PDA

View Full Version : Умеете ли вы кайфовать?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Птиц
04-07-2017, 01:35 PM
йа ща на вас накричу. обоих

Yurcha
04-07-2017, 01:38 PM
нет, не понимаешь. я не настолько высокодуховен и успешен как ты, поэтому мне всегда пох кто хуже живёт или лучше. по мне глав ное что б человек был не какашка.

Я тебе не верю. Как пример, ты говорил, что для тебя все мужчины выглядят одинаково.
Но тем не менее, ты видишь что ПД намного толще тебя, и постоянно ему об этом напоминаешь. Беня, ты сам - какашка, но хочешь чтобы к тебе относились иначе. Такого не бывает. Все вышеуказанные эпитеты ты заслужил.

CAPRI
04-07-2017, 01:38 PM
там могут быть разные интерпретации. в самом общем смысле конформист это тот, кто принимает окружающую действительность такой, какая она есть. я вот например принимаю. тока я даосист, и существую вне западных философских концепций (добро-зло и т.д.)

Там могут быть не интерпретации, а расширительные толкования.

Быков и принимает окружающую действительность такой, какая она есть.

Не вижу никаких противоречий с этой интерпретацией.

Yurcha
04-07-2017, 01:41 PM
В следующий раз побереги свою энергию до момента своего возвращения на свиноферму, не растрачивай на меня свой пыл.

Нет уж, извините. Сила действия вызывает силу противодействия. Я ж все-таки тебя читаю, значит твои высказывания вызывают во мне ответную реакцию. Поэтому я свой пыл приберегу для тебя и ещё нескольких персонажей.

Птиц
04-07-2017, 01:41 PM
Там могут быть не интерпретации, а расширительные толкования.

Быков и принимает окружающую действительность такой, какая она есть.

Не вижу никаких противоречий с этой интерпретацией.

Быков просто мудак. а Орлуша реткасный мудак

Ben Dover
04-07-2017, 01:46 PM
Я тебе не верю. Как пример, ты говорил, что для тебя все мужчины выглядят одинаково.
Но тем не менее, ты видишь что ПД намного толще тебя, и постоянно ему об этом напоминаешь. Беня, ты сам - какашка, но хочешь чтобы к тебе относились иначе. Такого не бывает. Все вышеуказанные эпитеты ты заслужил.


ты шутишь? я его просто задрачиваю....ты это за чистую монету принимаешь?

CAPRI
04-07-2017, 01:46 PM
я че-та опять затупил. "окончил журфак" или закончил "журфак"?

Вообще в данном случае "окончил", но это синонимы, как ты понимаешь.

Yurcha
04-07-2017, 01:47 PM
Я ничего не перепутала.

Просто ты "мало поэм прочла" для подобных споров.

Я мало прочла, зато у меня много своих собственных мыслей.

Птиц
04-07-2017, 01:47 PM
Нет уж, извините. Сила действия вызывает силу противодействия. Я ж все-таки тебя читаю, значит твои высказывания вызывают во мне ответную реакцию. Поэтому я свой пыл приберегу для тебя и ещё нескольких персонажей.

непесди. ты тока для того сюда и приходишь, чтобы сказать гадость Капри. не думаю, штобы Капри ходила на скотобазу для того, штобы сказать гадость тебе

CAPRI
04-07-2017, 01:48 PM
я вроде ясно сказал, что вопрос веры "хорошего человека" меня не волнует. Хотя, впрочем...если он плохой, то я И на веру обрачу внимание...

Я резюмировала всё Ваше выступление.

Yurcha
04-07-2017, 01:48 PM
ты шутишь? я его просто задрачиваю....ты это за чистую монету принимаешь?

Ну, Мойша, ты задрачиваешь - тебя заждрачивают. Тебя там любят и ждут, возвращайся и не ной. Или тебе со мной интересней? А может с Капри?

Ben Dover
04-07-2017, 01:55 PM
Ну, Мойша, ты задрачиваешь - тебя заждрачивают. Тебя там любят и ждут, возвращайся и не ной. Или тебе со мной интересней? А может с Капри?


бэйби, мне интересней со своим попугаем Гиви чем со всеми вами вместе взятыми. может он не такой культурный как КАПРИ или у него не столько мыслей как у Юрчи, но он предпочительней в смысле свой натуры характера.

CAPRI
04-07-2017, 01:59 PM
обменялись мнениями) я все же буду продолжать претендовать на интеллектуализм, а ты бороться с ветряными мельницами. Меня часто удивляет, нафига ты ввязываешься в споры и драки без всякого личного интереса?

Это даже безотносительно нашей с тобой беседы. Ты часто идёшь одна против толпы. Ты не можешь просто пройти мимо, почему?

В споры я никогда не ввязываюсь.

Меня в них назойливо втягивают.

Даже в тех случаях, когда я изначально даю понять, что дискуссия мне неинтересна.

Я не могу пройти мимо откровенной ереси и воинствующего невежества.

Лично я легко могу ограничиться парой реплик, оппоненты же чаще всего бегут читать Википедию - о произношении имён, стадах боевых слонов Ганнибала, шансон де жэст или, пуще того, берутся перечитывать "Пир во время чумы"...

А поскольку невежество Википедией не исправишь и каждый следующий аргумент только яснее демонстрирует их ущемлённое самолюбие, то дискуссия выхолащивается в обычную бытовую склоку...

Но если коротко, то я не выношу ханжей с претензиями.

CAPRI
04-07-2017, 02:02 PM
йа ща на вас накричу. обоих

На Юрчу и Бен Довера? :235:

Птиц
04-07-2017, 02:03 PM
На Юрчу и Бен Довера?

ваще разнесу вашу халабуду вдребезги и пополам

CAPRI
04-07-2017, 02:03 PM
Нет уж, извините. Сила действия вызывает силу противодействия. Я ж все-таки тебя читаю, значит твои высказывания вызывают во мне ответную реакцию. Поэтому я свой пыл приберегу для тебя и ещё нескольких персонажей.

Главное, чтобы ты ещё понимала написанное.

CAPRI
04-07-2017, 02:04 PM
Быков просто мудак. а Орлуша реткасный мудак

Орлуша - мудак в кубе.

CAPRI
04-07-2017, 02:07 PM
Я мало прочла, зато у меня много своих собственных мыслей.

Примитивных. В соответствии с прочитанным.

Птиц
04-07-2017, 02:10 PM
Орлуша - мудак в кубе.

мы адин рас давно нахуярились втроем в 9-ом классе, я, Змей и Андрюха Комаров. Комаров года через два склеил ласты, они паглубокай пьяни решили переплыть Волгу, и он натурально не доплыл. прям Островский.

карочи, нажрались, и Комарова заклинило. сидит, бормочет "Макар - мудак". и так час, два. ну про Андрея Валерьевича иссессна. мы такие, чо за бня. а ща правда получается.

edik
04-07-2017, 02:13 PM
фигня это всё Едик. ты ваще не рубишь в исламе. ты хотя бы одну книжку Рушди четал? а я четал почти все. вообще достаточно прочитать Миднигхтьс Чилдрен, тебе башку снесет. и потом еще Шаме.

Я может в Исламе И не рублю ничего, но вижу И слышу вполне нормально. Зачем мне рубить в Исламе когда я вижу что его последователи творят по всему миру?

edik
04-07-2017, 02:14 PM
Это, типа, идите в сад. :235:

я предпочитаю быть посланным в женский половой орган - даже если это плохое слово.

Птиц
04-07-2017, 02:15 PM
я вижу

от ты клоун. ты видишь то што тебе показывают по телевизору. ты бы если бы хоть одну умную книжку прочитал, то отнес бы телевизор на помойку.

CAPRI
04-07-2017, 02:26 PM
я предпочитаю быть посланным в женский половой орган - даже если это плохое слово.

Я плохих слов не знаю. :235:

Ben Dover
04-07-2017, 02:31 PM
я предпочитаю быть посланным в женский половой орган - даже если это плохое слово.


в рот ????? каким он может быть плохим словом???

Yurcha
04-07-2017, 02:57 PM
В споры я никогда не ввязываюсь.

Меня в них назойливо втягивают.

Даже в тех случаях, когда я изначально даю понять, что дискуссия мне неинтересна.

Я не могу пройти мимо откровенной ереси и воинствующего невежества.

Лично я легко могу ограничиться парой реплик, оппоненты же чаще всего бегут читать Википедию - о произношении имён, стадах боевых слонов Ганнибала, шансон де жэст или, пуще того, берутся перечитывать "Пир во время чумы"...

А поскольку невежество Википедией не исправишь и каждый следующий аргумент только яснее демонстрирует их ущемлённое самолюбие, то дискуссия выхолащивается в обычную бытовую склоку...

Но если коротко, то я не выношу ханжей с претензиями.

Капри, мне незачем было перечитывать "пир во время чумы", или что-либо гуглить. Мысли, которые ты назвала "откровенной ересью", были позаимствованы у Быкова. В частности, я слушала его лекцию о Пушкине где это произведение обсуждалось.

Я на самом деле мало читаю, поэтому ты мне всегда казалась образованным и высококультурным человеком. Но когда я в чем-то разбираюсь, то замечаю как ты садишься в лужу. Это занимательно, потому что ты ещё начинаешь клевать наживку. Я ж не зря написала про высокомерие как грех. Я вообще не считаю грехом свойства данные нам природой. Эта мысль была высказана Быковым. И я ее высказала, чтобы проверить твою реакцию. Ты клюнула и снова опростоволосилась.

Птиц
04-07-2017, 02:59 PM
ща точно накричу. Юрча, йоптфайюмать. ты точна хочешь получить порцию трехэтажного мата?

Ben Dover
04-07-2017, 02:59 PM
Капри, мне незачем было перечитывать "пир во время чумы", или что-либо гуглить. Мысли, которые ты назвала "откровенной ересью", были позаимствованы у Быкова. В частности, я слушала его лекцию о Пушкине где это произведение обсуждалось.

Я на самом деле мало читаю, поэтому ты мне всегда казалась образованным и высококультурным человеком. Но когда я в чем-то разбираюсь, то замечаю как ты садишься в лужу. Это занимательно, потому что ты ещё начинаешь клевать наживку. Я ж не зря написала про высокомерие как грех. Я вообще не считаю грехом свойства данные нам природой. Эта мысль была высказана Быковым. И я ее высказала, чтобы проверить твою реакцию. Ты клюнула и снова опростоволосилась.


то есть изнасилование це не грех - это необузданная страсть от природы. понять и простить...

CAPRI
04-07-2017, 03:10 PM
Капри, мне незачем было перечитывать "пир во время чумы", или что-либо гуглить. Мысли, которые ты назвала "откровенной ересью", были позаимствованы у Быкова. В частности, я слушала его лекцию о Пушкине где это произведение обсуждалось.

Я на самом деле мало читаю, поэтому ты мне всегда казалась образованным и высококультурным человеком. Но когда я в чем-то разбираюсь, то замечаю как ты садишься в лужу. Это занимательно, потому что ты ещё начинаешь клевать наживку. Я ж не зря написала про высокомерие как грех. Я вообще не считаю грехом свойства данные нам природой. Эта мысль была высказана Быковым. И я ее высказала, чтобы проверить твою реакцию. Ты клюнула и снова опростоволосилась.

У тебя действительно плохая память...

Не далее как сегодня я уже говорила о том, что меня не интересуют мысли Быкова в твоей интерпретации.

Если для тебя Быков - гуру, истина в последней инстанции и кумир, а также интеллигент и западник, то какое это всё имеет отношение ко мне и МОИМ мыслям?

Заметь, я в нашей беседе не ссылаюсь ни на Розанова, ни на Бердяева, ни на Лосева с Аверинцевым.

Быков для меня не авторитет, просто выпускник "соседнего" факультета, с не самым хорошим образованием, который, в отличие от очень многих, остался в профессии.

Всего лишь.

Поэтому в следующий раз расширь свою "источниковую" базу, не зацикливайся на Быкове.
Как популяризатор русской литературы в среде русскоязычных эмигрантов он весьма успешен, это очевидно.

Почему это должно быть аргументом для меня?

Yurcha
04-07-2017, 03:13 PM
то есть изнасилование це не грех - это необузданная страсть от природы. понять и простить...

Изнасилование - это не свойство характера, а поступок.
Например, если ты от природы "блядун" - то это не грех; грех - если ты положишь проститутку на те же простыни на которых спит твоя жена.

Человек должен обуздывать те страсти, которые сильнее его.

Ben Dover
04-07-2017, 03:19 PM
Изнасилование - это не свойство характера, а поступок.
Например, если ты от природы "блядун" - то это не грех; грех - если ты положишь проститутку на те же простыни на которых спит твоя жена.

Человек должен обуздывать те страсти, которые сильнее его.


человек никому ничего не должен. это ересь, юрча. есть свод законов, основанный на том или ином социальном строе. в одной стране 12 летнюю девочку можно, а в другой это лет 30 тюрьмы. точно так же в одной стране можно курить траву, а в другой - можно и руку отрубят. а на самом деле мы все хотим одного и того же. и евреи и негры и мусульмане.....ты, как тебе КАПРИ советовала - стик к позитиву. у тебя мыслей хоть и много, но лишь за счёт того, что они плоские набились в голову в большом количестве

Yurcha
04-07-2017, 03:19 PM
Капри, ты можешь не соглашаться с Быковым. Но называть его высказывания "откровенной ересью", принимая их за мои - очень глупо. Кстати говоря, к моим собственным мыслям у тебя претензий не было. Тут одно из двух: либо ты полный профан, либо твое самолюбие задевает когда я пишу что-то интересное. Согласись, что Быков не глуп, согласна ты с ним или нет.

Птиц
04-07-2017, 03:22 PM
Капри, ты можешь не соглашаться с Быковым.

Юрча, атыбись, ты чиса саипала, овца тупая

MariLi
04-07-2017, 03:27 PM
Я вот всю жизнь думаю и никак не пойму, что значит поймать кайф, это обкуриться что-ли?:314:

Izolda
04-07-2017, 03:28 PM
Я вот всю жизнь думаю и никак не пойму, что значит поймать кайф, это обкуриться что-ли?:314:

нет, начитаться Быкова, вестимо...

Yurcha
04-07-2017, 03:28 PM
человек никому ничего не должен. это ересь, юрча. есть свод законов, основанный на том или ином социальном строе. в одной стране 12 летнюю девочку можно, а в другой это лет 30 тюрьмы. точно так же в одной стране можно курить траву, а в другой - можно и руку отрубят. а на самом деле мы все хотим одного и того же. и евреи и негры и мусульмане.....ты, как тебе КАПРИ советовала - стик к позитиву. у тебя мыслей хоть и много, но лишь за счёт того, что они плоские набились в голову в большом количестве

Ну вот ты сам все и объяснил. Грех не может быть субъективным. Если один и тот же поступок считается грехом в одном социуме и не считается в другом, то это всего лишь нарушение морального кодекса определенного социума.

Но все таки от природы одному человеку ничего не стоит убить другого, а некоторому и гуся убить тяжело. Вот это уже божественная природа, и у каждого она своя.

Ben Dover
04-07-2017, 03:29 PM
Я вот всю жизнь думаю и никак не пойму, что значит поймать кайф, это обкуриться что-ли?:314:


кайф так же многолик как и НЕкайф

MariLi
04-07-2017, 03:30 PM
Если в одном социуме для одного это грех, а для другого нет, это субъективно.

Dova
04-07-2017, 03:31 PM
нет, начитаться Быкова, вестимо...

и климова ...

Ben Dover
04-07-2017, 03:32 PM
Ну вот ты сам все и объяснил. Грех не может быть субъективным. Если один и тот же поступок считается грехом в одном социуме и не считается в другом, то это всего лишь нарушение морального кодекса определенного социума.

Но все таки от природы одному человеку ничего не стоит убить другого, а некоторому и гуся убить тяжело. Вот это уже божественная природа, и у каждого она своя.


какой простите, матушга, бред.

возьми еврея современного и возьми еврея пиццот лет назад. тогдашемю еврею убить гуся как два пальца, а современному уже, как ты говоришь не каждому. чйто изменилось - антураж и воспитание. точно так же современному еврею(большинсту) послать нах весь иудаизм не вопрос, а тому еврею пиццотлетней давности это было похуже смерти.

MariLi
04-07-2017, 03:32 PM
кайф так же многолик как и НЕкайф

Некайф это уже более понятно, и практически бесконечно))

Ben Dover
04-07-2017, 03:34 PM
Некайф это уже более понятно, и практически бесконечно))


кайф может быть крошечным. например - в те редкие разы что я бываю в оффисе, я стараюсь первым забежать в лифт и девять этажей еду без коворкеров - масюсенький но кайф!!! надо уметь ценить момент

Yurcha
04-07-2017, 03:39 PM
какой простите, матушга, бред.

возьми еврея современного и возьми еврея пиццот лет назад. тогдашемю еврею убить гуся как два пальца, а современному уже, как ты говоришь не каждому. чйто изменилось - антураж и воспитание. точно так же современному еврею(большинсту) послать нах весь иудаизм не вопрос, а тому еврею пиццотлетней давности это было похуже смерти.

Откуда тебе знать что тогдашнему еврею было "как два пальца обоссать"?!

Например тебе изменить жене - два пальца обоссать, а мне мужу - нет. А живем мы в одном обществе. Просто природа у нас разная, душа разная. Поэтому у тебя свои грехи, а у меня - свои.

MariLi
04-07-2017, 03:41 PM
кайф может быть крошечным. например - в те редкие разы что я бываю в оффисе, я стараюсь первым забежать в лифт и девять этажей еду без коворкеров - масюсенький но кайф!!! надо уметь ценить момент
Ааа, вот ведь! Надо создавать себе ситуации, оказывается, а я как дура еду с коворкерами и натужно улыбаюсь...
С утра...

CAPRI
04-07-2017, 03:41 PM
Капри, ты можешь не соглашаться с Быковым. Но называть его высказывания "откровенной ересью", принимая их за мои - очень глупо. Кстати говоря, к моим собственным мыслям у тебя претензий не было. Тут одно из двух: либо ты полный профан, либо твое самолюбие задевает когда я пишу что-то интересное. Согласись, что Быков не глуп, согласна ты с ним или нет.

Юрча, я легко и мысли нобелевского лауреата назову ересью, если я их таковыми сочту.

Для меня нет авторитетов.
Если мысль оригинальна и тонка, то пусть её хоть студент-первокурсник высказал или просто доморощенный философ без образования - я её всё равно оценю по достоинству.

Мне нет необходимости прятаться за чужие спины и прикрываться, как щитом, чужой известностью.

По данному кругу вопросов ты ничего интересного не пишешь, если я прошла мимо твоих откровений, то, стало быть, они вообще не привлекли моё внимание.

Я даже не комментирую то, что не считаю адекватным твоё изложение чьего-либо мнения по ряду тем, требующих определённого культурного багажа, которого у тебя нет и вряд ли уже появится.

Именно поэтому ты лезешь в споры с чужим мнением наперевес. Одним из тысяч других.
Потому что кроме Быкова неплохо было бы ознакомиться и с другими авторами.

Быков талантлив и умён, ну и что?

Он никогда не станет гением. А я таких знаю среди нашего поколения гуманитариев.
Но большинство из них известны только узкому кругу специалистов.

Потому что они не популяризаторы, они философы.

MariLi
04-07-2017, 03:42 PM
Откуда тебе знать что тогдашнему еврею было "как два пальца обоссать"?!

Например тебе изменить жене - два пальца обоссать, а мне мужу - нет. А живем мы в одном обществе. Просто природа у нас разная, душа разная. Поэтому у тебя свои грехи, а у меня - свои.
Не хочется или трусишь?)

Yurcha
04-07-2017, 03:44 PM
Не хочется или трусишь?)

Не могу переступить через себя. Думаешь мне зачтется моя супружеская верность? Фигли. А вот Бендоверу бы зачлась, потому что для него наоборот, не изменять - это переступать через себя.

Dova
04-07-2017, 03:45 PM
немножко задрали своими длиннющими постами ) в такой кайфовой теме )))
....но невозможно не признать, что юрча очень неплохо владеет предметом дискуссии
Быкова она читала ()

Yurikka
04-07-2017, 03:45 PM
Ааа, вот ведь! Надо создавать себе ситуации, оказывается, а я как дура еду с коворкерами и натужно улыбаюсь...
С утра...
.....

Mozgotrepka
04-07-2017, 03:46 PM
прошвырнулась по теме, понятно одно - кайфовать вы не умеете :307:

Yurikka
04-07-2017, 03:46 PM
Не хочется или трусишь?)

пиздит

Dova
04-07-2017, 03:46 PM
пиздит


почему ? ты так думаешь

MariLi
04-07-2017, 03:47 PM
Не могу переступить через себя. Думаешь мне зачтется моя супружеская верность? Фигли. А вот Бендоверу бы зачлась, потому что для него наоборот, не изменять - это переступать через себя.
Не зачтется конечно, а зачем тебе потом?)))

Yurcha
04-07-2017, 03:55 PM
Не зачтется конечно, а зачем тебе потом?)))

Не поняла вопрос? Я в принципе, обуздываю только те страсти, которые сильнее меня. Чисто из практических соображений. Я должна держать сама себя под контролем, тогда можно и ситуацию постараться контролировать.

Yurcha
04-07-2017, 03:56 PM
Юрикка воскрес. Не зря мне Ханя вчера снилась:235:

MariLi
04-07-2017, 03:58 PM
Не поняла вопрос? Я в принципе, обуздываются только те страсти, которые сильнее меня. Чисто из практической точки зрения. Я должна держать сама себя под контролем, тогда можно и ситуацию постараться контролировать.
Вопрос был зачем тебе знать что зачлось, когда наконец зачтется).
Контроль это хорошо, но скучно.

Izolda
04-07-2017, 04:05 PM
и климова ...

Климов гораздо полезнее.

Izolda
04-07-2017, 04:08 PM
немножко задрали своими длиннющими постами ) в такой кайфовой теме )))
....но невозможно не признать, что юрча очень неплохо владеет предметом дискуссии
Быкова она читала ()

И не осуждала.

Yurcha
04-07-2017, 04:10 PM
Вопрос был зачем тебе знать что зачлось, когда наконец зачтется).
Контроль это хорошо, но скучно.

Вопрос был риторический, просто как пример моего понятия "о грехе". Я все-таки верующий человек, но у меня свои понятия.

Мне не скучно, а наоборот - кайф. Кажется Наталио писала, что получала огромное удовольствие от диеты. Это же кайф побороть себя, пощупать мышцу своей силы воли.

Yurikka
04-07-2017, 04:10 PM
Изольда тупица дремучая. Быков православный, щитает себя апсолютно русским, евреев не очень жалует и не хочет с ними иметь дела. Тоесть реальный подарок для Изольды но она дура.

Dova
04-07-2017, 04:11 PM
Климов гораздо полезнее.

для кайфа?)))

MariLi
04-07-2017, 04:12 PM
Вопрос был риторический, просто как пример моего понятия "о грехе". Я все-таки верующий человек, но у меня свои понятия.

Мне не скучно, а наоборот - кайф. Кажется Наталио писала, что получала огромное удовольствие от диеты. Это же кайф побороть себя, пощупать мышцу своей силы воли.
Пощупать настоящую мыжцу все же больше в кайф :314:

Yurcha
04-07-2017, 04:15 PM
Пощупать настоящую мыжцу все же больше в кайф :314:

Возможно. Но для меня это так же тяжело как и убить гуся)

Сиамчик
04-07-2017, 04:15 PM
Пощупать настоящую мыжцу все же больше в кайф :314:

А член?

CCPC
04-07-2017, 04:56 PM
Нет. Он москвич-канадец. Был. Пошел на сделку покупать квартиру. 400к. Деньги передал, бумаги подписали. Агент сразу пропал. Через два дня нашли его тело. Без денег. Обвинили моего друга. Получил 12 лет. Отсидел 8 И умер в тюрьме.

Зато на Родине умер. Кто еще хочет вернуться?

CCPC
04-07-2017, 04:57 PM
Обыватель это синоним слова "конформист"? Видимо я действительно отстала от современной лексики

Нет, это просто Птиц прогнулся.

Ben Dover
04-07-2017, 05:02 PM
Откуда тебе знать что тогдашнему еврею было "как два пальца обоссать"?!

Например тебе изменить жене - два пальца обоссать, а мне мужу - нет. А живем мы в одном обществе. Просто природа у нас разная, душа разная. Поэтому у тебя свои грехи, а у меня - свои.


зато тебе как два пальца обосцать это сидеть в синагоге с набожным видом и пялицца на раввина. ты молишься без веры. твой муж, твоя жизнь, все твои устои - пшик, фальшак. потому что тебе сказали ТАК ХОРОШО. ну типа крошка сын к отцу пришёл....я не фасльшак, я ткаой какой я есть, а ты - нет. ты такя как я, а корчишь из себя "порядочную". ты лживая - я - нет.

p.s. и живём мы ещё как в разных обществах. ты с дуба рухнула???? не дай бох...

Yurcha
04-07-2017, 05:08 PM
Нет, это просто Птиц прогнулся.

Это понятно, но прогнулся зачётно. Надо отметить, что Птиц ещё неокончательно пропил свой интеллект. Он, в отличии от Капри, отделяет зёрна от плевел. По крайней мере чушью он называл мои высказвания, а не Быкова. Но беседовать с Птицем я совершенно не могу, его слишком много и он реально заклёвывает. Поэтому я 99% только что он пишет не читаю.

Yurcha
04-07-2017, 05:13 PM
зато тебе как два пальца обосцать это сидеть в синагоге с набожным видом и пялицца на раввина. ты молишься без веры. твой муж, твоя жизнь, все твои устои - пшик, фальшак. потому что тебе сказали ТАК ХОРОШО. ну типа крошка сын к отцу пришёл....я не фасльшак, я ткаой какой я есть, а ты - нет. ты такя как я, а корчишь из себя "порядочную". ты лживая - я - нет.

p.s. и живём мы ещё как в разных обществах. ты с дуба рухнула???? не дай бох...

Ты просто жертва обстоятельств, при чем не самых плохих. Я же сама построила свою жизнь, так как хотела. Живем мы в одном обществе, но на разных социальных уровнях.

Ben Dover
04-07-2017, 05:19 PM
Ты просто жертва обстоятельств, при чем не самых плохих. Я же сама построила свою жизнь, так как хотела. Живем мы в одном обществе, но на разных социальных уровнях.


ахахаха....нет жертва обстоятельств это ты. ты родилась в деревне и до 13 лет бегала босиком в поселковую школу. ты не имела шанса. прикинь где бы ты была, родись ты в Москве-Петербурге. да хоть в Киеве-Одессе. то то.

а социальный уровень это как? ты элитная?

Sea
04-07-2017, 05:20 PM
опять пиписьками меряются , ,,)

мне этого не понять, у каждого своё счастье и кайф )

Ben Dover
04-07-2017, 05:22 PM
опять пиписьками меряются , ,,)

мне этого не понять, у каждого своё счастье и кайф )



мериться? у меня маленькая и не стоит, а у Юрчи огромная, но без клитора. уже выяснили

Yurcha
04-07-2017, 05:24 PM
ахахаха....нет жертва обстоятельств это ты. ты родилась в деревне и до 13 лет бегала босиком в поселковую школу. ты не имела шанса. прикинь где бы ты была, родись ты в Москве-Петербурге. да хоть в Киеве-Одессе. то то.

а социальный уровень это как? ты элитная?

Мойша, неважно где я родилась, важно кем я родилась
Что с того, что ты родился в Москве, если ты - тугоум. Тугоум он и в Африке тугоум.

Yurcha
04-07-2017, 05:25 PM
мериться? у меня маленькая и не стоит, а у Юрчи огромная, но без клитора. уже выяснили

Мы друг другу не подходим, но ты продолжаешь за мной бегать :235:

Ben Dover
04-07-2017, 05:27 PM
Мойша, неважно где я родилась, важно кем я родилась
Что с того, что ты родился в Москве, если ты - тугоум. Тугоум он и в Африке тугоум.



конечно важно. вот смотри - я тупой тугодум с низким АйКью. если бы я родился не в москве, а например в твоей деревне, то я бы был тракторист, а так я, надеясь на удачу и плывя по течению, ценный кадр в комапнии. а ты, такой ниибический светочь разума и совести.....да если бы у тебя был аэродром откуда взлететь, прикинь ты бы щас в столице блистала, а не в местечковой синагоге лыбу давила. так что не скажи.....место рождения дох значит....

Ben Dover
04-07-2017, 05:29 PM
Мы друг другу не подходим, но ты продолжаешь за мной бегать :235:


Юрча, я ненавижу тёртую морковку. но если бы я сейчас попал на необитаемый остров то хомячил бы её как из ружья. ты - моя тёртая морковка на необитаемом острове двух форумов.

Sea
04-07-2017, 05:29 PM
у вас виртуальная любовь-морковь)
я раньше думала вы соседи или друзья
а вы вообще в разных штатах живёте ,

ну ладно кайфуйте дальше
пошла я на boot camp

Yurcha
04-07-2017, 05:31 PM
Юрча, я ненавижу тёртую морковку. но если бы я сейчас попал на необитаемый остров то хомячил бы её как из ружья. ты - моя тёртая морковка на необитаемом острове двух форумов.

How cute! I love you too)

Yurcha
04-07-2017, 05:34 PM
конечно важно. вот смотри - я тупой тугодум с низким АйКью. если бы я родился не в москве, а например в твоей деревне, то я бы был тракторист, а так я, надеясь на удачу и плывя по течению, ценный кадр в комапнии. а ты, такой ниибический светочь разума и совести.....да если бы у тебя был аэродром откуда взлететь, прикинь ты бы щас в столице блистала, а не в местечковой синагоге лыбу давила. так что не скажи.....место рождения дох значит....

Я блистаю в самом сердце силиконовой долины, сюда стремятся люди из всех столиц мира. Я достигла своей цели :217:

edik
04-07-2017, 05:45 PM
Не хочется или трусишь?)

а может просто оказия не подвернулась...

Ben Dover
04-07-2017, 05:46 PM
Я блистаю в самом сердце силиконовой долины, сюда стремятся люди из всех столиц мира. Я достигла своей цели :217:


это ты так в лужу пукнула? занятно. а я живу в НЙ - столице мира и мне бабло домой приносят. мне даже на работу ходить не надо. и я позволяю себе все ништяки на моём быдло левеле, но зато всё что я люблю.

CCPC
04-07-2017, 05:47 PM
Это понятно, но прогнулся зачётно. Надо отметить, что Птиц ещё неокончательно пропил свой интеллект. Он, в отличии от Капри, отделяет зёрна от плевел. По крайней мере чушью он называл мои высказвания, а не Быкова. Но беседовать с Птицем я совершенно не могу, его слишком много и он реально заклёвывает. Поэтому я 99% только что он пишет не читаю.

Птиц такая же балаболка беспонтовая. Поэзию Быкова он тоже обосрал, хотя тот все свои премии получает за прозу. Это говорит, что этот попугай ничего из Быкова не читал, кроме его сатирическиз стишков на злобу дня.
Теперь главное. Я лично знаком с Быковым. И с Орлушой тоже( с ним еще с лохматых времен, когда он работал в ПР на Березовского, а я тусил с его дочерью).
Быков не конформист, а похуист. Если помнишь, он состоял только в одном политич.движении "На-Нах". Если серьезно, то он считает что от этой власти народ должен быть как можно дальше. Власть сама по себе, народ сам по себе. Он полностью от нее устранился, на приглашения Путина отказывает, на ТВ не ходит, забил короче.

edik
04-07-2017, 05:48 PM
прошвырнулась по теме, понятно одно - кайфовать вы не умеете :307:

так наухите - не глумитесь. Обещаю что буду прилежным учеником.

CAPRI
04-07-2017, 05:50 PM
так наухите - не глумитесь. Обещаю что буду прилежным учеником.

Эдик, если Вас наухить, то у Вас персики отвалятся.

edik
04-07-2017, 05:50 PM
Вопрос был зачем тебе знать что зачлось, когда наконец зачтется).
Контроль это хорошо, но скучно.

Вы изменяли мужу?

edik
04-07-2017, 05:55 PM
Возможно. Но для меня это так же тяжело как и убить гуся)

просто вы никогда реально не голодали. А так бы запросто...

CAPRI
04-07-2017, 05:57 PM
просто вы никогда реально не голодали. А так бы запросто...

Эдик, а Вы смогли бы убить человека и съесть?

В условиях реального голода?

edik
04-07-2017, 06:04 PM
Эдик, если Вас наухить, то у Вас персики отвалятся.

не придирайтесь к типографическим ошибкам - за это могут забанить. А персикам моим ещё висеть да висеть. Приеду в Киев, попробую эротический массаж в четыре руки. В две уже было, а в четыре ещё нет.

edik
04-07-2017, 06:05 PM
Эдик, а Вы смогли бы убить человека и съесть?

В условиях реального голода?

Убить - да; сьесть...сомневаюсь...скорее нет...не дай Бог узнать...

CAPRI
04-07-2017, 06:06 PM
не придирайтесь к типографическим ошибкам - за это могут забанить. А персикам моим ещё висеть да висеть. Приеду в Киев, попробую эротический массаж в четыре руки. В две уже было, а в четыре ещё нет.

Вы поосторожней там, а то оторвут...

Ben Dover
04-07-2017, 06:13 PM
не придирайтесь к типографическим ошибкам - за это могут забанить. А персикам моим ещё висеть да висеть. Приеду в Киев, попробую эротический массаж в четыре руки. В две уже было, а в четыре ещё нет.


едик, у меня было в 6 рук. азиатский прикол. две делают низ и одна верх. так что не разменивайся. не жмись, проплати сразу за 6.

MariLi
04-07-2017, 06:24 PM
Вы изменяли мужу?

Мы говорили о Юрче , Эдик )

edik
04-07-2017, 06:33 PM
едик, у меня было в 6 рук. азиатский прикол. две делают низ и одна верх. так что не разменивайся. не жмись, проплати сразу за 6.

так Рим тоже не сразу строился - попробую в четыре, а там видно будет.

CAPRI
04-07-2017, 06:35 PM
так Рим тоже не сразу строился - попробую в четыре, а там видно будет.

Эдик, Ваш неизбывный оптимизм изумляет. :235:

edik
04-07-2017, 06:43 PM
Эдик, Ваш неизбывный оптимизм изумляет. :235:

надо всё испытать пока есть силы И возможность ...сколько той жизни ещё? А то завтра, ни дай Бог, инфаркт И так никогда эротический массаж в четыре руки И не попробовал...Но думаю что вам, как женщне, такие сентименты не даны - у вас другое...

larsen
04-07-2017, 06:49 PM
надо всё испытать пока есть силы И возможность ...сколько той жизни ещё? А то завтра, ни дай Бог, инфаркт И так никогда эротический массаж в четыре руки И не попробовал...Но думаю что вам, как женщне, такие сентименты не даны - у вас другое...
даны, даны, Edward:314:

CAPRI
04-07-2017, 06:51 PM
надо всё испытать пока есть силы И возможность ...сколько той жизни ещё? А то завтра, ни дай Бог, инфаркт И так никогда эротический массаж в четыре руки И не попробовал...Но думаю что вам, как женщне, такие сентименты не даны - у вас другое...

Абстрагируйтесь от моих женских сантиметов.

Лучше заказывйте сразу массаж в 6 рук.

А то за темпами возведения Рима не поспеете.

edik
04-07-2017, 06:59 PM
даны, даны, Едщард:314:

Реально?! Тоже вспоминаете каникулы на Малорке И как вам оказывал внимание симпатичный официант Хозэ...а вы так И не решились, а тепрь сожалете о несодеянном? Или по МЖМ тоскуете?

edik
04-07-2017, 07:00 PM
Абстрагируйтесь от моих женских сантиметов.

Лучше заказывйте сразу массаж в 6 рук.

А то за темпами возведения Рима не поспеете.

Да там И кроме массажа в четыре руки насобиралось...нет, начнем с четырех!

larsen
04-07-2017, 07:03 PM
Реально?! Тоже вспоминаете каникулы на Малорке И как вам оказывал внимание симпатичный официант Хозэ...а вы так И не решились, а тепрь сожалете о несодеянном?
Edward
я никогда не избегала судьбы
но официантов в ней не было :314:

Yurcha
04-07-2017, 07:05 PM
это ты так в лужу пукнула? занятно. а я живу в НЙ - столице мира и мне бабло домой приносят. мне даже на работу ходить не надо. и я позволяю себе все ништяки на моём быдло левеле, но зато всё что я люблю.

Не в лужу, а тебе в ухо.

Yurcha
04-07-2017, 07:09 PM
Мы говорили о Юрче , Эдик )

Мы можем расширить дискуссию и проговорит о вас. Вы изменяли мужу, Марили? Или вы страстно любите своего мужа и никого не видите, кроме него?

edik
04-07-2017, 07:11 PM
Едщард
я никогда не избегала судьбы
но официантов в ней не было :314:

Ну ладно-ладно. Предположим то был не официант а молодой красавчик Хуго. Студент Хуго, во время летних каникул, подрабатывал спасателем И инструктором по плаванию. Во время одного из уроков вы немного замешкались, хлебнули воды И начали панически бить вокруг себя руками. Хуго бестрашно бросился в воду, спас вас И на мускулистых руках отнес в медпункт где нежно держал вашу руку в своей пока вам оказывалась медицинская помощь. Нет?

Yurcha
04-07-2017, 07:13 PM
едик, у меня было в 6 рук. азиатский прикол. две делают низ и одна верх. так что не разменивайся. не жмись, проплати сразу за 6.

И как ощущения? Как у Гулливера в стране лилипутов? Ты лежишь, а по тебе ползают махонькие азиатки. И в их махоньких ручках твой член кажется большим - большим. Да?

larsen
04-07-2017, 07:14 PM
Ну ладно-ладно. Предположим то был не официант а молодой красавчик Хуго. Студент Хуго, во время летних каникул, подрабатывал спасателем И инструктором по плаванию. Во время одного из уроков вы немного замешкались, хлебнули воды И начали панически бить вокруг себя руками. Хуго бестрашно бросился в воду, спас вас И на мускулистых руках отнес в медпункт где нежно держал вашу руку в своей пока вам оказывалась медицинская помощь. Нет?
нет

edik
04-07-2017, 07:25 PM
нет

То есть всё что вы в жизни хотели испытать (в смысле секса И эротики) вы испытали И ни от каких неосуществлённых желаний не томитесь? И никакие такие приключения на свою голову не ищите И вообще они вам не нужны?

Милька
04-07-2017, 08:00 PM
а я жириновского видел. шах и мат тебе клоун.
я
с ним в самолете летела, в америку

Милька
04-07-2017, 08:03 PM
Кто непонимает и непризнает бейсбол,этотне американец.Я как то на курсах по инглишу при юнионе сижу ,две группы обьединили тогда ,текст читаем переводим про спорт.
Один поляк читает и переводит про бесйсбол.А потом свое вставляет ,ну как ты типа :- че за игра беспонотовая ,тоска ващэ ацтой.Непонимаю и неравиться этот бейсбол.
А преподша, старая такая мадам.. в ответ: - Это потому что вы не американец и не родились тута))
этож лапта

Adda
04-07-2017, 08:03 PM
я догадываюсь по какой причине Быков не любит Достоевского :102:) Прям секрет. Ему это не простят никогда! )

Sea
04-07-2017, 08:05 PM
Юрча и Беня кайфуют )

https://youtu.be/bpoFQUGtQao

Милька
04-07-2017, 08:39 PM
Если в одном социуме для одного это грех, а для другого нет, это субъективно.
разные
нормы морали в разных социумах. хоть субьективно, хоть обьективно. как есть, без оценки хорошо или плохо.

OLYA-OLYA
04-07-2017, 10:30 PM
так Рим тоже не сразу строился - попробую в четыре, а там видно будет.

Может лучше сразу в Тайланд?

Амазонка
04-07-2017, 10:43 PM
Мужики такие трогательные, когда их время подходит : хочу трисом, хочу в четыре руки, хочу-хочу-хочу ...
Как будто количество может заменить качество, как будто массаж может заменить настоящий секс....

Сиамчик
04-07-2017, 10:46 PM
Мужики такие трогательные, когда их время подходит : хочу трисом, хочу в четыре руки, хочу-хочу-хочу ...
Как будто количество может заменить качество, как будто массаж может заменить настоящий секс....

у них что,есть выбор?:237:

edik
04-07-2017, 10:46 PM
Мужики такие трогательные, когда их время подходит : хочу трисом, хочу в четыре руки, хочу-хочу-хочу ...
Как будто количество может заменить качество, как будто массаж может заменить настоящий секс....

Да - хочу. А если завтра война, а я так никогда И не испытал эротический массаж в четыре руки?

Амазонка
04-07-2017, 10:47 PM
у них что,есть выбор?:237:

Говорят, что выбор есть всегда. Врут наверное.

edik
04-07-2017, 10:48 PM
Может лучше сразу в Тайланд?

а что в Тайланде у них поперёк?

Амазонка
04-07-2017, 10:48 PM
Да - хочу. А если завтра война, а я так никогда И не испытал эротический массаж в четыре руки?

Да лишь бы ради бога.

Амазонка
04-07-2017, 10:49 PM
а что в Тайланде у них поперёк?

Просто дешево.

edik
04-07-2017, 10:50 PM
Говорят, что выбор есть всегда. Врут наверное.

В идеале, желания совпадают с возможностями - И наоборот. Плохо когда они не совпадают. :119:

Сиамчик
04-07-2017, 10:50 PM
Говорят, что выбор есть всегда. Врут наверное.

Ну так не даёт никто:197:

edik
04-07-2017, 10:51 PM
Просто дешево.

а поговорить?

Амазонка
04-07-2017, 10:52 PM
В идеале, желания совпадают с возможностями - И наоборот. Плохо когда они не совпадают. :119:

Уже не совпадают? :120:

А я говорила - врунишки-хвастунишки :235:

Амазонка
04-07-2017, 10:53 PM
а поговорить?

Тоже стоит денег :162:

Амазонка
04-07-2017, 10:55 PM
Ну так не даёт никто:197:

А за деньги? :239:

edik
04-07-2017, 10:56 PM
Уже не совпадают? :120:

А я говорила - врунишки-хвастунишки :235:

пока ещё совпадают. Это я вообще - в принципе - сказал.

Сиамчик
04-07-2017, 10:56 PM
А за деньги? :239:

Ну вот только за деньги

:197:

Амазонка
04-07-2017, 10:57 PM
пока ещё совпадают. Это я вообще - в принципе - сказал.

О ком? На ушко скажите. Я никому ни-ни :1:

edik
04-07-2017, 10:58 PM
Тоже стоит денег :162:

какие вы, женщины, всё-таки меркантильные...вбывал бы если б нэ любил...

Амазонка
04-07-2017, 10:59 PM
Ну вот только за деньги

:197:

А, за деньги!
Ачто за деньги? :120:

Сиамчик
04-07-2017, 11:00 PM
А, за деньги!
Ачто за деньги? :120:

Переспим? ❤

Амазонка
04-07-2017, 11:02 PM
какие вы, женщины, всё-таки меркантильные...вбывал бы если б нэ любил...https://youtu.be/UoHWfqPWMgA

Амазонка
04-07-2017, 11:02 PM
Переспим? ❤

Танцуют все! :301:

Сиамчик
04-07-2017, 11:03 PM
Танцуют все! :301:

Я хочу тебя:301:

Амазонка
04-07-2017, 11:04 PM
Я хочу тебя:301:

Меня? :120: :169:

Сиамчик
04-07-2017, 11:07 PM
Меня? :120: :169:

Да. Иди ко мне:301:❤👭

Амазонка
04-07-2017, 11:09 PM
Да. Иди ко мне:301:❤

А ты выдержишь мой темперамент?:235:

edik
04-07-2017, 11:09 PM
О ком? На ушко скажите. Я никому ни-ни :1:

я ж ясно сказал - вообще. Вот исполнится мне 90 И перестану хотеть И мочь. А пока что хочу И могу.

Сиамчик
04-07-2017, 11:11 PM
А ты выдержишь мой темперамент?:235:

да:301:

edik
04-07-2017, 11:11 PM
Да. Иди ко мне:301:❤

Сиамочка, вы любите девушкам письки лизать? Как мило...

Quanty
04-07-2017, 11:19 PM
немножко задрали своими длиннющими постами )

"Я длинные посты не читаю. Хоть Бенины, хоть черта лысого" (С) :314:

Сиамчик
04-07-2017, 11:28 PM
:237:

Dafna
04-08-2017, 12:08 AM
мне слово кайф, 90-ми отдает..
кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем (с)

Сиамчик
04-08-2017, 12:36 AM
Жить нужно в кайф
Ты отдыхай со мнооооой :301:

Dafna
04-08-2017, 01:06 AM
Жить нужно в кайф
Ты отдыхай со мнооооой :301:

ага, тоже оттуда

CAPRI
04-08-2017, 01:09 AM
Да - хочу. А если завтра война, а я так никогда И не испытал эротический массаж в четыре руки?

А что Вы так переживаете?

Яйца отстрелят, Вы про массаж и не вспомните.

CAPRI
04-08-2017, 01:23 AM
"Я длинные посты не читаю. Хоть Бенины, хоть черта лысого" (С) :314:

И ты не читай. :235:

Кавычки и знак копирайта - плеоназм.

Тая
04-08-2017, 07:23 AM
Да, виноват. Но что делать если меня страшно бесят фривольные растраты? А вот друг в Калуге сидел, 8 лет, я ему тысячи за годы переслал...
а отдавать приличные деньги мошенникам пытаясь снять проститутку это конечно же не фривольные растраты:217:

Izolda
04-08-2017, 07:25 AM
для кайфа?)))

для самообразования...:217:

XCNY
04-08-2017, 07:53 AM
Ааа, вот ведь! Надо создавать себе ситуации, оказывается, а я как дура еду с коворкерами и натужно улыбаюсь...
С утра...

значит это манюсенкий НЕкайф))):314:

XCNY
04-08-2017, 07:58 AM
мне слово кайф, 90-ми отдает..
кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем (с)

Дворовой сленг в молодые годы и часто употребляемый ,по крайней мере вТашкенте,Но когда я слышу это в обиходе как клише в разговоре у бухарских пожилых людей тута в Йорке.Мне почему то становяться они неприятны,Они серьезна видима кайфуют))(син: -балдеть,тащиться),от этого слова в общении)Как то неканает,к пожылым такое ,но видима словарный запас слабоват русского языка ,то тогда понятно.

edik
04-08-2017, 08:20 AM
А что Вы так переживаете?

Яйца отстрелят, Вы про массаж и не вспомните.

вот именно поэтому.

CAPRI
04-08-2017, 08:28 AM
вот именно поэтому.

Так Вам уже будет пофигу, зачем эти ненужные траты? :235:

Сиамчик
04-08-2017, 08:43 AM
Good morning:313:💝☕

Птиц
04-08-2017, 08:46 AM
мне слово кайф, 90-ми отдает.

дитё. это ранний слэнг первых московских и питерских хиппи, я его услышал году в 70-ом или 71-ом от своего приятеля Вадика Н., он учился во втором классе, я еще в школу не ходил

https://www.youtube.com/watch?v=H8ccn7_y-ho

edik
04-08-2017, 09:05 AM
Так Вам уже будет пофигу, зачем эти ненужные траты? :235:

Да. Но не будет сожалений о чём-то не испытанном...да И вообще...У меня, например, было много возможностей, в параметере военной службы, пойти на недельные курсы для парашутистов. Ну и, естественно, попрыгать с парашутом. Но я очень боюсь высоты. Вот так никогда И не прыгнул. Сейчас сожалею, но время уже прошло.

Птиц
04-08-2017, 09:07 AM
Да. Но не будет сожалений о чём-то не испытанном...да И вообще...У меня, например, было много возможностей, в параметере военной службы, пойти на недельные курсы для парашутистов. Ну и, естественно, попрыгать с парашутом. Но я очень боюсь высоты. Вот так никогда И не прыгнул. Сейчас сожалею, но время уже прошло.

тут усё правильно. йа туд уже песал: выпрыгивать из летящего самолета, если он не горит - идиотизм.

edik
04-08-2017, 09:16 AM
тут усё правильно. йа туд уже песал: выпрыгивать из летящего самолета, если он не горит - идиотизм.

да даже не об этом тут...Капри пытается меня отговорить от эротического массажа в четыре руки...вот послушаюсь её, а потом буду сожалеть.

Птиц
04-08-2017, 09:17 AM
да даже не об этом тут...Капри пытается меня отговорить от эротического массажа в четыре руки...вот послушаюсь её, а потом буду сожалеть.

да какая тебе эротика. ты на бабе уснешь

CAPRI
04-08-2017, 09:21 AM
да какая тебе эротика. ты на бабе уснешь

Тревожным сном. :235:

Птиц
04-08-2017, 09:31 AM
- жэ шесть.
- убит.

(ц)

edik
04-08-2017, 09:57 AM
да какая тебе эротика. ты на бабе уснешь

нет ну вы только посмотрите на него!

larsen
04-08-2017, 10:05 AM
нет ну вы только посмотрите на него!
Edward
конечно же не заснете
посторонние руки на самом сокровенном
еще и кошелек крепко сжимать под
подмышкой

Тая
04-08-2017, 10:07 AM
человек никому ничего не должен. это ересь, юрча. есть свод законов, основанный на том или ином социальном строе. в одной стране 12 летнюю девочку можно, а в другой это лет 30 тюрьмы. точно так же в одной стране можно курить траву, а в другой - можно и руку отрубят. а на самом деле мы все хотим одного и того же. и евреи и негры и мусульмане.....ты, как тебе КАПРИ советовала - стик к позитиву. у тебя мыслей хоть и много, но лишь за счёт того, что они плоские набились в голову в большом количестве
Все одного и того же? и чего же?:117:

Птиц
04-08-2017, 10:08 AM
Все одного и того же? и чего же?

на пару инчей длиньше :117:

Тая
04-08-2017, 10:09 AM
на пару инчей длиньше :117:
я думала мира во всём мире:217:

Птиц
04-08-2017, 10:11 AM
я думала мира во всём мире

думать вредно, я те грил. ну у тебя кагдила, ты уже угодила в почтовые невесты?

edik
04-08-2017, 10:12 AM
Едщард
конечно же не заснете посторонние руки на самом сокровенном
еще и кошелек крепко сжимать под
подмышкой

какой ещё кошелек под подмышкой? С собой ношу деньги в минимальном количестве...

Тая
04-08-2017, 10:13 AM
думать вредно, я те грил. ну у тебя кагдила, ты уже угодила в почтовые невесты?
что такое почтовые невесты? :281:

Тая
04-08-2017, 10:13 AM
какой ещё кошелек под подмышкой? С собой ношу деньги в минимальном количестве...
ну карточку тогда на которой денежки лежат:217:

Птиц
04-08-2017, 10:14 AM
что такое почтовые невесты?

ты уже нашла мущину в Омереге на полшестого с большим домом и инкамом?

Тая
04-08-2017, 10:15 AM
ты уже нашла мущину в Омереге на полшестого с большим домом и инкамом?
я никого не ищу:301:

Птиц
04-08-2017, 10:17 AM
я никого не ищу

а зря (ц)

расскажу тебе одну историю - трахалсо адин рас давно со своей ГФ в позе оленя

Тая
04-08-2017, 10:23 AM
а зря (ц)

расскажу тебе одну историю - трахалсо адин рас давно со своей ГФ в позе оленя
и всё истории конец, а кто слушал молодец?))):217:
а что это за поза оленя такая, или кто-то из двух должен быть оленем?))):117:

larsen
04-08-2017, 10:30 AM
и всё истории конец, а кто слушал молодец?))):217:
а что это за поза оленя такая, или кто-то из двух должен быть оленем?))):117:
ГФ держит партнера за рога :266:

Птиц
04-08-2017, 10:33 AM
а что это за поза оленя

ну дика пошлый анекдот. идем в личку, пацылуемся, будут прелиминари ласки, йа афигенна нежный чувак. патом расскажу можыт. када ты холинькая будешь лежать у меня на кровати и довольно хихикать.

Тая
04-08-2017, 10:40 AM
ну дика пошлый анекдот. идем в личку, пацылуемся, будут прелиминари ласки, йа афигенна нежный чувак. патом расскажу можыт. када ты холинькая будешь лежать у меня на кровати и довольно хихикать.нет, я по личкам не хожу, рассказывай здесь, здесь же раздел подходящий:281:

Птиц
04-08-2017, 10:43 AM
нет, я по личкам не хожу, рассказывай здесь, здесь же раздел подходящий

да чо там знать. садись в первый поезд и шуруй сюда. перед этим скинь мне в личку свой мобильный

ничего не бойся, здесь у тебя всё есть - крыша над головой, еда, горячая ванна впрочем немного не исправная

Тая
04-08-2017, 10:50 AM
Капри написала что "Самый страшный грех - обмануть доверившегося."
Почему то подумалось, что половина фирм, втюхивающих народу полное говно совершают самый страшный грех:281:

Тая
04-08-2017, 10:56 AM
ещё тут рассуждая о грехах говорилось, что трудно изменить потому что переступаешь черту, тоже почему то подумалось, ведь многих останавливает от измены не то, что они любят своих половинок и не могут хотеть никого другого, а то что это действительно грех и человек изменой переступает какую-то черту дозволенного, и так мечтают люди о других но не переступают чтоб совесть была чиста.... вот и подумалось а что лучше, переступить эту черту если уж так сильно хочется и потом пойти покаяться или так и жить в иллюзиях, но с чистой совестью:217:

Птиц
04-08-2017, 11:01 AM
сомнения... сумления

Тая
04-08-2017, 11:03 AM
сомнения... сумления
Птиц сколько раз ты был женат? :235:

Птиц
04-08-2017, 11:07 AM
Птиц сколько раз ты был женат? :235:

какая разница. я был влюблен один раз. мне чета говорит што может повториться

Ben Dover
04-08-2017, 11:08 AM
ещё тут рассуждая о грехах говорилось, что трудно изменить потому что переступаешь черту, тоже почему то подумалось, ведь многих останавливает от измены не то, что они любят своих половинок и не могут хотеть никого другого, а то что это действительно грех и человек изменой переступает какую-то черту дозволенного, и так мечтают люди о других но не переступают чтоб совесть была чиста.... вот и подумалось а что лучше, переступить эту черту если уж так сильно хочется и потом пойти покаяться или так и жить в иллюзиях, но с чистой совестью:217:


Тая, йето тебе Юрча голову задурила. нет такого понятия как грех. лажа йето у тебя в голове. если я что то делаю И хочу йето делать то йето уже НЕ грех. period

Птиц
04-08-2017, 11:10 AM
Тая, йето тебе Юрча голову задурила. нет такого понятия как грех. лажа йето у тебя в голове. если я что то делаю И хочу йето делать то йето уже НЕ грех. period

не мешай мне клеить Таю, толстопузый

Тая
04-08-2017, 11:21 AM
Тая, йето тебе Юрча голову задурила. нет такого понятия как грех. лажа йето у тебя в голове. если я что то делаю И хочу йето делать то йето уже НЕ грех. period

ну такое понятие как грех всё же есть, хотеть ведь человек может разное, если ты захотел например изменить или послать все нах потому что тебя достали это одно , а если тебе захочется убить ты тоже будешь это делать?

Птиц
04-08-2017, 11:23 AM
Тая меня игнорирует. это непростительно. Тая не склеит здесь ни одного импотента и не попадет в Америку. воч ми

larsen
04-08-2017, 11:25 AM
ну такое понятие как грех всё же есть, хотеть ведь человек может разное, если ты захотел например изменить или послать все нах потому что тебя достали это одно , а если тебе захочется убить ты тоже будешь это делать?
сквернословить - тоже грех :250:

Тая,
на свадьбу пригласите? :124:

Птиц
04-08-2017, 11:30 AM
на свадьбу пригласите


звони послезавтра

Тая
04-08-2017, 11:32 AM
Тая меня игнорирует. это непростительно. Тая не склеит здесь ни одного импотента и не попадет в Америку. воч ми
тоже мне нашёл тут склейщицу))) не смеши, я ещё даже свободой не насладилась потому что не могу разъехаться с мужем, какие нафиг женихи, какая Америка))))))))

Птиц
04-08-2017, 11:38 AM
я ещё даже свободой не насладилась

ты не знаешь что такое свобода. йа знаю. пропутешествовал ацуда до Южной Калифорнии. дальше тока Япония. но на Японию у меня аллергия

CCPC
04-08-2017, 11:42 AM
и всё истории конец, а кто слушал молодец?))):217:
а что это за поза оленя такая, или кто-то из двух должен быть оленем?))):117:

Уснул.

Птиц
04-08-2017, 11:44 AM
Уснул.

баммар. потратил десятку на недействующий окси

Yurcha
04-08-2017, 11:48 AM
ещё тут рассуждая о грехах говорилось, что трудно изменить потому что переступаешь черту, тоже почему то подумалось, ведь многих останавливает от измены не то, что они любят своих половинок и не могут хотеть никого другого, а то что это действительно грех и человек изменой переступает какую-то черту дозволенного, и так мечтают люди о других но не переступают чтоб совесть была чиста.... вот и подумалось а что лучше, переступить эту черту если уж так сильно хочется и потом пойти покаяться или так и жить в иллюзиях, но с чистой совестью:217:

Тая, ты не поняла, что я написала. Переступить черту легко, переступить через себя трудно. Моей подруге, после ее развода, все советовали - иди гуляй, ты свободна. А она не может, хочет, но не может.

Yurcha
04-08-2017, 11:50 AM
ну такое понятие как грех всё же есть, хотеть ведь человек может разное, если ты захотел например изменить или послать все нах потому что тебя достали это одно , а если тебе захочется убить ты тоже будешь это делать?

А сможет ли он убить? Одного желания мало

Тая
04-08-2017, 11:55 AM
А сможет ли он убить? Одного желания мало
возможно если человек будет поставлен в экстремальные условия, то большинство смогут, ну например если надо будет защитить своего ребёнка от смерти и т.д.
человек на многое способен когда речь идет о выживании

Тая
04-08-2017, 11:59 AM
Тая, ты не поняла, что я написала. Переступить черту легко, переступить через себя трудно. Моей подруге, после ее развода, все советовали - иди гуляй, ты свободна. А она не может, хочет, но не может.
получается у неё какой-то внутренний барьер перед другими мужчинами,она сильно любила мужа?

Птиц
04-08-2017, 12:03 PM
получается у неё какой-то внутренний барьер перед другими мужчинами,она сильно любила мужа?

не слушай Юрчу. у меня таких стопицот было некрасивых евреек. не в том смысле шо я всех их ебал. но Юрча это такое уродина. можно кено снимать.

Yurcha
04-08-2017, 12:04 PM
возможно если человек будет поставлен в экстремальные условия, то большинство смогут, ну например если надо будет защитить своего ребёнка от смерти и т.д.
человек на многое способен когда речь идет о выживании

Значит это экстремальное условие должно было произойти в жизни человека. Ещё никому просто так кирпич на голову не падал ()

Но речь шла о другом. Если человек от природы не может убить, украсть, изменить - то это не его заслуга. Эта добродетель дана ему от Бога. Но у него есть другие "слабые места" и его жизненная программа - работать над ними. Согласно Каббале, например, душа проходит много жизней перед тем как достигает свет Творца ( просветления)

Конец всего исправления называется - гмар тикун

Yurcha
04-08-2017, 12:05 PM
получается у неё какой-то внутренний барьер перед другими мужчинами,она сильно любила мужа?

Нет, не сильно. Она просто от природы не гулящая.

Птиц
04-08-2017, 12:11 PM
эйн, Юрча не любит своего мужа.

цвей, Юрча дала бы мне прям щас

весь вопрос в том што Юрча тупая песда и не знает, какие мои любимые чипсы

Тая
04-08-2017, 12:13 PM
Значит это экстремальное условие должно было произойти в жизни человека. Ещё никому просто так кирпич на голову не падал ()

Но речь шла о другом. Если человек от природы не может убить, украсть, изменить - то это не его заслуга. Эта добродетель дана ему от Бога. Но у него есть другие "слабые места" и его жизненная программа - работать над ними. Согласно Каббале, например, душа проходит много жизней перед тем как достигает свет Творца ( просветления)


вот видишь возвращаемся к вопросу о карме, по-твоему утверждению ничего в этой жизни не происходит просто так, ну кирпич на голову даже просто так не упадёт, если упал, значит своими поступками человек это заслужил, но я ранее не помню в какой теме писала а как же быть с младенцами которые умирают ещё не нагрешив в этом мире? Мне верующие люди заспрягали что это они типа за грехи отцов, дедов и прадедов расплачиваются, но тогда получается что это как-то не правильно, почему совсем безгрешное существо должно отвечать за свой род неизвестно до какого колена? Какая то неправильная эта карма, но очень удобная, если с человеком случилось какая то херня, то её очень легко можно объяснить , можно сказать что он за что-то расплачивается

Yurcha
04-08-2017, 12:15 PM
вот видишь возвращаемся к вопросу о карме, по-твоему утверждению ничего в этой жизни не происходит просто так, ну кирпич на голову даже просто так не упадёт, если упал, значит своими поступками человек это заслужил, но я ранее не помню в какой теме писала а как же быть с младенцами которые умирают ещё не нагрешив в этом мире? Мне верующие люди заспрягали что это они типа за грехи отцов, дедов и прадедов расплачиваются, но тогда получается что это как-то не правильно, почему совсем безгрешное существо должно отвечать за свой род неизвестно до какого колена? Какая то неправильная эта карма, но очень удобная, если с человеком случилось какая то херня, то её очень легко можно объяснить , можно сказать что он за что-то расплачивается

Карма тут не причём. Мы уже начинаем жизнь с определённой программой, заложенной с рождения.

Птиц
04-08-2017, 12:16 PM
вот видишь

Тая не отвечай этой дуре. а то наругаю

Тая
04-08-2017, 12:17 PM
Тая не отвечай этой дуре. а то наругаю
сам дурак:217:

Птиц
04-08-2017, 12:20 PM
сам дурак

8 инчей и стоит три раза за ночь. подумай

Yurcha
04-08-2017, 12:26 PM
- Ребе, а что такое судьба?
- Ну, это когда ты идешь по улице и тебе падает кирпич на голову.
- А если не падает?
- значит не судьба

Птиц
04-08-2017, 12:29 PM
- ребе, а почему у всех на полдвенадцатого, а у вас на полшестого?
- дурак патамушта.

Quanty
04-08-2017, 12:40 PM
Тая, ты не поняла, что я написала. Переступить черту легко, переступить через себя трудно. Моей подруге, после ее развода, все советовали - иди гуляй, ты свободна. А она не может, хочет, но не может.

Так ты не изменяешь только потому, что переступить трудно? я думал у тебя с мужем большая и вечная морковь....что-то как-то уныло.

Слушай, у меня жена в командировке...порнуха и руки мне надоели....у тебя большая жопа? я еврейкам нравлюсь. картавлю, в очках, интегралы считаю, деньги есть, обрезан...в общем, ты подумай пожалуйста.

Yurcha
04-08-2017, 12:45 PM
Так ты не изменяешь только потому, что переступить трудно? я думал у тебя с мужем большая и вечная морковь....что-то как-то уныло.

Слушай, у меня жена в командировке...порнуха и руки мне надоели....у тебя большая жопа? я еврейкам нравлюсь. картавлю, в очках, интегралы считаю, деньги есть, обрезан...в общем, ты подумай пожалуйста.

Любовь и верность не тождественные понятия
Ты, надеюсь, жену любишь?

Izold
04-08-2017, 12:47 PM
на любые ухищрения готовы , чтоп бляцво оправдать !:120:

Yurcha
04-08-2017, 12:48 PM
на любые ухищрения готовы , чтоп бляцво оправдать !:120:

Что именно вас так возмутило, Изольд?)

Izolda
04-08-2017, 12:50 PM
Едщард
конечно же не заснете
посторонние руки на самом сокровенном
еще и кошелек крепко сжимать под
подмышкой

злая ты, ларсен.

edik
04-08-2017, 12:53 PM
сквернословить - тоже грех :250:

Тая,
на свадьбу пригласите? :124:

Сквернословить? Ничего себе словечко. А говорить друг другу милые пошлости во время И вне время секса - тоже грех?

Izold
04-08-2017, 01:08 PM
Что именно вас так возмутило, Изольд?)

я не возмущался, я изумлялся

edik
04-08-2017, 01:20 PM
я не возмущался, я изумлялся

а по моему, глумился...

Quanty
04-08-2017, 01:31 PM
Любовь и верность не тождественные понятия
Ты, надеюсь, жену любишь?

конечно не тождественные. Но первое, в моем понимании, подразумевает второе. Иначе это как у Бени, который любит жену "по-своему".

Так ты про жопу не ответила.......

Yurcha
04-08-2017, 01:38 PM
конечно не тождественные. Но первое, в моем понимании, подразумевает второе. Иначе это как у Бени, который любит жену "по-своему".

Так ты про жопу не ответила.......

Любовь разная бывает да и обстоятельства разные, так что первое необязательно подразумевает второе

И второе необязательно подразумевает первое

larsen
04-08-2017, 01:39 PM
Сквернословить? Ничего себе словечко. А говорить друг другу милые пошлости во время И вне время секса - тоже грех?
Edward!
Я Вам раввин, чтоли? :143:

у меня другая религия
и другие пошлости:314:

Quanty
04-08-2017, 01:39 PM
Любовь разная бывает да и обстоятельства разные, так что первое не обязательно подразумевает второе

Жопа большая?

Птиц
04-08-2017, 01:41 PM
Жопа большая?

повелся, жынатик. ога

Yurcha
04-08-2017, 01:41 PM
Жопа большая?

как у тебя

larsen
04-08-2017, 01:42 PM
злая ты, ларсен.
неа
почему то никто не любит голый реализм :314:

Yurcha
04-08-2017, 01:44 PM
неа
почему то никто не любит голый реализм :314:

Почему это? Реализм - как женщина, если он красиво выглядит голым - то его любят

Quanty
04-08-2017, 01:51 PM
как у тебя

Ha. You wish

Птиц
04-08-2017, 01:53 PM
как у тебя

у меня красивая попа нопремер. сыксуальная. не весчушчатая

Quanty
04-08-2017, 01:53 PM
Любовь разная бывает да и обстоятельства разные, так что первое необязательно подразумевает второе


Я ведь написал "в моем понимании". А на практике, вы хоть все переебитесь между собой. Мне то что.

edik
04-08-2017, 01:54 PM
Едщард!
Я Вам раввин, чтоли? :143:

у меня другая религия
и другие пошлости:314:

Вы лучше, вы - обьект недостижимых желаний...

Yurcha
04-08-2017, 02:01 PM
Я ведь написал "в моем понимании". А на практике, вы хоть все переебитесь между собой. Мне то что.

Ну вот и не лезь со своими " в моем понимании" неинтересными предложениями :235:

Птиц
04-08-2017, 02:04 PM
Ну вот и не лезь со своими

веди себя поприличнее. женьщено

CAPRI
04-08-2017, 02:35 PM
на любые ухищрения готовы , чтоп бляцво оправдать !:120:

Блядство не нуждается в оправдании. :235:

CAPRI
04-08-2017, 02:37 PM
Сквернословить? Ничего себе словечко. А говорить друг другу милые пошлости во время И вне время секса - тоже грех?

Эдик, "милые" - это не про Вас.

У Вас только блевотные пошлости.

Сиамчик
04-08-2017, 02:42 PM
Лен

Часа через два жди меня на фб с отчетом :197:

Птиц
04-08-2017, 02:43 PM
тут хуй чо

Ben Dover
04-08-2017, 02:47 PM
ну такое понятие как грех всё же есть, хотеть ведь человек может разное, если ты захотел например изменить или послать все нах потому что тебя достали это одно , а если тебе захочется убить ты тоже будешь это делать?


только в определённом социальном строе. то что в пакистане не грех у нас грех и наоборот. людей сдерживает лишь боязнь наказания. больше ничего. меня сдерживает закон. я боюсь наказания. кто то боится бога...людей сдержицвает только страх, но уж ни как не совесть. забудь

CAPRI
04-08-2017, 02:49 PM
Лен

Часа через два жди меня на фб с отчетом :197:

Ок, с фотоотчётом, надеюсь?

Удачи!

Сиамчик
04-08-2017, 02:51 PM
Ок, с фотоотчётом, надеюсь?

Удачи!

Да. Ты всегда мой первый зритель❤😁

CAPRI
04-08-2017, 02:51 PM
только в определённом социальном строе. то что в пакистане не грех у нас грех и наоборот. людей сдерживает лишь боязнь наказания. больше ничего. меня сдерживает закон. я боюсь наказания. кто то боится бога...людей сдержицвает только страх, но уж ни как не совесть. забудь

Да-да, Раскольников тоже думал, что он сверхчеловек, а не тварь дрожащая.

CAPRI
04-08-2017, 02:52 PM
Да. Ты всегда мой первый зритель❤

Польщена. :101:

Ben Dover
04-08-2017, 02:54 PM
Значит это экстремальное условие должно было произойти в жизни человека. Ещё никому просто так кирпич на голову не падал ()

Но речь шла о другом. Если человек от природы не может убить, украсть, изменить - то это не его заслуга. Эта добродетель дана ему от Бога. Но у него есть другие "слабые места" и его жизненная программа - работать над ними. Согласно Каббале, например, душа проходит много жизней перед тем как достигает свет Творца ( просветления)

Конец всего исправления называется - гмар тикун



...ну юрча (((

убить и украсть у тебя стоят как САМЫЕ БОЛЬШИЕ грехи. это лишь показывает насколько ты живёшь в рамках и проецируешь их на других. ещё раз - понятие греха у всех разное. и на моей шкале ценностей есть грехи в тыщу раз тяжелее. а у какого то правоверного самый абсолютный грех принять христианство. (или иудаизм). ты проецируешь своё личное видение мира на всех.

о "слабых местах" - моё слабое место - это слишком развитое чувство долга. я это вижу как слабость потому что хочу жить как известные тебе персонажи. во флориде и нихуя не делая. я так хочу!!! но не могу. а многие окружающие видят в этом мой большой плюс. так бороться или не бороться? слабость понятие субъективное.

Ben Dover
04-08-2017, 02:55 PM
Да-да, Раскольников тоже думал, что он сверхчеловек, а не тварь дрожащая.


если бы не П.П. то именно так бы и было. в том то и дело, что закон его остановил. то что я и сказал.

CAPRI
04-08-2017, 03:16 PM
если бы не П.П. то именно так бы и было. в том то и дело, что закон его остановил. то что я и сказал.

Ты ровно так же нихера не понимаешь в том, что сказал Достоевский, как и Юрча с Быковым в комплекте.

Если бы не муки совести, то никакой П.П. не поймал бы Раскольникова.

Он сам захотел сдаться, потому что уже не в состоянии был выносить эту неизбывную муку.

Arley
04-08-2017, 03:30 PM
Ты ровно так же нихера не понимаешь в том, что сказал Достоевский, как и Юрча с Быковым в комплекте.

Если бы не муки совести, то никакой П.П. не поймал бы Раскольникова.

Он сам захотел сдаться, потому что уже не в состоянии был выносить эту неизбывную муку.

И на него всей своей совестью-серостью давил Петербург) Я писала сочинение в школе на тему образ Петербурга в романе... Всей семьёй целый вечер пыхтели))

CAPRI
04-08-2017, 03:47 PM
И на него всей своей совестью-серостью давил Петербург) Я писала сочинение в школе на тему образ Петербурга в романе... Всей семьёй целый вечер пыхтели))

Вот, кстати, странно - Петербург Достоевского никак в моём восприятии не пересекается с Перербургом символистов.

Калинкин мост как бы в другой реальности, отличной от дома Мурузи, "Башни" Вячеслава Иванова и "Бродячей собаки"...

Arley
04-08-2017, 03:59 PM
Символизм усугубил натурализмом.. Вот интересно, Достоевским с Бодлером в карты не играл ли))

CAPRI
04-08-2017, 04:11 PM
Символизм усугубил натурализмом.. Вот интересно, Достоевским с Бодлером в карты не играл ли))

Нет, нет и нет!

Это непересекающиеся миры.

Ben Dover
04-08-2017, 04:39 PM
Ты ровно так же нихера не понимаешь в том, что сказал Достоевский, как и Юрча с Быковым в комплекте.

Если бы не муки совести, то никакой П.П. не поймал бы Раскольникова.

Он сам захотел сдаться, потому что уже не в состоянии был выносить эту неизбывную муку.


1. довод достойный знатного библиотекаря
2. это придумали мечущиеся русские интиллигенты. химера это.

Ben Dover
04-08-2017, 04:42 PM
русские интиллигенты прославились тем что постоянно искали отсутствующую чёрную кошку. именно поэтому их и истребили как класс.

Sea
04-08-2017, 04:51 PM
что бы это могло значить ?
бен довер в субботу на форуме, а не на мотоцикле, хм
филосовствует

или права отобрали или юрчу ждёт )

Ben Dover
04-08-2017, 04:54 PM
смеешься? я сегодня в 9 уехал. час назад заехал домой))) ещё в дилершип заехал резину поменял и масло.
завтра уежаем командой 5 человек. тоже с 10 до 3 где то.
у нас сегодня висна висенняя

Arley
04-08-2017, 04:56 PM
До ближайшей корчмы)