View Full Version : Умеете ли вы кайфовать?
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
Сиамчик
04-11-2017, 03:48 PM
ясен пень. ирландец
:239::169:
Izolda
04-11-2017, 03:49 PM
Едиков так помнишь.
его не забудешь)))
Izolda
04-11-2017, 03:50 PM
:239::169:
угадала?
Сиамчик
04-11-2017, 03:52 PM
угадала?
HET :313:
CAPRI
04-11-2017, 03:52 PM
Красивый же живот. Уже наверное больше ничего нельзя достигнуть. Пора продавать(ц))
Отчего же?
Можно. :235:
Сиамчик
04-11-2017, 03:53 PM
И этот сериал амно
не буду я больше ничего смотреть по твоей наводке:197:
Плечи покатые. :235:Где же покатые, это холка, он просто напрягся и приосанился поэтому выглядит это как хомут, а расслабится будет шея и плечи. Руки зато какие, целиком, даже пальцы хороши!)
Izolda
04-11-2017, 03:58 PM
И этот сериал амно
не буду я больше ничего смотреть по твоей наводке:197:
хороший сериал.
Сиамчик
04-11-2017, 03:58 PM
хороший сериал.
Малахова смотрю
Отчего же?
Можно. :235:Ну что ещё бы ты хотела, скажи уже ему)
CAPRI
04-11-2017, 03:59 PM
Где же покатые, это холка, он просто напрягся и приосанился поэтому выглядит это как хомут, а расслабится будет шея и плечи. Руки зато какие, целиком, даже пальцы хороши!)
Конечно, покатые. :235:
Какие ж ещё?
Ты прямых и широих плеч не видела...
Конечно, покатые. :235:
Какие ж ещё?
Ты прямых и широих плеч не видела...Вижу нет интереса)
Arley
04-11-2017, 04:23 PM
Попробуй сделать салат из брокколи, креветок и свежего ананаса, со специями и оливковым маслом.
О, я бы такое приготовила. Нельзя ли рецепт поподробнее во вкусной теме)))
Сиамчик
04-11-2017, 04:25 PM
О, я бы такое приготовила. Нельзя ли рецепт поподробнее во вкусной теме)))
смешиваешь брокколи, креветки и свежий ананас, добавляешь специи по вкусу поливаешь оливковым маслом:197:
CAPRI
04-11-2017, 04:26 PM
О, я бы такое приготовила. Нельзя ли рецепт поподробнее во вкусной теме)))
Завтра, ок? ))))
Сейчас я уже спать иду, лень подробно писать.
Arley
04-11-2017, 04:27 PM
смешиваешь брокколи, креветки и свежий ананас, добавляешь специи по вкусу поливаешь оливковым маслом:197:
Дьявол в мелочах. Какая заправка и какие специи)
CAPRI
04-11-2017, 04:27 PM
смешиваешь брокколи, креветки и свежий ананас, добавляешь специи по вкусу поливаешь оливковым маслом:197:
Не так всё просто, не надо инсинуаций. :235:
CAPRI
04-11-2017, 04:28 PM
Дьявол в мелочах. Какая заправка и какие специи)
Именно! ))))
Сиамчик
04-11-2017, 04:31 PM
Именно! ))))
перец соль:197:
Quanty
04-11-2017, 04:59 PM
я не видела квантин зад. уверена, что он не хуже едикова.
Ты меня провоцируешь? :102:
Quanty
04-11-2017, 05:01 PM
Раскритиковали. Больше вы моей покатой холки не увидите :305:
Сиамчик
04-11-2017, 05:02 PM
Хуже чем у Эдика. У Эдика лапочка.а не попка
Сиамчик
04-11-2017, 05:04 PM
Раскритиковали. Больше вы моей покатой холки не увидите :305:
И слава персикам:313:
Izolda
04-11-2017, 05:10 PM
Ты меня провоцируешь? :102:
ты чё? Господь с тобой.
Ben Dover
04-11-2017, 05:46 PM
Quanty is such an attention whore that I am getting jealous
Yurcha
04-11-2017, 05:48 PM
Бедный Йура, вечно под прицелом. Ханя, как чёрный человек ходит за ним везде тенью.
Я бы с ума сошла при таком раскладе.
Ben Dover
04-11-2017, 05:50 PM
Бедный Йура, вечно под прицелом. Ханя, как чёрный человек ходит за ним везде тенью.
Я бы с ума сошла при таком раскладе.
юрча, это голимая попытка втянуть меня в обсуждение катумбы за кадром. вот скажи юрча, разве что ты делаешь это не грех. подстрекать еврея на лошан хойру?
п.с. твой "ракслад" в разы ужасней. просто в ниибические разы...
Yurcha
04-11-2017, 05:53 PM
юрча, это голимая попытка втянуть меня в обсуждение катумбы за кадром. вот скажи юрча, разве что ты делаешь это не грех. подстрекать еврея на лошан хойру?
п.с. твой "ракслад" в разы ужасней. просто в ниибические разы...
Когда я это писала, то не видела что ты появился. Не все для тебя, чурка ...это было для Йуры. Я знаю, что он меня читает. А Ханя читает его
Ben Dover
04-11-2017, 05:54 PM
Когда я это писала, то не видела что ты появился. Не все для тебя, чурка ...это было для Йуры. Я знаю, что он меня читает. А Ханя читает его
вопрос - а кто читает Ханю?
Ben Dover
04-11-2017, 05:56 PM
Юрча, но ты согласись, что Ханя тебя с мужем уела. сильно. прикинь насколько у неё муж прикольней
Yurcha
04-11-2017, 05:59 PM
Ну раз ты уже втянулся в обсуждение, то я тебе отвечу.
Если бы мой муж читал все что я пишу, следил за каждым моим шагом, я бы с ума сошла. Я бы сидя в офисе вздрагивала, потому что мне бы казалось, что он стоит у меня за спиной. Сидя на толчке я боялась бы опорожниться, потому что мне казалось бы , что он подглядывает в замочную скважину...у меня начался бы хронический запор а ночью бы меня мучили кошмары. И катумба таки сошёл с ума. Все что он пишет - это бред сумасшедшего. Это хуже Пантерки.
Yurcha
04-11-2017, 06:00 PM
вопрос - а кто читает Ханю?
Это был риторический вопрос
Ben Dover
04-11-2017, 06:07 PM
Ну раз ты уже втянулся в обсуждение, то я тебе отвечу.
Если бы мой муж читал все что я пишу, следил за каждым моим шагом, я бы с ума сошла. Я бы сидя в офисе вздрагивала, потому что мне бы казалось, что он стоит у меня за спиной. Сидя на толчке я боялась бы опорожниться, потому что мне казалось бы , что он подглядывает в замочную скважину...у меня начался бы хронический запор а ночью бы меня мучили кошмары. И катумба таки сошёл с ума. Все что он пишет - это бред сумасшедшего. Это хуже Пантерки.
стоп стоп стоп....мужчина с которым ты прожила вместе и счастливо 15 лет, имеешь двух сыновей и т.д и т.п. и у тебя бы был бы запор если бы он за тобой подсмотрел? ты не находишь, что у вас присутствует некоторая зажатость в отношениях? уверен, что если бы он попросил тебя что нибудь кроме минета или борща, то тебя бы вообще закоротило бы навечно. ты бы подвисла как виндоус
Yurcha
04-11-2017, 06:12 PM
стоп стоп стоп....мужчина с которым ты прожила вместе и счастливо 15 лет, имеешь двух сыновей и т.д и т.п. и у тебя бы был бы запор если бы он за тобой подсмотрел? ты не находишь, что у вас присутствует некоторая зажатость в отношениях? уверен, что если бы он попросил тебя что нибудь кроме минета или борща, то тебя бы вообще закоротило бы навечно. ты бы подвисла как виндоус
17 лет. И да, некоторая "зажатость" присутствует. Если бы он меня попросил пропукать какую-то мелодию - то я бы не смогла, и даже промычать бы не смогла.
Ben Dover
04-11-2017, 06:17 PM
17 лет. И да, некоторая "зажатость" присутствует. Если бы он меня попросил пропукать какую-то мелодию - то я бы не смогла, и даже промычать бы не смогла.
ну то что не смогла - это в следствии акустики твоего тухеса. на самоваре тоже прощание славянки не наиграешь. а на трубе пожалуйста!
а по поводу зажатости - то ты не пробовала разнообразить вашу секс жизнь. я постоянно наблюдаю в тебе негатив как сублимацию твоей сексуальной неудовлетворённости. может тебе нужен грязный старикашка типа едика? для встряски.
Yurcha
04-11-2017, 06:20 PM
может тебе нужен грязный старикашка типа едика? для встряски.
Это ты себя снова предлагаешь?
Ben Dover
04-11-2017, 06:41 PM
Это ты себя снова предлагаешь?
я типа едика????? ну, мать, это уже даже не смешно. едик успешный калифорнийский мужчина со статусом а я распиздяй. где море где дача, как говорится
Yurcha
04-11-2017, 06:45 PM
я типа едика????? ну, мать, это уже даже не смешно. едик успешный калифорнийский мужчина со статусом а я распиздяй. где море где дача, как говорится
Ты распиздяй в душе. А твои физические характеристики ничем не отличаются от Эдиковых. У вас и пристрастия одинаковые, и даже общие женщины были.
Поэтому ещё раз повторю - нет, для плотских утех ты не годишься. Только для духовных.
Ben Dover
04-11-2017, 06:47 PM
Ты распиздяй в душе. А твои физические характеристики ничем не отличаются от Эдиковых. У вас и пристрастия одинаковые, и даже общие женщины были.
Поэтому ещё раз повторю - нет, для плотских утех ты не годишься. Только для духовных.
тут не ясно о чём речь. плиз поподробней
Сиамчик
04-11-2017, 06:54 PM
Ты распиздяй в душе. А твои физические характеристики ничем не отличаются от Эдиковых. У вас и пристрастия одинаковые, и даже общие женщины были.
Поэтому ещё раз повторю - нет, для плотских утех ты не годишься. Только для духовных.
:110::111:
Yurcha
04-11-2017, 07:03 PM
тут не ясно о чём речь. плиз поподробней
Мойша, ты думаешь что мотоцикл делает тебя распиздяем? Ты обычный семьянин, с женой, тещей, ребёнком и попугаем. Тебя с Эдиком связывает тайский массаж в 4 руки и Наталио. На этом твоё расптздяйство заканчивается, а у Эдика только начинается. Потому что Эдик - свободный человек. У него ОО, Киев, Одесса, Париж.
А у тебя только Бруклин и форум.
Ben Dover
04-11-2017, 07:14 PM
Мойша, ты думаешь что мотоцикл делает тебя распиздяем? Ты обычный семьянин, с женой, тещей, ребёнком и попугаем. Тебя с Эдиком связывает тайский массаж в 4 руки и Наталио. На этом твоё расптздяйство заканчивается, а у Эдика только начинается. Потому что Эдик - свободный человек. У него ОО, Киев, Одесса, Париж.
А у тебя только Бруклин и форум.
Юрча, тёща и попугай у тебя стоят в одном списке. это правильно. правда Гиви я люблю неизмеримо больше. ОО это эдиков аккомплишмент. я согласен. я их беру дешевле. но опять же я местный. едику ОО встаёт дороже)) если бы я не был распиздяем то я был бы как твой муж. согласись. или он распиздяй?
Yurcha
04-11-2017, 07:23 PM
Юрча, тёща и попугай у тебя стоят в одном списке. это правильно. правда Гиви я люблю неизмеримо больше. ОО это эдиков аккомплишмент. я согласен. я их беру дешевле. но опять же я местный. едику ОО встаёт дороже)) если бы я не был распиздяем то я был бы как твой муж. согласись. или он распиздяй?
Беня, у тебя IQ даже ниже чем у меня...куда тебе до моего мужа.
Может ты бы ещё Эйнштейном был? ))))
Мой муж не распиздяй, но и не задрот каким ты его рисуешь.
Quanty
04-11-2017, 08:16 PM
Когда вы уже трахнетесь...
Quanty
04-11-2017, 08:24 PM
Изольда действительно не видела мою ж?...у меня чешутся руки...примерно через час вставит трава и мы это исправим
Arley
04-11-2017, 09:45 PM
Давай. Ставь. У тебя действительно красивое тело))
Ben Dover
04-12-2017, 06:24 AM
Изольда действительно не видела мою ж?...у меня чешутся руки...примерно через час вставит трава и мы это исправим
не логично. если Изольда не видела жопу, то и чесаться должна жопа а не руки.
CAPRI
04-12-2017, 07:32 AM
Раскритиковали. Больше вы моей покатой холки не увидите :305:
Ой, да ладно, ладно, не плачь. :235:
Руки и правда красивые, особенно кисти.
Izolda
04-12-2017, 07:40 AM
Изольда действительно не видела мою ж?...у меня чешутся руки...примерно через час вставит трава и мы это исправим
Не помню, кажется, не видела. Ставь!
Quanty
04-12-2017, 08:49 AM
Не помню, кажется, не видела. Ставь!
Поздно...я отоспался. Трезвый как стекло. Адекватный. Ко всем на Вы.
Какие жопы. Что вы.
Izolda
04-12-2017, 08:55 AM
Поздно...я отоспался. Трезвый как стекло. Адекватный. Ко всем на Вы.
Какие жопы. Что вы.
а я думала, что ты не филолог....
Сиамчик
04-12-2017, 12:20 PM
Ой, да ладно, ладно, не плачь. :235:
Руки и правда красивые, особенно кисти.
Особенно левая :197:
Izolda
04-12-2017, 12:26 PM
Где кванти и его зад??
Пусть докажет, что его зад лучше едикова!
лень искать пост Сисина про Мути. Мути была секси. но Сисин тогда еще не понимал в сексе, учился в 6-ом классе
Izolda
04-12-2017, 12:34 PM
лень искать пост Сисина про Мути. Мути была секси. но Сисин тогда еще не понимал в сексе, учился в 6-ом классе
сися лапочка, и всё-то он знает, и везде у него был опыт, и везде у него знакомые.. Во всех сферах..
сися лапочка, и всё-то он знает, и везде у него был опыт, и везде у него знакомые.. Во всех сферах..
ты тоже заметила? о чем или о ком ни заговори - Сисин лично знает. выдает в нем с головой песдабола, мы в школе смеялись над такими
Quanty
04-12-2017, 12:41 PM
Где кванти и его зад??
Пусть докажет, что его зад лучше едикова!
у меня зад крепче чем у едика голова.
сегодня день спорта. на трезвую голову я такое выложить не могу. потерпи. как буду в "кондиции" так выложу :314:
Izolda
04-12-2017, 12:42 PM
ты тоже заметила? о чем или о ком ни заговори - Сисин лично знает. выдает в нем с головой песдабола, мы в школе смеялись над такими
мне кажется, что сися знает всё И всех.
Izolda
04-12-2017, 12:43 PM
у меня зад крепче чем у едика голова.
сегодня день спорта. на трезвую голову я такое выложить не могу. потерпи. как буду в "кондиции" так выложу :314:
ок, запомню))
пацан сказал, пацан сделал.
Сиамчик
04-12-2017, 12:44 PM
ок, запомню))
пацан сказал, пацан сделал.
и не надо ему каждый год напоминать
Izolda
04-12-2017, 12:45 PM
и не надо ему каждый год напоминать
злая ты. Кванти не такой.
мне кажется, что сися знает всё И всех.
Сися просто трещит как испорченное радио. а я реально бухал с академиком Велиховым в его двухэтажной даче в Серебрянм бору
Сиамчик
04-12-2017, 12:49 PM
Сися просто трещит как испорченное радио. а я реально бухал с академиком Велиховым в его двухэтажной даче в Серебрянм бору
а мы в серебряный бор на нудистский пляж ездили:197:
а мы в серебряный бор на нудистский пляж ездили:197:
мы на нудистский пляж ездили адин рас давно в Сэнди-Бич, штат Нуджоийзи. дика скушна. и как назло прям перед нами устроили фотосессию с какой-то коротконожкой саиршенно не трахабельной. наверно это была Смайли в молодости
CAPRI
04-12-2017, 12:59 PM
Особенно левая :197:
Правая не хуже, я видела. :235:
Mozgotrepka
04-12-2017, 01:28 PM
То Быков, то салат со свежим ананасом....
А как насчет моего сыкспака??
не поняла, почему я вижу фотку???!! :120: какой-то недосмотр админов )))
класс. тока вот че там такое над шеей? так должно быть?
я не понимаю в мышцах. я еще тока уговариваю себя записаться в джим
Mozgotrepka
04-12-2017, 01:29 PM
читаю дальше, вижу, что надшейный предмет заинтересовал многих.
думаю, дальше будет и ответ
Quanty
04-12-2017, 02:00 PM
не поняла, почему я вижу фотку???!! :120: какой-то недосмотр админов )))
класс. тока вот че там такое над шеей? так должно быть?
я не понимаю в мышцах. я еще тока уговариваю себя записаться в джим
это называется трапециевидная мышца. она особенно развивается от становой тяги. если её не будет, то на больших весах позвоночник ссыпется в трусы.
Mozgotrepka
04-12-2017, 02:20 PM
это называется трапециевидная мышца. она особенно развивается от становой тяги. если её не будет, то на больших весах позвоночник ссыпется в трусы.
не, ну мы тут порадуемся фотке позвоночника в трусах тоже, конечно, но значит так быть должно.
все успокоились, а то прям занервничали ))
High_Smily
04-12-2017, 02:28 PM
сегодня озеро такое:
(холодина, ветер холодный, но я проехала свои любимые 8 км :167:)
http://s020.radikal.ru/i718/1704/e7/4043139c7803.jpg (http://radikal.ru)
Izolda
04-12-2017, 02:30 PM
Смайли, ты такая молодец.. У меня тоже велик есть, но стоит бесхозный.. покататься, что-ли?
High_Smily
04-12-2017, 02:31 PM
чё за велосипед? название наркотика?
да, наркотик! принимаешь два колеса и кааайф!!!
High_Smily
04-12-2017, 02:33 PM
То Быков, то салат со свежим ананасом....
А как насчет моего сыкспака??
https://s12.postimg.org/4p85ollfh/IMG_6449.jpg (https://postimg.org/image/4p85ollfd/)uploading images (https://postimage.org/)
почему не написано "for High_Smily"?!! :308:
High_Smily
04-12-2017, 02:34 PM
Смайли, ты такая молодец.. У меня тоже велик есть, но стоит бесхозный.. покататься, что-ли?
Покатайся, Изольда!!! Не пожалеешь! :301:
Mozgotrepka
04-12-2017, 02:35 PM
почему не написано "for High_Smily"?!! :308:
а ведь да, обещал!!! по ушам его, по ушам. или по этой мышце...траци...трае..ну нашейная которая ))
High_Smily
04-12-2017, 02:37 PM
а ведь да, обещал!!! по ушам его, по ушам. или по этой мышце...траци...трае..ну нашейная которая ))
Вот именно, обещания надо выполнять! :167:
Mozgotrepka
04-12-2017, 02:37 PM
сегодня озеро такое:
(холодина, ветер холодный, но я проехала свои любимые 8 км :167:)
Смайля, ты там одна-одинешенька катаешься что-ли? маньяков каких не боишься?
Mozgotrepka
04-12-2017, 02:38 PM
Вот именно, обещания надо выполнять! :167:
ну тут еще непонятно, может он выполнил, но там целомудренно прикрыто. мы не знаем, но все равно осуждаем:281:
Yurcha
04-12-2017, 02:39 PM
это называется трапециевидная мышца. она особенно развивается от становой тяги. если её не будет, то на больших весах позвоночник ссыпется в трусы.
Трапециевидная мышца выглядит вот так
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2d/Trapezius_Gray409.PNG/220px-Trapezius_Gray409.PNG
А у тебя шишки, их лечить надо ()
Ben Dover
04-12-2017, 02:40 PM
Смайля, ты там одна-одинешенька катаешься что-ли? маньяков каких не боишься?
она их ищет!
High_Smily
04-12-2017, 02:40 PM
Смайля, ты там одна-одинешенька катаешься что-ли? маньяков каких не боишься?
ну как одна, там люди ходят... с собаками... и без
пожилые пары прогуливаются... и молодые
велосипедистов много, там у нас вдоль озера велосипедная трасса...
как-то не боюсь :313:
High_Smily
04-12-2017, 02:41 PM
она их ищет!
:312:
High_Smily
04-12-2017, 02:42 PM
ну тут еще непонятно, может он выполнил, но там целомудренно прикрыто. мы не знаем, но все равно осуждаем:281:
:250:
Ben Dover
04-12-2017, 02:42 PM
ну как одна, там люди ходят... с собаками... и без
пожилые пары прогуливаются... и молодые
велосипедистов много, там у нас вдоль озера велосипедная трасса...
как-то не боюсь :313:
.... живёшь ты за шглагбаумом + унылые бараки + дорожки по кругу.....:120:
Mozgotrepka
04-12-2017, 02:42 PM
она их ищет!
ну, тогда можно не волноваться. они таких сами боятся
Сися просто трещит как испорченное радио. а я реально бухал с академиком Велиховым в его двухэтажной даче в Серебрянм бору
И все? Позорище..
High_Smily
04-12-2017, 02:46 PM
.... живёшь ты за шглагбаумом + унылые бараки + дорожки по кругу.....:120:
вот и ты... как-то вы по-другому на мир смотрите
мне кажется очень красиво, а вам уныло...
я, конечно, тоже предпочитаю солнечные дни пасмурным
и домик у меня хорошенький и уютный... и остальные дома вокруг хорошие (таунхаусы)
так что не надо ляля :122:
High_Smily
04-12-2017, 02:46 PM
И все? Позорище..
привет ССРС :312:
High_Smily
04-12-2017, 02:47 PM
ну, тогда можно не волноваться. они таких сами боятся
:169: :197:
larsen
04-12-2017, 02:47 PM
Трапециевидная мышца выглядит вот так
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2d/Trapezius_Gray409.PNG/220px-Trapezius_Gray409.PNG
А у тебя шишки, их лечить надо ()
пришла Yurcha :237:
щас всех и все АБАСРЕТ:109:
ты тоже заметила? о чем или о ком ни заговори - Сисин лично знает. выдает в нем с головой песдабола, мы в школе смеялись над такими
Потому что твоя школа была в Ново-Ебуново, вы в глаза не видели никого известней начальника ЖЭКа.
привет ССРС :312:
Привет, принцесса:184:
Yurcha
04-12-2017, 02:49 PM
Смайли, не слушай завистников. Ты живёшь в классном месте. Мне нравятся твои окна, и верба, и вид из окна. И рамы окон очень красивые. Очень приятная атмосфера. Не хватает чашки кофе, пледа и книжки.
Mozgotrepka
04-12-2017, 02:50 PM
вот и ты... как-то вы по-другому на мир смотрите
мне кажется очень красиво, а вам уныло...
я, конечно, тоже предпочитаю солнечные дни пасмурным
и домик у меня хорошенький и уютный... и остальные дома вокруг хорошие (таунхаусы)
так что не надо ляля :122:
да не переживай ты. Беня живет в Бруклине. Если под окном не орет и не дерется никто, он чувствует себя неуютно )))
Quanty
04-12-2017, 02:50 PM
Трапециевидная мышца выглядит вот так
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2d/Trapezius_Gray409.PNG/220px-Trapezius_Gray409.PNG
А у тебя шишки, их лечить надо ()
давай ты мне будешь рассказывать про разные еврейские штучки, а тему про мышцы мы оставим мне.
Ben Dover
04-12-2017, 02:50 PM
вот и ты... как-то вы по-другому на мир смотрите
мне кажется очень красиво, а вам уныло...
я, конечно, тоже предпочитаю солнечные дни пасмурным
и домик у меня хорошенький и уютный... и остальные дома вокруг хорошие (таунхаусы)
так что не надо ляля :122:
и такие одинаковые....что это навевает уныние. у меня. это для тех, кто любит всё чётко, с толком, с расстановкой....
Смайли, не слушай завистников. Ты живёшь в классном месте. Мне нравятся твои окна, и верба, и вид из окна. И рамы окон очень красивые. Очень приятная атмосфера. Не хватает чашки кофе, пледа и книжки.
Мне не нравится, что много соседей- незамеченным к Смайли не проскользнуть. Остается отель:261:
Ben Dover
04-12-2017, 02:51 PM
Смайли, не слушай завистников. Ты живёшь в классном месте. Мне нравятся твои окна, и верба, и вид из окна. И рамы окон очень красивые. Очень приятная атмосфера. Не хватает чашки кофе, пледа и книжки.
100пудова. и что бы так на пригорке ещё видны были старые покосившиеся кладбищенские кресты. и птицы летели на юг....
High_Smily
04-12-2017, 02:52 PM
Смайли, не слушай завистников. Ты живёшь в классном месте. Мне нравятся твои окна, и верба, и вид из окна. И рамы окон очень красивые. Очень приятная атмосфера. Не хватает чашки кофе, пледа и книжки.
Спасибо, Юрча
Yurcha
04-12-2017, 02:52 PM
давай ты мне будешь рассказывать про разные еврейские штучки, а тему про мышцы мы оставим мне.
Давай я тебе как эстет буду рассказывать что красиво, а что нет
Попа у тебя красивая
Quanty
04-12-2017, 02:52 PM
пришла Yurcha :237:
щас всех и все АБАСРЕТ:109:
она выложила картинку, которую сама не рассмотрела. видимо она не в курсе, что такие мышцы бывают. вероятно у её мужа голова растет прямо из плечей. и даже не наклоняется. только поворачивается.
Quanty
04-12-2017, 02:53 PM
Давай я тебе как эстет буду рассказывать что красиво, а что нет
Попа у тебя красивая
вот и иди в попу.
Ben Dover
04-12-2017, 02:53 PM
она выложила картинку, которую сама не рассмотрела. видимо она не в курсе, что такие мышцы бывают. вероятно у её мужа голова растет прямо из плечей. и даже не наклоняется. только поворачивается.
юрчиному мужу голова нужна только для открытий в науке. зачем ему ею вертеть? что он там не видал....
Quanty
04-12-2017, 02:54 PM
почему не написано "for High_Smily"?!! :308:
потому, что фото предполагалось для жены (которая в командировке :250: )
Yurcha
04-12-2017, 02:55 PM
100пудова. и что бы так на пригорке ещё видны были старые покосившиеся кладбищенские кресты. и птицы летели на юг....
Покажи какой у тебя вид из окна :235:
High_Smily
04-12-2017, 02:58 PM
Мне не нравится, что много соседей- незамеченным к Смайли не проскользнуть. Остается отель:261:
как-то давно я садила цветочки, а мимо пронесся прекрасный юноша
он бежал очень быстро и оглядывался... в одних трусах бежал, обувь и одежда в руках :169:
Yurcha
04-12-2017, 02:58 PM
она выложила картинку, которую сама не рассмотрела. видимо она не в курсе, что такие мышцы бывают. вероятно у её мужа голова растет прямо из плечей. и даже не наклоняется. только поворачивается.
У моего мужа широкие прямые плечи, красивая шея без всяких подушек, и из неё растёт голова...умная и красивая.
Ben Dover
04-12-2017, 02:58 PM
Покажи какой у тебя вид из окна :235:
прогуглай. как и всёo остальное
High_Smily
04-12-2017, 02:59 PM
потому, что фото предполагалось для жены (которая в командировке :250: )
ой :250:
Quanty
04-12-2017, 02:59 PM
юрчиному мужу голова нужна только для открытий в науке. зачем ему ею вертеть? что он там не видал....
он ученый?? какая наука? ....дай угадаю. Палеонтолог?
Yurcha
04-12-2017, 02:59 PM
юрчиному мужу голова нужна только для открытий в науке. зачем ему ею вертеть? что он там не видал....
Моему мужу голова нужна для высокой зарплаты :217:
Quanty
04-12-2017, 03:00 PM
У моего мужа широкие прямые плечи, красивая шея без всяких подушек, и из неё растёт голова...умная и красивая.
Беня говорит другое. кто-то из вас двоих врёт.
Izolda
04-12-2017, 03:00 PM
Покатайся, Изольда!!! Не пожалеешь! :301:
он уже лет так 15 стоит... нетронутый.....
Quanty
04-12-2017, 03:00 PM
Моему мужу голова нужна для высокой зарплаты :217:
ученый с высокой зар платой? who are you trying to fool, girl?? :314:
Ben Dover
04-12-2017, 03:01 PM
У моего мужа широкие прямые плечи, красивая шея без всяких подушек, и из неё растёт голова...умная и красивая.
а на губах мягкая и понимающая улыбка, а в глазах, устремнлённых в даль лишь совесть и печаль еврейского народа и любовь к семье
High_Smily
04-12-2017, 03:01 PM
да не переживай ты. Беня живет в Бруклине. Если под окном не орет и не дерется никто, он чувствует себя неуютно )))
:197:
Yurcha
04-12-2017, 03:01 PM
прогуглай. как и всёo остальное
Ну, я то уже гуглила...поэтому знаю
High_Smily
04-12-2017, 03:02 PM
он уже лет так 15 стоит... нетронутый.....
и вот настал его час значит ) в день космонавтики! :197:
Ben Dover
04-12-2017, 03:02 PM
Ну, я то уже гуглила...поэтому знаю
ну вот. бомжи, блевота и нищета. что ещё....
Izolda
04-12-2017, 03:03 PM
Смайли, не слушай завистников. Ты живёшь в классном месте. Мне нравятся твои окна, и верба, и вид из окна. И рамы окон очень красивые. Очень приятная атмосфера. Не хватает чашки кофе, пледа и книжки.
да. И кресла- качалки, И камина.. И Доктора Ватсона))
Yurcha
04-12-2017, 03:03 PM
а на губах мягкая и понимающая улыбка, а в глазах, устремнлённых в даль лишь совесть и печаль еврейского народа и любовь к семье
Печаль еврейского народа у тебя в глазах, и даже у меня бывает....тем не менее, на характере и манере поведения это никак не сказывается
High_Smily
04-12-2017, 03:03 PM
я сама подкачивала колеса, попросила мужа а он забыл
сама нашла насос, разобралась как там подсоединить... и накачала... сама! :130:
Izolda
04-12-2017, 03:04 PM
Мне не нравится, что много соседей- незамеченным к Смайли не проскользнуть. Остается отель:261:
не жмись.
Ben Dover
04-12-2017, 03:04 PM
и вот настал его час значит ) в день космонавтики! :197:
как в седле сидит Изольда
лисапед кaсмический
и педали ей вертит
хуй автоматический....
Izolda
04-12-2017, 03:05 PM
Давай я тебе как эстет буду рассказывать что красиво, а что нет
Попа у тебя красивая
все видели, а я нет(((
High_Smily
04-12-2017, 03:05 PM
да. И кресла- качалки, И камина.. И Доктора Ватсона))
вот одно меня печалит... что камина нет... а мне именно такой хочется... чтобы дымком пахло
вот мы когда гуляем... там люди камины жгут... такой аромат... дурманит
Yurcha
04-12-2017, 03:05 PM
ученый с высокой зар платой? who are you trying to fool, girl?? :314:
В силиконовой долине учёные хорошо получают. Потому что их научные открытия приносят большую прибыль компаниям в которых они работают
все видели, а я нет(((
я тоже не видела:281:
Ben Dover
04-12-2017, 03:06 PM
Печаль еврейского народа у тебя в глазах,
я понял жизнь. от этого.
Izolda
04-12-2017, 03:07 PM
как-то давно я садила цветочки, а мимо пронесся прекрасный юноша
он бежал очень быстро и оглядывался... в одних трусах бежал, обувь и одежда в руках :169:
как роман 18 века.. пастушка и пастух..
я слово "юноша" никогда не употребляла))
Обожаю Смайли)). Она мне напоминает одну мою подругу из канады, она даже слово "дурак" не произносит, говорит :" Он на букву "Д"))))
я понял жизнь. от этого.
так ты счастливый человек?):116:
Yurcha
04-12-2017, 03:08 PM
ну вот. бомжи, блевота и нищета. что ещё....
Бомжей не видела...перекошеннын балконы, полуразвалившийся дома, нет зелени...убогий вид.
Izolda
04-12-2017, 03:09 PM
У моего мужа широкие прямые плечи, красивая шея без всяких подушек, и из неё растёт голова...умная и красивая.
шея хорошая, или короткая? не забывай- хорошая шея- признак породы(ц)
High_Smily
04-12-2017, 03:10 PM
ученый с высокой зар платой? who are you trying to fool, girl?? :314:
А вот слушай, Кванти, я сейчас после велосипеда, мне что поесть? протеинов? или пока подождать и просто водички попить
мне не мышцы качать, мне чтобы похудеть
Izolda
04-12-2017, 03:10 PM
и вот настал его час значит ) в день космонавтики! :197:
:111::111:
Yurcha
04-12-2017, 03:11 PM
я понял жизнь. от этого.
Ниче ты не понял...это генетическая память отражается в глазах
Вот у Йуры этого нет. У него просто жуликоватый взгляд
Yurcha
04-12-2017, 03:12 PM
шея хорошая, или короткая? не забывай- хорошая шея- признак породы(ц)
Очень хорошая.
High_Smily
04-12-2017, 03:12 PM
:111::111:
:312:
Maximusss
04-12-2017, 03:13 PM
Ниче ты не понял...это генетическая память отражается в глазах
Вот у Йуры этого нет. У него просто жуликоватый взгляд
да поц ваш юра. поц и гойское отродье с белорусской сср. примазался к евреям что б по беженству приняли.
Quanty
04-12-2017, 03:14 PM
В силиконовой долине учёные хорошо получают. Потому что их научные открытия приносят большую прибыль компаниям в которых они работают
уже "хорошо". пару страниц назад была "высокая".
Izolda
04-12-2017, 03:15 PM
Ниче ты не понял...это генетическая память отражается в глазах
Вот у Йуры этого нет. У него просто жуликоватый взгляд
я видела его на фотографии, где он с ханей улыбался. Юрик улыбался, а глаза были печальные. Я ещё помню, тогда подумала- вот они - еврейские глаза. я как -то в детстве прочитала про эту особенность еврейских глаз и практиковала перед зеркалом такой взгляд ( яж в артистки готовилась и мне надо было это уметь) . нихрена не получилось. (((
Yurcha
04-12-2017, 03:16 PM
уже "хорошо". пару страниц назад была "высокая".
Для Бендовера даже моя зарплата высокая. Ему нужна голова, чтобы поперечку кушать
Izolda
04-12-2017, 03:16 PM
да поц ваш юра. поц и гойское отродье с белорусской сср. примазался к евреям что б по беженству приняли.
ты чё, у него внешность- 100% аид. Похож на одного нашего артиста.
Quanty
04-12-2017, 03:18 PM
А вот слушай, Кванти, я сейчас после велосипеда, мне что поесть? протеинов? или пока подождать и просто водички попить
мне не мышцы качать, мне чтобы похудеть
ты ведь в лесу живешь? поймай лося какого. завали и обглодай.
Izolda
04-12-2017, 03:19 PM
ты ведь в лесу живешь? поймай лося какого. завали и обглодай.
трудно на вопрос ответить?
Смайли, попей водички, фруктиков, потом поешь.
Yurcha
04-12-2017, 03:20 PM
ты чё, у него внешность- 100% аид. Похож на одного нашего артиста.
Изя, он только на 44% еврей, и то по папе. Его бы в Израиль вообще не пустили.
А внешность у него как у типичной Хмельницкой или одесской полукровки.
Единственное что ему досталось от евреев - это чувство юмора и адаптивность к окружающей среде
Quanty
04-12-2017, 03:20 PM
Для Бендовера даже моя зарплата высокая. Ему нужна голова, чтобы поперечку кушать
у Бендовера, я думаю, нормальная зар плата. уже наверняка выше твоей. ты сказки мне не рассказывай.
High_Smily
04-12-2017, 03:20 PM
ты ведь в лесу живешь? поймай лося какого. завали и обглодай.
ок, протеинов значит
как трудно с вами, программистами :122:
Quanty
04-12-2017, 03:21 PM
трудно на вопрос ответить?
Смайли, попей водички, фруктиков, потом поешь.
не трудно. но ты лучше молчи.....фруктики у неё поешь. в фруктиках сахар. насоветуешь тоже.
Yurcha
04-12-2017, 03:22 PM
у Бендовера, я думаю, нормальная зар плата. уже наверняка выше твоей. ты сказки мне не рассказывай.
Да ладно, пусть будет выше)
Quanty
04-12-2017, 03:22 PM
ок, протеинов значит
как трудно с вами, программистами :122:
я не программист. я ебенематик.
да, съешь грудку куриную или кусок лосося. с салатом. и пришли мне фото в купальнике.
High_Smily
04-12-2017, 03:23 PM
в общем я час после приезда ни ела ни пила
рыбу буду
Yurcha
04-12-2017, 03:24 PM
я видела его на фотографии, где он с ханей улыбался. Юрик улыбался, а глаза были печальные. Я ещё помню, тогда подумала- вот они - еврейские глаза. я как -то в детстве прочитала про эту особенность еврейских глаз и практиковала перед зеркалом такой взгляд ( яж в артистки готовилась и мне надо было это уметь) . нихрена не получилось. (((
Я видела его на фотографии с Ёлкой. Наглый и жлобский взгляд...потом он постанул фотку с Беней - потухший и усталый взгляд.
Yurcha
04-12-2017, 03:25 PM
в общем я час после приезда ни ела ни пила
рыбу буду
Молодец, Смайля. К лету готовишься?
Izolda
04-12-2017, 03:27 PM
Изя, он только на 44% еврей, и то по папе. Его бы в Израиль вообще не пустили.
А внешность у него как у типичной Хмельницкой или одесской полукровки.
Единственное что ему досталось от евреев - это чувство юмора и адаптивность к окружающей среде
не, для меня он еврей, 100%, по внешности. если бы я его не знала, а показали бы лицо, я бы сразу сказала:"еврей". Он похож на наших оскара как там его по батюшке, И на михаила трухина
http://www.uznayvse.ru/person/mixail-truxin/truxin03.jpg
Izolda
04-12-2017, 03:28 PM
не трудно. но ты лучше молчи.....фруктики у неё поешь. в фруктиках сахар. насоветуешь тоже.
тогда воды.
High_Smily
04-12-2017, 03:28 PM
я не программист. я ебенематик.
да, съешь грудку куриную или кусок лосося. с салатом. и пришли мне фото в купальнике.
Спасибо, Кванти )
High_Smily
04-12-2017, 03:29 PM
Молодец, Смайля. К лету готовишься?
к Мексике :301:
Izolda
04-12-2017, 03:30 PM
Я видела его на фотографии с Ёлкой. Наглый и жлобский взгляд...потом он постанул фотку с Беней - потухший и усталый взгляд.
я не видела его с ёлкой и с беней, помню с ханей.
High_Smily
04-12-2017, 03:30 PM
тогда воды.
да и воду пью, много, спасибо)
Maximusss
04-12-2017, 03:30 PM
Да ладно, пусть будет выше)
щас придет юра, и скажет что у довера и член больше чем у тебя...
Лирик
04-12-2017, 03:31 PM
Как сделать так чтобы жизнь была в кайф?
..
Делитесь.
Наркотики.
Maximusss
04-12-2017, 03:31 PM
Я видела его на фотографии с Ёлкой. Наглый и жлобский взгляд...потом он постанул фотку с Беней - потухший и усталый взгляд.
довер его задавил интеллектом ( хотя вероятнее всего, просто хорошо юрика укурил лечебной травой )
Maximusss
04-12-2017, 03:32 PM
Наркотики.
власть это наркотик.
High_Smily
04-12-2017, 03:32 PM
Наркотики.
Неправильный ответ!
Садись, два!
P.S. Привет, милый Лирик )
Лирик
04-12-2017, 03:37 PM
Неправильный ответ!
Садись, два!
P.S. Привет, милый Лирик )
Чего два?
А какой правильный? вот тебе скоро за 50, а мы до сих пор не чпокались по-человечески.
Yurcha
04-12-2017, 03:37 PM
щас придет юра, и скажет что у довера и член больше чем у тебя...
Юра на привязи, ему можно только по дворику бегать и лаять на прохожих
Лирик
04-12-2017, 03:38 PM
власть это наркотик.
Нет, власть это когда стоит хуй.
High_Smily
04-12-2017, 03:38 PM
я вчера ещё и на работе побывала
как видите утренние фотки пасмурные, а эти послеобеденные солнечные
у нас так всегда... редко когда весь день пасмурный
http://s020.radikal.ru/i708/1704/fc/d1d7b01f68cb.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i624/1704/48/77906285de4d.jpg (http://radikal.ru)
Лирик
04-12-2017, 03:41 PM
я вчера ещё и на работе побывала
Красиво. Но стеклянное все какое-то, правильное, чистенькое... нет души в этом натюрморте.
High_Smily
04-12-2017, 03:43 PM
Красиво. Но стеклянное все какое-то, правильное, чистенькое... нет души в этом натюрморте.
вот всё вам не так! :312:
Лирик
04-12-2017, 03:46 PM
вот всё вам не так! :312:
Я купил трусы в горошек, точнее плавки-шорты. Теперь у меня "все так"!
High_Smily
04-12-2017, 03:53 PM
Я купил трусы в горошек, точнее плавки-шорты. Теперь у меня "все так"!
:161:
фотоотчет будет? :122:
Maximusss
04-12-2017, 03:55 PM
:161:
фотоотчет будет? :122:
и видео распаковки...
High_Smily
04-12-2017, 03:56 PM
и видео распаковки...
и примерки :130:
Лирик
04-12-2017, 03:58 PM
:161:
фотоотчет будет? :122:
Только личный. В мои планы просвещение местной публики и ознакомление ее с новым элементом гардероба - не входит. Это к местному стероидному кролику.
Но могу дать потянуть за резиночку. Узнаешь что внутри. Когда прилетаешь?
Yurcha
04-12-2017, 03:58 PM
не, для меня он еврей, 100%, по внешности. если бы я его не знала, а показали бы лицо, я бы сразу сказала:"еврей". Он похож на наших оскара как там его по батюшке, И на михаила трухина
Ну что-то есть общего, вид такой дебиловатый
Но у Йуры глаза не на выкате, и он на еврея не похож, поэтому он не успешен в бизнесе. Я б к адвокату с такой рожей никогда не обратилась. Видно что он никакой кейс не сможет выиграть. Поэтонтому он цельными днями сидит на форуме или лепит из пластилина. Вечером он берет классы по рисованию. Мой сын тоже ходит в художественную школу, у них в классе тоже есть великовозрастный дяхан. Мы с мужем над ним постоянно прикалываемся. Он нам напоминает Креймера из Seinfeld show
https://i.ytimg.com/vi/7t8xwpW8gJQ/hqdefault.jpg
Я купил трусы в горошек, точнее плавки-шорты. Теперь у меня "все так"!
горошек какого цвета? Привет Лирик):122:
Лирик
04-12-2017, 04:16 PM
горошек какого цвета? Привет Лирик):122:
Привет. Я дальтоник, понятия не имею (
Привет. Я дальтоник, понятия не имею (
а с обонянием как у тебя?:217:
Izolda
04-12-2017, 04:21 PM
Ну что-то есть общего, вид такой дебиловатый
Но у Йуры глаза не на выкате, и он на еврея не похож, поэтому он не успешен в бизнесе. Я б к адвокату с такой рожей никогда не обратилась. Видно что он никакой кейс не сможет выиграть. Поэтонтому он цельными днями сидит на форуме или лепит из пластилина. Вечером он берет классы по рисованию. Мой сын тоже ходит в художественную школу, у них в классе тоже есть великовозрастный дяхан. Мы с мужем над ним постоянно прикалываемся. Он нам напоминает Креймера из Сеинфелд шощ
хттпс://и.ытимг.цом/ви/7т8хщпЩ8гЙЭ/хэдефаулт.йпг
да ладно.. не в деньгах счастье....
ПС- Юрик вылитый еврей, я их за километр чую. Не спорь. :313:
Лирик
04-12-2017, 04:21 PM
а с обонянием как у тебя?:217:
Обостренное. Поэтому не душись, если чо.
Обостренное. Поэтому не душись, если чо.
а губы красить?:217:
larsen
04-12-2017, 04:25 PM
поднимите руки
кому было интересно
обкакивание Юрикка
Юрчей?? :314:
Izolda
04-12-2017, 04:27 PM
поднимите руки
кому было интересно
обкакивание Юрикка
Юрчей?? :314:
не подниму))
Maximusss
04-12-2017, 04:29 PM
не подниму))
изя, а кого тебе больше жалко, юрика или довера ?
Yurcha
04-12-2017, 04:50 PM
да ладно.. не в деньгах счастье....
ПС- Юрик вылитый еврей, я их за километр чую. Не спорь. :313:
Счастье не в деньгах, а в умении их зарабатывать. Деньги, кстати, не любят тех кто стремится к накопительству. Это ж просто фан и азарт для людей с умом и смекалкой.
Yurcha
04-12-2017, 04:52 PM
поднимите руки
кому было интересно
обкакивание Юрикка
Юрчей?? :314:
Обкакивание Юрика касалось только Юрика
Но если тебя задело - то это к деньгам.
Yurcha
04-12-2017, 05:02 PM
изя, а кого тебе больше жалко, юрика или довера ?
Мне Юрика. Его первая жена бросила. У евреев не принято бросать своих мужей. Их бросают только в самых крайних случаях, даже Бендовера не бросают. Потому что еврейская женщина - это в первую очередь еврейская мать, которая никогда не лишит своих детей отца без крайней на то необходимости. И вот Юра оказался этим случаем. Теперича он живет на чужбине, в дали от собственного ребёнка. Жалко его, ах как жалко. Someone's trash is ханя's treasure now.
Сиамчик
04-12-2017, 05:22 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17883532_10155165268679501_695935169690633652_n.jp g?oh=1dabd77fe1e681f54140ff22190db6f4&oe=5986CB20
Ben Dover
04-12-2017, 05:28 PM
поднимите руки
кому было интересно
обкакивание Юрикка
Юрчей?? :314:
подниму. во первых всё что пишет юрча читабельно. во вторых всегда интерсно наблюдать как работает психология. скорее даже наблюдать за теми, кто ДУМАЕТ, что знает как работает психология. и в третьих на фоне дико унылого говна этого форума в силу тотального недоёба и нехватки ЧЮ у остальных юзеров, эта тема намного привлекательней
Yurcha
04-12-2017, 05:33 PM
подниму. во первых всё что пишет юрча читабельно. во вторых всегда интерсно наблюдать как работает психология. скорее даже наблюдать за теми, кто ДУМАЕТ, что знает как работает психология. и в третьих на фоне дико унылого говна этого форума в силу тотального недоёба и нехватки ЧЮ у остальных юзеров, эта тема намного привлекательней
Мне дико приятно, Монечка, что ты наконец-то поднял руки...а не то что у тебя в штанах
Maximusss
04-12-2017, 05:38 PM
подниму. во первых всё что пишет юрча читабельно. во вторых всегда интерсно наблюдать как работает психология. скорее даже наблюдать за теми, кто ДУМАЕТ, что знает как работает психология. и в третьих на фоне дико унылого говна этого форума в силу тотального недоёба и нехватки ЧЮ у остальных юзеров, эта тема намного привлекательней
мойше, ты таки гонишь. ну какой из тебя наблюдатель ?
Kapitula
04-12-2017, 05:38 PM
Мне тоже интересно.
Интересно, как все со всеми знакомы. Непонятно, зачем. Непонятно, как не стыдно вываливать все за спиной. Интересно, что за вынос лички не банят. Много интересного и загадочного.
Maximusss
04-12-2017, 05:40 PM
Мне дико приятно, Монечка, что ты наконец-то поднял руки...а не то что у тебя в штанах
поднять руки ему гораздо легче...
он уже лет так 15 стоит... нетронутый.....
Это напоминает мой,который тока правда уже 2 года пристегнут возле билдинга.Правда я два три раза проехалься и чтобы избавиться подарил племянику а он тоже про него забыл))А еще был подарак от супера на работе,он мне когда отдавал а хотел выбросить,смотрит так на велик и говорит :- я его купил ,два или раза покаталься так и 10 лет не трогал.Правда у меня его украли,это был для меня шок.Украли велик и где в Нью йорке.
Kapitula
04-12-2017, 05:41 PM
Это напоминает мой,который тока правда уже 2 года пристегнут возле билдинга.Правда я два три раза проехалься и чтобы избавиться подарил племянику а он тоже про него забыл))
Забери у племянника, сдай в донейшен, спиши 500$ с налогов
Забери у племянника, сдай в донейшен, спиши 500$ с налогов
я подумаю,ващэ мне как то надо это прозондировать с этим донейшынами,у меня других и никаких списаний ато нет,поэтому и возврата нет,баланс какой то)К концу году все возвраты получают а я как папо Карло нифига почти. А зарплата растет каждый год на 50 копеек.:314:
Kapitula
04-12-2017, 05:46 PM
я подумаю,ващэ мне как то надо это прозондировать с этим донейшынами,у меня других и никаких списаний ато нет,поэтому и возврата нет нет,баланс какой то)
Там нечего зондировать: сдаешь чтонибудь куданибудь, тебе дают незаполненный квиток. Ты туда пишешь 500$ и списываешь их с налогов
Там нечего зондировать: сдаешь чтонибудь куданибудь, тебе дают незаполненный квиток. Ты туда пишешь 500$ и списываешь их с налогов
Лень матушка,я бы этих квитков ато целую папку уже набрал бы.Ленивый похерист стал.Мне 5 штук списаний до 2 штук возврата былобы.(((
Kapitula
04-12-2017, 05:51 PM
Лень матушка,я бы этих квитков ато целую папку уже набрал бы.Ленивый похерист стал.Мне 5 штук списаний до 2 штук возврата былобы.(((
Ну не надо, иак еще и лучше
larsen
04-12-2017, 06:08 PM
на фоне дико унылого говна этого форума в силу тотального недоёба и нехватки ЧЮ
а Вы плаваете АЖ с 2011го года :314:
Yurcha
04-12-2017, 06:10 PM
поднять руки ему гораздо легче...
Не-а
Yurcha
04-12-2017, 06:19 PM
Мне тоже интересно.
Интересно, как все со всеми знакомы. Непонятно, зачем. Непонятно, как не стыдно вываливать все за спиной. Интересно, что за вынос лички не банят. Много интересного и загадочного.
И куда только модераторы смотрят. Может они просто не в курсе? Надо написать жалобу. Я сама на себя не могу, давай ты
Yurcha
04-12-2017, 06:20 PM
мойше, ты таки гонишь. ну какой из тебя наблюдатель ?
Что это за панибратство?! Совсем уже с катушек слетел
почитала я тут насчёт брошенных и решила вставить свои пять копеек)) мне кажется если человека бросили это не говорит о том что он плохой, просто люди могли не сойтись по каким-то глобальным вопросам в процессе совместной жизни,кто-то мог разлюбить, кто-то понять что брак его тяготит но это не значит что тот кого бросили полное говно, а сколько из таких брошенных потом создаётся прочных и счастливых семей, просто жизнь очень часто сталкивает очень разных людей, у них страсть, всё такое, а потом когда начинается совместная жизнь оказывается что люди не могут жить вместе....
...только не миритесь ) а то завтра нечего за кофе почитать будет )))
Yurcha
04-12-2017, 06:34 PM
почитала я тут насчёт брошенных и решила вставить свои пять копеек)) мне кажется если человека бросили это не говорит о том что он плохой, просто люди могли не сойтись по каким-то глобальным вопросам в процессе совместной жизни,кто-то мог разлюбить, кто-то понять что брак его тяготит но это не значит что тот кого бросили полное говно, а сколько из таких брошенных потом создаётся прочных и счастливых семей, просто жизнь очень часто сталкивает очень разных людей, у них страсть, всё такое, а потом когда начинается совместная жизнь оказывается что люди не могут жить вместе....
Тая, у евреев свои законы. Особенно у местечковых - Хмельницких, Винницкий и даже чего уж греха таить - львовских. Евреи все друг друга знают. Семья как ячейка общества -- это не просто слова в еврейской общине, это цельная философия. Поэтому, если нет видимых причин для развода - муж работает, не блядует, не бьет жену то никто не поймёт за что женщина лишила детей отца. Все скажут, что она шмара которая это сделала в угоду своей вульве. Поэтому если еврейского отца бросают то он либо алкаш, либо тунеядец, либо блядун, либо все три в одном флаконе - как йура
Тая, у евреев свои законы. Особенно у местечковых - Хмельницких, Винницкий и даже чего уж греха таить - львовских. Евреи все друг друга знают. Семья как ячейка общества -- это не просто слова в еврейской общине, это цельная философия. Поэтому, если нет видимых причин для развода - муж работает, не блядует, не бьет жену то никто не поймёт за что женщина лишила детей отца. Все скажут, что она шмара которая это сделала в угоду своей вульве. Поэтому если еврейского отца бросают то он либо алкаш, либо тунеядец, либо блядун, либо все три в одном флаконе - как йура
ого, как у вас всё строго, не забалуешь))
Юрча но ведь бывает так что человека бросили, ну например женщина бросает мужа, а во втором браке этот мужчина идеальный муж и женщина не может им нарадоваться, то есть не всегда причина в блядстве, тунеядстве и т.д. бывает что причина в том, что люди не подходили друг другу.
Ведь есть пары где мужчина например бросает красивую жену, отличную хозяйку, прекрасную мать, вот вроде бы всё идеально, а человек не может с ней жить, точно так бывает и наоборот, хороший муж,хорошо зарабатывает, отличный отец детям, а женщине плохо с ним, всё субъективно Юрча и каждая семья это как отдельная планета....
Юрча а вот интересно как в еврейских семьях если прошла любовь и люди стали чужими или даже больше .....стали ненавистны друг другу , они всё равно живут вместе ради детей?:117:
Yurcha
04-12-2017, 06:53 PM
Тая, та сто пудов. Люди иногда такое творят, что вся наша община гудит несколько лет после этого. У нас один бросил красавицу умницу жену ради прости господи. Причём эта прости госпади такая страшная, что мама не горюй. И из-за чего? Ему типа было с ней скучно. А с этой бабой ягой необразованной ему не скучно, потому что она постоянно че то выкидывает. Недавно нажралася и полезла на стол танцевать. Наступила в оливье одному известному адвокату. Он теперь их судит.
Все люди с них смеются. А бедная его мама только сокрушется, говорит "не мій би дурень я б сміявся"
larsen
04-12-2017, 06:59 PM
Недавно нажралася и полезла на стол танцевать. Наступила в оливье одному известному адвокату. Он теперь их судит. :111:
what could he sue for?
what he's basis for it?
BS:314:
юрча , ты скаберзная стала, с тобой все в порядке ?
Или на тебе молодильный крем Капри действует
Морщины разглаживает и мозги, плоскими становятся ?
Юррик ставил самые классные Свои Собственные
фотки на этом форуме
И Ханя - общительный , позитивный и зрящий в корень персонаж
Не надоело обсиралки строчить на людей которые сюда не приходят ?
Yurcha
04-12-2017, 07:02 PM
Юрча а вот интересно как в еврейских семьях если прошла любовь и люди стали чужими или даже больше .....стали ненавистны друг другу , они всё равно живут вместе ради детей?:117:
Тая, в еврейской семье не может пройти любовь. Потому что любовь - это то чему нас учат с детства. Поэтому все евреи любят свою маму, а те кто не любит - то делает вид что любит. Тоже самое с мужьями и женами. Самый большой грех у евреев - это не любить своих детей и свою семью. Как можно не любит отца своего ребёнка? Его надо любить только за то, что лучшего отца у ребёнка не будет. Еврейская семья - это тыл на всю жизнь, это то куда будут приходить твои дети и внуки.
Yurcha
04-12-2017, 07:03 PM
:111:
what could he sue for?
what he's basis for it?
BS:314:
Пиши по русски. Твой инглиш сакс
larsen
04-12-2017, 07:09 PM
Пиши по русски. Твой инглиш сакс
I kept the questions simple
just for you
tell me how he could sue her???????:314:
Тая, в еврейской семье не может пройти любовь. Потому что любовь - это то чему нас учат с детства. Поэтому все евреи любят свою маму, а те кто не любит - то делает вид что любит. Тоже самое с мужьями и женами. Самый большой грех у евреев - это не любить своих детей и свою семью. Как можно не любит отца своего ребёнка? Его надо любить только за то, что лучшего отца у ребёнка не будет. Еврейская семья - это тыл на всю жизнь, это то куда будут приходить твои дети и внуки.
Не может пройти? А если человек изменился в течении жизни в худшую сторону и не хочет исправляться, или все еврейские мужчины какими женились такими и остаются до конца своих дней?Никто не пьёт, не блядует?
ну вот для примера чисто гипотетически ,если человек допустим увлёкся играми, спускает весь бюджет на них, когда проигрывает начинает бухать , и ему плевать на остальных, разве к такому человеку не пройдёт любовь?
I kept the questions simple
just for you
tell me how he could sue her???????:314:
может он за что-то другое судит, мало ли что эта дама могла ещё натворить)))))):217:
Yurcha
04-12-2017, 07:15 PM
I kept the questions simple
just for you
tell me how he could sue her???????:314:
Она ему нанесла моральный ущерб. Дело происходило в День Святого Валентина.
Он пригласил девушку в ресторан и хотел ей там подарить кольцо с бриллиантом в 2.5 карата. Это кольцо должны были принести с десертом.
И тут, во время закусок, та пьяная шмара наступила ему в салат. Он ее обозвал, а ейный муж полез в драку. Адвокат не может позволить себе драться, ещё не хватало, чтобы полиция приехала и замела его за драку. Это бы навредили его карьере. Он вынужден был удалиться и его engagmdnt surprise провалился. А могла и карьера пострадать.
Вот за это он их и судит. Там правда брать особо нечего, но с паршивры овцы хоть шерсти клок.
Yurcha
04-12-2017, 07:20 PM
Не может пройти? А если человек изменился в течении жизни в худшую сторону и не хочет исправляться, или все еврейские мужчины какими женились такими и остаются до конца своих дней?Никто не пьёт, не блядует?
ну вот для примера чисто гипотетически ,если человек допустим увлёкся играми, спускает весь бюджет на них, когда проигрывает начинает бухать , и ему плевать на остальных, разве к такому человеку не пройдёт любовь?
Тая, ты же одесситка, что ты задаёшь такие глупые вопросы. Нормальный еврейский мужчина, как хорошее вино, с каждым годом становится все лучше и лучше. У него должен быть карьерный рост и прочие ништяки.
Если человек увлёкся играми и начал бухать - то это серьезный повод для развода. Женщину, которая бросила такого человека, никто не осудит. Ей ещё вся община поможет с деньгами. Я уверена, что Йурину первую жену очень долго поддерживала еврейская община.
larsen
04-12-2017, 07:22 PM
engagmdnt surprise .
perfect english :237:
Она ему нанесла моральный ущерб. Дело происходило в День Святого Валентина.
Он пригласил девушку в ресторан и хотел ей там подарить кольцо с бриллиантом в 2.5 карата. Это кольцо должны были принести с десертом.
И тут, во время закусок, та пьяная шмара наступила ему в салат. Он ее обозвал, а ейный муж полез в драку. Адвокат не может позволить себе драться, ещё не хватало, чтобы полиция приехала и замела его за драку. Это бы навредили его карьере. Он вынужден был удалиться и его engagmdnt surprise провалился. А могла и карьера пострадать.
Вот за это он их и судит. Там правда брать особо нечего, но с паршивры овцы хоть шерсти клок.
ну тогда так можно засудить каждого пятого кто ходит в ресторан и напивается, какие то неубедительные доводы если честно, вот за драку можно, но за то, что женщина напилась и вела себя неподобающе я первый раз слышу чтоб судили:117:
Yurcha
04-12-2017, 07:29 PM
perfect english :237:
Ну это обычные очепятки. А у тебя незнание простых грамматических форм
Yurcha
04-12-2017, 07:31 PM
ну тогда так можно засудить каждого пятого кто ходит в ресторан и напивается, какие то неубедительные доводы если честно, вот за драку можно, но за то, что женщина напилась и вела себя неподобающе я первый раз слышу чтоб судили:117:
Так судят не ее, а ейного хахаля, который в драку полез
Так судят не ее, а ейного хахаля, который в драку полез
а, ну тогда понятно
Kapitula
04-12-2017, 07:34 PM
И куда только модераторы смотрят. Может они просто не в курсе? Надо написать жалобу. Я сама на себя не могу, давай ты
Не, ты уж сама справляйся, я в тебя верю
Yurcha
04-12-2017, 07:34 PM
а, ну тогда понятно
Так вот я тебе говорю, каждой твари по паре. Теперь у этого придурка такая же идиотка жена как и он сам.
larsen
04-12-2017, 07:36 PM
Ну это обычные очепятки. А у тебя незнание простых грамматических форм
:111:
High_Smily
04-12-2017, 08:20 PM
Она ему нанесла моральный ущерб. Дело происходило в День Святого Валентина.
Он пригласил девушку в ресторан и хотел ей там подарить кольцо с бриллиантом в 2.5 карата. Это кольцо должны были принести с десертом.
И тут, во время закусок, та пьяная шмара наступила ему в салат. Он ее обозвал, а ейный муж полез в драку. Адвокат не может позволить себе драться, ещё не хватало, чтобы полиция приехала и замела его за драку. Это бы навредили его карьере. Он вынужден был удалиться и его engagmdnt surprise провалился. А могла и карьера пострадать.
Вот за это он их и судит. Там правда брать особо нечего, но с паршивры овцы хоть шерсти клок.
Это пять!!! :237: Весело же вы живете ))))))
Слушай, Юрча, я наблюдаю в тебе (и в себе иногда тоже) некоторое повышенное негодование по поводу мужей, бросающих своих жен.
Это негодование выходит за рамки нормального, на мой скромный взгляд.
Тебе надо как-то успокоиться, это же всё не касается тебя и твоего мужа.
А остальные... да бог с ними, с остальными... чего только в мире не бывает.
Надо как-то абстрагироваться... приподняться надо всем этим... и кайфоваааать )
Сиамчик
04-12-2017, 08:23 PM
Смайленко пришла:313:
High_Smily
04-12-2017, 08:26 PM
Смайленко пришла:313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313:
Сиамчик
04-12-2017, 08:27 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-transports-300.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
High_Smily
04-12-2017, 08:29 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-transports-300.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
:169: :111:
High_Smily
04-12-2017, 08:30 PM
это точно я сегодня, когда против ветра ехала - кошмар!!! :153:
это точно я сегодня, когда против ветра ехала - кошмар!!! :153:
волосы хоть красиво развевались?:116:
"Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и пиздуны. Я-то знаю, что в них, бля, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо — получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор — мальчика с еще не расточенной попкой) — нехуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлинённый хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство — ВСЁ возможно за лаве. Пиздёж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" — вот правда 21-ого века. Почки, хуёчки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать, и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ёптыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйнёй.
Сергей Шнуров
Это два принципиально разных, фундаментально противоположных взгляда, два самостоятельных, но сопричастных и взаимопроникающих мира. Они составляют ядро социальных, политических и бытовых моделей поведения. Охуенный и охуевший. Отличить охуенного от охуевшего очень просто. Охуенные живут сами по себе, а охуевшим всегда кто-то мешает, вызывает их навязчивое недовольство. Охуенным без охуевших легко, а вот охуевшие без охуенных жить не могут, смысл их жизни пропадает. На кого им пиздеть? Кого обвинять? Кому указывать? Кто виноват? Что делать? Охуенные охуевают по природе своей, а охуевшие хуеют в бессильной, но наполняющей смыслом их существование злобе.
Сергей Шнуров
Сделать человека счастливым очень просто. Вот предположим есть у него машина, украли ее, горюет человек. А потом полиция машину нашла, что конечно чудо. Человек счастлив. Или поставили ему диагноз страшный, а он не подтвердился. Опять счастье. Или вот паспорт потерял. Везде посмотрел - нет его. Расстроился человек. И вдруг в пиджаке случайно нашел. Хей! Опа! Счастье-то какое. В общем, чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть как все было. И будет ему счастье.
Шнуров
larsen
04-13-2017, 04:53 AM
Сделать человека счастливым очень просто. Вот предположим есть у него машина, украли ее, горюет человек. А потом полиция машину нашла, что конечно чудо. Человек счастлив. Или поставили ему диагноз страшный, а он не подтвердился. Опять счастье. Или вот паспорт потерял. Везде посмотрел - нет его. Расстроился человек. И вдруг в пиджаке случайно нашел. Хей! Опа! Счастье-то какое. В общем, чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть как все было. И будет ему счастье.
Шнуров
тут не согласна :314:
Kapitula
04-13-2017, 04:55 AM
Не понравилось. Ни стиль, ни идеи.
Не понравилось. Ни стиль, ни идеи.
стиль у него конечно очень специфический, много матов, но по сути он ведь говорит правду
Kapitula
04-13-2017, 05:12 AM
С идеями тоже не согласна
мысли старые как мир и потому банальные. если в жизни нет страданий, то и нет счастья. когда всё время всё хорошо - монотон, приедается.
Quanty
04-13-2017, 06:26 AM
Обожаю Шнурова:217:
Серьезно? На мой взгляд это редчайший мразота.
Quanty
04-13-2017, 06:37 AM
Вклад этой твари в 'алкоголизацию' России трудно переоценить. При этом этот, якобы панк и бунтарь, едет в штаты и делает зубы за >100 штук usd.
Недавно видел как эта мразь прочитала очередное ебанутое произведение собственного сочинения о спорте...заканчивается оно вот такими строками (если правильно помню) "...спорт - он для слабых. Хочешь, качай мышцу. А я и так не ссу".
Мне очень понравилась ответка Миши Кокляева (чемпиона России по штанге и призера Арнольд Классик по стронгменам): "....вот вы, Сергей, говорите не ссыте...а мне кажется, что вы про симптом аденомы простаты говорите..." :314:
Серьезно? На мой взгляд это редчайший мразота.
https://www.youtube.com/watch?v=Ck9mkFFw4Bw
ты когда-нибудь слушал с ним интервью? Он на сцене косит под дурачка,имидж такой, на самом деле человек он умный,у него два высших образования,он начитан, его приятно слушать, кстати спортом он по-моему тоже занимается, алкоголь да, согласна, ненавижу алкоголиков, но если у человека есть хоть небольшой талант, то за это можно многое простить
он просто хамелеон. если ты рокер, то надо идти до конца и умереть на сцене как Барыкин
я кстати никогда не была поклонницей группы Ленинград, и песни мне их не нравятся, есть одна или две которые можно слушать, мне импонирует то как он рассуждает на определённые темы
там нет песен, голый эпатаж. нет ничего противнее чем обуржуазившийся экс-квази-рокер