PDA

View Full Version : Идеальная Женщина



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

Тая
03-28-2016, 04:49 PM
Я вообще никого не видела! Мне Изя только рассказывает о них...
Изя у нас оценщица, почему то вспомилось как раньше на фигурном катании выставляли оценки за технику, и артистичность 5:5 5:6 :111:

Ansuz
03-28-2016, 04:50 PM
педивикия врет, нагло врет.
шлюха это женсчена которая умеет кончать. и точка.
каличество ее партнеров не имеет значения.
даже если их нуль. дрочит - шлюха!

хоспади, я и не думала шо оргазм такая редкость в наше время! :120: Шоже эта получаеца шо :117: ... уууууу :303:

nataliao
03-28-2016, 04:51 PM
Изя у нас оценщица, почему то вспомилось как раньше на фигурном катании выставляли оценки за технику, и артистичность 5:5 5:6 :111:

А у меня почему то сразу ассоциации с оценщиком-старьевщиком...:261:

nataliao
03-28-2016, 04:53 PM
хоспади, я и не думала шо оргазм такая редкость в наше время! :120: Шоже эта получаеца шо :117: ... уууууу :303:

Оргазмы разные бывают... И притом не у всех женщин.... Но об этом уже писали 1000 раз

Тая
03-28-2016, 04:53 PM
А у меня почему то сразу ассоциации с оценщиком-старьевщиком...:261:
ты думаешь Изя тебе хочет впихнуть старый товар?)))))) :111:

Sixteen
03-28-2016, 04:53 PM
хоспади, я и не думала шо оргазм такая редкость в наше время! :120: Шоже эта получаеца шо :117: ... уууууу :303:

если ты умеешь кончать значит ты развратница.
а если ты развратница значит ты шлюха. паскоку приличная женсчина (не шлюха) кончать не умеет и слова такого не знает и смужем ложицца в постель
паскоку у нее есть супружеский долг, а не потому что ей ятого хочеца.

Serge7
03-28-2016, 04:54 PM
Всю инфу в личку, место, дата, время рождения...
Но радоваться особо нечего. У скорпов и стрельцов ОБЫЧНО не очень удачная личная жизнь.
Тяжелы они для жизни... Стрелец - хороший знак. Скорпион - отвратительный. :111: IMO. :)

Izolda
03-28-2016, 04:54 PM
А кто лучше , Беня или Кванти?
Пока мне Беня как то ближе...

не, ну беня -то родной.. свой..
Кванти новенький, поэтому колючий. Стесняется..

nataliao
03-28-2016, 04:54 PM
ты думаешь Изя тебе хочет впихнуть старый товар?)))))) :111:

Вроде не старый, но похоже, что залежалый...:314:

Izolda
03-28-2016, 04:55 PM
А Лирика ты видела?

я видела

OLYA-OLYA
03-28-2016, 04:55 PM
Стрелец - хороший знак. Скорпион - отвратительный. :111: IMO. :)

Говорят,тяжелые для жизни...не то что Водолеи,например

Izolda
03-28-2016, 04:56 PM
Изя у нас оценщица, почему то вспомилось как раньше на фигурном катании выставляли оценки за технику, и артистичность 5:5 5:6 :111:

я дева, от меня детали не уйдут.

nataliao
03-28-2016, 04:56 PM
не, ну беня -то родной.. свой..
Кванти новенький, поэтому колючий. Стесняется..


Ничего. Скоро привыкнет:235:

Ansuz
03-28-2016, 04:56 PM
если ты умеешь кончать значит ты развратница.
а если ты развратница значит ты шлюха. паскоку приличная женсчина (не шлюха) кончать не умеет и слова такого не знает и смужем ложицца в постель
паскоку у нее есть супружеский долг, а не потому что ей ятого хочеца.

Шо? :239:

Serge7
03-28-2016, 04:57 PM
Шо? :239::111::111:

Тая
03-28-2016, 04:57 PM
я видела
Изольда и когда ты успела?))) :111: И максимуса ты тоже говорила что видела, ты такая хитрая, втихаря видно втираешься к ним в доверие, и они тебе готовы всё показать :217:

OLYA-OLYA
03-28-2016, 04:58 PM
если ты умеешь кончать значит ты развратница.
а если ты развратница значит ты шлюха. паскоку приличная женсчина (не шлюха) кончать не умеет и слова такого не знает и смужем ложицца в постель
паскоку у нее есть супружеский долг, а не потому что ей ятого хочеца.

Секс с партнером ,которого не хочешь,это ужасно...

Izolda
03-28-2016, 04:58 PM
Изольда и когда ты успела?))) :111: И максимуса ты тоже говорила что видела, ты такая хитрая, втихаря видно втираешься к ним в доверие, и они тебе готовы всё показать :217:

всё не показали((

nataliao
03-28-2016, 04:59 PM
я видела


Не справедливо. Ты видела всех, а я никого

Тая
03-28-2016, 04:59 PM
всё не показали((
Изя только не говорила что ты просила, не убивай меня наповал :111:

Izolda
03-28-2016, 04:59 PM
Не справедливо. Ты видела всех, а я никого

лирик лапочка. Глазки, реснички...
сходи с ним на свидание, увидишь..

Sixteen
03-28-2016, 05:00 PM
Шо? :239:

а вот чего я сейчас непонятного сказал!?

Тая
03-28-2016, 05:00 PM
Не справедливо. Ты видела всех, а я никого
как в том анекдоте "ты живёшь везде, а я нигде")))))

CAPRI
03-28-2016, 05:00 PM
Не справедливо. Ты видела всех, а я никого

Так я тоже видела. :235:

А Кванти так и с мордой лица. И не однажды.

Тая
03-28-2016, 05:01 PM
лирик лапочка. Глазки, реснички...
сходи с ним на свидание, увидишь..
Реснички длинные, какая прелесть, а глазки какого цвета?))) :117:

Sixteen
03-28-2016, 05:01 PM
Секс с партнером ,которого не хочешь,это ужасно...

не надо секса если не хочешь. не хочешь значит сиди дома в канце канцоф.

Serge7
03-28-2016, 05:02 PM
Говорят,тяжелые для жизни...не то что Водолеи,например Водолей - очень хороший знак. Владимир Семёнович Высоцкий - типичный водолей. :196: :110:

Тая
03-28-2016, 05:03 PM
не надо секса если не хочешь. не хочешь значит сиди дома в канце канцоф.
:111:

Izolda
03-28-2016, 05:03 PM
Реснички длинные, какая прелесть, а глазки какого цвета?))) :117:

не помню.. кажется, карие. Морда у него приятная.

nataliao
03-28-2016, 05:06 PM
лирик лапочка. Глазки, реснички...
сходи с ним на свидание, увидишь..

А ты, ты уже ходила?

CAPRI
03-28-2016, 05:08 PM
не помню.. кажется, карие. Морда у него приятная.

Голубые у Лирика глаза. :235:

Izolda
03-28-2016, 05:09 PM
А ты, ты уже ходила?

:111:
нее, мне мой источник показал его фото:313:

Тая
03-28-2016, 05:09 PM
У Бени карие вроде

CAPRI
03-28-2016, 05:09 PM
А ты, ты уже ходила?

Лирик ходит на свидания только к Бене. :235:

Izolda
03-28-2016, 05:10 PM
Голубые у Лирика глаза. :235:

о, я забыла..

Izolda
03-28-2016, 05:10 PM
Лирик ходит на свидания только к Бене. :235:

ты думаешь, он не посмеет изменить бене?

Serge7
03-28-2016, 05:11 PM
Да, плус алкаши. Толко еврейка может сделат из руского фулегана настояшего поета.. А Маяковский у нас теперь Русский???:120: :197: Это всё равно, шо назвать Серёжу Есенина - армянином! :237:

CAPRI
03-28-2016, 05:12 PM
ты думаешь, он не посмеет изменить бене?

Конечно, нет!

nataliao
03-28-2016, 05:12 PM
о, я забыла..

Допрашиваемый, путался в показаниях....:261::143:

Sixteen
03-28-2016, 05:12 PM
да еврей этот ваш есенин. еврей он.
мне истопник сказал. а истопник знает што говорит.
он глас народа и его нутро.

High_Smily
03-28-2016, 05:12 PM
высокоморальные кабанчеги, - прорычал злобно Сандро.
- Ненавижу высокоморальных кабанчегов.
С кончиков скелетальных пальцев Сандро сорвалась
цепная молния. На поле боя запахло паленым кабаньим мясом.
Сандро не знал что в тыл его рыцарям зашли высокоморальные шлюхи, ведь они были под вуалью невидимости.

шлюха в доспехах высокоморальности
доспехи высокоморальности под вуалью невидимости
вуаль невидимости в утке
ой
чего-то я не того...
давай лучше ты :167:

Serge7
03-28-2016, 05:14 PM
да еврей этот ваш есенин. еврей он.
мне истопник сказал. а истопник знает што говорит.
он глас народа и его нутро. Сергей Есенин - чистокровный Русский. И это есть медицинский факт.

Sixteen
03-28-2016, 05:14 PM
высокая мораль ято когда человек не ссыт (в смысле не боицца) и позитивно настроен и не ругаеца и не устраивает скандалов и истерег. вот што такое высокая мораль.

Sixteen
03-28-2016, 05:16 PM
Сергей Есенин - чистокровный Русский. И это есть медицинский факт.

истопник с тобой не согласен, а он близок к народу, а ты далек, патаму што ты вона где, а истпоник он в своей
котельне до сих пор сидит. так што истпоник он лутше знает как оно и што не смотря на все медицинские факты.
просто фамилие у есенина на ин аканчеваецо. а ято чоткий признак замаскировавшегося еврейки. истпоники знают!
знают все про эти штучки.

Serge7
03-28-2016, 05:17 PM
истопник с тобой не согласен, а он близок к народу, а ты далек, патаму што ты вона где, а истпоник он в своей
котельне до сих пор сидит. так што истпоник он лутше знает как оно и што не смотря на все медицинские факты.
просто фамилие у есенина на ин аканчеваецо. а ято чоткий признак замаскировавшегося еврейки. истпоники знают!
знают все про эти штучки.Ps: Как и Михайло Ломоносов - тоже чистокровный Русский. И это тоже - есть медицинский факт. :217:

Sixteen
03-28-2016, 05:20 PM
Как и Михайло Ломоносов - тоже чистокровный Русский. И это тоже - есть медицинский факт. :217:

дык у него фамилие на ов. у него все окей. к тому ж у него имя михайло - истинно русское.
а вот с именем сергей, сорри сержик, все не просто. ва первых у него окончание гей.
а корень сер. еврейские штучки налицо!

Serge7
03-28-2016, 05:25 PM
дык у него фамилие на ов. у него все окей. к тому ж у него имя михайло - истинно русское.
а вот с именем сергей, сорри сержик, все не просто. ва первых у него окончание гей.
а корень сер. еврейские штучки налицо!PS1: Например: Андрей Дмитриевич Сахаров - тоже русский, но тут я не уверен, что чистокровный.:197: :110:

Ansuz
03-28-2016, 05:30 PM
а вот чего я сейчас непонятного сказал!?

а ты сам то понял че сказал? Перечитай. Вдумчиво.

Serge7
03-28-2016, 05:34 PM
а ты сам то понял че сказал? Перечитай. Вдумчиво. Ансуз, а вот у тебя на какие две буквы девичья фамилия заканчивается? Наверное на "-ко"? Я угадал? :116: :197:

Ansuz
03-28-2016, 05:35 PM
ПС1: Например: Андрей Дмитриевич Сахаров - тоже русский, но тут я не уверен, что чистокровный.:197: :110:

Цукерман в смысле?

Ansuz
03-28-2016, 05:35 PM
Ансуз, а вот у тебя на какие две буквы девичья фамилия заканчивается? Наверное на "-ко"? Я угадал? :116: :197:

ну почти, а что?

Serge7
03-28-2016, 05:38 PM
Цукерман в смысле? Меня лично смущает, что крёстный отец уважаемого Андрея Дмитрича - известный музыкант Александр Борисович Гольденвейзер. :)

High_Smily
03-28-2016, 05:38 PM
ну так какая она, идеальная женщина?

Serge7
03-28-2016, 05:39 PM
ну почти, а что? Не, всё в порядке. Ты хорошая украиночка, я знаю.

Тая
03-28-2016, 05:39 PM
ну так какая она, идеальная женщина?
для каждого своя :235:

High_Smily
03-28-2016, 05:40 PM
своя собственная которая?

Ansuz
03-28-2016, 05:41 PM
Меня лично смущает, что крёстный отец уважаемого Андрея Дмитрича - известный музыкант Александр Борисович Гольденвейзер. :)

Ну мало ли ... Моя крестная вдовахорватского короля, но я к Хорватии не имею никакого отношения, у меня вообще польские корни. Шляхта.

Ansuz
03-28-2016, 05:43 PM
Не, всё в порядке. Ты хорошая украиночка, я знаю.

тогда тебе надо было спрашивать про мамину фамилию до замужества, папа то может быть любой в данном случае

Serge7
03-28-2016, 05:44 PM
Ну мало ли ... Моя крестная вдовахорватского короля, но я к Хорватии не имею никакого отношения, у меня вообще польские корни. Шляхта. Ты с Западной Украины, детка>? Понимаю. Понимаю. :196:

Ansuz
03-28-2016, 05:45 PM
Ты с Западной Украины, детка>? Понимаю. Понимаю. :196:

Нет с центральной.

Izolda
03-28-2016, 05:46 PM
тогда тебе надо было спрашивать про мамину фамилию до замужества, папа то может быть любой в данном случае

у меня с одной стороны на КО с другой на К:313:
я русская:313:

Serge7
03-28-2016, 05:48 PM
тогда тебе надо было спрашивать про мамину фамилию до замужества, папа то может быть любой в данном случае Всё верно. Я всегда называю в Америке моей мамы мамину фамилию, в качестве своей родовой, там не ошибёшся! :111: :197:

edik
03-28-2016, 05:48 PM
Ну мало ли ... Моя крестная вдовахорватского короля, но я к Хорватии не имею никакого отношения, у меня вообще польские корни. Шляхта.

Вот так вот сразу шляхта? А откуда знаете? А вдруг корни от простых Поляков, может даже крестьян?

Ansuz
03-28-2016, 05:48 PM
у меня с одной стороны на КО с другой на К:313:
я русская:313:

У меня с маминой на "ва", а с папиной на "ик". А вот с бабушкой все было интереснее, целая семейная легенда. :219:

Sixteen
03-28-2016, 05:49 PM
у меня с одной стороны на КО с другой на К:313:
я русская:313:

Обана, твое фамилие оканчаица на ко?
А начинаеца не на е случайно?

Ansuz
03-28-2016, 05:50 PM
Вот так вот сразу шляхта? А откуда знаете? А вдруг корни от простых Поляков, может даже крестьян?

метрики имеются

Izolda
03-28-2016, 05:50 PM
У меня с маминой на "ва", а с папиной на "ик". А вот с бабушкой все было интереснее, целая семейная легенда. :219:

у меня с одной стороны на ЕНКО, с другой на ИК ( тоже)
моя девичья на ИК
в паспорте- русская. :122:
у меня с бабушкиной стороны- тоже легенда, там идёт из каунаса..

Serge7
03-28-2016, 05:51 PM
Нет с центральной. Винница? :116:

Sixteen
03-28-2016, 05:51 PM
А в серединь бень.

Kapitula
03-28-2016, 05:51 PM
многофункциональный комбайн, вот кто

nataliao
03-28-2016, 05:51 PM
Зато я из крепкой кулацкой сибирской семьи....

Изя, ты поела овощей?:235:

Izolda
03-28-2016, 05:52 PM
Обана, твое фамилие оканчаица на ко?
А начинаеца не на е случайно?
остряк ты наш..

не, то твоё фамилие.

Sixteen
03-28-2016, 05:52 PM
Кококо

Serge7
03-28-2016, 05:52 PM
Обана, твое фамилие оканчаица на ко?
А начинаеца не на е случайно?
А ты бываешь жестокий, Котяич!:111:

Sixteen
03-28-2016, 05:53 PM
остряк ты наш..

не, то твоё фамилие.

Мое фамилие аканчиваеца на эйн так шо ты пролет аиш

Izolda
03-28-2016, 05:54 PM
Зато я из крепкой кулацкой сибирской семьи....

Изя, ты поела овощей?:235:

да. Пока ещё держусь. но я сегодня нарушила пост, добавила растительное масло, а то я не могу 5 дней без раст. масла... Пытка.. Батюшка сказал, что не надо, если постишься в первый раз- то не надо себя насиловать. Пост должен быть в радость. Но молочное, мясное- я ни-ни.

Izolda
03-28-2016, 05:54 PM
Мое фамилие аканчиваеца на эйн так шо ты пролет аиш

Эйнштейн?

High_Smily
03-28-2016, 05:54 PM
моя фамилия заканчивается на -ская :301:

Sixteen
03-28-2016, 05:55 PM
А ты бываешь жестокий, Котяич!:111:

Тоже мне жыстокасть. Жыстокасть это кагда апахмелица нидають.

Sixteen
03-28-2016, 05:55 PM
Эйнштейн?

А начинаеца на фр

Serge7
03-28-2016, 05:56 PM
Зато я из крепкой кулацкой сибирской семьи....

Изя, ты поела овощей?:235: Не из тех ли, кто предал нашего вождя, адмирала Александра Васильевича Колчака>? :102:

Izolda
03-28-2016, 05:56 PM
А начинаеца на фр

везёт.. а ты на него похож?

High_Smily
03-28-2016, 05:57 PM
А начинаеца на фр

Франкенштейн )

Sixteen
03-28-2016, 05:58 PM
везёт.. а ты на него похож?

На каво?

nataliao
03-28-2016, 05:58 PM
да. Пока ещё держусь. но я сегодня нарушила пост, добавила растительное масло, а то я не могу 5 дней без раст. масла... Пытка.. Батюшка сказал, что не надо, если постишься в первый раз- то не надо себя насиловать. Пост должен быть в радость. Но молочное, мясное- я ни-ни.


Молодец! Держись!
У меня после первого поста несколько приятных и неожиданных событий случилось...

nataliao
03-28-2016, 05:58 PM
Не из тех ли, кто предал нашего вождя, адмирала Александра Васильевича Колчака>? :102:

:116:

Izolda
03-28-2016, 05:58 PM
Молодец! Держись!
У меня после первого поста несколько приятных и неожиданных событий случилось...

о, хорошо..

Serge7
03-28-2016, 05:59 PM
моя фамилия заканчивается на -ская :301: Полька или Еврейка. Однозначно! :) :110:

Рэдрик
03-28-2016, 05:59 PM
да. Пока ещё держусь. но я сегодня нарушила пост, добавила растительное масло, а то я не могу 5 дней без раст. масла... Пытка.. Батюшка сказал, что не надо, если постишься в первый раз- то не надо себя насиловать. Пост должен быть в радость. Но молочное, мясное- я ни-ни.
Этож надо как вас колбасит от диеты, на которой вегетариасты сидят десятилетиями

Izolda
03-28-2016, 06:00 PM
На каво?

на своего родственника. Ты же на фр..

High_Smily
03-28-2016, 06:01 PM
Полька или Еврейка. Однозначно! :) :110:

:313:

Izolda
03-28-2016, 06:01 PM
Этож надо как вас колбасит от диеты, на которой вегетариасты сидят десятилетиями

они употребляют раст. масло, а в Великий Пост нельзя есть масло с пон. по пятницу, я крепилась две недели, больше не смогла, буду иногда нарушать.

Serge7
03-28-2016, 06:02 PM
:116: Плохо, Наташа, плохо. А сейчас бы ты жила в Шенгенской зоне, в единой Европе. И никакой Амерички не надо. :116: :197:

Sixteen
03-28-2016, 06:02 PM
на своего родственника. Ты же на фр..

Мне говорили што я пахож на Джина Вайлдера в молодости. Но памоему они врали. Нипахож. У него кудряшки. А у меня нет.

Рэдрик
03-28-2016, 06:03 PM
ну так какая она, идеальная женщина?


они употребляют раст. масло, а в Великий Пост нельзя есть масло с пон. по пятницу, я крепилась две недели, больше не смогла, буду иногда нарушать.

Иногда можно и согрешить

nataliao
03-28-2016, 06:04 PM
Этож надо как вас колбасит от диеты, на которой вегетариасты сидят десятилетиями


Ты вспомни свой первый пост! Это с непривычки.

У меня первый прошёл легко, я весь пост от радости была на адреналине...но я сухоеденьем не занималась. И масло рост использовала.

nataliao
03-28-2016, 06:05 PM
Плохо, Наташа, плохо. А сейчас бы ты жила в Шенгенской зоне, в единой Европе. И никакой Амерички не надо. :116: :197:


Ещё не вечер. Я Америку и не люблю.... Надеюсь ещё перееду куда то в тёплые страны.

Рэдрик
03-28-2016, 06:07 PM
Ты вспомни свой первый пост! Это с непривычки.

У меня первый прошёл легко, я весь пост от радости была на адреналине...но я сухоеденьем не занималась. И масло рост использовала.
Я не пощусь.

nataliao
03-28-2016, 06:08 PM
Я не пощусь.


Очень плохо. Пора начинать

Sixteen
03-28-2016, 06:11 PM
Идеальная женсчена красит соски?

Рэдрик
03-28-2016, 06:13 PM
Очень плохо. Пора начинать
зачем? убеди меня

nataliao
03-28-2016, 06:28 PM
зачем? убеди меня

Полезно.
Очистка организма от зашлакованности
Снижение Сахара ( у кого есть)
Снижение веса
Повышение жизненного тонуса( сумашедший прилив энергии идёт, я лично , даже сплю плохо)
Просветление в голове :)
Закалка силы воли

Можно почитать онлайн

Рэдрик
03-28-2016, 06:54 PM
Полезно.
Очистка организма от зашлакованности
Снижение Сахара ( у кого есть)
Снижение веса
Повышение жизненного тонуса( сумашедший прилив энергии идёт, я лично , даже сплю плохо)
Просветление в голове :)
Закалка силы воли

Можно почитать онлайн
так я и без всяких постов питаюсь здоровой и полезной пищей :314:
и не раз в году, а постоянно

nataliao
03-28-2016, 06:57 PM
так я и без всяких постов питаюсь здоровой и полезной пищей :314:
и не раз в году, а постоянно


Ты - вегетарианец?

Пост - это не просто здоровая пища, это отказ от продуктов животного происхождения

edik
03-28-2016, 07:15 PM
Молодец! Держись!
У меня после первого поста несколько приятных и неожиданных событий случилось...

залетела??

Рэдрик
03-28-2016, 07:26 PM
это не просто здоровая пища, это отказ от продуктов животного происхождения
а это разве не одно и тоже?

Quanty
03-28-2016, 08:03 PM
Я надеюсь!
Кванти, ты слышишь?!

я неделю назад ставил фото. мне что, каждый день кубики напрягать на камеру?

Quanty
03-28-2016, 08:05 PM
У Бени карие вроде

я помню у него они узкие были. от травы.

nataliao
03-28-2016, 08:08 PM
залетела??

Эдик, веди себя прилично :251:

nataliao
03-28-2016, 08:10 PM
а это разве не одно и тоже?

Если ты вегетарианец, то пост тебе тоже ни к чему... Тем более с душой у тебя все в порядке

nataliao
03-28-2016, 08:11 PM
я неделю назад ставил фото. мне что, каждый день кубики напрягать на камеру?

Да. Заодно и кубики станут рельефнее:235:

OLYA-OLYA
03-28-2016, 08:14 PM
а не только мы... бабочки красавицы

Кстати, а почему бабочек замуж не берут?

Берут и еще как.идеальные жены.

Kapitula
03-28-2016, 08:20 PM
Полезно.
Очистка организма от зашлакованности
Снижение Сахара ( у кого есть)
Снижение веса
Повышение жизненного тонуса( сумашедший прилив энергии идёт, я лично , даже сплю плохо)
Просветление в голове :)
Закалка силы воли

Можно почитать онлайн

А у кого это все и без поста есть, какиенибудь бенефиты еще есть?

OLYA-OLYA
03-28-2016, 08:23 PM
моя фамилия заканчивается на -ская :301:

Моя тоже

Рэдрик
03-28-2016, 08:25 PM
А у кого это все и без поста есть, какиенибудь бенефиты еще есть?

Духовные бенефиты еще есть

Рэдрик
03-28-2016, 08:26 PM
пост тебе тоже ни к чему...

Вот именно!

А то свели все к меню

Kapitula
03-28-2016, 08:32 PM
Духовные бенефиты еще есть

Например?
Вроде и так уже краше некуда

edik
03-28-2016, 08:41 PM
Моя тоже

может вы родственницы?

nataliao
03-28-2016, 08:46 PM
Ну что Кванти, где фото, где кубики?

High_Smily
03-28-2016, 08:53 PM
Капитула идеальная. У неё детей много.
Идеальная женщина - та, которая не боится жить... любить... рожать
которая берет от жизни главное

Quanty
03-28-2016, 09:06 PM
Ну что Кванти, где фото, где кубики?

я уже выкладывал. иди ты в мамбу.

nataliao
03-28-2016, 09:08 PM
я уже выкладывал. иди ты в мамбу.


Когда? Сегодня?
Давай ставь на 5 мин, и быстро сотрёшь. Никого на форуме, все спят

Kapitula
03-28-2016, 09:21 PM
Капитула идеальная. У неё детей много.
Идеальная женщина - та, которая не боится жить... любить... рожать
которая берет от жизни главное

Хехехе. Про идеал как количество детей по- моему еще не было.
Но на свое определение многофункционального комбайна я тоже тяну :1:

High_Smily
03-28-2016, 09:23 PM
Хехехе. Про идеал как количество детей по- моему еще не было.
Но на свое определение многофункционального комбайна я тоже тяну :1:

ты пока лучшая кандидатура...
ну после меня, конечно :122:

Kapitula
03-28-2016, 09:30 PM
Ты ж под количество детей не подходишь, или у тебя ко всем разные критерии идеальности :1:?

edik
03-28-2016, 09:31 PM
ты пока лучшая кандидатура...
ну после меня, конечно :122:

сколько у вас детей?

High_Smily
03-28-2016, 09:34 PM
Ты ж под количество детей не подходишь, или у тебя ко всем разные критерии идеальности :1:?

не подхожу... ок, ты победила :152:

High_Smily
03-28-2016, 09:34 PM
сколько у вас детей?

один )

Kapitula
03-28-2016, 09:35 PM
не подхожу... ок, ты победила :152:

Ладно, можешь придумать разные по возрастам и семейным положениям :1:
А то можем считать, у кого внук/и есть. Есть тут одна такая.

High_Smily
03-28-2016, 09:37 PM
Ладно, можешь придумать разные по возрастам и семейным положениям :1:
А то можем считать, у кого внук/и есть. Есть тут одна такая.

да, надо как борцы... в разных весовых категориях :301:

Kapitula
03-28-2016, 09:42 PM
да, надо как борцы... в разных весовых категориях :301:

Угу. Ты будешь в молодых и красивых. Я могу " лошадь года" взять.

Serge7
03-29-2016, 12:36 AM
но согласна... бабочке с большим трудом дается катание какашки...
вокруг опытные скарабеи-катальщицы... могут отнять... накатанное

всё, молчу :250:)) :111:

Ansuz
03-29-2016, 12:13 PM
Винница? :116:

Днепр

Ansuz
03-29-2016, 12:17 PM
Когда? Сегодня?
Давай ставь на 5 мин, и быстро сотрёшь. Никого на форуме, все спят

падажитеееее!!! я тоже хочу пасатреть! :260:

Quanty
03-29-2016, 12:41 PM
вот и выложи свою. после голожопого мезальянса почти любое фото приемлимо.

Ansuz
03-29-2016, 12:51 PM
вот и выложи свою. после голожопого мезальянса почти любое фото приемлимо.

А я на свою смотреть никому не предлагала, моя - эксклюзив :122:

Serge7
03-29-2016, 01:01 PM
Днепр Днепропетровск?????? О май Год! Здравствуй, Земеля! :112: :197::110:

Ps: А с какой улицы вы, если не секрет? :)

Sixteen
03-29-2016, 02:54 PM
во кстати. идеальная женсчена не худеет и не толстеет.

Izolda
03-29-2016, 04:08 PM
во кстати. идеальная женсчена не худеет и не толстеет.

это памятник.

CAPRI
03-29-2016, 04:09 PM
это памятник.

Это химера. :235:

Maximusss
03-29-2016, 04:13 PM
ИДЕАЛьНЫХ ЖЕНЩИН НЕТ

Sixteen
03-29-2016, 04:30 PM
они есть но их трудно найти, да-да-да.

это парадокс. казалось бы их нет. казалось бы их не может быть.
но при том при всем они есть, они сусчествуют среди нас.
парадоks lогически выводится из леммы пошебякина.

Ansuz
03-29-2016, 05:14 PM
Днепропетровск?????? О май Год! Здравствуй, Земеля! :112: :197::110:

Пс: А с какой улицы вы, если не секрет? :)

Ну здравствуй земеля. :224:
С Амура мы, с Калиновой. А ты?

Serge7
03-29-2016, 05:19 PM
Ну здравствуй земеля. :224:
С Амура мы, с Калиновой. А ты? С другого берега Днепра, стало быть? Приветик-приветик, Зёма. :196: Very Nice. :224:

А я с улицы Дзержинского. :116:

Kapitula
03-29-2016, 05:21 PM
во кстати. идеальная женсчена не худеет и не толстеет.

И опять я :235:

Ansuz
03-29-2016, 05:22 PM
Веры Нице. :224:

А я с улицы Дзержинского. :116:

Дзержика всегда был дорогой район, а сейчас еще пентхаузы построили. Комсомольский остров красивый стал, более ухоженый.
Домой хочу, устала я тут. :217:

Adda
03-29-2016, 05:42 PM
Крупская любила беспризорников (где то был вопрос автора)

Serge7
03-29-2016, 05:47 PM
Дзержинка всегда был дорогой район, а сейчас еще пентхаузы построили. Комсомольский остров красивый стал, более ухоженый.
Домой хочу, устала я тут. :217: Не то что бы дорогой, а просто очень интеллигентный, в Советское время он был, Ансуз. :196: Домой туда не хочу, 22 года в Америке сыграли свою решающую роль. Сорри, зёмочка. :197: :110:

Kapitula
03-29-2016, 05:50 PM
Ты и там небось ни разу не был- лукашенко мешает

Serge7
03-29-2016, 05:55 PM
Ты и там небось ни разу не был- лукашенко мешает Я был дома, в последний раз в 2014м году. Нищета, мрак. А сейчас после "революции достоинства" - ещё хуже! :217:

Kapitula
03-29-2016, 05:56 PM
Ну ладно хоть был, прощаю тогда

Serge7
03-29-2016, 06:04 PM
Ну ладно хоть был, прощаю тогда Ну спасибки, "Полска Королевишна"! Уважила! :237: :197:

Kapitula
03-29-2016, 06:05 PM
На здоровье, турецкий князь

Рэдрик
03-29-2016, 06:06 PM
Ну ладно хоть был, прощаю тогдав показаниях полная путаница
ты к ней при ем? я там родилась, выросла и каждый год бываю
А я из-за твоего выродка Лукашенко не бываю! Да простит меня Белорусская Земеля. :110:
Ps: Эта русская Фруся, меня на днях на Родину посылала обратно. А это, либо к батьке Порошенко, либо к батьке Лукашенко. )) Нее, пусть сама туда едеть! :)

Serge7
03-29-2016, 06:19 PM
На здоровье, турецкий князь И ты будь здорова, Капиточка, ну как та Кацярина. :116: :197:

Kapitula
03-29-2016, 06:27 PM
И ты будь здорова, Капиточка, ну как та Кацярина. :116: :197:

Кто такая кацярина?

Serge7
03-29-2016, 06:30 PM
Кто такая кацярина? Моя первая Белорусская любовь! :112: :196:

Kapitula
03-29-2016, 06:31 PM
Моя первая Белорусская любовь! :112: :196:

Рэдрик вон тебя на вранье поймал, не стыдно?

Рэдрик
03-29-2016, 06:32 PM
Кто такая кацярина?
сделаю предположение, что это искаженное имя Катерина

Kapitula
03-29-2016, 06:32 PM
сделаю предположение, что это искаженное имя Катерина

Молодец, первый вопрос ответил. А кто такая катерина?

Рэдрик
03-29-2016, 06:33 PM
Молодец, первый вопрос ответил. А кто такая катерина?
первая любовь

Kapitula
03-29-2016, 06:34 PM
первая любовь

И второй ответил! Ты прямо чтогдекогдайка сегодня :1:

Serge7
03-29-2016, 06:34 PM
Рэдрик вон тебя на вранье поймал, не стыдно? Я блокирую дегенератов-троллей из Сети, и тебе тоже советую это делать. :116:

Kapitula
03-29-2016, 06:36 PM
Я блокирую дегенератов-троллей из Сети, и тебе тоже советую это делать. :116:

Не, мне без тебя одиноко будет, живи уже.
Там была ссылка на твой пост с 2014

Ps: Эта русская Фруся, меня на днях на Родину посылала обратно. А это, либо к батьке Порошенко, либо к батьке Лукашенко. )) Нее, пусть сама туда едеть! :111::)

Рэдрик
03-29-2016, 06:38 PM
И второй ответил! Ты прямо чтогдекогдайка сегодня
ум!

Serge7
03-29-2016, 06:40 PM
Не, мне без тебя одиноко будет, живи уже.
Там была ссылка на твой пост с 2014 Я тебе могу прислать верёвку и мыло, как "шикарной и идеальной женщине" :197:, давай Адресс! :116: :110:

Рэдрик
03-29-2016, 06:42 PM
Я тебе могу прислать верёвку и мыло, как "шикарной и идеальной женщине" :197:, давай Адресс! :116: :110:
веревка с мылом - набор джентельмена из морфлота

(адрес не давай - он таки приедет)

Kapitula
03-29-2016, 06:42 PM
Зачем они мне нужны.
Кстати идеальная но про шикарную не было

Рэдрик
03-29-2016, 06:47 PM
Зачем они мне нужны.
Кстати идеальная но про шикарную не было
"я художник, я так вижу"(с)

Kapitula
03-29-2016, 06:49 PM
Ты может и видишь. А что он видит, страшно представить

Serge7
03-29-2016, 06:56 PM
Зачем они мне нужны.
Кстати идеальная но про шикарную не было
Капа, ты единственная белоруска , которую я глубоко и искренне ненавижу на этом свете. Гордись! :237: :111:

Kapitula
03-29-2016, 06:57 PM
Капа, ты единственная белоруска , которую я глубоко и искренне ненавижу на этом свете. Гордись! :237: :111:

Так Рэдрик поймал тебя на вранье, не я

Serge7
03-29-2016, 07:01 PM
Так Рэдрик поймал тебя на вранье, не я Белоруски - идеальные женщины, как правило. Но такая Иуда, как ты, это просто кошмар! Позорище нации!

Засим прощаюсь с тобой, колхоз, ибо ты идёшь в вечный игнор. Будь здорова, дерёвня! :197: :110:

Kapitula
03-29-2016, 07:05 PM
Не нервничай так, врунишка. Покайся

Рэдрик
03-29-2016, 07:08 PM
Белоруски - идеальные женщины, как правило. Но такая Иуда, как ты, это просто кошмар! Позорище нации!

Засим прощаюсь с тобой, колхоз, ибо ты идёшь в вечный игнор. Будь здорова, дерёвня! :197: :110:
в очередной, вечный


это ты выдаешь, а я нерелигиозная
Так всё, пшла в игнор, юродивая. Там твоё место, возле Фурсеточки.

Рэдрик
03-29-2016, 07:10 PM
воистину говорю вам: пост не для каждого

иному - в пользу и очишение от скверны
а у иного, кроме бесов ничего не выходит

Kapitula
03-29-2016, 07:10 PM
Не может он без меня, скорее неблондю зароет

Ne-Blondinka
03-29-2016, 07:16 PM
в очередной, вечный

а что странного?
Серёга отходчивый

а вот что ты, Галик, делаешь в чужих одеждах? Неужто так здесь набедокурил, что пришлось имидж сменить? :235:

nataliao
03-29-2016, 07:36 PM
а что странного?
Серёга отходчивый

а вот что ты, Галик, делаешь в чужих одеждах? Неужто так здесь набедокурил, что пришлось имидж сменить? :235:

Галик это Рэдрик? :239:
Но он хотя бы мужчина, или женщина?...

Рэдрик
03-29-2016, 07:38 PM
отходчивый - это что, когда наутро отходняк?
так что здесь положительного, чисто метаболизм, передоз ядов

Рэдрик
03-29-2016, 07:39 PM
а что странного?
Серёга отходчивый

а вот что ты, Галик, делаешь в чужих одеждах? Неужто так здесь набедокурил, что пришлось имидж сменить? :235:
что такое "чужие одежды"? я не совсем улавливаю мысль

Ne-Blondinka
03-29-2016, 07:42 PM
Галик это Рэдрик? :239:
Но он хотя бы мужчина, или женщина?...

а кто его знает...
позиционировал себя как мужчина
может мужчина, может женщинa, может гермафродит-по форуму не определишь

Рэдрик
03-29-2016, 07:43 PM
а кто его знает...
позиционировал себя как мужчина
может мужчина, может женщинa, может гермафродит-по форуму не определишь
бросьте эти ваши грязные сексуальные фантазии :102:

nataliao
03-29-2016, 07:44 PM
а кто его знает...
позиционировал себя как мужчина
может мужчина, может женщинa, может гермафродит-по форуму не определишь

Я видела фото, очень приятный мужчина....:235:

Рэдрик
03-29-2016, 07:45 PM
Я видела фото, очень приятный мужчина....:235:
говорил же - не надо фоток
они разбивают полет необузданной фантазии, делают мир скушным

Serge7
03-29-2016, 07:54 PM
Я видела фото, очень приятный мужчина....:235: Ты ж сказала, шо похож на его Аватар? Или я ошибаюсь? Нехорошо так резко лгать, Наташа!

Рэдрик
03-29-2016, 07:55 PM
Ты ж сказала, шо похож на его Аватар? Или я ошибаюсь? Нехорошо так резко лгать, Наташа!
похож, как три капли воды, подтверждаю
и горжусь этим

nataliao
03-29-2016, 07:57 PM
Ты ж сказала, шо похож на его Аватар? Или я ошибаюсь? Нехорошо так резко лгать, Наташа!

Похож! Только симпатичней:)

Я не вру:152:

Ne-Blondinka
03-29-2016, 07:58 PM
Я видела фото, очень приятный мужчина....:235:

он что, и тебе фотки слал?
вот же неугомонный
хотя фото тоже мало значит. Кто знает, он это или сосед

Рэдрик
03-29-2016, 07:58 PM
Похож!

:101:

Рэдрик
03-29-2016, 07:59 PM
он что, и тебе фотки слал?
вот же неугомонный
хотя фото тоже мало значит. Кто знает, он это или сосед

Что значит "и тебе"?

Serge7
03-29-2016, 08:00 PM
а кто его знает...
позиционировал себя как мужчина
может мужчина, может женщинa, может гермафродит-по форуму не определишь
Гермофродит, чи Педераст? :197: Какая разница, Сонце? Кинь ты "оно" на Хрен, Sweetie! :111: :197:

Рэдрик
03-29-2016, 08:03 PM
Гермофродит, чи Педераст? :197: Какая разница, Сонце? Кинь ты "оно" на Хрен, Sweetie! :111: :197:

Вы такая милая пара, честно
Одно не понимаю: как вам на следующий день никогда не бывает стыдно. В чем ваш секрет??

nataliao
03-29-2016, 08:04 PM
он что, и тебе фотки слал?
вот же неугомонный
хотя фото тоже мало значит. Кто знает, он это или сосед

Нет он мне не слал! Так просто получилось.

Рэдя хороший, я людей насквозь вижу!

nataliao
03-29-2016, 08:06 PM
Гермофродит, чи Педераст? :197: Какая разница, Сонце? Кинь ты "оно" на Хрен, Sweetie! :111: :197:

Серёжа, ты лучше. Я верю в тебя!

Serge7
03-29-2016, 08:09 PM
Нет он мне не слал! Так просто получилось.

Рэдя хороший, я людей насквозь вижу! А зачем тогда ники меняет? Фуфло! Вот посмотри : Едик - это Едик. Серж - это Серж. Капри - это Капри. НаташаЛА- это НаташаЛА. Неблондинка, это Неблондинка. А это муйло, уже четвёртый ник по-моему меняет! :111: :197:

Рэдрик
03-29-2016, 08:12 PM
А зачем тогда ники меняет? Фуфло! Вот посмотри : Едик - это Едик. Серж - это Серж. Капри - это Капри. НаташаЛА- это НаташаЛА. Неблондинка, это Неблондинка. А это муйло, уже четвёртый ник по-моему меняет! :111: :197:

Это вас бесит, Серге?

nataliao
03-29-2016, 08:12 PM
А зачем тогда ники меняет? Фуфло! Вот посмотри : Едик - это Едик. Серж - это Серж. Капри - это Капри. НаташаЛА- это НаташаЛА. Неблондинка, это Неблондинка. А это муйло, уже четвёртый ник по-моему меняет! :111: :197:

Ты уверен? Ничего не путаешь? На каждый ник нужен новый емайл... Дело утомительное.

nataliao
03-29-2016, 08:13 PM
Это вас бесит, Серге?

А зачем ты ники меняешь?

Рэдрик
03-29-2016, 08:14 PM
Ты уверен? Ничего не путаешь? На каждый ник нужен новый емайл... Дело утомительное.

У него своя бухгалтерия, не будем его разочаровывать


Впрочем, хватит обо мне. Вернемся к теме
ОБ ИДЕАЛЬНЫХ ДАМАХ

Рэдрик
03-29-2016, 08:15 PM
А зачем ты ники меняешь?
А ты?

nataliao
03-29-2016, 08:15 PM
... Которых не существует на свете :111:

Sixteen
03-29-2016, 08:16 PM
пусчай уже кто нибудь пакажет сиськи едрить вас налево.
а то нудят и нудят и нудят и нудят,
десять лет уже бу бу бу бу бу бу бу бу бу

Рэдрик
03-29-2016, 08:16 PM
... Которых не существует на свете :111:

Не ну, б-га тоже не существует, а темы о нем есть

Со, вай нот?

nataliao
03-29-2016, 08:17 PM
А ты?

Я не могу мой старый ник восстановить пока:(
Написала NataliaLA, пока тишина... Пришлось этим пока пользоваться...

nataliao
03-29-2016, 08:18 PM
пусчай уже кто нибудь пакажет сиськи едрить вас налево.
а то нудят и нудят и нудят и нудят,
десять лет уже бу бу бу бу бу бу бу бу бу


Сиськи, сиськи... Дай понудеть.
Взял бы и свои показал кубики...

Kapitula
03-29-2016, 08:49 PM
Вы такая милая пара, честно
Одно не понимаю: как вам на следующий день никогда не бывает стыдно. В чем ваш секрет??

Гы. Пару дней назад сказала, как не стыдно ходить рядом друг с другом :1:

Serge7
03-29-2016, 08:57 PM
Я не могу мой старый ник восстановить пока:(
Написала NataliaLA, пока тишина... Пришлось этим пока пользоваться... Старый - был классный, Наташ! Я помню. :) Я всё помню!)) Эх, времена здесь были классные, тогда. И Чикаго здесь был ещё. Эх, как я скучаю по Чикаго. Он же фактически "крёстным отцом" был здесь, при моём знакомстве, с моей Небай!:112: Вот такой добрый Ангел. Пришёл, выполнил свою миссию, и ушёл. Как я хочу ему сказать: "Спасибооо, Чикаго!!!!!" :196::110:

Ne-Blondinka
03-29-2016, 09:10 PM
Старый - был классный, Наташ! Я помню. :) Я всё помню!)) Эх, времена здесь были классные, тогда. И Чикаго здесь был ещё. Эх, как я скучаю по Чикаго. Он же фактически "крёстным отцом" был здесь, при моём знакомстве, с моей Небай!:112: Вот такой добрый Ангел. Пришёл, выполнил свою миссию, и ушёл. Как я хочу ему сказать: "Спасибооо, Чикаго!!!!!" :196::110:

может ещё вернётся
иногда возвращаются хорошие форумчане

Ne-Blondinka
03-29-2016, 09:17 PM
Гы. Пару дней назад сказала, как не стыдно ходить рядом друг с другом :1:

ну не захотел он тебя пару лет назад, когда ты активно приставала
и это при каком-никаком, но муже
теперь не любишь ты нас обоих :102:

касательно форума, мне стыдно бывает только за то, что иногда отвечаю троллям, типа тебя
но всё реже и реже...это прогресс.

Kapitula
03-29-2016, 09:18 PM
Ага, мечтай, что кому- то кроме тебя он нужен. Утешайся

Kapitula
03-29-2016, 09:20 PM
Почитав посты Сержа выше, совершенно непонятно, с чего бы мне его не любить.
Наверное, ненавидит он меня, потому что я ему отказала.
Еще и тебе сдала, что в репу лезет

High_Smily
03-29-2016, 09:21 PM
ай яй яй Капитула :111:

nataliao
03-29-2016, 09:21 PM
Жуть...:314:

nataliao
03-29-2016, 09:22 PM
ай яй яй Капитула :111:

В темном омуте...:235:

High_Smily
03-29-2016, 09:23 PM
какие нешуточные страсти, а я в это время в бане была :119:
(не в той где моются, в другой)

Kapitula
03-29-2016, 09:23 PM
Не завидуйте, только я достойна такого сильного чувства как лютая ненависть

Kapitula
03-29-2016, 09:24 PM
Вы все пропустили. Как Капитула домагалась лысого толстого дедушку. Царского офицера

Ansuz
03-29-2016, 09:26 PM
Не то что бы дорогой, а просто очень интеллигентный, в Советское время он был, Ансуз. :196: Домой туда не хочу, 22 года в Америке сыграли свою решающую роль. Сорри, зёмочка. :197: :110:

Сталинки - хорошее жилье. Добротное. У нас там был обмен, но не подошел, комнаты хорошие, а кухоньки пять метров. А интелигенция там да, всегда селилась. А в Дом офицеров я на английский ходила к Соловову. Хорошее время было.

High_Smily
03-29-2016, 09:31 PM
Теперь твоя кандидатура на звание идеальной женщины ставится под сомнение:
Идеальным женщинам офицеры, а уж тем более царские, не отказывают!
:320:

Kapitula
03-29-2016, 09:33 PM
Теперь твоя кандидатура на звание идеальной женщины ставится под сомнение:
Идеальным женщинам офицеры, а уж тем более царские, не отказывают!
:320:

Тык чтоб отказали, надо приставать сначала, а у них глюки :1:

Ne-Blondinka
03-29-2016, 09:35 PM
Теперь твоя кандидатура на звание идеальной женщины ставится под сомнение:
Идеальным женщинам офицеры, а уж тем более царские, не отказывают!
:320:

:314:

nataliao
03-29-2016, 09:39 PM
На форумах это нормально приставать друг к другу.... Кто Мамбу не любит или боится, все здесь отрываются... А сколько измен происходит? Ну новых свадеб тоже....

Так что, все возможно...:313:

Kapitula
03-29-2016, 09:40 PM
Не все. Данный случай невозможен :192:

Ne-Blondinka
03-29-2016, 09:40 PM
и главное, я ж не против, пусть пристают...я в сержиной порядочности не сомневаюсь
но откажет-бочки катят.
вот же бабьё: от любви до ненависти один шаг

Kapitula
03-29-2016, 09:41 PM
Приставать к лысому толстому дедушке- тренд сезона.
Нарасхват

Ne-Blondinka
03-29-2016, 09:44 PM
вот и я о чём
сначала страсть
аж мужей своих аморфных забывают, а потом и лысый, и толстый, и дедушка :235:

edik
03-29-2016, 09:44 PM
Теперь твоя кандидатура на звание идеальной женщины ставится под сомнение:
Идеальным женщинам офицеры, а уж тем более царские, не отказывают!
:320:

Так точно-с! (взял руку под козырек, ласково улыбнулся и щелкнул каблуками)

Kapitula
03-29-2016, 09:46 PM
вот и я о чём
сначала страсть
аж мужей своих аморфных забывают, а потом и лысый, и толстый, и дедушка :235:

Не, галлюцинации и надежды, что он комуто нужен.
А не последний никому больше не нужный вагон

nataliao
03-29-2016, 09:46 PM
и главное, я ж не против, пусть пристают...я в сержиной порядочности не сомневаюсь
но откажет-бочки катят.
вот же бабьё: от любви до ненависти один шаг

Мужчины - не лучше. Откажешь, грязью обольёт ( это я про себя лично)

Если бы я нашла себе пару с форума, я бы лично ушла ( с ним вместе)или на другой форум перешла... А то ведь так и будут глаз ковырять :217:

Serge7
03-29-2016, 09:47 PM
Приставать к лысому толстому дедушке- тренд сезона.
Нарасхват Ты про своего мужа- лоха, рогоносца так здесь пишешь ?

Kapitula
03-29-2016, 09:47 PM
Ты про своего мужа- лоха, рогоносца так здесь пишешь ? Ну ты и дерьмо! :309:

Про тебя, про тебя. Что, не поднялась рука в игнор отправить? Не удивлена

Рэдрик
03-29-2016, 09:48 PM
Погодите ка, кто к кому приставал в репе?

У вас показания путаются

Kapitula
03-29-2016, 09:48 PM
Мужчины - не лучше. Откажешь, грязью обольёт ( это я про себя лично)

Если бы я нашла себе пару с форума, я бы лично ушла ( с ним вместе)или на другой форум перешла... А то ведь так и будут глаз ковырять :217:

Нормальные не будут, а придурки найдут за что поковырять и без мужчины

Ne-Blondinka
03-29-2016, 09:50 PM
Мужчины - не лучше. Откажешь, грязью обольёт ( это я про себя лично)

Если бы я нашла себе пару с форума, я бы лично ушла ( с ним вместе)или на другой форум перешла... А то ведь так и будут глаз ковырять :217:

да, в итоге все пары отсюда уходят, и думаю, это правильно
обливать грязью кого-либо, с кем ты был знаком в реальной жизни-это вообще ужас

nataliao
03-29-2016, 09:50 PM
Погодите ка, кто к комуприставал в репе?

У вас показания путаются

Тяжело понять, друг на друга сваливают:235:

Я думаю им спать пора уже... Разошлись на ночь глядя. Концерт устроили

Kapitula
03-29-2016, 09:51 PM
Тяжело понять, друг на друга сваливают:235:

Я думаю им спать пора уже... Разошлись на ночь глядя. Концерт устроили

Нет, в моих интересах как раз не спать как можно дольше

nataliao
03-29-2016, 09:52 PM
да, в итоге все пары отсюда уходят, и думаю, это правильно
обливать грязью кого-либо, с кем ты был знаком в реальной жизни-это вообще ужас


Правильно думаешь! Зачем вам форум ? У вас есть вы!
Это мы , горемычные сидим здесь...:114:

Serge7
03-29-2016, 09:53 PM
Про тебя, про тебя. Что, не поднялась рука в игнор отправить? Не удивлена Сгоришь в аду , за все свои чёрные дела. Мне лично похрен...

Kapitula
03-29-2016, 09:53 PM
Хрен они уйдут. Серж же все это дермо на нее выплескивать будет.

Kapitula
03-29-2016, 09:54 PM
Сгоришь в аду , за все свои чёрные дела. Мне лично похрен...

Хуже чем твоя жизнь ад не будет. Так что я все равно в выигрыше.

nataliao
03-29-2016, 09:54 PM
Нет, в моих интересах как раз не спать как можно дольше

Почему?

Kapitula
03-29-2016, 09:54 PM
Почему?

Работаю, вы меня взбадриваете

nataliao
03-29-2016, 09:56 PM
Работаю, вы меня взбадриваете

Понятно. Но лучше не ругаться... Зачем карму себе портить? И энергетику плохую во вне посылать... Надо уметь остановиться во время.

Kapitula
03-29-2016, 09:58 PM
Ругаться очень полезно: завтра Сержа забанят, и на форуме станет чище.

Ne-Blondinka
03-29-2016, 09:58 PM
Правильно думаешь! Зачем вам форум ? У вас есть вы!
Это мы , горемычные сидим здесь...:114:

ну есть несколько приятных людей, с которыми общаемся, в основном в репутации или привате
не все ж ядом брызжут :)
а чего ты горемычная? у тебя два красавца под 2 метра, умные и красивые. Выбери одного, если душа лежит. Знакомство на форуме-это класс, но на сегодняшний момент здесь тараканник

Kapitula
03-29-2016, 09:59 PM
Ты права, ядом брызжет только царский офицер

nataliao
03-29-2016, 10:09 PM
ну есть несколько приятных людей, с которыми общаемся, в основном в репутации или привате
не все ж ядом брызжут :)
а чего ты горемычная? у тебя два красавца под 2 метра, умные и красивые. Выбери одного, если душа лежит. Знакомство на форуме-это класс, но на сегодняшний момент здесь тараканник

На сегодняшний день, здесь относительно спокойно. Я помню другие времена:251:
Они мне не подходят:114:

Ben Dover
03-30-2016, 06:36 AM
На сегодняшний день, здесь относительно спокойно. Я помню другие времена:251:
Они мне не подходят:114:


я бы подобрал другую формулировку - "дохло уныло" в виду отсутствия мало мальских динамичных личностей. сиамочка с котятами да полоумный бакенщик с Христосом. последнего (не хроистоса, а бакенщика) вообще уже забанали.

nataliao
03-30-2016, 07:56 AM
Да. Уныло. Потому что людей нет.
Вот сейчас читают форум 509 человек....если бы все вышли и написали по одной строчке, уныло бы не было...

А Сима с котятами - очень хороший и светлый персонаж форума.