PDA

View Full Version : home decor 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15

Sarochka
02-17-2015, 12:03 PM
a крысиный это какой?

http://i304.photobucket.com/albums/nn165/TopiRats/NewratPIcsFALL008-1.jpg?t=1262459106

http://www.paperheartrats.com/juniormintside.jpg

Тая
02-17-2015, 12:03 PM
свитер из другой темы оденешь и нормально.
а если иногда хочется в стрингах походить и лифчике:111:

Свинка-бу
02-17-2015, 12:04 PM
...

словами скажи. :122:

Свинка-бу
02-17-2015, 12:04 PM
а если иногда хочется в стрингах походить и лифчике:111:

при наличии детей это роскошь непозволимая.

Тая
02-17-2015, 12:05 PM
:122:
http://st.houzz.com/simgs/5ec18f0c0049a749_8-0401/modern-living-room.jpg
Симпатичненько:281:

Тая
02-17-2015, 12:11 PM
http://s017.radikal.ru/i435/1502/0d/11eca74ffe11.jpg
:117:

Свинка-бу
02-17-2015, 12:15 PM
:117:

да :130:
с таким видом пофик дизайн. пофик.

Тая
02-17-2015, 12:15 PM
да :130:
с таким видом пофик дизайн. пофик.
ну хоть вид понравился и то хорошо:111:

Свинка-бу
02-17-2015, 12:17 PM
ну хоть вид понравился и то хорошо:111:

а там это самое главное.
остальное такое ерунда по сравнению с таким видом.
но и "надизайнено" там хорошо. ничего лишнего.
наши бы штор туда нацепили со сцены театра. :122:

Милька
02-17-2015, 01:06 PM
да может поставили какуюнить хрень между квартирами и заштукатирили просто...я померяла 8 см в глубину...боюсь дальше, я уйду к соседям
Есть тапие кирпичики. Типо для декоратива, они четвертая часть нормальной толщины кирпича
можно ими стену выложить

Милька
02-17-2015, 01:08 PM
все нормально, но таких стерео систем не делают вроде как уже. :122:
Почему нет?
этож звук
мало ли какие колонки

Maximusss
02-17-2015, 01:12 PM
я взяла отвёртку и молоток...я не могу сбить штукатурку до кирпича...а может его там и вовсе нет, кто знает как эти хрущёвки строили...но дом кирпичный

Стена там не кирпичная. Там облицовка под "кирпич".

Maximusss
02-17-2015, 01:15 PM
Свинку , ты даже не представляешь, как твои интерьерные предпочтения схожи с моими. Мне кажется нам надо сходить в сауну и подробно это обсудить.

Свинка-бу
02-17-2015, 01:15 PM
Свинку , ты даже не представляешь, как твои интерьерные предпочтения схожи с моими. Мне кажется нам надо сходить в сауну и подробно это обсудить.

сауну? фу.

larsen
02-17-2015, 01:16 PM
все нормально, но таких стерео систем не делают вроде как уже. :122:

u moix roditelej v dome takaja stena
bylo ochen' aktual'no v ix molodosti

Maximusss
02-17-2015, 01:17 PM
сауну? фу.

с бассейном, с массажем, с напитками, с тонизирующими маслами, со свечами. попаримся, поваляемся, поговорим о наших предпочтениях.

Свинка-бу
02-17-2015, 01:18 PM
с бассейном, с массажем, с напитками, с тонизирующими маслами, со свечами. попаримся, поваляемся, поговорим о наших предпочтениях.

а можно я как нибудь сама, без разговоров?

Maximusss
02-17-2015, 01:23 PM
а можно я как нибудь сама, без разговоров?

В смысле сама ? :120:

Свинка-бу
02-17-2015, 01:24 PM
В смысле сама ? :120:

в бассейне с массажем, маслами и напитками.
нафик ты то там нужен? жужжать над ухом со своими разговорами? не надо.

Maximusss
02-17-2015, 01:26 PM
в бассейне с массажем, маслами и напитками.
нафик ты то там нужен? жужжать над ухом со своими разговорами? не надо.

таки можно и без лишних разговоров. я пойму тебя БЕЗ слов :2002:

Милька
02-17-2015, 01:30 PM
Максимус
ставь фото дизайна саун
или свали в пень

Свинка-бу
02-17-2015, 01:33 PM
кабинеты сменит- на белые
буду на кухне если делат-, то сабвей плитку
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/03/1d/8c/031d8c5239417ce263cd96265d9e5eba.jpg

Maximusss
02-17-2015, 01:39 PM
Кстати насчет саун и бань. У меня есть ИДЕЯ.

Берем подержанный морской контейнер, например 2,5х12м

Снаружи красим черной краской, ручки ставим из полированной нержавейки или из аллюминия. Массивные такие, мощные, из трубок сделанные.

Так же монтируем аллуминиевые окна. Парочку.
Внутри делаем отделку лиственницей, ольхой, каналдским кедром.
Устанавливаем топку на камнях и трубу из полированной нержавейки.

Снаружи, прям рядом с контейнером-сауной-баней делаем палубу из канадского кедра и небольшой квадратный газон, на котором размещаем какую-нибудь садовую фигню.

Над палубой натягиваем три треугольных паруса, с крепежами к контейнеру.


Должно стильно получиться, и Практично. А главное, что не надо согласовывать строительство.

Maximusss
02-17-2015, 01:41 PM
кабинеты сменит- на белые
буду на кухне если делат-, то сабвей плитку
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/03/1d/8c/031d8c5239417ce263cd96265d9e5eba.jpg

а столешницу на массив дуба или черный гранит. а ручки у шкафчиков из матовой нержавейки. плитку на стене можно оставить.

но это будет уже совсем другой коленкор.

Свинка-бу
02-17-2015, 02:17 PM
детей уложила, вышла и огляделась.
все темное, все бесит.
https://scontent-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10953245_10204813606952528_7322519436620958795_n.j pg?oh=102b71722c72f54e98a6330eb6a5454e&oe=559432F8

Свинка-бу
02-17-2015, 02:27 PM
а хочу вот так
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/39/cb/a9/39cba9f9ff685c648f9767d46db0298c.jpg

Maximusss
02-17-2015, 02:33 PM
детей уложила, вышла и огляделась.
все темное, все бесит.
https://scontent-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10953245_10204813606952528_7322519436620958795_n.j pg?oh=102b71722c72f54e98a6330eb6a5454e&oe=559432F8

Перекрась стены в белый цвет. Бока камина оштукатурь ( грубо ) и покрась тоже белойкраской. На белых стенах повесь несколько картин: не особо ярких, но импрессивных. Затрат - минимум, эффекта - максимум.

Свинка-бу
02-17-2015, 02:35 PM
думаю сначала кухню разфигачим, напылим, а уже потом покрасить.
камин трогать не будем.

:122:
и это тоже.
https://scontent-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10897132_10204813695114732_165992478085859239_n.jp g?oh=089a67e5193885a3543a6e256a3f342f&oe=5587F0BC

Тая
02-17-2015, 02:35 PM
Перекрась стены в белый цвет. Бока камина оштукатурь ( грубо ) и покрась тоже белойкраской. На белых стенах повесь несколько картин: не особо ярких, но импрессивных. Затрат - минимум, эффекта - максимум.
ей наверно в белый пока не стоит, детки ещё маленькие, разрисуют:281:

Maximusss
02-17-2015, 02:37 PM
ей наверно в белый пока не стоит, детки ещё маленькие, разрисуют:281:

разрисуют любой цвет. для деток моно в их комнатах, часть стен сделать "доя рисования". детям это нравится, особенно если выделить ЦЕЛУЮ стену и самому нарисовать на ней контуры раскрасок.

Maximusss
02-17-2015, 02:40 PM
думаю сначала кухню разфигачим, напылим, а уже потом покрасить.
камин трогать не будем.




кухню расфигачивать и напылять-красить не надо. надо снять старые дверцы со шкафов и полок, выбросить их, поменять внутренние крепежи, и повесить новые дверцы. еще можно поменять столешницы.

Милька
02-17-2015, 02:46 PM
Закрасить всегда можно, что дети разрисовали

Свинка-бу
02-17-2015, 02:47 PM
ей наверно в белый пока не стоит, детки ещё маленькие, разрисуют:281:

:111:
...

Тая
02-17-2015, 02:50 PM
:111:

класс:111::111:

Милька
02-17-2015, 02:50 PM
детей уложила, вышла и огляделась.
все темное, все бесит.


перекрасить если в бЭлый
все будет ништяг

Тая
02-17-2015, 02:51 PM
Свинке для полного счастья ещё дочки не хватает)))):227:

Свинка-бу
02-17-2015, 02:52 PM
перекрасить если в бЭлый
все будет ништяг

да.
off white или бежевый какой.
ту темную стену где камин все таки хочу оставить темной, но только ее одну

Милька
02-17-2015, 02:54 PM
если честно
я не уверена в одной стене темной
но тебе виденее
и офф вайт да. не беж

Свинка-бу
02-17-2015, 02:57 PM
ax
http://st.houzz.com/simgs/a7c117ab0e121fcc_8-5382/traditional-living-room.jpg

Тая
02-17-2015, 03:11 PM
ax
http://st.houzz.com/simgs/a7c117ab0e121fcc_8-5382/traditional-living-room.jpg
у меня когда-то ещё в совдеповские времена похожий ковёр на стене висел, было модно тогда на стены вешать ковры:217:

Свинка-бу
02-17-2015, 03:13 PM
у меня когда-то ещё в совдеповские времена похожий ковёр на стене висел, было модно тогда на стены вешать ковры:217:

у меня сейчас на полу похожий. :314:
он тонкий кстати.
ну не толстый.

а на стенах помню у бабушки толстые были.
я в них пальцем колупала, пока заснуть пыталась.

Милька
02-17-2015, 03:14 PM
у меня когда-то ещё в совдеповские времена похожий ковёр на стене висел, было модно тогда на стены вешать ковры:217:
ага
а их на пол надо класть

судя по фоткам их на стены до сих пор вешают

на узбекский манер наверно

Тая
02-17-2015, 03:16 PM
ага
а их на пол надо класть

судя по фоткам их на стены до сих пор вешают

на узбекский манер наверно
потом когда мода менялась их снимали со стен и на пол стелили:227:

nat123
02-17-2015, 03:17 PM
у меня сейчас на полу похожий. :314:
он тонкий кстати.
ну не толстый.

а на стенах помню у бабушки толстые были.
я в них пальцем колупала, пока заснуть пыталась.

они и должны быть толстыми...по хорошему иранскому ковру лошадей пускали пробежать. Но такой ковер всем форумом не купить, неподьёмно по цене

Свинка-бу
02-17-2015, 03:19 PM
они и должны быть толстыми...по хорошему иранскому ковру лошадей пускали пробежать. Но такой ковер всем форумом не купить, неподьёмно по цене

зачем лошадей по ковру?
не надо.
мне тонкий нравится.

Милька
02-17-2015, 03:19 PM
я б хотела комнату в восточном стиле
с коврами на стенах
столик ооочень низкий и сидеть на полу
курить там кальян и пить чай

Свинка-бу
02-17-2015, 03:19 PM
я б хотела комнату в восточном стиле
с коврами на стенах
столик ооочень низкий и сидеть на полу
курить там кальян и пить чай

у меня кальян есть, ковер есть.
подушками закидаю.
приезжай. :314:

nat123
02-17-2015, 03:20 PM
зачем лошадей по ковру?
не надо.
мне тонкий нравится.

проверяли качество ковра....с ним ничего не делалось. Тебе и не надо, даже если дом продашь такой ковер не купишь

Свинка-бу
02-17-2015, 03:22 PM
проверяли качество ковра....с ним ничего не делалось. Тебе и не надо, даже если дом продашь такой ковер не купишь

какой такой? что за загадки такие.
шелковый чтоли?
да они дорогие.
а шерстяные вполне себе по приемлимым ценам.

nat123
02-17-2015, 03:25 PM
какой такой? что за загадки такие.
шелковый чтоли?
да они дорогие. за цену дома ты конечно фантазируешь.
а шерстяные вполне себе по приемлимым ценам.

я не фантазирую. Сходи погуглай про настоящии иранскии ковры которым 150 лет....не шолковые, шерстяные

Тая
02-17-2015, 03:26 PM
http://i038.radikal.ru/1502/60/e7f351b2702f.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1502/9d/87dd971a977a.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1502/67/60a3c692c7fb.jpg
начинаем критиковать:281:

larsen
02-17-2015, 03:28 PM
зачем лошадей по ковру?
не надо.
мне тонкий нравится.

axa

Свинка-бу
02-17-2015, 03:28 PM
хттп://и038.радикал.ру/1502/60/е7ф351б2702ф.йпг
хттп://с018.радикал.ру/и503/1502/9д/87дд971а977а.йпг
хттп://с47.радикал.ру/и117/1502/67/60а3ц692ц7фб.йпг
начинаем критиковать:281:

1 минимализм, не мое.
2. ужас
3. ковер на ковре :122:

Свинка-бу
02-17-2015, 03:30 PM
я не фантазирую. Сходи погуглай про настоящии иранскии ковры которым 150 лет....не шолковые, шерстяные

зачем мне такой старый ковер? :235:
по нему 150 лет кто-то топтался.

Свинка-бу
02-17-2015, 03:32 PM
и главное "настоящии"
а те что дешевле и на прошлой неделе сотканые они фальшивые что ли?
напустить суматохи главное.

nat123
02-17-2015, 03:33 PM
зачем мне такой старый ковер? :235:
по нему 150 лет кто-то топтался.

потому что...это не современное барахло, потому что так стоят, на них обычно договорная цена...потому что по нему ещё твои внуки будут бегать. Потому что богатыы люди любят очень хорошие веще Но дело же не в этом, ты сказала, что я фантазирую, я сказала, что не фантазирую. А какой будет у тебя ковёр- это твой выбор

nat123
02-17-2015, 03:35 PM
и главное "настоящии"
а те что дешевле и на прошлой неделе сотканые они фальшивые что ли?
напустить суматохи главное.

Свинка, просто погуглай сама, это довольно интересно иногда почитать про интерьер...если уж об этом зашла и именно в этой теме

Свинка-бу
02-17-2015, 03:35 PM
потому что...это не современное барахло, потому что так стоят, на них обычно договорная цена...потому что по нему ещё твои внуки будут бегать. Потому что богатыы люди любят очень хорошие веще Но дело же не в этом, ты сказала, что я фантазирую, я сказала, что не фантазирую. А какой будет у тебя ковёр- это твой выбор

его моль сожрет, мне обидно будет.
а внуки скажут, что у меня вкус дурной.
:260:

HoneyComb
02-17-2015, 03:35 PM
Тая, где ты берешь такие страшные картинки?

Тая
02-17-2015, 03:36 PM
http://s020.radikal.ru/i702/1502/c2/bd91c57f8f2e.jpg

Свинка-бу
02-17-2015, 03:37 PM
Свинка, просто погуглай сама, это довольно интересно иногда почитать про интерьер...если уж об этом зашла и именно в этой теме

я читала.
про дизайн, про ковры.
давно.
забыла если честно детали.
они там различаются по рисунку.
антиквариатом не интересовалась.
если уж мы про интерьер, а не про понты.

Тая
02-17-2015, 03:37 PM
Тая, где ты берешь такие страшные картинки?
в разных страшилках:281:

nat123
02-17-2015, 03:38 PM
я читала.
про дизайн, про ковры.
давно.
забыла если честно детали.
они там различаются по рисунку.
антиквариатом не интересовалась.
если уж мы про интерьер, а не про понты.

да не в этом дело...и сейчас тебе такой сделают...года за 3, почитай, мне лень спорить. Дело не в винтаже

Свинка-бу
02-17-2015, 03:39 PM
да не в этом дело...и сейчас тебе такой сделают...года за 3, почитай, мне лень спорить. Дело не в винтаже

я пешком постою.
не надо мне 3 года ковер делать.
потом его всю жизнь любить и не налить на него ничего. :153:

nat123
02-17-2015, 03:41 PM
я пешком постою.
не надо мне 3 года ковер делать.
потом его всю жизнь любить и не налить на него ничего. :153:

как угодно, я уже это сказала...но про кипишь и фантазии, лучше ознакамливаться с темой предварительна

Свинка-бу
02-17-2015, 03:44 PM
как угодно, я уже это сказала...но про кипишь и фантазии, лучше ознакамливаться с темой предварительна

а самые дорогие все таки шелковые.
:313:

никто коврик не желает?
https://www.1stdibs.com/furniture/rugs-carpets/persian-rugs/antique-silk-tabriz-persian-rug/id-f_779169/?utm_medium=pla&utm_source=google&utm_term=persian-rugs&utm_content=complimentary&gclid=Cj0KEQiA6ounBRCq0LKBjKGgysEBEiQAZmpvAxDT2o5D HpuWCy9y-lJyk-a4p33Qjdf35_XFouH_TAAaApHY8P8HAQ

nat123
02-17-2015, 03:46 PM
а самые дорогие все таки шелковые.
:313:

никто коврик не желает?
https://www.1stdibs.com/furniture/rugs-carpets/persian-rugs/antique-silk-tabriz-persian-rug/id-f_779169/?utm_medium=pla&utm_source=google&utm_term=persian-rugs&utm_content=complimentary&gclid=Cj0KEQiA6ounBRCq0LKBjKGgysEBEiQAZmpvAxDT2o5D HpuWCy9y-lJyk-a4p33Qjdf35_XFouH_TAAaApHY8P8HAQ

нет, не шолковые

Свинка-бу
02-17-2015, 03:49 PM
нет, не шолковые

:169:
лишь бы поспорить, там же даже написано из чего он
самые дорогие шерстяные, по которым бегали лошади 150 лет назад.
ты права.

nat123
02-17-2015, 03:50 PM
:169:
лишь бы поспорить, там же даже написано из чего он

и что? нет, мне проще поспорить...

Свинка-бу
02-17-2015, 03:52 PM
а мне еще такие штуки нравятся...
но тут осудят.
:114:
http://st.houzz.com/simgs/8a213c090eb43043_8-2028/southwestern-entry.jpg

Свинка-бу
02-17-2015, 03:58 PM
нет, не шолковые

смотри шерстэной
https://www.1stdibs.com/furniture/rugs-carpets/persian-rugs/rare-17th-century-persian-vase-kerman-carpet/id-f_1328548/
за почти 4 миллиона $

Тая
02-17-2015, 04:12 PM
http://s018.radikal.ru/i516/1502/34/8936ec940e21.jpg

Тая
02-17-2015, 04:16 PM
смотри шерстэной
https://www.1stdibs.com/furniture/rugs-carpets/persian-rugs/rare-17th-century-persian-vase-kerman-carpet/id-f_1328548/
за почти 4 миллиона $
неужели их кто-то покупает:117:

Брюнетко
02-17-2015, 05:11 PM
axa

ой, бориска :227:

Свинка-бу
02-17-2015, 06:18 PM
неужели их кто-то покупает:117:

самый дорогой был продан за 34млн$
коллекционеры.
на пол подозреваю их не кладут.
они как картины, искусство.

Dova
02-17-2015, 09:06 PM
а оттенки одинаковые - то, что выбрала и то, что у себя покрасила )
...но светлый вариант мне больше нравится, тот, что потом поставила

:122:
http://st.houzz.com/simgs/5ec18f0c0049a749_8-0401/modern-living-room.jpg


детей уложила, вышла и огляделась.
все темное, все бесит.
https://scontent-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10953245_10204813606952528_7322519436620958795_n.j pg?oh=102b71722c72f54e98a6330eb6a5454e&oe=559432F8

Dova
02-17-2015, 09:09 PM
у моих родителей в доме такая стена
было очень актуально в их молодости

аха, и у моих
фотообоями клеили )на кухнях и в коридорах, в основном

marfa1
02-17-2015, 09:09 PM
Я на днях смотрела передачу как небоскребы строят.
Там было про один в нй, и интерьеры в нем в том числе.
Всё эксклюзив. Мрамор два для отделки два года искали подбирали по всему миру, чуть нашли, чтобы их запросам стандартам соответствовал.
Ванну одну, для примера, выдалбливали из целой глыбы.
И т.д.

Думаю и по коврам за нескольео миллионов кто-то может ходит. Просто мы не знакомы с этими людьми.

Дженни
02-17-2015, 09:16 PM
Свинка, ничего не переделывай, хороший стиль, настоящий американский дизайн. А ты хочешь евроремонт какой то сделать :281:

Dova
02-17-2015, 09:18 PM
Свинка, ничего не переделывай, хороший стиль, настоящий американский дизайн. А ты хочешь евроремонт какой то сделать :281:

нет
она хочет только стены светлее сдлать.а стиль тот же
посмотри там она картинку поставила - будет неплохо

Sarochka
02-17-2015, 09:19 PM
Свинке хорошо будет белые стены и темные доски

Свинка-бу
02-17-2015, 09:28 PM
А что под "американский стиль" Дженни подразумевает?

П.с. обожаю сочетание темных полов и белого.

marfa1
02-17-2015, 09:29 PM
Мне тоже кажется что белые стены лучше будет.
А кофе с мрлоком? Чтобы молока большег

Дженни
02-17-2015, 09:50 PM
А что под "американский стиль" Дженни подразумевает?

П.с. обожаю сочетание темных полов и белого.

не знаю, но вот именно такой декор видела много у американцев тут.

а полы ты тоже вроде менять хотела? жаловалась чтовсе видно на темном поле

мне не нравится когда все светлое. выглядит чип. но я уже писала это

Sarochka
02-17-2015, 10:19 PM
85250

Sarochka
02-17-2015, 10:21 PM
не могу удалить вторую картинку

Милька
02-17-2015, 10:47 PM
форум глючит

Свинка-бу
02-19-2015, 01:26 PM
http://st.houzz.com/simgs/fac17f5d0d93ede7_8-9876/eclectic-bedroom.jpg

nat123
02-19-2015, 01:30 PM
http://st.houzz.com/simgs/fac17f5d0d93ede7_8-9876/eclectic-bedroom.jpg

какое-то всё пустое...как нежилое, как картинки в Икее

Sarochka
02-19-2015, 01:32 PM
http://st.houzz.com/simgs/fac17f5d0d93ede7_8-9876/eclectic-bedroom.jpg

:182:

Sarochka
02-19-2015, 01:33 PM
а жилое должно быть с вещами на стуле? )

Ната, покажи жилое, пожалуйста :)

nat123
02-19-2015, 01:34 PM
а жилое должно быть с вещами на стуле? )

Ната, покажи жилое, пожалуйста :)

конечно...а тебе нравится, потому чта у тебя чето жолтое тоже или кресло или стул, я помню. Дом должен быть живой, немного раскиданный. Как говорил мерикан - а не домом барби (тфу, чета я сёдня мерикана поминаю на ноч глядя)

Милька
02-19-2015, 01:37 PM
пол файнали менять будем
наверно
не сохнет карпет

цвет выбираю

Sarochka
02-19-2015, 01:38 PM
конечно...а тебе нравится, потому чта у тебя чето жолтое тоже или кресло или стул, я помню. Дом должен быть живой, немного раскиданный. Как говорил мерикан - а не домом барби (тфу, чета я сёдня мерикана поминаю на ноч глядя)

у меня желтая только вазочка для цветов :1:

я думаю любой интерьер "обживается", ясное дело, что такой идеальный порядок будет не всегда, но Свинка поставила саму идею
я поддерживаю, мне тоже нравится белое с добавлением ярких цветов
вот что не люблю, так это коричневый или сильно бежевый интерьер

Дженни
02-19-2015, 01:40 PM
вот что не люблю, так это коричневый или сильно бежевый интерьер

а розовый любишь? и белые шелковые рюшечки :314:

еще красный с золотом это лол

Дженни
02-19-2015, 01:41 PM
тоже что ли как капа купить дом и красить, красить....

Sarochka
02-19-2015, 01:41 PM
а розовый любишь? и белые шелковые рюшечки :314:

еще красный с золотом это лол

NO!

marfa1
02-19-2015, 01:42 PM
А я люблю бежевый.

Коричневый тоже местами нравится.
Но для него надо большой просторный дом,
А не квартиру конечно же

Sarochka
02-19-2015, 01:44 PM
мой муж яркие цвета не очень любит, все-таки северный человек
приходится своим южным темпераментом разбавлять :235:

Дженни
02-19-2015, 01:44 PM
А я люблю бежевый.

Коричневый тоже местами нравится.
Но для него надо большой просторный дом,
А не квартиру конечно же

у меня в студии стены светлые, пол светлый. ковер офф вайт и вся мебель тоже. добавить цвета что ли. но будет бизи, не хочу. так дышится легче

Sarochka
02-19-2015, 01:46 PM
у меня в студии стены светлые, пол светлый. ковер офф вайт и вся мебель тоже. добавить цвета что ли. но будет бизи, не хочу. так дышится легче

убери лучше зебру и крейзи пинк :197:

Maximusss
02-19-2015, 01:48 PM
А что под "американский стиль" Дженни подразумевает?

П.с. обожаю сочетание темных полов и белого.

Обожание картинок в жизни может не сработать.

Белые стены и темные полы, кажется просто. Но !!! Нужно учитывать освещение помещения ( в первую очередь естественное ) и тепловой тон белой краски. Это основное. Также очень важно учесть общую гармонию мебели и декора. Иначе может получиться лажа и депрессив.

marfa1
02-19-2015, 01:49 PM
у меня в студии стены светлые, пол светлый. ковер офф вайт и вся мебель тоже. добавить цвета что ли. но будет бизи, не хочу. так дышится легче

Вот и мне так хочется.
Чтобы всё светлое и в одной гамме. Лол.

Я бы может потом добавила мелочами. Всякие вазочки картинки лампы, они всё равно откуда то берутся вместе с хламом, хочегь не хочешь,
Но и сейчас уже такой завал, что и этих деталей даже не надо.

А еще вся эта апаратура с проводами и полками под неё... Бесит прямо до ужаса....

Sarochka
02-19-2015, 01:51 PM
дефки, у вас же свои квартиры или дома, что же мешает сделать, как нравится?

Sarochka
02-19-2015, 01:53 PM
идея для студии
с цветами можно поиграть, пару картин на стены повесить

http://www.unastl.org/wp-content/uploads/2015/01/Open-studio-apartment-design.jpg

Дженни
02-19-2015, 01:53 PM
убери лучше зебру и крейзи пинк :197:

не уберу :112:

Дженни
02-19-2015, 01:55 PM
крейзи пинк у меня кажется только постельное белье.

Sarochka
02-19-2015, 01:55 PM
nice

http://extendcreative.com/wp-content/uploads/2014/06/Open-Plan-Apartment-Interior-Dining-Room-and-Living-Room.jpg

Дженни
02-19-2015, 01:56 PM
мне не нравится вот эти все деревенские дизайны. все время кажется что ты в каком то амбаре живешь

Sarochka
02-19-2015, 01:56 PM
мужская берлога :)

http://franchisee.questapartments.com.au/static/uploads/apartment_types/150/IMG_6691.jpg

Дженни
02-19-2015, 01:57 PM
еще мода на кирпичную ободранную стену не нравится. она уже прошла я надеюсь ?

Sarochka
02-19-2015, 01:58 PM
еще мода на кирпичную ободранную стену не нравится. она уже прошла я надеюсь ?

нет, не прошла
это стиль лофт

дизайны дают идею, а человек уже сам пляшет как хочет

Sarochka
02-19-2015, 01:59 PM
а что не деревенское? айкия? :281:

Дженни
02-19-2015, 01:59 PM
а что не деревенское? айкия? :281:

айкия это не стиль

это магазин :281:

Sarochka
02-19-2015, 02:00 PM
айкия это не стиль

это магазин :281:

покажи не деревенское :281:

Милька
02-19-2015, 02:01 PM
еще мода на кирпичную ободранную стену не нравится. она уже прошла я надеюсь ?
мне нравится

Свинка-бу
02-19-2015, 02:01 PM
какое-то всё пустое...как нежилое, как картинки в Икее

комочек пыли можно в угол положить.

nat123
02-19-2015, 02:02 PM
у меня желтая только вазочка для цветов :1:

я думаю любой интерьер "обживается", ясное дело, что такой идеальный порядок будет не всегда, но Свинка поставила саму идею
я поддерживаю, мне тоже нравится белое с добавлением ярких цветов
вот что не люблю, так это коричневый или сильно бежевый интерьер

а я люблю бежывый:162:

85279
85280
85282

Sarochka
02-19-2015, 02:03 PM
это кто за дяденька? юаровец? :235:

Свинка-бу
02-19-2015, 02:03 PM
мне нравится

мне тоже нравится.
очень.

Sarochka
02-19-2015, 02:05 PM
мне тоже нравится.
очень.

Мильке идет, тебя не очень представляю в этом
ты девочка-ромашка, тебе потеплее надо :)

Брюнетко
02-19-2015, 02:05 PM
мне не нравится вот эти все деревенские дизайны. все время кажется что ты в каком то амбаре живешь

а мне не нравится пластик
все время кажется что в кафе

Милька
02-19-2015, 02:05 PM
ну вот
нормально у юаровца? айкия в доме смотрится

nat123
02-19-2015, 02:05 PM
это кто за дяденька? юаровец? :235:

братан, аха......никто мне теперь блинчиков не спечет:162:

Дженни
02-19-2015, 02:07 PM
братан, аха......никто мне теперь блинчиков не спечет:162:

сама пеки теперь :235:

nat123
02-19-2015, 02:07 PM
ну вот
нормально у юаровца? айкия в доме смотрится

я ба не смогла....это же сьёмная квартира. А когда человек живёт, у него всякой хрени много...везде

Свинка-бу
02-19-2015, 02:07 PM
лол. джени не нравится деревенское, но сказала мне ничего не менять.
а у меня самая деревня и есть.

Sarochka
02-19-2015, 02:08 PM
лол. джени не нравится деревенское, но сказала мне ничего не менять.
а у меня самая деревня и есть.

а недеревенское так и не показала

Брюнетко
02-19-2015, 02:08 PM
лол. джени не нравится деревенское, но сказала мне ничего не менять.
а у меня самая деревня и есть.

она наверна такой совсем барн стайл имела в виду

Дженни
02-19-2015, 02:08 PM
лол. джени не нравится деревенское, но сказала мне ничего не менять.
а у меня самая деревня и есть.

не, у тебя не амбарный стиль

Милька
02-19-2015, 02:08 PM
снять что ли в ливинге шторы?
чтоб чистое окно было
окна не на дорогу..никто заглядывать не будет
только кошка иногда смотрит в окно..с другой стороны

Свинка-бу
02-19-2015, 02:09 PM
причем french country один из моих любимых.
у систыинло все в этом стиле, дистрессед. обожаю.

Sarochka
02-19-2015, 02:09 PM
я ба не смогла....это же сьёмная квартира. А когда человек живёт, у него всякой хрени много...везде

у меня только на кухне много, если не уберу вовремя
а так везде всего мало

Дженни
02-19-2015, 02:09 PM
она наверна такой совсем барн стайл имела в виду

да.

Милька
02-19-2015, 02:09 PM
она наверна такой совсем барн стайл имела в виду
ой, я от этого пищу

но надо большой дом
обьем
но хочууууу

Свинка-бу
02-19-2015, 02:09 PM
снять что ли в ливинге шторы?
чтоб чистое окно было
окна не на дорогу..никто заглядывать не будет
только кошка иногда смотрит в окно..с другой стороны

снимай к чертям.
или повесь чтобы только скраю и легкие какие, не тяжелые.

Брюнетко
02-19-2015, 02:10 PM
мне кажется еще от дома зависит
то что снаружи должно соответствовать внутри
я вот тоже хотела все легкое и светлое
но мой ранч хаус это никак не принял

Милька
02-19-2015, 02:10 PM
я ба не смогла....это же сьёмная квартира. А когда человек живёт, у него всякой хрени много...вездено он мужчина
у них часто минимализм
*им ничего ненадо*

Sarochka
02-19-2015, 02:11 PM
мне кажется еще от дома зависит
то что снаружи должно соответствовать внутри
я вот тоже хотела все легкое и светлое
но мой ранч хаус это никак не принял

кто сказал?
иногда внутри совсем неожиданное можно увидеть

Sarochka
02-19-2015, 02:12 PM
но он мужчина
у них часто минимализм
*им ничего ненадо*

и правильно! :314:

Свинка-бу
02-19-2015, 02:12 PM
мне кажется еще от дома зависит
то что снаружи должно соответствовать внутри
я вот тоже хотела все легкое и светлое
но мой ранч хаус это никак не принял

а я снаружи череп с рогами повесила.
никто не оценил. :122:

Милька
02-19-2015, 02:12 PM
причем french country один из моих любимых.
у систыинло все в этом стиле, дистрессед. обожаю.
сделай фото

Милька
02-19-2015, 02:13 PM
снимай к чертям.
или повесь чтобы только скраю и легкие какие, не тяжелые.не
легкие не хочу
идея теряется

nat123
02-19-2015, 02:13 PM
но он мужчина
у них часто минимализм
*им ничего ненадо*

он мужчина в командировке. У него очень классный дом, он мне фотки показывал. Там другой стиль -живой жизни...блин как сказать - коллониальный....Но все стены белые кстати

Дженни
02-19-2015, 02:16 PM
мужики иногда хуже теток с дизайном дома. мой бывший босс который в техасе счас...ой мама. как он со своим домом возился. у него каждай комната в отдельном стиле была :153:

Милька
02-19-2015, 02:16 PM
он мужчина в командировке. У него очень классный дом, он мне фотки показывал. Там другой стиль -живой жизни...блин как сказать - коллониальный....Но все стены белые кстати
он же там не один
как я поняла супруга

у меня сьемные квартиры быстро хламом зарастали
переезды почти через год меня мало остнавливали

ну как пример барахольщика и нет

Свинка-бу
02-19-2015, 02:16 PM
сделай фото

кухня ее есть где то 100%

Брюнетко
02-19-2015, 02:17 PM
кто сказал?
иногда внутри совсем неожиданное можно увидеть

можно
только оно не вписывается
у меня например потолок низкий
и лестниц совсем нет
несмотря на обьем некоторые стили просто не впишутся
сама постройка дома в определенном стиле обязывает

у свинки вон дом снаружи на церковь похож :314:

Милька
02-19-2015, 02:18 PM
тем более ливинг у меня темноватый

пошла снимать шторы

дырки еще в стенах заделать надо будет ну там, где все крепилось

Sarochka
02-19-2015, 02:18 PM
можно
только оно не вписывается
у меня например потолок низкий
и лестниц совсем нет
несмотря на обьем некоторые стили просто не впишутся
сама постройка дома в определенном стиле обязывает

у свинки вон дом снаружи на церковь похож :314:

а низкий потолок разве обязывает к тяжелой мебели?

Дженни
02-19-2015, 02:18 PM
я счас работаю где, у них много листингов. и надо приводить в порядок каждый юнит перед сдачей. я говорю - давайте я вам бесплатно покрашу, я научиться хочу :314:...не дают. не доверяют :169:

Sarochka
02-19-2015, 02:19 PM
тем более ливинг у меня темноватый

пошла снимать шторы

дырки еще в стенах заделать надо будет ну там, где все крепилось
подожди снимать, подними их и со стороны посмотри, как будет )

Дженни
02-19-2015, 02:19 PM
можно
только оно не вписывается
у меня например потолок низкий
и лестниц совсем нет
несмотря на обьем некоторые стили просто не впишутся
сама постройка дома в определенном стиле обязывает

у свинки вон дом снаружи на церковь похож :314:

где можно свинкин дом снаружи посмотреть?

Свинка-бу
02-19-2015, 02:19 PM
кусочек ее кухни с моей маман
ненадолго/фото уберу не копируйте пожалуйста/
...

marfa1
02-19-2015, 02:20 PM
мужская берлога :)

http://franchisee.questapartments.com.au/static/uploads/apartment_types/150/IMG_6691.jpg

Номер в отеле.
Или в госпитале )))

Дженни
02-19-2015, 02:20 PM
счас маман скопирую и папе покажу :102:

:314:

Свинка-бу
02-19-2015, 02:21 PM
где можно свинкин дом снаружи посмотреть?


пойти сфоткать чтоли... :111:
щас за почтой схожу заодно сфоткаю.

Брюнетко
02-19-2015, 02:21 PM
а низкий потолок разве обязывает к тяжелой мебели?

а причом здесь вес мебели? :227:

Дженни
02-19-2015, 02:21 PM
пойти сфоткать чтоли... :111:
щас за почтой схожу заодно сфоткаю.

:110:

Sarochka
02-19-2015, 02:21 PM
Номер в отеле.
Или в госпитале )))

это для студии
а что туда надо?
предлагай :)

Дженни
02-19-2015, 02:22 PM
Номер в отеле.
Или в госпитале )))

кстати да

Sarochka
02-19-2015, 02:22 PM
а причом здесь вес мебели? :227:

я не про вес :227:

ты говорила, что хотела легкое и воздушное, а закончила тяжелым и массивным
или я не так поняла? :235:

Sarochka
02-19-2015, 02:23 PM
кстати да

чем у тебя отличается?

nat123
02-19-2015, 02:24 PM
а низкий потолок разве обязывает к тяжелой мебели?

а низкий потолок это жопа......я цвет пола фоткала у корейца, походу мне придётся светлый пол, чтоб выше казалось

85283

Брюнетко
02-19-2015, 02:25 PM
я не про вес :227:

ты говорила, что хотела легкое и воздушное, а закончила тяжелым и массивным
или я не так поняла? :235:

ну потому что светлые стены и легкие льняные шторки смотрелись чипово вместо воздушно
я спальню 3 раза перекрашивала и шторы меняла
остановилась на темном плам браун цвете и бронзовые шторы
у меня это драматичное лучше смотрится да
хотя мне тоже хотелось светлое

Свинка-бу
02-19-2015, 02:29 PM
почему на цепковь похоже не знаю
вроде нет...
...

Брюнетко
02-19-2015, 02:30 PM
теперь на секту похоже :314:

nat123
02-19-2015, 02:31 PM
похоже:111:

Дженни
02-19-2015, 02:31 PM
а низкий потолок это жопа......я цвет пола фоткала у корейца, походу мне придётся светлый пол, чтоб выше казалось


на потолке зеркало ?

Брюнетко
02-19-2015, 02:32 PM
на потолке зеркало ?

натяжной потолок

nat123
02-19-2015, 02:33 PM
на потолке зеркало ?

сотри а, я счас фотку уберу

Дженни
02-19-2015, 02:33 PM
почему на цепковь похоже не знаю
вроде нет...


ух

замок Дракулы

что за окна-бойницы ????? :314:

Sarochka
02-19-2015, 02:34 PM
бабьё :197:

marfa1
02-19-2015, 02:34 PM
на потолке зеркало ?

Натяжные потолки.
Одно время все делали, везде везде.

Но они бывают и получше, не глянцевые, а типа как льняная ткань.

Свинка-бу
02-19-2015, 02:34 PM
вредные, у нас весь район в похожих домиках.

Дженни
02-19-2015, 02:35 PM
Натяжные потолки.
Одно время все делали, везде везде.

Но они бывают и получше, не глянцевые, а типа как льняная ткань.

не помню че то...хотя слово слышала

Свинка-бу
02-19-2015, 02:35 PM
ух

замок Дракулы

что за окна-бойницы ????? :314:

это гараж. мне кстати нравится, что не дверью наружу.

marfa1
02-19-2015, 02:35 PM
Да, как домик сектантов )))

nat123
02-19-2015, 02:36 PM
Натяжные потолки.
Одно время все делали, везде везде.

Но они бывают и получше, не глянцевые, а типа как льняная ткань.

хосподи.....глянцевые делают, когда потолки совсем низкие...дизайнеры

Брюнетко
02-19-2015, 02:36 PM
это гараж. мне кстати нравится, что не дверью наружу.

подожди а как туда вьехать? :239:

Свинка-бу
02-19-2015, 02:38 PM
подожди а как туда вьехать? :239:

следуй драйвею дочь моя. :310:

marfa1
02-19-2015, 02:38 PM
хосподи.....глянцевые делают, когда потолки совсем низкие...дизайнеры

Я бы сказала кто и когда делает глянцевые .... Но не буду ))))

Брюнетко
02-19-2015, 02:39 PM
следуй драйвею дочь моя. :310:

а вон там сбоку? дверь не видно

везет, у вас даже фонарь есть
цивилизация :314:

Дженни
02-19-2015, 02:39 PM
Я бы сказала кто и когда делает глянцевые .... Но не буду ))))

сексрм наверное интересно заниматься...можно задницы на потолке разглядывать...

nat123
02-19-2015, 02:40 PM
Я бы сказала кто и когда делает глянцевые .... Но не буду ))))

иди почитай о глянцевом и матовом потолке. Да кто делает, мне вообще пофик, хозяева квартиры делали, это сьёмная квартира.......а я цвет пола фотала. Хорошо не прокомментировала, что мои трусы рядом с джинсами лежали:111:

Дженни
02-19-2015, 02:41 PM
я цвет пола фотала. :111:

типа после того как помыла? фото до и после :314:

Свинка-бу
02-19-2015, 02:47 PM
http://i1.wp.com/decor8blog.com/wp-content/uploads/2015/02/BA00059498.jpg

Свинка-бу
02-19-2015, 02:48 PM
а вот такой сайкоделик пол был у нас на кухне, когда дом построили.
мы когда полы снимали много чего нашли.
http://i2.wp.com/decor8blog.com/wp-content/uploads/2015/02/BA00059482.jpg
п.с. раковина мечта моя.

Свинка-бу
02-19-2015, 02:51 PM
http://i2.wp.com/decor8blog.com/wp-content/uploads/2015/02/BA00037853.jpg

Свинка-бу
02-19-2015, 02:52 PM
железные ножки у кресел раздражают больше, чем стеклянные столики.

Милька
02-19-2015, 02:54 PM
подожди снимать, подними их и со стороны посмотри, как будет )
а что я не знаю, как будет?
я их снимаю же на стирку

все сняла уже
дырки замазала

окна от nose art отмыла

диван теперь хочу другой

Милька
02-19-2015, 02:55 PM
кусочек ее кухни с моей маман
ненадолго/фото уберу не копируйте пожалуйста/
...
я не видела, пошли мне как нить пм на фб плиз

Брюнетко
02-19-2015, 02:55 PM
а что я не знаю, как будет?
я их снимаю же на стирку

все сняла уже
дырки замазала

окна от nose art отмыла

диван теперь хочу другой

повесь все обратно ато дом новый придется покупать

Свинка-бу
02-19-2015, 02:55 PM
а что я не знаю, как будет?
я их снимаю же на стирку

все сняла уже
дырки замазала

окна от nose art отмыла

диван теперь хочу другой

покажи.

Sarochka
02-19-2015, 02:58 PM
а что я не знаю, как будет?
я их снимаю же на стирку

все сняла уже
дырки замазала

окна от nose art отмыла

диван теперь хочу другой

:227:

marfa1
02-19-2015, 02:59 PM
http://i1.wp.com/decor8blog.com/wp-content/uploads/2015/02/BA00059498.jpg

Мне нра.
Но когда вижу такое, то меня всегда не покидает ощущение,
Что это оно на фото такое милое , а в жизни будет выглядеть совсем не так.

nat123
02-19-2015, 03:03 PM
и всётаки я за небэлый, да:162:

85284
85285

Милька
02-19-2015, 03:09 PM
повесь все обратно ато дом новый придется покупать
мы и так покупаем
будет интереснее - туда переедем, а этот сдадим

Свинка-бу
02-19-2015, 03:12 PM
Мне нра.
Но когда вижу такое, то меня всегда не покидает ощущение,
Что это оно на фото такое милое , а в жизни будет выглядеть совсем не так.

почему не так, так же.
ну подушечки не так ровно будут и крошки на полу от детей.

HoneyComb
02-19-2015, 03:12 PM
кто сказал?
иногда внутри совсем неожиданное можно увидеть

как у меня :111:

Свинка-бу
02-19-2015, 03:14 PM
как у меня :111:

покажи.

HoneyComb
02-19-2015, 03:19 PM
покажи.

сейчас поисчу фотку снаружи, а внутри нету, я еще все не закончила, но там у меня кухня модерновая :111:

Свинка-бу
02-19-2015, 03:21 PM
мне нравятся такии домики модерн.
стоит такой квадратик непримечательный, а внутрь заходишь и вау

nat123
02-19-2015, 03:24 PM
мне нравятся такии домики модерн.
стоит такой квадратик непримечательный, а внутрь заходишь и вау

а мне квартиры нравятся, а не дома...вот хоть убейте

HoneyComb
02-19-2015, 03:24 PM
85286

ужас!

Свинка-бу
02-19-2015, 03:27 PM
ужас!

хорошо.
почему ужас?

Милька
02-19-2015, 03:27 PM
85286

ужас!
покажи, как ты внутри сделала

Свинка-бу
02-19-2015, 03:27 PM
а мне квартиры нравятся, а не дома...вот хоть убейте

это другое.

HoneyComb
02-19-2015, 03:28 PM
хорошо.
почему ужас?

не люблю кирпичи, дверь ужасная, деревянная обработка, все ужас, закончим внутри, начну аутсайд

HoneyComb
02-19-2015, 03:29 PM
покажи, как ты внутри сделала

вечером, фоток нет, я только кухню закончила

Свинка-бу
02-19-2015, 03:30 PM
не люблю кирпичи, дверь ужасная, деревянная обработка, все ужас, закончим внутри, начну аутсайд

а что? камень?
выбор не особо большой. сайдинг, кирпич или камень.
или еще чего придумали? :239:

HoneyComb
02-19-2015, 03:32 PM
а что? камень?
выбор не особо большой. сайдинг, кирпич или камень.
или еще чего придумали? :239:

[smooth stucco if style is mediterranean], если останемся в этом доме, то кирпичи закрою, дерево выкину, сделаю модерновый вид, щас фотку поищу

HoneyComb
02-19-2015, 03:36 PM
свинка смотри,

http://www.houzz.com/photos/24348757/Lakeside-Drive-Residence-modern-exterior-san-francisco

Свинка-бу
02-19-2015, 03:37 PM
свинка смотри,

http://www.houzz.com/photos/24348757/Lakeside-Drive-Residence-modern-exterior-san-francisco

о! как мне нравится. "непримечательный квадратик"
но это у вас там на юге, на севере такое делают?

HoneyComb
02-19-2015, 03:40 PM
о! как мне нравится. "непримечательный квадратик"
но это у вас там на юге, на севере такое делают?

да, о нашла свой старый дом, показать? совсем другой стиль, сеичас бы все по другому строила

Свинка-бу
02-19-2015, 05:48 PM
да, о нашла свой старый дом, показать? совсем другой стиль, сеичас бы все по другому строила

да.

marfa1
02-19-2015, 06:06 PM
Такие домики мне тоже очень нра.
Свинка правильно говорит - они для юга хороши.

Хотя вот скандинавы тоже делают что-то похожее по дизайну,
Но у них цветовая гамма темнее обычно.

Dova
02-19-2015, 06:08 PM
у ренчей большой плюс- все комнаты на одном уровне, что удобно
минус- потолки низкие

marfa1
02-19-2015, 06:08 PM
А еще сложность что сам такое не придумаешь не сделаешь,
Всё надо с архитектором.

HoneyComb
02-19-2015, 06:17 PM
Хрюша ты тут?

Dova
02-19-2015, 06:18 PM
А еще сложность что сам такое не придумаешь не сделаешь,
Всё надо с архитектором.внешний вид дома- безусловно,без специалиста никто и делать не будет.если хотят хорошо

марфа,ты еще не дома ?

Свинка-бу
02-19-2015, 06:20 PM
Хрюша ты тут?

сейчас тут

HoneyComb
02-19-2015, 06:21 PM
сейчас тут

Подожди сейчас поставлю

Свинка-бу
02-19-2015, 06:22 PM
Подожди сейчас поставлю

:130:

Тая
02-19-2015, 06:23 PM
у ренчей большой плюс- все комнаты на одном уровне, что удобно
минус- потолки низкие
низкие это сколько?

Dova
02-19-2015, 06:24 PM
низкие это сколько?

по-разному
"как в хрущевке,не как в сталинке" на тебе понятном языке :)

Тая
02-19-2015, 06:27 PM
по-разному
"как в хрущевке,не как в сталинке" на тебе понятном языке :)
у меня муж жил раньше в сталинском доме, там потолки выше 3-х метров были, я никогда не жила в домах с такими высокими потолками и когда приходила к нему, то мне как-то неуютно там было, наверно кто к чему привыкает, для него первое время было трудно привыкнуть к низким, когда мы стали жить вместе))

Свинка-бу
02-19-2015, 06:28 PM
после высоких в низкие очень трудно.

Dova
02-19-2015, 06:30 PM
я уже заждалась ханину кухню )))

HoneyComb
02-19-2015, 06:32 PM
Не могу с телефона на YouTube зайти

Тая
02-19-2015, 06:39 PM
столик удобный
http://s019.radikal.ru/i635/1502/d6/7c654a8b37c4.jpg

Тая
02-19-2015, 06:49 PM
кому нравится такой стиль?
http://s020.radikal.ru/i712/1502/4a/adae0b88295b.jpg

Тая
02-19-2015, 06:56 PM
http://s019.radikal.ru/i615/1502/2e/6aaf6a1f1084.jpg

Тая
02-19-2015, 07:05 PM
http://s018.radikal.ru/i523/1502/1e/07629a014fbb.jpg

Свинка-бу
02-19-2015, 07:10 PM
кому нравится такой стиль?
..

помпезно. и давно не модно. мне некоторые элементы нравятся, а все в целом нет.

белая кухня с деревянными столешницами. ДА!

HoneyComb
02-19-2015, 07:15 PM
Получилось!!!! Хрюндель иди сюда!

[url]

Свинка-бу
02-19-2015, 07:18 PM
Получилось!!!! Хрюндель иди сюда!

...

/сгребла челюсть с пола/

Тая
02-19-2015, 07:19 PM
http://s018.radikal.ru/i522/1502/ec/5193e221bd18.jpg

HoneyComb
02-19-2015, 07:26 PM
/сгребла челюсть с пола/

Теперь все светлое хочу!!! И модерновое

Свинка-бу
02-19-2015, 07:31 PM
Теперь все светлое хочу!!! И модерновое


то же самое.
только в очень маленьком доме.

marfa1
02-19-2015, 08:00 PM
Ханя, а это 3д картинки или фото?
Снаружи я имею ввиду.
Виды красивые. И дом тоже.

HoneyComb
02-19-2015, 08:10 PM
Ханя, а это 3д картинки или фото?
Снаружи я имею ввиду.
Виды красивые. И дом тоже.

Профессиональный фотограф делал, когда дом продавали. Спасибо.

Милька
02-19-2015, 08:28 PM
Такие домики мне тоже очень нра.
Свинка правильно говорит - они для юга хороши.

Хотя вот скандинавы тоже делают что-то похожее по дизайну,
Но у них цветовая гамма темнее обычно.
я видела очень много березы
все светлое

Милька
02-19-2015, 08:34 PM
помпезно. и давно не модно. мне некоторые элементы нравятся, а все в целом нет.

белая кухня с деревянными столешницами. ДА!
в горах сьемные домики
идеально

nat123
02-19-2015, 11:53 PM
http://s018.radikal.ru/i522/1502/ec/5193e221bd18.jpg

мои цвета....мне бы в таком было уютнее, чем в белом

nat123
02-19-2015, 11:54 PM
столик удобный


это только так кажется, потом он мотыляется, легкий пластик и вообще....не удобно в жизни на самом деле

Тая
02-20-2015, 04:59 AM
http://s016.radikal.ru/i337/1502/7f/2f82cb738d74.jpg

Тая
02-20-2015, 05:00 AM
это только так кажется, потом он мотыляется, легкий пластик и вообще....не удобно в жизни на самом деле
возможно, на картинках всё кажется супер, но на самом деле всё конечно надо проверять в быту, удобно ли, практично ли...

Тая
02-20-2015, 05:01 AM
http://i004.radikal.ru/1502/88/2718e08f6ad0.jpg

Тая
02-20-2015, 05:03 AM
такой себе уютненький балкончик
http://s019.radikal.ru/i623/1502/7f/6cd3c58eb434.jpg