PDA

View Full Version : Умеете ли вы кайфовать?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

edik
04-10-2017, 12:23 PM
Не для тебя мои блины пеклись не для тебя:197:

ой, Сиамочка, сейчас раздвинут вам булочки...

Maximusss
04-10-2017, 12:29 PM
ой, Сиамочка, сейчас раздвинут вам булочки...

Хватит Эдуард ! Хватит этих гламурных мерзостей ! В мире неспокойно ! Сирийский вопрос, теракты, брожения в конгрессе и в белом доме, нестабильность в геополитике и экономике, санкции и кризис ! А вам только хиханьки да хаханьки, только персики да яички чухать и облизывать. Уймитесь Эдуард, угомонитесь ! Иначе буду вынужден поставить вас под большой вопрос.

Ben Dover
04-10-2017, 12:30 PM
ой, Сиамочка, сейчас раздвинут вам булочки...



и будет урок астрономии - "чёрная дыра"

Maximusss
04-10-2017, 12:31 PM
и будет урок астрономии - "чёрная дыра"

и что ? едик прикинется большим андроонным коллайдером, и займется изучением данной дыры. у меня все его ходы записаны.

Ben Dover
04-10-2017, 12:32 PM
и что ? едик прикинется большим андроонным коллайдером, и займется изучением данной дыры. у меня все его ходы записаны.


какой там коллайдер. метеозонд сбросит с неработающей камерой и всё

Maximusss
04-10-2017, 12:34 PM
какой там коллайдер. метеозонд сбросит с неработающей камерой и всё

а может он как циолковский, в лупу ее, т.е. в телескоп изучать будет ?

CCPC
04-10-2017, 12:44 PM
что фу? Фрида Зегердаль фу?? :169:

Писец, Анна Франк какая-то..

Quanty
04-10-2017, 01:13 PM
Писец, Анна Франк какая-то..

челядь. дубье необразованное. ты посмотри как она двигается. с неё учебник можно писать. плюс там современные элементы.
да, зубы торчат как у белки. и талии нет. это даже придает какого-то шарма.
я вообще люблю корявеньких :250:

Птиц
04-10-2017, 01:15 PM
ой, Сиамочка, сейчас раздвинут вам булочки...

а потом ты удивляешься, што тебя щитают на форуме полным мудаком и яйцетрясом. а я так и называл неоднократно.

Сиамчик
04-10-2017, 01:17 PM
а потом ты удивляешься, што тебя щитают на форуме полным мудаком и яйцетрясом. а я так и называл неоднократно.

ой ну ладно..можно подумать он на самом деле что-то раздвинет:197:

edik
04-10-2017, 01:24 PM
а потом ты удивляешься, што тебя щитают на форуме полным мудаком и яйцетрясом. а я так и называл неоднократно.

а я И не удивляюсь...ты чего?

Сиамчик
04-10-2017, 01:25 PM
пусть раздвигает

раздвигайте,Эдик

:197:

Maximusss
04-10-2017, 01:27 PM
Едик не раздвигай. Провалишься в пучине бездонной...

Птиц
04-10-2017, 01:28 PM
два яйцетряса

edik
04-10-2017, 01:28 PM
пусть раздвигает

раздвигайте,Эдик

:197:

Предлагаете ануслингус сделать? А что по этому поводу имеет сказать ваш мч? Или он не практикует а вам очень хочется? Тогда можно.

Ben Dover
04-10-2017, 01:30 PM
ануслингус это римминг по русски?

Птиц
04-10-2017, 01:31 PM
ануслингус это кавыряцца языком в жепе

edik
04-10-2017, 01:31 PM
ануслингус это римминг по русски?

а черт его знает. Но знающие люди говорят что очень приятно...

Yurcha
04-10-2017, 01:33 PM
а потом ты удивляешься, што тебя щитают на форуме полным мудаком и яйцетрясом. а я так и называл неоднократно.

Look who is taking...кому ты только свой шмак не пытался втюхать

8 ничей, 10, 12...О койвшен, койвшен папиросу

Ben Dover
04-10-2017, 01:33 PM
ануслингус это кавыряцца языком в жепе


ай ай...и немолодой бровастый едик полезет в дупло к татарской женщине. какой арт хаус. какой я бы сказал коцептуальный пост модернизм в стиле скотисeксинизма

edik
04-10-2017, 01:33 PM
ануслингус это кавыряцца языком в жепе

И не ковыряться, а лизать, И не в жопе, а вокруг очка...И этот тип ещё называет себя Москвичом...

Птиц
04-10-2017, 01:34 PM
да фигня. вот я ща поужинал, кусочек грудинки, соленый огурчик и 250 грамм водки. и потом картофельное пюре с жареным луком и свиная отбивная. вот это приятно.

Сиамчик
04-10-2017, 01:34 PM
И не ковыряться, а лизать, И не в жопе, а вокруг очка...И этот тип ещё называет себя Москвичом...

да люблю продолжайте

Ben Dover
04-10-2017, 01:34 PM
а черт его знает. Но знающие люди говорят что очень приятно...


едик ну едик..ну как можно хотеть лизать анус? ну едик, ну ты же не пёс

Maximusss
04-10-2017, 01:35 PM
ай ай...и немолодой бровастый едик полезет в дупло к татарской женщине. какой арт хаус. какой я бы сказал коцептуальный пост модернизм в стиле скотисексинизма

это не арт-хаус. это пагубное воздействие америки на психику едуарда.

Сиамчик
04-10-2017, 01:35 PM
да фигня. вот я ща поужинал, кусочек грудинки, соленый огурчик и 250 грамм водки. и потом картофельное пюре с жареным луком и свиная отбивная. вот это приятно.

у нас сегодня борщ:313:

Ben Dover
04-10-2017, 01:36 PM
И не ковыряться, а лизать, И не в жопе, а вокруг очка...И этот тип ещё называет себя Москвичом...


я согласен. кто не знает как лизать очко - тот не москвич. а женщин это тоже касается? интерсно КАПРИ настоящая москвичка

Maximusss
04-10-2017, 01:37 PM
а кто тогда не американец ??

edik
04-10-2017, 01:37 PM
едик ну едик..ну как можно хотеть лизать анус? ну едик, ну ты же не пёс

ну а что делать если она в позе "рачком" до клитора языком не дотянуться...ну разве что промежность ещё поласкать...

Maximusss
04-10-2017, 01:37 PM
у нас сегодня борщ:313:

гойское варево. фу...

Птиц
04-10-2017, 01:38 PM
едик ну едик..ну как можно хотеть лизать анус? ну едик, ну ты же не пёс

едик хуже. у меня иногда такое чувство што едик так оголодал, што отлизал бы анус ишаку и оттянулся бы

Ben Dover
04-10-2017, 01:38 PM
ну а что делать если она в позе "рачком" до клитора языком не дотянуться....

да! реально ситуация!

edik
04-10-2017, 01:38 PM
да люблю продолжайте

а вы чистоплотная, подмываетесь регулярно?

Maximusss
04-10-2017, 01:39 PM
едик хуже. у меня иногда такое чувство што едик так оголодал, што отлизал бы анус ишаку и оттянулся бы

не верю. не стал бы он ишаку... а вот насчет ослицы спорить не буду...

Yurcha
04-10-2017, 01:39 PM
я согласен. кто не знает как лизать очко - тот не москвич а женщин это тоже касается? интерсно КАПРИ настоящая москвичка

Оппа, вот ты и проколося, москалик
Мойша, вылечи мой геморрой

Ben Dover
04-10-2017, 01:39 PM
регулярно раз в неделю

edik
04-10-2017, 01:40 PM
я согласен. кто не знает как лизать очко - тот не москвич. а женщин это тоже касается? интерсно КАПРИ настоящая москвичка

она может И хотела бы, да некому...

Ben Dover
04-10-2017, 01:41 PM
Оппа, вот ты и проколося, москалик
Мойша, вылечи мой гемморой


юрча, я не москвич. но! у меня около двери стоит бита бейсбольная. на всякий случай. пока не пригодилась. и теперь я понял. вот этот случай. иди ко мне, старушка.

Maximusss
04-10-2017, 01:41 PM
да! реально ситуация!

режиссер какой-то датский был сумасшедший.. как там его ? вот прям для его творчества сюжет

edik
04-10-2017, 01:41 PM
едик ну едик..ну как можно хотеть лизать анус? ну едик, ну ты же не пёс

так не себе же, а подруге И только с целью доставить удавольствие, а не просто так...

Ben Dover
04-10-2017, 01:42 PM
она может И хотела бы, да некому...



да ладно. прямо во всей москве и некому анулингус сделать? не верю! (ц)

Maximusss
04-10-2017, 01:43 PM
так не себе же, а подруге И только с целью доставить удавольствие, а не просто так...

а трахнуть ее как человека не судьба ??

Птиц
04-10-2017, 01:43 PM
у нас сегодня борщ
мы 31-го марта сварили. такой вкусный был што я стока с ном вотки выпил што до сих пор не остановлюсь.

Ben Dover
04-10-2017, 01:43 PM
так не себе же, а подруге И только с целью доставить удавольствие, а не просто так...



вот евреи. даже очко не лизнут за так. а только с целью...во всём выгода у вас

Сиамчик
04-10-2017, 01:44 PM
а вы чистоплотная, подмываетесь регулярно?
- Можно Людмила со мной поживет?
- А она аккуратная?
- Очень аккуратная! очень аккуратная!!

edik
04-10-2017, 01:44 PM
Оппа, вот ты и проколося, москалик
Мойша, вылечи мой геморрой

геморрой лечат свежими огурчиками (на ютюбе видел) а не ануслингусом...

Птиц
04-10-2017, 01:45 PM
да ладно. прямо во всей москве и некому анулингус сделать? не верю! (ц)

бля, Бен, я тока шо поел. прекращай

Сиамчик
04-10-2017, 01:45 PM
мы 31-го марта сварили. такой вкусный был што я стока с ном вотки выпил што до сих пор не остановлюсь.

:237:

Yurcha
04-10-2017, 01:45 PM
юрча, я не москвич. но! у меня около двери стоит бита бейсбольная. на всякий случай. пока не пригодилась. и теперь я понял. вот этот случай. иди ко мне, старушка.

А что у вас дома делает бейсбольная бита? Ты уверен что не пригодилась?
Спрячь на пару дней, может Ира начнёт искать ее " where is my man?!"

Сиамчик
04-10-2017, 01:46 PM
А что у вас дома делает бейсбольная бита? Ты уверен что это не дилдо?
Спрячь на пару дней, может Ира начнёт искать ее " where is my man?!"

:237:

edik
04-10-2017, 01:46 PM
а трахнуть ее как человека не судьба ??

я трахаю только женщин И только после предварительных ласок...а людей пусть враги мои трахают...

edik
04-10-2017, 01:47 PM
вот евреи. даже очко не лизнут за так. а только с целью...во всём выгода у вас

"ну шо вам сказать..." (ц)

Ben Dover
04-10-2017, 01:48 PM
А что у вас дома делает бейсбольная бита? Ты уверен что это не дилдо?
Спрячь на пару дней, может Ира начнёт искать ее " where is my man?!"


Юрча, моей любимой жене не нужно дилдо размером с бейсбольную биту. она же не ты - полковая лошадь. она аккуратнненькая и маленькая. без варикоза на пятках.

Птиц
04-10-2017, 01:49 PM
я трахаю только женщин И только после предварительных ласок...а людей пусть враги мои трахают...

ты ща это трезвый пишешь? или ты на альпразоламе?

edik
04-10-2017, 01:49 PM
Юрча, моей любимой жене не нужно дилдо размером с бейсбольную биту. она же не ты - полковая лошадь. она аккуратнненькая и маленькая. без варикоза на пятках.

ну вот, опять пошли личные наезды...уйду я от вас...

Птиц
04-10-2017, 01:50 PM
ну вот, опять пошли личные наезды...уйду я от вас...

у Юрчи правда морда как у лошади. один нос сантиметров 15.

Сиамчик
04-10-2017, 01:53 PM
у Юрчи правда морда как у лошади. один нос сантиметров 15.

ну харэ..будь мужиком:143:

Yurcha
04-10-2017, 01:54 PM
Юрча, моей любимой жене не нужно дилдо размером с бейсбольную биту. она же не ты - полковая лошадь. она аккуратнненькая и маленькая. без варикоза на пятках.

Не надо ля-ля...вот ты сам большой, а хуй у тебя маленький...

edik
04-10-2017, 01:56 PM
Не надо ля-ля...вот ты сам большой, а хуй у тебя маленький...

И вы, Юрчa, тоже...

Птиц
04-10-2017, 01:58 PM
ну харэ..будь мужиком

да лан те. чувиха конкретно ходит сюда исключительно для того, чтобы покидаться жидким и зловонным, ни в каких других темах не пишет, тока в срачьках. if you want blood, you've got it.

Yurcha
04-10-2017, 01:59 PM
И вы, Юрчa, тоже...

Я больше не буду

Сиамчик
04-10-2017, 02:00 PM
да лан те. чувиха конкретно ходит сюда исключительно для того, чтобы покидаться жидким и зловонным, ни в каких других темах не пишет, тока в срачьках. иф ёу щант блоод, ёуьве гот ит.

она женщина ей можно:143:

Птиц
04-10-2017, 02:02 PM
она женщина ей можно

она форумский персонаж. откуда я знаю, что пор ником Юрча пишет не толстый лысый потный мужик?

edik
04-10-2017, 02:02 PM
Я больше не буду

тем боле что...ну в самом деле - почему замужную женщину должен волновать размер хуя какого-то птица? У вас муж, И что Бог дал - то дал...

Ben Dover
04-10-2017, 02:02 PM
Не надо ля-ля...вот ты сам большой, а хуй у тебя маленький...


ну ёпрст, Юрча, в тебе ВСЁ будет маленькое....всё сравнительно

Сиамчик
04-10-2017, 02:03 PM
она форумский персонаж. откуда я знаю, что пор ником Юрча пишет не толстый лысый потный мужик?

отмазался

Птиц
04-10-2017, 02:04 PM
тем боле что...ну в самом деле - почему замужную женщину должен волновать размер хуя какого-то птица? У вас муж, И что Бог дал - то дал...

причем тут хуй Птица. у нас с Юрчей биологическая несовместимость - если она начнет делать мне миньет, то может мне носом проломить лобковую кость

Yurcha
04-10-2017, 02:10 PM
ну ёпрст, Юрча, в тебе ВСЁ будет маленькое....всё сравнительно

Да ладно...мужики что с тобой в баню ходили гутарили
Говорили - маленький но удаленький.

Yurcha
04-10-2017, 02:12 PM
тем боле что...ну в самом деле - почему замужную женщину должен волновать размер хуя какого-то птица? У вас муж, И что Бог дал - то дал...

Вы спчтили? Нафиг мне сдался ваш Птиц...он просто машет своими инчами по всему форму

edik
04-10-2017, 02:16 PM
Вы спчтили? Нафиг мне сдался ваш Птиц...он просто машет своими инчами по всему форму

птиц не мой И я не знаю нафиг он вам сдался. Но я бы никогда не комментировал его хуй - какого бы размера он не был. А вы прокомментировали, а значит взяли на заметку.

Птиц
04-10-2017, 02:16 PM
ну ёпрст, Юрча, в тебе ВСЁ будет маленькое....всё сравнительно

Бен, ты когда-нибудь пытался утопить кусок г-на в унитазе?

Птиц
04-10-2017, 02:21 PM
Нафиг мне сдался ваш Птиц.

тебе вообще никто нафиг не сдался. ты фригидная тощая вобла.

Izolda
04-10-2017, 02:26 PM
Если бы было так, он бы сейчас воевал за Донбасс, а оказалось, просто пропиарил свою новую книжку и поехал с чесом по стране, афтографы раздвать. Чистый шмулик.

сися, три ха.
зависть- это порок.

Izolda
04-10-2017, 02:29 PM
гойское варево. фу...

а у меня маца:313:

Yurcha
04-10-2017, 02:29 PM
птиц не мой И я не знаю нафиг он вам сдался. Но я бы никогда не комментировал его хуй - какого бы размера он не был. А вы прокомментировали, а значит взяли на заметку.

Обидны ваши слова. Я не взяла на заметку даже маленький член Бендовера вместе с его маленькой зарплатой, несмотря на мою большую к нему симпатию.

Птиц
04-10-2017, 02:32 PM
птиц не мой И я не знаю нафиг он вам сдался. Но я бы никогда не комментировал его хуй - какого бы размера он не был. А вы прокомментировали, а значит взяли на заметку.

точно взяла. мужикам нравятся сиськи и жопа. бабам - такенный болт. пириуд, энд оф стори.

Сиамчик
04-10-2017, 02:32 PM
а у меня маца:313:

як.

Maximusss
04-10-2017, 02:37 PM
а у меня маца:313:

знаю. ты с ней кошерные бутеры с салом делаешь.

Птиц
04-10-2017, 02:38 PM
знаю. ты с ней кошерные бутеры с салом делаешь.

ты скатина назвал борщь гойским варевом.

ща начищу тебе грызло рыжее пархатое

Сиамчик
04-10-2017, 02:42 PM
ты скатина назвал борщь гойским варевом.

ща начищу тебе грызло рыжее пархатое

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16174643_10210466118787412_7395790486871449482_n.j pg?oh=2d7b217b2dab91a9d57123a45d7531b8&oe=598E8251

Птиц
04-10-2017, 02:52 PM
...

борщ с курицей? йа че-та на старости лет стал торчать от говядины, грудинка, то, се. щи латвийские тоже всегда любил на бульоне из жирной свинины и картошечке штобы не резаная соломкой, а напополам

Сиамчик
04-10-2017, 02:56 PM
борщ с курицей? йа че-та на старости лет стал торчать от говядины, грудинка, то, се. щи латвийские тоже всегда любил на бульоне из жирной свинины и картошечке штобы не резаная соломкой, а напополам

С какой курицей говядиной. Только свинина🐷

Птиц
04-10-2017, 03:01 PM
С какой курицей говядиной. Только свинина

ау йе. свинина рулит

(Эдик ща сблюет)

Сиамчик
04-10-2017, 03:05 PM
ау йе. свинина рулит

(Эдик ща сблюет)

Эдику попу :197:

Ben Dover
04-10-2017, 03:07 PM
Бен, ты когда-нибудь пытался утопить кусок г-на в унитазе?



а это занимательно? у меня другое хобби.

Птиц
04-10-2017, 03:09 PM
а это занимательно?

отвечать на посты Юрчи - занимательно?

Quanty
04-10-2017, 03:15 PM
и зар плата маленькая и член маленький. Юрча бьет ниже пояса.

Сиамчик
04-10-2017, 03:17 PM
и зар плата маленькая и член маленький. Юрча бьет ниже пояса.

:111:

Сиамчик
04-10-2017, 03:18 PM
А у меня попа маааленькая:237:

edik
04-10-2017, 03:18 PM
ау йе. свинина рулит

(Эдик ща сблюет)

отношусь к свинине чисто по филосовски - хрюкает себе животное, ну И пусть хрюкает.

edik
04-10-2017, 03:19 PM
А у меня попа маааленькая:237:

зато наверняка упругая. Правда?

Сиамчик
04-10-2017, 03:21 PM
зато наверняка упругая. Правда?

Очень. И сладкая как персик

Сиамчик
04-10-2017, 03:24 PM
Смайли пришла

Izolda
04-10-2017, 03:25 PM
Очень. И сладкая как персик

вроде персики у едика.

Птиц
04-10-2017, 03:25 PM
Вмазался, достал gibson

йа тебе рассказывал, как продал Гибсон ахуитильный natural curly maple? в общем, лежали стандартные Джибсона, и тут блять! йа чуть не ахуел. Лес Пол Стандард с крышкой из наипесдатейшего кудрявого клена. йа чуть не ахуел. карочи, как-то под вечер забрел к нам в магазин чувак, мы поболтали, грит, хочу сделать себе подарок на 40-летие, купить Пол. ну я карочи вспомнил про этот Пол, грю, ща, погоди, принесу. принес, он посмотрел на него ровно секунду, и тут же вынул пластик. отмаксал тонну баксов. я бы себе его взял со скидкой, всего за какие-то 600 енотов, если бы не был нищ тогда как церковная мышь.

Izolda
04-10-2017, 03:26 PM
и зар плата маленькая и член маленький. Юрча бьет ниже пояса.

кванти, ты бы что выбрал - маленькую ЗП, или маленький член?

Quanty
04-10-2017, 03:27 PM
и зар плата маленькая и член маленький. Юрча бьет ниже пояса.

какой эквивалент будет в адрес женщины? Бене ведь надо как-то отвечать...

дырочка большая и ни котенка ни ребенка.

ни готовить не умеет ни сосать.

что-то еще?

Сиамчик
04-10-2017, 03:28 PM
вроде персики у едика.

Кстати..я люблю абрикосы..ой как люблюююю

Птиц
04-10-2017, 03:28 PM
кванти, ты бы что выбрал - маленькую ЗП, или маленький член?

мы тут о высоком. пошляки.

Quanty
04-10-2017, 03:28 PM
кванти, ты бы что выбрал - маленькую ЗП, или маленький член?

маленькую зар плату. зар плату можно увеличить. а член....хотя и член можно. не знаю. мне всегда и того и другого мало.

Сиамчик
04-10-2017, 03:30 PM
какой эквивалент будет в адрес женщины? Бене ведь надо как-то отвечать...

дырочка большая и ни котенка ни ребенка.

ни готовить не умеет ни сосать.

что-то еще?

Тихо сам с собою я веду беседу?:197:

Сиамчик
04-10-2017, 03:31 PM
А дырочку ушить?:197:

Quanty
04-10-2017, 03:35 PM
А дырочку ушить?:197:

есть вариант лучше. найти ключик к замочку :102:

Сиамчик
04-10-2017, 03:37 PM
есть вариант лучше. найти ключик к замочку :102:

Фу(с)

Птиц
04-10-2017, 03:39 PM
какой эквивалент будет в адрес женщины? Бене ведь надо как-то отвечать...

дырочка большая и ни котенка ни ребенка.

ни готовить не умеет ни сосать.

что-то еще?

уминя адинкран шышко боше

High_Smily
04-10-2017, 04:02 PM
100 страниц кайфа?!!!!!!! :169: я не осилю )

High_Smily
04-10-2017, 04:03 PM
кайфовщики :197:

Птиц
04-10-2017, 04:04 PM
мне таки вшторило. первый час ночи

High_Smily
04-10-2017, 04:04 PM
P.S. Лично для меня, это время было одним из самых весёлых, запоминающихся и интересных отрезков моей жизни.

и для меня :130:

Птиц
04-10-2017, 04:05 PM
раздражают смайлики. и смайлики. бня

High_Smily
04-10-2017, 04:07 PM
я ездила сегодня на озеро на велосипеде, приехала, села на лавочке, лицо солнышку подставила
птицы поют, теплый ветер, шум волн... кайф!!! :301:

High_Smily
04-10-2017, 04:08 PM
под плакучей ивой насобирала живых веточек, это верба?
поставила в вазу на окно, буду ждать пушистиков

Птиц
04-10-2017, 04:09 PM
йа был в Таронте. холод, сырость, в городе нечего посмотреть. водка и сигареты стоят БЕШЕНЫХ денег.

High_Smily
04-10-2017, 04:10 PM
в Москве тепло и сухо и дешевая водка и сигареты?

Птиц
04-10-2017, 04:14 PM
Сейчас тепло и сухо, водка и сигареты дорогие. но мня переезжать из Москвы в Торонто - полный идиотизм. из Москвы в ЛА еще туда-суда

High_Smily
04-10-2017, 04:15 PM
http://s010.radikal.ru/i312/1704/57/1a74f33980b5.jpg (http://radikal.ru)

microb
04-10-2017, 04:16 PM
я ездила сегодня на озеро на велосипеде, приехала, села на лавочке, лицо солнышку подставила
птицы поют, теплый ветер, шум волн... кайф!!! :301:

Сегодня ехала на работу тоже кайфовала. Солнышко, деревья покрылись зеленым налетом, некоторые в белых цветах.

High_Smily
04-10-2017, 04:16 PM
http://s013.radikal.ru/i324/1704/fc/3f578f69baf2.jpg (http://radikal.ru)

Птиц
04-10-2017, 04:16 PM
жить рядом с водой - ревматизм

High_Smily
04-10-2017, 04:24 PM
Сегодня ехала на работу тоже кайфовала. Солнышко, деревья покрылись зеленым налетом, некоторые в белых цветах.

да, здорово! Весна!!! я даже цветы нашла :213:
http://s016.radikal.ru/i336/1704/9a/f34a4bdd3ea1.jpg (http://radikal.ru)

Птиц
04-10-2017, 04:25 PM
млин. в Кали уже жара, а тут цветочки

High_Smily
04-10-2017, 04:26 PM
веточек насобирала вон под той плакучей ивой
http://s03.radikal.ru/i176/1704/11/4dde554f6135.jpg (http://radikal.ru)

Птиц
04-10-2017, 04:27 PM
так, это надолго.

а можно все фотки в один пост и в виде ссылок? а то дика скушна.

High_Smily
04-10-2017, 04:29 PM
так, это надолго.

а можно все фотки в один пост и в виде ссылок? а то дика скушна.


И даже пень в апрельский день
Березкой стройной стать мечтает!
http://s020.radikal.ru/i707/1704/c2/ffca059b4d43.jpg (http://radikal.ru)

Птиц
04-10-2017, 04:32 PM
(зиваит)

High_Smily
04-10-2017, 04:35 PM
а потом я устала ехать и прилегла отдохнуть на этой лавочке
и так хорошо мне стало...
чувствовала как эндорфины разливаются по венам
умиротворение и счастье наполняли меня под щебет птиц и дуновение легкого теплого ветра

http://s020.radikal.ru/i712/1704/76/9a1ecd8b5d3f.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
04-10-2017, 04:40 PM
только я приехала домой, поднялась в спальню... за окном всё потемнело и началась гроза!!!
были такие сильные порывы ветра :321: и ливень, что я подумала, что если бы он начался минут на 15 раньше? :169:
я бы приехала насквозь мокрая

http://s019.radikal.ru/i633/1704/60/b2fc4ce1e51a.jpg (http://radikal.ru)

Птиц
04-10-2017, 04:44 PM
в общем, научились кайфовать. от того, что всё время пасмурно, дождь и сырость.

edik
04-10-2017, 04:47 PM
под плакучей ивой насобирала живых веточек, это верба?
поставила в вазу на окно, буду ждать пушистиков

ах, пушистик... у меня оно вызывает такие милые ассоциации...

Птиц
04-10-2017, 04:48 PM
давно забытое. волосня на песде.

High_Smily
04-10-2017, 04:48 PM
ах, пушистик... у меня оно вызывает такие милые ассоциации...

какие?

Quanty
04-10-2017, 04:49 PM
давно забытое. волосня на песде.

:314:

High_Smily
04-10-2017, 04:49 PM
спешу разочаровать...

Quanty
04-10-2017, 04:50 PM
какие?

погоди, он еще не прокомментировал твоё "я бы приехала насквозь мокрая".

High_Smily
04-10-2017, 04:51 PM
погоди, он еще не прокомментировал твоё "я бы приехала насквозь мокрая".

:197: :312:

High_Smily
04-10-2017, 04:51 PM
это он мокрый от слез (с)

Птиц
04-10-2017, 04:52 PM
погоди, он еще не прокомментировал твоё "я бы приехала насквозь мокрая".

долго ждать придется, пока едик подрочит

edik
04-10-2017, 05:07 PM
какие?

нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?

Птиц
04-10-2017, 05:09 PM
ну чо, за 15 минут оживилсо. есть еще порох в пороховницах

Sea
04-10-2017, 05:10 PM
а потом я устала ехать и прилегла отдохнуть на этой лавочке
и так хорошо мне стало...
чувствовала как эндорфины разливаются по венам
умиротворение и счастье наполняли меня под щебет птиц и дуновение легкого теплого ветра

http://s020.radikal.ru/i712/1704/76/9a1ecd8b5d3f.jpg (http://radikal.ru)

наконец-то позитивный человек пришёл , с кайфом и велосипедом !
а то все Достоевский , Быков,, (

у меня такой Stingrey custom made, только без мотора
сиденье удобное, колеса толстенькие
по траве и гальке едет спокойно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/74/76/e6/7476e643fd9f1289ee2aa569dd10c37b.jpg

Ben Dover
04-10-2017, 05:11 PM
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?



бля, мне молодой Ульянов вспомнился с октябрятской звёздочкли. доктор, что это?

Птиц
04-10-2017, 05:13 PM
доктор, что это?

ты педофил и дрочишь на детскую фотку В И Ленина.

Sea
04-10-2017, 05:17 PM
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?

эдик, тебе срочно надо полюбиться с кем -то ,
а то как в анекдоте про ракушку)

не хочу уже спрашивать с чем у тебя велосипед ассоциируется,,

Sea
04-10-2017, 05:20 PM
убегаю кайфовать
и жирок сгонять )

https://clubwearcompany.nl/uploads/webshop/85425_247_01.jpg

Ben Dover
04-10-2017, 05:21 PM
наконец-то позитивный человек пришёл , с кайфом и велосипедом !
а то все Достоевский , Быков,, (

у меня такой Stingrey custom made, только без мотора
сиденье удобное, колеса толстенькие
по траве и гальке едет спокойно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/74/76/e6/7476e643fd9f1289ee2aa569dd10c37b.jpg


а у меня с мотором! в моторе всё дело, Си, в моторе!

Dova
04-10-2017, 05:27 PM
тебе сейчас многие позавидовали

Тая
04-10-2017, 05:27 PM
а у меня с мотором! в моторе всё дело, Си, в моторе!
хорошо хоть не три шестёрки в номере):281:

High_Smily
04-10-2017, 05:34 PM
наконец-то позитивный человек пришёл , с кайфом и велосипедом !
а то все Достоевский , Быков,, (

у меня такой Stingrey custom made, только без мотора
сиденье удобное, колеса толстенькие
по траве и гальке едет спокойно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/74/76/e6/7476e643fd9f1289ee2aa569dd10c37b.jpg

какой хорошенький :238:
а у меня, кажется, гибрид городского и спортивного

High_Smily
04-10-2017, 05:40 PM
а у меня с мотором! в моторе всё дело, Си, в моторе!

:130:
на меня недавно (в один из первых теплых дней) мужчина в магазине загляделся... с мотоциклетной куртке и с шлемом под мышкой
интересный такой мужчина :250:
он бы, наверное, не отказался прокатить меня с ветерком
... мои волосы бы красиво развивались когда бы мы неслись по хайвею... :105:

Yurcha
04-10-2017, 05:41 PM
:130:
на меня недавно (в один из первых теплых дней) мужчина в магазине загляделся... с мотоциклетной куртке и с шлемом под мышкой
интересный такой мужчина :250:
он бы, наверное, не отказался прокатить меня с ветерком
... мои волосы бы красиво развивались когда бы мы неслись по хайвею... :105:

У Бендовера так борода развевается, как белый флаг

High_Smily
04-10-2017, 05:41 PM
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?

я уже и не помню :162:

Сиамчик
04-10-2017, 05:42 PM
У Бендовера так борода развевается

ужас какой :197:

High_Smily
04-10-2017, 05:42 PM
У Бендовера так борода развевается

ну и она тоже пусть развевается :301:

High_Smily
04-10-2017, 05:43 PM
борода всмысли :117:

Сиамчик
04-10-2017, 05:43 PM
нежная вульва покрытая пушком, а чуть повыше - ла лобке - курчавые, нежные волосы...у вас так какого цвета?

о кстати. расскажите мне что такое вульва

Yurcha
04-10-2017, 05:47 PM
ну и она тоже пусть развевается :301:

Поэтично. Волос скрещенья.

edik
04-10-2017, 05:47 PM
о кстати. расскажите мне что такое вульва

это внешние половые губы между которыми прячутся внутренние половые губы...Внешние половые губы обычно покрыты нежным волосяным покровом...впрочем, у некоторых он густ.

Yurcha
04-10-2017, 05:47 PM
о кстати. расскажите мне что такое вульва

Это из песни

Вульва ты меня не любишь
Вульва ты меня погубишь

Сиамчик
04-10-2017, 05:50 PM
это внешние половые губы между которыми прячутся внутренние половые губы...Внешние половые губы обычно покрыты нежным волосяным покровом...впрочем, у некоторых он густ.

писечка что ли?

Сиамчик
04-10-2017, 05:51 PM
Это из песни

Вульва ты меня не любишь
Вульва ты меня погубишь

я думала это что-то другое. не скажу что :250:

High_Smily
04-10-2017, 05:52 PM
это внешние половые губы между которыми прячутся внутренние половые губы...Внешние половые губы обычно покрыты нежным волосяным покровом...впрочем, у некоторых он густ.

да что вы говорите :261: какое знание предмета ))

edik
04-10-2017, 05:53 PM
писечка что ли?

да - её внешняя часть.

High_Smily
04-10-2017, 05:53 PM
да - её внешняя часть.

скорее внутренняя

edik
04-10-2017, 05:54 PM
да что вы говорите :261: какое знание предмета ))

это не предмет, а орган...

High_Smily
04-10-2017, 05:55 PM
это не предмет, а орган...

простите, если оскорбила ваши чувства :101:

edik
04-10-2017, 05:55 PM
скорее внутренняя

внутреняя часть называется влагалище. Нет вы только посмотрите на неё - даже свою репродуктивную систему человек не знает.

High_Smily
04-10-2017, 05:58 PM
внутреняя часть называется влагалище. Нет вы только посмотрите на неё - даже свою репродуктивную систему человек не знает.

подумаешь :313:
я против любой системы!

Сиамчик
04-10-2017, 05:59 PM
подумаешь :313:
я против любой системы!

здрасте:237:

High_Smily
04-10-2017, 05:59 PM
да, точно, вы правы, я прогуглила

High_Smily
04-10-2017, 06:00 PM
здрасте:237:

привет! :312:

Сиамчик
04-10-2017, 06:00 PM
внутреняя часть называется влагалище. Нет вы только посмотрите на неё - даже свою репродуктивную систему человек не знает.

Я тоже не знала. точнее знала ,но думала на другое

шоп мы без вас делали:223:

High_Smily
04-10-2017, 06:01 PM
вот это слово "влагалище" совершенно дурацкое какое-то
небрежное

Сиамчик
04-10-2017, 06:01 PM
да, точно, вы правы, я прогуглила

пенсия на горизонте ,а стрение собственных пиписок так и не изучено:237:

High_Smily
04-10-2017, 06:02 PM
Я тоже не знала. точнее знала ,но думала на другое

шоп мы без вас делали:223:

:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223:

Сиамчик
04-10-2017, 06:02 PM
вот это слово "влагалище" совершенно дурацкое какое-то
небрежное

о даааааааааа

вот тут я согласна полностью :197:

edik
04-10-2017, 06:02 PM
подумаешь :313:
я против любой системы!

половая анархистка! :308::308::308:

edik
04-10-2017, 06:04 PM
вот это слово "влагалище" совершенно дурацкое какое-то
небрежное

тут я с вами совершенно согласен И предпочитаю гораздо боле мило звучaщее, пизда...

High_Smily
04-10-2017, 06:04 PM
пенсия на горизонте ,а стрение собственных пиписок так и не изучено:237:

в жизни есть вещи и поинтереснее :312:
я как-то не часто разговариваю об этих органах... можно сказать совсем не разговариваю... т.е. абсолютно
я о них молчу
а вы? как часто вы о них говорите вслух? (форум не считается)

edik
04-10-2017, 06:06 PM
Я тоже не знала. точнее знала ,но думала на другое

шоп мы без вас делали:223:

наверно перестали бы иметь половую жизнь, потому что как же её иметь если не знаешь как называется орган...

High_Smily
04-10-2017, 06:06 PM
половая анархистка! :308::308::308:

:133:

Сиамчик
04-10-2017, 06:06 PM
в жизни есть вещи и поинтереснее :312:
я как-то не часто разговариваю об этих органах... можно сказать совсем не разговариваю... т.е. абсолютно
я о них молчу
а вы? как часто вы о них говорите вслух? (форум не считается)

у гинеколога я говорю "там" и делаю многозначительный взгляд:197::237:

High_Smily
04-10-2017, 06:07 PM
тут я с вами совершенно согласен И предпочитаю гораздо боле мило звучaщее, пизда...

:177:

Сиамчик
04-10-2017, 06:07 PM
наверно перестали бы иметь половую жизнь, потому что как же её иметь если не знаешь как называется орган...

а кто б нам дал перестать?

High_Smily
04-10-2017, 06:09 PM
у гинеколога я говорю "там" и делаю многозначительный взгляд:197::237:

а надо говорить так:
Доктор, не могли бы вы заглянуть в мое влагалище, оно там сразу под вульвой.

High_Smily
04-10-2017, 06:10 PM
а кто б нам дал перестать?

:321::111:

Сиамчик
04-10-2017, 06:10 PM
а надо говорить так:
Доктор, не могли бы вы заглянуть в мое влагалище, оно там сразу под вульвой.

:237:

High_Smily
04-10-2017, 06:12 PM
:237:

под вульвой, которая покрыта нежным пушком и кучеряшкаме :301:

Сиамчик
04-10-2017, 06:13 PM
под вульвой, которая покрыта нежным пушком и кучеряшкаме :301:

ну хватит :237:

High_Smily
04-10-2017, 06:14 PM
ну хватит :237:

:312:

edik
04-10-2017, 06:14 PM
а кто б нам дал перестать?

так в тех дебрях заблудиться - как два пальца...Представляете, вот стоите вы рачком, вся такая возбужденная И мокрая, в предвкущении, И вдруг чувствуете как эрогированный член вашего мч настойчиво лезет вам в попу. И вы вся такая, милый, это не влагалище, а анус. А он весь такой, тфу ты, названия перепутал - думал что тут И есть оно - влагалище...

Сиамчик
04-10-2017, 06:14 PM
хватед. мне сейчас нельзя сильно смеяца брови отвалятся:237:

High_Smily
04-10-2017, 06:16 PM
:197:

edik
04-10-2017, 06:17 PM
:177:

нет ну согласимся, что вне контекста социальных норм И приличий, пизда звучит куда более красиво, чем влагалище...

Тая
04-10-2017, 06:17 PM
наверно перестали бы иметь половую жизнь, потому что как же её иметь если не знаешь как называется орган...
правильно эдик, так и надо, человек должен заниматься сексом только когда изучит строение и анатомию всех половых органов, если не будет знать всё досконально, то не бывать сексу:217:
прямо напомнило вступление в комсомол, чтоб вступить надо было ответить на кучу разных вопросов, как сейчас помню, самый мерзкий был что такое демократический централизм))):235:

Сиамчик
04-10-2017, 06:18 PM
так в тех дебрях заблудиться - как два пальца...Представляете, вот стоите вы рачком, вся такая возбужденная И мокрая, в предвкущении, И вдруг чувствуете как эрогированный член вашего мч настойчиво лезет вам в попу. И вы вся такая, милый, это не влагалище, а анус. А он весь такой, тфу ты, названия перепутал - думал что тут И есть оно - влагалище...
в попу хорошо:313:

Сиамчик
04-10-2017, 06:19 PM
:197:

показать бровке? тока не ржать.в личку

High_Smily
04-10-2017, 06:19 PM
нет ну согласимся, что вне контекста социальных норм И приличий, пизда звучит куда более красиво, чем влагалище...

если первое слово звучало небрежно, то это звучит как-то презрительно
непонятно почему люди так не любят этот орган

Тая
04-10-2017, 06:19 PM
хватед. мне сейчас нельзя сильно смеяца брови отвалятся:237:
новые нарисуешь, хотя тебя и без бровей любить будут, да Сиамка?:111:

High_Smily
04-10-2017, 06:20 PM
показать бровке? тока не ржать.в личку

давай )

Сиамчик
04-10-2017, 06:22 PM
давай )

смотрииии:301:

Сиамчик
04-10-2017, 06:23 PM
нет ну согласимся, что вне контекста социальных норм И приличий, пизда звучит куда более красиво, чем влагалище...

особенно в кабинете у доктора

русскоязычного

High_Smily
04-10-2017, 06:23 PM
вот, например, цветок фиалка назвали очень красиво...
почему бы не поменять названия? назвать наш орган нежной фиалкой, а фиалку назвать словом на П

High_Smily
04-10-2017, 06:25 PM
смотрииии:301:

:301::312:

High_Smily
04-10-2017, 06:27 PM
цветочек жалко :265:

Сиамчик
04-10-2017, 06:27 PM
:301::312:

ладно..ты пока кружись,я пойду на стол накрою немножко.

сейчас хозяин вyльвы приедет..фиалки т.е. :313:

:237:

edik
04-10-2017, 06:44 PM
если первое слово звучало небрежно, то это звучит как-то презрительно
непонятно почему люди так не любят этот орган

"Кто все эти люди?" (ц) Дьявол, как всегда, в деталях. В данном случае, в интонации...это слово должно произноситься ласково, с трепетом...

High_Smily
04-10-2017, 06:50 PM
"Кто все эти люди?" (ц) Дьявол, как всегда, в деталях. В данном случае, в интонации...это слово должно произноситься ласково, с трепетом...

мне кажется, что если даже это слово произнести шепотом ласково и с трепетом, то оно всё равно будет звучать как выстрел
как выстрел из пистолета с глушителем

Сиамчик
04-10-2017, 06:51 PM
фиалка тут :101:

High_Smily
04-10-2017, 06:52 PM
фиалка тут :101:

хозяин фиалки сыт? я волнуюсь :122:

Сиамчик
04-10-2017, 06:56 PM
хозяин фиалки сыт? я волнуюсь :122:

едет. сегодня борщ хлеб и масло :197:

High_Smily
04-10-2017, 06:58 PM
едет. сегодня борщ хлеб и масло :197:

а хозяин моей нежной фиалки на ужин сегодня откушали-с окрошки )

Сиамчик
04-10-2017, 07:05 PM
а хозяин моей нежной фиалки на ужин сегодня откушали-с окрошки )

как ты делаешь?

тоже надо сделать

High_Smily
04-10-2017, 07:16 PM
как ты делаешь?

тоже надо сделать

на русском квасе и со сметаной, редьки туда потереть на терке, в этот раз редьки не было и пришлось заменить дайконом
остальное как обычно
а! ещё небольшое количество зелёного лука и укропа перетереть с солью... чтобы сок дали (остальной лук и укроп кинуть не перетирая)
о! небольшую часть огурца тоже потереть на терке

Сиамчик
04-10-2017, 07:19 PM
на русском квасе и со сметаной, редьки туда потереть на терке, в этот раз редьки не было и пришлось заменить дайконом
остальное как обычно
а! ещё небольшое количество зелёного лука и укропа перетереть с солью... чтобы сок дали (остальной лук и укроп кинуть не перетирая)
о! небольшую часть огурца тоже потереть на терке

что-то мне не нравится твоя окрошка:197:


я хочу на айране сделать

https://instela-static.info/s/corredor?u=http%3A%2F%2Fkervanurfasofrasi.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F05%2Fayran.jpg&h=6d4982c9b2dfe939baaacce4b47e3f67

Сиамчик
04-10-2017, 07:21 PM
http://salo-sila.ru/wp-content/uploads/2013/05/okroshka1.jpg

High_Smily
04-10-2017, 07:21 PM
такая луна красивая, яркая... желтая, но фото не передает
http://s009.radikal.ru/i310/1704/78/2bdfcae1a42e.jpg (http://radikal.ru)

edik
04-10-2017, 07:22 PM
мне кажется, что если даже это слово произнести шепотом ласково и с трепетом, то оно всё равно будет звучать как выстрел
как выстрел из пистолета с глушителем

если бы вы выехали "оттууда" ещё ребёнком, вы, возможно, думали бы подругому...на вас давит груз культурно-социальных норм. А на меня - нет. Для меня это просто звук, музыка...

Сиамчик
04-10-2017, 07:22 PM
да с колбаской

ну разве на кайф:197:

https://nettimes.ru/wp-content/uploads/2017/02/okroshka.jpg

High_Smily
04-10-2017, 07:22 PM
http://salo-sila.ru/wp-content/uploads/2013/05/okroshka1.jpg

неее... я именно на квасе люблю
айран этот я ни разу в жизни не пробовала... наверное бее

High_Smily
04-10-2017, 07:23 PM
да с колбаской

ну разве на кайф:197:

https://nettimes.ru/wp-content/uploads/2017/02/okroshka.jpg

кайф! но где укроп? :102:

High_Smily
04-10-2017, 07:25 PM
если бы вы выехали "оттууда" ещё ребёнком, вы, возможно, думали бы подругому...на вас давит груз культурно-социальных норм. А на меня - нет. Для меня это просто звук, музыка...

если и музыка, то скорее хард-рок
Рамштайн!

Сиамчик
04-10-2017, 07:27 PM
неее... я именно на квасе люблю
айран этот я ни разу в жизни не пробовала... наверное бее

ничо не бе..

типа как соленый кефир мериканский

как он называется забыла


:197:

High_Smily
04-10-2017, 07:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=W3q8Od5qJio

Сиамчик
04-10-2017, 07:29 PM
На Кавказе этот замечательный напиток называют эликсиром здоровья и пищей богов. Причиной тому – целебные свойства айрана и уникальный состав ингредиентов, который остается неизменным с древних времен. В чем заключаются секреты айрана?
Дар древних кочевников

Айран пьют на протяжении 15 столетий, а его изобретение приписывают тюркским кочевым племенам. Всю жизнь они проводили в походах, а потому нуждались в напитке, утоляющем жажду и голод в пути. Весьма кстати они заметили, что если добавить в их любимое молоко особую закваску, то оно скиснет, приобретет приятный вкус и будет храниться очень долго. Чуть позже к своей радости они обнаружили полезные свойства айрана. Рецепт очень быстро распространился по всему Кавказу, и до сих пор айран является главным напитком карачаевцев, черкесов, балкарцев и других народов. Сегодня, как правильно приготовить айран, вам поведают практически в любом селении, причем всюду найдется фирменный рецепт. Готовят айран из козьего, коровьего или овечьего молока с добавлением специальной закваски из сюзьмы, катыка или кефира. Такой напиток получается очень питательным, поэтому хорошо насыщает организм и утоляет голод. Часто из айрана готовят холодные супы, делают маринады для шашлыка или добавляют в горячие мясные блюда. А сочетая айран с пряными травами, можно создавать изысканные соусы.

Примечательно, что айран – напиток, польза которого подтверждена научно и вызывает одобрение современных врачей.
Лекарство от всех болезней

Итак, чем полезен айран? В первую очередь он положительно воздействует на пищеварительную систему: хорошо усваивается, стимулирует работу кишечника и формирует благоприятную микрофлору. А еще айран усиливает секрецию желудка, в результате чего эффективно очищаются желчные протоки. Благодаря различным аминокислотам айран стабилизирует водно-солевой баланс организма, именно поэтому он прекрасно утоляет жажду. Присутствует в этом напитке и аскорбиновая кислота, которая помогает укреплять иммунитет и противостоять сезонным заболеваниям. Давно замечено, что айран – лучшее средство от похмелья. Ведь он благотворно сказывается на работе нервной системы, приводя ее в норму в кратчайшие сроки. Айран также поможет восполнить нехватку кислорода в тканях и органах, поскольку он повышает приток крови и хорошо тонизирует мышцы. Вполне справедливо возникает вопрос, полезен ли айран для всех? Многое зависит от технологии приготовления и индивидуальных особенностей организма. Если вы никогда не пробовали этот напиток, поначалу может возникнуть небольшой дискомфорт. Поэтому знакомство с ним стоит начинать с малых доз, постепенно их увеличивая. Кроме того, айран противопоказан при язве желудка, гастрите, повышенной кислотности и непереносимости молочных компонентов.
Вкусная диета

Отдельно стоит упомянуть еще одно ценное свойство. Айран для похудения – одно из самых эффективных и безопасных средств. Главный секрет заключается в полезных кисломолочных бактериях, которые мягко и безболезненно очищают организм от гнилостных бактерий, токсинов и прочих вредных веществ. Всего один стакан айрана в день избавит от запоров, нормализует обменные процессы и наладит пищеварение. Диетологи рекомендуют выпивать его за ужином или за несколько часов перед сном. При низкой калорийности айран является достаточно питательным напитком, к тому же он намного вкуснее кефира, ряженки и других кисломолочных продуктов. Вот почему его рекомендуется использовать для разгрузочных дней. С айраном эту процедуру можно растянуть на целых три дня без малейшего вреда для организма, поскольку он будет получать массу питательных веществ и пребывать в состоянии сытости. И все это богатство вполне доступно каждому, главное – знать, как сделать айран.
Все полезное – просто:313:

Сиамчик
04-10-2017, 07:30 PM
у нас продают в арабских магазинах и в русских

High_Smily
04-10-2017, 07:32 PM
у нас продают в арабских магазинах и в русслких

спасибо, я лучше кефирчик попью )
кстати, на перекус перед сном будет как раз кефир с малиной

Сиамчик
04-10-2017, 07:36 PM
вот послушай.

мы вчера обтанцевались:301::130:

https://www.youtube.com/watch?v=IySvoI3-8_w

High_Smily
04-10-2017, 07:37 PM
:130::130::130:

High_Smily
04-10-2017, 07:40 PM
:197:

Сиамчик
04-10-2017, 07:42 PM
а эту знаешь?


https://www.youtube.com/watch?v=jofNR_WkoCE

Сиамчик
04-10-2017, 07:43 PM
662 988 929 просмотров:197:

High_Smily
04-10-2017, 07:44 PM
да, знаю ))

High_Smily
04-10-2017, 07:44 PM
662 988 929 просмотров:197:

очень содержательная песня :197:

Сиамчик
04-10-2017, 07:47 PM
очень содержательная песня :197:

миллиард они так и не набрали

а GANGNAM STYLE уже 2 808 858 456

High_Smily
04-10-2017, 08:17 PM
странно, почему тему перенесли в без ограничений...
зря я про окрошку написала

XCNY
04-10-2017, 08:21 PM
спасибо, я лучше кефирчик попью )
кстати, на перекус перед сном будет как раз кефир с малиной

Просто один раз попробуйте
и сами оцените.Окрошки просто разные на квасе есть и на кисломолочном.Айран очень подходящий вариант,для приготовления быстрой окрошки.И отличный напиток от бодуна для опохмела.))

High_Smily
04-10-2017, 08:28 PM
Просто один раз попробуйте
и сами оцените.Окрошки просто разные на квасе есть и на кисломолочном.Айран очень подходящий вариант,для приготовления быстрой окрошки.И отличный напиток от бодуна для опохмела.))

Хорошо, попробую, так и быть :122:

Сиамчик
04-10-2017, 08:36 PM
Борщ сьел смотрит на меня внимательно
Думала брови разглядывает:197:

И как я раньше жил без тебя?

:197:

edik
04-10-2017, 08:45 PM
Борщ сьел смотрит на меня внимательно
Думала брови разглядывает:197:

И как я раньше жил без тебя?

:197:

теперь надежда что он анатомически подкован...а то не ровен час...потеряется в них...ну в дебрях, там...

Сиамчик
04-10-2017, 09:04 PM
Подкован

И ее только анатомически😈🍀

Милька
04-10-2017, 09:07 PM
странно, почему тему перенесли в без ограничений...
зря я про окрошку написала
быков во всем виноват

High_Smily
04-10-2017, 09:12 PM
быков во всем виноват

ясно, значит Юрча, я так и думала )
Вот раньше была передача "Клуб путешественников", ну где мы все смотрели на мир глазами Сенкевича...
так и Юрча... смотрит на Достоевского глазами Быкова

а страдаем мы... простые кайфовщики

Сиамчик
04-10-2017, 09:15 PM
про евреев только не начинайте

сил уже нет:197:

Sea
04-10-2017, 09:39 PM
быков во всем виноват

я тебя нашла,,, в подрастковом возрасте )

кстати, Милька, ты тоже очень разносторонне и умно пишешь,
Молодец !
а то я из ветеранов Манюня хвалила, а про тебя забыла
ты ещё всякие полезности постишь , уважуха

http://i069.radikal.ru/1704/a6/e621d7e97fa2.png (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
04-10-2017, 09:54 PM
тест прошла:197:

Вы – обладатель феноменальной зрительной памятью, вам достаточно нетрудно запомнить общую картину и при этом обратить внимание на детали. Наверное, вам и шпаргалки в школе не нужны были, так как вы легко запоминали книжный текст.

http://twizz.ru/test-naskolko-razvita-vasha-zritelnaya-pamyat/

Сиамчик
04-10-2017, 09:57 PM
o!

Вы на 50% мужчина, и на 50% женщина!

Этот тест показывает, что вы думаете и как мужчина, и как женщина.
Вы - отличное сочетание двух полов.
Вы бываете логичным, но, в то же время, вы можете плакать при просмотре сентиментального кино и вам нравится гламурно выглядеть, выходя в свет!

http://twizz.ru/etot-krasivyj-test-na-cveta-pokazhet-kakoj-pol-v-vas-dominiruet/

CCPC
04-10-2017, 10:33 PM
челядь. дубье необразованное. ты посмотри как она двигается. с неё учебник можно писать. плюс там современные элементы.
да, зубы торчат как у белки. и талии нет. это даже придает какого-то шарма.
я вообще люблю корявеньких :250:

Как раз плебс и любит карявеньких, похожих на кухарок. А я люблю породистых, красивых и изящных.

CCPC
04-10-2017, 10:34 PM
ой ну ладно..можно подумать он на самом деле что-то раздвинет:197:

...

Quanty
04-11-2017, 06:39 AM
Едик закончил со своей блевотиной? Чуть не стошнило от его эротических фантазий....

Quanty
04-11-2017, 06:40 AM
Как раз плебс и любит карявеньких, похожих на кухарок. А я люблю породистых, красивых и изящных.

Иными словами, у тебя банально нет вкуса :102: