PDA

View Full Version : 10 причин почему я очень рад что свалил в Америку



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

fan_ta
01-09-2014, 01:17 PM
кстате -- а где аурбо?

Eric007
01-09-2014, 01:19 PM
Тебе дорого в штатах?
Она ж туда не работать приехала :111:

Candygirl
01-09-2014, 01:21 PM
Если исходиьь из ввп на душу населения,
То бедные испанцы в два раза богаче россиян.
Тебе дорого в штатах?

Причем тут pоссияне? Мы говорили про Испанию И Америку.

Candygirl
01-09-2014, 01:25 PM
Europeans like Florida for the sun and proximity. The state is easy to get to by air and many Euro-tourists are familiar with the state via previous visits, especially to the Orlando theme parks. (C)

fan_ta
01-09-2014, 01:29 PM
моё мнение...в штатах дешевле.
жизнь
чем в испании

но я не гаварю по испански -- ничо за их историю и подробности не знaю...не оч в принципе люблю страну и нацию в целом...даже танцы их и менталитет мне NE нра...
вобщем -- только туристкой там была.
но с бабУшками из британии общалась. они на зиму туда прилетают... а потом взад...и даже все свои бенефиты получают в юкей и даже -winter fuel payment (https://www.gov.uk/winter-fuel-payment/overview)- да ещё и както рентуют свои uk проперти - а в испании на ресортах тоже в рент.
покупать невыгодно...таксы новые для не резидентов и ваще ... -- не нужно ето -- покупать там. летом тумач жарко...и все смертные...замарачиваца недвижимостью если дети-внуки по глобусу шляюца...а медицина в британии всётаки и стабильность с социальными защитами. и летом в юкей -- чармин...

Брюнетко
01-09-2014, 01:31 PM
ну так во флориде тоже по испански говорят :111:

marfa1
01-09-2014, 01:34 PM
Причем тут pоссияне? Мы говорили про Испанию И Америку.

*смотрит на название темы* причем тут испания?

MariLi
01-09-2014, 01:36 PM
А вы знали , что число американцев (США) иммигрировавших в Италию примерно равно числу иммигрантов россиян?
А вот украинцев здесь в разы больше, как марокинцев.

ТроцкинД
01-09-2014, 01:38 PM
А вы знали , что число американцев (США) иммигрировавших в Италию примерно равно числу иммигрантов россиян?
А вот украинцев здесь в разы больше, как марокинцев.


а итальянцы в италии ещё есть или там как с американцами в бруклине? у нас есть кто угодно кроме них,

fan_ta
01-09-2014, 01:38 PM
для спанишей смертельная обида если их компаре с латиносами мериканскими. они себя superior сщитают! а негров ненавидят. и всех кто темнее их. у них африканцы как рабы досихпор под вооружонной охраной на полях работают. я!!! свидетель!!! своими глазами видела!!! на маёрке.

fan_ta
01-09-2014, 01:40 PM
Why are spanish people so racist?
google

https://www.google.co.uk/#q=why+are+spanish+people+so+racist

========================================

так им и надо

Lilu
01-09-2014, 01:41 PM
А вы знали , что число американцев (США) иммигрировавших в Италию примерно равно числу иммигрантов россиян?
А вот украинцев здесь в разы больше, как марокинцев.

У меня есть знакомые американцы которые собираются в Италию уезжать.

Candygirl
01-09-2014, 01:43 PM
*смотрит на название темы* причем тут испания?

Так это Эрик начал - сказал, что американцы едут в Испанию на пенсию. Читай форум (Ц)

А я ему сказала, что едут, потому что там дешево. Французы тоже едут на пенсию в Испанию.

А также французы едут на пенсию во Флориду. С этого И пошел разговор.

Izold
01-09-2014, 01:46 PM
вообще, американских пенсионеров довольно много, поэтому их можно найти где угодно: Испания, Италия, другая-какая Европа... Коста-Рика, Панама, Белиз ... даже в России, наверное, есть пара-тройка заблудившихся :120:

viktorsabade
01-09-2014, 01:47 PM
в тепло всех тянет вот и ломятся на юга
я их понимаю. у нас всегда тепло ...
приезжайте к нам в простоквашино ...

fan_ta
01-09-2014, 01:49 PM
в ирландию тоже едут. мериканцы. и не только пенсионеры. от обамовской нации утекают.

будто в штатах нема мест тайных где "их" нема...
есть

MariLi
01-09-2014, 01:49 PM
У меня есть знакомые американцы которые собираются в Италию уезжать.

Если денюшки есть,то здесь и вправду очень хорошо.
Душевно в любом случае :)

Candygirl
01-09-2014, 01:50 PM
А вы знали , что число американцев (США) иммигрировавших в Италию примерно равно числу иммигрантов россиян?
А вот украинцев здесь в разы больше, как марокинцев.

Италия - очень красивая страна. Поэтому многие американцы туда едут на пенсию тоже. Это очень романтично. Получая американскую пенсию. :)

viktorsabade
01-09-2014, 01:51 PM
здесь тоже всяких чёрненьких валом со всего мира
по помойкам шарются да чермет сдают
плохо тут стало с деньгами

Fursetka
01-09-2014, 01:51 PM
Италия - очень красивая страна. Поэтому многие американцы туда едут на пенсию тоже. Это очень романтично. Получая американскую пенсию. :)

дороговато

fan_ta
01-09-2014, 01:52 PM
не тепло там

не всегда

такой зимы и осени холодной давно не помнют...есть тут хлопчик оттуда - диего.
отопление дорогое...все дома и полы-плитка ледяные..."или топи и грейся или кушай и машину заправляй..."

вобщем с флоридой или кали я бы не сравнивала

Candygirl
01-09-2014, 01:52 PM
в ирландию тоже едут. мериканцы. и не только пенсионеры. от обамовской нации утекают.

будто в штатах нема мест тайных где "их" нема...
есть

Да. Ирландия одна из стран с высоким уровнем жизни теперь стала. И там дешевле.

Брюнетко
01-09-2014, 01:53 PM
в гондурас еще едут
я по телевизору видела
в хаус хантерс интернешинал :235:

Eric007
01-09-2014, 01:54 PM
в тепло всех тянет вот и ломятся на юга
я их понимаю. у нас всегда тепло ...
приезжайте к нам в простоквашино ...
Был я у вас. Действительно тепло :) И люди приятные. Думал испанки не очень симпатичные. Но под вискарь вполне себе ничего :)

Candygirl
01-09-2014, 01:54 PM
дороговато

Да. Испания дешевле.

fan_ta
01-09-2014, 01:54 PM
First-time buyers look to cheaper properties abroad
Priced-out under-40s are increasingly looking to the US and Spain for affordable properties. Demand from retired Britons has plummeted.

http://www.telegraph.co.uk/finance/personalfinance/borrowing/mortgages/10287316/First-time-buyers-look-to-cheap-property-in-US-and-Spain.html

=====================================

комменты рулят! хахаха!

MariLi
01-09-2014, 01:55 PM
а итальянцы в италии ещё есть или там как с американцами в бруклине? у нас есть кто угодно кроме них,
коренных маловато, прирост коренного населения ниже нуля...
В общем как а вашем Бруклине , я полагаю.
Зато интегрироваться легко! Ну тем кто этого хочет, конечно

Derevnya
01-09-2014, 01:56 PM
еще лодки покупают и на них живут на Карибах на пенсиях

Candygirl
01-09-2014, 01:57 PM
ну, в общем, едут куда кому по душе больше И дешевле.

Брюнетко
01-09-2014, 01:58 PM
еще лодки покупают и на них живут на Карибах на пенсиях

ааааа у меня один знакомый хату в москве продал
уехал в испанию
купил корабль
сына взрослого на мальту учиться отправил

сейчас в тюрьме сидит
лет 8 уже
за браконьерство
хаха - какуюто запрещенную креветку поймал

Fursetka
01-09-2014, 01:59 PM
мы на пенсию када выйдем годам к 80, какой нафиг кораблик, какой гондураз. нёрсинг хом в лучшем, случае, а в худшем кладбище.
ишь... размечтались/

MariLi
01-09-2014, 02:01 PM
дороговато

ага, но только если качественно. Цены разные можно найти, но не будешь же в Италии есть немецкие макароны.

Eric007
01-09-2014, 02:01 PM
Не, в Испании в любом случае, хорошо иметь домик на всякий случай...на побережье где-нибудь. Не помешает.

marfa1
01-09-2014, 02:01 PM
Надо чтобы пенсию в молодости давали.
А работать потом.

Милька
01-09-2014, 02:02 PM
мы на пенсию када выйдем годам к 80, какой нафиг кораблик, какой гондураз. нёрсинг хом в лучшем, случае, а в худшем кладбище.
ишь... размечтались/
я уже на пенсии

ТроцкинД
01-09-2014, 02:02 PM
коренных маловато, прирост коренного населения ниже нуля...
В обще как а вашем Бруклине , как я полагаю.
Зато интегрироваться легко! Ну тем кто этого хочет, конечно


интегрироваться? с баблосом всегда легко. даже без языка. а у вас вэлфэр дают и медицинскую страховку тем кто не хочет работать? а сколько стоит фиктивный брак? а можно с кем нибудь обменяться - я ей типа американ. граждан а она мне итальян. ? и у йнас обоих будет двойное. смогу ли я получать две пенсии ? короче много вопросов

Fursetka
01-09-2014, 02:03 PM
я уже на пенсии

мужу повезло меньше?

ТроцкинД
01-09-2014, 02:04 PM
я уже на пенсии



если бы я не был такой РАЗДОЛБАЙ то сразу икак приехал в омеригу пошёл бы в армию и сейчас бы тоже уже был на пенсии. Милька, я серьёжно не представляю как я ещё буду 20 лет работать. я хочу лечь и сдохнуть

Derevnya
01-09-2014, 02:06 PM
ааааа у меня один знакомый хату в москве продал
уехал в испанию
купил корабль
сына взрослого на мальту учиться отправил

сейчас в тюрьме сидит
лет 8 уже
за браконьерство
хаха - какуюто запрещенную креветку поймал

мешочек с кокаином наверно возил туда-сюда. пенсии не всем хватаеть

Eric007
01-09-2014, 02:06 PM
я серьёжно не представляю как я ещё буду 20 лет работать. я хочу лечь и сдохнуть
Так у вас вроде бы там можно не работать и всё-равно получать деньги. И жить на эти деньги ни в чём не нуждаясь. Или я не правильно понял?

Брюнетко
01-09-2014, 02:07 PM
Так у вас вроде бы там можно не работать и всё-равно получать деньги. И жить на эти деньги ни в чём не нуждаясь. Или я не правильно понял?

да, еще у нас деньги растут на полях
их можно пойти накосить
но нам лень :115:

Fursetka
01-09-2014, 02:09 PM
да, еще у нас деньги растут на полях
их можно пойти накосить
но нам лень :115:

щас вон деньги с деревьев осыпались валяются, все их пихают, ленятся нагнуться подобрать.

ТроцкинД
01-09-2014, 02:11 PM
Так у вас вроде бы там можно не работать и всё-равно получать деньги. И жить на эти деньги ни в чём не нуждаясь. Или я не правильно понял?


правильно понял. у нас так действительно можно. но не всем.

MariLi
01-09-2014, 02:12 PM
интегрироваться? с баблосом всегда легко. даже без языка. а у вас вэлфэр дают и медицинскую страховку тем кто не хочет работать? а сколько стоит фиктивный брак? а можно с кем нибудь обменяться - я ей типа американ. граждан а она мне итальян. ? и у йнас обоих будет двойное. смогу ли я получать две пенсии ? короче много вопросов

:1: какая же интеграция без языка?
Мне вот вчера рис наивысшейшего сорта за полевро килограмм продали, и это только потому что я тут уже полностью интегрировалась, растворилась даже можно сказать!
А знаешь за сколько тебе ризотто из такого риса в ресторане продадут? 50г за 10 евро если повезет :1: ну ладно, с соусом...

fan_ta
01-09-2014, 02:13 PM
британия следом за штатами пытаеца создавать елдерли ппл коммюнити -- ну скандинавия ващета впереди их всех была...а может и бельгия...

но ступид elderly бритиши хочут в своих домиках в одиночестве умирать а сомалийские нёсы[nurse ]-суппорт воркеры шоб к ним домой приходили...и не грабили их ... и не делали скамы-фроды...вобщем трудно с alzheimer-ами/dementia ppl

Дженни
01-09-2014, 02:17 PM
в тепло всех тянет вот и ломятся на юга
я их понимаю. у нас всегда тепло ...
приезжайте к нам в простоквашино ...

вот он, вот он !!!! а мы тебя только вспоминали :130:

Eric007
01-09-2014, 02:18 PM
да, еще у нас деньги растут на полях
их можно пойти накосить
но нам лень :115:
Ты просто не в курсе. Если грамотно оформить документы, можно безбедно прожить до смой старости ни где не работая.
Правда, это совсем не интересно. Но если нет другого выхода, то как вариант вполне.

ТроцкинД
01-09-2014, 02:19 PM
:1: какая же интеграция без языка?
Мне вот вчера рис наивысшейшего сорта за полевро килограмм продали, и это только потому что я тут уже полностью интегрировалась, растворилась даже можно сказать!
А знаешь за сколько тебе ризотто из такого риса в ресторане продадут? 50г за 10 евро если повезет :1: ну ладно, с соусом...

я в конец запутался. по чём нынче рис? а 50г это много или мало? можно ли прокормить маленького китайца на 50г риса? а евры? это в долларах сколько? а сколько евр у меня будет в элфэр? эхххх...так бы и сидел бы в Ладисполи, глядя на воду. и пляж с чёрным песком...

Брюнетко
01-09-2014, 02:20 PM
Ты просто не в курсе. Если грамотно оформить документы, можно безбедно прожить до смой старости ни где не работая.
Правда, это совсем не интересно. Но если нет другого выхода, то как вариант вполне.

да канешна
безбедно
тото я смотрю у нас все такие багатые на форуме :122:

fan_ta
01-09-2014, 02:20 PM
Susan Sarandon -- в фильме -- Leaves of Grass -- ещё по годам не подходит для елдерли ппл коммюнити но уже там живёт...типо как спокойно и без стрессов от брутальной реалити

классный фильм. рекомендую


http://www.youtube.com/watch?v=1a5QepEU390

Eric007
01-09-2014, 02:22 PM
да канешна
безбедно
тото я смотрю у нас все такие багатые на форуме :122:
Не веришь?:120:
Почитай Кэнди!

Дженни
01-09-2014, 02:24 PM
деньги нужны чтобы жить, а не жить чтобы деньги *философски*

fan_ta
01-09-2014, 02:26 PM
а вы...кто детей имеет-ростит...хотели бы/мечтали штобы вы под старость лет жили со своими детьми в одном доме...и дети вам ....ну помогали-мыли-кормили...

а у детей своя семья...жизнь...свои детки...

marfa1
01-09-2014, 02:28 PM
Большой и дружной семьей пожалуй что и неплохо жить.

Брюнетко
01-09-2014, 02:29 PM
а вы...кто детей имеет-ростит...хотели бы/мечтали штобы вы под старость лет жили со своими детьми в одном доме...и дети вам ....ну помогали-мыли-кормили...

а у детей своя семья...жизнь...свои детки...

нет, я лучше на органы пойду сдамся

fan_ta
01-09-2014, 02:30 PM
я люблю в своей жизни новое узнавать...открытия для себя делать...вас хищаца...

вот в бельгии последний раз вас хищалась -- Grand Beguinage, Leuven

мы там в хотеле 4 ночи жили

кому интересно сами историю нагагайте

какие молодцы да?

ТроцкинД
01-09-2014, 02:31 PM
нет, я лучше на органы пойду сдамся


один орган я могу уже подкупить прямо сейчас.

Lilu
01-09-2014, 02:31 PM
вот он, вот он !!!! а мы тебя только вспоминали :130:

Вот он! Вот он тот ОДИН испанец! :130:

Брюнетко
01-09-2014, 02:32 PM
один орган я могу уже подкупить прямо сейчас.

это врядли
я женщина :250:

fan_ta
01-09-2014, 02:33 PM
я -- лично = низашто!

неа

нафик детям жизнь ломать...зачем ето им видеть...
нееет

пока ещё и рано но я думаю об етом и знаю примерно где я буду -- мы будем. надеюсь.

ТроцкинД
01-09-2014, 02:33 PM
это врядли
я женщина :250:


и у тебя отсутствует печень?????

Eric007
01-09-2014, 02:35 PM
Вот он! Вот он тот ОДИН испанец! :130:
Исчез...
Пора в Красную книгу заносить.

Брюнетко
01-09-2014, 02:35 PM
и у тебя отсутствует печень?????


http://youtu.be/F7Do2ZWhFPo

bdams
01-09-2014, 02:37 PM
10 причин
80 страниц...

Eric007
01-09-2014, 02:37 PM
и у тебя отсутствует печень?????
Ты как с луны свалился.
У всех женщин отсутствует печень. Поэтому они практически не пьют. А кто пьют - те мужики... просто прикидываются.

Alex5448
01-09-2014, 02:38 PM
а вы...кто детей имеет-ростит...хотели бы/мечтали штобы вы под старость лет жили со своими детьми в одном доме...и дети вам ....ну помогали-мыли-кормили...

а у детей своя семья...жизнь...свои детки...
Я раньше застрелюсь.

MariLi
01-09-2014, 02:39 PM
я в конец запутался. по чём нынче рис? а 50г это много или мало? можно ли прокормить маленького китайца на 50г риса? а евры? это в долларах сколько? а сколько евр у меня будет в элфэр? эхххх...так бы и сидел бы в Ладисполи, глядя на воду. и пляж с чёрным песком...

нууууу! Я больше чем на один вопрос зараз не умею отвечать!:314:
Надо же какие познания....Ладисполи!

ТроцкинД
01-09-2014, 02:40 PM
Ты как с луны свалился.
У всех женщин отсутствует печень. Поэтому они практически не пьют. А кто пьют - те мужики... просто прикидываются.


:169::169::169::169::169::169:

я не занл. я знаю што красивые женщины не какают, но вот про печень не знал. вото оно как.

MariLi
01-09-2014, 02:40 PM
щас вон деньги с деревьев осыпались валяются, все их пихают, ленятся нагнуться подобрать.

пожелтели или еще зелененькие?

ТроцкинД
01-09-2014, 02:41 PM
нууууу! Я больше чем на один вопрос зараз не умею отвечать!:314:
Надо же какие познания....Ладисполи!


если бы я умел писать складно, то мог бы написать ОЧЕНь ТОЛСТУЮ книгу о четырёх месяцах как я жил в эммиграции в ладисполи

Eric007
01-09-2014, 02:43 PM
:169::169::169::169::169::169:

я знаю што красивые женщины не какают.
А я думал, что только я один об этом знаю... Оказывается это уже не секрет(((

Alex5448
01-09-2014, 02:46 PM
нууууу! Я больше чем на один вопрос зараз не умею отвечать!:314:
Надо же какие познания....Ладисполи!
Известный пункт перевала в иммиграции конца 80-х и начала 90-х.

MariLi
01-09-2014, 02:46 PM
если бы я умел писать складно, то мог бы написать ОЧЕНь ТОЛСТУЮ книгу о четырёх месяцах как я жил в эммиграции в ладисполи

:120: ДА? А я думала так, провинциальный городишко! А тут похождения молодого ТроцкинДа :197:

MariLi
01-09-2014, 02:49 PM
Известный пункт перевала в иммиграции конца 80-х и начала 90-х.

в 90-х мне говорили была Бреша :) там семейные живут

fan_ta
01-09-2014, 03:01 PM
британский дейли мейл как рашнспикин форум уже -- на главной ричи бренсона 15К в день stunning holiday в кении и комменты
lol
Inside Richard Branson's Kenyan hideaway: Stunning holiday home with rolling views of African wildlife, spa rooms and unlimited champagne... but it will cost you a cool £15,000 a NIGHT

http://www.dailymail.co.uk/home/index.html

bdams
01-09-2014, 03:02 PM
10 причин что я.......

fan_ta
01-09-2014, 03:03 PM
Мы торчали в Ладисполи 4 месяца. 4 месяца мы жили под лестницей, пили спирт смешанный с лимонадом по

http://polenova.dreamwidth.org/tag/%D1%8D%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D 1%8F

MariLi
01-09-2014, 03:22 PM
Фанта, ты там поди уже целую диссертацию написала о жизни СССРщиков зарубежом?
Такой неподдельный,многолетний стойкий интерес !
У меня давно уже воспоминания испарились, с момента когда я стала сны на итальянском видеть.

Reitarou
01-09-2014, 03:27 PM
http://polenova.dreamwidth.org/tag/%D1%8D%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D 1%8F

Фанта пришла! :)

Reitarou
01-09-2014, 03:27 PM
10 причин что я.......

:111:

Reitarou
01-09-2014, 03:28 PM
Фанта, ты там поди уже целую диссертацию написала о жизни СССРщиков зарубежом?
Такой неподдельный,многолетний стойкий интерес !
У меня давно уже воспоминания испарились, с момента когда я стала сны на итальянском видеть.

Неправда. :115:

bdams
01-09-2014, 03:28 PM
:111:
:111:

Reitarou
01-09-2014, 03:29 PM
:111:

:111:

bdams
01-09-2014, 03:29 PM
:111::111::111:

Reitarou
01-09-2014, 03:30 PM
:111::111:

:111:

bdams
01-09-2014, 03:30 PM
:111:
:111:

Reitarou
01-09-2014, 03:31 PM
:111:

:111:

Манюня
01-09-2014, 03:31 PM
(крутит пальцем у виска)

Lilu
01-09-2014, 03:32 PM
Все то вы хохочете! Лучше бы капусту квасили. :116:

Reitarou
01-09-2014, 03:32 PM
Все то вы хохочете! Лучше бы капусту квасили. :116:

:313:

bdams
01-09-2014, 03:32 PM
Тебе ли объяснять - если в доме появились животные - надо мнять дом....

Reitarou
01-09-2014, 03:34 PM
И враг бежит, бежит, бежит! :301:

MariLi
01-09-2014, 03:39 PM
Неправда. :115:

ну ладно... И приврать нельзя:1:!

Манюня
01-09-2014, 03:41 PM
пошла я оперу в СФ выбирать

Манюня
01-09-2014, 03:43 PM
че за хрень, я не понимаю
у них с Декабря по Июнь, вобще ниче не идет

Reitarou
01-09-2014, 03:44 PM
ну ладно... И приврать нельзя:1:!

Почему? Тебе можно. :250:

MariLi
01-09-2014, 03:50 PM
Почему? Тебе можно. :250:

оттотож! :122:

Reitarou
01-09-2014, 04:00 PM
оттотож! :122:

:213:

fan_ta
01-09-2014, 04:16 PM
шо за нещасные убогие патетичные юзеры...

каждая пиляяя ttt знает фанту...

и нет шоб чонить интересное -- своё ---по поводу/сабжу или без... написать... == пишут "фанта дура" -- хотя вокруг - тем: >> "мыслей вокруг минета и секса...в иммиграции и без партнёра...или в мире животных...или в какихта страшнючих платюшках..." тем ... -- и сами там сидят 24/7 и никаво не помнют из юзерофф и зачем....и не абзывают =="ты урод за пусечки диссертации пишешь штоле"


деградациянах

bullocks

Reitarou
01-09-2014, 04:21 PM
шо за нещасные убогие патетичные юзеры...

каждая пиляяя ttt знает фанту...

и нет шоб чонить интересное -- своё ---по поводу/сабжу или без... написать... == пишут "фанта дура" -- хотя вокруг - тем: >> "мыслей вокруг минета и секса...в иммиграции и без партнёра...или в мире животных...или в какихта страшнючих платюшках..." тем ... -- и сами там сидят 24/7 и никаво не помнют из юзерофф и зачем....и не абзывают =="ты урод за пусечки диссертации пишешь штоле"


деградациянах

bullocks

Нет понту писать, все уже давно написано до нас, Фанточка. Остается только голубей гонять. :115:

fan_ta
01-09-2014, 04:26 PM
та я залезла профайл пасмареть

бальная какаята

даже тему со мной открывала...нафика...типо я смарю/читаю все темы ...

хаха!

и вроде тиотка стареющая...моск должен в голове быть...
ладно бы там...moron## дядька какой дятел-троль-#рочитель
я на них не обращаю ваще внимaние


http://ic.pics.livejournal.com/fanta_lenta/34657782/255769/255769_original.gif

bdams
01-09-2014, 04:33 PM
:182:

Reitarou
01-09-2014, 04:42 PM
:182:

Тссс! Щас я его поймаю. :111:

bdams
01-09-2014, 04:42 PM
Тссс! Щас я его поймаю. :111:

идиот....

Reitarou
01-09-2014, 04:43 PM
идиот....

:111:

bdams
01-09-2014, 04:44 PM
:111:

брысь животное

Reitarou
01-09-2014, 04:49 PM
брысь животное

:111:

Lilu
01-09-2014, 04:51 PM
пошла я оперу в СФ выбирать

Та документы же на выездных сессиях не принимают! :116:

Манюня
01-09-2014, 04:54 PM
поэтому и опера выбирается в СФ :120:
(я че то не врубилась в комент, в СФ это не выездная сессия, а само консульство)

Lilu
01-09-2014, 04:55 PM
Нет понту писать, все уже давно написано до нас, Фанточка. Остается только голубей гонять. :115:

Я кому сказала , капусту квасить! :143: Голубей гонять... Ишь чего, придумал.

Lilu
01-09-2014, 04:56 PM
поэтому и опера выбирается в СФ :120:
(я че то не врубилась в комент, в СФ это не выездная сессия, а само консульство)

А... Дошло! :116:
Признаю, ступила.

Манюня
01-09-2014, 04:59 PM
летом теперь тока
ниче, нам ни к спеху

Reitarou
01-09-2014, 05:00 PM
Я кому сказала , капусту квасить! :143: Голубей гонять... Ишь чего, придумал.

Всего один голубь... :114:

Дженни
01-09-2014, 05:05 PM
:111: (с)

Reitarou
01-09-2014, 05:07 PM
:111: (с)

:321: (с)

_Август_
01-09-2014, 07:15 PM
:120: ДА? А я думала так, провинциальный городишко!

Для тех, кто ехал в Америку через Австрию и Италию, в этом слове -Ладисполи - столько всего слилось..

Я всегда знал, что ты не знаешь историю Италии:122::111:

Serge7
01-09-2014, 07:20 PM
брысь животное
Бедный Бдамс.. Этот тушкан, в натуре тебя здесь везде преследует! )) :111: :)

Eric007
01-10-2014, 03:31 AM
каждая пиляяя ttt знает фанту...
и нет шоб чонить интересное -- своё ---по поводу/сабжу или без... написать... == пишут "фанта дура"
А ещё, ты можешь раздеться и голой пройтись по улице. И радоваться потом, что на тебя все обратили внимание. И по фигу, что задница низкая и сиськи как уши у спаниеля - всё равно народ будет оборачиваться.
И каждый раз, когда ты по той же улице будешь проходить раздетой, народ будет тебя узнавать. И будут говорить: Вон, опять та Фанта идёт!... Так что, слава нашла тебя!:)
А вообще, как известно, больше всего внимания к себе привлекают либо гении, либо идиоты.
На гения ты явно не тянешь :122:

_Август_
01-10-2014, 03:35 AM
Обидеть фанту всякий может.

Нет бы помочь материально.:102:

_Август_
01-10-2014, 03:36 AM
Всего один голубь... :114:

Хочешь, твоего голубя пожарят?:314:

MariLi
01-10-2014, 03:37 AM
Для тех, кто ехал в Америку через Австрию и Италию, в этом слове -Ладисполи - столько всего слилось..

Я всегда знал, что ты не знаешь историю Италии:122::111:

я и географию не того, если что :102:
я вообще запоминаю только эмоции:122:

Reitarou
01-10-2014, 03:37 AM
А ещё, ты можешь раздеться и голой пройтись по улице. И радоваться потом, что на тебя все обратили внимание. И по фигу, что задница низкая и сиськи как уши у спаниеля - всё равно народ будет оборачиваться.
И каждый раз, когда ты по той же улице будешь проходить раздетой, народ будет тебя узнавать. И будут говорить: Вон, опять та Фанта идёт!... Так что, слава нашла тебя!:)
А вообще, как известно, больше всего внимания к себе привлекают либо гении, либо идиоты.
На гения ты явно не похожа :122:

Ну ты, Эрик, тоже не Спиноза какая-нибудь. А то, что ты ей сейчас тут сказал, я бы даже Хасановне не стал бы говорить. Да что там Хасановне не стал говорить. Уж лучше послать просто.

_Август_
01-10-2014, 03:38 AM
я и географию не того, если что :102:
я вообще запоминаю только эмоции:122:

Зато ты красивая.

И умная.:102:

Reitarou
01-10-2014, 03:39 AM
Хочешь, твоего голубя пожарят?:314:

Его и так жарят. Он сам рассказывал. :111:

Reitarou
01-10-2014, 03:43 AM
Бедный Бдамс.. Этот тушкан, в натуре тебя здесь везде преследует! )) :111: :)

:111:

А вот и морской голубок!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e5/Larus_genei.jpg/265px-Larus_genei.jpg

_Август_
01-10-2014, 03:57 AM
:111:

А вот и морской голубок!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e5/Larus_genei.jpg/265px-Larus_genei.jpg

Как ты можешь нашего пятнадцатилетнего капитана сравнивать с какой-то птицей?

Стыдно, Рейтару..:111:

Reitarou
01-10-2014, 03:59 AM
Как ты можешь нашего пятнадцатилетнего капитана сравнивать с какой-то птицей?

Стыдно, Рейтару..:111:

:250:

Eric007
01-10-2014, 04:09 AM
А то, что ты ей сейчас тут сказал, я бы даже Хасановне не стал бы говорить. Да что там Хасановне не стал говорить. Уж лучше послать просто.
Скажешь тоже...
Зачем обижать человека?

Reitarou
01-10-2014, 04:12 AM
Скажешь тоже...
Зачем обижать человека?

Вот только не надо. Как далеко способно зайти твое человеколюбие я уже убедился на примере двух с половиной тысяч болельщиков. :111:

Eric007
01-10-2014, 04:20 AM
Как далеко способно зайти твое человеколюбие я уже убедился на примере двух с половиной тысяч болельщиков. :111:
Кто хотел, тот попал на стадион.

Reitarou
01-10-2014, 04:22 AM
Кто хотел, тот попал на стадион.

То есть более двух с половиной тысяч человек купили билеты, а потом передумали? Что ж, и такое бывает. Наверное. Раз ты говоришь. :111:

Eric007
01-10-2014, 04:33 AM
То есть более двух с половиной тысяч человек купили билеты, а потом передумали? Что ж, и такое бывает. Наверное. Раз ты говоришь. :111:
100 процентной заполняемости стадионов не бывает в принципе. Тем более, на тестовых соревнованиях.

Reitarou
01-10-2014, 06:01 AM
100 процентной заполняемости стадионов не бывает в принципе. Тем более, на тестовых соревнованиях.

Ага, щас, не бывает. Ты никогда на футбол не ходил, наверное. Но речь не о том. Речь о том, что более 2,5 тысяч человек купили билеты, а на ласточках добираться побоялись. Кстати, что за ласточки такие? :111:

http://www.sky-art.com/andersen/tales/other_illustr/5/010_0i.jpg

Candygirl
01-10-2014, 06:21 AM
США. Новости


Эксперты прогнозируют рост рынка жилья Флориды в 2014 г.


Рынок недвижимости американского штата Флорида в 2014 г. будет расти, хотя темпы роста замедлятся из-за изменений рыночных и экономических условий, сообщает интернет-источник World Property Channel. Такие прогнозы сделали риэлторы Флориды на экономическом саммите, который проходил на этой неделе.

Специалисты рынка недвижимости ожидают увидеть 10% рост продаж недвижимости во Флориде, а также ожидается, что цены за год поднимутся примерно на 5%. За последние 18 месяцев цены на жилье здесь выросли на 12%, но в 2014 году темпы роста замедлятся.

Участники саммита сошлись во мнении, что 2013 г. оказался благоприятным для сектора недвижимости штата. Основными факторами восстановления сектора оказались низкие ставки по ипотечным кредитам, доступность жилья, стабильный рост цен и заметное улучшение рынка труда. Специалисты уверяют, что рост цен не спровоцирует образование очередного пузыря на рынке недвижимости.

Также ожидается незначительное повышение ипотечных ставок. С 4,42% (при выплате 30-летнего займа), в 2014 году ставки могут увеличиться до 5-5,5%, что все еще является исторически низким показателем. В среднем объекты недвижимости во Флориде в 2013 г. находились на рынке в течение полутора месяцев с момента выставления на продажу.

HomesOverseas.ru

Источник: http://www.homesoverseas.ru/news/Eksperty_prognozirujut_rost_rynka_zhilja_Floridy_v _2014_g

Candygirl
01-10-2014, 06:28 AM
США. Новости

Недвижимость в Майами дорожает 23 месяц подряд


В октябре 2013 г. средняя стоимость объекта недвижимости в Майами выросла на 18,9% по сравнению с аналогичным периодом в 2012 г. и составила $220 000, сообщает интернет-источник Property Wire со ссылкой на данные Ассоциации риелторов Майами.
Это 23 месяц подряд, когда на рынке жилья Майами, отмечается рост стоимости жилья. Средняя стоимость кондоминиума в Майами в октябре 2013 г. увеличилась на 17,2% и составила $170 000. Большую часть покупок сейчас совершают иностранные покупатели, которые платят наличными и интересуются, в основном, отдельными домами и кондоминиумами.

В октябре этого года семейные дома в среднем продавались через 40 дней после выставления на продажу, кондоминиумы оставались на рынке в течение 44 дней. За этот период 48,9% от общего объема сделок купли-продажи домов и 71,2% от всех сделок с квартирами были оплачены наличными.

HomesOverseas.ru

Источник: http://www.homesoverseas.ru/news/Nedvizhimost_v_Majami_dorozhaet_23_mesjac_podrjad

fan_ta
01-10-2014, 06:42 AM
чурки фанту нинавидют -- недоступность патамушта и призрение от неё виртуальное



'но хоть рядом с ней поошивацо'...им приятно -- между мыслями о минетах и "см в профайл на их темы"

==========================================

http://pora-valit.livejournal.com/

Candygirl
01-10-2014, 06:44 AM
Китаянка купила 2-летней дочери квартиру на Манхэттене за $6,5 млн.

Большинству детей дошкольного возраста родители, как правило, дарят различные игрушки и кукол, и лишь некоторым - многомиллионные апартаменты на Манхэттене "на вырост".

Одна женщина из Китая, имя которой не сообщается, купила для своей дочери квартиру за $6,5 млн. в элитном здании One57 на Манхэттене, - сообщает издание Internation Business Times.

Ранее известный как Карнеги-57, One57 - это 90-этажный небоскреб на 57-й улице Нью-Йорка. В прошлом году One57 была признана самой дорогой новостройкой в мире при стоимости квадратного метра от $100 000.

Строительство элитного дома будет завершено в следующем году, но в нем уже купили квартиры многие миллиардеры-представители списка Forbes из разных стран, включая Китай, Канаду, Нигерию и Великобританию. Так что, о будущих соседях дочери можно не беспокоиться.

Стоит отметить, что сейчас китайцы составляют 11% зарубежных покупателей элитной недвижимости в Нью-Йорке, и их доля постоянно растет.

Представитель агентства недвижимости, который помогал женщине выбирать квартиру, естественно, спросил ее, для каких целей она покупает квартиру. Женщина пояснила, что покупает квартиру для дочери, которая будет поступать либо в Колумбийский Университет в Нью-Йорке, либо в Гарвард, поэтому квартира обязательно должна быть расположена в центре города.

Многие родители покупают для своих детей недвижимость, когда те поступают в колледж. В этом нет ничего удивительного. Но каково же было удивление риелтора, когда он спросил о возрасте довочки, и женщина ответила, что той всего два года!

Источник: www.zagranhouse.ru

Candygirl
01-10-2014, 06:50 AM
Блогеры нашли недвижимость в США у двух видных единороссов:

http://top.rbc.ru/politics/13/02/2013/844943.shtml

MariLi
01-10-2014, 06:56 AM
Кэнди, а это хорошо или плохо?

Eric007
01-10-2014, 07:04 AM
Речь о том, что более 2,5 тысяч человек купили билеты, а на ласточках добираться побоялись.
Это уже их проблема. Одни боятся летать самолётами, другие добираться на "ласточках".

Eric007
01-10-2014, 07:05 AM
Кэнди, а это хорошо или плохо?
О том что хорошо, Кэнди обычно не пишет. Следовательно это плохо :)

Дженни
01-10-2014, 07:10 AM
вовремя я в риал истейт собралась :313:

MariLi
01-10-2014, 07:10 AM
Юродивых на Руси было принято терпеть... куда деваться, и мы fan_tу будем.

==========================================

Eric007
01-10-2014, 07:13 AM
Юродивых на Руси было принято терпеть... куда деваться, и мы fan_tу будем.


От юродивых хотя бы польза была:)...
А тут человек заходит, что бы свои фекалии разбросать. Жаль, что на форуме окошка нет... приоткрыть бы.

Дженни
01-10-2014, 07:19 AM
чтоб вы понимали

фанта - суперская :110:

marfa1
01-10-2014, 07:19 AM
Китаянка купила 2-летней дочери квартиру на Манхэттене за $6,5 млн.

Большинству детей дошкольного возраста родители, как правило, дарят различные игрушки и кукол, и лишь некоторым - многомиллионные апартаменты на Манхэттене "на вырост".

Одна женщина из Китая, имя которой не сообщается, купила для своей дочери квартиру за $6,5 млн. в элитном здании One57 на Манхэттене, - сообщает издание Internation Business Times.

Ранее известный как Карнеги-57, One57 - это 90-этажный небоскреб на 57-й улице Нью-Йорка. В прошлом году One57 была признана самой дорогой новостройкой в мире при стоимости квадратного метра от $100 000.

Строительство элитного дома будет завершено в следующем году, но в нем уже купили квартиры многие миллиардеры-представители списка Forbes из разных стран, включая Китай, Канаду, Нигерию и Великобританию. Так что, о будущих соседях дочери можно не беспокоиться.

Стоит отметить, что сейчас китайцы составляют 11% зарубежных покупателей элитной недвижимости в Нью-Йорке, и их доля постоянно растет.

Представитель агентства недвижимости, который помогал женщине выбирать квартиру, естественно, спросил ее, для каких целей она покупает квартиру. Женщина пояснила, что покупает квартиру для дочери, которая будет поступать либо в Колумбийский Университет в Нью-Йорке, либо в Гарвард, поэтому квартира обязательно должна быть расположена в центре города.

Многие родители покупают для своих детей недвижимость, когда те поступают в колледж. В этом нет ничего удивительного. Но каково же было удивление риелтора, когда он спросил о возрасте довочки, и женщина ответила, что той всего два года!

Источник: www.zagranhouse.ru

т.е. миллиардеры за такие деньги готовы "ютиться" в 67 квадратах? я правильно подсчитала? :129:
не понимаю я этой любви к небольшим квартирам в самых дорогих домах.

Candygirl
01-10-2014, 07:22 AM
Кэнди, а это хорошо или плохо?

Ты о единоросах спрашиваешь? Это забавно )))

Candygirl
01-10-2014, 07:24 AM
вовремя я в риал истейт собралась :313:

Ага, вот И я про то :313:

marfa1
01-10-2014, 07:27 AM
вовремя я в риал истейт собралась :313:

да, тебе пойдет мне кажется.

будем тебе новый гардероб для работы подбирать?
очки (не солнечные), портфель

Candygirl
01-10-2014, 07:33 AM
т.е. миллиардеры за такие деньги готовы "ютиться" в 67 квадратах? я правильно подсчитала? :129:
не понимаю я этой любви к небольшим квартирам в самых дорогих домах.

А хто его знает, спроси у китайских миллиардеров, зачем им это надо? :235:

fan_ta
01-10-2014, 07:34 AM
чурка олимпийский

может в тему к умным с ходишь for a change ?

твоя рожа ацтойная -- миня раздражает

Fursetka
01-10-2014, 07:35 AM
потому что лучше на 57ой в манхетане за миллионы ютиться, чем гденить в ньюджерси за 200 тысяч на велосипеде по дому ездить.
это надо прочуствовать.

Брюнетко
01-10-2014, 07:36 AM
потому что лучше на 57ой в манхетане за миллионы ютиться, чем гденить в ньюджерси за 200 тысяч на велосипеде по дому ездить.
это надо прочуствовать.

:143:

marfa1
01-10-2014, 07:37 AM
а зачем крафности? это меня и удивляет.
ведь можно на манхетене за 6,5 млн в более просторной жить

marfa1
01-10-2014, 07:39 AM
в общем не хватило у китаянки на нормальную просторную квартиру.
голыдьба :314:

Fursetka
01-10-2014, 07:40 AM
а зачем крафности? это меня и удивляет.
ведь можно на манхетене за 6,5 млн в более просторной жить

ну не то чтоб в очень прям просторной

Fursetka
01-10-2014, 07:41 AM
:143:

ну а шо?
правда жизни.
я, к слову тоже не в манхетане. голыдьба.

Candygirl
01-10-2014, 07:42 AM
Так это она для дочки 2-х годовалой купила, поиграться... :314:

Дженни
01-10-2014, 07:43 AM
в общем не хватило у китаянки на нормальную просторную квартиру.
голыдьба :314:
я думаю у нее и квартира в манхеттене и ранчо в колорадо и дом в санта барбаре так что не надо так уж ее жалеть...

Брюнетко
01-10-2014, 07:43 AM
ну а шо?
правда жизни.
я, к слову тоже не в манхетане. голыдьба.

а ето не могу прочувствовать
ну, может когда тебе 20 лет
или когда детям твоим уже 20
но как в этом дурдоме детей растить - я не понимаю
как одна из недвижимостей -да, конечно
но как постоянное место жительства - но
хотя тем кто за 6.5 лямов может себе тот скворечник позволить наверняка есть дачка хорошая в тихом месте :314:

Candygirl
01-10-2014, 07:44 AM
я думаю у нее и квартира в манхеттене и ранчо в колорадо и дом в санта барбаре так что не надо так уж ее жалеть...

Она купила дочке на вырост :116:

marfa1
01-10-2014, 07:44 AM
ну не то чтоб в очень прям просторной

при таких размерах каждый лишний метр в радость.
на 67 квадратах ей дизайнеры сделают клевую студию.
а на 100 хоть спальня появится.

Fursetka
01-10-2014, 07:45 AM
а ето не могу прочувствовать
ну, может когда тебе 20 лет
или когда детям твоим уже 20
но как в этом дурдоме детей растить - я не понимаю
как одна из недвижимостей -да, конечно
но как постоянное место жительства - но
хотя тем кто за 6.5 лямов может себе тот скворечник позволить наверняка есть дачка хорошая в тихом месте :314:

в каком дурдоме.
живи себе на апер вест или хоть бы даже и ист, в дакоте билдинге какомнить, и расти себе детей припевающи, с виоом на централ парк.

Брюнетко
01-10-2014, 07:46 AM
в каком дурдоме.
живи себе на апер вест или хоть бы даже и ист, в дакоте билдинге какомнить, и расти себе детей припевающи, с виоом на централ парк.

вот фурся тебе тоже надо прочувствовать
я люблю тишину и свежий воздух
чтоб утром травой пахло и птички с зайчиками на бекьярде
и босиком по росе

но лучше всего иметь и то и другое :115:

Fursetka
01-10-2014, 07:46 AM
я думаю у нее и квартира в манхеттене и ранчо в колорадо и дом в санта барбаре так что не надо так уж ее жалеть...

правильно, дочке сейчас 2 года, квартира 6.5 милионов. она в коледж пойдёт через 16 лет, в [nyu] или колумбию, а квартирка есть уже. через 16 лет эта квартирка будет уже 12 милионов.

marfa1
01-10-2014, 07:47 AM
я думаю у нее и квартира в манхеттене и ранчо в колорадо и дом в санта барбаре так что не надо так уж ее жалеть...

ранчо у нее в китае.
дочка-студентка будет жить в квартире, чтобы перед сокурсниками стыдно не было.

Fursetka
01-10-2014, 07:47 AM
вот фурся тебе тоже надо прочувствовать
я люблю тишину и свежий воздух
чтоб утром травой пахло и птички с зайчиками на бекьярде
и босиком по росе

но лучше всего иметь и то и другое :115:

ну да
мне ваще не надо трава, раса, зайчики
мне два дня в году на природе достаточно.

Дженни
01-10-2014, 07:47 AM
правильно, дочке сейчас 2 года, квартира 6.5 милионов. она в коледж пойдёт через 16 лет, в [nyu] или колумбию, а квартирка есть уже. через 16 лет эта квартирка будет уже 12 милионов.

вот именно. у нас тут тоже много квартир по 6-10 миллионов которые кто то купил и никогда не живет

Candygirl
01-10-2014, 07:47 AM
Люди, вы ваще не поняли, не прочитали ничего!

Она купила квартиру для 2-годовалой дочки, на вырост, чтобы когда дочка подрастет, И будет учиться в универе, у нее будет своя квартирка :122:

Брюнетко
01-10-2014, 07:48 AM
ну да
мне ваще не надо трава, раса, зайчики
мне два дня в году на природе достаточно.

а мне два часа достаточно на манхетане :314:

Fursetka
01-10-2014, 07:49 AM
а мне два часа достаточно на манхетане :314:

понимаю, хотя не очень
я бы наверно завяла в вашей деревне как тот лютик.

Брюнетко
01-10-2014, 07:50 AM
понимаю, хотя не очень
я бы наверно завяла в вашей деревне как тот лютик.

ну я лет 10 назад сама этого не понимала :114:

marfa1
01-10-2014, 07:50 AM
инвестиционные вложения.
но попробуй найди покупателя, если вдруг продать припрет.
проще вложить в 5 более более дешевых квартир.
пусть дженни как риэлтор расскажет. )))

marfa1
01-10-2014, 07:52 AM
ну да
мне ваще не надо трава, раса, зайчики
мне два дня в году на природе достаточно.

а в детстве у тебя была деревня, дача?

я с недавнего времени очень умиляюсь зайчикам и травке.
а раньше кроме каменных джунглей и ритма ничего не надо было.

Candygirl
01-10-2014, 07:52 AM
Я тоже не люблю в даунтаунах тесниться. Они на меня давят. Это уже дело вкуса, я считаю.

Молодым интересно быть в центре внимания, а чтобы детей растить, обычно уже в спокойные субурбы перебираются.

Fursetka
01-10-2014, 07:53 AM
а в детстве у тебя была деревня, дача?

я с недавнего времени очень умиляюсь зайчикам и травке.
а раньше кроме каменных джунглей и ритма ничего не надо было.

нет

Eric007
01-10-2014, 08:02 AM
чурка олимпийский

может в тему к умным с ходишь for a change ?

твоя рожа ацтойная -- миня раздражает
Носик припудрить конечно легче, чем совковый менталитет, который так прёт из всех щелей :111:

fan_ta
01-10-2014, 08:04 AM
So New Yorkers constantly have to ask themselves: What am I paying so much for? What am I suffering so much for? Life in NYC is very hard (here’s funny commentary on that), and if you go to any city in the US, there is a bond that ex-New Yorkers have because they know they each understand how hard life was. (http://blog.penelopetrunk.com/2009/06/11/do-you-belong-in-nyc-take-the-test/)

Do you belong in NYC? Take the test
http://blog.penelopetrunk.com/2009/06/11/do-you-belong-in-nyc-take-the-test/

============================================

я -- персонально -- нет.

тоже самое и за лондон. терпеть нимагу

мне надо мою травку -- и луковки цветочки в землю посадить # и ненавижу crowd - толпу людей и даже сервис в кафешках в мегаполюсах...одни падонки-ванючки там работают -- временно...пока чонить больше не найдут. все такие дёрганые и всё так быстро...
нафик нада...у нас одна жизнь...шоб замарачиваца commute два часа и паркин спейс проблемами

fan_ta
01-10-2014, 08:07 AM
фсё ещё трочишь в теме идиотки фанты?
иди уже на итальянский -- там тиотки усатые-волосатые == больше панимания будет

фоток своих ацтойный напости

хахаха!
ты -- урод -- в курсе?
но может тут какая уродина из раши и похвалит

Izold
01-10-2014, 08:08 AM
Носик припудрить конечно легче, чем совковый менталитет, который так прёт из всех щелей :111:

not for nothing, но "совсковый менталитет" и fant_ta как-то не очень вяжутся ... поясните?

Fursetka
01-10-2014, 08:08 AM
у фанты есть менталитет?

Dova
01-10-2014, 08:10 AM
ранчо у нее в китае.
дочка-студентка будет жить в квартире, чтобы перед сокурсниками стыдно не было.

Хосподи
Да просто-будет жить
Ты же тоже в городе живеш? Но не потому же,чтоб перед коллегами по работе не было стыдно )

Dova
01-10-2014, 08:12 AM
а мне два часа достаточно на манхетане :314:

А в лифте ты еще не боишься ездит или уже ?:314:

Eric007
01-10-2014, 08:13 AM
фсё ещё трочишь в теме идиотки фанты?
иди уже на итальянский -- там тиотки усатые-волосатые == больше панимания будет

фоток своих ацтойный напости

хахаха!
ты -- урод -- в курсе?
но может тут какая уродина из раши и похвалит
Если человек кидается какашками, значит в нём их много :)

Брюнетко
01-10-2014, 08:14 AM
А в лифте ты еще не боишься ездит или уже ?:314:

в лифте еще нет
но из окна высокого уже боюсь :122:

marfa1
01-10-2014, 08:15 AM
Хосподи
Да просто-будет жить
Ты же тоже в городе живеш? Но не потому же,чтоб перед коллегами по работе не было стыдно )

я живу в городе в аналогичной по площади квартире потому что я бедная :119::314:

Dova
01-10-2014, 08:19 AM
я живу в городе в аналогичной по площади квартире потому что я бедная :119::314:

это ты о другом)

люди живут в городе.просто,потому что они там живут
....а не для того,чтоб "чтобы перед сокурсниками стыдно не было."))

Izold
01-10-2014, 08:21 AM
есть и те,которые сокурсников стыдятся, и живут потому

Candygirl
01-10-2014, 08:23 AM
Носик припудрить конечно легче, чем совковый менталитет, который так прёт из всех щелей :111:

На себя посмотри в зеркало :306: у тебя как раз И прет :314:

Dova
01-10-2014, 08:26 AM
"совсковый менталитет" ... поясните?

....все время сравнивать и радоваться,если у соседа корова сдохла)

Eric007
01-10-2014, 08:26 AM
На себя посмотри в зеркало :306: у тебя как раз И прет :314:
Я ни разу её не оскорбил, как кстати, и тебя.
А кидаться какашками - это обычный совковый менталитет, с которым некоторые так и не смогли расстаться.

Candygirl
01-10-2014, 08:26 AM
Если человек кидается какашками, значит в нём их много :)

Вот ты тут И кидаешься больше всего :314:

Брюнетко
01-10-2014, 08:27 AM
есть и те,которые сокурсников стыдятся, и живут потому

это из серии - вот тебе сынок 10 лямов, купи себе трейн, будь как все нормальные люди :122:

Fursetka
01-10-2014, 08:27 AM
это конечно бред про стыдно не стыдно
особено в [NY]

Eric007
01-10-2014, 08:28 AM
Вот ты тут И кидаешься больше всего :314:
Сравни как и что написал я, и что написала фанта. потом делай вывод.
Хотя я понимаю почему ты за неё горой. Вы наверное на одной улице в Житомире жили :)

Izold
01-10-2014, 08:28 AM
....все время сравнивать и радоваться,если у соседа корова сдохла)

ага... всё одно, не стало понятнее про фан_ту )

Candygirl
01-10-2014, 08:29 AM
Сравни как и что написал я, и что написала фанта. потом делай вывод.
Хотя я понимаю почему ты за неё горой. Вы наверное на одной улице в Житомире жили :)

Мы из Житомира уже давно свалили, а ты там все еще сидишь И нам завидуешь :314:

Dova
01-10-2014, 08:29 AM
это конечно бред про стыдно не стыдно
особено в [NY]

она шутила
она мне обьяснила )))

Dova
01-10-2014, 08:30 AM
ага... всё одно, не стало понятнее про фан_ту )

а чем она занимается ? именно этим )))

т.е.может еще чем-то,но я других постов на форуме не видела
к сожалению )

Reitarou
01-10-2014, 08:32 AM
чурки фанту нинавидют -- недоступность патамушта и призрение от неё виртуальное



'но хоть рядом с ней поошивацо'...им приятно -- между мыслями о минетах и "см в профайл на их темы"

==========================================

http://pora-valit.livejournal.com/

Не все. Фанта, не все.

Dima424
01-10-2014, 08:33 AM
ой... а что за кипишь тут с утра? расказывайте

wlass
01-10-2014, 08:34 AM
Мы из Житомира уже давно свалили, а ты там все еще сидишь И нам завидуешь :314:

Вот кстати еще один признак.

Reitarou
01-10-2014, 08:35 AM
Это уже их проблема. Одни боятся летать самолётами, другие добираться на "ласточках".

:169: Из тебя неплохой конкурент товарищу Жукову бы получился. Если б обстоятельства сложились.

З.Ы. wtf lastochka? :111:

Izold
01-10-2014, 08:36 AM
а чем она занимается ? именно этим )))

т.е.может еще чем-то,но я других постов на форуме не видела
к сожалению )

ну, может быть, вам виднее. я, собссно, половины не понимаю, а спросил просто, чтоб в разговор встрять

Candygirl
01-10-2014, 08:36 AM
Вот кстати еще один признак.

Отойди, дедушко сталин, ты уже умер давно :122:

Izold
01-10-2014, 08:37 AM
Вот кстати еще один признак.

когда завидуют?
это ж целый список уже получается ....

Reitarou
01-10-2014, 08:37 AM
От юродивых хотя бы польза была:)...
А тут человек заходит, что бы свои фекалии разбросать. Жаль, что на форуме окошка нет... приоткрыть бы.

:111: А ты зачем на форум заходишь, Эрик?

wlass
01-10-2014, 08:37 AM
Начать что ли считать?
Пошли косяком.

Reitarou
01-10-2014, 08:37 AM
чтоб вы понимали

фанта - суперская :110:

Да! :314:

Izold
01-10-2014, 08:38 AM
дамы и господа, про Америку, про Америку не забывайте в теме!

Dima424
01-10-2014, 08:39 AM
дамы и господа, про Америку, про Америку не забывайте в теме!

а я думал тут про фрукты....

Candygirl
01-10-2014, 08:39 AM
Начать что ли считать?
Пошли косяком.

И лежишь под кремлевской стеной в том житомире :104:

Вечная тебе слава :167:

Reitarou
01-10-2014, 08:40 AM
Носик припудрить конечно легче, чем совковый менталитет, который так прёт из всех щелей :111:

Эрик, ты гонишь, совковый менталитет - это у нас с тобой. :115:

wlass
01-10-2014, 08:41 AM
И лежишь под кремлевской стеной в том житомире :104:

Вечная тебе слава :167:

Это не считаем, это продолжение предыдущего

Izold
01-10-2014, 08:41 AM
а я думал тут про фрукты....

нет, это в другой теме, в Америке фруктов нет почти

Reitarou
01-10-2014, 08:42 AM
И лежишь под кремлевской стеной в том житомире :104:

Вечная тебе слава :167:

:111:

Candygirl
01-10-2014, 08:42 AM
Это не считаем, это продолжение предыдущего

:254:

Eric007
01-10-2014, 08:46 AM
Эрик, ты гонишь, совковый менталитет - это у нас с тобой. :115:
Ты хочешь что бы у соседа корова сдохла?:120:

Reitarou
01-10-2014, 08:51 AM
Ты хочешь что бы у соседа корова сдохла?:120:

У какого соседа? :301:

Dima424
01-10-2014, 08:54 AM
нет, это в другой теме, в Америке фруктов нет почти

в этой, этой... вы сами про преловку и авакадо расказывали...

Брюнетко
01-10-2014, 08:54 AM
в этой, этой... вы сами про преловку и авакадо расказывали...

авокадо овощ :235:

Reitarou
01-10-2014, 08:55 AM
авокадо овощ :235:

Такая овося нету! :312:

Fursetka
01-10-2014, 08:56 AM
авокадо овощ :235:

авакадо это ягода ваще.

Izold
01-10-2014, 08:56 AM
а перловка, фрукт? :120:

wlass
01-10-2014, 08:57 AM
:254:

Ну, сойдет.

Fursetka
01-10-2014, 08:57 AM
а перловка, фрукт? :120:

грэйн, конечно

Dima424
01-10-2014, 08:58 AM
авокадо овощ :235:

:309: ненавижу этот овощь...

Candygirl
01-10-2014, 08:58 AM
в этой, этой... вы сами про преловку и авакадо расказывали...

ДимО, выйди из бомбоубежища, И открой глаза :306:

Dima424
01-10-2014, 08:58 AM
авакадо это ягода ваще.

И ягоду тоже :309:

Dima424
01-10-2014, 09:00 AM
ДимО, выйди из бомбоубежища, И открой глаза :306:

:239:

очки розовые снеми...

Candygirl
01-10-2014, 09:00 AM
И ягоду тоже :309:

Я поняла, ты не любишь плоды цивилизации, ты любишь корнеплоды, как мышь или крот :314:

Izold
01-10-2014, 09:01 AM
вот забыли вначале сказать про ещё одну причину: рад, что свалил в Америку и узнал замечательную ягоду авокадо!

Брюнетко
01-10-2014, 09:02 AM
авокадо плод цивилизации :111:

Candygirl
01-10-2014, 09:03 AM
:239:

очки розовые снеми...

А ты снEми солцезащитные, они в подземелье тебе ни к чему :314:

Fursetka
01-10-2014, 09:05 AM
вот забыли вначале сказать про ещё одну причину: рад, что свалил в Америку и узнал замечательную ягоду авокадо!
ещё киви
там не было раньше.

Izold
01-10-2014, 09:05 AM
и вообще, в мире столько всего интересного.... в Австрии есть город с красивым названием Fucking

Izold
01-10-2014, 09:06 AM
ещё киви
там не было раньше.

теперь мичуринцы разводят ?

fan_ta
01-10-2014, 09:06 AM
америка - прекрасна in general

но свои проблемы есть и много

а кто её - америку - сoздали? европа...?
и остальные паразиты...

нофсётаки -- жёёпп кверху на площадях пока не было замечено...в таком количестве как у zyalt на фотках...

зато много опасных чернятников...но сдерживают ету массу полиция и пропаганда. можно вас хитиццо -- КАК?

Candygirl
01-10-2014, 09:06 AM
ещё киви
там не было раньше.

было, но дорогое И кислое :235:

Izold
01-10-2014, 09:07 AM
было, но дорогое И кислое :235:

не было - не было, даже в фирме "лето"

ТроцкинД
01-10-2014, 09:08 AM
авокадо плод цивилизации :111:


да! его отец это социализм, а мать - электрафикация всей страны

Candygirl
01-10-2014, 09:09 AM
не было - не было, даже в фирме "лето"

У нас в жмеринке усе было :192:

Candygirl
01-10-2014, 09:11 AM
да! его отец это социализм, а мать - электрафикация всей страны

До чего дошел прогресс! (C) :314:

Izold
01-10-2014, 09:12 AM
У нас в жмеринке усе было :192:

как это вы в жмеринку из житомира перебрались ?! :120:

Candygirl
01-10-2014, 09:13 AM
как это вы в жмеринку из житомира перебрались ?! :120:

Так разве это не одно И тоже? :120:

один черт... хрен редьки не слаще... )))

Fursetka
01-10-2014, 09:17 AM
было, но дорогое И кислое :235:

не было, в 80ые
а псле 80ых меня там не было
я первый раз увидела толи тут то ли в европе ещё по дороге сюда. долго мы не могли понять чё за картошка волосатая :)

ТроцкинД
01-10-2014, 09:17 AM
Так разве это не одно И тоже? :120:

один черт... хрен редьки не слаще... )))


ты даже не представляешь как ты права

Candygirl
01-10-2014, 09:18 AM
не было, в 80ые
а псле 80ых меня там не было
я первый раз увидела толи тут то ли в европе ещё по дороге сюда. долго мы не могли понять чё за картошка волосатая :)

А, поняла, но я то позже уехала :116:

Candygirl
01-10-2014, 09:28 AM
Самую дорогую жилую недвижимость в США покупают россияне:

http://www.newsru.co.il/realty/09oct2012/usa_602.html

marfa1
01-10-2014, 09:30 AM
ой... а что за кипишь тут с утра? расказывайте

квартиру в нй выбираем.