View Full Version : Разрешите представиться. Gregormichael
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Вы мужчина или женщина?
А вы с какой целью интересуетесь?
g-michael
04-19-2019, 03:29 AM
А вы с какой целью интересуетесь?
Отреагировать на мат хочется.
Kisochka
04-19-2019, 04:06 AM
Думайте, раз можно...
Гриша....сморчек...да ты охуеваешь на поворотах:111:
Alessio
04-19-2019, 04:10 AM
Отреагировать на мат хочется.
Реагировать бесполезно при отсутствии модерации. Я удивляюсь, что так поздно начинаете понимать, на каком форуме прописались.
Kisochka
04-19-2019, 04:12 AM
Реагировать бесполезно при отсутствии модерации. Я удивляюсь, что так поздно начинаете понимать, на каком форуме прописались.
Чеб вы понимали.... это сливки:162:. А Гриша гамандрил и хамло на самом деле.
g-michael
04-19-2019, 03:36 PM
Реагировать бесполезно при отсутствии модерации. Я удивляюсь, что так поздно начинаете понимать, на каком форуме прописались.
Меня мат смущает умеренно.
Малограмотная местечковая публика, пытающаяся скрыть свою грамотность, намеренно коверкая слова - нормально.
Персонажи, употребляющие мат - выпускники ПТУ.
Но матерящаяся женщина - это никаким отсутствием модерации не оправдать.
Я легко в состоянии ответить распоявшейся Кисочке что я её грязную жопу ебал.
Но я же этого не делаю... :116:
Derevnya
04-19-2019, 03:52 PM
Малограмотная местечковая публика, пытающаяся скрыть свою грамотность,
шо Григорий пытался сказать ? Наверно принял полстаканА...
Я легко в состоянии ответить распоявшейся Кисочке что я её грязную жопу ебал
От как ... Гриша, что у вас за состояние ? волнуемся.
Sixteen
04-19-2019, 03:55 PM
грегор, мы видели твои рекламные фотографии.
и твой имидж говорит сам за себя:
ты никогда в жизни никого не ебал в жопу.
тебя могли. ты не мог.
а говорить то канешно можно все што угодно,
да тока никто тебе не поверит.
Sixteen
04-19-2019, 03:57 PM
а кисочка, штоб ты знал, одна из самых интересных людей на этом форуме.
а ты дурачок заносчивый. что акцептабл в 20 но нифига не акцептабл опосля сорока.
мде. кароче, грегор, ты ниправ.
Винни1
04-19-2019, 04:14 PM
Гриша, что у вас за состояние ? волнуемся.
16-й объяснил хорошо:
и твой имидж говорит сам за себя:
ты никогда в жизни никого не ебал в жопу.
тебя могли. ты не мог.
:237:
OldFart
04-19-2019, 04:15 PM
В соседней теме врАчи жалуются
Что изза таких как Григорий им нужно
С покер фэйс на унитазе сидет’
А иначе может мозг бол’ной свести
Винни1
04-19-2019, 04:17 PM
В соседней теме врАчи жалуются
Что изза таких как Григорий им нужно
С покер фэйс на унитазе сидет’
А иначе может мозг бол’ной свести
:111:
OldFart
04-19-2019, 04:19 PM
Меня мат смущает умеренно.
Малограмотная местечковая публика, пытающаяся скрыть свою грамотность, намеренно коверкая слова - нормально.
Персонажи, употребляющие мат - выпускники ПТУ.
Но матерящаяся женщина - это никаким отсутствием модерации не оправдать.
Я легко в состоянии ответить распоявшейся Кисочке что я её грязную жопу ебал.
Но я же этого не делаю... :116:
Чур не меня
Мои радители в америгу приехал
Кагда мне 1.5 года было
Тахшто коверкая слова я выражаю свои мысли
OldFart
04-19-2019, 04:22 PM
а кисочка, штоб ты знал, одна из самых интересных людей на этом форуме.
а ты дурачок заносчивый. что акцептабл в 20 но нифига не акцептабл опосля сорока.
мде. кароче, грегор, ты ниправ.
Кыса свой чувак
Пиздюлей навешат’ может на раз два
И не понтуется слишком в последнее время
Kapitula
04-19-2019, 04:28 PM
Ещё у меня змея в офисе была. А мне пофиг :162:
Baba_Yaga
04-19-2019, 04:30 PM
Не обижайте Гришу! Если он уйдёт будет скучно.
OldFart
04-19-2019, 04:30 PM
Неужели сАмаЗмия навестила?
OldFart
04-19-2019, 04:31 PM
У него Яйца бронзовые
Такие просто так не уходят
Miami Vice
04-19-2019, 05:30 PM
шо Григорий пытался сказать ? Наверно принял полстаканА...
От как ... Гриша, что у вас за состояние ? волнуемся.
Пол стакана недопитый туристом рвзве.
Aurbo
04-19-2019, 05:54 PM
Ещё у меня змея в офисе была. А мне пофиг :162:
У меня алиби.
Kisochka
04-19-2019, 06:12 PM
Меня мат смущает умеренно.
Малограмотная местечковая публика, пытающаяся скрыть свою грамотность, намеренно коверкая слова - нормально.
Персонажи, употребляющие мат - выпускники ПТУ.
Но матерящаяся женщина - это никаким отсутствием модерации не оправдать.
Я легко в состоянии ответить распоявшейся Кисочке что я её грязную жопу ебал.
Но я же этого не делаю... :116:
Вынос личной информации:162:.....Гриша.....ыыыыыыы:111:
Baba_Yaga
04-19-2019, 08:11 PM
Меня мат смущает умеренно.
Малограмотная местечковая публика, пытающаяся скрыть свою грамотность, намеренно коверкая слова - нормально.
Персонажи, употребляющие мат - выпускники ПТУ.
Но матерящаяся женщина - это никаким отсутствием модерации не оправдать.
Я легко в состоянии ответить распоявшейся Кисочке что я её грязную жопу ебал.
Но я же этого не делаю... :116:
Гриша, какой ПТУ вы заканчивали?
С пиздой тоже.
Гриша, какой ПТУ вы заканчивали?Г-н БЯ, а не кажется ли вам, что здесь может иметь место не грубая необразованность, а грязные сексуальные фантазии, вызванные нехваткой общения с распущенными женщинами в молодости?
Kisochka
04-19-2019, 08:42 PM
Г-н БЯ, а не кажется ли вам, что здесь может иметь место не грубая необразованность, а грязные сексуальные фантазии, вызванные нехваткой общения с распущенными женщинами в молодости?
Тут я заржала......в молодости. Не надо меня в старости в Гришины фантазии:111:
Baba_Yaga
04-19-2019, 09:30 PM
Г-н БЯ, а не кажется ли вам, что здесь может иметь место не грубая необразованность, а грязные сексуальные фантазии, вызванные нехваткой общения с распущенными женщинами в молодости?
Г-н Дсп, похоже у нас есть две догадки:
1) Гриша закончил Университет, но общения с распущенными женщинами в молодости у него было недостаточно;
2) Гриша закончил ПТУ, но общения с распущенными женщинами в молодости имел в избытке;
Даже не знаю что выбрать: обе версии звучат фантастично.
Kisochka
04-19-2019, 09:38 PM
Фикня ваши догадки...физики-теоретики...Гриша бы с удовольствием пообщался бы с распущенными женщинами бы счас. Но! Немецкая экономность...редька и кефир не способствуют...эксурсии...культур-мультур:162:
Miami Vice
04-20-2019, 09:34 AM
Так мож самое для него время экскурсию в Киев сделать? По едиковым местам. Золотой тазик Украины так сказать.
Kisochka
04-20-2019, 09:38 AM
Так мож самое для него время экскурсию в Киев сделать? По едиковым местам. Золотой тазик Украины так сказать.
Гриша хрупкий...киевских татар не потянет. В Таиланд:162:
Sixteen
04-20-2019, 09:51 AM
есть такие люди которые отучились в университетах пять лет, а стали еще худшими дураками что до учебы.
а есть такие люди которые закончили петеу но все равно очень умные.
так шо петеу петеу рознь, и универ тож.
некоторым лишняя образованщина тока во вред. вона посмотрите на клинтониху. лутше б она петеу закончила.
Sixteen
04-20-2019, 09:52 AM
мне вот интересно. а шо грегор думает про квартет-И
OldFart
04-20-2019, 10:07 AM
а еще умные, образованные совсем неидеоты
пожизну завистливые и злые в душе ваннабиес
тахчто хорошее образование и ум
саавсем несвязано с самим человеком
иногда человек пту может быт’ лучше выпустника мхада
Miami Vice
04-20-2019, 05:21 PM
есть такие люди которые отучились в университетах пять лет, а стали еще худшими дураками что до учебы.
а есть такие люди которые закончили петеу но все равно очень умные.
так шо петеу петеу рознь, и универ тож.
некоторым лишняя образованщина тока во вред. вона посмотрите на клинтониху. лутше б она петеу закончила.
Так она и закончила пту. Но дорогой, для благородных девиц. У нас под носом, 10 мин от меня на машине.
g-michael
04-23-2019, 02:21 AM
Вынос личной информации:162:.....Гриша.....ыыыыыыы:111:
Теперь я понял всплеск активности!
Вынужден некоторых разочаровать:
http://gs108.rimg.info/97d622affb8582ceb1eb080c742bda12.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
g-michael
04-23-2019, 02:25 AM
иногда человек пту может быт’ лучше выпустника мхада
учение маркса всесильно потому что оно верно
До сих пор верите?
Впрочем именно благодаря тому что эта идеология в экспериментальном порядке внедрялась "в одной. отдельно взятой",
Вы в числе миллионов других и свалили из распадающегося великого и могучего.
Но, как известно, из деревни уехать можно, но она из вас не уедет никогда. :182:
g-michael
04-23-2019, 02:27 AM
Так мож самое для него время экскурсию в Киев сделать? По едиковым местам. Золотой тазик Украины так сказать.
В данном случае в совпадения не верю.
Вчера у меня снова были жители Украины.
На сей раз - пара из Киева.
g-michael
04-23-2019, 02:39 AM
совсем неидеоты
http://gs108.rimg.info/225b735784772647063afa77893657bc.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
PS Не Вы, конечно.
Kisochka
04-23-2019, 03:05 AM
Теперь я понял всплеск активности!
Вынужден некоторых разочаровать:
http://gs108.rimg.info/97d622affb8582ceb1eb080c742bda12.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
Бля:111:...и тут. Маниак:111:
Miami Vice
04-23-2019, 05:50 AM
Бля:111:...и тут. Маниак:111:
Ицык просто обязан теперь защитить твою честь. Как джентельмен, как армянин и наконец как ленинградец.
У Грыши новое видево. Там вначале четыре зада здоровенных, а потом они поворачиваются...и тут у мене пенсне выпало, ибо один дядька в полосатом купальнике чото наложил себе в штаны..там или памперс, или слоновья болезнь в трусах.
Утро задалось)
Derevnya
04-23-2019, 07:40 AM
Григор Михайло,
Посмотрел ваше блестящее видео , там где вы завтракаете ароматным чаем из термоса и аппетитными (по крайней мере издалека) бутербродами. там уже 46 просмотров !
Что за чудо чай, из термоса висит один пакетик, но чай абсолютно черный в кружке. в чем секрет заварки и как вы делаете его ароматным ?
А помните консервы "Завтак Туриста" ? Многие говорят Завтрак, но это кто как . перловочка и какая то заправка. С Грузинским чаем № 36, а ?
Вы любезный говорите что вы - опытный турист. Скажите, а какой запас вы еще возите в машине кроме пластиковой посуды ? Есть ли керогаз, дуршлаг (durchschlagen) и запас макарон ? Это архиважно голубчик.
Вы, Гриша, не стесняйтесь, постите побольше своего видео (фото Вас, сидящего на разных заборах, не идут ни в какое сравнение), непременно с вашими оригинальными комментариями. Неподдельно интересно.
P.S. Чем вас кормили в первой половине путешествия, что вы, непритязательные опытные туристы, остались недовольны ? это можно показывать ?
поменьше природы, Григор, и побольше быта !
Alessio
04-23-2019, 07:44 AM
Григор Михайло,
Посмотрел ваше блестящее видео , там где вы завтракаете ароматным чаем из термоса и аппетитными (по крайней мере издалека) бутербродами. там уже 46 просмотров !
Что за чудо чай, из термоса висит один пакетик, но чай абсолютно черный в кружке. в чем секрет заварки и как вы делаете его ароматным ?
А помните консервы "Завтак Туриста" ? Многие говорят Завтрак, но это кто как . перловочка и какая то заправка. С Грузинским чаем № 36, а ?
Вы любезный говорите что вы - опытный турист. Скажите, а какой запас вы еще возите в машине кроме пластиковой посуды ? Есть ли керогаз, дуршлаг (durchschlagen) и запас макарон ? Это архиважно голубчик.
Вы, Гриша, не стесняйтесь, постите побольше своего видео (фото Вас, сидящего на разных заборах, не идут ни в какое сравнение), непременно с вашими оригинальными комментариями. Неподдельно интересно.
P.S. Чем вас кормили в первой половине путешествия, что вы, непритязательные опытные туристы, остались недовольны ? это можно показывать ?
:237:
Sixteen
04-23-2019, 08:10 AM
Бля:111:...и тут. Маниак:111:
ну нистоит у нево. вот и маниачит.
Sixteen
04-23-2019, 08:11 AM
Так она и закончила пту. Но дорогой, для благородных девиц. У нас под носом, 10 мин от меня на машине.
абком идет речь
Kisochka
04-23-2019, 08:11 AM
ну нистоит у нево. вот и маниачит.
Мне скоро ево жена писать начнет...угрожаюсчие писма
Sixteen
04-23-2019, 08:18 AM
Мне скоро ево жена писать начнет...угрожаюсчие писма
а может она напишет тебе письмо: ЗАБЕРИТЕ ЕГО, ПАЖАЛУСТА!
Sixteen
04-23-2019, 08:19 AM
когда маленькии дети копризничали в совке. их мамы или бабушки они любили говорит: будишь кричать или капризничать, тебя вон тетя забирет.
Kisochka
04-23-2019, 08:19 AM
а может она напишет тебе письмо: ЗАБЕРИТЕ ЕГО, ПАЖАЛУСТА!
Етова-то и опасаюся....:217:
Sixteen
04-23-2019, 08:20 AM
Етова-то и опасаюся....:217:
хиииииии грегор нипаедет в сибирь. забаицца.
Kisochka
04-23-2019, 08:22 AM
хиииииии грегор нипаедет в сибирь. забаицца.
Ниче ниче....пусть живет где живет.У меня чая в пакетиках нет
Miami Vice
04-23-2019, 08:23 AM
абком идет речь
Клинтерша.
Sixteen
04-23-2019, 08:23 AM
Ниче ниче....пусть живет где живет.У меня чая в пакетиках нет
падажди. вот тут мне нипанятно.
а как же ты пиошь чай?
неужто заварка, ситечко, чайнег заварной, все такое?
Kisochka
04-23-2019, 08:25 AM
падажди. вот тут мне нипанятно.
а как же ты пиошь чай?
неужто заварка, ситечко, чайнег заварной, все такое?
Чет не охота мне чайники эти...насыпаю заварку прям в чашку. Ели кофе...молотый в турке варю.
Sixteen
04-23-2019, 08:28 AM
Чет не охота мне чайники эти...насыпаю заварку прям в чашку. Ели кофе...молотый в турке варю.
но это ты пакрутому. прям зоварку прям в чашку.
я так уже неумею. а если кофей то в прессе. в турке канешно круче.
но лень. вот гамбринус, вот он тока из турки признает. или из кастрюли если народу много.
Izold
04-23-2019, 08:28 AM
потом из меж зубов спичкой так чаинки ...
Sixteen
04-23-2019, 08:30 AM
потом из меж зубов спичкой так чаинки ...
тоже мне естет, нафига? они вкусные, от них чайный вкус потом долго остается.
вот лишь бы спички зря переводить.
Kisochka
04-23-2019, 08:31 AM
но это ты пакрутому. прям зоварку прям в чашку.
я так уже неумею. а если кофей то прессе. в турке канешно круче.
но лень. вот гамбринус, вот он тока из турки признает. или из кастрюли если народу много.
У меня две кофеварки стоит на кухне...но мне вкус не тот. Токо турка только хард корд:162:
Izold
04-23-2019, 08:31 AM
тоже мне естет, нафига? они вкусные, от них чайный вкус потом долго остается.
вот лишь бы спички зря переводить.
не подумал . ещё ж долго можно их сосать, вспоминая вкус утреннего чая ...
Kisochka
04-23-2019, 08:32 AM
тоже мне естет, нафига? они вкусные, от них чайный вкус потом долго остается.
вот лишь бы спички зря переводить.
Хороший китайский чай....там листочки в такие шарики скручены....они от кипятка раскрываются. Никаких чаинок
Sixteen
04-23-2019, 08:33 AM
не подумал . ещё ж долго можно их сосать, вспоминая вкус утреннего чая ...
нау ю ар токинг!
Izold
04-23-2019, 08:33 AM
превращаются в большие пальмовые? надо в кастрюле заваривать
Sixteen
04-23-2019, 08:33 AM
Хороший китайский чай....там листочки в такие шарики скручены....они от кипятка раскрываются. Никаких чаинок
чорний или зиленый?
Kisochka
04-23-2019, 08:36 AM
чорний или зиленый?
Фик поймешь....средний. молочный улун люблю
Sixteen
04-23-2019, 08:38 AM
Фик поймешь....средний. молочный улун люблю
а блин, дык улун он бэлый чай.
то шо у нас пишут "лобсанг сучонг оолонг". так ты мне открыла глаза о том как он правильно произносица.
а то мы все как петеушные - оолонг, оолонг. а он блин улун.
Kisochka
04-23-2019, 08:40 AM
а блин, дык улун он бэлый чай.
то шо у нас пишут "лобсанг сучонг оолонг". так ты мне открыла глаза о том как он правильно произносица.
а то мы все как петеушные - оолонг, оолонг. а он блин улун.
А я не знала что это белый. А как он китайцами назавыется мож мы все не знаем
Sixteen
04-23-2019, 08:41 AM
А я не знала что это белый. А как он китайцами назавыется мож мы все не знаем
кетайци они хитрие.
Kisochka
04-23-2019, 08:42 AM
кетайци они хитрие.
Красный неплохой. Но там коыеина дофига. Бумммм и глаза утром открылись
Sixteen
04-23-2019, 08:43 AM
Красный неплохой. Но там коыеина дофига. Бумммм и глаза утром открылись
красний? васче слишу впервие. афигеть. а синего чая у них нету?
единственно я видал один раз в крутой кофейне, был африканский ройбуш (рубоис) - красный. но в нем васче нету каффеина ни капли.
Kisochka
04-23-2019, 08:44 AM
красний? васче слишу впервие. афигеть. а синего чая у них нету?
С синими цветочками и апельсиновыми корочками у меня есть....забыла что за цветочки
Sixteen
04-23-2019, 08:45 AM
я понял. карочи я кофий люблю. с пирогами и блинами и сушеными грибами.
Kisochka
04-23-2019, 08:46 AM
я понял. карочи я кофий люблю. с пирогами и блинами и сушеными грибами.
Я тоже кофе больше люблю
Sixteen
04-23-2019, 08:49 AM
Я тоже кофе больше люблю
а где ты добывешь зерна?
Izold
04-23-2019, 08:50 AM
курочка по зёрнышку ...
Kisochka
04-23-2019, 08:51 AM
а где ты добывешь зерна?
Зерна мне маман добывает.....она все время ходит по катм-то магазинам. У ней фишки наклейки акции....чето она там мутит с ими. Но обычно пакет 1 кг.
Sixteen
04-23-2019, 08:55 AM
Зерна мне маман добывает.....она все время ходит по катм-то магазинам. У ней фишки наклейки акции....чето она там мутит с ими. Но обычно пакет 1 кг.
уже молотые, или их надо самому вжикать?
Kisochka
04-23-2019, 08:57 AM
уже молотые, или их надо самому вжикать?
Я вжикаю в кофемолке
Dafna
04-23-2019, 09:04 AM
Гриша, вы где сегодня?
уехали с Рура?
как ваша бригада ух?
Sixteen
04-23-2019, 09:13 AM
<< я ушeл добывть дрипаный кофе в столовуу
Miami Vice
04-23-2019, 09:26 AM
Гриша, вы где сегодня?
уехали с Рура?
как ваша бригада ух?
Видимо отчалил на йюх.
Kapitula
04-23-2019, 09:56 AM
Все просто завистники. Которые не могут поехать за тридцать миль в соседний город на викенд
Izold
04-23-2019, 09:58 AM
Все просто завистники. Которые не могут поехать за тридцать миль в соседний город на викенд
ну, за тридцать миль от вас особенно и делать нечего ))
Но поехать можно, конечно !
Kapitula
04-23-2019, 09:59 AM
За тридцать миль от нас можно переехать с севера атланты на юг :1:
Sixteen
04-23-2019, 09:59 AM
Все просто завистники. Которые не могут поехать за тридцать миль в соседний город на викенд
а зачем ездить в соседний горад на викенд?
там примечательности? заапарг?
Kisochka
04-23-2019, 10:00 AM
а зачем ездить в соседний горад на викенд?
там примечательности? заапарг?
Просто так....свой город надоел
Kapitula
04-23-2019, 10:00 AM
а зачем ездить в соседний горад на викенд?
там примечательности? заапарг?
Не знаю, Гриша ж вон не наездиться никак.
Sixteen
04-23-2019, 10:10 AM
Просто так....свой город надоел
во флариду хачу.
но нимагу, хрен мне а не флорида.
Sixteen
04-23-2019, 10:11 AM
Не знаю, Гриша ж вон не наездиться никак.
как говорил снифф. хочите ездить, ездите на свою голаву!
g-michael
04-23-2019, 11:56 AM
Просто так....свой город надоел
Простите если ошибусь, потому что сужу по рассказам знакомых (в том числе жителей США), по интернету (в том числе имею ввиду американские форумы).
Так вот что я знаю.
В Европе концентрация достопримечательностей значительно выше чем в Америке.
Я, понятно, не скажу за всю Европу(с), но в моём регионе - смотреть не пересмотреть.
ВОТ (https://groups.germany.ru/942514/f/33866740.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5), если интересно, моя темка о БЛИЖАЙШИХ к Дюссельдорфу достопримечательностях.
Точнее о НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ таковых.
Так что достаточно проехать 20-60 км и вы приедете в десятКИ интересных мест.
Конечно при условии что вам оторвать (извините) жопу от кресла не сложно.
Мне - НЕ СЛОЖНО.:182:
Kapitula
04-23-2019, 12:49 PM
Грыша, неужели ты до сих пор не объехал все?
Miami Vice
04-23-2019, 01:24 PM
Грыша, неужели ты до сих пор не объехал все?
Он же хочет за счет клиентов.
g-michael
04-23-2019, 01:26 PM
Он же хочет за счет клиентов.
Это не так.
Перечислить места в Германии в которых я был за свой счёт? :116:
Или уважаемому Miami Vice просто поговорить? :167:
Sixteen
04-23-2019, 01:45 PM
а вот во франции небось мест побольше ....
Блядь, от одного его голоса блевать можно.
А представьте, что вы тур взяли...сука, я б ему заплатила только за то, чтобы он заткнулся.
Sixteen
04-23-2019, 01:47 PM
а где в европе самые лутшие публичные дома.
с голыми естественно тетками.
g-michael
04-23-2019, 01:51 PM
А представьте, что вы тур взяли....
Представить невозможно. :116:
nyccard
04-23-2019, 01:54 PM
Это не так.
Перечислить места в Германии в которых я был за свой счёт? :116:
Или уважаемому Miami Vice просто поговорить? :167:
Давай так. Я лично,и семья по приезде получили дважды футстемпы,что-то около 300 доларов в общем.И все. Я сам всегда оплачивал свое жилье,я сам оплачиваю свою медстраховку ,ну и все остальное. Когда прийдет время я получу от государства типа пенсии в фонд которой я плачу все годы.
Вы оплачиваете полностью по рыночной цене свое жилье?Вы кода нибудь в германии оплачивали сами свою медицину? Вы никогда не получали и не получаете выплаты по социальным пособиям?
Скажите нет и тогда можете перечислить нам все места где вы были за свой счет. А иначе извините это не принимается.
nyccard
04-23-2019, 01:55 PM
а где в европе самые лутшие публичные дома.
с голыми естественно тетками.
Голые тетки не обязательно,но если не голые,то значительно дороже.))))))))
Представить невозможно. :116:
Херр Джи, я не могу больше над вами стебаться. Мне профессиональная этика подсказывает, что над больными смеяться нельзя.
Вообще Германия зря понапринимала этих нищебродов....позор один.
Sixteen
04-23-2019, 02:10 PM
Голые тетки не обязательно,но если не голые,то значительно дороже.))))))))
одетые тетки это совсем не то, грустно сказал я.
Miami Vice
04-23-2019, 02:23 PM
Блядь, от одного его голоса блевать можно.
А представьте, что вы тур взяли...сука, я б ему заплатила только за то, чтобы он заткнулся.
Так он видимо на это и рассчитывает. :111:
nyccard
04-23-2019, 02:28 PM
одетые тетки это совсем не то, грустно сказал я.
Это кому как.Есть кому весело.А если бы ты знал сколько они платят за такое веселье.
Bliss
04-23-2019, 02:29 PM
григорий михайлович, не обращайте внимания на этих завистников. они вам просто тупо завидуют что вы живёте в стране победившего социализма с недосягаемом для них будущем, в котором вы можете позволить себе нормальное жильё, еду, одежду и путешествия не платя ничего взамен. а ваши завистники кладут своё здоровье на алтарь капитализма и прибавочной стоимости, поэтому они и злятся что у них нет ваших возможностей гарантируемых социальным государством. я планирую на следующий год посетить германию и мне было бы интерестно узнать или вы делаете экскурсию в карл маркс штадт.
Sixteen
04-23-2019, 02:36 PM
Это кому как.Есть кому весело.А если бы ты знал сколько они платят за такое веселье.
какое может быть веселье с одетыми тетками?
Miami Vice
04-23-2019, 02:38 PM
какое может быть веселье с одетыми тетками?
Ну извращенство еще никто не отменял.
григорий михайлович, не обращайте внимания на этих завистников. они вам просто тупо завидуют что вы живёте в стране победившего социализма с недосягаемом для них будущем, в котором вы можете позволить себе нормальное жильё, еду, одежду и путешествия не платя ничего взамен. а ваши завистники кладут своё здоровье на алтарь капитализма и прибавочной стоимости, поэтому они и злятся что у них нет ваших возможностей гарантируемых социальным государством. я планирую на следующий год посетить германию и мне было бы интерестно узнать или вы делаете экскурсию в карл маркс штадт.
Карл маркс что?)))
Заглушки на уши вам в помосчь
Так он видимо на это и рассчитывает. :111:
Надо никарда тудой, он мазо, ему понравиццо
Miami Vice
04-23-2019, 02:44 PM
Надо никарда тудой, он мазо, ему понравиццо
А не садо?
А вот Гриша своим мазо чем то Едика напоминает.
Sixteen
04-23-2019, 02:44 PM
Ну извращенство еще никто не отменял.
а, ну разве што.
но это пусть изврасченцы радуюца. а по простому панароднаму уже и низзя в этих гейропах.
Miami Vice
04-23-2019, 02:46 PM
а, ну разве што.
но это пусть изврасченцы радуюца. а по простому панароднаму уже и низзя в этих гейропах.
И нигавари. Между трансами и бородатыми акбаровцами не на кого глаз положить. Или даже покласть.
larsen
04-23-2019, 02:46 PM
Ну извращенство еще никто не отменял.
есть тётки, которые лучше выглядят одетыми,
чем раздетыми
Sixteen
04-23-2019, 02:47 PM
И нигавари. Между трансами и бородатыми акбаровцами не на кого глаз положить. Или даже покласть.
возложить член не на каво, дурным голосом заорал я.
капец европам!
Miami Vice
04-23-2019, 02:49 PM
есть тётки, которые лучше выглядят одетыми,
чем раздетыми
Или. Но они сразу обижаюца если заметят потухший мужской взгляд. Сразу хочеца им абонемент в джим купить.
Или. Но они сразу обижаюца если заметят потухший мужской взгляд.
Видать, не очень то и хотелось)
Представила Джимайкла ебущимся..это почище пуделя в тазике
Miami Vice
04-23-2019, 02:59 PM
Видать, не очень то и хотелось)
Тоже вариант.
Sixteen
04-23-2019, 03:01 PM
есть канешно такая весчь как факабилити.
и если ее нету, ну значит нету.
но надо здорово постараца штоб ее совсем не было, в современном то мире.
g-michael
04-23-2019, 03:09 PM
Представила Джимайкла ебущимся..это почище пуделя в тазике
:116:
Ну с такими блядями как ты я и в молодости дел не имел.
Если женщина матерится - она для меня не существует.
Третий сорт.
https://www.bildhost.com/images/2019/04/23/20190421_140050.jpg (https://www.bildhost.com/image/Z3dQG)
С видом на Рур.
Смотровая площадка в Хаттингене.
https://www.bildhost.com/images/2019/04/23/20190421_125949.jpg (https://www.bildhost.com/image/Z32DW)
Сергей - брат Надежды. У замка Кемнаде
Kapitula
04-23-2019, 03:15 PM
Красные лосины. Секси.
Sixteen
04-23-2019, 03:17 PM
мне нравица избушка.
избушка хорошая.
а как называеца этот архитектурный стиль, в котором выполнена избушка?
я всегда забываю это слово. мне его все время хочеца обозвать
немецкой слободой.
мне нравица избушка.
избушка хорошая.
а как называеца этот архитектурный стиль, в котором выполнена избушка?
я всегда забываю это слово. мне его все время хочеца обозвать
немецкой слободой. - Псевдофахверк. Можно назвать немецкой лабудой.
Блядь, блядь, блядь)))
Буду материцо, чтобы джимайкл не передумал
Сергей брат Надежды!))
многообещающе)
У надежды классное седалище... тоже обещает
Sixteen
04-23-2019, 03:26 PM
- Псевдофахверк. Можно назвать немецкой лабудой.
фачщерк .. нада будет запомнить
переводчик исчо дает синоним струтзбалкен
nyccard
04-23-2019, 03:26 PM
Красные лосины. Секси.
На такокую жопу.Ни ума ни фантазии.
На такокую жопу.Ни ума ни фантазии.
А если по этой красной жопе дать термосом? А?
Sixteen
04-23-2019, 03:30 PM
флешлайтом настучадь
Kapitula
04-23-2019, 03:30 PM
Нормальная жопа
Фигуристая
g-michael
04-23-2019, 03:32 PM
https://www.bildhost.com/images/2019/04/23/20190419_134950.jpg (https://www.bildhost.com/image/Z3YrP)
Барокко
nyccard
04-23-2019, 03:32 PM
А если по этой красной жопе дать термосом? А?
Термосом? Ну вы извращенка. Хотя в ваших Холландиях чего только не бывает.
Термосом? Ну вы извращенка. Хотя в ваших Холландиях чего только не бывает.
А чо Голландия?
Я предлагаю имеющиеся в рюкзаке подручные средства
g-michael
04-23-2019, 03:34 PM
https://www.bildhost.com/images/2019/04/16/Toskana-2019x.jpg (https://www.bildhost.com/image/ZkrsC)
Toskana апрель 2019
Кстати - плед, на котором сидит жена, мы тоже с собой брали.
Удобство - непременное условие поездки. :182:
Kapitula
04-23-2019, 03:35 PM
Особенно когда жена все собирает, потом таскает.
Sixteen
04-23-2019, 03:35 PM
в крынку нелезет (Ц)
Kapitula
04-23-2019, 03:36 PM
Грыша меня щас выведет из зоны комфорта. Как соберусь. Как поеду куда-нибудь.
На фото точно мужик переодетый!
джимайкл, выхади из клазета!
Баба реально страшко.
А вы говорите, что взгляд потух....
g-michael
04-23-2019, 03:39 PM
https://www.bildhost.com/images/2019/04/16/Toskana-2019jj.jpg (https://www.bildhost.com/image/ZQOgk)
https://www.bildhost.com/images/2019/04/16/Toskana-2019k.jpg (https://www.bildhost.com/image/ZQPDa)
nyccard
04-23-2019, 03:41 PM
Нормальная жопа
Фигуристая
Фигуристая,но для красных штанов в обтяжку учитывая возвраст - дурний тон.Одеть конечно можно,но прикрыть верхнюю часть какой нибудь длиной футболкой или близоном.Хотя для Жопорожкого стиля наверное самое то.
А чо Голландия?
Я предлагаю имеющиеся в рюкзаке подручные средства
Ну для того ,что вы предлагаете в рюкзак лезть не нужно.Если приспичило то главное подручное средство всегда есть - ремень(желательно пошире).
Kapitula
04-23-2019, 03:41 PM
Баба не хуже Елки. Нечего нагнетать.
Хоть жопа не плоская
g-michael
04-23-2019, 03:44 PM
Прямо настроение подняли! :182:
Интересно кто из вас готов похвастать своей красавицей-женой или показать своё актуальное фото? :167:
А, местечковые?
==========================
Неспроста вы тут всё своё свободное время проводите. :111:
По 50 сообщений в день на протяжении многих лет...
http://gs108.rimg.info/af92b756ba55704b31c77ea99c3eb992.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
Sixteen
04-23-2019, 03:46 PM
как грица, а нафига, грегорий.
я б на твоем месте не свои пикчи не выкладывал бы, не нужно это, лишнее это.
слишком много недоброжелательства агребешь.
Baba_Yaga
04-23-2019, 03:46 PM
Григорий разошёлся не на шутку... Господа, вы поосторожней с ним, потактичней что-ли...
Kapitula
04-23-2019, 03:47 PM
Может это вообще клон с фотками левыми
Беня, выходи
Baba_Yaga
04-23-2019, 03:50 PM
Может это вообще клон с фотками левыми
Беня, выходи
Беня на такое не способен. Я очень хорошего мнения о Бене, но достичь таких вершин даже ему не под силу!
Kapitula
04-23-2019, 03:51 PM
Ок, Баба Яга, выходи.
g-michael
04-23-2019, 03:52 PM
слишком много недоброжелательства агребешь.
Слишком много чести для поцоватых чтобы я их недоброжелательства опасался. :116:
Нормальный человек расценит положительно:
он понимает что я конкретный человек, что никого не стесняюсь и никого не опасаюсь.
А общаться с конкретным человеком всегда удобнее чем с неким ником, о котором в принципе ничего неизвестно.
Но это, понятно, моя точка зрения.
Так что пидарасы интеллектуалы местные ничего кроме саркастической ухмылки у меня вызвать не могут.
По определению. :182:
nyccard
04-23-2019, 03:52 PM
Прямо настроение подняли! :182:
Интересно кто из вас готов похвастать своей красавицей-женой или показать своё актуальное фото? :167:
А, местечковые?
==========================
Неспроста вы тут всё своё свободное время проводите. :111:
По 50 сообщений в день на протяжении многих лет...
http://gs108.rimg.info/af92b756ba55704b31c77ea99c3eb992.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
А оно нам нужно? Мы чай себя не продаем.И кстати фотки многих здесь были в старые добрые времена.
Баба не хуже Елки. Нечего нагнетать.
Хоть жопа не плоская
Не помню, чтобы ты мою жопу где то могла видеть, оглобля
g-michael
04-23-2019, 03:53 PM
А оно нам нужно? .
Вот и идите нахуй. :182:
И вообще, братан.
Ты за базар, пидор, отвечать готов?
Вонючее чмо!
g-michael
04-23-2019, 03:54 PM
Не помню, чтобы ты мою жопу где то могла видеть, оглобля
Упаси боже такое видеть!
Kapitula
04-23-2019, 03:55 PM
Не помню, чтобы ты мою жопу где то могла видеть, оглобля
Можно подумать тут твоих фоток не было. Вы с нартой одной крови, большесисие и плоскожопые.
Упаси боже такое видеть!
Джимайкл, ебите, что дают, не перебирайте харчами
Kapitula
04-23-2019, 03:56 PM
Вот так его. Братан и пидор. Да.
Можно подумать тут твоих фоток не было. Вы с нартой одной крови, большесисие и плоскожопые.
Не знаю, кто такая нарта, но у тебя после стольких родов в пизде точно ведро со свистом пролетает
Kapitula
04-23-2019, 03:57 PM
Не знаю, кто такая нарта, но у тебя после стольких родов в пизде точно ведро со свистом пролетает
Ната.
Baba_Yaga
04-23-2019, 03:58 PM
Ок, Баба Яга, выходи.
Кудой выходить то?
Kapitula
04-23-2019, 03:59 PM
Кудой выходить то?
Из-за Гриши, я тебя узнала
g-michael
04-23-2019, 04:01 PM
Не знаю, кто такая нарта, но у тебя после стольких родов в пизде точно ведро со свистом пролетает
Уёбище.
И ты при этом (по-видимому) чья-то жена и мать...
Baba_Yaga
04-23-2019, 04:02 PM
Из-за Гриши, я тебя узнала
Ты че? Я только на хлопок-сырец максимум способен. И потом Гриши полон интернет - ты чо, думаешь у меня время есть столько понаписывать?
Грыгорей это честь, совесть, отец, мать и..голос РА)
Kapitula
04-23-2019, 04:03 PM
Ты че? Я только на хлопок-сырец максимум способен. И потом Гриши полон интернет - ты чо, думаешь у меня время есть столько понаписывать?
Я думаю, что ты стырил его инфо и фотки и дуришь нас тут. Он слишком хорош чтобы быть правдой
чья-то жена ...
Нихуя! Вот кинешь свою красножопую и я тебя заберу) У меня на канале один придурок уже живет, вы с ним классную пару составите
Kapitula
04-23-2019, 04:06 PM
Бери, Гриша, не капризничай, главное писька узкая.
Хоть и жопа плоская
Baba_Yaga
04-23-2019, 04:08 PM
Я думаю, что ты стырил его инфо и фотки и дуришь нас тут. Он слишком хорош чтобы быть правдой
Блин, ты слишком хорошо обо мне думаешь! Я на такие изыски не способен! Заверяю тебя, это есть немецкий экскурсовод собственной персоной!
Kapitula
04-23-2019, 04:10 PM
Вот свезло нам, что заглянул.
Грегорей, а вам вторая жена для баланса не нужна?
Приду со своими шанелями, много не ем, материалу на лосины опять же мало надо...
larsen
04-23-2019, 04:20 PM
кстати, узкая - весьма важно
и на анальный секс не тянет
в здоровенную попу
так, бабы, хорош клеиться к Грише-полуфрицу
кстати, узкая - весьма важно
и на анальный секс не тянет
в здоровенную попу
Это для ценителей)
кстати, узкая - весьма важно
и на анальный секс не тянет
в здоровенную попу
У меня репа не работает, так что я тебе тут стопицот плюсиков ставлю))
йа не ебу стаых баб. ели в виде исключения мог бы натыкать хыем в глаз
йа не ебу старых баб. ели в виде исключения мог бы натыкать хуем в глаз
nyccard
04-23-2019, 04:36 PM
Вот и идите нахуй. :182:
И вообще, братан.
Ты за базар, пидор, отвечать готов?
Вонючее чмо!
Уёбище.
И ты при этом (по-видимому) чья-то жена и мать...
Ты что вообще на голову поехал? Какой братан?Какой базар? Ты что из седельцев" что ли ?Или под блатного косишь?
Какое отвечать? Кому? Тебе? Мы с тобой в разных весовых категориях по всему. По социальному,имущественному,образовательному,да и физически я хоть и Геракл,но тебя поверь перешибу.Полный идиот.
Отпизди его, Нукард, отпизди от души...))
Ему понравиццо
g-michael
04-23-2019, 04:40 PM
Ты что вообще на голову поехал? Какой братан?Какой базар? Ты что из седельцев" что ли ?Или под блатного косишь?
Какое отвечать? Кому? Тебе? Мы с тобой в разных весовых категориях по всему. По социальному,имущественному,образовательному,да и физически я хоть и Геракл,но тебя поверь перешибу.Полный идиот.
Плохо с пониманием?
http://gs108.rimg.info/d375366c6cb6f5230b765fade42a0943.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
g-michael
04-23-2019, 04:42 PM
Отпизди его, Нукард, отпизди от души...))
Ему понравиццо
Ты своё фото с рабочими губами разместила?
https://c.radikal.ru/c37/1904/49/ebd65a610494.jpg (https://radikal.ru)
Для 60-ти выглядишь нормально.
Только кожа лоснится.
Kapitula
04-23-2019, 04:42 PM
Гриша, он братан или чмо, соберись, не волнуйся.
Baba_Yaga
04-23-2019, 04:43 PM
Господа, если возможно, будьте сдержанней по отношению к Грише. Личная просьба. Не дай Б-г он уйдёт - будет скучно и негде почитать про достопримечательности Дюссельдорфа и окрестностей.
Иди уже, ложись, болезный. Там Надюха, небось, истосковалась
Господа, если возможно, будьте сдержанней по отношению к Грише. Личная просьба. Не дай Б-г он уйдёт - будет скучно и негде почитать про достопримечательности Дюссельдорфа и окрестностей.
Да мы и так ужасно вежливы, учитывая сабж)
Sixteen
04-23-2019, 04:44 PM
фантомас разбушевалсо однако. фантомас гневаеца, прогневили вы фантомаса, местечковые.
прислушайтеся к бабе яге. баба яга дело говорит.
g-michael
04-23-2019, 04:44 PM
Иди уже, ложись, болезный. Там Надюха, небось, истосковалась
Я тебе скидочку готов сделать.
Бляц, оно еще и торгуется)))
Ель харошынькая. дал бы ей за щеку. не прям щас. может, када-нить... потом
g-michael
04-23-2019, 04:49 PM
Бляц, оно еще и торгуется)))
С кем и о чём? :116:
nyccard
04-23-2019, 04:49 PM
Господа, если возможно, будьте сдержанней по отношению к Грише. Личная просьба. Не дай Б-г он уйдёт - будет скучно и негде почитать про достопримечательности Дюссельдорфа и окрестностей.
Бабулькин ,дорогой, прошу обратить внимание ,что я ни разу не матернулся .Не то что бы не умею,я как бы лет 10ть прожил в советских операционных,в том числе и ВПГ было дело. Так что куда уже сдержаней
g-michael
04-23-2019, 04:50 PM
Ель харошынькая. дал бы ей за щеку. не прям щас. может, када-нить... потом
А я ей в рот не дам.
Не доверяю подзаборным блядям.
Столько внимания ему за все годы на всех форумах скопом не уделяли.
Загордился, засранэс
Сидит теперь на социальной кухне, попердывает надюхиными пирогами с гордостью...
larsen
04-23-2019, 04:53 PM
А я ей в рот не дам.
Не доверяю подзаборным блядям.
WTF?
I mean - what the frustration!
WTF?
I mean - what the frustration!
Ты чо кайф перебиваешь, а?
Он серавно не фурычит по англицки
Kapitula
04-23-2019, 04:56 PM
Скидку даст, в рот не даст.
Чтото есть у евреев и дороже денег
Sixteen
04-23-2019, 04:56 PM
и исчо зимляным червяком
larsen
04-23-2019, 04:57 PM
и исчо зимляным червяком
:111::111::111:
Baba_Yaga
04-23-2019, 04:57 PM
Бабулькин ,дорогой, прошу обратить внимание ,что я ни разу не матернулся .Не то что бы не умею,я как бы лет 10ть прожил в советских операционных,в том числе и ВПГ было дело. Так что куда уже сдержаней
Дорогой Нукард, я всё понимаю, но вот представьте такую аллегорию: пошли Вы в зоопарк, а там обезьяна швырнула в Вас говном. Вы ей ответили. К Вам присоединились другие посетители и в результате обезьяну отправили обратно в Африку чтоб избежать дальнейших эксцессов. Кто остался в зоопарке? Павлин, скучный слон и покусанный шакал. В зоопарке без обезьяны стало скучно и его закрыли... Кто от этого выиграл?
g-michael
04-23-2019, 04:58 PM
https://www.youtube.com/watch?v=EbIScE4zOcA
:111::111::111:
А вот да...давно мы так не смеялись на форуме ))
Все чот какие то терки, а тут свежайший непуганый лосось приплыл)
nyccard
04-23-2019, 04:59 PM
Дорогой Нукард, я всё понимаю, но вот представьте такую аллегорию: пошли Вы в зоопарк, а там обезьяна швырнула в Вас говном. Вы ей ответили. К Вам присоединились другие посетители и в результате обезьяну отправили обратно в Африку чтоб избежать дальнейших эксцессов. Кто остался в зоопарке? Павлин, скучный слон и покусанный шакал. В зоопарке без обезьяны стало скучно и его закрыли... Кто от этого выиграл?
Я разве отвечал?Не припомню такого.Ему так точно.
g-michael
04-23-2019, 05:00 PM
А вот да...давно мы так не смеялись на форуме ))
Все чот какие то терки, а тут свежайший непуганый лосось приплыл)
Умеешь без мата?
Или про пролетевшее через пизду ведро рассмешило?:116:
larsen
04-23-2019, 05:00 PM
покусанный шакал.
комарами?
Sixteen
04-23-2019, 05:00 PM
однако, девки то у нас не тянут. они тока в школу ультрагрубых троллей ходили.
кто будет тренировать.
g-michael
04-23-2019, 05:03 PM
Не была, как я вижу, местечковая жидовня к такому повороту событий.
Но пытается сохранить достоинство.
Похвально, поцоватые!
продолжайте. :182:
Охуедь))) как видево вспомню с голосом)))
И Грышу, как собаку на заборе)))
Сука, так и представляю, как когда Грышу делали, то в дверь кто то громко постучал
Baba_Yaga
04-23-2019, 05:04 PM
Я разве отвечал?Не припомню такого.Ему так точно.
Ну возмутились вместо того чтоб умилиться: "ну какую рожу она при этом скорчила!"
Kapitula
04-23-2019, 05:04 PM
Я разве отвечал?Не припомню такого.Ему так точно.
Советовал ему малиновые штаны, как сейчас помню
Sixteen
04-23-2019, 05:05 PM
Советовал ему малиновые штаны, как сейчас помню
это был я.
Baba_Yaga
04-23-2019, 05:07 PM
Не была, как я вижу, местечковая жидовня к такому повороту событий.
Но пытается сохранить достоинство.
Похвально, поцоватые!
продолжайте. :182:
Да, события круто повернулись! Я восхищен как вы, Гриша, сумели этих поцеватых поставить на место! Видно что у вас есть опыт общения с подобной публикой.
Kapitula
04-23-2019, 05:08 PM
это был я.
Сам маразматик
Sixteen
04-23-2019, 05:08 PM
Не была, как я вижу, местечковая жидовня к такому повороту событий.
Но пытается сохранить достоинство.
Похвально, поцоватые!
продолжайте. :182:
товарисчь грегор ви таки антисемид. жизнь в германии на вас таки атразилася.
истинный интеллехент не сказал бы "местечковая жидовня" а виразил би мисль как нибудь иначе, например - "деревенские уйебсича", или "тупые колхозники".
larsen
04-23-2019, 05:09 PM
это был я.
А он - джентлмен
жене отдал
Sixteen
04-23-2019, 05:09 PM
Сам маразматик
чо сразу мразматик. может я этот. склеротик.
Bliss
04-23-2019, 05:09 PM
я например гришей восхищаюсь. он настоящий и непуганый. а вам всем должно быть стыдно.
А он - джентлмен
жене отдал
Ларсен, совесть имей)))
g-michael
04-23-2019, 05:10 PM
Охуедь))) как видево вспомню с голосом)))
И Грышу, как собаку на заборе)))
Сука, так и представляю, как когда Грышу делали, то в дверь кто то громко постучал
преодолевая брезгливость напишу:
Идиотка!
Как же я соболезную твоим близким.
Хотя всякое бывает.
Помню после окончания восьмого класса месяц подрабатывал на тарной базе.
Там среди прочих грузчиков работала особь женского пола, которая запомнилась мне исключительными матерными выражениями.
Одно из них помню до сих пор.
Оцените:
стыць-пыздыць мои голубиные яйца!
Помню другая особь сказала ей: Маша, ты и дома так материшься!
Что ты! с некой обидой и гордостью одновременно ответила она.
Дома ни-ни!
Ты, возможно, свою сущность блядскую на форуме проявляешь, а дома сама скромность помноженная на духовную чистоту? :111:
я например гришей восхищаюсь. он настоящий и непуганый. а вам всем должно быть стыдно.
А нам стыдно! Но приятно)
Как с аналом
Sixteen
04-23-2019, 05:11 PM
А он - джентлмен
жене отдал
ну и зря. розовые джинсы бы подошли грегору куда как лутше.
вспомни песню:
ах куда подевался кондратий
минуту назад ведь он был с нами
в белом кафтане
в розовых джинсах
с белым кайфом в кармаааане
ах огорчаться совсем не кстати
дай бох сил доползти до кровати
а завтра утром мы выпьем пива
и к нам вернется кондратий
к нам всем вернется кондратий
g-michael
04-23-2019, 05:12 PM
я например гришей восхищаюсь. он настоящий и непуганый. а вам всем должно быть стыдно.
Не пугайте коллег!
Пусть продолжают. Давно так не расслаблялся :182:
Вот вам и Надюха с тапками...не расслабляед Рыгорея, приходиццо на форум ходить за ентим делом
А мы тут ему групповуху организовали, ироды
Bliss
04-23-2019, 05:16 PM
Не пугайте коллег!
Пусть продолжают. Давно так не расслаблялся :182:
гриша, ну мне прям неловко за вас. ето уже мазохизм какойто. неужели вам нравитса когда вас матерят и когда вы материте в ответ? от человека воспитанного на европейских ценностях, истинного ценителя тосканы, я такого право не ожидал.
Baba_Yaga
04-23-2019, 05:18 PM
А мы тут ему групповуху организовали, ироды
Обвел вас Гриша вокруг пальца! На мякине провёл! Он во время разговора расслаблялся, возможно даже смотря на Вашу фотографию! Попользовался - и ушел!
Ему не нравится, но тут не спрашивают. Ебут матерят без спросу.
Обвел вас Гриша вокруг пальца! На мякине провёл! Он во время разговора расслаблялся, возможно даже смотря на Вашу фотографию! Попользовался - и ушел!
Маслом с лица, небось, воспользовался, а потом пошОл под надькину жопу пригрелся...сволач такая. Нет справедливости даже в социале
Sixteen
04-23-2019, 05:22 PM
гриша, ну мне прям неловко за вас. ето уже мазохизм какойто. неужели вам нравитса когда вас матерят и когда вы материте в ответ? от человека воспитанного на европейских ценностях, истинного ценителя тосканы, я такого право не ожидал.
возможно грегора, как и штирлица когда-то, неудержимо рвет на родину.
паскоку внутреннюю свободу не купишь.
g-michael
04-23-2019, 05:27 PM
гриша, ну мне прям неловко за вас. ето уже мазохизм какойто. неужели вам нравитса когда вас матерят и когда вы материте в ответ? от человека воспитанного на европейских ценностях, истинного ценителя тосканы, я такого право не ожидал.
Вы помните, надеюсь, про "с волками жить..."
Я имею практически 20-летний опыт общения в интернете.
В том числе на десятках различных форумов.
Мало того - я автор нескольких сотен путеводителей (https://www.moya-planeta.ru/clubmembers/view/88563/)/репортажей на туристические темы.
Местечковая жидорвня мне знакома давно и довольно хорошо.
Человек я толерантный и достаточно терпеливый.
Но, каюсь, работяг (имею ввиду персонажей с менталитетом и интеллектом стоящих в очереди за пивом) на дух не переношу.
нужно сказать что они это чувствуют сходу.
Тут (на форуме) к местечковости приплюсовалось и стадное чувство.
Некоторым поцоватым показалось что они стадом могут меня задеть. :116:
Конечно это для меня замечательная возможность расслабиться и не стесняясь в выражениях сообщить некоторым "женщинам", например, про пролетевшее через их пизду ведро. (цитата)
А те, кто действительно интересуются информацией
от человека воспитанного на европейских ценностях, истинного ценителя тосканы, понимают истинное положение дел. :116:
PS Мне нечего стыдиться и нечего скрывать.
Именно поэтому я на форуме единственный (или один из немногих), чьи данные есть в профиле.
В том числе и whatsapp
Kapitula
04-23-2019, 05:30 PM
Как работяга порицаю халявщика. Прыщ на теле общества. Паразит на налогах работяг.
Бей его!
Типочка
04-23-2019, 05:30 PM
Как работяга порицаю халявщика. Прыщ на теле общества. Паразит на налогах работяг.
Бей его!
:237:
Йура, ты пошто над Грышей издеваешься?)))
Kapitula
04-23-2019, 05:32 PM
:237:
Что такое. Вот прямо сейчас в очереди за пивом стою.
Типочка
04-23-2019, 05:33 PM
Что такое. Вот прямо сейчас в очереди за пивом стою.
Вот поэтому пузо растёт :122:
как Грыша ведром то проникся...тут чот подозрительно вообще
Типочка
04-23-2019, 05:34 PM
Как вы можете, вообще ещё и из магазина писать?
Вот-вот я понимаю аддикшн :237:
Kapitula
04-23-2019, 05:34 PM
Вот претору пузо растёт :122:
Должен и у меня быть недостаток
На развод
Kapitula
04-23-2019, 05:35 PM
Как вы можете, вообще ещё и из магазина писать?
Вот-вот я понимаю аддикшн :237:
А что еще в очереди делать?!
Типочка
04-23-2019, 05:35 PM
Должен и у меня быть недостаток
На развод
Ну да, ты же феминистка)) сама всё сама :237:
Типочка
04-23-2019, 05:36 PM
А что еще в очереди делать?!
Неужели така большая очередь? :120:
Капитула, ты ведро для пива не забыла? А то пиво ж только в свою тару наливают
Kapitula
04-23-2019, 05:36 PM
Неужели така большая очередь? :120:
Сколько того форума
Kapitula
04-23-2019, 05:37 PM
Капитула, ты ведро для пива не забыла? А то пиво ж только в свою тару наливают
В пизде унесу
Надюха сегодня без секаса, ибо Грыша тут
Типочка
04-23-2019, 05:38 PM
Щас ехала, впереди меня дура, блять никак не оторвёмся от телефона, так бы треснула чем нить :143:
Bliss
04-23-2019, 05:38 PM
Вы помните, надеюсь, про "с волками жить..."
Я имею практически 20-летний опыт общения в интернете.
В том числе на десятках различных форумов.
Мало того - я автор нескольких сотен путеводителей (https://www.moya-planeta.ru/clubmembers/view/88563/)/репортажей на туристические темы.
Местечковая жидорвня мне знакома давно и довольно хорошо.
Человек я толерантный и достаточно терпеливый.
Но, каюсь, работяг (имею ввиду персонажей с менталитетом и интеллектом стоящих в очереди за пивом) на дух не переношу.
нужно сказать что они это чувствуют сходу.
Тут (на форуме) к местечковости приплюсовалось и стадное чувство.
Некоторым поцоватым показалось что они стадом могут меня задеть. :116:
Конечно это для меня замечательная возможность расслабиться и не стесняясь в выражениях сообщить некоторым "женщинам", например, про пролетевшее через их пизду ведро. (цитата)
А те, кто действительно интересуются информацией , понимают истинное положение дел. :116:
PS Мне нечего стыдиться и нечего скрывать.
Именно поэтому я на форуме единственный (или один из немногих), чьи данные есть в профиле.
В том числе и whatsapp
григорий, неужели вы не понимаете что используя обороты вроде "жидовня" и "пролетевшее через (промежность) ведро", вы опускаетесь до уровня местечкового болота? григорий, поймите, что джентельмен и интеллигент, коим вы, в виду вашего образования и рода деятельности несомненно являетесь, не может себе позволить пасть так низко. как человек несущий культуру в массы, вы просто обязаны быть сдержаней по отношению даже не к самым лучшим представителям местечкового еврейства. вы, григорий, несёте бремя белого человека в пробковом шлеме и вы должны соответствовать.
В пизде унесу
Понятно. Очередь не занимать.
Kapitula
04-23-2019, 05:39 PM
Щас ехала, впереди меня дура, блять никак не оторвёмся от телефона, так бы треснула чем нить :143:
Она нарушала или ты нас просто не любишь?
Типочка
04-23-2019, 05:41 PM
Она нарушала или ты нас просто не любишь?
Она не оторвеца от телефона, и стоит идиотка)))
И не объехать ее, одна линия:143:
Типочка
04-23-2019, 05:42 PM
Я не люблю аддиктов в любом виде :301:
Хотя считают что адикшн это болезнь, а с больных типа нечего взять)
Kapitula
04-23-2019, 05:42 PM
Она не оторвеца от телефона, и стоит идиотка)))
И не объехать ее, одна линия:143:
Небось красный был
А у тебя ПМС :313:
g-michael
04-23-2019, 05:43 PM
григорий, неужели вы не понимаете что используя обороты вроде "жидовня" и "пролетевшее через (промежность) ведро", вы опускаетесь до уровня местечкового болота?
григорий, поймите, что джентельмен и интеллигент, коим вы, в виду вашего образования и рода деятельности несомненно являетесь, не может себе позволить пасть так низко.
как человек несущий культуру в массы, вы просто обязаны быть сдержаней по отношению даже не к самым лучшим представителям местечкового еврейства. вы, григорий, несёте бремя белого человека в пробковом шлеме и вы должны соответствовать.
Блестяще!
Завтра же покажу Ваш пост своему знакомому, который (как и Вы) настаивает на том что я должен вести себя как Доктор Преображенский. :182:
================================================== ========================
PS Прошу обратить внимание на том что эпитет "жидовня" мною употребляется исключительно в словосочетании "местечковая жидовня", что, согласитесь, к антисемитизму ну накакого отношения не имеет.
Это просто вариант научное названия провинциальной ограниченности, придурковатости, узкого кругозора, цвета автомобиля как большой жизненной ценности.
Что же касается промежности (я говорю обычно "влагалище" или "пелотка"), то как правило это место так и называется.
Но у нескольких форумских клоунесс кудесниц этот орган именно пизда. :117:
Возможно даже бритая.
Типочка
04-23-2019, 05:43 PM
:312::320: