View Full Version : Boston Marathon Bomber Tzarnaev - Time for the Trial
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
Izolda
01-10-2015, 07:35 PM
Изолда, мерзкий был это субъективно. но ученый он был блестящий.
и как это ничего не открыл. математическое объяснение свойств жидкого гелия? не стоит наговаривать.
да ради одних томов Лифшиц-Ландау можно простить все его блядки!
мерзкий он. И да, ничего не открыл. Всё что он, якобы , открыл, он своровал у другого. Надо найти где-то. я читала. Мерзкий он, как и Эйнштейн.
Quanty
01-10-2015, 07:36 PM
Izolda, Интухайдеф конечно юлит.
Фейнмана он не любит не из-за каких-то там блядок. Фейнман видите ли в своё время отказался от включения своего имени в томик выдающихся евреев, был глубоко против любых идей национального превосходства и пр....в общем, был против всего того что так близко интухайдефу :)
Izolda
01-10-2015, 07:38 PM
Изолда, Интухайдеф конечно юлит.
Фейнмана он не любит не из-за каких-то там блядок. Фейнман видите ли в своё время отказался от включения своего имени в томик выдающихся евреев, был глубоко против любых идей национального превосходства и пр....в общем, был против всего того что так близко интухайдефу :)
я знаю, у интухая, все, кто отклазался от еврейства- наипервейший его враг, а любой вор и педофил, если он еврей, то для интухая он хорош.
а насчёт Ландау- где-то я читала о его делишках, и как он воровал "открытитя" Он теоретик, а теоретничать можно о чём угодно. И таких тучи, Тот же Иоффе- завхоз.
Izold
01-10-2015, 07:44 PM
Точно, завхозом у климова работал!
Serge7
01-10-2015, 07:51 PM
ландау мерзкий был. И ничего не открыл к тому же.
Ну мать, ты совсем уже... )) Ты похоже только одного Еврея уважаешь - своего любимчика Иосифа Джугашвили! :111: :)
Izolda
01-10-2015, 08:03 PM
Ну мать, ты совсем уже... )) Ты похоже только одного Еврея уважаешь - своего любимчика Иосифа Джугашвили! :111: :)
Серёжа а ты читал про Ландау? Вот когда почитаешь, тогда поговорим.
Serge7
01-10-2015, 08:22 PM
Серёжа а ты читал про Ландау? Вот когда почитаешь, тогда поговорим.
Я провёл детство в Грузии, и хорошо знаю про твоего Иосика... :116: :)
Alex5448
01-10-2015, 09:12 PM
Ок, предложи свою схему. Без "спотыканий".
Надо понять разные менталитеты Запада и России. Россия была и есть авторитарное или тоталитарное государство, и те переревы, как например в 90-х не являются демократией и либерализмом а безвластью и анархией. У России нет традиции свободословия, и им намного легче внушить что "лучше замолчать". На Западе во многих странах существуют вековые традиции свободы и равноправия, и нет никакого шанса, абсолютно никакого, сделать одну группу неприкосновенной. И за эти ценности народы Запада будут платить кровью.
Кроме этого, терракты существуют не только из за "провокаций", а из за простой дикой ненависти. Вот эта еврейская девочка (http://mscwne.walla.co.il/w/w-248/1233259-18.jpg) убитая выстрелом в упор в Тулузе в 2012 никакие карикатуры не рисовала.
Так что возможная для Запада схема проста: Усиление работ спецслужб и иммигрантские реформы.
Serge7
01-10-2015, 09:26 PM
Серёжа а ты читал про Ландау? Вот когда почитаешь, тогда поговорим.
И вообще до чего ты дошла., ты хоть понимаешь? Ненавидишь Иисуса Христа и поклоняешься Иосифу Джугашвили? ПО мне, так это тоже самое, что поклоняться Адольфу Шикльгруберу.. Тьфу!
In2HiDef
01-10-2015, 09:31 PM
Всё значительно сложнее - откуда в таком случае в рядах ИГИЛ столько европейцев?
Тебе ответил Лор. Это одно объяснение. Другое, более эзотерическое, в том, что ислам истинно происходит от демонического источника, поэтому перед исламским искушением не может устоять ни богатый, не европеец.
"А я отвечу, что для сотен миллионов мусульман передача пророку ангелом Джибрилом слов Аллаха, которые потом станут Кораном – это гораздо более достоверный факт, чем Холокост."
В этом одна из проблем.
С чего ты взял, что мусульмане не верят в Холокост? И не жалеют, что его было мало.
Как ты предлагаешь её решать? Истреблением всех мусульман?
Думаю, что у европейской цивилизации недостаточно ресурсов для этого. И силы духа.
Более того, после такого акта (или просто признания его правомерности) европейская цивилизация перестанет быть европейской.
И цивилизацией вообще.
Почему надо сразу истреблять всех? Ты, наверное, опыт цивилизационного столкновения с тараканами в своей квартире применяешь :)
Надо применить жесткую иммиграционную политику, отказаться от политкорректности, и вообще, отделить мух от котлет. Правоверные живут в своей песочнице, цивилизация - в Европе.
Izolda, Интухайдеф конечно юлит.
Фейнмана он не любит не из-за каких-то там блядок. Фейнман видите ли в своё время отказался от включения своего имени в томик выдающихся евреев, был глубоко против любых идей национального превосходства и пр....в общем, был против всего того что так близко интухайдефу :)
А ты влюблен в Фейнмана? :111:
Я не испытываю к нему никаких чувств, это давно мертвый ученый. Но уважаю я его гораздо меньше доктора Салка, например. Потому, что он был self-hating Jew. И потому, что он был dirty old man, недостойно себя вел.
А ты против идей национального превосходства? Тогда тебя должно колбасить каждые два года, когда идут Олимпиады, которые предтсвляют самые яркие примеры прославления национального превосходства.
не знаю было или нет
https://meduza.io/news/2015/01/09/lider-hezbolly-obvinil-musulmanskih-ekstremistov-v-oskorblenii-proroka-muhammeda
Иранские обезьяны хотят выбить себе очки и продвинуться в создании бомбы за счет обезьян саудовских. Для мулл - любые сунниты опасные экстремисты, которых надо "разить в шею", а сами муллы, с гирляндами повешеных на подъемных кранах - праведные и пушистые.
Введи в гугл "ашура" (светлый праздник шиитов) и зацени картинки.
nefertiti
01-10-2015, 09:55 PM
Ну мать, ты совсем уже... )) Ты похоже только одного Еврея уважаешь - своего любимчика Иосифа Джугашвили! :111: :)
какая она мать
и не мать, и не блядь, а "переводчица с русского" с недлинной пуповиной...
Odinokiy_Ostrov
01-11-2015, 02:00 AM
ты не понял. здесь каждый раз одна и та же байда - люди берутся судить о вине/невиновности заранее, не зная фактов. они не понимают, что такое "презумпция невиновности". и чем более новоиспеченный такой "судитель", чем меньше он прожил в Америке, тем более ему свойственна такая линия поведения. в особенности среди тех, кто "в Америку не ходит".
Кажется, это ты не понимаешь. Презумпцию невиновности никто не отменял, и все прекрасно понимают, что перед законом вину Царнаева ещё предстоит доказать, и только потом опредлять наказание, которое он понесёт. Но это не значить, что люди не могут формировать своё мнение, основываясь на тех фактах, которые им известны.
Odinokiy_Ostrov
01-11-2015, 02:12 AM
Это пусть Запад теперь пробует понять и принять 17-ть смертей "за картинки".
А мы-то давно знаем, что "Восток - дело тонкое". И экспериментировать в этом направлении не будем.
И оденем паранджу, чтобы не оскорблять их религиозные чувства? А то ведь "Восток - дело тонкое".
Izolda
01-11-2015, 07:13 AM
И вообще до чего ты дошла., ты хоть понимаешь? Ненавидишь Иисуса Христа и поклоняешься Иосифу Джугашвили? ПО мне, так это тоже самое, что поклоняться Адольфу Шикльгруберу.. Тьфу!
серёжа, уймись. я Иисуса не ненавижу. Это твои смешные фантазии ( ц)
Почитай источники, почитай умных людей, перед тем как голосить.
Izolda
01-11-2015, 07:14 AM
Тебе ответил Лор. Это одно объяснение. Другое, более эзотерическое, в том, что ислам истинно происходит от демонического источника, поэтому перед исламским искушением не может устоять ни богатый, не европеец.
С чего ты взял, что мусульмане не верят в Холокост? И не жалеют, что его было мало.
Почему надо сразу истреблять всех? Ты, наверное, опыт цивилизационного столкновения с тараканами в своей квартире применяешь :)
Надо применить жесткую иммиграционную политику, отказаться от политкорректности, и вообще, отделить мух от котлет. Правоверные живут в своей песочнице, цивилизация - в Европе.
А ты влюблен в Фейнмана? :111:
Я не испытываю к нему никаких чувств, это давно мертвый ученый. Но уважаю я его гораздо меньше доктора Салка, например. Потому, что он был селф-хатинг Йещ. И потому, что он был дирты олд ман, недостойно себя вел.
А ты против идей национального превосходства? Тогда тебя должно колбасить каждые два года, когда идут Олимпиады, которые предтсвляют самые яркие примеры прославления национального превосходства.
Иранские обезьяны хотят выбить себе очки и продвинуться в создании бомбы за счет обезьян саудовских. Для мулл - любые сунниты опасные экстремисты, которых надо "разить в шею", а сами муллы, с гирляндами повешеных на подъемных кранах - праведные и пушистые.
Введи в гугл "ашура" (светлый праздник шиитов) и зацени картинки.
и за это уже не банят?
Izolda
01-11-2015, 07:14 AM
какая она мать
и не мать, и не блядь, а "переводчица с русского" с недлинной пуповиной...
я же говорила, что т иногда на чём-то сильном сидишь...
Izold
01-11-2015, 07:16 AM
серёжа, уймись. я Иисуса не ненавижу. Это твои смешные фантазии ( ц)
Почитай источники, почитай умных людей прежде голосить.
И это пишет филолог... O tempora...
Alex5448
01-11-2015, 11:02 AM
https://www.youtube.com/watch?v=pwIXBRZi2jE
In2HiDef
01-11-2015, 11:04 AM
"Мусульмане не верят в свободу слова"(ц)
In2HiDef
01-11-2015, 11:10 AM
Paris terror arsenal: Kalashnikovs, rocket launcher, grenade
http://apnews.myway.com/article/20150111/eu--france_attacks-bullets_not_bombs-13c6b66d3a.html
LONDON (AP) — Kalashnikov assault rifles. Plenty of ammunition. Molotov cocktails, a grenade, a death-dealing Skorpion machine pistol and a few handguns. Plus a revolving light that could be placed on a car roof to make it look like an undercover police car.
The list of weapons— along with a jihadi flag — carried by the French Muslim terrorists who launched the Charlie Hebdo attacks is frightening, especially given al-Qaida's warning of further such assaults. And it also represents a striking change for western Europe, where gun crime is far more rare than in the United States.
The relatively heavy weaponry — a staple of recent attacks — seems to indicate that terrorist networks are moving away from bombs in favor of military-grade assault rifles and machine guns backed by smaller automatic pistols.
Gun attacks spread a different kind of terror than bombings: more personal, more focused, and able to be drawn out into the kind of protracted urban drama that seizes a society's attention for days. Even in Europe, guns can be easier to acquire, transport and conceal than explosives.
The mini-arsenal police found after the final shootout with brothers Cherif and Said Kouachi even included an advanced rocket launcher — with a loaded rocket ready for firing.
The movement toward use of heavy weaponry instead of bombs was evident with the 2012 attack that killed three Jewish schoolchildren, a rabbi, and three paratroopers in Toulouse, France — as well as the 2014 killing of four people at the Jewish Museum in Brussels by an extremist with a Kalashnikov.
"The violence is becoming more focused at specific groups, Jewish targets, military targets, police targets, and they are using complex multiple armed assaults that are just as effective and much easier to do than explosive devices," said Magnus Ranstorp, a terrorism specialist with the Swedish National Defense College.
He said the trend started when terrorist strategists saw the relative success of the 2008 raid in Mumbai. A small group of well-armed, well-trained commandos was able to paralyze a major city for several days, leaving more than 160 dead. Counter-terrorism officials warned at the time that the successful tactics would catch the eye of other plotters looking for a more reliable alternative to homemade explosive devices.
Western intelligence agencies fear terrorists may now be plotting still more attacks using relatively simple, low-tech tools.
Denmark's Security and Intelligence Service had acknowledged in its latest terror assessment that plotters can find "easily accessible weapons" including knives, small arms and small bombs, inside Denmark for use in attacks.
The use of bombs has become more problematic in recent years as European law enforcement officials have greatly increased tracking of precursor chemicals that can be used to make explosives. Bombs carry a high risk of detection when the components are being assembled, and they are inherently unstable and often malfunction, with deadly results for the hapless bomb makers.
In contrast, it is relatively easy for terrorists with underworld connections to obtain heavy weapons on the black market, particularly in the Balkan countries of Bosnia, Serbia and Croatia.
Following the collapse of the Soviet Union, hundreds of thousands of heavy weapons became available at black market arms bazaars in Hungary and other former Soviet bloc countries. Those weapons helped fuel the Balkan wars, and are still available today for buyers with good connections and ample cash. More than 500,000 weapons were also stolen from Albanian arms depots in 1997, adding to the black market flow.
European Commission documents indicate that nearly 500,000 other weapons lost or stolen within the European Union remain unaccounted for, and cite an increase in the number of civilian and military weapons stolen in France.
A 2013 report states that "large amounts of powerful military grade weapons" have reached the European Union since the collapse of the Soviet bloc and the fighting in the Balkans. The weapons are often smuggled in cars or buses in small quantities to avoid detection. It also says upheavals in the Middle East and North Africa may make more stolen or surplus military weapons available to Europe's criminal gangs.
Still, it takes planning and care to transport weapons from the Balkans or eastern Europe into western Europe and particularly into Britain, which as an island can more easily monitor points of entry.
Britain, which has warned police officers they are likely targets of terror plotters, recently broke up a scheme to get weaponry to terrorists plotters.
Italy, with its strong Mafia tradition, is seen as a likely conduit for heavy weapons heading toward France and other points in western Europe even though assault weapons use there is very rare.
Ranieri de Maria, a legal expert for the National Association of Arms and Munitions producers in Italy, said he believes Italy is used by weapons traffickers as "a transit country between the Balkans and Europe." Even so, he noted, "it has been a number of years since there has been any attack with an assault weapon."
Morten Storm, a Dane who claims to have infiltrated al-Qaida in Yemen on behalf of western intelligence agencies, said he believes the Charlie Hebdo plotters had been laying low inside France while "waiting for the arms and weapons for the attack."
It was evident from video of the initial assault that the attackers were well trained in weapons use. They did not make emotional "rookie" mistakes like spraying the premises with automatic weapons fire but instead carried out the killings quickly and efficiently.
The concern, for Europeans, is that a pattern might emerge: hundreds of jihadis have returned to their home countries on the continent after receiving weapons training in Syria and other conflict zones.
Izold
01-11-2015, 11:13 AM
чуть прояснил борода - ислам не peace, a submission. другое дело, а то морочат голову ...
In2HiDef
01-11-2015, 11:13 AM
http://www.gmanetwork.com/news/story/401814/news/world/list-of-leaders-to-attend-paris-rally-on-sunday
Список мировых лидеров, которые посетят ралли за свободу слова в Париже. Нобелевских лауреатов в списке нет.
Izold
01-11-2015, 11:15 AM
интересно, чего Хуссейныч не поехал на сходку в Париж ... взял бы Мишель, деток, там щас распродажа зимняя начинается
Izold
01-11-2015, 11:15 AM
http://www.gmanetwork.com/news/story/401814/news/world/list-of-leaders-to-attend-paris-rally-on-sunday
Список мировых лидеров, которые посетят ралли за свободу слова в Париже. Нобелевских лауреатов в списке нет.
Аббас разве не лауреат ещё? упущение
In2HiDef
01-11-2015, 11:19 AM
интересно, чего Хуссейныч не поехал на сходку в Париж ... взял бы Мишель, деток, там щас распродажа зимняя начинается
Он еще в 2012 г сказал в ООН, что будущее не за теми, кто оскорбляет Мухамеда. Не хотел флип-флоппером выглядеть.
Izold
01-11-2015, 11:21 AM
лучше шлопером
Alex5448
01-11-2015, 11:21 AM
Где все эти демонстрации были когда в Тулузе исламисты убили 3 еврейских детей и учителя?
Izold
01-11-2015, 11:24 AM
а учитель еврей был?
In2HiDef
01-11-2015, 11:24 AM
Где все эти демонстрации были когда в Тулузе исламисты убили 3 еврейских детей и учителя?
Стеснялись выглядеть, будто симпатизируют одной нации. Спроси у кванта.
Whoever
01-11-2015, 11:32 AM
Стеснялись выглядеть, будто симпатизируют одной нации. Спроси у кванта.
а вообще, трагичная судьба у Франции.
был только один период в истории, и один начальник полиции Парижа, при котором трупы алжирцев красиво плыли по Сене.
и тот, как потом оказалось, принимал участие в депортации евреев во время второй мировой.
а остальные - либералы и антисемиты.
Дженни
01-11-2015, 11:33 AM
http://www.gmanetwork.com/news/story/401814/news/world/list-of-leaders-to-attend-paris-rally-on-sunday
Список мировых лидеров, которые посетят ралли за свободу слова в Париже. Нобелевских лауреатов в списке нет.
правильно, а то еще взорвут. неприятно
Izold
01-11-2015, 11:33 AM
а вообще, трагичнная судьба у Франции.
был только один период в истории, и один начальник полиции Парижа, при котором трупы алжирцев красиво плыли по Сене.
и тот, как потом оказалось, принимал участие в депортации евреев во время второй мировой.
а остальные - либералы и антисемиты.
но готовят вкусно
Дженни
01-11-2015, 11:34 AM
но готовят вкусно
кто. алжирцы, либералы, евреи или антисемиты ?
In2HiDef
01-11-2015, 11:35 AM
а вообще, трагичная судьба у Франции.
был только один период в истории, и один начальник полиции Парижа, при котором трупы алжирцев красиво плыли по Сене.
и тот, как потом оказалось, принимал участие в депортации евреев во время второй мировой.
а остальные - либералы и антисемиты.
У многих проституток еще трагичнее, то подхватила сифилис, то клиент избил. Посочувствуем.
Whoever
01-11-2015, 11:35 AM
но готовят вкусно
это со старых времён, ещё Марии Антуанетты.
если в Париже зайти в кафе, где харчевались Марат и Робeспьер, то дрянь дрянью.
Izold
01-11-2015, 11:39 AM
это со старых времён, ещё Марии Антуанетты.
если в Париже зайти в кафе, где харчевались Марат и Робeспьер, то дрянь дрянью.
голубчик, ну кто же ходит к Марату и Робеспьеру?! только к Марии, с купоном
STYLE
01-11-2015, 11:40 AM
а вообще, трагичная судьба у Франции.
был только один период в истории, и один начальник полиции Парижа, при котором трупы алжирцев красиво плыли по Сене.
и тот, как потом оказалось, принимал участие в депортации евреев во время второй мировой.
а остальные - либералы и антисемиты.
С таким опытом немудрено, что он быстро вел порядок. :8:
Izold
01-11-2015, 11:41 AM
кто. алжирцы, либералы, евреи или антисемиты ?
французы, одним словом ...
Whoever
01-11-2015, 11:42 AM
голубчик, ну кто же ходит к Марату и Робеспьеру?! только к Марии, с купоном
правда, есть подозрение, что в те времена там готовили намного лучше, ну, а после устроенной ими революции получилось, как всегда,
Whoever
01-11-2015, 11:50 AM
французы, одним словом ...
"и ты, Брут"
признал алжирцев французами.:)
Izold
01-11-2015, 11:53 AM
нет, я думаю, что кулинария претерпела значительные изменения к лучшему, эволюционировала, такскаать. французы - молодцы в этом плане. вот вина их стали разочаровывать.
впрочем, к теме это не имеет никакого отношения! Царнаеву - достойное жюри!
Дженни
01-11-2015, 11:56 AM
нет, я думаю, что кулинария претерпела значительные изменения к лучшему, эволюционировала, такскаать. французы - молодцы в этом плане. вот вина их стали разочаровывать.
впрочем, к теме это не имеет никакого отношения! Царнаеву - достойное жюри!
имеет отношение
ему надо последнее блюдо выбирать. может он захочет алжирское :281:
Дженни
01-11-2015, 11:59 AM
я бы выбрала филе миньон рар, бокал петрюс, устриц
опять проклятые французы навеяли
Whoever
01-11-2015, 11:59 AM
нет, я думаю, что кулинария претерпела значительные изменения к лучшему, эволюционировала, такскаать. французы - молодцы в этом плане. вот вина их стали разочаровывать.
впрочем, к теме это не имеет никакого отношения! Царнаеву - достойное жюри!
я только в миллионный раз могу повторить, что для людей, идущих на террористические акты, смерть примерно, как для меня сдать анализ мочи.
лёгкий дискомфорт, не более того.
конечно, смертный приговор многих остановит, но далеко не всех.
причём писал я это ещё до расстрела редакции в Париже, а Дженни мне ответила, что страх перед смертью есть инстинкт.
последние события только подтвердили, что если это и так, то у этих людей инстинкт отключен.
Whoever
01-11-2015, 12:02 PM
имеет отношение
ему надо последнее блюдо выбирать. может он захочет алжирское :281:
сэндвич дать с дешёвым свининопродуктом, а если откажется есть, то сразу смертельную иньекцию.
чтобы не привередничал.
Дженни
01-11-2015, 12:06 PM
сэндвич дать с дешёвым свининопродуктом, а если откажется есть, то сразу смертельную иньекцию.
чтобы не привередничал.
какая ужасная жестокость :153:
ты ему бы еще гамбургер предложил из макдональдса
Whoever
01-11-2015, 12:10 PM
какая ужасная жестокость :153:
ты ему бы еще гамбургер предложил из макдональдса
но всё же труп скормить свиньям надо, и публично, иначе "люди" будут думать, что Джохар ушёл к тем 72 девственницам.
Дженни
01-11-2015, 12:11 PM
но всё же труп скормить свиньям надо, и публично, иначе "люди" будут думать, что Джохар ушёл к тем 72 девственницам.
тут норс америка а не норс корея увы
Дженни
01-11-2015, 12:40 PM
но всё же труп скормить свиньям надо, и публично, иначе "люди" будут думать, что Джохар ушёл к тем 72 девственницам.
хуевер ты еще живой ? я волнуюсь :239:
rzhachka
01-11-2015, 12:55 PM
но всё же труп скормить свиньям надо, и публично, иначе "люди" будут думать, что Джохар ушёл к тем 72 девственницам.
хуевер, ну ты прям настоящий джек-потрошитель, которую страницу смакуешь чтобы ты сделал с этим несчастным чеченцем... отвратительно просто...
Дженни
01-11-2015, 01:01 PM
хуевер, ну ты прям настоящий джек-потрошитель, которую страницу смакуешь чтобы ты сделал с этим несчастным чеченцем... отвратительно просто...
нормально, по моему. ты тоже "другую щеку подставляешь" ?
rzhachka
01-11-2015, 01:05 PM
нормально, по моему. ты тоже "другую щеку подставляешь" ?
мне просто грустно от того, что за желание кого-то владеть всем миром расплачиваются простые люди.
Whoever
01-11-2015, 01:25 PM
хуевер ты еще живой ? я волнуюсь :239:
Живой, даже хотел пригласить тебя во французский ресторан и поднять бокалы за справедливый суд над Джохаром, но вспомнил, что ты южнее - поэтому ограничился пробежкой по Бостону.
хуевер, ну ты прям настоящий джек-потрошитель, которую страницу смакуешь чтобы ты сделал с этим несчастным чеченцем... отвратительно просто...
во-первых, у чеченца есть имя.
во-вторых, что бы я ни написал, это всё равно гуманно - потому что когда на очищенных от "исламского государства" территориях "шиитская милиция" обнаруживает чеченцев, их отстреливают на месте - ссылку я ставил. А я гуманист, цивилизованный человек и за правосудие. :227:
Whoever
01-11-2015, 01:27 PM
мне просто грустно от того, что за желание кого-то владеть всем миром расплачиваются простые люди.
откройте тему с Изольдой, у вас дуэтом хорошо получится.
rzhachka
01-11-2015, 01:45 PM
на очищенных от "исламского государства" территориях "шиитская милиция" обнаруживает чеченцев, их отстреливают на месте
таких чеченцев и у Кадырова в Чечне отстреливает и что?
Whoever
01-11-2015, 02:15 PM
таких чеченцев и у Кадырова в Чечне отстреливает и что?
неэффективно.
недостаточно.
Кажется, это ты не понимаешь. Презумпцию невиновности никто не отменял, и все прекрасно понимают, что перед законом вину Царнаева ещё предстоит доказать, и только потом опредлять наказание, которое он понесёт. Но это не значить, что люди не могут формировать своё мнение, основываясь на тех фактах, которые им известны.
нет, не значитЬ, канешна. это значит, что у людей нет изначального, изнутреннего понятия об этой самой презумпции. и что для них оно существует только в виде кодифицированного императива, а не проистекает из их внутренней сущности.
Надо понять разные менталитеты Запада и России. Россия была и есть авторитарное или тоталитарное государство, и те переревы, как например в 90-х не являются демократией и либерализмом а безвластью и анархией. У России нет традиции свободословия, и им намного легче внушить что "лучше замолчать". На Западе во многих странах существуют вековые традиции свободы и равноправия, и нет никакого шанса, абсолютно никакого, сделать одну группу неприкосновенной. И за эти ценности народы Запада будут платить кровью.
Кроме этого, терракты существуют не только из за "провокаций", а из за простой дикой ненависти. Вот эта еврейская девочка (http://mscwne.walla.co.il/w/w-248/1233259-18.jpg) убитая выстрелом в упор в Тулузе в 2012 никакие карикатуры не рисовала.
Так что возможная для Запада схема проста: Усиление работ спецслужб и иммигрантские реформы.
если отбросить словесную шелуху про менталитет и ценности, то всё, что ты предлагаешь, это сделать шаг в сторону этого самого авторитаризма и тоталитаризма. а если точнее, то отбросить ненужные pretenses, и узаконить то, что в последние 40 лет Запад делает явочным порядком. взять хотя бы ту же прослушку АНБ.
Alex5448
01-11-2015, 02:36 PM
если отбросить словесную шелуху про менталитет и ценности, то всё, что ты предлагаешь, это сделать шаг в сторону этого самого авторитаризма и тоталитаризма. а если точнее, то отбросить ненужные pretenses, и узаконить то, что в последние 40 лет Запад делает явочным порядком. взять хотя бы ту же прослушку АНБ.
Я предлагаю демократии начать защищать свои ценности более эффективно.
rzhachka
01-11-2015, 02:39 PM
неэффективно.
недостаточно.
всё очень эффективно, почитай о последнем теракте в Чечне.
их сколько не отстреливай, англо-саксы новых наштампуют)
Я предлагаю демократии начать защищать свои ценности более эффективно.
пока она предпочитает делать это в других местах. и цена энергоносителей намного важнее этих самых ценностей.
а если не устраивают христианские ценности, то идут в ход иудео-христианские. кровь за кровь, смерть за смерть. или это мусульманские армии отправляют на тот свет сотни тысяч мирных жителей запада в борьбе за свои ценности?
Whoever
01-11-2015, 02:47 PM
всё очень эффективно, почитай о последнем теракте в Чечне.
их сколько не отстреливай, англо-саксы новых наштампуют)
да, забыл написать ещё, что не тех.
и вообще, что нам сама Чечня?
если я не люблю ислам, это не значит, что я должен писать от восторга от родоплеменного строя, насаждаемого Кадыровым.
Alex5448
01-11-2015, 02:53 PM
пока она предпочитает делать это в других местах. и цена энергоносителей намного важнее этих самых ценностей.
Главное что она упала:) Знаешь какое это удовольствие видить венецуэльскую антисемитскую сволочь носится по миру офигевши от страха?:111:
а если не устраивают христианские ценности, то идут в ход иудео-христианские. кровь за кровь, смерть за смерть. или это мусульманские армии отправляют на тот свет сотни тысяч мирных жителей запада в борьбе за свои ценности?
А кто отправляет на тот свет сотни тысяч мусульман если не они сами?
Главное что она упала:)
А кто отправляет на тот свет сотни тысяч мусульман если не они сами?
да-да. а западные захватчики-"демократизаторы" здесь совершенно ни при чем. всё тока сами мусульмане.
Whoever
01-11-2015, 02:59 PM
да-да. а западные захватчики-"демократизаторы" здесь совершенно ни при чем. всё тока сами мусульмане.
в газету "Правда".
Whoever
01-11-2015, 03:00 PM
Главное что она упала:) Знаешь какое это удовольствие видить венецуэльскую антисемитскую сволочь носится по миру офигевши от страха?:111:
А кто отправляет на тот свет сотни тысяч мусульман если не они сами?
они ещё и антисемиты?
не знал.
но даже и до этого приятно было их такими видеть.
С кем вы договорились? С имарат кавказ?
договорились не то слово. посадили туземного царька, типа резервации. и дела индейцев шерифа не кхм.
в газету "Правда".
ты, конечно, не Алекс, чтобы слушать от тебя сладких песен при цивилизацию и демократию, но давай, вдруг и у тебя получится.
про какие такие демократические ценности Запад привносил и привносит, поддерживая людоеда Сухарно. или светоч прогрессивной мысли Пехлеви. или образцово-показательных поборников парламентаризма типа Фейсала.
может, споешь че-нить.
Whoever
01-11-2015, 03:30 PM
ты, конечно, не Алекс, чтобы слушать от тебя сладких песен при цивилизацию и демократию, но давай, вдруг и у тебя получится.
про какие такие демократические ценности Запад привносил и привносит, поддерживая людоеда Сухарно. или светоч прогрессивной мысли Пехлеви. или образцово-показательных поборников парламентаризма типа Фейсала.
может, споешь че-нить.
разве он кушал людей?
вряд ли, то другой был, друг СССР Бокасса.
а чем тебе шах не нравится? замечательный человек был.
разве он кушал людей?
нет, он был диктатором, при котором десятки тысяч человек пущали в распыл за политику.
и шах, кстати, тоже. ну, может, чуть поменьше.
Izold
01-11-2015, 03:41 PM
так, либо Сукарно, либо Сухарто, но никак не смесь обоИх ))
Whoever
01-11-2015, 03:42 PM
так, либо Сукарно, либо Сухарто, но никак не смесь обоИх ))
какая разница, если империалисты поддерживают людоедов:111:
всё, карочи, скисли, цивилизейшен-шмивилизейшен.
мало каши ели.
вот бы сюда было Мишу-У. он ща таких здесь простыней с анализами навешал бы, можна на неделю тупилово замутить с архУментами-контрархУментами ))
Izold
01-11-2015, 03:58 PM
ещё бы, с таким асом рази поспоришь ... цывилазейшн!
Izold
01-11-2015, 04:00 PM
Bung Karno был другом совецкого народа, песню ещё пели "Индонезияааа, страна мояаааа..."
Дженни
01-11-2015, 04:03 PM
видели марш на улицах Парижа ?
Whoever
01-11-2015, 04:07 PM
видели марш на улицах Парижа ?
читал, не видел.
но это не означает изменений в будущем.
какая разница, если империалисты поддерживают людоедов
чем обезьянничать, лучше прогугли, когда в первый раз были выборы в вашей демократической южной корее
Izold
01-11-2015, 04:09 PM
видели марш на улицах Парижа ?
ищо бы, все, кроме дружбанов - Барака с Вованом - продефилировали )
Izold
01-11-2015, 04:09 PM
не умничай.
:156:
выпимши в выходной? простительно ...
ещё бы, с таким асом рази поспоришь ... цывилазейшн!
выпимши в выходной? простительно ...
ты щас не провоцируешь перепалку с переходами на личности?
Whoever
01-11-2015, 04:15 PM
чем обезьянничать, лучше прогугли, когда в первый раз были выборы в вашей демократической южной корее
так, ты не любишь нашу страну.
у тебя на то свои причины, о них в этой ветке мы не будем.
и поэтому половина того, что ты пишешь - будь то про исламских террористов, или про Южную Корею - продиктована твоими чувствами к Америке.
работай над этим.
так, ты не любишь нашу страну.
у тебя на то свои причины, о них в этой ветке мы не будем.
и поэтому половина того, что ты пишешь - будь то про исламских террористов, или про Южную Корею - продиктована твоими чувствами к Америке.
работай над этим.
ты пишешь ерунду, я тебе уже отвечал по поводу своих чувств к Америке. ты опять пишешь то же самое.
про Южную Корею я пишу в контексте постов Алекса про демократию и ценности.
а ты почему-то отвечаешь даже не личным выпадом. просто какой-то очередной и ставшей уже привычной попыткой перевести разговор с темы на участника.
Odinokiy_Ostrov
01-11-2015, 04:20 PM
хуевер, ну ты прям настоящий джек-потрошитель, которую страницу смакуешь чтобы ты сделал с этим несчастным чеченцем... отвратительно просто...
Чеченец несчастный, говорите? Вам его жалко?
Whoever
01-11-2015, 04:22 PM
ты пишешь ерунду, я тебе уже отвечал по поводу своих чувств к Америке. ты опять пишешь то же самое.
про Южную Корею я пишу в контексте постов Алекса про демократию и ценности.
а ты почему-то отвечаешь даже не личным выпадом. просто какой-то очередной и ставшей уже привычной попыткой перевести разговор с темы на участника.
а я тебе отвечаю в контексте темы.
мне пофигу причины.
убиты люди в Париже результате террора - нет оправданий.
при чём здесь демократия и ценности применительно к культуре, где ходят под себя, и это считается нормой.
при чём здесь демократия и ценности применительно к культуре, где ходят под себя, и это считается нормой.
демократия и ценности при том, што Алекс щитает, што демократия имеет право защищать свои ценности.
вот я и спросил, почему, к примеру, для защиты демократических ценностей аль-Тикрити и Каддафи убрали, а вот допустим Зия Ульхака было не обязательно. может, потому, что там, где есть диктаторы-лодоеды, но нет энергоносителей, слово "демократия" имеет другой смысл?
Whoever
01-11-2015, 04:27 PM
Чеченец несчастный, говорите? Вам его жалко?
может, кончится тем, что договорятся выдать его российскому правосудию.
так Кадыров даст ему 20 плетей по законам шариата, и запишет потом в свою гвардию.
Whoever
01-11-2015, 04:28 PM
демократия и ценности при том, што Алекс щитает, што демократия имеет право защищать свои ценности.
вот я и спросил, почему, к примеру, для защиты демократических ценностей аль-Тикрити и Каддафи убрали, а вот допустим Зия Ульхака было не обязательно. может, потому, что там, где есть диктаторы-лодоеды, но нет энергоносителей, слово "демократия" имеет другой смысл?
Зия уль Хак был солдатом, который изумтельно справлялся с фундаменталистами.
Зия уль Хак был солдатом, который изумтельно справлялся с фундаменталистами.
а то, што он пришел к власти в результате военного переворота, и при нем 10 лет не было никаких выборов и прочей малозначительной ерунды - не в счет?
rzhachka
01-11-2015, 04:39 PM
Чеченец несчастный, говорите? Вам его жалко?
я вабче-та о смаковании хуевером методов убийства..
я даже и не знаю, как ответить на ваш вопрос..
парень-то молодой совсем.. там их мать сыграла роль немалую... откуда они нахватались идей непонятно совсем.. и узнаем ли мы об этом?
парень не жилец ведь, наверное... он и сам-то ведь в живых не хотел оставаться, горло себе прострелил, говорить не может, условия заключения наверняка не хотель на арубе...
где-то упоминалось, что эта была месть за войну в ираке и ещё где-то.. может даже за войну в Чечне... думаю, что саму месть сами американцы так и не поняли, так что не смогли они донести, то что планировали..
задурили голову молодому парню.. и мать и брат.. и тот с кем мать их свела..
rzhachka
01-11-2015, 04:41 PM
а я тебе отвечаю в контексте темы.
мне пофигу причины.
убиты люди в Париже результате террора - нет оправданий.
при чём здесь демократия и ценности применительно к культуре, где ходят под себя, и это считается нормой.
а в то же время на Донбассе в результате обстрелов укроармией были убиты несколько детей... тебе их не жаль совсем?
Whoever
01-11-2015, 06:28 PM
а в то же время на Донбассе в результате обстрелов укроармией были убиты несколько детей... тебе их не жаль совсем?
мне детей всегда жалко - осталось доказать только, что это не ваши кадыровцы обстреливали.
Whoever
01-11-2015, 06:32 PM
я вабче-та о смаковании хуевером методов убийства..
...
метод убийства иньекция, я его не особо смаковал.
но если ислам - религия мира, а террористы есть группа некрофилов из какого-то крайнего ответвления ислама, то скормить трупик террориста свиньям есть полезный воспитательный метод.
остальное доделает шиитская милиция на местах.
Whoever
01-11-2015, 06:32 PM
а то, што он пришел к власти в результате военного переворота, и при нем 10 лет не было никаких выборов и прочей малозначительной ерунды - не в счет?
не в счет.
не в счет.
вот и получается, что когда вы убиваете сотни тысяч людей в странах где есть нефть - там это в защиту ценностей демократии.
а те страны, где ее нет - не в счет.
Serge7
01-11-2015, 06:49 PM
я вабче-та о смаковании хуевером методов убийства..
я даже и не знаю, как ответить на ваш вопрос..
парень-то молодой совсем.. там их мать сыграла роль немалую... .. Ага, ту мамашу в одну камеру с сынишкой , не помешало бы поместить. Дык сбежать оно успело из Америки!
Izold
01-11-2015, 06:55 PM
ты щас не провоцируешь перепалку с переходами на личности?
не, мирно отвечаю на ваши обычные профессиональные провокации (см. выше)
не, мирно отвечаю на ваши обычные профессиональные провокации
когда мне захочется тебя спровоцировать, я отвечу на твой пост. а пока свободен, селянка (ц)
Izold
01-11-2015, 07:09 PM
когда мне захочется тебя спровоцировать, я отвечу на твой пост. а пока свободен, селянка (ц)
ой, а я всё жду и жду, истомился в ожидании ))
Izold
01-11-2015, 07:13 PM
чё не спится или опять graveyard shift выпала ? ))
Izold
01-11-2015, 07:16 PM
да ладна, благодаря царнаеву разницу между Сухарто и Сукарно узнали ... если до утра досидит, то ещё чё-нить полезного прорюхает )
Izold
01-11-2015, 07:19 PM
штоп глаза не слиплись, пойте "врагуууу не сдаёцца наш гордый варяк!"
Izold
01-11-2015, 07:21 PM
интересно, как спится царнаеву в эту холодную ночь ....
мне детей всегда жалко - осталось доказать только, что это не ваши кадыровцы обстреливали.
так докажи. че попусту боталом греметь?
Izold
01-11-2015, 07:24 PM
как бы то ни было, но у него вся ночь впереди, а Птицу уже скоро домой идти со службы )
я надеюсь, царнаева не каждый день в суд возят - расход денег обалденный!
Izold
01-11-2015, 07:26 PM
кадыровcы и обстреливали, всё доказано-передоказано ... а чего им, не их же дети, а какие-то украинские или русские (у них любов то особая к русским )
Царнаев не виновен! руки прочь от Царнаева! позор империалистам! долой!
(чекитаут, ща кузен опять напишет какию-нить несмешную фигню без цитаты и поставит в конце две скобки ) :217:
Serge7
01-11-2015, 08:03 PM
Царнаев не виновен! руки прочь от Царнаева! позор империалистам! долой! (чекитаут, ща кузен опять напишет какию-нить несмешную фигню без цитаты и поставит в конце две скобки ) :217:Птиц, по моему явный перебор с твоей стороны... :117: Погибли и были навсегда искалечены совершенно невинные и честные люди, простые Американцы. Даже при всей твоей ненависти к верхушке Америки, при чём тут простые Американцы, пашушие от зари до зари, каждый день!?
Птиц, по моему явный перебор с твоей стороны.
ты про первую поправку к конституции слышал? ото ж. свободная страна. имею право.
Serge7
01-11-2015, 08:12 PM
Птиц, если я скажу, что Россия не выиграла ни первую, ни вторую Чеченские войны, то ты ж на меня не обидишься, да? Однако это правда, и лично меня это гложет, до сих пор...
Птиц, если я скажу, что Россия не выиграла ни первую, ни вторую Чеченские войны, то ты ж на меня не обидишься, да?
с какого перепуга? я 100 раз писал, што победить народ, который воюет за свою землю, невозможно. и што первую начали идиоты, а вторая не знаю зачем была нужна. мож технику проверить, людей обстрелять. шоб имели боевой опыт.
Serge7
01-11-2015, 08:20 PM
Ну хотя бы дань непосильную Чечне перестать платить нефтедолларами для начала... Тем более, нефтедоллары нынче очень худенькие стали. :117:
я не знаю, откуда взялось про дань. мне так каццо это такая же побайка, которая пошла гулять с легкой руки какого-нить брехливого придурка типа Кашина или Белковского. одни пишут всякий бред в жежешечках и бложиках, а другие четают.
Serge7
01-11-2015, 08:27 PM
я не знаю, откуда взялось про дань. мне так каццо это такая же побайка, которая пошла гулять с легкой руки какого-нить брехливого придурка типа Кашина или Белковского. одни пишут всякий бред в жежешечках и бложиках, а другие четают. Ну тогда, обьясни, почему Чечня так резко успокоилась? Был какой то другой таинственный способ для успокоения?? Обьясни, пожалуста.
rzhachka
01-11-2015, 08:29 PM
Птиц, если я скажу, что Россия не выиграла ни первую, ни вторую Чеченские войны, то ты ж на меня не обидишься, да? Однако это правда, и лично меня это гложет, до сих пор...
https://www.youtube.com/watch?v=p84REVSUv94
Ну тогда, обьясни, почему Чечня так резко успокоилась? Был какой то другой таинственный способ? Обьясни, пожалуста.
я не знаю подробностей. знаю цифру 45 млрд. долларов, это то, во что оценивались запасы нефти в Грозном года три назад. думаю, в 2006-или когда там закончились было больше. вот тебе если бы предложили выбор - война до победного конца или 45 ярдов (ну или там скока они себе откатывают) - то што бы ты выбрал?
Whoever
01-11-2015, 08:49 PM
да, и отдадим долг памяти первых жертв борьбы с исламистами - шаху Ирана и генералу Зия уль Хаку - солдатам, положивших жизни в борьбе за цивилизацию в тех регионах.
rzhachka
01-11-2015, 10:14 PM
Стариков Н.В.: О парижском теракте
Ситуация во французской столице развивалась по сценарию событий 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Тогда в США террористы «любезно забыли» на месте преступления пропагандистскую литературу, а паспорта угонщиков самолетов чудом сохранились в вихре взрыва, уничтожившего башни-близнецы.
Во Франции напавшие на редакцию журнала «забыли» в автомобиле удостоверения личности, поэтому оба уничтоженные брата Куаши теперь точно "причастные к нападению на “Шарли Эбдо”.
Но это еще не все странности...
http://pvo74.livejournal.com/384748.html
STYLE
01-11-2015, 10:18 PM
Стариков Н.В.: О парижском теракте
Ситуация во французской столице развивалась по сценарию событий 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Тогда в США террористы «любезно забыли» на месте преступления пропагандистскую литературу, а паспорта угонщиков самолетов чудом сохранились в вихре взрыва, уничтожившего башни-близнецы.
Во Франции напавшие на редакцию журнала «забыли» в автомобиле удостоверения личности, поэтому оба уничтоженные брата Куаши теперь точно "причастные к нападению на “Шарли Эбдо”.
Но это еще не все странности...
http://pvo74.livejournal.com/384748.html
Когда ждать разоблачение убитых? Что никто не погиб и все это артисты.
По примеру бостонского теракта.
Дженни
01-11-2015, 10:20 PM
Когда ждать разоблачение убитых? Что никто не погиб и все это артисты.
По примеру бостонского теракта.
а виноват конечно белый дом
STYLE
01-11-2015, 10:24 PM
а виноват конечно белый дом
Хуже. ЦРУ.
rzhachka
01-11-2015, 10:25 PM
а виноват конечно белый дом
масонов забыла))
Serge7
01-11-2015, 10:26 PM
я не знаю подробностей. знаю цифру 45 млрд. долларов, это то, во что оценивались запасы нефти в Грозном года три назад. думаю, в 2006-или когда там закончились было больше. вот тебе если бы предложили выбор - война до победного конца или 45 ярдов (ну или там скока они себе откатывают) - то што бы ты выбрал? Ну в любом случае, я не хочу, новой бесшабашной войны с Чечнёй. Тем более, что большинство чеченцев, как и большинство русских татар - вполне добропорядочные мусульмане, а не отчаянные, радикальные исламисты, как выродки из Аль Кайды или Нового Исламского государства.
Quanty
01-11-2015, 10:48 PM
трейдер Амин сидит.....борода, мусульманин, француз, все дела. периодически в смартфоне что-то пишет....наверняка планирует что-нибудь....быть беде!! :153:
пойти ему может морду набить? щуплый ботаник, очки кривые...так что это я легко. только надо осторожно, вдруг взорвется! :167:
Whoever
01-11-2015, 10:54 PM
трейдер Амин сидит.....борода, мусульманин, француз, все дела. периодически в смартфоне что-то пишет....наверняка планирует что-нибудь....быть беде!! :153:
пойти ему может морду набить? щуплый ботаник, очки кривые...так что это я легко. только надо осторожно, вдруг взорвется! :167:
а он суннит или шиит?
что Амин говорит про Израиль?
готов ли принять европейские ценности?
готов ли со мной есть свинину, пить алкоголь?
ходит ли его жена в парандже?
лежит ли у него дома Коран?
ест ли он днём в Рамадан?
много вопросов, от ответа на которые может зависеть, бить Амину морду, или нет.
Милька
01-11-2015, 10:58 PM
ещё бы, с таким асом рази поспоришь ... цывилазейшн!
выпимши в выходной? простительно ...
когда мне захочется тебя спровоцировать, я отвечу на твой пост. а пока свободен, селянка (ц)
ой, а я всё жду и жду, истомился в ожидании ))
чё не спится или опять graveyard shift выпала ? ))
shoo.
scram.
штоп глаза не слиплись, пойте "врагуууу не сдаёцца наш гордый варяк!"
skedaddle.
как бы то ни было, но у него вся ночь впереди, а Птицу уже скоро домой идти со службы )я надеюсь, царнаева не каждый день в суд возят - расход денег обалденный!предупреждение
Милька
01-11-2015, 11:02 PM
напоминаю
тема без флуда
Quanty
01-11-2015, 11:03 PM
да хер ли думать? борода есть - надо бить!!
Quanty
01-11-2015, 11:04 PM
напоминаю
тема без флуда
о...т.е. до этого было 140 страниц высокосодержательного текста? буду иметь в виду.
Alex5448
01-11-2015, 11:04 PM
что Алекс5448 говорит про Израиль?
Я могу такое иногда сказать (исключительно в израильских форумах)...
готов ли принять европейские ценности?
Хм... Не все.
готов ли со мной есть свинину, пить алкоголь?
Фууууууу
лежит ли у него дома Коран?
Лежит:169:
много вопросов, от ответа на которые может зависеть, бить морду, или нет.[/QUOTE]
Жду с нетерпением:177:
Whoever
01-11-2015, 11:10 PM
..............
Жду с нетерпением:177:
ты меня пугаешь?
ты меня с этой точки зрения не интересуешь, там ведь ключевые слова "мусульманин - француз".
хотя периодически и ко мне домой попадают всякие не относящиеся к иудаизму материалы - они исправно выбрасываются.
Serge7
01-11-2015, 11:12 PM
так докажи. че попусту боталом греметь? Ботало? Ботало - хорошее словечко, записываю его в свой блокнотег. )) :111: :)
Izold
01-12-2015, 07:58 AM
предупреждение: начинается 2-ая стадия отбора членов жюри!
rzhachka
01-12-2015, 08:15 AM
В очередной раз разыгрывается старая комбинация: опять страшные арабы, опять есть повод, опять будет выбран и назначен виноватый, опять под знаменами гуманизма и демократии оформится вторжение куда-нибудь в Ливию, Иран, Сирию - где там у СГА сегодня есть интерес? Попутно решается вопрос дальнейшей демонизации Корана, прививается бездумно негативное к нему отношение. До кучи появляется прекрасный повод для ужесточения европейского законодательства в сфере миграционной политики, а далее можно и смертную казнь вернуть. Это в либеральной-то на всю голову Европе! Ну очень уж универсальная вещь - терроризм, чтобы верить в непреднамеренность этого происшествия.
А итоги мы все знаем, и кто получит дивиденды, если разразится эта война, тоже знаем. Бдите!
http://pvo74.livejournal.com/382469.html
Whoever
01-12-2015, 08:19 AM
В очередной раз разыгрывается старая комбинация: опять страшные арабы, опять есть повод, опять будет выбран и назначен виноватый, опять под знаменами гуманизма и демократии оформится вторжение куда-нибудь в Ливию, Иран, Сирию - где там у СГА сегодня есть интерес? Попутно решается вопрос дальнейшей демонизации Корана, прививается бездумно негативное к нему отношение. До кучи появляется прекрасный повод для ужесточения европейского законодательства в сфере миграционной политики, а далее можно и смертную казнь вернуть. Это в либеральной-то на всю голову Европе! Ну очень уж универсальная вещь - терроризм, чтобы верить в непреднамеренность этого происшествия.
А итоги мы все знаем, и кто получит дивиденды, если разразится эта война, тоже знаем. Бдите!
http://pvo74.livejournal.com/382469.html
кому нужна эта дрянная книга, по которой за женщину надо её папаше платить баранами?:111:
rzhachka
01-12-2015, 08:43 AM
кому нужна эта дрянная книга, по которой за женщину надо её папаше платить баранами?:111:
в России говорят, что запад поставил на радикальный ислам, как когда-то на большевиков и когда исламисты разрушат всё до основанья, тогда запад будет посмотреть...
Whoever
01-12-2015, 08:52 AM
в России говорят, что запад поставил на радикальный ислам, как когда-то на большевиков и когда исламисты разрушат всё до основанья, тогда запад будет посмотреть...
Все эти помешательства на западе, мессианской роли России, мировом правительстве - это не более, чем помешательствa.
Izold
01-12-2015, 08:57 AM
Все эти помешательства на западе, мессианской роли России, мировом правительстве - это не более, чем помешательствa.
временные,но уверенно переходящие в постоянные )
кому нужна эта дрянная книга, по которой за женщину надо её папаше платить баранами?
то когда на Библии присягу давал, тоже в душе считал, что это дрянная книга? мож к тебе надо присмотреться хорошенько? а то вдруг ты совершил perjury.
Дженни
01-12-2015, 09:51 AM
то когда на Библии присягу давал, тоже в душе считал, что это дрянная книга? мож к тебе надо присмотреться хорошенько? а то вдруг ты совершил perjury.
Интересно, Царнаев тоже на Библии присягу давал ?
Whoever
01-12-2015, 09:51 AM
то когда на Библии присягу давал, тоже в душе считал, что это дрянная книга? мож к тебе надо присмотреться хорошенько? а то вдруг ты совершил perjury.
там наше пятикнижие тоже, так что не надо.
тебе надо повторить курс научного атеизма в партшколе "единой России" имени Вовочки Победоносца.:111:
Izold
01-12-2015, 09:54 AM
Интересно, Царнаев тоже на Библии присягу давал ?
кому он давал присягу?
Whoever
01-12-2015, 09:55 AM
Интересно, Царнаев тоже на Библии присягу давал ?
сомневаюсь, во-первых.
во-вторых, мы для него не люди - нам можно говорить неправду даже с рукой на гнусной книге под названием "коран"
Whoever
01-12-2015, 09:56 AM
кому он давал присягу?
в смысле, что всё честно расскажет в суде.
пока и не давал, наверное - только показания следствию.
Дженни
01-12-2015, 09:56 AM
кому он давал присягу?
Он натурализованный, нет ?
Дженни
01-12-2015, 09:57 AM
в смысле, что всё честно расскажет в суде.
пока и не давал, наверное - только показания следствию.
Нет. Когда гражданство получал. Или для них специально Коран выносят вместо Библии ?
Whoever
01-12-2015, 09:57 AM
Он натурализованный, нет ?
а, эту.
ну он её уже нарушил, так что проехали.
Интересно, Царнаев тоже на Библии присягу давал ?
не знаю, спроси у него.
Whoever
01-12-2015, 09:58 AM
Нет. Когда гражданство получал. Или для них специально Коран выносят вместо Библии ?
ему что не вынеси, будет противно пахнуть, как бараньи яйца в средиземноморском ресторане.
Дженни
01-12-2015, 10:00 AM
не знаю, спроси у него.
Ты же вроде тут его адвокатом нанялся работать
Izold
01-12-2015, 10:00 AM
сомневаюсь, во-первых.
во-вторых, мы для него не люди - нам можно говорить неправду даже с рукой на гнусной книге под названием "коран"
наверняка есть какие-то dispensations, как и в других леригиозных текстах...
в какой-то книжке Michael Chabon-a было про то, как можно избежать запретов шаббата - "тут работает, а тут нет". вроде "у всех суббота, а у меня четверг" ))
Whoever
01-12-2015, 10:01 AM
Ты же вроде тут его адвокатом нанялся работать
он подзабыл научный атеизм, и лезет к иудэям с глупыми вопросами.:227:
Izold
01-12-2015, 10:01 AM
Нет. Когда гражданство получал. Или для них специально Коран выносят вместо Библии ?
при клятве на гражданство никакой Библии нетути
присяге, в смысле )
Whoever
01-12-2015, 10:02 AM
наверняка есть какие-то dispensations, как и в других леригиозных текстах...
в какой-то книжке Michael Chabon-a было про то, как можно избежать запретов шаббата - "тут работает, а тут нет". вроде "у всех суббота, а у меня четверг" ))
врачам можно работать, если на дежурстве.
с оговорками и правилами.
я даже и читать не стал - не так нарушу, так по-другому.
Whoever
01-12-2015, 10:04 AM
при клятве на гражданство никакой Библии нетути
присяге, в смысле )
значит, для мусульман имеет смысл включить Гуантанамо:227:
Ты же вроде тут его адвокатом нанялся работать
вроде. еще вопросы есть?
Izold
01-12-2015, 10:06 AM
значит, для мусульман имеет смысл включить Гуантанамо:227:
не понял почему, но гуано-танамо всё равно хусимыч закроет скоро )
Гуано-там-оно !
Дженни
01-12-2015, 10:06 AM
при клятве на гражданство никакой Библии нетути
присяге, в смысле )
А про какую клятву на Библии спросили у Хуевера ?
там наше пятикнижие тоже, так что не надо.
не ваше, а наше. не примазывайся.
Дженни
01-12-2015, 10:08 AM
вроде. еще вопросы есть?
Да. Ты получал американское гражданство ?
Да. Ты получал американское гражданство ?
а ты?
Дженни
01-12-2015, 10:09 AM
а ты?
Не отвечай вопросом на вопрос а то я про тебя могу подумать не то
Не отвечай вопросом на вопрос
а ты не задавай глупых вопросов.
Izold
01-12-2015, 10:11 AM
А про какую клятву на Библии спросили у Хуевера ?
да хрен его, спрашивающего, знает ...
Милька
01-12-2015, 10:12 AM
Нет. Когда гражданство получал. Или для них специально Коран выносят вместо Библии ?
что то я не помню библии на присяге
Дженни
01-12-2015, 10:16 AM
а ты не задавай глупых вопросов.
Не надо называть глупым любой вопрос на который тебе не хочется отвечать
Не надо называть глупым любой вопрос на который тебе не хочется отвечать
очень даже надо. иногда бывает, что когда человеку скажешь, что он задал глупый вопрос, у него возникает желание подумать.
Izold
01-12-2015, 10:25 AM
у нево плохой карактер, повышенная кислотность, и детей нет, наверное. "there's no such thing as a silly question" )
вот пожалста. в точности как я сказал. не хамит, не оскорбляет, тока пишет гадости втихаря. типо, ни о ком конкретно.
Izold
01-12-2015, 10:29 AM
вот пожалста. в точности как я сказал. не хамит, не оскорбляет, тока пишет гадости втихаря. типо, ни о ком конкретно.
я типо о вас конкретно, не оскорбляя, не хамя и в полный голос. повторю закавыченное: "зере из ноу сач синг аз а силли квесчн"
Whoever
01-12-2015, 10:30 AM
А про какую клятву на Библии спросили у Хуевера ?
Птиц? А он думает, что тут все бегают и поминутно в чём-то клянутся на Библии:237:
Я же ответил в целом, на всякий случаю - если буду свидетелем, например.
Whoever
01-12-2015, 10:33 AM
не ваше, а наше. не примазывайся.
какое, русское, что ли?
изучай научный атеизм, пока времени у тебя полно, а то так неучем и останешься.
русский Моисей - это только Кобзон Моисей Соломонович, и ещё Борис Моисеев.:111::111::111:
вообще откуда взялось про гражданство? :118:
я спросил у Хуевера, когда он давал присягу.
какой джиниус приплел сюда гражданство?
Izold
01-12-2015, 10:35 AM
Птиц? А он думает, что тут все бегают и поминутно в чём-то клянутся на Библии:237:
Я же ответил в целом, на всякий случаю - если буду свидетелем, например.
если свидетелем на свадьбе, я бы не стал ... они возьмут и разойдутся!
а так - в суде не надо ни на чём, руку поднял, пообещал по-честному и полный порядок.
вот если до выборной должности дойдёте, то да... хотя, можно и на "как закалялась сталь" клясться
я типо о вас конкретно, не оскорбляя, не хамя и в полный голос.
а то и так не понятно, что когда ты бегаешь за мной по форуму как хвостик и мусолишь то, о чем я пишу в своих постах, о ком это конкретно.
Izold
01-12-2015, 10:39 AM
"то когда на Библии присягу давал, тоже в душе считал, что это дрянная книга? мож к тебе надо присмотреться хорошенько? а то вдруг ты совершил perjury"
скорее всего, имелось ввиду, когда присягал в совецкой красной армии рабочих и крестьян
какое, русское, что ли?
ага, да. наше русское православное пятикнижие. ну ты даешь...
Alex5448
01-12-2015, 10:42 AM
"то когда на Библии присягу давал, тоже в душе считал, что это дрянная книга? мож к тебе надо присмотреться хорошенько? а то вдруг ты совершил perjury"
скорее всего, имелось ввиду, когда присягал в совецкой красной армии рабочих и крестьян
На библию.
Милька
01-12-2015, 10:47 AM
у нево плохой карактер, повышенная кислотность, и детей нет, наверное. "there's no such thing as a silly question" )
у тебя было прдупреждение
сомневаюсь, во-первых.
во-вторых, мы для него не люди - нам можно говорить неправду даже с рукой на гнусной книге под названием "коран"
они для вас, вы для них, всё справедливо, по-моему
как аукнется, так и откликнется.
Милька
01-12-2015, 10:50 AM
Птиц и Дженни
настоятельно рекомендую не флудить
если нет больше что написать по теме (ко всем)
тему можно оставить в покое до новых подробностей и новостей о деле Царнаева и др подобных.
а как вы относитесь к тому, что никто из представителей американского правительства не учавствовал в марше протеста в Париже ?
а как вы относитесь к тому, что никто из представителей американского правительства не учавствовал в марше протеста в Париже ?
Никак
Почему к этому надо как то относится
STYLE
01-13-2015, 07:23 AM
а как вы относитесь к тому, что никто из представителей американского правительства не учавствовал в марше протеста в Париже ?
Всем по фигу.
Тут только за Россией следят и переживают.
Никак
Почему к этому надо как то относится
как к любому другому событию - по мере интереса
"относится" - "мнение иметь"
мне кажется, в целях безопасности.сделали вид, что все очень заняты
STYLE
01-13-2015, 07:35 AM
как к любому другому событию - по мере интереса
"относится" - "мнение иметь"
мне кажется, в целях безопасности.сделали вид, что все очень заняты
Просто показали свое действительное отношение к Европе.
Потом спохватились, что уж слишком явным это было и весь день вчера извинялись по телеку. Надо же лицо сохранять.
Просто показали свое действительное отношение к Европе.
Потом спохватились, что уж слишком явным это было и весь день вчера извинялись по телеку. Надо же лицо сохранять.
европа простила, интересно?
STYLE
01-13-2015, 07:37 AM
европа простила, интересно?
У нее есть другой выход?
Fursetka
01-13-2015, 07:39 AM
как к любому другому событию - по мере интереса
"относится" - "мнение иметь"
мне кажется, в целях безопасности.сделали вид, что все очень заняты
сказали что мол на шорт нотис было, обама занят то сё. но извинились вчера, что надо было когото послать из хаер апс, и добавили что они всеми руками и ногами за францию.
У нее есть другой выход?
плохо
злобу затаит
как к любому другому событию - по мере интереса
"относится" - "мнение иметь"
мне кажется, в целях безопасности.сделали вид, что все очень заняты
Наверное
Что правильно
Счас бы вбахали пару миллионов н а поездочку в европу
Пусть дома сидят
STYLE
01-13-2015, 07:40 AM
плохо
злобу затаит
Не затаит. Опять проглотит. Ведь извинились потом.
сказали что мол на шорт нотис было, обама занят то сё. но извинились вчера, что надо было когото послать из хаер апс, и добавили что они всеми руками и ногами за францию.
ну насколько шорт?
даже у нас на форуме об этом заранее говорили.дня за три, по-моему
..захотели бы -успели, сама знаешь
Fursetka
01-13-2015, 07:41 AM
плохо
злобу затаит
ничё ничё
они деньгами возьмут
Не затаит. Опять проглотит. Ведь извинились потом.
жалко их
как пешки эта европа получается
туда-сюда двигают
STYLE
01-13-2015, 07:45 AM
жалко их
как пешки эта европа получается
туда-сюда двигают
Они уже привыкли.
Главное, чтоб рука не оскуднела, тогда все припомнят.
Они уже привыкли.
Главное, чтоб рука не оскуднела, тогда все припомнят.
ой, что у них есть, что б припомнить?
сами на дотациях)
...китай в этом плане опаснее
но это оффтоп
STYLE
01-13-2015, 07:49 AM
ой, что у них есть, что б припомнить?
сами на дотациях)
...китай в этом плане опаснее
но это оффтоп
Значит так и будут в рот заглядывать и делать вид, что это их самостоятельное решение себе на хвост наступить.
Наверное
Что правильно
т
конечно, правильно
незачем дразнить
"а я говорила"(с)
конечно, правильно
незачем дразнить
"а я говорила"(с)
При чем тут дразнить у них всегда протокол
Не могут выполнить не едут
Fursetka
01-13-2015, 08:17 AM
вчера [bill maher] сказал один умный вещь.
[To a coward, courage always looks like stupidity]
При чем тут дразнить у них всегда протокол
Не могут выполнить не едут
по этой же причине путин не поехал.но хотя бы лаврова послал.смелого
...путин и обама - лидеры самых ненавидиемых/это по русски?)/ в мире государств
им везде опасно
Fursetka
01-13-2015, 08:21 AM
а правда что у лаврова дети живут в америке?
а правда что у лаврова дети живут в америке?гугл гоаворит что дочь
И что он ее уже перевез в конце прошлого года
По русски она почти не говоиит
Fursetka
01-13-2015, 08:27 AM
гугл гоаворит что дочь
И что он ее уже перевез в конце прошлого года
По русски она почти не говоиит
куда он её перевёз? и почему она по русски не говорит, она выросла здесь?
вчера [bill maher] сказал один умный вещь.
[To a coward, courage always looks like stupidity]
они не струсили
это, действительно ,протокол и безопасность
но эти, на демонстрации, не выглядели для меня, например, "тупыми"
особенно французский
...это не карикатуры в кабинете рисовать потихоньку шу-шу-шу
Fursetka
01-13-2015, 08:31 AM
они не струсили
это действительно протокол и безопасность
но эти, на демонстрации, не выглядели для меня, например, "тупыми"
особенно францызский
...это не карикатуры в кабинете рисовать потихоньку шу-шу-шу
нет, я про то как ты писала что мол провацировали журналисты. ага.
нет, я про то как ты писала что мол провацировали журналисты. ага.
а я про то, как не поехали из за безопасности
легко говорить, когда тебя не касается напрямую(с)
но мы повторяемся
Fursetka
01-13-2015, 08:33 AM
а я про то, как не поехали из за безопасности
легко говорить, когда тебя не касается напрямую(с)
но мы повторяемся
and will never agree on this
Милька
01-13-2015, 10:25 AM
Dova и Fursetka, и Птиц
не флудите
(буду отправлять в бан)
Милька
01-13-2015, 10:27 AM
считаю, что представителю от амерички надо было лететь
показали несолидарность и неуважение
Sixteen
01-13-2015, 10:31 AM
ну дык чо, будут экстрадикции с волчьим билетиком?
али не будут. он ж там вроде доперли что если кто-то активно бегает висунув язык с призывами резать и стрелять неверных, то возможно их можно не тока паругать но и лишить статуса в 24 часа, штоб более не бегали и не призывали ни к чему. как тама говорил товарисчь джим в кино про менов в блеке: ниначинай, и ничо и нибудит.
Милька
01-13-2015, 10:38 AM
не думаю, что в ближайшее время
пока раскачаются
хотя фик знает
французы..
Whoever
01-13-2015, 10:41 AM
ну дык чо, будут экстрадикции с волчьим билетиком?
али не будут. он ж там вроде доперли что если кто-то активно бегает висунув язык с призывами резать и стрелять неверных, то возможно их можно не тока паругать но и лишить статуса в 24 часа, штоб более не бегали и не призывали ни к чему. как тама говорил товарисчь джим в кино про менов в блеке: ниначинай, и ничо и нибудит.
если они там родились, чего их можно лишить?
да и перед совершением терактов залегают на дно.
Izold
01-13-2015, 12:16 PM
волчьий билет будут давать тем, кто призывает экстрадировать "стражей аллаха"
Izold
01-13-2015, 12:19 PM
а то, что никого не послали на марш- позор и выказывание полного пренебрежения нынешней администрации . ну и поддержка религии мира, косвенно
Whoever
01-13-2015, 12:30 PM
волчьий билет будут давать тем, кто призывает экстрадировать "стражей аллаха"
это вряд ли, я всё же более оптимистичен.
меня вот больше интересует Англия - там в аэропорту на паспортном контроле сидят сплошные хиджабы.
интересно, это утрата бдительности, или их собрали в одном месте, чтобы раскрыть потом сеть?:227:
Izold
01-13-2015, 12:32 PM
это вряд ли, я всё же более оптимистичен.
меня вот больше интересует Англия - там в аэропорту на паспортном контроле сидят сплошные хиджабы.
интересно, это утрата бдительности, или их собрали в одном месте, чтобы раскрыть потом сеть?:227:
они лучше знают привычки своих соплеменников...
In2HiDef
01-13-2015, 12:38 PM
а то, что никого не послали на марш- позор и выказывание полного пренебрежения нынешней администрации . ну и поддержка религии мира, косвенно
Все вам мало. В ООН выступали, что будущее, карикатуристам не принадлежит. Перед осужденным террористом Манделой флаг страны спускали. Что вам еще надо?
это вряд ли, я всё же более оптимистичен.
меня вот больше интересует Англия - там в аэропорту на паспортном контроле сидят сплошные хиджабы.
интересно, это утрата бдительности, или их собрали в одном месте, чтобы раскрыть потом сеть?:227:
Там и в Букингемском дворце хиджабчик появился. Кто-то из роялей.
Izolda
01-13-2015, 06:05 PM
хоть бы один сказал здесь ( Я имею в виду свидомых и либералов форумских), что это кощунство цинично смеяться над святым. Не, они обвиняют Ислам. И все готовы так яростно уивать всех подряд. Так кто кровожаден?
nefertiti
01-13-2015, 06:13 PM
хоть бы один сказал здесь ( Я имею в виду свидомых и либералов форумских), что это кощунство цинично смеяться над святым. Не, они обвиняют Ислам. И все готовы так яростно уивать всех подряд. Так кто кровожаден?
кто тебе сказал, что "готова убивать ВСЕХ ПОДРЯД"
я вообще НИКОГО не готова убивать...
алсоу, я не обвиняю исламов в падении (вернее, в невоспарении) России,
я не обвиняю исламов в том, что у меня заролата маленькая.
я обвиняю исламов, именно в том, что они делают. Например у меня денежный убыток из-за них, примерно тысяча долларов (ограбления)
что ещё тебе нонятно?
Whoever
01-13-2015, 07:05 PM
хоть бы один сказал здесь ( Я имею в виду свидомых и либералов форумских), что это кощунство цинично смеяться над святым. Не, они обвиняют Ислам. И все готовы так яростно уивать всех подряд. Так кто кровожаден?
ну, вот сегодня "исламское государство" показательно казнило трёх российских агентов.
сколько бы ты жизней боевиков ИСИС дала бы за трёх агентов ФСБ?
я - где-то около полутора тысяч, потому что боевики ИСИС есть никчемные исламисты, ничего в жизни не создавшие и не собирающихся создать.
я слишком мягок?:227:
Izolda
01-13-2015, 07:43 PM
кто тебе сказал, что "готова убивать ВСЕХ ПОДРЯД"
я вообще НИКОГО не готова убивать...
алсоу, я не обвиняю исламов в падении (вернее, в невоспарении) России,
я не обвиняю исламов в том, что у меня заролата маленькая.
я обвиняю исламов, именно в том, что они делают. Например у меня денежный убыток из-за них, примерно тысяча долларов (ограбления)
что ещё тебе нонятно?
я не о тебе писала.
Izold
01-13-2015, 07:45 PM
смеяться над святым - кощунство. с этим разобрались. с другой стороны, святым разные люди считают разные весчи и разных персонажей ... но, не будем углубляться.
так вот, убийство тех, кто смеётся над святым/святыми - это по-любому акт варварский, присущий только самым ублюдочным ублюдкам из числа осло**ов, орущих аллахуакбар, нажимая на спусковой крючок АК-47
Izolda
01-13-2015, 07:46 PM
ну, вот сегодня "исламское государство" показательно казнило трёх российских агентов.
сколько бы ты жизней боевиков ИСИС дала бы за трёх агентов ФСБ?
я - где-то около полутора тысяч, потому что боевики ИСИС есть никчемные исламисты, ничего в жизни не создавшие и не собирающихся создать.
я слишком мягок?:227:
рот закрой. ты думаешь, я с тобой буду общаться, как с нормальным, если твоих предков убивали по нац. признаку, а ты тут стелешься перед потомками палачей, пере дтеми, кто поддерживает палачей? Лучше иметь настоящего врага, но с честью и с понятиями, чем такого собеседника, как ты. Не забудь снайлик, тошнотик.
Izold
01-13-2015, 07:56 PM
перед немцами преклоняется?! наверное, из уважения к немецкой классической философии
Whoever
01-13-2015, 08:43 PM
рот закрой. ты думаешь, я с тобой буду общаться, как с нормальным, если твоих предков убивали по нац. признаку, а ты тут стелешься перед потомками палачей, пере дтеми, кто поддерживает палачей? Лучше иметь настоящего врага, но с честью и с понятиями, чем такого собеседника, как ты. Не забудь снайлик, тошнотик.
:111:
Whoever
01-13-2015, 08:45 PM
перед немцами преклоняется?! наверное, из уважения к немецкой классической философии
просто видишь - человек любит и исламистов, и агентов ФСБ, а когда оказывается, что друг с другом они не ладят, у неё случается срыв.
Whoever
01-13-2015, 09:09 PM
http://www.cbsnews.com/news/isis-video-shows-young-boy-appear-to-execute-2-alleged-russian-spies/
вечная память.
Quanty
01-13-2015, 09:10 PM
вчера [bill maher] сказал один умный вещь.
не удивлюсь, если этот исламофоб и расист будет следующим...
Quanty
01-13-2015, 09:12 PM
Там и в Букингемском дворце хиджабчик появился. Кто-то из роялей.
надо его срочно запретить!
Quanty
01-13-2015, 09:13 PM
Например у меня денежный убыток из-за них, примерно тысяча долларов (ограбления)
что ещё тебе нонятно?
сейчас позвоню другу в Казахстан, скажу, что из-за него у нефертити с рашнамерика убыток в примерно тысячу долларов :(
Whoever
01-13-2015, 09:16 PM
не удивлюсь, если этот исламофоб и расист будет следующим...
радоваться будешь?
ничего, из Америки мусульманский сброд будет легче депортировать.
это не Франция.
а трупы террористов свиньям, чтобы в рай не попали.:227:
Quanty
01-13-2015, 09:22 PM
радоваться? он мне по боку. так, говно в телеящике....одним будет меньше.
rzhachka
01-13-2015, 09:38 PM
а трупы террористов свиньям
да не будет никто никого скармливать свиньям здесь и с топором на собак бросаться тоже))
rzhachka
01-13-2015, 09:39 PM
радоваться? он мне по боку. так, говно в телеящике....одним будет меньше.
да тут все, кто в телеящике, говно. деньги они так зарабатывают, красиво жить не запретишь..
Whoever
01-13-2015, 09:42 PM
да не будет никто никого скармливать свиньям здесь и с топором на собак бросаться тоже))
жаль.
вот "люди" сейчас думают, что Тамерлан сейчас забавляется с девственницами в раю, после того, как в жизни был никем, боксёром-неудачником и террористом-убийцей.
скармливание трупа нечистому животному помогло бы развеять надежды.
In2HiDef
01-13-2015, 11:20 PM
http://www.cbsnews.com/news/isis-video-shows-young-boy-appear-to-execute-2-alleged-russian-spies/
вечная память.
"Кто нас обидит, трех дней не проживет"(ц)
Посмотрим, как Вован отомстит беспредельщикам за пацанов из "органов".
не удивлюсь, если этот исламофоб и расист будет следующим...
Ты ожидаешь расправы исламистов на Биллом Марром? Откуда дровишки? Кто, когда, при каких обстоятельствах дал тебе такую информацию?
Я не удивлюсь, если компетентные организации Сингапура следят за твоей перепиской и после таких слов придут сделать тебе маникюр плоскогубцами и задать пару вопросов
Quanty
01-14-2015, 01:48 AM
не удивлюсь = ожидаю?....ваша логика понятна. вы свободны.
In2HiDef
01-14-2015, 06:39 AM
не удивлюсь = ожидаю?....ваша логика понятна. вы свободны.
Сингапурскому следователю скажешь это. Он сразу отстанет.
Izold
01-14-2015, 06:44 AM
Адвокаты просят на месяц приостановить суд из-за парижского терракта
Izold
01-14-2015, 06:50 AM
Я их понимаю, может незаслуженную тень бросить на мирный по сути ислам и присяжные не будут беспристрастны ... В Антарктиду надо перевести и жюри из пигвинов набрать
Whoever
01-14-2015, 07:21 AM
Адвокаты просят на месяц приостановить суд из-за парижского терракта
не знаю, зачем - такое, как и Бостонский марафон, всё равно не забывается.
может, не хотят, чтобы люди пронесли в зал суда изображения "пророка".
Адвокаты просят на месяц приостановить суд из-за парижского терракта
Интересно
Они еще на что то расчитывают?
они работу свою делают.почасовая оплата
"впрочем , после оправдания оджейсимпсона, я уже ничему не удивлюсь"