Log in

View Full Version : Разрешите представиться. Gregormichael



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

g-michael
09-12-2017, 08:10 AM
хорош прикыдиваться пострадавшей от сталинсково режима, ставь фотку!

Послушайте, кому нужна эта местечковая хабалка? :120:

Не трогайте её!
Пусть она из тему накуй идёт! :309:

Kisochka
09-12-2017, 08:12 AM
Послушайте, кому нужна эта местечковая хабалка? :120: Не трогайте её! Пусть она из тему накуй идёт! :309: видитили в чем дело.....Вы с ней одинаковые, как-то так

Whoever
09-12-2017, 08:13 AM
Послушайте, кому нужна эта местечковая хабалка? :120:

Не трогайте её!
Пусть она из тему накуй идёт! :309:

её внукам и правнукам, а также пенсионному фонду РФ.

Kisochka
09-12-2017, 08:13 AM
Сыкстин! ты тут...иди ка мне на ручке, моя кысочка

g-michael
09-12-2017, 08:14 AM
её внукам и правнукам, а также пенсионному фонду РФ.
Вот на форуме пенсионного фонда ей и место.

Whoever
09-12-2017, 08:15 AM
Вот на форуме пенсионного фонда ей и место.

не уверен.
выработала ли она необходимый стаж.
по-моему, она не любит труд.

g-michael
09-12-2017, 08:16 AM
видитили в чем дело.....Вы с ней одинаковые, как-то так

Она серет во всех темах подряд.
Хамит и тупит.
Ей указывают на дверь, а она серет дальше как будто читать не умеет.

ЧЮ для неё чуждое и инородное понятие.

Я, в свою очередь, в принципе никого не трогаю.
Пошиваю себе в нескольких своих темах и в теме о кошках.

Так что таки тише, ша!

Sixteen
09-12-2017, 08:18 AM
Травля - не является чем то хорошим, добрым. В Библии присутствуют примеры затравленых в детстве детей. Например Иосиф, которого нещадно травили в детстве братья. Позже Моисею пришлось исправлять все что наворотил один затравленый ребенок, сорок лет плюс исправлял. Если бы водимые по пустыне бедняги могли бы заполучить в свои руки братьев иосифа они бы их на куски порвали. Или самого Иосифа. Это я к тому говорю что за травлю сполна расплатятся все участники и их правнуки тоже, с мегапроцентами. Поэтому не следует гордиться и хвастаться травлей, даже если затравленый - редкостный мудище. Цена несопоставима мимолетному импульсу пнуть слабого.

g-michael
09-12-2017, 08:19 AM
по-моему, она не любит труд.

Мне кажется она вообще ничего не любит, кроме как гадить на форуме.

g-michael
09-12-2017, 08:20 AM
. Поэтому не следует гордиться и хвастаться травлей, даже если затравленый - редкостный мудище. .


Изольда, оказывается, мужик? :120:

Sixteen
09-12-2017, 08:23 AM
Сдаецца мне шо трварищ грицацуев и сам несколько проаинцыален.
А раздражение у публики сгенерировано токма гигантской разницей между амбициями и талантом товарища грицацуева.

Сиамчик
09-12-2017, 08:36 AM
Всё

Кина не будет

Izolda
09-12-2017, 08:37 AM
видитили в чем дело.....Вы с ней одинаковые, как-то так

ната, ты такая милая и вежливая..

Izolda
09-12-2017, 08:38 AM
хорош прикыдиваться пострадавшей от сталинсково режима, ставь фотку!

зачем?
кто надо меня видел
и я никак не страдала.

Kisochka
09-12-2017, 09:10 AM
ната, ты такая милая и вежливая.. я милая, часто вежливая......но еще чаще равнодушная, меня не вштыривает разбирать мелкие подробности жизни и внешности незнакомых мне людей

Kisochka
09-12-2017, 09:11 AM
зачем? кто надо меня видел и я никак не страдала. шоб определить, били тебя в детсве или нет

Сиамчик
09-12-2017, 09:15 AM
Селедку били не только в децтве :235:

Ben Dover
09-12-2017, 09:30 AM
Изольда, а тебя били в децтве?

Izolda
09-12-2017, 09:32 AM
Изольда, а тебя били в децтве?

смотря кто бил.
Дома нет, а в школе я дралась с одним.... Из неблагополучной семьи, директор сказала, что он в меня влюблён и так показывает чувства.
А тебя били?
Велком бэк, беня, рада тебя видеть, ты пострадал за правое дело.

Izolda
09-12-2017, 09:33 AM
шоб определить, били тебя в детсве или нет

у меня очень интеллигентное и умное лицо.

Quanty
09-12-2017, 09:55 AM
у меня очень интеллигентное и умное лицо.

зажмурился и попытался представить. не получилось. у меня нет в голове образа интеллигентного умного женского лица....

Izolda
09-12-2017, 10:00 AM
зажмурился и попытался представить. не получилось. у меня нет в голове образа интеллигентного умного женского лица....

я умная. Мне даже цветы как-то послали с запиской "умной женщине" :217:

Mozgotrepka
09-12-2017, 10:00 AM
ну, что, укатали, таки, гмишу? сатрапы. не видать нам теперь видов германий и италиев:281:

Манюня
09-12-2017, 10:05 AM
вернется ещё
а мы пока поработаем :122:

Mozgotrepka
09-12-2017, 10:10 AM
вернется ещё
а мы пока поработаем :122:

не знаю, не знаю, встретили его тут как-то не особо, без хлеба-соли.

но, вроде, тертый калач, нами его не спугнешь, да

Quanty
09-12-2017, 10:22 AM
я умная. Мне даже цветы как-то послали с запиской "умной женщине" :217:

хахаха...это всего лишь комплимент. как известно, чем дальше комплимент от правды, тем он приятнее женщине :314:

мне один начальник говорил, что я "extremely talented", а другой (как мне рассказывали), про меня говорил, что я "brilliant".
и хер ли толку? карьера застряла. работа наскучила. сижу, разговариваю с какой-то Изольдой.

у тебя попа большая? ни разу не встречал умную женщину с большой попой.

Ben Dover
09-12-2017, 10:28 AM
хахаха...это всего лишь комплимент. как известно, чем дальше комплимент от правды, тем он приятнее женщине :314:

мне один начальник говорил, что я "extremely talented", а другой (как мне рассказывали), про меня говорил, что я "brilliant".
и хер ли толку? карьера застряла. работа наскучила. сижу, разговариваю с какой-то Изольдой.

у тебя попа большая? ни разу не встречал умную женщину с большой попой.


тебе легче. я вообще ни разу умную не встречал (((

Izolda
09-12-2017, 10:30 AM
хахаха...это всего лишь комплимент. как известно, чем дальше комплимент от правды, тем он приятнее женщине :314:

мне один начальник говорил, что я "ехтремелы талентед", а другой (как мне рассказывали), про меня говорил, что я "бриллиант".
и хер ли толку? карьера застряла. работа наскучила. сижу, разговариваю с какой-то Изольдой.

у тебя попа большая? ни разу не встречал умную женщину с большой попой.

не очень, но она есть и заметная.

Izolda
09-12-2017, 10:31 AM
тебе легче. я вообще ни разу умную не встречал (((

врать нехорошо.

Ben Dover
09-12-2017, 10:31 AM
не очень, но она есть и заметная.

со стоп сигналом???

Izolda
09-12-2017, 10:33 AM
со стоп сигналом???

нет, со стоп краном.

Mozgotrepka
09-12-2017, 10:33 AM
мужик видит ум в женщине только если не на что больше обратить внимание.

Mozgotrepka
09-12-2017, 10:34 AM
тебе легче. я вообще ни разу умную не встречал (((

а жена как же? :281:

Quanty
09-12-2017, 10:35 AM
тебе легче. я вообще ни разу умную не встречал (((

вот не надо. а Ленка-коленка? рашннй чат. из хедж фонда. блондинка. которая была у тебя дома и не дала.
мехмат мгу, London school of economics. муз школа. все дела. :102:

Сиамчик
09-12-2017, 10:35 AM
а жена как же? :281:

Умная за такого замуж не пошла бы:197:

Izolda
09-12-2017, 10:36 AM
вот не надо. а Ленка-коленка? рашннй чат. из хедж фонда. блондинка. которая была у тебя дома и не дала.
мехмат мгу, Лондон счоол оф ецономицс. муз школа. все дела. :102:

дала бы, была бы умной..:217:

Mozgotrepka
09-12-2017, 10:37 AM
Умная за такого замуж не пошла бы:197:

ну, почему же.
натао говорит, что он харизматичный и обходительный в реале.
а тут он отыгрывается, спуская то, что на жену не спустишь

Сиамчик
09-12-2017, 10:38 AM
ну, почему же.
натао говорит, что он харизматичный и обходительный в реале.
а тут он отыгрывается, спуская то, что на жену не спустишь

Ну раз натао говорит:237:

Quanty
09-12-2017, 10:39 AM
ну, почему же.
натао говорит, что он харизматичный и обходительный в реале.
а тут он отыгрывается, спуская то, что на жену не спустишь

:314::239::192::182::120::102::167::146::117::111:

Whoever
09-12-2017, 10:39 AM
ну, почему же.
натао говорит, что он харизматичный и обходительный в реале.
а тут он отыгрывается, спуская то, что на жену не спустишь

это уже настораживает.

Ben Dover
09-12-2017, 10:39 AM
вот не надо. а Ленка-коленка? рашннй чат. из хедж фонда. блондинка. которая была у тебя дома и не дала.
мехмат мгу, London school of economics. муз школа. все дела. :102:


не дала. а я пытался. аут водил. если бы я тогда был бы такой как я сейчас то дала бы, но я бы уже бы поленился взять. вот какой несправедливость

Kisochka
09-12-2017, 10:39 AM
у меня очень интеллигентное и умное лицо. Изя......Кобзон и Сталин...умное лицо? покеж фото свою

Izolda
09-12-2017, 10:40 AM
:314::239::192::182::120::102::167::146::117::111:

по обилию смайликов я поняла, что кванти хочет наташку.
я умная...

Mozgotrepka
09-12-2017, 10:41 AM
Ну раз натао говорит:237:


:314::239::192::182::120::102::167::146::117::111:


это уже настораживает.

надо же, как вы все нату любите.

добрый, общительный человек, а вы...тьфу на вас :281:

Izolda
09-12-2017, 10:41 AM
не дала. а я пытался. аут водил. если бы я тогда был бы такой как я сейчас то дала бы, но я бы уже бы поленился взять. вот какой несправедливость

зато сейчас у тебя есть время задуматься о вечном.

Quanty
09-12-2017, 10:42 AM
не дала. а я пытался. аут водил. если бы я тогда был бы такой как я сейчас то дала бы, но я бы уже бы поленился взять. вот какой несправедливость

а какой ты сейчас? какая она сейчас я видел. ей больше 42 не дашь.
сейчас у тебя изольда с форума. и мотоцикл.

Izolda
09-12-2017, 10:42 AM
Изя......Кобзон и Сталин...умное лицо? покеж фото свою

я похожа на Софью Ковалевскую.

Whoever
09-12-2017, 10:42 AM
надо же, как вы все нату любите.

добрый, общительный человек, а вы...тьфу на вас :281:

никто же не спорит, что общительный.
добрая .....добрая...:116::111::117::119::182:

Kisochka
09-12-2017, 10:43 AM
я похожа на Софью Ковалевскую. фотку ставь.......будь бесстрашной как Иосиф

Izolda
09-12-2017, 10:43 AM
а какой ты сейчас? какая она сейчас я видел. ей больше 42 не дашь.
сейчас у тебя изольда с форума. и мотоцикл.

ты так написал, что это как разбитое корыто((
обиделась на кванти..

Ben Dover
09-12-2017, 10:43 AM
зато сейчас у тебя есть время задуматься о вечном.


как же можно задумуваться о вечном, "имея время"? имея время можно думать только конечном, а как же можно думать о вечном, будучи сам ограниченным во времени?

Quanty
09-12-2017, 10:45 AM
ты так написал, что это как разбитое корыто((
обиделась на кванти..

ты за Бенин мотоцикл обиделась???

Izolda
09-12-2017, 10:45 AM
как же можно задумуваться о вечном, "имея время"? имея время можно думать только конечном, а как же можно думать о вечном, будучи сам ограниченным во времени?

любой отрезок времени даёт возможность задуматься о вечном (ц)- моё.

Ben Dover
09-12-2017, 10:45 AM
а какой ты сейчас? какая она сейчас я видел. ей больше 42 не дашь.
сейчас у тебя изольда с форума. и мотоцикл.


Кванти, ты смотришь частности - а ты посмотри целиком. сейчас я самодостасточен, а тогда был дик, голоден и не имел ответов на многие вопросы.

Izolda
09-12-2017, 10:46 AM
ты за Бенин мотоцикл обиделась???

за себя... Мотоцикл у бени оптимистичный.

Quanty
09-12-2017, 10:48 AM
за себя... Мотоцикл у бени оптимистичный.

извини....я "изольда" случайно со строчной буквы написал :250:

Kisochka
09-12-2017, 10:51 AM
почему-то представилась Капри, с начинающимся, возрастным сколиозом в центре...рядом Изя, с лицом Ковалевской .. по бокам два типо качка..хотела другое слово написать, но передумала

Izolda
09-12-2017, 10:52 AM
почему-то представилась Капри, с начинающимся, возрастным сколиозом в центре...рядом Изя, с лицом Ковалевской .. по бокам два типо качка..хотела другое слово написать, но передумала

Нат, не завидуй.. бери пример с меня- я никому не завидую.

Izolda
09-12-2017, 10:53 AM
извини....я "изольда" случайно со строчной буквы написал :250:

извиняю.

Сиамчик
09-12-2017, 10:53 AM
Мало селедку мерикан лупцевал.ой мало

Kisochka
09-12-2017, 10:54 AM
Нат, не завидуй.. бери пример с меня- я никому не завидую. не то штоба завидую, переживаю

CAPRI
09-12-2017, 10:59 AM
Мало селедку мерикан лупцевал.ой мало

Ничего, француз отрехтует. :235:

Quanty
09-12-2017, 11:01 AM
Мало селедку мерикан лупцевал.ой мало

я запутался совсем. мерикан, кореец, мент, сейчас какой-то француз (или испанец?) ну никому не подходит.
может ей попробовать перестать курить, есть селедку, "жрать пЫрожные" и по ночам дежурить у холодильника?

Mozgotrepka
09-12-2017, 11:03 AM
о, натао, у меня к тебе вопрос - розовый с волос смылся? как быстро?

Kisochka
09-12-2017, 11:03 AM
я запутался совсем. мерикан, кореец, мент, сейчас какой-то француз (или испанец?) ну никому не подходит. может ей попробовать перестать курить, есть селедку, "жрать пЫрожные" и по ночам дежурить у холодильника? может......ты это не отвлекайся, будь рядом с Ковалевской

Сиамчик
09-12-2017, 11:07 AM
о, натао, у меня к тебе вопрос - розовый с волос смылся? как быстро?

:239::111:

Mozgotrepka
09-12-2017, 11:10 AM
:239::111:

мне надо, да :281:

Yurcha
09-12-2017, 11:14 AM
Вот же ж крысы, налетели на Григория Михалыча. Человек пришёл на форум с открытым забралом. Уважаю.

Kisochka
09-12-2017, 11:17 AM
Вот же ж крысы, налетели на Григория Михалыча. Человек пришёл на форум с открытым забралом. Уважаю. немолодые женщины и можна сказать, старые качки, оказались ревнивы......"Это наша помойка", скозали они и кинулися охаранять

Baba_Yaga
09-12-2017, 11:19 AM
Вот же ж крысы, налетели на Григория Михалыча. Человек пришёл на форум с открытым забралом. Уважаю.

А забирало у него большое! Сволочи, что с них взять?!

Сиамчик
09-12-2017, 11:20 AM
мне надо, да :281:

Где ты её видишь?

Yurcha
09-12-2017, 11:23 AM
Нормальный человек пришёл на форум. Не мутный, не троль, не клон. Постает себе там че-то, никому не мешает. Нашёл бы тут себе свою аудиторию. Так его тут же заклевали злые клоуны. Изольда вообще с катушек слетела.

Baba_Yaga
09-12-2017, 11:24 AM
Нормальный человек пришёл на форум. Не мутный, не троль, не клон. Постает себе там че-то, никому не мешает. Нашёл бы тут себе свою аудиторию. Так его тут же заклевали злые клоуны. Изольда вообще с катушек слетела.

При том эта история повторяется на каждом форуме где он появляется. Что-то не так с этими форумами...

Derevnya
09-12-2017, 11:25 AM
Вот же ж крысы, налетели на Григория Михалыча. Человек пришёл на форум с открытым забралом. Уважаю.
А ему взяли и настучали в открытое забрало. Такие люди. В спасательной лодке у них никогда нет лишних мест. Так и норовят долбануть утопающих веслом по голове. Типа Боливар не выдержит двоих. аморальные люди, что с них взять.

Yurcha
09-12-2017, 11:28 AM
При том эта история повторяется на каждом форуме где он появляется. Что-то не так с этими форумами...

Мальчик для битья? Крысы, как правило, любят таких атаковать стаями

Baba_Yaga
09-12-2017, 11:29 AM
Мальчик для битья? Крысы, как правило, любят таких атаковать стаями

Точно! КрысЫ позорные!

Yurcha
09-12-2017, 11:38 AM
Точно! КрысЫ позорные!

Я так поняла, что это вы его сюда пригласили? Не так ли?:235:

Whoever
09-12-2017, 11:41 AM
Мальчик для битья? Крысы, как правило, любят таких атаковать стаями

а кто все же, на данном форуме, вожак стаи?:116:

Yurcha
09-12-2017, 11:46 AM
а кто все же, на данном форуме, вожак стаи?:116:

С возращением!
Как прошла жизнь вне форума? )

Whoever
09-12-2017, 11:47 AM
С возращением!
Как прошла жизнь вне форума? )

ты знаешь, без существенных изменений.
в отпуск сьездил, ну так я и с форумом периодически езжу:111:

Izolda
09-12-2017, 11:48 AM
Нормальный человек пришёл на форум. Не мутный, не троль, не клон. Постает себе там че-то, никому не мешает. Нашёл бы тут себе свою аудиторию. Так его тут же заклевали злые клоуны. Изольда вообще с катушек слетела.

скажи мне, кто тебе нравится, и я тебе скажу, кто ты.

CAPRI
09-12-2017, 11:48 AM
Вот же ж крысы, налетели на Григория Михалыча. Человек пришёл на форум с открытым забралом. Уважаю.

А забрать не вышло. :235:

Yurcha
09-12-2017, 11:53 AM
скажи мне, кто тебе нравится, и я тебе скажу, кто ты.

Изольда, давай я тебе скажу кто ты. Ты - ссыкло. Свою физию светануть боишься, а чужую физиогномику изучать - всегда пожалуйста. Тоже мне, представитель славянства. В чисто поле хрен выйдешь, только из-за угла " я смотрю вы филолог". Тьфу.

Kadet
09-12-2017, 11:55 AM
Ничего, француз отрехтует. :235:

"ОтрЕхтовать" - ой, елы-палы.....

Yurcha
09-12-2017, 11:55 AM
А забрать не вышло. :235:

Ничего, поживём увидем :235:

Izolda
09-12-2017, 11:58 AM
Изольда, давай я тебе скажу кто ты. Ты - ссыкло. Свою физию светануть боишься, а чужую физиогномику изучать - всегда пожалуйста. Тоже мне, представитель славянства. В чисто поле хрен выйдешь, только из-за угла " я смотрю вы филолог". Тьфу.

угадала...
как пить дать всё угадала..

Ben Dover
09-12-2017, 11:59 AM
Нормальный человек пришёл на форум. .


да нунах какой нормальный. засрать всё и так быстро своим унылым говном не смог бы даже я. если у чела нет вкуса, чувства меры, харизмы, хоть и виртуальной, то он не нормальный. плюс ко всему если ты хошь-не хошь, но вынужден лицезреть угрюмые ново европейские лица из Крыжополя в конце каждой простыни, что ты листаешь и листаешь и листаешь.....это юрча неуважение к читателю. так что ты не права

CAPRI
09-12-2017, 12:02 PM
Ничего, поживём увидем :235:

Или "забрало" закроем. :235:

Izolda
09-12-2017, 12:03 PM
Мне германию жалко, такие беженцы понаехали и обманывают государство. Скажем жуликам наше твёрдое НЕТ!
я просто помню через что приходилась пройти немцам, чтоб вернуться на Родину, а тут беженец ё- маё.. Тьфу.
Гид...

Yurcha
09-12-2017, 12:08 PM
Мне германию жалко, такие беженцы понаехали и обманывают государство. Скажем жуликам наше твёрдое НЕТ!
я просто помню через что приходилась пройти немцам, чтоб вернуться на Родину, а тут беженец ё- маё.. Тьфу.
Гид...

Михалыч обманул Германию?! Ай, молодец. Я его теперь ещё больше уважать стала :235:

Izolda
09-12-2017, 12:10 PM
Михалыч обманул Германию?! Ай, молодец. Я еготеперь ещё больше уважать стала :235:

не удивлена. а то, что он туда сбежал, тоже уважаешь? Что, в израиль слабо бежать было, там работать, в армии служить ведь надо. племя..
мерзость, она и в африке мерзость. Он брат изольда, тот такой же.

CAPRI
09-12-2017, 12:12 PM
не удивлена. а то, что он туда сбежал, тоже уважаешь? Что, в израиль слабо бежать было, там работать, в армии служить ведь надо. племя..
мерзость, она и в африке мерзость. Он брат изольда, тот такой же.

Пардон, до какого возраста в Израиле призывают?

Izolda
09-12-2017, 12:13 PM
Пардон, до какого возраста в Израиле призывают?

ну он же не вчера в германию сбежал.
в израиле детей иммигрантов призывают. А главное, в израиле работать надо.

Yurcha
09-12-2017, 12:13 PM
не удивлена. а то, что он туда сбежал, тоже уважаешь? Что, в израиль слабо бежать было, там работать, в армии служить ведь надо. племя..
мерзость, она и в африке мерзость. Он брат изольда, тот такой же.

Я и тебя уважаю за то, что ты в Америку сбежала. И не в харисон какой-то, а в нью джерси. И соседи у тебя евреи. Молодец, Изольда :235:

Izolda
09-12-2017, 12:14 PM
Я и тебя уважаю за то, что ты в Америку сбежала. И не в харисон какой-то, а в нью джерси. И соседи у тебя евреи. Молодец, Изольда :235:

я никуда не бежала)) не надейся..
у меня была причина, важная тогда, а сейчас глупая. Но это моя история..:313:

Quanty
09-12-2017, 12:15 PM
Пардон, до какого возраста в Израиле призывают?

Это неважно т.к. " Бедуины, христиане и мусульмане могут служить в армии добровольцами."

Yurcha
09-12-2017, 12:15 PM
я никуда не бежала)) не надейся..
у меня была причина, важная тогда, а сейчас глупая. Но это моя история..:313:

Расскажи свою историю, не ссы

Izolda
09-12-2017, 12:17 PM
Расскажи свою историю, не ссы
я личное не рассказываю.
можешь придумывать что хочешь.

Derevnya
09-12-2017, 12:19 PM
Пардон, до какого возраста в Израиле призывают?

до 22 лет. но это не важно, Гриша мог бы пойти добровольцем. конечно если он не араб, арабов не призывают. дискриминация там

Quanty
09-12-2017, 12:19 PM
Расскажи свою историю, не ссы

Не ссы...какой слог. Или у Изольды проблемы? Нужно посоветовать упражнения на укрепление диафрагмы таза :230:

Yurcha
09-12-2017, 12:20 PM
я личное не рассказываю.
можешь придумывать что хочешь.

А тебя не учили в детстве, что в открытую душу не плюют?
Ну, или по крайней мере, если очень хочется плюнуть, то и свою тогда надо открыть?


и ты ещё после этого что-то о справедливости и чести говоришь?

Derevnya
09-12-2017, 12:21 PM
А главное, в израиле работать надо.

Не, не обязательно. медицина бесплатная и пособия существуют. И, говорят, можно к религиозным примкнуть. там кормят. надо только пейсы носить и шляпу.

Izolda
09-12-2017, 12:21 PM
Не ссы...какой слог. Или у Изольды проблемы? Нужно посоветовать упражнения на укрепление диафрагмы таза :230:

меня тоже это покоробило, но я промолчала...

Yurcha
09-12-2017, 12:22 PM
Не ссы...какой слог. Или у Изольды проблемы? Нужно посоветовать упражнения на укрепление диафрагмы таза :230:

Изольда говорит, что у неё "видный таз", но показать его она ссыт

Izolda
09-12-2017, 12:23 PM
Не, не обязательно. медицина бесплатная и пособия существуют. И, говорят, можно к религиозным примкнуть. там кормят. надо только пейсы носить и шляпу.

я слышала, что там таких ( которые здоровые и на пособии) не уважают. Но гриша и пейсы бы отрастил, и водил бы туристов..

Yurcha
09-12-2017, 12:24 PM
я слышала, что там таких ( которые здоровые и на пособии) не уважают. Но гриша и пейсы бы отрастил, и водил бы туристов..

Кому нужно их уважение?! Пускай бабло выплачивают за холокост

Izolda
09-12-2017, 12:24 PM
Изольда говорит, что у неё "видный таз", но показать его она ссыт

фу, юрча, фу.
у меня нет ничего видного, не завидуй.

Izolda
09-12-2017, 12:25 PM
Кому нужно их уважение?! Пускай бабло выплачивают за холокост

я вообще-то про израиль, но ты пиши, пиши..
как халявное бабло, так у юрчи пропала мораль..
о, темпора..

Yurcha
09-12-2017, 12:26 PM
Когда немцы грабили евреев, вышвырнули их из собственных домов в гетто, заселилившись туда. Изольде евреев жалко не было. Антисемитское племя.

Izolda
09-12-2017, 12:26 PM
А тебя не учили в детстве, что в открытую душу не плюют?
Ну, или по крайней мере, если очень хочется плюнуть, то и свою тогда надо открыть?


и ты ещё после этого что-то о справедливости и чести говоришь?

юрча решила со мной поругаться. не выйдет. потому что мне по-фиг.

Izolda
09-12-2017, 12:27 PM
Когда немцы грабили евреев, вышвырнули их из собственных домов в гетто, заселилившись туда. Изольде евреев жалко не было. Антисемитское племя.

:119::119::119:

Yurcha
09-12-2017, 12:27 PM
фу, юрча, фу.
у меня нет ничего видного, не завидуй.

Как я могу завидовать тому, что я не видела
Светанись, я скажу завидую я или нет

Izolda
09-12-2017, 12:28 PM
юрча решила отыграться на мне.. Юрика нет, беня в окопе..
я, как Александр матросов- беру огонь на себя..
И один в поле воин, если он по-русски скроен!

Izolda
09-12-2017, 12:28 PM
Как я могу завидовать тому, что я не видела
Светанись, я скажу завидую я или нет

не могу.

Ben Dover
09-12-2017, 12:34 PM
юрча решила отыграться на мне.. Юрика нет, беня в окопе..
я, как Александр матросов- беру огонь на себя..
И один в поле воин, если он по-русски скроен!


тебе больше взять нечего?

Izolda
09-12-2017, 12:35 PM
тебе больше взять нечего?

ты же прекрасно знаешь, что нечего, зачем спрашивать?

Yurcha
09-12-2017, 12:36 PM
юрча решила отыграться на мне.. Юрика нет, беня в окопе..
я, как Александр матросов- беру огонь на себя..
И один в поле воин, если он по-русски скроен!

Нет, Изольда, нет...я просто за справедливость.

Воюй с Изольдом или Хуевером, и я буду молчать. Ты что не понимаешь, что Баб Яг спецом пригласил сюда Михалыча, чтобы над ним глумились такие как ты с Бендовером?

Ben Dover
09-12-2017, 12:36 PM
ты же прекрасно знаешь, что нечего, зачем спрашивать?


у меня есть немного огня. могу дать на тебя.

Ben Dover
09-12-2017, 12:37 PM
Нет, Изольда, нет...я просто за справедливость.

Воюй с Изольдом или Хуевером, и я буду молчать. Ты что не понимаешь, что Баб Яг спецом пригласил сюда Михалыча, чтобы над ним глумились такие как ты с Бендовером?


какая тонкая месть

Yurcha
09-12-2017, 12:37 PM
я вообще-то про израиль, но ты пиши, пиши..
как халявное бабло, так у юрчи пропала мораль..
о, темпора..

Нефигасе "халявное"? Пусть отдают награбленное

Izolda
09-12-2017, 12:37 PM
Нет, Изольда, нет...я просто за справедливость.

Воюй с Изольдом или Хуевером, и я буду молчать. Ты что не понимаешь, что Баб Яг спецом пригласил сюда Михалыча, чтобы над ним глумились такие как ты с Бендовером?

и правильно Баб Яг сделал, молодец. Настоящий М, морской волк!

Izolda
09-12-2017, 12:38 PM
у меня есть немного огня. могу дать на тебя.

ты очень дорого продаёшь, я не потяну((

Yurcha
09-12-2017, 12:39 PM
и правильно Баб Яг сделал, молодец. Настоящий М, морской волк!

Какой он волк?! на тюленя похож

Izolda
09-12-2017, 12:39 PM
Нефигасе "халявное"? Пусть отдают награбленное

Кто? Израильтяне??

Izolda
09-12-2017, 12:41 PM
Какой он волк?! на тюленя похож

Юрча, ты не с той ноги встала? Ты себя позоришь, прям сейчас, мне за тебя стыдно. Но если тебе всё равно -пиши.

твой гриша вызывает отвращение и отторжение, но вкусы разные:313:

Izolda
09-12-2017, 12:42 PM
юрча вышла на тропу войны. щас она всех за гришаню порвёт! Грише повезло, мамочку нашёл)

Baba_Yaga
09-12-2017, 12:44 PM
Нет, Изольда, нет...я просто за справедливость.

Воюй с Изольдом или Хуевером, и я буду молчать. Ты что не понимаешь, что Баб Яг спецом пригласил сюда Михалыча, чтобы над ним глумились такие как ты с Бендовером?

Это прям по-сицилийски! Такая утонченная месть мне не по плечу. Да и контакта у меня с ним нет, да и не приглашал я никого, но всё равно приятно что обо мне думают что я обладаю таким изощренным коварством!

Izold
09-12-2017, 12:44 PM
а кто все же, на данном форуме, вожак стаи?:116:

"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Izold
09-12-2017, 12:46 PM
а изольда всё же паскудная бабёшка, хоть и кузина ... стервозная душонка, хоть и словянка ... дерьмо вобчем, хоть и наказуемо )

Izolda
09-12-2017, 12:46 PM
Это прям по-сицилийски! Такая утонченная месть мне не по плечу. Да и контакта у меня с ним нет, да и не приглашал я никого, но всё равно приятно что обо мне думают что я обладаю таким изощренным коварством!

Тонкое китайское коварство....
Ты опасен, тов бабягов...

Izolda
09-12-2017, 12:48 PM
хоорошая лакмусовая бумажка-скажи мне, как ты относишься к изольду, и я скажу кто ты:116:

Барон_Мюнхау
09-12-2017, 12:54 PM
Кстати, вот, эту Юрчу почитаешь, как будто дома побывал... Типичная черновицкая пешехайка.

Барон_Мюнхау
09-12-2017, 12:57 PM
Ты что не понимаешь, что Баб Яг спецом пригласил сюда Михалыча, чтобы над ним глумились такие как ты с Бендовером?

Не зря я предлагал вздёрнуть тов. Бабаягова на рее...

Барон_Мюнхау
09-12-2017, 01:04 PM
Г-н Деревня и тов. Бабаягов, я хочу поставить вопрос ребром - за что вы не любите Гришу Полуфрица? Ваша месть за неполученную скидку на эксурсию по злачным местам Нижней Саксонии переходит все границы. Вы хоть понимаете, что будете гореть в аду?

Baba_Yaga
09-12-2017, 01:04 PM
Не зря я предлагал вздёрнуть тов. Бабаягова на рее...

Г-н Барон, я таких как Вы перевоспитывал на два счёта: раз и два, поскольку я коварен и беспощаден к врагам рейха! Лучше скажите, зачем Вы Григория пригласили на форум? Чтоб такие как я над ним издевались?

Sixteen
09-12-2017, 01:05 PM
назойливая реклама в телевизере. назойливай реклама в тырнете. теперь на форуме назойливая реклама сервиса который меня не интересуит.

Sixteen
09-12-2017, 01:06 PM
палучаеца это мюнхаузен виноват?

Derevnya
09-12-2017, 01:09 PM
Кстати, вот, эту Юрчу почитаешь, как будто дома побывал... Типичная черновицкая пешехайка.

Это кто ? если перевести на воронежский ? положительный или отрицательный образ ?

Derevnya
09-12-2017, 01:12 PM
Г-н Деревня и тов. Бабаягов, я хочу поставить вопрос ребром - за что вы не любите Гришу Полуфрица? Ваша месть за неполученную скидку на эксурсию по злачным местам Нижней Саксонии переходит все границы. Вы хоть понимаете, что будете гореть в аду?

Не уверен что за Гришу мы будем гореть. Я думаю апостол Петр нам еще премию выпишет. Мы просто раскрыли людям глаза. Эти фотки Нижней Саксонии в перемешку с писающим брюсельским мальчиком и китайским буфетом, это как гидра, г-н Барон. отсечешь одну голову, а на месте ее сразу 3 вырастают.

Baba_Yaga
09-12-2017, 01:13 PM
Это кто ? если перевести на воронежский ? положительный или отрицательный образ ?

Я думаю что это значит "пешеходка", ну типо человек без машины. На таких в Черновцах смотрят сверху вниз...

Izolda
09-12-2017, 01:15 PM
а я вот перечитала Юрчу и мне стало за себя стыдно..
А может Гриша- миша специально уехал в Германию? Может у него спец. миссия, месть такая? может он Робин Гуд такой?
каюсь, я, каюсь.. я была неправа...

Yurcha
09-12-2017, 01:24 PM
Кто? Израильтяне??

Россияне

CAPRI
09-12-2017, 01:25 PM
до 22 лет. но это не важно, Гриша мог бы пойти добровольцем. конечно если он не араб, арабов не призывают. дискриминация там

Да?

А Квантиль говорит, что "бедуины могут". :235:

Yurcha
09-12-2017, 01:26 PM
Это прям по-сицилийски! Такая утонченная месть мне не по плечу. Да и контакта у меня с ним нет, да и не приглашал я никого, но всё равно приятно что обо мне думают что я обладаю таким изощренным коварством!

Если нет, тогда прошу прощения. Не помню уже кто там его пригласил, кажется он упоминал ДерЬовню и ещё кого-то

Izolda
09-12-2017, 01:26 PM
Россияне

я там вообще-то про израильтян писала, но ничего, ты, главное, пиши.

Yurcha
09-12-2017, 01:28 PM
Да?

А Квантиль говорит, что "бедуины могут". :235:

Бедуины могут, бедуинов и друзов берут, если они хотят

Yurcha
09-12-2017, 01:28 PM
я там вообще-то про израильтян писала, но ничего, ты, главное, пиши.

А я про немцев. При чем тут израильтяне?

Izolda
09-12-2017, 01:29 PM
А я про немцев. При чем тут израильтяне?

потому что мой пост был про израильтян. но проехали.

Yurcha
09-12-2017, 01:31 PM
а я вот перечитала Юрчу и мне стало за себя стыдно..
А может Гриша- миша специально уехал в Германию? Может у него спец. миссия, месть такая? может он Робин Гуд такой?
каюсь, я, каюсь.. я была неправа...

Изольда, он уехал в Германию по той же причине, что и ты уехала в Америку
Только Гриша /судя по портрету/ Родину не предавал. А ты променяла родную землю и свой народ. Продала Россию.

Милька
09-12-2017, 01:32 PM
назойливая реклама в телевизере. назойливай реклама в тырнете. теперь на форуме назойливая реклама сервиса который меня не интересуит.
ну, допустим, на форуме ты его можешь не читать
или просто пролистывать или в игнор
он все равно пишет в своих темах или в нескольких там про знакомства и путешествия.
я два поста его читала. хоть он и не в тех. игноре у меня.

Izolda
09-12-2017, 01:33 PM
Изольда, он уехал в Германию по той же причине, что и ты уехала в Америку
Только Гриша /судя по портрету/ Родину не предавал. А ты променяла родную землю и свой народ. Продала Россию.

угу. ты права.
у тебя всё равно не получится вывести меня на разговор и на спор

Izolda
09-12-2017, 01:35 PM
совсем не в тему, но я заметила у юрчи какую-то тягу к задротам.. Мне кажется она побаивается настоящих М. Может травма какая.. Я давно это заметила(((

Yurcha
09-12-2017, 01:41 PM
а изольда всё же паскудная бабёшка, хоть и кузина ... стервозная душонка, хоть и словянка ... дерьмо вобчем, хоть и наказуемо )

Просто трусливая. Вам не ответит, а над легкой добычей постебаться ещё и при поддержке настоящих М (мудаков, всмысле) - это всегда пожалуйста. Типичная дуробаба. Хоть и считает себя "умной и интеллигентной"

Там ума - шестая палата... "чей крым? Чей крым? Ку-ку, ку-ку"

Милька
09-12-2017, 01:42 PM
Юрча
ты вчера ей в любви признавалась
а сегодня палатой кроешь
какое то непостоянство
биополярное

(я согласна по поводу этого чувака, что зря травили, если что)

Yurcha
09-12-2017, 01:44 PM
Юрча
ты вчера ей в любви признавалась
а сегодня палатой кроешь
какое то непостоянство
биополярное

(я согласна по поводу этого чувака, что зря травили, если что)

Я не сказала, что я не люблю Изольду. Но когда она себя ведёт как эта, то я молчать не буду :235:

Манюня
09-12-2017, 01:46 PM
ой вей
ну как не надоело это
скучные какие :102:

Izolda
09-12-2017, 01:50 PM
Просто трусливая. Вам не ответит, а над легкой добычей постебаться ещё и при поддержке настоящих М (мудаков, всмысле) - это всегда пожалуйста. Типичная дуробаба. Хоть и считает себя "умной и интеллигентной"

Там ума - шестая палата... "чей крым? Чей крым? Ку-ку, ку-ку"

не завидуй мне и моему самообладанию. Да, я такая:313:

Izolda
09-12-2017, 01:51 PM
Юрча
ты вчера ей в любви признавалась
а сегодня палатой кроешь
какое то непостоянство
биополярное

(я согласна по поводу этого чувака, что зря травили, если что)

у неё пмс, мне так кажется. или травма какая(((
я против гриши- миши, если что.

Сиамчик
09-12-2017, 01:51 PM
Юрча
ты вчера ей в любви признавалась
а сегодня палатой кроешь
какое то непостоянство
биополярное

(я согласна по поводу этого чувака, что зря травили, если что)

типичная Юрча:197:

Ben Dover
09-12-2017, 01:52 PM
Просто трусливая. Вам не ответит,.....


Шизольд мне тоже не отвечает, но он же не трус, а борец со львами! не логично....

Izolda
09-12-2017, 01:52 PM
Я не сказала, что я не люблю Изольду. Но когда она себя ведёт как эта, то я молчать не буду :235:

поздно, федя, поздно... Три раза уже прокричал петух.. :217:
Ты, как Апостол Пётр отреклась от меня

Ben Dover
09-12-2017, 01:53 PM
поздно, федя, поздно... Три раза уже прокричал петух.. :217:
Ты, как Апостол Пётр отреклась от меня


и его забанали....

Izolda
09-12-2017, 01:53 PM
беня, иди сюда, тест тебе:
как ты относишься к хуеверу, изольду, и к грише- мише?

Izolda
09-12-2017, 01:56 PM
Изольда забанили.. Счастье-то какое.. Хоть бы на месяц его, или на шесть..

Сиамчик
09-12-2017, 01:58 PM
да..бан это счастье:111:

CAPRI
09-12-2017, 02:02 PM
Бедуины могут, бедуинов и друзов берут, если они хотят

Так бедуины же и есть арабы.

"Разной степени очистки".

Izolda
09-12-2017, 02:03 PM
Просто трусливая. Вам не ответит, а над легкой добычей постебаться ещё и при поддержке настоящих М (мудаков, всмысле) - это всегда пожалуйста. Типичная дуробаба. Хоть и считает себя "умной и интеллигентной"

Там ума - шестая палата... "чей крым? Чей крым? Ку-ку, ку-ку"

ой, пропустила я это.. я боюсь изольда?? не знала.. вот он какой, его боятся..

Yurcha
09-12-2017, 02:03 PM
поздно, федя, поздно... Три раза уже прокричал петух.. :217:
Ты, как Апостол Пётр отреклась от меня

Нет, Изольда, если тебя будут незаслуженно обижать то я тоже вступлюсь
А клятвы на верность я тут никому не давала. Я сама по себе.

Ben Dover
09-12-2017, 02:04 PM
Я сама по себе.


сама под себя

Yurcha
09-12-2017, 02:04 PM
Так бедуины же и есть арабы.

"Разной степени очистки".

Верные арабы, как и друзы

CAPRI
09-12-2017, 02:05 PM
ну, допустим, на форуме ты его можешь не читать
или просто пролистывать или в игнор
он все равно пишет в своих темах или в нескольких там про знакомства и путешествия.
я два поста его читала. хоть он и не в тех. игноре у меня.

Пролистывать забодаешься.

Как и Хелену.

Izolda
09-12-2017, 02:06 PM
сама под себя

ты ответишь на мой вопрос, или тоже боишься?

Izolda
09-12-2017, 02:07 PM
Нет, Изольда, если тебя будут незаслуженно обижать то я тоже вступлюсь
А клятвы на верность я тут никому не давала. Я сама по себе.

поздно, не оправдывайся.

Derevnya
09-12-2017, 02:09 PM
Так бедуины же и есть арабы.

"Разной степени очистки".

Как араб в здравом уме может пойти служить в израильскую армию ? Это как советский партизан на службе в дивизии "Мертвая Голова".

Izolda
09-12-2017, 02:10 PM
Как араб в здравом уме может пойти служить в израильскую армию ? Это как советский партизан на службе в дивизии "Мертвая Голова".

а это кто? бандеровцы?

Yurcha
09-12-2017, 02:12 PM
поздно, не оправдывайся.

По-фиг (ц). Я не оправдываюсь, а объясняю тебе свою гражданскую позицию

Derevnya
09-12-2017, 02:12 PM
а это кто? бандеровцы?

нет, это СС

Izolda
09-12-2017, 02:14 PM
нет, это СС

не знала.

Yurcha
09-12-2017, 02:16 PM
Как араб в здравом уме может пойти служить в израильскую армию ? Это как советский партизан на службе в дивизии "Мертвая Голова".

Именно "в здравом уме" и будет. Таким арабам в Израиле все дороги открыты - карьера, и.т.д. Служба в армии -главный и определяющий пункт в резюме.

Derevnya
09-12-2017, 02:19 PM
Именно "в здравом уме" и будет. Таким арабам в Израиле все дороги открыты - карьера, и.т.д. Служба в армии -главный и определяющий пункт в резюме.

Примерно так же говорили советским военнопленным агитаторы Русской Освободительной Армии. хорошее питание, карьера, свобода от большевиков.

Yurcha
09-12-2017, 02:25 PM
Примерно так же говорили советским военнопленным агитаторы Русской Освободительной Армии. хорошее питание, карьера, свобода от большевиков.

Израильских арабов и без службы в армии неплохо кормят

Izolda
09-12-2017, 02:26 PM
Ну всё, тема плавно перешла от гриши- миши к евреям.
Спасибо, Юрча!

Yurcha
09-12-2017, 02:28 PM
Ну всё, тема плавно перешла от гриши- миши к евреям.
Спасибо, Юрча!

Себя благодари. Это ж ты не в тему про Израиль и армию написала.
Казалось бы, при чем тут Израиль?

Izolda
09-12-2017, 02:30 PM
Себя благодари. Это ж ты не в тему про Израиль и армию написала.
Казалось бы, при чем тут Израиль?

Мы говорим гриша- подразумеваем израиль.

Izolda
09-12-2017, 02:31 PM
я обиделась на бендовера.

Yurcha
09-12-2017, 02:33 PM
Мы говорим гриша- подразумеваем израиль.

Ты же Израиль уважаешь, а Гришу - нет
Гриша любит Германию. И жена у него русская

Izolda
09-12-2017, 02:34 PM
Ты же Израиль уважаешь, а Гришу - нет
Гриша любит Германию. И жена у него русская

а за что его уважать?

Yurcha
09-12-2017, 02:38 PM
а за что его уважать?

Ты можешь его не уважать...но бить не надо
Ты напоминаешь уличных мальчишек, которые били "мальчиков со скрипочками"

Ты самый настоящий bully, Изольда.

Это недостойное поведение. Ты же Изольда тоже не уважаешь, но типа "включила самообладание". А тут можно не включать, да?!?!

Izolda
09-12-2017, 02:42 PM
Ты можешь его не уважать...но бить не надо
Ты напоминаешь уличных мальчишек, которые били "мальчиков со скрипочками"

Ты самый настоящий буллы, Изольда.

Это недостойное поведение. Ты же Изольда тоже не уважаешь, но типа "включила самообладание". А тут можно не включать, да?!?!

изольд у меня в игноре, он у меня вызывает рвотный рефлекс, а гриша рвоту не вызывает.

Манюня
09-12-2017, 02:44 PM
мне интересно было
я люблю картинки
никому он не мешал вроде
и другие юзеры и похуже обзываются
но тем - ничего, а неугодным- бан, причем без предупреждений

да ладно, о чем это я
какие то правила вспомнила, смешно в самом деле

Baba_Yaga
09-12-2017, 02:52 PM
Ты можешь его не уважать...но бить не надо
Ты напоминаешь уличных мальчишек, которые били "мальчиков со скрипочками"

Ты самый настоящий bully, Изольда.

Это недостойное поведение. Ты же Изольда тоже не уважаешь, но типа "включила самообладание". А тут можно не включать, да?!?!

Господа, я тут пару слов скажу серьёзно, но вы на меня не обижайтесь. Больше всех вредит Грише-Мише сам Гриша-Миша. Вредит прежде всего отсутствием чувства юмора, чувства меры и раздутым, ни на чем не основанном самолюбовании. Независимо от того трогают его или нет, он со временем расходится в своих опусах, начинает свысока относиться к другим людям и их даже безобидным комментариям. Это людям не нравится и они начинают его поддевать и издеваться. Что может и нехорошо, однако такое отношение спровоцированно самим Гришей-Мишей. Именно поэтому его забанили на всех мне известных русскоязычных ресурсах. Именно поэтому результат его появления на этом форуме мне был известен заранее и именно поэтому я запасся попкорном.

Ben Dover
09-12-2017, 02:52 PM
а гриша рвоту не вызывает.


а понос - да! срёшь дюссельдорфом на три метра

Izolda
09-12-2017, 02:56 PM
а понос - да! срёшь дюссельдорфом на три метра

бендовер, ты читать умеешь, или ты слеп?
ты не ответил на мой вопрос, и я с тобой не разговариваю. я не люблю такое неуважение.
я надеюсь, ты понял. Свободен. Ты фри, аки что-то в полёте

Izolda
09-12-2017, 02:58 PM
Господа, я тут пару слов скажу серьёзно, но вы на меня не обижайтесь. Больше всех вредит Грише-Мише сам Гриша-Миша. Вредит прежде всего отсутствием чувства юмора, чувства меры и раздутым, ни на чем не основанном самолюбовании. Независимо от того трогают его или нет, он со временем расходится в своих опусах, начинает свысока относиться к другим людям и их даже безобидным комментариям. Это людям не нравится и они начинают его поддевать и издеваться. Что может и нехорошо, однако такое отношение спровоцированно самим Гришей-Мишей. Именно поэтому его забанили на всех мне известных русскоязычных ресурсах. Именно поэтому результат его появления на этом форуме мне был известен заранее и именно поэтому я запасся попкорном.

Да.
ещё у него какие-то противные подписи к его фотографиям...

Yurcha
09-12-2017, 02:59 PM
Я на Гришу-Мишу даже не обратила бы внимание, если бы вокруг него не началась свистопляска. Ну пишет себе там че-то человек, не нравится - не читай.

Izolda
09-12-2017, 03:00 PM
Я на Гришу-Мишу даже не обратила бы внимание, если бы вокруг него не началась свистопляска. Ну пишет себе там че-то человек, не нравится - не читай.

нашла кого жалеть. Лучше бы Юрика пожалела.

Ben Dover
09-12-2017, 03:03 PM
нашла кого жалеть. Лучше бы Юрика пожалела.


а чего его жалеть? жрёт с золота, трахается от пуза. подумаешь ....лыбу давить когда надо и кланяцца гостям....

Ben Dover
09-12-2017, 03:05 PM
бендовер, ты читать умеешь, или ты слеп?
ты не ответил на мой вопрос, и я с тобой не разговариваю. я не люблю такое неуважение.
я надеюсь, ты понял. Свободен. Ты фри, аки что-то в полёте


какой вопрос? я чё, твой бред весь читаю?
у тебя два варианта вопросов.....

если про Крым, то он - наш, успокойся, а если про Хуёвера-Михалыча, то я - против.....

Izolda
09-12-2017, 03:08 PM
какой вопрос? я чё, твой бред весь читаю?
у тебя два варианта вопросов.....

если про Крым, то он - наш, успокойся, а если про Хуёвера-Михалыча, то я - против.....

свободен.

Maximusss
09-12-2017, 03:30 PM
я обиделась на бендовера.

и юси давно нет. а так бы на них обоих обижалась.

Izolda
09-12-2017, 03:31 PM
и юси давно нет. а так бы на них обоих обижалась.

Юся отдыхает от трудов праведных.

Sixteen
09-12-2017, 03:32 PM
ви какие-то скучные. пашто зобанили этого смешного господина из немчурии.
я с него ржал.

Alter Ego
09-13-2017, 06:48 PM
А тебя не учили в детстве, что в открытую душу не плюют?
Ну, или по крайней мере, если очень хочется плюнуть, то и свою тогда надо открыть?


и ты ещё после этого что-то о справедливости и чести говоришь?

Это ты Изе-то пишешь про "не плюют"? Да рна ещё и потопчется по ней. Всё по Климову.

g-michael
09-17-2017, 12:25 PM
Поцоватой Изольде спасибо за привлечение ко мне внимания.

Барон_Мюнхау
09-21-2017, 09:45 AM
Грыня, тут такое дело... Начну с того, что ты же помнишь, как я постоянно защищал тебя от нападок этих бескультурных г-на Деревни и тов. Бабаягова. Помнишь, да? Короче, я, Грыня, планирую быть в Бундесе в октябре месяце и мне хотелось, чтобы рядом был человек, которому я бы полностью доверял, который не залез бы мне в карман, когда я буду в состоянии алкогольного опьянения и, который, в то же время, был бы весьма адекватен в ценах за свои услуги. И, конечно же, Грыня, мой выбор пал на тебя, как на честного, интеллигентного и порядочного советского человека. Т.е., мне нужен человек с жизненным кредо "Мы, русские, друг друга не обманываем".

Izolda
09-21-2017, 09:48 AM
Грыня, тут такое дело... Начну с того, что ты же помнишь, как я постоянно защищал тебя от нападок этих бескультурных г-на Деревни и тов. Бабаягова. Помнишь, да? Короче, я, Грыня, планирую быть в Бундесе в октябре месяце и мне хотелось, чтобы рядом был человек, которому я бы полностью доверял, который не залез бы мне в карман, когда я буду в состоянии алкогольного опьянения и, который, в то же время, был бы весьма адекватен в ценах за свои услуги. И, конечно же, Грыня, мой выбор пал на тебя, как на честного, интеллигентного и порядочного советского человека. Т.е., мне нужен человек с жизненным кредо "Мы, русские, друг друга не обманываем".

Oktoberfest...

Барон_Мюнхау
09-21-2017, 09:56 AM
Oktoberfest...

Ja, ja, Frau Izolda.

g-michael
09-21-2017, 10:20 AM
Грыня, тут такое дело... .


Весь октябрь я занят.
Увы.

Derevnya
09-21-2017, 02:59 PM
Гриша-миша
А Вы были вот тут:


Fucking (Верхняя Австрия, Австрия)

В 35 километрах от Петтинга, на территории Австрии, находится городок Фуккинг (Fucking).

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90365&d=1506023931

90365

Quanty
09-21-2017, 03:36 PM
Это его вторая родина.

CAPRI
09-21-2017, 03:40 PM
Гриша-миша
А Вы были вот тут:



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90365&d=1506023931

90365

Что ж, логично: сначала Петтинг, потом... Лизинг. :235:

g-michael
09-23-2017, 03:22 AM
Вам виднее.

g-michael
09-26-2017, 01:27 PM
https://img-fotki.yandex.ru/get/768352/118181928.473/0_18b7a9_f8776033_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/album/566531/view/1619881?page=0)
GN 5361

Napoli

g-michael
10-19-2017, 12:07 PM
31 октября заканчивается летний сезон.
Это значит что многое (парки развлесений, например) закрывается до конца марта, а большая часть замков,
музеев и т.п. будет открыта только в выходные.
Закончились рыцарские мероприятия (фестивали, турниры....), не будет праздников городов и т.п.
Традиционно в ноябре у гидов Дюссельдорфа + много работы благодаря самой большой в мире выставке Медика.
Но это не весь месяц.
Поэтому у мен будет больше времени писать на форуме, к большой радости изолды, деревни, бабы-яги, макссимуса и других @@@@тых. :224:

С чем их и поздравляю.

Maximusss
10-19-2017, 12:30 PM
31 октября заканчивается летний сезон.
Это значит что многое (парки развлесений, например) закрывается до конца марта

неужели вы нас покинете до конца марта ? счастье то какое

Птиц
10-19-2017, 12:33 PM
грише-мише с таким брюшком лучше не заправлять рубашечку в шортики

Maximusss
10-19-2017, 12:34 PM
грише-мише с таким брюшком лучше не заправлять рубашечку в шортики

на одной из предыдущих фот, у его дамы ширинка расстегнута.

g-michael
10-19-2017, 02:08 PM
Поцоватые, а вы чего засуетились?

Птиц
10-19-2017, 02:15 PM
шмоковатый, всем на тебя здесь насрать.

от же дрек мыт пфеффер

Baba_Yaga
10-19-2017, 02:56 PM
Гриша, расскажи как ты обьегорил доверчивых немцев и сколько тебе, болезному, платят пособия в месяц? Тебе и женушке твоей грустной тоже.

Птиц
10-19-2017, 03:02 PM
хватит бодяжить майно

g-michael
10-20-2017, 02:47 AM
Возможно активность некоторых.... уменьшит публикация моего списка игнорирования?

Это сообщение не отображается, так как (см. перечень ниже) находятся в вашем списке игнорирования.

Arley
Baba_Yaga
Ben Dover
Derevnya
Izolda
Maximusss
Птиц

Izold
10-20-2017, 11:46 AM
жалко вам что ли, пусть пишут...

g-michael
10-22-2017, 05:09 AM
Не жалко, конечно.

Просто нос закрываю и всё. :305:

g-michael
10-31-2017, 03:44 PM
Октябрь оказался удивительно загруженным.
Правда, увы, более половины приглашений были по вопровам бизнеса, здоровья, приобретения автомобилей...

Но экскурсий тоже было достаточно.

Начало ноября спокойнее, поэтому с удовольствием готов отвечать на вопросы.

Ben Dover
10-31-2017, 03:50 PM
поэтому с удовольствием готов отвечать на вопросы.



у меня к вам вагон вопросов. но на вскидку...


1. когда вы перестанете тупо рекламировать себя как проститутка на странице "жена на час"?
2. когда вы поняли что вы таки немец а не еврей? до получения пособия на германщине или после?
3. кака была у вас специальность в вашем родном Николаеве?

Izolda
10-31-2017, 03:51 PM
у меня к вам вагон вопросов. но на вскидку...


1. когда вы перестанете тупо рекламировать себя как проститутка на странице "жена на час"?
2. когда вы поняли что вы таки немец а не еврей? до получения пособия на германщине или после?
3. кака была у вас специальность в вашем родном Николаеве?

ты у него в игноре, он тебя щас поцем назовёт и запостает список тех, кто у него в игноре.

Ben Dover
10-31-2017, 03:54 PM
ты у него в игноре, он тебя щас поцем назовёт и запостает список тех, кто у него в игноре.




а да? ну и хуй ему в горлятину что бы очкастая голова не шаталась )))) а я как раз думал заехать в Дрочельдорф и познакомицца с пузатой бабцой с растёгнутой ширинкой

Maximusss
10-31-2017, 03:55 PM
у меня к вам вагон вопросов. но на вскидку...


1. когда вы перестанете тупо рекламировать себя как проститутка на странице "жена на час"?
2. когда вы поняли что вы таки немец а не еврей? до получения пособия на германщине или после?
3. кака была у вас специальность в вашем родном Николаеве?

он не видит в тебе щедрого русского клиента, а потому назовет поцоватым ватником и скажет что ты у него в игноре.

Maximusss
10-31-2017, 03:56 PM
а да? ну и хуй ему в горлятину что бы очкастая голова не шаталась )))) а я как раз думал заехать в Дрочельдорф и познакомицца с пузатой бабцой с растёгнутой ширинкой

Бен, вы же широко известный в узких кругах Писатель... Ну как вас, творческую личность, могут привлекать пузатые женщины с расстегнутыми ширинками ??

Ben Dover
10-31-2017, 03:57 PM
он не видит в тебе щедрого русского клиента, а потому назовет поцоватым ватником и скажет что ты у него в игноре.


щедрые клиенты обычно это богатые люди. не думаю что богатые люди воспользуются услугами местечкового поца. уверен что он по русски говорит с еврейско украинским акцентом. фу гадость

Maximusss
10-31-2017, 04:01 PM
уверен что он по русски говорит с еврейско украинским акцентом. фу гадость

а ты видел его расширенный репортаж с парада гомосеков ?? даже не намекаю...

Ben Dover
10-31-2017, 04:33 PM
а ты видел его расширенный репортаж с парада гомосеков ?? даже не намекаю...


не видел. и не хочу. у меня Груша-фашист вызывает неприятные чувства и фотки его - ГОВНО. вот у Серёги это фотки....у КАПРИ иногда...а у фашиста говно....

Maximusss
10-31-2017, 04:35 PM
не видел. и не хочу. у меня Груша-фашист вызывает неприятные чувства и фотки его - ГОВНО. вот у Серёги это фотки....у КАПРИ иногда...а у фашиста говно....

ты мои не видел. мне даже юся завидовал и спрашивал как снять "вот так" или "вон как там"

Ben Dover
10-31-2017, 04:40 PM
ты мои не видел. мне даже юся завидовал и спрашивал как снять "вот так" или "вон как там"



ну светани

Maximusss
10-31-2017, 04:41 PM
ну светани

коллекция где-то на внешнем харде который надо найти. юся меня даже "художником монэ в фотографии" обзывал...

Ben Dover
10-31-2017, 04:48 PM
коллекция где-то на внешнем харде который надо найти. юся меня даже "художником монэ в фотографии" обзывал...


пока я не видал твоих фоток, то я в них верю как в женщин, котoрые были у Лирика.

Maximusss
10-31-2017, 04:57 PM
пока я не видал твоих фоток, то я в них верю как в женщин, которые были у Лирика.

я вот не поленюсь и найду тот хард. пока вот только это, из совсем далеко не лучшего что на флешке в тумбочке нашлось

http://s018.radikal.ru/i522/1710/d3/5c2f20c06a88.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1710/e3/7ea124e89ec5.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1710/12/64c49b0931ff.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1710/95/ff6f05e19bbf.jpg

Ben Dover
10-31-2017, 04:59 PM
keep posting. me like!

g-michael
11-01-2017, 10:40 AM
Никому ответить не могу - в теме пометили только поцоватые, а они у меня в списке игнорирования. :224:

Maximusss
11-01-2017, 10:41 AM
Никому ответить не могу

ну хоть что-то хорошее. а то думал ты снова селф промошн развернешь с привлечением 100500 фоток гомосеков.

g-michael
11-01-2017, 11:24 AM
Цитирую сам себя.
Для особо поцоватых одарённых.


Никому ответить не могу - в теме пометили только поцоватые, а они у меня в списке игнорирования.

Птиц
11-01-2017, 11:26 AM
http://s018.radikal.ru/i522/1710/d3/5c2f20c06a88.jpg

какого года снимок? а свистун Сися свистел, што в Америке Рэй-Бэн не модно.

Maximusss
11-01-2017, 11:27 AM
какого года снимок? а свистун Сися свистел, што в Америке Рэй-Бэн не модно.

вроде 2012-й.

нет. данные в файле июль 2011

Птиц
11-01-2017, 11:29 AM
вроде 2012-й.

нет. данные в файле июль 2011

в сериалах 15-16-17 все в таких же. эвергрин, не выходит из моды.

Maximusss
11-01-2017, 11:31 AM
в сериалах 15-16-17 все в таких же. эвергрин, не выходит из моды.

девушка на фото из менеджемента Элис Купера. в тот год они все в таких очках были ( наверняка фирма подогнала на халяву )

Ben Dover
11-01-2017, 11:33 AM
Цитирую сам себя.
.



https://2ch.hk/mov/arch/2017-02-13/src/1331392/14855984298200.jpg

Птиц
11-01-2017, 11:34 AM
девушка на фото из менеджемента Элис Купера. в тот год они все в таких очках были ( наверняка фирма подогнала на халяву )

не, они опять вошли в моду. я ща могу купить Рэй-Бэн Авиатор в магазинчике рядом с метро. 9 тонн дерева, в районе $150, но они и в Штатах ща стоят не меньше я думаю. стоили сотку в середине 90-х, когда мы с Варшавским были дома у Эдика

Maximusss
11-01-2017, 11:34 AM
https://2ch.hk/mov/arch/2017-02-13/src/1331392/14855984298200.jpg

aaaaa :111::111::111::111::111:

Лирик
11-01-2017, 11:52 AM
На фотке, в очках тетки, отражение - какой-то мудак с камерой, положил объектив на локоть.