PDA

View Full Version : Идеальная Женщина



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Ben Dover
03-30-2016, 08:00 AM
Да. Уныло. Потому что людей нет.
Вот сейчас читают форум 509 человек....если бы все вышли и написали по одной строчке, уныло бы не было...

А Сима с котятами - очень хороший и светлый персонаж форума.



по мне персонаж не может быть ни светлым ни хорошим если умом скуп, а на смайлики и цитаты с женских журналов обилен.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 08:08 AM
по мне персонаж не может быть ни светлым ни хорошим если умом скуп, а на смайлики и цитаты с женских журналов обилен.

Это точно подмечено..

Ansuz
03-30-2016, 10:03 AM
Теперь твоя кандидатура на звание идеальной женщины ставится под сомнение:
Идеальным женщинам офицеры, а уж тем более царские, не отказывают!
:320:

Мне лет 15 было то, че ваще со своим сексом офафнарели что ли?! И кандидатуру я свою никогда никуда не выставляю, не так воспитана.

Dova
03-30-2016, 10:04 AM
Да. Уныло. Потому что людей нет.
Вот сейчас читают форум 509 человек....если бы все вышли и написали по одной строчке, уныло бы не было...

.

...ты реально думаешь , что это читатели ? )))
и почитатели котиков

ботыбезлицаиимени )

nataliao
03-30-2016, 10:20 AM
...ты реально думаешь , что это читатели ? )))
и почитатели котиков

ботыбезлицаиимени )

Думаю боятся просто...

nataliao
03-30-2016, 10:21 AM
по мне персонаж не может быть ни светлым ни хорошим если умом скуп, а на смайлики и цитаты с женских журналов обилен.


У меня другие критерии... Если умён но говно говном ... Это ноль для меня.

Izolda
03-30-2016, 10:27 AM
по мне персонаж не может быть ни светлым ни хорошим если умом скуп, а на смайлики и цитаты с женских журналов обилен.

беня, детский сад. уже все поняли, что ты её тупо хочешь, а она на тебя не обращает внимание. Только ты один думаешь, что никто это не понял. как ребёнок, за косички её дергает.. беня, ты в душе 13 летний пацан.

nataliao
03-30-2016, 10:29 AM
беня, детский сад. уже все поняли, что ты её тупо хочешь, а он ана тебя не обращает внимание. Только ты один думаешь, что никто это не понял. как ребёнок, за косички её дергает.. беня, ты в душе 13 летний пацан.

Беня, оставайся таким! :301:

Ansuz
03-30-2016, 10:31 AM
У меня другие критерии... Если умён но говно говном ... Это ноль для меня.

+100 :110: мой тебе глубочайший респект, Натали!

Ben Dover
03-30-2016, 11:17 AM
У меня другие критерии... Если умён но говно говном ... Это ноль для меня.



тема о приоритетах интересна. какие качетва мы можем простить людям а какие нет.
я могу мириться со всем кроме

1. отсутствие чувства юмора
2. глупости
3. трусости
4. скупости.....


если человек умён, но говно говном, то он, хотя бы, в силу ума будет знать когда, где и скем что говорить.

Ben Dover
03-30-2016, 11:18 AM
+100 :110: мой тебе глубочайший респект, Натали!


Anus, только сейчас обратил внимание на твой аватар. реально кто то "чухает" анус, а оотуда глаза! так держать

Izolda
03-30-2016, 11:19 AM
тема о приоритетах интересна. какие качетва мы можем простить людям а какие нет.
я могу мириться со всем кроме

1. отсутствие чувства юмора
2. глупости
3. трусости
4. скупости.....


если человек умён, но говно говном, то он, хотя бы, в силу ума будет знать когда, где и скем что говорить.

бенечка, я по твоему списку вообще идеал.

Kapitula
03-30-2016, 11:24 AM
Мне лет 15 было то, че ваще со своим сексом офафнарели что ли?! И кандидатуру я свою никогда никуда не выставляю, не так воспитана.

лол. откуда и к чему был этот крик души?

пс. на форумах я могу со всем мириться

Ansuz
03-30-2016, 01:10 PM
Анус, только сейчас обратил внимание на твой аватар. реально кто то "чухает" анус, а оотуда глаза! так держать

Бен Довер, мой пост не относился к кому-то лично, я просто считаю так же как и Наталио и такую точку зрения нахожу очень правильной по жизни. Не всегда ум гарантирует наличие других хороших качеств в человеке, например воспитанность и скромность. По аналогии, высшее образование не означает что человек умен. Увы.

Ansuz
03-30-2016, 01:11 PM
лол. откуда и к чему был этот крик души?

пс. на форумах я могу со всем мириться

это праведный гнев:123:

Kapitula
03-30-2016, 02:40 PM
это праведный гнев:123:

вопрос был ко мне по поводу мнимого приставания к сержу на форуме

MariLi
03-30-2016, 02:48 PM
бенечка, я по твоему списку вообще идеал.

А я идеальнее, я еще и не вру ))

Izolda
03-30-2016, 03:14 PM
А я идеальнее, я еще и не вру ))

сомневаюсь..:192:

High_Smily
03-30-2016, 10:39 PM
я делаю маленькие шажки
и уже натопала себе результат
незначительный для кого-то, но такой значительный для меня
потому что я идеальная женщина - совершенствуюсь :167:

High_Smily
03-30-2016, 10:41 PM
почему мне никто не сказал что уже можно тыкать в смайлики? :152:
я все это время цифры набирала с двоеточиями

nataliao
03-31-2016, 08:10 AM
Ты ШЕСТЬ лет печатала цифры ??????:120:
Ой.........

Сиамчик
03-31-2016, 08:51 PM
бенечка, я по твоему списку вообще идеал.

Иза,а как тебя зовут по настоящему?:122:

Сиамчик
03-31-2016, 08:53 PM
Никогда не верьте сплетням о женщине. Они исходят либо от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины, которая завидует ей!:313:

Izolda
04-01-2016, 07:24 AM
Иза,а как тебя зовут по настоящему?:122:

У меня самое красивое имя в мире. :313:

Izolda
04-01-2016, 07:25 AM
Никогда не верьте сплетням о женщине. Они исходят либо от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины, которая завидует ей!:313:

это камень в огород бендовера..............

edik
04-01-2016, 09:05 AM
У меня самое красивое имя в мире. :313:

Изольда Абрамовна?

Izolda
04-01-2016, 09:12 AM
Изольда Абрамовна?

нет. сара абрамовна финкельштейн.

OLYA-OLYA
04-01-2016, 09:29 AM
нет. сара абрамовна финкельштейн.

Франкештейн😁

Sixteen
04-01-2016, 09:33 AM
фрозеблюмкенштейнервайсман
едрить вас налево

CAPRI
04-01-2016, 09:46 AM
фрозеблюмкенштейнервайсман
едрить вас налево

Августа Розенблюм. :235:

Рэдрик
04-01-2016, 10:02 AM
Августа Розенблюм. :235:

А чё сразу Августа то?

CAPRI
04-01-2016, 10:08 AM
А чё сразу Августа то?

Героиня была такая. :235:

Эксцентричная дама.

Маня
04-01-2016, 10:22 AM
нет. сара абрамовна финкельштейн.

Сайра Минтаевна Хек.

Maximusss
04-01-2016, 01:52 PM
Сайра Минтаевна Хек.

завернутая в Ватман

Ben Dover
04-01-2016, 02:21 PM
завернутая в Ватман


и давшая Маху

Maximusss
04-01-2016, 02:28 PM
и давшая Маху

зато десять гублей не потегяла

Sixteen
04-01-2016, 03:24 PM
Августа Розенблюм. :235:

чо за фамильярнось.
на самом деле анна-мария августина франциска фон розенблюмкеншварценшнайдер.

CAPRI
04-01-2016, 04:03 PM
чо за фамильярнось.
на самом деле анна-мария августина франциска фон розенблюмкеншварценшнайдер.

Он же Гога? Он же Гоша? Он же Юра? :235:

Sultan
04-01-2016, 07:20 PM
чо за фамильярнось.
на самом деле анна-мария августина франциска фон розенблюмкеншварценшнайдер.

:169::169::169::169:
я бы застрелилась с такой фамилией
пока выговоришь ,вывих языка заработаешь:143:

Сиамчик
04-01-2016, 08:24 PM
У меня самое красивое имя в мире. :313:

самое красивое имя-у меня. серьёзно.:313:


у тебя нет. я уже узнала:313:

:197:

Ben Dover
04-02-2016, 09:23 AM
самое красивое имя у КАПРИ, потом - Изя, потом - наталиао, а уже потом сиамочка - вот не нравицца мне имя Федула

Izolda
04-02-2016, 09:25 AM
самое красивое имя-у меня. серьёзно.:313:


у тебя нет. я уже узнала:313:

:197:

тебя обманули. Моё имя красивее. Великое имя для Великих Людей

CAPRI
04-02-2016, 09:27 AM
тебя обманули. Моё имя красивее. Великое имя для Великих Людей

Но ты при этом не забывай, что самую великую носительницу твоего имени перекрестили моим.

Ben Dover
04-02-2016, 09:29 AM
тебя обманули. Моё имя красивее. Великое имя для Великих Людей


ой я тебя прошу. если в слове ХУЙ сделать всего три ошибки получицца твоё имя

Izolda
04-02-2016, 09:30 AM
Но ты при этом не забывай, что самую великую носительницу твоего имени перекрестили моим.

ну если учесть, чт она крестилась несколько раз и готова была что угодно сделать ради победы, то это не считается. Меня, кстати, хотели назвать твоим, но назвали моим:))

Сиамчик
04-02-2016, 10:18 AM
тебя обманули. Моё имя красивее. Великое имя для Великих Людей

меня хотели назвать так как тебя. слава яям не назвали:305:

Сиамчик
04-02-2016, 10:21 AM
я кажется себя Анной назвала,когда крестилась


да:313:

Izolda
04-02-2016, 12:51 PM
меня хотели назвать так как тебя. слава яям не назвали:305:

а как тебя назвали?

Мне кажется, Анна.

Сиамчик
04-02-2016, 12:51 PM
а как тебя назвали?

Мне кажется, Анна.

Яной :120:

Izolda
04-02-2016, 12:51 PM
я кажется себя Анной назвала,когда крестилась


да:313:

aaaaa, lol

Сиамчик
04-02-2016, 12:52 PM
при крещении я назвала себя Анной.у них нет имени Яна.

я крестилась сама

в сознательном возрасте:313:

Izolda
04-02-2016, 12:53 PM
Яной :120:

подходит это имя тебе.

nataliao
04-02-2016, 12:53 PM
при крещении я назвала себя Анной.у них нет имени Яна.

я крестилась сама

в сознательном возрасте:313:

Я тоже! В 21 год. А ты?

Сиамчик
04-02-2016, 12:54 PM
Я тоже! В 21 год. А ты?

25:313:

Сиамчик
04-02-2016, 12:55 PM
подходит это имя тебе.

ты шо,не знала как меня зовут?:120:

все ребята знают(с):197:

Izolda
04-02-2016, 12:56 PM
при крещении я назвала себя Анной.у них нет имени Яна.

я крестилась сама

в сознательном возрасте:313:

у меня подруга крестила дочь и назвала Анной, потому что там нет Яны. У меня история про это имя. Я сказала моей подруге, что дочь назову Яной ( мы обе были беременны, но у неё срок был побольше). Она промолчала, и когда родила- упс, назвала свою Яной. Я думаю:" Ничего себе, подруга..." Кгда родила, назвала по другому, не хотела, чтоб две Яны были. Моя дочь знает эту историю и говорит, как хорошо, что я не яна.. )) Да она и не похожа на Яну..

Izolda
04-02-2016, 12:56 PM
ты шо,не знала как меня зовут?:120:

все ребята знают(с):197:

нет. Тебе идёт.

Izolda
04-02-2016, 12:58 PM
ой я тебя прошу. если в слове ХУЙ сделать всего три ошибки получицца твоё имя

перевод с бениного языка на человеческий:

Для меня нет тебя прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно.
Как виденье, неуловимо
Каждый день ты проходишь мимо..

Quanty
04-02-2016, 02:02 PM
Ранний Юрка Антонов :250:

Izolda
04-02-2016, 02:16 PM
Ранний Юрка Антонов :250:


https://www.youtube.com/watch?v=fFxANPG47dE

Сиамчик
04-02-2016, 02:17 PM
а почему евреи все Миши или Леониды

других имён нет чи шо

:197:

nataliao
04-02-2016, 02:18 PM
Эдиков ещё тоже много. Особенно в Прибалтике и Ленинграде было...

Сиамчик
04-02-2016, 02:19 PM
а тётки Марины и Беллы :237:

Izolda
04-02-2016, 02:24 PM
а почему евреи все Миши или Леониды

других имён нет чи шо

:197:

лёгкое обьяснение. Миша- Это Мойша, Боря- Борух.. и тд и тп.. Они свои имена переиначивают под имена других народов.

CAPRI
04-02-2016, 02:25 PM
при крещении я назвала себя Анной.у них нет имени Яна.

я крестилась сама

в сознательном возрасте:313:

А по паспорту Янина?

Сиамчик
04-02-2016, 02:25 PM
А по паспорту Янина?

нет. Яна:313:

Izolda
04-02-2016, 02:26 PM
Эдиков ещё тоже много. Особенно в Прибалтике и Ленинграде было...

Мой прадед Эдуардис... :120:Тот, который из Каунаса..

Сиамчик
04-02-2016, 02:26 PM
лёгкое обьяснение. Миша- Это Мойша, Боря- Борух.. и тд и тп.. Они свои имена переиначивают под имена других народов.

ааааа

ну некоторые моисеи саломоны..самуила знаю.так и есть.

nataliao
04-02-2016, 02:29 PM
лёгкое обьяснение. Миша- Это Мойша, Боря- Борух.. и тд и тп.. Они свои имена переиначивают под имена других народов.

Изяяяяя :111:

Izolda
04-02-2016, 02:29 PM
ааааа

ну некоторые моисеи саломоны..самуила знаю.так и есть.

Самуилы- это все Сёмы, Сэмэны.. Моисей как раз Миша.

Izolda
04-02-2016, 02:30 PM
Изяяяяя :111:

а что? это так и есть.

Сиамчик
04-02-2016, 02:32 PM
Ян еще у мужиков

Izolda
04-02-2016, 02:33 PM
Ян еще у мужиков

ну это легко, это Янкель.

nataliao
04-02-2016, 02:35 PM
Ян еще у мужиков

У Поляков да?

Сиамчик
04-02-2016, 02:39 PM
У Поляков да?

ой..у нас новый физиотерапевт. мальчик поляк.

такоооой красивый. прям картинка.:120::169:

его Ян зовут.

а другой физиотерапевт американец говорит.:самая красивая девушка у нас Яна,а парень Ян

вот:314:

Izolda
04-02-2016, 02:41 PM
а я люблю Сергей.

Сиамчик
04-02-2016, 02:43 PM
а я люблю Сергей.

а Миша?:314:

Izolda
04-02-2016, 02:46 PM
а Миша?:314:

обожаю....:122:
с детства не любила имена Миша и Игорь.. Может потому что мне попадались какие-то не такие Миши и Игори..

Izolda
04-02-2016, 02:48 PM
Кстати, Игорь это из скандинавского-Ингвар. А какой аналог у Игоря с еврейским? Надо посмотреть...

nataliao
04-02-2016, 02:49 PM
Моё любимое Саша... и Дима

Ненавижу имя Гена . И Семён :314:

Sultan
04-02-2016, 02:51 PM
Моё любимое Саша... и Дима

:144:

Сиамчик
04-02-2016, 02:54 PM
у меня нет любимых мужских имён. ну может Никита только

женские Юля и Яна

Сиамчик
04-02-2016, 02:54 PM
:144:

у нас снег идёт

я даже знаю почему

потому что в кои то веки я собралась машину помыть

nataliao
04-02-2016, 02:56 PM
В у нас солнышко вышло после дождя и все деревья в цветах!!! Красота!!!:301:

Sultan
04-02-2016, 03:02 PM
у нас снег идёт

я даже знаю почему

потому что в кои то веки я собралась машину помыть

унас тоже
то снег то солнце выглянет
красота.......

CAPRI
04-02-2016, 03:12 PM
нет. Яна:313:

Так не бывает. :235:

CAPRI
04-02-2016, 03:15 PM
у меня нет любимых мужских имён. ну может Никита только

женские Юля и Яна

Все Юли - психопатки.

Sultan
04-02-2016, 03:16 PM
Все Юли - психопатки.

неправда:)))))
у меня подруга Юля ,сестра и еще знакомая ,спокойней людей незнаю:109:

CAPRI
04-02-2016, 03:17 PM
Моё любимое Саша... и Дима

Ненавижу имя Гена . И Семён :314:

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. (с)

CAPRI
04-02-2016, 03:19 PM
неправда:)))))
у меня подруга Юля ,сестра и еще знакомая ,спокойней людей незнаю:109:

Ни одной нормальной не встречала. Более того, в этом мнении совпала с несколькими бывшими мужьями Юль.

Arley
04-02-2016, 03:27 PM
"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!":109:

CAPRI
04-02-2016, 03:31 PM
"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!":109:

А я люблю военных - красивых, здоровенных. (с)

Arley
04-02-2016, 03:39 PM
Ты по Юлям как катком проехалась. :303: А вдруг тут Юля-форумчанка есть. Обидится ещё :)) Вот на нас Скорпионов всё время наговаривают, а я ещё никого не ужалила...

CAPRI
04-02-2016, 03:54 PM
Ты по Юлям как катком проехалась. :303: А вдруг тут Юля-форумчанка есть. Обидится ещё :)) Вот на нас Скорпионов всё время наговаривают, а я ещё никого не ужалила...

Я очень хорошо отношусь к Скорпионам. )))

Мой отец был Скорпионом.

И у меня "душа скорпионья", как говорят астрологи.

Arley
04-02-2016, 03:57 PM
Я очень хорошо отношусь к Скорпионам. )))

Мой отец был Скорпионом.

И у меня "душа скорпионья", как говорят астрологи.

Но ты майская, я помню:))

CAPRI
04-02-2016, 04:02 PM
Но ты майская, я помню:))

Да, я - Телец. )))

Но в Тельце у меня только Солнце и Венера.
Которая еще и в 8-м доме, доме Смерти ("Скорпионья душа").

А Асцендент у меня вообще в Весах.

П.С. А по одному из аспектов я - "солдат-десантник". :235:
Что тоже правда.

Arley
04-02-2016, 04:09 PM
Да, я - Телец. )))

Но в Тельце у меня только Солнце и Венера.
Которая еще и в 8-м доме, доме Смерти ("Скорпионья душа").

А Асцендент у меня вообще в Весах.

П.С. А по одному из аспектов я - "солдат-десантник". :235:
Что тоже правда.

Так, как я и думала - "покой нам только снится":)))

Как ты всё это (астрологическое) запоминаешь:303:

CAPRI
04-02-2016, 04:11 PM
Так, как я и думала - "покой нам только снится":)))

Как ты всё это (астрологическое) запоминаешь:303:

Что ж я , про себя, любимую, отзывы не запомню? :235:

Сиамчик
04-02-2016, 04:12 PM
Так не бывает. :235:
ну значит бывает

nataliao
04-02-2016, 04:12 PM
Да, я - Телец. )))

Но в Тельце у меня только Солнце и Венера.
Которая еще и в 8-м доме, доме Смерти ("Скорпионья душа").

А Асцендент у меня вообще в Весах.

П.С. А по одному из аспектов я - "солдат-десантник". :235:
Что тоже правда.

Я помню Эдик тебя спрашивал, если ты Телец.

Сонце - близнецы
Венера - телец (в первом доме)
Юпитер тоже первый дом
Асцендент - овен

У меня 7 дом занимает весы и скорпион ( липнут ко мне эти 2 знака)

Arley
04-02-2016, 04:14 PM
Я помню Эдик тебя спрашивал, если ты Телец.

Сонце - близнецы
Венера - телец (в первом доме)
Юпитер тоже первый дом
Асцендент - овен

У меня 7 дом занимает весы и скорпион ( липнут ко мне эти 2 знака)

Если Весы липли, надо было бегом прилипнуть ответно :))

CAPRI
04-02-2016, 04:15 PM
Вот, к примеру, мой гороскоп по картам Таро по дате рождения.

http://tragos.ru/taro-horoscope/?day=6&month=5

nataliao
04-02-2016, 04:15 PM
Если Весы липли, надо было бегом прилипнуть ответно :))

Дон Кихот - весы:)
Очень обходительные и спокойные люди...

CAPRI
04-02-2016, 04:19 PM
Я помню Эдик тебя спрашивал, если ты Телец.

Сонце - близнецы
Венера - телец (в первом доме)
Юпитер тоже первый дом
Асцендент - овен

У меня 7 дом занимает весы и скорпион ( липнут ко мне эти 2 знака)

А что споашивать, если это уже 200 раз на форуме было написано???

nataliao
04-02-2016, 04:20 PM
Вот, к примеру, мой гороскоп по картам Таро по дате рождения.

http://tragos.ru/taro-horoscope/?day=6&month=5

Хорошая ссылка!

Вот это тоже довольно точное описание -

http://shuwany.ru/2013/01/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Сиамчик
04-02-2016, 04:23 PM
Обычно Двойки Козерога привлекательны, очень нравятся противоположному полу, общительны, популярны в деловой и общественной жизни. В личных, близких связях могут быть переменчивы, в качестве противников – упрямыми. Эти люди благородством и обаянием прикрывают силу своего характера, который будучи позитивно применен, без навязывания или настаивания, надежно приносит успех и счастье. Как говорит запись Таро, это такие люди, которые счастливы мудрым поступком.:313:

Сиамчик
04-02-2016, 04:25 PM
Широкие и разнообразные возможности скромных и приспособляемых людей, рожденных в этой декаде, проявились в их прославленных и известных деяниях. Поэт и романист, нобелевский лауреат Редьярд Киплинг, автор "Веришь – не веришь" Роберт Рипли, бессмертные звезды Марлен Дитрих и Эва Гарднер, гениальный Исаак Ньютон, астроном Кеплер, французский химик и биолог Луи Пастер, художник и скульптор Анри Матисс, виолончелист Пабло Казальс, Говард Хьюз, Мао Цзе Дун и королева косметики Елена Рубинштейн, композитор А. Н. Скрябин.:313:

Arley
04-02-2016, 04:25 PM
Хорошая ссылка!

Вот это тоже довольно точное описание -

http://shuwany.ru/2013/01/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Спасибо. Я в астрологию то верю то нет. Посмотрела по своей дате рождения. Про меня написано. Откуда они знают всё??? :))

CAPRI
04-02-2016, 04:28 PM
Спасибо. Я в астрологию то верю то нет. Посмотрела по своей дате рождения. Про меня написано. Откуда они знают всё??? :))

Ты свою натальную карту там рассчитай, если точное время рождения знаешь.

Вот где полный катарсис с ренессансом.

Сиамчик
04-02-2016, 04:33 PM
ДА

Негативное состояние
Выражается в нерешительности и непостоянстве целей. Мнение свое меняют с такой скоростью, что в конце концов сами не знают, какова же была на самом деле их точка зрения. Естественный такт и дипломатичность ослабляются до готовности уступить всем и во всем и тогда дипломат преображается, и – всегда лжет. Приспособляемость преображается в неполноценную оценку (или суд), Двойки Козерога уступают обстоятельствам, не анализируя условий или не предполагая исхода дела. Неожиданно могут уступить собственным импульсам и тогда полностью теряют покой, в нервозной взвинченности переходят в противоположные состояния. Действуют застенчиво, малодушны и страшатся своего будущего.

Равновесие
Нерушимые честность и порядочность – ключ к равновесию Двойки Козерога, – ясный выбор будущей цели и настойчивые, неукоснительные старания ее достичь. Двойкам Козерога очень легко сохранить свое естественное спокойствие при соблюдении следующих условий: не допускать, чтобы нерешительность бросала их из стороны в сторону, чтобы всегда быть точными в своих оценках и избегать влияния других людей или массового мышления. Необходимо побороть искушение уступать желанию "мира – любой ценой!", причем следует всегда помнить, что необходимо быть честным с самим собой и соответственно добрым с другими. И так как они очень трудно принимают решения, для них импульсивные действия – самая большая опасность, они прыгают раньше, чем успевают осознать пути падения

Сиамчик
04-02-2016, 04:34 PM
Мнение свое меняют с такой скоростью, что в конце концов сами не знают, какова же была на самом деле их точка зрения:237:

Сиамчик
04-02-2016, 04:37 PM
И ЭТО ПРАВДА:313:

Одарены способностью чувствовать счастье и наслаждаться жизнью, ценят обычные, простые физические удовольствия.

Sultan
04-02-2016, 04:38 PM
Да, я - Телец. )))

Но в Тельце у меня только Солнце и Венера.
Которая еще и в 8-м доме, доме Смерти ("Скорпионья душа").

А Асцендент у меня вообще в Весах.

П.С. А по одному из аспектов я - "солдат-десантник". :235:
Что тоже правда.

:169::169::169::169:
a для тех кто в танке на человеческом это чего значит?:)))))

CAPRI
04-02-2016, 04:39 PM
И ЭТО ПРАВДА:313:

Одарены способностью чувствовать счастье и наслаждаться жизнью, ценят обычные, простые физические удовольствия.

А про меня написано, что я "способна к высшим формам любви". :235:

А я это и так знаю с рождения.

Сиамчик
04-02-2016, 04:40 PM
А про меня написано, что я "способна к высшим формам любви". :235:

А я это и так знаю с рождения.

мне наоборот нужно этому учиться.учиться любить.я учусь:313:

CAPRI
04-02-2016, 04:40 PM
:169::169::169::169:
a для тех кто в танке на человеческом это чего значит?:)))))

Иди по ссылке и читай. :))))

CAPRI
04-02-2016, 04:41 PM
мне наоборот нужно этому учиться.учиться любить.я учусь:313:

А мне бы разучиться...

nataliao
04-02-2016, 04:44 PM
О как!

Мыслитель с точным умом, очень хорошо запоминает и делает разумные заключения. В совершенстве планирует и организовывает, любит работать и способен управлять работой других людей. Чрезвычайно практичен, всегда сознает свои границы и никогда не допускает невозможного. Хорошо рассуждает, аккуратен, точен, консервативен, верен признанным обычаям и традициям. Очень благороден во взаимоотношениях с людьми, имеет доброе сердце, предан своим друзьям по устойчивости и рассудительности. Наделен глубочайшим чувством личной ответственности.:313:

Arley
04-02-2016, 04:48 PM
унас тоже
то снег то солнце выглянет
красота.......

Ой, небо становится угрожающе серым. Сейчас, похоже, опять будет снег :)) :303: Надо впадать в спячку:306:

Сиамчик
04-02-2016, 04:49 PM
О как!

Мыслитель с точным умом, очень хорошо запоминает и делает разумные заключения. В совершенстве планирует и организовывает, любит работать и способен управлять работой других людей. Чрезвычайно практичен, всегда сознает свои границы и никогда не допускает невозможного. Хорошо рассуждает, аккуратен, точен, консервативен, верен признанным обычаям и традициям. Очень благороден во взаимоотношениях с людьми, имеет доброе сердце, предан своим друзьям по устойчивости и рассудительности. Наделен глубочайшим чувством личной ответственности.:313:

:313::313::313:

Arley
04-02-2016, 04:50 PM
Ты свою натальную карту там рассчитай, если точное время рождения знаешь.

Вот где полный катарсис с ренессансом.

:182:
хорошее словосочетание, наполненное :))

Sultan
04-02-2016, 04:52 PM
Иди по ссылке и читай. :))))
ввела свою дату
совсем не про меня............
какую то инфантильную дурочку описали......
но все знают что я "Сталин в юбке":111:

я не верю таким гороскопам которые даются обобщенно ,ведь в этот день и месяц еще как минимум пара тыщ родилась ,не могут быть люди одинаковые ,вот в гороскопы составленые конкретно на человека ,по его дате,часу,имени да верю,тут еще чет можно предсказать

Сиамчик
04-02-2016, 04:56 PM
ввела свою дату
совсем не про меня............
какую то инфантильную дурочку описали......
но все знают что я "Сталин в юбке":111:

я не верю таким гороскопам которые даются обобщенно ,ведь в этот день и месяц еще как минимум пара тыщ родилась ,не могут быть люди одинаковые ,вот в гороскопы составленые конкретно на человека ,по его дате,часу,имени да верю,тут еще чет можно предсказать

в роддоме перепутали:153:

быстрей к Малахову:153:

Sultan
04-02-2016, 05:01 PM
в роддоме перепутали:153:

быстрей к Малахову:153:

меня или Малахова???

этого точно перепутали :109:

Сиамчик
04-02-2016, 05:06 PM
меня или Малахова???

этого точно перепутали :109:

50 оттенков черного смотрю:111:

от придурки:111:

Сиамчик
04-02-2016, 05:13 PM
капри почему я не могу тебе записку написать:120:

у меня репа закончилась:197:

nataliao
04-02-2016, 05:30 PM
V ДОМ В РАКЕ
На любовной почве частые душевные страдания. Сильные желания, глубина чувств и быстрые охлаждения: "С глаз долой, из сердца - вон!". Привязанность к партнеру и одновременно способность подгулять на стороне. Детей много. Дети воспитываются с отцовской строгостью и материнской заботливостью. Место отдыха - озера и болота.

:111: а я думаю, чего мне не хватает...:235:

Сиамчик
04-02-2016, 05:33 PM
V ДОМ В РАКЕ
На любовной почве частые душевные страдания. Сильные желания, глубина чувств и быстрые охлаждения: "С глаз долой, из сердца - вон!". Привязанность к партнеру и одновременно способность подгулять на стороне. Детей много. Дети воспитываются с отцовской строгостью и материнской заботливостью. Место отдыха - озера и болота.

:111: а я думаю, чего мне не хватает...:235:

:237:

Сиамчик
04-02-2016, 05:36 PM
посмотри

очень внезапная лягушка

я уже обсмеялась

https://www.facebook.com/1601107603497972/videos/1688042324804499/?pnref=story

nataliao
04-02-2016, 05:53 PM
Пустая картинка у меня. Постай сюда

Сиамчик
04-02-2016, 05:55 PM
Пустая картинка у меня. Постай сюда

ЭТО НЕ КАРТИНКА А ВИДЕО НА ФЕЙСБУКЕ

nataliao
04-02-2016, 05:59 PM
ЭТО НЕ КАРТИНКА А ВИДЕО НА ФЕЙСБУКЕ

Ок, я подпишусь на эту Полли, я посмотрю

Сиамчик
04-02-2016, 06:16 PM
Ок, я подпишусь на эту Полли, я посмотрю

подпишись

они каждый день смешные ролики ставят

:301:

nataliao
04-02-2016, 06:38 PM
VIII ДОМ В СКОРПИОНЕ
Максимальная активность. Умение рисковать и выходить невредимым из любых катастроф. Необычная живучесть и сила духа. Магическая способность сбрасывать негативные ситуации на других. Сильный маг, "атомный реактор". Жажда власти и уверенность в себе. Экстремизм - норма жизни. Возможно развитие высших психических феноменов.

А я Маг! :301:

Сиамчик
04-02-2016, 06:40 PM
https://media.giphy.com/media/3osxYyLZjGpCiMJw0E/giphy-downsized-large.gif

Рэдрик
04-02-2016, 06:43 PM
V ДОМ В РАКЕ
На любовной почве частые душевные страдания. Сильные желания, глубина чувств и быстрые охлаждения: "С глаз долой, из сердца - вон!". Привязанность к партнеру и одновременно способность подгулять на стороне. Детей много. Дети воспитываются с отцовской строгостью и материнской заботливостью. Место отдыха - озера и болота.

:111: а я думаю, чего мне не хватает...:235:

Это про каникулы во Флориде. Все сходится

Рэдрик
04-02-2016, 06:50 PM
Ян еще у мужиков

У мужиков Ян, у женщин Ин
Это из японской теории балансировки отношений

nataliao
04-02-2016, 06:50 PM
Это про каникулы во Флориде. Все сходится

:251:

Сиамчик
04-02-2016, 06:52 PM
и Бори да

Kapitula
04-02-2016, 06:52 PM
лол. все ваши описания мне тоже подходят и переписанные разными словами похожие вещи.

nataliao
04-02-2016, 06:54 PM
лол. все ваши описания мне тоже подходят и переписанные разными словами похожие вещи.

Ты себе своё рассчитай...

Kapitula
04-02-2016, 06:56 PM
Ты себе своё рассчитай...

я сделала. то же что у вас другими словами: работоспособная, ответственная, сопереживающая блабла

nataliao
04-02-2016, 06:57 PM
я сделала. то же что у вас другими словами: работоспособная, ответственная, сопереживающая блабла

А что? Ты не согласна?

Kapitula
04-02-2016, 06:59 PM
конечно согласна, кто ж не согласен, что он умный, красивый и добрый.

Izolda
04-03-2016, 11:54 AM
Но ты при этом не забывай, что самую великую носительницу твоего имени перекрестили моим.

о, кстати.. Меня в честь неё назвали.

Сиамчик
04-03-2016, 12:33 PM
меня назвали потому что соседка по родильной палате назвала так дочку

спасибо той соседке:197::223:

OLYA-OLYA
04-03-2016, 12:43 PM
у меня подруга крестила дочь и назвала Анной, потому что там нет Яны. У меня история про это имя. Я сказала моей подруге, что дочь назову Яной ( мы обе были беременны, но у неё срок был побольше). Она промолчала, и когда родила- упс, назвала свою Яной. Я думаю:" Ничего себе, подруга..." Кгда родила, назвала по другому, не хотела, чтоб две Яны были. Моя дочь знает эту историю и говорит, как хорошо, что я не яна.. )) Да она и не похожа на Яну..

Яна..какое-то обезьянье имя.бррр

Serge7
04-03-2016, 12:52 PM
Яна..какое-то обезьянье имя.бррр От не надо завидовать Оля-Оля, только. )) Яна - красивое, белорусское имя. Поздняя западнославянская транскрипция имени Иоанна...:196:

Сиамчик
04-03-2016, 12:56 PM
пусть завидует

ей даже с именем не повезло:197:

OLYA-OLYA
04-03-2016, 12:59 PM
пусть завидует

ей даже с именем не повезло:197:

Это тебе не повезло.сплошное уродство.во всем.

OLYA-OLYA
04-03-2016, 01:00 PM
От не надо завидовать Оля-Оля, только. )) Яна - красивое, белорусское имя. Поздняя западнославянская транскрипция имени Иоанна...:196:

Я тебя умоляю..

Сиамчик
04-03-2016, 01:01 PM
ты прокурора умолять будешь (с)


:237:

Сиамчик
04-03-2016, 01:12 PM
От не надо завидовать Оля-Оля, только. )) Яна - красивое, белорусское имя. Поздняя западнославянская транскрипция имени Иоанна...:196:

не белорусское польское:312:

Serge7
04-03-2016, 01:15 PM
не белорусское польское:312: Ты права. Белорусско-польское. :312: :196:

Serge7
04-03-2016, 01:18 PM
Я тебя умоляю.. Ян. Яна. Шикарные западно-славянские имена. Ты славянка, Оля-Оля? :217:

Сиамчик
04-03-2016, 01:22 PM
Я́на — женское имя, поздняя западнославянская транскрипция имени Иоанна.

Женское имя «Яна» встречается не только в славянских языках, но и в скандинавских: датском, шведском, норвежском, фаросском. И передается как Jana. Пиком называния девочек в Скандинавии в честь святой Иоанны (с др.-евр. милость Божия) была середина 1960-х годов.



это правда :101:

OLYA-OLYA
04-03-2016, 01:23 PM
ты прокурора умолять будешь (с)


:237:

Отвали,яна-обезьяна

Сиамчик
04-03-2016, 01:23 PM
Яня, Яночка, Янка, Януля, Януся, Януша, Янушка, Янюша, Яника, Яся:301:

Сиамчик
04-03-2016, 01:24 PM
УХ ТЫ :301:

англ. Yana, Iana, Jana
араб. ﻳونّا‎
греч. Γιάννα
ивр. ‏יוחנה‏‎‎‎
итал. Giovanna
польск. Jana, Jaina
укр. Яна
фин. Janica, Jaana
фр. Jeanne
чеш. Jana

Сиамчик
04-03-2016, 01:27 PM
Ян — мужское имя. Происходит от еврейского имени Йоханан (ивр. ‏יוחנן‏‎‎‎ — «Яхве (Бог) помиловал»). В наше время известно в основном как западнославянское (польское, чешское и словацкое), восточнославянское (белорусское), южнославянское (болгарское, греческое), германское (нидерландское, немецкое), а также — в разных вариантах — балтское и балтско-финское (литовское Йонас, латышское Янис, эстонское Яан).:313:

Serge7
04-03-2016, 01:27 PM
Я́на — женское имя, поздняя западнославянская транскрипция имени Иоанна.

Женское имя «Яна» встречается не только в славянских языках, но и в скандинавских: датском, шведском, норвежском, фаросском. И передается как Jana. Пиком называния девочек в Скандинавии в честь святой Иоанны (с др.-евр. милость Божия) была середина 1960-х годов.



это правда :101: Ps: У меня друг детства - Вадик Янченко. Как украинский вариант! :) :110:

Сиамчик
04-03-2016, 01:30 PM
Яника


классно,мне нра:301:

Serge7
04-03-2016, 01:36 PM
Яника


классно,мне нра:301: Да, твоя имя действительно - древне-еврейское. Но славянская его транскрипция, сделала его даже лучше, нмв. :) :110:

Сиамчик
04-03-2016, 01:37 PM
Да, твоя имя действительно - древне-еврейское. Но славянская его транскрипция, сделала его даже лучше, нмв. :) :110:

а тебя как зовут? :197:

Serge7
04-03-2016, 01:40 PM
а тебя как зовут? :197:
Ты знаешь! /Тссссс!/ :197: У меня чисто Греческое имя. :313: :)

Izolda
04-03-2016, 01:42 PM
Я́на — женское имя, поздняя западнославянская транскрипция имени Иоанна.

Женское имя «Яна» встречается не только в славянских языках, но и в скандинавских: датском, шведском, норвежском, фаросском. И передается как Яна. Пиком называния девочек в Скандинавии в честь святой Иоанны (с др.-евр. милость Божия) была середина 1960-х годов.



это правда :101:

не славянское, а еврейское. У славян никаких Иоаннов не было. Матчасть.

Сиамчик
04-03-2016, 01:44 PM
Ты знаешь! /Тссссс!/ :197: У меня чисто Греческое имя. :313: :)

ааа

фууу

с некоторых пор это моё нелюбимое имя.. но не потому что греческое.греков я люблю:197:

Сиамчик
04-03-2016, 01:45 PM
не славянское, а еврейское. У славян никаких Иоаннов не было. Матчасть.

это в вике написано:251:

Serge7
04-03-2016, 01:45 PM
не славянское, а еврейское. У славян никаких Иоаннов не было. Матчасть. Почалося! :111: То евреи хорошие, то евреи плохие. Тебя не понять, Изя. :197:

Serge7
04-03-2016, 01:53 PM
ааа

фууу

с некоторых пор это моё нелюбимое имя.. но не потому что греческое.греков я люблю:197: Попался нехороший русский "грек", с этим именем, да, Яночка? :116: :)

Сиамчик
04-03-2016, 01:55 PM
Попался нехороший русский "грек", с этим именем, да, Яночка? :116: :)

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-soglasie-49.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Kapitula
04-03-2016, 09:09 PM
Да, не надо оскорблять беларусь такими именами

Сиамчик
04-03-2016, 09:10 PM
капитулу наверно тоже оля зовут

такая же умная и красивая:197:

:237:

Kapitula
04-03-2016, 09:14 PM
Нет. Да. Да.
Это не белорусское имя

Сиамчик
04-03-2016, 09:15 PM
а теперь ты будешь ИННА

:197:

Kapitula
04-03-2016, 09:16 PM
Нет

edik
04-03-2016, 09:45 PM
капитулу наверно тоже оля зовут

такая же умная и красивая:197:

:237:

Оля - самое красивое имя на свете!

Сиамчик
04-03-2016, 09:48 PM
вот и пиздуй к ней

edik
04-03-2016, 09:55 PM
вот и пиздуй к ней

спасибо за добрый совет. Это ведь от всего сердца было, правда?!

OLYA-OLYA
04-03-2016, 10:52 PM
Оля - самое красивое имя на свете!

Подлиза мой

OLYA-OLYA
04-03-2016, 10:58 PM
капитулу наверно тоже оля зовут

такая же умная и красивая:197:

:237:

Ну да.тебя тоже не спроста яной назвали.прям в точку

CAPRI
04-04-2016, 01:25 AM
капри почему я не могу тебе записку написать:120:

у меня репа закончилась:197:

У меня ящик забит. Чистить лень.

CAPRI
04-04-2016, 01:30 AM
я сделала. то же что у вас другими словами: работоспособная, ответственная, сопереживающая блабла

И солдат-десантник? :235:

High_Smily
04-04-2016, 12:41 PM
сделала ещё один шаг, шажище...
теперь посмотрю чем мне это обернётся
но босс после этого на прощание попросил меня дать ему хай файв и поблагодарил
но у меня были ошибки
волнуюсь теперь... будет ли у меня возможность делать шаги в том направлении
хотелось бы
второй день чувствую себя эмоционально выпотрошенной
трудно быть идеальной женщиной

Prowler
04-04-2016, 07:50 PM
Оля на свете!
А Света с маленькой буквы почему?

Сиамчик
04-04-2016, 08:27 PM
Катя :309:

Рэдрик
04-04-2016, 08:40 PM
Героиня на героине

Sultan
04-04-2016, 09:42 PM
Катя :309:
:143::143::143::143::143::143:
а в глаз?:239:

Сиамчик
04-04-2016, 09:50 PM
:143::143::143::143::143::143:
а в глаз?:239:

:237:

Serge7
04-04-2016, 10:05 PM
капитулу наверно тоже оля зовут

такая же умная и красивая:197:

:237:Ну ничего, ничего. (c) :217:

)):197:

Serge7
04-04-2016, 10:09 PM
Ну да.тебя тоже не спроста яной назвали.прям в точку Ты не любишь древне-еврейские имена? Странно, и как на это Эдинька смотрит ? :217:

Сиамчик
04-04-2016, 10:11 PM
Ты не любишь древне-еврейские имена? Странно, и как на это Эдинька смотрит ? :217:

зачем ты с ней общаешься? какой смысл?:197:

Serge7
04-04-2016, 10:13 PM
а теперь ты будешь ИННА

:197: Вроде давно уже...:237: :1:

Serge7
04-04-2016, 10:15 PM
зачем ты с ней общаешься? какой смысл?:197: Хочу шоб у Едика глаза расскрылись. Мне жаль пожилого, интеллигентного и слишком доверчивого еврея.

Сиамчик
04-04-2016, 10:15 PM
Хочу шоб у Едика глаза расскрылись. Мне жаль пожилого, интеллигентного и слишком доверчивого еврея.

это его кара

заслужил значит

:314:

Сиамчик
04-04-2016, 10:18 PM
есть такое имя Кара

ей подходит

Сиамчик
04-04-2016, 10:18 PM
kara-kara

Serge7
04-04-2016, 10:26 PM
это его кара

заслужил значит

:314: Ну, судя по высказываниям Эдика об Иисусе Христе на этом форуме, то очень возможно. НО, Бог ему судья.

OLYA-OLYA
04-04-2016, 10:53 PM
Ну, судя по высказываниям Эдика об Иисусе Христе на этом форуме, то очень возможно. НО, Бог ему судья.

Господи,две сплетницы на лавочке-кантуженный моряк и молодящаяся кошатница..

nataliao
04-04-2016, 10:57 PM
Олечка, ну почему Вы такая злая?
Вам повезло .на форуме сейчас сидят воспитанные и не очень злые люди, да.
Если бы Вы попали сюда лет 6 назад, Вас бы смешали с гов$$м.

Сиамчик
04-04-2016, 11:01 PM
Олечка, ну почему Вы такая злая?
Вам повезло .на форуме сейчас сидят воспитанные и не очень злые люди, да.
Если бы Вы попали сюда лет 6 назад, Вас бы смешали с гов$$м.

я тоже удивляюсь

откуда столько злости

при чем без причины

никакой доброты никаких положительных качеств вообще нет:197:
и она еще верит что она красивая:169::237:

Сиамчик
04-04-2016, 11:05 PM
и абсолютно никакого чувства юмора

просто НОЛь

Сиамчик
04-04-2016, 11:09 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/v/t1.0-9/12512633_1714268755495675_3653414450213505543_n.jp g?oh=8522052c3772058bcf8164ac0a8ea307&oe=57854B3A

nataliao
04-04-2016, 11:15 PM
я тоже удивляюсь

откуда столько злости

при чем без причины

никакой доброты никаких положительных качеств вообще нет:197:
и она еще верит что она красивая:169::237:

Пускай верит. Может и красивая, но как Лирик сказал, что он бы не пилил её пряник:111:

Serge7
04-04-2016, 11:20 PM
Олечка, ну почему Вы такая злая?
Вам повезло .на форуме сейчас сидят воспитанные и не очень злые люди, да.
Если бы Вы попали сюда лет 6 назад, Вас бы смешали с гов$$м. Это правда. Например. Такой персонаж, как Бегемот, зарыл бы её живьём здесь "в землю", за 5 минут! :237: :197:

Сиамчик
04-04-2016, 11:22 PM
Это правда. Например. акой персонаж, как Бегемот, зарыл бы её живьём здесь в землю, за 5 минут! :237: :197:

он бы не успел.Акела б забанил её быстрее :197:

Рэдрик
04-04-2016, 11:23 PM
Вас послушать, так 6 лет назад это был говнофорум, где собирались одни говномесы.

Что правда чтоли??

Serge7
04-04-2016, 11:25 PM
он бы не успел.Акела б забанил её быстрее :197: Тоже верно, Яночка. :197:

edik
04-04-2016, 11:26 PM
kara-kara

Не каркай. Успокойся.

nataliao
04-04-2016, 11:26 PM
Вас послушать, так 6 лет назад это был говнофорум, где собирались одни говномесы.

Что правда чтоли??

Рэдя, нет. Было очень много хороших и умных людей, с хорошим чувством юмора ... Но злых было много среди них
Олю бы урыли за 2 дня

Serge7
04-04-2016, 11:29 PM
и абсолютно никакого чувства юмора

просто НОЛь А вот это самое страшное, Сим! :197: :110:

Рэдрик
04-04-2016, 11:30 PM
Рэдя, нет. Было очень много хороших и умных людей, с хорошим чувством юмора ... Но злых было много среди них
Олю бы урыли за 2 дня

Уродов везде хватает.

Да и эти "злые люди" и сейчас наверняка месят гавно где нибудь на другом форуме

nataliao
04-04-2016, 11:31 PM
Это правда. Например. Такой персонаж, как Бегемот, зарыл бы её живьём здесь "в землю", за 5 минут! :237: :197:

Да ладно. БАНДИТКА зарыла бы Олю

nataliao
04-04-2016, 11:32 PM
Уродов везде хватает.

Да и эти "злые люди" и сейчас наверняка месят гавно где нибудь на другом форуме

Это да.

Serge7
04-04-2016, 11:32 PM
Рэдя, нет. Было очень много хороших и умных людей, с хорошим чувством юмора ... Но злых было много среди них
Олю бы урыли за 2 дня Oh, Yeah! :197:

Ps: Чикагу всегда вспоминаю с особой теплотой, он случайно, способствовал моему знакомству здесь с моей Небай. Дай Бог ему здоровья на все времeна! :112: :196:

Serge7
04-04-2016, 11:44 PM
Рэдя, нет. Было очень много хороших и умных людей, с хорошим чувством юмора ... ... О, да! Даже Галка Б, так скрашивала нашу уютную кают-компанию здесь, несмотря на её страшную развратность .... :237: Даже Манюня, густо краснела, от некоторых Галкиных постов! :111:

Сиамчик
04-04-2016, 11:44 PM
я с Галкой на фейсбуке абщяюсь

nataliao
04-04-2016, 11:45 PM
я с Галкой на фейсбуке абщяюсь

Я тоже:)

Сиамчик
04-04-2016, 11:47 PM
Я тоже:)

я тебя уже нашла и добавила в друзья

Рэдрик
04-04-2016, 11:49 PM
я с Галкой на фейсбуке абщяюсь
она и вправду такая страшная и развратная, как рассказывает Серге7?

:169:

Даже Галка Б, так скрашивала нашу уютную кают-компанию здесь, несмотря на её страшную развратность ....

nataliao
04-04-2016, 11:50 PM
я тебя уже нашла и добавила в друзья

:130::130::130:

Сиамчик
04-04-2016, 11:51 PM
ты еще галку с олей сравни:111:

nataliao
04-04-2016, 11:54 PM
ты еще галку с олей сравни:111:

Оля - несравненная! Не с кем ! Оля - идеал!

Рэдрик
04-04-2016, 11:56 PM
ты еще галку с олей сравни:111:
он практически так и сделал
вольно или невольно

nataliao
04-05-2016, 12:00 AM
он практически так и сделал
вольно или невольно

Кто он?

Serge7
04-05-2016, 12:01 AM
я с Галкой на фейсбуке абщяюсь Передайте ей огромный привет, пожалуста, девочки. Мы пришли сюда одновременно. Манюня, Галка и я. :196: :110:

Serge7
04-05-2016, 12:04 AM
ты еще галку с олей сравни:111::111::182:

Сиамчик
04-05-2016, 12:13 AM
:130::130::130:

шо у тебя там в друзьях жирики всякие:197:

Рэдрик
04-05-2016, 12:14 AM
Кто он?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81153&p=7376893&viewfull=1#post7376893

OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:44 AM
Рэдя, нет. Было очень много хороших и умных людей, с хорошим чувством юмора ... Но злых было много среди них
Олю бы урыли за 2 дня

Ага,я прям так всех боюсь вас говномесов и нынешних и предыдущих.наивные...

OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:16 AM
[QUOTE=Сиамочка;7376905]ты еще галку с олей сравни:111:[/
Не поверишь,но у нас с ней есть общий опыт.Если не вконец глупая,то ты поняла я о чем?

Рэдрик
04-05-2016, 01:29 AM
Не поверишь,но у нас с ней есть общий опыт.Если не вконец глупая,то ты поняла я о чем?
мне кажется, что обнародывание ваших с едиком опытов - это полностью ваше дело, и никого не касается

но когда речь заходит о третьих лицах - это уже вынос их личной инфы на всеобщее оборзение
не надо так делать

CAPRI
04-05-2016, 01:34 AM
У кого-то еще остались вопросы по поводу "порядочности" Эдика?

OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:35 AM
У кого-то еще остались вопросы по поводу "порядочности" Эдика?

Он тут ни при чем.у меня свои методы

CAPRI
04-05-2016, 01:47 AM
Он тут ни при чем.у меня свои методы

У Вас не методы - у Вас дистрофия мозга и полное отсутсвие даже намека на воспитание.

А вот у Эдика - именно то, что я сказала ранее.

Serge7
04-05-2016, 02:09 AM
У кого-то еще остались вопросы по поводу "порядочности" Эдика? Нет.

Serge7
04-05-2016, 02:20 AM
У Вас не методы - у Вас дистрофия мозга и полное отсутсвие даже намека на воспитание.... Персонаж этот настолько меня расстроил, что просто слов нет. При этом, позиционирует себя коренной Сибирячкой. Из России. Кошмар!

OLYA-OLYA
04-05-2016, 07:52 AM
У Вас не методы - у Вас дистрофия мозга и полное отсутсвие даже намека на воспитание.

А вот у Эдика - именно то, что я сказала ранее.

Да что ты?

High_Smily
04-05-2016, 07:52 AM
я думала что Редрик это Бугор :119:

OLYA-OLYA
04-05-2016, 07:53 AM
Персонаж этот настолько меня расстроил, что просто слов нет. При этом, позиционирует себя коренной Сибирячкой. Из России. Кошмар!

На себя посмотри

High_Smily
04-05-2016, 07:53 AM
верните два смайлика из репы, это не вам

Ben Dover
04-05-2016, 07:55 AM
Персонаж этот настолько меня расстроил, что просто слов нет. При этом, позиционирует себя коренной Сибирячкой. Из России. Кошмар!


помолись за неё.

OLYA-OLYA
04-05-2016, 08:04 AM
помолись за неё.

Пусть сначала за себя помолится

Ben Dover
04-05-2016, 08:10 AM
Пусть сначала за себя помолится


пусть. мы с Джизусом не против

Izolda
04-05-2016, 08:50 AM
вас почитала и сделала вывод, что идеальная женщина из вас из всех это я...

Ben Dover
04-05-2016, 08:54 AM
из всех это я...


головка от хуя

Izolda
04-05-2016, 08:55 AM
головка от хуя

Фу, беня, фу. В столицах так не говорят.

Ben Dover
04-05-2016, 08:58 AM
Фу, беня, фу. В столицах так не говорят.


нет. это со столичными так не говорят. а с колохозницами можно

Izolda
04-05-2016, 09:00 AM
нет. это со столичными так не говорят. а с колохозницами можно

тебя вывезли в москву, потом в нью йорк, а местечковое так и не выветрилось

CAPRI
04-05-2016, 09:10 AM
https://1с-интерес.рф/upload/resize_src/21/21c214e3a8e1bba3e2affae8552902fd.jpg