View Full Version : home decor 2
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[
12]
13
14
15
Свинка-бу
02-22-2015, 05:52 PM
Декоративная вещь, никакой полезной функции не имеет)
просто блюдо на подставке?
Adrina
02-22-2015, 05:53 PM
просто блюдо на подставке?
Ага, железное, тяжелое.
Свинка-бу
02-22-2015, 05:54 PM
я бы его продала.... :102:
Ага, железное, тяжелое.
жук у камина - интересная штучка, да
с тазиком сложнее ))) солнечный позитив, бес сомнения
...но потому , как на кухне - ты в нём варенье варишь, да ?:)
Adrina
02-22-2015, 06:07 PM
жук у камина - интересная штучка, да
с тазиком сложнее ))) солнечный позитив, бес сомнения
...но потому , как на кухне - ты в нём варенье варишь, да ?:)
"Тазик" очень тяжелый, я его не подниму)
а жук из чего? я видела подобное, резьба по дереву
Maximusss
02-22-2015, 06:11 PM
Свинтус, посмотри вот это
http://coolhouses.ru/arhitektura/sovremennyiy-chastnyiy-dom-v-klassicheskom-stile-v-londone-angliya.html
серо-белое-с деревом
Свинка-бу
02-22-2015, 06:12 PM
где там жук?
Свинка-бу
02-22-2015, 06:14 PM
Свинтус, посмотри вот это
http://coolhouses.ru/arhitektura/sovremennyiy-chastnyiy-dom-v-klassicheskom-stile-v-londone-angliya.html
серо-белое-с деревом
супер, но у меня полы темные
Свинтус, посмотри вот это
хттп://цоолхоусес.ру/архитектура/современныиы-частныиы-дом-в-классическом-стиле-в-лондоне-англия.хтмл
серо-белое-с деревом
хороший
и функциональный, и красиво.
....но подсветки на полках уже не модно )))
Maximusss
02-22-2015, 06:17 PM
А вот здесь пол без покрытия. Просто полированный бетон
http://coolhouses.ru/arhitektura/restavratsiya-chastnogo-doma-ot-studii-ar-design-studio.html
Adrina
02-22-2015, 06:27 PM
а жук из чего? я видела подобное, резьба по дереву
Не дерево, метал какой-то.
Спрошу у мужа)
Maximusss
02-22-2015, 06:29 PM
И потолок натяжной со звездычками, и стерео солидное. По научному называется КДП - комната для прослушивания. Обратите внимание на боковые стены. Их такими не для дизайну сделали, а для других целей.
http://coolhouses.ru/files/images/8.2012/ogromnyiy-dom-v-kanade-26.jpg
Свинка-бу
02-22-2015, 06:31 PM
И потолок натяжной со звездычками, и стерео солидное. По научному называется КДП - комната для прослушивания. Обратите внимание на боковые стены. Их такими не для дизайну сделали, а для других целей.
тут прямо собрание любителей звука, не менее.... и каждый мечтает об отдельном кинозале в доме...
larsen
02-22-2015, 06:37 PM
да? а я думала от кол-ва бабла:111:
axa :250:
Maximusss
02-22-2015, 06:37 PM
тут прямо собрание любителей звука, не менее.... и каждый мечтает об отдельном кинозале в доме...
у меня и в прошлых двух домах были, и сейчас в новом делаю. это реально очень удобно, когда есть комната с хорошей звукоизоляцией, акустически правильно сделанная. такую комнату можно и в бейсиенте сделать, ведь основные материалы стоят совсем недорого, и работы не много, если конечно знаешь как р что делать.
Свинка-бу
02-22-2015, 06:39 PM
у меня и в прошлых двух домах были, и сейчас в новом делаю. это реально очень удобно, когда есть комната с хорошей звукоизоляцией, акустически правильно сделанная. такую комнату можно и в бейсиенте сделать, ведь основные материалы стоят совсем недорого, и работы не много, если конечно знаешь как р что делать.
делать больше нефик, конечно...ага...
миллиардер местный...
Дженни
02-22-2015, 06:40 PM
я бы лучше в кинотеатр сходила. в аймакс. где экран с семиэтажный дом. и в очках сидишь. дома все равно такого эффекта не будет. но что я понимаю конечно.
Maximusss
02-22-2015, 06:40 PM
делать больше нефик, конечно...ага...
миллиардер местный...
емае. вот что вы девки так агрессивно реагируете на такие комнаты ? там РЕАЛЬНО недорого все можно сделать.
Maximusss
02-22-2015, 06:42 PM
я бы лучше в кинотеатр сходила. в аймакс. где экран с семиэтажный дом. и в очках сидишь. дома все равно такого эффекта не будет. но что я понимаю конечно.
в кинотеатре ты не поставишь фильм на паузу. в кинотеатре ты не посмотришь любимый сериал, сидя в труселях в любимом кресле, и запивая вкусным чаем вкусный бутер.
Свинка-бу
02-22-2015, 06:42 PM
емае. вот что вы девки так агрессивно реагируете на такие комнаты ? там РЕАЛЬНО недорого все можно сделать.
ага. во мне агрессии мало. а stella artois много.
комната нафик такая не нужна.
Maximusss
02-22-2015, 06:43 PM
комната нафик такая не нужна.
ты ничего не понимаешь (с)
Дженни
02-22-2015, 06:45 PM
в кинотеатре ты не поставишь фильм на паузу. в кинотеатре ты не посмотришь любимый сериал, сидя в труселях в любимом кресле, и запивая вкусным чаем вкусный бутер.
ну значит я не настолько люблю сериалы, я их могу по обычному тв смотреть. в кинотеатр только ради каких то сверхфильмов буду ходить. в сл.раз пойду на Спектр (он еще не вышел если что)
Свинка-бу
02-22-2015, 06:45 PM
ты ничего не понимаешь (с)
да я ж не спорю даже...
HoneyComb
02-22-2015, 06:45 PM
Чиго???? А моя кухня шо? Колхоз?
Твоя не!
Maximusss
02-22-2015, 06:45 PM
Квартира в Мацкве
http://coolhouses.ru/apartments/penthaus-na-76-etaje-bashni-gorodstolits-v-moskvasiti.html
Уверен Тае понравится
larsen
02-22-2015, 06:46 PM
делать больше нефик, конечно...ага...
миллиардер местный...
da, nefik milliarderami prikidyvat'sja
u menja, prostoj smertnoj "takoe"
a ne "v proshlyx dvux domax "
:237:
Maximusss
02-22-2015, 06:48 PM
Замечательный фасад. Просто просто замечательный
http://coolhouses.ru/arhitektura/shikarnyiy-chetyirehetajnyiy-dom-raspolojennyiy-na-holmah-san-frantsisko.html
Sarochka
02-22-2015, 07:02 PM
у меня ничего интересного, что бы поставить )
Cherry29
02-22-2015, 07:08 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10995345_765705850192815_8456528392684552061_n.png ?oh=5b4e978ee590b97cc8cef20765a0c112&oe=5589A210&__gda__=1435691980_502a703a05c3fafcd2ee95807b23653 d
Cherry29
02-22-2015, 07:10 PM
https://scontent-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/l/t1.0-9/10959349_760666717363395_7973331135982244089_n.jpg ?oh=28c406770eb717a6aa604a69da42e65f&oe=554C5943
Свинка-бу
02-22-2015, 07:11 PM
о да
Cherry29
02-22-2015, 07:15 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/11013476_768616349901765_887994224872956794_n.jpg? oh=1f4bd008b6b5498ba6e7d25d92a0d1ef&oe=5580A438&__gda__=1430959267_d13e1520761cb0d1eb9e4df89c4444d 1
Свинка-бу
02-22-2015, 07:18 PM
это фуфуфу
Cherry29
02-22-2015, 07:19 PM
это фуфуфу
Да,ладно..
Мне тоже не нравится..
но фу,фу,фу не сказала-бы..:281:
larsen
02-22-2015, 07:23 PM
vinograd vse isportil :111:
Maximusss
02-22-2015, 07:24 PM
это фуфуфу
поддерживаю. даже виноград не спасает.
nat123
02-23-2015, 01:57 AM
А вот здесь пол без покрытия. Просто полированный бетон
http://coolhouses.ru/arhitektura/restavratsiya-chastnogo-doma-ot-studii-ar-design-studio.html
чтоб года через 3 ноги отвалились на бетонном полу:120:
Cherry29
02-23-2015, 09:33 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/11054_838862526152297_5530466044626653541_n.jpg?oh =fcc82430310d2f51fdb3e0f498697dfa&oe=554FF1F0&__gda__=1431632155_7bdd92fd55c0dfd17dbf964f705fde9 f
Cherry29
02-23-2015, 09:34 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10351336_838862486152301_7377412731308302223_n.jpg ?oh=04ca872e174eaddf39efc44750851bb6&oe=55883C70&__gda__=1435700762_4ebf26ec941611d7eb60854f893d394 0
Cherry29
02-23-2015, 09:34 AM
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10991053_838862466152303_572967139371240304_n.jpg? oh=8cb05224a2d1f6ffa11df9b20ec1cd13&oe=55858519
Свинка-бу
02-23-2015, 09:36 AM
:153:
marfa1
02-23-2015, 09:44 AM
А мне нра. 1 и 3.
Втлрое фото не понятно где остальное от этой кухни, особняком плита неудобно. И позолоты слишком много. Музейный экспонат. Но смотреть приятно.
А еще сковородки над плитой наверное непрактично вешать. Лучше над раковиной.
У меня над раковиной место пустое, туда надр что-то повесить. Я думала о держалке для ковшиков/сковородок.
Что еще может быть?
Dafna
02-23-2015, 09:46 AM
А мне нра. 1 и 3.
Втлрое фото не понятно где остальное от этой кухни, особняком плита неудобно. И позолоты слишком много. Музейный экспонат. Но смотреть приятно.
А еще сковородки над плитой наверное непрактично вешать. Лучше над раковиной.
У меня над раковиной место пустое, туда надр что-то повесить. Я думала о держалке для ковшиков/сковородок.
Что еще может быть?
я бы ниче не вешала
коптиться, грязным
marfa1
02-23-2015, 09:55 AM
Дафна, у меня над раковиной место, над раковиной не коптится )))
Милька
02-23-2015, 10:20 AM
да плиты прикольные
темносерую с сатин метал я б такую взяла
Fursetka
02-23-2015, 10:20 AM
огромную кухню надо чтоб вот так кастрюли вешать
иначе тока заграмаздите всё нафиг.
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10991053_838862466152303_572967139371240304_n.jpg? oh=8cb05224a2d1f6ffa11df9b20ec1cd13&oe=55858519Тут, небось, одна кухонная медь как моя хата стоит..
larsen
02-23-2015, 11:00 AM
огромную кухню надо чтоб вот так кастрюли вешать
иначе тока заграмаздите всё нафиг.
axa
and country stile
must be
Дженни
02-23-2015, 11:31 AM
Не мое
Свинка-бу
02-23-2015, 11:33 AM
Тут, небось, одна кухонная медь как моя хата стоит..
ничего подобного
Милька
02-23-2015, 12:18 PM
Тут, небось, одна кухонная медь как моя хата стоит..
не.
не.да как не..каждая каструля под 500 баксов
larsen
02-23-2015, 12:23 PM
да как не..каждая каструля под 500 баксов
na sale
a tak - 1K+
Свинка-бу
02-23-2015, 12:26 PM
http://www.williams-sonoma.com/shop/cookware/cookware-mauviel/
nat123
02-23-2015, 12:32 PM
na sale
a tak - 1K+
ой, хосподи...этих медных кастрюль на гаражках. В них реально надо готовить? беееееееееееее, они пахнут
Sarochka
02-23-2015, 12:52 PM
у меня есть такая медная, маленькая, я в ней масло растапливаю )
они очень дорогие
Свинка-бу
02-23-2015, 12:55 PM
у меня есть такая медная, маленькая, я в ней масло растапливаю )
они очень дорогие
чугунные тоже не дешевые, но чтоб прям "очень", чтобы прямо что то нереальное, нет такого.
HoneyComb
02-23-2015, 12:55 PM
[QUOTE=Sarochka;7123401]у меня есть такая медная, маленькая, я в ней масло растапливаю )
они очень дорогие[/QUOTE
a oni chem to luchshe [stainless steel?]
larsen
02-23-2015, 12:56 PM
ой, хосподи...этих медных кастрюль на гаражках. В них реально надо готовить? беееееееееееее, они пахнут
sousy v nix - very :182:
Свинка-бу
02-23-2015, 12:57 PM
a oni chem to luchshe [stainless steel?]
медь проводит тепло быстро, очень.
кастрюлька нагревается разом вся и одинаковой температуры.
Брюнетко
02-23-2015, 12:57 PM
чугунные тоже не дешевые, но чтоб прям "очень", чтобы прямо что то нереальное, нет такого.
чугунные дешевые
медь бывает разная
это я как работник металпрома говорю
есть конечно доступный "ширпотреб"
а есть посуда... как самурайские мечи.. понимаешь о чем я?
совсем другого уровня
Sarochka
02-23-2015, 12:57 PM
а они чем то лучше [stainless steel?]
я в них не разбираюсь, мне просто понравилась
и них стенки толще
HoneyComb
02-23-2015, 12:58 PM
медь проводит тепло быстро, очень.
кастрюлька нагревается разом вся и одинаковой температуры.
понятно, мне надо новые кастрюли купить, мне они все на одно лицо..... что покупать?
Свинка-бу
02-23-2015, 12:58 PM
чугунные дешевые
медь бывает разная
это я как работник металпрома говорю
есть конечно доступный "ширпотреб"
а есть посуда... как самурайские мечи.. понимаешь о чем я?
совсем другого уровня
я ж не спорю.
но штоб красиво висело можно и ширпотреб купить.
Брюнетко
02-23-2015, 12:59 PM
[QUOTE=Sarochka;7123401]у меня есть такая медная, маленькая, я в ней масло растапливаю )
они очень дорогие[/QUOTE
a oni chem to luchshe [stainless steel?]
они внутри стейнлес стил как правило
но у меди теплопроводимост другая
Sarochka
02-23-2015, 12:59 PM
понятно, мне надо новые кастрюли купить, мне они все на одно лицо..... что покупать?
вот такие и покупай, не пожалеешь
Sarochka
02-23-2015, 01:00 PM
я ж не спорю.
но штоб красиво висело можно и ширпотреб купить.
не надо, чтоб висело
не надо, плиз :153:
nat123
02-23-2015, 01:01 PM
sousy v nix - very :182:
я покупала штук 5...старых, так для декорацыы. Я люблю хорошии, с толстым дном штоб
Sarochka
02-23-2015, 01:01 PM
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQK3RlRxZDSriyW_8vhOCugKtJkHcZNS bEEB835uAgwu_1EoAh69w
Fursetka
02-23-2015, 01:02 PM
особено вешать ширпотреб не надо
Свинка-бу
02-23-2015, 01:02 PM
понятно, мне надо новые кастрюли купить, мне они все на одно лицо..... что покупать?
честно?
у меня есть всякие, а пользуюсь самыми обычными/дешевыми.
чугунные тяжелые как жопа, неудобно мне. плюс пригорает на них.
обычные, с покрытием самое то.
Sarochka
02-23-2015, 01:02 PM
я покупала штук 5...старых, так для декорацыы. Я люблю хорошии, с толстым дном штоб
мы о таких и говорим
nat123
02-23-2015, 01:02 PM
чугунные дешевые
медь бывает разная
это я как работник металпрома говорю
есть конечно доступный "ширпотреб"
а есть посуда... как самурайские мечи.. понимаешь о чем я?
совсем другого уровня
не знаю, не знаю...счас казаны по 200 баксов
Fursetka
02-23-2015, 01:03 PM
понятно, мне надо новые кастрюли купить, мне они все на одно лицо..... что покупать?
если не хочеш тратить тысячи и тысячи но хочеш хорошую посуда. [calphalon] мне очень нра.
Sarochka
02-23-2015, 01:03 PM
честно?
у меня есть всякие, а пользуюсь самыми обычными/дешевыми.
чугунные тяжелые как жопа, неудобно мне. плюс пригорает на них.
обычные, с покрытием самое то.
с покрытием это смотря для чего
для супа или сварить картошку с покрытием не нужно :)
Брюнетко
02-23-2015, 01:03 PM
честно?
у меня есть всякие, а пользуюсь самыми обычными/дешевыми.
чугунные тяжелые как жопа, неудобно мне. плюс пригорает на них.
обычные, с покрытием самое то.
они все кривые становятся быстро
и неравномерный хит
я просто часто меняю :122:
потому что на чугунной сковороде пожарить блины нужна серьезная физподготовка
Свинка-бу
02-23-2015, 01:04 PM
с покрытием это смотря для чего
для супа или сварить картошку с покрытием не нужно :)
сковородки с покрытием, а кастрюли самые обычные, соуспен тоже с покрытием.
Sarochka
02-23-2015, 01:04 PM
если не хочеш тратить тысячи и тысячи но хочеш хорошую посуда. [calphalon] мне очень нра.
еще лучше их брать в типа [TJMaxx] и т.п.
тогда вообще хорошо сэкономить можно
Брюнетко
02-23-2015, 01:05 PM
не знаю, не знаю...счас казаны по 200 баксов
ну... он большой же
а сковородки по 20-40
Свинка-бу
02-23-2015, 01:05 PM
они все кривые становятся быстро
и неравномерный хит
я просто часто меняю :122:
потому что на чугунной сковороде пожарить блины нужна серьезная физподготовка
раз в два/три года можно новые купить.
я по одной покупаю, меня сеты бесят, я не всем полюзуюсь, а только привычным.
меняю по мере износки.
в тиджеймаксе они по 20 баксов.
Sarochka
02-23-2015, 01:06 PM
они все кривые становятся быстро
и неравномерный хит
я просто часто меняю :122:
потому что на чугунной сковороде пожарить блины нужна серьезная физподготовка
вот у меня муж "чего ты трясешься над теми сковородками, если их можно каждый год менять?"
а я не меняю, потому что у меня хорошие и не кривятся
вот и трясусь :122:
nat123
02-23-2015, 01:06 PM
ну... он большой же
а сковородки по 20-40
а сковордки надо каменные
Sarochka
02-23-2015, 01:07 PM
вы плохие
я теперь хочу новую сковородку
Свинка-бу
02-23-2015, 01:07 PM
вот у меня муж "чего ты трясешься над теми сковородками, если их можно каждый год менять?"
а я не меняю, потому что у меня хорошие и не кривятся
вот и трясусь :122:
я с ним согласна.
самыми дорогими я реже всего пользуюсь, кстати.
Fursetka
02-23-2015, 01:10 PM
еще лучше их брать в типа [TJMaxx] и т.п.
тогда вообще хорошо сэкономить можно
да, в маршале я все брала.. по одной как то собрала полный набор.
Sarochka
02-23-2015, 01:10 PM
я с ним согласна.
самыми дорогими я реже всего пользуюсь, кстати.
а я каждый день почти
не могу на этом экономить
какая разница - 5 дешевых, или одну нормальную купить, но надолго?
это как с вещами :246:
Брюнетко
02-23-2015, 01:11 PM
а я каждый день почти
не могу на этом экономить
какая разница - 5 дешевых, или одну нормальную купить, но надолго?
это как с вещами :246:
я чота ни разу не заметила чтоб дорогие вещи служили дольше :235:
Fursetka
02-23-2015, 01:18 PM
я с ним согласна.
самыми дорогими я реже всего пользуюсь, кстати.
а у меня нет дешёвых просто вообще
зачем они?
[calphalon] если што вечные
[calphalon] с покрытием которые сковородки те надо беречь но они и не такие уж дорогие.
у меня железные калфалон и с покрытием калфалон. и сет кастрюль которые я по одной собирала. начиная с маленькой и зканчивая большим казаном.
всего где то штук 8-10 вместе со сковородками.
Sarochka
02-23-2015, 01:20 PM
просто кое-кто яйца вываливает из сковороски на тарелку через край
потом нафиг все это жирное и пригорает
убью когда-то
Свинка-бу
02-23-2015, 01:31 PM
а я каждый день почти
не могу на этом экономить
какая разница - 5 дешевых, или одну нормальную купить, но надолго?
это как с вещами :246:
нафига их много? хоть за какую цену
Свинка-бу
02-23-2015, 01:33 PM
пошла специально посмотрела.
cuisinart, tramontina, circulon
те что у меня самые дешевые
лакрузеты пыляца.
вот та, что circulon она самая лучшая.
все из тиджеймакса.
Maximusss
02-23-2015, 01:38 PM
В каждой кухне должна быть крупно ребристая сковородка для гриля. На ней хорошо жарить отбивные. Еще нужны порционные сковородочки для энтрекота. Да. Разве вы не знаете, что самый вкусный энтрекот получается на порционных сковородочках ? Простое правило - один кусок энтрекота на одну сковородочку. А еще мясо энтрекота должно быть с жирком посередине.
HoneyComb
02-23-2015, 01:39 PM
вот такие и покупай, не пожалеешь
за штуку и больше? :321:
HoneyComb
02-23-2015, 01:40 PM
честно?
у меня есть всякие, а пользуюсь самыми обычными/дешевыми.
чугунные тяжелые как жопа, неудобно мне. плюс пригорает на них.
обычные, с покрытием самое то.
я читала что тефлоновые не хорошо, у меня сейчас простые [stainless steel] без покрытий, просто старые уже
Sarochka
02-23-2015, 01:41 PM
за штуку и больше? :321:
в [Home Goods] бывают, только на [Fallbrook] который
там где-то по $150-200 за кастрюльку)
HoneyComb
02-23-2015, 01:41 PM
если не хочеш тратить тысячи и тысячи но хочеш хорошую посуда. [calphalon] мне очень нра.
вот я их наверно и куплю
Свинка-бу
02-23-2015, 01:42 PM
ой, а цептер вот к примеру.
моя подружка купила.
отдала херову тучу денег за те кастрюльки и главное нахваливает "вкус у еды даже другой в этих кастрюлях"
я молчала как могла.
но в чем прикол так и не поняла, кроме как мечта детства исполнилась у человека.
Sarochka
02-23-2015, 01:43 PM
вот я их наверно и куплю
бери с толстым дном и кастрюли и сковородки
HoneyComb
02-23-2015, 01:44 PM
в [Home Goods] бывают, только на [Fallbrook] который
там где-то по $150-200 за кастрюльку)
о! там я их и видела, седня поеду посмотрю
Sarochka
02-23-2015, 01:44 PM
о! там я их и видела, седня поеду посмотрю
там в среду лучший день для шоппинга, после выходных не очень :235:
HoneyComb
02-23-2015, 01:46 PM
бери с толстым дном и кастрюли и сковородки
как это с толстым дном?
Свинка-бу
02-23-2015, 01:47 PM
а про какие вы хоть пишите? у них название есть?
Брюнетко
02-23-2015, 01:48 PM
как это с толстым дном?
с палец :192:
Sarochka
02-23-2015, 01:48 PM
как это с толстым дном?
хмм...с толстым дном :239:
ты посмотришь по весу, даше если тонкая кастрюля, у нее толстое дно, оно чувствуется
HoneyComb
02-23-2015, 01:49 PM
хмм...с толстым дном :239:
ты посмотришь по весу, даше если тонкая кастрюля, у нее толстое дно, оно чувствуется
на вес проверять? чеm тяжелей тем лучше?:111:
Sarochka
02-23-2015, 01:50 PM
на вес проверять? чем тяжелей тем лучше?:111:
да :)
если это не чугунное )
Свинка-бу
02-23-2015, 01:51 PM
и ни адна сволач названия не даст.
Sarochka
02-23-2015, 01:52 PM
и ни адна сволач названия не даст.
Calphalon
http://s7d9.scene7.com/is/image/BedBathandBeyond/35421105839c
Maximusss
02-23-2015, 01:55 PM
У меня есть идея. Сделать чугунные диски, толщиной два сантиметра, которые по диаметру совпадают со стандарными сковородками и кастрюльками.
Свинка-бу
02-23-2015, 01:57 PM
Calphalon
а.
я думала вы все про дорогие медные.
эти же недорогие вроде как.
У меня есть идея. Сделать чугунные диски, толщиной два сантиметра, которые по диаметру совпадают со стандарными сковородками и кастрюльками.Ага, и огоньки в них впендюрить…много
Sarochka
02-23-2015, 01:58 PM
а.
я думала вы все про дорогие медные.
эти же недорогие вроде как.
тех фирм я не знау
Свинка-бу
02-23-2015, 02:01 PM
тех фирм я не знау
посмотри на свою кастрюльку.
:143::143::143:
Сейчас вообще сковородки керамические самые лучшие.Немецкие.
Sarochka
02-23-2015, 02:03 PM
посмотри на свою кастрюльку.
:143::143::143:
щас.
Fursetka
02-23-2015, 02:03 PM
вот я их наверно и куплю
не пожалееш
HoneyComb
02-23-2015, 02:03 PM
Сейчас вообще сковородки керамические самые лучшие.Немецкие.
я купила, она через пару месяцев испортилась
HoneyComb
02-23-2015, 02:04 PM
не пожалееш
проедусь по [t.j.maxx, home goods] :266:
Fursetka
02-23-2015, 02:04 PM
а.
я думала вы все про дорогие медные.
эти же недорогие вроде как.
ну не 20 долорров
нормальная цена. но они отличные правда. у них и с покрытием есть. без них не обойдёшся всё равно.
Свинка-бу
02-23-2015, 02:05 PM
Сейчас вообще сковородки керамические самые лучшие.Немецкие.
если как керамические ножи, то гадась.
Sarochka
02-23-2015, 02:05 PM
посмотри на свою кастрюльку.
:143::143::143:
[Palm]
но это из дешевых
Fursetka
02-23-2015, 02:06 PM
Сейчас вообще сковородки керамические самые лучшие.Немецкие.
ой нее
вон те [calphalon] если посмотришь на чём профешиналс готовят, на металических только.
Свинка-бу
02-23-2015, 02:06 PM
ну не 20 долорров
нормальная цена. но они отличные правда. у них и с покрытием есть. без них не обойдёшся всё равно.
ну 20 это я сказала, потому что не помню сколько они, они там все по одинаковой примерно цене, по размерам развешаны.
Fursetka
02-23-2015, 02:06 PM
проедусь по [t.j.maxx, home goods] :266:
ты сначала одну купи, попробуй.
Свинка-бу
02-23-2015, 02:06 PM
[Palm]
но это из дешевых
о. я кажется видела именно эту фирму.
посмотрю.
пасиба.
если как керамические ножи, то гадась.если честно..я свою керамическую выбросила после двух месяцев)
HoneyComb
02-23-2015, 02:07 PM
так пока все тут, помогите нещястной научится готовить :114:
вчера решила сделать яйца запеченные в хлебе с сыром и сосисками, фотку не могу найти.... короче что я сделала не так, все зажарилось кроме яиц :111::111::111: я что духовку мало разогрела?
Sarochka
02-23-2015, 02:10 PM
так пока все тут, помогите нещястной научится готовить :114:
вчера решила сделать яйца запеченные в хлебе с сыром и сосисками, фотку не могу найти.... короче что я сделала не так, все зажарилось кроме яиц :111::111::111: я что духовку мало разогрела?
на [broil] надо было )))
так пока все тут, помогите нещястной научится готовить :114:вчера решила сделать яйца запеченные в хлебе с сыром и сосисками, фотку не могу найти.... короче что я сделала не так, все зажарилось кроме яиц :111::111::111: я что духовку мало разогрела? А Геня ихде?
Свинка-бу
02-23-2015, 02:12 PM
так пока все тут, помогите нещястной научится готовить :114:
вчера решила сделать яйца запеченные в хлебе с сыром и сосисками, фотку не могу найти.... короче что я сделала не так, все зажарилось кроме яиц :111::111::111: я что духовку мало разогрела?
без духовки
https://www.youtube.com/watch?v=HBoFpzrQokI
HoneyComb
02-23-2015, 02:12 PM
на [broil] надо было )))
какая разница?
Милька
02-23-2015, 02:13 PM
честно?
у меня есть всякие, а пользуюсь самыми обычными/дешевыми.
чугунные тяжелые как жопа, неудобно мне. плюс пригорает на них.
обычные, с покрытием самое то.
люблю чугунные
особенно жаренную картошечку или тушить в них
Sarochka
02-23-2015, 02:13 PM
какая разница?
бройл это только верхняя зажарка
только не делай на хай, сгорит нафиг :197:
Fursetka
02-23-2015, 02:14 PM
так пока все тут, помогите нещястной научится готовить :114:
вчера решила сделать яйца запеченные в хлебе с сыром и сосисками, фотку не могу найти.... короче что я сделала не так, все зажарилось кроме яиц :111::111::111: я что духовку мало разогрела?
а скока градусов? а какой хлеб?
Fursetka
02-23-2015, 02:14 PM
какая разница?
броил 500 градусов и сверху, почто опен фаяр
хосподиииии
HoneyComb
02-23-2015, 02:14 PM
без духовки
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ХБоФпзрЭокИ
нееее, это не то, у меня красивые были в духовке
Sarochka
02-23-2015, 02:15 PM
Ханя, и близко к верху не ставь :1:
HoneyComb
02-23-2015, 02:15 PM
А Геня ихде?
выходная :143:
Милька
02-23-2015, 02:16 PM
ой, а цептер вот к примеру.
моя подружка купила.
отдала херову тучу денег за те кастрюльки и главное нахваливает "вкус у еды даже другой в этих кастрюлях"
я молчала как могла.
но в чем прикол так и не поняла, кроме как мечта детства исполнилась у человека.
про вкус не знаю
но толстое дно
держат тепло
крышка прижимается, когда нагревается
по типу скороварки
HoneyComb
02-23-2015, 02:16 PM
а скока градусов? а какой хлеб?
белый из русского, я поставила на 375, было мало, надо было 450 наверно
Sarochka
02-23-2015, 02:17 PM
мы уже это обсуждали
но сковородки еще и пользовать надо правильно, не забывайте
HoneyComb
02-23-2015, 02:17 PM
Ханя, и близко к верху не ставь :1:
не, это я знаю ))))
Свинка-бу
02-23-2015, 02:17 PM
мы уже это обсуждали
но сковородки еще и пользовать надо правильно, не забывайте
а правильно это как?
и как неправильно.
а то вдруг я чего неправильное делаю.
Sarochka
02-23-2015, 02:19 PM
а правильно это как?
и как неправильно.
а то вдруг я чего неправильное делаю.
сначала нагреть сковородку минуту-две
потом налить масло на минуту-полторы, но чтоб оно не горело, если начинает гореть, это уже неправильно
и только потом туда еду
многие сковородку сразу с маслом греют, или недогревают, и потом вся еда липнет
Свинка-бу
02-23-2015, 02:21 PM
про вкус не знаю
но толстое дно
держат тепло
крышка прижимается, когда нагревается
по типу скороварки
я кстати охотно верю, что они очень хорошие, но вкус еды врятли меняют и замену им думаю найти подешевле можно.
Свинка-бу
02-23-2015, 02:22 PM
сначала нагреть сковородку минуту-две
потом налить масло на минуту-полторы, но чтоб оно не горело, если начинает гореть, это уже неправильно
и только потом туда еду
многие сковородку сразу с маслом греют, или недогревают, и потом вся еда липнет
о.
я когда как.
если быстро надо могу все сразу покидать.
Милька
02-23-2015, 02:23 PM
я кстати охотно верю, что они очень хорошие, но вкус еды врятли меняют и замену им думаю найти подешевле можно.
замена есть кстати
какая то итальянская фирма
у нас была цептер
у б мужа до сих пор она
вечная.
еще стальная
а жарить можно без масла.
larsen
02-23-2015, 02:23 PM
на [broil] надо было )))
broil avutomaticheski 550 gradusov
Милька
02-23-2015, 02:25 PM
о.
я когда как.
если быстро надо могу все сразу покидать.
так же и на чугуне жарить
и на этом calphalon
Fursetka
02-23-2015, 02:26 PM
я вот такие делаю.
85358
фрозен красант тесто, турки бэйкон и яйца, сверху сыром чуть чуть натёртым.
в духовку на столько градусов как написано на тесте. пока яйца не будут готовы. минут 15-20. всё.
Fursetka
02-23-2015, 02:27 PM
85359
а это в капкейк формачки
Милька
02-23-2015, 02:27 PM
http://ecx.images-amazon.com/images/I/313FSM512JL.jpg
http://www.amazon.com/gp/product/B00006FX83/ref=oh_aui_detailpage_o03_s00?ie=UTF8&psc=1
ее если не разогреть - все пристанет
а так изумительная
Fursetka
02-23-2015, 02:31 PM
я кстати охотно верю, что они очень хорошие, но вкус еды врятли меняют и замену им думаю найти подешевле можно.
меняют
жарится одновремено,. иначе или не дожариш/дотушишь или всё как каша.
суп например, варишь не до конца, потом вообще выключаеш, крышкой накрываеш он доваривается. овощи все не перевареные и тд и тп.
Свинка-бу
02-23-2015, 02:32 PM
...
Брюнетко
02-23-2015, 02:36 PM
вот и капер и калфалон
лайфтайм воранти говорят
http://www.amazon.com/dp/B00S3268XA?psc=1
вот и капер и калфалон
лайфтайм воранти говорят
http://www.amazon.com/dp/B00S3268XA?psc=1
ай, хачухачухачууууу…привезу домой! Как теперь заказывать?
Свинка-бу
02-23-2015, 02:47 PM
вот и капер и калфалон
лайфтайм воранти говорят
http://www.amazon.com/dp/B00S3268XA?psc=1
о. и цена божеская.
marfa1
02-23-2015, 02:48 PM
Я не знаю что тут продается и какого качествп,
В минске у меня было несколько кастрюль сковородок белорусских, они классные. Но они их наверное только собирали в беларуси, все части явно были от другого производителя.
Могу только по комфорту сказать.
Мне важно :
толстое дно,
края скругленные чтобы не острообрезанные были (даже если острообрезанный край загнут, то плохо) ,
крышка стекоянная и с дыркой для пара,
Ручки должны не греться ( как правило те, которые ввиде выгнутых прутьев, не греются. Те которые целым куском - греются) . Принцип один и тот же для сковородок и доя кастрюль.
Дно внутри надо чтобы плавно переходило в стенки, очень скругленный угол, чем скругленней тем лучше - удобней мыть и доставтьь еду. Это для кастрюль.
Еще надо смотреть как приварены ручки, всякие зазоры выгибы и т.п., чтобы легче мыть было.
Брюнетко
02-23-2015, 02:53 PM
ай, хачухачухачууууу…привезу домой! Как теперь заказывать?
а вот так
http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=201530900
Милька
02-23-2015, 02:55 PM
Брю вредная
я теперь хочу этот набор
а вот так
http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=201530900
Там 3 дня рабочих и усе..а если я не успею? Закажу Петербургеру на его адрес, все равно встретимся
Свинка-бу
02-23-2015, 02:56 PM
Брю вредная
я теперь хочу этот набор
ага.
а их там два осталось.
кто быстрее успеет.
я вот сижу и думаю....
Брюнетко
02-23-2015, 02:58 PM
сама хочу
запомните продавца
наверняка еще выложит
не бывает чтоб два последних :122:
Милька
02-23-2015, 02:58 PM
ага.
а их там два осталось.
кто быстрее успеет.
я вот сижу и думаю....
там есть похожий на 50 баксов дороже
http://www.amazon.com/Calphalon-Tri-Ply-Copper-Piece-Set/dp/B00007KPHU/ref=pd_sim_sbs_k_1?ie=UTF8&refRID=04TXNCPBV2K0SAW6593C
Брюнетко
02-23-2015, 02:59 PM
внизу страницы посмотрите где аналогичное показывают
вот еще
http://www.amazon.com/Calphalon-Tri-Ply-Copper-Piece-Set/dp/B00007KPHU/ref=pd_sim_sbs_k_1?ie=UTF8&refRID=1BCSSGRY48RNXRG3EH09
Fursetka
02-23-2015, 03:02 PM
лучше этот
вот тот розовенький хрен отмоешь. джаст сэинг.
http://www.amazon.com/Calphalon-Tri-Ply-Stainless-13-Piece-Cookware/dp/B003L1CW8S/ref=pd_sim_sbs_k_2?ie=UTF8&refRID=0CNQKVQTP7RDYHAGBCNG
Нусучкивы…особенно Брюнелла
Свинка-бу
02-23-2015, 03:04 PM
лучше этот
вот тот розовенький хрен отмоешь. джаст сэинг.
http://www.amazon.com/Calphalon-Tri-Ply-Stainless-13-Piece-Cookware/dp/B003L1CW8S/ref=pd_sim_sbs_k_2?ie=UTF8&refRID=0CNQKVQTP7RDYHAGBCNG
то не розовенький, а медный.
Fursetka
02-23-2015, 03:05 PM
то не розовенький, а медный.
я знаю
всё равно не отмоешь
лучше этот
вот тот розовенький хрен отмоешь. джаст сэинг.
http://www.amazon.com/Calphalon-Tri-Ply-Stainless-13-Piece-Cookware/dp/B003L1CW8S/ref=pd_sim_sbs_k_2?ie=UTF8&refRID=0CNQKVQTP7RDYHAGBCNG
Розавинькое отмыть..как два пальца об асфальт.Посыпаешь солью, сверху льешь слегка винного уксуса..трешь..и вуаля..как новенькое
Милька
02-23-2015, 03:06 PM
нашла еще себе канистрочки
:169:
Fursetka
02-23-2015, 03:06 PM
Розавинькое отмыть..как два пальца об асфальт.Посыпаешь солью, сверху льешь слегка винного уксуса..трешь..и вуаля..как новенькое
это называется как два пальца?:)
нену а какой толк с той меди, я не понимаю.
larsen
02-23-2015, 03:06 PM
Нусучкивы…особенно Брюнелла
dyk, v Europe est' datskoje xoroshee
это называется как два пальца?:)
нену а какой толк с той меди, я не понимаю.
Минута работы. Мэджик просто
dyk, v Europe est' datskoje xoroshee
Ага, а цена??? Ты в курсе?Это ж как крыло от Боинга стоит у нас(
Fursetka
02-23-2015, 03:08 PM
все все все покупайте [calphalon] это афигенная штука. но надо ещё казан. а в наборе его нет.
Милька
02-23-2015, 03:09 PM
казан чугунный
чтоб если приспичит - на костер его
Свинка-бу
02-23-2015, 03:09 PM
дык, в Еуропе есть датскойе хорошее
Old Dutch Solid Copper?
Fursetka
02-23-2015, 03:10 PM
казан чугунный
чтоб если приспичит - на костер его
ну это конечно по желанию
у меня нет костров, поэтому калпхановоский казан мне то что надо.
на плиту или в духовку.
Все, купила..Ну заразы, заразы вы
Милька
02-23-2015, 03:13 PM
у меня все старое
из меди
их антик магазинов
чайники отмылись - в них можно кипятить, чаи заваривать
Милька
02-23-2015, 03:14 PM
Все, купила..Ну заразы, заразы вы
поздравляю
готовить в прикольной посуде кайф
Вспомнила…это ж я про эти медные кастрюли завелась первая..от же чума болотная, теперь потащу их в самолет
поздравляю
готовить в прикольной посуде кайф
да кому готовить то?))) Я готовлю раз в год по обещанию ж))
Но все долгосрочней, чем ухнуть на Диоровскую маску вчера столько же)
Дженни
02-23-2015, 03:17 PM
я покупала штук 5...старых, так для декорацыы. Я люблю хорошии, с толстым дном штоб
я знала, знала
что стебли в розах тебе все равно
а кастрюли не все равно :235:
marfa1
02-23-2015, 03:20 PM
все все все покупайте [calphalon] это афигенная штука. но надо ещё казан. а в наборе его нет.
А по отдельности сколько оно во всяких тиджеймаксах стоит?
Скоаородка напрример.
larsen
02-23-2015, 03:23 PM
Old Dutch Solid Copper?
nea, Danish
HoneyComb
02-23-2015, 04:25 PM
о. и цена божеская.
ну вот убейте меня, но у меня рука не поднимается $400 отдать за кастрюли, а за тухли легко :303:
nat123
02-23-2015, 04:28 PM
ну вот убейте меня, но у меня рука не поднимается $400 отдать за кастрюли, а за тухли легко :303:
мармулетки потомушта....истинные ценности не постигли ещё:162:
nat123
02-23-2015, 04:30 PM
я знала, знала
что стебли в розах тебе все равно
а кастрюли не все равно :235:
стебли да.......всё равно почему-то. Вообще замечаю, чета ничево меня не радует уже...возраст
ну вот убейте меня, но у меня рука не поднимается $400 отдать за кастрюли, а за тухли легко :303:
Тухли..они на месяцы, а кастрюли лет на 10 точно
Свинка-бу
02-23-2015, 04:33 PM
ну вот убейте меня, но у меня рука не поднимается $400 отдать за кастрюли, а за тухли легко :303:
кто что пользует.
у каждого свои примочки, я давно говорю.
кто что пользует.
у каждого свои примочки, я давно говорю.
Моим кастрюлям, дай бох памяти..лет 20. Пришла пора менять.Хорошие были, дорогие, но ручки начали крошиться. А сковородки я вообще выкидываю, как только царапины появляются. Готовлю редко, но хочется, чтобы плэже было, когда в руках держишь)
HoneyComb
02-23-2015, 04:43 PM
мармулетки потомушта....истинные ценности не постигли ещё:162:
кастрюли истинные ценности? :303::303:
кастрюли истинные ценности? :303::303:
Дело в эстетике) Ну, для меня)
larsen
02-23-2015, 05:25 PM
кастрюли истинные ценности? :303::303:
da
dlja tex kto umeet gotovit':314:
Дженни
02-23-2015, 05:32 PM
кастрюли истинные ценности? :303::303:
и швабра :146:
:130:
и швабра :146:
:130:
А я повезу коробень с кастрюлями из омериги)) Я считаю, что красиво должно быть везде)
larsen
02-23-2015, 05:35 PM
и швабра :146:
:130:
skazhi, chto u tebja ee net :314:
:109:
larsen
02-23-2015, 05:37 PM
А я повезу коробень с кастрюлями из омериги)) Я считаю, что красиво должно быть везде)
axa
dazhe v samolete )
axa
dazhe v samolete )
Зато потом выкину все это..из старой жизни еще)
Sarochka
02-23-2015, 06:27 PM
broil avutomaticheski 550 gradusov
u menya est' hi, med and low
Sarochka
02-23-2015, 06:30 PM
ну вот убейте меня, но у меня рука не поднимается $400 отдать за кастрюли, а за тухли легко :303:
я наоборот :250:
Fursetka
02-23-2015, 06:36 PM
А по отдельности сколько оно во всяких тиджеймаксах стоит?
Скоаородка напрример.
40-80
40-80
так, в наборе 10 писов…400 долларов..все ОК мне кааццо)
larsen
02-23-2015, 06:50 PM
так, в наборе 10 писов…400 долларов..все ОК мне кааццо)
kryshka - otdel'nyj pis )
HoneyComb
02-23-2015, 07:26 PM
я наоборот :250:
Ты наверно правильней, но я стараюсь, до лета ниче не куплю себе :313:
Fursetka
02-23-2015, 08:04 PM
Ты наверно правильней, но я стараюсь, до лета ниче не куплю себе :313:
yeah ok :)
nyccard
02-23-2015, 08:32 PM
все все все покупайте [calphalon] это афигенная штука. но надо ещё казан. а в наборе его нет.
Не.Такое лучше.
http://www.amazon.com/Woll-Diamond-Plus-Cookware-10-Piece/dp/B005EG3EWQ/ref=lp_6179539011_1_5?srs=6179539011&ie=UTF8&qid=1424745006&sr=8-5
Дженни
02-23-2015, 08:34 PM
skazhi, chto u tebja ee net :314:
:109:
есть
за 1 доллар из Доллар Три :314:
Fursetka
02-23-2015, 08:46 PM
Не.Такое лучше.
http://www.amazon.com/Woll-Diamond-Plus-Cookware-10-Piece/dp/B005EG3EWQ/ref=lp_6179539011_1_5?srs=6179539011&ie=UTF8&qid=1424745006&sr=8-5
no thank u.
marfa1
02-23-2015, 09:34 PM
так, в наборе 10 писов…400 долларов..все ОК мне кааццо)
В наборах обычно треть ненужного, и при этом не хватает чего-нибудь нужного.
HoneyComb
02-24-2015, 12:42 AM
yeah ok :)
Мне ниче не надо до отпуска!!!!!
Fursetka
02-24-2015, 09:47 AM
Мне ниче не надо до отпуска!!!!!
пфффф
ничего ненадо и ничего не покупаю это две большие разницы ханя.
Fursetka
02-24-2015, 09:48 AM
мне если уж так посмотреть ваще ничего не надо до пенсии.
HoneyComb
02-24-2015, 10:12 AM
пфффф
ничего ненадо и ничего не покупаю это две большие разницы ханя.
Фурся, из за тебя я всю ночь во сне шапалась. Kelly bag купила зато :235:
Fursetka
02-24-2015, 10:31 AM
Фурся, из за тебя я всю ночь во сне шапалась. Келлы баг купила зато :235:
во сне?
Нафига я эти железяки вчера купила, Джейми Оливер тоже мне...
Свинка-бу
02-24-2015, 11:11 AM
Нафига я эти железяки вчера купила, Джейми Оливер тоже мне...
:111:
сдай.
:111:сдай.Так они в Джерзи придут, а я пока прилечу..не, сдать можно, наверное( Кошмар, как вы плохо на меня влияете
Свинка-бу
02-24-2015, 11:15 AM
а я выждала день.
не поддалась соблазну.
и славабогу.
Брюнетко
02-24-2015, 11:15 AM
:155:
:155:Сидишь? Вот и сиди, как те мышки у меня в коробке, ни разу не надеваные)
Брюнетко
02-24-2015, 11:18 AM
Сидишь? Вот и сиди, как те мышки у меня в коробке, ни разу не надеваные)
ну теперь кастрюли поносишь :192:
Милька
02-24-2015, 11:19 AM
я все еще хочу
кастрюльки офигительные
кайфовые
я б готовила и готовила в них
дураки вы все
Брюнетко
02-24-2015, 11:19 AM
давай хотеть вместе :122:
давай хотеть вместе :122:Чо сказала? Тока попробуй какие ссылки поставь!
ну теперь кастрюли поносишь :192:Буду как рыцарь средневековый..казан на башку, в руки сковородку и с крышкой на Марихуаныча пойду войной..
Милька
02-24-2015, 11:21 AM
я когда нить куплю
не только хотеть
я положила в корзинку
может еще бОльшая скидка будет
на какой нить праздник
Брюнетко
02-24-2015, 11:22 AM
я когда нить куплю
не только хотеть
я положила в корзинку
может еще бОльшая скидка будет
на какой нить праздник
ооо у меня в той "сейв фор лейта" уже такаааая гора лежит всего :111:
Милька
02-24-2015, 11:26 AM
ооо у меня в той "сейв фор лейта" уже такаааая гора лежит всего :111:
у меня немного
10-12 итемов
и среди них два вида клевера семян
так чта
Брюнетко
02-24-2015, 11:29 AM
у меня немного
10-12 итемов
и среди них два вида клевера семян
так чта
у меня еще вот
все дешевле и дешевле
а я все никак кнопку не нажму
http://www.amazon.com/dp/B00450U6CS/ref=wl_it_dp_o_pd_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=1VE2IBSQ87K&coliid=I3DBUFL8O68XJ5
Милька
02-24-2015, 11:30 AM
у меня еще вот
все дешевле и дешевле
а я все никак кнопку не нажму
http://www.amazon.com/dp/B00450U6CS/ref=wl_it_dp_o_pd_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=1VE2IBSQ87K&coliid=I3DBUFL8O68XJ5хороший наверно
(у меня обычный хувер дип клинер, нормально рботает...уж и не нужен скоро будет.)
(я наверно разведусь с мужем)
Брюнетко
02-24-2015, 11:31 AM
хороший наверно
(у меня обычный хувер дип клинер, нормально рботает...уж и не нужен скоро будет.)
(я наверно разведусь с мужем)
:251:
Свинка-бу
02-24-2015, 11:32 AM
у меня еще вот
все дешевле и дешевле
а я все никак кнопку не нажму
http://www.amazon.com/dp/B00450U6CS/ref=wl_it_dp_o_pd_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=1VE2IBSQ87K&coliid=I3DBUFL8O68XJ5
а зачем он? пылесос или моющий это?
Милька
02-24-2015, 11:33 AM
такого типа
http://www.amazon.com/Hoover-SteamVac-Complete-Carpet-F5918900/dp/B0016NL1SK/ref=sr_1_15?s=vacuums&ie=UTF8&qid=1424799151&sr=1-15&keywords=hoover+steamvac
Брюнетко
02-24-2015, 11:33 AM
а зачем он? пылесос или моющий это?
тебе не надо
это для карпета :114:
Милька
02-24-2015, 11:34 AM
:251:я хочу менятю пол
а он хочет подождать
пару мес. а я не хочу ждать
он мне воняет
Брюнетко
02-24-2015, 11:35 AM
такого типа
http://www.amazon.com/Hoover-SteamVac-Complete-Carpet-F5918900/dp/B0016NL1SK/ref=sr_1_15?s=vacuums&ie=UTF8&qid=1424799151&sr=1-15&keywords=hoover+steamvac
у меня сейчас типа этот тоже бисел
но у него похоже хитер накрылся
водой плюецо пар не дает
карпет мокрый
http://www.amazon.com/BISSELL-ProHeat-Healthy-Cleaner-66Q4/dp/B002KCMH6G/ref=sr_1_18?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1424799259&sr=1-18&keywords=bissel+deep+clean+pet
Брюнетко
02-24-2015, 11:36 AM
я хочу менятю пол
а он хочет подождать
пару мес. а я не хочу ждать
он мне воняет
подожди конечно до лета
или у вас сейчас лето?
я запуталась
Милька
02-24-2015, 11:36 AM
у меня сейчас типа этот тоже бисел
но у него похоже хитер накрылся
водой плюецо пар не дает
карпет мокрый
http://www.amazon.com/BISSELL-ProHeat-Healthy-Cleaner-66Q4/dp/B002KCMH6G/ref=sr_1_18?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1424799259&sr=1-18&keywords=bissel+deep+clean+pet
ясно
но у меня, как выяснилось, не стимер
а моющий пылесос
он воду плюет потом щеточкой и всасывает ее
когда потоп был - я с карпета им воду собирала
Свинка-бу
02-24-2015, 11:37 AM
я хочу менятю пол
а он хочет подождать
пару мес. а я не хочу ждать
он мне воняет
начинай сдирать карпет.
у него не останется выбора.
Милька
02-24-2015, 11:37 AM
подожди конечно до лета
или у вас сейчас лето?
я запуталась
а какой пойнт ждать лета?
нет, у нас снег
Милька
02-24-2015, 11:38 AM
начинай сдирать карпет.
у него не останется выбора.
с утра сказала, что разводимся
все
Свинка-бу
02-24-2015, 11:39 AM
с утра сказала, что разводимся
все
развод разводом, а карпет начинай сдирать.
Брюнетко
02-24-2015, 11:40 AM
а какой пойнт ждать лета?
нет, у нас снег
ну не знаю, мусор легче выносить
окна двери открытые
а ты решила уже что делать?
с утра сказала, что разводимсявсеДура(ц)