PDA

View Full Version : home decor 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15

microb
12-04-2014, 12:24 PM
аха
а это долго сохнет и воняет

лачить кстати надо как минимум в 3 слоя, а лучше 6.

microb
12-04-2014, 12:25 PM
меньше носиться дома будут
как навернутся пару раз

Мой собак по огороду носится, дома ему не развернутся

Милька
12-04-2014, 12:26 PM
лачить кстати надо как минимум в 3 слоя, а лучше 6.
ну тем более
ну нафик
это для пустого дома
а нам жить тут в период ремонта

еще диваны тягать туда сюда

Fursetka
12-04-2014, 01:13 PM
комнату можно за день покрасить. Сколько там маляр завесит? Подозревяю, больше чем муж за день заработает

охосподи
так пусть муж тогда сам и покрасит. если он на маляра не зарабатывает:)

Fursetka
12-04-2014, 01:14 PM
да что там красить
сделали прямо биг дил
Фурся сделала биг дил

я сделала бигдил?
я не крашу стены, мне то што :)
но я тебе скажу что хорошо покрасить тоже надо уметь.
а тяп ляп, мне лично не подходит.

Sarochka
12-04-2014, 01:14 PM
охосподи
так пусть муж тогда сам и покрасит. если он на маляра не зарабатывает:)

прямо думаешь мужья спят и видят стены с новым цветом? я тебя умоляю

Sarochka
12-04-2014, 01:15 PM
я сделала бигдил?
я не крашу стены, мне то што :)
но я тебе скажу что хорошо покрасить тоже надо уметь.
а тяп ляп, мне лично не подходит.

это уже другой вопрос

Fursetka
12-04-2014, 01:16 PM
прямо думаешь мужья спят и видят стены с новым цветом? я тебя умоляю

мало ли чего они спят и видят
может они спят и видят стриперс что терь

а можно подумать что мы спим и видим борщикотлеты и минеты

Sarochka
12-04-2014, 01:18 PM
мало ли чего они спят и видят
может они спят и видят стриперс что терь

а можно подумать что мы спим и видим борщикотлеты и минеты


а еще бывает, когда не надо этого, просто потому что пофиг
типа "тебе надо, ты и делай"

Fursetka
12-04-2014, 01:21 PM
а еще бывает, когда не надо этого, просто потому что пофиг
типа "тебе надо, ты и делай"

да?
тоесть мой мне скажет, тебе надо стены красить ты и крась?
нет, таково не бывает, не выдумывай

microb
12-04-2014, 01:21 PM
а еще бывает, когда не надо этого, просто потому что пофиг
типа "тебе надо, ты и делай"

Мне тоже нафиг не надо было, пока я дом не собралась продавать. А в новом собираюсь кухню переделать, так что стены придется по любому красить

Брюнетко
12-04-2014, 01:22 PM
да?
тоесть мой мне скажет, тебе надо стены красить ты и крась?
нет, таково не бывает, не выдумывай

он скажет нормальные стены не нада их красить :313:

Fursetka
12-04-2014, 01:24 PM
он скажет нормальные стены не нада их красить :313:

нет, он скажет найми маляра и пусть покрасят.
слушай, я недавно три спальни перекрашивала.
у меня с зачисткой, заклеиванием вон тех плинтусов и краской взяли помоему 700 долларов денег. за день пришли и всё сделали

Fursetka
12-04-2014, 01:25 PM
а несколько лет назад за весь первый этаж, с выпендроном межпрочим не просто краска и потолком с выравнеиванием того потолка, помоему 1000
нунафиг самой корячится и сделать абыкак

Брюнетко
12-04-2014, 01:26 PM
я недавно весь дом перекрашивала
средних размеров комната занимает 3-4 часа
бесплатно :235:
+ самоудовлетворение и медитация
ничем не хуже чем крестиком вышивать :246:

Брюнетко
12-04-2014, 01:27 PM
а че сразу абыкак :143:

Fursetka
12-04-2014, 01:28 PM
а че сразу абыкак :143:

ну как тебе сказать, я думаю будет боооольшая разница если покрашу я или професионал.
ну мне так кажется.

Брюнетко
12-04-2014, 01:33 PM
ну как тебе сказать, я думаю будет боооольшая разница если покрашу я или професионал.
ну мне так кажется.

если я для себя делаю маленькие флоус простительны
а если я за 1000 долларов найду хоть одинь изьян я буду очень недовольна
а этим мужьям только дай волю
тыщу туда тыщу сюда
нуихнафик
я не хуже какого то пуерторикена могу сделать
чай не брейн серджери

Брюнетко
12-04-2014, 01:35 PM
у меня наверна просто все хорошо получается
за что ни возьмусь :112:
поэтому я просто не могу понять
как это можно плохо покрасить :235:

microb
12-04-2014, 01:35 PM
ну как тебе сказать, я думаю будет боооольшая разница если покрашу я или професионал.
ну мне так кажется.

Вобшем мой старый дом, в котором стены непрофессионально были покрашены мной и моим сыном, ламинат и плитка тоже уложены нами же, непрофессионалами, продался за полдня (на продажу его поставили где-то в полночь, а к 12 уже был контракт)

Fursetka
12-04-2014, 01:36 PM
Вобшем мой старый дом, в котором стены непрофессионально были покрашены мной и моим сыном, ламинат и плитка тоже уложены нами же, непрофессионалами, продался за полдня (на продажу его поставили где-то в полночь, а к 12 уже был контракт)

изза непрофесиональной покраски ты полагаеш?

microb
12-04-2014, 01:43 PM
изза непрофесиональной покраски ты полагаеш?

Нет конечно, мы же старались, что бы все выглядело как надо

Fursetka
12-04-2014, 01:46 PM
у меня наверна просто все хорошо получается
за что ни возьмусь :112:
поэтому я просто не могу понять
как это можно плохо покрасить :235:

вполне возможно, ты просто очень талантливый человек.
я лучше заплачу.
тем более что не намного больше потратишь если сама будешь красить.

Брюнетко
12-04-2014, 01:50 PM
вполне возможно, ты просто очень талантливый человек.
я лучше заплачу.
тем более что не намного больше потратишь если сама будешь красить.

как это?
банка краски стоит 30 доларов

Fursetka
12-04-2014, 01:51 PM
как это?
банка краски стоит 30 доларов

окей брюня.
крась

microb
12-04-2014, 01:52 PM
Все дело в том, насколько самому нравится это делать, если не лежит душа, нечего братся.

microb
12-04-2014, 01:53 PM
как это?
банка краски стоит 30 доларов

Причем хорошей краски. Хотя я ту же хорошую краску покупала за $5

Брюнетко
12-04-2014, 01:54 PM
у меня ваще краска бесплатная
тока никому не говорите :235:

Fursetka
12-04-2014, 01:56 PM
а сколько надо банок на средную комнату
а все остальные причинидалы, ленты не знаю што там. серьёзно, сколько надо поехать потратить чтоб марфе например покрасить одну комнату, если предположить что у неё ничего нет.

Sarochka
12-04-2014, 01:58 PM
а сколько надо банок на средную комнату
а все остальные причинидалы, ленты не знаю што там. серьёзно, сколько надо поехать потратить чтоб марфе например покрасить одну комнату, если предположить что у неё ничего нет.

не больше $50-60

Fursetka
12-04-2014, 01:59 PM
ок, 50-60
чесное слово легче заплатить 250 и не думать об этом. пришли, покрасили, всё убрали. давайдасвидания.

Монашка
12-04-2014, 02:00 PM
ок, 50-60
чесное слово легче заплатить 250 и не думать об этом. пришли, покрасили, всё убрали. давайдасвидания.

эт если есть те самые $250 :197:

Fursetka
12-04-2014, 02:01 PM
эт если есть те самые $250 :197:

ну да
я думаю не такие уж большие деньги для работающих людей.

Брюнетко
12-04-2014, 02:01 PM
ок, 50-60
чесное слово легче заплатить 250 и не думать об этом. пришли, покрасили, всё убрали. давайдасвидания.

легче покрасить и лечь спать
чем думать кому заплатить
где их найти
когда они придут

Sarochka
12-04-2014, 02:01 PM
ну да
я думаю не такие уж большие деньги для работающих людей.

Марфа не работает

Fursetka
12-04-2014, 02:01 PM
пффф. да это конечно очень большая проблема. кому заплатить :)

Fursetka
12-04-2014, 02:02 PM
Марфа не работает

зато у неё муж работает.
ой дефки, идите красьте, пилите, ломайте. экономные такие куда там :)

Монашка
12-04-2014, 02:03 PM
ну да
я думаю не такие уж большие деньги для работающих людей.

не всегда :)

Брюнетко
12-04-2014, 02:03 PM
пффф. да это конечно очень большая проблема. кому заплатить :)

не ну это сколько времени надо потратить
чтоб их найти
позвонить
договорица
они придут посмотрят
потом придут покрасят
сидеть пасти их
/потому что я например не люблю чюжих людей у себя в спальне/
да еще сделают абыкак потом ругаццо с ними
неделю как минимум
а покрасить комнату - 3 часа :313:

Fursetka
12-04-2014, 02:03 PM
не всегда :)

ок
я не говорю про тех у кого нет лишних прям 250 на покраску нёрсери
те пусть не рожают. :)

Брюнетко
12-04-2014, 02:05 PM
250 долларов это неделя дейкер

Sarochka
12-04-2014, 02:05 PM
зато у неё муж работает.
ой дефки, идите красьте, пилите, ломайте. экономные такие куда там :)

у мужей зарплаты тоже не резиновые, как-будто ты не знаешь
да и мало ли, может не хотят тратить
в конце концов это даже полезно по дому что-то поделать, чем в окно смотреть :306:

Монашка
12-04-2014, 02:06 PM
ок
я не говорю про тех у кого нет лишних прям 250 на покраску нёрсери
те пусть не рожают. :)

:111:

Sarochka
12-04-2014, 02:06 PM
ок
я не говорю про тех у кого нет лишних прям 250 на покраску нёрсери
те пусть не рожают. :)

сурово.

Брюнетко
12-04-2014, 02:06 PM
сматрите ка саре вид из окна надоел
надо новый дом искать
потом ремонт будем делать :246:

Sarochka
12-04-2014, 02:07 PM
сматрите ка саре вид из окна надоел
надо новый дом искать
потом ремонт будем делать :246:

можно подумать я когда-то принцессой была
все на мне, все на мне
кроме денюх заработать :281:

Sarochka
12-04-2014, 02:09 PM
этот собачий бочок так и течет
вызову уже сантехников наконец та

Fursetka
12-04-2014, 02:09 PM
у мужей зарплаты тоже не резиновые, как-будто ты не знаешь
да и мало ли, может не хотят тратить
в конце концов это даже полезно по дому что-то поделать, чем в окно смотреть :306:

ок, радибога
пусть беременая марфа поокрасит все комнаты. нет проблем
а то мало ли война, а муж уставший :)

Fursetka
12-04-2014, 02:09 PM
250 долларов это неделя дейкер

валяюсь в обмороке
где такие цены?

Fursetka
12-04-2014, 02:10 PM
этот собачий бочок так и течет
вызову уже сантехников наконец та

ну здрасьте
иди и почини бочок. прынцэсса.

Sarochka
12-04-2014, 02:10 PM
ок, радибога
пусть беременая марфа поокрасит все комнаты. нет проблем
а то мало ли война, а муж уставший :)

ей нужна одна комната
ты как-будто беременная не была
меня, помню, перло что-то покрасить-передвинуть-прибить, и так всю беременность, по-моему это нормально перед рождением ребенка
как квочка
ко ко ко
думаешь муж рад был? журил меня постоянно, что не отдыхаю

Sarochka
12-04-2014, 02:11 PM
ну здрасьте
иди и почини бочок. прынцэсса.

зачем, когда есть БЕСПЛАТНЫЙ сантехник? :281:

Брюнетко
12-04-2014, 02:12 PM
валяюсь в обмороке
где такие цены?

ну... я плачу 200 за децкий сад мелкого и 75 за афтерскул для старшего :235:

marfa1
12-04-2014, 02:16 PM
беременные работают до родов и зарабатывают.
может и я подработаю немного, маляром.
а то за полгода от меня одни убытки )))

Sarochka
12-04-2014, 02:17 PM
беременные работают до родов и зарабатывают.
может и я подработаю немного, маляром.
а то за полгода от меня одни убытки )))

скоро за двоих убытки будут :235:

Fursetka
12-04-2014, 02:19 PM
скоро за двоих убытки будут :235:

да, просто покраской комнаты не обойдётся
придётся ещё паркет поменять и ванную комнату плиткой обложить :)

marfa1
12-04-2014, 02:22 PM
да, просто покраской комнаты не обойдётся
придётся ещё паркет поменять и ванную комнату плиткой обложить :)

не, ниче больше мне надо из ремонта. карпет и окна он помыл.
полочек надо новых повесить кучу и т.п. но я еше не купила.
и комнату разобрать.

Sarochka
12-04-2014, 02:24 PM
не, ниче больше мне надо из ремонта. карпет и окна он помыл.
полочек надо новых повесить кучу и т.п. но я еше не купила.
и комнату разобрать.

покажи комнату, мы разберем :192:

larsen
12-04-2014, 02:28 PM
не, ниче больше мне надо из ремонта. карпет и окна он помыл.
полочек надо новых повесить кучу и т.п. но я еше не купила.
и комнату разобрать.

Marfa, kakaja kraska? :169:
podumaj o rebenke!

Fursetka
12-04-2014, 02:29 PM
Марфа, какая краска? :169:
подумай о ребенке!

наканецта

marfa1
12-04-2014, 02:30 PM
покажи комнату, мы разберем :192:

нет. вам такое нельзя )))

Sarochka
12-04-2014, 02:34 PM
нет. вам такое нельзя )))

видели и не такое

я помню мне месяцев 6 понадобилось уговорить перебрать почту
и около года - кабинет
в прошлой жизни :281:

marfa1
12-04-2014, 02:37 PM
Марфа, какая краска? :169:
подумай о ребенке!

я пока консультируюсь тут, оцениваю обьем и сложность.

все и работают, и дома все делают. одна я как курица какая-то. пора делом заняться

Милька
12-04-2014, 02:40 PM
окей брюня.
крась
в 700 краска входила?

Fursetka
12-04-2014, 02:44 PM
в 700 краска входила?

да..

larsen
12-04-2014, 02:47 PM
я пока консультируюсь тут, оцениваю обьем и сложность.

все и работают, и дома все делают. одна я как курица какая-то. пора делом заняться

v kraskax est' ximicheskie elementy, kotorye nedopustimy pri beremennosti
ne tol'ko krasit', no I naxodit'sja v svezhepokrashennom pomewenii

microb
12-04-2014, 03:29 PM
я пока консультируюсь тут, оцениваю обьем и сложность.

все и работают, и дома все делают. одна я как курица какая-то. пора делом заняться

Ты главное организуй, потом в один прекрасный день, когда муж дома, сообшаешь ему радостную новость, что вы сегодня перекрашиваете комнату.

microb
12-04-2014, 03:32 PM
видели и не такое

я помню мне месяцев 6 понадобилось уговорить перебрать почту
и около года - кабинет
в прошлой жизни :281:

Ха. я время от времени складываю всю скопившуюся почту в большую коробку, пишу на ней год и убираю в один из клозетов. Но в прошлом году при продаже дома мне пришлось очень тяжко. Кучу бумаг выкинула, кучу сожгла, но две коробки таки переехали в новый дом. А тут клозетов у меня мало.

Милька
12-04-2014, 04:00 PM
да..
классна
я наверно ливинг красить всеж найму
сишком высоко
у меня и лестницы такой нет

microb
12-04-2014, 04:12 PM
У меня знакома, тоже энтузиаст-ремонтник, сделала стены в спальне полосатыми используя flat и кажется satin краску одного цвета. Стена сначала вся красится flat, потом на нее налепляют полоски (в хозмаге их продают) и красят сатин.

Kapitula
12-04-2014, 09:16 PM
v kraskax est' ximicheskie elementy, kotorye nedopustimy pri beremennosti
ne tol'ko krasit', no I naxodit'sja v svezhepokrashennom pomewenii

ссылку можно или так отсебятина?

Kapitula
12-04-2014, 09:19 PM
охосподи
так пусть муж тогда сам и покрасит. если он на маляра не зарабатывает:)

и сам котлеты, так как на кухарку не зарабатывает?

Fursetka
12-05-2014, 07:33 AM
и сам котлеты, так как на кухарку не зарабатывает?

нет, пусть жена всё и котлеты и стены и деньги зарабатывает
а муж пусть отдыхает
какой вопрос такой ответ

Брюнетко
12-05-2014, 07:36 AM
почему сразу отдыхает?
как будто больше заняца нечем в доме
если б он на диване у телевизора лежал я б рядом легла :235:
а так когда я крашу он и котлеты сделает и посуду помоет

Fursetka
12-05-2014, 07:41 AM
почему сразу отдыхает?
как будто больше заняца нечем в доме
если б он на диване у телевизора лежал я б рядом легла :235:
а так когда я крашу он и котлеты сделает и посуду помоет

я капе ответила, её же методом
потому что она иногда вводит меня в тупик своими логическими выводами.

Брюнетко
12-05-2014, 07:42 AM
я капе ответила, её же методом
потому что она иногда вводит меня в тупик своими логическими выводами.

у капы нет ни логики ни ЧЮ
это давно всем известно :235:

Fursetka
12-05-2014, 07:42 AM
но я человек всё же традишинал наверное
котлеты и посуду я беру на себя. стены-увольте. не для того мама ягадку рОстила:)
я не совсем видимо эмансипировалась. в голове у меня чётко расписаны женские и мужские роли в семье.

Fursetka
12-05-2014, 07:43 AM
у капы нет ни логики ни ЧЮ
это давно всем известно :235:

мне не сообщали

Брюнетко
12-05-2014, 07:44 AM
я не согласная себя в рамки какойто роли закрывать
иногда и попилить хочется

Fursetka
12-05-2014, 07:47 AM
я не согласная себя в рамки какойто роли закрывать
иногда и попилить хочется

мне чёто не хочется попилить
разве что мозг

marfa1
12-05-2014, 07:47 AM
иногда котлеты - скучно и красить веселее

marfa1
12-05-2014, 07:48 AM
гы.
я про "попилит" даже и не подумала в прямом значении ))))

Fursetka
12-05-2014, 07:53 AM
иногда котлеты - скучно и красить веселее

возможно
я не знаю про скушно. у меня скушно уже лет 15 как не было :)
правда, мне кроме красить дел не переделать, какое может быть скушно
аа, вот на работе бывает скушно, но здесь даже не покрасишь

Брюнетко
12-05-2014, 07:55 AM
возможно
я не знаю про скушно. у меня скушно уже лет 15 как не было :)
правда, мне кроме красить дел не переделать, какое может быть скушно
аа, вот на работе бывает скушно, но здесь даже не покрасишь

ну мне дел хватает тоже
надоедает же одна и та же рутина изо дня в день
иногда можно забить на стирку и пыль и заняться чем то новым и более творческим :217:

Fursetka
12-05-2014, 07:57 AM
ну мне дел хватает тоже
надоедает же одна и та же рутина изо дня в день
иногда можно забить на стирку и пыль и заняться чем то новым и более творческим :217:

у нас просто творчество другое
у меня творчество на кухне. пеку чтонибудь этакое.

Брюнетко
12-05-2014, 07:59 AM
я если начну печь мне дверные проемы расширять придецо

Fursetka
12-05-2014, 08:00 AM
я если начну печь мне дверные проемы расширять придецо

ну так сама и расширишь :)

Брюнетко
12-05-2014, 08:01 AM
не фурся
это ты у нас умеешь печь из любви к искусству
я могу печь только чтобы жрать :250:

Fursetka
12-05-2014, 08:01 AM
я и готовлю из любви к искуству.

Kapitula
12-05-2014, 08:16 AM
почему сразу отдыхает?
как будто больше заняца нечем в доме
если б он на диване у телевизора лежал я б рядом легла :235:
а так когда я крашу он и котлеты сделает и посуду помоет

ты феминистка как я

Kapitula
12-05-2014, 08:18 AM
мне не сообщали

до тебя просто медленно доходит

marfa1
12-05-2014, 08:18 AM
язвы ))) все

Kapitula
12-05-2014, 08:19 AM
нет, пусть жена всё и котлеты и стены и деньги зарабатывает
а муж пусть отдыхает
какой вопрос такой ответ

мне больше нравится, когда оба все делают

Fursetka
12-05-2014, 08:19 AM
язвы ))) все

ты мужу сообщила что собираешся стены красить?
если да, то как он отреогировал? :)

Fursetka
12-05-2014, 08:19 AM
мне больше нравится, когда оба все делают

дело хозяйское

Sarochka
12-05-2014, 08:21 AM
а пыль со стиркой действительно могут подождать :281:

Fursetka
12-05-2014, 08:22 AM
а пыль со стиркой действительно могут подождать :281:

пока ты стены красишь? ну не знаю, можно в промежутке стирку закидывать, борщь варить, туалет помыть...принцесса.

Kapitula
12-05-2014, 08:24 AM
да, я вот от уборщицы отказалась. И ничего, живая пока.
посоветуйте, что в унитаз добавить-повесить-что-нибудь, чтобы он сам чистился?

Fursetka
12-05-2014, 08:25 AM
да, я вот от уборщицы отказалась. И ничего, живая пока.
посоветуйте, что в унитаз добавить-повесить-что-нибудь, чтобы он сам чистился?

да всякой херни много
но он сам чиститься всё равно не будет. всё равно придётся драить :)

Kapitula
12-05-2014, 08:27 AM
не, ты пальцем покажи.
пробовала хлорные таблетки в бачок. Чистят хорошо, но воняет. Наверное они для коммерческого использования.
в минске были штучки какие-то, которые под крышку вешались и смывали вонючкой. мот такое что

Fursetka
12-05-2014, 08:29 AM
http://www.bookroomreviews.com/wp-content/uploads/2011/04/scrubbing-bubbles-toilet-cleaning-gel.jpg

Sarochka
12-05-2014, 08:38 AM
да, я вот от уборщицы отказалась. И ничего, живая пока.


ты свекровь эксплуатируешь

marfa1
12-05-2014, 08:39 AM
ты мужу сообщила что собираешся стены красить?
если да, то как он отреогировал? :)

еше нет :114:

Sarochka
12-05-2014, 08:39 AM
еше нет :114:

пральна, до гринки молчи как жопа :281:

Fursetka
12-05-2014, 08:42 AM
еше нет :114:

я думаю фиг ты будеш красить а не стены :)

marfa1
12-05-2014, 08:46 AM
пральна, до гринки молчи как жопа :281:

мне пофиг на гринки/паспорта. будет плохо - в минск уеду.

зы. гринка же у меня уже есть, с приезда )))

Kapitula
12-05-2014, 08:48 AM
ты свекровь эксплуатируешь

не, унитазы сама мою. Поэтому и ищу модерновые технологии :1:
спасибо, фурсетка, попробую

Kapitula
12-05-2014, 08:49 AM
я думаю фиг ты будеш красить а не стены :)

нормально поговорили, а че

marfa1
12-05-2014, 08:49 AM
не, унитазы сама мою. Поэтому и ищу модерновые технологии :1:
спасибо, фурсетка, попробую

детей научи :314:

Kapitula
12-05-2014, 08:51 AM
один за пылесос отвечает, а чем вторую научить, так уж самой проще :153:

Fursetka
12-05-2014, 08:58 AM
у меня дочь уже полностью убирает один этаж.... аааа, красата.

Fursetka
12-05-2014, 08:59 AM
нормально поговорили, а че

всмысле?
он ей на втором месяце беремености не разрешил лететь куда то там,. а щас стены разрешит красить?
я как то сомневаюсь
и прально сдлелает. не представляю чтоб мужик беременой жене сказал да конечно, крась стены.

Kapitula
12-05-2014, 09:16 AM
всмысле?
он ей на втором месяце беремености не разрешил лететь куда то там,. а щас стены разрешит красить?
я как то сомневаюсь
и прально сдлелает. не представляю чтоб мужик беременой жене сказал да конечно, крась стены.

в смысле обсудили хорошо тут
не представляю как вообще взрослому человеку можно что-то не разрешить

marfa1
12-05-2014, 09:44 AM
в смысле обсудили хорошо тут
не представляю как вообще взрослому человеку можно что-то не разрешить

нельзя конечно. но учитывать мнение ето ок.

а обсуждение мне очень пригодится в любом случае.
все-равно будем красить, не сейчас так потом. а я подготовлю и куплю.

Fursetka
12-05-2014, 09:48 AM
в смысле обсудили хорошо тут
не представляю как вообще взрослому человеку можно что-то не разрешить

он может быть против, а лезть на рожон возможно не все хотят, ради покраски комнаты.

Брюнетко
12-05-2014, 09:51 AM
а может быть ему вообще обои нравятся :235:

Kapitula
12-05-2014, 10:09 AM
он может быть против, а лезть на рожон возможно не все хотят, ради покраски комнаты.

принять во внимание да, но ты так сказала, будто он с кнутом там стоит и командует ей с тумбы на тумбу прыгать

Fursetka
12-05-2014, 10:09 AM
принять во внимание да, но ты так сказала, будто он с кнутом там стоит и командует ей с тумбы на тумбу прыгать

тебе показалось что я так сказала.

Sarochka
12-05-2014, 10:09 AM
мне пофиг на гринки/паспорта. будет плохо - в минск уеду.

зы. гринка же у меня уже есть, с приезда )))

то временная :104:

Sarochka
12-05-2014, 10:10 AM
всмысле?
он ей на втором месяце беремености не разрешил лететь куда то там,. а щас стены разрешит красить?
я как то сомневаюсь
и прально сдлелает. не представляю чтоб мужик беременой жене сказал да конечно, крась стены.

мой бы не разрешил, но он знает, что мне нифига не запретишь, если стрельнет в голову :250:

Милька
12-05-2014, 10:26 AM
у меня на всез эти сапоги.мешки есть
ну что на камин для санты вешают

но вешать около буржуйки я не хочу
страаашна, жар же

как оформить?
как повесить?

Sarochka
12-05-2014, 11:04 PM
у меня на всез эти сапоги.мешки есть
ну что на камин для санты вешают

но вешать около буржуйки я не хочу
страаашна, жар же

как оформить?
как повесить?

поищи [stocking holder]

http://stylebyemilyhenderson.com/wp-content/uploads/2014/12/12-days-of-instagram-9.jpg

http://www.examiner.com/images/blog/EXID20412/images/Blog7-Nieman_Marcus.jpg

http://www.lnt.com/photos/product/giant/6906370S171056/stocking-holders/set-of-3-winters-blush-off-white-snowflake-christmas-mantle-stocking-holders-8.jpg

http://www.thegreenhead.com/imgs/xl/pine-cone-stocking-hangers-xl.jpg

Брюнетко
12-08-2014, 11:19 AM
миля ты барстул искала?

http://www.dotandbo.com/collections/nouveau-industrial/26328-wolfgang-industrial-stool

Милька
12-08-2014, 11:21 AM
Сара, я придумала уже, на стену повесила
и эти холды все равно некуда сравить
у меня не камин. а железная печь, что сильно нагревается

Милька
12-08-2014, 11:24 AM
миля ты барстул искала?

http://www.dotandbo.com/collections/nouveau-industrial/26328-wolfgang-industrial-stool
прикольные
я видела такого типа на амазоне
и оверсток
я думаю над этим
мне надо двя

сейчас пока обила старые три одинаковой тряпкой
под кристмас, бордо легкое
а один сидушку сменила
на сиденье тракторное
ака техас стайл

Елка
12-08-2014, 12:27 PM
http://s019.radikal.ru/i620/1412/98/57ec70ee1e48.jpg (http://www.radikal.ru)


Вот чо получилось…надо еще чего на стену присобачить, мне кажется

Милька
12-08-2014, 12:40 PM
прикольно
по мне тоже стена голая

может какую картину в белой оправе?

Брюнетко
12-08-2014, 12:48 PM
ковер :314:

Елка
12-08-2014, 01:42 PM
ковер :314:

Сама ты ковер (обиделсо)

Я птиц хотела, таких кованых..в магазине увидела и прямо влюбилась в них.Но тяжелые собаки...

http://s51.radikal.ru/i131/1412/ed/888cf81be01e.jpg (http://www.radikal.ru)

Милька
12-08-2014, 01:51 PM
я б яркую картину повесила всеж
чтоб там и синенькое было
уличного художника
у вас там много талантов

Елка
12-08-2014, 01:52 PM
я б яркую картину повесила всеж
чтоб там и синенькое было
уличного художника
у вас там много талантов

Я так ту картину буду сто лет искать..с моей то вредностью)

Брюнетко
12-08-2014, 01:55 PM
может большой жолтый одуванчик?
или знаеш есть такие фото как чернобелый с одним только цветом
чтобы был желтый а все кроме желтого чернобелым
я не помню как это называется

Елка
12-08-2014, 01:56 PM
может большой жолтый одуванчик?
или знаеш есть такие фото как чернобелый с одним только цветом
чтобы был желтый а все кроме желтого чернобелым
я не помню как это называется
О, я хотела вначале черно белое фото Манхеттена с желтым такси…но у меня Манхеттен уже в кухне на всю стену..перебор, однако)

Милька
12-08-2014, 01:56 PM
Я так ту картину буду сто лет искать..с моей то вредностью)
а ты не торопись
само придет



ну с другой стороны
влюбилась в птиц - вешай птиц

они не штамповка?
чье то произведения авторское?

Елка
12-08-2014, 01:59 PM
а ты не торопись
само придет



ну с другой стороны
влюбилась в птиц - вешай птиц

они не штамповка?
чье то произведения авторское?
Авторские птицы, из дизайнерского магаза..пока их скуют для меня, еще месяц, небось, пройдет)

Милька
12-08-2014, 02:01 PM
Авторские птицы, из дизайнерского магаза..пока их скуют для меня, еще месяц, небось, пройдет)
не помрешь за мес.


надо, чтоб нравилось и прям влюбилась
а не просто, что подойдет


даже если не совсем подходит по стилю и ваще
Имхо естессно

ты же там живешь, твоя индивидуальность и все такое

плюс тебе же на это смотреть

Елка
12-08-2014, 02:02 PM
Вот с другого ракурса

Елка
12-08-2014, 02:03 PM
не помрешь за мес.


надо, чтоб нравилось и прям влюбилась
а не просто, что подойдет


даже если не совсем подходит по стилю и ваще
Имхо естессно

ты же там живешь, твоя индивидуальность и все такое

плюс тебе же на это смотреть
Вот я почти твоими словами и сказала…оно само найдется..шла по городу и увидела этих ласточек , чи стрижей..и вот сразу их увидела у себя

HoneyComb
12-08-2014, 04:04 PM
Вот я почти твоими словами и сказала…оно само найдется..шла по городу и увидела этих ласточек , чи стрижей..и вот сразу их увидела у себя

нинада псис, надо что то светлое, яркое, я бы тоже в белой рамке повесила

вторжение
12-09-2014, 02:52 PM
...дизайн.птицы напомнили мне дохлых дроздов из агаты кристи...
...там хорошее место для картины с пионами...лучше четное число. чтобы у каждого пиона была пара...

Елка
12-10-2014, 11:52 AM
...дизайн.птицы напомнили мне дохлых дроздов из агаты кристи......там хорошее место для картины с пионами...лучше четное число. чтобы у каждого пиона была пара...В страшном сне не представлю, что у меня картинки с цветами будут висеть...

Sarochka
12-10-2014, 01:03 PM
Милька, у меня для тебя праджект
вон та лесенка :235:

http://stylebyemilyhenderson.com/wp-content/uploads/2014/11/MAIN-ROOM.jpg

Милька
12-10-2014, 01:20 PM
а зачем она мне?

NataliaLA
12-10-2014, 01:22 PM
а зачем она мне?

В курятник

microb
12-10-2014, 01:23 PM
Вот такая интересная дверь


https://www.youtube.com/watch?v=umfvm8I9_oU

Kapitula
12-10-2014, 06:56 PM
пол как скрипит

microb
12-10-2014, 07:41 PM
пол как скрипит

Надо было в сабфлор шурупов понавкучивать. Мы когда пол делали, все ходили и отмечали места, где скрипит, а потом забивали гвозди или вкручивали специальные шурупы

MariLi
12-11-2014, 06:02 AM
нинада псис, надо что то светлое, яркое, я бы тоже в белой рамке повесила

пляж с пальмами ))

MariLi
12-11-2014, 06:05 AM
Вот такая интересная дверь


https://www.youtube.com/watch?v=umfvm8I9_oU

класс!
только вот где ручка антипаника? )

Kapitula
12-11-2014, 07:41 AM
Надо было в сабфлор шурупов понавкучивать. Мы когда пол делали, все ходили и отмечали места, где скрипит, а потом забивали гвозди или вкручивали специальные шурупы

боюсь, дядька с ролика тебя не услышит :1:

вторжение
12-13-2014, 05:11 PM
В страшном сне не представлю, что у меня картинки с цветами будут висеть...

...потому что картинки с цветвми смотрят в добрых снах...
...многое зависит от вкуса и техники исполнения...
...по фш-ю---пионы к любви...

Kapitula
12-14-2014, 07:02 PM
http://i037.radikal.ru/1412/79/dc8395460f0d.jpg

Kapitula
12-14-2014, 07:04 PM
http://i038.radikal.ru/1412/d4/a5ccc498e7e3.jpg

Kapitula
12-14-2014, 07:06 PM
хвастаюсь. Из второй доски сделала первую полку. Может и непрофессионально, но старалась.

microb
12-14-2014, 07:50 PM
http://i037.radikal.ru/1412/79/dc8395460f0d.jpg

очень даже неплохо

Tanik
12-14-2014, 08:00 PM
хвастаюсь. Из второй доски сделала первую полку. Может и непрофессионально, но старалась.

ОXНИФИГАСЕ!
Акак ты ее на стену прикрепила?

Kapitula
12-14-2014, 08:13 PM
ОXНИФИГАСЕ!
Акак ты ее на стену прикрепила?

http://s012.radikal.ru/i319/1412/f8/4eeeb762a524.jpg

Kapitula
12-14-2014, 08:14 PM
ножки снизу вставляются в дырки в камнях

Dafna
12-14-2014, 11:01 PM
https://pp.vk.me/c622618/v622618605/12473/aqSanERacTU.jpg

Dova
12-15-2014, 07:53 AM
ножки снизу вставляются в дырки в камнях

очень удачно с морилкой получилось
ножки некрасивые

Fursetka
12-15-2014, 07:53 AM
незнаю, но я бы предпочла живой кактус

Dova
12-15-2014, 07:55 AM
с камушками, конечно, полная засада
еще яйца можно раскрасить и посадить.и то веселее

marfa1
12-15-2014, 08:43 AM
я тоже не поняла зачем камни,
кактусы итак отлично сидят/растут

Kapitula
12-15-2014, 08:46 AM
очень удачно с морилкой получилось
ножки некрасивые

нормальные ножки: такое же дерево как всюду с узорами

microb
12-15-2014, 11:19 AM
я тоже не поняла зачем камни,
кактусы итак отлично сидят/растут

зато не колятся. А то у меня сидит один, близко к нему не подойти, тут же уколет

Dova
12-15-2014, 12:29 PM
нормальные ножки: такое же дерево как всюду с узорами

мне форма не понравилаь.тяжеловесные
но ты меня не слушай-твой же ножки )

Kapitula
12-15-2014, 12:34 PM
мне форма не понравилаь.тяжеловесные
но ты меня не слушай-твой же ножки )

а, я думала цвет.
не буду слушать, мы их с домашнего камина содрали идею, сойдет
учитывая, что оно обошлось в 100 баксов, я довольна

Dova
12-15-2014, 12:36 PM
а, я думала цвет.
не буду слушать, мы их с домашнего камина содрали идею, сойдет
учитывая, что оно обошлось в 100 баксов, я довольна

я думала- бесплатно.ну-долларов 10 )
за 100 и купить же можно ?

Kapitula
12-15-2014, 12:44 PM
а доску где бесплатно возьмешь?
нет, купить нельзяза 100

Dova
12-15-2014, 12:45 PM
доска красивая,не спорю
это ель? у нее такие разводы получаются

Kapitula
12-15-2014, 12:48 PM
это сосна, но разница не в этом, а в том, что бесплатные доски все равно не бывают.

Dova
12-15-2014, 12:50 PM
я думала, эи доски дешевле

Брюнетко
12-15-2014, 12:51 PM
это сосна, но разница не в этом, а в том, что бесплатные доски все равно не бывают.

бывают
иногда на атике валяются или еще где :313:

Kapitula
12-15-2014, 12:59 PM
бывают
иногда на атике валяются или еще где :313:

не, ну если б мне полку подарили, то было б конечно еще дешевле

Kapitula
12-15-2014, 01:00 PM
я думала, эи доски дешевле

их еще неочень найдешь такие толстые
во всяком случаемуж в хоум дипо не нашел

Брюнетко
12-15-2014, 01:01 PM
на ламбер ярд нада было ехать
и не говори что у вас нету :235:

Kapitula
12-15-2014, 01:01 PM
не знаю, может и есть, просто мы о нем не знаем

Dova
12-15-2014, 01:02 PM
мне показалось сначала,что это доска от этих..поддонов
но потом поняла,что она шире

Kapitula
12-15-2014, 01:03 PM
:1: 3-4 inch

Милька
12-15-2014, 02:10 PM
http://i037.radikal.ru/1412/79/dc8395460f0d.jpg


молодец
замечательно получилось

Kapitula
12-15-2014, 02:54 PM
спасибо, с твоей помощью: после рассказа, что ее надо тряпкой протирать, я хотя бы почитала инструкцию. :1:

Dafna
12-15-2014, 11:07 PM
https://pp.vk.me/c624223/v624223262/108f6/zBGLgFHk-L8.jpg

marfa1
12-19-2014, 02:27 PM
если зеркало без всяких крючков и т.п. с обратной стороны
то на что и как его можно повесить?
может клеем какие фиговины приклеиваются с обратной стороны?
будет ли держатьса... зеркало на стену, большое, без рамы

larsen
12-19-2014, 02:29 PM
a uglublenij tipo dyrok tozhe net? :314:

marfa1
12-19-2014, 02:30 PM
нет, ничего нет (((
абсолютно плоское

Брюнетко
12-19-2014, 02:31 PM
если зеркало без всяких крючков и т.п. с обратной стороны
то на что и как его можно повесить?
может клеем какие фиговины приклеиваются с обратной стороны?
будет ли держатьса... зеркало на стену, большое, без рамы

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcTmxeZAvzgg0Hr2QuCxvIupV5I8ddF HIvlGrH3wety7jxbP3vcS&usqp=CAY

larsen
12-19-2014, 02:31 PM
dlja krasoty :)

Брюнетко
12-19-2014, 02:33 PM
такие штучки продаются
везде

http://www.diydoctor.org.uk/project_images/hang-mirror/Mirror-Fixing-Kit.gif

marfa1
12-19-2014, 02:36 PM
а как ето работает?
в стену вкручиваем вбиваем держалку ету. а само зеркало как за нее цепляется?

marfa1
12-19-2014, 02:37 PM
такие штучки продаются
везде

http://www.diydoctor.org.uk/project_images/hang-mirror/Mirror-Fixing-Kit.gif

pro etu ya kazhetsya dogadyvayus' kak.
a vot pro tu prozrachnuyu - net

Брюнетко
12-19-2014, 02:39 PM
короче про железные
нижняя пара просто крючки
верхняя пара с пружинкой
прикручиваешь к стене по периметру
ставишь на нижние
оттягиваешь сверху пружинки и вставляешь зекало
вуаля все держится

пластиковые то же самое но без пружинок
на нижние ставиш верхние потом прикручиваешь к стене

marfa1
12-19-2014, 02:49 PM
спасибо !
оно у меня овальное, надеюсь сработает

Cherry29
01-25-2015, 02:21 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/1907553_826252320746651_4898332235184986971_n.jpg? oh=21da309e41f3044260e7e14a5d96c526&oe=555B5AB9&__gda__=1432862072_80135866e28520b230c16d033dfd227 4

Dafna
02-01-2015, 02:14 PM
Насколько практичен черный пол (ламинат)
читаю советы в сети, весь мусор на нем виден (следы, пыль) комнату меньше делает, но мне хочется черный (темный венге) и зеленый с золотым обои...
тогда двери светлые.

или наоборот.
светлый пол, зеленый к светлому вообще хорошо, а двери уже темные.
но уже без черного пола..

как выбрать

еще вариант одну комнату так прихожую -черный, другую белым полом...
но эффектнее все одним выглядит...

Dafna
02-01-2015, 02:16 PM
и вопрос по шторам-рoлетам...

они практичны, вообще?
или лучше стандартные занавески?

Dafna
02-01-2015, 02:27 PM
http://www.mpo.org.ua/assets/images/jaluzi/roleti%20na%20kunhu%202.jpg

VS

http://шторынатали.рф/wp-content/uploads/2013/04/%D0%A8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8-12.04.2013.jpg

CCPC
02-01-2015, 02:30 PM
На второй фотке шторы не к месту нарядные. Ваще, мне кажется из другой оперы.

Дженни
02-01-2015, 02:54 PM
черный пол не надо. темно-шоколадный или темно серый

Брюнетко
02-01-2015, 03:08 PM
я хочу темный потолок в дайнинге
а вдруг не понравится?
потом обратно перекрашивать :114:

larsen
02-01-2015, 03:09 PM
я хочу темный потолок в дайнинге
а вдруг не понравится?
потом обратно перекрашивать :114:

potolok srazu "upadet vniz" )

Kapitula
02-01-2015, 03:10 PM
жуткие совкомые маленькие кухни с претензией (это я про вторую)

Брюнетко
02-01-2015, 03:12 PM
potolok srazu "upadet vniz" )

ай донт кер
зато драматично

larsen
02-01-2015, 03:14 PM
ай донт кер
зато драматично
padajuwij potolok - da!
poprobuj
pokazhesh?

Свинка-бу
02-01-2015, 03:14 PM
жуткие совкомые маленькие кухни с претензией (это я про вторую)

лол.
точно.
шторы теаральные такие. на кухне то.

CCPC
02-01-2015, 03:15 PM
жуткие совкомые маленькие кухни с претензией (это я про вторую)

Я тоже раньше думал что это совок. Оказывается это по-европейски. У них же маленькие жилплощади, они там еще и не такое всовывают. Интерьеры американские ваще другие.

Свинка-бу
02-01-2015, 03:15 PM
ай донт кер
зато драматично

делай.
потом перекрасишь. :314:

Свинка-бу
02-01-2015, 03:16 PM
Я тоже раньше думал что это совок. Оказывается это по-европейски. У них же маленькие жилплощади, они там еще и не такое всовывают. Интерьеры американские ваще другие.

вот мне всегда было интересно, в европе знают, что это "по европейски"?

иногда смотрю шоу по hdtv, где international или покупают или переделывают.
иподобных интерьеров, как у нас ни разу не видела.
но там по паре квартир конечно трудно овсей стране судить, поэтому без прикола спрашиваю.

larsen
02-01-2015, 03:17 PM
Я тоже раньше думал что это совок. Оказывается это по-европейски. У них же маленькие жилплощади, они там еще и не такое всовывают. Интерьеры американские ваще другие.
staro evropejskie

CCPC
02-01-2015, 03:20 PM
staro evropejskie

Правильно. В интерьерах сейчас тоже глоболизация. Ikea всякая и пр.

larsen
02-01-2015, 03:21 PM
Правильно. В интерьерах сейчас тоже глоболизация. Ikea всякая и пр.

Ikea - dlja bednyx I studentov)

Дженни
02-01-2015, 03:23 PM
люблю икею. мне нравится минимализм

CCPC
02-01-2015, 03:25 PM
вот мне всегда было интересно, в европе знают, что это "по европейски"?

иногда смотрю шоу по hdtv, где international или покупают или переделывают.
иподобных интерьеров, как у нас ни разу не видела.
но там по паре квартир конечно трудно овсей стране судить, поэтому без прикола спрашиваю.
Ну, например, я во Франции видел квартиры в центре Парижа, с тяжелыми театральными портьерами, позолоченые двери с гнутыми ручками, старым паркетом и пр. Некоторые очень красивые. Иногда квартирка маленькая, а выглядит как театральная гримерная, там и камин времен Наполеона, и кресла ампирные, конделябры какие-то,стены в шелке, а все вместе очень даже творчески.

CCPC
02-01-2015, 03:26 PM
люблю икею. мне нравится минимализм
Когда у тебя появятся деньги, ты Икею в рот не возьмешь(с):116:

CCPC
02-01-2015, 03:27 PM
Ikea - dlja bednyx I studentov)

Я о стиле. Дизайнеры Икеи на всех выставках мебели в первых рядах, воруют дизайн. Как Zara или H&M

Kapitula
02-01-2015, 03:28 PM
Я тоже раньше думал что это совок. Оказывается это по-европейски. У них же маленькие жилплощади, они там еще и не такое всовывают. Интерьеры американские ваще другие.

фотки повесь, не верю

larsen
02-01-2015, 03:29 PM
Когда у тебя появятся деньги, ты Икею в рот не возьмешь(с):116:

axa
kachestvo - glavnoe
v ljubom stile :314:

marfa1
02-01-2015, 03:30 PM
и вопрос по шторам-рoлетам...

они практичны, вообще?
или лучше стандартные занавески?

Да, практичные, удобные, не съедают пространство,
Для кухни хороший вариант.

Из минусов - либо они полностью закрыты, либо ты открываешь и тогда ты и тебя видят. Т.е. нет такой полуприкрытости как в жалюзи или когда тюль.

Брюнетко
02-01-2015, 03:30 PM
делай.
потом перекрасишь. :314:

у меня в туалете чорный
на голову не падает :227:

larsen
02-01-2015, 03:31 PM
у меня в туалете чорный
на голову не падает :227:

smotrish' v potolok?)

Дженни
02-01-2015, 03:32 PM
Когда у тебя появятся деньги, ты Икею в рот не возьмешь(с):116:

у меня были деньги

не все покупала в икее но много чего

Дженни
02-01-2015, 03:33 PM
а позолоченная мебель с финтифлишками это вообще :303:

Брюнетко
02-01-2015, 03:33 PM
smotrish' v potolok?)

ну в ванной когда конечно :227:

CCPC
02-01-2015, 03:35 PM
у меня были деньги


Ну почему у тебя щас их нет, мы бы поженились?:261:

larsen
02-01-2015, 03:35 PM
ну в ванной когда конечно :227:

tak v tualete ili v vannoj ? :8:

Дженни
02-01-2015, 03:42 PM
Ну почему у тебя щас их нет, мы бы поженились?:261:

шугар маму ищешь ? :239:

CCPC
02-01-2015, 04:03 PM
шугар маму ищешь ? :239:

Ну да.Тут некоторые нашли, я тоже хочу..:114:

ciao
02-01-2015, 04:33 PM
занавески с ламбрекенами снять нафик

дафна так я не пойму хуевер к тебе переежжает
в ремонт?

Дженни
02-01-2015, 04:34 PM
занавески с ламбрекенами снять нафик

дафна так я не пойму хуевер к тебе переежжает
в ремонт?

в Чуркестан :281:

Dafna
02-01-2015, 04:39 PM
На второй фотке шторы не к месту нарядные. Ваще, мне кажется из другой оперы.

ну че нарядные..
обычные
нежненькие такие

ну то как пример

если те ролеты ломаются как у меня в офисе каждый мес (застрянет на середине и стоит)
то, шторы

про то и спросила
наскок они в быту уместны

Dafna
02-01-2015, 04:40 PM
я хочу темный потолок в дайнинге
а вдруг не понравится?
потом обратно перекрашивать :114:

ты как я с полом))

но, потолок точно давить будет
и темно давать

Dafna
02-01-2015, 04:41 PM
жуткие совкомые маленькие кухни с претензией (это я про вторую)

ну што поделать
обновить как-то нада

увеличить вряд ле

Dafna
02-01-2015, 04:43 PM
Да, практичные, удобные, не съедают пространство,
Для кухни хороший вариант.

Из минусов - либо они полностью закрыты, либо ты открываешь и тогда ты и тебя видят. Т.е. нет такой полуприкрытости как в жалюзи или когда тюль.
воот. хоть кто-то по делу
а у меня этаж первый.
мне закрыть нада..

а ролеты с тюлем бывают?

Dafna
02-01-2015, 04:45 PM
занавески с ламбрекенами снять нафик

дафна так я не пойму хуевер к тебе переежжает
в ремонт?

драсьте.
я сама себе квартиру делаю

при чем там Хуевер
он дом никак до ума не доведет

потом туда очередь дойдет, займусь

Dafna
02-01-2015, 04:52 PM
хмм, ролеты со шторами как-то странно выглядят...
мне не нра..
надо что-то одно

наверное в моем случае шторы, но хочу роллеты.
но, все видно будет днем (с улицы)

http://062012.imgbb.ru/f/7/a/f7a718e80753d63e71e7d38528683a12.jpg

Sarochka
02-01-2015, 04:55 PM
Ну, например, я во Франции видел квартиры в центре Парижа, с тяжелыми театральными портьерами, позолоченые двери с гнутыми ручками, старым паркетом и пр. Некоторые очень красивые. Иногда квартирка маленькая, а выглядит как театральная гримерная, там и камин времен Наполеона, и кресла ампирные, конделябры какие-то,стены в шелке, а все вместе очень даже творчески.

не могу в таком находиться, если это не музей

Sarochka
02-01-2015, 04:56 PM
нормальная кухня на картинке, но шторы ужас нафиг
как-будто тут кухни больше
их здесь часто вообще нет, как отдельное помещение

Sarochka
02-01-2015, 04:59 PM
люблю икею. мне нравится минимализм

качество у них полная жо
а дорогой минимализм таки дорогой

Дженни
02-01-2015, 05:24 PM
качество у них полная жо
а дорогой минимализм таки дорогой

ой да хрен с ним с качеством. я люблю менять мебель часто. а так купишь и на всю жизнь... да ну

Милька
02-01-2015, 05:25 PM
там у них есть вроде подороже
не дешевка

Дженни
02-01-2015, 05:27 PM
там у них есть вроде подороже
не дешевка

есть

но кто любит чтоб прям ну очень дорого то не туда конечно

Sarochka
02-01-2015, 05:50 PM
ой да хрен с ним с качеством. я люблю менять мебель часто. а так купишь и на всю жизнь... да ну

мне кажется лет 10 максимум для люйбой мебели, дорогой тоже

ciao
02-01-2015, 06:03 PM
хмм, ролеты со шторами как-то странно выглядят...
мне не нра..
надо что-то одно

наверное в моем случае шторы, но хочу роллеты.
но, все видно будет днем (с улицы)

http://062012.imgbb.ru/f/7/a/f7a718e80753d63e71e7d38528683a12.jpg


поставь в обратную сторону чтоб поднимались

ciao
02-01-2015, 06:03 PM
и как райс пайпер о фростед

Dafna
02-01-2015, 06:06 PM
поставь в обратную сторону чтоб поднимались

как это ??

Sarochka
02-01-2015, 06:36 PM
черные полы я бы не делала, и сильно темные тоже, как бы красиво ни было
мыть надо будет каждый день

ciao
02-01-2015, 06:45 PM
как это ??

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT92NauN98jATCemu1hr-jtdrLbHy1fCu4okXYkE_hIArkeLmfcsw

Dafna
02-01-2015, 07:05 PM
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT92NauN98jATCemu1hr-jtdrLbHy1fCu4okXYkE_hIArkeLmfcsw

чего тока не придумают)
даже не знала, что атк есть

не. я все-таки за шторку по привычке

Dafna
02-01-2015, 07:10 PM
черные полы я бы не делала, и сильно темные тоже, как бы красиво ни было
мыть надо будет каждый день

там еще ковры трошке будут

ну то есть, не так сильно грязь я думаю видно

но я тоже терзаюсь.

если темный пол, значит светлый ковер (не черное ж на черном) тогда ковер постоянно мыть
это для прихожей

marfa1
02-01-2015, 08:16 PM
черные полы я бы не делала, и сильно темные тоже, как бы красиво ни было
мыть надо будет каждый день

И даже каждый день мыть, всё-равно каждая пылинка и соринка уже через 5 мтнут видна.
Но дафну не отговоришь, ей хочется. Пусть сама попробует.

Про обратные ролеты тоже раньше не слышала.
Хвала флрумам, чего только не узнаешь.

Дженни
02-01-2015, 08:17 PM
И даже каждый день мыть, всё-равно каждая пылинка и соринка уже через 5 мтнут видна.
Но дафну не отговоришь, ей хочется. Пусть сама попробует.

Про обратные ролеты тоже раньше не слышала.
Хвала флрумам, чего только не узнаешь.
странно что люстру посреди пола не крепят