View Full Version : Идеальная Женщина
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
Sixteen
04-06-2016, 03:19 PM
Матвейка не афторитет. Павлик и Петя там авторитеты и еще Иванко. И местами Фомка. А этот азабоченный - не афторитет, истинно гаварю вам.
Sixteen
04-06-2016, 03:20 PM
Сам такой. Я имел ввиду бабу. Я лифчиков не ношу. На груди то есть.
Трусики носиш? - грозно спросил я.
Рэдрик
04-06-2016, 03:20 PM
Я думаю что Биг Джи не мог сказануть такую шнягу и она возникла в результате матфейской мисинтерпретации. Матфейка пересказал так как сам для себя понил. Но понил он плохо, иказил мисль своими личными проблемами. А люди до сих пор мучаюца не могут понять чо делать по поводу левого глаза.
все возможно
но для христиан эта проповедь - неотьемлемая часть их Учения (вернее учения Джизаса)
даже не часть, а один из столпов
они следуют (на словах по крайней мере) ей усерднее,
чем даже десяти заповедям (которые ни один христианин и не перечислит без гугла)
Izolda
04-06-2016, 03:20 PM
1. От сметаны стояка нет. не выдумывай.
2. грецкие орехи хорошо, но лучше бразильские. употребляю.
3. Хрен не ем. лучше со свеклой или так? тетки говорят сперма горчит потом, не наврежу ли?
4. Оля Оля - прекрасна, но у меня не горит в яйцах, кода ее вижу. Вот Иву Мендес хочу, а ее нет. Хотя у Оли попа.. все вы тут завидуете.
я слышала про сметану, говорят, помогает, так что не спорь, а ешь.
Хрен- да, старинный русский секретный продукт. Думаешь почему на Руси были многодетные семьи? От хрена потэнция ещё та. Ешь в любом виде. Ты о себе думаешь, или о тётках? Забудь свои интеллигентные замашки, ешь хрен.
Sixteen
04-06-2016, 03:21 PM
все возможно
но для христиан эта проповедь - неотьемлемая часть их Учения (вернее учения Джизаса)
даже не часть, а один из столпов
они следуют (на словах по крайней мере) ей усерднее,
чем даже десяти заповедям (которые ни один христианин и не перечислит без гугла)
Скока у тебя глаз и рук?
Рэдрик
04-06-2016, 03:21 PM
Возможно, что и "узкий специалист". :235:
узость в таких делах - это большой плюс
Рэдрик
04-06-2016, 03:22 PM
Скока у тебя глаз и рук?
стопитсот
CAPRI
04-06-2016, 03:22 PM
Естественно, это гораздо лучше. Но я унылый ботан, книжный червь. Чисса теоретег поэтому.
Но все равно - Вы говорите, мне интересно. (с) :235:
nataliao
04-06-2016, 03:22 PM
А Матфейка то был судя по всему секс-аддикт и ярый дрочер. Глаза грит рвать надоть, руки рубить.
Ишь какой. Сам-то небось был с двумя глазами и двумя руками, лицемер фигов.
:111::111::111:
Лирик
04-06-2016, 03:22 PM
А де взять этот старинный русский рецепт?
Одина раз, в детстве, меня напрягли натереть хрен. Ох бля я и рыдал со всех отверстий.
Prowler
04-06-2016, 03:24 PM
Но все равно - Вы говорите, мне интересно. (с) :235:
Сначала всегда интересно. А ведь потом меня не остановишь...
:))
Sixteen
04-06-2016, 03:24 PM
стопитсот
значит ты точно не христианин. у христианина должно быть две руки и два глаза.
а не стопицот. а лезешь рассуждать. ты судя по всему из ацтекского пантеона сбежал.
паскоку даже у шивы глаз и рук не стопицот а меньше.
Izolda
04-06-2016, 03:25 PM
А де взять этот старинный русский рецепт?
Одина раз, в детстве, меня напрягли натереть хрен. Ох бля я и рыдал со всех отверстий.
хрен ешь сырой, с помидорами, со свёклой.. Погугли рецепты из хрена. я серьёзно говорю- помогает. Ты никому не говори, я тебе по секрету сказала.
CAPRI
04-06-2016, 03:26 PM
узость в таких делах - это большой плюс
Это с какой стороны баррикад посмотреть...
CAPRI
04-06-2016, 03:27 PM
стопитсот
А вот у циклопа был один. Но большой. :235:
Рэдрик
04-06-2016, 03:27 PM
значит ты точно не христианин. у христианина должно быть две руки и два глаза.
а не стопицот. а лезешь рассуждать. ты судя по всему из ацтекского пантеона сбежал.
паскоку даже у шивы глаз и рук не стопицот а меньше.
это давно установленный факт: менее всего Библию знают те, кто о ней более всего раз-глагольствует
лекторы из общества "Знание" к примеру знали о Христианстве больше, чем сами христиане
а по одному научному опросу в Америке атеисты показали бОльший уровень знаний по Боблии, чем те же самые христиане
тенденция, однако
CAPRI
04-06-2016, 03:28 PM
Сначала всегда интересно. А ведь потом меня не остановишь...
:))
Я остановлю, если что, Вы не переживайте. :235:
Izolda
04-06-2016, 03:28 PM
о, лирик, забыла. Тыквенные семечки помогают. Бери натуральные, из русского магазина только.
Prowler
04-06-2016, 03:29 PM
Я остановлю, если что, Вы не переживайте. :235:
*потирает лоб на всякий случай*:)
Izolda
04-06-2016, 03:29 PM
откуда я всё знаю про проблемы со стояком? Интересно.. Импотентов у меня вроде не было..
Ох умна я, умна...:217: идеальная женщина
CAPRI
04-06-2016, 03:31 PM
хрен ешь сырой, с помидорами, со свёклой.. Погугли рецепты из хрена. я серьёзно говорю- помогает. Ты никому не говори, я тебе по секрету сказала.
А, так вот почему ты, если Х стоит, сразу давай делом заниматься...
Izolda
04-06-2016, 03:31 PM
о, блисс пришёл. Юрик, докажи Сэржу, что я монголка, а то задолбал он , пристаёт ко мнe с национальностями. Спасибо.
Izolda
04-06-2016, 03:32 PM
А, так вот почему ты, если Х стоит, сразу давай делом заниматься...
не поняла.
Prowler
04-06-2016, 03:32 PM
А что, если скажу, что не Бог создал человека, а все было как раз наоборот? Ну, чисса логически ежели к вопросу подойти. На кой ляд богу сдалось вот ето вот все, м? Смысл в чем был нас креативить?
А вот если ето мы его придумали, то тут логично и стройненько все вытанцоывавется, не так ли?
CAPRI
04-06-2016, 03:33 PM
*потирает лоб на всякий случай*:)
Нет, торопиться не надо. (с) :235:
Рэдрик
04-06-2016, 03:34 PM
А вот циклопа был один. Но большой. :235:
средний в таких делах гораздо практичнее
большой размер важен для лиц с пониженной самооценкой, они так повышают свой статус (в разговорах разумеется)
Serge7
04-06-2016, 03:34 PM
Взгляд с вожделением и прелюбодействование в сердце - это про физическую?Ps: Суть всей Библии, это борьба с грехом человеческим, в данном случае с похотливостью. Ты видишь женщину, она тебе нравится, очень нравится и более того - потом она раздевается перед тобой. Но ты ты встаёшь, и уходишь домой, потому что тебя там ждёт твоя жена и твоя семья. Это то, чему на самом деле учит Библия...
Izolda
04-06-2016, 03:34 PM
А что, если скажу, что не Бог создал человека, а все было как раз наоборот? Ну, чисса логически ежели к вопросу подойти. На кой ляд богу сдалось вот ето вот все, м? Смысл в чем был нас креативить?
А вот если ето мы его придумали, то тут логично и стройненько все вытанцоывавется, не так ли?
первые люди появились на Земле из других планет. прилетели они, поэтому и разные рассы.
Рэдрик
04-06-2016, 03:35 PM
о, лирик, забыла. Тыквенные семечки помогают. Бери натуральные, из русского магазина только.
тыквенные семечки от глистов, не путай
CAPRI
04-06-2016, 03:35 PM
не поняла.
Да неважно.
CAPRI
04-06-2016, 03:37 PM
средний в таких делах гораздо практичнее
большой размер важен для лиц с пониженной самооценкой, они так повышают свой статус (в разговорах разумеется)
Ну, тут уж что Бог послал...
Рэдрик
04-06-2016, 03:37 PM
Это с какой стороны баррикад посмотреть...
да со всех
Sultan
04-06-2016, 03:38 PM
Сам такой. Я имел ввиду бабу. Я лифчиков не ношу. На груди то есть.
я даже боюсь спросить ,а где ты их носишь?:261:
хрен ешь сырой, с помидорами, со свёклой.. Погугли рецепты из хрена. я серьёзно говорю- помогает. Ты никому не говори, я тебе по секрету сказала.
ага Лирик ты никому не говори
рецепт хрен с помидорами называется "хреновина" ,никто не знает ,ты один будешь:))))))))))))))))))))))))))
Izolda
04-06-2016, 03:39 PM
тыквенные семечки от глистов, не путай
и для потэнции тоже. Они вообще полезны.
Izolda
04-06-2016, 03:41 PM
я даже боюсь спросить ,а где ты их носишь?:261:
ага Лирик ты никому не говори
рецепт хрен с помидорами называется "хреновина" ,никто не знает ,ты один будешь:))))))))))))))))))))))))))
щас наши форумские мачо брайтон сметут, все за хреном ломанутся))
CAPRI
04-06-2016, 03:41 PM
да со всех
Не соглашусь.
Quanty
04-06-2016, 03:41 PM
Гаварят тестосторон подскакивает от медицынского голодания и витаминов. А так же его выправляют другими гормонами в тяжелых случаях, но для этого вам нужон нармальный эндокринолог а не деревенская жопанька у которой судя по всему лечица товарисчь Квантей.
я смотрю ты в теме. давно голодаешь?
nataliao
04-06-2016, 03:42 PM
щас наши форумские мачо брайтон сметут, все за хреном ломанутся))
Ты думаешь они уже импотенты?
Рэдрик
04-06-2016, 03:42 PM
и для потэнции тоже. Они вообще полезны.
для потенции помогает грызть кору Йохимбе
https://eweo.files.wordpress.com/2012/06/pausinystalia-yohimbe-1.jpg
Рэдрик
04-06-2016, 03:42 PM
Не соглашусь.
а обосновать?
Рэдрик
04-06-2016, 03:43 PM
Ну, тут уж что Бог послал...
Б-г знает кому что посылать
Izolda
04-06-2016, 03:44 PM
для потенции помогает грызть кору Йохимбе
хттпс://ещео.филес.щордпресс.цом/2012/06/паусинысталиа-ёхимбе-1.йпг
жень шень ещё.
Рэдрик
04-06-2016, 03:44 PM
щас наши форумские мачо брайтон сметут, все за хреном ломанутся))
никто никуда уже не бежит, им и оттуда все прекрасно видно (с)
nataliao
04-06-2016, 03:44 PM
Корень петрушки - секретное Еврейское народное средство. Мне одна бабулька рассказала.
Izolda
04-06-2016, 03:44 PM
Ты думаешь они уже импотенты?
50% из них да, но они не сознаются.
Рэдрик
04-06-2016, 03:45 PM
жень шень ещё.
жень шень вобще от всех недуг
предание говорит, что это слезы Будды, пролитые им глядя на страдания человеческие
CAPRI
04-06-2016, 03:45 PM
а обосновать?
А что тут обосновывать?
Кого хочешь спроси. (с)
Izolda
04-06-2016, 03:46 PM
Корень петрушки - секретное Еврейское народное средство. Мне одна бабулька рассказала.
не смеши. ты хоть одного еврейского богатыря видела?
Quanty
04-06-2016, 03:46 PM
подождите, щас Sixteen поголодает, съест горсть аскорбинок, и всех выебет.
Izolda
04-06-2016, 03:46 PM
жень шень вобще от всех недуг
предание говорит, что это слезы Будды, пролитые им глядя на страдания человеческие
у нас на ДВ его полно.
Izolda
04-06-2016, 03:47 PM
подождите, щас Сихтеен поголодает, съест горсть аскорбинок, и всех выебет.
ментально?
nataliao
04-06-2016, 03:47 PM
не смеши. ты хоть одного еврейского богатыря видела?
Изя, ты с Луны упала??? Я про потенцию вообще то.
Еврейские мужчины в сто раз лучше русских ( в сексе)
Рэдрик
04-06-2016, 03:47 PM
А что тут обосновывать?
Кого хочешь спроси. (с)
так все как раз говорят обратное :239:
Quanty
04-06-2016, 03:48 PM
ментально?
анально
Рэдрик
04-06-2016, 03:50 PM
у нас на ДВ его полно.
а китайцы научились его выращивать в лесных фермо-хозяйствах
но там скорее всего пестициды и химия перебили всю пользу
CAPRI
04-06-2016, 03:50 PM
так все как раз говорят обратное :239:
Только с одной стороны баррикад.
Ты вторую сторону расспроси.
Рэдрик
04-06-2016, 03:51 PM
Только с одной стороны баррикад.
Ты вторую сторону расспроси.
а я по твоему что сейчас делаю??
Quanty
04-06-2016, 03:51 PM
Изя, ты с Луны упала??? Я про потенцию вообще то.
Еврейские мужчины в сто раз лучше русских ( в сексе)
ты хотела сказать, что у тебя было 100 евреев и один русский? :))
Izolda
04-06-2016, 03:52 PM
Изя, ты с Луны упала??? Я про потенцию вообще то.
Еврейские мужчины в сто раз лучше русских ( в сексе)
я сравнить не могу, но не верю.
CAPRI
04-06-2016, 03:53 PM
а я по твоему что сейчас делаю??
Хорошо, давай определимся с дефинициями.
Какую терминологию предпочитаешь? А то мы рискуем завязнуть в аналогиях.
Рэдрик
04-06-2016, 03:53 PM
Хорошо, давай определимся с дефинициями.
Какую терминологию предпочитаешь? А то мы рискуем завязнуть в аналогиях.
да любую, главно чтоб обоснованно, можно даже с рисунками
Izolda
04-06-2016, 03:54 PM
анально
пошляк.
Izolda
04-06-2016, 03:54 PM
а китайцы научились его выращивать в лесных фермо-хозяйствах
но там скорее всего пестициды и химия перебили всю пользу
у нас в тайге он есть.
nataliao
04-06-2016, 03:55 PM
ты хотела сказать, что у тебя было 100 евреев и один русский? :))
Почему именно 100? Ты любишь это число, Квантик?
Рэдрик
04-06-2016, 03:56 PM
ты хотела сказать, что у тебя было 100 евреев и один русский? :))
по логике - все должно быть наоборот
один еврей оказался лучше ста русских
а если замер шел на частоту и длительность, то хватило бы и нескольких экземпляров
Prowler
04-06-2016, 03:57 PM
не смеши. ты хоть одного еврейского богатыря видела?
Богатырь Абрам Повидло, говорят, был. Былинный.
CAPRI
04-06-2016, 03:57 PM
да любую, главно чтоб обоснованно, можно даже с рисунками
Я без рисунков, можно? :235:
Для одной стороны предпочтительнее узкий диаметр второй, для другой - широкий диаметр первой.
Обьяснила?
Izolda
04-06-2016, 03:57 PM
по логике - все должно быть наоборот
один еврей оказался лучше ста русских
а если замер шел на частоту и длительность, то хватило бы и нескольких экземпляров
кванти математик, он знает.
nataliao
04-06-2016, 03:58 PM
а китайцы научились его выращивать в лесных фермо-хозяйствах
но там скорее всего пестициды и химия перебили всю пользу
Уже давно сто статей писалось на эту тему, что лучше женьшень не употреблять людям среднего возраста. Если есть хоть небольшое кол-во клеток рака в организме, при употребление женьшеня начинается бурный рост...
Рэдрик
04-06-2016, 03:59 PM
Я без рисунков, можно? :235:
Для одной стороны предпочтительнее узкий диаметр второй, для другой - широкий диаметр первой.
Обьяснила?
в обоих случаях это и будет узость ворот в сравнении с телегой
никто ведь не предпочитает, чтоб телега болталась в воротах как поплавок в проруби, верно?
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-07/thumbs/1343242896_26.jpg
CAPRI
04-06-2016, 03:59 PM
по логике - все должно быть наоборот
один еврей оказался лучше ста русских
а если замер шел на частоту и длительность, то хватило бы и нескольких экземпляров
Вот откуда эта фиксация на "частоте и длительности"???
И да, я тоже не очень ценю в этом деле русских мужчин - после большинства из них остается ощущение, что тебя переехали танком.
nataliao
04-06-2016, 04:00 PM
по логике - все должно быть наоборот
один еврей оказался лучше ста русских
а если замер шел на частоту и длительность, то хватило бы и нескольких экземпляров
Да, логика у тебя лучше, Рэдя:182:
CAPRI
04-06-2016, 04:03 PM
в обоих случаях это и будет узость ворот в сравнении с телегой
никто ведь не предпочитает, чтоб телега болталась в воротах как поплавок в проруби, верно?
Так я и сказала, что с разных сторон ситуация выглядит по-разному.
Это к первоначальному тезису о том, что "узкий специалист всегда лучше".
А если в ворота пытается вьехать не телега, а трехколесный велосипед?
Рэдрик
04-06-2016, 04:03 PM
Вот откуда эта фиксация на "частоте и длительности"???
И да, я тоже не очень ценю в этом деле русских мужчин - после большинства из них остается ощещение, что тебя переехали танком.
кому не хочется, чтоб приятное было почаще и продолжалось подольше?
Рэдрик
04-06-2016, 04:06 PM
Так я и сказала, что с разных сторон ситуация выглядит по-разному.
Это к первоначальному тезису о том, что "узкий специалист всегда лучше".
А если в ворота пытается вьехать не телега, а трехколесный велосипед?
трехколесный - это вобще какой то допубертатный
рано таким по всяким воротам шастать, пусть азбуку сначала выучит
CAPRI
04-06-2016, 04:07 PM
кому не хочется, чтоб приятное было почаще и продолжалось подольше?
Главное - получше.
И чтоб действительно было приятное, а не хрен на постном масле.
Рэдрик
04-06-2016, 04:08 PM
Главное - получше.
И чтоб действительно было приятное, а не хрен на постном масле.
одно другому не помеха
Serge7
04-06-2016, 04:08 PM
Вот откуда эта фиксация на "частоте и длительности"???
И да, я тоже не очень ценю в этом деле русских мужчин - после большинства из них остается ощещение, что тебя переехали танком. :197:
CAPRI
04-06-2016, 04:09 PM
трехколесный - это вобще какой то допубертатный
рано таким по всяким воротам шастать, пусть азбуку сначала выучит
Разные случаи бывают. (с)
CAPRI
04-06-2016, 04:11 PM
одно другому не помеха
Это уж кто чему обучен.
Есть масса однофункциональных экземпляров.
итак, открываем Христианскую Библию:
Блин, этот Джизес был покруче любого мусульмнина - na женщину посмотрел и глаз долой...
Quanty
04-06-2016, 04:13 PM
по логике - все должно быть наоборот
один еврей оказался лучше ста русских
а если замер шел на частоту и длительность, то хватило бы и нескольких экземпляров
Здесь не о логике. У неё в основном евреи были :)
Рэдрик
04-06-2016, 04:13 PM
Блин, этот Джизес был покруче любого мусульмнина - na женщину посмотрел и глаз долой...
он был строг, но справедлив
Serge7
04-06-2016, 04:13 PM
я смотрю ты в теме. давно голодаешь? А чего так строго? Приличному, интеллигентному, одинокому человеку в Америчке действительно тяжело. Не у всех хватает совести покупать проститутку за 60 баксов.... :217:
Рэдрик
04-06-2016, 04:14 PM
Здесь не о логике. У неё в основном евреи были :)
в таком случае им не трудно было быть лучшими
Whoever
04-06-2016, 04:16 PM
Навеяно постом о моём отношении к Лиле Брик. Для меня это не женщина, а паразитка. Красавицей я её не считаю, а даже считаю страшненькой, но тема не о внешности. какова она- идеальная женщина?
Для меня- это женщина, делающая добро.
а для меня - Лиля Брик.
Sultan
04-06-2016, 04:16 PM
неужели в наше время кто то еще покупает проституток?:239:
ну элитные я понимаю
но обычные
когда в каждом баре можно снять бесплатно
разве нет?
Sixteen
04-06-2016, 04:16 PM
я смотрю ты в теме. давно голодаешь?
а у меня нормальный тестосторон, мне не нужно.
ну да ну да
и секс до 80 лет тоже бывает
вопрос в каком количестве..............
просто есть жизненые реалии ,аесть мечты которые мы пытаемся воплотить:)
Секс бывает и после 80-ти если Бог здоровье и силу дал. и почему в каком количестве должно быть вопросом? Кому-то надо/может больше, кому-то меньше...
Whoever
04-06-2016, 04:17 PM
А чего так строго? Приличному, интеллигентному, одинокому человеку в Америчке действительно тяжело. Не у всех хватает совести покупать проститутку за 60 баксов.... :217:
а тем, у кого хватает - разве тому легче?:111:
Sixteen
04-06-2016, 04:18 PM
не смеши. ты хоть одного еврейского богатыря видела?
илья муромец - еврейский багатырисче.
Рэдрик
04-06-2016, 04:18 PM
неужели в наше время кто то еще покупает проституток?
ну элитные я понимаю
но обычные
когда в каждом баре можно снять бесплатно
разве нет?
в каждом баре бесплатно - это слишком легко для настоящего самца
Serge7
04-06-2016, 04:19 PM
у нас в тайге он есть.:111:
Sultan
04-06-2016, 04:19 PM
в каждом баре бесплатно - это слишком легко для настоящего самца
:192::192:
Quanty
04-06-2016, 04:19 PM
Почему именно 100? Ты любишь это число, Квантик?
Я люблю число пи. У тебя было 3 чистокровных еврея и еще один с 1/7 прожидинкой?
Whoever
04-06-2016, 04:20 PM
Вот откуда эта фиксация на "частоте и длительности"???
И да, я тоже не очень ценю в этом деле русских мужчин - после большинства из них остается ощущение, что тебя переехали танком.
но хотя бы новейшим танком, "Арматой"?
Quanty
04-06-2016, 04:21 PM
а у меня нормальный тестосторон, мне не нужно.
Студент губы надул :))
Serge7
04-06-2016, 04:21 PM
илья муромец - еврейский багатырисче. Илья? Хмм, Илья? Да, это очень еврэйское имя! :197: :110:
Whoever
04-06-2016, 04:22 PM
неужели в наше время кто то еще покупает проституток?:239:
ну элитные я понимаю
но обычные
когда в каждом баре можно снять бесплатно
разве нет?
снять можно и бесплатно.
но перед сексом они часто просят деньги, и тем самым становятся проститутками.
у едика уже и так по утрам стоит через раз((
о, ужас, что я знаю...
а почему ужас? Знайте себе на здоровье и завидуйте тихо в тряпочку...
Serge7
04-06-2016, 04:24 PM
неужели в наше время кто то еще покупает проституток?:239:
ну элитные я понимаю
но обычные
когда в каждом баре можно снять бесплатно
разве нет? Полно таких мужиков. Почитай хотя бы "раннего" Едика здесь. :217:
А что? Откроет свою кондитерскую. :235:
нет, я уже своё отработал. Теперь только отдых.
Сиамчик
04-06-2016, 04:27 PM
я её люблю.
выходи за меня? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pocelui-121.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Prowler
04-06-2016, 04:27 PM
илья муромец - еврейский багатырисче.
-Я Илья. Из Мурома.
-А я Добрыня. Из Никиты.
-А я Алёша. Ну, Алексей просто.
Sixteen
04-06-2016, 04:31 PM
Илья? Хмм, Илья? Да, это очень еврэйское имя! :197: :110:
Серж, несомненно, оно ж библейское. А значит имеет еврейские корни. Означает нечто типа "сила Бога".
Sixteen
04-06-2016, 04:32 PM
-Я Илья. Из Мурома.
-А я Добрыня. Из Никиты.
-А я Алёша. Ну, Алексей просто.
Гааааа. Из Попы. Знать флоридец наш Леша Joppovich.
Сиамчик
04-06-2016, 04:37 PM
:192::192:
не строй ему гласки:251:
Сиамчик
04-06-2016, 04:38 PM
модераторы на форуме еще есть?
мерзоту банить кто-то собирается?
или так и будет гавно по трубам течь?
CAPRI
04-06-2016, 04:41 PM
модераторы на форуме еще есть?
мерзоту банить кто-то собирается?
или так и будет гавно по трубам течь?
Тема в "беспределе", ау. :235:
Serge7
04-06-2016, 04:43 PM
Серж, несомненно, оно ж библейское. А значит имеет еврейские корни. Означает нечто типа "сила Бога". Все двенадцать апостолов наших - Евреи. И Бог наш - Еврей. Так что, тут ты меня уложил на лопатки легко, Котяич! :197: :110:
Сиамчик
04-06-2016, 04:43 PM
Тема в "беспределе", ау. :235:
я вижу что ау
так что личную инфу тут можно выносить?
Рэдрик
04-06-2016, 04:43 PM
Разные случаи бывают. (с)
это откуда цитата?
Sultan
04-06-2016, 04:45 PM
Полно таких мужиков. Почитай хотя бы "раннего" Едика здесь. :217:
о нет я тебе на слово поверю
мне и позднего хватает:303:
Сиамчик
04-06-2016, 04:45 PM
о нет я тебе на слово поверю
мне и позднего хватает:303:
:111:
Serge7
04-06-2016, 04:46 PM
о нет я тебе на слово поверю
мне и позднего хватает:303: Да, всё верно, Султанечка. :197:
CAPRI
04-06-2016, 04:48 PM
я вижу что ау
так что личную инфу тут можно выносить?
Что точно, без "трактовок", было вынесено?
Это я так, по старой памяти интересуюсь.
CAPRI
04-06-2016, 04:49 PM
это откуда цитата?
Из анекдота.
Whoever
04-06-2016, 04:49 PM
а вроде Капри не модератор.
или всё же МОДЕРАТОР?
Сиамчик
04-06-2016, 04:50 PM
Что точно, без "трактовок", было вынесено?
Это я так, по старой памяти интересуюсь.
ну хлебайте дальше
Whoever
04-06-2016, 04:51 PM
ну хлебайте дальше
они будут, точно говорю.
пока не разузнают все - кто, с кем, когда.
все должно быть запротоколировано.
Рэдрик
04-06-2016, 04:54 PM
они будут, точно говорю.
пока не разузнают все - кто, с кем, когда.
все должно быть запротоколировано.
интересно бы составить отношения на форуме в виде графа
OLYA-OLYA
04-06-2016, 04:55 PM
у едика уже и так по утрам стоит через раз((
о, ужас, что я знаю...
Ааа...запалились.но странно,на меня у него всегда готов.
Serge7
04-06-2016, 04:55 PM
а вроде Капри не модератор.
или всё же МОДЕРАТОР? Кто? Капрюша? Давным давно ушла из них...
Рэдрик
04-06-2016, 04:56 PM
Ааа...запалились.но странно,на меня у него всегда готов.
и Изольда тоже?!
CAPRI
04-06-2016, 04:56 PM
интересно бы составить отношения на форуме в виде графа
Может, лучше сразу в виде герцога? :235:
Whoever
04-06-2016, 04:57 PM
и Изольда тоже?!
а ты думал, как она стала так не любить евреев?:111:
Рэдрик
04-06-2016, 04:57 PM
Может, лучше сразу в виде герцога? :235:
граф - это такая структура с вершинами и ребрами
Рэдрик
04-06-2016, 04:58 PM
а ты думал, как она стала так не любить евреев?:111:
стоило одному схалтурить, как вина ложится на все колена
Сиамчик
04-06-2016, 04:59 PM
Ёлки на неё нет
:197:
Sixteen
04-06-2016, 04:59 PM
неужели в наше время кто то еще покупает проституток?:239:
ну элитные я понимаю
но обычные
когда в каждом баре можно снять бесплатно
разве нет?
Здесь все продаеца
И пакупаеца
Или сдаецца в наем
(ц)
CAPRI
04-06-2016, 05:00 PM
граф - это такая структура с вершинами и ребрами
А впадины и ключицы в ней есть, в этой структуре?
Whoever
04-06-2016, 05:00 PM
стоило одному схалтурить, как вина ложится на все колена
ну, я бы так утверждать не стал.
может, наоборот - хорошо сделал своё дело, а потом её бросил.
может, и до дела не дошло, но он обещал, и не сдержал своего слова.
а может, просто не ответил на её письмо в личных сообщениях.
Prowler
04-06-2016, 05:01 PM
а ты думал, как она стала так не любить евреев?:111:
Петровича почитаешь-тож можешь возненавидеть на некоторое время:)
Sixteen
04-06-2016, 05:01 PM
граф - это такая структура с вершинами и ребрами
Граф это Каунт, да.Каунт Дра-Дра.
Whoever
04-06-2016, 05:01 PM
Петровича почитаешь-тож можешь возненавидеть на некоторое время:)
это кто?
Prowler
04-06-2016, 05:01 PM
А впадины и ключицы в ней есть, в этой структуре?
Эти в герцогах обычно.
Рэдрик
04-06-2016, 05:02 PM
ну, я бы так утверждать не стал.
может, наоборот - хорошо сделал своё дело, а потом её бросил.
может, и до дела не дошло, но он обещал, и не сдержал своего слова.
а может, просто не ответил на её письмо в личных сообщениях.
ничему нельзя удивляться
ни-че-му
Sixteen
04-06-2016, 05:02 PM
Это тапалогия, мать вашу, не залупа конская!
Рэдрик
04-06-2016, 05:03 PM
А впадины и ключицы в ней есть, в этой структуре?
впадины и норки - это уже графиня какая то получается
Prowler
04-06-2016, 05:04 PM
это кто?
Если я правильно понял, то это нежно любимый мною слегка (или даже сильно) сумасшедший социолог Климов Григорий. По батюшке Петрович.
Весьма интересно писал, я аж зачитался, реально.
Но там фильтровать нужно многое:)
CAPRI
04-06-2016, 05:04 PM
Эти в герцогах обычно.
Вот какая-то необьяснимая у меня тяга к герцогам... :235:
Не знаете, отчего это?
Prowler
04-06-2016, 05:06 PM
впадины и норки - это уже графиня какая то получается
-Вот тебе, дорогая, шуба из норки!
-А что это за дырка?!?
-Это не дырка. Это норка.
CAPRI
04-06-2016, 05:06 PM
впадины и норки - это уже графиня какая то получается
Нет, герцогиня - мне уже обьяснили. :235:
Prowler
04-06-2016, 05:06 PM
Вот какая-то необьяснимая у меня тяга к герцогам... :235:
Не знаете, отчего это?
Не в курсе, я сам здесь впервой.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 05:08 PM
неужели в наше время кто то еще покупает проституток?:239:
ну элитные я понимаю
но обычные
когда в каждом баре можно снять бесплатно
разве нет?
Такая просвещенная...
Рэдрик
04-06-2016, 05:09 PM
Вот какая-то необьяснимая у меня тяга к герцогам... :235:
Не знаете, отчего это?
это от книжек
начитались Дюма, понимаешь
Whoever
04-06-2016, 05:10 PM
Если я правильно понял, то это нежно любимый мною слегка (или даже сильно) сумасшедший социолог Климов Григорий. По батюшке Петрович.
Весьма интересно писал, я аж зачитался, реально.
Но там фильтровать нужно многое:)
я социологов (и экономистов) с русскими фамилиями избегаю читать.
тем более Климова - Изольда ему создала отрицательную рекламу, плюс те выдержки из него, что мне попадались, были просто ужасны.
хотя нет, из экономистов был один - Василий Леонтьев.
но он, во-первых, американский; во-вторых, еврей.:111:
CAPRI
04-06-2016, 05:10 PM
это от книжек
начитались Дюма, понимаешь
Но-но-но, еще и Мэриме с Дрюоном. :235:
Sixteen
04-06-2016, 05:12 PM
Херцогг это тоже самое што и Маркиз.
Sixteen
04-06-2016, 05:12 PM
Караб Асс
Prowler
04-06-2016, 05:13 PM
я социологов (и экономистов) с русскими фамилиями избегаю читать.
тем более Климова - Изольда ему создала отрицательную рекламу, плюс те выдержки из него, что мне попадались, были просто ужасны.
:
Ну, я и говорю, фильтровать приходилось. Но ин дженерал-мне было интересно.
Prowler
04-06-2016, 05:18 PM
Маркиз.
Marchesi Antinori особенно популярны среди меня.
CAPRI
04-06-2016, 05:24 PM
Marchesi Antinori особенно популярны среди меня.
Префериско Маркези Фрескобальди. :235:
Prowler
04-06-2016, 05:26 PM
Префериско Маркези Фрескобальди. :235:
Anche loro sono grandissimi.
Per esempio,- CastelGiocondo (Brunello di Montalcino)
CAPRI
04-06-2016, 05:31 PM
Anche loro sono grandissimi.
Per esempio,- CastelGiocondo (Brunello di Montalcino)
Си, э буоно-буоно-буоно. ))))
Izolda
04-06-2016, 05:48 PM
илья муромец - еврейский багатырисче.
не, Добрыня Никитич.
Izolda
04-06-2016, 05:50 PM
выходи за меня? хттп://смилес24.ру/дата/смилес/смилес-поцелуи-121.гиф (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
а какое у тебя приданое??:239:
Сиамчик
04-06-2016, 05:51 PM
а какое у тебя приданое??:239:
:167:
Izolda
04-06-2016, 05:52 PM
:111:
Сергуня, а что тебя так рассмешило?
Izolda
04-06-2016, 05:54 PM
Ааа...запалились.но странно,на меня у него всегда готов.
о, да спалила ты меня...
Izolda
04-06-2016, 05:59 PM
:167:
удивила, у меня этого добра навалом....
а хрустсаль, ковры есть?
Sultan
04-06-2016, 05:59 PM
они будут, точно говорю.
пока не разузнают все - кто, с кем, когда.
все должно быть запротоколировано.
плохо ты читаеш:162:
наоборот этот фонтан не могут заткнуть
никому не интересно а он все бьет и бьет и все дерьмом.................
Такая просвещенная...
да :235:
вам спасибо
за год ваши опусы так просвятили
Сиамчик
04-06-2016, 06:00 PM
удивила, у меня этого добра навалом....
а хрустсаль, ковры есть?
два ковра :313:
Sultan
04-06-2016, 06:01 PM
два ковра :313:
бокалы у Довы..............
Izolda
04-06-2016, 06:03 PM
два ковра :313:
бокалы у Довы..............
надо гарем нам устроить... И столько добра будет:217:
Суль, а что есть у тебя?
Sultan
04-06-2016, 06:04 PM
надо гарем нам устроить... И столько добра будет:217:
Суль, а что есть у тебя?
Оля сказала у меня есть рога:235:
пойдет в качестве приданного?
CAPRI
04-06-2016, 06:08 PM
два ковра :313:
Самолета? :235:
Izolda
04-06-2016, 06:09 PM
Оля сказала у меня есть рога:235:
пойдет в качестве приданного?
не, ну смотря какие....
Рэдрик
04-06-2016, 06:11 PM
ковер
хрусталь
винил
старая перечница
надо гарем нам устроить... И столько добра будет
Суль, а что есть у тебя?
только пока что у вас не гарем, а ярд-сейл получается
Sultan
04-06-2016, 06:12 PM
не, ну смотря какие....
незнаю какие
это не у меня спрашивай :162:
если не подойдут у меня телевизор есть Грюндик:235:
Izolda
04-06-2016, 06:12 PM
незнаю какие
это не у меня спрашивай :162:
если не подойдут у меня телевизор есть Грюндик:235:
а сервиз есть?
Serge7
04-06-2016, 06:17 PM
Изя, какая ж ты крохоборка. Извини! :111:
удивила, у меня этого добра навалом....
а хрустсаль, ковры есть?
у меня есть бокалы
12 штук
бокалы у Довы..............
лол
...12 штук )))
Izolda
04-06-2016, 06:42 PM
у меня есть бокалы
12 штук
ты уже с нами..:192:
читай форум(ц)
Izolda
04-06-2016, 06:43 PM
а у меня есть сервиз!:313:
nataliao
04-06-2016, 06:43 PM
Ок, гарем есть, добро есть... А султаном то кого выбираете?:314:
Izolda
04-06-2016, 06:44 PM
Ок, гарем есть, добро есть... А султаном то кого выбираете?:314:
а у тебя что есть?
nataliao
04-06-2016, 06:48 PM
а у тебя что есть?
У меня много чего есть хорошенького. Я так просто не пойду, надо что бы султан был - СУЛТАНИЩЕ... А не просто там какой то клоп...и не старый что бы.
Sultan
04-06-2016, 06:51 PM
Изя пиши письмо Халиту...............
:192:
Рэдрик
04-06-2016, 06:58 PM
Изя пиши письмо Халиту...............
:192:
Изя пишет письмо Султану
http://www.art-portrets.ru/art/zaporozhtsy-pishut-pismo-1.jpg
Prowler
04-06-2016, 07:02 PM
Письмо еврейскому султану. На иврите.
Рэдрик
04-06-2016, 07:02 PM
это не Изя, она не такая
Это образ
(Все равно ее никто не видел)
Письмо еврейскому султану. На иврите.
ты и иврит знаешь?
а итальянский откуда ?
Это образ
(Все равно ее никто не видел)
хорошо
...ты этот. в белом пальтО :122:
Izolda
04-06-2016, 07:06 PM
я не пойду
мне лень )))
а мы тебя и прашивать не будем. Бери бокал, пошли в гарем...
Izolda
04-06-2016, 07:07 PM
У меня много чего есть хорошенького. Я так просто не пойду, надо что бы султан был - СУЛТАНИЩЕ... А не просто там какой то клоп...и не старый что бы.
Едик подойдёт?
Izolda
04-06-2016, 07:08 PM
Изя пиши письмо Халиту...............
:192:
едику...
Izolda
04-06-2016, 07:09 PM
Изя пишет письмо Султану
http://www.art-portrets.ru/art/zaporozhtsy-pishut-pismo-1.jpg
adyn v adyn..
Рэдрик
04-06-2016, 07:11 PM
хорошо
...ты этот. в белом пальтО :122:
По рукам!
А ты рядом, в красном
Sultan
04-06-2016, 07:11 PM
Изя пишет письмо Султану
http://www.art-portrets.ru/art/zaporozhtsy-pishut-pismo-1.jpg
забанте Редрика он нашу общую фото выложил
а я даже не причесана:(((
Рэдрик
04-06-2016, 07:12 PM
забанте Редрика он нашу общую фото выложил
а я даже не причесана:(((
И не одета, сиськи на стол вывалила
По рукам!
А ты рядом, в красном
а-ха-ха-ха:122:
раненый в голову- серж
Prowler
04-06-2016, 07:15 PM
ты и иврит знаешь?
а итальянский откуда ?
Да я так, по верхам чисса, ибо криворукий гуманитарий. Мы в энциклопиях не кончали особо.
:)
забанте Редрика он нашу общую фото выложил
а я даже не причесана:(((
где ты там непричесанных нашла? там все лысые )))
Sultan
04-06-2016, 07:19 PM
И не одета, сиськи на стол вывалила
ты че???
ты меня с Сямой перепутал
я та что в розовом с белой папахой
красавична:167:
Ааа...запалились.но странно,на меня у него всегда готов.
это вынос личной информации, за это могут забанить...
ты че???
ты меня с Сямой перепутал
я та что в розовом с белой папахой
красавична:167:
..,а где тогда я ????
Рэдрик
04-06-2016, 07:22 PM
ты че???
ты меня с Сямой перепутал
я та что в розовом с белой папахой
красавична:167:
Сяма серьезная девушка, она в ваших оргиях не участвует
Может, лучше сразу в виде герцога? :235: А Дракула кем был, всего лишь графом? Герцог важнее получается? Из князей вообще только Дьявол остался авэлабел?! Где вы с ними знакомитесь?!)
Prowler
04-06-2016, 07:24 PM
..,а где тогда я ????
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин. (USB)
а-ха-ха-ха:122:
раненый в голову- серж
now it all makes sense...
Sultan
04-06-2016, 07:25 PM
..,а где тогда я ????
лана я щас всех сдам :314:
в розовом Дова
в белом Редрик
Изя пишет
Сяма -с сискаме на столе
я буду за Сямой,вон руку на нее положила
Наталья над Изей нависла................
Сяма серьезная девушка, она в ваших оргиях не участвует
многа ты понимаешь в гаремах и Сямах :162:
Рэдрик
04-06-2016, 07:27 PM
лана я щас всех сдам :314:
в розовом Дова
в белом Редрик
Изя пишет
Сяма -с сискаме на столе
я буду за Сямой,вон руку на нее половжила
Наталья нас Изей нависла................
Сержа забыла с повязкой на голове
И едика, между вами с Сиамой
Prowler
04-06-2016, 07:27 PM
Дьявол остался авэлабел?!
Зе намба ю хэв дайл из нот евейлъебл нау. Плиз колл эгэн лэйта
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин. (УСБ)
с нами Юра
с нами Борис
они когда напьются
всегда поют на бис....)
Изольда единственно не пьяная. Чисто и опрятно одетая...и подстрижена.
Prowler
04-06-2016, 07:33 PM
с нами Юра
с нами Борис
они когда напьются
всегда поют на бис....)
...но песни их давно приелись;)
Зе намба ю хэв дайл из нот евейлъебл нау. Плиз колл эгэн лэйта Наверное на иврите заклинание читаете...Страшно интересно чем это обернётся!
Prowler
04-06-2016, 07:36 PM
..Страшно интересно чем это обернётся!
*обреченно вздыхаед* да как обычно. Ничем:(
Izolda
04-06-2016, 07:56 PM
Изольда единственно не пьяная. Чисто и опрятно одетая...и подстрижена.
я люблю порядок.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:30 PM
У меня много чего есть хорошенького. Я так просто не пойду, надо что бы султан был - СУЛТАНИЩЕ... А не просто там какой то клоп...и не старый что бы.
Тетя,очнись..какой тебе и султан,да еще и не старый?я понимаю,есть тетки и в 60 охо-хо,но ты не в их числе.извини,за ...правду.
Сиамчик
04-06-2016, 09:04 PM
ооспади..
ну сидят люди..шутят общаются прикалываются
и тут бац кусок гавна шмякнулся
Serge7
04-06-2016, 09:05 PM
ооспади..
ну сидят люди..шутят общаются прикалываются
и тут бац кусок гавна шмякнулся:111::182:
Сиамчик
04-06-2016, 09:05 PM
:111::182:
смешно если б не было так грустно:146:
nataliao
04-06-2016, 09:06 PM
ооспади..
ну сидят люди..шутят общаются прикалываются
и тут бац кусок гавна шмякнулся
Симааааааа:111::111::111:
nataliao
04-06-2016, 09:07 PM
смешно если б не было так грустно:146:
Да, видимо пока её кто то не подберёт , так и будем читать её бред:235:
Сиамчик
04-06-2016, 09:11 PM
Да, видимо пока её кто то не подберёт , так и будем читать её бред:235:
ну даже в без ограничениях должны быть какие-то oграничения
всегда так и было на сколько я помню:146:
Сиамчик
04-06-2016, 09:11 PM
пойду на фб ёлку звать:313:
Рэдрик
04-06-2016, 09:14 PM
пойду на фб ёлку звать:313:
ёлка - это что такое? last resort?
Dafna
04-06-2016, 09:15 PM
напротив
Джизас говорит именно о прелюбодеянии мысленном. По его словам - достаточно просто "посмотреть на женщину с вожделением" - и перед Господом это будет считаться за прелюбодеяние
ты злишься, значит ты не прав
думаю условия нашего с тобой уговора соблюдены,
я предоставил тебе ссылку из Христианской Библии,
засим ты будешь у нас сатанистом
да прости тебя Госпади
lol ))
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:36 PM
пойду на фб ёлку звать:313:
Скажи мне,кто твой друг и я скажу кто ты...мудрые слова
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:57 PM
ооспади..
ну сидят люди..шутят общаются прикалываются
и тут бац кусок гавна шмякнулся
У тебя,смотрю,вообще недержание.не рановато?
Quanty
04-06-2016, 10:15 PM
рот-помойка снова пожаловала? и что не спится девоньке.
Ольгунь, как ты относишься к творчеству Эрика Долфи?
Сиамчик
04-06-2016, 10:27 PM
вы любите Кафку?
да особенно грефневую
Serge7
04-06-2016, 10:35 PM
вы любите Кафку?
да особенно грефневую:197::182:
Сиамчик
04-06-2016, 10:42 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12417868_1004857572929395_9054484685515425962_n.jp g?oh=bab37eec187861d7f7dd616f0b5fd1c1&oe=577BA933
Сиамчик
04-06-2016, 10:45 PM
Новолуние в апреле 2016 года произойдет 7 апреля, новолуние будет в знаке Овен.:305:
Сиамчик
04-06-2016, 11:01 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12923319_1700786273532720_7171383146793667232_n.jp g?oh=1f00d9128d86a424b67fdc45ddaa209e&oe=578227D7
Лирик а что лучше?
похотливая или красивая
не два в одном а или или ?
или еще вопрос если она похотливая но обычная или красивая но дура в постеле?
А шо значит дура в постели? В попу не дает?
High_Smily
04-06-2016, 11:05 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12923319_1700786273532720_7171383146793667232_n.jp g?oh=1f00d9128d86a424b67fdc45ddaa209e&oe=578227D7
Ура! Я никогда не постарею и не отупею!!! :130:
Сиамчик
04-06-2016, 11:07 PM
А шо значит дура в постели? В попу не дает?
если в попу не даёт значит точно глупая.:197:
Сиамчик
04-07-2016, 12:37 AM
https://media.giphy.com/media/3o7WTB2qmDXXVl5P3O/giphy.gif
CAPRI
04-07-2016, 02:49 AM
А Дракула кем был, всего лишь графом? Герцог важнее получается? Из князей вообще только Дьявол остался авэлабел?! Где вы с ними знакомитесь?!)
Еще пара принцев крови где-то в окрестностях бегает. :235:
Но они "с нюансами"...
CAPRI
04-07-2016, 02:54 AM
ооспади..
ну сидят люди..шутят общаются прикалываются
и тут бац кусок гавна шмякнулся
Голубь пролетел. :235:
Sixteen
04-07-2016, 04:17 AM
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин. (USB)
Опаньки, еще одна жертва тнт пожаловала
Sixteen
04-07-2016, 04:22 AM
Дюк это то же шо и херцогг и тоже што и маркиз.
А князь это типа как царь но у мелкой державки, феодально сложноподчиненной какой-нить другой державке пабольше.
Паетому дьявола часто зовут не царем ада, и не императором ада а князем ада. Паскоку ад как страна автономен но несамостоятелен.
Prowler
04-07-2016, 05:37 AM
Опаньки, еще одна жертва тнт пожаловала
Почему жертва? Может, я в доле там:) А ты именно пострадавший или что?;)
Izolda
04-07-2016, 07:40 AM
Новолуние в апреле 2016 года произойдет 7 апреля, новолуние будет в знаке Овен.:305:
Сегодня Благовещенье, можно есть рыбу.. алилуя...
Izolda
04-07-2016, 07:41 AM
А шо значит дура в постели? В попу не дает?
враааг......................
CAPRI
04-07-2016, 08:14 AM
Симааааааа:111::111::111:
Натали, как отдыхается?
nataliao
04-07-2016, 08:36 AM
Натали, как отдыхается?
Погода шикарная! Солнце , волны - красота!!!
Но за зонтик и стул $30 в день, это конечно обдираловка. В этом случае острова конечно лучше, в сто раз!
nataliao
04-07-2016, 08:37 AM
Сегодня Благовещенье, можно есть рыбу.. алилуя...
Да, хотела тебя поздравить с утра... Но закрутилась и забыла
CAPRI
04-07-2016, 08:37 AM
Погода шикарная! Солнце , волны - красота!!!
Но за зонтик и стул $30 в день, это конечно обдираловка. В этом случае острова конечно лучше, в сто раз!
А у нас пасмурно и дождь с самого утра. (((
nataliao
04-07-2016, 08:39 AM
А у нас пасмурно и дождь с самого утра. (((
Приезжай к нам в гости, погреешься :235:
CAPRI
04-07-2016, 08:39 AM
Да, хотела тебя поздравить с утра...
С тем, что рыбу можно есть? :235:
Sixteen
04-07-2016, 08:39 AM
Почему жертва? Может, я в доле там:) А ты именно пострадавший или что?;)
может я тоже. но не надо строить иллюзий - таки в доле ты али нет а тнт нанесло тебе вред вред вред даже если этот
вред был приятный как плюшки.
nataliao
04-07-2016, 08:40 AM
С тем, что рыбу можно есть? :235:
Точно так! Ты читаешь мои мысли!