View Full Version : Идеальная Женщина
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
OLYA-OLYA
04-05-2016, 09:44 AM
мне кажется, что обнародывание ваших с едиком опытов - это полностью ваше дело, и никого не касается
но когда речь заходит о третьих лицах - это уже вынос их личной инфы на всеобщее оборзение
не надо так делать
И какую же личную инфу я вынесла?вроде я ничего не сказала.а то что вы там додумали,это уже не ко мне
Лирик
04-05-2016, 09:48 AM
тебя вывезли в москву, потом в нью йорк, а местечковое так и не выветрилось
Изольда, я вот скажи, ведь все мы и местячковые и столичные пафосные дуры и просто с Нью Васюков думаем одинаково, образ внутри рождается один и тот же, при виде жирной тетки, однако разница лишь в озвучке. Ну как у хорошей проститутки.... знаеешь в чем разница? она стонет натурально. а такая, на скорую руку, молодая сука, обычно хрюкнет пару раз для типов и усе. Поэтому все это понты и лицемерие и когда ты пукаешь за столом, я всегда подумаю о тебе очень хуево, но не всегда произнесу это в слух.
Izolda
04-05-2016, 09:53 AM
Изольда, я вот скажи, ведь все мы и местячковые и столичные пафосные дуры и просто с Нью Васюков думаем одинаково, образ внутри рождается один и тот же, при виде жирной тетки, однако разница лишь в озвучке. Ну как у хорошей проститутки.... знаеешь в чем разница? она стонет натурально. а такая, на скорую руку, молодая сука, обычно хрюкнет пару раз для типов и усе. Поэтому все это понты и лицемерие и когда ты пукаешь за столом, я всегда подумаю о тебе очень хуево, но не всегда произнесу это в слух.
Верная свита.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 09:55 AM
головка от хуя
Аааа
Sixteen
04-05-2016, 09:55 AM
я так вижу изольдиха тут вовсю занимается леноголовачеством.
ну-ну. керри он так сказать.
Sultan
04-05-2016, 09:55 AM
Это правда. Например. Такой персонаж, как Бегемот, зарыл бы её живьём здесь "в землю", за 5 минут! :237: :197:
Рэдя, нет. Было очень много хороших и умных людей, с хорошим чувством юмора ... Но злых было много среди них
Олю бы урыли за 2 дня
не бередите душу...:119:
Форум был суперский,столько было умных,тонких, интересных
если начать перечислять :119:
да лет этак 6-7 назад было очень интересно,темы были интересны не своей новизной а ответами форумчан,сами персонажи очень колоритные ......
И такого как сейчас точнонебыло ,а то на форуме две тему Россия-Уктаина и Эдик-Оля которые все свое белье никак не спрячут .....
Вас послушать, так 6 лет назад это был говнофорум, где собирались одни говномесы.
Что правда чтоли??
нет Редрик не правда
Форумреально былинтересный и люди тоже......
Лирик
04-05-2016, 09:56 AM
Верная свита.
Перегрузи бота. В том месте должно было быть "Не завидуй" или "я простая баба".
А потом половые рассуждения на тему рабочего класса и интеллигенции в целом.
nataliao
04-05-2016, 09:59 AM
не бередите душу...:119:
Форум был суперский,столько было умных,тонких, интересных
если начать перечислять :119:
да лет этак 6-7 назад было очень интересно,темы были интересны не своей новизной а ответами форумчан,сами персонажи очень колоритные ......
И такого как сейчас точнонебыло ,а то на форуме две тему Россия-Уктаина и Эдик-Оля которые все свое белье никак не спрячут .....
нет Редрик не правда
Форумреально былинтересный и люди тоже......
Да, но ушли все вроде от того, что пересрались умники то :111:
Жалко притока новых нет... Но старички почитывают, почитывают... Я их вижу:114:
Izolda
04-05-2016, 10:00 AM
Перегрузи бота. В том месте должно было быть "Не завидуй" или "я простая баба".
А потом половые рассуждения на тему рабочего класса и интеллигенции в целом.
я знаю, мне вас, местечковых, не переспорить. каждый остаётся при своём.
Izolda
04-05-2016, 10:01 AM
Да, но ушли все вроде от того, что пересрались умники то :111:
Жалко притока новых нет... Но старички почитывают, почитывают... Я их вижу:114:
я по Жирику и Петербургеру скучаю.
CAPRI
04-05-2016, 10:02 AM
Да, но ушли все вроде от того, что пересрались умники то :111:
Жалко притока новых нет... Но старички почитывают, почитывают... Я их вижу:114:
Но вот ты же вернулась. :235:
Лирик
04-05-2016, 10:03 AM
Да, но ушли все вроде от того, что пересрались умники то :111:
Жалко притока новых нет... Но старички почитывают, почитывают... Я их вижу:114:
Ушли из за совкового подхода модерья. От того, что срались еще никтоне уходил. Это своего рода магнит, тянет покидать какашками
Sultan
04-05-2016, 10:03 AM
Передайте ей огромный привет, пожалуста, девочки. Мы пришли сюда одновременно. Манюня, Галка и я. :196: :110:
Уних обеих все хорошо:))))))
Не поверишь,но у нас с ней есть общий опыт.Если не вконец глупая,то ты поняла я о чем?
Извините Оля но вам до Галки как до Луны
во всех смыслах ....
Глупой здесь выглядите только вы ,выставляя свою просто немыслимую глупость за опыт и востребовательность,а на самом деле пустая обертка от конфеты ,которую даже Эдик смял и выкинул в урну.....
Можете не отвечать,ничего кроме хамства от вас не ожидается:313:
Izolda
04-05-2016, 10:05 AM
Уних обеих все хорошо:))))))
Извините Оля но вам до Галки как до Луны
во всех смыслах ....
Глупой здесь выглядите только вы ,выставляя свою просто немыслимую глупость за опыт и востребовательность,а на самом деле пустая обертка от конфеты ,которую даже Эдик смял и выкинул в урну.....
Можете не отвечать,ничего кроме хамства от вас не ожидается:313:
я представила,. если бы мне такое сказали..((
Лирик
04-05-2016, 10:05 AM
я знаю, мне вас, местечковых, не переспорить. каждый остаётся при своём.
Ну, у нас хоть свое есть. А у тебя что? каждый раз новая позиция. Или тупо клинит. Не, ты не ахти. И не завидуй (ц)
Izolda
04-05-2016, 10:07 AM
Ну, у нас хоть свое есть. А у тебя что? каждый раз новая позиция. Или тупо клинит. Не, ты не ахти. И не завидуй (ц)
вот и закончим на этом.
nataliao
04-05-2016, 10:07 AM
я представила,. если бы мне такое сказали..((
Да. Суля Сильпо сказала . Это ПОЗОР.
А она при этом ему - котик. Фуууууу
Sultan
04-05-2016, 10:08 AM
я представила,. если бы мне такое сказали..((
поэтому чтоб такое не говорили надо свое белье держать при себе ,а не размахивать как знаменем глупости и тупости.....
CAPRI
04-05-2016, 10:09 AM
я представила,. если бы мне такое сказали..((
А ты не пробовала представить, как тебе сказали бы такое, что 2Оля выдает Сяме на каждом повороте?
nataliao
04-05-2016, 10:10 AM
Ушли из за совкового подхода модерья. От того, что срались еще никтоне уходил. Это своего рода магнит, тянет покидать какашками
Не знаю. Мне был срач противен. Мне нравятся весёлые и смешные люди.
Izolda
04-05-2016, 10:10 AM
Да. Суля Сильпо сказала . Это ПОЗОР.
А она при этом ему - котик. Фуууууу
не каждый может быть таким тошнотворным, как едик, он ещё её так мило опускает, рассказывая про интимные подробности.. я бы после одного только слова бросила бы такого кадра, а она ... они идеальная пара.
Izolda
04-05-2016, 10:11 AM
поэтому чтоб такое не говорили надо свое белье держать при себе ,а не размахивать как знаменем глупости и тупости.....
ну естественно.
Izolda
04-05-2016, 10:12 AM
А ты не пробовала представить, как тебе сказали бы такое, что 2Оля выдает Сяме на каждом повороте?
я знаю.
CAPRI
04-05-2016, 10:13 AM
Не знаю. Мне был срач противен. Мне нравятся весёлые и смешные люди.
Да, тогда каждый день были "концерты"...
Izolda
04-05-2016, 10:13 AM
и нaшли же друг друга...
а вот перед свой они нам так и не показали, а хотели. Это капри виновата.
Ben Dover
04-05-2016, 10:14 AM
Изольда не по детски возбудилась однако. Изя, будет у тебя свой едик. не завидуй (ц)
Лирик
04-05-2016, 10:15 AM
Не знаю. Мне был срач противен. Мне нравятся весёлые и смешные люди.
Тебе нравится Петросян. Но он слишком плоский. А глубже идти -- кусается, поэтому тебе кажется что стеб или провокации уже не хиханьки хахоньки.
тебе нравится комик Tony Jeselnik?
OLYA-OLYA
04-05-2016, 10:15 AM
Уних обеих все хорошо:))))))
Извините Оля но вам до Галки как до Луны
во всех смыслах ....
Глупой здесь выглядите только вы ,выставляя свою просто немыслимую глупость за опыт и востребовательность,а на самом деле пустая обертка от конфеты ,которую даже Эдик смял и выкинул в урну.....
Можете не отвечать,ничего кроме хамства от вас не ожидается:313:
Да конечно,как до луны..
CAPRI
04-05-2016, 10:15 AM
не каждый может быть таким тошнотворным, как едик, он ещё её так мило опускает, рассказывая про интимные подробности.. я бы после одного только слова бросила бы такого кадра, а она ... они идеальная пара.
Ну, да - слушает да ест. (с)
В смысле, "пушистые персики" нахваливает.
nataliao
04-05-2016, 10:16 AM
Да, тогда каждый день были "концерты"...
Я как вспомню, так вздрогну.:314:сейчас просто ясли
Izolda
04-05-2016, 10:17 AM
Изольда не по детски возбудилась однако. Изя, будет у тебя свой едик. не завидуй (ц)
Беня, я тронута твоей заботой, но постарайся мне не писать, я не понимаю твой юмор. Общайся там у себя на брайтоне с фирами и с цилями, они твой язык и маты поймут, а мне ты надоел.
CAPRI
04-05-2016, 10:18 AM
и нaшли же друг друга...
а вот перед своий они нам так и не показали, а хотели. Это капри виновата.
Я???
Izolda
04-05-2016, 10:19 AM
Я???
Да. Забыла? едик предлагал послать фотку передов, а ты сказала ФИ.
nataliao
04-05-2016, 10:19 AM
Да конечно,как до луны.. Ее правда,тоже смяли и в урну..
Пора банать этот фантик навсегда.
Ben Dover
04-05-2016, 10:21 AM
Наталиао, ну вот ты пришла и "надо банать"? разве так себя ведут простые славянские женщины. православные. не гоже цензуру толкать в силу личных сопереживаний.
nataliao
04-05-2016, 10:22 AM
Наталиао, ну вот ты пришла и "надо банать"? разве так себя ведут простые славянские женщины. православные. не гоже цензуру толкать в силу личных сопереживаний.
Беня я порядок люблю во всем:235:
Ben Dover
04-05-2016, 10:22 AM
Беня, я тронута твоей заботой, но постарайся мне не писать, я не понимаю твой юмор. Общайся там у себя на брайтоне с фирами и с цилями, они твой язык и маты поймут, а мне ты надоел.
а Лирик это фира или циля? он ближе всего к брайтонским из всех с кем я общаюсь....
High_Smily
04-05-2016, 10:22 AM
Не спешите банить, я записываю :)
А кто больше намял на этом форуме - Эдик или Акела?
вот в чем вопрос
думаю Акела, он все же модератором был :167:
CAPRI
04-05-2016, 10:22 AM
Я как вспомню, так вздрогну.:314:сейчас просто ясли
Да, это была затяжная отрыжка РашнНЙ.
Но в модераторском у нас тогда было весело - настоящая тусовка.
Izolda
04-05-2016, 10:22 AM
я против бана едика и оли. яб забанила изольда, хуевера и интухая. навсегда. вот где мерзость.
nataliao
04-05-2016, 10:24 AM
Мне про себя плевать,я за других обычно борюсь:)
А галку я люблю и не позволю всяким там говорить плохо о хорош людях! В бан её !
Ben Dover
04-05-2016, 10:24 AM
Беня я порядок люблю во всем:235:
я тоже. но не за счёт свободы самовыражения. Оля прикольна, симпотична, сексапильна и вы ей просто все завидуете....не спорь . и сняли тему. я прав. ...а во...не завидуй!
Izolda
04-05-2016, 10:24 AM
а Лирик это фира или циля? он ближе всего к брайтонским из всех с кем я общаюсь....
Лирик хорошенький, он Роза.
Давай, живи.
nataliao
04-05-2016, 10:26 AM
я тоже. но не за счёт свободы самовыражения. Оля прикольна, симпотична, сексапильна и вы ей просто все завидуете....не спорь . и сняли тему. я прав. ...а во...не завидуй!
Не пиши такое, она подумает что это все по-честному. :314:
Ben Dover
04-05-2016, 10:26 AM
Лирик хорошенький, он Роза.
Давай, живи.
тебе едик не даст. вот ты и злая как чума
nataliao
04-05-2016, 10:28 AM
тебе едик не даст. вот ты и злая как чума
Ладно. Вроде все помирились, я пошла на работу.
Ведите себя хорошо, прийду - проверю:235:
Izolda
04-05-2016, 10:29 AM
тебе едик не даст. вот ты и злая как чума
ты меня с олей перепутал.
беня, рид май липс : Я с тобой не разговариваю. Спасибо.
Лирик
04-05-2016, 10:32 AM
ты меня с олей перепутал.
беня, рид май липс : Я с тобой не разговариваю. Спасибо.
Мне Оля нравится. Она среди всех вас, нудных пелоток, сейчас возглавляет топ по всем параметрам.
Спасибо.
CAPRI
04-05-2016, 10:33 AM
Да. Забыла? едик предлагал послать фотку передов, а ты сказала ФИ.
Так я много о чем сказала "фи" - разве им с Олей это помешало? :235:
CAPRI
04-05-2016, 10:37 AM
я тоже. но не за счёт свободы самовыражения. Оля прикольна, симпотична, сексапильна и вы ей просто все завидуете....не спорь . и сняли тему. я прав. ...а во...не завидуй!
Еще забыл добавить "умна"...
crazy-mike
04-05-2016, 10:38 AM
Для меня- это женщина, делающая добро.
Ерунда всё это. Идеальная женщина - это в которую влюбляешься сразу по уши , а всё остальное уже вообще не имеет значения ( особенно вся эта пурга о добре и зле. ).
:111:
Sultan
04-05-2016, 10:39 AM
Да конечно,как до луны.. Ее правда,тоже смяли и в урну..
у вас мало того что нет мозгов
так еще и язык как у змеи ,ядовитый
вы можете пытаться строить из себя умную красивую и сексуальную,но на самомделе вы пустая,никому не нужная и глупая дырка (господи прости меня)
Izolda
04-05-2016, 10:39 AM
Так я много о чем сказала "фи" - разве им с Олей это помешало? :235:
помешало переду((
High_Smily
04-05-2016, 10:40 AM
тему пора переименовывать
в Нагорный Карабах-2
crazy-mike
04-05-2016, 10:41 AM
тему пора переименовывать
в Нагорный Карабах-2
Можно в "Исламский Феминизм - 2016". :111:
Sultan
04-05-2016, 10:42 AM
Мне Оля нравится. Она среди всех вас, нудных пелоток, сейчас возглавляет топ по всем параметрам.
Спасибо.
Тьфу на тебя трижды....
Нравится ,нравится а пряник пилить не хочешь:192:
Прикольней всех была Тика ,вот кто был звезда :130:
High_Smily
04-05-2016, 10:45 AM
Пусть поднимут руки идеальные женщины, которых ещё не мяли представители форума! *подняла руку*
Тьфу на тебя трижды....
Нравится ,нравится а пряник пилить не хочешь:192:
Прикольней всех была Тика ,вот кто был звезда :130:
о, точно
я еще думала- на кого-то похожа...на тику
у тики тоже была отличная фигура и фотографии любила свои на форуме показывать
CAPRI
04-05-2016, 10:48 AM
у вас мало того что нет мозгов
так еще и язык как у змеи ,ядовитый
вы можете пытаться строить из себя умную красивую и сексуальную,но на самомделе вы пустая,никому не нужная и глупая дырка (господи прости меня)
Нет, Суля, это не яд - это протухшие щи.
Izolda
04-05-2016, 10:48 AM
а почему едик не женится на оле?
Ben Dover
04-05-2016, 10:48 AM
Еще забыл добавить "умна"...
а дур в омерику не пускают. разве нет? вроде после Изи перестали визы выдавать...
CAPRI
04-05-2016, 10:50 AM
помешало переду((
Попроси, пусть в личку пришлют. :235:
Izolda
04-05-2016, 10:51 AM
Попроси, пусть в личку пришлют. :235:
не, у меня нет секретов от форумчан!
CAPRI
04-05-2016, 10:52 AM
а дур в омерику не пускают. разве нет? вроде после Изи перестали визы выдавать...
Но в Канаду, видишь, еще пускают.
А уж из Канады можно и на Эдике вьехать. :235:
Izolda
04-05-2016, 10:55 AM
Но в Канаду, видишь, еще пускают.
А уж из Канады можно и на Эдике вьехать. :235:
оля вроде в америке, нет?
Sultan
04-05-2016, 10:56 AM
о, точно
я еще думала- на кого-то похожа...на тику
у тики тоже была отличная фигура и фотографии любила свои на форуме показывать
сравнила:120:
Тика была королева
она умела эпатировать,делала все с королевской вальяжностью
плюс Тика умная и талантливая
High_Smily
04-05-2016, 10:57 AM
Пусть поднимут руки идеальные женщины, которых ещё не мяли представители форума! *подняла руку*
я одна чтоли?!! :153:
CAPRI
04-05-2016, 10:58 AM
оля вроде в америке, нет?
Но вьезжала через Канаду. И докУменты у нее канадские, сама писала.
High_Smily
04-05-2016, 10:59 AM
ах вы сплетницы :162:
сравнила:120:
Тика была королева
она умела эпатировать,делала все с королевской вальяжностью
плюс Тика умная и талантливая
у тики опыт был) а опыт не пропьёшь )))
...я сравнила только фигуры хорошие и любовь фотографироваться )
viktorsabade
04-05-2016, 10:59 AM
не, у меня нет секретов от форумчан!
то сиськи не покажу то секретов нет
уж вы там определитесь:235:
Лирик
04-05-2016, 10:59 AM
Тьфу на тебя трижды....
Нравится ,нравится а пряник пилить не хочешь:192:
Прикольней всех была Тика ,вот кто был звезда :130:
Не надо плеваться. В последее время вместо смазки, в американском порно, постоянно плюют на гениталию. Или пускают слюну.
Я всегда пропускаю эти места. Неприятно как то. Не вызывает эмоций и эрекций. Эстет потому что.
Тика Оли в два раза старше и фигуры похожи. То ли еще будет с Олей Олей. И живут рядышком. Но я согласен, в Тике была натуральная страсть и похоть. а это как грится слюной не наплюешь.
CAPRI
04-05-2016, 11:01 AM
сравнила:120:
Тика была королева
она умела эпатировать,делала все с королевской вальяжностью
плюс Тика умная и талантливая
И красивая. Плюс в ней был лоск.
Sultan
04-05-2016, 11:22 AM
Тика Оли в два раза старше и фигуры похожи. То ли еще будет с Олей Олей. И живут рядышком. Но я согласен, в Тике была натуральная страсть и похоть. а это как грится слюной не наплюешь.
ты так пишешь как будто Тике 50 было
или Оле 20
Дело не возрасте а в умении себя подать ,иметь мозги и знать себе цену
У Тики все это было,Капри написала у нее был лоск
nataliao
04-05-2016, 11:22 AM
у вас мало того что нет мозгов
так еще и язык как у змеи ,ядовитый
вы можете пытаться строить из себя умную красивую и сексуальную,но на самомделе вы пустая,никому не нужная и глупая дырка (господи прости меня)
:111:
Бог тебя простит, простит:235:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:24 AM
Мне про себя плевать,я за других обычно борюсь:)
А галку я люблю и не позволю всяким там говорить плохо о хорош людях! В бан её !
Можешь еще напомнишь,что плохого я про нее говорила?
nataliao
04-05-2016, 11:27 AM
Можешь еще напомнишь,что плохого я про нее говорила?
Или у тебя ранний склероз или квотать научись.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:29 AM
у вас мало того что нет мозгов
так еще и язык как у змеи ,ядовитый
вы можете пытаться строить из себя умную красивую и сексуальную,но на самомделе вы пустая,никому не нужная и глупая дырка (господи прости меня)
Кстати ,дорогуша ,ты мне хамишь.а еще меня хамкой называешь.но я на таких не обижаюсь,пусть другие с тобою мучаются.чао,всем нужная и умная дырка.если заткнешься,значит,чуток мозга в твоей коробке еще размазан.а если нет,то сама понимаешь😁
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:31 AM
Или у тебя ранний склероз или квотать научись.
Все с вами ясно.
Можешь еще напомнишь,что плохого я про нее говорила?
что ты завелас'? твой намек про галку все поняли
зря так сделала
а про галку серж писал, подробно .и никто на него за это не обиделся, почему-то
....потому что Сержа все любят )))
Лирик
04-05-2016, 11:35 AM
ты так пишешь как будто Тике 50 было
или Оле 20
Дело не возрасте а в умении себя подать ,иметь мозги и знать себе цену
У Тики все это было,Капри написала у нее был лоск
Оле около 30, Тике сейчас за 50... лоск -- дело наживное. Я тоже могу лысину наполировать гуталином и сфоткать. Тикой не стану, но заблещу.
Потусит Оля среди бохатеньких жителей Майами и из утенка станет леблядем. Благо дело все у нее есть для этого и рост и фигурка.
Izolda
04-05-2016, 11:37 AM
Оле около 30, Тике сейчас за 50... лоск -- дело наживное. Я тоже могу лысину наполировать гуталином и сфоткать. Тикой не стану, но заблещу.
Потусит Оля среди бохатеньких жителей Майами и из утенка станет леблядем. Благо дело все у нее есть для этого и рост и фигурка.
а манеры, мозги, порода?
Тики в майями вьехала на белом коне )))
по-крайней мере я ее именно по этим рассказам запомнила )
Sultan
04-05-2016, 11:40 AM
Кстати ,дорогуша ,ты мне хамишь.а еще меня хамкой называешь.но я на таких не обижаюсь,пусть другие с тобою мучаются.чао,всем нужная и умная дырка.если заткнешься,значит,чуток мозга в твоей коробке еще размазан.а если нет,то сама понимаешь
сказала тетка которая почти весь форум обхамила:111:
тетка которая затрахала весь форум своей рвотной подробностью своей постели бегая из темы в тему и тряся своей грязной тряпкой :111:
тетка у которой мозгов и хватает чтоб огрызаться на правду:111:
реально таких дур еще на этом форуме небыло :111:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:54 AM
не каждый может быть таким тошнотворным, как едик, он ещё её так мило опускает, рассказывая про интимные подробности.. я бы после одного только слова бросила бы такого кадра, а она ... они идеальная пара.
Если ты считаешь его таким ничтожеством,тогда получается те,кто с ним был якобы знаком(назовем это так)кто?или может все-таки он не ничтожество?
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:55 AM
Оле около 30, Тике сейчас за 50... лоск -- дело наживное. Я тоже могу лысину наполировать гуталином и сфоткать. Тикой не стану, но заблещу.
Потусит Оля среди бохатеньких жителей Майами и из утенка станет леблядем. Благо дело все у нее есть для этого и рост и фигурка.
Лирик,не трать время на ликбез для этих..мне вообще на них наср....ть.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:57 AM
ты так пишешь как будто Тике 50 было
или Оле 20
Дело не возрасте а в умении себя подать ,иметь мозги и знать себе цену
У Тики все это было,Капри написала у нее был лоск
Каков твой ценник?
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:58 AM
сказала тетка которая почти весь форум обхамила:111:
тетка которая затрахала весь форум своей рвотной подробностью своей постели бегая из темы в тему и тряся своей грязной тряпкой :111:
тетка у которой мозгов и хватает чтоб огрызаться на правду:111:
реально таких дур еще на этом форуме небыло :111:
Зачет твоему типа уму.и нервы ни к черту.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:59 AM
я тоже. но не за счёт свободы самовыражения. Оля прикольна, симпотична, сексапильна и вы ей просто все завидуете....не спорь . и сняли тему. я прав. ...а во...не завидуй!
Пусть говорят...они меня развлекают,скоморохи
nataliao
04-05-2016, 12:00 PM
Лирик! У тебя появился шанс !
:235:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:05 PM
что ты завелас'? твой намек про галку все поняли
зря так сделала
а про галку серж писал, подробно .и никто на него за это не обиделся, почему-то
....потому что Сержа все любят )))
Ага...все..шутка дня.
Лирик
04-05-2016, 12:10 PM
Лирик,не трать время на ликбез для этих..мне вообще на них наср....ть.
Оля, скока тебе лет? я че спрашиваю, тут вопрос ребром встал ибо Тику я видел, а тебе по фоткам грят что много годочков. Ну пропорцию составить.
Лирик
04-05-2016, 12:11 PM
Лирик! У тебя появился шанс !
:235:
Ну какой у меня шанс?? так, шансончик, сантиметров на 22
Izolda
04-05-2016, 12:14 PM
оля, у лирика машина лучше!!!
Izolda
04-05-2016, 12:14 PM
а давайте лирика с олей поженим?
( а то скучно)
Лирик
04-05-2016, 12:16 PM
а давайте лирика с олей поженим?
( а то скучно)
У меня еще есть стиральная. Знаешь как она прыгает когда я в ней обувь стираю? во, приходи в гости, посидишь на ней, обаргазмируешься.
у оли уже есть жених
...а есть ли еще свободные невесты на форуме ?
давайте.а то скучно (с)
Лирик
04-05-2016, 12:17 PM
у оли уже есть жених
...а есть ли еще свободные невесты на форуме ?
давайте.а то скучно (с)
та цэ не жаних.
CAPRI
04-05-2016, 12:18 PM
а давайте лирика с олей поженим?
( а то скучно)
Лирик Оле "по пояс будет". :235:
Izolda
04-05-2016, 12:18 PM
У меня еще есть стиральная. Знаешь как она прыгает когда я в ней обувь стираю? во, приходи в гости, посидишь на ней, обаргазмируешься.
нет, лирик, я тебе не нужна, бери олю, у ней попа(ц)
Лирик
04-05-2016, 12:19 PM
Лирик Оле "по пояс будет". :235:
То же мне проблема. Я всем невестам по пояс был. Любили жеж невзирая на длинный нос.
Izolda
04-05-2016, 12:19 PM
Лирик Оле "по пояс будет". :235:
и зачем ты лирика опустила?
как будто едик оле не по пояс..
у лирика морда красивше зато!
Лирик
04-05-2016, 12:20 PM
нет, лирик, я тебе не нужна, бери олю, у ней попа(ц)
Хорошо, возьму. я уже отложил двушку. по завершении тест драйва отчитаюсь.
Интересно, Оля потом будет рассказывать о моих мохнатых гениталиях или все же о синих глазах?
High_Smily
04-05-2016, 12:21 PM
была бы я помоложе и свободна... я бы ух!!!
Izolda
04-05-2016, 12:23 PM
Хорошо, возьму. я уже отложил двушку. по завершении тест драйва отчитаюсь.
Интересно, Оля потом будет рассказывать о моих мохнатых гениталиях или все же о синих глазах?
Лирик, ну неужели у тебя есть секреты от форумчан? Мы тебя женим, оля отчитается, так что..
а вот мне интересно, как ты с ней будешь общаться?.............
CAPRI
04-05-2016, 12:23 PM
и зачем ты лирика опустила?
как будто едик оле не по пояс..
у лирика морда красивше зато!
А у Эдика - зад. :235:
И персики большие и пушистые. (с)
Лирик
04-05-2016, 12:23 PM
была бы я помоложе и свободна... я бы ух!!!
Я тебя стол лет знаю... ну, была помоложе, но все равно не ух.
Вообще, Канада это не место для любви и страсти. Нехорошая страна.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:23 PM
Оля, скока тебе лет? я че спрашиваю, тут вопрос ребром встал ибо Тику я видел, а тебе по фоткам грят что много годочков. Ну пропорцию составить.
40........а что?
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:24 PM
была бы я помоложе и свободна... я бы ух!!!
И что тогда?
Sultan
04-05-2016, 12:24 PM
Оле около 30, Тике сейчас за 50... лоск -- дело наживное. Я тоже могу лысину наполировать гуталином и сфоткать. Тикой не стану, но заблещу.
Потусит Оля среди бохатеньких жителей Майами и из утенка станет леблядем. Благо дело все у нее есть для этого и рост и фигурка.
охстись
пока что кроме сексуально озобоченого и на каждую юбку смотрящего Эдика на эту Олю никтои не посмотрел с ее "ростом и фигурой" ,чтоб кого то зацепить посерьезнее и посолиднее надо иметь еще и мозги и самой из себя что то представлять
а то так можно и остаться на всю жизнь фантиком в урной Эдика......
ай ладно чего говорить
просто реально достало что в какую тему не зайдешь тут же Оля и обязательно свою блевотину с собой притащит и начинает как заезжаная шарманка с Эдиком отношения выяснять....
Каков твой ценник?
у каждого есть цена
даже у Королевы Англии........
Лирик
04-05-2016, 12:26 PM
Лирик, ну неужели у тебя есть секреты от форумчан? Мы тебя женим, оля отчитается, так что..
а вот мне интересно, как ты с ней будешь общаться?.............
Пока не знаю. Но, мне кажется она глубоко интеллектуальна в реальной жизни и читала Кафок и Бердяевых. Поэтому нам будет о чем помолчать. Ведь в человек не бывает молчалив - бывает плохой собеседник. Во.
Sultan
04-05-2016, 12:27 PM
Хорошо, возьму. я уже отложил двушку. по завершении тест драйва отчитаюсь.
Интересно, Оля потом будет рассказывать о моих мохнатых гениталиях или все же о синих глазах?
тебе для самопиара или как?
Лирик
04-05-2016, 12:28 PM
40........а что?
А, тогда таки да, я ошибся с пропорцией, Султан права таки да. У вас с Тикой не два раза разница в возрасте.
Я думал лет 27-28 максимум. А по попе я и все 23 дал был.
Izolda
04-05-2016, 12:28 PM
А у Эдика - зад. :235:
И персики большие и пушистые. (с)
да, зад знатен..........
а про персики молчу (( завидую((
High_Smily
04-05-2016, 12:28 PM
И что тогда?
не увидела бы ты Лирика как своих ушей! :122:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:30 PM
охстись
пока что кроме сексуально озобоченого и на каждую юбку смотрящего Эдика на эту Олю никтои не посмотрел с ее "ростом и фигурой" ,чтоб кого то зацепить посерьезнее и посолиднее надо иметь еще и мозги и самой из себя что то представлять
а то так можно и остаться на всю жизнь фантиком в урной Эдика......
ай ладно чего говорить
.
просто реально достало что в какую тему не зайдешь тут же Оля и обязательно свою блевотину с собой притащит и начинает как заезжаная шарманка с Эдиком отношения выяснять....
у каждого есть цена
даже у Королевы Англии........
Иди уже проблюйся,фантик в урне муженька,эрудитка.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:31 PM
А, тогда таки да, я ошибся с пропорцией, Султан права таки да. У вас с Тикой не два раза разница в возрасте.
Я думал лет 27-28 максимум. А по попе я и все 23 дал был.
Шутка про 40.но за 23 летнюю попку спасибо
Sultan
04-05-2016, 12:32 PM
да, зад знатен..........
а про персики молчу (( завидую((
а чего завидуешь?
CAPRI
04-05-2016, 12:33 PM
да, зад знатен..........
а про персики молчу (( завидую((
Спроси, может, Оля порулить даст? В лиз, так сказать? :235:
Izolda
04-05-2016, 12:33 PM
а чего завидуешь?
у всех яйца, как яйца, а у едика персики....
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:33 PM
не увидела бы ты Лирика как своих ушей! :122:
Так ты по-тихоньку,чтоб муж не заподозрил.хотя,если будет осечка,будет потеря минимум пары ушей
Лирик
04-05-2016, 12:33 PM
тебе для самопиара или как?
Ну смари... предположим все склеится и три пары форумских персиков пройдут через ручки Оли. И, естессно, ей будет с чем сравнить. И, скорее всего тут, на нашем форуме. Вот мне интресно, на какой полке будут мои персики относительно Эдиковых и Бени. Ну чиста шоб знать туда ли ростли.
Izolda
04-05-2016, 12:33 PM
Спроси, может, Оля порулить даст? В лиз, так сказать? :235:
за деньги ведь, да?
CAPRI
04-05-2016, 12:35 PM
у всех яйца, как яйца, а у едика персики....
Недоенные.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:36 PM
за деньги ведь, да?
Это к суле.она себе цену знает.я как-то по любви этим занимаюсь
Izolda
04-05-2016, 12:36 PM
не увидела бы ты Лирика как своих ушей! :122:
а вот у меня бы на лирика не встало.. я люблю мужиков суровых таких, немногословных, с суровым взглядом, а лирик лапочка.. Я бы его любила, как хорошего соседа, и всё.. Зато бы баб его с ним обсуждала бы, да советы бы давала.
CAPRI
04-05-2016, 12:37 PM
за деньги ведь, да?
Может, безвозмездно, то есть даром?
Например, в качестве приза за самую лучшую редиску форума?
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:38 PM
Ну смари... предположим все склеится и три пары форумских персиков пройдут через ручки Оли. И, естессно, ей будет с чем сравнить. И, скорее всего тут, на нашем форуме. Вот мне интресно, на какой полке будут мои персики относительно Эдиковых и Бени. Ну чиста шоб знать туда ли ростли.
Не склеится,расслабься.здесь столько милых 50летних крошек,до которых мне как до луны,да еще и страшно развратных,знающих себе цену,а ты ко мне пристал...
Sultan
04-05-2016, 12:38 PM
Ну смари... предположим все склеится и три пары форумских персиков пройдут через ручки Оли. И, естессно, ей будет с чем сравнить. И, скорее всего тут, на нашем форуме. Вот мне интресно, на какой полке будут мои персики относительно Эдиковых и Бени. Ну чиста шоб знать туда ли ростли.
а Беня уже согласен?:111:
Izolda
04-05-2016, 12:40 PM
Может, безвозмездно, то есть даром?
Например, в качестве приза за самую лучшую редиску форума?
знаешь, что я подумала? У едика есть наверняка картина:"Едик с персиками"...
Лирик
04-05-2016, 12:43 PM
а Беня уже согласен?:111:
ФИгасе... мы с ним с одного банка двушки снимали. Как реальные пацаны. И в конвертик. Уже подписан "Оле".
А два конветртика рядом - "Оле - Оле" выходит. Все как в аптеке -- ее попа наши деньги. Осталось только жребий кинуть кто первый.
Sultan
04-05-2016, 12:44 PM
Это к суле.она себе цену знает.я как-то по любви этим занимаюсь
да я себе цену знаю :235:
ведь это не об меня Эдик и весь форум ноги вытер и продолжает смеяться и подтрунивать.......
хоявы итут оличились своей глупостью что у вас все меркантильные мысли,даже "цену себе"перевели в деньги,:169:
Лирик
04-05-2016, 12:45 PM
Не склеится,расслабься.здесь столько милых 50летних крошек,до которых мне как до луны,да еще и страшно развратных,знающих себе цену,а ты ко мне пристал...
Я не очень понял что ты хотела выразить.. или это криик души или слишком заумно для мне. Я простой трудяга, руками зарабатываю на хлеб и виски. Поясни на пальцах.. а) почему не дашь б) при чем тут 50 летние крошки ц) чем я не мил?
Izolda
04-05-2016, 12:47 PM
Я не очень понял что ты хотела выразить.. или это криик души или слишком заумно для мне. Я простой трудяга, руками зарабатываю на хлеб и виски. Поясни на пальцах.. а) почему не дашь б) при чем тут 50 летние крошки ц) чем я не мил?
вот сучка крашена (ц)
CAPRI
04-05-2016, 12:47 PM
знаешь, что я подумала? У едика есть наверняка картина:"Едик с персиками"...
Такими темпами мы имеем шанс увидеть картину "Эдик без персиков".
Sultan
04-05-2016, 12:47 PM
ФИгасе... мы с ним с одного банка двушки снимали. Как реальные пацаны. И в конвертик. Уже подписан "Оле".
А два конветртика рядом - "Оле - Оле" выходит. Все как в аптеке -- ее попа наши деньги. Осталось только жребий кинуть кто первый.
трисомом балуеесь?:)))))
только долго не спорте ,а то смотри какой нибудь богатей то из Майами уведет ,некомубудет конверик отдавать:235:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:49 PM
да я себе цену знаю :235:
ведь это не об меня Эдик и весь форум ноги вытер и продолжает смеяться и подтрунивать.......
хоявы итут оличились своей глупостью что у вас все меркантильные мысли,даже "цену себе"перевели в деньги,:169:
Ой,уморила
CAPRI
04-05-2016, 12:50 PM
вот сучка крашена (ц)
Но почему же сразу крашена? Это натуральный цвет. (с)
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:50 PM
Я не очень понял что ты хотела выразить.. или это криик души или слишком заумно для мне. Я простой трудяга, руками зарабатываю на хлеб и виски. Поясни на пальцах.. а) почему не дашь б) при чем тут 50 летние крошки ц) чем я не мил?
Вы все слишком хороши для меня.
Izolda
04-05-2016, 12:51 PM
Но почему же сразу крашена? Это натуральный цвет. (с)
Фу, деревня!
Лирик
04-05-2016, 12:57 PM
Вы все слишком хороши для меня.
Ой да ладно.. что это за выпад с самобичеванием?? если бы были ПО НАСТОЯЩЕМУ хороши, то не платили за любовь а сидели бы на диване а всякие Изолды и иже с ними приходили сами, на просто так, предложить секс и пиво с раками.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:59 PM
Ой да ладно.. что это за выпад с самобичеванием?? если бы были ПО НАСТОЯЩЕМУ хороши, то не платили за любовь а сидели бы на диване а всякие Изолды и иже с ними приходили сами, на просто так, предложить секс и пиво с раками.
А я кому-то плачу за любовь?ты обкурился что ли?
Лирик
04-05-2016, 01:04 PM
А я кому-то плачу за любовь?ты обкурился что ли?
Ну так у тебя как таковой и любви пока нет.. или я не в курсе?
А мы вот, за неделю любви готовы заплатить. И без всяких последствий.
Izolda
04-05-2016, 01:09 PM
Ну так у тебя как таковой и любви пока нет.. или я не в курсе?
А мы вот, за неделю любви готовы заплатить. И без всяких последствий.
ну а почему только за неделю? (( А на всю жизнь взять Олю слабо?
nataliao
04-05-2016, 01:11 PM
ну а почему только за неделю? (( А на всю жизнь взять Олю слабо?
Не любишь ты нашихмальчиков, ох не любишь...:261:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:18 PM
Ну так у тебя как таковой и любви пока нет.. или я не в курсе?
А мы вот, за неделю любви готовы заплатить. И без всяких последствий.
Кванти отдай.пусть себе костюм купит.и вообще,местные кашолки говорят,что надо себе цену знать.так что...
Лирик
04-05-2016, 01:20 PM
Кванти отдай.пусть себе костюм купит.
Не, у тебя фигура есть, попа.. ну, другие неполадки можно исправить. А Квакванти -- неприятный и злобный. Куда мы в него вставим?? в перекаченную дельту?
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:20 PM
ну а почему только за неделю? (( А на всю жизнь взять Олю слабо?
А мне это надо?
Лирик
04-05-2016, 01:21 PM
ну а почему только за неделю? (( А на всю жизнь взять Олю слабо?
На чью жизнь?? ее или мою?
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:21 PM
Не, у тебя фигура есть, попа.. ну, другие неполадки можно исправить. А Квакванти -- неприятный и злобный. Куда мы в него вставим?? в перекаченную дельту?
У него тоже дырочки есть
Лирик
04-05-2016, 01:23 PM
У него тоже дырочки есть
Не, извини. Тогда ему придется доплачивать. подозреваю что придется продать костюмы не только свои но и родственников и жену сдать в рент.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:25 PM
Не, извини. Тогда ему придется доплачивать. подозреваю что придется продать костюмы не только свои но и родственников и жену сдать в рент.
Я вот что подумала.это же до чего должна быть хреновая личная жизнь,что некоторые назначали дейт другим с форума.не на необит.острове вроде живут?
Лирик
04-05-2016, 01:28 PM
Я вот что подумала.это же до чего должна быть хреновая личная жизнь,что некоторые назначали дейт другим с форума.не на необит.острове вроде живут?
Ну... моя милая.. некоторые с дейта приходят на форум. А это иногда еще хуже.
Izolda
04-05-2016, 01:32 PM
На чью жизнь?? ее или мою?
на твою, естессна.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:42 PM
Ну... моя милая.. некоторые с дейта приходят на форум. А это иногда еще хуже.
Аааааааа
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:43 PM
на твою, естессна.
У меня много поклонников.и что?за каждого замуж выходить или под каждого ложиться?еще чего
Лирик
04-05-2016, 01:45 PM
на твою, естессна.
Ой я тебя прошу, сколько мне там осталось? а военной пенсии у меня нет.
Izolda
04-05-2016, 01:45 PM
У меня много поклонников.и что?за каждого замуж выходить или под каждого ложиться?еще чего
зря ты так, Лирик не абы кто, он даже читать умеет.
Izolda
04-05-2016, 01:51 PM
Ой я тебя прошу, сколько мне там осталось? а военной пенсии у меня нет.
не прибедняйся.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:52 PM
Ой я тебя прошу, сколько мне там осталось? а военной пенсии у меня нет.
Она прям такая большая
CAPRI
04-05-2016, 01:52 PM
Что-то меня этот "горящий светильник" подутомил...
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:53 PM
Что-то меня этот "горящий светильник" подутомил...
Ну наконец-то,одна выдохлась...
Лирик
04-05-2016, 01:53 PM
Она прям такая большая
Ну, можно жить в Португалии или Испании и ни в чем себе не отказывать. Или переехать в Южную америку и стать местным узурпатором. И все на ту же пенсию.
Izolda
04-05-2016, 01:58 PM
Она прям такая большая
так я о чём? У лирика знаешь, какая машина?? И он совсем не жадный... И дома у него чисто и даже есть занавески и полотенца...
Лирик
04-05-2016, 02:01 PM
так я о чём? У лирика знаешь, какая машина?? И он совсем не жадный... И дома у него чисто и даже есть занавески и полотенца...
Да. Обещаю после страстной ночи - трусы *неделька*!
Mozgotrepka
04-05-2016, 02:27 PM
Что-то меня этот "горящий светильник" подутомил...
только еще? надо же
Serge7
04-05-2016, 02:28 PM
Да ладно. БАНДИТКА зарыла бы Олю А вот Бандитку, я как раз совсем не помню. Кто это? Велла? :)
CAPRI
04-05-2016, 02:29 PM
только еще? надо же
Не могу сказать, что внимательно изучаю творчество данного персонажа, но в последнее время перенасыщение эфира весьма ощутимо.
Mozgotrepka
04-05-2016, 02:32 PM
Не могу сказать, что внимательно изучаю творчество данного персонажа, но в последнее время перенасыщение эфира весьма ощутимо.
весеннее обострение. я вот тока никак не пойму, они уже опять или все еще?
Ben Dover
04-05-2016, 02:33 PM
Ну, можно жить в Португалии или Испании и ни в чем себе не отказывать. Или переехать в Южную америку и стать местным узурпатором. И все на ту же пенсию.
тюююю....узурпатором. вот возьми нелегальных гондурасцев в боропарке на бирже труда - целый трак за 20 баков. привезти их на бэкярд, самому курить ганджу и представлять, что ты охуенный наркобарон. и целый день можно их узурпировать.
CAPRI
04-05-2016, 02:33 PM
весеннее обострение. я вот тока никак не пойму, они уже опять или все еще?
А не все равно?
весеннее обострение. я вот тока никак не пойму, они уже опять или все еще?
...и тут тема пошла по десятому кругу))
ты это специально, да ? :)
Serge7
04-05-2016, 02:34 PM
я думала что Редрик это Бугор :119: Не, Бугор гораздо порезче и намного прямее был. "Бандюган" из Магадана! :111: :1:
Mozgotrepka
04-05-2016, 02:36 PM
А не все равно?
я люблю порядок
Mozgotrepka
04-05-2016, 02:37 PM
...и тут тема пошла по десятому кругу))
ты это специально, да ? :)
шшш, не шуми, не привлекай внимание. просто ответь мне потихоньку, а то я не пойму, в каком направлении от них уставать :))
CAPRI
04-05-2016, 02:38 PM
я люблю порядок
Спасибо, но нет. (с)
шшш, не шуми, не привлекай внимание. просто ответь мне потихоньку, а то я не пойму, в каком направлении от них уставать :))
какое шуми) вас не успокоить)))
зашла интухаю прнделя дать- а на форуме весь день об одном и том же
ты кванти читала? новая тема с понтами
там круто (с) :122:
Serge7
04-05-2016, 02:41 PM
помолись за неё. Я не монах, и не служитель церкви. Пора бы давно понять это тебе.
Serge7
04-05-2016, 02:58 PM
не бередите душу...:119:
Форум был суперский,столько было умных,тонких, интересных
если начать перечислять :119:
да лет этак 6-7 назад было очень интересно,темы были интересны не своей новизной а ответами форумчан,сами персонажи очень колоритные ......
И такого как сейчас точнонебыло ,а то на форуме две тему Россия-Уктаина и Эдик-Оля которые все свое белье никак не спрячут .....
нет Редрик не правда
Форумреально былинтересный и люди тоже...... Да. И именно в то время, когда КАПРИ пришла сюда модератором. Ведь никто уже не помнит, что половинa банов от Акелы и Наблюдателя, были абсолютно ни за что! :116: :197:
Ben Dover
04-05-2016, 03:01 PM
Я не монах, и не служитель церкви. Пора бы давно понять это тебе.
что это у вас за религия когда для обращения к вашему богу нужем специальный хер? за откат что ли? если бы я верил в боженьку то он бы меня напрямую слушал. пересмотри взгляды, моряк, ты слишком долго плавал...
Mozgotrepka
04-05-2016, 03:05 PM
Спасибо, но нет. (с)
ааааа. значит показалось
Mozgotrepka
04-05-2016, 03:06 PM
какое шуми) вас не успокоить)))
зашла интухаю прнделя дать- а на форуме весь день об одном и том же
ты кванти читала? новая тема с понтами
там круто (с) :122:
не надо меня мешать с вы, я не участвовала, а меня уже замели :)
не, новую не читала, надо?
Serge7
04-05-2016, 03:10 PM
что это у вас за религия когда для обращения к вашему богу нужем специальный хер? за откат что ли? если бы я верил в боженьку то он бы меня напрямую слушал. пересмотри взгляды, моряк, ты слишком долго плавал... Ничего специального. С Нашим Богом, в отличие от вас иудеев, можно общаться напрямую, без посредников-церковнослужителей.:217:
Так я много о чем сказала "фи" - разве им с Олей это помешало? :235:
На презентацию задов тогда поступило разрешение из высочайшей инстанции - Наташи. Так что не надо ля-ля...
Izolda
04-05-2016, 03:17 PM
На презентацию задов тогда поступило разрешение из высочайшей инстанции - Наташи. Так что не надо ля-ля...
едик, давай переда.
тему пора переименовывать
в Нагорный Карабах-2
или в трах в горах...Кстати, вы когда-нибудь занимались любовью на природе? Бабочки летают, птички чирикают...Ах, это что то...
Izolda
04-05-2016, 03:19 PM
или в трах в горах...Кстати, вы когда-нибудь занимались любовью на природе? Бабочки летают, птички чирикают...Ах, это что то...
ага, муравьи ползают, мошкара кусает.. романтика...
Serge7
04-05-2016, 03:22 PM
Уних обеих все хорошо:))))))...Ну, слава Богу. :196:
Но в Канаду, видишь, еще пускают.
А уж из Канады можно и на Эдике вьехать. :235:
нет уж, тогда лучше под ним...
CAPRI
04-05-2016, 03:24 PM
нет уж, тогда лучше под ним...
С трафиком вы там сами разберитесь.
о, точно
я еще думала- на кого-то похожа...на тику
у тики тоже была отличная фигура и фотографии любила свои на форуме показывать
ой я вас умоляю, динамщица ещё та...
ты так пишешь как будто Тике 50 было
или Оле 20
Дело не возрасте а в умении себя подать ,иметь мозги и знать себе цену
У Тики все это было,Капри написала у нее был лоск
напомните мне по ходу, какя у Тики была цена?
Serge7
04-05-2016, 03:30 PM
Да, но ушли все вроде от того, что пересрались умники то :111:
Жалко притока новых нет... Но старички почитывают, почитывают... Я их вижу:114: Да нет, Наташа. Многие просто окунулись в семейную жизнь. Воспитание детей. Построение карьеры. Зарабатывание на... и покупка собственного дома. Ну и так далее. :) Это вполне естественный процесс. :110:
Izolda
04-05-2016, 03:33 PM
ой я вас умоляю, динамщица ещё та...
:111::111::111::111:
бедный едик.. не дала ему тика(((
ФИгасе... мы с ним с одного банка двушки снимали. Как реальные пацаны. И в конвертик. Уже подписан "Оле".
А два конветртика рядом - "Оле - Оле" выходит. Все как в аптеке -- ее попа наши деньги. Осталось только жребий кинуть кто первый.
зачем жребий, давай просто по мужски - на кулаках..."победитель забирает всё." (ц)
Serge7
04-05-2016, 03:40 PM
что это у вас за религия когда для обращения к вашему богу нужем специальный хер? за откат что ли? если бы я верил в боженьку то он бы меня напрямую слушал. пересмотри взгляды, моряк, ты слишком долго плавал... Я когда то видел в перископ Нью-Йорк. Ещё с той, нашей стороны. :1: И подумал, ох как удобно сейчас пальнуть, и погода хорошая. :111: И через минуту Амерички не станет. Но мысль эта быстро прошла, ибо Джизус бы осудил меня тогда. :116: :110:
да я себе цену знаю :235:
ведь это не об меня Эдик и весь форум ноги вытер и продолжает смеяться и подтрунивать.......
хоявы итут оличились своей глупостью что у вас все меркантильные мысли,даже "цену себе"перевели в деньги,:169:
нет ну про ноги вытер, это вы перегнули - не было такого...
Izolda
04-05-2016, 03:43 PM
нет ну про ноги вытер, это вы перегнули - не было такого...
аа, ну только смеёшься над ней, да?
Ansuz
04-05-2016, 03:48 PM
или в трах в горах...Кстати, вы когда-нибудь занимались любовью на природе? Бабочки летают, птички чирикают...Ах, это что то...
...турысты ходят ... :122:
Ansuz
04-05-2016, 03:53 PM
:111::111::111::111:
бедный едик.. не дала ему тика(((
не не дала, а просто это не бесплатно :235: А что тут такого. :117:
Ansuz
04-05-2016, 03:55 PM
зачем жребий, давай просто по мужски - на кулаках..."победитель забирает всё." (ц)
Вы ж вроде недавно начали, а ты уже избавится решил? :143:
...турысты ходят ... :122:
Аааа...вы про пляж вспомнили...Чтобы реально что-то рассмотреть, нужно было подойти и всмотреться...ну и что если б кто-то случайно увидел? Был вечер, сумерки и туман; склянки пробили восемь. Недалеко раздавался шум прибоя. Мы двигались едва уловимыми телодвижениями тазобедренного сустава, не производя излишних, привлекающих внимание, звуков. Я вдыхал соленный океанский воздух. Над головой уже светила луна...
Izolda
04-05-2016, 03:59 PM
Аааа...вы про пляж вспомнили...Чтобы реально что-то рассмотреть, нужно было подойти и всмотреться...ну и что если б кто-то случайно увидел? Был вечер, сумерки и туман; склянки пробили восемь. Недалеко раздавался шум прибоя. Мы двигались едва уловимыми телодвижениями тазобедренного сустава, не производя излишних, привлекающих внимание, звуков. Я вдыхал соленный океанский воздух. Над головой уже светила луна...
сильно..
а кто это "мы"?
Serge7
04-05-2016, 04:03 PM
Аааа...вы про пляж вспомнили...Чтобы реально что-то рассмотреть, нужно было подойти и всмотреться...ну и что если б кто-то случайно увидел? Был вечер, сумерки и туман; склянки пробили восемь. Недалеко раздавался шум прибоя. Мы двигались едва уловимыми телодвижениями тазобедренного сустава, не производя излишних, привлекающих внимание, звуков. Я вдыхал соленный океанский воздух. Над головой уже светила луна... А "рыба" плыла медленно и бесшумно. :1:
Это я про русские сaбмарины , Эдинька! :237: :111:
Ansuz
04-05-2016, 04:03 PM
Аааа...вы про пляж вспомнили...Чтобы реально что-то рассмотреть, нужно было подойти и всмотреться...ну и что если б кто-то случайно увидел? Был вечер, сумерки и туман; склянки пробили восемь. Недалеко раздавался шум прибоя. Мы двигались едва уловимыми телодвижениями тазобедренного сустава, не производя излишних, привлекающих внимание, звуков. Я вдыхал соленный океанский воздух. Над головой уже светила луна...
Всмотреться? :261: Можно прикрыться пляжным полотенцем, или ее парео... Вообще на пляже это антисанитария. Песок потом везде.
Prowler
04-05-2016, 04:06 PM
сильно..
а кто это "мы"?
-Вано! Мне приснилься страшни сон!
-Шьто? Ты и жэншина?!
-Нэт...
-?!? Ты и мушьчина?!?
-Нэт. Я и... Я!
Sultan
04-05-2016, 04:16 PM
напомните мне по ходу, какя у Тики была цена?
ответ на ваш вопрос в ваших же словах:)))
ой я вас умоляю, динамщица ещё та...
:109::109:
вы реально с Олей пара все на деньги перевели
стоите друг друга:162:
нет ну про ноги вытер, это вы перегнули - не было такого...
не скромничайте Эдик вам не идет ,пустое:235:
вы не только ноги
но и член о занавеску (Изя я у Бене позаимствую :192:)
Serge7
04-05-2016, 04:39 PM
....вы реально с Олей пара все на деньги перевели
стоите друг друга:162::)Увы, Султанчик. :217:
Serge7
04-05-2016, 04:46 PM
Аааа...вы про пляж вспомнили...Чтобы реально что-то рассмотреть, нужно было подойти и всмотреться...ну и что если б кто-то случайно увидел? Был вечер, сумерки и туман; склянки пробили восемь. Недалеко раздавался шум прибоя. Мы двигались едва уловимыми телодвижениями тазобедренного сустава, не производя излишних, привлекающих внимание, звуков. Я вдыхал соленный океанский воздух. Над головой уже светила луна... Эдя. Старикулька ты наш родной. Кидай её, кидай пока не поздно! :197: :110:
nataliao
04-05-2016, 04:57 PM
Да. И именно в то время, когда КАПРИ пришла сюда модератором. Ведь никто уже не помнит, что половинa банов от Акелы и Наблюдателя, были абсолютно ни за что! :116: :197:
Мне лично , Акела очень нравился. И писал прикольно...Он был очень в моем вкусе, но женат. Жалко...
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:00 PM
ага, муравьи ползают, мошкара кусает.. романтика...
Ну не знаю.мне понравилось и мошек не было..возможно ,потому что был день
nataliao
04-05-2016, 05:01 PM
Эдя. Старикулька ты наш родной. Кидай её, кидай пока не поздно! :197: :110:
Ааааааа:111:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:05 PM
Эдя. Старикулька ты наш родной. Кидай её, кидай пока не поздно! :197: :110:
Мне говоришь-кидай его.ему-кидай ее.ты уж определись,шестерка.
Serge7
04-05-2016, 05:06 PM
Мне лично , Акела очень нравился. И писал прикольно...Он был очень в моем вкусе, но женат. Жалко... Акела был классный, как пацан. Обычный форумчанин. Не спорю. Но как модератор>? Сорри, власть чересчур мальчику, в голову залезла. :197:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:07 PM
Ааааааа:111:
Общий смех старперов .над собою смеетесь?это правильно.
nataliao
04-05-2016, 05:10 PM
Общий смех старперов .над собою смеетесь?это правильно.
А ты не завидуй, мелюзга! Иди лучше в колледж учись, может хоть толк от тебя будет лет через 10 ..не надо будет персики старикам наглаживать до посинения:235:
Serge7
04-05-2016, 05:10 PM
Мне говоришь-кидай его.ему-кидай ее.ты уж определись,шестерка. Я тебе ничего не говорил, пока ты сама не пришла ко мне в "личку". Хочешь опубликуй её всю здесь, мне бояться нечего. Всё! :110:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:13 PM
Я тебе ничего не говорил, пока ты сама не пришла ко мне в "личку". Хочешь опубликуй её всю здесь, мне бояться нечего. Всё! :110:
Нужен ты мне больно.псих.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:13 PM
А ты не завидуй, мелюзга! Иди лучше в колледж учись, может хоть толк от тебя будет лет через 10 ..не надо будет персики старикам наглаживать до посинения:235:
Без старых соплей разберемся
nataliao
04-05-2016, 05:13 PM
Я тебе ничего не говорил, пока ты сама не пришла ко мне в "личку". Хочешь опубликуй её всю здесь, мне бояться нечего. Всё! :110:
О! Вот это я понимаю! Не надо пожалей эту дуреху , да и у Эдика преждевременный инфаркт может приключится...
Сиамчик
04-05-2016, 05:14 PM
Я тебе ничего не говорил, пока ты сама не пришла ко мне в "личку". Хочешь опубликуй её всю здесь, мне бояться нечего. Всё! :110:
расскажи мне:301:
Serge7
04-05-2016, 05:15 PM
Нужен ты мне больно.псих. Ответ двенадцатилетней девочки. Сорри.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:16 PM
Ответ двенадцатилетней девочки. Сорри.
Да тебя хоть на х...пошли,ты ж не отстанешь.
nataliao
04-05-2016, 05:16 PM
Ответ двенадцатилетней девочки. Сорри.
Эдику 6, ей 12... Нашли друг друга:301:
Всмотреться? :261: Можно прикрыться пляжным полотенцем, или ее парео... Вообще на пляже это антисанитария. Песок потом везде.
а подложить одеяло под себя стрёмно?
Sultan
04-05-2016, 05:17 PM
Аааа...вы про пляж вспомнили...Чтобы реально что-то рассмотреть, нужно было подойти и всмотреться...ну и что если б кто-то случайно увидел? Был вечер, сумерки и туман; склянки пробили восемь. Недалеко раздавался шум прибоя. Мы двигались едва уловимыми телодвижениями тазобедренного сустава, не производя излишних, привлекающих внимание, звуков. Я вдыхал соленный океанский воздух. Над головой уже светила луна...
никакой романтики с" занялись страстной любовью" и все в таком роде
если уж выливаете на форум то хотя бы красиво а то
как будто сняли проститутку для "подвигать тазобедреными суставами"
:261:
сильно..
а кто это "мы"?
нет ну двигался, в основном, я...но для слога...
Сиамчик
04-05-2016, 05:18 PM
Суля?:239:
Sultan
04-05-2016, 05:19 PM
Суля?:239:
а?:192::192::192::192::192:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:20 PM
нет ну двигался, в основном, я...но для слога...
Звучит жестко..как тазобедренными протезами..
Serge7
04-05-2016, 05:20 PM
Да тебя хоть на х...пошли,ты ж не отстанешь.Тебе не идёт так грубить. И вобще мне кажется, что ты пережила огромную трагедию, когда ты была ребёнком, и поэтому ты стала такой злой.....
никакой романтики с" занялись страстной любовью" и все в таком роде
если уж выливаете на форум то хотя бы красиво а то
как будто сняли проститутку для "подвигать тазобедреными суставами"
:261:
Ну, в данных условиях некоторя конспирация была просто необходима - не поставишь ведь женщину раком прям на пляже...а вам всё эстетику и романтику подавай...
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:21 PM
Эдику 6, ей 12... Нашли друг друга:301:
А вам то всем какое дело?в своей жизни опротивело разбираться?
ответ на ваш вопрос в ваших же словах:)))
:109::109:
вы реально с Олей пара все на деньги перевели
стоите друг друга:162:
не скромничайте Эдик вам не идет ,пустое:235:
вы не только ноги
но и член о занавеску (Изя я у Бене позаимствую :192:)
да, член об занавеску - это некультурно и я бы даже добавил, негигиенично...
Serge7
04-05-2016, 05:24 PM
Эдику 6, ей 12... Нашли друг друга:301: Прискорбно за Едика. Прежде всего Позорит погоны офицера!
Sultan
04-05-2016, 05:24 PM
Ну, в данных условиях некоторя конспирация была просто необходима - не поставишь ведь женщину раком прям на пляже...а вам всё эстетику и романтику подавай...
вас Эдик армия испортила
не знаете вы слова любви :261:
а знали бы романы писали бы красивые
стали бы популярны в определенных кругах
времени на форумне оставалось бы.............
nataliao
04-05-2016, 05:25 PM
А вам то всем какое дело?в своей жизни опротивело разбираться?
У меня все класс! :301::301::301:
Нужен ты мне больно.псих.
а вот мне как раз очень интересно что ты этому психу в личку писала...
Сиамчик
04-05-2016, 05:28 PM
а?:192::192::192::192::192:
что мне привезти твоим детям на этот раз?:192::192::192::192:
:197:
Сиамчик
04-05-2016, 05:29 PM
Тебе не идёт так грубить. И вобще мне кажется, что ты пережила огромную трагедию, когда ты была ребёнком, и поэтому ты стала такой злой.....
с печки упала?
Serge7
04-05-2016, 05:29 PM
Ааааааа:111:
:))))
Sultan
04-05-2016, 05:31 PM
что мне привезти твоим детям на этот раз?:192::192::192::192:
:197:
сама приезжай
ниче не надо:))))
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:32 PM
Тебе не идёт так грубить. И вобще мне кажется, что ты пережила огромную трагедию, когда ты была ребёнком, и поэтому ты стала такой злой.....
Даже страшно представить,что ты пережил.не поверишь,с норм.людьми у меня взаимоуважение.
Serge7
04-05-2016, 05:32 PM
с печки упала? Я не знаю, Сим. Неба смотрит на неё, а Неба врач-педиатр - от Бога. И у неё нет слов описать этот персонаж...
Сиамчик
04-05-2016, 05:37 PM
Я не знаю, Сим. Неба смотрит на неё, а Неба врач-педиатр - от Бога. И у неё нет слов описать этот персонаж...
а у меня на работе никто не спрашивает или я побрила писечку ..доктор,со мной что-то не так?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-grustnye-229.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Сиамчик
04-05-2016, 05:42 PM
верните два смайлика из репы, это не вам
забери http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jestokie-174.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Prowler
04-05-2016, 05:42 PM
а у меня на работе никто не спрашивает или я побрила писечку ..доктор,со мной что-то не так?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-grustnye-229.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
*размышляет* Ну, может, это и так видно?:)
О! Вот это я понимаю! Не надо пожалей эту дуреху , да и у Эдика преждевременный инфаркт может приключится...
Преждевременный? А когда самое время моему инфаркту случиться?
Sixteen
04-05-2016, 05:42 PM
кста. вот. идеалъная женсчена считает что главное в доме это работающая сетка, да.
nataliao
04-05-2016, 05:43 PM
Преждевременный? А когда самое время моему инфаркту случиться?
Эдик , не мешай:235: