PDA

View Full Version : Умеете ли вы кайфовать?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Тая
04-13-2017, 07:09 AM
там нет песен, голый эпатаж. нет ничего противнее чем обуржуазившийся экс-квази-рокер
песен и правда особо нет, но пока пипл хавает он будет петь то, что поёт, так делают многие музыканты,музыка это тоже своего рода бизнес, ведь кто-то же и Руки вверх слушает их дебильные песенки))) , как говорится на каждый товар есть свой покупатель,Шнуров кстати вне политики, и пока не приезжает на Украину с концертами, в Молдавию и в прошлом году приезжал и в этом тоже приедет, и кстати народ на него почти все билеты раскупил, у нас же они тоже продаются, люди покупают автобусный тур и едут к нему на концерт)))))я так подумала, я даже не знаю кто мне так уж сильно нравится чтоб я на его концерт поехала в другой город)

Птиц
04-13-2017, 07:15 AM
песен и правда особо нет, но пока пипл хавает он будет петь то, что поёт

да пипл хавает. я видел Шевчука на фестивале в Подольске, герой рок-н-ролла, доигрывал программу под проливным дождем. потом через несколько месяцев объявили концерт ДДТ там же на той же площадке. мы приехали, простояли час, слушая, как они настраивались на одном и том же риффе из Лед Зеппелин. потом наконец запустили внутрь. полчаса слушали разогрев - наиотстойнейшую какую то команду Галактика. потом еще минут 20 сидели ждали. потом ДДТ всё-таки вышли на сцену, вылез явно сильно перебравший Шевчук, помычал что-то в микрофон еще минут 25, потом сказали: концерт окончен.

Тая
04-13-2017, 07:19 AM
да пипл хавает. я видел Шевчука на фестивале в Подольске, герой рок-н-ролла, доигрывал программу под проливным дождем. потом через несколько месяцев объявили концерт ДДТ там же на той же площадке. мы приехали, простояли час, слушая, как они настраивались на одном и том же риффе из Лед Зеппелин. потом наконец запустили внутрь. полчаса слушали разогрев - наиотстойнейшую какую то команду Галактика. потом еще минут 20 сидели ждали. потом ДДТ всё-таки вышли на сцену, вылез явно сильно перебравший Шевчук, помычал что-то в микрофон еще минут 25, потом сказали: концерт окончен.
ну это говорит только о том, что на следующий раз к нему многие не придут, он потерял часть своей аудитории, те кто пришёл на концерт не должны чувствовать себя обманутыми...

Птиц
04-13-2017, 07:20 AM
ну это говорит только о том, что на следующий раз к нему многие не придут, он потерял часть своей аудитории, те кто пришёл на концерт не должны чувствовать себя обманутыми...

дык, а я апчом. пипл до сих пор его хавает, а я после того эпизода вообще забыл о нем вообще всерьез и надолго

Тая
04-13-2017, 07:24 AM
дык, а я апчом. пипл до сих пор его хавает, а я после того эпизода вообще забыл о нем вообще всерьез и надолго
у меня было другое, мне давали контрамарки на концерты артистов которых я особо не слушала но после концерта я чуть ли не фанатом их становилась, когда видишь как артист отдаётся на сцене, как он заводит зал, какая сумасшедшая энергетика идёт от него меняешь мнение о нём, я когда стала иметь возможность чаще посещать концерты поняла, что чтоб понять нравится артист ,певец, музыкальная группа и т.д. надо побывать на их концерте

CAPRI
04-13-2017, 07:24 AM
он просто хамелеон. если ты рокер, то надо идти до конца и умереть на сцене как Барыкин

Время рокеров прошло.

Тая
04-13-2017, 07:30 AM
даже если время рокеров и прошло,но рок всегда будет жить


https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA

Птиц
04-13-2017, 07:32 AM
Время рокеров прошло.

мдя, Рик Парфитт не так давно умер. таких больше не делают

Тая
04-13-2017, 07:32 AM
https://www.youtube.com/watch?v=PfakLoNEmn0

Птиц
04-13-2017, 07:36 AM
йа Арею видел в ДК Коммуна вот как тебя щас. мы просто сидели на краю сцены, Кипел, Холстинин Дубинин Маврин барабаньщика не помню рубились в двух шагах от нас. даже в одном. я даже помню капли пота на лицах

Quanty
04-13-2017, 07:36 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Ck9mkFFw4Bw

ты когда-нибудь слушал с ним интервью? Он на сцене косит под дурачка,имидж такой, на самом деле человек он умный,у него два высших образования,он начитан, его приятно слушать, кстати спортом он по-моему тоже занимается, алкоголь да, согласна, ненавижу алкоголиков, но если у человека есть хоть небольшой талант, то за это можно многое простить

Я смотрел с ним интервью. Это конченая тварь.

Птиц
04-13-2017, 07:38 AM
вспомнил, Удалов

Тая
04-13-2017, 07:59 AM
Я смотрел с ним интервью. Это конченая тварь.
для кого-то тварь, для кого-то нет, он же не стодолларовая купюра чтоб всем нравиться:217:

Птиц
04-13-2017, 08:02 AM
Тая, а зачем ты смотришь российские каналы? Ты не патриот Украины?

Тая
04-13-2017, 08:03 AM
Тая, а зачем ты смотришь российские каналы? Ты не патриот Украины?
у меня ваще нет телика, но ты конечно лучше знаешь что я смотрю)))))

Тая
04-13-2017, 08:04 AM
Птиц давно хотела тебе сказать, что ты когда что-то пишешь, то постоянно хвастаешься что лично знаешь того или иного крутого и известного артиста или певца , с тем пил, с тем в корешах был, ты хвастунишка похлеще Сиси но в себе ты этого не видишь, только в других:235:

Тая
04-13-2017, 08:06 AM
166 гостей в теме, капец, кто все эти люди:111:

Птиц
04-13-2017, 08:08 AM
Птиц давно хотела тебе сказать, что ты когда что-то пишешь, то постоянно хвастаешься что лично знаешь того или иного крутого и известного артиста или певца , с тем пил, с тем в корешах был, ты хвастунишка похлеще Сиси но в себе ты этого не видишь, только в других:235:

ну дак я реально знаю. а Сися тока свистит што знает.

Тая
04-13-2017, 08:10 AM
ну дак я реально знаю. а Сися тока свистит што знает.
то есть то что Сися свистит ты точно знаешь, да? так же как и то что я смотрю российские каналы, браво:111:

Птиц
04-13-2017, 08:13 AM
то есть то что Сися свистит ты точно знаешь, да?

конечно. я 12 лет прожил в ЛА и пересекался со всей русскоязычной музыкальной тусовкой. и вот допустим кто такой Гриша Димант там знали многие. А кто такой Армен (Артур, Арсен или как его там) игрец на классической гитаре и оперный певец ртом не знал никто.

Izolda
04-13-2017, 08:16 AM
изя, а кого тебе больше жалко, юрика или довера ?

сисю.

Izolda
04-13-2017, 08:16 AM
Счастье не в деньгах, а в умении их зарабатывать. Деньги, кстати, не любят тех кто стремится к накопительству. Это ж просто фан и азарт для людей с умом и смекалкой.

Нет.

Izolda
04-13-2017, 08:32 AM
хттп://смилес24.ру/дата/смилес/смилес-транспортс-300.гиф (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

классный смайлик)) мне нравится

Izolda
04-13-2017, 08:34 AM
Серьезно? На мой взгляд это редчайший мразота.

ну не мразота, но неприятный точно.

Птиц
04-13-2017, 08:41 AM
у меня ваще нет телика, но ты конечно лучше знаешь что я смотрю)))))

ну ты на ютубе смотришь ТВЦ. чо своих украинских каналов нету?

CCPC
04-13-2017, 08:42 AM
конечно. я 12 лет прожил в ЛА и пересекался со всей русскоязычной музыкальной тусовкой. и вот допустим кто такой Гриша Димант там знали многие. А кто такой Армен (Артур, Арсен или как его там) игрец на классической гитаре и оперный певец ртом не знал никто.

Зато, подозреваю, кто такой Мишаня-стакан, знали многие.
Ты все какое-то старье вспоминаешь, иных уж нет, а те далече. Я же не музыкант, дятел, я больше вам тут, сирым и убогим, помогаю, денюшку там какую подбросить, жилье какое-то дать на время, записать бесплатно, в ресторан работать пристроить хотя-бы. А то ж вы тут, рокеры хреновы, приезжаете зачем-то, потом маетесь без работы, потому что тут своих вагон, только круче в разы, а потом возвращаетесь от безысходности. Ты уже шестой или седьмой на моей памяти.

Птиц
04-13-2017, 08:48 AM
Зато, подозреваю, кто такой Мишаня-стакан, знали многие.

Сисин, ты уже трижды доказал, что ты идиот, когда трижды опроверг свою же формулу про судить о юзерах по их постам.

и таки да, я за 12 лет пересекся практически со всеми, кто хоть что-то представлял из себя в музыке в рамках русскоязычной тусовки. а ты уж определись, кто ты - ветеринар после Скрябина, гитарист после Гнесина, или оперный певец. а то как о чем ни зайдет речь - ты или самый талантливый ветеринар, или шикарный гитарист, или певец не хуже Паваротти. в зависимости от контекста.

CCPC
04-13-2017, 08:51 AM
Мне Юрика. Его первая жена бросила. У евреев не принято бросать своих мужей. Их бросают только в самых крайних случаях, даже Бендовера не бросают. Потому что еврейская женщина - это в первую очередь еврейская мать, которая никогда не лишит своих детей отца без крайней на то необходимости. И вот Юра оказался этим случаем. Теперича он живет на чужбине, в дали от собственного ребёнка. Жалко его, ах как жалко. Someone's trash is ханя's treasure now.

Wow, Юрча, у тебя явно личное к Юре. Так плеваться ядом может только отверженая женщина, по Сиамке знаю. Короче, он тоже не хочет тебе трубы прочищать ?

Ben Dover
04-13-2017, 08:53 AM
Юрча завидует Хане и моей жене.

CCPC
04-13-2017, 09:00 AM
Сисин, ты уже трижды доказал, что ты идиот, когда трижды опроверг свою же формулу про судить о юзерах по их постам.

и таки да, я за 12 лет пересекся практически со всеми, кто хоть что-то представлял из себя в музыке в рамках русскоязычной тусовки. а ты уж определись, кто ты - ветеринар после Скрябина, гитарист после Гнесина, или оперный певец. а то как о чем ни зайдет речь - ты или самый талантливый ветеринар, или шикарный гитарист, или певец не хуже Паваротти. в зависимости от контекста.

А где я писал, что я самый? Это все вы, оба, Тупой-ЕщеТупее, от зависти и жлобства раздули. А зачем мне определяться кто я? Я разный, у меня много талантов, нахрена мне эти рамки? Всех твоих мамонтов я тоже знаю, только мы живем с тобой в разное время, в разных поколениях. Видел недавно Гаину, он скоро с палочкой начнет ходить. Это уже все давно отмерло и мхом поросло- естественный отбор работает, кто не выжил тот уехал, остальные ударились в бабло, кто умеет. Щас здесь совсем другая движуха, рок мертв, Мишаня.

Птиц
04-13-2017, 09:02 AM
А где я писал, что я самый?

тебе и не надо было писать, что ты самый, ты одним своим постом, где ты ответил на мое видео Жубера, показал, кто ты и что ты. Жубер играл на лидер-гитаре у Маккартни. а чего добился ты?

CCPC
04-13-2017, 09:09 AM
тебе и не надо было писать, что ты самый, ты одним своим постом, где ты ответил на мое видео Жубера, показал, кто ты и что ты. Жубер играл на лидер-гитаре у Маккартни. а чего добился ты?

Маккартни тоже играть не умеет. Мы говорим о разном. Я о музыкантах-исполнителях на инструментах, а ты о каких-то бардах, пусть и английских.

Птиц
04-13-2017, 09:11 AM
Маккартни тоже играть не умеет.

а ты умеешь. расскажи, сколько у тебя хитов в чартах.

CCPC
04-13-2017, 09:14 AM
а ты умеешь. расскажи, сколько у тебя хитов в чартах.

А зачем мне это, это не моя деятельность? Достаточно того, что я его не слушаю.И Ласковый Май не слушал, а у тех все песни в первых строчках были.

Птиц
04-13-2017, 09:17 AM
А зачем мне это, это не моя деятельность?

если это не твоя деятельность, то и забей насчет Жубера и музыки вообще. пиши о ветеринарии, в этом ты наверно хоть сколько-нибудь понимаешь.

CCPC
04-13-2017, 09:23 AM
если это не твоя деятельность, то и забей насчет Жубера и музыки вообще. пиши о ветеринарии, в этом ты наверно хоть сколько-нибудь понимаешь.

А с чего ты взял, что я им интересовался? До тебя я его даже и не знал, а когда увидел его исполнение, то понял почему. Не, Птиц, это твое барахло обсуждай с Кванти, или лучше с Августом, тот тоже кайфует от запаха нафталина.

XCNY
04-13-2017, 09:24 AM
"Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и пиздуны. Я-то знаю, что в них, бля, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо — получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор — мальчика с еще не расточенной попкой) — нехуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлинённый хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство — ВСЁ возможно за лаве. Пиздёж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" — вот правда 21-ого века. Почки, хуёчки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать, и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ёптыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйнёй.

Сергей Шнуров
Бля,а он без мата может ващэ пиздеть или у него это врожденное.:314:

CCPC
04-13-2017, 09:26 AM
Бля,а он без мата может ващэ пиздеть или у него это врожденное.:314:

Ты что себе позволяешь, Шнур в первых строчках хит-парадов, а сколько у тебя хитов в чартах?!(с)

Птиц
04-13-2017, 09:28 AM
А с чего ты взял, что я им интересовался?

ну ты же ответил на мой пост, где я поставил его видео. и тогда было понятно, что ты к музыке ни к селу ни к городу, и понятно сейчас.

CCPC
04-13-2017, 09:31 AM
ну ты же ответил на мой пост, где я поставил его видео. и тогда было понятно, что ты к музыке ни к селу ни к городу, и понятно сейчас.

Я и впредь буду иногда комментировать твои видео, потому что в отличии от тебя хотя-бы читаю с листа.

Птиц
04-13-2017, 09:32 AM
Я и впредь буду иногда комментировать твои видео, потому что в отличии от тебя хотя-бы читаю с листа.

в отличиЕ

хотя бы - дефис не нужен.

вот спроси у Таи - она может поверить в то, что чел с 5-ю высшими образованиями может так безграмотно писать?

CCPC
04-13-2017, 09:46 AM
чел с 5-ю высшими образованиями может так безграмотно писать?

Я могу все :313:

Quanty
04-13-2017, 09:47 AM
ну не мразота, но неприятный точно.

Мразота. Я написал почему. В России среди мужского населения (особенно в провинции) какая проблема?

Птиц
04-13-2017, 09:49 AM
Я могу все

греметь боталом ты можешь

Quanty
04-13-2017, 09:50 AM
"В Москве охуительно нюхать, в Челябинске лучше торчать, а в Питере пить, пить, пить..".

Если бы была возможность, я бы ему эту бутылку в жопу собственноручно засунул.

Izolda
04-13-2017, 09:51 AM
как можно вообще этого шнура в музыканты записывать? он никтом, я его не знала, И знать не хочу.

Maximusss
04-13-2017, 09:56 AM
как можно вообще этого шнура в музыканты записывать? он никтом, я его не знала, И знать не хочу.

Он Рупор Современности.

Yurcha
04-13-2017, 10:16 AM
"Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и пиздуны. Я-то знаю, что в них, бля, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо — получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор — мальчика с еще не расточенной попкой) — нехуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлинённый хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство — ВСЁ возможно за лаве. Пиздёж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" — вот правда 21-ого века. Почки, хуёчки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать, и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ёптыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйнёй.

Сергей Шнуров

Шнур несомненно личность, и личности честная. Он высмеивает мещан сам при этом являясь мещанином. Да, он - говно, но он не унылое говно. его песни заслуженно популярные, потому что он умеет создавать а атмосферу кайфа. Например я читаю Йуру и Бендовера. Я понимаю, что оба - говно, но они интересные.

Шнур честен, он понимает что не в деньгах счастье, но он не будет счастлив без денег.
На вопрос как он относится к уходу солисток из группы, он ответил " конечно я сожалею, скучаю потом, но тёлочки стареют и они должны уходить. Они это знают и я их не останавливаю". Он к себе точно так же относится. Каждый день отыгрывает полный концерт во время репетиций. Как только он почувствует, что силы сдают - он уйдёт со сцены. Он никогда не сдохнет на сцене и его тёлочки никогда не постареют.

CCPC
04-13-2017, 10:17 AM
как можно вообще этого шнура в музыканты записывать? он никтом, я его не знала, И знать не хочу.

Музыка- самый чувствительный нерв в теле огромного организма под названием страна, она отражает все процессы происходящие внутри. Сегодня в газете-завтра в куплете. Организм сегодня тяжело болен- у власти 18 лет Путин, народ дохнет от Боярышника, а у Хелены чешется Сирия, в страну вернулся Птиц, одним словом деградация полным ходом. Ну и в музыкк бытт по-другому не может.

Птиц
04-13-2017, 10:18 AM
шнур алкач и фуфлыжник. и репа у него чиса семитская.

Птиц
04-13-2017, 10:20 AM
в страну вернулся Птиц

гландело ты не вернулся, свят, свят. очень хорошо, што ты и еще тыщи таких же обсосков сидят за кордоном, сосут лапу и хавкают на форумах. в стране запах немного получше.

Izolda
04-13-2017, 10:22 AM
Музыка- самый чувствительный нерв в теле огромного организма под названием страна, она отражает все процессы происходящие внутри. Сегодня в газете-завтра в куплете. Организм сегодня тяжело болен- у власти 18 лет Путин, народ дохнет от Боярышника, а у Хелены чешется Сирия, в страну вернулся Птиц, одним словом деградация полным ходом. Ну и в музыкк бытт по-другому не может.

ты так и не ответил на мой вопрос, кто в России/СССР настоящий музыкант, или хотя бы кто был?

CCPC
04-13-2017, 10:30 AM
гландело ты не вернулся, свят, свят. очень хорошо, што ты и еще тыщи таких же обсосков сидят за кордоном, сосут лапу и хавкают на форумах. в стране запах немного получше.

Я в курсе, что в морге Армани Blue будет пахнуть не уместно.

Yurcha
04-13-2017, 10:34 AM
Юрча завидует Хане и моей жене.

А может тебе и Юре?!

CCPC
04-13-2017, 10:37 AM
ты так и не ответил на мой вопрос, кто в России/СССР настоящий музыкант, или хотя бы кто был?
Настоящие музыканты это Рихтер, Коган, Гилельс, Растропович, Шаляпин.

Izolda
04-13-2017, 10:38 AM
Настоящие музыканты это Рихтер, Коган, Гилельс, Растропович, Шаляпин.

аааа, ок.. Магомаев, значит никто... Мацуев тоже(((

Quanty
04-13-2017, 10:41 AM
Настоящие музыканты это Рихтер, Коган, Гилельс, Растропович, Шаляпин.

они умерли. все. некоторые давно. ты в курсе?

Quanty
04-13-2017, 10:42 AM
Сися элементарно выпендрился. Слышал звон, да не знает где он. Если бы он действительно разбирался в испольнителях классической музыки, то привел бы в пример крупных действующих музыкантов. Например того же Г. Соколова (ученика Гилельса, о котором Сися, якобы слышал....).

Ben Dover
04-13-2017, 10:48 AM
А может тебе и Юре?!



я не думаю, что у тебя есть психологическая "зависть пенису". ты бы не хотела быть мужчиной. но тебе скучно с мужем. а Хане и моей жене ну совсем не скучно. и тебе завидно.

Izolda
04-13-2017, 10:52 AM
а я люблю Мацуева:313:
просто обожаю!:313:

Izolda
04-13-2017, 10:54 AM
Сися элементарно выпендрился. Слышал звон, да не знает где он. Если бы он действительно разбирался в испольнителях классической музыки, то привел бы в пример крупных действующих музыкантов. Например того же Г. Соколова (ученика Гилельса, о котором Сися, якобы слышал....).

уверена, Сися лично знаком с Соколовым, и научил его парочке приёмчиков.

XCNY
04-13-2017, 11:03 AM
Ты что себе позволяешь, Шнур в первых строчках хит-парадов, а сколько у тебя хитов в чартах?!(с)

да мне реально пох,скок там хитов.Пусть в жопу себе засунить))с чартами.

Yurcha
04-13-2017, 11:05 AM
я не думаю, что у тебя есть психологическая "зависть пенису". ты бы не хотела быть мужчиной. но тебе скучно с мужем. а Хане и моей жене ну совсем не скучно. и тебе завидно.

Угу, мне завидно. Я бы хотела, чтобы мой муж целый день сидел на форуме и ругался с Ханей. И тогда Ханя бы завидовала мне, а не наоборот. А я бы читала его и думала, какой у меня прикольный и интересный муж. И с каким упоением он ругается с Ханей, как он не пропускает ни одного ее слова, ни одного ее поста :217:

Quanty
04-13-2017, 11:09 AM
а я люблю Мацуева:313:
просто обожаю!:313:

да, он хороший мужик. много работает.....и джаз пытается играть :314:

Птиц
04-13-2017, 11:11 AM
Настоящие музыканты это Рихтер, Коган, Гилельс, Растропович, Шаляпин.

а ты без гугла можешь сказать, во что разрешается терцквартаккорд.

Сись. ну я ж тебе не рассказываю, как делать этот самый коровам. анализ в длинной резиновой перчатке.

Ben Dover
04-13-2017, 11:12 AM
Угу, мне завидно. Я бы хотела, чтобы мой муж целый день сидел на форуме и ругался с Ханей. И тогда Ханя бы завидовала мне, а не наоборот. А я бы читала его и думала, какой у меня прикольный и интересный муж. И с каким упоением он ругается с Ханей, как он не пропускает ни одного ее слова, ни одного ее поста :217:


ай да юрча, ай да демагог. юрча, ты знаешь что у каждого положительного качетва всегда есть "за то...". вот у тебя муж умный-богатый-красивый, но за то..... и вот это "за то" тебя сильно грузит в нём.

CCPC
04-13-2017, 11:13 AM
аааа, ок.. Магомаев, значит никто... Мацуев тоже(((

Не важно, главное ты поняла о ком я. Магомаев так себе, ничего интересного.

Птиц
04-13-2017, 11:14 AM
Я бы хотела

ты тут сама уже две недели торчишь в этий ветке. от хорошей жизни на форумы не попадают (ц) значит точно че-та у тебя не так.

CCPC
04-13-2017, 11:17 AM
они умерли. все. некоторые давно. ты в курсе?

Да, и что?

Yurcha
04-13-2017, 11:18 AM
ай да юрча, ай да демагог. юрча, ты знаешь что у каждого положительного качетва всегда есть "за то...". вот у тебя муж умный-богатый-красивый, но за то..... и вот это "за то" тебя сильно грузит в нём.

Беня, я понимаю, что ты очень завидуешь моему мужу и хотел бы что бы я своего "нудного ботана" поменяла на "прикольного распиздяя"...но нет, Беня, нет...:235:

Ben Dover
04-13-2017, 11:19 AM
Беня, я понимаю, что ты очень завидуешь моему мужу и хотел бы что бы я своего "нудного ботана" поменяла на "прикольного распиздяя"...но нет, Беня, нет...:235:


нет юрча. я люблю маленьких женщин. а ты телесами обильна....

Yurcha
04-13-2017, 11:22 AM
Беня, вот ты маленький-толстенький-бедненький-старенький, зато с тобой в кайф провести время на форуме. Давай забудем за негатив. И будем просто инджоить друг друга в положительном русле. Давай заключим пакт о ненападении, как Молотов с Риббентропом.

Yurcha
04-13-2017, 11:23 AM
нет юрча. я люблю маленьких женщин. а ты телесами обильна....

Не верю. Тебе нравятся женщины фигуристые - маленькие или большие - это не так важно.

Ben Dover
04-13-2017, 11:24 AM
Беня, вот ты маленький-толстенький-бедненький-старенький, зато с тобой в кайф провести время на форуме. Давай забудем за негатив. И будем просто инджоить друг друга в положительном русле. Давай заключим пакт о ненападении, как Молотов с Риббентропом.

Риббентроп, так ты помнишь чем это закончилось?

Птиц
04-13-2017, 11:24 AM
Беня, вот ты маленький-толстенький-бедненький-старенький, зато с тобой в кайф провести время на форуме. Давай забудем за негатив. И будем просто инджоить друг друга в положительном русле. Давай заключим пакт о ненападении, как Молотов с Риббентропом.

ага, да. и заодно сыпните в личку. а то саипали

Ben Dover
04-13-2017, 11:28 AM
Не верю. Тебе нравятся женщины фигуристые - маленькие или большие - это не так важно.


не только фигуристые. если азиатки - то вообще пусть будут как девочки-подростки. испанки да - должны быть в теле. но БОЛЬШИХ женщин я не люблю. ни фигуристых никаких. я вешу 205 фунтов, примерно как и ты. а я люблю что бы женщина весила на 70 фунтов меньше

Yurcha
04-13-2017, 11:29 AM
Риббентроп, так ты помнишь чем это закончилось?

Не важно чем. Главное, чтобы запоминающе закончилось.
Нет ничего унылей чем заезженная пластинка. Мне уже начинает наскучивать тема мужей/жён...давай че-то новое придумаем.

Птиц
04-13-2017, 11:30 AM
у Юрчи бешынство матки. ей муж не дает

Yurcha
04-13-2017, 11:32 AM
не только фигуристые. если азиатки - то вообще пусть будут как девочки-подростки. испанки да - должны быть в теле. но БОЛЬШИХ женщин я не люблю. ни фигуристых никаких. я вешу 205 фунтов, примерно как и ты. а я люблю что бы женщина весила на 70 фунтов меньше

Я не большая, я высокая. Ну если тебе нравятся испанские колобки - тогда ладно. Будем считать, что слив защитан

Ben Dover
04-13-2017, 11:33 AM
Я не большая, я высокая. Ну если тебе нравятся испанские колобки - тогда ладно. Будем считать, что слив защитан


не колобки. просто с сиськами и задницей. вот азиатки такие мне НЕ нравяцца. ты не только высокая, ты корпулентная. у тебя размер ноги 42 мужской. у меня тётя такая.

Сиамчик
04-13-2017, 11:34 AM
классный смайлик)) мне нравится

да я такая:313:

ты хату отдраила? сегодня чистый четверг.:313:
мы уже собак свозили на помывку и стрижку. теперь обиженные сидят:237:

Yurcha
04-13-2017, 11:37 AM
не колобки. просто с сиськами и задницей. вот азиатки такие мне НЕ нравяцца. ты не только высокая, ты корпулентная. у тебя размер ноги 42 мужской. у меня тётя такая.

Я рада, что мы договорились по поводу того, что внешне мы друг другу не нравимся.

Maximusss
04-13-2017, 11:43 AM
у Юрчи бешынство матки. ей муж не дает

ей никто не дает. даже хуевер.

CCPC
04-13-2017, 11:46 AM
Сися элементарно выпендрился. Слышал звон, да не знает где он. Если бы он действительно разбирался в испольнителях классической музыки, то привел бы в пример крупных действующих музыкантов. Например того же Г. Соколова (ученика Гилельса, о котором Сися, якобы слышал....).
Выпендрился сейчас как раз ты. Сразу видно, ты никогда серьезно не учился музыке. Я буду слушать Соколова когда он будет играть лучше Гилельса, иначе зачем мне его плохая копия, или даже пусть он неплохая копия, но этих учеников у него было как собак нерезаных, и на них не только как правило природа отдыхает, но настоящие дарования- плохие учителя, потому что у них много просто от Бога, а это они передать не в состоянии. Ты когда нибудь слышал об учениках Паваротти или Доминго, Карузо? А что там с учениками у Гилмора или Пако де Лусиа? Вот, а тебе, как обывателю со вкусами между Бабкиной и Коклюшкиным не известно, что приставка Чей-то там ученик придумана для вас, чтоб придать вес очередной бездарности. Поэтому, твое упоминание о Соколове- обычный выпендреж, потому что он пока еще никто, чтоб его ставить в один ряд тех, кого я упамянул. Пока никто.
Слушай, и вообще, нафига ты приперся со своей штангой в зал консерватории, тут хрупкие инструменты, рафинированые зрители?! Я же не прихожу с баяном к вам в качалку и не учу какую химию вам жрать!:143:

Птиц
04-13-2017, 11:49 AM
упОмянуть

(хладнокровно)

Quanty
04-13-2017, 11:50 AM
Выпендрился сейчас как раз ты. Сразу видно, ты никогда серьезно не учился музыке. Я буду слушать Соколова когда он будет играть лучше Гилельса,

на этом месте перестал читать. лучше играть, хуже играть.
тебе 5 лет? кто сильнее супермен или терминатор?

Сиамчик
04-13-2017, 11:51 AM
упОмянуть

(хладнокровно)

:111:

CCPC
04-13-2017, 11:51 AM
упОмянуть

(хладнокровно)

Аха, записывай за мной..

CCPC
04-13-2017, 11:52 AM
на этом месте перестал читать. лучше играть, хуже играть.
тебе 5 лет? кто сильнее супермен или терминатор?

Это вам видней. Я почему-то уверен, вы там именно это и обсуждаете..

Птиц
04-13-2017, 11:58 AM
тебе 5 лет?

ему 46. но еще бьется в тесной печурке гормон. хотя уже еле-еле

Yurcha
04-13-2017, 11:59 AM
Я согласна с Сисиписиным. Как можно было упоминать Соколова не назвав такие имена как Хейфец, например.

Птиц
04-13-2017, 12:00 PM
классика вообще г-но. искусство позапрошлого века.

Quanty
04-13-2017, 12:02 PM
Я согласна с Сисиписиным. Как можно было упоминать Соколова не назвав такие имена как Хейфец, например.

блядь, еще один специалист....откуда вы только такие беретесь.....

Quanty
04-13-2017, 12:03 PM
ему 46. но еще бьется в тесной печурке гормон. хотя уже еле-еле

Соколов плохая копия Гилельса...ну не дебил ли?

Сиамчик
04-13-2017, 12:04 PM
:197:

Птиц
04-13-2017, 12:05 PM
ну не дебил ли?

не, не дебил. он прошлым летом тупилсо со мной целый день в воскресенье, и меня осенило - Сися ебанутый. шизофреник, не понимает разницу между реальным и вымышленным

Yurcha
04-13-2017, 12:07 PM
блядь, еще один специалист....откуда вы только такие беретесь.....

Ну слушай, у меня все-таки музыкальное образование есть
Соколов - прекрасный пианист, но это не Горовиц

Мы же о лучших говорим, о великих

Птиц
04-13-2017, 12:10 PM
осталось Сисину и Юрче страстно слиться в объятиях. армян-антисемит и аидствующая еврейка

Quanty
04-13-2017, 12:11 PM
https://www.spectator.co.uk/2011/03/the-greatest-living-pianist/#

господам дебилам посвящается.

Юрча вообще обосралась. Впервые услышав имя Соколова с какой-то радости сравнила его со срипачом Хейфецом....ну не ебанутая ли?

Соколов гений. он в 16 лет конкурс Чайковского выграл. причем не был в фаворитах. вылез почти из ниоткуда. если не ошибаюсь, он до сих пор самый молодой победитель конкурса Чайковского. На сегодняшний день, как по мне, никто Баха лучше (на ф-но) не играет.

блядь, я спал 3 часа, а тут эти дебилы. нервов не хватает....откуда вы такие повылазили.....

CCPC
04-13-2017, 12:12 PM
Соколов плохая копия Гилельса...ну не дебил ли?

Ша, головагрудь, выдохни. А будешь мрлчать, пущу тебя как козла на свои огороды..:8:



http://i12.pixs.ru/storage/7/4/4/2016083013_2367948_25867744.jpg (http://pixs.ru/showimage/2016083013_2367948_25867744.jpg)

Quanty
04-13-2017, 12:12 PM
Ну слушай, у меня все-таки музыкальное образование есть
Соколов - прекрасный пианист, но это не Горовиц

Мы же о лучших говорим, о великих

иди в жопу. ты ни о том ни о другом ничего не знаешь. никакой более-менее сведующий человек никогда не будет сравнивать таких людей. не говоря уже о комментариях вроде "Соколов это не Горовец".

ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ! ДЕ-БИ-ЛЫ!

Птиц
04-13-2017, 12:14 PM
ещо раз, классика полное гафно. ни Сисин, ни Юрча ни разу в жизни не слышали Terry Riley Rainbow in Curved Air. если бы слышали хотя бы название, то тотчас же забыли бы йебалы.

Yurcha
04-13-2017, 12:15 PM
Кванти, Изольда задала вопрос "кого ты считаешь хорошим музыкантом"?
Просто перед тем как назвать хороших, называют вначале великих.

Если тебя попросят назвать хороших писателей серебряного века, ты ж не начнёшь с второстепенных авторов, просто для того чтобы показать свою начитанность.

Quanty
04-13-2017, 12:17 PM
Кванти, Изольда задала вопрос "кого ты считаешь хорошим музыкантом"?
Просто перед тем как назвать хороших, называют вначале великих.

Если тебя попросят назвать хороших писателей серебряного века, ты ж не начнёшь с второстепенных авторов, просто для того чтобы показать свою начитанность.

Этот вопрос был в контексте настоящего времени. Давай блядь тогда Чайковского вспомним.

Yurcha
04-13-2017, 12:17 PM
Офигеть...квантилю надо успокоительное вколоть )

Maximusss
04-13-2017, 12:18 PM
юрчина, а у тебя есть хобби ? ( трахать мозг доверу не считается )

Yurcha
04-13-2017, 12:19 PM
Этот вопрос был в контексте настоящего времени. Давай блядь тогда Чайковского вспомним.

20 век - это и есть "настоящее время"

Quanty
04-13-2017, 12:19 PM
Короче я понял. У Юрчи случилась истерика т.к. Соколов еврей только по папе, а по маме русский.

Maximusss
04-13-2017, 12:19 PM
Офигеть...квантилю надо успокоительное вколоть )

в жеппу. из ветеринарного шприца

Сиамчик
04-13-2017, 12:20 PM
a вы, друзья, как ни садитесь:197:

Птиц
04-13-2017, 12:22 PM
мля, я классику ненавижу и стремлюсь ее уничтожить. всех классических музыкантов расстрелял бы из атомного оружия. при слове "скрипка" мне хочется схватиться за пистолет

Сиамчик
04-13-2017, 12:23 PM
мля, я классику ненавижу и стремлюсь ее уничтожить. всех классических музыкантов расстрелял бы из атомного оружия. при слове "скрипка" мне хочется схватиться за пистолет

не придумывай :197:

Yurcha
04-13-2017, 12:25 PM
Короче я понял. У Юрчи случилась истерика т.к. Соколов еврей только по папе, а по маме русский.

LOL) да, перед тем как упоминать талантливых полукровок, огласите вначале список гениальных аидов)

Птиц
04-13-2017, 12:27 PM
не придумывай :197:

хрест на пузе. в 7-ом классе дослушал тройник 9-ю симфонию Бетховена и сказал, фсё типо, нет больше сил моих девичьих. завел Эбби Роуд Битлов и с тех пор классику не слушал больше никогда.

Сиамчик
04-13-2017, 12:29 PM
хрест на пузе. в 7-ом классе дослушал тройник 9-ю симфонию Бетховена и сказал, фсё типо, нет больше сил моих девичьих. завел Эбби Роуд Битлов и с тех пор классику не слушал больше никогда.

не знаю..мне всегда нравилось. и слушать и играть и учиться :313:

Милька
04-13-2017, 12:31 PM
мне нравится шнур
особенно его мини фильмы/клипы
а его жизненные позиции и всякие заявления, интервью - меня не интересуют

Птиц
04-13-2017, 12:34 PM
не знаю..мне всегда нравилось. и слушать и играть и учиться

ну ты девочка. а я мальчик. я в 9-ом классе увлекся бас-гитарой. мне тогда не исполнилось 16. а когда исполнилось 17 я играл на бас-гитаре и пел My Child Of Bosom на английском. и меня пионерки 15-летние реально стаскивали со сцены. не пещщу, б.п.

CAPRI
04-13-2017, 12:36 PM
Короче я понял. У Юрчи случилась истерика т.к. Соколов еврей только по папе, а по маме русский.

Рихтер вообще ни разу не еврей.

И Нейгауз тоже.

Quanty
04-13-2017, 12:36 PM
У Мильки хорошие титьки. И ноги. Ей все простительно.

Птиц
04-13-2017, 12:37 PM
Милька вообще классная. тока ей скоро сорок. будет старая корова

Maximusss
04-13-2017, 12:38 PM
мля, я классику ненавижу и стремлюсь ее уничтожить. всех классических музыкантов расстрелял бы из атомного оружия. при слове "скрипка" мне хочется схватиться за пистолет

скрипичный концЭрт Шостаковича с тремя фальшфиналами... исполняют Рабинович, Буцман и Перельбаум

CAPRI
04-13-2017, 12:38 PM
LOL) да, перед тем как упоминать талантливых полукровок, огласите вначале список гениальных аидов)

Рахманинова называть? :235:

Сиамчик
04-13-2017, 12:38 PM
ну ты девочка. а я мальчик. я в 9-ом классе увлекся бас-гитарой. мне тогда не исполнилось 16. а когда исполнилось 17 я играл на бас-гитаре и пел Мы Чилд Оф Босом на английском. и меня пионерки 15-летние реально стаскивали со сцены. не пещщу, б.п.

я на гитаре так и не научилась,хотя она у нас дополнительная была как ф-но:250:
мой брат ныл и просил:Ян ,ну научи меня на гитаре играть.
отстань я не умею:111:

Quanty
04-13-2017, 12:38 PM
Рихтер вообще ни разу не еврей.

И Нейгауз тоже.

Еще одна. Я не говорил, что Рихтер еврей. Иди своих чудей и мерь обсуждай. Рихтер немец.

Милька
04-13-2017, 12:38 PM
охуе охуе охуехала жена
зае зае зае заинька мая

если бухаем - ставим его клипы, да

Quanty
04-13-2017, 12:39 PM
я на гитаре так и не научилась,хотя она у нас дополнительная была как ф-но:250:
мой брат ныл и просил:Ян ,ну научи меня на гитаре играть.
отстань я не умею:111:

Хочешь я научу тебя играть на кожаной флейте? Или на дудке волосянке.

Птиц
04-13-2017, 12:39 PM
скрипичный концЭрт Шостаковича с тремя фальшфиналами... исполняют Рабинович, Буцман и Перельбаум

тебя пархатую гниду застрелю из рогатки трупом ядовитой лягушки. умирать будешь в муках

CAPRI
04-13-2017, 12:41 PM
Еще одна. Я не говорил, что Рихтер еврей. Иди своих чудей и мерь обсуждай. Рихтер немец.

Квантиль, иди водички попей, у тебя мозги отъехали.

Сиамчик
04-13-2017, 12:41 PM
Хочешь я научу тебя играть на кожаной флейте? Или на дудке волосянке.

а хочешь я тебя?:313:

Maximusss
04-13-2017, 12:41 PM
тебя пархатую гниду застрелю из рогатки трупом ядовитой лягушки. умирать будешь в муках

сосите фуй татьяна
под звуки виолончели растроповича

Птиц
04-13-2017, 12:42 PM
я на гитаре так и не научилась,хотя она у нас дополнительная была как ф-но:250:
мой брат ныл и просил:Ян ,ну научи меня на гитаре играть.
отстань я не умею:111:

я ставил здесь свои фото где я с басом. там мне 23 года. ит воз риал

CCPC
04-13-2017, 12:42 PM
не знаю..мне всегда нравилось. и слушать и играть и учиться :313:

Домра это та же балалайка- традиционный инструмент скоморохов, ни с чем другим я тебя и не представляю.

Сиамчик
04-13-2017, 12:43 PM
я ставил здесь свои фото где я с басом. там мне 23 года. ит воз риал

а я шо? я верю

Quanty
04-13-2017, 12:44 PM
Я пообедал. Успокоился.

Юрча, как Ваша семья поживает? Как муж, который не вращает головой?
С наступающей пасхой католической Вас.

Птиц
04-13-2017, 12:45 PM
а я шо? я верю

там эта ТП Фурсетка не верила. почти такая же как Юрча тока намного более от сохи.

Quanty
04-13-2017, 12:45 PM
сосите фуй татьяна
под звуки виолончели растроповича

РОСТРОПОВИЧ


ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Птиц
04-13-2017, 12:47 PM
рагули, епте. хоть их и вывезли в Бруклин

Maximusss
04-13-2017, 12:49 PM
РОСТРОПОВИЧ


ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ты татьяна тоже фуй соси. под звуки ласкового мая

Птиц
04-13-2017, 12:52 PM
и ты татьяна тоже фуй соси. под звуки ласкового мая

а ты козляра хуисосыч даже не знаешь, на чем писались аранжировки для Ласкового Мая. а я знаю - на Атари 1040. я сам лично их песал на студии Рекорд

Yurcha
04-13-2017, 12:53 PM
Рахманинова называть? :235:

Почему только одного Рахманинова? А Стравинский, Шостакович, Скрябин....

Maximusss
04-13-2017, 12:55 PM
Почему только одного Рахманинова? А Стравинский, Шостакович, Скрябин....

праильно. ударим Стравинским по долбодятлам !

Yurcha
04-13-2017, 12:55 PM
РОСТРОПОВИЧ


ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГоровИц, недебил )

Yurcha
04-13-2017, 12:56 PM
Я пообедал. Успокоился.

Юрча, как Ваша семья поживает? Как муж, который не вращает головой?
С наступающей пасхой католической Вас.

Что изволили искушать?

Сиамчик
04-13-2017, 12:59 PM
там эта ТП Фурсетка не верила. почти такая же как Юрча тока намного более от сохи.

я верю:313:

ты молодец:313:

Сиамчик
04-13-2017, 01:03 PM
Лен?

Птиц
04-13-2017, 01:08 PM
ты молодец

йа пил с Аллой Борисовной Пугачевой. чай а не то што вы подумали. сидели за одним столом, Чернавский, жена его Таня, АБП и Филя Киркоров. в 98-ом году, Филя тогда тихий, скромный был мальчик.

Quanty
04-13-2017, 01:10 PM
Что изволили искушать?

не подкатывай.

искушал всё, что ваша еврейская братия не ест - pork, bacon, ham, lobster, crab, scallops :314:

Сиамчик
04-13-2017, 01:13 PM
йа пил с Аллой Борисовной Пугачевой. чай а не то што вы подумали. сидели за одним столом, Чернавский, жена его Таня, АБП и Филя Киркоров. в 98-ом году, Филя тогда тихий, скромный был мальчик.

я за одним столом сидела только с вышеупомянутым Шнуром :197:

. коньяк пила.он кстати не пил.зато все остальные ебашили не по децки. особенно Стасик. он тогда еще в группе был

всё.

я поехала в салон

на новой машине. вот где кайф:313:

CAPRI
04-13-2017, 01:15 PM
Почему только одного Рахманинова? А Стравинский, Шостакович, Скрябин....

Прокофьева не забудь. :235:

И "Могучую кучку"...

Лень было долго печатать.

Quanty
04-13-2017, 01:16 PM
я ни с кем за столом не сидел. зато я Рону Картеру руку пожал и автограф получил.
но вы, дебилы, не знаете кто это такой.

Izolda
04-13-2017, 01:16 PM
да, он хороший мужик. много работает.....и джаз пытается играть :314:

он думал в детстве- кем ему стать- хоккеистом, или пианистом? Он до сих пор играет в хоккей. наш мужик))

CAPRI
04-13-2017, 01:17 PM
Что изволили искушать?

Откушать. И испить.

Izolda
04-13-2017, 01:17 PM
Не важно, главное ты поняла о ком я. Магомаев так себе, ничего интересного.

Руки прочь от него! Он идеал, а ты ему завидуешь. Где он i где ты

Yurcha
04-13-2017, 01:18 PM
не подкатывай.

искушал всё, что ваша еврейская братия не ест - pork, bacon, ham, lobster, crab, scallops :314:

Ясно...после обильного приёма некошерно пищи, кровь притекла в желудок и мозг отключился...

Izolda
04-13-2017, 01:18 PM
Не верю. Тебе нравятся женщины фигуристые - маленькие или большие - это не так важно.

не поняла.. Ты же не толстая...

Quanty
04-13-2017, 01:18 PM
Прокофьев гений. Вы знаете, что он Капабланку в шахматы выигрывал? не знаете. потому, что вы дебилы.

Сиамчик
04-13-2017, 01:19 PM
Откушать. И испить.

:143:

Izolda
04-13-2017, 01:19 PM
да я такая:313:

ты хату отдраила? сегодня чистый четверг.:313:
мы уже собак свозили на помывку и стрижку. теперь обиженные сидят:237:

щас начну.

Quanty
04-13-2017, 01:20 PM
он думал в детстве- кем ему стать- хоккеистом, или пианистом? Он до сих пор играет в хоккей. наш мужик))

он на какую-то там четвертинку еврей. странно, что Юрча его не вспомнила.

Птиц
04-13-2017, 01:20 PM
Прокофьева не забудь. :235:

И "Могучую кучку"...

Лень было долго печатать.

был старый прикольный анекдот.

сидят два студента консы бухают. один другому грит, мне завтра сдавать курсовую.
второй грит, да делать нехуй, перепиши Бетховена симфонию задом наперед, и все дела.
тот грит - я пробовал, Прокофьев получается.

Izolda
04-13-2017, 01:21 PM
блядь, еще один специалист....откуда вы только такие беретесь.....

кванти жжёт:111:

Yurcha
04-13-2017, 01:23 PM
Прокофьева не забудь. :235:

И "Могучую кучку"...

Лень было долго печатать.

Прокофьев - да. А могучая кучка это ещё 19 век

Сиамчик
04-13-2017, 01:23 PM
щас начну.

у нас нечего помыть даже. всегда идеально чисто в доме.
я только пол протру

зато подстричься хорошая примета сегодня.

всё убежала.опаздываю:120:

Izolda
04-13-2017, 01:24 PM
ЛОЛ) да, перед тем как упоминать талантливых полукровок, огласите вначале список гениальных аидов)

Изольд, Хуевер, Интухай.. продолжать?

Yurcha
04-13-2017, 01:24 PM
Откушать. И испить.

Да, спасибо

Yurcha
04-13-2017, 01:26 PM
не поняла.. Ты же не толстая...

Ну у меня и размер ноги не 42
Кого ты слушаешь? Это же Беня

Yurcha
04-13-2017, 01:27 PM
я за одним столом сидела только с вышеупомянутым Шнуром :197:

. коньяк пила.он кстати не пил.зато все остальные ебашили не по децки. особенно Стасик. он тогда еще в группе был

всё.

я поехала в салон

на новой машине. вот где кайф:313:

Он только пиво пьёт

Maximusss
04-13-2017, 01:27 PM
Да, спасибо

вот что за быдло местечковое... в данном случае, надо было говорить - благодарю, Капри.

Izolda
04-13-2017, 01:27 PM
Прокофьев гений. Вы знаете, что он Капабланку в шахматы выигрывал? не знаете. потому, что вы дебилы.

:111:

Izolda
04-13-2017, 01:28 PM
он на какую-то там четвертинку еврей. странно, что Юрча его не вспомнила.

потому что ему пофиг- еврей, или не еврей. Он по характеру наш, русский, для Юрчи это всё(((

Yurcha
04-13-2017, 01:29 PM
вот что за быдло местечковое... в данном случае, надо было говорить - благодарю, Капри.

Благодарствую-с

Maximusss
04-13-2017, 01:29 PM
Благодарствую-с

поди прочь

Izolda
04-13-2017, 01:31 PM
Благодарствую-с

нет. Благодарствуйте.
Дарите Благо.

High_Smily
04-13-2017, 01:40 PM
поди прочь

:111:

High_Smily
04-13-2017, 01:40 PM
хулиганьё :130:

Maximusss
04-13-2017, 01:40 PM
нет. Благодарствуйте.
Дарите Благо.

не суди ее строго. видишь же - девка темная, роду подлого, что взять с нее задрыги замухрыженой, племени иудейского ?

High_Smily
04-13-2017, 01:42 PM
роду подлого :111:

High_Smily
04-13-2017, 01:43 PM
каков слог :124:

Maximusss
04-13-2017, 01:43 PM
поду подлого :111:

а вот в тебе породу вижу. стать знатную, красу великоросскую.

High_Smily
04-13-2017, 01:43 PM
а вот в тебе породу вижу. стать знатную, красу великоросскую.

:313:

Птиц
04-13-2017, 01:47 PM
поди прочь

ща тебе дам в рог, кобан тупорылый.

я серьезно если што

Yurcha
04-13-2017, 01:48 PM
а вот в тебе породу вижу. стать знатную, красу великоросскую.

А я вижу в ней девку твердолобую :235:

High_Smily
04-13-2017, 01:50 PM
А я вижу в ней девку твердолобую :235:

это у вас завистью глаза застланы, милочка :320:

Птиц
04-13-2017, 01:50 PM
Макси засцал. сцыкун сцыкливый

CCPC
04-13-2017, 01:51 PM
классика вообще г-но. искусство позапрошлого века.

С того самого времени, в России музыки нет.

CCPC
04-13-2017, 01:53 PM
Кванти, Изольда задала вопрос "кого ты считаешь хорошим музыкантом"?
Просто перед тем как назвать хороших, называют вначале великих.


Причем в России, как Изольда спросила, но эти два огрызка читают только себя.

Птиц
04-13-2017, 01:53 PM
С того самого времени, в России музыки нет.

ты ничего не знаешь о России. ты чурка, армян. ты без гугла не сможешь отличить мелодический минор от гармонического

High_Smily
04-13-2017, 01:53 PM
пойду ка я по добру по здорову, пока не началось :122:

Maximusss
04-13-2017, 01:54 PM
Беру славную шпагу, и вгоняю ее дятлу в сраку по самый эФес ! Пусть каналья прыгает да кукарекает по всему монмартру

High_Smily
04-13-2017, 01:54 PM
если что, я на работе :114:

Птиц
04-13-2017, 01:55 PM
вали-вали, Хайли Смайли. тут и без тебя вонищи хватает

CCPC
04-13-2017, 01:58 PM
Руки прочь от него! Он идеал, а ты ему завидуешь. [B]Где он i где ты[B]

Я здесь, а он уже там. А что?

Сиамчик
04-13-2017, 01:58 PM
Еду

Слушаю Кэти перри

Даже жмурюсь от счастья:197:

Yurcha
04-13-2017, 01:59 PM
это у вас завистью глаза застланы, милочка :320:

Негоже девке аки мужику вести себя. зеньки до долу держать надо а не на иноземцев шотландских таращить

Птиц
04-13-2017, 02:00 PM
музыку ща терпеть не могу. вообще никакую

Maximusss
04-13-2017, 02:01 PM
брамс- па-па-па-па-па-па брамс... ( на мотив 7-40 )

CCPC
04-13-2017, 02:01 PM
ты ничего не знаешь о России. ты чурка, армян. ты без гугла не сможешь отличить мелодический минор от гармонического

У меня фамилия Хачатурян, лошина. Отличу.

Izolda
04-13-2017, 02:01 PM
Причем в России, как Изольда спросила, но эти два огрызка читают только себя.

это ты меня сейчас огрызком назвал?

CCPC
04-13-2017, 02:02 PM
это ты меня сейчас огрызком назвал?

Кванти и долбодятла. Ты ваще мимо музыки.

Izolda
04-13-2017, 02:02 PM
Я здесь, а он уже там. А что?

сися.. не позорься. магомаев гений. Он завораживает, а ты?

CCPC
04-13-2017, 02:03 PM
музыку ща терпеть не могу. вообще никакую

Закусывай..

Izolda
04-13-2017, 02:03 PM
У меня фамилия Хачатурян, лошина. Отличу.

уважаю.. Ты его родственник?

Izolda
04-13-2017, 02:04 PM
Кванти и долбодятла. Ты ваще мимо музыки.

это оскорбление. я чувствую музыку.

CCPC
04-13-2017, 02:05 PM
сися.. не позорься. магомаев гений. Он завораживает, а ты?

Советский певец эпохи Брежнева. Осталось Лещенко с Кобзоном заткнуться.

CCPC
04-13-2017, 02:06 PM
уважаю.. Ты его родственник?

Если да, уважать больше будешь?

Птиц
04-13-2017, 02:06 PM
Отличу.
но ты же не помнишь без гугла. один диез, два диеза. фуфло ты тряпочное сися. и это все знают.

Izolda
04-13-2017, 02:06 PM
Советский певец эпохи Брежнева. Осталось Лещенко с Кобзоном заткнуться.

сися.. ну не надо..
а ты можешь, как он спеть "Ты, моя мелодиииаааа.."?

Izolda
04-13-2017, 02:06 PM
Если да, уважать больше будешь?

Да. Но всё равно, воспитывать не перестану.

CCPC
04-13-2017, 02:07 PM
сися.. ну не надо..
а ты можешь, как он спеть "Ты, моя мелодиииаааа.."?

Нет, не смогу...себя заставить:261:

Izolda
04-13-2017, 02:08 PM
Нет, не смогу...себя заставить:261:

что и следовало ожидать))
Зато ты шашлыки лучше его делаешь))

Птиц
04-13-2017, 02:09 PM
сися.. ну не надо..
а ты можешь, как он спеть "Ты, моя мелодиииаааа.."?

он не может, он может только доказывать что он не гомосек ставя постановочные фото с деушкой за $10

CCPC
04-13-2017, 02:09 PM
что и следовало ожидать))
Зато ты шашлыки лучше его делаешь))

Откуда ты знаешь?

Птиц
04-13-2017, 02:11 PM
Откуда ты знаешь?

про тебя Едик всё сказал. он тебя в реале видел.

High_Smily
04-13-2017, 02:11 PM
Негоже девке аки мужику вести себя. зеньки до долу держать надо а не на иноземцев шотландских таращить

Девке может и не гоже, а мне гоже. Вот поэтому ты и не таращишь, а я таращу. :313:

Izolda
04-13-2017, 02:11 PM
Откуда ты знаешь?

я уверена, что ты хорошо готовишь.

Сиамчик
04-13-2017, 02:12 PM
Он только пиво пьёт

Все потом поехали добухивать донюхивать он спать ушел:197:

Птиц
04-13-2017, 02:13 PM
я уверена, что ты хорошо готовишь.

он просто реальный чурбанский козел. я б ему ща реально начистил грызло

Izolda
04-13-2017, 02:14 PM
он просто реальный чурбанский козел. я б ему ща реально начистил грызло

да не, сися красив, не надо.
Правда, на армянина не похож, но никто не идеален.
я строга, но справедлива.

Птиц
04-13-2017, 02:18 PM
на армянина не похож

я и не говорил что Сисин похож на армянина. я всегда говорил что Сися похож на самого обычного хохла

CAPRI
04-13-2017, 02:20 PM
Лен?

Что?

Maximusss
04-13-2017, 02:21 PM
я и не говорил что Сисин похож на армянина. я всегда говорил что Сися похож на самого обычного хохла

крымский татарин он по крови. но рос и воспитывался в горном ауле. затем на полгода занесло его в москву, аж в самое бирюлево, там то он и наблатыкался всяким пафосным штучкам. а по сути как был чурбан, так им и остался.

Птиц
04-13-2017, 02:24 PM
крымский татарин он по крови. но рос и воспитывался в горном ауле. затем на полгода занесло его в москву, аж в самое бирюлево, там то он и наблатыкался всяким пафосным штучкам. а по сути как был чурбан, так им и остался.

давайте комута надаем реально песдюлей? Макс, тебе всего 8 часов лететь сюда? давай садись в самолет, прилетишь. настучу тебе по пархатой роже

Izolda
04-13-2017, 02:24 PM
мне кажется, что Птиц и Mакс завидуют сисиной красоте и талантам:102:

CCPC
04-13-2017, 02:24 PM
про тебя Едик всё сказал. он тебя в реале видел.

Он нигде этого не говорил, балаболка. Мы никогда не виделись.

Птиц
04-13-2017, 02:26 PM
Он нигде этого не говорил,

Говорил, дескать, Сисин нищеброд. Sapienti sat.

Maximusss
04-13-2017, 02:26 PM
давайте комута надаем реально песдюлей? Макс, тебе всего 8 часов лететь сюда? давай садись в самолет, прилетишь. настучу тебе по пархатой роже

спасибо за приглашение. но ты человек не моего круга общения. и наврядли когда либо дорастешь.

CCPC
04-13-2017, 02:27 PM
он просто реальный чурбанский козел. я б ему ща реально начистил грызло


Это пиздец:111:
В отличии от Эдика, я то тебя видел, чучело. Ты мне ровно в пах дышешь, микроцефал.

CCPC
04-13-2017, 02:27 PM
я уверена, что ты хорошо готовишь.

Да, я умею доставлять удовольствие..)

CCPC
04-13-2017, 02:29 PM
Говорил, дескать, Сисин нищеброд. Sapienti sat.

Ты тоже говоришь, что я хохол из Глендейла, и что? Оба пиздливых хорька.

CCPC
04-13-2017, 02:30 PM
мне кажется, что Птиц и Mакс завидуют сисиной красоте и талантам:102:

Нет, тебе не кажется. Тупой-Еще тупее не могут этого скрыть, у них мозжечок один на двоих.

Птиц
04-13-2017, 02:31 PM
я то тебя видел

ты меня не видел. ты никогда нигде не был кроме своего армянского ресторана в Глендейле. я в Глендейле был тока один раз в одном суши, съел килограмма три осьминога, но тебя там чурбана и рядом не было.

Yurcha
04-13-2017, 02:34 PM
Все потом поехали добухивать донюхивать он спать ушел:197:

Вышел из образа? ) может он пьёт и нюхает только с избранными

Yurcha
04-13-2017, 02:35 PM
да не, сися красив, не надо.
Правда, на армянина не похож, но никто не идеален.
я строга, но справедлива.

Красив и интересен

CCPC
04-13-2017, 02:35 PM
ты меня не видел. ты никогда нигде не был кроме своего армянского ресторана в Глендейле. я в Глендейле был тока один раз в одном суши, съел килограмма три осьминога, но тебя там чурбана и рядом не было.

Мудлон, я тебя в Трактире видел, на встрече форумчан. Я заехал туда еду забрать, потому что Тимур, который тогда работал в Санкт-Петербурге, не позаботился о закуске, кухня закрылась, а я в кои-то веки заехал его навестить. Ваще, говно тот ресторан был, Санкт-Петербург, хорошо что закрылся.

Yurcha
04-13-2017, 02:36 PM
мне кажется, что Птиц и Mакс завидуют сисиной красоте и талантам:102:

Изольда спалиламь. Макс хуже Сиси:235:

CCPC
04-13-2017, 02:36 PM
Вышел из образа? ) может он пьёт и нюхает только с избранными

Еще как бухает..

Птиц
04-13-2017, 02:39 PM
я тебя в Трактире видел, на встрече форумчан.

опять свистишь, это был декабрь 2004-го, ты тока зарегился на Ракомъе в 2005-ом. песдун ты сися, ты видел мои снимки из Трактира которые тут до сих пор лежат.

Yurcha
04-13-2017, 02:39 PM
Еще как бухает..

Я смотрю вы тут все с богемой якшаетесь

Izolda
04-13-2017, 02:41 PM
Изольда спалиламь. Макс хуже Сиси:235:

макс тоже красавчик, не хуже Сиси, но может у макса комплекс, не может терпеть ещё одного самца в стае.

Птиц
04-13-2017, 02:43 PM
Ты тоже говоришь, что я хохол из Глендейла, и что? Оба пиздливых хорька.

у тебя нет денег. и я даю рубь за сто тебе никто не дал из форумчанок. и у меня инфа 100% кто из форумчанок дал Гавриле и кто мне.

Maximusss
04-13-2017, 02:43 PM
макс тоже красавчик, не хуже Сиси, но может у макса комплекс, не может терпеть ещё одного самца в стае.

сисин не самец. сисин педераст в плохом смысле. и в хорошем тоже ))

Птиц
04-13-2017, 02:44 PM
макса опустили как последнго козла. довыебывался

Maximusss
04-13-2017, 02:45 PM
я что-то пропустил ?? небось чмошник армянский очередных гадостей наболтал ??

CCPC
04-13-2017, 02:46 PM
опять свистишь, это был декабрь 2004-го, ты тока зарегился на Ракомъе в 2005-ом. песдун ты сися, ты видел мои снимки из Трактира которые тут до сих пор лежат.

Я не помню когда это было, но форум я читал задолго до регистрации. Не важно, ты - маленький отщепенец в очках, я хотел еще официантов отругать почему в ресторане тараканы..

Ben Dover
04-13-2017, 02:48 PM
как маленький? у него же удар 100 кг. тюююю...образ разрушен

CCPC
04-13-2017, 02:49 PM
Я смотрю вы тут все с богемой якшаетесь

Только я, остальные пишут..Впрочем, они не богема, просто приезжают в ЛА, хош-не-хош, приходится видеться.

Птиц
04-13-2017, 02:49 PM
Я не помню

ты просто врешь. и от этого ты песдун. косорылая армянская твоя рожа

Maximusss
04-13-2017, 02:50 PM
как маленький? у него же удар 100 кг. тюююю...образ разрушен

ну. и член 16 инчей. и сожрать может асьминога на три кг...

CCPC
04-13-2017, 02:52 PM
как маленький? у него же удар 100 кг. тюююю...образ разрушен

У него и хер один фут. Он сам весь чуть больше фута, я его еле за гитарой разглядел. Все же по Фрейду- сморчок ерепенится.

Сиамчик
04-13-2017, 02:52 PM
Что?

На фб зайди