View Full Version : 10 причин почему я очень рад что свалил в Америку
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
так я и говорю, профсоюзы- мафия, призыв- по желанию, разве не так?)
Ну, я думаю,что обязательный призыв должен быть. Другое дело, что организация прохождения службы должна быть другой.
зёбра
01-13-2014, 12:58 AM
Ну, я думаю,что обязательный призыв должен быть. Другое дело, что организация прохождения службы должна быть другой.
Уууууу.... сказанул... мало ли что там " должно быть"
а нэту?..
ни хрена. Один огромный черкизон есть.
Уууууу.... сказанул... мало ли что там " должно быть"
а нэту?..
ни хрена. Один огромный черкизон есть.
Ну как-же нету. :)
Есть и был, только не везде. Я служил в ОМСДОНе в 1984 - 86 годах.Так там никакой "дедовщины" и в помине не было. Специальная и стрелковые подготовки каждый день. Стрельбище с выездом (точнее выбегом,чтоб служба мёдом не казалась) два раза в неделю.
Кормили, как на убой. Я дома так не ел. :)
Я служил в ОМСДОНе в 1984 - 86 годах.Так там никакой "дедовщины" и в помине не было. А мой знакомый мавзолей охранял. Тоже на дедовщину не жаловался. :)
А у меня в батальоне солдат голову засунул под колеса грузовика, чтобы быстро ...
А мой знакомый мавзолей охранял. Тоже на дедовщину не жаловался. :)
А у меня в батальоне солдат голову засунул под колеса грузовика, чтобы быстро ...
Это был Ваш батальон? Вы в должности комбата?
Надо было подсказать просто застрелиться. Но я говорю не об этом, а о том, что есть места где могут организовать прохождение службы.
И мы все знаем, как это делается и от чего зависит. Кто служил -скажет, что всё зависит от офицера.
зёбра
01-13-2014, 01:16 AM
:169:
Ну как-же нету. :)
Есть и был, только не везде. Я служил в ОМСДОНе в 1984 - 86 годах.Так там никакой "дедовщины" и в помине не было. Специальная и стрелковые подготовки каждый день. Стрельбище с выездом (точнее выбегом,чтоб служба мёдом не казалась) два раза в неделю.
Кормили, как на убой. Я дома так не ел. :)
:169:
скажи мне, в каком полку, и я скажу, какой у тебя рост :8:
сказанул.... там был хоть один неславянин? Нет!
Туда ж только отборных брали....джержинцы епрст
зёбра
01-13-2014, 01:17 AM
Ну как-же нету. :)
Есть и был, только не везде. Я служил в ОМСДОНе в 1984 - 86 годах.Так там никакой "дедовщины" и в помине не было. Специальная и стрелковые подготовки каждый день. Стрельбище с выездом (точнее выбегом,чтоб служба мёдом не казалась) два раза в неделю.
Кормили, как на убой. Я дома так не ел. :)
а вдруг я тут военную тайну открыла. :120: :8:
:169:
:169:
скажи мне, в каком полку, и я скажу, какой у тебя рост :8:
сказанул.... там был хоть один неславянин? Нет!
Туда ж только отборных брали....джержинцы епрст
Ага!! Знаешь ?! :)
Да там в основном славяне. (говорю в основном,потому что не уверен до конца, дивизия большая) Но дело ведь не в этом,а в организации. Если надо и не славян построят. Или дизбат.
а вдруг я тут военную тайну открыла. :120: :8:
Нет. Нет там никакой тайны.
зёбра
01-13-2014, 02:16 AM
Ага!! Знаешь ?! :)
Да там в основном славяне. (говорю в основном,потому что не уверен до конца, дивизия большая) Но дело ведь не в этом,а в организации. Если надо и не славян построят. Или дизбат.
Не в основном, а все. Говорю, потому что знаю.
Но по этому поводу, и по поводу организации, сейчас остается только сказать " вспомнила бабка як дивкой была"
Не в основном, а все. Говорю, потому что знаю.
Но по этому поводу, и по поводу организации, сейчас остается только сказать " вспомнила бабка як дивкой была"
Что там сейчас? Не так? Я слышал и название сменилось.
Reitarou
01-13-2014, 04:34 AM
Я вот страшно завидую, но только самому себе. В прошедшем времени.
Часто и навязчиво думаю о том сколь я сделал не так как теперь понимаю как и что было бы надо...
Когда у меня в распоряжении была своевременность и пр.
Это, вообще, черта человеческого характера. Надо избавляться. :)
Мигель, тебе около 25, если правильно помню? Так все еще впереди.
Ты сказки Андерсена читал? У него про елку одна есть. Жизненная вещь. :313:
Reitarou
01-13-2014, 04:43 AM
ну с русским хеви кейджиби аксент в дикторы не возьмут канешно )
:115:
Reitarou
01-13-2014, 04:45 AM
наскока ж люди ин денаял. вон те кавказцы в москве наверное тоже думают что они хорошо по русски говорят, и почти без акцента )))
:235:
Reitarou
01-13-2014, 04:48 AM
:237: :237: :237: :237:
Дженни, ты Икику знавала? Дык он лицо кавказской национальности. Акцента ты у него, при всем желании не заметила бы. :314:
Reitarou
01-13-2014, 04:50 AM
ну и чего из этого нет в России? :115:
Сегодня заскочил за телефон заплатить... Лучше б не заскакивал. :115:
Сегодня заскочил за телефон заплатить... Лучше б не заскакивал. :115:
Отключили бы :204:
Candygirl
01-13-2014, 06:15 AM
Россиянин должен получать 76 000 руб., чтобы купить 50-метровую квартиру в кредит
12.12.2013 16:00 | Ведомости
Ипотека остается недоступной для большинства российских семей...
http://finance.rambler.ru/news/economics/138842125.html
fan_ta
01-13-2014, 06:28 AM
http://static3.businessinsider.com/image/5089a4c6eab8ea041b000010-480/martha-stewart-arrest.jpg
Martha Stewart -- сидела за налоги...и любой celebrity - notability -- говернор[governor] будет сидеть если не заплатит tax и если напакупает бохАтства больше чем денех получил.
а может ли сынок/доча говернора сбить машиной человека и остаца невиновными? хаха! врядли
в этом разница наверно
Candygirl
01-13-2014, 06:30 AM
Мое сравнение США и России — не в пользу России:
http://www.gazeta.ru/realty/2013/10/15_e_5708817.shtml
fan_ta
01-13-2014, 06:33 AM
pora valit -- читали?
'железный занавес' снова сделают для быдла.
алигаторы себе купят всё
fan_ta
01-13-2014, 06:46 AM
самые интересные впечатления для сравнения от "инглиш дад" из москау.
он не говорит по русски а учит детей в москау инглишу. он много раз в блоге писал: если бы я говорил по русски и понимал -- меня бы уже раз 100 убили бы там!
хаха!
....She is under 30 and her husband is in his mid 40's and is very rich. He looks like a bad, stereotypical Russian man, in other words, he looks like a bank robber. How he made his money is a mystery, although he works in a financial institution, where maybe funds are redirected to pay for his own luxury lifestyle? I will never understand why these pretty and intelligent women, marry such men. These guys, are often rather ugly bu....
http://www.englishdadinmoscow.com/2013/02/contrasts-two-lives.html
Candygirl
01-13-2014, 06:50 AM
Почему я не собираюсь возвращаться в Россию:
http://www.gazeta.ru/realty/2013/10/24_e_5721881.shtml
Reitarou
01-13-2014, 06:54 AM
Отключили бы :204:
Да пофиг. Человек 25-30 (после праздников все ломанулись), а окошко одно работает. Маразм.
marfa1
01-13-2014, 07:28 AM
Можно подумать все европейские и американские очень богатые мужчины
Имеют интеллигентную благородную внешность.
Как будто это его вина что он лицом не вышел. Хм.
marfa1
01-13-2014, 07:30 AM
Автор приехал в страну, в которой как он считает существует высокий риск для жизни,
И продолжает жить там, я правильно понимаю?
Он ненормаььный тогда.
Дженни
01-13-2014, 07:32 AM
Дженни, ты Икику знавала? Дык он лицо кавказской национальности. Акцента ты у него, при всем желании не заметила бы. :314:
ну так он небось в москве родился. тут тоже есть такие русские которые по русски с акцентом говорят. я ж не про них
Candygirl
01-13-2014, 07:34 AM
Российский оппозиционер и блоггер Алексей Навальный обнаружил иностранную недвижимость у жены крупнейшего клиента исправительных колоний в Мордовии - холдинга "Восток-Сервис", которым владеет член партии "Единая Россия" Владимир Головнёв. Навальный пишет в Живом Журнале, что он заинтересовался этим вопросом после того, как ознакомился с открытым письмом с жалобами на условия содержания в ИК-14 участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой, осужденной на два года заключения.
По словам Навального, его в частности заинтересовала фраза из письма о том, что зарплата девушки, являющейся работницей швейного цеха, за июнь составила 29 рублей. При этом в день бригада отшивает 150 полицейских костюмов, подчеркивает Толоконникова. Задавшись вопросом, куда поступают деньги, полученные за производимую заключенными продукцию, Навальный узнал, что у нее есть два основных потребителя - это "Восток-Сервис" и "Сириус".
"Вот, например, костюм полицейского стоит 2500 руб. В день бригада пошивает 150 костюмов, в месяц получается 4500 костюмов (работают без выходных), каждый по несколько тысяч рублей. При этом человек, который шьет эту форму получает 29 рублей в месяц. Что же за удивительные люди наладили такой высокомаржинальный бизнес мечты?" - интересуется оппозиционер.
Изучив находившиеся в его распоряжении документы, Навальный пришел к выводу, что большая часть продукции потребляется холдингом "Восток-Сервис". Владельцем 90% акций компании числится бывший депутат Госдумы, а ныне предприниматель Владимир Головнёв, который, по словам блоггера, является "замечательным патриотом и единороссом". Когда Навальный начал выяснять, куда он вкладывает свои деньги, то обнаружил сразу несколько объектов недвижимости за рубежом, находящихся в собственности у его жены - Иветты Головнёвой. Как пишет Навальный, в 2003 году Головнёва купила апартаменты на берегу океана по адресу 18911 Collins Ave, North Miami Beach, Florida за 518 900 долларов. В апреле 2004 года она уже вместе со своим мужем приобрела за 829 000 долларов вторую квартиру в этом доме.
В декабре 2005 года Головнёва продает за 980 000 долларов первую квартиру, которую купила в июне 2003. В январе следующего года она становится владелицей квартиры в жилом комплексе Ocean Four Condo по адресу 17201 Collins Avenue, Sunny Isles Beach, Floridaза за 1 миллион 275 тысяч долларов.
"В 2010 году, поднимающаяся волна госпатриотизма заставила супругов немного застесняться своей зарубежной недвижимости. Если вы думаете, что они его продали, купив себе домик в Мордовии или, хотя бы, на Рублёвке, то ошибаетесь. Человек, который нашёл рабочих обслуживающих его бизнес за 29 рублей в месяц очень находчив: и 27 декабря 2010 года обе квартиры Головневых уступаются компании Step L.L.C., которая принадлежит нашей старой знакомой (Иветте Головнёвой. - Прим. NEWSru.com)", - рассказывает блоггер.
При выполнении этой "хитрой комбинации", Головнёв забыл внести иностранную недвижимость и в предвыборные декларации 2006 и 2011 годов, и в антикоррупционную декларацию 2010 года, утверждает Навальный. В заключении он отметил, что "вряд ли цели социальной справедливости и исправления можно достичь тем, что превратить зэков в криминальных рабов, получающих 29 рублей в месяц и зарабатывающих на квартиру в Майами для единоросса".
http://www.newsru.com/russia/02oct2013/navalniy_mordovia.html
Дженни
01-13-2014, 07:36 AM
"вряд ли цели социальной справедливости и исправления можно достичь тем, что превратить зэков в криминальных рабов, получающих 29 рублей в месяц и зарабатывающих на квартиру в Майами для единоросса".
http://www.newsru.com/russia/02oct2013/navalniy_mordovia.html
пора, пора в риал истейт :115:
Candygirl
01-13-2014, 07:44 AM
Цены на недвижимость в России и США:
http://spydell.livejournal.com/476645.html
Quanty
01-13-2014, 07:47 AM
у Алексея Анального как-то быстро отлегло. да и место которое Ходорковский занимал еще тепленькое….
marfa1
01-13-2014, 07:53 AM
самые интересные впечатления для сравнения от "инглиш дад" из москау.
он не говорит по русски а учит детей в москау инглишу. он много раз в блоге писал: если бы я говорил по русски и понимал -- меня бы уже раз 100 убили бы там!
хаха!
http://www.englishdadinmoscow.com/2013/02/contrasts-two-lives.html
Джени спрпшивала как заработать,
Почитай последний абзац
Да пофиг. Человек 25-30 (после праздников все ломанулись), а окошко одно работает. Маразм.
А интернетбанка нет? :120:
Eric007
01-13-2014, 07:59 AM
Почему я не собираюсь возвращаться в Россию:
http://www.gazeta.ru/realty/2013/10/24_e_5721881.shtml
Последний абзац статьи:
Я не претендую на истину в последней инстанции, но уезжать из Москвы и Петербурга – какой смысл? Безусловно, если вам предлагают работу, где вы можете реализовать свой талант, или вы молоды и одиноки, хотите увидеть мир, а просто валить – подумайте!
Candygirl
01-13-2014, 08:01 AM
Думайте сами, решайте сами... (Ц)
Candygirl
01-13-2014, 08:04 AM
у Алексея Анального как-то быстро отлегло. да и место которое Ходорковский занимал еще тепленькое….
Тогда тем боле число eдиноросов с квартирами в Маями существенно возрастет ))) :314:
Eric007
01-13-2014, 08:11 AM
Тогда тем боле число eдиноросов с квартирами в Маями существенно возрастет ))) :314:
Единороссов уже больше чем китайцев!... и во Франции они всё скупили, и в Италии, и в Испании....теперь вот Америку скупить хотят.
Где там список Магнитского? - остановить нужно паразитов, пока всё не скупили!
Miguel_Cordona
01-13-2014, 08:13 AM
Это, вообще, черта человеческого характера. Надо избавляться. :)
Мигель, тебе около 25, если правильно помню? Так все еще впереди.
Ты сказки Андерсена читал? У него про елку одна есть. Жизненная вещь. :313:
Просто с возрастом приходит другое понимание, отличающееся от того что раньше.
И оно заставляет думать "а чо я тогда не делал все так?".
Блин, хочу очень вернуться хотя-бы в точку времени на момент 1сентября, когда впервые в школу пошел.
Но только чтоб имел в голове то что сейчас :111:
Такое же сознание и все прочее..
Candygirl
01-13-2014, 08:35 AM
Единороссов уже больше чем китайцев!... и во Франции они всё скупили, и в Италии, и в Испании....теперь вот Америку скупить хотят.
Где там список Магнитского? - остановить нужно паразитов, пока всё не скупили!
Зачем останавливать? Пусть скупают. Их денежки нам очень пригодятся ))) :314:
Пусть и дальше работают на благо нашей американской экономики :301:
Eric007
01-13-2014, 08:45 AM
Зачем останавливать? Пусть скупают. Их денежки нам очень пригодятся ))) :314:
Пусть и дальше работают на благо нашей американской экономики :301:
Лондонцы поначалу тоже радовались...
Candygirl
01-13-2014, 08:47 AM
Лондонцы слабаки ))) :122:
Fursetka
01-13-2014, 08:48 AM
нам лондноский таксист, который таки был англичанин, рассказывал как "русские всё скупили" и мол цены такие что тока русские и могут со своими "деньгами непонятн ооткуда" покупать рилэстейт в лондане.
Candygirl
01-13-2014, 08:53 AM
Они делают деньги, сажая в тюрьмы "пусек" и заставляя их шить милицейскую форму за 29 рублей в месяц
Candygirl
01-13-2014, 09:03 AM
Свежие новости:
Руководство Банка Англии обеспокоено быстрым ростом цен на недвижимость в Великобритании, что способствует росту рисков появления пузыря, при схлопывании которого могут серьезно пострадать банки и заемщики. (Ц)
http://www.vestifinance.ru/articles/37774
Candygirl
01-13-2014, 09:11 AM
Кроме того, в Англии ужасный климат, а в Маями зимой можно иногда даже купаться в океане :301:
ТроцкинД
01-13-2014, 09:25 AM
Кроме того, в Англии ужасный климат, а в Маями зимой можно иногда даже купаться в океане :301:
в Индии тоже можно круглый год купаться, и в Египте. только за буйки не заплывать
Candygirl
01-13-2014, 10:17 AM
Ну ты сравнил - в Индии с коровами плавать... :111:
ТроцкинД
01-13-2014, 10:46 AM
Ну ты сравнил - в Индии с коровами плавать... :111:
это единственное што отвращает тебя от Индии?
Дженни
01-13-2014, 10:48 AM
это единственное што отвращает тебя от Индии?
да. единственное отличие маями от индии - это наличие коров в океане
:117:
еще - в Майями русских больше
ТроцкинД
01-13-2014, 10:52 AM
да. единственное отличие маями от индии - это наличие коров в океане
:117:
в НЙ коров тоже не наблюдается из чего я сделал вывод НЙ от Майями не отличается. с другой стороны индусов много. но раз коров пока в океане нет, то я спокоен. НЕ ИНДИЯ
нам лондноский таксист, который таки был англичанин, рассказывал как "русские всё скупили" и мол цены такие что тока русские и могут со своими "деньгами непонятн ооткуда" покупать рилэстейт в лондане.
Нада Британии расширяться острова искусственые строить ,как в Дубаях.
Izold
01-13-2014, 11:38 AM
в НЙ коров тоже не наблюдается из чего я сделал вывод НЙ от Майями не отличается. с другой стороны индусов много. но раз коров пока в океане нет, то я спокоен. НЕ ИНДИЯ
да ладно, полно коров плавает ...
Candygirl
01-13-2014, 11:45 AM
да ладно, полно коров плавает ...
хорошо, что не летают ))) :117:
MariLi
01-13-2014, 11:48 AM
хорошо, что не летают ))) :117:
а что, они тоже на лету, как чайки?:120:
Hallucinogen
01-13-2014, 11:54 AM
а что, они тоже на лету, как чайки?:120:
как аэробусы... и поезда
Candygirl
01-13-2014, 11:55 AM
а что, они тоже на лету, как чайки?:120:
представь себе, если такая большая чайка, как корова... :120:
Reitarou
01-13-2014, 12:07 PM
ну так он небось в москве родился. тут тоже есть такие русские которые по русски с акцентом говорят. я ж не про них
Ок, моя старшая сестра, например. Когда она в Москве бывает, ее за русскую принимают. Впрочем, понимаю о ком ты. :115:
Reitarou
01-13-2014, 12:11 PM
А интернетбанка нет? :120:
Не очень надежно. У нас по-крайней мере. Да и обычно очередь 3-4 человека. Это не проблема. Но иногда такие диверсии они нам устраивают. :111:
Reitarou
01-13-2014, 12:13 PM
Последний абзац статьи:
Пора, пора, Эрик. Я бы и сам свалил. А ты лови момент. :310:
Reitarou
01-13-2014, 12:14 PM
Единороссов уже больше чем китайцев!... и во Франции они всё скупили, и в Италии, и в Испании....теперь вот Америку скупить хотят.
Где там список Магнитского? - остановить нужно паразитов, пока всё не скупили!
Не завидуй. :111:
Reitarou
01-13-2014, 12:16 PM
Просто с возрастом приходит другое понимание, отличающееся от того что раньше.
И оно заставляет думать "а чо я тогда не делал все так?".
Блин, хочу очень вернуться хотя-бы в точку времени на момент 1сентября, когда впервые в школу пошел.
Но только чтоб имел в голове то что сейчас :111:
Такое же сознание и все прочее..
Я сам где-то с этих 25 начал так думать. И сейчас такие мысли в голову иногда лезут. Но ты их гони. Поверь, в 25 еще все можно успеть. Разве что великим футболистом уже не станешь. :)
Candygirl
01-13-2014, 12:17 PM
Не завидуй. :111:
Вот Эрик тоже скоро продвинется по службе по отлавливанию не патриотов в интетнете, И все скупит ))) :111:
Reitarou
01-13-2014, 12:17 PM
Лондонцы поначалу тоже радовались...
Не понтуйся. :314:
Reitarou
01-13-2014, 12:32 PM
Кроме того, в Англии ужасный климат, а в Маями зимой можно иногда даже купаться в океане :301:
Кэнди, не зарывайся. Прошу. :115:
Candygirl
01-13-2014, 12:33 PM
Кэнди, не зарывайся. Прошу. :115:
Чего это? :120:
Reitarou
01-13-2014, 12:35 PM
Чего это? :120:
Не надо англичан обижать. :117:
Дженни
01-13-2014, 12:35 PM
Кэнди, не зарывайся. Прошу. :115:
я тоже не поняла в чем именно она зарылась :120:
Reitarou
01-13-2014, 12:36 PM
я тоже не поняла в чем именно она зарылась :120:
:280:
Candygirl
01-13-2014, 12:37 PM
Температура воды в океане сегодня плюс 26 градусов по цельсию... :122: некоторые купаются... :122:
Дженни
01-13-2014, 12:37 PM
Не надо англичан обижать. :117:
а что, если не писать что в англии ужасный климат то он станет прекрасным? англичане сами в курсе про свой климат и не обольщаются
gigil67
01-13-2014, 12:37 PM
Меня Дженни усыновит и мы заживём счастливо. Если только её кот не против.
Izold
01-13-2014, 12:38 PM
Температура воды в океане сегодня плюс 26 градусов по цельсию... :122: некоторые купаются... :122:
остальные сидят на берегу и боятся обжечься!
Дженни
01-13-2014, 12:39 PM
Меня Дженни усыновит и мы заживём счастливо. Если только её кот не против.
тебе скока лет, папаша???? :120:
gigil67
01-13-2014, 12:40 PM
тебе скока лет, папаша???? :120: Нет ни одного седого волоса на голове
Дженни
01-13-2014, 12:41 PM
Нет ни одного седого волоса на голове
слово седой лишнее
gigil67
01-13-2014, 12:44 PM
слово седой лишнее И стройный как кипарис. Для любимого котика знаю тысячу блюд из рыбы ...
Reitarou
01-13-2014, 12:47 PM
а что, если не писать что в англии ужасный климат то он станет прекрасным? англичане сами в курсе про свой климат и не обольщаются
При чем здесь климат? Вы с Кэнди меня совсем за идиота держите? :114:
Reitarou
01-13-2014, 12:48 PM
Температура воды в океане сегодня плюс 26 градусов по цельсию... :122: некоторые купаются... :122:
Слабаки. :314:
Дженни
01-13-2014, 12:48 PM
При чем здесь климат? Вы с Кэнди меня совсем за идиота держите? :114:
сегодня правда у всех с головой что то
Candygirl
01-13-2014, 12:50 PM
остальные сидят на берегу и боятся обжечься!
Laura Cremaschi In a Bikini – Playing Soccer on the Beach in Miami – January 2014 :122:
75678
http://celebmafia.com/laura-cremaschi-bikini-playing-soccer-beach-miami-january-2014-34197/
Reitarou
01-13-2014, 12:51 PM
сегодня правда у всех с головой что то
:312::111: А где Сиамка, кстати?
Izold
01-13-2014, 12:51 PM
"ах, как кружится голова, как голова кружИтся... "
Candygirl
01-13-2014, 12:53 PM
:312::111: А где Сиамка, кстати?
Пьет горькую в снегах Чикаго :122:
Reitarou
01-13-2014, 12:53 PM
Laura Cremaschi In a Bikini – Playing Soccer on the Beach in Miami – January 2014 :122:
75678
http://celebmafia.com/laura-cremaschi-bikini-playing-soccer-beach-miami-january-2014-34197/
Какие короткие ноги... :117:
Reitarou
01-13-2014, 12:55 PM
Пьет горькую в снегах Чикаго :122:
Налью-ка и я себе. У меня еще изрядный запас винца домашнего остался. Не шамбертен, канеш...
Сиамкаааа! :106:
Candygirl
01-13-2014, 12:56 PM
Какие короткие ноги... :117:
Глупый, причем тут ноги? В Маями хорошая погода - а ты завидуешь :104:
Candygirl
01-13-2014, 12:58 PM
Налью-ка и я себе. У меня еще изрядный запас винца домашнего остался. Не шамбертен, канеш...
Сиамкаааа! :106:
А что вам еще остается делать... :117:
Reitarou
01-13-2014, 12:58 PM
Глупый, причем тут ноги? В Маями хорошая погода - а ты завидуешь :104:
И лодыжки ни к черту. И, вообще, ноги у нее кривые. :114:
Candygirl
01-13-2014, 12:59 PM
И лодыжки ни к черту. И, вообще, ноги у нее кривые. :114:
на себя посмотри в зеркало :312:
Reitarou
01-13-2014, 12:59 PM
Глупый, причем тут ноги? В Маями хорошая погода - а ты завидуешь :104:
Завидую. Но в Майами все равно не поехал бы... :117:
Reitarou
01-13-2014, 12:59 PM
А что вам еще остается делать... :117:
Выпьешь с нами?
Дженни
01-13-2014, 01:00 PM
Завидую. Но в Майами все равно не поехал бы... :117:
там у всех ноги кривые ?
Candygirl
01-13-2014, 01:00 PM
Завидую. Но в Майами все равно не поехал бы... :117:
ну И сиди там, пей вотку :117:
gigil67
01-13-2014, 01:00 PM
на себя посмотри в зеркало :312:
Ну что что повышенной мохнатости зато не мёрзнем ...
Reitarou
01-13-2014, 01:01 PM
на себя посмотри в зеркало :312:
Посмотрел. Ничо так. Только волосатые. :301:
Candygirl
01-13-2014, 01:01 PM
там у всех ноги кривые ?
И виноград зеленый ))) :111:
Candygirl
01-13-2014, 01:01 PM
Ну что что повышенной мохнатости зато не мёрзнем ...
:111:
Reitarou
01-13-2014, 01:01 PM
Ну что что повышенной мохнатости зато не мёрзнем ...
Вотымана! :301:
gigil67
01-13-2014, 01:03 PM
Не хотят меня усыновлять и не нада ... Рыбу я и сам съем ...
Reitarou
01-13-2014, 01:03 PM
там у всех ноги кривые ?
Не знаю. Мне не туда хочется. Лучше где народу поменьше. Поедешь со мной Пятницей?
http://img11.nnm.me/b/b/6/5/6/c1dbc8214e8a79260cb2f77c64d.jpg
Дженни
01-13-2014, 01:04 PM
Не знаю. Мне не туда хочется. Лучше где народу поменьше. Поедешь со мной Пятницей?
http://img11.nnm.me/b/b/6/5/6/c1dbc8214e8a79260cb2f77c64d.jpg
Гигила возьми )
Reitarou
01-13-2014, 01:05 PM
Не хотят меня усыновлять и не нада ... Рыбу я и сам съем ...
Ну и забирайте вашего золотушного ребенка. А кукла мне достанется! (с) :111:
Reitarou
01-13-2014, 01:07 PM
Гигила возьми )
:169:
Candygirl
01-13-2014, 01:11 PM
В нашем парке в Атланте 3 января 2014 года :122:
http://theatlantavoice.com/photos/2014/jan/03/55141/
http://www.concordmonitor.com/csp/mediapool/sites/dt.common.streams.StreamServer.cls%3FSTREAMOID%3Dv pmX7tuXd1iITYJTZM_DC8$daE2N3K4ZzOUsqbU5sYt9ItUMDOW 5$fHgCmbbt2oDWCsjLu883Ygn4B49Lvm9bPe2QeMKQdVeZmXF$ 9l$4uCZ8QDXhaHEp3rvzXRJFdy0KqPHLoMevcTLo3h8xh70Y6N _U_CryOsw6FTOdKL_jpQ-%26CONTENTTYPE%3Dimage/jpeg
Дженни
01-13-2014, 01:17 PM
ой, а я была в этом парке ! :112:
Candygirl
01-13-2014, 01:19 PM
ой, а я была в этом парке ! :112:
:106:
Reitarou
01-13-2014, 01:19 PM
В нашем парке в Атланте 3 января 2014 года :122:
http://theatlantavoice.com/photos/2014/jan/03/55141/
http://www.concordmonitor.com/csp/mediapool/sites/dt.common.streams.StreamServer.cls%3FSTREAMOID%3Dv pmX7tuXd1iITYJTZM_DC8$daE2N3K4ZzOUsqbU5sYt9ItUMDOW 5$fHgCmbbt2oDWCsjLu883Ygn4B49Lvm9bPe2QeMKQdVeZmXF$ 9l$4uCZ8QDXhaHEp3rvzXRJFdy0KqPHLoMevcTLo3h8xh70Y6N _U_CryOsw6FTOdKL_jpQ-%26CONTENTTYPE%3Dimage/jpeg
Какой неудачный ракурс. :111:
Дженни
01-13-2014, 01:22 PM
то ноги ему не нравятся, то ракурс :117:
Izold
01-13-2014, 01:25 PM
это уж точно, "то ж*па холодная, то батарея горячая..."
пусть попробует ракомс, может и ноги сойдут
Reitarou
01-13-2014, 01:29 PM
то ноги ему не нравятся, то ракурс :117:
Такой ракурс только бдамсу понравится. :115:
Если б в кадре оказались вы с Кэнди, я бы не возражал. :117:
Reitarou
01-13-2014, 01:30 PM
это уж точно, "то ж*па холодная, то батарея горячая..."
пусть попробует ракомс, может и ноги сойдут
Ладно. Давайте ее сюда. :117:
Reitarou
01-13-2014, 01:36 PM
Скушно что-то. Кэнди, поставь фотку с Майами-Бич какого-нибудь. Свою хорошо бы. :102:
Candygirl
01-13-2014, 01:38 PM
иди к своей сямке в холодный чикагу :122:
Reitarou
01-13-2014, 01:41 PM
иди к своей сямке в холодный чикагу :122:
ну поставь, ну чо ты? :117:
Reitarou
01-13-2014, 01:42 PM
Между прочим есть мнение, что ноги у англичанок гораздо красивше, чем у американок. :115:
Дженни
01-13-2014, 01:44 PM
Между прочим есть мнение, что ноги у англичанок гораздо красивше, чем у американок. :115:
а вот зато лица....
Брюнетко
01-13-2014, 01:45 PM
Между прочим есть мнение, что ноги у англичанок гораздо красивше, чем у американок. :115:
у них ноги закрыты
потому что холодно
а фантазия всегда рисует лучше чем реальность :115:
Fursetka
01-13-2014, 01:47 PM
конным спортом занимались и те и те
у англичанок рожи лошадиные, а у американок([whatever that means]) ноги кривые
Reitarou
01-13-2014, 01:55 PM
у них ноги закрыты
потому что холодно
а фантазия всегда рисует лучше чем реальность :115:
Нет, я видел. Если б теперь Кэнди свои показала. Для беспристрастного сравнения. :115:
Reitarou
01-13-2014, 01:56 PM
а вот зато лица....
И лица... :115:
Candygirl
01-13-2014, 01:57 PM
Нет, я видел. Если б теперь Кэнди свои показала. Для беспристрастного сравнения. :115:
Я уже показывала свои фотки с багамов недавно, разве ты не видел? Только не надо меня ни с кем сравнивать. Я замужняя женщина ))) :122:
Reitarou
01-13-2014, 02:00 PM
Я уже показывала свои фотки с багамов недавно, разве ты не видел? Только не надо меня ни с кем сравнивать. Я замужняя женщина ))) :122:
Не видел. Мы ему ничего не скажем. Покажи, пожалуйста! :314:
Candygirl
01-13-2014, 02:05 PM
:122:
Reitarou
01-13-2014, 02:06 PM
Чисто английский тип лица! Хорошенькая! :314:
Повезло твоему. :314:
Candygirl
01-13-2014, 02:07 PM
:111:
Candygirl
01-13-2014, 02:09 PM
Это я без косметики, замазанная по уши белым кремом от солнца :111:
Candygirl
01-13-2014, 02:11 PM
Все, я убежала по делам, покедова :122:
Reitarou
01-13-2014, 02:16 PM
Это я без косметики, замазанная по уши белым кремом от солнца :111:
Очень красиво! :101:
там у всех ноги кривые ?
Получается так. Плохую рекламу Кенди сделала Майами :119:... И это при таких широких возможностях интернета :111:
Дженни
01-13-2014, 04:51 PM
Получается так. Плохую рекламу Кенди сделала Майами :119:... И это при таких широких возможностях интернета :111:
:119:
MariLi
01-13-2014, 05:23 PM
:119:
не плачь, держи хорошую рекламу : Miami по-итальянски читается "ми ами" - "меня любишь" :)
Дженни
01-13-2014, 05:24 PM
не плачь, держи хорошую рекламу : Miami по-итальянски читается "ми ами" - "меня любишь" :)
а что толку если у всех ноги кривые :237:
MariLi
01-13-2014, 05:26 PM
а что толку если у всех ноги кривые :237:
да, конечно, на кривых ногах от радости не подскочишь :1:
да, конечно, на кривых ногах от радости не подскочишь :1:
Все ж лучше, чем в Кривом Роге. Вот на рогах, да еще и кривых...
Candygirl
01-13-2014, 09:32 PM
Все ж лучше, чем в Кривом Роге. Вот на рогах, да еще и кривых...
:111:
Candygirl
01-13-2014, 09:33 PM
Где вы нашли кривые ноги? :162:
gigil67
01-13-2014, 09:36 PM
У меня самые прямые ноги ... даже в коленках не гнутся ...
зёбра
01-13-2014, 10:19 PM
Все ж лучше, чем в Кривом Роге. Вот на рогах, да еще и кривых...
победительница конкурса красоты там зовется "Мисс Кривой Рог"?
зёбра
01-13-2014, 10:20 PM
Где вы нашли кривые ноги? :162:
сами нашлись... идут такие....оппа... ноги... кривые... надо брать
Reitarou
01-14-2014, 01:14 AM
:301::111:
http://www.youtube.com/watch?v=JWJGQutLa14
Candygirl
01-14-2014, 05:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=qqIIW7nxBgc
gigil67
01-14-2014, 06:16 AM
А сейчас дискотека ...:301::130::149:
Candygirl
01-14-2014, 06:30 AM
А сейчас дискотека ...:301::130::149:
:130::130::130:
http://www.youtube.com/watch?v=9fEZRnOV63w
gigil67
01-14-2014, 07:07 AM
Если бы меня Саманта усыновила ... Я бы как тот мальчик в минингитке ...
Reitarou
01-14-2014, 07:23 AM
Если бы меня Саманта усыновила ... Я бы как тот мальчик в минингитке ...
Да уж, были времена. Весь союз по ней с ума сходил. :111:
Candygirl
01-14-2014, 07:26 AM
Отсталые вы, мальчики... ))) :122:
http://www.youtube.com/watch?v=EuNkZ65bE80
gigil67
01-14-2014, 07:27 AM
Да уж, были времена. Весь союз по ней с ума сходил. :111::301::301::301:
gigil67
01-14-2014, 07:28 AM
Отсталые вы, мальчики... ))) :122:
Для нас леди кака никто ...
Reitarou
01-14-2014, 07:29 AM
Отсталые вы, мальчики... ))) :122:
Ходят слухи, что этот ГаГа тоже мальчик. Не такой отсталый, конечно... :111:
Reitarou
01-14-2014, 07:31 AM
Для нас леди кака никто ...
Уж лучче Мадонна сейчас, как есть. За нее сумлевацца не приходится! :301:
gigil67
01-14-2014, 07:33 AM
Уж лучче Мадонна сейчас, как есть. За нее сумлевацца не приходится! :301: Я ешо под одну балдел ... которая СиСи Кетч :130::130::130:
Reitarou
01-14-2014, 07:35 AM
Я ешо под одну балдел ... которая СиСи Кетч :130::130::130:
Да, хорошенькая! И Сандруха тоже что надо была. Почти как Кэнди! :301:
Candygirl
01-14-2014, 07:35 AM
Да ну вас, живете в прошлом веке... :162:
Reitarou
01-14-2014, 07:38 AM
Да ну вас, живете в прошлом веке... :162:
http://www.bbmix.ru/smiles_youtoo_ru/img/old.gif
Candygirl
01-14-2014, 07:46 AM
Don't be a drag, just be a queen
Whether you're broke or evergreen
You're black, white, beige, chola descent
You're Lebanese, you're orient
Whether life's disabilities
Left you outcast, bullied, or teased
Rejoice and love yourself today
'cause baby you were born this way
No matter gay, straight, or bi,
Lesbian, transgendered life,
I'm on the right track baby,
I was born to survive.
No matter black, white or beige
Chola or orient made,
I'm on the right track baby,
I was born to be brave.
/Lady Gaga lyrics/
Reitarou
01-14-2014, 07:50 AM
Не быть сопротивление, просто быть королевой
Являетесь ли вы сломал или вечнозеленые
Ты черный, белый, бежевый, Чола спуск
Ты Ливана, ты ориентироваться
ли инвалидность жизненные
оставил тебя изгоем, издеваются или дразнили
Радуйтесь и любить себя сегодня
, потому ребенка вы не родились таким образом Независимо от того, гей, прямо или би, лесбиянок, транссексуалов жизнь, я на верном пути ребенка, я родился, чтобы выжить. Независимо от того, черный, белый или бежевый Чола или ориентироваться сделал, я на правильном пути ребенка, я родился, чтобы быть храбрым. / Lady Gaga лирика /
:120:
Izold
01-14-2014, 07:51 AM
ай да леди, ай да гага !
Izold
01-14-2014, 07:52 AM
Не быть сопротивление, просто быть королевой
Являетесь ли вы сломал или вечнозеленые
Ты черный, белый, бежевый, Чола спуск
Ты Ливана, ты ориентироваться
ли инвалидность жизненные
оставил тебя изгоем, издеваются или дразнили
Радуйтесь и любить себя сегодня
, потому ребенка вы не родились таким образом Независимо от того, гей, прямо или би, лесбиянок, транссексуалов жизнь, я на верном пути ребенка, я родился, чтобы выжить. Независимо от того, черный, белый или бежевый Чола или ориентироваться сделал, я на правильном пути ребенка, я родился, чтобы быть храбрым. / Лады Гага лирика /
:120:
ето гугл транслейшн ? :120:
Candygirl
01-14-2014, 07:56 AM
Уж лучче Мадонна сейчас, как есть. За нее сумлевацца не приходится! :301:
Я бы не говорила так уверенно на твоем месте... :111:
75695
Eric007
01-14-2014, 07:59 AM
75695
Плагат!:122:
Вот оригинал :122:
http://s020.radikal.ru/i718/1401/18/ce5ca3283dd5.jpg
Candygirl
01-14-2014, 08:02 AM
Путин целует мальчика в живот :117:
75696
Izold
01-14-2014, 08:04 AM
куда-то вас потянуло ... я уже не рад, что свалил! :120:
Candygirl
01-14-2014, 08:06 AM
Хочешь вернуться к Путину, чтобы он целовал тебя в живот? :111:
Fursetka
01-14-2014, 08:09 AM
Путин целует мальчика в живот :117:
75696
this is weird
Reitarou
01-14-2014, 08:25 AM
ето гугл транслейшн ? :120:
Yep! :301:
Reitarou
01-14-2014, 08:27 AM
Я бы не говорила так уверенно на твоем месте... :111:
75695
Я уверен, что там, внизу, у нее то, что и должно быть. А за Гагу не уверен. :115:
Candygirl
01-14-2014, 08:29 AM
Я уверен, что там, внизу, у нее то, что и должно быть. А за Гагу не уверен. :115:
А за путина уверен ? :115:
Reitarou
01-14-2014, 08:31 AM
А за путина уверен ? :115:
:120::169: При чем здесь Путин-то?
Candygirl
01-14-2014, 08:34 AM
:120::169: При чем здесь Путин-то?
Значит, ты считаешь, что целовать мальчиков в живот - нормально? :117:
Candygirl
01-14-2014, 08:37 AM
У мусульман считается, что взрослых мужчин любить нельзя, а мальчиков можно... :117:
Reitarou
01-14-2014, 08:39 AM
Значит, ты считаешь, что целовать мальчиков в живот - нормально? :117:
Нет, не считаю. А что? :120:
Reitarou
01-14-2014, 08:40 AM
У мусульман считается, что взрослых мужчин любить нельзя, а мальчиков можно... :117:
А я здесь при чем?! Мы за Мадонну так мило беседовали... :117:
Reitarou
01-14-2014, 08:40 AM
Эрик благоразумно свалил из темы. :111:
Candygirl
01-14-2014, 08:42 AM
Нет, не считаю. А что? :120:
Ничего... так просто, к вопросу о нормальности И уверенности... :115:
Candygirl
01-14-2014, 08:43 AM
А я здесь при чем?! Мы за Мадонну так мило беседовали... :117:
Да, давай лучше за Мадонну И Гагу :122:
gigil67
01-14-2014, 08:44 AM
И Сандру и Сабрину
Reitarou
01-14-2014, 08:46 AM
Ничего... так просто, к вопросу о нормальности И уверенности... :115:
Путин не женщина ведь. Меня он мало интересует. А ты будто меня упрекаешь в чем-то... :114:
Reitarou
01-14-2014, 08:46 AM
И Сандру и Сабрину
Сабрина! Как я мог забыть! :301::111:
Reitarou
01-14-2014, 08:47 AM
Да, давай лучше за Мадонну И Гагу :122:
Гага левая какая-то. Не доверяю я ей. :115:
Candygirl
01-14-2014, 08:47 AM
Путин не женщина ведь. Меня он мало интересует. А ты будто меня упрекаешь в чем-то... :114:
А ты меня как будто упрекаешь в том, что мне нравится Гага :117:
Candygirl
01-14-2014, 08:49 AM
Гага левая какая-то. Не доверяю я ей. :115:
Сам ты левый :312:
Reitarou
01-14-2014, 08:50 AM
А ты меня как будто упрекаешь в том, что мне нравится Гага :117:
Нет, ты нам предложила переключиться с Саманты Фокс на Гагу. А мы ее боимся. Только и всего. :250:
Reitarou
01-14-2014, 08:50 AM
Сам ты левый :312:
Я правый. :250:
gigil67
01-14-2014, 08:53 AM
Сам ты левый :312: А Борька Моисеев какой??? Да и вся нонешняя эстрада какая то... То геи то лесби ... Уже никого не стесняются. То ли было лет так н - цать назад ...
Candygirl
01-14-2014, 08:53 AM
Мадонна для меня умерла, когда я прочла вот это: :143:
The 55-year-old was raised a Roman Catholic, but for the past 17 years she has been a devout follower of Kabbalah, a mystical offshoot of Judaism.
Now the singer, whose current partner is a Muslim, has begun investigating Islam.
She said: ‘I am building schools for girls in Islamic countries and studying the Koran.
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2447973/Has-Madonna-ditched-Kabbalah-Islam-Singer-reveals-studying-Koran.html#ixzz2qNufst1p
Reitarou
01-14-2014, 08:56 AM
Мадонна для меня умерла, когда я прочла вот это: :143:
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2447973/Has-Madonna-ditched-Kabbalah-Islam-Singer-reveals-studying-Koran.html#ixzz2qNufst1p
Ты же понимаешь, что это она просто дурью мается. Если она ими всерьез займется, арабы подальше от нее в христиане подадутся. А то и в иудеи. :111:
Reitarou
01-14-2014, 08:57 AM
А Борька Моисеев какой??? Да и вся нонешняя эстрада какая то... То геи то лесби ... Уже никого не стесняются. То ли было лет так н - цать назад ...
У Кэнди соседи нехорошие. :115:
Candygirl
01-14-2014, 09:08 AM
У Кэнди соседи нехорошие. :115:
Элтон Джон - нехороший? :117: Так он И твой сосед по Европе :122:
В ролике 5 причин ,что не нравиться в Америке- озвученной молодой девушкой.
http://m.youtube.com/watch?v=4IMrPofNrJc&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D4IMrPofNrJc
Reitarou
01-14-2014, 09:13 AM
Элтон Джон - нехороший? :117: Так он И твой сосед по Европе :122:
Разве что по Европе... :115:
Candygirl
01-14-2014, 09:28 AM
Разве что по Европе... :115:
У тебя "хороший" сосед Путин :122:
Reitarou
01-14-2014, 09:31 AM
У тебя "хороший" сосед Путин :122:
Неправда. У нас на площадке Путиных нет. А у тебя по соседству живут эти... как их... :250:
Candygirl
01-14-2014, 09:35 AM
Неправда. У нас на площадке Путиных нет. А у тебя по соседству живут эти... как их... :250:
они не на площадке живут, а в моем городе И в моей каунти - у Элтона Джона много домов по всему миру... :122:
а у Путина везде сильная рука - он везде твой сосед в Европе :192:
поймает тебя И зацелует в живот до смерти :250:
Reitarou
01-14-2014, 09:46 AM
поймает тебя И зацелует в живот до смерти :250:
Ой! :108:
Skylight
01-14-2014, 04:46 PM
они не на площадке живут, а в моем городе И в моей каунти - у Элтона Джона много домов по всему миру... :122:
а у Путина везде сильная рука - он везде твой сосед в Европе :192:
поймает тебя И зацелует в живот до смерти :250:
75710
Candygirl
01-14-2014, 05:00 PM
:111:
Candygirl
01-14-2014, 05:09 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ZT2z0nrsQ8o
Miguel_Cordona
01-14-2014, 05:26 PM
[svideo=youtube;ZT2z0nrsQ8o]http://www.youtube.com/watch?v=ZT2z0nrsQ8o[/video]
:)
http://www.youtube.com/watch?v=wzyT9-9lUyE
Miguel_Cordona
01-14-2014, 05:28 PM
http://www.youtube.com/watch?v=D4OtxqTD32Y
Завхоз
01-14-2014, 09:05 PM
А Борька Моисеев какой??? Да и вся нонешняя эстрада какая то... То геи то лесби ... Уже никого не стесняются. То ли было лет так н - цать назад ... Угу. Леонтьев, например. Да и Моисеев не вчера родился, если не ошибаюсь.
Завхоз
01-14-2014, 09:11 PM
Путин целует мальчика в живот :117:
75696 И чего? Это его заразили. При поцелуе.
75719
http://www.youtube.com/watch?v=3ftY61Q95XQ
В ролике 5 причин ,что не нравиться в Америке- озвученной молодой девушкой.
http://m.youtube.com/watch?v=4IMrPofNrJc&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D4IMrPofNrJc
Да, мечта а не жизнь. :)
Никаких пособий выплачивать не надо. Никаких декретов, больничных, отпусков по 28 дней. Захотел кого уволить - коленом под зад и всё. :)
Кстати ничего не сказала о пенсионных отчислениях. Подразумеваю, что работодателя этот вопрос не волнует совсем?
Если так то вообще не жизнь, а МАЛИНА!!!!!! :)
Кстати, Америка самая опасная страна в мире: http://www.vz.ru/politics/2014/1/9/667251.html
bdams
01-15-2014, 02:15 AM
Кстати, Америка самая опасная страна в мире: http://www.vz.ru/politics/2014/1/9/667251.html
Неудивительно совсем....
Miguel_Cordona
01-15-2014, 02:21 AM
Там написано что:
Каждый четвертый житель Земли считает, что «величайшую угрозу для мира» представляют США. Россию назвали опасной только два процента опрошенных...
... Иран вместе с другим обитателем «оси зла» по-американски – Северной Корей – получили лишь по 5% – столько же, сколько и Израиль с Афганистаном.
Для каждого свое.
США например в отличие от КНДР не угрожает никому применением ЯО.
Как для Украины, так вообще никто из перечисленных не может представлять угрозы.
Даже исламский терроризм.
Россия недавно, совсем не от США получила себе удары...
Кому может угрожать и представлять опасность США?
только диктаторским режимам.
остальное - плоды антиамериканской пропаганды не имеющие ничего реального под собой кроме демагогии.:117:
MariLi
01-15-2014, 02:26 AM
И чего? Это его заразили. При поцелуе.
:111: Папа Вова
cкоро вместо шей ноги министрам мылить будет :197:
bdams
01-15-2014, 02:31 AM
Если ты в поле не видишь кролика, это не значит, что его там нет. Как то так формулировалось....
Miguel_Cordona
01-15-2014, 02:35 AM
Если ты в поле не видишь кролика, это не значит, что его там нет. Как то так формулировалось....
Иранский Махмуд когда был президентом, обещал израилю ад вроде бы.
Естественно для Израиля это угроза номер один.
А для кого США угроза?
Не от третих лиц инфа должна быть, а официальные заявления и намеки со стороны США.
Это как если я начну на серьез считать угрозой Россию, почле того как мне кто-то скажет что мне надо ждать росс. танки в Киев.
кое кто мне на форуме обещал.
Ну так это ж чье-то воспаленное воображение а не реальная угроза со стороны РФ.
:117:
bdams
01-15-2014, 02:37 AM
Иранский Махмуд когда был президентом, обещал израилю ад вроде бы.
Естественно для Израиля это угроза номер один.
А для кого США угроза?
Не от третих лиц инфа должна быть, а официальные заявления и намеки со стороны США.
Это как если я начну на серьез считать угрозой Россию, почле того как мне кто-то скажет что мне надо ждать росс. танки в Киев.
кое кто мне на форуме обещал.
Ну так это ж чье-то воспаленное воображение а не реальная угроза со стороны РФ.
:117:
Танки это вообщета самая распоследняя угроза....
Miguel_Cordona
01-15-2014, 03:10 AM
Танки это вообщета самая распоследняя угроза....
20 лет назад
подписали меморандум где США и РФ
гарантировали Украине неприкосновенность и отсутствие какого либо даже экономического давления на нее в будущем.
За отказ от обладания ядерным оружием.
Не может быть угроз вообще никаких, иначе это нарушение договора.
Miguel_Cordona
01-15-2014, 03:41 AM
Если ты в поле не видишь кролика, это не значит, что его там нет. Как то так формулировалось....
Просто реально, где можно найти каждого четвертого жителя Земли который считает
что «величайшую угрозу для мира» представляют США??
2,5 млрд - это Индия + Китай.
Сколько там таких может быть?
А сколько в странах т.н. "золотого миллиарда"?
Где их можно набрать, эти 1,75 млрд человек?
bdams
01-15-2014, 04:17 AM
20 лет назад
подписали меморандум где США и РФ
гарантировали Украине неприкосновенность и отсутствие какого либо даже экономического давления на нее в будущем.
За отказ от обладания ядерным оружием.
Не может быть угроз вообще никаких, иначе это нарушение договора.
Танки, бомбы какая разница? У тебя страну почти порвали на части , а ты про бомбы тут вещаешь....
bdams
01-15-2014, 04:19 AM
Просто реально, где можно найти каждого четвертого жителя Земли который считает
что «величайшую угрозу для мира» представляют США??
2,5 млрд - это Индия + Китай.
Сколько там таких может быть?
А сколько в странах т.н. "золотого миллиарда"?
Где их можно набрать, эти 1,75 млрд человек?
В этот раз совместный опрос Win и Gallup International (http://www.wingia.com/en/survey/end_of_year_survey/) проходил в 65 странах (в каждой были опрошены около 1000 человек) ...
Miguel_Cordona
01-15-2014, 04:20 AM
Танки, бомбы какая разница? У тебя страну почти порвали на части , а ты про бомбы тут вещаешь....
Кто?
Все что у нас происходит,
это желание преобразовать и реформировать Украину.
В подобие европейским стандартам.
(я про бомбы не вещаю. ты что-то перепутал :111:)
Иранский Махмуд когда был президентом, обещал израилю ад вроде бы.
Естественно для Израиля это угроза номер один.
А для кого США угроза?
Не от третих лиц инфа должна быть, а официальные заявления и намеки со стороны США.
Это как если я начну на серьез считать угрозой Россию, почле того как мне кто-то скажет что мне надо ждать росс. танки в Киев.
кое кто мне на форуме обещал.
Ну так это ж чье-то воспаленное воображение а не реальная угроза со стороны РФ.
:117:
Нет тут несколько другое. мало-ли кто и кому чем угрожал и что наобещал. Главное когда спросили не только у тебя, но и жильцов твоего подъезда, дома, улицы, города: "От кого больше всего геморроя на районе?"
Просто реально, где можно найти каждого четвертого жителя Земли который считает
что «величайшую угрозу для мира» представляют США??
2,5 млрд - это Индия + Китай.
Сколько там таких может быть?
А сколько в странах т.н. "золотого миллиарда"?
Где их можно набрать, эти 1,75 млрд человек?
Кстати в Индии или Китае можно найти и таких, кто не знает о существовании "Империи добра". Может и догадывается, но точно не уверен где это и существует ли вообще.
Reitarou
01-15-2014, 05:03 AM
http://www.youtube.com/watch?v=D4OtxqTD32Y
:111:
Candygirl
01-15-2014, 05:14 AM
И чего? Это его заразили. При поцелуе.
75719
http://www.youtube.com/watch?v=3ftY61Q95XQ
OMG! :111:
Candygirl
01-15-2014, 05:39 AM
Да, мечта а не жизнь. :)
Никаких пособий выплачивать не надо. Никаких декретов, больничных, отпусков по 28 дней. Захотел кого уволить - коленом под зад и всё. :)
Кстати ничего не сказала о пенсионных отчислениях. Подразумеваю, что работодателя этот вопрос не волнует совсем?
Если так то вообще не жизнь, а МАЛИНА!!!!!! :)
Посмотри еще раз видео внимательно. Пособия есть, но не слишком большие, чтобы не было желания не работать И сидеть на шее у государства. А некоторые таки умудряются сидеть, не работая.
Candygirl
01-15-2014, 05:58 AM
Кстати, Америка самая опасная страна в мире: хттп://щщщ.вз.ру/политицс/2014/1/9/667251.хтмл
Это пропаганда. А факты говорят о другом. Посмотри на эту карту. Где больше всего насильственныx убийств в мире? (чем синий цвет болеe насыщенный, тем их больше)
75731
Eric007
01-15-2014, 06:04 AM
Это пропаганда. А факты говорят о другом. Посмотри на эту карту. Где больше всего насильственныx убийств в мире? (чем синий цвет болеe насыщенный, тем их больше)
75731
Кто составитель этой карты? - кинь ссылку.
Candygirl
01-15-2014, 06:08 AM
Кто составитель этой карты? - кинь ссылку.
Организация Обьединенных Наций
http://www.unodc.org/
Eric007
01-15-2014, 06:16 AM
Организация Обьединенных Наций
http://www.unodc.org/
А где ссылка на карту?... Сайт я и сам могу найти.
Candygirl
01-15-2014, 06:32 AM
А где ссылка на карту?... Сайт я и сам могу найти.
http://www.unodc.org/documents/data-and-analysis/statistics/Homicide/Global_homicide_2011_Russian.pdf
Miguel_Cordona
01-15-2014, 06:33 AM
А где ссылка на карту?... Сайт я и сам могу найти.
Вот пока что нашел про наркотики.
(в строке поиска забивал просто "Глобальное исследование убийств")
Всемирный доклад о наркотиках за 12-й год.
http://www.unodc.org/documents/data-and-analysis/WDR2012/WDR_2012_Russian_web.pdf
13-я страница.
Россия один из лидеров по потреблению опиоидов.
(чем опиаты от опиоидов отличаются? Там на след карте про опиаты.
И Россия вообще лидер чуть ли не самый самый...)
Candygirl
01-15-2014, 06:38 AM
75732
http://pauluskp.livejournal.com/450996.html
Reitarou
01-15-2014, 06:44 AM
Это пропаганда. А факты говорят о другом. Посмотри на эту карту. Где больше всего насильственныx убийств в мире? (чем синий цвет болеe насыщенный, тем их больше)
75731
В Бразилию, что ли, свалить... Или в Монголию... :115:
bdams
01-15-2014, 07:18 AM
Это пропаганда. А факты говорят о другом. Посмотри на эту карту. Где больше всего насильственныx убийств в мире? (чем синий цвет болеe насыщенный, тем их больше)
75731
А причем тут насильственные убийства? Опрос совсем не о том.
Не читала, но осуждаю...
Candygirl
01-15-2014, 07:24 AM
Данные Организации Обьединенных Наций 2011
http://globalist.org.ua/wp-content/uploads/2011/10/murderdeathkill-tr.png
http://www.unodc.org/documents/data-and-analysis/statistics/Homicide/Global_homicide_2011_Russian.pdf
Reitarou
01-15-2014, 07:25 AM
Кто-нибудь, уберите это... :305:
Candygirl
01-15-2014, 07:36 AM
Кто-нибудь, уберите это... :305:
http://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts
Eric007
01-15-2014, 08:57 AM
http://www.unodc.org/documents/data-and-analysis/statistics/Homicide/Global_homicide_2011_Russian.pdf
Так то ж 11 год, а сейчас вроде 14-й :)
Candygirl
01-15-2014, 09:02 AM
Так то ж 11 год, а сейчас вроде 14-й :)
Так нет еще данных, наверное. Но скоро наверняка будут. Первая синяя карта была за 2004 год. Вторая - за 2011. Мало что изменилось. :)
Miguel_Cordona
01-15-2014, 11:08 AM
В Бразилию, что ли, свалить... Или в Монголию... :115:
Помнишь тут захаживал какой-то юзер с ником kapral? :111:
Reitarou
01-15-2014, 12:07 PM
Помнишь тут захаживал какой-то юзер с ником kapral? :111:
Ник помню. А чего писал, хоть убейте... :300:
fan_ta
01-15-2014, 12:29 PM
а копа пенса в тампе не абсуждали?
пристрелил капл в синема за текст мессаже
насмотрелся....
http://www.youtube.com/watch?v=GEFj0Pngu_E
fan_ta
01-15-2014, 12:30 PM
http://edition.cnn.com/2014/01/14/justice/curtis-reeves-theater-shooter-profile/
Ex-cop arrested in fatal theater shooting a 'nice guy,' neighbor says
Reitarou
01-15-2014, 12:36 PM
Че т меня этот толстяк раздражает. :115:
Candygirl
01-15-2014, 12:40 PM
В Бразилию, что ли, свалить... Или в Монголию... :115:
Может, в Китай? :)
http://inosmi.ru/world/20140115/216524279.html
Reitarou
01-15-2014, 12:41 PM
Может, в Китай? :)
http://inosmi.ru/world/20140115/216524279.html
Может в Китай... :115:
Reitarou
01-15-2014, 12:44 PM
http://edition.cnn.com/2014/01/14/justice/curtis-reeves-theater-shooter-profile/
Ex-cop arrested in fatal theater shooting a 'nice guy,' neighbor says
А этому старому пердуну кто жить мешал... Пенсия есть, живешь в Штатах - радуйся.
gigil67
01-15-2014, 12:45 PM
Может в Китай... :115:Кстати ... туда приглашаются специалисты со знанием англицкого. Наши гады продали технологию изготовления каучука. Кетайцы естественно всё понять не могут. А у меня стаж на заводе около 30 лет ... Кое чем бы поделился. Но не буду. Наш то совсем из - за этого могут закрыть.
Candygirl
01-15-2014, 12:45 PM
А этому старому пердуну кто жить мешал... Пенсия есть, живешь в Штатах - радуйся.
Там был спор из-за мобильного телефона - вот здесь по русски можно почитать:
http://www.americaru.com/news/65774
fan_ta
01-15-2014, 12:49 PM
А этому старому пердуну кто жить мешал... Пенсия есть, живешь в Штатах - радуйся.
The defense in the case has already invoked Florida's "Stand Your Ground" law
пенс коп имеет перфект(!) -- абсалютли перфект характиристики и реалити и история.
будут копать за виктима...чота не верица што такой перфект...was...rip
Izold
01-15-2014, 12:52 PM
какая разница, кто из них пёрфеkт, а кто нет ... один живой, другой - покойник. убиенный, правда, бросил в пенсионера свою корзинку с попкорном, ну а тот, испугавшись за жизнь, его в грудь наповал ... вывод - нех ходить в кино, смотрите фильмы дома!
fan_ta
01-15-2014, 12:56 PM
сначала пенс cop -- пошол и пожаловался администрации синема кстате
рулз есть рулз -- отключить селл в синема. фулл стоп.
Izold
01-15-2014, 12:58 PM
там появилась трогательная деталь, застреленный тексты посылал трёхлетней дочке ...
fan_ta
01-15-2014, 12:58 PM
Reeves wore a bullet-resistant vest. Nocco said it was for the defendant's safety.
http://edition.cnn.com/2014/01/14/justice/florida-movie-theater-shooting/index.html
блади драма с марлезонским балетом!
ево шОО в суде пристрелить могут?????
fan_ta
01-15-2014, 01:00 PM
в мондай было 4-летней
потом двух-летней...потом бебиситтеру которая с 3-летней дочкой дома осталась...
lol