View Full Version : Всё,что я думаю о своей невестке
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
Змея, сучка ..ты виновата, что я не сплю еще
Izold
05-27-2019, 06:51 PM
Вот говорят есть такой канал...там брошечки...сережки продают
у меня, наверно, нет в линейке, ни разу не видАл:120:
Kapitula
05-27-2019, 06:51 PM
Маму всегда прощать. Безгранично.
И чикатило?
Не согласна
Амазонка
05-27-2019, 06:52 PM
Але...на барже. Невестка не дочь...может и не простить припадки.
А она и не должна. Сын должен.
Амазонка
05-27-2019, 06:53 PM
И чикатило?
Не согласна
Ты берёшь какой-то экстрим.
Чикатило вырастил ребенка в любви и тот должен от него отречься?
Если твой сын будет вторым Чикатило, отречешься?
Izold
05-27-2019, 06:53 PM
всё кругом чёта должны, долговая яма какаята...
Kisochka
05-27-2019, 06:55 PM
А она и не должна. Сын должен.
Воббще наладить отношения с невесткой....на 30 оет младше...как нефик делать. Змея приехала...сказала - пусть не выходит....демонстративно общалась только с сыном. Какие милые старческие кренделя. Ну с кренделями и котом останется...перед ним будет орать как она всем морды модет набить
Kisochka
05-27-2019, 06:57 PM
у меня, наверно, нет в линейке, ни разу не видАл:120:
Изя......купиииии (кремень старик....два года бьюсь как об стену:111:)
Kapitula
05-27-2019, 06:59 PM
Ты берёшь какой-то экстрим.
Чикатило вырастил ребенка в любви и тот должен от него отречься?
Если твой сын будет вторым Чикатило, отречешься?
как вырастил ребенка, мы не знаем. там уже давно терки, как поняла
не знаю про сына, но и не согласна, что однозначно они правы и все простить
microb
05-27-2019, 06:59 PM
всё кругом чёта должны, долговая яма какаята...
ниче не поделаешь, человек общественное животное
Izold
05-27-2019, 06:59 PM
Изя......купиииии (кремень старик....два года бьюсь как об стену:111:)
а с чего начиналось то, ктота из корейцев обещал?
тут в чужом пиру похмелье получается
Амазонка
05-27-2019, 07:01 PM
Воббще наладить отношения с невесткой....на 30 оет младше...как нефик делать. Змея приехала...сказала - пусть не выходит....демонстративно общалась только с сыном. Какие милые старческие кренделя. Ну с кренделями и котом останется...перед ним будет орать как она всем морды модет набить
Вот так тонко люди манипулируют людьми. И НИКТО! Никто, кроме И Изольда, не заметил, что невестка изначально осталась сидеть в комнате. Ну сидишь, и сиди, я бы сказала. Ведь, когда Аурбо приглашали, не сказали невестка тебя приветствовать не будет, а будет лишь в том случае, если ты скажешь : да, она чудесная женщина - внука мне родила. Нет. Аурбо приехала, зная, что невестка, скорее всего , будет там, с сыном на руках. А вот нет...
Kisochka
05-27-2019, 07:01 PM
ниче не поделаешь, человек общественное животное
Да ладно.....зятья и невестки ниче не должны. Плюнут на ети выебоны и не будут общаться да и все
Kisochka
05-27-2019, 07:02 PM
Вот так тонко люди манипулируют людьми. И НИКТО! Никто, кроме И холода, не заметил, что невестка изначально осталась сидеть в комнате. Ну сидишь, и сиди, я бы сказала. Ведь, когда Аурбо приглашали, не сказали невестка в тебя приветствовать на будет, а будет лишь в том случае, если ты скажешь : да, она чудесная женщина - внука мне родила. Нет. Аурбо приехала, зная, что невестка, скорее всего , будет там, с сыном на руках. А вот нет...
Девочка родила три недели назад.....боя теоретиги. Ей щас вообше на все насрать кроме ребенка...и на мужа и на мать его и на ихнего кота
microb
05-27-2019, 07:03 PM
Да ладно.....зятья и невестки ниче не должны. Плюнут на ети выебоны и не будут общаться да и все
Я кстати навещаю свекровь, когда приезжаю в Россию, хотя с мужем уже давно не живу
Kisochka
05-27-2019, 07:04 PM
а с чего начиналось то, ктота из корейцев обещал?
тут в чужом пиру похмелье получается
Я честно говоря не помню......но я должна чето просить же. :111:
Kisochka
05-27-2019, 07:05 PM
Я кстати навещаю свекровь, когда приезжаю в Россию, хотя с мужем уже давно не живу
Пока она вРоссии была я тоже. Новая невестка оказалась послабже....они не общаются:111:
OldFart
05-27-2019, 07:06 PM
Змея, послушай кысу и на унитазе крышку закрывай
А то кот бедолага от старческих кренделей в унитазе утопится
Амазонка
05-27-2019, 07:08 PM
Девочка родила три недели назад.....боя теоретиги. Ей щас вообше на все насрать кроме ребенка...и на мужа и на мать его и на ихнего кота
Девочка девочкой, а сын маму не должен забывать.
И да. У меня есть примеры из жизни.
Я знаю на что мужчины способны ради своей женщины - забыть маму и брата - не самое страшное.
Стыдно должно быть той женщине, которая позволяет своему мужчине забыть семью ради нее. Стыдно.
Хотя ничего тут поделать нельзя. Эволюция, мать её . Жена всегда будет на первом месте, а у матери всегда будет сердце болеть за сына.
microb
05-27-2019, 07:10 PM
Пока она вРоссии была я тоже. Новая невестка оказалась послабже....они не общаются:111:
Бывшая жена моего брата до смерти мамы к не й приходила, а вот новая жена вела себя совсем по другому
Kisochka
05-27-2019, 07:11 PM
Девочка девочкой, а сын маму не должен забывать.
И да. У меня есть примеры из жизни.
Я знаю на что мужчины способны ради своей женщины - забыть маму и брата - не самое страшное.
Стыдно должно быть той женщине, которая позволяет своему мужчине забыть семью ради нее. Стыдно.
Хотя ничего тут поделать нельзя. Эволюция, мать её . Жена всегда будет на первом месте, а у матери всегда будет сердце болеть за сына.
Так мама своими руками сама рыла ету яму.....если орать угрожать....говорить - пусть не выходит. Так и будет....сын вишь ненадежный оказался....его ростили, а он гад посмел жениться...аяйц ййяяяй
Kisochka
05-27-2019, 07:12 PM
Бывшая жена моего брата до смерти мамы к не й приходила, а вот новая жена вела себя совсем по другому
Потому что чем старше мы становимся....так вообще ровнее на всех посторонних родственников. Это норм
Амазонка
05-27-2019, 07:14 PM
Так мама своими руками сама рыла ету яму.....если орать угрожать....говорить - пусть не выходит. Так и будет....сын вишь ненадежный оказался....его ростили, а он гад посмел жениться...аяйц ййяяяй
Нет, не так.
Он одумается.
У него самого теперь сын. Он переосмыслит. Начнет звонить и навещать. Может не сразу. Может не часто, но начнет. Родителей начинаешь понимать, когда появляются свои "дети".
microb
05-27-2019, 07:15 PM
Потому что чем старше мы становимся....так вообще ровнее на всех посторонних родственников. Это норм
В смысле посторонних?
От первой жены у него дочка, а от второй только пасынок, которому он кажется помогает больше, чем родной дочери
Kisochka
05-27-2019, 07:16 PM
Нет, не так.
Он одумается.
У него самого теперь сын. Он переосмыслит. Начнет звонить и навещать. Может не сразу. Может не часто, но начнет. Родителей начинаешь понимать, когда появляются свои "дети".
Одумается в чем? Что надо терпеть молча Арубины выкидоны и слушать какая у него жена тварь? Неа...не думаю. Просто будет дистанцироваться от этих скандалов и не мотать себе нервы.
Амазонка
05-27-2019, 07:18 PM
Одумается в чем? Что надо терпеть молча Арубины выкидоны и слушать какая у него жена тварь? Неа...не думаю. Просто будет дистанцироваться от этих скандалов и не мотать себе нервы.
Одумается, и будет пропускать мимо ушей. Лишь бы мама была здорова.
Kisochka
05-27-2019, 07:18 PM
В смысле посторонних?
От первой жены у него дочка, а от второй только пасынок, которому он кажется помогает больше, чем родной дочери
В смысле лет в 40-к.....находят мужа или жену. Проникнуться к их родителям искренной привязаностью....камон
Винни1
05-27-2019, 07:18 PM
Одумается, и будет пропускать мимо ушей. Лишь бы мама была здорова.
Amen to that.
Амазонка
05-27-2019, 07:19 PM
В смысле лет в 40-к.....находят мужа или жену. Проникнуться к их родителям искренной привязаностью....камон
А че? Спасибо за мужа/жену - почему нет?
Kisochka
05-27-2019, 07:20 PM
Одумается, и будет пропускать мимо ушей. Лишь бы мама была здорова.
Ок скажу прямее.....нахер никому не надо такии лекции о том, что их жена или муж таарь. Не надо это никому. Хотите дурковать...дуркуйте сами с собой
Амазонка
05-27-2019, 07:22 PM
Ок скажу прямее.....нахер никому не надо такии лекции о том, что их жена или муж таарь. Не надо это никому. Хотите дурковать...дуркуйте сами с собой
Я бы не слушала. Но пусть они будут здоровы! Боже, пусть они будут здоровы!
А мужа я сама буду любить, за всех.
microb
05-27-2019, 07:22 PM
В смысле лет в 40-к.....находят мужа или жену. Проникнуться к их родителям искренной привязаностью....камон
Моя мама вообше была удивительная. К ней даже ее бывшие квартирантки приезжали, а одна постоянно помогала
Kisochka
05-27-2019, 07:22 PM
А че? Спасибо за мужа/жену - почему нет?
Гыыыыыы......смешно аха. Начать кидаться к каким-то бабкам дедкам . У вас так странно. Или любовь взасос или морды бить. Просто чацку попили цветочки подарили и разошлись. Это для всех спользительнее
Винни1
05-27-2019, 07:23 PM
А че? Спасибо за мужа/жену - почему нет?
Это не привязанность.
Это вежливость.
Права Ната, ну какая там лубофф искренне..
Kisochka
05-27-2019, 07:24 PM
Я бы не слушала. Но пусть они будут здоровы! Боже, пусть они будут здоровы!
А мужа я сама буду любить, за всех.
Ок...скажу еще прямее. Сумашедшая старуха способна отравить жизнь....будут бежать полями все...и снози и дети.
Kisochka
05-27-2019, 07:25 PM
Это не привязанность.
Это вежливость.
Вот хотя бы ведливость и доброделательность....и все будут довольны
Амазонка
05-27-2019, 07:26 PM
Ок...скажу еще прямее. Сумашедшая старуха способна отравить жизнь....будут бежать полями все...и снози и дети.
Что выросло, то выросло.
Мы выбираем, нас выбирают...
Винни1
05-27-2019, 07:26 PM
Вот хотя бы ведливость и доброделательность....и все будут довольны
Конечно.
Об чем и речь.
Вежливости достаточно. Здрасьте, как ваш день, до свидания.
Kisochka
05-27-2019, 07:29 PM
Что выросло, то выросло.
Мы выбираем, нас выбирают...
Нет неправда. Не обзываться тварями....не обещать бить морды. Это вполне человек модет контролировать свое повеление. Не может....к врачу
Амазонка
05-27-2019, 07:31 PM
Нет неправда. Не обзываться тварями....не обещать бить морды. Это вполне человек модет контролировать свое повеление. Не может....к врачу
Любого человека можно довести. Любого.
Врач тут не поможет, когда прецельно бьют.
Kisochka
05-27-2019, 07:33 PM
Кстати....где-то тут Аруба писала как ее в гости позвали...какие-то тетки. Такую пургу гнала...а че это они...а че они от меня хотят. Так что я уже сказала -Арубе надо к доктору сходить...успокоительное сначала
Амазонка
05-27-2019, 07:35 PM
Кстати....где-то тут Аруба писала как ее в гости позвали...какие-то тетки. Такую пургу гнала...а че это они...а че они от меня хотят. Так что я уже сказала -Арубе надо к доктору сходить...успокоительное сначала
Не надо. Все нормально. Она нам просто дает пищу для размышлений.
Kisochka
05-27-2019, 07:35 PM
Любого человека можно довести. Любого.
Врач тут не поможет, когда прецельно бьют.
Снова не правда. Аруба вчера на меня кидалась....и троль я и внимание на себя перетягиааю и всякоое такое. Могла я ее послать? Могла......но вижу, человека колбасит....там своя волна.
Kisochka
05-27-2019, 07:36 PM
Не надо. Все нормально. Она нам просто дает пищу для размышлений.
Мне такая пища не нужна....как устроить ад от собствееной раздражительности. В сад такая пища
Амазонка
05-27-2019, 07:36 PM
Снова не правда. Аруба вчера на меня кидалась....и троль я и внимание на себя перетягиааю и всякоое такое. Могла я ее послать? Могла......но вижу, человека колбасит....там своя волна.
Тут всех...колбасит.
Амазонка
05-27-2019, 07:38 PM
Мне такая пища не нужна....как устроить ад от собствееной раздражительности. В сад такая пища
Я добровольно пишу в этой теме :1::114:
Винни1
05-27-2019, 07:39 PM
Я добровольно пишу в этой теме :1::114:
Все добровольно. Даже Кыса :8:
Kisochka
05-27-2019, 07:39 PM
Тут всех...колбасит.
Да прям.....я вон Изьке плешь проела этой брошкой. Сидит хихикает. А почему...он внуками тренированный....ему мои прикопки мелочь:217:
Kisochka
05-27-2019, 07:41 PM
Все добровольно. Даже Кыса :8:
Я вчера две белоруские сосиски сьела на ночь...это писец. От туалета дальше чем на метр не могу отойти...на работу пошла. Это фиаско:162:
Винни1
05-27-2019, 07:41 PM
Да прям.....я вон Изьке плешь проела этой брошкой. Сидит хихикает. А почему...он внуками тренированный....ему мои прикопки мелочь:217:
Не, у него тоже бывает :8:
Терял пару раз свой cool.
Тут же снова находил, правда.
Это балшой плюс.
Амазонка
05-27-2019, 07:41 PM
Да прям.....я вон Изьке плешь проела этой брошкой. Сидит хихикает. А почему...он внуками тренированный....ему мои прикопки мелочь:217:
Внуками тренированный - это же черный пояс :120:
Неее, с такими тягаться - себе дороже :153:
Винни1
05-27-2019, 07:42 PM
Я вчера две белоруские сосиски сьела на ночь...это писец. От туалета дальше чем на метр не могу отойти...на работу пошла. Это фиаско:162:
:111:
Извини, дорогая. От всего белорусского народа извини.
Kisochka
05-27-2019, 07:43 PM
:111:
Извини, дорогая. От всего белорусского народа извини.
Я не ожидала такой подлянки:111:
Не пошла на работу
Винни1
05-27-2019, 07:44 PM
Я не ожидала такой подлянки:111:
Это западло, да :111:
Может несвежие были?
Ты их нюхала? Лол
Kisochka
05-27-2019, 07:45 PM
Это западло, да :111:
Может несвежие были?
Ты их нюхала? Лол
Только купила.....и вкус и цвет норм. Телячьи типо.....
Винни1
05-27-2019, 07:46 PM
Только купила.....и вкус и цвет норм. Телячьи типо.....
Чорт его знает..что там за телята.
Kisochka
05-27-2019, 07:47 PM
Иммодиум хряпнула....интеросгель. Такая дрянь....пью стаканами:192:
Kisochka
05-27-2019, 07:47 PM
Чорт его знает..что там за телята.
Я у них все ела. И сыр и сметану и колбасу.....ниче не было никогда
Cherry29
05-27-2019, 07:49 PM
обо мне,конечно,думать никому не надо - зачем?Ерунда какaя-то,кто я им вообще?
Кто-то должен быть мудрее
А завтра раз и сбылась твоя мечта, они развелись.
Он Папа по выходным..год , два.
Потом он встречает женщину ..
хорошо если она будет как ты хочешь, а если нет
Представь пьёт, курит, наркОманит
Ужас не дай бог:217:
Винни1
05-27-2019, 07:51 PM
Я у них все ела. И сыр и сметану и колбасу.....ниче не было никогда
Ну может партия какая бракованная.
Молочка бел. Вкусная да.
Kisochka
05-27-2019, 07:51 PM
Счас в историю именно наркоманки не хватает. Новой невестки....негры
Kisochka
05-27-2019, 07:52 PM
Ну может партия какая бракованная.
Молочка бел. Вкусная да.
И колбаса вкусная....и сыр.
Винни1
05-27-2019, 07:54 PM
И колбаса вкусная....и сыр.
Да, все вкусное.
В Брянске помню жители поезда ловили из РБ.
На них бабушки-предприниматели йогурты привозили.
С руками отрывали.
Kisochka
05-27-2019, 07:55 PM
Да, все вкусное.
В Брянске помню жители поезда ловили из РБ.
На них бабушки-предприниматели йогурты привозили.
С руками отрывали.
Поезда я еще не граблю.....магазин полностью белоруский
Cherry29
05-27-2019, 07:57 PM
Я у них все ела. И сыр и сметану и колбасу.....ниче не было никогда
В этот раз значит есть за что..:217:
Винни1
05-27-2019, 07:57 PM
Поезда я еще не граблю.....магазин полностью белоруский
:8:
Kisochka
05-27-2019, 08:00 PM
В этот раз значит есть за что..:217:
Иди прямо а......шамонисты эзотэрики. За сроки хранения......
Kapitula
05-27-2019, 08:12 PM
Это не сосиски. Это г-ну выход нужен был- давно на форуме не отрывалась
Kisochka
05-27-2019, 08:17 PM
Это не сосиски. Это г-ну выход нужен был- давно на форуме не отрывалась
Но доебывается при этом Капа. Врач...гуманист....женщинамать. Вы ж мои ласточки:111:....Я-то просрусь....а вы сучьками останетесь, голова важнее чем жопа
Kapitula
05-27-2019, 08:18 PM
Не доебывается, а диагноз тебе ставит
Бесплатно
microb
05-27-2019, 08:19 PM
Но доебывается при этом Капа. Врач...гуманист....женщинамать. Вы ж мои ласточки:111:....Я-то просрусь....а вы сучьками останетесь, голова важнее чем жопа
в хорошем человеке дерьмо не держится или как там говорят?
Винни1
05-27-2019, 08:21 PM
С гуманизмом там напряг.
Он там и не валялся.
Женщина с веслом (c)
Я б тебе за эту формулировку пулитцеровской премии бы не пожалела :8:
Kisochka
05-27-2019, 08:22 PM
в хорошем человеке дерьмо не держится или как там говорят?
Это жуть конешно:111:. Я уже две табоетки иммудиума....не помогает
microb
05-27-2019, 08:24 PM
Это жуть конешно:111:. Я уже две табоетки иммудиума....не помогает
крепкий черный чай
Kisochka
05-27-2019, 08:24 PM
С гуманизмом там напряг.
Он там и не валялся.
Женщина с веслом (c)
Я б тебе за эту формулировку пулитцеровской премии бы не пожалела :8:
С работы - приезжайте хоть к 11 ... я грю - я бы с удовольствием....но никак. Да что это такое:111:
Kisochka
05-27-2019, 08:25 PM
крепкий черный чай
Отвар из гранатовых корок....но:111:...я не смогу до магазина добежать
Винни1
05-27-2019, 08:26 PM
С работы - приезжайте хоть к 11 ... я грю - я бы с удовольствием....но никак. Да что это такое:111:
Оооойййй.....:111:
Не покупай ты этих телят больше, ну их.
Крахмальчику может?
Штоб зацементировал.
Nahla
05-27-2019, 08:27 PM
кисочка как рим, все темы ведут к ней
Kisochka
05-27-2019, 08:27 PM
Оооойййй.....:111:
Не покупай ты этих телят больше, ну их.
Крахмальчику может?
Штоб зацементировал.
Я интеросгель хлещу стаканами. В этот магазин я больше не ходок
microb
05-27-2019, 08:28 PM
Отвар из гранатовых корок....но:111:...я не смогу до магазина добежать
поэтому чай, он обычно всегда есть на кухне
Kisochka
05-27-2019, 08:28 PM
кисочка как рим, все темы ведут к ней
И вот на опус Нахлы какая у меня черная душа не ответила. А почему....а вежливость блядь:217:
Yurcha
05-27-2019, 08:29 PM
Я работаю со старыми людьми. Я на их стороне. Пириод.
Аурбо не старая
Kapitula
05-27-2019, 08:29 PM
С гуманизмом там напряг.
Он там и не валялся.
Женщина с веслом (c)
Я б тебе за эту формулировку пулитцеровской премии бы не пожалела :8:
С гуманизмом все в порядке, а определение елкино
Kisochka
05-27-2019, 08:29 PM
поэтому чай, он обычно всегда есть на кухне
Прям сильно крепко заварить?
Винни1
05-27-2019, 08:31 PM
Я интеросгель хлещу стаканами. В этот магазин я больше не ходок
Жидкости тоже пей,чтоб не обезводится.
Kisochka
05-27-2019, 08:32 PM
С гуманизмом все в порядке, а определение елкино
Не свисти.....это я к тебе весло присобачила. Бетонная женшына с веслом...из парка культуры т отдыха
Kisochka
05-27-2019, 08:33 PM
Жидкости тоже пей,чтоб не обезводится.
Я знаю.....а так есть и кофе хочется:111:
Yurcha
05-27-2019, 08:33 PM
Он, может все правильно делает. Кроме.
Кроме того, что, пусть втайне от жены, не звонит матери. НЕ ЗВОНИТ!
Можно все понять и простить. Мать и отец - это святое. Их нельзя бросить. Просто нельзя.
Психологи в Америке другому учат
Видимо ты не в курсе.
В жертву себя нельзя никому приносить, даже родителям
Звонить матери, чтобы слушать обвинения постоянные?
Мать уже пригласили, не в тайне, она устроила вынос мозга
microb
05-27-2019, 08:34 PM
Прям сильно крепко заварить?
Какой нравится. Слишком крепко может и пить не сможешь, это ведь на любителя
Винни1
05-27-2019, 08:36 PM
Я знаю.....а так есть и кофе хочется:111:
Да уж, обычно когда нельзя именно тогда очень хочется.
Ничего, завтра оторвешься. Терпи.
Kapitula
05-27-2019, 08:37 PM
Не свисти.....это я к тебе весло присобачила. Бетонная женшына с веслом...из парка культуры т отдыха
Не свисти и ставь копирайт
Kisochka
05-27-2019, 08:37 PM
Да уж, обычно когда нельзя именно тогда очень хочется.
Ничего, завтра оторвешься. Терпи.
Я сушки погрызываю:217:
Kisochka
05-27-2019, 08:38 PM
Не свисти и ставь копирайт
Дома будешь свекрови говорить че делать......профурсетка:111:
Nahla
05-27-2019, 08:39 PM
И вот на опус Нахлы какая у меня черная душа не ответила. А почему....а вежливость блядь:217:
просто ответить нечего, вот и не ответила
Kisochka
05-27-2019, 08:39 PM
У меня подружка как-то в Индии траванулась...водку пила. Не...ну нафик...я не смогу
Kapitula
05-27-2019, 08:39 PM
Дома будешь свекрови говорить че делать......профурсетка:111:
Ну продолжай врать, для тебя это нормально
Kisochka
05-27-2019, 08:42 PM
просто ответить нечего, вот и не ответила
Солнышко.......деточка, неужель ты думаешь че бабка не сможет ответить на такое, так чтоб ты заплакала. Сможет......только нахуй не нужно. Бежи себе, обзывайся сколько влезет....
Винни1
05-27-2019, 08:42 PM
Я сушки погрызываю:217:
Пичаль ))
Риса отвари на воде.
microb
05-27-2019, 08:42 PM
Как хорошо, что вы не свекровь с невесткой
Kisochka
05-27-2019, 08:42 PM
Ну продолжай врать, для тебя это нормально
Попытки доебаться щас бэсполэзны.....:111:
Сиамчик
05-27-2019, 08:43 PM
Я сушки погрызываю:217:
жизнь удалась
Kisochka
05-27-2019, 08:44 PM
Как хорошо, что вы не свекровь с невесткой
Я свекровью быть не могу...но говорят тещи еше хлеще
ZayacBo
05-27-2019, 08:45 PM
а какая разница?
я забыл. тесча это кто. это мать жены?
Kapitula
05-27-2019, 08:45 PM
Я свекровью быть не могу...но говорят тещи еше хлеще
Женой не можешь. Матерью под вопросом. Бабушкой нет. А чем можешь?
Винни1
05-27-2019, 08:46 PM
а какая разница?
я забыл. тесча это кто. это мать жены?
Да. Там женская солидарность kicks in.
Что страшно лол
Nahla
05-27-2019, 08:46 PM
Солнышко.......деточка, неужель ты думаешь че бабка не сможет ответить на такое, так чтоб ты заплакала. Сможет......только нахуй не нужно. Бежи себе, обзывайся сколько влезет....
кисунь, я ведь ничего плохого не сказала. говорят ведь, что все дороги ведут рим, вот и тема перешла на тебя, хотя автор темы просил еще со вчерашнего дня не занимать её под себя, а оставить пространство для обсуждения.
Nahla
05-27-2019, 08:47 PM
а какая разница?
я забыл. тесча это кто. это мать жены?
теща пьёт кровь мужу. свекровь жене. две стратегически разные кровопийцы
ZayacBo
05-27-2019, 08:48 PM
Да. Там женская солидарность кицкс ин.
Что страшно лол
пошли перенесем весь срачь в полатку.
нечего тут аурбе подсирать в тему.
Винни1
05-27-2019, 08:48 PM
пошли перенесем весь срачь в полатку.
нечего тут аурбе подсирать в тему.
Ок.
Kisochka
05-27-2019, 08:48 PM
кисунь, я ведь ничего плохого не сказала. говорят ведь, что все дороги ведут рим, вот и тема перешла на тебя, хотя автор темы просил еще со вчерашнего дня не занимать её под себя, а оставить пространство для обсуждения.
Лекции читайте своим мамам и свекровям. Свободна:305:
Kapitula
05-27-2019, 08:48 PM
Поносик- это важно
У некоторых это все что есть в жизни нового
Kisochka
05-27-2019, 08:50 PM
Женой не можешь. Матерью под вопросом. Бабушкой нет. А чем можешь?
Капа.....я же сказала. Бесполезно.......доебки твои
Losharick
05-27-2019, 08:51 PM
Вернулся с Манхеттена. Наверное лучший день туда было поехать. Траффика ноль. Двуногих тварей нихуя нет. Город пустой. Но не смотря на это выебали меня по полной программе. Посмотрел на Бродвее сразу несколько фильмов Джон-вик, Авенджерс... Хуета ужасная. Но детям нра.
Прочитал пару страниц. Бедная, бедная Аурбо. Она может быть 100 раз не права. Но она МАТЬ, МАМА и этим всё сказано! Для меня МАМА была святой. И если бы моя жена хоть раз позволила бы хоть намёк на неуважение, то было бы плохо. Хотя я должен отдать дать моей умнейшей и любимейшей МАМЕ. Это человек, который никогда в жизни не стал бы унижать, или показывать своё превосходство перед моей женой. Она бьла очень мудрым человеком и слишком любила и уважала меня и мой выбор. Самое главное слово в отношениях между родственниками это RESPECT! Это 2 way street, но мама, всегда останется мамой, для ребёнка.
Kapitula
05-27-2019, 08:51 PM
Капа.....я же сказала. Бесполезно.......доебки твои
Чтобы было полезно, должна быть цель
Kisochka
05-27-2019, 08:53 PM
Чтобы было полезно, дородна быть цель
Да похуй на твою мотивацию...мели Емеля
Nahla
05-27-2019, 08:54 PM
Лекции читайте своим мамам и свекровям. Свободна:305:
слушаюсь и повинуюсь. заметь, я ведь не отвечаю тебе, а тогда какого хрена ты тут лекции читаешь, думала, это свободная аудитория, где все могут учить друг друга всему. но ты конечно права. я больше не буду
Kapitula
05-27-2019, 08:55 PM
Да похуй на твою мотивацию...мели Емеля
Спасибо, но у меня и без твоего разрешения получается
Ну и ты продрищись
Yurcha
05-27-2019, 09:06 PM
Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.()
Амазонка
05-27-2019, 09:09 PM
Вау. Really?
(скептично скрестила руки на груди)
Miami Vice
05-28-2019, 05:07 AM
Там ещё много чего можно расказать,это только наиболее вопиющие факты. Сына я не посылала,он просто пропал. А внука пусть приводят,с удовольствием его увижу.
Если это наиболее вопиющие моменты так она практицки ангел.
Змея, харэ нас разводить. Или огласи реальную причину конфликта то бишь конкретику а не размытые охи и ахи, или заканчивай балаган. Для начала поставь фотки невесты сейчас и в 19 лет. И мы решим гилти она или нет.
g-michael
05-28-2019, 05:29 AM
... оставить пространство для обсуждения.
Рассуждение коротенькое.
1. Не могу удержаться от того чтобы не привести слова, которые говаривал мой папа.
ЧЕМ ПОЗДНЕЕ ЖЕНИШЬСЯ, ТЕМ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ОСТАНЕТСЯ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕТЬ
2. Женился молодой человек.
Сам принял решение, хотя наверняка знал что мама, (с которой он в хороших отношениях) выбор сына не одобряет.
Не только женился, но ещё при этом
- живёт отдельно,
- материально независим,
- родил ребёнка.
3.Мама (которая, понятно, не может осознать что сын уже самостоятельный) нрастаивает (при этом порой агрессивно) на том что выбор сына плох,
что невестка гадость и т.п.
Что делать?
Что сделал (в своё время)я?
Ограничить (максимально, насколько это возможно!!!) контакты между мамой и женой.
Жена объективно в шкале важности сына заняла первое место.
Так устроена жизнь.
В чём я не прав?
Miami Vice
05-28-2019, 05:31 AM
Все, плять, до аурбинова мужа добрались...
Так это ж то откуда ноги растут у ситуации. И только если Аурбо вдова то простительно.
MariLi
05-28-2019, 05:31 AM
Жены приходят и уходят, а матери остаются.
Miami Vice
05-28-2019, 05:40 AM
Ельфи,вам нравится,когда вас ругают матом? Привязывают верёвками к кровати? Бьют плёткой? Вы садо-мазо?
Аурбо была замужем за Ниакардом? :120: :120: :120:
Miami Vice
05-28-2019, 05:59 AM
Не ответила
Следующий вопрос был, где грань между прощать и нет
Трупов 10, не больше. 11 это уже перебор и не прощаеца.
Kisochka
05-28-2019, 06:16 AM
Жены приходят и уходят, а матери остаются.
Ты вроде с мамой в России не осталась и 1 раз замужем
Kisochka
05-28-2019, 06:18 AM
слушаюсь и повинуюсь. заметь, я ведь не отвечаю тебе, а тогда какого хрена ты тут лекции читаешь, думала, это свободная аудитория, где все могут учить друг друга всему. но ты конечно права. я больше не буду
К маме...к маме:305:. С ней обсудишь и цвет души и хрена.....все туда.
Типочка
05-28-2019, 06:19 AM
Когда родители «едят» жизнь детей
У Тургенева один герой говорит: я, мол, хоть и простой человек, но понимаю, что заедать чужой век нехорошо! Жаль, что не все это понимают… Это выражение - «заедать чужой век» относится к родителям взрослых детей, которые детей от себя не отпускают и принуждают себя обслуживать. Часто даже не материально; эмоционально обслуживать и жить родительской жизнью.
В деревнях было положено «отделять» выросших детей. Давать им наделы земли и помогать строить собственную избу. Так поступали хорошие, «правильные» родители, если была такая возможность. А некоторые родители не отпускали своих детей от себя. Мешали им жениться или, чаще, выйти замуж. Так было выгодно поступать. Выросший ребёнок - даровая рабочая сила, его использовали как батрака и держали в «чёрном теле». Про таких родителей говорили, что они заедают чужой век. Свою жизнь прожили, а теперь проживают чужую; жизнь своих детей. Используют своих взрослых сыновей или дочерей как рабов.
Это разновидность психологического вампиризма. Родители потребляют ресурс ребёнка и удерживают его рядом с собой любыми способами: эмоционально шантажируют своими болезнями, угрожают умереть, иногда используют материальные преимущества. Подкупают, попросту говоря. И рушат все отношения, в которые взрослый ребёнок пытается вступить. Критикуют возможного партнёра, интригуют, очерняют, устраивают истерики и сцены… Могут исподволь превратить сына или дочь в алкоголиков… И со стороны кажется, что бедные родители мучаются с великовозрастным пьяницей и неудачником. Иногда так бывает.
А бывает и неприкрытое потребительство, когда родители живут за счёт сына или дочери, требуют или выманивают деньги на своё содержание и не отпускают от себя. Если денег мало, могут использовать своё взрослое дитя как даровую рабочую силу; в саду много работы. На машине надо маму возить по ее делам. Ремонт в квартире делать… Много работы!
Одну известную актрису избил ее взрослый сын-алкоголик. Все осуждали пьяницу-сына, но близко знавшие семью люди говорили, что мать была настоящим тираном. И контролировала злосчастного отпрыска с детства; не давала ему ни дружить с кем-то, ни семью создать… В итоге сломленный с детства раб пристрастился к выпивке; это больше устраивало мать, чем женитьба сына… В конце концов сын взбунтовался, но он уже был тяжелым алкоголиком с разрушенной психикой.
Такие родители продлевают свою жизнь за счёт жизни детей. Так бывает, к сожалению. Кончается это всегда плохо. Нежелание родителей отпустить взрослого ребёнка, злая критика всех возможных женихов и невест, постоянная спекуляция своим здоровьем, скандалы и требования, неуважение, нарушения личного пространства - признаки «заедания века». Как правило, несчастный раб умирает раньше родителей - ведь его жизнь съели… Надо выстраивать границы и дистанцироваться, пока не поздно. И выбирать правильную стратегию общения, - иногда через кризис все же удаётся сохранить отношения и заставить родителя одуматься. Но чаще всего спасает только бегство.
Анна Кирьянова
Miami Vice
05-28-2019, 06:35 AM
теща пьёт кровь мужу. свекровь жене. две стратегически разные кровопийцы
Тактически разные. Стратегически таки одинаковые бо цель одинаковая - разрушить семью.
Заедать чужой век ... а как насчет защищать своего ребенка?
Давным давно был у моей дочери такой, на мой взгляд, опасный бойхрен..
Так вот я ему так ласково однажды сказала “ Тебе моя дочь говорила, что я читать люблю? так вот, говорят, что в тюрьме хорошая русская библиотека. Узнаю, что обидел, убью нах и сяду книжки читать"
Больше мы этого бойхрена не видели)
всё это хуйня. жениться надо на глухонемой сироте.
здесь мудрасть
Kapitula
05-28-2019, 06:57 AM
Невестка Аурбы будет защищать своего ребенка
Yurcha
05-28-2019, 07:05 AM
Жены приходят и уходят, а матери остаются.
Жён выбираешь сам, по душе
А родителей уж каких Бог дал
Столько ебанашек вокруг, и все они чьи-то родители
Змея, конечно, на эмоциях сейчас, но...нельзя отрицать существование по настоящему говенных людей, от которых хочется защитить своего ребенка
Yurcha
05-28-2019, 07:13 AM
Змея, конечно, на эмоциях сейчас, но...нельзя отрицать существование по настоящему говенных людей, от которых хочется защитить своего ребенка
Не думаю, из того что было описано, что невестка Аурбо к таким относится
было бы интересно посмотреть, если бы сын Змии женился на дочке Ели
Kapitula
05-28-2019, 07:20 AM
Ну не десять же лет защищать. Пять из которых явно сказали, что победила не ты
не за ум люблю Ивана
не за белое лицо
а за хуище с топорище
и с полголову яйцо
(ц)
High_Smily
05-28-2019, 08:30 AM
Заедать чужой век ... а как насчет защищать своего ребенка?
Давным давно был у моей дочери такой, на мой взгляд, опасный бойхрен..
Так вот я ему так ласково однажды сказала “ Тебе моя дочь говорила, что я читать люблю? так вот, говорят, что в тюрьме хорошая русская библиотека. Узнаю, что обидел, убью нах и сяду книжки читать"
Больше мы этого бойхрена не видели)
ебанутая на всю голову
нравится убивать? чувствуешь себя от этого сверхчеловеком?
у тебя все коллеги суперженщины? или у вас там есть и супермужчины?.. нах
High_Smily
05-28-2019, 08:32 AM
представляю если бы мне такое сказала пьяная старая ебанутая мама бойфренда...
я бы, нах, даже если бы любила... свалила бы подальше от такой семейки
Кобыла, у тебя вместо мозгов и воображения одни селфи..иди уже, пасись
High_Smily
05-28-2019, 08:34 AM
а там уже дальше ему бы решать... валить подальше со мной... или остаться рядом с такой ебанутой мамашей
которая подрабатывает убийством старичков
High_Smily
05-28-2019, 08:35 AM
Кобыла, у тебя вместо мозгов и воображения одни селфи..иди уже, пасись
супервумен, нах
иди старичков убивай, больная
ебанутая на всю голову
нравится убивать? чувствуешь себя от этого сверхчеловеком?
у тебя все коллеги суперженщины? или у вас там есть и супермужчины?.. нах
Зачем убивать..тебя бы я с удовольствием поддержала на минимуме)
супервумен, нах
иди старичков убивай, больная
Вот у меня как раз сейчас старушка 39 лет в пациентах.
Но тебе, морда ослиная, не понять)
High_Smily
05-28-2019, 08:38 AM
Зачем убивать..тебя бы я с удовольствием поддержала на минимуме)
юмор убийцы... сейчас умру от смеха
High_Smily
05-28-2019, 08:39 AM
Вот у меня как раз сейчас старушка 39 лет в пациентах.
Но тебе, морда ослиная, не понять)
что значит как раз?
High_Smily
05-28-2019, 08:40 AM
суперженщина пытается козырнуть своими сверхспособностями, умора
ебанутая на всю голову
это ты ща полезла на Ель или она на тебя?
потом опять будешь ныть что тебе хамят
что значит как раз?
Ты тупая. На тебе доллар и вали, купи себе жвачку.
High_Smily
05-28-2019, 08:44 AM
Ты тупая. На тебе доллар и вали, купи себе жвачку.
ещё и бохатая
Kisochka
05-28-2019, 08:50 AM
Заедать чужой век ... а как насчет защищать своего ребенка?
Давным давно был у моей дочери такой, на мой взгляд, опасный бойхрен..
Так вот я ему так ласково однажды сказала “ Тебе моя дочь говорила, что я читать люблю? так вот, говорят, что в тюрьме хорошая русская библиотека. Узнаю, что обидел, убью нах и сяду книжки читать"
Больше мы этого бойхрена не видели)
Мы.....а вы оказывается еще более ненормальные, чем я предполагала
Йопта, дык Натаха врала, что меня зобанила:111:
Йопта, дык Натаха врала, что меня зобанила:111:
ебанутая. хуле.
Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово, речь») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости
High_Smily
05-28-2019, 08:54 AM
Йопта, дык Натаха врала, что меня зобанила:111:
шо, у старой жабы истерика?
High_Smily
05-28-2019, 08:59 AM
как бы в петлю не полезла (с)
бабы ша. навалились тут все своими слоновьими тушами на одну Тусю.
вот ща выебу тут вас всех раком в матку. :314:
Kapitula
05-28-2019, 08:59 AM
Натаха всем врет, что в игноре. Это у неё стиль общения такой
High_Smily
05-28-2019, 09:09 AM
шо, у старой жабы истерика?
поясню: это про Елку было
а вы шо подумали? :197:
Ослица, не тужься, а то придется труселя застирывать)
Miami Vice
05-28-2019, 09:11 AM
поясню: это про Елку было
а вы шо подумали? :197:
Вовремя пояснила чтоб старые жабы не приняли каждая на себя. :111:
Вовремя пояснила чтоб старые жабы не приняли каждая на себя. :111:
Каждый норовит у меня лавровый венок спиздить)
Miami Vice
05-28-2019, 09:13 AM
Ослица, не тужься, а то придется труселя застирывать)
Кстати про труселя - Леон давно не появлялся. А сейчас бы ему в самый раз тут свои филосовствования внедрять.
Miami Vice
05-28-2019, 09:13 AM
Каждый норовит у меня лавровый венок спиздить)
Раздавай по листику.
Кстати про труселя - Леон давно не появлялся. А сейчас бы ему в самый раз тут свои филосовствования внедрять.
если уж Фанта нарисовалась, то Леон точняк в засаде сидит
High_Smily
05-28-2019, 09:14 AM
Ослица, не тужься, а то придется труселя застирывать)
пугает ещё )
жалкое зрелище
Раздавай по листику.
Рулон же не бесконечный)
High_Smily
05-28-2019, 09:15 AM
Вовремя пояснила чтоб старые жабы не приняли каждая на себя. :111:
:312:
Блиаааа...вот не тэгаешь же, но узнает себя)
Miami Vice
05-28-2019, 09:15 AM
Рулон же не бесконечный)
Сейчас в моде ресайкл.
Сейчас в моде ресайкл.
Точно! Старость это ресайкл молодость)
High_Smily
05-28-2019, 09:17 AM
Блиаааа...вот не тэгаешь же, но узнает себя)
потому что ты не первый раз меня так обзываешь
Чот мне лень убогих пинать сегодня...
Йели йа фдул бы, у меня с юности порочная стрась к таким славянским рожам из Свердловска.
самая красивая девочка у меня была из Красноярска.
и еще одна из Запорожья
High_Smily
05-28-2019, 09:22 AM
Чот мне лень убогих пинать сегодня...
всем пох кого тебе лень, а кого не лень пинать
главное что не лень стариков убивать
High_Smily
05-28-2019, 09:23 AM
как же они без тебя, супервуман, на тот свет уйдут...
и не дадут тебе себя почувствовать сверхчеловеком
High_Smily
05-28-2019, 09:28 AM
должны же быть для таких какие-то реабилитационные центры... а то Елка вон уже грозится убивать и мстить...
как можно было молодого человека... ребенка (по сравнению с Елкой)... которым увлечена твоя дочь... пугать убийством?!!!
:169::169::169:
High_Smily
05-28-2019, 09:29 AM
и ещё не забыла упомянуть что читать любит :237:
читательница, нах
High_Smily
05-28-2019, 09:31 AM
выебнулась перед мальчонкой... типа какая я роковая и читающая :197:
это писец, товарищи
Смайли, йа те уже грил, што когда пишут по четыре поста подряд - это признак психического расстройства. шизолалия, неконтролируемое говорение.
Miami Vice
05-28-2019, 09:32 AM
Смайли, а Хелена случайно не твоя роцвеница или какой альтер его?
Смайли, а Хелена случайно не твоя роцвеница или какой альтер его?
Смайли это Хелена, у которой отняли цветные мелки)
High_Smily
05-28-2019, 09:34 AM
Смайли, йа те уже грил, што когда пишут по четыре поста подряд - это признак психического расстройства. шизолалия, неконтролируемое говорение.
иди, не гавкай :162:
Miami Vice
05-28-2019, 09:35 AM
Смайли это Хелена, у которой отняли цветные мелки)
И одели в ночнушку.
иди, не гавкай
не пиши мне посты в повелительном наклонении. вдруг захлебнешься моей муах-ха-ха-ха-ха
Kisochka
05-28-2019, 09:38 AM
Смайли, а Хелена случайно не твоя роцвеница или какой альтер его?
Ааа...так у тебя седня идея фикс....пары ищешь
Miami Vice
05-28-2019, 09:42 AM
Ааа...так у тебя седня идея фикс....пары ищешь
Ага.
А Капря это Хуэвер с квартирой в Мацкве. :111:
Kisochka
05-28-2019, 09:44 AM
Ага.
А Капря это Хуэвер с квартирой в Мацкве. :111:
Не похож он на Капрю
Miami Vice
05-28-2019, 09:47 AM
Не похож он на Капрю
Так это и был сарказм.
А похожи таки тем что и он и она явно имеют несоответствующие реалу высокие планки для отношений. И поэтому оба два имеют что имеют.
Losharick
05-28-2019, 09:49 AM
а там уже дальше ему бы решать... валить подальше со мной... или остаться рядом с такой ебанутой мамашей
которая подрабатывает убийством старичков
Не дай Бог кому из нас стать таким старичком, когда, как ты сказала "убийство" будет избавлением от нечеловеческих страданий и люди молят об этом.
Не дай Бог кому из нас стать таким старичком, когда, как ты сказала "убийство" будет избавлением от нечеловеческих страданий и люди молят об этом.
Скинь эту ослицу с поезда форума)
Кому ты вообще объясняешь....давай лучше упрекни меня пластической хирургией)
High_Smily
05-28-2019, 09:54 AM
Не дай Бог кому из нас стать таким старичком, когда, как ты сказала "убийство" будет избавлением от нечеловеческих страданий и люди молят об этом.
Я как раз про то, что от того что она "избавительница", у Елки появилась мания величия.
Как бы ей в обычной жизни не захотелось стать избавительницей, это сквозит в её постах.
Про сверхспособности, месть и угрозы убийства... про доведение собеседников до петли.
Это не шутки, наша подруга в опасности.
Losharick
05-28-2019, 09:54 AM
Скинь эту ослицу с поезда форума)
Кому ты вообще объясняешь....давай лучше упрекни меня пластической хирургией)
Подумал хорошенько. Вспомнил фото. Да приебаться не к чему. Анлесс ты пришила третью грудь и они симметрию нарушили. )))
Подумал хорошенько. Вспомнил фото. Да приебаться не к чему. Анлесс ты пришила третью грудь и они симметрию нарушили. )))
Сиськи не трогаю, хай висят...)
Losharick
05-28-2019, 10:00 AM
Сиськи не трогаю, хай висят...)
Ага, висят, так и запишем. А должны стоять! )
Ага, висят, так и запишем. А должны стоять! )
Они послушные) Я лежу и они лежат)
Losharick
05-28-2019, 10:11 AM
Они послушные) Я лежу и они лежат)
Именем французской революции встать! А ты сама можешь полежать. ))
Именем французской революции встать! А ты сама можешь полежать. ))
DD по определению стоять не может, анлесс импланты)
High_Smily
05-28-2019, 10:41 AM
а мне кажется что самое мудрое решение - сесть одной спокойно, подумать, вспомнить - себя в возрасте сына и свои отношения с родителями.
как оно там было?
нужны ли были родители вам в то время?
их мнение было важно для вас?
и всё такое....
это помогает.
я всегда так делаю
у меня тоже - два.
удивительно, но я тоже так делаю... ну вспоминаю себя в нежном возрасте...
работает на 100%
g-michael
05-28-2019, 11:23 AM
Жены приходят и уходят, а матери остаются.
Возможно это так.
И что?
Возможно это так.
И что?
Это как надо бабу угнетать, чтобы она вот это купила и надела)
https://c.radikal.ru/c35/1905/41/04d69d4db2a1.jpg (https://radikal.ru)
Kapitula
05-28-2019, 11:35 AM
Че сразу угнетать, некоторым просто плфиг на одежду
Демократия славабогу
g-michael
05-28-2019, 12:25 PM
Это как надо бабу угнетать, чтобы она вот это купила и надела)
И относила лет 5 по-моему.
С удовольствием.
А отысканная на просторах фотография (точнее ненависть, заставившая этим заняться) вызывает у меня зависть.
Ты то мне нахуй не нужна...:223:
Skylight
05-28-2019, 12:27 PM
Каждый рас кажиццо что название темы "Что я думаю о своей невесте"...
g-michael
05-28-2019, 12:27 PM
...... у Елки появилась мания величия.
.
Я обратил на это внимание в тот-самый момент когда она стала сообщать о своей узенькой пизде. :116:
MariLi
05-28-2019, 12:35 PM
Возможно это так.
И что?
То что мама первая, а жена вторая. Умные жены это хорошо понимают.
Милька
05-28-2019, 12:52 PM
Не хочу в пятый раз одно и то же писать, перечитал мои посты в этой теме.
Про внука - все правильно сказал, как можно вообще доверять подходить к ребенку человеку, который люто ненавидит его мать. В ребенке же 50% его мать, а вдруг Аурбо еще сделает неизвестно что ребенку. Сын 200% прав.
фигассе
g-michael
05-28-2019, 12:57 PM
фигассе
Мне кажется что мама (сына) абсолютно неадекватна.
Параноидальные признаки налицо.
g-michael
05-28-2019, 12:57 PM
То что мама первая, а жена вторая. Умные жены это хорошо понимают.
Теория, возможно, такова.
Но в данной теме совсем не об этом.
Ты то мне нахуй не нужна...:223:
Да? Да?
Какое щастье)
Izold
05-28-2019, 01:03 PM
То что мама первая, а жена вторая. Умные жены это хорошо понимают.
это чё, соревнование такое?
это чё, соревнование такое?
Еврейская и итальянская мамы не учили арифметику)
Да? Да?
Какое щастье)
есль, сосать хуй у обреанных евреев очень вредно. необрезанная солупа спрятана под шкуркой, там намного меньше бактерий, чем на обрезанной.
MariLi
05-28-2019, 01:13 PM
Теория, возможно, такова.
Но в данной теме совсем не об этом.
А о чем? На зятьей, кстати , та же теория распространяется.
Милька
05-28-2019, 01:17 PM
Не думаю, из того что было описано, что невестка Аурбо к таким относится
ну не знаю
проблема из-за молока на столе и одежды на вешалке, но не на *месте
ну, понятно, что осд у человека
итс ок
но истерика, что все не строем
кричать на взрослого человека про шмотки...
в бубен
Kapitula
05-28-2019, 01:20 PM
Может она не на взрослого человека кричала, а просто. Типа айай вещи побросали.
Kapitula
05-28-2019, 01:22 PM
Кстати я считаю, что я важнее мамы. Мама важнее- пусть идёт живет с ней отдельно.
Izold
05-28-2019, 01:23 PM
а другой, нормальный, взрослый человек за это этой матом всё высказала, чтоб не думали про себя много...
и видеть сцуку не желаем! We don’t kneel!:110:
Милька
05-28-2019, 01:23 PM
Не дай Бог кому из нас стать таким старичком, когда, как ты сказала "убийство" будет избавлением от нечеловеческих страданий и люди молят об этом.
бестолку писать
свекровь важнее. иначе как бы бы нежыды попали в америку?
Izold
05-28-2019, 01:24 PM
Кстати я считаю, что я важнее мамы. Мама важнее- пусть идёт живет с ней отдельно.
Вы явно не еврейская и не итальянцкая жена
Амазонка
05-28-2019, 01:25 PM
Может она не на взрослого человека кричала, а просто. Типа айай вещи побросали.
Есть такие тихие твари. Исподтишка сделают каку, а когда люди открыто агрессивно реагируют, выглялит словно они избивают "невинного младенца"
Младенец май ас
HoneyComb
05-28-2019, 01:26 PM
я еврейская жена, и еверйская мама, но я согласна с тем что жена становится на первое место, мама должна уважать выбор сына, и просто любить его, желательно на растоянии :162:
Miami Vice
05-28-2019, 01:27 PM
Что мы имеем? Два лагеря - один "жен много а мама одна" и другой "пусть тогда идет жить с мамой". Есть другие варианты?
я еврейская жена, и еверйская мама, но я согласна с тем что жена становится на первое место, мама должна уважать выбор сына, и просто любить его, желательно на растоянии :162:
А для остального Америкэн Экспресс!
Miami Vice
05-28-2019, 01:28 PM
Вы явно не еврейская и не итальянцкая жена
Реднековская жена - она же и сестра и племянница (из позднего)
ZayacBo
05-28-2019, 01:28 PM
а што значит мама на первом месте.
это значит што муж жену имеет право ебать тока
с письменного разрешения мамы?
плиз иксплейн.
ZayacBo
05-28-2019, 01:30 PM
Что мы имеем? Два лагеря - один "жен много а мама одна" и другой "пусть тогда идет жить с мамой". Есть другие варианты?
есть вариантик. нижиниццо. не стоит оно того, да.
Амазонка
05-28-2019, 01:30 PM
Что мы имеем? Два лагеря - один "жен много а мама одна" и другой "пусть тогда идет жить с мамой". Есть другие варианты?
Есть. Люби и живи с женой, но звони иногда маме.
Милька
05-28-2019, 01:30 PM
а другой, нормальный, взрослый человек за это этой матом всё высказала, чтоб не думали про себя много...
и видеть сцуку не желаем! We don’t kneel!:110:
неизвестно что хуже
высказать все в лицо
или таить злость в себе и улыбаться
маму/свекровь все знали до свадьбы
какая есть вся их
ZayacBo
05-28-2019, 01:32 PM
а вот скожити мне.
это нормально когда свекров. или тесча. решает понаехать погостить полгодика.
Izold
05-28-2019, 01:32 PM
неизвестно что хуже
высказать все в лицо
или таить злость в себе и улыбаться
маму/свекровь все знали до свадьбы
какая есть вся их
а чо, невестку прятали ?
Miami Vice
05-28-2019, 01:32 PM
а што значит мама на первом месте.
это значит што муж жену имеет право ебать тока
с письменного разрешения мамы?
плиз иксплейн.
Приходит еврейский молодожен к сексопатологу и жалуеца что у него проблемы с молодой женой. Ну мол залезает на нее и ничего. А женаты тока месяц. Ну врач ему мол а вы пробовали чтобы она сверху? Да, пробовали не получаеца. А если она повернеца на правый бок? Тоже пробовали, никак. А если она на левый бок? Жених (в ужасе) - что, лицом к маме?
Сиамчик
05-28-2019, 01:32 PM
неизвестно что хуже
высказать все в лицо
или таить злость в себе и улыбаться
маму/свекровь все знали до свадьбы
какая есть вся их
В случае аурбы- таить злость и улыбаться лучше . для всех:314:
Izold
05-28-2019, 01:32 PM
а вот скожити мне.
это нормально когда свекров. или тесча. решает понаехать погостить полгодика.
нормально
ZayacBo
05-28-2019, 01:33 PM
Приходит еврейский молодожен к сексопатологу и жалуеца что у него проблемы с молодой женой. Ну мол залезает на нее и ничего. А женаты тока месяц. Ну врач ему мол а вы пробовали чтобы она сверху? Да, пробовали не получаеца. А если она повернеца на правый бок? Тоже пробовали, никак. А если она на левый бок? Жених (в ужасе) - что, лицом к маме?
вот именно. вот.
ZayacBo
05-28-2019, 01:33 PM
нормально
ужос. тогда ответ однозначный. нижыницца.
Милька
05-28-2019, 01:33 PM
а вот скожити мне.
это нормально когда свекров. или тесча. решает понаехать погостить полгодика.
нет
анлесс сами не решили пригласить
неизвестно что хуже редкость
высказать все в лицо
или таить злость в себе и улыбаться
маму/свекровь все знали до свадьбы
какая есть вся их
бабам это одно и то же. монопенисуально.
у бабы должен быть хуй в мозгу штобы принимать правильные решения. но это большая редкость
Miami Vice
05-28-2019, 01:34 PM
есть вариантик. нижиниццо. не стоит оно того, да.
Так а я ж об чем?
Милька
05-28-2019, 01:34 PM
а чо, невестку прятали ?
выставили на табуреточку читать стишок
HoneyComb
05-28-2019, 01:34 PM
Есть. Люби и живи с женой, но звони иногда маме.
а мама сама не умеет звонить?
HoneyComb
05-28-2019, 01:35 PM
а вот скожити мне.
это нормально когда свекров. или тесча. решает понаехать погостить полгодика.
:321: только еси есть гест хауз
Yurcha
05-28-2019, 01:35 PM
а вот скожити мне.
это нормально когда свекров. или тесча. решает понаехать погостить полгодика.
Если она нормальный человек, то нормально
:321: только еси есть гест хауз
На подиум ее поселить)
HoneyComb
05-28-2019, 01:37 PM
выставили на табуреточку читать стишок
я все пропустила, что было между аурбой и невесткой? поругались 5 лет назад?
HoneyComb
05-28-2019, 01:38 PM
На подиум ее поселить)
в палатке
Милька
05-28-2019, 01:39 PM
кстати позиция отказа от раздельного общения непонятна
непохоже на желание разрулить ситуацию
больше на желание подмять аурбо
резко после конфликта женщины редко отходят
степ бай степ
звонить, встречаться с внуком
передать привет от невестки, подарочек коту
ZayacBo
05-28-2019, 01:40 PM
интересно. а есть ли такое палавое изврасчение.
когда мама подглядывает как их ребенок сексом занимаетса.
видео-записывает там. следит штоб невестка хорошо ноги раздвигала,
как следует, а не так как не следует, следит штоб там оргазм не фейкала.
в палатке
Палатка это лакшери)
Пусть спит под небом голубым...