View Full Version : Умеете ли вы кайфовать?
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
Не для тебя мои блины пеклись не для тебя:197:
ой, Сиамочка, сейчас раздвинут вам булочки...
Maximusss
04-10-2017, 12:29 PM
ой, Сиамочка, сейчас раздвинут вам булочки...
Хватит Эдуард ! Хватит этих гламурных мерзостей ! В мире неспокойно ! Сирийский вопрос, теракты, брожения в конгрессе и в белом доме, нестабильность в геополитике и экономике, санкции и кризис ! А вам только хиханьки да хаханьки, только персики да яички чухать и облизывать. Уймитесь Эдуард, угомонитесь ! Иначе буду вынужден поставить вас под большой вопрос.
Ben Dover
04-10-2017, 12:30 PM
ой, Сиамочка, сейчас раздвинут вам булочки...
и будет урок астрономии - "чёрная дыра"
Maximusss
04-10-2017, 12:31 PM
и будет урок астрономии - "чёрная дыра"
и что ? едик прикинется большим андроонным коллайдером, и займется изучением данной дыры. у меня все его ходы записаны.
Ben Dover
04-10-2017, 12:32 PM
и что ? едик прикинется большим андроонным коллайдером, и займется изучением данной дыры. у меня все его ходы записаны.
какой там коллайдер. метеозонд сбросит с неработающей камерой и всё
Maximusss
04-10-2017, 12:34 PM
какой там коллайдер. метеозонд сбросит с неработающей камерой и всё
а может он как циолковский, в лупу ее, т.е. в телескоп изучать будет ?
что фу? Фрида Зегердаль фу?? :169:
Писец, Анна Франк какая-то..
Quanty
04-10-2017, 01:13 PM
Писец, Анна Франк какая-то..
челядь. дубье необразованное. ты посмотри как она двигается. с неё учебник можно писать. плюс там современные элементы.
да, зубы торчат как у белки. и талии нет. это даже придает какого-то шарма.
я вообще люблю корявеньких :250:
ой, Сиамочка, сейчас раздвинут вам булочки...
а потом ты удивляешься, што тебя щитают на форуме полным мудаком и яйцетрясом. а я так и называл неоднократно.
Сиамчик
04-10-2017, 01:17 PM
а потом ты удивляешься, што тебя щитают на форуме полным мудаком и яйцетрясом. а я так и называл неоднократно.
ой ну ладно..можно подумать он на самом деле что-то раздвинет:197:
а потом ты удивляешься, што тебя щитают на форуме полным мудаком и яйцетрясом. а я так и называл неоднократно.
а я И не удивляюсь...ты чего?
Сиамчик
04-10-2017, 01:25 PM
пусть раздвигает
раздвигайте,Эдик
:197:
Maximusss
04-10-2017, 01:27 PM
Едик не раздвигай. Провалишься в пучине бездонной...
пусть раздвигает
раздвигайте,Эдик
:197:
Предлагаете ануслингус сделать? А что по этому поводу имеет сказать ваш мч? Или он не практикует а вам очень хочется? Тогда можно.
Ben Dover
04-10-2017, 01:30 PM
ануслингус это римминг по русски?
ануслингус это кавыряцца языком в жепе
ануслингус это римминг по русски?
а черт его знает. Но знающие люди говорят что очень приятно...
Yurcha
04-10-2017, 01:33 PM
а потом ты удивляешься, што тебя щитают на форуме полным мудаком и яйцетрясом. а я так и называл неоднократно.
Look who is taking...кому ты только свой шмак не пытался втюхать
8 ничей, 10, 12...О койвшен, койвшен папиросу
Ben Dover
04-10-2017, 01:33 PM
ануслингус это кавыряцца языком в жепе
ай ай...и немолодой бровастый едик полезет в дупло к татарской женщине. какой арт хаус. какой я бы сказал коцептуальный пост модернизм в стиле скотисeксинизма
ануслингус это кавыряцца языком в жепе
И не ковыряться, а лизать, И не в жопе, а вокруг очка...И этот тип ещё называет себя Москвичом...
да фигня. вот я ща поужинал, кусочек грудинки, соленый огурчик и 250 грамм водки. и потом картофельное пюре с жареным луком и свиная отбивная. вот это приятно.
Сиамчик
04-10-2017, 01:34 PM
И не ковыряться, а лизать, И не в жопе, а вокруг очка...И этот тип ещё называет себя Москвичом...
да люблю продолжайте
Ben Dover
04-10-2017, 01:34 PM
а черт его знает. Но знающие люди говорят что очень приятно...
едик ну едик..ну как можно хотеть лизать анус? ну едик, ну ты же не пёс
Maximusss
04-10-2017, 01:35 PM
ай ай...и немолодой бровастый едик полезет в дупло к татарской женщине. какой арт хаус. какой я бы сказал коцептуальный пост модернизм в стиле скотисексинизма
это не арт-хаус. это пагубное воздействие америки на психику едуарда.
Сиамчик
04-10-2017, 01:35 PM
да фигня. вот я ща поужинал, кусочек грудинки, соленый огурчик и 250 грамм водки. и потом картофельное пюре с жареным луком и свиная отбивная. вот это приятно.
у нас сегодня борщ:313:
Ben Dover
04-10-2017, 01:36 PM
И не ковыряться, а лизать, И не в жопе, а вокруг очка...И этот тип ещё называет себя Москвичом...
я согласен. кто не знает как лизать очко - тот не москвич. а женщин это тоже касается? интерсно КАПРИ настоящая москвичка
Maximusss
04-10-2017, 01:37 PM
а кто тогда не американец ??
едик ну едик..ну как можно хотеть лизать анус? ну едик, ну ты же не пёс
ну а что делать если она в позе "рачком" до клитора языком не дотянуться...ну разве что промежность ещё поласкать...
Maximusss
04-10-2017, 01:37 PM
у нас сегодня борщ:313:
гойское варево. фу...
едик ну едик..ну как можно хотеть лизать анус? ну едик, ну ты же не пёс
едик хуже. у меня иногда такое чувство што едик так оголодал, што отлизал бы анус ишаку и оттянулся бы
Ben Dover
04-10-2017, 01:38 PM
ну а что делать если она в позе "рачком" до клитора языком не дотянуться....
да! реально ситуация!
да люблю продолжайте
а вы чистоплотная, подмываетесь регулярно?
Maximusss
04-10-2017, 01:39 PM
едик хуже. у меня иногда такое чувство што едик так оголодал, што отлизал бы анус ишаку и оттянулся бы
не верю. не стал бы он ишаку... а вот насчет ослицы спорить не буду...
Yurcha
04-10-2017, 01:39 PM
я согласен. кто не знает как лизать очко - тот не москвич а женщин это тоже касается? интерсно КАПРИ настоящая москвичка
Оппа, вот ты и проколося, москалик
Мойша, вылечи мой геморрой
Ben Dover
04-10-2017, 01:39 PM
регулярно раз в неделю
я согласен. кто не знает как лизать очко - тот не москвич. а женщин это тоже касается? интерсно КАПРИ настоящая москвичка
она может И хотела бы, да некому...
Ben Dover
04-10-2017, 01:41 PM
Оппа, вот ты и проколося, москалик
Мойша, вылечи мой гемморой
юрча, я не москвич. но! у меня около двери стоит бита бейсбольная. на всякий случай. пока не пригодилась. и теперь я понял. вот этот случай. иди ко мне, старушка.
Maximusss
04-10-2017, 01:41 PM
да! реально ситуация!
режиссер какой-то датский был сумасшедший.. как там его ? вот прям для его творчества сюжет
едик ну едик..ну как можно хотеть лизать анус? ну едик, ну ты же не пёс
так не себе же, а подруге И только с целью доставить удавольствие, а не просто так...
Ben Dover
04-10-2017, 01:42 PM
она может И хотела бы, да некому...
да ладно. прямо во всей москве и некому анулингус сделать? не верю! (ц)
Maximusss
04-10-2017, 01:43 PM
так не себе же, а подруге И только с целью доставить удавольствие, а не просто так...
а трахнуть ее как человека не судьба ??
у нас сегодня борщ
мы 31-го марта сварили. такой вкусный был што я стока с ном вотки выпил што до сих пор не остановлюсь.
Ben Dover
04-10-2017, 01:43 PM
так не себе же, а подруге И только с целью доставить удавольствие, а не просто так...
вот евреи. даже очко не лизнут за так. а только с целью...во всём выгода у вас
Сиамчик
04-10-2017, 01:44 PM
а вы чистоплотная, подмываетесь регулярно?
- Можно Людмила со мной поживет?
- А она аккуратная?
- Очень аккуратная! очень аккуратная!!
Оппа, вот ты и проколося, москалик
Мойша, вылечи мой геморрой
геморрой лечат свежими огурчиками (на ютюбе видел) а не ануслингусом...
да ладно. прямо во всей москве и некому анулингус сделать? не верю! (ц)
бля, Бен, я тока шо поел. прекращай
Сиамчик
04-10-2017, 01:45 PM
мы 31-го марта сварили. такой вкусный был што я стока с ном вотки выпил што до сих пор не остановлюсь.
:237:
Yurcha
04-10-2017, 01:45 PM
юрча, я не москвич. но! у меня около двери стоит бита бейсбольная. на всякий случай. пока не пригодилась. и теперь я понял. вот этот случай. иди ко мне, старушка.
А что у вас дома делает бейсбольная бита? Ты уверен что не пригодилась?
Спрячь на пару дней, может Ира начнёт искать ее " where is my man?!"
Сиамчик
04-10-2017, 01:46 PM
А что у вас дома делает бейсбольная бита? Ты уверен что это не дилдо?
Спрячь на пару дней, может Ира начнёт искать ее " where is my man?!"
:237:
а трахнуть ее как человека не судьба ??
я трахаю только женщин И только после предварительных ласок...а людей пусть враги мои трахают...
вот евреи. даже очко не лизнут за так. а только с целью...во всём выгода у вас
"ну шо вам сказать..." (ц)
Ben Dover
04-10-2017, 01:48 PM
А что у вас дома делает бейсбольная бита? Ты уверен что это не дилдо?
Спрячь на пару дней, может Ира начнёт искать ее " where is my man?!"
Юрча, моей любимой жене не нужно дилдо размером с бейсбольную биту. она же не ты - полковая лошадь. она аккуратнненькая и маленькая. без варикоза на пятках.
я трахаю только женщин И только после предварительных ласок...а людей пусть враги мои трахают...
ты ща это трезвый пишешь? или ты на альпразоламе?
Юрча, моей любимой жене не нужно дилдо размером с бейсбольную биту. она же не ты - полковая лошадь. она аккуратнненькая и маленькая. без варикоза на пятках.
ну вот, опять пошли личные наезды...уйду я от вас...
ну вот, опять пошли личные наезды...уйду я от вас...
у Юрчи правда морда как у лошади. один нос сантиметров 15.
Сиамчик
04-10-2017, 01:53 PM
у Юрчи правда морда как у лошади. один нос сантиметров 15.
ну харэ..будь мужиком:143:
Yurcha
04-10-2017, 01:54 PM
Юрча, моей любимой жене не нужно дилдо размером с бейсбольную биту. она же не ты - полковая лошадь. она аккуратнненькая и маленькая. без варикоза на пятках.
Не надо ля-ля...вот ты сам большой, а хуй у тебя маленький...
Не надо ля-ля...вот ты сам большой, а хуй у тебя маленький...
И вы, Юрчa, тоже...
ну харэ..будь мужиком
да лан те. чувиха конкретно ходит сюда исключительно для того, чтобы покидаться жидким и зловонным, ни в каких других темах не пишет, тока в срачьках. if you want blood, you've got it.
Yurcha
04-10-2017, 01:59 PM
И вы, Юрчa, тоже...
Я больше не буду
Сиамчик
04-10-2017, 02:00 PM
да лан те. чувиха конкретно ходит сюда исключительно для того, чтобы покидаться жидким и зловонным, ни в каких других темах не пишет, тока в срачьках. иф ёу щант блоод, ёуьве гот ит.
она женщина ей можно:143:
она женщина ей можно
она форумский персонаж. откуда я знаю, что пор ником Юрча пишет не толстый лысый потный мужик?
Я больше не буду
тем боле что...ну в самом деле - почему замужную женщину должен волновать размер хуя какого-то птица? У вас муж, И что Бог дал - то дал...
Ben Dover
04-10-2017, 02:02 PM
Не надо ля-ля...вот ты сам большой, а хуй у тебя маленький...
ну ёпрст, Юрча, в тебе ВСЁ будет маленькое....всё сравнительно
Сиамчик
04-10-2017, 02:03 PM
она форумский персонаж. откуда я знаю, что пор ником Юрча пишет не толстый лысый потный мужик?
отмазался
тем боле что...ну в самом деле - почему замужную женщину должен волновать размер хуя какого-то птица? У вас муж, И что Бог дал - то дал...
причем тут хуй Птица. у нас с Юрчей биологическая несовместимость - если она начнет делать мне миньет, то может мне носом проломить лобковую кость
Yurcha
04-10-2017, 02:10 PM
ну ёпрст, Юрча, в тебе ВСЁ будет маленькое....всё сравнительно
Да ладно...мужики что с тобой в баню ходили гутарили
Говорили - маленький но удаленький.
Yurcha
04-10-2017, 02:12 PM
тем боле что...ну в самом деле - почему замужную женщину должен волновать размер хуя какого-то птица? У вас муж, И что Бог дал - то дал...
Вы спчтили? Нафиг мне сдался ваш Птиц...он просто машет своими инчами по всему форму
Вы спчтили? Нафиг мне сдался ваш Птиц...он просто машет своими инчами по всему форму
птиц не мой И я не знаю нафиг он вам сдался. Но я бы никогда не комментировал его хуй - какого бы размера он не был. А вы прокомментировали, а значит взяли на заметку.
ну ёпрст, Юрча, в тебе ВСЁ будет маленькое....всё сравнительно
Бен, ты когда-нибудь пытался утопить кусок г-на в унитазе?
Нафиг мне сдался ваш Птиц.
тебе вообще никто нафиг не сдался. ты фригидная тощая вобла.
Izolda
04-10-2017, 02:26 PM
Если бы было так, он бы сейчас воевал за Донбасс, а оказалось, просто пропиарил свою новую книжку и поехал с чесом по стране, афтографы раздвать. Чистый шмулик.
сися, три ха.
зависть- это порок.
Izolda
04-10-2017, 02:29 PM
гойское варево. фу...
а у меня маца:313:
Yurcha
04-10-2017, 02:29 PM
птиц не мой И я не знаю нафиг он вам сдался. Но я бы никогда не комментировал его хуй - какого бы размера он не был. А вы прокомментировали, а значит взяли на заметку.
Обидны ваши слова. Я не взяла на заметку даже маленький член Бендовера вместе с его маленькой зарплатой, несмотря на мою большую к нему симпатию.
птиц не мой И я не знаю нафиг он вам сдался. Но я бы никогда не комментировал его хуй - какого бы размера он не был. А вы прокомментировали, а значит взяли на заметку.
точно взяла. мужикам нравятся сиськи и жопа. бабам - такенный болт. пириуд, энд оф стори.
Сиамчик
04-10-2017, 02:32 PM
а у меня маца:313:
як.
Maximusss
04-10-2017, 02:37 PM
а у меня маца:313:
знаю. ты с ней кошерные бутеры с салом делаешь.
знаю. ты с ней кошерные бутеры с салом делаешь.
ты скатина назвал борщь гойским варевом.
ща начищу тебе грызло рыжее пархатое
Сиамчик
04-10-2017, 02:42 PM
ты скатина назвал борщь гойским варевом.
ща начищу тебе грызло рыжее пархатое
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16174643_10210466118787412_7395790486871449482_n.j pg?oh=2d7b217b2dab91a9d57123a45d7531b8&oe=598E8251
...
борщ с курицей? йа че-та на старости лет стал торчать от говядины, грудинка, то, се. щи латвийские тоже всегда любил на бульоне из жирной свинины и картошечке штобы не резаная соломкой, а напополам
Сиамчик
04-10-2017, 02:56 PM
борщ с курицей? йа че-та на старости лет стал торчать от говядины, грудинка, то, се. щи латвийские тоже всегда любил на бульоне из жирной свинины и картошечке штобы не резаная соломкой, а напополам
С какой курицей говядиной. Только свинина🐷
С какой курицей говядиной. Только свинина
ау йе. свинина рулит
(Эдик ща сблюет)
Сиамчик
04-10-2017, 03:05 PM
ау йе. свинина рулит
(Эдик ща сблюет)
Эдику попу :197:
Ben Dover
04-10-2017, 03:07 PM
Бен, ты когда-нибудь пытался утопить кусок г-на в унитазе?
а это занимательно? у меня другое хобби.
а это занимательно?
отвечать на посты Юрчи - занимательно?
Quanty
04-10-2017, 03:15 PM
и зар плата маленькая и член маленький. Юрча бьет ниже пояса.
Сиамчик
04-10-2017, 03:17 PM
и зар плата маленькая и член маленький. Юрча бьет ниже пояса.
:111:
Сиамчик
04-10-2017, 03:18 PM
А у меня попа маааленькая:237:
ау йе. свинина рулит
(Эдик ща сблюет)
отношусь к свинине чисто по филосовски - хрюкает себе животное, ну И пусть хрюкает.
А у меня попа маааленькая:237:
зато наверняка упругая. Правда?
Сиамчик
04-10-2017, 03:21 PM
зато наверняка упругая. Правда?
Очень. И сладкая как персик
Сиамчик
04-10-2017, 03:24 PM
Смайли пришла
Izolda
04-10-2017, 03:25 PM
Очень. И сладкая как персик
вроде персики у едика.
Вмазался, достал gibson
йа тебе рассказывал, как продал Гибсон ахуитильный natural curly maple? в общем, лежали стандартные Джибсона, и тут блять! йа чуть не ахуел. Лес Пол Стандард с крышкой из наипесдатейшего кудрявого клена. йа чуть не ахуел. карочи, как-то под вечер забрел к нам в магазин чувак, мы поболтали, грит, хочу сделать себе подарок на 40-летие, купить Пол. ну я карочи вспомнил про этот Пол, грю, ща, погоди, принесу. принес, он посмотрел на него ровно секунду, и тут же вынул пластик. отмаксал тонну баксов. я бы себе его взял со скидкой, всего за какие-то 600 енотов, если бы не был нищ тогда как церковная мышь.
Izolda
04-10-2017, 03:26 PM
и зар плата маленькая и член маленький. Юрча бьет ниже пояса.
кванти, ты бы что выбрал - маленькую ЗП, или маленький член?
Quanty
04-10-2017, 03:27 PM
и зар плата маленькая и член маленький. Юрча бьет ниже пояса.
какой эквивалент будет в адрес женщины? Бене ведь надо как-то отвечать...
дырочка большая и ни котенка ни ребенка.
ни готовить не умеет ни сосать.
что-то еще?
Сиамчик
04-10-2017, 03:28 PM
вроде персики у едика.
Кстати..я люблю абрикосы..ой как люблюююю
кванти, ты бы что выбрал - маленькую ЗП, или маленький член?
мы тут о высоком. пошляки.
Quanty
04-10-2017, 03:28 PM
кванти, ты бы что выбрал - маленькую ЗП, или маленький член?
маленькую зар плату. зар плату можно увеличить. а член....хотя и член можно. не знаю. мне всегда и того и другого мало.
Сиамчик
04-10-2017, 03:30 PM
какой эквивалент будет в адрес женщины? Бене ведь надо как-то отвечать...
дырочка большая и ни котенка ни ребенка.
ни готовить не умеет ни сосать.
что-то еще?
Тихо сам с собою я веду беседу?:197:
Сиамчик
04-10-2017, 03:31 PM
А дырочку ушить?:197:
Quanty
04-10-2017, 03:35 PM
А дырочку ушить?:197:
есть вариант лучше. найти ключик к замочку :102:
Сиамчик
04-10-2017, 03:37 PM
есть вариант лучше. найти ключик к замочку :102:
Фу(с)
какой эквивалент будет в адрес женщины? Бене ведь надо как-то отвечать...
дырочка большая и ни котенка ни ребенка.
ни готовить не умеет ни сосать.
что-то еще?
уминя адинкран шышко боше
High_Smily
04-10-2017, 04:02 PM
100 страниц кайфа?!!!!!!! :169: я не осилю )
High_Smily
04-10-2017, 04:03 PM
кайфовщики :197:
мне таки вшторило. первый час ночи
High_Smily
04-10-2017, 04:04 PM
P.S. Лично для меня, это время было одним из самых весёлых, запоминающихся и интересных отрезков моей жизни.
и для меня :130:
раздражают смайлики. и смайлики. бня
High_Smily
04-10-2017, 04:07 PM
я ездила сегодня на озеро на велосипеде, приехала, села на лавочке, лицо солнышку подставила
птицы поют, теплый ветер, шум волн... кайф!!! :301:
High_Smily
04-10-2017, 04:08 PM
под плакучей ивой насобирала живых веточек, это верба?
поставила в вазу на окно, буду ждать пушистиков
йа был в Таронте. холод, сырость, в городе нечего посмотреть. водка и сигареты стоят БЕШЕНЫХ денег.
High_Smily
04-10-2017, 04:10 PM
в Москве тепло и сухо и дешевая водка и сигареты?
Сейчас тепло и сухо, водка и сигареты дорогие. но мня переезжать из Москвы в Торонто - полный идиотизм. из Москвы в ЛА еще туда-суда
High_Smily
04-10-2017, 04:15 PM
http://s010.radikal.ru/i312/1704/57/1a74f33980b5.jpg (http://radikal.ru)
microb
04-10-2017, 04:16 PM
я ездила сегодня на озеро на велосипеде, приехала, села на лавочке, лицо солнышку подставила
птицы поют, теплый ветер, шум волн... кайф!!! :301:
Сегодня ехала на работу тоже кайфовала. Солнышко, деревья покрылись зеленым налетом, некоторые в белых цветах.
High_Smily
04-10-2017, 04:16 PM
http://s013.radikal.ru/i324/1704/fc/3f578f69baf2.jpg (http://radikal.ru)
жить рядом с водой - ревматизм
High_Smily
04-10-2017, 04:24 PM
Сегодня ехала на работу тоже кайфовала. Солнышко, деревья покрылись зеленым налетом, некоторые в белых цветах.
да, здорово! Весна!!! я даже цветы нашла :213:
http://s016.radikal.ru/i336/1704/9a/f34a4bdd3ea1.jpg (http://radikal.ru)
млин. в Кали уже жара, а тут цветочки
High_Smily
04-10-2017, 04:26 PM
веточек насобирала вон под той плакучей ивой
http://s03.radikal.ru/i176/1704/11/4dde554f6135.jpg (http://radikal.ru)
так, это надолго.
а можно все фотки в один пост и в виде ссылок? а то дика скушна.
High_Smily
04-10-2017, 04:29 PM
так, это надолго.
а можно все фотки в один пост и в виде ссылок? а то дика скушна.
И даже пень в апрельский день
Березкой стройной стать мечтает!
http://s020.radikal.ru/i707/1704/c2/ffca059b4d43.jpg (http://radikal.ru)
High_Smily
04-10-2017, 04:35 PM
а потом я устала ехать и прилегла отдохнуть на этой лавочке
и так хорошо мне стало...
чувствовала как эндорфины разливаются по венам
умиротворение и счастье наполняли меня под щебет птиц и дуновение легкого теплого ветра
http://s020.radikal.ru/i712/1704/76/9a1ecd8b5d3f.jpg (http://radikal.ru)
High_Smily
04-10-2017, 04:40 PM
только я приехала домой, поднялась в спальню... за окном всё потемнело и началась гроза!!!
были такие сильные порывы ветра :321: и ливень, что я подумала, что если бы он начался минут на 15 раньше? :169:
я бы приехала насквозь мокрая
http://s019.radikal.ru/i633/1704/60/b2fc4ce1e51a.jpg (http://radikal.ru)
в общем, научились кайфовать. от того, что всё время пасмурно, дождь и сырость.
под плакучей ивой насобирала живых веточек, это верба?
поставила в вазу на окно, буду ждать пушистиков
ах, пушистик... у меня оно вызывает такие милые ассоциации...
давно забытое. волосня на песде.
High_Smily
04-10-2017, 04:48 PM
ах, пушистик... у меня оно вызывает такие милые ассоциации...
какие?
Quanty
04-10-2017, 04:49 PM
давно забытое. волосня на песде.
:314:
High_Smily
04-10-2017, 04:49 PM
спешу разочаровать...
Quanty
04-10-2017, 04:50 PM
какие?
погоди, он еще не прокомментировал твоё "я бы приехала насквозь мокрая".
High_Smily
04-10-2017, 04:51 PM
погоди, он еще не прокомментировал твоё "я бы приехала насквозь мокрая".
:197: :312:
High_Smily
04-10-2017, 04:51 PM
это он мокрый от слез (с)
погоди, он еще не прокомментировал твоё "я бы приехала насквозь мокрая".
долго ждать придется, пока едик подрочит
какие?
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?
ну чо, за 15 минут оживилсо. есть еще порох в пороховницах
а потом я устала ехать и прилегла отдохнуть на этой лавочке
и так хорошо мне стало...
чувствовала как эндорфины разливаются по венам
умиротворение и счастье наполняли меня под щебет птиц и дуновение легкого теплого ветра
http://s020.radikal.ru/i712/1704/76/9a1ecd8b5d3f.jpg (http://radikal.ru)
наконец-то позитивный человек пришёл , с кайфом и велосипедом !
а то все Достоевский , Быков,, (
у меня такой Stingrey custom made, только без мотора
сиденье удобное, колеса толстенькие
по траве и гальке едет спокойно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/74/76/e6/7476e643fd9f1289ee2aa569dd10c37b.jpg
Ben Dover
04-10-2017, 05:11 PM
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?
бля, мне молодой Ульянов вспомнился с октябрятской звёздочкли. доктор, что это?
доктор, что это?
ты педофил и дрочишь на детскую фотку В И Ленина.
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?
эдик, тебе срочно надо полюбиться с кем -то ,
а то как в анекдоте про ракушку)
не хочу уже спрашивать с чем у тебя велосипед ассоциируется,,
убегаю кайфовать
и жирок сгонять )
https://clubwearcompany.nl/uploads/webshop/85425_247_01.jpg
Ben Dover
04-10-2017, 05:21 PM
наконец-то позитивный человек пришёл , с кайфом и велосипедом !
а то все Достоевский , Быков,, (
у меня такой Stingrey custom made, только без мотора
сиденье удобное, колеса толстенькие
по траве и гальке едет спокойно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/74/76/e6/7476e643fd9f1289ee2aa569dd10c37b.jpg
а у меня с мотором! в моторе всё дело, Си, в моторе!
тебе сейчас многие позавидовали
а у меня с мотором! в моторе всё дело, Си, в моторе!
хорошо хоть не три шестёрки в номере):281:
High_Smily
04-10-2017, 05:34 PM
наконец-то позитивный человек пришёл , с кайфом и велосипедом !
а то все Достоевский , Быков,, (
у меня такой Stingrey custom made, только без мотора
сиденье удобное, колеса толстенькие
по траве и гальке едет спокойно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/74/76/e6/7476e643fd9f1289ee2aa569dd10c37b.jpg
какой хорошенький :238:
а у меня, кажется, гибрид городского и спортивного
High_Smily
04-10-2017, 05:40 PM
а у меня с мотором! в моторе всё дело, Си, в моторе!
:130:
на меня недавно (в один из первых теплых дней) мужчина в магазине загляделся... с мотоциклетной куртке и с шлемом под мышкой
интересный такой мужчина :250:
он бы, наверное, не отказался прокатить меня с ветерком
... мои волосы бы красиво развивались когда бы мы неслись по хайвею... :105:
Yurcha
04-10-2017, 05:41 PM
:130:
на меня недавно (в один из первых теплых дней) мужчина в магазине загляделся... с мотоциклетной куртке и с шлемом под мышкой
интересный такой мужчина :250:
он бы, наверное, не отказался прокатить меня с ветерком
... мои волосы бы красиво развивались когда бы мы неслись по хайвею... :105:
У Бендовера так борода развевается, как белый флаг
High_Smily
04-10-2017, 05:41 PM
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?
я уже и не помню :162:
Сиамчик
04-10-2017, 05:42 PM
У Бендовера так борода развевается
ужас какой :197:
High_Smily
04-10-2017, 05:42 PM
У Бендовера так борода развевается
ну и она тоже пусть развевается :301:
High_Smily
04-10-2017, 05:43 PM
борода всмысли :117:
Сиамчик
04-10-2017, 05:43 PM
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?
о кстати. расскажите мне что такое вульва
Yurcha
04-10-2017, 05:47 PM
ну и она тоже пусть развевается :301:
Поэтично. Волос скрещенья.
о кстати. расскажите мне что такое вульва
это внешние половые губы между которыми прячутся внутренние половые губы...Внешние половые губы обычно покрыты нежным волосяным покровом...впрочем, у некоторых он густ.
Yurcha
04-10-2017, 05:47 PM
о кстати. расскажите мне что такое вульва
Это из песни
Вульва ты меня не любишь
Вульва ты меня погубишь
Сиамчик
04-10-2017, 05:50 PM
это внешние половые губы между которыми прячутся внутренние половые губы...Внешние половые губы обычно покрыты нежным волосяным покровом...впрочем, у некоторых он густ.
писечка что ли?
Сиамчик
04-10-2017, 05:51 PM
Это из песни
Вульва ты меня не любишь
Вульва ты меня погубишь
я думала это что-то другое. не скажу что :250:
High_Smily
04-10-2017, 05:52 PM
это внешние половые губы между которыми прячутся внутренние половые губы...Внешние половые губы обычно покрыты нежным волосяным покровом...впрочем, у некоторых он густ.
да что вы говорите :261: какое знание предмета ))
писечка что ли?
да - её внешняя часть.
High_Smily
04-10-2017, 05:53 PM
да - её внешняя часть.
скорее внутренняя
да что вы говорите :261: какое знание предмета ))
это не предмет, а орган...
High_Smily
04-10-2017, 05:55 PM
это не предмет, а орган...
простите, если оскорбила ваши чувства :101:
скорее внутренняя
внутреняя часть называется влагалище. Нет вы только посмотрите на неё - даже свою репродуктивную систему человек не знает.
High_Smily
04-10-2017, 05:58 PM
внутреняя часть называется влагалище. Нет вы только посмотрите на неё - даже свою репродуктивную систему человек не знает.
подумаешь :313:
я против любой системы!
Сиамчик
04-10-2017, 05:59 PM
подумаешь :313:
я против любой системы!
здрасте:237:
High_Smily
04-10-2017, 05:59 PM
да, точно, вы правы, я прогуглила
High_Smily
04-10-2017, 06:00 PM
здрасте:237:
привет! :312:
Сиамчик
04-10-2017, 06:00 PM
внутреняя часть называется влагалище. Нет вы только посмотрите на неё - даже свою репродуктивную систему человек не знает.
Я тоже не знала. точнее знала ,но думала на другое
шоп мы без вас делали:223:
High_Smily
04-10-2017, 06:01 PM
вот это слово "влагалище" совершенно дурацкое какое-то
небрежное
Сиамчик
04-10-2017, 06:01 PM
да, точно, вы правы, я прогуглила
пенсия на горизонте ,а стрение собственных пиписок так и не изучено:237:
High_Smily
04-10-2017, 06:02 PM
Я тоже не знала. точнее знала ,но думала на другое
шоп мы без вас делали:223:
:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223:
Сиамчик
04-10-2017, 06:02 PM
вот это слово "влагалище" совершенно дурацкое какое-то
небрежное
о даааааааааа
вот тут я согласна полностью :197:
подумаешь :313:
я против любой системы!
половая анархистка! :308::308::308:
вот это слово "влагалище" совершенно дурацкое какое-то
небрежное
тут я с вами совершенно согласен И предпочитаю гораздо боле мило звучaщее, пизда...
High_Smily
04-10-2017, 06:04 PM
пенсия на горизонте ,а стрение собственных пиписок так и не изучено:237:
в жизни есть вещи и поинтереснее :312:
я как-то не часто разговариваю об этих органах... можно сказать совсем не разговариваю... т.е. абсолютно
я о них молчу
а вы? как часто вы о них говорите вслух? (форум не считается)
Я тоже не знала. точнее знала ,но думала на другое
шоп мы без вас делали:223:
наверно перестали бы иметь половую жизнь, потому что как же её иметь если не знаешь как называется орган...
High_Smily
04-10-2017, 06:06 PM
половая анархистка! :308::308::308:
:133:
Сиамчик
04-10-2017, 06:06 PM
в жизни есть вещи и поинтереснее :312:
я как-то не часто разговариваю об этих органах... можно сказать совсем не разговариваю... т.е. абсолютно
я о них молчу
а вы? как часто вы о них говорите вслух? (форум не считается)
у гинеколога я говорю "там" и делаю многозначительный взгляд:197::237:
High_Smily
04-10-2017, 06:07 PM
тут я с вами совершенно согласен И предпочитаю гораздо боле мило звучaщее, пизда...
:177:
Сиамчик
04-10-2017, 06:07 PM
наверно перестали бы иметь половую жизнь, потому что как же её иметь если не знаешь как называется орган...
а кто б нам дал перестать?
High_Smily
04-10-2017, 06:09 PM
у гинеколога я говорю "там" и делаю многозначительный взгляд:197::237:
а надо говорить так:
Доктор, не могли бы вы заглянуть в мое влагалище, оно там сразу под вульвой.
High_Smily
04-10-2017, 06:10 PM
а кто б нам дал перестать?
:321::111:
Сиамчик
04-10-2017, 06:10 PM
а надо говорить так:
Доктор, не могли бы вы заглянуть в мое влагалище, оно там сразу под вульвой.
:237:
High_Smily
04-10-2017, 06:12 PM
:237:
под вульвой, которая покрыта нежным пушком и кучеряшкаме :301:
Сиамчик
04-10-2017, 06:13 PM
под вульвой, которая покрыта нежным пушком и кучеряшкаме :301:
ну хватит :237:
High_Smily
04-10-2017, 06:14 PM
ну хватит :237:
:312:
а кто б нам дал перестать?
так в тех дебрях заблудиться - как два пальца...Представляете, вот стоите вы рачком, вся такая возбужденная И мокрая, в предвкущении, И вдруг чувствуете как эрогированный член вашего мч настойчиво лезет вам в попу. И вы вся такая, милый, это не влагалище, а анус. А он весь такой, тфу ты, названия перепутал - думал что тут И есть оно - влагалище...
Сиамчик
04-10-2017, 06:14 PM
хватед. мне сейчас нельзя сильно смеяца брови отвалятся:237:
High_Smily
04-10-2017, 06:16 PM
:197:
:177:
нет ну согласимся, что вне контекста социальных норм И приличий, пизда звучит куда более красиво, чем влагалище...
наверно перестали бы иметь половую жизнь, потому что как же её иметь если не знаешь как называется орган...
правильно эдик, так и надо, человек должен заниматься сексом только когда изучит строение и анатомию всех половых органов, если не будет знать всё досконально, то не бывать сексу:217:
прямо напомнило вступление в комсомол, чтоб вступить надо было ответить на кучу разных вопросов, как сейчас помню, самый мерзкий был что такое демократический централизм))):235:
Сиамчик
04-10-2017, 06:18 PM
так в тех дебрях заблудиться - как два пальца...Представляете, вот стоите вы рачком, вся такая возбужденная И мокрая, в предвкущении, И вдруг чувствуете как эрогированный член вашего мч настойчиво лезет вам в попу. И вы вся такая, милый, это не влагалище, а анус. А он весь такой, тфу ты, названия перепутал - думал что тут И есть оно - влагалище...
в попу хорошо:313:
Сиамчик
04-10-2017, 06:19 PM
:197:
показать бровке? тока не ржать.в личку
High_Smily
04-10-2017, 06:19 PM
нет ну согласимся, что вне контекста социальных норм И приличий, пизда звучит куда более красиво, чем влагалище...
если первое слово звучало небрежно, то это звучит как-то презрительно
непонятно почему люди так не любят этот орган
хватед. мне сейчас нельзя сильно смеяца брови отвалятся:237:
новые нарисуешь, хотя тебя и без бровей любить будут, да Сиамка?:111:
High_Smily
04-10-2017, 06:20 PM
показать бровке? тока не ржать.в личку
давай )
Сиамчик
04-10-2017, 06:22 PM
давай )
смотрииии:301:
Сиамчик
04-10-2017, 06:23 PM
нет ну согласимся, что вне контекста социальных норм И приличий, пизда звучит куда более красиво, чем влагалище...
особенно в кабинете у доктора
русскоязычного
High_Smily
04-10-2017, 06:23 PM
вот, например, цветок фиалка назвали очень красиво...
почему бы не поменять названия? назвать наш орган нежной фиалкой, а фиалку назвать словом на П
High_Smily
04-10-2017, 06:25 PM
смотрииии:301:
:301::312:
High_Smily
04-10-2017, 06:27 PM
цветочек жалко :265:
Сиамчик
04-10-2017, 06:27 PM
:301::312:
ладно..ты пока кружись,я пойду на стол накрою немножко.
сейчас хозяин вyльвы приедет..фиалки т.е. :313:
:237:
если первое слово звучало небрежно, то это звучит как-то презрительно
непонятно почему люди так не любят этот орган
"Кто все эти люди?" (ц) Дьявол, как всегда, в деталях. В данном случае, в интонации...это слово должно произноситься ласково, с трепетом...
High_Smily
04-10-2017, 06:50 PM
"Кто все эти люди?" (ц) Дьявол, как всегда, в деталях. В данном случае, в интонации...это слово должно произноситься ласково, с трепетом...
мне кажется, что если даже это слово произнести шепотом ласково и с трепетом, то оно всё равно будет звучать как выстрел
как выстрел из пистолета с глушителем
Сиамчик
04-10-2017, 06:51 PM
фиалка тут :101:
High_Smily
04-10-2017, 06:52 PM
фиалка тут :101:
хозяин фиалки сыт? я волнуюсь :122:
Сиамчик
04-10-2017, 06:56 PM
хозяин фиалки сыт? я волнуюсь :122:
едет. сегодня борщ хлеб и масло :197:
High_Smily
04-10-2017, 06:58 PM
едет. сегодня борщ хлеб и масло :197:
а хозяин моей нежной фиалки на ужин сегодня откушали-с окрошки )
Сиамчик
04-10-2017, 07:05 PM
а хозяин моей нежной фиалки на ужин сегодня откушали-с окрошки )
как ты делаешь?
тоже надо сделать
High_Smily
04-10-2017, 07:16 PM
как ты делаешь?
тоже надо сделать
на русском квасе и со сметаной, редьки туда потереть на терке, в этот раз редьки не было и пришлось заменить дайконом
остальное как обычно
а! ещё небольшое количество зелёного лука и укропа перетереть с солью... чтобы сок дали (остальной лук и укроп кинуть не перетирая)
о! небольшую часть огурца тоже потереть на терке
Сиамчик
04-10-2017, 07:19 PM
на русском квасе и со сметаной, редьки туда потереть на терке, в этот раз редьки не было и пришлось заменить дайконом
остальное как обычно
а! ещё небольшое количество зелёного лука и укропа перетереть с солью... чтобы сок дали (остальной лук и укроп кинуть не перетирая)
о! небольшую часть огурца тоже потереть на терке
что-то мне не нравится твоя окрошка:197:
я хочу на айране сделать
https://instela-static.info/s/corredor?u=http%3A%2F%2Fkervanurfasofrasi.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F05%2Fayran.jpg&h=6d4982c9b2dfe939baaacce4b47e3f67
Сиамчик
04-10-2017, 07:21 PM
http://salo-sila.ru/wp-content/uploads/2013/05/okroshka1.jpg
High_Smily
04-10-2017, 07:21 PM
такая луна красивая, яркая... желтая, но фото не передает
http://s009.radikal.ru/i310/1704/78/2bdfcae1a42e.jpg (http://radikal.ru)
мне кажется, что если даже это слово произнести шепотом ласково и с трепетом, то оно всё равно будет звучать как выстрел
как выстрел из пистолета с глушителем
если бы вы выехали "оттууда" ещё ребёнком, вы, возможно, думали бы подругому...на вас давит груз культурно-социальных норм. А на меня - нет. Для меня это просто звук, музыка...
Сиамчик
04-10-2017, 07:22 PM
да с колбаской
ну разве на кайф:197:
https://nettimes.ru/wp-content/uploads/2017/02/okroshka.jpg
High_Smily
04-10-2017, 07:22 PM
http://salo-sila.ru/wp-content/uploads/2013/05/okroshka1.jpg
неее... я именно на квасе люблю
айран этот я ни разу в жизни не пробовала... наверное бее
High_Smily
04-10-2017, 07:23 PM
да с колбаской
ну разве на кайф:197:
https://nettimes.ru/wp-content/uploads/2017/02/okroshka.jpg
кайф! но где укроп? :102:
High_Smily
04-10-2017, 07:25 PM
если бы вы выехали "оттууда" ещё ребёнком, вы, возможно, думали бы подругому...на вас давит груз культурно-социальных норм. А на меня - нет. Для меня это просто звук, музыка...
если и музыка, то скорее хард-рок
Рамштайн!
Сиамчик
04-10-2017, 07:27 PM
неее... я именно на квасе люблю
айран этот я ни разу в жизни не пробовала... наверное бее
ничо не бе..
типа как соленый кефир мериканский
как он называется забыла
:197:
High_Smily
04-10-2017, 07:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=W3q8Od5qJio
Сиамчик
04-10-2017, 07:29 PM
На Кавказе этот замечательный напиток называют эликсиром здоровья и пищей богов. Причиной тому – целебные свойства айрана и уникальный состав ингредиентов, который остается неизменным с древних времен. В чем заключаются секреты айрана?
Дар древних кочевников
Айран пьют на протяжении 15 столетий, а его изобретение приписывают тюркским кочевым племенам. Всю жизнь они проводили в походах, а потому нуждались в напитке, утоляющем жажду и голод в пути. Весьма кстати они заметили, что если добавить в их любимое молоко особую закваску, то оно скиснет, приобретет приятный вкус и будет храниться очень долго. Чуть позже к своей радости они обнаружили полезные свойства айрана. Рецепт очень быстро распространился по всему Кавказу, и до сих пор айран является главным напитком карачаевцев, черкесов, балкарцев и других народов. Сегодня, как правильно приготовить айран, вам поведают практически в любом селении, причем всюду найдется фирменный рецепт. Готовят айран из козьего, коровьего или овечьего молока с добавлением специальной закваски из сюзьмы, катыка или кефира. Такой напиток получается очень питательным, поэтому хорошо насыщает организм и утоляет голод. Часто из айрана готовят холодные супы, делают маринады для шашлыка или добавляют в горячие мясные блюда. А сочетая айран с пряными травами, можно создавать изысканные соусы.
Примечательно, что айран – напиток, польза которого подтверждена научно и вызывает одобрение современных врачей.
Лекарство от всех болезней
Итак, чем полезен айран? В первую очередь он положительно воздействует на пищеварительную систему: хорошо усваивается, стимулирует работу кишечника и формирует благоприятную микрофлору. А еще айран усиливает секрецию желудка, в результате чего эффективно очищаются желчные протоки. Благодаря различным аминокислотам айран стабилизирует водно-солевой баланс организма, именно поэтому он прекрасно утоляет жажду. Присутствует в этом напитке и аскорбиновая кислота, которая помогает укреплять иммунитет и противостоять сезонным заболеваниям. Давно замечено, что айран – лучшее средство от похмелья. Ведь он благотворно сказывается на работе нервной системы, приводя ее в норму в кратчайшие сроки. Айран также поможет восполнить нехватку кислорода в тканях и органах, поскольку он повышает приток крови и хорошо тонизирует мышцы. Вполне справедливо возникает вопрос, полезен ли айран для всех? Многое зависит от технологии приготовления и индивидуальных особенностей организма. Если вы никогда не пробовали этот напиток, поначалу может возникнуть небольшой дискомфорт. Поэтому знакомство с ним стоит начинать с малых доз, постепенно их увеличивая. Кроме того, айран противопоказан при язве желудка, гастрите, повышенной кислотности и непереносимости молочных компонентов.
Вкусная диета
Отдельно стоит упомянуть еще одно ценное свойство. Айран для похудения – одно из самых эффективных и безопасных средств. Главный секрет заключается в полезных кисломолочных бактериях, которые мягко и безболезненно очищают организм от гнилостных бактерий, токсинов и прочих вредных веществ. Всего один стакан айрана в день избавит от запоров, нормализует обменные процессы и наладит пищеварение. Диетологи рекомендуют выпивать его за ужином или за несколько часов перед сном. При низкой калорийности айран является достаточно питательным напитком, к тому же он намного вкуснее кефира, ряженки и других кисломолочных продуктов. Вот почему его рекомендуется использовать для разгрузочных дней. С айраном эту процедуру можно растянуть на целых три дня без малейшего вреда для организма, поскольку он будет получать массу питательных веществ и пребывать в состоянии сытости. И все это богатство вполне доступно каждому, главное – знать, как сделать айран.
Все полезное – просто:313:
Сиамчик
04-10-2017, 07:30 PM
у нас продают в арабских магазинах и в русских
High_Smily
04-10-2017, 07:32 PM
у нас продают в арабских магазинах и в русслких
спасибо, я лучше кефирчик попью )
кстати, на перекус перед сном будет как раз кефир с малиной
Сиамчик
04-10-2017, 07:36 PM
вот послушай.
мы вчера обтанцевались:301::130:
https://www.youtube.com/watch?v=IySvoI3-8_w
High_Smily
04-10-2017, 07:37 PM
:130::130::130:
High_Smily
04-10-2017, 07:40 PM
:197:
Сиамчик
04-10-2017, 07:42 PM
а эту знаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=jofNR_WkoCE
Сиамчик
04-10-2017, 07:43 PM
662 988 929 просмотров:197:
High_Smily
04-10-2017, 07:44 PM
да, знаю ))
High_Smily
04-10-2017, 07:44 PM
662 988 929 просмотров:197:
очень содержательная песня :197:
Сиамчик
04-10-2017, 07:47 PM
очень содержательная песня :197:
миллиард они так и не набрали
а GANGNAM STYLE уже 2 808 858 456
High_Smily
04-10-2017, 08:17 PM
странно, почему тему перенесли в без ограничений...
зря я про окрошку написала
спасибо, я лучше кефирчик попью )
кстати, на перекус перед сном будет как раз кефир с малиной
Просто один раз попробуйте
и сами оцените.Окрошки просто разные на квасе есть и на кисломолочном.Айран очень подходящий вариант,для приготовления быстрой окрошки.И отличный напиток от бодуна для опохмела.))
High_Smily
04-10-2017, 08:28 PM
Просто один раз попробуйте
и сами оцените.Окрошки просто разные на квасе есть и на кисломолочном.Айран очень подходящий вариант,для приготовления быстрой окрошки.И отличный напиток от бодуна для опохмела.))
Хорошо, попробую, так и быть :122:
Сиамчик
04-10-2017, 08:36 PM
Борщ сьел смотрит на меня внимательно
Думала брови разглядывает:197:
И как я раньше жил без тебя?
:197:
Борщ сьел смотрит на меня внимательно
Думала брови разглядывает:197:
И как я раньше жил без тебя?
:197:
теперь надежда что он анатомически подкован...а то не ровен час...потеряется в них...ну в дебрях, там...
Сиамчик
04-10-2017, 09:04 PM
Подкован
И ее только анатомически😈🍀
Милька
04-10-2017, 09:07 PM
странно, почему тему перенесли в без ограничений...
зря я про окрошку написала
быков во всем виноват
High_Smily
04-10-2017, 09:12 PM
быков во всем виноват
ясно, значит Юрча, я так и думала )
Вот раньше была передача "Клуб путешественников", ну где мы все смотрели на мир глазами Сенкевича...
так и Юрча... смотрит на Достоевского глазами Быкова
а страдаем мы... простые кайфовщики
Сиамчик
04-10-2017, 09:15 PM
про евреев только не начинайте
сил уже нет:197:
быков во всем виноват
я тебя нашла,,, в подрастковом возрасте )
кстати, Милька, ты тоже очень разносторонне и умно пишешь,
Молодец !
а то я из ветеранов Манюня хвалила, а про тебя забыла
ты ещё всякие полезности постишь , уважуха
http://i069.radikal.ru/1704/a6/e621d7e97fa2.png (http://www.radikal.ru)
Сиамчик
04-10-2017, 09:54 PM
тест прошла:197:
Вы – обладатель феноменальной зрительной памятью, вам достаточно нетрудно запомнить общую картину и при этом обратить внимание на детали. Наверное, вам и шпаргалки в школе не нужны были, так как вы легко запоминали книжный текст.
http://twizz.ru/test-naskolko-razvita-vasha-zritelnaya-pamyat/
Сиамчик
04-10-2017, 09:57 PM
o!
Вы на 50% мужчина, и на 50% женщина!
Этот тест показывает, что вы думаете и как мужчина, и как женщина.
Вы - отличное сочетание двух полов.
Вы бываете логичным, но, в то же время, вы можете плакать при просмотре сентиментального кино и вам нравится гламурно выглядеть, выходя в свет!
http://twizz.ru/etot-krasivyj-test-na-cveta-pokazhet-kakoj-pol-v-vas-dominiruet/
челядь. дубье необразованное. ты посмотри как она двигается. с неё учебник можно писать. плюс там современные элементы.
да, зубы торчат как у белки. и талии нет. это даже придает какого-то шарма.
я вообще люблю корявеньких :250:
Как раз плебс и любит карявеньких, похожих на кухарок. А я люблю породистых, красивых и изящных.
ой ну ладно..можно подумать он на самом деле что-то раздвинет:197:
...
Quanty
04-11-2017, 06:39 AM
Едик закончил со своей блевотиной? Чуть не стошнило от его эротических фантазий....
Quanty
04-11-2017, 06:40 AM
Как раз плебс и любит карявеньких, похожих на кухарок. А я люблю породистых, красивых и изящных.
Иными словами, у тебя банально нет вкуса :102: