View Full Version : Разрешите представиться. Gregormichael
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
12
13
14
15
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:32 PM
Глазастая!
Ты ж мед-работник - зашей!
Как же он тогда с Григорием срать сядет если задницу зашить?!
HoneyComb
04-26-2019, 04:33 PM
Мне эта тема напоминает свадьбу, где все перепились, танцуют, поют... а про невесту уже напрочь забыли.
Невеста иногда вскрикивает раненой птицей...
:111:
Амазонка
04-26-2019, 04:33 PM
Глазастая!
Ты ж мед-работник - зашей!
Я не шью, я ж не доктор. Могу только швы снять и клизму поставить.
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:33 PM
Мне эта тема напоминает свадьбу, где все перепились, танцуют, поют... а про невесту уже напрочь забыли.
Невеста иногда вскрикивает раненой птицей...
Если эта аллегория про Гришу, то неправда: мы его любим и ждём!
vitalysk
04-26-2019, 04:33 PM
У него дыра на попе
Может мужик нефтянник? Занимается фракинг?
Амазонка
04-26-2019, 04:34 PM
Не завидуйте так явно!
Завидовать рваным на попе штанам?
Вот как ты обо мне плохо думаешь? :102:
vitalysk
04-26-2019, 04:34 PM
Как же он тогда с Григорием срать сядет если задницу зашить?!
Ну так у них будет содержательный разговор по душам. :110:
Амазонка
04-26-2019, 04:35 PM
Может мужик нефтянник? Занимается фракинг?
Фрикинг, ты хотел сказать?
vitalysk
04-26-2019, 04:35 PM
Мне эта тема напоминает свадьбу, где все перепились, танцуют, поют... а про невесту уже напрочь забыли.
Невеста иногда вскрикивает раненой птицей...
Дятлом.
Если эта аллегория про Гришу, то неправда: мы его любим и ждём!
Да! Скоро тамада спросит гостей « Кто невесту не ибал?»
Жених поднимет голову из миски с оливье и крикнет «Я!»
Винни1
04-26-2019, 04:36 PM
Извините, мы пока ещё ничего не всуе - мы пока только подвешиваем.
Всегда восхищало, с каким изяществом и непринужденностью здесь обсуждаются сексуальные девиации :8:
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:36 PM
Завидовать рваным на попе штанам?
Вот как ты обо мне плохо думаешь? :102:
Не рваным, а потертым, и вообще я не давал согласия на выставление моей фотографии. Надо бы Капитолину забанить для опытов...
Kapitula
04-26-2019, 04:36 PM
Фистинг
vitalysk
04-26-2019, 04:37 PM
Фрикинг, ты хотел сказать?
Я сказал, то что сказал!
(Ты submissive или dominant под этим ником?)
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:38 PM
Всегда восхищало, с каким изяществом и непринужденностью здесь обсуждаются сексуальные девиации :8:
Ой, не надо про дивиации! Эти вещи естественны.
Вот рядом срать садится как кто-то здесь любит - это да, попахивает дивиацией!
Kapitula
04-26-2019, 04:38 PM
Кто у нас жених
Кроме сикстина некому
Порвали Грыше весь шаблон..
Амазонка
04-26-2019, 04:40 PM
Я сказал, то что сказал!
(Ты submissive или dominant под этим ником?)
Я с чемоданчиком для оказания помощи и тем и другим. (встряхнула градусник)
Винни1
04-26-2019, 04:40 PM
Ой, не надо про дивиации! Эти вещи естественны.
Вот рядом срать садится как кто-то здесь любит - это да, попахивает дивиацией!
Lol
vitalysk
04-26-2019, 04:40 PM
Да! Скоро тамада спросит гостей « Кто невесту не ибал?»
Жених поднимет голову из миски с оливье и крикнет «Я!»
На это есть надежда/Надежда.
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:41 PM
Кто у нас жених
Кроме сикстина некому
Можно за него проголосовать пока его здесь нет и по поручению и от имени назначить...
vitalysk
04-26-2019, 04:41 PM
Я с чемоданчиком для оказания помощи и тем и другим. (встряхнула градусник)
Третьей готова быть Нова.
Амазонка
04-26-2019, 04:42 PM
Не рваным, а потертым, и вообще я не давал согласия на выставление моей фотографии. Надо бы Капитолину забанить для опытов...
Капу нельзя банить.
Кто тогда штаны зашьет и укольчики пропишет?
Kapitula
04-26-2019, 04:43 PM
Можно за него проголосовать пока его здесь нет и по поручению и от имени назначить...
Надо. Грише плетка и фистинг помогут выйти из контрабаса
vitalysk
04-26-2019, 04:44 PM
Не рваным, а потертым, и вообще я не давал согласия на выставление моей фотографии. Надо бы Капитолину забанить для опытов...
Капиталину лучше отбанить.
Амазонка
04-26-2019, 04:44 PM
Третьей готова быть Нова.
(пригрозила градусником) Смотри мне! Третьей. Ишь!
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:44 PM
Капу нельзя банить.
Кто тогда штаны зашьет и укольчики пропишет?
Не знаю. Можно подождать пока зашьет и уколет, а потом банить-банить!
Sixteen
04-26-2019, 04:45 PM
ва первых. грегори для этого не нужен жених.
ва втарых. у меня другая ориентация.
в третьих. я против, у меня семья, жена, коты, тоже пристали тихой сапой тут.
Kapitula
04-26-2019, 04:45 PM
Гришу отьебаньте. Ишь налетели
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:45 PM
ва первых. грегори для этого не нужен жених.
ва втарых. у меня другая ориентация.
в третьих. я против, у меня семья, жена, коты, тоже пристали тихой сапой тут.
Поздно. Уже.
vitalysk
04-26-2019, 04:46 PM
(пригрозила градусником) Смотри мне! Третьей. Ишь!
Правильно! У тебя ведь градусник со спиртом.
Sixteen
04-26-2019, 04:46 PM
вы зачем обижаете Грегори. Грегори хороший.
перестаньте! ибо так завесчала Дафна!
Амазонка
04-26-2019, 04:46 PM
Ишь ты. Баньщики, ебанщики
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:47 PM
(пригрозила градусником) Смотри мне! Третьей. Ишь!
Хорошо, будешь второй или даже первой!
vitalysk
04-26-2019, 04:47 PM
вы зачем обижаете Грегори. Грегори хороший.
перестаньте! ибо так завесчала Дафна!
Лючше бы она нам Гюлчитай прислала.
Амазонка
04-26-2019, 04:48 PM
Хорошо, будешь второй или даже первой!
А что дают?
Куда очередь? :239:
А то я все пропустила.
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:48 PM
вы зачем обижаете Грегори. Грегори хороший.
перестаньте! ибо так завесчала Дафна!
Мы никого не обижаем. Мы тут друг друга баним по обоюдному согласию. Гриша вообще не при чем.
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:49 PM
А что дают?
Куда очередь? :239:
А то я все пропустила.
Ты назначена первой женой Гриши!
vitalysk
04-26-2019, 04:49 PM
Ты назначена первой женой Гриши!
Повелительницей термоса.
Kapitula
04-26-2019, 04:50 PM
Надежда небось где-то ворочается во сне
Винни1
04-26-2019, 04:51 PM
Гриша уже давно не причем :111:
Амазонка
04-26-2019, 04:52 PM
Ты назначена первой женой Гриши!
https://data.whicdn.com/images/182316064/large.jpg
vitalysk
04-26-2019, 04:52 PM
А что дают?
Куда очередь? :239:
А то я все пропустила.
У тебя есть жгут и стетоскоп?
Мне тут над Ханю немного связать.
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:54 PM
У тебя есть жгут и стетоскоп?
Мне тут над Ханю немного связать.
Ну, жгут тут все, а стетоскоп у Капитолины спроси.
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:54 PM
https://data.whicdn.com/images/182316064/large.jpg
Не надо так сильно радоваться!
Амазонка
04-26-2019, 04:55 PM
У тебя есть жгут и стетоскоп?
Мне тут над Ханю немного связать.
Хммм. А ты не боишься, что этим стетоскопом мы с Ханей свяжем тебя, а сами сядем винчика выпить? :104:
vitalysk
04-26-2019, 04:56 PM
Ну, жгут тут все, а стетоскоп у Капитолины спроси.
От Капитолины я хочу колготки.
Sixteen
04-26-2019, 04:56 PM
Мы никого не обижаем. Мы тут друг друга баним по обоюдному согласию. Гриша вообще не при чем.
потеряете ви Грегори, памянити маё слово. будити потом плакати!
Kapitula
04-26-2019, 04:56 PM
Ну, жгут тут все, а стетоскоп у Капитолины спроси.
Меняю на яхтенный круиз по карибам
HoneyComb
04-26-2019, 04:56 PM
Порвали Грыше весь шаблон..
Хорошо шо тока шаблон
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:58 PM
Господа, большое вам спасибо! Благодаря вам пятничный рабочий день пролетел быстро! Пойду домой пожалуй.
Отдельное спасибо Грише! Гриша, ты пеши исчо! Мы по тебе будем скучать!
Всем хороших выходных, Грише особенно!
vitalysk
04-26-2019, 04:58 PM
Хммм. А ты не боишься, что этим стетоскопом мы с Ханей свяжем тебя, а сами сядем винчика выпить? :104:
Не боюсь. У Винни1 может не хватит того, что вы собрались у него пить.
Kapitula
04-26-2019, 04:59 PM
Люди вы звери
Это будет первый форум, откуда Гриша уйдёт сам
Хотя лучше бы привёл Надежду
Baba_Yaga
04-26-2019, 04:59 PM
Меняю на яхтенный круиз по карибам
Легко, ты да я, без мужа, свекрови и детей. Идет?
Амазонка
04-26-2019, 04:59 PM
:261:
Хорошо шо тока шаблон
Зато как порвали качественно))
vitalysk
04-26-2019, 05:00 PM
Господа, большое вам спасибо! Благодаря вам пятничный рабочий день пролетел быстро! Пойду домой пожалуй.
Отдельное спасибо Грише! Гриша, ты пеши исчо! Мы по тебе будем скучать!
Всем хороших выходных, Грише особенно!
Да, я сейчас тоже поеду к другу пить виски.
Но мы здесь позже еще продолжим воспитательную работу...
Амазонка
04-26-2019, 05:01 PM
Легко, ты да я, без мужа, свекрови и детей. Идет?
Не забудьте отчитываться на форуме. Ежедневно.
Утром и вечером!
Kapitula
04-26-2019, 05:01 PM
Легко, ты да я, без мужа, свекрови и детей. Идет?
Ахаха
Кого восьмимарта первого подвесит?
Sixteen
04-26-2019, 05:02 PM
всем галоперидол и спать.
я пошел отсель ибо нефиг тут рассижувать более чем достаточно ужо.
всеравнонихеранеработаетблять
Ждем появления нового усера с оригинальным ником Надя-Надя
Амазонка
04-26-2019, 05:02 PM
Ахаха
Кого восьмимарта первого подвесит?
Заметь, он не написал, что без жены :239:
Kapitula
04-26-2019, 05:02 PM
Не забудьте отчитываться на форуме. Ежедневно.
Утром и вечером!
Боюсь, были бы только фотки бутылок
vitalysk
04-26-2019, 05:02 PM
всем галоперидол и спать.
я пошел отсель ибо нефиг тут рассижувать более чем достаточно ужо.
всеравнонихеранеработаетблять
Сделай long jump.
Амазонка
04-26-2019, 05:03 PM
Боюсь, были бы только фотки бутылок
Дрон запустим.
Sixteen
04-26-2019, 05:04 PM
Сделай лонг юмп.
лонг юмп это пиздык.
а я хочу сделать хуяк.
гуд найт вито! низабудь наноч таблэтку.
HoneyComb
04-26-2019, 05:12 PM
Шпацирын шпацирын Дойче официрын :179:
g-michael
04-26-2019, 05:59 PM
Идиш от родителей?
Винни1
04-26-2019, 06:00 PM
Так то идиш был. А какая разница между ивритом и идиш? Объясните, плиз, интересно.
Амазонка
04-26-2019, 06:12 PM
Так то идиш был. А какая разница между ивритом и идиш? Объясните, плиз, интересно.
Я была уверена, что это немецкий :306:
OldFart
04-26-2019, 06:15 PM
Так то идиш был. А какая разница между ивритом и идиш? Объясните, плиз, интересно.
На идише говорят ашки Наци
И таже 10 милиардов богов
С планеты Найроби
Винни1
04-26-2019, 06:17 PM
Я была уверена, что это немецкий :306:
Я с дюжину страниц назад спрашивала, хазер это идиш или иврит? Я об этом. Рыбу помнишь? :320: лосось пошёл на ура, к слову.
Kisochka
04-26-2019, 06:18 PM
а если бы я поехал в германию,
я бы пошел ходить по берлину, посмотрел бы на то что осталось от стенки,
на рейхстаг бы посмотрел, а потом поехал бы местам которые описал владимир кунин.
мариен плац например.
Мне кажется стоит посмотреть......мне бы было интересно например. Да и вообше. Жалко только что , разговоры о стране неприменно перехолят или в разговоры о гестапрвцвх или где бы Гриша не стал срать. Он как-то с порога начинает подзюкивать потенциальных клиентов с порога - смотрите ккк я хорошо устроился в Германии...не то что вы нищеброды, у вас нет социалки....мне кажется Гриша так привык выпендриваться перед украинцами, которых знал, когда уехал...что эта мулька засела у него в мозгу, что он продолжает делать это на автомате
Винни1
04-26-2019, 06:18 PM
На идише говорят ашки Наци
И таже 10 милиардов богов
С планеты Найроби
Got it, thanks. :)
HoneyComb
04-26-2019, 06:21 PM
Идиш от родителей?
Бабушки
HoneyComb
04-26-2019, 06:23 PM
Я с дюжину страниц назад спрашивала, хазер это идиш или иврит? Я об этом. Рыбу помнишь? :320: лосось пошёл на ура, к слову.
На иврите говорят в прекрасной стране Израиль, а идиш язык на котором говорили, да и сейчас говорят евреи Европы
Амазонка
04-26-2019, 06:24 PM
Я с дюжину страниц назад спрашивала, хазер это идиш или иврит? Я об этом. Рыбу помнишь? :320: лосось пошёл на ура, к слову.
И суши тоже не застряли вчера :114: :1:
Так то идиш был. А какая разница между ивритом и идиш? Объясните, плиз, интересно.
На немецком будет:
"Вэнн ди зольдатэн дюрхь ди штадт марширэн
Ёффнэн ди мэдьхэн ди фэнстэр унд ди тюрэн ..."
А то, что было написано раньше, идиш, если верить Григорию.
Kisochka
04-26-2019, 06:27 PM
нупачему пачему же батеньки. немецкий язык он ого-го!
это ж язык гофмана и божественной комедии и фауста, фканцеканцофф.
Тут я хихикнула...Хане о Фаусте
Винни1
04-26-2019, 06:29 PM
На иврите говорят в прекрасной стране Израиль, а идиш язык на котором говорили, да и сейчас говорят евреи Европы
Спасибо.
Винни1
04-26-2019, 06:31 PM
И суши тоже не застряли вчера :114: :1:
Не сомневпюсь :) :110:
Kisochka
04-26-2019, 06:31 PM
да, пора спать.
посматривай за Григорем
он уже и сам не рад во что тему о путешествиях превратили
срамота одна
Удивительная способность славянских женщин оправдывать сирых и убогих, меня всегда поражала. Превратили? Гриша сам задает такой тон
Винни1
04-26-2019, 06:33 PM
На немецком будет:
"Вэнн ди зольдатэн дюрхь ди штадт марширэн
Ёффнэн ди мэдьхэн ди фэнстэр унд ди тюрэн ..."
А то, что было написано раньше, идиш, если верить Григорию.
Григорию нужно верить.
У вас хороший немецкий ( наверное) Благодарю
В этой теме можно заблудиться, как в волшебном лесу. Тут то в Германию едут, как на родину Канта, то "Божественную комедию" пишут на немецком...
Kisochka
04-26-2019, 06:35 PM
В этой теме можно заблудиться, как в волшебном лесу. Тут то в Германию едут, как на родину Канта, то "Божественную комедию" пишут на немецком...
Кант немец? У тебя еще есть вопросы?
Винни1
04-26-2019, 06:36 PM
В этой теме можно заблудиться, как в волшебном лесу. Тут то в Германию едут, как на родину Канта, то "Божественную комедию" пишут на немецком...
Если я не ошибаюсь, для вашего адресата родина Канта и Германия - одно и то же.
HoneyComb
04-26-2019, 06:37 PM
О! Пришла баба базарная
Kisochka
04-26-2019, 06:40 PM
Если я не ошибаюсь, для вашего адресата родина Канта и Германия - одно и то же.
Я не ошибаюсь...речь шла о немецкой философской школе....И о том что, как люди счас живут с другим менталитетом...и о том, что спинку загорать в Мексике, это хорошо...но стоит и потереться среди людей Европы, чтоб мозг ожил
Kisochka
04-26-2019, 06:41 PM
О! Пришла баба базарная
Ты хорошенькая, не переживай, этого достаточно.
HoneyComb
04-26-2019, 06:42 PM
Ты хорошенькая, не переживай, этого достаточно.
Я рада что ты знаешь своё место
Kisochka
04-26-2019, 06:43 PM
Я рада что ты знаешь своё место
У меня 7 утра...тих тих....
HoneyComb
04-26-2019, 06:49 PM
У меня 7 утра...тих тих....
Давай беги уже место занимай, а то останешься со своей старой никому не нужной селёдкой
Кант немец? У тебя еще есть вопросы?В Калининграде он вырос и жил.)
Kisochka
04-26-2019, 06:51 PM
Давай беги уже место занимай, а то останешься со своей старой никому не нужной селёдкой
Ой....:111:. Ханя....не надо. В смысле не надо так рано втюхивать мне свое. Никуда мне бежать не надо, слава богу
Kisochka
04-26-2019, 06:53 PM
В Калининграде он вырос и жил.)
А Калининград раньше как назывался и чей был? И Кант не немецкий философ?
И эти люди запрещают Грише ковыряться в попе в артефактах)
Kisochka
04-26-2019, 06:59 PM
И эти люди запрещают Грише ковыряться в попе в артефактах)
Против Гегеля можно было ба...покопаться. но рано, оч рано. Мне досыпать хочется
Винни1
04-26-2019, 06:59 PM
Артефакты протестуют.
HoneyComb
04-26-2019, 07:02 PM
Против Гегеля можно было ба...покопаться. но рано, оч рано. Мне досыпать хочется
ANd yet, ты бежишь сюда не успев открыть свои глазоньки.
Kisochka
04-26-2019, 07:04 PM
Артефакты протестуют.
Ниче они не протестуют....это вы не хотите в Германию. Не хотите и не хотите. На Западном фронте без перемен...все,я спать снова хочу
Kisochka
04-26-2019, 07:06 PM
ANd yet, ты бежишь сюда не успев открыть свои глазоньки.
Не надо....как бы я без сваренного кофе их открыла. Ханя....чето я сказать хотела, а не важно.
Винни1
04-26-2019, 07:06 PM
На Западном фронте все пучком. Спокойной ночи, Киса. Утро вечера мудреннее ( Изольд, проверьте грамматику, пожалуйста).
Kisochka
04-26-2019, 07:08 PM
На Западном фронте все пучком. Спокойной ночи, Киса. Утро вечера мудреннее ( Изольд, проверьте грамматику, пожалуйста).
Какой еще нафик ночи. 7 утра....семь. Без будильника. Аааааааа....
Винни1
04-26-2019, 07:11 PM
Какой еще нафик ночи. 7 утра....семь. Без будильника. Аааааааа....
Чего не спишь в субботу в 7 утра???
Винни1
04-26-2019, 07:14 PM
У меня 8 вечера. Завтра вставать ни свет, ни заря, у детеныша чемпионат по лакроссу. Пилить час. Сакс. Потом час домой. Гости вечером...чтоб их...
Kisochka
04-26-2019, 07:15 PM
Чего не спишь в субботу в 7 утра???
Вот и примини логику.....наверное потому что, если встаешь каждый день в 6, то в субботу всяко проснешься в 7. Потому что тело кричит - кофе мне...КОФЕ и йогурту. Борьба и единство противоположностей епта
Kisochka
04-26-2019, 07:20 PM
Надо Фрейда почитать...нет Юнга. Может у них были какие зометке не об сексе, а об сне. Типо ложися спать...даешь мозгу установку, проснуться не раньше 9...и так бах, просыпаешься в 10. Все досыпы потом бесят меня. Я снова просыпаюсь и снова завтракаю.
-Helena-
04-26-2019, 07:42 PM
:314::110:
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/04/26/2959349/rifmy-v-povsednevnojj-zhizni-20-foto-3.jpg
Винни1
04-26-2019, 07:44 PM
Вот и примини логику.....наверное потому что, если встаешь каждый день в 6, то в субботу всяко проснешься в 7. Потому что тело кричит - кофе мне...КОФЕ и йогурту. Борьба и единство противоположностей епта
Применила еще 5 лет назад моему телу было абсолютно фиолетово, в котором часу я встала в пятницу lol тело могло дрыхнуть до обеда.
Но вот засада, последнее время - такая же фигня. просыпаюсь ни свет, ни заря. Сначала думала- это потому, что сосед, собака, траву косит. Потом у соседа сломалась косилка, и наступило мирное время . Вот тогда я поняла - старость не за горами lol
Izold
04-26-2019, 07:54 PM
На Западном фронте все пучком. Спокойной ночи, Киса. Утро вечера мудреннее ( Изольд, проверьте грамматику, пожалуйста).
проверил - на месте, никто не попятил
Винни1
04-26-2019, 08:01 PM
проверил - на месте, никто не попятил
Не совсем поняла значение " попятил", но Родина Вас не забудет.
Izold
04-26-2019, 09:30 PM
Не совсем поняла значение " попятил", но Родина Вас не забудет.
это то меня и пугает ...
Не попятил, в смысле не спиз.. . не взял без спросу :120:
Kisochka
04-26-2019, 09:42 PM
Хотите поехать в плацкарте.....потусить, курочку жарену поесть . Не хочу. Чет навеяло блин
g-michael
04-27-2019, 03:15 AM
Так то идиш был. А какая разница между ивритом и идиш? Объясните, плиз, интересно.
Идиш и иврит в чем разница, история языка и интересные факты
А если как говорится своими словами - ИВРИТ древний язык, исчезнувший и снова возрождённый к жизни.
Так же как и государство Израиль.
В Израиле на нём и говорят.
Справа-налево, всякие согласовки и пр.
Я им не владею, но за то время что в Израиле был, запомнил (и пока не забыл) пару десятков слов:
- цомет - перекрёсток
- тахана - вокзал (тахана мерказит - главный вокзал)
- монИт - маршрутка, микроавтобус
- трИсы - жалюзи
- арнона - налог на землю
- автала, схерут, бейт-авод, ирия, хевра, метапелет....
Можете мне поверить - десятка три-четыре наберётся. :213:
==============================
Идиш - "замороженый" немецкий (один из диалектов) ~ XVI века, да к тому же ещё и как-то адаптированный к языку страны проживания.
Ни идише говориЛИ евреи восточной Европы (в первую очерель Польши и жители черты оседлости, местечек Белоруси, Украины, Литвы...)
[для начала посмотрите Солженицына - 200 лет вместе]
Маленький пример.
Буквосочетание EI в немецком произносится как АЙ,
поэтому числительное ТРИ (drei) звучит ДРАЙ.
На идиш это дрЭй (поскольку языковая среда русская)
Я член еврейской общины Дюссельдорфа (третьей в Германии по количеству) и естественно знаком с теми кто знает идиш.
Им несомненно немецкий в изучении был проще.
НО идиш умирает, поскольку молодёжь его не знает и он сегодня уже практически НЕ используется.
Так что я, благодаря знанию немецкого, идиш в основном понимаю.
Но кроме киш ин тухес на нём ничего не знал. :116:
g-michael
04-27-2019, 07:04 AM
Но кроме киш ин тухес на нём ничего не знал. :116:
Вот что по этому поводу написали знающие люди.
Краткий словарь частоупотребимого жидовского сленга для гоев
Гой (ивр. גוי, мн.число goyim, гойим, גויים), в современных иврите и идише — обозначение нееврея (не-иудея в иудаизме, аналогично слову «иноверец» в русском языке).
В Средние века у евреев слово «гой» приобрело негативный оттенок: оно применяется прежде всего по отношению к христианам.
В настоящее время слово «гой» — вошедшее во многие языки (в частности, в русский и английский) обозначение нееврея, употребляемое иногда с оттенком презрения.
Ближайшие аналоги —
японское «гайдзин» (не-японец),
цыганское «гаджо» (не-цыган),
тюркское «гяур» (не-тюрок),
русское «нерусь»,
христианское язычник,
мусульманское «кафир».
----------
Шлемазл - тот, с кем постоянно что-то случается нечто неприятное, хронический неудачник, лузер
----------
Поц (ид. פּאָץ или פּעץ) — слово, на расовом еврейском языке «идиш» обозначающее мужской половой хуй.
Будучи использовано как эпитет, может обозначать «козел» или «мудак».
Есть версия что русское сленговое слово "пацан" произошло именно от этого слова.
----------
Гешефт (ид. געשעפֿט) — деятельность (сделка, спекуляция) с целью получения выгоды, бизнес.
---------
Цимес (идиш צימעס) — десертное блюдо еврейской кухни.
Представляет собой сладкое овощное рагу с различными ингредиентами, которые могут варьироваться в зависимости от территории.
Соответственно различают морковный, фасолевый, нутовый и другие разновидности цимеса.
В разговорном употреблении почему-то приобрело совсем иные значения типа "самый цимес" - "именно так, как надо", "суперски".
"В чем тут цимес?" -
"А где тут смысл, выгода?"
---------
Кипа (ивр. כִּפָּה) — расовая еврейская шапочка (по-русски - ермолка), лёгкая шапочка вплоть по голове, без околыша или какой-либо прибавки.
---------
Кошер (рас.евр.жыд. כָּשֵׁר) — изначально понятие, обозначающее пищу, пригодную для употребления богоизбранным народом (то есть самими евреями).
Противоположным кошеру является гораздо реже употребляемое понятие треф.
Это то, что истинному еврею есть не положено.
В последнее время слово "кошерно" приобрело употребление "круто", "правильно". Впрочем, чаще употребляется сочетание "не кошерно", означающее "не подобающе", "не правильно", "отстой".
---------
Тухес - задница, жопа. (в американском английском приобрело уменьшительную форму tush)
---------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд! (расхожая фраза на идиш) -
поцелуйте меня в задницу и будьте здоровы!
Izold
04-27-2019, 07:10 AM
Последней фразой заканчивается обзорная экскурсия по Дюссельдорфу, предоставляемая турфирмой г-микаэля «I ❤ Dusseldorf “
g-michael
04-27-2019, 07:15 AM
Вот интересная статья о происхождении словецка ТУХЕС
Увы статья на немецком (что понятно)
https://www.juedische-allgemeine.de/kultur/a-tuches-un-a-halb/
Основное описано здесь
Im Wienerischen kennt man auch den »Toches«, wie in »a Stampf in Toches«, ein »Tritt ins Gesaess«.
Dem Wort liegt das jiddische »tachass«/ »tochess« zugrunde, das seinerseits auf das hebraeische Nomen und Adverb »tachath« (mit der Bedeutung »das Untere«/»unten«) zurueckgeht.
Es wurde von oberdeutschen Juden »dohes« artikuliert und landete als »toches«, »tokus«, »doches«/»dokes« oder »duches« im Juedischdeutschen.
Совсем-пресовсем коротко, слово использовалось oberdeutschen Juden (верхненемецкими-баварскими) евреями, попало (описана трансформация) позднее в "немецкоидиш" (Juedischdeutsch) и из него в венский диалект немецкого.
А если не вдаваться, как говорится, то тухес - просто жопа или срака.
Извините за натурализм.
g-michael
04-27-2019, 07:20 AM
Последней фразой заканчивается обзорная экскурсия по Дюссельдорфу, предоставляемая турфирмой г-микаэля «I ❤ Dusseldorf “
Простите за некоторый академизм, но
http://gs108.rimg.info/7cf08152aafd13420c7a7d9300b5ab7c.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
Izold
04-27-2019, 07:22 AM
такого академизма простить не льзя!
Dafna
04-27-2019, 07:37 AM
познавательно спасибо!
Гриша, расскажите про Октоберфест?
вы с Наденькой были?
g-michael
04-27-2019, 07:46 AM
Ни с женой, ни сам я на празднике поголовного пьянства не был.
(Это от меня примерно 600 км)
Впервые Октоберфест состоялся 12 октября 1810 года в честь свадьбы кронпринца Людвига (в будущем король Людвиг I) и принцессы Терезы Саксонской-Хильдбургхаузской (её именем назван луг, где проходит праздник). В честь свадьбы 17 октября также были устроены скачки. По этой причине в разных источниках называется разная дата первого Октоберфеста (12 и 17 октября).
В 1813 году праздник не состоялся, так как в это время Бавария была втянута в Наполеоновские войны[5].
Изначально праздник организовывался и проводился частным образом. В 1819 году организация и управление праздником были отданы в руки городского совета Мюнхена. Было решено, что Октоберфест будет проводиться каждый год без исключения
Это цитата из Wikipedia
Информации значительно больше, поэтому Вы (при желании) вполне можете справиться без меня.:182:
Dafna
04-27-2019, 07:54 AM
Ни с женой, ни сам я на празднике поголовного пьянства не был.
Информации значительно больше, поэтому Вы (при желании) вполне можете справиться без меня.:182:
не, ну понятно, что найду.
я думала вы в Германии там тусите постоянно
ну нет так нет :261:
Miami Vice
04-27-2019, 08:32 AM
Буагага, по концовке выходит что сапожник без сапог. :111:
На единственно главном празднике интуристов в Германии он не был. Это мега буагага 3 раза.
Kisochka
04-27-2019, 08:52 AM
Буагага, по концовке выходит что сапожник без сапог. :111:
На единственно главном празднике интуристов в Германии он не был. Это мега буагага 3 раза.
Спокуха. .. .зато я с дефыками уже принимаю. С любовью из Сибири:111:...щас
https://c.radikal.ru/c22/1904/a4/24c0da8f52b6.jpg
Kisochka
04-27-2019, 09:25 AM
Наденька.... подморгнула. :111:
https://c.radikal.ru/c04/1904/11/4d22181c011c.jpg
vitalysk
04-27-2019, 10:40 AM
Спокуха. .. .зато я с дефыками уже принимаю. С любовью из Сибири:111:...щас
https://c.radikal.ru/c22/1904/a4/24c0da8f52b6.jpg
Похожа на австралийку на Бали.
OldFart
04-27-2019, 10:41 AM
Спокуха. .. .зато я с дефыками уже принимаю. С любовью из Сибири:111:...щас
хттпс://ц.радикал.ру/ц22/1904/а4/24ц0да8ф52б6.йпг
Шмулики клюют ?
Sixteen
04-27-2019, 10:42 AM
зай? гезунд!
OldFart
04-27-2019, 10:42 AM
парусски плс
Sixteen
04-27-2019, 10:44 AM
парусски плс
зая, иди сюды!
OldFart
04-27-2019, 10:46 AM
зая, иди сюды!
Зая кылманда :111:
Dafna
04-27-2019, 10:50 AM
Наденька.... подморгнула. :111:
https://c.radikal.ru/c04/1904/11/4d22181c011c.jpg
у вас свой Октоберфест!
рыбки захотелось :261:
Kisochka
04-27-2019, 10:50 AM
зая, иди сюды!
Я тут:111:
https://a.radikal.ru/a39/1904/4e/6f07ac915f9c.jpg
Sixteen
04-27-2019, 10:51 AM
Зая кылманда :111:
зая растундыртандыр космос
OldFart
04-27-2019, 10:52 AM
Наденька.... подморгнула. :111:
https://c.radikal.ru/c04/1904/11/4d22181c011c.jpg
Я тут:111:
https://a.radikal.ru/a39/1904/4e/6f07ac915f9c.jpg
Пад акном
сырен расцветдзе,
Абрикоса летит
мин в карман .
Питычка косточка
слыва играетсэ
В нэби жарка-
такой кырасата.
Улыбалас
на трыдцат два зубы
Пэсня звонка
на магнытафон !
Я тыбю угашшаем арбузом,
Питамушта тебэ
я влублон ! (C)
Sixteen
04-27-2019, 10:52 AM
Я тут:111:
хттпс://а.радикал.ру/а39/1904/4е/6ф07ац915ф9ц.йпг
целых две заи!
vitalysk
04-27-2019, 10:54 AM
парусски плс
На здоровье это значит. "Ваше здоровье" буквально". В России учил немецкий - не фига не шло. Помню как один раз промучался 3 часа, пытаясь запомнить 10 несчастных слов. По физике прошел два раза на городскую олимпиаду в Питере. За остальные заслуги, по-немецкому с трудом вытягивали четверку. Все поменялось по приезду в Америку. Выписывал на карточки и учил по 50-70 слов каждый день. Была у меня коробка из под сириола, в которой были 15 тысяч этих карточек в секциях по 100. Потом после того, как с подачи рекрутора, который нашел мне работы в часу езды из дома, выучил с диска в машине испанский, в голове произошел слудующий скачек и начали вылезать из памяти давно забытые немецкие слова. Мозг, на автомате, засекает латинкие корни там, где он раньше был слеп. Даже во французком, который я никогда не учил, и который мне до этого, казался непробиваемым.
OldFart
04-27-2019, 10:57 AM
На здоровье это значит. "Ваше здоровье" буквально". В России учил немецкий - не фига не шло. Помню как один раз промучался 3 часа, пытаясь запомнить 10 несчастных слов. По физике прошел два раза на городскую олимпиаду в Питере. За остальные заслуги, по-немецкому с трудом вытягивали четверку. Все поменялось по приезду в Америку. Выписывал на карточки и учил по 50-70 слов каждый день. Была у меня коробко из под сириола, в которой были 15 тысяч этих карточек в секция по 100. Потом после того, как с подачи рекрутора, который нашел мне работы в часу езды из дома выучил с диска в машине испанский, в голове произошел слудующий скачек и начали вылезать из памати давно забатые немецкие слова. Мозг, на автомате, засекает латинкие корни там, где он раньше был слеп. Даже во французком, который я никогда не учил, и который мне до этого казался непробиваемым.
Так чеширский ище и немец аказывается
vitalysk
04-27-2019, 10:57 AM
зая, иди сюды!
:111::111::111:
Винни1
04-27-2019, 11:00 AM
Так чеширский ище и немец аказывается
Дык. Полиглот.
Винни1
04-27-2019, 11:04 AM
Мозг, на автомате, засекает латинкие корни
Тухес недавно проскочило тут. Можно было бы и не переводить. Tush.
vitalysk
04-27-2019, 11:07 AM
Тухес недавно проскочило тут. Можно было бы и не переводить. Tush.
Ну да, проникновение и адаптация из Идиша в другие языки. Поц у МкГрегора, по Фрейдовски, тоже все время проскальзывает.
HoneyComb
04-27-2019, 12:36 PM
Зая
https://d.radikal.ru/d00/1904/a6/a9357a55c720.jpg (http://www.radikal.ru)
vitalysk
04-27-2019, 12:44 PM
Зая
https://d.radikal.ru/d00/1904/a6/a9357a55c720.jpg (http://www.radikal.ru)
Перекладывайся на заднее сиденье! :)
Kisochka
04-27-2019, 01:18 PM
Все....я причапала домой. Гриша прав...бутер, яиц отварили. А я че попвла....пельменей с уткой , пиво. Безобразие конешна...
Miami Vice
04-27-2019, 01:20 PM
На здоровье это значит. "Ваше здоровье" буквально". В России учил немецкий - не фига не шло. Помню как один раз промучался 3 часа, пытаясь запомнить 10 несчастных слов. По физике прошел два раза на городскую олимпиаду в Питере. За остальные заслуги, по-немецкому с трудом вытягивали четверку. Все поменялось по приезду в Америку. Выписывал на карточки и учил по 50-70 слов каждый день. Была у меня коробка из под сириола, в которой были 15 тысяч этих карточек в секциях по 100. Потом после того, как с подачи рекрутора, который нашел мне работы в часу езды из дома, выучил с диска в машине испанский, в голове произошел слудующий скачек и начали вылезать из памяти давно забытые немецкие слова. Мозг, на автомате, засекает латинкие корни там, где он раньше был слеп. Даже во французком, который я никогда не учил, и который мне до этого, казался непробиваемым.
О, вот кто поедет на Кубу переводчиком.
Dafna
04-27-2019, 01:22 PM
Все....я причапала домой. Гриша прав...бутер, яиц отварили. А я че попвла....пельменей с уткой , пиво. Безобразие конешна...
пельмени с уткой?
не знала что есть и такое
Kapitula
04-27-2019, 01:25 PM
Утка под попой. Для выхода пива
Kisochka
04-27-2019, 01:26 PM
пельмени с уткой?
не знала что есть и такое
И строганина лося....хотела перепела еще сожрать. Но не смогла:162:
Kapitula
04-27-2019, 01:28 PM
Смотрю, с диетой корейца покончено
vitalysk
04-27-2019, 01:30 PM
Утка под попой. Для выхода пива
:111:
Kisochka
04-27-2019, 01:32 PM
:111:
У меня в ушах музыка ....балин. Полвторова ночи. Спать...спать немедленна.
https://youtu.be/ObmzQNTs7ao
Винни1
04-27-2019, 01:35 PM
Ты ж вроде только пиццу собиралась вчера? Перепела хочу....
Kisochka
04-27-2019, 01:38 PM
Ты ж вроде только пиццу собиралась вчера? Перепела хочу....
Пицца это было вчера. блэк бокарди...танцы в моей кровати.
Miami Vice
04-27-2019, 01:39 PM
Пицца это было вчера. блэк бокарди...танцы в моей кровати.
Так Ната и до свингерства допиццаеца.
Винни1
04-27-2019, 01:42 PM
Пицца это было вчера. блэк бокарди...танцы в моей кровати.
А. Кефир вспоминается как страшный сон lol
Kisochka
04-27-2019, 01:44 PM
А. Кефир вспоминается как страшный сон lol
А кефир и бегать,это меня кореец с ментом заставляли...малолетки, че...жизни еще не знают:111:
Kapitula
04-27-2019, 01:49 PM
Неделю назад кореец заставлял?
Что люди ни выдумают, чтоб оправдать свое свинство
Kisochka
04-27-2019, 01:51 PM
Так Ната и до свингерства допиццаеца.
Это не моя тема....мне заплыв вглубину всегда больше привлекал заплыва вширину. Остановить мужчину взглядом и заморочить, прикольная игра на самом деле...и удержать в мороке еще интереснее.
Miami Vice
04-27-2019, 02:11 PM
Это не моя тема....мне заплыв вглубину всегда больше привлекал заплыва вширину. Остановить мужчину взглядом и заморочить, прикольная игра на самом деле...и удержать в мороке еще интереснее.
Да но остановить его взгляд на себе когда его облизывают 2-3 другие дамы это же покруче будет, нет?
HoneyComb
04-27-2019, 02:14 PM
Да но остановить его взгляд на себе когда его облизывают 2-3 другие дамы это же покруче будет, нет?
А что по этому поводу думает Гриша?!?
g-michael
04-27-2019, 02:15 PM
Хотя погода могла бы быть и получше, но это нам не помешало поехать в город Швельм (40 км от нас) на пивную биржу
https://www.bierboerse.com/city/schwelm.htm
https://www.bildhost.com/images/2019/04/27/scwelm-02.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zy9TH)
https://www.bildhost.com/images/2019/04/27/scwelm-01.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zy3wW)
https://www.bildhost.com/images/2019/04/27/scwelm-09.jpg (https://www.bildhost.com/image/ZyXdC)
Miami Vice
04-27-2019, 02:17 PM
А что по этому поводу думает Гриша?!?
Гриша бы монетизировал ситуацию и потребовал чтобы все участники свинга немедленно купили у него по туру. А лучше по два.
Kapitula
04-27-2019, 02:20 PM
Гриша, скажите вашему немецкому доктору, пусть фенастерид даст. Помогает со всем сразу.
vitalysk
04-27-2019, 02:31 PM
Гриша, скажите вашему немецкому доктору, пусть фенастерид даст. Помогает со всем сразу.
Ну ты жестка! Он у некоторых мужчин вызвал необратимую импотенцию.
Kapitula
04-27-2019, 02:32 PM
Неправда. Это маджык пил
g-michael
04-27-2019, 02:34 PM
Гриша бы монетизировал ситуацию .
Если у такого..... шудника есть жена и дети - мои им соболезнования.
Это ж надо чтоб такое счастье на голову свалилось... :120:
vitalysk
04-27-2019, 02:37 PM
Неправда. Это маджык пил
Я надеюсь, что за ислключением МкГрегора, ты все-же своим пациентам прописывает не эту дрянь, а saw palmetto.
Kapitula
04-27-2019, 02:39 PM
Я надеюсь, что за ислключением МкГрегора, ты все-же своим пациентам прописывает не эту дрянь, а saw palmetto.
От чего?
vitalysk
04-27-2019, 02:43 PM
От чего?
От занудности оно, конечно, не помогает. Но DHT гасит.
Kapitula
04-27-2019, 02:43 PM
От занудности оно, конечно, не помогает. Но DHT гасит.
Зачем его гасить?
vitalysk
04-27-2019, 02:45 PM
Зачем его гасить?
Шутка про утку была удачная. Не превращайся в МкГрегора.
Kapitula
04-27-2019, 02:48 PM
А не учи ученого
vitalysk
04-27-2019, 02:50 PM
А не учи ученого
На доктора я не притендую, но кое-что о лекарствах и суплементах знаю. Особенно, когда это касается hormonal balance and cognitive processing.
А что по этому поводу думает Гриша?!?
А он думает?))):303:
vitalysk
04-27-2019, 02:57 PM
А он думает?))):303:
На ФБ, в основном женщины, выставляют свои фотки, в надежде получить со стороны заряд, что у них не все так плохо. На форуме люди делают это подругому. Нужды одни и те же. Умение (и исполнение) - разное.
Kapitula
04-27-2019, 03:09 PM
На доктора я не притендую, но кое-что о лекарствах и суплементах знаю. Особенно, когда это касается hormonal balance and cognitive processing.
Расскажи как специалист, почему я здоровая без 20 суплементов.
OldFart
04-27-2019, 03:55 PM
Расскажи как специалист, почему я здоровая без 20 суплементов.
Можно быт’ здоровым без суплементов
А можно И с супплементами
Для бес грамотных
Называется ххххххх
Врачи знают, но молчат
vitalysk
04-27-2019, 03:58 PM
Расскажи как специалист, почему я здоровая без 20 суплементов.
Я же не прихожу сюда спорить.:)
Рад, что ты здоровая.
Мне пора на концерт.
Kapitula
04-27-2019, 03:58 PM
Иди, иди.
Гриша выглядит счастливым. Нядя похудела что то.
Остальные как обычно.(про фотографии)
Baba_Yaga
04-27-2019, 06:38 PM
Зая
https://d.radikal.ru/d00/1904/a6/a9357a55c720.jpg (http://www.radikal.ru)
Что за вихикл? Лада?
Kisochka
04-27-2019, 08:32 PM
На ФБ, в основном женщины, выставляют свои фотки, в надежде получить со стороны заряд, что у них не все так плохо. На форуме люди делают это подругому. Нужды одни и те же. Умение (и исполнение) - разное.
Да????????:120:.
Kisochka
04-27-2019, 08:34 PM
Я же не прихожу сюда спорить.:)
Рад, что ты здоровая.
Мне пора на концерт.
Не понравились Капины шутки...ну да, ну да....
Derevnya
04-27-2019, 08:34 PM
Хотя погода могла бы быть и получше, но это нам не помешало поехать в город Швельм (40 км от нас) на пивную биржу
https://www.bierboerse.com/city/schwelm.htm
Григорий, вы 40 км проехали, а пиво что не заказали ? зачем ехали то?
Kisochka
04-28-2019, 02:23 AM
Сижу солянку жду
https://a.radikal.ru/a05/1904/d6/104eed6a641a.jpg
Kisochka
04-28-2019, 02:33 AM
А жизнь-то налаживается:111:
https://d.radikal.ru/d28/1904/d0/ee5f0feb79dc.jpg
g-michael
04-28-2019, 03:05 AM
На доктора я не притендую, .
Упаси г-ди чтоб такие грамотные претендовали.
Kisochka
04-28-2019, 04:34 AM
Упаси г-ди чтоб такие грамотные претендовали.
Гриша......прекратите а. Люди, которым Вы так с кондачка хамите, умнее, образованее вас...и знают тут все друг друга больше 10 лет. И зарабатывают они в десятки раз больше вашего пособия. Хватит:162:. Разговор на этом закончен.
g-michael
04-28-2019, 06:01 AM
Отрывок оз ответа Зеленского
отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет.
Поэтому мы прекрасно знаем, что на самом деле предоставляет российский паспорт.
Это право быть арестованным за мирный протест.
Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.
Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека.
Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ.
Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой. Гражданство Украины — это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили, и будем защищать. Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран. И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем — всем, кто готов сражаться бок о бок с нами за нашу и вашу свободу.
Не следует говорить с Украиной и украинцами на языке угроз, военного и экономического давления. Это не лучший путь к прекращению огня и разблокированию Минского процесса.
Izold
04-28-2019, 07:16 AM
Гриша......прекратите а. Люди, которым Вы так с кондачка хамите, умнее, образованее вас...и знают тут все друг друга больше 10 лет. И зарабатывают они в десятки раз больше вашего пособия. Хватит:162:. Разговор на этом закончен.
с утра прочитал - на целый день настроение подняли, давно так не смеялся)))
Sixteen
04-28-2019, 07:18 AM
Когда немец - граммар нацик, это особенно весело. Ржунимагу.
Izold
04-28-2019, 07:47 AM
да, это надо отдать в руки исконно-посконного россияна или даже россиянки!
Грегуар за Украину радеет, сидя в Джёрмани на социале больше 20 лет))
Нихуясе поцреот
Kisochka
04-28-2019, 08:12 AM
с утра прочитал - на целый день настроение подняли, давно так не смеялся)))
Да идите вы все в жопу.....понатащились сюда вместе со всякими бенями изями. А Виталюська тут сидел и прикалывался, и хорошо прикалывался.
Izold
04-28-2019, 08:19 AM
Да идите вы все в жопу.....понатащились сюда вместе со всякими бенями изями. А Виталюська тут сидел и прикалывался, и хорошо прикалывался.
и вы туда же, за компанию. хотя вы умнее, образованнее, зарабатываете в ...раз больше и давно сидите (последнее - самое главное )
Kisochka
04-28-2019, 08:27 AM
и вы туда же, за компанию. хотя вы умнее, образованнее, зарабатываете в ...раз больше и давно сидите (последнее - самое главное )
наденькам своим такое будете говорить....я раньше думала это возраст, да нифига подобого...и молодые такие же были. Облезлые...на ровном месте все аам конфликтов хочется. Прям аж шкрябаете лапками от нетерпения.
Izold
04-28-2019, 08:34 AM
наденькам своим такое будете говорить....я раньше думала это возраст, да нифига подобого...и молодые такие же были. Облезлые...на ровном месте все аам конфликтов хочется. Прям аж шкрябаете лапками от нетерпения.
это вы с зеркалом разговариваете? скандальная бабёшка ...
разговелись бы уже и разомлели ))
g-michael
04-28-2019, 10:06 AM
Знаю что мои фото воспринимаются на Ура.
Сегодня мы с женой в соседнем с Дюссельдорфом Нойсе. Neuss
Ему 2 тысячи лет, но во время войны от него остались... Поэтому пешеходная зона тут симпатичная, магазинов масса, но более двух часов (С точки зрения жостопримечательностей) делать в нем особо нечего
Dafna
04-28-2019, 10:09 AM
Знаю что мои фото воспринимаются на Ура.
Сегодня мы с женой в соседнем с Дюссельдорфом Нойсе. Neuss
Ему 2 тысячи лет, но во время войны от него остались... Поэтому пешеходная зона тут симпатичная, магазинов масса, но более двух часов (С точки зрения жостопримечательностей) делать в нем особо нечего
фотографий Нойса не видно (
g-michael
04-28-2019, 10:26 AM
https://www.bildhost.com/images/2019/04/28/20190428_163311.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zc3UR)
Dafna
04-28-2019, 10:44 AM
видно! :110:
g-michael
04-28-2019, 12:38 PM
Цитата Сообщение от Kisochka Посмотреть сообщение
Гриша......прекратите а. Люди, которым Вы так с кондачка хамите, умнее, образованее вас...и знают тут все друг друга больше 10 лет. И зарабатывают они в десятки раз больше вашего пособия. Хватит. Разговор на этом закончен.
с утра прочитал - на целый день настроение подняли, давно так не смеялся)))
Cпасибо за то что процитировали.
Это особь у меня в списке игнорирования. поэто как говорится если бы не Вы...
Очень коротко напомню:
длительное время я на форуме мирно размещал свои материалы о путешествиях/поездках.
Реакция на них никакая, а вот попытки неких бывших жителей черты оседлости начались практически сразу.
Попытки задеть, шуДки о скидочках, публичных домах и пр.
Понимаю что виной тому моё интеллигентное поведение.
Попытки задеть превратились в массовое хамство.
Подключидась старая кошёука Кисочка, елка с (по её словам) узкой пиздой....
Поскольку многие из участников форума до сих пор не осознали и не прочувствовали ситуации, пришлось несколько видоизменить стиль.
Дать слегка по рукам, тянувшимся к моим карманам, в попытке там посчитать деньги.
Вопросы о моих доходах, "гневные" сообщения о нескольких высших образованиях и собственных пароходах...
Господа "подъёбыватели", проходите мимо моих тем, и будет вам покой и тишина.
Не хотите проходить - будуте жаловаться.
Как персонаж под именем Кисочка и кое-кто ещё.
https://www.bildhost.com/images/2019/04/28/20190428_163340bbde4e276e322af4.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zcvqu)
Для желающих - Надежда
https://www.bildhost.com/image/ZccU8
g-michael
04-28-2019, 01:01 PM
Уточнение - примерно 50 тем из созданных мною 54-х посвящены туристическй тематике.
ЖЕЛАЮЩИМ ПРОВЕРИТЬ (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=6824063&pp=)
Реакция у реагировавших - скидочку дай; в публичный дом поведёшь?
И это в лучшем случае.
А чтобы оправдать полное отсутствие интереса - массовые попытки нагадить.
Нет желания - проходи мимо.
Нет интереса к темам - замечательно.
Но зачем гадить-то? :120:
Распоясались - получите и не скулите потом, гневно взывая к общественности. :116:
Miami Vice
04-28-2019, 01:10 PM
Григорий, подъебки и насмешки над вами это цена размещения рекламы на бесплатном для вашей рекламы форуме. Не хотите этого, заплатите гуглу и будет вам реклама без подъебок и т.п. Как у взрослых.
Иш ты, за 20 лет в гитлерленде привык к вечным халявам.
Izold
04-28-2019, 01:18 PM
Григорий, подъебки и насмешки над вами это цена размещения рекламы на бесплатном для вашей рекламы форуме....
да, прям, ерунда какаята
Винни1
04-28-2019, 01:21 PM
Вам всем должно быть стыдно.
И не скулите, а то Григорий вам покажет кузькину мать.
Miami Vice
04-28-2019, 01:23 PM
Вам всем должно быть стыдно.
И не скулите, а то Григорий вам покажет кузькину мать.
Так у него еще есть отпрыск Кузя?
OldFart
04-28-2019, 01:29 PM
ГРиша, забейте на всех болт
Здес’ можно писат’ все что угодно
Все что может в головешку постучат’
И все о чем голоса в чайнике спорят ден’ И ноч’
Всем кто коментирует негативно
На сказат’ спасибо
Почему?
Потом что тол’ко эти люди
Дают возможност’ понят’
Кто ты ест’ на самом деле
Те кто ваша мама называла ‘хазерами’
Правы на 100%
Так они выражает свое мнение
И они правы по своеМу
Винни1
04-28-2019, 01:31 PM
Так у него еще есть отпрыск Кузя?
Впрыск.
Сиамчик
04-28-2019, 01:32 PM
Впрыск.
g-michael
04-28-2019, 01:34 PM
Иш ты, за 20 лет в гитлерленде привык к вечным халявам.
Вас ебёт'c?
Снова поучать пытаетесь?
OldFart
04-28-2019, 01:39 PM
Так у него еще есть отпрыск Кузя?
Кузя хорошее имя
Когда у линде с хеленой родится дочка
Надо кузей назват’
Нипроопадат’ же таланту
g-michael
04-28-2019, 01:39 PM
ГРиша, забейте на всех болт
Здес’ можно писат’ все что угодно
Все что может в головешку постучат’
И все о чем голоса в чайнике спорят ден’ И ноч’
Конечно я с Вами согласен.
Но и в таком случае (как известно) ПРО ПИЗДУ НИ СЛОВА!
Я писал - PR любой полезен, только не нужно потом почёсывать саднящие места, артикулируя :"богаче, умнее..." :116:
Я в принципе ни с кем не соревнуюсь.
Винни1
04-28-2019, 01:43 PM
Уже и почесаться нельзя.
Miami Vice
04-28-2019, 01:45 PM
Уже и почесаться нельзя.
Можно. Но только купив у гриши тур.
Винни1
04-28-2019, 01:46 PM
Можно. Но только купив у гриши тур.
Я тур не хочу. А чесаться хочу. Конфликт, однако.
Miami Vice
04-28-2019, 01:47 PM
Впрыск.
Вместо пробирки термос. Экономия однако.
OldFart
04-28-2019, 01:47 PM
Конечно я с Вами согласен.
Но и в таком случае (как известно) ПРО ПИЗДУ НИ СЛОВА!
Я писал - ПР любой полезен, только не нужно потом почёсывать саднящие места, артикулируя :"богаче, умнее..." :116:
Я в принципе ни с кем не соревнуюсь.
Мне неизвесно “про пизду ни слова”
Про ч’ю пизду реч’ Идет :239:
Сиамчик
04-28-2019, 01:51 PM
Уже и почесаться нельзя.
g-michael
04-28-2019, 01:52 PM
Мне неизвесно “про пизду ни слова”
Про ч’ю пизду реч’ Идет :239:
Я думал что таких людей, которые не знают, просто нет...
Наташа Ростова празднует девятнадцатилетие.
На праздник приглашены гусары, в их числе — поручик Ржевский.
Наташа Ростова вносит торт с восемнадцатью свечами, и говорит:
— На торте не нашлось места для одной свечи, я не знаю, куда ее вставить?
Поручик вскакивает и обращается к гусарам:
— Господа! Ни слова о пизде!
Kapitula
04-28-2019, 01:55 PM
Эти местечковые даже анекдотов не знают. Пфф
Винни1
04-28-2019, 01:56 PM
Вместо пробирки термос. Экономия однако.
Генная инженерия.
Винни1
04-28-2019, 01:57 PM
(Удивилась) граждане, он же серьезен. Он верит в то, что говорит.
OldFart
04-28-2019, 01:57 PM
Эти местечковые даже анекдотов не знают. Пфф
Нетока не знают
Но еще И неврубаются
:111:
Сиамчик
04-28-2019, 01:57 PM
Генная инженерия.
Miami Vice
04-28-2019, 01:58 PM
Генная инженерия.
От крокодила Гены? Охотно поверю.
Kapitula
04-28-2019, 01:59 PM
Нетока не знают
Но еще И неврубаются
:111:
ПФФ :120:
Сиамчик
04-28-2019, 02:06 PM
пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
STYLE
04-28-2019, 02:09 PM
Нетока не знают
Но еще И неврубаются
:111:
Потому что раньше все по другому было.
Взялись за ручки — уже встречаетесь, а сейчас: ебёшься, ебёшься и хрен пойми что между вами.
nyccard
04-28-2019, 02:30 PM
Уточнение - примерно 50 тем из созданных мною 54-х посвящены туристическй тематике.
ЖЕЛАЮЩИМ ПРОВЕРИТЬ (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=6824063&pp=)
Реакция у реагировавших - скидочку дай; в публичный дом поведёшь?
И это в лучшем случае.
А чтобы оправдать полное отсутствие интереса - массовые попытки нагадить.
Нет желания - проходи мимо.
Нет интереса к темам - замечательно.
Но зачем гадить-то? :120:
Распоясались - получите и не скулите потом, гневно взывая к общественности. :116:
Григорий, подъебки и насмешки над вами это цена размещения рекламы на бесплатном для вашей рекламы форуме. Не хотите этого, заплатите гуглу и будет вам реклама без подъебок и т.п. Как у взрослых.
Иш ты, за 20 лет в гитлерленде привык к вечным халявам.
Григорий ,в английском языке есть такое понятие "soliciting" .Еще в обремененной правилами и законами Америке это не совсем преветствуется и даже бывает наказуемо.Думаю в других язиках и странах "тоже имет быть место".То ,что вы здесь делаете как раз и есть Soliciting. Как выше отметил "предыдущий докладчик" вы пытаетесь себя рекламировать на шару.Скорее всего,что на других форумах где присутствует модерация вас за то и выгнали (думаю до вашего "Преображенского" языка вам не дали дойти).
Ну ,что же пользуйтесь отсуттвием модерации,но и нам не мешайте развлекатся.
Кстати, sollicitatiegesprek у нас это job interview
И солиситирен это посылать свое резюме работодателям
nyccard
04-28-2019, 03:05 PM
Кстати, sollicitatiegesprek у нас это job interview
И солиситирен это посылать свое резюме работодателям
Проще
https://www.google.com/search?source=hp&ei=GgfGXLrJDsy1ggepnarwBg&q=soliciting+meaning&oq=soliciting&gs_l=psy-ab.1.1.0l10.1824.1824..4528...0.0..0.82.82.1....1. .0....2j1..gws-wiz.....0.qCByoBB0wqw
g-michael
04-28-2019, 04:13 PM
Вы, коллеги, делаете себе комплимент. Этот форум не может пр определению быть рекламной площадкой. Я, к сожалению, даже не могу сказать что к моим материалом на туристические темы есть интерес. А уж заказов от участников можно не 3, а 33 года ждать.
Baba_Yaga
04-28-2019, 04:26 PM
Григорий ,в английском языке есть такое понятие "soliciting" .Еще в обремененной правилами и законами Америке это не совсем преветствуется и даже бывает наказуемо.Думаю в других язиках и странах "тоже имет быть место".То ,что вы здесь делаете как раз и есть Soliciting. Как выше отметил "предыдущий докладчик" вы пытаетесь себя рекламировать на шару.Скорее всего,что на других форумах где присутствует модерация вас за то и выгнали (думаю до вашего "Преображенского" языка вам не дали дойти).
Ну ,что же пользуйтесь отсуттвием модерации,но и нам не мешайте развлекатся.
Г-н Нукард, категорически с Вами не согласен! Гриша интересен прежде всего своей реакцией и попытками казаться остроумным (и просто умным). Без этого он превратится в linde или николсона с бахши, которые постят свои никому неинтересные высеры. Посему я всячески призываю Григория активней участвовать в обсуждениях его научных трудов.
vitalysk
04-28-2019, 04:35 PM
Упаси г-ди чтоб такие грамотные претендовали.
МкГрегор - человеку свойственно отшибяйца!
nyccard
04-28-2019, 05:01 PM
Г-н Нукард, категорически с Вами не согласен! Гриша интересен прежде всего своей реакцией и попытками казаться остроумным (и просто умным). Без этого он превратится в linde или николсона с бахши, которые постят свои никому неинтересные высеры. Посему я всячески призываю Григория активней участвовать в обсуждениях его научных трудов.
Ну так я примерно к этому.А то в последнее время у него постах,то тот в игноре,то этот.Если так дальше пойдет он всех "сошлет" в игнор и все.
Винни1
04-28-2019, 05:03 PM
Если так дальше пойдет он всех "сошлет" в игнор и все.
Тоже волнуюсь.
Kisochka
04-28-2019, 06:38 PM
Cпасибо за то что процитировали.
Это особь у меня в списке игнорирования. поэто как говорится если бы не Вы...
Очень коротко напомню:
длительное время я на форуме мирно размещал свои материалы о путешествиях/поездках.
Реакция на них никакая, а вот попытки неких бывших жителей черты оседлости начались практически сразу.
Попытки задеть, шуДки о скидочках, публичных домах и пр.
Понимаю что виной тому моё интеллигентное поведение.
Попытки задеть превратились в массовое хамство.
Подключидась старая кошёука Кисочка, елка с (по её словам) узкой пиздой....
Поскольку многие из участников форума до сих пор не осознали и не прочувствовали ситуации, пришлось несколько видоизменить стиль.
Дать слегка по рукам, тянувшимся к моим карманам, в попытке там посчитать деньги.
Вопросы о моих доходах, "гневные" сообщения о нескольких высших образованиях и собственных пароходах...
Господа "подъёбыватели", проходите мимо моих тем, и будет вам покой и тишина.
Не хотите проходить - будуте жаловаться.
Как персонаж под именем Кисочка и кое-кто ещё.
https://www.bildhost.com/images/2019/04/28/20190428_163340bbde4e276e322af4.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zcvqu)
Для желающих - Надежда
https://www.bildhost.com/image/ZccU8
Да :162: не шешнадцать. Гриша....да ты офигел. Ты же сам тихо удивлялся, да что жы это такое, ты уж и хазарами и местечковыми...а реакции все нет, уж не мазохизм ли.
vitalysk
04-28-2019, 07:06 PM
Хорошая фотка. Ключи, яйца, пальцы. Крестный отец.
Miami Vice
04-28-2019, 07:07 PM
Хорошая фотка. Крестный отец.
Скорее - Гришка-ключник.
nyccard
04-28-2019, 07:11 PM
Хорошая фотка. Ключи, яйца, пальцы. Крестный отец.
И золотая печатка на пальце.Рот правда закрыт,если бы еще золотые фиксы... вооще бы.......
Винни1
04-28-2019, 07:15 PM
:8: золотой гриль.
Вот мы и вернулись к Грише Пимпу.
Miami Vice
04-28-2019, 07:28 PM
И золотая печатка на пальце.Рот правда закрыт,если бы еще золотые фиксы... вооще бы.......
Мож у него есть съемные, для компании правильных пацанов. А не для таких местечковых как мы. С нами он не фамильярничает.
Сиамчик
04-28-2019, 07:29 PM
:8: золотой гриль
Miami Vice
04-28-2019, 07:43 PM
:8: золотой гриль.
Вот мы и вернулись к Грише Пимпу.
В лесу Баварском на опушке
стоит как кот в цепи златой
стоит не Лермонтов, не Пушкин
а Гриша-фриц, наш гид простой
Стоит оскалив гид-ухмылку,
"вы местечковые лохи"
взяв в руки термоса бутылку
отлил из термоса ухи
Уха из рыбы что из Рейна
а мож из Одера рыбец
в догонку есть стакан портвейна
второй ведь термос наконец
Ухмылка Гриши стоит грОши
юани, евро, доллар тож
но не боись он гид хороший
хоть сам из дальних запорож
Хватайте тур пока есть шансы
чтоб не жалеть уплывших грез
держи за термос ты романсы
немецких жоп и рейнских пезд.
Винни1
04-28-2019, 07:49 PM
В лесу Баварском на опушке
стоит как кот в цепи златой
стоит не Лермонтов, не Пушкин
а Гриша-фриц, наш гид простой
Стоит оскалив гид-ухмылку,
"вы местечковые лохи"
взяв в руки термоса бутылку
отлил из термоса ухи
Уха из рыбы что из Рейна
а мож из Одера рыбец
в догонку есть стакан портвейна
второй ведь термос наконец
Ухмылка Гриши стоит грОши
юани, евро, доллар тож
но не боись он гид хороший
хоть сам из дальних запорож
Хватайте тур пока есть шансы
чтоб не жалеть уплывших грез
держи за термос ты романсы
немецких жоп и рейнских пезд.
:180::180::180:
Sixteen
04-28-2019, 07:58 PM
(Удивилась) граждане, он же серьезен. Он верит в то, что говорит.
в эээээээтом то,
все и деееееело
vitalysk
04-28-2019, 07:58 PM
Miami!
:111::111::111:
Винни1
04-28-2019, 08:04 PM
в эээээээтом то,
все и деееееело
Да. Поэтому перестаньте его обижать, а то он на самом деле всех заигнорит.