PDA

View Full Version : home decor 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]

marfa1
04-08-2015, 11:12 AM
....
себе ты поставишь ....

неа, я не буду себе ставить самое дорогое.
у меня не самое дорогое жилье, к чему там дорогая кухня?
такую же как сейчас, обычную, только новую.
не думаю что она 30 стоит.

Брюнетко
04-08-2015, 11:13 AM
Та ради Бога! Не мне же её драить. :)

само собой
тебе тока ребрышки :281:

Lor
04-08-2015, 11:13 AM
само собой
тебе тока ребрышки :281:

Ребрышки в духовке с красным вином. :122:

marfa1
04-08-2015, 11:16 AM
смотря какого размера шкаф видимо и сколько полочег надо.
плюс мы обычные, прессованые опилки эти, не из дерева взяли.

так и меня опилки устроят

Lor
04-08-2015, 11:17 AM
с возрастом по-бедному уже не хочется, рай в шалаше хорош в 18 :281:
если есть деньги, то делают уже хорошо

Тут я согласен. Но не люблю я этих проходимцев: дизайнеров, адвайзеров и прочих лоеров.

Свинка-бу
04-08-2015, 11:17 AM
так и меня опилки устроят

менардс, вроде там покупали.
посмотри на их сайте на цены.

Милька
04-08-2015, 11:27 AM
неа, я не буду себе ставить самое дорогое.
у меня не самое дорогое жилье, к чему там дорогая кухня?
такую же как сейчас, обычную, только новую.
не думаю что она 30 стоит.
тут цена прямо пропоциональна качеству

не самое дорогое, но не дешевку


чтоб дверцы блин не отваливались от креплений
чтоб следов на каунтере не оствалось

самый дешевый вариант - это не только внешний вид.
качество материала
дешевые кухни теряют вид, ломаются итд


поэтому я и написала
себе ты поставишь

(лучшее из того, что можешь себе позволить)

Lor
04-08-2015, 11:36 AM
тут цена прямо пропоциональна качеству

не самое дорогое, но не дешевку

чтоб дверцы блин не отваливались от креплений
чтоб следов на каунтере не оствалось

Могу сказать по опыту:

- Сами кабинеты почти все из опилок, даже у достаточно дорогих.

- Если высота настенных кабинетов больше чем стандартные 36", то дверцы должны быть достаточно массивными, иначе со временем они гнутся.

- Цена, как правило, определяется материалом дверец.

Милька
04-08-2015, 12:04 PM
Могу сказать по опыту:

- Сами кабинеты почти все из опилок, даже у достаточно дорогих.

- Если высота настенных кабинетов больше чем стандартные 36", то дверцы должны быть достаточно массивными, иначе со временем они гнутся.

- Цена, как правило, определяется материалом дверец.
у меня дерево
но я не думаю, что кухня дорогая была

CCPC
04-08-2015, 12:15 PM
у меня дерево
но я не думаю, что кухня дорогая была

Однажды, я управлял четыре месяца мебельной фабрикой по изготовлению кухонь, пока не нашли директора. Все вопросы по кухням и их изготовлению можете слать прям сюда, до востребования.:217:

Милька
04-08-2015, 12:21 PM
Однажды, я управлял четыре месяца мебельной фабрикой по изготовлению кухонь, пока не нашли директора. Все вопросы по кухням и их изготовлению можете слать прям сюда, до востребования.:217:как обновить такую кухню


https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t34.0-12/11084533_536582386483438_1965431149_n.jpg?oh=48306 674d7186bc6185909872b2c4a24&oe=55276D73&__gda__=1428699811_b20240925c2463c5e711caed062fb20 e

Милька
04-08-2015, 12:22 PM
очистить и лаком покрыть слой?

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t34.0-12/11136921_536582419816768_1344423866_n.jpg?oh=942e7 52aa964434c7f5d2ce4dcaeb519&oe=55282F73&__gda__=1428636323_89b09aaff15f0858d656e1c48b1900f e

Свинка-бу
04-08-2015, 12:26 PM
это долгий и мучительный процесс.

CCPC
04-08-2015, 12:28 PM
Я не пойму, Миль, а что с ней не так? Это фото чего, стенки, дверцы?

Брюнетко
04-08-2015, 12:29 PM
ой не туда

CCPC
04-08-2015, 12:29 PM
это долгий и мучительный процесс.

Я бы отшкурил и покрасил. Из пульвирезатора, чтоб покраска смотрелась профессионально.

Милька
04-08-2015, 12:30 PM
Я не пойму, Миль, а что с ней не так? Это фото чего, стенки, дверцы?
дверцы

думаю, что тонким слоем лака была покрыта
стала обшарпанная

CCPC
04-08-2015, 12:30 PM
ой не туда

Брю, ты не туда постнула..

Брюнетко
04-08-2015, 12:31 PM
у растолеум есть неплохие финишы специально для кабинетов
можно прям кисточкой красить, ровно ложится и держится хорошо

Милька
04-08-2015, 12:31 PM
Я бы отшкурил и покрасил. Из пульвирезатора, чтоб покраска смотрелась профессионально.
нет, краску класть не буду
лак может

CCPC
04-08-2015, 12:31 PM
дверцы

думаю, что тонким слоем лака была покрыта
стала обшарпанная

Это knotty pine позапрошлый век. Я бы покрасил.

Милька
04-08-2015, 12:32 PM
у растолеум есть неплохие финишы специально для кабинетов
можно прям кисточкой красить, ровно ложится и держится хорошо
ну у них же есть и распылители
дверцы все равно снимать

Брюнетко
04-08-2015, 12:32 PM
нет, краску класть не буду
лак может

лак также облупится и все
там специальное полиуретановое чтото
для кабинетов

CCPC
04-08-2015, 12:32 PM
у растолеум есть неплохие финишы специально для кабинетов
можно прям кисточкой красить, ровно ложится и держится хорошо
На pine ничего хорошо не смотрится..:261:

Милька
04-08-2015, 12:33 PM
Это knotty pine позапрошлый век. Я бы покрасил.
нет
там в дверцах сучки, где сучки дырки

плюс потолок тоже дерево

и мне нравится дерево

Свинка-бу
04-08-2015, 12:34 PM
ну у них же есть и распылители
дверцы все равно снимать

конечно снимать, как ни крути.

Милька
04-08-2015, 12:35 PM
лак также облупится и все
там специальное полиуретановое чтото
для кабинетов
это поняла
спрошу что нить покрепче

(у меня есть это *полиуретановое чтото*, я им столешницу покрывла у стола на кухне)

Брюнетко
04-08-2015, 12:35 PM
снимать
мыть с мылом
шкурить
потом красить
потом топ коат

Милька
04-08-2015, 12:36 PM
снимать
мыть с мылом
шкурить
потом красить
потом топ коат
а шкурить следов не останется?

Брюнетко
04-08-2015, 12:37 PM
а шкурить следов не останется?

тонкой шкуркой :192:

миля
четы как эта
на ютюбе мильон видео
ду ит ерселф кабинет реновайшн

Свинка-бу
04-08-2015, 12:37 PM
падажди.
есть вроде раствор, который все снимает....


милько иди сюда -> http://www.bobvila.com/articles/how-to-remove-varnish/#.VSVnsks9FOc

Милька
04-08-2015, 12:39 PM
тонкой шкуркой :192:

миля
четы как эта
на ютюбе мильон видео
ду ит ерселф кабинет реновайшн
я не уверена на что надо сендать мелкой шкуркой
лак или что там
он не облупился
а как бы истерся
поверхность ровная


(а поговорить?)

CCPC
04-08-2015, 12:39 PM
нет
там в дверцах сучки, где сучки дырки

плюс потолок тоже дерево

и мне нравится дерево

Сучки и дырки замазываются специальным wood filler, шкурится и получается гладкая поверхность под покраску. Очень простая работа.

Милька
04-08-2015, 12:39 PM
падажди.
есть вроде раствор, который все снимает....


милько иди сюда -> http://www.bobvila.com/articles/how-to-remove-varnish/#.VSVnsks9FOc
ага
спасиб

Брюнетко
04-08-2015, 12:41 PM
я не уверена на что надо сендать мелкой шкуркой
лак или что там
он не облупился
а как бы истерся
поверхность ровная


(а поговорить?)

тогда праймер какойто нужен
если поверхность ровная но лак тут есть там нет
может неровно лечь что ты красить будешь
ну, впитываемость разная у дерева с лаком и без

Милька
04-08-2015, 12:42 PM
Сисипопа
мне нравится дерево
я хочу обновить, что есть, но не менять цвет

Милька
04-08-2015, 12:43 PM
тогда праймер какойто нужен
если поверхность ровная но лак тут есть там нет
может неровно лечь что ты красить будешь
ну, впитываемость разная у дерева с лаком и без
Свинка дала ссылку
там химия есть какая то

(я слышала о ней, когда стулья ремонтировала, что лак снимает.)

CCPC
04-08-2015, 12:44 PM
Сисипопа
мне нравится дерево
я хочу обновить, что есть, но не менять цвет
Тогда шкурь. Бесцветный праймер, морилку(если хочешь цвет), полеуретан или шеллак как защитный слой.

Брюнетко
04-08-2015, 12:44 PM
Свинка дала ссылку
там химия есть какая то

(я слышала о ней, когда стулья ремонтировала, что лак снимает.)

аккуратней с химией
зверье не потрави

Свинка-бу
04-08-2015, 12:45 PM
надо все снимать.
шкурить, химичить.
в гараже, без собак и детей, волос и слюней.
потом покрывать лаком.

сколько шкапчиков?

умаешься.
я тебе говорю.
я стул делала барный.
прокляла все к чертям.
сделала конечно. но он был один.

Брюнетко
04-08-2015, 12:48 PM
кстати
для всяких самоделок
нашла интересную штуку

/теперь хочу медный каунтертоп :250:/

http://www.bestbartopepoxy.com/epoxy-countertops

marfa1
04-08-2015, 12:55 PM
Капа недавно доску над камином покрывала, помните? Тоже эпопея.

Имхо, ради одной вещи и разово вообще не выгодно. Как купишь весь нужный инструмент и все баночки с химией, так выгодней всё готовое купить.

Lor
04-08-2015, 12:58 PM
теперь хочу медный каунтертоп

http://www.bestbartopepoxy.com/epoxy-countertops

Правильно! Чем больше всякой ерунды люди будут покупать, тем сильнее наша экономика!!! :111:

Свинка-бу
04-08-2015, 12:59 PM
Правильно! Чем больше всякой ерунды люди будут покупать, тем сильнее наша экономика!!! :111:

почему ерунды.
красиво и оригинально.
вот те гранитные каунтеры замылили глаз по самое немогу уже.

Свинка-бу
04-08-2015, 01:00 PM
кстати
для всяких самоделок
нашла интересную штуку

/теперь хочу медный каунтертоп :250:/

http://www.bestbartopepoxy.com/epoxy-countertops

я давно хочу стол сделать монетками.
на веранду.
все никак кисти ног не доходят.

Lor
04-08-2015, 01:18 PM
красиво и оригинально.

Оригинально из кости мамонта было бы.

marfa1
04-08-2015, 01:22 PM
почему ерунды.
красиво и оригинально.
вот те гранитные каунтеры замылили глаз по самое немогу уже.

Ты писала что тебе не нра когда пестро и блестит,
А тут вдруг - красиво и оригинально.

Девочки, не забывайте, это на картинках так,
Да и то и на картинках на некоторых не ахти мягко говоря,
А в жизни эти самоделки будут не очень выглядеть.

Брюнетко
04-08-2015, 01:24 PM
в жизни все хуже выглядит чем на картинке

даже плита лора :111:

Sarochka
04-08-2015, 01:32 PM
почему ерунды.
красиво и оригинально.
вот те гранитные каунтеры замылили глаз по самое немогу уже.

ненавижу их лютой ненавистью

Sarochka
04-08-2015, 01:33 PM
самоделки хорошо, когда все инструменты под рукой, и руки из того места
а когда лишь бы сделать, то лучше не надо

Свинка-бу
04-08-2015, 01:34 PM
Ты писала что тебе не нра когда пестро и блестит,
А тут вдруг - красиво и оригинально.

Девочки, не забывайте, это на картинках так,
Да и то и на картинках на некоторых не ахти мягко говоря,
А в жизни эти самоделки будут не очень выглядеть.

я ж говорю стол на веранду такой хочу.
каунтеры я хочу деревянные.
но причем тут что я себе хочу?
этой фигней можно пол в машине залить даже, не в каунтерах там дело, а в идее.
или мне не может нравиться ничего, кроме того, что буду делать у себя?

Брюнетко
04-08-2015, 01:36 PM
я сказала хочу капер каунтертоп
не сказала хочу сделать сама свой каунтертоп
никто в трезвом уме без маломальских навыков не возьмется за такой большой проджект
понятно что это не будет как на картинке

всякие самоделки я имела в виду
например рефинишить старый столик журнальный
можно же что угодно в эту епокси закатать
для тех кто любит самоделки
вон милька любит
я тоже люблю :122:

Свинка-бу
04-08-2015, 01:38 PM
я сказала хочу капер каунтертоп
не сказала хочу сделать сама свой каунтертоп

да и "я хочу" и "я буду делать" разное.
хотеть можно вечно и никогда не сделать.

Sarochka
04-08-2015, 01:38 PM
Брю, покажи свои самоделки :1:

Брюнетко
04-08-2015, 01:40 PM
Брю, покажи свои самоделки :1:

я на работе

Sarochka
04-08-2015, 01:53 PM
вот
ничего лишнего, светло, окна

86060

Свинка-бу
04-08-2015, 01:55 PM
:261:
и размер....

Брюнетко
04-08-2015, 01:55 PM
вот
ничего лишнего, светло, окна

86060

вот именно
а где тостер
майкраве
кофемашина
телефон
и так далее?

как только все поставишь будет обычная как у всех кухня
а если еще днем свет не включать
будет не такая уж светлая :314:

Sarochka
04-08-2015, 01:55 PM
:261:
и размер....

:261:

Брюнетко
04-08-2015, 01:56 PM
:261:
и размер....

линза :235:

Sarochka
04-08-2015, 01:56 PM
вот именно
а где тостер
майкраве
кофемашина
телефон
и так далее?

как только все поставишь будет обычная как у всех кухня
а если еще днем свет не включать
будет не такая уж светлая :314:

пару фиговин поставишь, и все
куда лучше, чем в маленькой темной еще со всем этим авном сверху :235:

Sarochka
04-08-2015, 01:57 PM
линза :235:

да ладно
относительно плиты и раковины посмотри
размер, что надо /мечтает/

Sarochka
04-08-2015, 01:58 PM
и мини-офис еще в конце
то, что мне надо :261:

Брюнетко
04-08-2015, 01:59 PM
пару фиговин поставишь, и все
куда лучше, чем в маленькой темной еще со всем этим авном сверху :235:

девки у вас когданибудь была большая кухня?

во-первых свободного места там все равно нет
она все равно забита барахлом так же как и маленькая
только больше отмывать
а сколько километров по ней намотаеш пока борщ сваришь я даже молчу :235:

Свинка-бу
04-08-2015, 02:00 PM
а если еще днем свет не включать
будет не такая уж светлая :314:

там скайлайты

Свинка-бу
04-08-2015, 02:02 PM
девки у вас когданибудь была большая кухня?

во-первых свободного места там все равно нет
она все равно забита барахлом так же как и маленькая
только больше отмывать
а сколько километров по ней намотаеш пока борщ сваришь я даже молчу :235:

там хоть когда помоешь чисто, а в маленькой мой, не мой, драй, не драй все равно бардак.

Sarochka
04-08-2015, 02:02 PM
девки у вас когданибудь была большая кухня?

во-первых свободного места там все равно нет
она все равно забита барахлом так же как и маленькая
только больше отмывать
а сколько километров по ней намотаеш пока борщ сваришь я даже молчу :235:
не было
но у меня в маленькой мало всего стоит, я не люблю много сверху
прячу в шкафчики
в большой было бы тем более много места

Брюнетко
04-08-2015, 02:02 PM
там скайлайты

там все лампочки горят :143:
а скайлайты еще и протекать будут
и холодно :313:

/щас я вас верну на землю/ :192:

Брюнетко
04-08-2015, 02:03 PM
не было
но у меня в маленькой мало всего стоит, я не люблю много сверху
прячу в шкафчики
в большой было бы тем более много места

больше места больше барахла
потому что с пустыми шкафчиками любая женщина чувствует себя неполноценной :314:

Свинка-бу
04-08-2015, 02:03 PM
там все лампочки горят :143:
а скайлайты еще и протекать будут
и холодно :313:

/щас я вас верну на землю/ :192:

не будут.
были на кухне скайлайты в одном доме, где я жила.
ничего не протекало.
зато свет дает необыкновенно...

Sarochka
04-08-2015, 02:03 PM
там все лампочки горят :143:
а скайлайты еще и протекать будут
и холодно :313:

/щас я вас верну на землю/ :192:

в таких домах ничего не протекает :313:
дай помечтать, вообще уже лишает последней радости

Sarochka
04-08-2015, 02:04 PM
больше места больше барахла
потому что с пустыми шкафчиками любая женщина чувствует себя неполноценной :314:

нет :314:

Свинка-бу
04-08-2015, 02:04 PM
в таких домах ничего не протекает :313:
дай помечтать, вообще уже лишает последней радости

скажи, да....

Брюнетко
04-08-2015, 02:05 PM
ну как хотите
лична я переехав в кухню в 2 раза меньше
почувствовала себя человеком
во первых все под рукой
во вторых наканецта выкинула все лишнее

Милька
04-08-2015, 02:16 PM
аккуратней с химией
зверье не потрави
так на улице летом

Милька
04-08-2015, 02:17 PM
кстати
для всяких самоделок
нашла интересную штуку

/теперь хочу медный каунтертоп :250:/

http://www.bestbartopepoxy.com/epoxy-countertops
прикольна

Милька
04-08-2015, 02:20 PM
Капа недавно доску над камином покрывала, помните? Тоже эпопея.

Имхо, ради одной вещи и разово вообще не выгодно. Как купишь весь нужный инструмент и все баночки с химией, так выгодней всё готовое купить.
сейчас она вторую сделает без эпопеи

все бывает впервые

Милька
04-08-2015, 02:22 PM
пару фиговин поставишь, и все
куда лучше, чем в маленькой темной еще со всем этим авном сверху :235:
это у меня так

marfa1
04-08-2015, 02:23 PM
я бы хотела большую. и у меня бы не было завалено барахлом.

marfa1
04-08-2015, 02:25 PM
и вообше, чем больше места, тем чише.
потомучто мусор/барахло ровных слоем на бОльшую поверхность распределается, не так в глаза бросается )))

Свинка-бу
04-08-2015, 02:27 PM
и вообше, чем больше места, тем чише.
потомучто мусор/барахло ровных слоем на бОльшую поверхность распределается, не так в глаза бросается )))

100%

Брюнетко
04-08-2015, 02:30 PM
наивные :235:

larsen
04-08-2015, 02:31 PM
axa
grjaznit' ne umejut:197:

marfa1
04-08-2015, 02:35 PM
наивные :235:

нет. жизненный опыт.
самое сложное было поддерживать чистоту и порядок в 1комнатной квартире. и я одна жила.
самое легкое - в трешке.

больше жилье - легче и поддерживать и убираться

Милька
04-08-2015, 02:36 PM
я тут с Брю

хотя
если в маленькой кухне не навалено - в большой не будет навалено

если в маленькой навлено - больша тоже будет заставлена.

Брюнетко
04-08-2015, 02:40 PM
нет. жизненный опыт.
самое сложное было поддерживать чистоту и порядок в 1комнатной квартире. и я одна жила.
самое легкое - в трешке.

больше жилье - легче и поддерживать и убираться

ага расскажи мне как 5 туалетов легче мыть

larsen
04-08-2015, 02:44 PM
polovinu)) tualetov zakryvaj :314:

marfa1
04-08-2015, 02:44 PM
ага расскажи мне как 5 туалетов легче мыть

думаешь если бы у тебя был один, то было бы проше? ))))

ты бы его мыла в 5 раз чаше, и он бы все-равно всегда был бы грязный

marfa1
04-08-2015, 02:45 PM
мне два туалета проше чем один. опыта с пятью не имею )))

marfa1
04-08-2015, 02:46 PM
половину)) туалетов закрывай :314:

брю достаточно 3. один ей, один мужу, один детям . два закрыть :235:

Брюнетко
04-08-2015, 02:55 PM
тоесть закрытые не пачкаются? :111:
почему один в пять раз чаще?
какая разница один раз его описяли или пять?

я тебе простой пример приведу
вот делает твой муж себе смузи сутра
почистила фрукты
корки на каунтере
потом рассыпал порошок
лед упал на пол
а потом в блендере открылась крышка и брызги полетели во все стороны
скажи мне какую кухню легче помыть?
или на большой все дальше улетело и тонким слоем распределилось
поэтому можно пока не мыть?

Sarochka
04-08-2015, 02:59 PM
тоесть закрытые не пачкаются? :111:
почему один в пять раз чаще?
какая разница один раз его описяли или пять?

я тебе простой пример приведу
вот делает твой муж себе смузи сутра
почистила фрукты
корки на каунтере
потом рассыпал порошок
лед упал на пол
а потом в блендере открылась крышка и брызги полетели во все стороны
скажи мне какую кухню легче помыть?
или на большой все дальше улетело и тонким слоем распределилось
поэтому можно пока не мыть?


одинаково мыть

marfa1
04-08-2015, 03:04 PM
тоесть закрытые не пачкаются? :111:
почему один в пять раз чаще?
какая разница один раз его описяли или пять?


Ну если ты убираешь туалеты после каждого пописания,то тогда разницы нет.

Туалет в который сходили и пописали 50 раз, выглядит грязнее чем тот в который 10.

larsen
04-08-2015, 03:08 PM
a mal'chikam bol'shim I malen'kim nuzhen pissuar :)

marfa1
04-08-2015, 03:09 PM
Маленькую еухню сложнее мыть.
Потому что заляпывается всё - куча кухонеых прибамбасрв, которые из-заотсутсвия места толпятся в одном месте и сверху на столах, плюс обеденный стол и стулья которые тоже рядом. Всё подвигать и почистить надо.
А на большой - протер свободный пол и поверхность стола и всё ок.

marfa1
04-08-2015, 03:10 PM
А кто пачкает закрытые туалеты я так и не поняла.
Мне даже стыдно стало, потому что закрытые я бы не мыла )))) . Плохая хозяйка.

Lor
04-08-2015, 04:42 PM
мне два туалета проше чем один. опыта с пятью не имею )))

У кого пять туалетов, сами их не моют.

Свинка-бу
04-08-2015, 04:43 PM
У кого пять туалетов, сами их не моют.

а четыре? а почему не моют?

Lor
04-08-2015, 04:45 PM
а четыре?

И даже три. Как сказала наша русская врачиха: "Если уж купил хороший дом, то на приходящих клинеров деньги найти сможешь".

Fursetka
04-08-2015, 05:12 PM
Наверное 5 катофф. У меня 3. Я мою.

Сиамчик
04-08-2015, 08:50 PM
86068

Cherry29
04-08-2015, 09:20 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/11102719_788908921199395_4852472076004204253_n.jpg ?oh=205f125edde9e6ff57dda83fa07ff117&oe=55A642F0

Cherry29
04-08-2015, 09:22 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xat1/v/t1.0-9/11062650_788907837866170_1069680519222910236_n.jpg ?oh=562602771c20710350bdf091ad9fc212&oe=55E5C52D&__gda__=1437895154_248313a4c27cabccb1569f8de79fa59 3

Cherry29
04-08-2015, 09:23 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11102711_858929404145609_5880257808362264538_n.jpg ?oh=bdb1bc8a570e070cfa85b44dbbe6e5bf&oe=55980817

Cherry29
04-08-2015, 09:24 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11057843_858929450812271_7266412207838091939_n.jpg ?oh=5288cd70a9fefede01f9d7510c69ebb5&oe=559CFFE9

Alechko
04-08-2015, 10:21 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86071&d=1428549669
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86072&d=1428549670

Skylight
04-09-2015, 05:00 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xat1/v/t1.0-9/11062650_788907837866170_1069680519222910236_n.jpg ?oh=562602771c20710350bdf091ad9fc212&oe=55E5C52D&__gda__=1437895154_248313a4c27cabccb1569f8de79fa59 3

Не по средствам живете, аднака.
Лишний стул в гостинной был, так в ванную притащила?

Skylight
04-09-2015, 06:40 PM
86103

larsen
04-09-2015, 06:45 PM
for petite people

Lor
04-09-2015, 06:46 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/11102719_788908921199395_4852472076004204253_n.jpg ?oh=205f125edde9e6ff57dda83fa07ff117&oe=55A642F0

Вот что все любят на картинках и в кино и никогда в жизни не юзают, так это барная стойка на кухне. :)

Lor
04-09-2015, 06:48 PM
Не по средствам живете, аднака.
Лишний стул в гостинной был, так в ванную притащила?

Опять же на такой скользкой и мокрой плитке после ванной очень легко упасть и побить башку. :)

larsen
04-09-2015, 06:50 PM
:314:

Skylight
04-09-2015, 08:08 PM
for petite people

Минимализм, посидеть в желтенькой ванной и чтобы синяя уточка рядом поплавала.

Skylight
04-09-2015, 08:10 PM
Опять же на такой скользкой и мокрой плитке после ванной очень легко упасть и побить башку. :)

там скорее всего пол с электроподогревом, вода сохнет быстро

Cherry29
04-10-2015, 12:19 AM
Не по средствам живете, аднака.
Лишний стул в гостинной был, так в ванную притащила?

Мне нравится:217:

Cherry29
04-10-2015, 12:22 AM
Опять же на такой скользкой и мокрой плитке после ванной очень легко упасть и побить башку. :)

Не башку,а голову
не ну что за народ :217:

Сиамчик
04-10-2015, 09:42 PM
86119

Skylight
04-11-2015, 06:15 AM
Мне нравится:217:

дык, над чем же мы бьемся тут уже три года?!
Не видно никакой работы среди себя.

Skylight
04-11-2015, 06:17 AM
86119

Одобрямс.
Но Черри уже плохо.

Skylight
04-11-2015, 08:28 AM
86127

Cherry29
04-11-2015, 10:56 AM
Одобрямс.
Но Черри уже плохо.

Чо там одобрямс?
тюрьма какая-то:217:

Сиамчик
04-11-2015, 11:29 AM
ревнует:197:

Сиамчик
04-11-2015, 11:30 AM
86128

larsen
04-11-2015, 11:34 AM
spal'nja na 3-ix :314:

Cherry29
04-11-2015, 06:40 PM
:169:
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11011988_789750554448565_4876190287208379976_n.jpg ?oh=75797403d04228b0a6a5d2233be37a6f&oe=55E51CC7

Cherry29
04-11-2015, 06:41 PM
:114:

https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11020635_789382747818679_8690877682526551475_n.jpg ?oh=a33c198dd8fac6a3d650a50c8805170f&oe=55B10D6B

Cherry29
04-11-2015, 06:42 PM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xtf1/v/t1.0-9/11120564_789382451152042_9071403010582159071_n.jpg ?oh=9f2460896b1822ef5d28c3ef6da5d9d0&oe=55DEC5B6&__gda__=1436909037_c18fec7ade64935f9fa39285a315334 4

Cherry29
04-11-2015, 06:44 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10929557_789751561115131_1760903068498589426_n.jpg ?oh=896b4e4ad59e9af44bdcb9e4d815ed25&oe=55DEC7B2

Сиамчик
04-11-2015, 06:46 PM
...

Cherry29
04-14-2015, 09:49 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/11055254_791522354271385_6834776507661299139_n.jpg ?oh=0bdb8610eede3b2c2e84a1165ddd33ff&oe=55A7338D&__gda__=1437271300_6711b710ad75db397cd3e2eb47267ca 7

Cherry29
04-14-2015, 09:50 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/11150907_790171894406431_4100229504562129091_n.jpg ?oh=b75f91c6592479b8fe72831909ac69f8&oe=55986884

Cherry29
04-14-2015, 09:51 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/11147586_790171497739804_614364547028233026_n.jpg? oh=6257ea4aa9b48e7ba3fea62ee8179774&oe=55DA79D9

Cherry29
04-15-2015, 08:26 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/15573_792068837550070_4865845092859424429_n.jpg?oh =9e3542306a032a8b9a75d3637e3354ae&oe=55A9BE5B

Cherry29
04-15-2015, 08:27 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/19006_792066900883597_6460244446735587216_n.jpg?oh =e303d08fee7a29e9a40e077e39ccfd93&oe=55ACB112

Cherry29
04-16-2015, 10:10 PM
:169:

https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10340167_862505600454656_6240074550201319482_n.jpg ?oh=7c55eb11483b44e52ab41be38657b968&oe=55A5ABCB

Skylight
04-16-2015, 11:49 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/15573_792068837550070_4865845092859424429_n.jpg?oh =9e3542306a032a8b9a75d3637e3354ae&oe=55A9BE5B

интересная кстати кастом ванная комната, я не против декора а против бездумного тупого традиционализма

Alechko
04-17-2015, 11:34 PM
для спальни86194861958619686197
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86197&d=1429331643
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86195&d=1429331618
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86194&d=1429331618
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86196&d=1429331618

Cherry29
04-21-2015, 10:19 PM
https://scontent-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/11150278_794775827279371_8675235552698795503_n.jpg ?oh=bf11d11357e954c4b6978c56667c69bc&oe=55E0DA0B

Skylight
05-06-2015, 05:54 PM
http://www.houzz.com/myhouzz

Alechko
05-06-2015, 09:15 PM
хттп://щщщ.хоузз.цом/мыхоузз

как раз для ак и мк избушку планируем :111:

Skylight
05-07-2015, 04:58 AM
как раз для ак и мк избушку планируем :111:

Ну-ну, и как там хибарка выглядит у Астина Кучера и Милы Кунис?
Миллионов на 50?

nat123
05-07-2015, 05:57 AM
для спальни86194861958619686197
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86197&d=1429331643
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86195&d=1429331618
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86194&d=1429331618
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86196&d=1429331618

и голыми лодыжками об ети углы шварк-шварк, красота чо

Милька
05-07-2015, 12:49 PM
молодец чувак

Cherry29
05-07-2015, 03:07 PM
:217:

https://scontent-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10434373_801308573292763_7493664727097959566_n.jpg ?oh=badc7a821ee821614da3425e9cb1575c&oe=55C0DA32

Cherry29
05-07-2015, 03:08 PM
A light wood kitchen with a light beige tile floor and faux panels covering the refrigerator.

https://scontent-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11015198_801004879989799_6224142391313696436_n.jpg ?oh=24b636b68d7f3f4c32539cdbd5aac84c&oe=55CBD03B

Cherry29
05-07-2015, 03:09 PM
A lovely country kitchen with a burgundy eat-in kitchen island and a smaller dining area for two to the right.


https://scontent-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10984083_801004613323159_3936830387464979260_n.jpg ?oh=105071436f28ee7cfc98fb9aee071b91&oe=55C66F05

Cherry29
05-07-2015, 03:10 PM
A minimalist white and chrome kitchen with natural wood stretching between the preparation area and the eat in bar.
Do you like the contrast between organic and synthetic materials?

https://scontent-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11011092_801003966656557_1778639008949526195_n.jpg ?oh=1f897e6333cd1c500a0793532bd1832e&oe=560D789E

Skylight
05-07-2015, 06:24 PM
A lovely country kitchen with a burgundy eat-in kitchen island and a smaller dining area for two to the right.


https://scontent-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10984083_801004613323159_3936830387464979260_n.jpg ?oh=105071436f28ee7cfc98fb9aee071b91&oe=55C66F05

ты передачу А. Кучера смотрела по моей ссылке?
Поделись впечатлениями, как он тебя глубоко перепахал...

Cherry29
05-07-2015, 07:44 PM
ты передачу А. Кучера смотрела по моей ссылке?
Поделись впечатлениями, как он тебя глубоко перепахал...

Нет,не смотрела..
дай ещё раз ссылку

Alechko
05-07-2015, 08:03 PM
Ну-ну, и как там хибарка выглядит...

участок до акра, в очень серьезной эрии
ранчо средний по бюджету

Alechko
05-07-2015, 08:07 PM
corten steel
86406
86407
86408
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86408&d=1431047407
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86407&d=1431047245
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86406&d=1431047185

Alechko
05-07-2015, 08:12 PM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0032/1212/products/MAR110_grande.jpg?v=1404910924

Lor
05-07-2015, 10:35 PM
corten steel
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=86406&d=1431047185
А тут что, ремонт еще не закончен? Какие-то доски не прибитые стоят.
Похоже на раковину в армейской столовке. Такое же квадратное корыто, с грязью в углах.

Alechko
05-07-2015, 11:43 PM
Ничего вы не понимаете... в конной авиации (ц) :122:

Skylight
05-08-2015, 05:25 AM
Ничего вы не понимаете... в конной авиации (ц) :122:

Кортен это такой вид стали, раньше применялся для угольных вагонеток.
Слой ржавчины одновременно декоративный и защитный от дальнейшего ржавения.

86411

Skylight
05-08-2015, 08:21 AM
используют в интерьере и листы просто горячекатанной стали

86414

Skylight
05-08-2015, 02:14 PM
86416

Alechko
05-09-2015, 11:53 AM
хачу 2 таких WYATT recliners
а нэту :308:

.
.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a9/38/3a/a9383aaae23fbc7a492c3f819d747e56.jpg

Мира Орлова
05-09-2015, 01:03 PM
Привидущие работы и отзывы

Skylight
05-13-2015, 03:09 PM
86578

Skylight
05-13-2015, 03:10 PM
86579

Skylight
05-13-2015, 03:12 PM
86580

Skylight
05-20-2015, 03:13 PM
Ulla?
What happened to the office?
Like you tell Ulla, "tidy up. "
Tidy "oop"?
How did you find the time to do all this?
I skip lunch.
Of course you did.



https://youtu.be/ssq0Nczgl-0

Skylight
05-28-2015, 05:43 PM
86812

Skylight
05-28-2015, 05:59 PM
86814

Тая
06-26-2015, 02:43 PM
http://s018.radikal.ru/i524/1506/43/e692996bd879.jpg

Skylight
06-27-2015, 03:19 PM
https://youtu.be/kazwaWvCJfc

Skylight
07-08-2015, 03:22 PM
87408

Не знаем позволит ли клиенту бютжет(150-170К кухня)
Горячекатанная сталь, черная кожа на дверцах, на стенке японские паленые доски SHOU-SUGI-BAN WOOD.
Но хочет!

nat123
07-09-2015, 12:03 AM
87408

Не знаем позволит ли клиенту бютжет(150-170К кухня)
Горячекатанная сталь, черная кожа на дверцах, на стенке японские паленые доски SHOU-SUGI-BAN WOOD.
Но хочет!

черная кожа на дверцах...и не готовить там. Музэи, музэи

Skylight
07-09-2015, 05:38 AM
черная кожа на дверцах...и не готовить там. Музэи, музэи

там возле камина еще белая крокодиловая...
Вообще популярно стало листы прокатной стали со всеми синими разводами и пятнами, чего oни курят?

nat123
07-09-2015, 07:23 AM
там возле камина еще белая крокодиловая...
Вообще популярно стало листы прокатной стали со всеми синими разводами и пятнами, чего oни курят?

во, во и крокодиловую и листы...и не жрать дома, а тока када гости тусанутся с бокалом вина тудым-сюдым

Skylight
07-09-2015, 08:11 AM
во, во и крокодиловую и листы...и не жрать дома, а тока када гости тусанутся с бокалом вина тудым-сюдым

одни клиенты тут с 2008 года проект кухни в миллионных апартментах уже пятый раз переделывают.
Ну не доходят у жены мультимиллионера руки до всех 3х домов и 5 апартментов по всему миру.
А с другой стороны, работа у нее такая - тратить мужнины деньги и все время чтота перестраивать.

Skylight
07-09-2015, 08:20 AM
во, во и крокодиловую и листы...и не жрать дома, а тока када гости тусанутся с бокалом вина тудым-сюдым

87416
там слева возле камина под телевизором у них скамейка для собачки, а высокие шкафчики по бокам отделаны белой крокодиловой кожей... както собачка уживется с духом крокодила?

Alechko
07-28-2015, 11:50 PM
один из домов маковского
всего ... 85м


https://player.vimeo.com/video/102897742

MariLi
08-14-2015, 06:50 AM
На стене горы нарисовала, вот так - классно получилось!


https://youtu.be/qhySmId9UPs

И открылся целый мир!

MariLi
08-17-2015, 11:14 AM
а где купить готовые шторы онлайн, не знаете? что б координированные с покрывалом )

Alechko
08-23-2015, 12:52 PM
а где купить готовые шторы онлайн, не знаете? что б координированные с покрывалом )

здесь
www.restorationhardware.com

Skylight
09-02-2015, 10:40 AM
https://dl.dropboxusercontent.com/u/39156262/Hamilton%20Residence_3D_Last%20upds.mp4

Skylight
09-02-2015, 11:08 AM
https://dl.dropboxusercontent.com/u/39156262/Storella%20Residence_3D.mp4

Тая
09-05-2015, 09:36 PM
http://s017.radikal.ru/i415/1509/29/60e0464e0e6c.jpg

Сиамчик
09-05-2015, 10:21 PM
http://s017.radikal.ru/i415/1509/29/60e0464e0e6c.jpg

а вот и я!:112:

Skylight
09-22-2015, 10:06 AM
http://www.sonomaforge.com/images/img_0062.jpg

Skylight
10-05-2015, 04:19 PM
https://dl.dropboxusercontent.com/u/39156262/Weiland%20Residence%20-%203D.dae

Skylight
10-07-2015, 12:45 PM
https://dl.dropboxusercontent.com/u/39156262/King%20Residence%20-%203D.mp4

Skylight
10-09-2015, 08:25 AM
https://dl.dropboxusercontent.com/u/39156262/Adams%20Residence%203D%20Grey%20Bar.mp4

Председатель
10-09-2015, 09:25 AM
Возникла безопастность с сертификатом етого сайта

Skylight
10-09-2015, 09:41 AM
Возникла безопастность с сертификатом етого сайта

в смысле? опасность от дропбокса?

Председатель
10-12-2015, 12:23 PM
Нет РА

Ansuz
10-12-2015, 03:35 PM
а вот и я!:112:

Я в смысле твоя спальня или ты декоратор и это твой проэкт?

Skylight
10-20-2015, 07:30 AM
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/7368644-khajtek-stil-dlya-sovremennykh-lyudej-f.jpg

Cherry29
08-07-2016, 08:05 PM
Надо же тему ещё не закрыли.:217:

Sultan
08-07-2016, 08:44 PM
Надо же тему ещё не закрыли.:217:

Черрррриииии :130:
надолго или так заглянула?:213:

Cherry29
08-07-2016, 09:37 PM
Черрррриииии :130:
надолго или так заглянула?:213:
Заглянула! Надолго:)
Тоже рада тебя видеть! :kiss:

Чо то смайлики не работают..

Сиамчик
08-07-2016, 09:38 PM
:184:

РАБОТАЮТ

Cherry29
08-07-2016, 09:41 PM
А у меня нет..
Отключили за неуплату видать..:217:
Только один и работает..

Сиамчик
08-07-2016, 09:44 PM
теперь надо цыфрами набирать

Cherry29
08-07-2016, 09:45 PM
теперь надо цыфрами набирать

Не открываются.. Что б я знала на каком смайлике какие цифры..:217: