PDA

View Full Version : Умеете ли вы кайфовать?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

CCPC
04-13-2017, 02:53 PM
макса опустили как последнго козла. довыебывался

Да ладно, все заняли подобающие им места..

Птиц
04-13-2017, 02:54 PM
Я не помню когда это было

я тебя видел в Санта-Монике на 3-ей стрит. ты валялся обдолбанный под скамейкой рядом с моей любимой гамбургерной. я еще тогда не знал что с людьми делает альпразолам

Сиамчик
04-13-2017, 02:55 PM
Вышел из образа? ) может он пьёт и нюхает только с избранными

Подруга сказала у них кокс охуенный был

Не знаю не пробовала:197:

Yurcha
04-13-2017, 02:55 PM
Только я, остальные пишут..Впрочем, они не богема, просто приезжают в ЛА, хош-не-хош, приходится видеться.

Ну и что, ты на этом хорошо зарабатываешь? Возьми меня в бизнес

Yurcha
04-13-2017, 02:56 PM
У него и хер один фут. Он сам весь чуть больше фута, я его еле за гитарой разглядел. Все же по Фрейду- сморчок ерепенится.

На фотке высоким выглядел. Надо же

Maximusss
04-13-2017, 02:57 PM
На фотке высоким выглядел. Надо же

на лабутенах он был.... и в штанах

Maximusss
04-13-2017, 02:58 PM
Да ладно, все заняли подобающие им места..

что ты там из под лавки вякаешь ??

Птиц
04-13-2017, 02:59 PM
Ну и что, ты на этом хорошо зарабатываешь? Возьми меня в бизнес

ты праибешь с этим козлом последние центы я токашто переложил рубли в доллары может наживу кое чо

CCPC
04-13-2017, 03:00 PM
Ну и что, ты на этом хорошо зарабатываешь? Возьми меня в бизнес

Я?! Упаси Боже, на них зарабатывать. Так, на тусовках встречаемся. Шнур, Лагутенко, Вакарчук, Баста, кого я тут только не встречаю. Ваще не интересно.

CCPC
04-13-2017, 03:01 PM
На фотке высоким выглядел. Надо же

Это не его фото, ты не догадалась?

Птиц
04-13-2017, 03:03 PM
Возьми меня в бизнес

этот поц уже лет 15 латается на кидняке. оно тебе надо?

Yurcha
04-13-2017, 03:04 PM
Я?! Упаси Боже, на них зарабатывать. Так, на тусовках встречаемся. Шнур, Лагутенко, Вакарчук, Баста, кого я тут только не встречаю. Ваще не интересно.

Интересно, они после концерта ходят в русские клубы? Я первый раз такое слышу. Сегодня у Быкова после лекции спрошу, "ну что, куда идём тусоваться?!":235:

Yurcha
04-13-2017, 03:05 PM
Это не его фото, ты не догадалась?

А чья? Разве там не он с гитарой был?

Птиц
04-13-2017, 03:08 PM
А чья? Разве там не он с гитарой был?

нет не он, ваще Юрча успокойся нащот той мой фотки абдрочишься, схватишь инфаркт и умрешь

CCPC
04-13-2017, 03:08 PM
Интересно, они после концерта ходят в русские клубы? Я первый раз такое слышу. Сегодня у Быкова после лекции спрошу, "ну что, куда идём тусоваться?!":235:

Быков не ходит, а вот Ефремов еще как. Мы недавно договорились выйти аут, но он подьехал ко мне уже в сильном подпитии и говорит: Слушай, ну его нахуй эти клубы, давай я вам стихи почитаю. Это был замечательный вечер, я давно не слушал стихи с таким удовольствием.

CAPRI
04-13-2017, 03:09 PM
:143:

Что с лицом? :235:

CCPC
04-13-2017, 03:10 PM
А чья? Разве там не он с гитарой был?

Нет конечно. Свою гитару он давно продал, чтоб купить билет домой.

Птиц
04-13-2017, 03:10 PM
Быков не ходит,

Быков хуй, чмо еврейское. и ты с таким пархарым гавном пьешь водку?

CCPC
04-13-2017, 03:11 PM
Быков хуй, чмо еврейское. и ты с таким пархарым гавном пьешь водку?

Он ваще не пьет.

Izolda
04-13-2017, 03:11 PM
Только я, остальные пишут..Впрочем, они не богема, просто приезжают в ЛА, хош-не-хош, приходится видеться.

Сися, а ты продюсер в ЛА, да? как Иосиф пригожин, но только в америке, да?

Yurcha
04-13-2017, 03:12 PM
Быков не ходит, а вот Ефремов еще как. Мы недавно договорились выйти аут, но он подьехал ко мне уже в сильном подпитии и говорит: Слушай, ну его нахуй эти клубы, давай я вам стихи почитаю. Это был замечательный вечер, я давно не слушал стихи с таким удовольствием.

Ты ж говорил, что лично знаешь Быкова. Он мол похуист, то се
Я уж хотела представиться, типа я от сисиписина, давайте дружить

Птиц
04-13-2017, 03:12 PM
Он ваще не пьет.

он ваще мудак. трепло бездарное. и ты тоже.

Yurcha
04-13-2017, 03:13 PM
Нет конечно. Свою гитару он давно продал, чтоб купить билет домой.

Хорошая, значит, гитара была

CCPC
04-13-2017, 03:13 PM
Ты ж говорил, что лично знаешь Быкова. Он мол похуист, то се
Я уж хотела представиться, типа я от сисиписина, давайте дружить

Любите вы евреи, без мыла в задницу..:314:

Izolda
04-13-2017, 03:14 PM
Ну и что, ты на этом хорошо зарабатываешь? Возьми меня в бизнес


Сися, а ты продюсер в ЛА, да? как Иосиф пригожин, но только в америке, да?

Ну точно, два мира- два детства..
У меня и у Юрчи разная реакция на одну и ту же фразу- я про искусство, и тд и тп, юрча сразу в лоб- выгода, деньги..
вот вам, и анализ ДНК не надо делать....

CCPC
04-13-2017, 03:14 PM
Хорошая, значит, гитара была

Нет, еще двое друзей добавляли..

Izolda
04-13-2017, 03:15 PM
Интересно, они после концерта ходят в русские клубы? Я первый раз такое слышу. Сегодня у Быкова после лекции спрошу, "ну что, куда идём тусоваться?!":235:

Фу.

CCPC
04-13-2017, 03:15 PM
Сися, а ты продюсер в ЛА, да? как Иосиф пригожин, но только в америке, да?

Нет, Изольда. Я на велфере.

Yurcha
04-13-2017, 03:17 PM
Сися, а ты продюсер в ЛА, да? как Иосиф пригожин, но только в америке, да?

Я думаю, что он организовывает их встречи. Привезти-отвезти, найти гостиницу, организовать досуг. Но я надеялась, что за это хоть что-то платят. Хотела к бизнесу примазаться

Izolda
04-13-2017, 03:17 PM
Нет, Изольда. Я на велфере.

да ладно тебе, не скромничай. Мне кажется, что ты крутой продюсер, раз всех знаешь.

Yurcha
04-13-2017, 03:17 PM
Фу.

Сама ты фу. I am looking forward to it

Izolda
04-13-2017, 03:17 PM
Я думаю, что он организовывает их встречи. Привезти-отвезти, найти гостиницу, организовать досуг. Но я надеялась, что за это хоть что-то платят. Хотела к бизнесу примазаться

нет, сися оперный певец, а не шофёр.

Izolda
04-13-2017, 03:18 PM
Сама ты фу. И ам лоокинг форщард то ит

мне бы заплатили, я бы не пошла, а ты ещё И платишь. Фу.

CCPC
04-13-2017, 03:19 PM
Я думаю, что он организовывает их встречи. Привезти-отвезти, найти гостиницу, организовать досуг. Но я надеялась, что за это хоть что-то платят. Хотела к бизнесу примазаться

Нет. Наша Наташа этим занималась, кажется. Если вам интересно про звезд, я думаю она расскажет гораздо больше меня.

Yurcha
04-13-2017, 03:19 PM
Любите вы евреи, без мыла в задницу..:314:

Ну почему это без мыла?! Твоя протекция и послужила бы мылом)

CCPC
04-13-2017, 03:20 PM
нет, сися оперный певец, а не шофёр.

Ну почему, я был дальнобойщиком. Ехал и пел :8:

Izolda
04-13-2017, 03:21 PM
Сися Импрессарио.. Хорошее слово, подходит к Сисе.

Сиамчик
04-13-2017, 03:21 PM
Пастриглась

Ура:301:

Yurcha
04-13-2017, 03:21 PM
мне бы заплатили, я бы не пошла, а ты ещё И платишь. Фу.

Да ладно, $30 не деньги. Я даже удивляюсь, что он читает лекцию за такую маленькую сумму в малюсенькой комнате (человек на 50 помещение)

Мне прошлый раз понравилось, по домашнему было...уютно

CCPC
04-13-2017, 03:22 PM
Ну почему это без мыла?! Твоя протекция и послужила бы мылом)

Я этого никогда не делаю. Это также неприлично, как приставать к актерам в ресторане, пусть и по протекции. Знаешь, сколько людей хотят с ними познакомиться?

CCPC
04-13-2017, 03:23 PM
Пастриглась

Ура:301:

Надеюсь, в монахини..

Yurcha
04-13-2017, 03:25 PM
Я этого никогда не делаю. Это также неприлично, как приставать к актерам в ресторане, пусть и по протекции. Знаешь, сколько людей хотят с ними познакомиться?

Ну а как ты с ним познакомился? Расскажи

Птиц
04-13-2017, 03:27 PM
Нет, Изольда. Я на велфере.
ты сисин просто чмурик. я видел Автограф в 81-ом году. у Сита был родной Страт натурал через Оранж усилитель. у Макаревича Оберхайм 8-воис. у Гуткина Кубикки бас. а ты тогда пешком под стол ходил.

CCPC
04-13-2017, 03:28 PM
Ну а как ты с ним познакомился? Расскажи

Меня познакомила с ним Ксения Соколова, моя старая подруга, главред Esquire. Ничего особенного.

Yurcha
04-13-2017, 03:28 PM
Ну точно, два мира- два детства..
У меня и у Юрчи разная реакция на одну и ту же фразу- я про искусство, и тд и тп, юрча сразу в лоб- выгода, деньги..
вот вам, и анализ ДНК не надо делать....

Нет, не просто выгода. Я хочу в свет :235:
Мы бы с сисиписиным были очень представительной бизнес парой

CCPC
04-13-2017, 03:29 PM
ты сисин просто чмурик. я видел Автограф в 81-ом году. у Сита был родной Страт натурал через Оранж усилитель. у Макаревича Оберхайм 8-воис. у Гуткина Кубикки бас. а ты тогда пешком под стол ходил.

Да, ходил. И хорошо что ходил, а то-бы пришлось их слушать.

Maximusss
04-13-2017, 03:29 PM
Мы бы с сисиписиным были очень представительной бизнес парой

альфонс-армян и еврейка-содержанка. куда катится этот мир...

Yurcha
04-13-2017, 03:29 PM
Меня познакомила с ним Ксения Соколова, моя старая подруга, главред Esquire. Ничего особенного.

Ну вот. Тебя познакомили, а ты меня не хочешь знакомить
Ну ладно, буду ему строить глазки весь вечер

CCPC
04-13-2017, 03:30 PM
Нет, не просто выгода. Я хочу в свет :235:
Мы бы с сисиписиным были очень представительной бизнес парой

Если в русский свет, то надо ехать в Москву.

Yurcha
04-13-2017, 03:30 PM
альфонс-армян и еврейка-содержанка. куда катится этот мир...

Еврейки содержанками не бывают. Впрочем, армяне альфонсами тоже.

Птиц
04-13-2017, 03:31 PM
Да, ходил. И хорошо что ходил, а то-бы пришлось их слушать.

ты тогда был дитем. и ниче не понимал в музыке, полухохляцкое дите, полу армянское

Yurcha
04-13-2017, 03:32 PM
Если в русский свет, то надо ехать в Москву.

В Москву не хочу. Там траффик, смог и слишком много людей

CCPC
04-13-2017, 03:32 PM
Ну вот. Тебя познакомили, а ты меня не хочешь знакомить
Ну ладно, буду ему строить глазки весь вечер

Я не знакомился специально, просто я был вместе с ней, ее друг, в этом разница.

Yurcha
04-13-2017, 03:33 PM
Я не знакомился специально, просто я был вместе с ней, ее друг, в этом разница.

Ясно)

CCPC
04-13-2017, 03:33 PM
В Москву не хочу. Там траффик, смог и слишком много людей

И еще много чего плохого. Но движуха вся там.

CCPC
04-13-2017, 03:34 PM
ты тогда был дитем. и ниче не понимал в музыке, полухохляцкое дите, полу армянское

Не захлебнись ядом, задрот..:8:

Птиц
04-13-2017, 03:34 PM
куда катится этот мир...

недоебанной еврейке кажется, что интернетный лузер сможет ее удовлетворить

CAPRI
04-13-2017, 03:34 PM
Прокофьев - да. А могучая кучка это ещё 19 век

А в 19-м веке другая генетика была? :235:

Maximusss
04-13-2017, 03:36 PM
В Москву не хочу. Там траффик, смог и слишком много людей

еще там антисемитизм и агенты путина на каждом углу.

CCPC
04-13-2017, 03:36 PM
Еврейки содержанками не бывают. Впрочем, армяне альфонсами тоже.

Из чего напрашивается вывод, что Максимус- еврей альфонс.

Yurcha
04-13-2017, 03:41 PM
А в 19-м веке другая генетика была? :235:

Аааа, ты про генетику уже
почему эта генетика так запоздала? Почему до 19 века она лежала и крепко спала?

Сиамчик
04-13-2017, 03:42 PM
А в 19-м веке другая генетика была? :235:

красиво? :301:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17903472_1750894828270386_5578079739304420179_n.jp g?oh=9f8bc2e4acd2b211f5c1e59c30b45974&oe=59872003

Yurcha
04-13-2017, 03:45 PM
красиво? :301:

Да! Твои такие длинные уже?

Сиамчик
04-13-2017, 03:46 PM
Да! Твои такие длинные уже?

так это еще отрезали .. парикмахерша тоже удивилась что длинные

Сиамчик
04-13-2017, 03:48 PM
машину забыла сфотать

тьфу:197:

Yurcha
04-13-2017, 03:51 PM
так это еще отрезали .. парикмахерша тоже удивилась что длинные

Очень красивые - густые и блестящие

Сиамчик
04-13-2017, 03:52 PM
Очень красивые - густые и блестящие

спасибо :313::132::184:

CAPRI
04-13-2017, 03:53 PM
Прокофьев гений. Вы знаете, что он Капабланку в шахматы выигрывал? не знаете. потому, что вы дебилы.

И у кого же Прокофьев Капабланку выиграл?

У Алёхина?

CAPRI
04-13-2017, 03:53 PM
красиво? :301:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17903472_1750894828270386_5578079739304420179_n.jp g?oh=9f8bc2e4acd2b211f5c1e59c30b45974&oe=59872003

Красиво.

CAPRI
04-13-2017, 03:55 PM
Аааа, ты про генетику уже
почему эта генетика так запоздала? Почему до 19 века она лежала и крепко спала?

Отчего же спала?

Ты про композитора Березовского ничего не слышала?

А про крюковое письмо?

А про уклад русской жизни до Петра 1-го?

Сиамчик
04-13-2017, 03:58 PM
Юрча,видишь я в клетчатой рубашке

это после твоих фоток я накупила много разных :197:

Yurcha
04-13-2017, 04:01 PM
Отчего же спала?

Ты про композитора Березовского ничего не слышала?

А про крюковое письмо?

А про уклад русской жизни до Петра 1-го?

Не слышала. Но я слышала что рассвет русской культуры пришёлся на 19 век
В литературе золотой век начался с Пушкина, а в музыке основателем был Глинка

Птиц
04-13-2017, 04:02 PM
Не захлебнись ядом, задрот..:8:

да мне пофигу. это ты уже 10 лет дрочишь на то чего тебе не достать. в России люди делают миллиарды. а ты сидишь на иждивении у дяди

Yurcha
04-13-2017, 04:02 PM
Юрча,видишь я в клетчатой рубашке

это после твоих фоток я накупила много разных :197:

Угу, я заметила)

Сиамчик
04-13-2017, 04:04 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17861536_750436321790974_1846669591215079661_n.jpg ?oh=698669dd5f6db4f11de2bb7a72c3db93&oe=594C7ADD

Птиц
04-13-2017, 04:09 PM
Угу, я заметила)

юрча, ты тупая песда. за тебя сиамка заступается. и больше никто

Сиамчик
04-13-2017, 04:09 PM
юрча, ты тупая песда. за тебя сиамка заступается. и больше никто
за нее не надо заступаться она сама кого хошь порвет:197:

Сиамчик
04-13-2017, 04:13 PM
а когда ты оскорбляешь женщину ты унижаешь в первую очередь себя

это мерзко и жалко

(ушла вслед за Смайли)

Птиц
04-13-2017, 04:15 PM
за нее не надо заступаться она сама кого хошь порвет:197:

та ни гани. я юрчу порву лихко. она сцыт со мной иди один на один, я ее за минуту удушу интеллектом

CAPRI
04-13-2017, 04:24 PM
Интересно, они после концерта ходят в русские клубы? Я первый раз такое слышу. Сегодня у Быкова после лекции спрошу, "ну что, куда идём тусоваться?!":235:

Быков не пьёт. Совсем.

А сейчас у него эфир на "Эхе".

Вряд ли он осилит ещё и клуб.

CAPRI
04-13-2017, 04:27 PM
Ты ж говорил, что лично знаешь Быкова. Он мол похуист, то се
Я уж хотела представиться, типа я от сисиписина, давайте дружить

Лучше спроси, почему его не любил Григорий Дашевский.

Ему будет неприятно.

CAPRI
04-13-2017, 04:35 PM
Ну вот. Тебя познакомили, а ты меня не хочешь знакомить
Ну ладно, буду ему строить глазки весь вечер

Он счастливо женат. :235:

Птиц
04-13-2017, 04:39 PM
Быков не пьёт. Совсем.
Быков чмо и гавно, мы еще неделю будем обсуждать Быкова?

Сиамчик
04-13-2017, 04:39 PM
Вот. Я придумала что помыть. Машину старую:197:

CAPRI
04-13-2017, 04:42 PM
Не слышала. Но я слышала что рассвет русской культуры пришёлся на 19 век
В литературе золотой век начался с Пушкина, а в музыке основателем был Глинка

И что тебя в этом так удивляет?

Птиц
04-13-2017, 04:44 PM
[QUOTE=Сиамочка;7619214]Машину старую/QUOTE]

да. Волшебный замок. самая любимая мо
я песня Машины

CAPRI
04-13-2017, 04:45 PM
Быков чмо и гавно, мы еще неделю будем обсуждать Быкова?

Погоди, вот Юрча на его лекцию сходит...

Птиц
04-13-2017, 04:47 PM
Погоди, вот Юрча на его лекцию сходит...

забань эту дуру. всем лучше будет

Adda
04-13-2017, 05:54 PM
красиво? :301:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17903472_1750894828270386_5578079739304420179_n.jp g?oh=9f8bc2e4acd2b211f5c1e59c30b45974&oe=59872003
Ты смотри как выросли?! Другой же вид совсем, поздравляю! А главное ничего не делать и не мешать)

Adda
04-13-2017, 05:59 PM
[QUOTE=Птиц;7619220]забань эту дуру. всем лучше будет[/QUOTEЯ сразу говорю, что я против. ]

Сиамчик
04-13-2017, 05:59 PM
Ты смотри как выросли?! Другой же вид совсем, поздравляю! А главное ничего не делать и не мешать)

Спасибо :101::197:

Сиамчик
04-13-2017, 06:01 PM
[QUOTE=Сиамочка;7619214]Машину старую/QUOTE]

да. Волшебный замок. самая любимая мо
я песня Машины

Ушел?

Хорошо

..а то б я тебя сейчас помыла. Мочалкой железной. Терла б пока до ди каприо не отмыла:237:

Сиамчик
04-13-2017, 06:32 PM
В еде Сергей Шнуров совсем неприхотлив, зато он истинный ценитель хорошего алкоголя. По признанию самого музыканта, на протяжении нескольких лет у него были проблемы с употреблением горячительных напитков, однако он с ними успешно справился. Конечно, Шнур не отказался от «пьяных» вечеринок, но теперь старается ими не злоупотреблять.

Я, конечно, в жизни ничего не приготовил, но хорошего вкуса ценитель. Мой образ в головах людей состоит из набора банальностей. Вроде: если человек пьющий, то, значит, бухает «Льдинку». Никому в голову, сука, не придет, что я всегда очень трепетно относился к тому, что употребляю. Даже в голодные 1990-е пил шикарный напиток, настойку овса. Продавалась она в аптеках, но для алкашей была дороговата. Такое haute bukhlo. И вот эта чистейшая вещь, натурпродукт — самое лютое, что я в жизни пробовал

XCNY
04-13-2017, 08:16 PM
Нет. Наша Наташа этим занималась, кажется. Если вам интересно про звезд, я думаю она расскажет гораздо больше меня.

Нет не интерестно.Слу сисипис,я как то мельком сморел интерьвью Щнура,о там говорил,что зубы лечил в штатах ,новую челюсть поставил за 250 штук зелени ,че его лоханули что ли?А и страховку еще на челюсть дали,если зубы выбьют ,новые бесплатно поставять.

larsen
04-14-2017, 09:07 AM
Нет не интерестно.Слу сисипис,я как то мельком сморел интерьвью Щнура,о там говорил,что зубы лечил в штатах ,новую челюсть поставил за 250 штук зелени ,че его лоханули что ли?А и страховку еще на челюсть дали,если зубы выбьют ,новые бесплатно поставять.
Монашка про мужа писала
dentist оценил потенциальную работу в $270К

CCPC
04-14-2017, 09:08 AM
Нет не интерестно.Слу сисипис,я как то мельком сморел интерьвью Щнура,о там говорил,что зубы лечил в штатах ,новую челюсть поставил за 250 штук зелени ,че его лоханули что ли?А и страховку еще на челюсть дали,если зубы выбьют ,новые бесплатно поставять.

С дуру можно и хер сломать..

Птиц
04-14-2017, 09:21 AM
С дуру можно и хер сломать..

Сдуру. чурка ты нерусский.

Милька
04-14-2017, 11:03 AM
какая разница на что люди тратят их 250К?

edik
04-14-2017, 11:07 AM
Монашка про мужа писала
дентист оценил потенциальную работу в $270К

это ж надо довести свои зубы до такого состояния. Муж из Мозамбика?

larsen
04-14-2017, 11:26 AM
это ж надо довести свои зубы до такого состояния. Муж из Мозамбика?
тут без всяких проблем навязывают работы на десятки тысяч :192:

у меня подруга детства dentist
нас не проведешь :314:

Милька
04-14-2017, 11:28 AM
у меня дантист кореец.
с ним очень тяжело.. приходится ржать с открытым ртом.

larsen
04-14-2017, 11:37 AM
у меня дантист кореец.
с ним очень тяжело.. приходится ржать с открытым ртом.
why?
у нас вет кореец :111:

Милька
04-14-2017, 11:55 AM
why?
у нас вет кореец :111:
шутит много. самому то ржать удобно, никто не ковыряется у него во рту. а мне приходится с открытым.

Mozgotrepka
04-14-2017, 12:40 PM
у меня дантистка одна и та же уже лет 100, знакомые общие, то-се. так она имеет тенденцию залезть мне в рот своими приборами и начать беседу. типа, а ты видела, у той-то уже 2е детей, а у того уже бизнес. а помнишь, как то, как се
или вопросы начнет задавать, по типу "а как у тебя? а где ты? какие новости?" я тока руками машу и мычу слегка. и, что интересно, так каждый визит )))

Сиамчик
04-14-2017, 02:25 PM
Ты смотри как выросли?! Другой же вид совсем, поздравляю! )

я вспомнила.я же канфетки точила. может поэтому:197:
Виталиск же тоже писал,что у него грива была как у льва после коллагена
а шо. а вдруг?:313:

http://www.gnc.com/dw/image/v2/BBLB_PRD/on/demandware.static/-/Sites-master-catalog-gnc/default/dwa3c49bda/hi-res/281012_1.jpg?sw=2000&sh=2000&sm=fit

https://media.swansonvitamins.com/images/items/master/RSA028.png

Adda
04-14-2017, 03:07 PM
я вспомнила.я же канфетки точила. может поэтому:197:
Виталиск же тоже писал,что у него грива была как у льва после коллагена
а шо. а вдруг?:313:

http://www.gnc.com/dw/image/v2/BBLB_PRD/on/demandware.static/-/Sites-master-catalog-gnc/default/dwa3c49bda/hi-res/281012_1.jpg?sw=2000&sh=2000&sm=fit

https://media.swansonvitamins.com/images/items/master/RSA028.pngЯ думаю ты просто о них забыла, на какое то время) Волосы, кстати, первыми реагируют на стресс. Стресс улетучился наверное.) Я помню Коты в прошлом месяце в шелтер... ушли...так просто сказала))

Сиамчик
04-14-2017, 03:10 PM
Я думаю ты просто о них забыла, на какое то время) Волосы, кстати, первыми реагируют на стресс. Стресс улетучился наверное.) Я помню Коты в прошлом месяце в шелтер... ушли...так просто сказала))

НЕТ Не забыла. зимой стриглась перед новым годом.

я пошутила про котов ну:120::143:

Izolda
04-14-2017, 03:37 PM
завидую Сямке белой завистью. Волосы- красота. Молодец.
У желчных и злобных людей волосы тусклые, ломкие. Доказано британскими учёными:313:

Сиамчик
04-14-2017, 03:39 PM
завидую Сямке белой завистью. Волосы- красота. Молодец.
У желчных и злобных людей волосы тусклые, ломкие. Доказано британскими учёными:313:

:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:

Izolda
04-14-2017, 03:40 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:

:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:

Милька
04-14-2017, 03:44 PM
эток каллаген сто пудов помогает
/закинулась таблетками/

Сиамчик
04-14-2017, 03:58 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Da2a_1JN7T8

High_Smily
04-14-2017, 03:59 PM
сегодня озеро Онтарио такое:
http://s016.radikal.ru/i335/1704/ba/e5f830829e0e.jpg (http://radikal.ru)

а тут яхта и четыре человека на досках
http://s45.radikal.ru/i109/1704/e3/14181957975f.jpg (http://radikal.ru)

а тут я впервые, красивое место, да?
http://s019.radikal.ru/i620/1704/e8/1a83ba873031.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
04-14-2017, 04:02 PM
на соседней лавочке сидела совсем древняя, но жутко симпатичная канадская старушка, она несколько раз повторяла какое сегодня красивое озеро
и как бы она хотела, чтобы у неё бы под рукой была камера... она бы тоже снимала такую красоту :122:
такая славная бабушка )

Сиамчик
04-14-2017, 04:02 PM
Милька,посмотри видео с дятлом

конец:111:

Сиамчик
04-14-2017, 04:03 PM
на соседней лавочке сидела совсем древняя, но жутко симпатичная канадская старушка, она несколько раз повторяла какое сегодня красивое озеро
и как бы она хотела, чтобы у неё бы под рукой была камера... она бы тоже снимала такую красоту :122:
такая славная бабушка )

похоже на наше озеро:197:

Сиамчик
04-14-2017, 04:06 PM
http://images.boomsbeat.com/data/images/full/35283/1.jpg

High_Smily
04-14-2017, 04:11 PM
http://images.boomsbeat.com/data/images/full/35283/1.jpg

аха, очень похоже :169:

High_Smily
04-14-2017, 04:12 PM
классный маяк

Сиамчик
04-14-2017, 04:47 PM
эток каллаген сто пудов помогает
/закинулась таблетками/

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17904162_1146286435517441_7349305681326763882_n.jp g?oh=35e29ad373a66a147b1e5cae8c7be7d3&oe=599B056B

High_Smily
04-14-2017, 04:51 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17904162_1146286435517441_7349305681326763882_n.jp g?oh=35e29ad373a66a147b1e5cae8c7be7d3&oe=599B056B

твои? :169:

Милька
04-14-2017, 04:51 PM
Милька,посмотри видео с дятлом

конец:111:
я
видела на фб, бедная птица. наверное просил что то.

Сиамчик
04-14-2017, 04:53 PM
твои? :169:

нет конечно

Сиамчик
04-14-2017, 04:53 PM
я
видела на фб, бедная птица. наверное просил что то.

приколько как он ему на шею сел. интересно, куда он его потом дел

Сиамчик
04-14-2017, 04:57 PM
цветные волосы только на картинке красиво

в жизни что-то не очень.

один раз понравилось,но там девочка была сама по себе красивая

Сиамчик
04-14-2017, 05:08 PM
а у нас в том году ведущий на русском радио с рождеством Христовым поздравил

я аш голову в плечи вжала

:197:

High_Smily
04-14-2017, 10:52 PM
а тут я впервые, красивое место, да?
http://s019.radikal.ru/i620/1704/e8/1a83ba873031.jpg (http://radikal.ru)

ой, в смысле меня тут (на фотке) нет, но именно сюда я на велосипеде никогда не доезжала
в смысле впервые в этом месте... блин... а на фотке меня нет, конечно... я с другой стороны айфона

High_Smily
04-16-2017, 07:01 PM
сегодня в 2pm озеро Онтарио было таким
http://s020.radikal.ru/i721/1704/1f/0d0017be2064.jpg (http://radikal.ru)

XCNY
04-16-2017, 09:34 PM
какая разница на что люди тратят их 250К?
Да без разницы ,хочеться понять,почему такие бапки.

Милька
04-17-2017, 01:42 PM
Да без разницы ,хочеться понять,почему такие бапки.
может
какие импланты ставят, кость наращивают, пока можно
все что угодно.

Maximusss
04-17-2017, 01:43 PM
эти сарделькина с хайли такую тему испоганили, такую тему...

Сиамчик
04-17-2017, 01:55 PM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
Со всеми её сложностями и неурядицами?
Как приподняться над ней и смотреть на неё с высоты... с легкостью?
Вы умеете? Что конкретно вы предпринимаете?
Делитесь.

ты зачем этому уёбищу тему испоганила?

Maximusss
04-17-2017, 01:58 PM
сарделькино обиделось... ой ой ой

Ben Dover
04-17-2017, 01:59 PM
может
какие импланты ставят,.



ни фига. вон сиамка мозги пыталась имплантировать - так они её отторгли...

Сиамчик
04-17-2017, 01:59 PM
уёбище мечтает :237:

Maximusss
04-17-2017, 02:11 PM
ни фига. вон сиамка мозги пыталась имплантировать - так они её отторгли...

таки говорили ей умные люди - имплантируй в голову, а она в всё в жеппу по привычке.

Ben Dover
04-17-2017, 02:12 PM
таки говорили ей умные люди - имплантируй в голову, а она в всё в жеппу по привычке.



голова занята! на ней брови растут!

Maximusss
04-17-2017, 02:13 PM
голова занята! на ней брови растут!

прочем тут брови. она ей ест.

Милька
04-17-2017, 02:13 PM
да вы заебали
везде одно и тоже пишете на разные варианты

Maximusss
04-17-2017, 02:16 PM
да вы заебали
везде одно и тоже пишете на разные варианты

так. а ты что себе имплантировала, и главное - куда ?

Сиамчик
04-17-2017, 02:16 PM
да вы заебали
везде одно и тоже пишете на разные варианты

пусть пишут

мне нравится как они злятся:197:

Сиамчик
04-17-2017, 02:17 PM
недоёб :197:

Maximusss
04-17-2017, 02:18 PM
недоёб :197:

сочувствую. но помогать не стану.

Сиамчик
04-17-2017, 02:19 PM
в соседней теме надеятся что их кто-то чпокнет в старую жопу

писдец какойта:237:

Maximusss
04-17-2017, 02:21 PM
сарделькина начинает злиться. еще немного и в ней пукан порвется от ярости :111:

Ben Dover
04-17-2017, 02:22 PM
и отлетят брови и парик. о ужас!

Сиамчик
04-17-2017, 02:22 PM
в рот не дадут потому что воняет

:237:

edik
04-17-2017, 02:25 PM
]тут без всяких проблем навязывают работы на десятки тысяч[/B] :192:

у меня подруга детства дентист
нас не проведешь :314:

ну так тогда прямиком в Киев...

edik
04-17-2017, 02:28 PM
завидую Сямке белой завистью. Волосы- красота. Молодец.
У желчных и злобных людей волосы тусклые, ломкие. Доказано британскими учёными:313:

а я считаю, что надо на лобок смотреть. Лобок - он не соврет.

Сиамчик
04-17-2017, 02:31 PM
а я считаю, что надо на лобок смотреть. Лобок - он не соврет.

уходите отсюда пока не поздно

старые геи на охоту вышли:197:

edik
04-17-2017, 02:31 PM
Да без разницы ,хочеться понять,почему такие бапки.

если пациент согласен платить - почему нет?

edik
04-17-2017, 02:32 PM
уходите отсюда пока не поздно

старые геи на охоту вышли:197:

всё што угодно, только не геи...

Сиамчик
04-17-2017, 02:37 PM
всё што угодно, только не геи...

это BAM што угодно,а им уже всё равно

на XCNY накинулись:237:

larsen
04-17-2017, 02:40 PM
ну так тогда прямиком в Киев...
:239:
зачем?
никаких проблем с зубами
а если будут - сразу домой
к подруге

зубы не доверю Украине :314:

edik
04-17-2017, 02:48 PM
:239:
зачем?
никаких проблем с зубами
а если будут - сразу домой
к подруге

зубы не доверю Украине :314:

Вы знаете, вот я сегодня был в медицинской клинике...ну шо вам сказать - в ЛА может одна-две такие найдуться - оборудование, размах. Сами врачи практиковались в Швейцарии. Стоматология это всё-таки не нейрохирургия, тут я вполне доверяю Украинскому дентисту (кстати, с еврейскими глазами - ну вы поняли) А ту коронку, которую он будет менять - её мне поставил врач в Калифорнии. Причем совершенно бездарно. И содрал три шкуры. И сейчас я вынужден её менять. Так что не торопитесь судить...

larsen
04-17-2017, 02:58 PM
Вы знаете, вот я сегодня был в медицинской клинике...ну шо вам сказать - в ЛА может одна-две такие найдуться - оборудование, размах. Сами врачи практиковались в Швейцарии. Стоматология это всё-таки не нейрохирургия, тут я вполне доверяю Украинскому дентисту (кстати, с еврейскими глазами - ну вы поняли) А ту коронку, которую он будет менять - её мне поставил врач в Калифорнии. Причем совершенно бездарно. И содрал три шкуры. И сейчас я вынужден её менять. Так что не торопитесь судить...
Edward
я не сужу
желаю Вам наилучшей коронки
во рту :314:

Sixteen
04-17-2017, 03:06 PM
когда я был маленький и исчо даже не умел дрочить, в середине где-то третьего класса.
у нас значит было дежурство. на нем были наши девки две и три мужика.
и одна чувиха спрашивает у другой: оля, а ты когда нить балдела?
а наш второгодник, который в третий раз в третьем классе, он так ага, ты балдела уже или еще не балдела?

кароче вся эта тема мне чем-то напаминает этот третий класс.
вы тут васче все, вы кагда нить васче балдели?
или тока притворяетес. как в третьем классе?
оргазм фейкеры, едрит вас налево палкой через сапожисче.

OLYA-OLYA
04-17-2017, 03:57 PM
:239:
зачем?
никаких проблем с зубами
а если будут - сразу домой
к подруге

зубы не доверю Украине :314:

А я не доверяю амер.врачам.самые худшие и самые дорогие.пломбу мне ставили в калифорнии.блин через год я снова имею проблемы с этим зубом.

larsen
04-17-2017, 04:00 PM
А я не доверяю амер.врачам.
и я :224:

Сиамчик
04-17-2017, 04:03 PM
:224:

Maximusss
04-17-2017, 04:12 PM
довер, а ты знаешь, мне кажется что сарделькина имплантировала себе мозг в киевской поликлиннике. и именно киевские доктора, не стали ее переубеждать делать имплантацию в задниццу

Сиамчик
04-17-2017, 04:16 PM
успокойтесь геи..я ж не винoвата что вам тётки не дают

не надо нас так сильно ненавидеть

не виноватая яаааа:237:

Sixteen
04-17-2017, 04:33 PM
геи, геи,
гомогеи
враз напали
на помпеи
и в последний день
в помпеях
блуд устроили злодеи

Сиамчик
04-17-2017, 04:52 PM
обычное явление

когда тётки не дают, мужики вынуждены становиться геями

хоть какой-то шанс потрахаться появляется:197:

Сиамчик
04-17-2017, 05:15 PM
Всё.
Едем новую хату смотреть🏠

Вот где кайф

Тыц тыц тыц :313:

Sixteen
04-17-2017, 05:19 PM
а когда мужики теткам нидают тетки становюца злыми лесбиянаме?

Сиамчик
04-17-2017, 05:29 PM
Ну да..ты же видел какие они страшные 🐷

edik
04-17-2017, 07:40 PM
:239:
зачем?
никаких проблем с зубами
а если будут - сразу домой
к подруге

зубы не доверю Украине :314:

нет, ну если есть подруга-дентист, то естественно...у меня нет...есть друг-дерматологы, но пока не надо...

Сиамчик
04-17-2017, 07:40 PM
посмотрели :169:

Sea
04-23-2017, 09:58 PM
когда я был маленький и исчо даже не умел дрочить, в середине где-то третьего класса.
у нас значит было дежурство. на нем были наши девки две и три мужика.
и одна чувиха спрашивает у другой: оля, а ты когда нить балдела?
а наш второгодник, который в третий раз в третьем классе, он так ага, ты балдела уже или еще не балдела?

кароче вся эта тема мне чем-то напаминает этот третий класс.
вы тут васче все, вы кагда нить васче балдели?
или тока притворяетес. как в третьем классе?
оргазм фейкеры, едрит вас налево палкой через сапожисче.

в третьем классе , у меня другой балдёж был
например прогулять музыкальную школу
и пойти кататься на снежных горках вместо сольфеджио
ещё и родителям соврать! КайФ !

crazy-mike
04-24-2017, 02:53 AM
обычное явление

когда тётки не дают, мужики вынуждены становиться геями

хоть какой-то шанс потрахаться появляется:197:

а когда даже мужики не предлагают , то заваливают памятник Ленину и ....( statuephilia )

High_Smily
04-24-2017, 11:43 AM
я в последние дни так много работала... но всё как-то в кайф :130:
скоро начнется олинклюзив кайф в Мексике :124:

Quanty
04-24-2017, 12:26 PM
надеешься там снова будет рыжий шотландец? в этот раз сразу хватай его за пипипи. если не знаешь как это делается, спроси Наташко.

High_Smily
04-24-2017, 12:42 PM
надеешься там снова будет рыжий шотландец? в этот раз сразу хватай его за пипипи. если не знаешь как это делается, спроси Наташко.

Меня Капа научила, говорит в туалет можно заволочь зазевавшуюся жертву)

(в другое место еду, в то может осенью)

Сиамчик
04-24-2017, 12:48 PM
А я мебель для новой квартиры выбрала

Вот это я обожааааю делать:197:

High_Smily
04-24-2017, 12:51 PM
А я мебель для новой квартиры выбрала

Вот это я обожааааю делать:197:

одно дело выбрать и совсем другое как она будет выглядеть в квартире реально
можно недооценить или переоценить размеры
купили как-то мы журнальный столик... :117: гигантский оказался

CCPC
04-24-2017, 12:53 PM
А я мебель для новой квартиры выбрала

Вот это я обожааааю делать:197:

Goodwill доставляет, или нужно самому везти?

Сиамчик
04-24-2017, 01:00 PM
одно дело выбрать и совсем другое как она будет выглядеть в квартире реально
можно недооценить или переоценить размеры
купили как-то мы журнальный столик... :117: гигантский оказался

ТЮ..у меня уже есть опыт:197:

я когда хату купила полностью обставляла ничего с собой не привезла кроме вещей

тоже балдела. :301:

единственнoе со шторами намучаешься гардинами и жалюзи

High_Smily
04-24-2017, 01:29 PM
о, как я люблю всяческие новые начинания :301:

Сиамчик
04-24-2017, 01:32 PM
о, как я люблю всяческие новые начинания :301:

ага..у нас теперь дом и две квартиры :301:

High_Smily
04-24-2017, 01:34 PM
ага..у нас теперь дом и две квартиры :301:

:251:

Сиамчик
04-24-2017, 01:45 PM
:251:

а район там какооооой аааааа:301:

я ставила фотки в дневнике. они уже исчезли.

Сиамчик
04-24-2017, 01:57 PM
а..я еще помню как я балдела что у меня своя стиралка была в квартире и посудомоечная машина. и еще паркинг перед домом:111:

и всё ноооовенькое красииивое


полы из вишневого дерева ууууу:111:

Сиамчик
04-24-2017, 02:11 PM
вот такая вот стиралочка. очень удобная:313:

что еще нужно для щастья :197:

https://ap.rdcpix.com/96265050/7ffac3751dae9cbe5b7ae2f37eab385dl-m9xd-w640_h480_q80.jpg

High_Smily
06-05-2017, 09:36 AM
Вернусь в вопросу.
Как украсить свою жизнь и жизнь своего спутника жизни так, чтобы жизнь была в кайф?
Я на днях прочитала статью и очень удивилась, одна из рекомендаций была как раз моя, как мне казалась бредовая слегка, идея.
Там про то, что пространство, в котором вы живете, обустроить как бы в стиле лакшари отеля... резорта... ну там постельное бельё шикарное...
и даже шоколадки вечером класть на подушки...
свечи... лепестки роз иногда
Вы так делаете?
Что ещё вы предпринимаете?

Nabludatel'
06-05-2017, 09:40 AM
Вернусь в вопросу.
Как украсить свою жизнь и жизнь своего спутника жизни так, чтобы жизнь была в кайф?
Я на днях прочитала статью и очень удивилась, одна из рекомендаций была как раз моя, как мне казалась бредовая слегка, идея.
Там про то, что пространство, в котором вы живете, обустроить как бы в стиле лакшари отеля... резорта... ну там постельное бельё шикарное...
и даже шоколадки вечером класть на подушки...
свечи... лепестки роз иногда
Вы так делаете?
Что ещё вы предпринимаете?

можно ещё утром под дверь просунуть счёт за прошедшую ночь...ну и лепесток розы...

High_Smily
06-05-2017, 09:43 AM
Я только ещё думала как рутинную жизнь подогнать под кайф...
Мы оба любим ритм жизни резорта, поэтому я старалась подумать в этом направлении...
Зимой можно плавать в бассейне...
ужинать иногда в ресторанах... мы всего несколько раз ужинали вне дома... муж не любит... любит дома :117:
что ещё?

High_Smily
06-05-2017, 09:45 AM
можно ещё утром под дверь просунуть счёт за прошедшую ночь...ну и лепесток розы...

ну это уже какие-то ролевые игры :312:

а вот шоколадки я на подушки подкладывала ещё до прочтения той статьи

Nabludatel'
06-05-2017, 09:45 AM
Я только ещё думала как рутинную жизнь подогнать под кайф...
Мы оба любим ритм жизни резорта, поэтому я старалась подумать в этом направлении...
Зимой можно плавать в бассейне...
ужинать иногда в ресторанах... мы всего несколько ужинали вне дома... муж не любит... любит дома :117:
что ещё?

оденься как уборщица резорта....халат, возьми ведро, швабру

High_Smily
06-05-2017, 09:47 AM
оденься как уборщица резорта....халат, возьми ведро, швабру

такими мужья жен часто видят, так что эта попытка украшения жизни может пройти незамеченной :122:
даже чаевых не оставит

Miami Vice
06-05-2017, 09:49 AM
А ещё можно договориться с соседом чтобы он периодически стучал в дверь и грозным голосом оповещал - "Security!"

High_Smily
06-05-2017, 09:52 AM
кстати :197: когда мы готовим ужин, задача мужа обеспечить разнообразие как бафете
мексиканский котик-официант :320:

High_Smily
06-05-2017, 09:54 AM
А ещё можно договориться с соседом чтобы он периодически стучал в дверь и грозным голосом оповещал - "Security!"

:197: и "отдыхающие" в панике начинали бы метаться по "номеру"? :106:

Nabludatel'
06-05-2017, 09:57 AM
можно в небольшой холодильник положить маленькие бутылки, банки с пивом, водой, алкоголем и рядом ценник...

High_Smily
06-05-2017, 10:04 AM
можно в небольшой холодильник положить маленькие бутылки, банки с пивом, водой, алкоголем и рядом ценник...

нее... это уже не all-inclusive
надо чтобы разово крупная сумма переводилась куда-нибудь... ну, как пример, жене на счет :167:
а потом всё бесплатно :130:

High_Smily
06-05-2017, 10:09 AM
рестораны хорошо, "народ вокруг дышит" и туда можно выйти в красивом платье и на высоких каблуках
у меня есть красивые... три... два... третье слишком уж классическое BLD :246:
остальные резортные, в них в канадкий ресторан не завалишься

larsen
06-05-2017, 10:13 AM
разбросать полотенца на полу - резорт

High_Smily
06-05-2017, 10:41 AM
:197:


А night-shows?
пойти в кино... театр...
нее... шансов мало... мужчина предпочтёт спокойно поваляться на диване
на резорте прелесть в чём? в том что за тебя всё уже решено и организовано :108:
и оплачено...

Nabludatel'
06-05-2017, 12:28 PM
Повести на дверной ручке дома/квартиры табличку [Don't bother] И все дела...

Сиамчик
06-05-2017, 12:33 PM
:197:


А night-shows?
пойти в кино... театр...
нее... шансов мало... мужчина предпочтёт спокойно поваляться на диване
на резорте прелесть в чём? в том что за тебя всё уже решено и организовано :108:
и оплачено...

Господи..когда уже мой начнёт валяццв:111:

Как ужаленный носится

Амазонка
06-05-2017, 12:39 PM
Господи..когда уже мой начнёт валяццв:111:

Как ужаленный носится

Энергичный мужчина - это хорошо. Не соскучишься. :320:9

Сиамчик
06-05-2017, 12:43 PM
Энергичный мужчина - это хорошо. Не соскучишься. :320:9

а у меня энергии нет и никогда не было

и не надо:197:

я только встала. он уже унёсся куда-то в 6 утра

High_Smily
06-05-2017, 12:43 PM
А вот я даже не знаю что лучше :102:
Иногда один лучше... иногда другой...
Одного не расшевелишь... второго не угомонишь :162:

High_Smily
06-05-2017, 12:44 PM
Интересно... как это... жить с неугомонным :238:

Амазонка
06-05-2017, 12:48 PM
а у меня энергии нет и никогда не было

и не надо:197:

я только встала. он уже унёсся куда-то в 6 утра


На пробежку? (завидует)

Тоже хочу каждое утро на пробежку. Будильник звонит в 5 утра, я сладко ножки вытягиваю из под одеяла, шевелю пальчиками, переварачиваюсь на другой бок и так хочу на пробежку.... аж до следующего будильника в 6 утра.

Сиамчик
06-05-2017, 12:51 PM
Интересно... как это... жить с неугомонным :238:

у меня и первый муж был неугомонный
сначала вместе с ним как припареная бегала.
потом уже... последние полтора года не знала куда от него спрятаться.:111:
говорю: слушай..путешествуй тусуйся можешь даже изменять.,только оставь меня в покое.я дома хочу побыть
не выдержала в Aмерику к матери уехала:313:

Сиамчик
06-05-2017, 12:53 PM
На пробежку? (завидует)

Тоже хочу каждое утро на пробежку. Будильник звонит в 5 утра, я сладко ножки вытягиваю из под одеяла, шевелю пальчиками, переварачиваюсь на другой бок и так хочу на пробежку.... аж до следующего будильника в 6 утра.

ОН всю жизнь спортом занимался. для него это нормально. а у меня по физ-ре 2 была в четверти даже один раз:250::314:

Амазонка
06-05-2017, 12:55 PM
ОН всю жизнь спортом занимался. для него это нормально. а у меня по физ-ре 2 была в четверти даже один раз:250::314:

Да? Не, ну я типа люблю спорт. Вернее физкультуру. Какой из меня спортсмен?
Но стойку на боку, жим глазами я делаю знатно.

Сиамчик
06-05-2017, 01:02 PM
Да? Не, ну я типа люблю спорт. Вернее физкультуру. Какой из меня спортсмен?
Но стойку на боку, жим глазами я делаю знатно.

никогда не любила. из всех секций убегала.мать с ремнем искала потом:111:
но каким-то чудом научилась кататься на коньках., играть в шахматы, в теннис и даже плавать по собачьи:305:

Амазонка
06-05-2017, 01:09 PM
никогда не любила. из всех секций убегала.мать с ремнем искала потом:111:
но каким-то чудом научилась кататься на коньках., играть в шахматы, в теннис и даже плавать по собачьи:305:

Оооо, мадам знает толк в....

Сиамчик
06-05-2017, 01:14 PM
Оооо, мадам знает толк в....

в собаках?:130:

Амазонка
06-05-2017, 01:16 PM
в собаках?:130:

И в них тоже.

Сиамчик
06-05-2017, 02:06 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18765608_1682279915146062_527814368460026949_n.jpg ?oh=7dca5317206d49daf15cad7fc84cec8a&oe=59E64325

Манюня
06-05-2017, 02:09 PM
чтоб жизнь была как в ризорте, нужна чтоб оба не работали
а так, да
у меня всё как в лакшери отеле
даже лучше :314:

larsen
06-05-2017, 02:13 PM
Do not disturb? :314:

Манюня
06-05-2017, 02:25 PM
ну там
постельное белье, телевизор с джакузи, камины, камины, камины...

Nabludatel'
06-05-2017, 02:28 PM
ну там
постельное белье, телевизор с джакузи, камины, камины, камины...

у меня, когда ставлю заезженное CD, тоже...камины, камины, камины, камины

High_Smily
06-23-2017, 10:26 AM
в общем не получается пока кайфовать как на резорте
пляжи затоплены... и вообще
и вот я уже опять в ожидании следующей поездки на карибы
осенью...
уже месяц лета прошел, а я то работала, то дожди... когда кайфовать и как?
я вас спрашиваю

High_Smily
06-23-2017, 10:28 AM
а вот ещё говорят, что когда человека охватывает скука, то это самый лучший отдых
меня что-то не охватывает никогда почти

nefertiti
06-23-2017, 10:42 AM
а вот ещё говорят, что когда человека охватывает скука, то это самый лучший отдых

Kto govorit??