PDA

View Full Version : Разрешите представиться. Gregormichael



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Maximusss
11-01-2017, 11:54 AM
На фотке, в очках тетки, отражение - какой-то мудак с камерой, положил объектив на локоть.

прикинь, этот мудак потом дал разные фоты в сми, которые разошлись печатными тиражами эдак мильенов в 300...

Птиц
11-01-2017, 11:56 AM
йа уже давно рассмотрел, в синей бейсболке Нуйок Янкиз или чо-та такое. крепкий такой дядька. явно не сутулый еврей.

Maximusss
11-01-2017, 11:59 AM
йа уже давно рассмотрел, в синей бейсболке Нуйок Янкиз или чо-та такое. крепкий такой дядька. явно не сутулый еврей.

это как Дядька Винсент Фурнье выпучил глаза с возгласом - ты русский ?!! а я скромно ответил - не совсем, у мене немецкие корни.

Птиц
11-01-2017, 12:05 PM
это как Дядька Винсент Фурнье выпучил глаза с возгласом - ты русский ?!! а я скромно ответил - не совсем, у мене немецкие корни.

Элис прикольный. хотя и жулик

Лирик
11-01-2017, 12:06 PM
прикинь, этот мудак потом дал разные фоты в сми, которые разошлись печатными тиражами эдак мильенов в 300...

Тююю... удивил. Я вон как то свой писюн телефоном щелкнул, Птиц до сих пор бегает.

Птиц
11-01-2017, 12:08 PM
Тююю... удивил. Я вон как то свой писюн телефоном щелкнул, Птиц до сих пор бегает.

так это твой был. мне Жирик показывал.

Maximusss
11-01-2017, 12:09 PM
Элис прикольный. хотя и жулик

а как иначе. он же полвека в этом бизнесе. я с парой его менеджеров довольно плотно общался, они рассказывали какие виртуозные кидняки и подстaвы происходят на каждом шагу и сколько сотен килобаксов тратится на лоеров

Maximusss
11-01-2017, 12:10 PM
так это твой был. мне Жирик показывал.

это который 8 сантиметров в боевом состоянии ??

Ben Dover
11-01-2017, 12:10 PM
ну какого ..... во всех темах где объявляется Лирик, начинаются гомосятские шуточки.

Птиц
11-01-2017, 12:10 PM
это который 8 сантиметров в боевом состоянии ??

типо да, сэмь, восэмь

Лирик
11-01-2017, 12:12 PM
ну какого ..... во всех темах где объявляется Лирик, начинаются гомосятские шуточки.

Извини, заразился. Самзнаешьоткого.

Maximusss
11-01-2017, 12:13 PM
ну какого ..... во всех темах где объявляется Лирик, начинаются гомосятские шуточки.

между прочим он так и не ответил на Вопрос

Птиц
11-01-2017, 12:21 PM
а как иначе. он же полвека в этом бизнесе. я с парой его менеджеров довольно плотно общался, они рассказывали какие виртуозные кидняки и подстaвы происходят на каждом шагу и сколько сотен килобаксов тратится на лоеров
Элис красава. но Оззи кручи

Ben Dover
11-01-2017, 12:21 PM
между прочим он так и не ответил на Вопрос



ну мы с ним и не встречаемся пока.

g-michael
11-01-2017, 01:34 PM
Извини, заразился. Самзнаешьоткого.

А давно Вы в Америке?
Правда в Бруклине живёте?

Лирик
11-01-2017, 02:13 PM
А давно Вы в Америке?
Правда в Бруклине живёте?

Не, Джордж Майкл, не очень.

Правда.

Птиц
11-01-2017, 02:21 PM
А давно Вы в Америке?
Правда в Бруклине живёте?

да врет он всё. живет в Бендерах, издевается над твоей неострой задницей.

Izolda
11-01-2017, 02:23 PM
А давно Вы в Америке?
Правда в Бруклине живёте?

гриша- миша лириком заинтересовался.. Не знаю- хорошая- ли примета, или плохая...

Sixteen
11-01-2017, 02:25 PM
штобы этот гришулятор нисомнивалсо, тут большинство давно в амереге и многие живут прям в середини бруклина.
а многие и не живут.

Sixteen
11-01-2017, 02:26 PM
вот ты, изольда, ты ж давно в амереге, и жила таки в бруклине, пока не сбежала занимацца сельхозом.

Izold
11-01-2017, 02:27 PM
да, те, кто в серидини не живёт, тот мучаитса

Птиц
11-01-2017, 02:29 PM
Абрамыч, ехай в Германию. а ты ты уже саимучил

Izolda
11-01-2017, 02:29 PM
вот ты, изольда, ты ж давно в амереге, и жила таки в бруклине, пока не сбежала занимацца сельхозом.

ни дня не жила в бруклине.

Sixteen
11-01-2017, 02:30 PM
ни дня не жила в бруклине.

и чо, гордишьса этим? а где жила?

Izold
11-01-2017, 02:30 PM
йет, прям, как для представления к правительственной награде - "ни дня не жила в Бруглине"

Sixteen
11-01-2017, 02:31 PM
да, те, кто в серидини не живёт, тот мучаитса

пачиму мучаица? может палучаит удаволствие, нет?

Izolda
11-01-2017, 02:31 PM
и чо, гордишьса этим? а где жила?

ничем я не горжусь. я жила всё время в НДЖ

Sixteen
11-01-2017, 02:32 PM
ничем я не горжусь. я жила всё время в НДЖ

то есть ты сразу на ферму, к курецам и коровкам, высадилась?

Izold
11-01-2017, 02:37 PM
ничем я не горжусь. я жила всё время в НДЖ

ну, часть жизни в НКВД, не сразу же в НДЖ ...

Izolda
11-01-2017, 02:51 PM
то есть ты сразу на ферму, к курецам и коровкам, высадилась?

Да.

Sixteen
11-01-2017, 02:52 PM
Да.

фига себе ты провинилась, тебе не разрешили даже патусить в большом городе.
ну всяко лутше чем в небраске.

g-michael
11-01-2017, 03:13 PM
И всего-то в моём списке 6-7 поцоватых.
А все темы на 90% скрыты...:120:

Птиц
11-01-2017, 03:18 PM
панислась

g-michael
11-01-2017, 03:20 PM
Поцоватый Птиц в списке конечно есть.
На это не влияют замки, построенные им из кала.

Птиц
11-01-2017, 03:28 PM
в общем, все поняли, что гриша шизофреник. нид ай сэй мо?

Serge7
11-01-2017, 03:40 PM
в общем, все поняли, что гриша шизофреник. нид ай сэй мо? Он просто не на том форуме приземлился. Чел просто продвигает свой бизнес. Это же очевидно... :)

g-michael
11-02-2017, 12:40 AM
Он просто не на том форуме приземлился. Чел просто продвигает свой бизнес. Это же очевидно... :)

Мне интересно кому и что очевидно...:212:

Serge7
11-02-2017, 12:51 AM
Гриша, мне нравятся ваши публикации и рассказы. То, что Вас банят за рекламу других ресурсов, то здесь такие правила. И да... Посты Ваши можно действительно делать короче. )) Лучше меньше, да чаще. :)

Izold
11-02-2017, 07:23 AM
слава те, сбылась мечта идиотов - забанили Грышу ))

Виннипух
02-22-2018, 02:51 AM
Товарищ Григорий, ответьте на следующие вопросы:
1. Чей Крым?
2. Как вы относитесь к товарищу Сталину?

думаю что отрицательно.

заодно спросите Михалыча как он относится к бракам питорастов :)

правда на другом форуме он выкладывал их фотки. плохая примета :153:
:281:

g-michael
10-19-2018, 10:43 AM
Просмотрел тему и получил массу удовольствия!

Почувствовал себя профессором Преображенским. :182:

Барон_Мюнхау
10-19-2018, 01:12 PM
Просмотрел тему и получил массу удовольствия!

Почувствовал себя профессором Преображенским. :182:

Гриша, за умеренную сумму в $35 я даже выдам тебе справку с печатью о том, што ты, действительно, профессор Преображенский.

Виннипух
10-19-2018, 01:46 PM
Товарищ Григорий, ответьте на следующие вопросы:
1. Чей Крым?
2. Как вы относитесь к товарищу Сталину?

и каков был ответ? :)

:281:

Виннипух
10-19-2018, 01:47 PM
какая экскурсия?? У меня десятка сразу из кармана пропадёт.. Я у него не купила бы подержаный автомобиль..

:111::111::111:

Барон_Мюнхау
10-19-2018, 02:00 PM
Виннипух, а этот чел на твоей аве это ты, Карл Маркс или Толик Вассерман?

g-michael
10-19-2018, 02:04 PM
Виннипух, а этот чел на твоей аве это ты, Карл Маркс или Толик Вассерман?


На родине барона Мюнхаузена (https://www.moya-planeta.ru/reports/view/na_rodine_barona_mjunhauzena_33777/)

Барон_Мюнхау
10-19-2018, 02:30 PM
На родине барона Мюнхаузена (https://www.moya-planeta.ru/reports/view/na_rodine_barona_mjunhauzena_33777/)

Неплохо, Гриша. Но твоя фотка в конце репортажа испортила всё впечатление. Любишь ты деньги, Григорий, ой как любишь...

Whoever
10-19-2018, 05:15 PM
На родине барона Мюнхаузена (https://www.moya-planeta.ru/reports/view/na_rodine_barona_mjunhauzena_33777/)

"Великий фантазер Мюнхаузен много путешествовал и долгое время служил в России".

в таком я даже никогда не сомневался.
ни на минуту!:227:

Izold
10-19-2018, 05:17 PM
Gregor вернулся! вот это действительно событие дня )

g-michael
10-20-2018, 02:08 AM
А Facebook'ом тут пользуются?

https://www.facebook.com/eisberg.tours

g-michael
10-20-2018, 07:24 AM
Приглашаю зайти в тему
Адекватным пользователям... (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83321)

Местечковым (таким как Derevnya) можно воздержаться.

Derevnya
10-20-2018, 07:26 AM
Ни с того ты начинаешь Григорий, не с того.
В Америке все предложения по бизнесу начинаются с купона 50% оф. Ты готов дать скидку ?
То есть если у конкурента экскурсия стоит 30 евров как ты пишешь, ты должен дать цену в 15. А дальше уже детали, а не с начала.
Да, Гриша, лицензию ты получил на работу или все еще нелегал ?

За ссылку на другой форум тебя опять сейчас забанят на 5 лет...

g-michael
10-20-2018, 07:34 AM
Это сообщение не отображается, так как Derevnya находится в вашем списке игнорирования.


Я честно предупредил.

Мало того - вынес в название.
Избави б-г меня от местечковых туристов...

Derevnya
10-20-2018, 07:57 AM
Жадный ты Григорий до скидок ... Вот тебя Бог и избавляет от клиентов.

Izold
10-20-2018, 08:11 AM
да, купон, конешно, помог бы в принятии решения ...

g-michael
10-23-2018, 08:34 AM
Я думаю те из вас, кто интересуется Германией (был здесь, планирует быть,
просто любопытствует и пр.) краешком глаза видели хоть что-то из написанного мной
про Германию на многочисленных сайтах в интернете.
Так что надеюсь я не совсем постороннее лицо
Я живу в Германии уже скоро как 20 лет и по-прежнему стараюсь смотреть вокруг
с неослабевающим интересом.
Про экономическую и политическую ситуацию с обстановкой как-нибудь
в другой раз, а сейчас коротко о том, что после 40-ка и без хорошего языка
найти достойную работу в Германии мягко говоря сложно.
А тем более если ты (это я о себе) постарше.

Вот я и решил попробовать сделать те вещи, которые я люблю и умею делать, источником
получения доходов.
С переменным успехом это удаётся -
я более 11 лет (с 2007-го) гид.
Срачало мои маршруты были в и вокруг Дюссельдорфа, а теперь их более 30-ти.
По Германии, Бельгии и Голландии.

Кроме того я сотрудничаю с одним уважаемым бюро путешествий и периодически провожу экскурсии
для больших групп.

При этом я с удовольствием совмещаю работу и поездки по Европе (в основном).
Почти каждую поездку я описываю, так что набрав в поисковике "путеводители от Михалыча"
вы непременно найдёте какую-то часть из примерно 300 опубликованных


Мысль, посетившая меня - помогать желающим отвечая на вопросы -
- как добраться;
- что посмотреть;
- сколько стоит... и пр.

А там, чем чёрт не шутит, кто-нибудь и решит лично познакомиться :110:


Попробуем?

Птиц
10-23-2018, 08:42 AM
стою на полустаночке
в цветаском полушалочке
а мимо пролетают поезда (Ц)
бля Гриша-говноед такое исчадие совка. его экспортировали в Германию, но это осталось во всей сущность - тупой идиот, в котором сосредоточена вся сущность совка, экспортирвали в Германию.

Барон_Мюнхау
10-23-2018, 12:15 PM
стою на полустаночке
в цветаском полушалочке
а мимо пролетают поезда (Ц)
бля Гриша-говноед такое исчадие совка. его экспортировали в Германию, но это осталось во всей сущность - тупой идиот, в котором сосредоточена вся сущность совка, экспортирвали в Германию.

А ты в курсе, Птица, што Грыня или, как ты его называешь "тупой идиот", как бэ, твой коллега по цеху. Он же был заведующим филармонии. И более того, он единственный человек, который в начале 90-х организовал турне Ричи Блэкмора по Житомирской области. А ты, лошара, чего добился в жизни?

Птиц
10-23-2018, 12:43 PM
А ты в курсе, Птица, што Грыня или, как ты его называешь "тупой идиот", как бэ, твой коллега по цеху. Он же был заведующим филармонии. И более того, он единственный человек, который в начале 90-х организовал турне Ричи Блэкмора по Житомирской области. А ты, лошара, чего добился в жизни?

ты лось и кобан. и хоть ты из деревни из-под Иваново-Франковска, в евреях не шаришь ниуя. ты пархатая рожа нихуя не жил в Израиле, а йа жил. в аккырат прилетели под шавес, вызывали скорую1 помощь . было ахутильно, я всю ночь не спал. карочи, позвонил чувихе по мобильному, она грит, ничем не могу помочь, вызывайте скорую. сказала номер, я вывал скорую, приехаи чуваки, один рюхает по-русски, второй по=английский, в общен тот который по-русски руюет, тот котоый по-английски чета рюхает в первой поощи оказал ее ее же карочи спрашивают у меня кда везди? э грю в Петах-Титву не отвезсщте же. они грят нет. в общем отвезли в местную больницу, ужасное гавно все врачи горские евреи, еле-еле говорт по-русски

g-michael
10-23-2018, 12:53 PM
Мне кажется или на самом деле г-н Eulen Spegel гадит во всех моих темах? :120:

Хотел бы обратить на это внимание администрации.

Птиц
10-23-2018, 12:58 PM
Мне кажется или на самом деле г-н Eulen Spegel гадит во всех моих темах?

тебе кажется. вонючий еврейский придурок.

g-michael
12-09-2018, 11:44 AM
По-прежнему готов отвечать на вопросы.
(Местечковые филистеры свободны)

edik
12-09-2018, 11:53 AM
не разрешаю!

Miami Vice
12-09-2018, 12:35 PM
не разрешаю!

Едик, объясните ему "аф идыш".

Baba_Yaga
12-09-2018, 12:36 PM
Филистеры, не мешайте Прохфессору!

Miami Vice
12-09-2018, 12:39 PM
Филистеры, не мешайте Прохфессору!

Филистер это типа солитер из Филадельфии?

Baba_Yaga
12-09-2018, 12:41 PM
Филистер это типа солитер из Филадельфии?

Мистер из Филадельфии..

Птиц
12-09-2018, 02:18 PM
не разрешаю!

заткнись, гнида. ты щенок по сравнению с Гришей, ему скоро семьдесят, а ты всё по дешевым блядям шаришься.

edik
12-09-2018, 07:04 PM
заткнись, гнида. ты щенок по сравнению с Гришей, ему скоро семьдесят, а ты всё по дешевым блядям шаришься.

а разве я виноват что они мало берут?

XCNY
12-09-2018, 07:23 PM
Филистер это типа солитер из Филадельфии?

Нет, филистер на современый лад,это типа креативщик энтузиаст))
не мещанин, и чють ли не поэт в душе))от зазравщихся местечковых бюргеров. А кто такие Филадельфийские солитеры?:217:

d-sp
12-09-2018, 07:39 PM
Филистер это типа солитер из Филадельфии?Нет, это слово явно немецкое, в нем чувствуется какое-то сочетание похабщины и инженерии. Как будто в немецком порнофильме вызванный сантехник ублажает фрау разводным ключом.
Не исключено также, что в Германии так называют частных гидов, и Григорий просто просит коллег-конкурентов не путаться тут под ногами.

Izold
12-09-2018, 10:45 PM
надо вернуть слову его оригинальное позитивное значение...

Miami Vice
12-09-2018, 10:59 PM
надо вернуть слову его оригинальное позитивное значение...

Так оказаываеца гриша-миша это о себе пишет. :111:

Фили́стер (нем. Philister «филистимлянин») — презрительное название человека с узкими взглядами, преданного рутине; самодовольного мещанина, невежественного обывателя, отличающегося лицемерным, ханжеским поведением. Шопенгауэр определял филистера как человека без духовных, то есть интеллектуальных потребностей, как того, кто не имеет стремлений к познанию и пониманию, кто не получает эстетического наслаждения от искусства, и имеет лишь физические потребности.

OLYA-OLYA
12-13-2018, 08:41 AM
а разве я виноват что они мало берут?

А ты пробовал дать больше?

g-michael
12-13-2018, 08:42 AM
Был занят. Простите за пропуски. :114:

Продолжим?

Izold
12-13-2018, 11:01 AM
что именно? вы же уже представились

g-michael
01-14-2019, 02:04 PM
Январь, увы, загружен плохо. :117:


Ничего не поделать...

14.01.2019. Курс евро сегодня.
76.9029 рублей за 1 Евро.

Derevnya
01-14-2019, 06:38 PM
Григорий, ты жив еще , старый ... друг мой ?

Adda
01-26-2019, 05:58 PM
Февраль через неделю. Тяжело наверное жить от процента с загруженности...

Baba_Yaga
01-27-2019, 10:31 AM
Февраль через неделю. Тяжело наверное жить от процента с загруженности...

Я слышал что в Германии хорошие пособия бездельникам, так что думаю за Гришу переживать не стОит.

Adda
01-27-2019, 03:28 PM
Я слышал что в Германии хорошие пособия бездельникам, так что думаю за Гришу переживать не стОит. Ну кто б сомневался. Нет там говорят работ вообще.

А как же он интересно бизнес держит? Есть риск что сдадут ведь его Германским властям соседи, его соплеменники)

Izold
01-27-2019, 05:05 PM
есть там, говорят, работы - анимплоймент там, говорят, рекордно низкий. по-любому, радует тёплое отношение к соотечественнику и полное отсутствие ненужной зависти

Baba_Yaga
01-27-2019, 05:25 PM
есть там, говорят, работы - анимплоймент там, говорят, рекордно низкий. по-любому, радует тёплое отношение к соотечественнику и полное отсутствие ненужной зависти

Вот чего нет, так это зависти. :111:

Izold
01-27-2019, 05:44 PM
об чем и речь, полное отсутствие

d-sp
01-27-2019, 05:48 PM
Вот чего нет, так это зависти. :111:А я таки думаю, шо есть.
Ходят достоверные слухи, шо Григорой провел изумительную маркетинговую кампанию, написав путеводитель по еще одному городу. Публика была, я вам скажу, потрясена, а Григорий получил два заказа на экскурсии, вложив свой могучий, как говорится, вклад в подъем немецкой экономики.

Вы же, г-н БЯ, написав отчет о Карибском походе, получили только один заказ. Да и тот - от г-на Деревни, известного своей рачительностью. И скажите мне теперь, шо это не так!

Izold
01-27-2019, 05:50 PM
главно дело, g-m в свою экономику вложил, если это правда)

Baba_Yaga
01-27-2019, 05:58 PM
А я таки думаю, шо есть.
Ходят достоверные слухи, шо Григорой провел изумительную маркетинговую кампанию, написав путеводитель по еще одному городу. Публика была, я вам скажу, потрясена, а Григорий получил два заказа на экскурсии, вложив свой могучий, как говорится, вклад в подъем немецкой экономики.

Вы же, г-н БЯ, написав отчет о Карибском походе, получили только один заказ. Да и тот - от г-на Деревни, известного своей рачительностью. И скажите мне теперь, шо это не так!

Не наживы ради, а токмо волею пославшей меня жены, г-н Дсп! Ко всему прочему, не буду хвастаться, но благодаря ютюбовским роликам у меня образовалась очередь на походы на яхте. Вот и 6-ой Средиземноморский уже укомплектован. Хотя скажу Вам что у меня не хватает предпринимательской жилки: я как дурак делю расходы поровну, а мог бы если не зарабатывать, то хотя бы ездить бесплатно. Видимо генетический тест на принадлежность к Избранной Расе я не пройду...

d-sp
01-27-2019, 06:07 PM
Не наживы ради, а токмо волею пославшей меня жены, г-н Дсп! Ко всему прочему, не буду хвастаться, но благодаря ютюбовским роликам у меня образовалась очередь на походы на яхте. Вот и 6-ой Средиземноморский уже укомплектован. Хотя скажу Вам что у меня не хватает предпринимательской жилки: я как дурак делю расходы поровну, а мог бы если не зарабатывать, то хотя бы ездить бесплатно. Видимо генетический тест на принадлежность к Избранной Расе я не пройду...6-ой Средиземноморский - это в дополнение к Адриатическому или вместо? В яхтенном разделе не расскажете?

Baba_Yaga
01-27-2019, 06:14 PM
6-ой Средиземноморский - это в дополнение к Адриатическому или вместо? В яхтенном разделе не расскажете?

Это какбэ он... Сейчас расскажу в яхтенном.

Adda
01-27-2019, 06:56 PM
А я таки думаю, шо есть.
Ходят достоверные слухи, шо Григорой провел изумительную маркетинговую кампанию, написав путеводитель по еще одному городу. Публика была, я вам скажу, потрясена, а Григорий получил два заказа на экскурсии, вложив свой могучий, как говорится, вклад в подъем немецкой экономики.

Вы же, г-н БЯ, написав отчет о Карибском походе, получили только один заказ. Да и тот - от г-на Деревни, известного своей рачительностью. И скажите мне теперь, шо это не так!Сравнили. Походы Баба Яги это произведения искусств. Причём ещё и море.


Это изольд стал на защиту соплеменника, на всякий случай заранее , если вдруг кто нападёт)

Droog
01-27-2019, 06:57 PM
Два жида, Шизольд и Гриша, могли бы стать хорошими друзьями. Возможно даже больше.

Baba_Yaga
01-27-2019, 06:58 PM
Сравнили. Походы Баба Яги это произведения искусств. Причём ещё и море.


Это изольд стал на защиту соплеменника, на всякий случай заранее , если вдруг кто нападёт)

Спасибо, г-жа Адда! Недостоин таких похвал, но всё равно приятно!

Adda
01-27-2019, 07:12 PM
Спасибо, г-жа Адда! Недостоин таких похвал, но всё равно приятно!Всего вы достойны. Я вообще лаконична в похвале. Просто не смогла пройти мимо.Григория вам ставили уже в пример.


Он и сам бы понял несоизмеримые величины. Водное путешествие и на аутобусе трип по горам по долам.

Но есть такие вредные люди которые защищают всё костное, (изольд это в данном случае.)

Adda
01-27-2019, 07:17 PM
Два жида, Шизольд и Гриша, могли бы стать хорошими друзьями. Возможно даже больше.Вы тоже заметили симпатию между ними? Удивительно как всё же люди находят друг друга. Хм.


ПС. Я помню у Григория была фотография, он как бы какал рядом со статуей...

Izold
01-27-2019, 07:21 PM
Вы тоже заметили симпатию между ними? Удивительно как всё же люди находят друг друга. Хм.


это верно, вот и вы же нашли друуга)

Droog
01-27-2019, 07:21 PM
Вы тоже заметили симпатию между ними? Удивительно как всё же люди находят друг друга. Хм.


ПС. Я помню у Григория была фотография, он как бы какал рядом со статуей...

У Григория были фотографии и поинтереснее. Например где он как бы шпилил статую ишака (не шутка).

Adda
01-27-2019, 07:32 PM
это верно, вот и вы же нашли друуга)Я всегда рада новым знакомым. Вот я не знала про фотографию вашего друга с ишаком, например. Теперь знаю, спасибо Дроогу.
Вам то конечно это ничего страшного.

Whoever
01-27-2019, 07:34 PM
Я всегда рада новым знакомым. Вот я не знала про фотографию вашего друга с ишаком, например. Теперь знаю, спасибо Дроогу.
Вам то конечно это ничего страшного.

Адонька, у вас появился друг?
Наконец-то.
Ваши посты стали немного более жизнелюбивы, что ли.

Adda
01-27-2019, 07:40 PM
Адонька, у вас появился друг?
Наконец-то.
Ваши посты стали немного более жизнелюбивы, что ли.Не завидуйте.Я надеюсь у вас тоже появится друг. Сколько лет вы уже тут? Вы достойны быть жизнерадостней тоже.

Izold
01-27-2019, 07:45 PM
Я всегда рада новым знакомым. Вот я не знала про фотографию вашего друга с ишаком, например. Теперь знаю, спасибо Дроогу.
Вам то конечно это ничего страшного.

верю на слово, хотя ни друга с ишаком, ни друуга не вижу

Kisochka
01-27-2019, 11:50 PM
Адонька, у вас появился друг?
Наконец-то.
Ваши посты стали немного более жизнелюбивы, что ли.

Она Изьку мово клеит:217:

g-michael
02-16-2019, 03:27 AM
Результат "выборов" в http://s.rimg.info/9ceb4e1a5b7d39e964b5b02dd8769fe5.gif (http://smayliki.ru/smilie-5260263.html) понятен до их начала, а на http://s19.rimg.info/bd16d362cd17c07bedb156a1c069d6fc.gif (http://smayliki.ru/smilie-1221414279.html) идёт настоящая предвыборная борьба.
Как думаете - почему?

g-michael
02-16-2019, 01:44 PM
Уверен будет интересно и полезно.
Я буду голосовать за него


https://www.youtube.com/watch?v=T18Ck5qnXxM

Izold
02-16-2019, 01:55 PM
я не буду и не уговаривайте, больно сытая рож лицо :120:
(куда избирается то? )

Птиц
02-16-2019, 03:20 PM
Результат "выборов"

Гриша, иди на хуй.

d-sp
02-16-2019, 10:23 PM
Результат "выборов" в http://s.rimg.info/9ceb4e1a5b7d39e964b5b02dd8769fe5.gif (http://smayliki.ru/smilie-5260263.html) понятен до их начала, а на http://s19.rimg.info/bd16d362cd17c07bedb156a1c069d6fc.gif (http://smayliki.ru/smilie-1221414279.html) идёт настоящая предвыборная борьба.
Как думаете - почему?Потому что первые два путинских срока совпали с фантастическим ростом цен на нефть и сильным ростом уровня жизни в России. ВВП по ППС на человека в 2008 году в России был выше, чем в Украине, в 3 раза. В 2013 году - в 4 раза. Путин получил огромный кредит доверия, о котором ни один украинский политик не может и мечтать. Путин до сих пор едет на этом кредите, реальных конкурентов нет.

В Украине нормальным кредитом доверия похвастать не может никто, поэтому претендентов на кресло президента - целый табун, а в гонке лидирует комик.

Baba_Yaga
02-16-2019, 11:57 PM
Потому что первые два путинских срока совпали с фантастическим ростом цен на нефть и сильным ростом уровня жизни в России. ВВП по ППС на человека в 2008 году в России был выше, чем в Украине, в 3 раза. В 2013 году - в 4 раза. Путин получил огромный кредит доверия, о котором ни один украинский политик не может и мечтать. Путин до сих пор едет на этом кредите, реальных конкурентов нет.

В Украине нормальным кредитом доверия похвастать не может никто, поэтому претендентов на кресло президента - целый табун, а в гонке лидирует комик.

Я думал Юля лидирует, что КВНщик сейчас вперед вырвался?

Lor
02-17-2019, 12:06 AM
Путин до сих пор едет на этом кредите, реальных конкурентов нет.
Путину дали кредит на всю жизнь вперед. :111:

Что ты задвигаешь, умник? У Путина нет конкурентов, потому что он их всех "перемочил". Точно как и Лукашенко.

Как по мне, так пусть бы в Беларуси комик побыл 4-е года президентом, чем деревенский осёл 44-е.

-Helena-
02-17-2019, 01:26 AM
Я думал Юля лидирует, что КВНщик сейчас вперед вырвался?

Да, обогнал даже Юлю!!!! :116:

вчера слушала обсуждение в новостях, все говорят, что клоун то засланный Коломойским, но увидев, что его рейтинг обогнал рейтинг даже Юли, клоун всерьез поверит и таки не откажется стать президентом...

"небратья" жалуются, что таких выборов еще не было!!!!
боятся, что будет что то невероятное... но ужасное! :110:

linde
02-17-2019, 01:32 AM
Путину дали кредит на всю жизнь вперед. :111:

Что ты задвигаешь, умник? У Путина нет конкурентов, потому что он их всех "перемочил". Точно как и Лукашенко.

Как по мне, так пусть бы в Беларуси комик побыл 4-е года президентом, чем деревенский осёл 44-е.


Пауки в банке.

Они всех конкурентов жрут.

Таковы законы политики.

Kisochka
02-17-2019, 01:38 AM
Путину дали кредит на всю жизнь вперед. :111:

Что ты задвигаешь, умник? У Путина нет конкурентов, потому что он их всех "перемочил". Точно как и Лукашенко.

Как по мне, так пусть бы в Беларуси комик побыл 4-е года президентом, чем деревенский осёл 44-е.
До событий в Украине....уровень жизни был оч высоким. При таком положении мог быть хоть Путин хоть Утин....народ это мало волновало.

g-michael
02-17-2019, 02:30 AM
До событий в Украине....уровень жизни был оч высоким. При таком положении мог быть хоть Путин хоть Утин....народ это мало волновало.

Россия - страна с рабской психологией.

Ей непременно нужен царь.


И у России всегда во всём виноват кто-то.

Сейчас - пиндосы, бандеровцы....

Чуть раньше (но значительно дольше) - жиды.


Россияне радуются подаркам к Новому году в виде ракет...

Kisochka
02-17-2019, 02:36 AM
Россия - страна с рабской психологией.

Просто дала Грише щелбан по лбу....иди нахрен шмулик

Kisochka
02-17-2019, 02:36 AM
Козел гундосый:162:

g-michael
02-17-2019, 02:37 AM
Козел гундосый:162:

Я думал ты кисочка...

Kisochka
02-17-2019, 02:39 AM
Я думал ты кисочка...

Неттттт:266:....я бабка ведьма. Сдрисни

g-michael
02-17-2019, 02:41 AM
Неттттт:266:....я бабка ведьма. Сдрисни

http://gs108.rimg.info/25b38aa6a1a83a27017f326bdf88ec39.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)

Kisochka
02-17-2019, 03:47 AM
http://gs108.rimg.info/25b38aa6a1a83a27017f326bdf88ec39.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)

Наверное да...потому что умный человек ничо бы тебе писать не стал. Тут я конечно сглупила

g-michael
02-24-2019, 03:41 PM
Тут я конечно сглупила

Не глотай.

g-michael
04-04-2019, 11:53 AM
62 страницы практически ни о чём...

g-michael
04-15-2019, 02:53 AM
Тоскана.
Итоги



https://www.youtube.com/watch?v=qPfk0-jn2RQ

Izold
04-15-2019, 05:56 AM
Тоска в глазах любимой )

g-michael
04-15-2019, 11:51 AM
Тоска в глазах любимой )

Вы с ней знакомы?

Izold
04-15-2019, 12:27 PM
Вы с ней знакомы?

с Тосканой? ближе чем с вами)

Derevnya
04-15-2019, 12:32 PM
Григорий, вот обьясните, вам 65 лет, у вас просторная квартира с кухней и спальней за которую платит государство, немецкое пособие по старости для лиц еврейской национальности, вместительная машина которая была куплена новой и еще ездит, бесплатная медицина и не уверен, но возможно даже бесплатное протезирование зубов с немецким качеством.
Ну зачем вам эти американские туристы ? Я б и украинским пинков под зад надавал, сел бы на Рейне с удочкой и пел бы песенки.
У вас пенсионерам нужно покупать лицензию на рыбалку ? если да, скажите и мы вам соберем. или просто ловите с публичного пирса. да хоть с балкона.

Izold
04-15-2019, 12:35 PM
сесть с удочкой, конечно, можно, но мысли, мысли куда девать ?!

Nabludatel'
04-15-2019, 12:47 PM
сесть с удочкой, конечно, можно, но мысли, мысли куда девать ?!

резонный вопрос.
Ну посидишь с удочкой 5-10 минут....Ну пусть даже за ето время 3 чилийских баса и два итальянских тенора поймал...ну а дальше чё? в чём пойнт сидения с удочкой?

Derevnya
04-15-2019, 01:02 PM
резонный вопрос.
Ну посидишь с удочкой 5-10 минут....Ну пусть даже за ето время 3 чилийских баса и два итальянских тенора поймал...ну а дальше чё? в чём пойнт сидения с удочкой?

Нет, есть конечно мнение что лучше сидеть в креслице на пляже, лениво потягивая огуречный мартини, щурясь на зады выходящих из воды деффков.
Иногда можно даже задрать голову на летящую в небесах фрегата/ворону/гуся и добавить несколько слов в мудрый трактат о клювах/моркоуках.

Но г. Набокоу, если считать по гамбурскому счету, не одна ли это все же хуйня ? потом рыба все таки даст прибавку в небогатый бюджет пенсионера.
ну то что она из Рейна, да хуй с ней, медицина у Григория бесплатна. промоют если что.

Nabludatel'
04-15-2019, 01:12 PM
Нет, есть конечно мнение что лучше сидеть в креслице на пляже, лениво потягивая огуречный мартини, щурясь на зады выходящих из воды деффков.
Иногда можно даже задрать голову на летящую в небесах фрегата/ворону/гуся и добавить несколько слов в мудрый трактат о клювах/моркоуках.

Но г. Набокоу, если считать по гамбурскому счету, не одна ли это все же хуйня ? потом рыба все таки даст прибавку в небогатый бюджет пенсионера.
ну то что она из Рейна, да хуй с ней, медицина у Григория бесплатна. промоют если что.

возможно вы правы, г. Деревня...наверное сидение с удочкой есть интересное времяпровождение, не требущее особых физических и умственных усилий.
Но, блядь, интриги нет.
Мне, г. Деревня, нужна если не интрига, то хотя бы её потенциальная близость.
Ето у меня ц детства. Приходил в кафеюшню, и сидел с кофе....а где-то глубоко-глубоко в подсознание или в надсознании, я предполагал, что откуда ни возьмись, рядом сядет необыкновенной красоты, скромности и смекалки принцесса иностранного государства с педикюром и тремя просветами в ногах.... и на чистом русском языке молвит - я остановилась в интуристе, и мне скучно, не хотите ли составить мне компанию?

Чем не интрига....а то удочки, удочки

Izold
04-15-2019, 01:13 PM
пора сматывать удочки, прынцесса зовёт

Baba_Yaga
04-15-2019, 01:24 PM
Как говорил Конфуций: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."

Перефразирую под вышеприведенные откровения:
Херр Набокоу ждёт когда к нему приплывет деффка с ногами от ушей, а г. Деревня ожидает всего лишь поклёвки. Думаю что поклевка существенно более вероятна чем деффка. Надо учесть ещё что вероятность деффки стремительно падает с каждым годом ожидания.

Derevnya
04-15-2019, 01:27 PM
Оно конечно так, г-н Набокоу, но одно дело 12 летний мальчик , едящий ромовую бабу с компотом в детском кафе думает о 3х просветах в ногах у иностранно-подданой русалки , другое дело 65 летний товарищ щупающий не выпала ли у него изо рта недавно поставленная со скидкой коронка. Вы чувствуете разницу ?
Нет ,конечно, и Григорий может закрыть глаза, удочка выпадет из его усталых рук, ему приснится воздушное создание присевшее у его рыбацкого стульчака, нежная рука гладящая его по скромной лысине ... но тут 2 варианта, или он свалится со стула с последствиями разбить коронку или у него подскочит давление и он попадет в свою любимую ребиалитационную клинику.
зачем нам эти страсти ?

Nabludatel'
04-15-2019, 01:33 PM
Оно конечно так, г-н Набокоу, но одно дело 12 летний мальчик , едящий ромовую бабу с компотом в детском кафе думает о 3х просветах в ногах у иностранно-подданой русалки , другое дело 65 летний товарищ щупающий не выпала ли у него изо рта недавно поставленная со скидкой коронка. Вы чувствуете разницу ?
Нет ,конечно, и Григорий может закрыть глаза, удочка выпадет из его усталых рук, ему приснится воздушное создание присевшее у его рыбацкого стульчака, нежная рука гладящая его по скромной лысине ... но тут 2 варианта, или он свалится со стула с последствиями разбить коронку или у него подскочит давление и он попадет в свою любимую ребиалитационную клинику.
зачем нам эти страсти ?

ееее....нет, г. Деревня.....возраст Григория конечно почтителен, но что-то подсказывает мне, что и в 12 лет он сидел в песочнице и мечтал, как будет водить немногочисленных туристов из г. Воронежа по г. Житомиру, нах.
Да и дело не столько в возрасте, сколько в ваших ощущениях и способностях/возможностях.

Alessio
04-15-2019, 02:18 PM
в прошлой жизни я Григорий Михайлович

тема (извините) не об арабах, а о еврее. :)
Вы верите в реинкарнацию? Верующие иудеи, к моему большому удивлению, верят в прошлые жизни.

g-michael
04-16-2019, 04:02 AM
...дело не столько в возрасте, сколько в ваших ощущениях и способностях/возможностях.


Это верно.

При этом наличие возможностей не гарантирует интереса к жизни.

Просто понятие "жизнь" у жителей местечек достаточно своеобразное.

https://www.bildhost.com/images/2019/04/16/Toskana-2019.jpg (https://www.bildhost.com/image/ZQiP8)

g-michael
04-16-2019, 06:08 AM
https://www.bildhost.com/images/2019/04/16/Toskana-2019a.jpg (https://www.bildhost.com/image/ZQjtj)

Ваш Михалыч-тосканский

Izold
04-16-2019, 06:10 AM
а рядом с Давидом, в таком же как и он виде, можете?

Derevnya
04-16-2019, 07:39 AM
Григорий, скучно.
Вы видели писающего мальчика ? Вот подаю идею. Наберете много просмотров.

Miami Vice
04-16-2019, 08:00 AM
Григорий, скучно.
Вы видели писающего мальчика ? Вот подаю идею. Наберете много просмотров.

Да уж, вчера в Нотр-Даме это было б очень своевременно...И Грише реклама и шедеврам помощь. Сплошной вын вын как грица. Но не судьба видимо.

d-sp
04-16-2019, 08:21 AM
Да уж, вчера в Нотр-Даме это было б очень своевременно...И Грише реклама и шедеврам помощь. Сплошной вын вын как грица. Но не судьба видимо.Там нужно было еще и летать, как Карлсон, но годы уже не те...

Miami Vice
04-16-2019, 08:38 AM
Там нужно было еще и летать, как Карлсон, но годы уже не те...

Учитывая любовь гида к местечковым он бы взял пример с Шагала и летал бы над собором орошая его водой из Рейна.

Izold
04-16-2019, 08:41 AM
Учитывая любовь гида к местечковым он бы взял пример с Шагала и летал бы над собором орошая его водой из Рейна.

как бы он летал с таким длинным шлангом?:120:

Miami Vice
04-16-2019, 08:47 AM
как бы он летал с таким длинным шлангом?:120:

Низенько, низенько (ц)

Baba_Yaga
04-16-2019, 08:50 AM
Григорий, скучно.
Вы видели писающего мальчика ? Вот подаю идею. Наберете много просмотров.

Я думаю можно попробовать ролевую экскурсию. Поясню что я под ней понимаю. Я включил тут одно видео Гриши и меня прям стукнуло что он говорит прям как Ленин, только очень меллоу, вгоняя в сон. Теперь моя идея: Гриша меняет прикид на ленинский, гримируется под него, меняет темп рассказа на более энергичный и жизнеутверждающий и водит так экскурсии. За дополнительную плату он водит экскурсии с Надеждой, которая выполняет роль Крупской. Думаю что так можно очень здорово раскрутиться и иметь потрясающий успех: представляете: вас по Дюсселю будет водить экскурсовод-Ленин!

Derevnya
04-16-2019, 09:10 AM
Я думаю можно попробовать ролевую экскурсию. Поясню что я под ней понимаю. Я включил тут одно видео Гриши и меня прям стукнуло что он говорит прям как Ленин, только очень меллоу, вгоняя в сон. Теперь моя идея: Гриша меняет прикид на ленинский, гримируется под него, меняет темп рассказа на более энергичный и жизнеутверждающий и водит так экскурсии. За дополнительную плату он водит экскурсии с Надеждой, которая выполняет роль Крупской. Думаю что так можно очень здорово раскрутиться и иметь потрясающий успех: представляете: вас по Дюсселю будет водить экскурсовод-Ленин!

Шикарная идея. я серьезно.
Нужна жилетка, кепка и накладная бородка. Если бы еще броневичок - то повалило бы, переехал бы Гриша из односпальной квартиры в какой нибудь пентхауз.
Недаром в Эквадоре президентом то же Ленин.
Правда харизма у Гриши не та... лицо опять же... Как говорил Жорж Милославский, у царя умнее. может оно проще писающим мальчиком ?

Baba_Yaga
04-16-2019, 09:24 AM
Шикарная идея. я серьезно.
Нужна жилетка, кепка и накладная бородка. Если бы еще броневичок - то повалило бы, переехал бы Гриша из односпальной квартиры в какой нибудь пентхауз.
Недаром в Эквадоре президентом то же Ленин.
Правда харизма у Гриши не та... лицо опять же... Как говорил Жорж Милославский, у царя умнее. может оно проще писающим мальчиком ?

Я думаю что тот, кто останавливается на пол дороги не добьётся настоящего успеха. В развитых Европах писающий на улице Гриша никого не удивит, а вот Ленин...

Miami Vice
04-16-2019, 11:14 AM
На Ленина Гриша явно не тянет но на Бонч-Бруевича вполне. Тем более кто сегодня помнит/знает его образ? Зато погремуха солидная - звучит как Лопе Де Вега.

g-michael
04-16-2019, 11:41 AM
https://www.bildhost.com/images/2019/04/16/Toskana-2019q.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zkuei)
Арно в Пизе

(Арно, на всякий случай, это река.)

Izold
04-16-2019, 11:42 AM
в чём?!

d-sp
04-16-2019, 11:46 AM
На Ленина Гриша явно не тянет но на Бонч-Бруевича вполне. Тем более кто сегодня помнит/знает его образ? Зато погремуха солидная - звучит как Лопе Де Вега.Ну, нет! Бонч-Бруевича народ помнит хорошо.


https://www.youtube.com/watch?v=QVx9rarSfPg

Izold
04-16-2019, 11:48 AM
у нас такой институт был (есть?) в городе, Бонч-евреича (простонародное)

Miami Vice
04-16-2019, 11:51 AM
Наконец-то определение "а поц аид" получило своего постер мальчика.

Винни1
04-16-2019, 03:28 PM
https://www.bildhost.com/images/2019/04/16/Toskana-2019q.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zkuei)
Арно в Пизе

(Арно, на всякий случай, это река.)

Это - Гриша?

Izold
04-16-2019, 04:54 PM
Это - Гриша?

Это Арно.
В Пизе...

Винни1
04-16-2019, 05:36 PM
В водоем не пизанется? Переживаю.

Izold
04-16-2019, 07:24 PM
В водоем не пизанется? Переживаю.

там не глубоко, пизанётся - выплывет)

Adda
04-16-2019, 08:00 PM
Как ворона на суку. Вроде и погода хорошая.

Baba_Yaga
04-16-2019, 08:53 PM
Злые вы! Местечковые!

OldFart
04-16-2019, 08:58 PM
Это - Гриша?

хош пазнакомлю? :239:

Droog
04-16-2019, 08:59 PM
там не глубоко, пизанётся - выплывет)

Арно не тонет!

Елка
04-17-2019, 12:29 AM
Арно в Пизе))
тема - агонь, давно так не смеялась.

Елка
04-17-2019, 12:30 AM
Как ворона на суку. Вроде и погода хорошая.
В таких случаях говорят «Как собака на заборе»

Винни1
04-17-2019, 07:21 AM
хош пазнакомлю? :239:

Сводник :239:

Miami Vice
04-17-2019, 07:48 AM
Как ворона на суку
Гришамиша в Пизе
И рекламнию строку
Написать не бизи

Рейн, Дунай, теперь Арно
Показать готовый
Гришамиша не амно
Но дюже местечковый

Главный он аидыш гид
матушки Европы
хоть помят имеет вид
но ему до жопы

Вена, Кёльн, Париж и Рим
быстро вам покажет
Где собор где херувим
Обо всем расскажет

Сколько метров у него
В центре соц квартира
и какой в ней огого
кубметраж сортира

Интурист, беги скорей
в сети к Гришемише
местечковый хоть еврей
но уже без крыши.

g-michael
04-17-2019, 08:58 AM
Если честно, мои соболезнования высокому уровню интеллекта участвующих в теме.


Нужно сказать что и я смеялся, когда узнал что сосать по-украински - ссати (смоктати).

Правда это было в пятом классе.


https://www.bildhost.com/images/2019/04/17/IMG_6736.jpg (https://www.bildhost.com/image/ZDg7n)
Италия, Тоскана, Эльба

g-michael
04-17-2019, 09:01 AM
Как ворона на суку
Гришамиша в Пизе
И рекламнию строку
Написать не бизи

Рейн, Дунай, теперь Арно
Показать готовый
Гришамиша не амно
Но дюже местечковый

Главный он аидыш гид
матушки Европы
хоть помят имеет вид
но ему до жопы

Вена, Кёльн, Париж и Рим
быстро вам покажет
Где собор где херувим
Обо всем расскажет

Сколько метров у него
В центре соц квартира
и какой в ней огого
кубметраж сортира

Интурист, беги скорей
в сети к Гришемише
местечковый хоть еврей
но уже без крыши.


хорей от ямба отличал...

Елка
04-17-2019, 09:16 AM
Дядька стрёмный, конечно. Кто там вообще к нему на экскурсии ходит)))

Miami Vice
04-17-2019, 09:32 AM
Дядька стрёмный, конечно. Кто там вообще к нему на экскурсии ходит)))

В стране слепых одноглазый - король.

Елка
04-17-2019, 09:34 AM
В стране слепых одноглазый - король.
Да, но! Там же и голос такой же педерастический козлиный)

Совсем что ль люди оглупели...

Miami Vice
04-17-2019, 09:42 AM
Да, но! Там же и голос такой же педерастический козлиный)

Совсем что ль люди оглупели...

В стране глухих и козлиный глас - Паваротти.

Derevnya
04-17-2019, 10:11 AM
Григорий, у вас такой усталый небритый вид. да завязывайте вы с этими экскурсиями.

Nabludatel'
04-17-2019, 11:47 AM
https://www.bildhost.com/images/2019/04/16/Toskana-2019q.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zkuei)
Арно в Пизе

(Арно, на всякий случай, это река.)


https://render.fineartamerica.com/images/rendered/default/poster/10/8/break/images/artworkimages/medium/1/jason-alexander-as-george-costanza-movie-poster-prints.jpg

Винни1
04-17-2019, 12:00 PM
:111::111::111::111:

Нельзя так.

Амазонка
04-17-2019, 12:01 PM
Не форум, а орден по отлову и сжиганию ведьм.

Винни1
04-17-2019, 12:20 PM
И не говори. Ку-Клукс-Клан какой-то, а не форум.

Alessio
04-17-2019, 12:27 PM
Ку-Клукс-Клан какой-то, а не форум.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/7/9/12722979.png

g-michael
04-17-2019, 12:35 PM
Отличительная особенность (почти) всех, кто меня приглашает - наличие мозгов.

Поэтому не суетитесь, коллеги по форуму. :116:

Расслабьтесь. :213:

Елка
04-17-2019, 01:28 PM
У деда явно психическая девиация)))
Да еще фото эти и “ Наадьк, а Наадьк! Расскажи про хастинницу”..)))

Baba_Yaga
04-17-2019, 01:38 PM
Отличительная особенность (почти) всех, кто меня приглашает - наличие мозгов.

Поэтому не суетитесь, коллеги по форуму. :116:

Расслабьтесь. :213:

Ну наконец-то! Гриша, наконец вы поняли что мы недостойны вас и надеюсь перестанете продавать ваши экскурсии!

g-michael
04-17-2019, 01:55 PM
Да еще фото эти и “ Наадьк, а Наадьк! Расскажи про хастинницу”..)))

Не нужно завидовать. :167:

d-sp
04-17-2019, 02:05 PM
Ну наконец-то! Гриша, наконец вы поняли что мы недостойны вас и надеюсь перестанете продавать ваши экскурсии!А может, не в продаже экскурсий дело? Может, хочется иногда спуститься к убогим и обездоленным, дабы, понаблюдав их и ужаснувшись, предаться размышлениям о бренности бытия и тщетности трудов человеческих?

Елка
04-17-2019, 02:34 PM
Завидуем огненно (ц)

Блиин, как же там, интересно Алекс с Восточной...

Baba_Yaga
04-17-2019, 03:13 PM
А может, не в продаже экскурсий дело? Может, хочется иногда спуститься к убогим и обездоленным, дабы, понаблюдав их и ужаснувшись, предаться размышлениям о бренности бытия и тщетности трудов человеческих?

Вы имеете в виду что Гриша про боно спускается до разговора с нами, местечковыми и приобщает нас к Высокому? Но делает это не из благородных побуждений, а для самоутверждения на фоне серой массы посетителей форума?

d-sp
04-17-2019, 03:32 PM
Вы имеете в виду что Гриша про боно спускается до разговора с нами, местечковыми и приобщает нас к Высокому? Но делает это не из благородных побуждений, а для самоутверждения на фоне серой массы посетителей форума?
Самоутверждаться - это вряд ли. Представьте посетителя зоопарка у вольера с обезьянами. Зачем ему самоутверждаться? Он подразнит их каким-нибудь бананом и скорчит им рожу для прикола. А когда обезьяны начнуть бросаться говном, отбежит и переждет, чтобы потом опять вернуться с рожей и бананом. За это его могут выгнать из зоопарка, ну дык, придет на следующий день.

Baba_Yaga
04-17-2019, 03:53 PM
Самоутверждаться - это вряд ли. Представьте посетителя зоопарка у вольера с обезьянами. Зачем ему самоутверждаться? Он подразнит их каким-нибудь бананом и скорчит им рожу для прикола. А когда обезьяны начнуть бросаться говном, отбежит и переждет, чтобы потом опять вернуться с рожей и бананом. За это его могут выгнать из зоопарка, ну дык, придет на следующий день.

Т.е. у Гриши в руках банан, а у нас, обезьян, в руках говно? Не уверен что разделяю эту аллегорию. Я помню был в обезьяннике наоборот: посетители в клетке, а обезьяны снаружи. На входе посетителям дают изюм, а обезьяны сидят сверху клетки где привязаны на цепочке маленькие чашечки. Обезьяны опускают чашечки вниз и посетители кладут туда изюм. Обязьяна быстро вытягивает чашечку, сьедает изюм и опять опускает чашечку в надежде получить ещё.
Мне кажется ситуация похожа, только посетители форума изюма в чашечку не кладут, а кидают говно, обезьяна же злится, корчит рожи, но всё равно держит чашечку опущенной в надежде получить изюм.

Izold
04-17-2019, 03:56 PM
хттпс://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/9/7/9/12722979.пнг

вы, батенька, мудаг

d-sp
04-17-2019, 04:03 PM
Т.е. у Гриши в руках банан, а у нас, обезьян, в руках говно? Не уверен что разделяю эту аллегорию. Я помню был в обезьяннике наоборот: посетители в клетке, а обезьяны снаружи. На входе посетителям дают изюм, а обезьяны сидят сверху клетки где привязаны на цепочке маленькие чашечки. Обезьяны опускают чашечки вниз и посетители кладут туда изюм. Обязьяна быстро вытягивает чашечку, сьедает изюм и опять опускает чашечку в надежде получить ещё.
Мне кажется ситуация похожа, только посетители форума изюма в чашечку не кладут, а кидают говно, обезьяна же злится, корчит рожи, но всё равно держит чашечку опущенной в надежде получить изюм.- Я как бы с точки зрения Григория. Поскольку обсуждение превращается в серьезную научную дискуссию, все гипотезы имеют право быть озвученными.

Baba_Yaga
04-17-2019, 04:06 PM
- Я как бы с точки зрения Григория. Поскольку обсуждение превращается в серьезную научную дискуссию, все гипотезы имеют право быть озвученными.

Безусловно, коллега! Вижу что Академик Деревня тоже прибыл на симпозиум. Подождем его научной гипотезы. Уверен что она у него есть.

Baba_Yaga
04-17-2019, 04:08 PM
вы, батенька, мудаг

Г-н Изольд, здесь научные мужи делятся гипотезами, а Вы с аксиомой лезете!

d-sp
04-17-2019, 04:14 PM
Да. Полагаю, аксиоматика здесь отнюдь не противопоказана, тем не менее, не стоит терять основной фокус обсуждения и пускаться в темы, не имеющие с ним прямой связи.

g-michael
04-17-2019, 04:27 PM
Самоутверждаться - это вряд ли.
Представьте посетителя зоопарка у вольера с обезьянами.
Зачем ему самоутверждаться?
Он подразнит их каким-нибудь бананом и скорчит им рожу для прикола.
А когда обезьяны начнуть бросаться говном, отбежит и переждет, чтобы потом опять вернуться с рожей и бананом.
За это его могут выгнать из зоопарка, ну дык, придет на следующий день.


На самом деле пишу, потому что понимаю - кроме поцоватых (включая местечковых), которые что-то о себе возомнили,
на форуме много абсолютно нормальных пользователей.

Вот для них и пишу.

g-michael
04-17-2019, 04:29 PM
- Я как бы с точки зрения Григория. Поскольку обсуждение превращается в серьезную научную дискуссию, все гипотезы имеют право быть озвученными.


Это так.

Винни1
04-17-2019, 04:33 PM
Вот для них и пишу.

Сеете разумное, доброе, вечное или кто-нибудь клюнул?

Kapitula
04-17-2019, 04:41 PM
На самом деле пишу, потому что понимаю - кроме поцоватых (включая местечковых), которые что-то о себе возомнили,
на форуме много абсолютно нормальных пользователей.

Вот для них и пишу.

Например кто?

Derevnya
04-17-2019, 04:58 PM
Безусловно, коллега! Вижу что Академик Деревня тоже прибыл на симпозиум. Подождем его научной гипотезы. Уверен что она у него есть.

Я тов Бабаягов хочу вставить только то что Гриша общается на множестве форумов, в том числе на Большом Воронежском. И везде его банят нах за навязчивость и глупость. И только на нашем форуме ему удается вздохнуть полной грудью с недавних времен отмены модерации. Ну шож, пусть дышит, может поумнеет. Хотя последнее ... в 65 лет. есть сомнения.
как вы думаете, кем Гриша был в Союзе ?

g-michael
04-17-2019, 05:04 PM
Сеете разумное, доброе, вечное или кто-нибудь клюнул?

На форуме рыбы?

Елка
04-17-2019, 05:09 PM
На фоне вашей зоологической волны хочу добавить, что Грыша мне напоминает ту обезьяну, что и жопу зрителям покажет, и подрочит на публику, и обезьяниху выебет с энтузиазмом, и вшу сожрет ...а зрители обсуждают таки то, что они никак не могли произойти от этого мини кинг конга.

Baba_Yaga
04-17-2019, 05:30 PM
Я тов Бабаягов хочу вставить только то что Гриша общается на множестве форумов, в том числе на Большом Воронежском. И везде его банят нах за навязчивость и глупость. И только на нашем форуме ему удается вздохнуть полной грудью с недавних времен отмены модерации. Ну шож, пусть дышит, может поумнеет. Хотя последнее ... в 65 лет. есть сомнения.
как вы думаете, кем Гриша был в Союзе ?

Боюсь высказать предположение вслух... Экскурсоводом Житомирского музея Ленина?

Kapitula
04-17-2019, 05:31 PM
На вахтера похож

Izold
04-17-2019, 06:14 PM
по-любому, г-микаел собрал уже группу , пусть злобную, но группу! ))

Kapitula
04-17-2019, 06:17 PM
Все уже собрались до него
Лет десять назад

Izold
04-17-2019, 06:24 PM
ну, значит, он "обнажил пороки"

Izold
04-17-2019, 06:27 PM
и опять же снова - никто больше (на сегодняшний момент) не вызывает такую волну неприязни, как безобидный германский икскурсовод - ни те, кто кроет всех подряд матом, ни те, кто желает ближнему форумчану сдохнуть. а г-микаел вызывает. уже одним этим вызывает симпатию )

Kapitula
04-17-2019, 06:33 PM
да новый он просто. все со всеми уже столько переругались, что уже неинтересно по 100500му разу одно и тоже.
да и негатив какой к нему, вялое пинание

Амазонка
04-17-2019, 06:35 PM
и опять же снова - никто больше (на сегодняшний момент) не вызывает такую волну неприязни, как безобидный германский икскурсовод - ни те, кто кроет всех подряд матом, ни те, кто желает ближнему форумчану сдохнуть. а г-микаел вызывает. уже одним этим вызывает симпатию )

Народ просто окончательно впал в тоску. Любой энтузиазм вызывает злость и глухое раздражение, как у старых больных людей.

Kapitula
04-17-2019, 06:37 PM
Энтузиазм или маразм, вот в чем вопрос.

Винни1
04-17-2019, 06:46 PM
и опять же снова - никто больше (на сегодняшний момент) не вызывает такую волну неприязни, как безобидный германский икскурсовод - ни те, кто кроет всех подряд матом, ни те, кто желает ближнему форумчану сдохнуть. а г-микаел вызывает. уже одним этим вызывает симпатию )

Кстати, да. Интересный феномен. Даже пожелавший чьему-то сыну долгих лет жизни Слиппери имеет поклонников. Г-н Баба Яга? Есть гипотезы?

У меня, в общем-то, у самой есть. У большинства тех, кого ты имеешь в виду, Изольд, есть одно неоспоримое достоинство. Они не скучны (Ну, за малым исключением.) А Гриша завяз на зубах, как ириска с истекшим сроком хранения. Я и Тоскана. Я и кровать императора. Я и Арно в Пизе. Тоска.

Kapitula
04-17-2019, 06:48 PM
У гриши есть поклонник- изольд.

Винни1
04-17-2019, 06:50 PM
Капа, я думаю, ты его просто достала. Как вы купили машину да как вы купили машину. Какая, на хрен, разница?

Kapitula
04-17-2019, 06:52 PM
Изольда? Его невозможно достать. Мы с ним тут вдвоем скучаем 24/7.

Kapitula
04-17-2019, 06:53 PM
Все такие умные мне диктовать что писать. Вам без разницы, вы и не спрашивайте.

Винни1
04-17-2019, 06:54 PM
Изольда? Его невозможно достать..Да мне, в обшем-то, самой так показалось. Но ты- дотошная, да.

Винни1
04-17-2019, 06:55 PM
Все такие умные мне диктовать что писать. Вам без разницы, вы и не спрашивайте.

Да никто тебе ничего не диктует. Пиши, что хочешь.

Kapitula
04-17-2019, 06:56 PM
Недостатки- продолжение наших достоинств :313:

Baba_Yaga
04-17-2019, 07:04 PM
и опять же снова - никто больше (на сегодняшний момент) не вызывает такую волну неприязни, как безобидный германский икскурсовод - ни те, кто кроет всех подряд матом, ни те, кто желает ближнему форумчану сдохнуть. а г-микаел вызывает. уже одним этим вызывает симпатию )

Я решительно протестую! Я всегда являлся поклонником Гришиного таланта. Остаюсь таковым и по сей день. Г-н Деревня не даст соврать: несколько лет назад, подкопив денег, я пытался ангажировать Гришу как экскурсовода на один день когда заходил в порт Росток. Гриша мне отказал под предлогом что ему туда далеко ехать. Я, конечно, зла не держу: Гриша человек занятый, но надеюсь что в один прекрасный день я смогу сполна насладиться Гришиной экскурсией.

Baba_Yaga
04-17-2019, 07:05 PM
Кстати, да. Интересный феномен. Даже пожелавший чьему-то сыну долгих лет жизни Слиппери имеет поклонников. Г-н Баба Яга? Есть гипотезы?

У меня, в общем-то, у самой есть. У большинства тех, кого ты имеешь в виду, Изольд, есть одно неоспоримое достоинство. Они не скучны (Ну, за малым исключением.) А Гриша завяз на зубах, как ириска с истекшим сроком хранения. Я и Тоскана. Я и кровать императора. Я и Арно в Пизе. Тоска.

Я категорически несогласен: читайте мой предыдущий пост!

Винни1
04-17-2019, 07:19 PM
Г-н Деревня не даст соврать: несколько лет назад, подкопив денег, я пытался ангажировать Гришу как экскурсовода на один день когда заходил в порт Росток.

Утопить хотели?:235:

Baba_Yaga
04-17-2019, 07:24 PM
Утопить хотели?:235:

Зачем Вы так? Хотел чтоб он меня в Любек свозил. Ну, не судьба: пришлось самому машину брать и без очень интересной и увлекательной экскурсии...

Винни1
04-17-2019, 07:55 PM
Зачем Вы так? Хотел чтоб он меня в Любек свозил. Ну, не судьба: пришлось самому машину брать и без очень интересной и увлекательной экскурсии...

Охотно верю. Но вот поверит ли прокурор?

Miami Vice
04-17-2019, 09:09 PM
Боюсь высказать предположение вслух... Экскурсоводом Житомирского музея Ленина?

Или ненавидимый учитель географии в ПТУ No. 3 в славном пгт Жмеринке.

g-michael
04-18-2019, 01:43 AM
и опять же снова - никто больше (на сегодняшний момент) не вызывает такую волну неприязни, как безобидный германский икскурсовод - ни те, кто кроет всех подряд матом, ни те, кто желает ближнему форумчану сдохнуть. а г-микаел вызывает. уже одним этим вызывает симпатию )


Вы совершенно верно подметили и абсолютно правильно описали ситуацию.

Я просто отличаюсь от большинства участников, потому что (и даже тему об этом открыл) я живу.
А поцовато-местечковая жидовня и примкнувшие к ней ментально другие участники, выше членов, влагалищ и желудка не поднимаются.

Конечно моё отличие раздражает. :182:
Вот они и стараются меня всячески до своего плинтусного уровня опустить.
Вы посмотрите о чём они говорят!
Что их волнует!
О чём они меня спрашивают...

А меня веселит. :)

Но приличных людей тут достаточно.
Просто когда безграмотный, матерящийся кал тут правит бал - бороться сложно.

А я на них .... ложил.



https://www.bildhost.com/images/2019/04/17/IMG_6721.jpg (https://www.bildhost.com/image/Z8eU6)


Не нравлюсь - идите нахуй, господа и госпожи/дамы.



https://www.bildhost.com/images/2019/04/17/IMG_6638.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zqrss)

Kisochka
04-18-2019, 02:09 AM
"А поцовато-местечковая жидовня и примкнувшие к ней ментально другие участники, выше членов, влагалищ и желудка не поднимаются."@

Злой русский:111:

Kisochka
04-18-2019, 02:11 AM
Надо же....Ксын Изю бесил...а Гриша нравится. Вот она, смычка-то:217:

g-michael
04-18-2019, 03:10 AM
Вот она, смычка-то:217:

Из ранних воспоминаний. Кстати о смычке.

Опа, опа, срослась ..... и жопа,
Этого не может быть!
Промежуток должен быть.

CAPRI
04-18-2019, 03:27 AM
Кстати, да. Интересный феномен. Даже пожелавший чьему-то сыну долгих лет жизни Слиппери имеет поклонников. Г-н Баба Яга? Есть гипотезы?

У меня, в общем-то, у самой есть. У большинства тех, кого ты имеешь в виду, Изольд, есть одно неоспоримое достоинство. Они не скучны (Ну, за малым исключением.) А Гриша завяз на зубах, как ириска с истекшим сроком хранения. Я и Тоскана. Я и кровать императора. Я и Арно в Пизе. Тоска.

После сюжета "я в Пизе" должна последовать тема "я в Мантове".

g-michael
04-18-2019, 03:33 AM
После сюжета "я в Пизе" должна последовать тема "я в Мантове".


Здравствуйте.
Странно что я Вас, постоянно тут живущую, раньше не заметил

Всего сообщений 91,253
Сообщений в день 26.25


Про Мантов поясните, пожалуйста?

g-michael
04-18-2019, 03:37 AM
Может быть Эльзас заменит?


https://www.bildhost.com/images/2018/08/17/IMG_0926.jpg (https://www.bildhost.com/image/Tci5t)

Франция/Эльзас/ Kayserberg

Kapitula
04-18-2019, 06:29 AM
Из местечковой жидовни только Изольд живет, вы совершенно правы. Остальные работают, так как до ваших пенсионных лет ещё не дожили. Повод ли это вам завидовать, не знаю. Времени у меня на путешествия меньше вашего, но и по рехабам не приходиться шататься. За все в жизни надо платить.

Derevnya
04-18-2019, 07:22 AM
Вот они и стараются меня всячески до своего плинтусного уровня опустить.
А я на них .... ложил.


https://www.bildhost.com/images/2019/04/17/IMG_6638.jpg (https://www.bildhost.com/image/Zqrss)

Григорий,

Практически на всех фото вы любите залезть куда нибудь повыше и присесть там. на перила, на забор и.т.д. есть у вас такая тяга.
И вот эта ваша жалоба:
"Вот они и стараются меня всячески до своего плинтусного уровня опустить."
Не сдавайтесь. Рожденый залазить на заборы опускаться до плинтуса не может.
Смелее постите ваши фото заборосидения, Гриша ! Могу еще подсказать что в Воронеже есть прекрасные заборы. Некоторые из них даже с пиками. Вот вам и прекрасная цель, друг вы наш дорогой. Уверен, ваше фото разорвет интернет.

P.S. Правильнее говорить наложил.

Винни1
04-18-2019, 08:05 AM
Наклал.

Miami Vice
04-18-2019, 08:08 AM
Наклал.

Это у вас, у местечковых, накладывают. А Гриша ложит.

Винни1
04-18-2019, 08:12 AM
Это у вас, у местечковых, накладывают. А Гриша ложит.

Это после редьки с кефиром? Не думаю. (с)

larsen
04-18-2019, 08:12 AM
Gregor - ващэ* звезда

Miami Vice
04-18-2019, 08:40 AM
Gregor - ваще звезда

Звезда Григорий Рейна всея
Знаток и Хамбурга небось
на местечкового еврея
ему ложилось и ляглось

Одев ковбойскую рубашку
Жилет с убитого навскид
с лицом как будто сьел кондрашку
с экрана чистый поц-аид

"Вы филистеры-флибустьеры!"
кричал Григорий всем подряд
"вам похуй храмов интерьеры,
давай вам сраз калашный ряд"

Не унывал однако Гриша
и как таран шел на пролом
и хоть давно течет там крыша
и рожа мятая при том

Но душа Гриши не сдавалась
на всех ложил он свысока
и только в взгляде отражалась
и грусть и спесь и даж тоска.

Kisochka
04-18-2019, 08:45 AM
Это после редьки с кефиром? Не думаю. (с)

Умоляю....не надо про кефир:108:

Винни1
04-18-2019, 08:54 AM
Умоляю....не надо про кефир:108:

:239:

Kisochka
04-18-2019, 08:58 AM
:239:

4 дня на ём......правда без редьки

Винни1
04-18-2019, 09:02 AM
4 дня на ём......правда без редьки

:8: терпи, цель близка!:110:

Baba_Yaga
04-18-2019, 09:04 AM
Это у вас, у местечковых, накладывают. А Гриша ложит.


https://youtu.be/deRoxR0TLsM

Kisochka
04-18-2019, 09:08 AM
А вот интересно.......может это какие-то разломы в земной коре, че так влияют в зависимости от местности...Гришу то как поперло в фатерлянде супротив местечковых. Прям если мысленно усики пририсовать ...чисто Адольф, поседевший правда

Винни1
04-18-2019, 09:37 AM
А вот интересно.......может это какие-то разломы в земной коре, че так влияют

Это смещение магнитного полюса так влияет. Размагнитился. Не смыкает больше.

Kisochka
04-18-2019, 09:41 AM
Это смещение магнитного полюса так влияет. Размагнитился. Не смыкает больше.

Можно подумать американцы в мелких городушках не местечковые. Жарют пенкейки, футбол смотрят и жизни радуются...обычная жизнь

Винни1
04-18-2019, 09:57 AM
Можно подумать американцы в мелких городушках не местечковые. Жарют пенкейки, футбол смотрят и жизни радуются...обычная жизнь

Ну да, так и есть.

Рыгорушка и сам из народа. Только стесняется. Неспроста он на всех фотках повыше забраться норовит.

g-michael
04-18-2019, 12:21 PM
Можно подумать американцы в мелких городушках не местечковые.

Думайте, раз можно...

g-michael
04-18-2019, 12:25 PM
Это успех!

У темы более 40 тысяч приосмотров!

В то время как у моего сайта (https://gregormichael.excursovod.com/reviews/) всего чуть больше шести.


Хорошо бы наоборот... :117:

Kapitula
04-18-2019, 12:31 PM
Не дождётесь

Miami Vice
04-18-2019, 02:12 PM
Не дождётесь

Но нашел же 6 любопытных дураков.

Kapitula
04-18-2019, 02:24 PM
Это тремор. Когда нечаянно тыкаешь куда попало

Елка
04-18-2019, 02:31 PM
Успех, дядьгриш, это когда к вам на экскурсии ломанутся
А на РА 40 тыщ просмотров это от нехуй делать)

g-michael
04-18-2019, 02:33 PM
... от нехуй делать)

Вы мужчина или женщина?