View Full Version : Идеальная Женщина
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
Сиамчик
04-05-2016, 05:43 PM
*размышляет* Ну, может, это и так видно?:)
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jestokie-78.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Sixteen
04-05-2016, 05:43 PM
идеалъная женсчена никогда не вызывает у мужыка преждевременного оргазма.
Serge7
04-05-2016, 05:44 PM
Общий смех старперов .над собою смеетесь?это правильно. А Едик ваш - старпёр, я стесняюсь вас спросить, "деушка"? :237: :1:
Sixteen
04-05-2016, 05:47 PM
Акела был классный, как пацан. Обычный форумчанин. Не спорю. Но как модератор>? Сорри, власть чересчур мальчику, в голову залезла. :197:
вот кста слова истины, серенький.
все те недостатки которые были совершенно низаметны в йузере акеле расцвели страшным пышным цветом в супермоде акеле.
и стало мээээрзко.
nataliao
04-05-2016, 05:47 PM
а у меня на работе никто не спрашивает или я побрила писечку ..доктор,со мной что-то не так?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-grustnye-229.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Она там докрутила своей писечкой с начальством, а как дошло до дела - кусты.
Теперь жалуется. Вести себя надо прилично на работе и никто не будет интересоваться бритая или нет. Фу!
Sixteen
04-05-2016, 05:49 PM
девки. вам чо, на работе директор грит нечто типа "пабрей пизду"?
какой ужос, я бы абиделсо на директора на вашем месте.
а у меня на работе никто не спрашивает или я побрила писечку ..доктор,со мной что-то не так?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-grustnye-229.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
хочешь я тебя спрошу?
Сиамчик
04-05-2016, 05:52 PM
Она там докрутила своей писечкой с начальством, а как дошло до дела - кусты.
Теперь жалуется. Вести себя надо прилично на работе и никто не будет интересоваться бритая или нет. Фу!
я не знаю как на работе нужно себя вести,чтоб задавали такие вопросы:197:
High_Smily
04-05-2016, 05:53 PM
так бритая или не бритая?
не понятно из прочитанного
Prowler
04-05-2016, 05:53 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jestokie-78.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
-Есть добровольцы из числа зрителей?
-Есть, только по голове не бейте(с):)
Sixteen
04-05-2016, 05:53 PM
так бритая или не бритая?
не понятно из прочитанного
а тебе, смайли, какая больше нравица?
Serge7
04-05-2016, 05:54 PM
вот кста слова истины, серенький.
все те недостатки которые были совершенно низаметны в йузере акеле расцвели страшным пышным цветом в супермоде акеле.
и стало мээээрзко. Да, Котяич. Шикарный Одессит. С прекрасным чувством юмора. А шо потом стало? :217:
nataliao
04-05-2016, 05:54 PM
девки. вам чо, на работе директор грит нечто типа "пабрей пизду"?
какой ужос, я бы абиделсо на директора на вашем месте.
Это только Оле такие команды босс даёт,,,
High_Smily
04-05-2016, 05:55 PM
а тебе, смайли, какая больше нравица?
тут не обо мне! тут об идеальных женщинах :312:
Sixteen
04-05-2016, 05:56 PM
тут не обо мне! тут об идеальных женщинах :312:
паделис с нами твоими вкусами в этом вопросе. вот если бы была б ты лютой бешеной лесбиянкой.
вот чо б ты любила больши?
High_Smily
04-05-2016, 05:58 PM
паделис с нами твоими вкусами в этом вопросе. вот если бы была б ты лютой бешеной лесбиянкой.
вот чо б ты любила больши?
что-то не получается представить... беа
Serge7
04-05-2016, 05:58 PM
девки. вам чо, на работе директор грит нечто типа "пабрей пизду"?
какой ужос, я бы абиделсо на директора на вашем месте. :250::111:
так бритая или не бритая?
не понятно из прочитанного
а может там просто со вкусом выбритая полоска?
High_Smily
04-05-2016, 06:02 PM
а может там просто со вкусом выбритая полоска?
спасибо за информацию )
OLYA-OLYA
04-05-2016, 06:02 PM
Я не знаю, Сим. Неба смотрит на неё, а Неба врач-педиатр - от Бога. И у неё нет слов описать этот персонаж...
Ааа я думала,она у тебя психиатр..
High_Smily
04-05-2016, 06:04 PM
а может там просто со вкусом выбритая полоска?
а у остальных? )))
OLYA-OLYA
04-05-2016, 06:05 PM
А Едик ваш - старпёр, я стесняюсь вас спросить, "деушка"? :237: :1:
Задай себе этот вопрос перед тем как кого-то стариком называть.по мозгам,так ды давно уже выжил из ума.
Mozgotrepka
04-05-2016, 06:05 PM
у нас на работе была дама, она любила ходить в коротких юбках и сидеть на столе вместо стула. в такой ситуации вполне уместно ее попросить побриться. если уж дама настаивает на демонстрации, то все должно быть красиво
Sultan
04-05-2016, 06:06 PM
девки. вам чо, на работе директор грит нечто типа "пабрей пизду"?
какой ужос, я бы абиделсо на директора на вашем месте.
Кот шо за вопрос?
У нормальных людей нормальные начальники
уважающие и не дебилы
ты на всех не пытайся натянуть гамак :162:
Serge7
04-05-2016, 06:06 PM
Она там докрутила своей писечкой с начальством, а как дошло до дела - кусты.
Теперь жалуется. Вести себя надо прилично на работе и никто не будет интересоваться бритая или нет. Фу!:111:
Dafna
04-05-2016, 06:07 PM
а может там просто со вкусом выбритая полоска?
эдуард..
так не говорят
с каким таким вкусом полоски бреют :303:
High_Smily
04-05-2016, 06:08 PM
а мне посторонние мужчины на работе только добро делают
и говорят приятные добрые вещи
Prowler
04-05-2016, 06:10 PM
если уж дама настаивает на демонстрации, то все должно быть красиво
Этак может легко случиться конфликт интересов среди зрителей. Вдруг кто-то старорежимный возопит ниистава: "А я требую, чтоб там были райские кущи!"
И все. Считай, пропал калабуховский дом, начнётся драка и настроение у всех может испортиться от этого.
Serge7
04-05-2016, 06:11 PM
Задай себе этот вопрос перед тем как кого-то стариком называть.по мозгам,так ды давно уже выжил из ума. У меня, моему сынуле, семь месяцев пару дней назад исполнилось. Тётенька, у вас есть свой сын?
High_Smily
04-05-2016, 06:13 PM
выхожу после работы и бегу (ну чтобы на ближайшую электричку не опоздать)
догоняет меня чувак из другого департмента и спрашивает - на электричку ли я бегу
предлагает показать мне короткий путь
побежали по его пути
я на каблуках волосы летают на ветру )
добежали, успели
нам в разные стороны
на прощание по его просьбе обменялись хайфайвами
High_Smily
04-05-2016, 06:21 PM
в этом что-то есть вот так вот вместе бежать
разговаривать на ходу
я срывающимся голосом... не легко ведь бежать на каблуках
чувствовать заботу приятно
он останавливал машины рукой, когда мы перебегали Front Street не на светофоре
спасибо за информацию )
Это была не информация, а предположение...
High_Smily
04-05-2016, 06:23 PM
Это была не информация, а предположение...
значит у вас ничего не было? вы просто пошутили с форумом? :)
эдуард..
так не говорят
с каким таким вкусом полоски бреют :303:
нет ну если б я девушке выбривал, то делал бы это "со вкусом," Но я предпочитаю онатюрель...
Sixteen
04-05-2016, 06:26 PM
на лектричку следует идти чинно, ниторопливо следовать.
а не бегать на дарагих каблуках кароткой дорогой где может сломаца каблук
и капец лабутену.
а мне посторонние мужчины на работе только добро делают
и говорят приятные добрые вещи
а что по поводу того, что вам на работе делают добро имеет сказать ваш муж? Я бы возмутился.
выхожу после работы и бегу (ну чтобы на ближайшую электричку не опоздать)
догоняет меня чувак из другого департмента и спрашивает - на электричку ли я бегу
предлагает показать мне короткий путь
побежали по его пути
я на каблуках волосы летают на ветру )
добежали, успели
нам в разные стороны
на прощание по его просьбе обменялись хайфайвами
отчаянная вы женщина! А ведь могло так случиться, что вам было по пути. Представляете возможные последствия ?
в этом что-то есть вот так вот вместе бежать
разговаривать на ходу
я срывающимся голосом... не легко ведь бежать на каблуках
чувствовать заботу приятно
он останавливал машины рукой, когда мы перебегали Front Street не на светофоре
прям супермен какой-то - машины он рукой останавливал.
High_Smily
04-05-2016, 06:34 PM
а что по поводу того, что вам на работе делают добро имеет сказать ваш муж? Я бы возмутился.
Я ему как-то сказала мужу, что на день Святого Валентина один мужчина спросил если я согласна быть его... валентайн...
ну что-то типа того и если я не против после работы зайти куда-нибудь и выпить по бокалу вина
я ответила: Сорри, но я замужем.
муж на рассказ необычно отреагировал - скзал: Но он же тебя не замуж звал.
:120:
я не очень поняла... может объясните что муж имел ввиду
High_Smily
04-05-2016, 06:35 PM
отчаянная вы женщина! А ведь могло так случиться, что вам было по пути. Представляете возможные последствия ?
к счастью не по пути, я не люблю неуклюжие ситуации
High_Smily
04-05-2016, 06:42 PM
на лектричку следует идти чинно, ниторопливо следовать.
а не бегать на дарагих каблуках кароткой дорогой где может сломаца каблук
и капец лабутену.
у меня нет лубутенов
в тот день я была в высоких серых мягких замшевых сапожках CK
а стилетос у меня есть черные BCBG
и красные есть, не помню бренд
High_Smily
04-05-2016, 06:46 PM
ещё у меня есть высокие сапожки geox тоже не темные...
есть высокие резиновые красные Hunters
Рэдрик
04-05-2016, 06:52 PM
Я ему как-то сказала мужу, что на день Святого Валентина один мужчина спросил если я согласна быть его... валентайн...
ну что-то типа того и если я не против после работы зайти куда-нибудь и выпить по бокалу вина
я ответила: Сорри, но я замужем.
муж на рассказ необычно отреагировал - скзал: Но он же тебя не замуж звал.
я не очень поняла... может объясните что муж имел ввиду
очевидно, что муж дал добро на рюмку вина после работы
однозначно
если бы был против - то так бы прямо и сказал
High_Smily
04-05-2016, 06:56 PM
очевидно, что муж дал добро на рюмку вина после работы
однозначно
если бы был против - то так бы прямо и сказал
хочешь сказать, что если я немного задержусь на работе и от меня будет пахнуть алкоголем, он не расстроится?
надо попробовать :301:
Рэдрик
04-05-2016, 06:59 PM
а у меня на работе никто не спрашивает или я побрила писечку ..доктор,со мной что-то не так?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-grustnye-229.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
дураки
неужели им совсем-совсем неинтересно?
Рэдрик
04-05-2016, 07:04 PM
Мне говоришь-кидай его.ему-кидай ее.ты уж определись,шестерка.
Я тебе ничего не говорил, пока ты сама не пришла ко мне в "личку". Хочешь опубликуй её всю здесь, мне бояться нечего. Всё! :110:
этого нам еще не хватало
не надо тут нам никаких eroleaks, и так весь форум уже потек
запрещяю вам делиться с нами своими приватами, точка :143:
High_Smily
04-05-2016, 07:08 PM
ой, забыла, ещё небесно-голубые uggs, короткие... с бантиками сзади :122:
Рэдрик
04-05-2016, 07:11 PM
хочешь сказать, что если я немного задержусь на работе и от меня будет пахнуть алкоголем, он не расстроится?
надо попробовать :301:
на всякий случай пусть напишет то же самое - но письменно
мало ли потом - отказываться начнет, типа я-нея и подпись не моя
а так - все верно, задерживайся, ничего страшного
ты же все равно не за рулем
Serge7
04-05-2016, 07:18 PM
этого нам еще не хватало
не надо тут нам никаких eroleaks, и так весь форум уже потек
запрещяю вам делиться с нами своими приватами, точка :143::197:
Prowler
04-05-2016, 07:21 PM
хочешь сказать, что если я немного задержусь на работе и от меня будет пахнуть алкоголем, он не расстроится?
надо попробовать :301:
Только не сделанная вовремя эпиляция может удержать барышню от необдуманных поступков! 8)
High_Smily
04-05-2016, 07:23 PM
Только не сделанная вовремя эпиляция может удержать барышню от необдуманных поступков! 8)
:312:
Prowler
04-05-2016, 07:28 PM
:312:
Согласен. Нужно было поздороваться. Добрый вечер:)
Odinokiy_Ostrov
04-05-2016, 07:29 PM
Только не сделанная вовремя эпиляция может удержать барышню от необдуманных поступков! 8)
:180:
High_Smily
04-05-2016, 07:32 PM
Согласен. Нужно было поздороваться. Добрый вечер:)
Добрый :)
Prowler
04-05-2016, 07:33 PM
Добрый :)
А теперь можно и подушками помахаться:)
Я ему как-то сказала мужу, что на день Святого Валентина один мужчина спросил если я согласна быть его... валентайн...
ну что-то типа того и если я не против после работы зайти куда-нибудь и выпить по бокалу вина
я ответила: Сорри, но я замужем.
муж на рассказ необычно отреагировал - скзал: Но он же тебя не замуж звал.
:120:
я не очень поняла... может объясните что муж имел ввиду
Муж тонко намекнул, что вы начали ему немного надоедать...
Prowler
04-05-2016, 07:51 PM
Муж тонко намекнул, что вы начали ему немного надоедать...
Возражу. Муж сказал, что не нужно его на ровном месте дразнить, все нормально, любит, ценит.:)
OLYA-OLYA
04-05-2016, 07:53 PM
У меня, моему сынуле, семь месяцев пару дней назад исполнилось. Тётенька, у вас есть свой сын?
Ой .ему явно с папой повезло
Quanty
04-05-2016, 08:08 PM
Она там докрутила своей писечкой с начальством, а как дошло до дела - кусты.
Теперь жалуется. Вести себя надо прилично на работе и никто не будет интересоваться бритая или нет. Фу!
не виноватая она. он сам пришел ;(
Serge7
04-05-2016, 08:12 PM
Ой .ему явно с папой повезло Это правда. Папин сын. А если б ты видела, какой он спортивный для семимесячного ребёнка! :196:
Prowler
04-05-2016, 08:15 PM
Это правда. Папин сын. А если б ты видела, какой он спортивный для семимесячного ребёнка! :196:
Осмелюсь поинтересоваться, сколько жмёт от груди?(маминой):)
Serge7
04-05-2016, 08:17 PM
Осмелюсь поинтересоваться, сколько жмёт от груди?(маминой):)
Тебе губу разорвёт рукой легко, пополам, дядя! :197: :116:
Prowler
04-05-2016, 08:21 PM
Тебе губу разорвёт рукой легко, пополам, дядя! :197: :116:
Жесть какая! *инстинктивно прячет на всякий случай губу*
Рэдрик
04-05-2016, 08:23 PM
"пасть порвет, моргала выколет"(с)
Prowler
04-05-2016, 08:25 PM
"пасть порвет, моргала выколет"(с)
Да понял я, понял *нервно листает страховой полис*
Izold
04-05-2016, 09:02 PM
в данном конкретном случае "папин сын" может быть диагнозом...
Сиамчик
04-05-2016, 10:02 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/12669678_1178283232200431_5151201992777823102_n.jp g?oh=89a74d4daeb3fdbbc92b3600c291b88b&oe=57BE174D
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:05 PM
а вот мне как раз очень интересно что ты этому психу в личку писала...
Писал он
Я отвечала и переспрашивала.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:07 PM
с печки упала?
Слышь,ты,жертва пьяной акушерки.у тебя челюсть выбита,раз рот не закрывается?
Сиамчик
04-05-2016, 11:08 PM
:197:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:11 PM
Кот шо за вопрос?
У нормальных людей нормальные начальники
уважающие и не дебилы
ты на всех не пытайся натянуть гамак :162:
Рассказывай сказки ..нормальных начальников в природе не бывает
Сиамчик
04-05-2016, 11:12 PM
:237:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:12 PM
эдуард..
так не говорят
с каким таким вкусом полоски бреют :303:
С клубничным,например.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:13 PM
а мне посторонние мужчины на работе только добро делают
и говорят приятные добрые вещи
Так и мне.и только один совсем с катушек слетел.а вообще это напрягает.хочется прийти на работу ,сделать ее и уйти без всяких шур-мур
OLYA-OLYA
04-05-2016, 11:16 PM
ещё у меня есть высокие сапожки geox тоже не темные...
есть высокие резиновые красные Hunters
А мне не идут высокие сапоги,так как ноги слишком длинные.
Quanty
04-06-2016, 06:13 AM
Рассказывай сказки ..нормальных начальников в природе не бывает
погоди, красавица, запишу. очередная жизненная мудрость.
Quanty
04-06-2016, 06:13 AM
А мне не идут высокие сапоги,так как ноги слишком длинные.
и это тоже в цитатник :)))
Quanty
04-06-2016, 06:14 AM
Слышь,ты,жертва пьяной акушерки.у тебя челюсть выбита,раз рот не закрывается?
какая молодец девонька. рот, что помойка. мама с папой с воспитанием постарались знатно. ну ничего, теперь у неё есть новый папа. еврейский. может он перевоспитает :)
Serge7
04-06-2016, 06:42 AM
Добрый :) И охотник. :)
Serge7
04-06-2016, 06:45 AM
какая молодец девонька. рот, что помойка. мама с папой с воспитанием постарались знатно. ну ничего, теперь у неё есть новый папа. еврейский. может он перевоспитает :) Там безнадёга. Полная. Как говорят на Украине - "Пиздно" /поздно/! :197: :111:
Ben Dover
04-06-2016, 06:53 AM
Так и мне.и только один совсем с катушек слетел.а вообще это напрягает.хочется прийти на работу ,сделать ее и уйти без всяких шур-мур
а мне бы наоборот. придти на работу и шуры-муры, а приходицца - сделал работу и всё....
Serge7
04-06-2016, 07:10 AM
поэтому чтоб такое не говорили надо свое белье держать при себе ,а не размахивать как знаменем глупости и тупости.....Всё верно.
Serge7
04-06-2016, 07:15 AM
Ну, да - слушает да ест. (с)
В смысле, "пушистые персики" нахваливает.:111:
Serge7
04-06-2016, 07:18 AM
Беня, я тронута твоей заботой, но постарайся мне не писать, я не понимаю твой юмор. Общайся там у себя на брайтоне с фирами и с цилями, они твой язык и маты поймут, а мне ты надоел. Ты их то облизываешь, то ругаешь! Определись уже, да? :201:
Serge7
04-06-2016, 07:25 AM
у вас мало того что нет мозгов
так еще и язык как у змеи ,ядовитый
вы можете пытаться строить из себя умную красивую и сексуальную,но на самомделе вы пустая,никому не нужная и глупая дырка (господи прости меня)Da.
Serge7
04-06-2016, 07:38 AM
нет, лирик, я тебе не нужна, бери олю, у ней попа(ц)Так попы, как раз, никакой нет. Отстой! Ну у тебя и вкус. :217:
Serge7
04-06-2016, 07:44 AM
Это к суле.она себе цену знает.я как-то по любви этим занимаюсьНе гони на Султанчика. Она красавица-грузинка. Тебе до неё, как до Луны!
Ben Dover
04-06-2016, 07:51 AM
Не гони на Султанчика. Она красавица-грузинка. Тебе до неё, как до Луны!
:120: а такие бывают????
Serge7
04-06-2016, 07:54 AM
Спасибо, но нет. (с)Thank you, but thank you!(c) Люблю это выраженьице! :197:
Serge7
04-06-2016, 07:57 AM
:120: а такие бывают???? Да. Она - русско-грузинский микс. :110:
Ben Dover
04-06-2016, 08:13 AM
Да. Она - русско-грузинский микс. :110:
о, если микс то бывают. но я не видал! где пофтыкать на пикчу Султан, что бы вынести своё честное, беспристрастное, строгое, но очень справедливое мнение кто из них обеих краше.
Sixteen
04-06-2016, 08:34 AM
мнять. пачитал я сейчас немного темку. и понял что я не в темке.
аткуда у вас стока многа времени на все это, засранцы мои?
какие-то сули и галки на которых тонко намекает кислородиха. ничо нипонятно. ято даже радует.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:35 AM
о, если микс то бывают. но я не видал! где пофтыкать на пикчу Султан, что бы вынести своё честное, беспристрастное, строгое, но очень справедливое мнение кто из них обеих краше.
Она свою рожу в жизни не покажет,как всякие остальные существа типа сержи и тд.только тявкать может по ту сторону вирт.стены
Izolda
04-06-2016, 08:35 AM
Не гони на Султанчика. Она красавица-грузинка. Тебе до неё, как до Луны!
а то же самое, но без национальности сказать нельзя?
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:36 AM
Da.
И так можно сказать про каждого из вас
Izolda
04-06-2016, 08:38 AM
а может там просто со вкусом выбритая полоска?
обожемой..
даже это звучит тошнотворно.. едик талант...
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:38 AM
какая молодец девонька. рот, что помойка. мама с папой с воспитанием постарались знатно. ну ничего, теперь у неё есть новый папа. еврейский. может он перевоспитает :)
Убожество,ты не устало еще?
Ben Dover
04-06-2016, 08:38 AM
Она свою рожу в жизни не покажет,как всякие остальные существа типа сержи и тд.только тявкать может по ту сторону вирт.стены
ну тогда пока ты остаёшься самой привлекательной из вышеназванных.
Ben Dover
04-06-2016, 08:39 AM
а то же самое, но без национальности сказать нельзя?
о, Изя, а если бы он сказал красавица славянка ты бы своё хайло завалила бы?
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:39 AM
Там безнадёга. Полная. Как говорят на Украине - "Пиздно" /поздно/! :197: :111:
Ой,кто бы говорил.недаром от тебя жена сбежала
Sixteen
04-06-2016, 08:42 AM
гаспада, в принцыпе каллективная травля ято не хорошо, даже если вы травите мудака.
то што оля мудак ято понятно. но тем не менее кто из нас не был мудаком?
nataliao
04-06-2016, 08:42 AM
ну тогда пока ты остаёшься самой привлекательной из вышеназванных.
:111::111::111:
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:42 AM
Так попы, как раз, никакой нет. Отстой! Ну у тебя и вкус. :217:
Отстой это ты ..доказал многократно.
Sixteen
04-06-2016, 08:43 AM
феерический мудак
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:43 AM
гаспада, в принцыпе каллективная травля ято не хорошо, даже если вы травите мудака.
то што оля мудак ято понятно. но тем не менее кто из нас не был мудаком?
Так гиены иначе не могут.спасибо,что присоединился к команде му......в.велком.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:45 AM
:120: а такие бывают????
Нет.да и воспитание явно не грузинское.
nataliao
04-06-2016, 08:46 AM
гаспада, в принцыпе каллективная травля ято не хорошо, даже если вы травите мудака.
то што оля мудак ято понятно. но тем не менее кто из нас не был мудаком?
Да. Я согласна.. Я уже тоже об этом думала. Бывали всегда на форуме срачки, но как то люди группировались и защищали друзей( или просто приятных им людей)
Эта же одна, никого нет на её стороне, кроме Эдика, который мямлит что то непонятное...
Да, некрасиво это, хоть она и дура, но надо быть человечными. Вот.
Sixteen
04-06-2016, 08:46 AM
Так гиены иначе не могут.спасибо,что присоединился к команде му......в.велком.
тихо, бандарложка!
тебе щас надо проявлять другие какчества характера, так-то смирение, пакладистость и доброту. а не феерический мудизьм. а то лирика спугнешь.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:46 AM
а то же самое, но без национальности сказать нельзя?
У него мозг поврежден.
Serge7
04-06-2016, 08:47 AM
гаспада, в принцыпе каллективная травля ято не хорошо, даже если вы травите мудака.
то што оля мудак ято понятно. но тем не менее кто из нас не был мудаком?Воспитание коллективом, никогда ещё не мешало. Никому! Но даже это ей не поможет уже. К сожалению.
CAPRI
04-06-2016, 08:48 AM
:111::111::111:
У Бени второй день гостит Фея Куртуазности. :235:
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:49 AM
Да. Я согласна.. Я уже тоже об этом думала. Бывали всегда на форуме срачки, но как то люди группировались и защищали друзей( или просто приятных им людей)
Эта же одна, никого нет на её стороне, кроме Эдика, который мямлит что то непонятное...
Да, некрасиво это, хоть она и дура, но надо быть человечными. Вот.
Ты считаешь себя умной?ну да,какой дурак признается,что он дурак.и вообще забавно,вы все считаете себя умными,но судя на что вы тратите свой ум и время в данный момент,то по-моему вам всем лечиться пора.
nataliao
04-06-2016, 08:49 AM
У Бени второй день гостит Фея Куртуазности. :235:
Обожаю Бенджамина:235:
nataliao
04-06-2016, 08:51 AM
Ты считаешь себя умной?ну да,какой дурак признается,что он дурак.и вообще забавно,вы все считаете себя умными,но судя на что вы тратите свой ум и время в данный момент,то по-моему вам всем лечиться пора.
Мы уже все что надо достигли.. Я вообще в отпуске, так что - молчать и не перечить старшим!
ПС это тебе надо уроки учить, что бы чего то достичь, а не на форуме торчать.
Sixteen
04-06-2016, 08:51 AM
Да. Я согласна.. Я уже тоже об этом думала. Бывали всегда на форуме срачки, но как то люди группировались и защищали друзей( или просто приятных им людей)
Эта же одна, никого нет на её стороне, кроме Эдика, который мямлит что то непонятное...
Да, некрасиво это, хоть она и дура, но надо быть человечными. Вот.
я не очень люблю слово некрасиво. оно тупое какое-то и пользуются им всякие засранцы мерзопакостные. но вот тута недавно была тема про порядочность, и мене кажеца што групповая травля ято не очень порядочно. каллективное парицание прашу с травлей не путать, как на камсамольском сабраньи. типа: оля, мы ниадабряем твой грязный разврат паскоку он сконцентрирован на одном мудаке форума, а остальным мудакам абыдно, да?
Sixteen
04-06-2016, 08:52 AM
как грицца махай на всех зачем на аднаво.
Ben Dover
04-06-2016, 08:53 AM
Эта же одна, никого нет на её стороне, кроме Эдика, который мямлит что то непонятное...
.
я за Олю. она мне очень нравицца, хоть я и отдаю себе отчёт что не смог бы её хэндле так как я не сентиментальный, не эротичный и раздолбай. и она не дура. по сравнению с Изольдой или сиамочкой она ещё как разумна, а по сравнению с Одиноким Островом душевна и приятна.
Serge7
04-06-2016, 08:53 AM
а то же самое, но без национальности сказать нельзя? Я горжусь, что Суля - наполовину Русская. Я сам такой! Чего я должен об этом молчать? А ты кто по-национальности? Никто здесь не понимает, кто ты по-национальности! Боишься признаться честно народу, чи шо?
Ben Dover
04-06-2016, 08:55 AM
Я горжусь, что Суля - наполовину Русская. Я сам такой! Чего я должен об этом молчать? А ты кто по-национальности? Никто здесь не понимает, кто ты по-национальности! Боишься признаться честно народу, чи шо?
Изя по национальности - совок-сталинист. это выше национальности это ДУША
Sixteen
04-06-2016, 08:55 AM
я за Олю. она мне очень нравицца, хоть я и отдаю себе отчёт что не смог бы её хэндле так как я не сентиментальный, не эротичный и раздолбай. и она не дура. по сравнению с Изольдой или сиамочкой она ещё как разумна, а по сравнению с Одиноким Островом душевна и приятна.
чувак, сиамочка тут ваабсче самый разумный человек.
молчит, мурчит, постает картинки.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:55 AM
Воспитание коллективом, никогда ещё не мешало. Никому! Но даже это ей не поможет уже. К сожалению.
Молчи лучше.хоть за умного сойдешь.отпрыска свое воспитывай(представляю,что там из него такой папа вылепит)
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:57 AM
Мы уже все что надо достигли.. Я вообще в отпуске, так что - молчать и не перечить старшим!
ПС это тебе надо уроки учить, что бы чего то достичь, а не на форуме торчать.
Вижу я все достижения форумских героев.обычные ничтожные иммигрантишки.Мне о вас один чел сказал,что вы старая пот....ха,что вы на этого скажите?
OLYA-OLYA
04-06-2016, 08:59 AM
Я горжусь, что Суля - наполовину Русская. Я сам такой! Чего я должен об этом молчать? А ты кто по-национальности? Никто здесь не понимает, кто ты по-национальности! Боишься признаться честно народу, чи шо?
Оооо началось.а мне стыдно за таких русских как ты,если что.и откуда такие беруться?
Izolda
04-06-2016, 09:00 AM
Я горжусь, что Суля - наполовину Русская. Я сам такой! Чего я должен об этом молчать? А ты кто по-национальности? Никто здесь не понимает, кто ты по-национальности! Боишься признаться честно народу, чи шо?
а зачем тебе? Ночи не спишь?
( я уже миллионы раз я писала, по процентам, кто я и что я...) нда.. склероз у товарища...
Sixteen
04-06-2016, 09:01 AM
"абычные ничтожныя иммигрантешки" мне даже панравелос.
Izolda
04-06-2016, 09:02 AM
чувак, сиамочка тут ваабсче самый разумный человек.
молчит, мурчит, постает картинки.
я её люблю.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:05 AM
я её люблю.
Обычная массовка,серая масса таких называют.ну да ладно
CAPRI
04-06-2016, 09:07 AM
Обожаю Бенджамина:235:
Больше, чем Акелу? :235:
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:07 AM
тихо, бандарложка!
тебе щас надо проявлять другие какчества характера, так-то смирение, пакладистость и доброту. а не феерический мудизьм. а то лирика спугнешь.
Успокойся,советчик еще один.
nataliao
04-06-2016, 09:08 AM
Больше, чем Акелу? :235:
:111:
Serge7
04-06-2016, 09:11 AM
Изя по национальности - совок-сталинист. это выше национальности это ДУШАОчень похоже на то.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:12 AM
ну тогда пока ты остаёшься самой привлекательной из вышеназванных.
Неужели ты думаешь,что мне реально важно мнение сборища каких-то шакалов.им же надо как-то пар выпустить,вот они и тужатся во все очко,понимая,что в реале им такие действия чреваты
Izolda
04-06-2016, 09:12 AM
Очень похоже на то.
Серожа, а вы нацист?
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:14 AM
Серожа, а вы нацист?
Он-еб.....ко и жену по себе подобрал.
nataliao
04-06-2016, 09:14 AM
Неужели ты думаешь,что мне реально важно мнение сборища каких-то шакалов.им же надо как-то пар выпустить,вот они и тужатся во все очко,понимая,что в реале им такие действия чреваты
Оля, идите писю брить красиво, а то ваш босс на работе проверит и уволит
У него мозг поврежден.
там всё гораздо серьёзней - это ходящая бомба со спущенным часовым механизмом.
Serge7
04-06-2016, 09:16 AM
а зачем тебе? Ночи не спишь?
( я уже миллионы раз я писала, по процентам, кто я и что я...) нда.. склероз у товарища... То ты немка, то ты литовка, то ты украинка, то ты русская с Дальнего Востока. В натуре, Изя, уже даже не смешно!
Izolda
04-06-2016, 09:16 AM
Оля, идите писю брить красиво, а то ваш босс на работе проверит и уволит
не красиво, а со вкусом.
Чтоб тазобедренным движениям не мешать.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:17 AM
Оля, идите писю брить красиво, а то ваш босс на работе проверит и уволит
Это вам пора.здесь в Майами на пляже серьезная конкуренция.хотя у вас по-любому шансов 0.
Izolda
04-06-2016, 09:18 AM
То ты немка, то ты литовка, то ты украинка, то ты русская с Дальнего Востока. В натуре, Изя, уже даже не смешно!
действительно.. как я посмела.. Серожа не может меня по национальности назвать. Всех называет, а меня не может.
и что? Тебе какая разница? У тебя склероз? Или ты понять не можешь, что у человека может быть и литовская и русская кровь?
а что я немка- ты сам придумал.
И вообще, Серёжа.. Успокойся.
я бурятка, вот те крест. истинный.
и сняли тему.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:19 AM
там всё гораздо серьёзней - это ходящая бомба со спущенным часовым механизмом.
Не форум тогда,а минное поле.А нам все равно,а нам все равно(пою)
CAPRI
04-06-2016, 09:21 AM
Оля, идите писю брить красиво
Со вкусом сгущенки. (с) :235:
Izolda
04-06-2016, 09:23 AM
Со вкусом сгущенки. (с) :235:
нет, клубники (ц)
Serge7
04-06-2016, 09:26 AM
Серожа, а вы нацист? Я глубоко русский националист. Я уже об этом говорил здесь. Нацизм, это к вам ближе, Мадам. Похоже.
Пс: И не искривляй мой ник. Бо я начну искривлять твой. Мало тебе не покажется тогда!
Izolda
04-06-2016, 09:28 AM
Я глубоко русский националист. Я уже об этом говорил здесь. Нацизм, это к вам ближе, Мадам. Похоже.
Пс: И не искривляй мой ник. Бо я начну искривлять твой. Мало тебе не покажется тогда!
я боюсь.
насчёт национальностей. Один ты здесь у всех упоминаешь национальность, а если ты не знаешь национальности кого-то- ты теряешь покой и сон.
Serge7
04-06-2016, 09:33 AM
я боюсь.
насчёт национальностей. Один ты здесь у всех упоминаешь национальность, а если ты не знаешь национальности кого-то- ты теряешь покой и сон.Закрой свой рот, немчура! Все помнят как ты пришла на этот форум. И как ты надменно обо всех здесь отзывалась, с позиции своей германской (тогда германской) национальности! :197:
High_Smily
04-06-2016, 09:35 AM
Ну все-таки... какая она, идеальная женщина?
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:36 AM
Ну все-таки... какая она, идеальная женщина?
Идельная женщина у каждого своя.Ты для кого-то идеальная,для кого-то нет .И так можно сказать о каждой.
High_Smily
04-06-2016, 09:38 AM
Идельная женщина у каждого своя.
получается нужно просто быть собой... и ты обязательно попадешь под чей-то идеал
Izolda
04-06-2016, 09:38 AM
Закрой свой рот, немчура! Все помнят как ты пришла на этот форум. И как ты надменно обо всех здесь отзывалась, с позиции своей германской (тогда германской) национальности! :197:
МОЕЙ??
я так не писала, но если ты так думаешь, то ладно.
Сержик, сознаюсь, каюсь.. я бурятка.. Мне было стыдно признаться, и у меня комплекс по поводу своей национальности(((
но, посмотрев сериал, я решила, что я потомок Чингиз хана и решила не скрывать свою национальность!:313:
Izolda
04-06-2016, 09:39 AM
сержик, а вы- таки нацист.. Оскорблять немцев не есть гут...
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:40 AM
получается нужно просто быть собой... и ты обязательно попадешь под чей-то идеал
Да,абсолютно!ты умничка!
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:41 AM
сержик, а вы- таки нацист.. Оскорблять немцев не есть гут...
Оставьте уже этого идиота,будьте умнее.тема про идеал.женщин
Serge7
04-06-2016, 09:41 AM
МОЕЙ??
я так не писала, но если ты так думаешь, то ладно.
Сержик, сознаюсь, каюсь.. я бурятка.. Мне было стыдно признаться, и у меня комплекс по поводу своей национальности(((
но, посмотрев сериал, я решила, что я потомок Чингиз хана и решила не скрывать свою национальность!:313: Ну это много лучше, чем немка. У меня на немцев - абсолютная аллергия! Да простит меня Бог. :217:
Izolda
04-06-2016, 09:42 AM
Оставьте уже этого идиота,будьте умнее.тема про идеал.женщин
скажу без ложной скромности, что я почти идеал.
Izolda
04-06-2016, 09:42 AM
Ну это много лучше, чем немка. У меня на немцев - абсолютная аллергия! Да простит меня Бог. :217:
а я мемцев люблю и обожаю
High_Smily
04-06-2016, 09:43 AM
у меня была знакомая
и ей понравился парень из моей группы
балбес такой, ужас
так вот, ему особенно нравились нравились девушки иных национальностей
моя знакомая придумала что она шорка
я даже не знала что есть такая национальность, она где-то вычитала
они встречались какое-то время
Izolda
04-06-2016, 09:43 AM
щас сергунчик начнёт про меня писать- изя- бурятка:313:
Izolda
04-06-2016, 09:45 AM
у меня была знакомая
и ей понравился парень из моей группы
балбес такой, ужас
так вот, ему особенно нравились нравились девушки иных национальностей
моя знакомая придумала что она шорка
я даже не знала что есть такая национальность, она где-то вычитала
они встречались какое-то время
подумала: А я красивых любила, и пофиг, кто они- русские- ли, или нерусские, главное, чтоб морда лица и фигура. спортивная, естессна и рост. вот такая я была глупая((
High_Smily
04-06-2016, 09:45 AM
Да,абсолютно!ты умничка!
но нужно подпасть под идеал многих... чтобы выбрать того, кто попадет под твой :)
High_Smily
04-06-2016, 09:46 AM
подумала: А я красивых любила, и пофиг, кто они- русские- ли, или нерусские, главное, чтоб морда лица и фигура. спортивная, естессна и рост. вот такая я была глупая((
и я :114:
Лирик
04-06-2016, 09:46 AM
Недавно узнал, что во мне нет ни капли русской крови. Ни на какую 1/4 ни даже восьмушку. Ни капли не нацедить, даже подоив яйца.
И с легкостью вздохнул ибо теперь с без зазрения совести могу громко кричать ... фак ю, раша. фак ю, украина. ну и прочие неприятные места.
Izolda
04-06-2016, 09:48 AM
Недавно узнал, что во мне нет ни капли русской крови. Ни на какую 1/4 ни даже восьмушку. Ни капли не нацедить, даже подоив яйца.
И с легкостью вздохнул ибо теперь с без зазрения совести могу громко кричать ... фак ю, раша. фак ю, украина. ну и прочие неприятные места.
ой, да не гони.. а откуда у тебя твоя морда?
Ben Dover
04-06-2016, 09:49 AM
Недавно узнал, что во мне нет ни капли русской крови..
ой вей! Абрамчик таки узнал, шо его усыновили?
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:51 AM
а я мемцев люблю и обожаю
Я тоже
И вообще люблю европейцев.а вот русскоговорящих идиотов в игнор.
Лирик
04-06-2016, 09:52 AM
ой, да не гони.. а откуда у тебя твоя морда?
Хотелось бы верить, что от Нитцше.
Izolda
04-06-2016, 09:52 AM
Я тоже
И вообще люблю европейцев.а вот русскоговорящих идиотов в игнор.
потомучто из русскоговорящих 90% местечковые.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 09:53 AM
потомучто из русскоговорящих 90% местечковые.
А как вам голланды?
Лирик
04-06-2016, 09:53 AM
ой вей! Абрамчик таки узнал, шо его усыновили?
Да, торганулись за статуетку со стола Гиммлера на чью-то попу.
Izolda
04-06-2016, 09:53 AM
Хотелось бы верить, что от Нитцше.
не верь.
Izolda
04-06-2016, 09:54 AM
А как вам голланды?
нормально.
Лирик
04-06-2016, 09:55 AM
А как вам голланды?
Голландцы -- отстой... бабы у них страшнее коров. Что это за нация такая где бабу нормальную не найдешь? не зря у них фертилити рейт ниже кактусов.
Izolda
04-06-2016, 09:56 AM
Голландцы -- отстой... бабы у них страшнее коров. Что это за нация такая где бабу нормальную не найдешь? не зря у них фертилити рейт ниже кактусов.
а вот австрийцы и югославы- чемпионы по красоте...
Лирик
04-06-2016, 09:57 AM
Оля Оля Оля..
Ставлю $500 что у тебя пиписка и без педикюра аккуратнее чем в сумме этот букет перезревших пёзд что с тобой воюют.
Лирик
04-06-2016, 09:59 AM
а вот австрийцы и югославы- чемпионы по красоте...
Югославы похожи на обычного совка, только добрее. А Австрияков я не знаю. Не познал.
Izolda
04-06-2016, 10:00 AM
Югославы похожи на обычного совка, только добрее. А Австрияков я не знаю. Не познал.
Югославы- красивый народ. Что сербы, что хорваты, что Черногорцы.. Один красивее другого. И австрийцы, все как на подбор...
Izolda
04-06-2016, 10:01 AM
Оля Оля Оля..
Ставлю $500 что у тебя пиписка и без педикюра аккуратнее чем в сумме этот букет перезревших пёзд что с тобой воюют.
не даст тебе оля, чует моё сердце... Ты бы поактивнее, что-ли.. фотку там бы постанул, кулончик бы подарил..
Лирик
04-06-2016, 10:02 AM
Югославы- красивый народ. Что сербы, что хорваты, что Черногорцы.. Один красивее другого. И австрийцы, все как на подбор...
Красивый народ -- евреи. Все остальные тупо подражают.
High_Smily
04-06-2016, 10:04 AM
а вот австрийцы и югославы- чемпионы по красоте...
Так вот почему он так сказал!..
Как только устроилась на работу
Паренек в лифте здоровается и спрашивает:
- Where are you from?
- From Russia.
- Да ладно?!! Я думал ты хорватка.
А я подумала... почему именно хорватка?.. странно...
Спасибо, Изольда, пояснила :122:
Лирик
04-06-2016, 10:04 AM
не даст тебе оля, чует моё сердце... Ты бы поактивнее, что-ли.. фотку там бы постанул, кулончик бы подарил..
Хули та фотка с кулончиком если она на бабло не клюет?
Оля с понятиями. А это похвально. В наше время не все просто за любовь...
High_Smily
04-06-2016, 10:05 AM
а мой муж на четверть австриец
Izolda
04-06-2016, 10:05 AM
Красивый народ -- евреи. Все остальные тупо подражают.
очень с тобой согласна. как посмотрю на их портэты, так душа и наслаждается.. ну хоть в боропарк переезжай... поближе к прекрасному...
Izolda
04-06-2016, 10:05 AM
а мой муж на четверть австриец
а мой первый и второй наполовину немцы:313:
High_Smily
04-06-2016, 10:06 AM
а мой первый наполовину немец:313:
:313:
Лирик
04-06-2016, 10:06 AM
очень с тобой согласна. как посмотрю на их портэты, так душа и наслаждается.. ну хоть в боропарк переезжай... поближе к прекрасному...
Приезжай, сходим на экскурсию и поедим в зашмоцанной пекарне самые вкусные в НЙ рогалики.
nyccard
04-06-2016, 10:08 AM
Хотелось бы верить, что от Нитцше.
А может от Христиана Иоганна Генриха Гейне ?
High_Smily
04-06-2016, 10:09 AM
шучу шучу :122:
Mozgotrepka
04-06-2016, 10:09 AM
Да. Я согласна.. Я уже тоже об этом думала. Бывали всегда на форуме срачки, но как то люди группировались и защищали друзей( или просто приятных им людей)
Эта же одна, никого нет на её стороне, кроме Эдика, который мямлит что то непонятное...
Да, некрасиво это, хоть она и дура, но надо быть человечными. Вот.
Юрча в отгуле, она бы грудью прикрыла
Izolda
04-06-2016, 10:09 AM
Приезжай, сходим на экскурсию и поедим в зашмоцанной пекарне самые вкусные в НЙ рогалики.
а что это такое? Я не понимаю иврит.
спасибо, не поеду, я их боюсь, вернее их красоты.
Лирик
04-06-2016, 10:15 AM
А может от Христиана Иоганна Генриха Гейне ?
Тогда уж Маркса. Приятно осозновать, что портрет родственника висел в каждом классе и всякие выпендрежные старосты протирали их тряпочкой от пыли.
а что это такое? Я не понимаю иврит.
спасибо, не поеду, я их боюсь, вернее их красоты.
поезжай, лирик тебя грудью прикроет )
я тоже не знаю, но похоже-" грязная, заплеванная и руками замацанная " )))
Izolda
04-06-2016, 10:17 AM
Тогда уж Маркса. Приятно осозновать, что портрет родственника висел в каждом классе и всякие выпендрежные старосты протирали их тряпочкой от пыли.
говорят маркс был, как бы помягче сказать...
Лирик
04-06-2016, 10:17 AM
а что это такое? Я не понимаю иврит.
спасибо, не поеду, я их боюсь, вернее их красоты.
Зашмоцанной бывает пекарня и твоя занавеска. Аналогию надеюсь ты уловила.
Изольда, а где моя буйная невеста, которой ты столько лет грозилась? я ж скоро состарюсь.
Тогда уж Маркса. Приятно осозновать, что портрет родственника висел в каждом классе и всякие выпендрежные старосты протирали их тряпочкой от пыли.
маркс красивый.но енгельс красивее
но красивее всех югославы
Izolda
04-06-2016, 10:18 AM
поезжай, лирик тебя грудью прикроет )
я тоже не знаю, но похоже-" грязная, заплеванная и руками замацанная " )))
Лирик и прикроет? не смеши.. Мне кажется, он хорошо бегает...:217:
я уже говорила, из их троицы только Юрик умеет драться, так мне кажется.
Ben Dover
04-06-2016, 10:18 AM
Голландцы -- отстой... бабы у них страшнее коров. Что это за нация такая где бабу нормальную не найдешь? не зря у них фертилити рейт ниже кактусов.
ну арабки то плодяцца как марсианские тараканы, но голландки всё таки получше будут
Izolda
04-06-2016, 10:18 AM
маркс красивый.но енгельс красивее
но красивее всех югославы
о, ещё один знаток.
Австрийцы тоже)))
Ben Dover
04-06-2016, 10:19 AM
Тогда уж Маркса. Приятно осозновать, что портрет родственника висел в каждом классе и всякие выпендрежные старосты протирали их тряпочкой от пыли.
тогда уж Христа. приятно что несколько миллиардов дятлов поколняются моему дальнему родственнику
Лирик и прикроет? не смеши.. Мне кажется, он хорошо бегает...:217:
я уже говорила, из их троицы только Юрик умеет драться, так мне кажется.
значит, под мышкой унесёт
..из трубочки жеванной промокашкой он умеет плеваться. мне кажется )
Izolda
04-06-2016, 10:20 AM
Зашмоцанной бывает пекарня и твоя занавеска. Аналогию надеюсь ты уловила.
Изольда, а где моя буйная невеста, которой ты столько лет грозилась? я ж скоро состарюсь.
мне кажется, что ты её испугаешься, она через чур красива, и она русская. И честная.
я щас работаю над Олей, вот кто тебе нужен, и не спорь(ц). я знаю, что тебе надо для твоего счастья.
Izolda
04-06-2016, 10:21 AM
значит, под мышкой унесёт
..из трубочки жеванной промокашкой он умеет плеваться. мне кажется )
о, это да...
о, ещё один знаток.
Австрийцы тоже)))
я австрийцев в таком количестве не видела, как югославов-суперов
суперов, не в смысле супер, а в смысле-водопроводчик
/какой благодатный пост для извращенцев .но исправлять не буду )))/
Лирик
04-06-2016, 10:22 AM
ну арабки то плодяцца как марсианские тараканы, но голландки всё таки получше будут
У арабок есть такие экземпляры... даже Клуни повелся.. а у него отбоя от Холливодского первосортного барахла нет.
Это не мы с тобой, приходя на форум выбираем между старой пелотой и нудной. Там весь мир у ног, включая шведок
Izolda
04-06-2016, 10:23 AM
я австрийцев в таком количестве не видела, как югославов-суперов
суперов, не в смысле супер, а в смысле-водопроводчик
/какой благодатный пост для извращенцев .но исправлять не буду )))/
они такие статные)))
Лирик
04-06-2016, 10:24 AM
Лирик и прикроет? не смеши.. Мне кажется, он хорошо бегает...:217:
я уже говорила, из их троицы только Юрик умеет драться, так мне кажется.
Да, он был самый отважный богатырь. Но, к сожалению, умер.
Izolda
04-06-2016, 10:24 AM
У арабок есть такие экземпляры... даже Клуни повелся.. а у него отбоя от Холливодского первосортного барахла нет.
Это не мы с тобой, приходя на форум выбираем между старой пелотой и нудной. Там весь мир у ног, включая шведок
вот он, лириков комплекс..
( я таки идеальная женщина)
Лирик
04-06-2016, 10:24 AM
тогда уж Христа. приятно что несколько миллиардов дятлов поколняются моему дальнему родственнику
Не.. не все учуют аналогию. А с Марксом еще куда ни шло.
CAPRI
04-06-2016, 10:26 AM
очень с тобой согласна. как посмотрю на их портэты, так душа и наслаждается.. ну хоть в боропарк переезжай... поближе к прекрасному...
Лучше на страшную голландку полюбуйся. :235:
http://iv1.lisimg.com/image/574877/566full-karen-mulder.jpg
Лирик
04-06-2016, 10:26 AM
вот он, лириков комплекс..
( я таки идеальная женщина)
Изя, не будь распиздосяй, дай покорить российскую бабу? ну или попробовать.
А в случае провала, так и напишешь, в своем дневнике -- еще один немец пал.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 10:27 AM
Голландцы -- отстой... бабы у них страшнее коров. Что это за нация такая где бабу нормальную не найдешь? не зря у них фертилити рейт ниже кактусов.
Так меня бабы не интересуют.я про мужчин спросила
Izolda
04-06-2016, 10:27 AM
Лучше на страшную голландку полюбуйся. :235:
http://iv1.lisimg.com/image/574877/566full-karen-mulder.jpg
безобразна до невозможности, Лирик не даст соврать.
Лирик
04-06-2016, 10:28 AM
Так меня бабы не интересуют.я про мужчин спросила
Тебя евреи отвергли? все? не забывай, что кроме Калифорнии еще есть НЙ.
Лирик
04-06-2016, 10:29 AM
безобразна до невозможности, Лирик не даст соврать.
Холодна. Уверен, сосет вяло.
Izolda
04-06-2016, 10:29 AM
Изя, не будь распиздосяй, дай покорить российскую бабу? ну или попробовать.
А в случае провала, так и напишешь, в своем дневнике -- еще один немец пал.
я же писала, она далеко, ты струсил. Ты же не поедешь в Ка?
Уверена, она кафку не любит, не твоего поля ягода, не твоего(((
OLYA-OLYA
04-06-2016, 10:29 AM
Оля Оля Оля..
Ставлю $500 что у тебя пиписка и без педикюра аккуратнее чем в сумме этот букет перезревших пёзд что с тобой воюют.
Они не воюют.они бьются в агонии..
Izolda
04-06-2016, 10:29 AM
Холодна. Уверен, сосет вяло.
зелен виноград.
она просто совершенна.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 10:30 AM
Югославы похожи на обычного совка, только добрее. А Австрияков я не знаю. Не познал.
А знаменитый Арнольд?
Izolda
04-06-2016, 10:30 AM
Тебя евреи отвергли? все? не забывай, что кроме Калифорнии еще есть НЙ.
лирик, напиши в личку.. предложи фотку, кулончик.. давай.
Izolda
04-06-2016, 10:32 AM
Да, он был самый отважный богатырь. Но, к сожалению, умер.
но подвиг его не забыт.
Лирик
04-06-2016, 10:32 AM
я же писала, она далеко, ты струсил. Ты же не поедешь в Ка?
Уверена, она кафку не любит, не твоего поля ягода, не твоего(((
Я уверен, что если у нас произойдет контакт, то она сама сюда прилетит. Или приедет. И я ей покажу красивый черный район где живут евреи.
Sultan
04-06-2016, 10:34 AM
о, если микс то бывают. но я не видал! где пофтыкать на пикчу Султан, что бы вынести своё честное, беспристрастное, строгое, но очень справедливое мнение кто из них обеих краше.
Беня я глубоко замужняя дама
Прошу тебя не сравнивай меня с такой как Оля ,не оскорбляй меня
:213:
Она свою рожу в жизни не покажет,как всякие остальные существа типа сержи и тд.только тявкать может по ту сторону вирт.стены
какое убожество
даже хорошая фигура не спасает если мозгов и воспитания нет
в отличае от вас Оля мне мужа искать не надо ,поэтому и выставлять свою жопу и писать какая вы расчудесная не надо
я достаточно самодостаточная и одобрение или осуждение форума мне не надо
а вы как были таки будете всего лишь фантиком из урны:122:
Izolda
04-06-2016, 10:34 AM
Лучше на страшную голландку полюбуйся. :235:
хттп://ив1.лисимг.цом/имаге/574877/566фулл-карен-мулдер.йпг
о, знаешь, на кого онa похожа? Нa ту девочку из фильма "Ворошиловский стрелок"
Izolda
04-06-2016, 10:36 AM
Я уверен, что если у нас произойдет контакт, то она сама сюда прилетит. Или приедет. И я ей покажу красивый черный район где живут евреи.
а зачем?
OLYA-OLYA
04-06-2016, 10:36 AM
Беня я глубоко замужняя дама
Прошу тебя не сравнивай меня с такой как Оля ,не оскорбляй меня
:213:
какое убожество
даже хорошая фигура не спасает если мозгов и воспитания нет
в отличае от вас Оля мне мужа искать не надо ,поэтому и выставлять свою жопу и писать какая вы расчудесная не надо
я достаточно самодостаточная и одобрение или осуждение форума мне не надо
а вы как были таки будете всего лишь фантиком из урны:122:
Не бесись,красноречивая мамзель.ты идеал ,иди уже и отпразднуй.на чупа-чупс в подарок.
я не осуждаю невест за то, что они свои фотографии постают
...Суля, будем обьективны )))
а зачем?
на их фоне он будет выглядеть блондином )))
Sultan
04-06-2016, 10:37 AM
Неужели ты думаешь,что мне реально важно мнение сборища каких-то шакалов.им же надо как-то пар выпустить,вот они и тужатся во все очко,понимая,что в реале им такие действия чреваты
в реале с таким быдлом как вы Оля большая часть форума даже не сталкивается
это на форуме всякий мусор и мерзость может из себя королеву строить и ее убрать нельзя ,хотя может и не надо ,вы в роли клоуна и развлекаловки уже год форум веселите
а в реале таких просто избегают :162:
Izolda
04-06-2016, 10:40 AM
на их фоне он будет выглядеть блондином )))
вот злая ты, дова...
Ben Dover
04-06-2016, 10:40 AM
а в реале таких просто избегают :162:
а муж тоже избегает или это твоё мнение? я тебе как самец говорю, Оля лучшее - она не рожала. начнём с главного.
OLYA-OLYA
04-06-2016, 10:41 AM
Тебя евреи отвергли? все? не забывай, что кроме Калифорнии еще есть НЙ.
Люблю калиф.не люблю нью-йорк
Sultan
04-06-2016, 10:42 AM
Зашмоцанной бывает пекарня и твоя занавеска. Аналогию надеюсь ты уловила.
Изольда, а где моя буйная невеста, которой ты столько лет грозилась? я ж скоро состарюсь.
что значит скоро ?
а ты разве не уже?
а токак старый дед все брюзжишь..............
вот злая ты, дова...
почему?
нет, может и злая, но в данном конкретном случае...
ты наговариваешь, конечно )
OLYA-OLYA
04-06-2016, 10:44 AM
в реале с таким быдлом как вы Оля большая часть форума даже не сталкивается
это на форуме всякий мусор и мерзость может из себя королеву строить и ее убрать нельзя ,хотя может и не надо ,вы в роли клоуна и развлекаловки уже год форум веселите
а в реале таких просто избегают :162:
Не поверишь,в реале с таким быдлом как ты и тебе подобным,я тоже не сталкиваюсь.еще вопросы?все-таки сосни чупс,может успокоишься,Сукля😁
Sultan
04-06-2016, 10:45 AM
я не осуждаю невест за то, что они свои фотографии постают
...Суля, будем обьективны )))
согласна с тобой Дова:)))
но мы же не невесты
нам не надо сравнений :192:
Дова пошли в шапинг надо чет спросить
Izolda
04-06-2016, 10:46 AM
почему?
нет, может и злая, но в данном конкретном случае...
ты наговариваешь, конечно )
лучше подумай, может где у вас там завалялась подходящая Ж для нашего лирика?
согласна с тобой Дова:)))
но мы же не невесты
нам не надо сравнений :192:
Дова пошли в шапинг надо чет спросить
вот
...все они любят покрасоваться и не только в фото форумчан . им надо )
не пойду
здесь спрашивай )))
лучше подумай, может где у вас там завалялась подходящая Ж для нашего лирика?
у нас там завалящего нет)
пусть на форуме выбирает
OLYA-OLYA
04-06-2016, 10:49 AM
а муж тоже избегает или это твоё мнение? я тебе как самец говорю, Оля лучшее - она не рожала. начнём с главного.
Уверена,такой зануде,как она ее мужик рога наставляет.
Sultan
04-06-2016, 10:53 AM
Уверена,такой зануде,как она ее мужик рога наставляет.
ты для начало замуж хотя бы выйди
красавица
ток чет очереди не видно
даже Эдик и тот особо не горит
так пожевать и выплюнуть
продолжай изрыгать свою мерзость
хабалка..............
Лирик
04-06-2016, 10:53 AM
на их фоне он будет выглядеть блондином )))
О! я всегда говорил, что Дова понимает между строк.
Лирик
04-06-2016, 10:57 AM
что значит скоро ?
а ты разве не уже?
а токак старый дед все брюзжишь..............
Согласен, все в этом мире относительно. А что бабушка, пошалим? мне всегда нравились девушки с гурзинской кровью, такие активные как газонокосилки.
Izolda
04-06-2016, 10:59 AM
Согласен, все в этом мире относительно. А что бабушка, пошалим? мне всегда нравились девушки с гурзинской кровью, такие активные как газонокосилки.
успокойся, ты же не грузин..
CAPRI
04-06-2016, 10:59 AM
о, знаешь, на кого онa похожа? Нa ту девочку из фильма "Ворошиловский стрелок"
Нет, непохожа.
http://img.mypopulars.com/images/karen-mulder/Karen-Mulder-40.jpg
Sultan
04-06-2016, 10:59 AM
Согласен, все в этом мире относительно. А что бабушка, пошалим? мне всегда нравились девушки с гурзинской кровью, такие активные как газонокосилки.
не у тебя для этого Оля есть с ней шали :122:
она по дедушкам:))))
а пойду с Довай шапатся:313:
Лирик
04-06-2016, 11:01 AM
успокойся, ты же не грузин..
Был бы грузыном, тенуло бы на русских бабусек. ну, или на хохлушек.
А я теперь очень красивой комбинации. Не завидуй.
Izolda
04-06-2016, 11:02 AM
Нет, непохожа.
хттп://имг.мыпопуларс.цом/имагес/карен-мулдер/Карен-Мулдер-40.йпг
здесь нет, там да. :313:
Izolda
04-06-2016, 11:03 AM
Был бы грузыном, тенуло бы на русских бабусек. ну, или на хохлушек.
А я теперь очень красивой комбинации. Не завидуй.
да какая там у тебя комбинация???
так, комбинашка(((
Izolda
04-06-2016, 11:05 AM
наелась сырой капусты.. пост...
Izolda
04-06-2016, 11:06 AM
Лирик, познакомься с продавщицей из русского магазина. У нас есть симпатичная, она из Украины, надо?
Izolda
04-06-2016, 11:09 AM
душа болит за Лирика(((