PDA

View Full Version : home decor 2



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Fursetka
11-06-2014, 11:27 AM
не знаю что за проблема
пришли сняли обувь и в клозет.
без тапочек я ходить не могу, ненавижу потом пятки как у рабочекрестянки становятся.

Sarochka
11-06-2014, 11:27 AM
Как на улице? А обувь не жалко? Если конечно денег столько что можно каждый сезон полностью обновлять гардероб, то конечно...

не забывайте, что мы живем в Кали, тут можно и на улице
ту, что носишь каждый день

Милька
11-06-2014, 11:28 AM
Интересно. А вот в чем смысл? дерево не достаточно прочное, что его класть около кабинетов?
брызги с плиты?
дерево обработано так, что совсем не впитывает ничего?

Sarochka
11-06-2014, 11:29 AM
не знаю что за проблема
пришли сняли обувь и в клозет.
без тапочек я ходить не могу, ненавижу потом пятки как у рабочекрестянки становятся.

а говорят, что в Америке не принято обувь снимать
я б убила нафиг :281:

Брюнетко
11-06-2014, 11:29 AM
тут соглашусь. во всех местных домах, где я бывала в гостях, предполагается снимать уличную обувь. ну, кроме формальных приемов, гдле, как Сара сказала, гости в нарядах.

у меня в доме не будет ни ламината, ни ковровых покрытий. я вздрагиваю даже при мысли об этлм. в спальнях будет дерево с коврами, в ванных будет дизайнерская плитка. все остальное , видимо, тоже будет дерево

дизайнерская плитка это что?

marussya
11-06-2014, 11:29 AM
не знаю что за проблема
пришли сняли обувь и в клозет.
без тапочек я ходить не могу, ненавижу потом пятки как у рабочекрестянки становятся.

да Б-г с ними, с пятками... холодно же... мне даже летом холодно...

Брюнетко
11-06-2014, 11:31 AM
а говорят, что в Америке не принято обувь снимать
я б убила нафиг :281:

если к тебе гости на весь вечер пришли и сидят на диванах - ок, я согласна
а если это скажем барбекю парти?
и ктото пописять захотел
или на кухню за стаканчиками - надо снимать?

а если тебе мебель привезли?
а если сосед забежал на минутку помочь тебе гвоздь забить?
тоже надо снимать?
вы прям нереальные какието

Брюнетко
11-06-2014, 11:31 AM
не знаю что за проблема
пришли сняли обувь и в клозет.
без тапочек я ходить не могу, ненавижу потом пятки как у рабочекрестянки становятся.

в носках

Милька
11-06-2014, 11:33 AM
не знаю
мне не в напряг потом убраться
если *натопчут*
еще не хватало, чтоб люди, что пришли в дом
неловкость ощущали. как на них посмотрят
снимут они обувь или нет

я естессно только о своем доме пишу
мне пофик что за правила у вас дома

microb
11-06-2014, 11:33 AM
тапочки для гостей это конечно круто
и эти люди ругают карпет

Скорее всего приличный американец, если планирует идти в гости к другому приличному американцу, где его попросят снять обувь, принесет свои тапочки

Милька
11-06-2014, 11:36 AM
если к тебе гости на весь вечер пришли и сидят на диванах - ок, я согласна
а если это скажем барбекю парти?
и ктото пописять захотел
или на кухню за стаканчиками - надо снимать?

а если тебе мебель привезли?
а если сосед забежал на минутку помочь тебе гвоздь забить?
тоже надо снимать?
вы прям нереальные какието
если подруга пришла на весь вечер
делает как хочет
хочет снимает, хочет не снимает

microb
11-06-2014, 11:36 AM
разницы еще никакой, потому, что собаки ходят туда сюда
туда сюда

А я из-за собаки ковер не хочу на хардвуд менять, он бедолага подскальзывается

Брюнетко
11-06-2014, 11:36 AM
все в своих условиях живут
на формальные приемы с собой тапочки носят
мы плебеи в одних и тех же лаптях и дома и в поле :246:

Милька
11-06-2014, 11:37 AM
А я из-за собаки ковер не хочу на хардвуд менять, он бедолага подскальзывается
да, кстати
интересно будет
каток

как три поедут
посшибают все

аааааа

microb
11-06-2014, 11:38 AM
практичски во всех домах, где я была, как правило есть ареа для гостей (у меня это был первый этаж) и спальная (второй этаж). на первом этаже вполне можно ходить в обуви, а на второй, как правило, гостей просят не подниматся. Хотя смотря кто в гостях

Sultan
11-06-2014, 11:38 AM
разная бывает
от 2 дол за сквер

будет биться
не роняй

на зиму у меня коврики
но тут все против :313:

я не против тоже
у меня везде ламинат на кухне паркет :169:
холодно уже босиком,тапки есть но забываю о них
буду опять стелить коврики(я их на лето выкинула ,точнее надо новые купить ):235:

microb
11-06-2014, 11:41 AM
да, кстати
интересно будет
каток

как три поедут
посшибают все

аааааа

А я думала только мой собак скользит

Fursetka
11-06-2014, 11:42 AM
если к тебе гости на весь вечер пришли и сидят на диванах - ок, я согласна
а если это скажем барбекю парти?
и ктото пописять захотел
или на кухню за стаканчиками - надо снимать?

а если тебе мебель привезли?
а если сосед забежал на минутку помочь тебе гвоздь забить?
тоже надо снимать?
вы прям нереальные какието

к гостям не относиться
я тока о семье говорила.

Брюнетко
11-06-2014, 11:42 AM
да, кстати
интересно будет
каток

как три поедут
посшибают все

аааааа

привыкнут будут аккуратно ходить

Fursetka
11-06-2014, 11:42 AM
в носках

по лестнице на жопе, ага

Брюнетко
11-06-2014, 11:43 AM
по лестнице на жопе, ага

это недостаток. согласна :114:

Sultan
11-06-2014, 11:44 AM
так на чем сошлись то?
а то мне наверное в следующем году тоже надо задуматься над этим вопросом :)))

Sarochka
11-06-2014, 11:45 AM
если к тебе гости на весь вечер пришли и сидят на диванах - ок, я согласна
а если это скажем барбекю парти?
и ктото пописять захотел
или на кухню за стаканчиками - надо снимать?

а если тебе мебель привезли?
а если сосед забежал на минутку помочь тебе гвоздь забить?
тоже надо снимать?
вы прям нереальные какието

не передергивай, никто промебель или сантехников не говорит, это временное
я видела засраные квартиры, где ходят в обуви
и тот карпет тоже видела

Брюнетко
11-06-2014, 11:47 AM
не передергивай, никто промебель или сантехников не говорит, это временное
я видела засраные квартиры, где ходят в обуви
и тот карпет тоже видела

ну ты тоже не передергивай
видела она

я такого не видела

Милька
11-06-2014, 11:47 AM
привыкнут будут аккуратно ходить
рич иногда, как в мультике
на кухне пытается за кошкой бежать
такой лапы туда сюда
а сам на месте

microb
11-06-2014, 11:47 AM
так на чем сошлись то?
а то мне наверное в следующем году тоже надо задуматься над этим вопросом :)))

А ко мне в субботу обещали прийти насчет переделки кухни. Ну и заодно надо будет пол делать, там сейчас ламинат. Я скорее всего плитку поставлю, мне нравится такая, как доски

Sultan
11-06-2014, 11:48 AM
вы когда говорите о карпете мне страшно становится и в голове картинка......
когда получу свой дом обратно ,придется везде снимать карпет и делать пол:169:
наверное все же лучше и дешевле ламинат ,нет?

Fursetka
11-06-2014, 11:48 AM
вы когда говорите о карпете мне страшно становится и в голове картинка......
когда получу свой дом обратно ,придется везде снимать карпет и делать пол:169:
наверное все же лучше и дешевле ламинат ,нет?

лучше-нет
дешевле-да

Sarochka
11-06-2014, 11:48 AM
ну ты тоже не передергивай
видела она

я такого не видела

я уже говорила про гостей, это отдельная история
а домашним непозволительно в обуви по дому, я его мою в конце концов

Sultan
11-06-2014, 11:50 AM
лучше-нет
дешевле-да

тогда что лучше и не очень дорого?
потому как в планах к полу у меня еще достройка одной комнаты с ванной:169:
блин муж меня убьет:153:

Брюнетко
11-06-2014, 11:51 AM
А ко мне в субботу обещали прийти насчет переделки кухни. Ну и заодно надо будет пол делать, там сейчас ламинат. Я скорее всего плитку поставлю, мне нравится такая, как доски

консидер херрингбон лейаут
смотрится красиво
не "как у всех" и зрительно расширяет пространство небольших помещений

microb
11-06-2014, 11:51 AM
рич иногда, как в мультике
на кухне пытается за кошкой бежать
такой лапы туда сюда
а сам на месте

А у меня кошка периодически засады устраивает. Выскакивает неожданно, причем из-за спины, откуда нибудь из-под столика, и собак пугается. у него вообще появилась привычка, когда поднимается наверх, останавливется на лестнице и внимательно осматривает все укромные уголки, где эта стерва имеет привычку прятатся.

microb
11-06-2014, 11:57 AM
84119
консидер херрингбон лейаут
смотрится красиво
не "как у всех" и зрительно расширяет пространство небольших помещений

У меня вот так было сделано в старом доме
Похоже картинки у меня не вставляются

Брюнетко
11-06-2014, 12:02 PM
84119

У меня вот так было сделано в старом доме
Похоже картинки у меня не вставляются

я имела в виду вот так

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/90/f7/0d/90f70d26c61bf8219569e77c06429453.jpg

microb
11-06-2014, 12:04 PM
я имела в виду вот так

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/90/f7/0d/90f70d26c61bf8219569e77c06429453.jpg

A тайлы не великоваты будут для такого? Но в любом случае, спасибо за совет, прикуплю и посмотрю, как получится

Vitamin-E
11-06-2014, 12:29 PM
наверное все же лучше и дешевле ламинат ,нет?

Смотря какой ламинат. Есть ламинаты что дороже дерева стоят, у Махока например. Там качество - высший стандарт.

Vitamin-E
11-06-2014, 12:31 PM
из-под столика, и собак пугается.

Надеюсь когда собак пугается, не писается? Ато представляю тот карпет, с влажными пятнами в местах котячих засад... :)

marfa1
11-06-2014, 01:43 PM
Смотря какой ламинат. Есть ламинаты что дороже дерева стоят, у Махока например. Там качество - высший стандарт.

не знаю кто такие махоки,
но говорить что ламинат дороже дерева ето странно.
тот который дороже - у него просто износостойкость выше,
для спортзалов и обшественных мест. т.е. для дома нафик не нужная опция

на ваши самые дорогие ламинаты всегда можно ответить ексклюзивным декоративным паркетом.
ето я сразу, чтобы не уводили тему в ненужные диспуты

Свинка-бу
11-06-2014, 01:46 PM
что ламинат дороже дерева ето странно.

уже давно ничего странного нет в этом мире.
ну кроме XL скинни джинс... :217:

Брюнетко
11-06-2014, 01:46 PM
не знаю кто такие махоки,
но говорить что ламинат дороже дерева ето странно.
тот который дороже - у него просто износостойкость выше,
для спортзалов и обшественных мест. т.е. для дома нафик не нужная опция

на ваши самые дорогие ламинаты всегда можно ответить ексклюзивным декоративным паркетом.
ето я сразу, чтобы не уводили тему в ненужные диспуты

а ламинат по вашему не дерево? :239:

microb
11-06-2014, 01:54 PM
а ламинат по вашему не дерево? :239:

Я думаю, она спутала с линолеумом. А витамин возможно сам толком не разбирается, где ламинат, а где инженеред хард вуд.
Но в любом случае, хороший ламинат будет дороже дешевого хард вуд. Все зависит где и когда покупать. я например покупала очень симпатичный ламинат в ламбер ликвидатион, очень дешево, но у них оставалось всего 400 кв фит и они хотели от него избавится.

marfa1
11-06-2014, 01:54 PM
а ламинат по вашему не дерево? :239:

))) ты правда хочешь ответа или ето игра такая?

Брюнетко
11-06-2014, 01:55 PM
))) ты правда хочешь ответа или ето игра такая?

правда хочу

marfa1
11-06-2014, 01:56 PM
правда хочу

мне лень. погугли. если для тебя дерево и паркет равносильны ламинату, то так тому и быть. аминь

Брюнетко
11-06-2014, 01:57 PM
мне лень. погугли.

а (ц)
ну я так и предполагала

marfa1
11-06-2014, 01:58 PM
сразу вопрос возник.
а вот мебель из стружки и пленкой покрытую вы тоже не отличаете от массива дерева?

Fursetka
11-06-2014, 01:58 PM
ну как бы и не совсем дерево
[wood fibers fused with resin]

Vitamin-E
11-06-2014, 02:00 PM
на ваши самые дорогие ламинаты всегда можно ответить ексклюзивным декоративным паркетом

Ну если задача показать ширину кошелька или пальцев, то декоративный паркет можно еще зафинишировать стразами от сваровски и росписью под хохлому... Правда это будет странно выглядеть в ванной комнате например. А хороший ламинат от Mohawk там будет вполне уместен (угу, да, ламинат что не встает дыбом от влажности и не пропускает воду)

Vitamin-E
11-06-2014, 02:01 PM
а ламинат по вашему не дерево? :239:

Нет. Ламинат полностью пластик. Попробуй на осчуп.

marfa1
11-06-2014, 02:02 PM
Ну если задача показать ширину кошелька или пальцев, то ....

тебе определенно виднее, какую цель ты преследовал, когда писал про "дорогой ламинат"

HoneyComb
11-06-2014, 02:03 PM
дизайнерская плитка это что?

Versace :235:

Брюнетко
11-06-2014, 02:05 PM
сразу вопрос возник.
а вот мебель из стружки и пленкой покрытую вы тоже не отличаете от массива дерева?

причом тут мебель вообще?

Свинка-бу
11-06-2014, 02:06 PM
тебе определенно виднее, какую цель ты преследовал, когда писал про "дорогой ламинат"

:117:
думаю он о ценах говорил.
ак давно ты шопингом пола занималась?

HoneyComb
11-06-2014, 02:08 PM
:117:
думаю он о ценах говорил.
ак давно ты шопингом пола занималась?

я 2 недели назад смотрела, ламинат всегда дешевле

Vitamin-E
11-06-2014, 02:10 PM
когда писал про "дорогой ламинат"

Просто качество в цене. У дорогих ламинатов есть свойства что нет у дешевых. Например воскование торцов - когда они защелкиваются воск выдавливается и шов становится водонепроницаем. Твердость покрытия тоже важна. Я когда последний резал, поменял 2 полотна по металлу для jig saw.
Ну и текстура впечатляет, не присмотревшись не отличишь от камня например...

marfa1
11-06-2014, 02:11 PM
:117:
думаю он о ценах говорил.
ак давно ты шопингом пола занималась?

чтобы знать что паркет/дерево дороже ламината надо непременно вчера было етим заниматься?

девочки, вы меня честно говоря удивили очень.
неожиданно.

marfa1
11-06-2014, 02:13 PM
зато теперь я поняла,
что когда вы советовали марусе обить снаружи красное дерево сайдингом,
то вы не шутили

larsen
11-06-2014, 02:14 PM
Versace :235:

est' I zabor :314:

Свинка-бу
11-06-2014, 02:15 PM
не все и не всегда.
например

wood floor ($1.29 /sq ft)
http://www.builddirect.com/Hardwood-Flooring/New-Product-Title-European-Mosaic-Parquet-Oak---Builders/ProductDisplay_6950_p1_10096547.aspx

laminate ($2.09 /sq ft)
http://www.builddirect.com/Laminate-Flooring/Brazilian-Cherry/ProductDisplay_6951_p1_10101667.aspx


:104:

Fursetka
11-06-2014, 02:17 PM
короче, если не деньги, то я всегда предпочту дерево ламинату. и не угаваривайте даже.

larsen
11-06-2014, 02:18 PM
короче, если не деньги, то я всегда предпочту дерево ламинату. и не угаваривайте даже.

:224:

HoneyComb
11-06-2014, 02:19 PM
не все и не всегда.
например

wood floor ($1.29 /sq ft)
http://www.builddirect.com/Hardwood-Flooring/New-Product-Title-European-Mosaic-Parquet-Oak---Builders/ProductDisplay_6950_p1_10096547.aspx

laminate ($2.09 /sq ft)
http://www.builddirect.com/Laminate-Flooring/Brazilian-Cherry/ProductDisplay_6951_p1_10101667.aspx


:104:

you are comparing apples to oranges :111:

larsen
11-06-2014, 02:20 PM
Warning: laminate - very slippery

Fursetka
11-06-2014, 02:21 PM
Щарнинг: ламинате - веры слипперы

и ещё,я как то помню у кого то дома, дети обруч крутили, а он падал. етот звук не передаваемый :)

Свинка-бу
11-06-2014, 02:24 PM
you are comparing apples to oranges :111:

было сделано утверждение

Смотря какой ламинат. Есть ламинаты что дороже дерева стоят

я это подтвердила ссылками.
да есть ламинат дороже дерева.
о том какой ламинат, какое именно дерево разговора не было, так что факт остается фактом.

HoneyComb
11-06-2014, 02:29 PM
было сделано утверждение


я это подтвердила ссылками.
да есть ламинат дороже дерева.
о том какой ламинат, какое именно дерево разговора не было, так что факт остается фактом.

:300:

Vitamin-E
11-06-2014, 02:31 PM
Warning: laminate - very slippery

Если гладкий, то да. Если textured - то нет. Выбирайте правильно то что вам нужно.

marfa1
11-06-2014, 02:33 PM
пластмасса дороже золота. могу подтвердить ссылками :314:



Средние цены на художественный паркет
модули —————————————————– от 2 000 руб./кв.м.
розетки —————————————————- от 20 000 руб./кв.м.
бордюры —————————————————– от 1 700 руб./п.м.
композиции —————————————————- от 20 000 руб./кв.м.

larsen
11-06-2014, 02:33 PM
Если гладкий, то да. Если textured - то нет. Выбирайте правильно то что вам нужно.

spasibo, mne ne nado :314:

Свинка-бу
11-06-2014, 02:35 PM
пластмасса дороже золота. могу подтвердить ссылками :314:

с этим никто не спорит, надеюсь?

Sultan
11-06-2014, 02:43 PM
ниче себе..........
вы уже и за пол переругались:)))))

мне лично плевать паркет или ламинат мне главное чтоб не портился быстро с маленькими детьми
короче надо чет что легко в обращении,не трястись над ним и уместно по деньгам:)
но этт я буду кстати замучивать вас как дом освободят и встанет вопрос о смене пола(если чего пола на полу ))))

larsen
11-06-2014, 02:46 PM
встанет вопрос о смене пола

:182:

Свинка-бу
11-06-2014, 03:08 PM
если чего пола на полу ))))

секси.

Fursetka
11-06-2014, 03:09 PM
кинки

Sultan
11-06-2014, 03:38 PM
вредные злючки:213:

Дженни
11-06-2014, 03:52 PM
мне лично плевать паркет или ламинат мне главное чтоб не портился быстро с маленькими детьми
))))

а мне не плевать :120:

Дженни
11-06-2014, 03:54 PM
She don't believe in shootin' stars,
but she believe in shoes & cars
Wood floors in the new apartment,
couture from the store's department

You more like L'eau de Stardee shit,
I'm more of the, trips to Florida
Order the h'orderves, views of the Water
Straight from the page of your favorite author

And the weather so breezy,
man why can't life always be this easy
She in the mirror dancing so sleazy,
I get a call like where are you Yeezy

Try to hit you with a 'Oeur de Whopee'
Till I get flashed by the paparazzi
Damn, these nigga's got me,
I hate these nigga's more than the Nazis

Dova
11-06-2014, 03:59 PM
а что было?

давайте теперь клёпочкин домик переделывать
..я его сама пилила.из цветочного горшка )))

Дженни
11-06-2014, 04:00 PM
а что было?

давайте теперь клёпочкин домик переделывать
..я его сама пилила.из цветочного горшка )))

для Клепочки? или...

marfa1
11-06-2014, 04:00 PM
а фото?
может я тоже сама домик сделаю

Дженни
11-06-2014, 04:01 PM
вот не лень же вам, домики пилить

а могли бы не знаю...мир изменить к лучшему

Dova
11-06-2014, 04:02 PM
вот не лень же вам, домики пилить

а могли бы не знаю...мир изменить к лучшему

я этим домиком клёпе мир изменила к лучшему, да
...на неё дождь перестал капать)

marfa1
11-06-2014, 04:02 PM
твои домиком пользуетста?
у нас места мало, не знаю брать домик или нет

Дженни
11-06-2014, 04:03 PM
твои домиком пользуетста?
у нас места мало, не знаю брать домик или нет

у меня нет домиков. тока такие лазилки типа

Dova
11-06-2014, 04:03 PM
для Клепочки? или...

там видно будет.пока будет гостевой )))хаус

Дженни
11-06-2014, 04:03 PM
я этим домиком клёпе мир изменила к лучшему, да
...на неё дождь перестал капать)

а она где жила, во дворе ??

Dova
11-06-2014, 04:04 PM
твои домиком пользуетста?
у нас места мало, не знаю брать домик или нет

очень любит
но тот, из горшка-уличный, на балконе
дача :313:

Dova
11-06-2014, 04:05 PM
а она где жила, во дворе ??

на балкон выходила
любила там сидеть
сделала домик-от дождя и снега
у нас же не флорида.чай:122:

marfa1
11-06-2014, 04:06 PM
у меня нет домиков. тока такие лазилки типа

дерево кошачье с плошадками?. ну я его и имею ввиду.
у них иногда на первом етаже домик

microb
11-06-2014, 04:58 PM
очень любит
но тот, из горшка-уличный, на балконе
дача :313:

Покажи. Моя кошка любит на деке торчать. А сейчас стало холодно, дверь держим закрытой. Все боюсь, что она там на ночь останется.

Дженни
11-06-2014, 06:47 PM
дерево кошачье с плошадками?. ну я его и имею ввиду.
у них иногда на первом етаже домик

мои без домиков. все думаю купить, мягкий

Kapitula
11-06-2014, 07:11 PM
мы купили хрень
оказалась, небольшая и неустойчивая
кот забоялся в нее лезть

Kapitula
11-06-2014, 07:54 PM
раз вы тут сидите все, выражаю спасибо выбравшим мне пол в хомдекоре и персонально Сарочке за фотку с цветом стен. Сделала как на фотке, понравилось. Светло желтые.

Kapitula
11-06-2014, 07:58 PM
да, слава яям, сначала вроде как по краям взбухло немного и мы напугались, что все, конец прищел, но через неделю все выровнялась.

надо было по страховке на дом все полы поменять
как делают хитрые люди

Kapitula
11-06-2014, 08:00 PM
у нас дерево на кухне и в дайнинге. мне нравится, но мы непривередливые
и на кухне коврик :1:

Kapitula
11-06-2014, 08:40 PM
тогда что лучше и не очень дорого?
потому как в планах к полу у меня еще достройка одной комнаты с ванной:169:
блин муж меня убьет:153:

бамбук?

Свинка-бу
11-06-2014, 09:10 PM
надо было по страховке на дом все полы поменять
как делают хитрые люди

С ума сошла? Мне вот сейчас только ремонта не хватало....:153:

Свинка-бу
11-06-2014, 09:11 PM
раз вы тут сидите все, выражаю спасибо выбравшим мне пол в хомдекоре и персонально Сарочке за фотку с цветом стен. Сделала как на фотке, понравилось. Светло желтые.

А фотки где?

Kapitula
11-07-2014, 04:38 AM
С ума сошла? Мне вот сейчас только ремонта не хватало....:153:

зато в халяву :1:

фоток нет пока. да и что там фоткать: пол серый, стены светло желтые. я тебе руками покажу.

MariLi
11-07-2014, 06:42 AM
мы купили хрень
оказалась, небольшая и неустойчивая
кот забоялся в нее лезть

а наш бы залез - да уже не помещается :197:

84129

Dova
11-07-2014, 06:44 AM
лол
такой мягкий на НГ Клёпе подарю.новенький
на старом одну полку уже оторвала и канатик вокруг столба раскрутила

marussya
11-07-2014, 07:44 AM
лол
такой мягкий на НГ Клёпе подарю.новенький
на старом одну полку уже оторвала и канатик вокруг столба раскрутила

шерстка такая мягонькая...

microb
11-07-2014, 11:42 AM
Холодилник
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10731193_10152875431053594_8549457989986364624_n.j pg?oh=d7e96969bee026c3344a11ced1620df4&oe=54DE836D&__gda__=1423897979_4dcbe98545fdb011795ff95b26458fb b

Dafna
11-07-2014, 11:55 AM
Холодилник
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10731193_10152875431053594_8549457989986364624_n.j pg?oh=d7e96969bee026c3344a11ced1620df4&oe=54DE836D&__gda__=1423897979_4dcbe98545fdb011795ff95b26458fb b

а зачем :250:

microb
11-07-2014, 12:11 PM
а зачем :250:

А как же без холодильника? Хотя скоро зима, можно будет на деке хранить

larsen
11-07-2014, 01:33 PM
I u menja derevom obbity :314:

microb
11-07-2014, 01:35 PM
I u menja derevom obbity :314:

картинку не вижу.
А деревом обивают на заказ еше у производителя или можно нанять мастера?

marfa1
11-07-2014, 01:37 PM
комплекты знаю есть, уже готовый оббитый.
полностью кухня с техникой

larsen
11-07-2014, 01:37 PM
картинку не вижу.
А деревом обивают на заказ еше у производителя или можно нанять мастера?

u menja obbival) master, kotoryj delal kabinety na kuxne

microb
11-07-2014, 01:42 PM
u menja obbival) master, kotoryj delal kabinety na kuxne

теперь увидела картинку. Надо будет пораспрашивать

Милька
11-07-2014, 02:29 PM
мне тоже нравится
а дороже. чем новый холодильник это все?
ну холодильник допустим 1.2К

Dova
11-07-2014, 02:30 PM
а я бы в ящичках запуталась)))

microb
11-07-2014, 02:32 PM
а я бы в ящичках запуталась)))

Ну такой большой ни к чему.

Милька
11-07-2014, 02:32 PM
у меня холодильник белый
а все на кухне
техника
серебристое или черное
я все думаю его менять
но жду, когда он сломается
но он не сломается же гад
а просто так сменить... ну можено
но нафика как бы

а так если бы хотя б дверцы сменить
на дерево
клева

microb
11-07-2014, 02:33 PM
Завтра ко мне придут кухню планировать. Хочу раковину в угол загнать. У кого есть опыт с раковиной в углу, удобно или нет?
Вот например так (по размерам как моя кухня)

http://netdna.tinyhouseblog.com/wp-content/uploads/2012/04/Kitchen.jpg

Милька
11-07-2014, 02:34 PM
Zavtra ko mne pridut kuhnyu planirovat'.
спроси о холодильнике
плизе

:111:

larsen
11-07-2014, 02:35 PM
а так если бы хотя б дверцы сменить
на дерево
клева

a magnitiki? :314:

sink v uglu - udobno

Милька
11-07-2014, 02:37 PM
a magnitiki? :314:
гвозди на что?

Милька
11-07-2014, 02:38 PM
Микроб
у меня в ренте одном была угловая раковина
и окно как бы около нее
я там светок поставила большой
мне нравилось
и нравилось, что места за раковиной много для всяких та мочалок и средств
такой подносик был для всего этого

Брюнетко
11-07-2014, 02:40 PM
у меня холодильник белый
а все на кухне
техника
серебристое или черное
я все думаю его менять
но жду, когда он сломается
но он не сломается же гад
а просто так сменить... ну можено
но нафика как бы

а так если бы хотя б дверцы сменить
на дерево
клева

купи в хомдипо аплаянс спрей пейнт :314:

Dova
11-07-2014, 02:42 PM
о
и картинку наспреить
половинкакиви

microb
11-07-2014, 02:42 PM
у меня холодильник белый
а все на кухне
техника
серебристое или черное
я все думаю его менять
но жду, когда он сломается
но он не сломается же гад
а просто так сменить... ну можено
но нафика как бы

а так если бы хотя б дверцы сменить
на дерево
клева

У меня наоборот, холодильник металлический, а все остальное белое.

Брюнетко
11-07-2014, 02:43 PM
у меня было все черное
а кабинеты белые
поменяла дишвошер холодильник и майкраве
на белое
осталось плиту теперь
еще раковину белую хочу тоже
бесят уже ети стейнлесс

microb
11-07-2014, 02:44 PM
спроси о холодильнике
плизе

:111:


Спрошу, если не забуду. Мне идея обить деревом показалась интересной, тогда не надо будет все остальное менять

marfa1
11-07-2014, 02:46 PM
еше цветные холодильники симпатично. и с рисунками

microb
11-07-2014, 02:46 PM
Микроб
у меня в ренте одном была угловая раковина
и окно как бы около нее
я там светок поставила большой
мне нравилось
и нравилось, что места за раковиной много для всяких та мочалок и средств
такой подносик был для всего этого

А в углу над раковиной я думаю повесить вот это
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcRtwB_XjKGLYKg2uM2sknROQuhcrmi iH-i9DmrgBb92F3UoTkjqpMbDBCagPXiljDWFF-eEDKhx&usqp=CAE

larsen
11-07-2014, 02:47 PM
еше цветные холодильники симпатично. и с рисунками

axa
esli kuxnja otdel'no
a ne posredine doma :314:

marfa1
11-07-2014, 02:50 PM
...

http://cs413226.vk.me/v413226413/a613/ztG8qIEaxNA.jpg

http://studio-aerography.ru/sites/default/files/6991da68078c.jpg

marfa1
11-07-2014, 02:52 PM
ооом я видела такие заводской покраски,
а оказывается есть наклейки специальные. можно менять

marfa1
11-07-2014, 02:56 PM
Завтра ко мне придут кухню планировать. Хочу раковину в угол загнать. У кого есть опыт с раковиной в углу, удобно или нет?
Вот например так (по размерам как моя кухня)

хттп://нетдна.тиныхоусеблог.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/04/Китчен.йпг

не очень удобно. тянутся к ней и наклоняться надо.
лучше все же чуть чуть в один из боков двигать,
или угол делать не прямым а скошенным.

возьми несколько тарелок ножей и попробуы их "помыть " в углу, и руки,
посмотри сама удобно тебе или нет

Брюнетко
11-07-2014, 02:57 PM
марфа те европейские холодильники показывает
они для 220 сети :235: нам не подойдуд

marfa1
11-07-2014, 02:59 PM
марфа те европейские холодильники показывает
они для 220 сети :235: нам не подойдуд

тут наверное свои такие должны быть

larsen
11-07-2014, 02:59 PM
не очень удобно. тянутся к ней и наклоняться надо.




:239:

microb
11-07-2014, 03:01 PM
марфа те европейские холодильники показывает
они для 220 сети :235: нам не подойдуд

Можно протянуть. насколько я поняла плита тоже 220 жрет.

marfa1
11-07-2014, 03:01 PM
:239:

ну да. если как на картинке, ровно в углу. в прямом.

ты высокая, может не замечаешь поетому.
а может у тебя и не так, скошенная или двойная. признавайся

Милька
11-07-2014, 03:01 PM
купи в хомдипо аплаянс спрей пейнт :314:
плохо получится
я видела как выглядит
тем более у меня со льдом и водицей
как эту частж спрееть
надо заколотить все досками

Брюнетко
11-07-2014, 03:02 PM
Можно протянуть. насколько я поняла плита тоже 220 жрет.

можно. только зачем?
переть оттуда холодильник
чевота тянуть
кто его чинить будет если что?

microb
11-07-2014, 03:03 PM
не очень удобно. тянутся к ней и наклоняться надо.
лучше все же чуть чуть в один из боков двигать,
или угол делать не прямым а скошенным.

возьми несколько тарелок ножей и попробуы их "помыть " в углу, и руки,
посмотри сама удобно тебе или нет

Я пока склоняюсь к варианту со скошенным углом. Когда прямой угол, там еше заморочки как потом весь пламбинг менять.
А еше есть такие варианты раковины
http://www.decobizz.com/pictures/20131210/corner-kitchen-sink-ideas.jpg

Милька
11-07-2014, 03:03 PM
А в углу над раковиной я думаю повесить вот это
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcRtwB_XjKGLYKg2uM2sknROQuhcrmi iH-i9DmrgBb92F3UoTkjqpMbDBCagPXiljDWFF-eEDKhx&usqp=CAE
у меня сейчас такая висит
только антик типо
и на ней висят медные
сковородки мелкие, чайник, ну там старый такой трзубец и формочки медные для выпечки

постоянно мою
пылесборник

но красиво
как раз мой деревенский стиль

larsen
11-07-2014, 03:06 PM
ну да. если как на картинке, ровно в углу. в прямом.

ты высокая, может не замечаешь поетому.
а может у тебя и не так, скошенная или двойная. признавайся

mebel' postroena na 10 sm vyshe, chem obychno, dlja vysokix

microb
11-07-2014, 03:07 PM
ну да. если как на картинке, ровно в углу. в прямом.

ты высокая, может не замечаешь поетому.
а может у тебя и не так, скошенная или двойная. признавайся


Вот такой вариант
http://st.houzz.com/simages/51096_0_8-4410-contemporary-kitchen.jpg

marfa1
11-07-2014, 03:07 PM
последняа картинка с двумя раковинами выглядит удобной.
еше нюанс скошенного подумала - он пространство может срезать/сьест.
вырежи макеты из картона/бумаги, разложи на тот угол, посмотри как будет

marfa1
11-07-2014, 03:08 PM
скошенный - гуд :182:

Милька
11-07-2014, 03:08 PM
надо проредить

marfa1
11-07-2014, 03:09 PM
тоже хочу такую штуку над раковиной,
дребедень вешать

microb
11-07-2014, 03:12 PM
у меня сейчас такая висит
только антик типо
и на ней висят медные
сковородки мелкие, чайник, ну там старый такой трзубец и формочки медные для выпечки

постоянно мою
пылесборник

но красиво
как раз мой деревенский стиль

Я его давно прикупила. Пыли кстати не замечаю. Когда переежала, снимала, мыла, вроде бы был довольно чистый. Мне нравится, очень удобно, когда сковородки и кастрюли весят, сразу видно, что надо.

Милька
11-07-2014, 03:16 PM
Я его давно прикупила. Пыли кстати не замечаю. Когда переежала, снимала, мыла, вроде бы был довольно чистый. Мне нравится, очень удобно, когда сковородки и кастрюли весят, сразу видно, что надо.
у меня пыль всегда и везде


при моей любви ко всяким хреновинкам наставленным и цветам
ужас
листья мою постоянно
о том, что мой юпылесос и штучки для снятия пыли не убираются
уже не говорю


думаю заказать скрины на окна
я видела заместо обычных есть такие
антидаст что ли

а то я люблю открытые окна и с улицы мне в дом все несет
обычные скрины не помогают

microb
11-07-2014, 03:16 PM
последняа картинка с двумя раковинами выглядит удобной.
еше нюанс скошенного подумала - он пространство может срезать/сьест.
вырежи макеты из картона/бумаги, разложи на тот угол, посмотри как будет

Ну сьест немного, зато одна большая раковина. А на той две маленькие. Хотя я все равно думаю ставить двойную, но раковины не одинаковые, одна большая, другая маленькая. А еше мне что мне нравится в угловой раковине, мно пространства за краном, хоть протереть можно. А то сейчас я там только зубной щеткой достаю

Милька
11-07-2014, 03:17 PM
детей заставила машину помыть
ровно на след день она стояла вся в таком налете
а вечером была влажность и роса
у утром я обнаружила ее в таких подтеках грязных

ааааа
ужас

microb
11-07-2014, 03:18 PM
тоже хочу такую штуку над раковиной,
дребедень вешать

Range KLEEN CW6002 2 Shelf Wall Mount Black Pot Rack
В таргете $39.99
+$2.90 tax. Free shipping
Target

microb
11-07-2014, 03:20 PM
детей заставила машину помыть
ровно на след день она стояла вся в таком налете
а вечером была влажность и роса
у утром я обнаружила ее в таких подтеках грязных

ааааа
ужас

Наверное пыль от местности зависит. У меня сейчас везде собачья шерсть. Вроде бы собак даже близко к моей спальне не подходит, но все равно скапливается.
Кстати от пыли может помочь ионизатор воздуха.
А так у меня тоже полно цветов, дек все лето был открыт. Сейчас закрываем, холодно, но все равно листья оттуда заползают.

Милька
11-07-2014, 03:21 PM
мне еще надо барные стулья
индастриял стайл
или просто около индастриал
ну псевдо

larsen
11-07-2014, 03:22 PM
Ну сьест немного, зато одна большая раковина. А на той две маленькие. Хотя я все равно думаю ставить двойную, но раковины не одинаковые, одна большая, другая маленькая. А еше мне что мне нравится в угловой раковине, мно пространства за краном, хоть протереть можно. А то сейчас я там только зубной щеткой достаю

ja mogy :314:

Милька
11-07-2014, 03:25 PM
http://ak1.ostkcdn.com/images/products/7856999/Brady-Industrial-Farm-Stool-P15242978s.jpg


http://ak1.ostkcdn.com/images/products/9118550/Metal-Bar-Stool-P16302984.jpg

microb
11-07-2014, 03:26 PM
ja mogy :314:

потому что раковина в углу. А как тебе такой кран? Мне одна моя знакомая разругала такой кран с вытягиваюшинся шлангом.

microb
11-07-2014, 03:27 PM
http://ak1.ostkcdn.com/images/products/7856999/Brady-Industrial-Farm-Stool-P15242978s.jpg


http://ak1.ostkcdn.com/images/products/9118550/Metal-Bar-Stool-P16302984.jpg

Надо в хабитате смотреть. Там иногда очень симпатичные вещи попадаются

larsen
11-07-2014, 03:27 PM
потому что раковина в углу. А как тебе такой кран? Мне одна моя знакомая разругала такой кран с вытягиваюшинся шлангом.

xoroshij
KOHLER

Милька
11-07-2014, 03:31 PM
ха
табуретки
дешево

http://ak1.ostkcdn.com/images/products/6839587/Tabouret-Vintage-Bar-Stools-Set-of-2-P14366774.jpg

Милька
11-07-2014, 03:31 PM
Надо в хабитате смотреть. Там иногда очень симпатичные вещи попадаются
а что такое хабитат

Милька
11-07-2014, 03:34 PM
http://ak1.ostkcdn.com/images/products/7505113/7505113/Willow-Barstool-P14946480.jpeg

larsen
11-07-2014, 03:34 PM
Mil'ka, kogda vypivaesh',,,
xoroho imet' support dlja spiny :314:

microb
11-07-2014, 03:37 PM
а что такое хабитат

А у вас нет? Habitat for humanity restore shop. Они собирают все ненужные вещи у населения (в качестве донатион) и продают. я там вот этот столи прикупила для дека за $50 (это уже после того как я его отсандила и полачила)
https://lh4.googleusercontent.com/-se_SXOzimr8/U16rceUniOI/AAAAAAAAC_0/fB8xqS046Mw/w692-h519-no/IMG_20140428_063054.jpg

Милька
11-07-2014, 03:38 PM
Mil'ka, kogda vypivaesh',,,
xoroho imet' support dlja spiny :314:
у меня есть два со спиной
я оставляю
и еще табуретки хочу
ну в плане без спины

чтоб можно было их задвинуть под стол как бы
чтоб не мешались

Милька
11-07-2014, 03:39 PM
прикольный столик

marfa1
11-07-2014, 03:53 PM
столик классный :182:

microb
11-08-2014, 12:29 PM
Приходил сегодня дядечка, прикинул стоимость работ, кухня с полом потянули на $21К. Только кабинеты около 17К. Сижу думаю, может все таки зазать в Менардс или Хоме депо, там мне в 10К всего оценили, правда без пола.

marfa1
11-08-2014, 01:46 PM
:169:
Ну тут и цены. Так дорого. Я наверное никогда не привыкну.

Sarochka
11-08-2014, 01:53 PM
:169:
Ну тут и цены. Так дорого. Я наверное никогда не привыкну.

гыыы
привыкнешь лет через 10
20К это еще по-божески за кухню

Kapitula
11-08-2014, 04:27 PM
ne znayu, ya 5 k slyshala

Дженни
11-08-2014, 04:37 PM
у меня знакомый 5К тока за драйввей отдал

но зато теперь драйввей - сам Смешно позавидует :110:

Kapitula
11-08-2014, 04:42 PM
я за двадцать весь дом переделала, да ну. 12 сайдинг, 6 крыша, 2 покраска, 1 гатерсы.
а тут одна кухня

microb
11-08-2014, 05:06 PM
у меня знакомый 5К тока за драйввей отдал

но зато теперь драйввей - сам Смешно позавидует :110:

Драйвваы за 5К если это цемент, это нормально, у нас тоже так, если не дороже.

microb
11-08-2014, 05:10 PM
я за двадцать весь дом переделала, да ну. 12 сайдинг, 6 крыша, 2 покраска, 1 гатерсы.
а тут одна кухня

Буду искать контракторов подешевле. Сначала переепланирую кухню, сделаю пламбинг, пол,а потом закажу кухню за 7-8К и желательно, что бы кредит дали н 24 месяца.
В моем старом доме я затратила около 10К на кухню, пол (около 400 кв. фитов), холодильник и плиту (стайнлес стил, Самсунг). 20К все-таки многовато

larsen
11-08-2014, 05:26 PM
у меня знакомый 5К тока за драйввей отдал

но зато теперь драйввей - сам Смешно позавидует :110:

:237:
was u muzha sproshu :314:

Dova
11-08-2014, 06:01 PM
:237:
щас у мужа спрошу :314:

мы видели твой драйвей
...смешно на форум две недели после этого не заходил.страдал )))

larsen
11-08-2014, 06:18 PM
мы видели твой драйвей
...смешно на форум две недели после этого не заходил.страдал )))

ne, u smeshno - helicopter:314:

Брюнетко
11-09-2014, 08:31 AM
http://fishki.net/1325877-kak-ukrasit-pol.html?from=fb

Alex5448
11-09-2014, 08:45 AM
http://fishki.net/1325877-kak-ukrasit-pol.html?from=fb
Зимой сдохнешь от холода.

Kapitula
11-09-2014, 10:34 AM
Идея ничего, но пол идеально ровный должен быть, и между монетами не затекало бы

marussya
11-10-2014, 08:51 AM
Идея ничего, но пол идеально ровный должен быть, и между монетами не затекало бы

тне показалось оно сверху лакируется... слоя в три...

Kapitula
11-10-2014, 09:40 AM
наверное. должно бы по идее.

Дженни
11-10-2014, 09:55 AM
бохато :281:

дворец 1000 и одна ночь напоминает. мне не нравится такое. это дафне надо :110:

Fursetka
11-10-2014, 10:02 AM
почему копеечками
долоравыми надо монетами,

Alex5448
11-10-2014, 10:26 AM
почему копеечками
долоравыми надо монетами,
Вот такими
http://www.coinnews.net/wp-content/uploads/2008/06/1854-Kellogg-20-Dollar-Gold-Coin.jpg

microb
11-10-2014, 11:17 AM
Вот такими
http://www.coinnews.net/wp-content/uploads/2008/06/1854-Kellogg-20-Dollar-Gold-Coin.jpg

В туалете

larsen
11-10-2014, 02:34 PM
В туалете

:110:
in the powder room :314:

Брюнетко
11-11-2014, 01:13 PM
маруся, интересует?

http://fishki.net/1327022-prodaetsja-dom-za-195-mln-dollarov.html?from=fb

marussya
11-11-2014, 02:54 PM
маруся, интересует?

http://fishki.net/1327022-prodaetsja-dom-za-195-mln-dollarov.html?from=fb

добрая какая... уступила... можно сказать, от сердца оторвала...

Брюнетко
11-12-2014, 07:17 AM
добрая какая... уступила... можно сказать, от сердца оторвала...

чево уж там
я не так удачно замуж вышла

marfa1
11-12-2014, 07:48 AM
брюня, ты хочешь чтобы маруся развелась?
или просто чтобы ей стало стыдно что у нее муж нормально зарабатывает?

Fursetka
11-12-2014, 07:49 AM
откуда все знают скока зарабтывает марусин муж?

Брюнетко
11-12-2014, 07:51 AM
брюня, ты хочешь чтобы маруся развелась?
или просто чтобы ей стало стыдно что у нее муж нормально зарабатывает?

марфуш у тебя изжога штоле сутра? :235:

marfa1
11-12-2014, 08:04 AM
марфуш у тебя изжога штоле сутра? :235:

я пытаюсь понять для чего ты марусю терроризируешь

marfa1
11-12-2014, 08:04 AM
откуда все знают скока зарабтывает марусин муж?

никто не знает. даже маруся )))

Брюнетко
11-12-2014, 08:08 AM
я пытаюсь понять для чего ты марусю терроризируешь

это будет сложно сделать
потому что у меня таких намерений нет

я просто завидую :281:

Dova
11-12-2014, 08:10 AM
я не завидую, но на марусины бриллианты бы тоже посмотрела
...так, полюбоваться )

Монашка
11-12-2014, 08:10 AM
я пытаюсь понять для чего ты марусю терроризируешь

но если отмотать слегка-слегка назад, то вопрос можно задать наоборот.........

Fursetka
11-12-2014, 08:20 AM
вы тут все все провацируете на скандал. меня
:)

marfa1
11-12-2014, 08:22 AM
ну откуда же я знала. ногами только меня не бейте )))

marfa1
11-12-2014, 08:24 AM
вы тут все все провацируете на скандал. меня
:)

потому что ты скандалистка, бегаешь за всеми, лишь бы поругаться :251:
иди уже в диету, некрасивые платья мерить )))

Fursetka
11-12-2014, 08:24 AM
потому что ты скандалистка, бегаешь за всеми, лишь бы поругаться :251:
иди уже в диету, некрасивые платья мерить )))

и в спортзал ботокс колоть

marussya
11-12-2014, 11:40 AM
чево уж там
я не так удачно замуж вышла

ну слушай, бывает...

marussya
11-12-2014, 11:41 AM
никто не знает. даже маруся )))

кстати, да...(с)

marussya
11-12-2014, 11:42 AM
но если отмотать слегка-слегка назад, то вопрос можно задать наоборот.........

(совершенно обалдев)

??????????????

marussya
11-12-2014, 11:43 AM
я не завидую, но на марусины бриллианты бы тоже посмотрела
...так, полюбоваться )
сейчас, унитазы только домою...

Милька
11-12-2014, 12:10 PM
холодильник походу накрывается медным тазом
ура товарищи

боюсь одного
как в прошлом году очумелые ручки вака полезет в микросхему и все починит

microb
11-12-2014, 01:22 PM
холодильник походу накрывается медным тазом
ура товарищи

боюсь одного
как в прошлом году очумелые ручки вака полезет в микросхему и все починит

как раз вовремя. По моим наблюдениям, самые дешевые цены на холодильники в конце ноября и в июле.

Fursetka
11-12-2014, 01:27 PM
я собираюсь плиту, вот прямо на днях

Милька
11-12-2014, 01:27 PM
как раз вовремя. По моим наблюдениям, самые дешевые цены на холодильники в конце ноября и в июле.
а еще блек фрайдей скоро будет
надо на амазоне глянуть
и в кеймарте онлайн
может диллы будут

Брюнетко
11-12-2014, 01:30 PM
а еще блек фрайдей скоро будет
надо на амазоне глянуть
и в кеймарте онлайн
может диллы будут

у вас есть сирс аутлет?
ну типа скрач энд дента?

Милька
11-12-2014, 01:35 PM
у вас есть сирс аутлет?
ну типа скрач энд дента?
не знаю такое

Брюнетко
11-12-2014, 01:40 PM
не знаю такое

http://www.searsoutlet.com/

Милька
11-12-2014, 02:04 PM
спасибо
гляну

Брюнетко
11-12-2014, 02:07 PM
спасибо
гляну

онлайн не особо смотри
у них на локейшн обычно все быстро меняется
они на онлайн не ставят даже
холодильник например там царапинка гдето сбоку или дент
ну, даже невидная
а продают за полцены

или рефербишд
ну я обычно смотрю чтоб Нью ин бокс было

Брюнетко
11-12-2014, 02:09 PM
не там

microb
11-12-2014, 02:48 PM
а еще блек фрайдей скоро будет
надо на амазоне глянуть
и в кеймарте онлайн
может диллы будут

В прошлом году самые хорошие дилы были на всю 20-26 ноября (точно не помню) неделю в бест бае. А на блак фрайдай того что я хотела не было

Alex5448
11-12-2014, 04:14 PM
онлайн не особо смотри
у них на локейшн обычно все быстро меняется
они на онлайн не ставят даже
холодильник например там царапинка гдето сбоку или дент
ну, даже невидная
а продают за полцены

или рефербишд
ну я обычно смотрю чтоб Нью ин бокс было

Да, хороший магазин.

Милька
11-12-2014, 10:44 PM
не могу купить холодильник никак
:120:
карточка присылает запрос на подтверждение покупки
подтверждаю
а в это время сирс кенселает ордер, потому, что карточка типо деклайн

ужас какой то

(деньги естессно там есть, иначе я б ее не использовала)

NataliaLA
11-12-2014, 11:18 PM
не могу купить холодильник никак
:120:
карточка присылает запрос на подтверждение покупки
подтверждаю
а в это время сирс кенселает ордер, потому, что карточка типо деклайн

ужас какой то

(деньги естессно там есть, иначе я б ее не использовала)

Это всегда в сирсе на большие суммы. Мы так комп не могли купить. Им позвонить надо.

Милька
11-12-2014, 11:27 PM
Это всегда в сирсе на большие суммы. Мы так комп не могли купить. Им позвонить надо.
вроде ок все
пока ок
Scim Release Complete
Order Status: Processing
написали
а предыдущий был
Scim Canceled


и банк больше ничего не шлет

NataliaLA
11-13-2014, 12:57 AM
вроде ок все
пока ок
Scim Release Complete
Order Status: Processing
написали
а предыдущий был
Scim Canceled


и банк больше ничего не шлет

Они теперь тебе звонить будут подтверждать перед отправкой

Брюнетко
11-13-2014, 07:14 AM
поздравляю :130:

нада обмыть

Милька
11-13-2014, 08:28 AM
Доставка только 21

Милька
11-13-2014, 08:31 AM
Главная задача, чтоб тот что сейчас за неделю не накрылся окончательно

mineral
11-14-2014, 07:23 AM
Милька, ты прямо потыцала не-подеццки... А компот?

Милька
11-14-2014, 10:04 AM
как Наталия и сказала
позвонили
сказали, что очень сорри
но 21 они не доставят
потому, что по пятницам не доставляют



предложили в это воскресенье 16

а что сорри?
мне самото как раз
я так обрадовалась


вот этот я выбрала
недорогой


https://c.shld.net/rpx/i/s/i/spin/image/spin_prod_903120412?wid=450&hei=475&op_sharpen=1

Милька
11-14-2014, 10:05 AM
Милька, ты прямо потыцала не-подеццки... А компот?
у меня вишневая настоеч...компот вишневый есть
сама делала
хошь?

marfa1
11-14-2014, 10:25 AM
он черный?

мне тоже понравилась брюнина ссылка.
прямо захотелось купить чего-нибудь )))

Брюнетко
11-14-2014, 10:27 AM
он черный?

мне тоже понравилась брюнина ссылка.
прямо захотелось купить чего-нибудь )))

если туда живьем идти там намного больше
и каждый день меняется
тоесть если чегото надо, можно поохотиться и совсем недорого взять

Милька
11-14-2014, 10:36 AM
плохое ревью
чувак дал ему 2 звезды

Freezer door makes a popping sound when it is opened. the refrigerator door makes a sound after it is closed
понравилось

Милька
11-14-2014, 10:39 AM
он черный?

мне тоже понравилась брюнина ссылка.
прямо захотелось купить чего-нибудь )))
да
мне надо или черный или металик
черный был дешевле


был прявда еще на 15 баксов дороже с водой

но мы решили, что нам без воды надо


старый у нас сейчас с водой
и мы ей не пользуемся, а мою я это место нон стоп (и у нас вода с большим количеством известняка)

и у подруги потекло что то в двери
она отключила воду
потому, что ремонт денег много бы стоил
там свкрывать надо было дверь фризера

Милька
11-14-2014, 10:41 AM
если туда живьем идти там намного больше
и каждый день меняется
тоесть если чегото надо, можно поохотиться и совсем недорого взятьмне до ближайшего места 45 миль
большая часть по горе
я решила, что так удобней
70 баксов деливери
15, что они заберут мой старый

он мне был 50 проц офф.


(а сегодня он дороже стоит у них на 50 баксов
и другие дороже
и них скидки плавают)

microb
11-14-2014, 02:58 PM
мне до ближайшего места 45 миль
большая часть по горе
я решила, что так удобней
70 баксов деливери
15, что они заберут мой старый

он мне был 50 проц офф.


(а сегодня он дороже стоит у них на 50 баксов
и другие дороже
и них скидки плавают)

я за старый холодильник получила $50 от нашей электрической компании. Но им надо, что бы холодильник был в рабочем состоянии

Милька
11-14-2014, 03:43 PM
еслиб он работал
я бы его отдала кому нибудь.
у нас тут люди погорельцы есть
им надо буквально все в новую квартиру

так он сломан же

Kapitula
11-14-2014, 04:26 PM
можно поремонтировать. вы уж совсем как буржуи.

marussya
11-17-2014, 08:08 AM
сегодня утром обнаружила пропажу кошелька. ужасно расстроилась, денег то там не было, но сам кошелек дорогой и красивый...

помню что вышла из джима и засунула его в карман куртки...

потлом нашла на холодильнике...

когда бедняк радуется? когда теряет, потом находит...

Милька
11-17-2014, 11:44 AM
ну привезли вчера черный агрегат
необычно, непривычно в доме

хех

давай покрасим холодильник в чОрный цвет..давай давай(ц)

Kapitula
11-17-2014, 12:14 PM
нужна пленка, которую можно наклеить на поверхности. Небольшие куски типа А4 формата. Где купить и как называется, подскажите кто?

Милька
11-17-2014, 12:16 PM
я предполагаю
в хом дипо точно помогут
даже у них есть наверно.
а для чего пленка?

Kapitula
11-17-2014, 12:19 PM
на ободранный стол наклеить на место пятен
мне может и хобби лобби пойдет, маленькие размеры
или скажите, какой краской красить дерево, чтобы блестело/глосс и плотная?

Милька
11-17-2014, 12:22 PM
стол из дерева?
лаком покрыт или что?

я свой стол сендером сначала
сняла слой верхний
заморила морилкой
а потом слоем лака покрыла.



лак продается в отделе, где морилки
он есть и глосс и сатин

Kapitula
11-17-2014, 12:27 PM
не, мне нужна непрозрачная краска пятна замазать. или пленка, чтоб заклеить

Сиамчик
11-17-2014, 04:05 PM
себя заодно помаж :197:

Kapitula
11-17-2014, 05:52 PM
не завидуй прелестнице

inok
11-17-2014, 05:55 PM
не завидуй прелестнице

I ne pogovorit' teper'

Kapitula
11-17-2014, 05:57 PM
почему нет?

Брюнетко
11-18-2014, 08:21 AM
не, мне нужна непрозрачная краска пятна замазать. или пленка, чтоб заклеить

пятна иногда растворителем убираются
поди на ютюб там мильон ду-ит-ёрселф видеоз по фурнитуре ресторатион

microb
11-18-2014, 09:43 AM
нужна пленка, которую можно наклеить на поверхности. Небольшие куски типа А4 формата. Где купить и как называется, подскажите кто?

С пленкой у меня плохой опыт, она со временем отлипает. Но в хозмагах есть такие, типа приклеиваюшихся обоев.
Для столов и полок я использую краску. Случайно купила в Менардсе за $5 (уцененную, она гораздо дороже стоит) вот такую:
https://lh3.googleusercontent.com/ei1dB5n8bh2koswHTCjH1RD8n-ek7G5JEjsIflE1Mik=w443-h562-no

Есть и маленькие баночки

Kapitula
11-18-2014, 08:02 PM
спасибо, микроб. Такого магазина не знаю. В итоге взяла пробники в хомдепо. Их оказывается блестящими не делают, был сатин только. Фигово вышло, но уж как вышло.

microb
11-18-2014, 08:07 PM
спасибо, микроб. Такого магазина не знаю. В итоге взяла пробники в хомдепо. Их оказывается блестящими не делают, был сатин только. Фигово вышло, но уж как вышло.

Надо было лучше четвертную банку краски (gloss)купить или спрей. Про спрей я правда не уверена, насколько он устойчив