View Full Version : 10 причин почему я очень рад что свалил в Америку
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
Hallucinogen
01-11-2014, 12:50 PM
спроси у своих - нахохочешься
:250:
Reitarou
01-11-2014, 12:51 PM
не хотите выслать мне немного $$ для помощи бездомным кошкам?
:111:
Reitarou
01-11-2014, 12:53 PM
А разве кто говорит, что в деньгах счастье? Счастье не в них, а в том, что на них можно хорошо жить и путешествовать :)
Без них тоже можно, но с ними гораздо приятнее И комфортнее :)
Ну вот все и разъяснилось. Не ругайтесь больше.
Skylight
01-11-2014, 12:54 PM
Можно зарабатывать деньги И наслаждаться поэзией и искусством. Одно другому не мешает. И даже помогает. Деньги нужны для путешествий. Без денег далеко не уедешь. Но у Фанты есть деньги в тумбочке, поэтому она считает себя умнее других, наверное.)))
Есть много вариантов. Например получать социалку в Германии и сдавать московскую квартирку.
Праллельно путешествуя по Европе, торговать телом в Амстердаме. Стать там членом профсоюза.
А членам профсоюза-проституткам в Амстердаме положено бесплатно новый велосипед.
Опятьже, если велосипед ломается то каждй год новый. А старый починить и продать на аукционе.
Candygirl
01-11-2014, 01:07 PM
http://www.youtube.com/watch?v=zDZFcDGpL4U
Sir Kenneth Robinson (born 4 March 1950) is an English author, speaker, and international advisor on education in the arts to government, non-profits, education, and arts bodies. He was Director of The Arts in Schools Project (1985–89), Professor of Arts Education at the University of Warwick (1989–2001), and was knighted in 2003 for services to education.
Originally from a working-class Liverpool family, Robinson now lives in Los Angeles with his wife Marie-Therese and children James and Kate.
Born in Liverpool...[wiki]
Я уже открывала тему о миллионерах без образования... Бывают и такие...
Candygirl
01-11-2014, 01:09 PM
Есть много вариантов. Например получать социалку в Германии и сдавать московскую квартирку.
Праллельно путешествуя по Европе, торговать телом в Амстердаме. Стать там членом профсоюза.
А членам профсоюза-проституткам в Амстердаме положено бесплатно новый велосипед.
Опятьже, если велосипед ломается то каждй год новый. А старый починить и продать на аукционе.
:120::120::120: :111:
Дженни
01-11-2014, 01:40 PM
лучшие годы жизни - это как раз до 30. Максимум.
не согласна, вообще :120:
Reitarou
01-11-2014, 01:42 PM
не согласна, вообще :120:
Я тоже, но кто нас спрашивает, Дженни дорогая? :115:
Дженни
01-11-2014, 01:45 PM
Я тоже, но кто нас спрашивает, Дженни дорогая? :115:
я по своему опыту. до 30 май лайф была полный отстой. после 30 стало гораздо лучше.
Candygirl
01-11-2014, 01:45 PM
Я тоже не согласна. То время - детский сад было. ))) Жизнь после 30 - более осмысленная И интересная. :)
Reitarou
01-11-2014, 01:49 PM
я по своему опыту. до 30 май лайф была полный отстой. после 30 стало гораздо лучше.
Я тоже не согласна. То время - детский сад было. ))) Жизнь после 30 - более осмысленная И интересная. :)
Природу не обманешь, девчонки. Мы стареем. :115:
Candygirl
01-11-2014, 01:50 PM
И вот новое открытие - человек взрослеет только к 40 годам, когда мозг перестает развиваться. К такому выводу пришли ученые под руководством профессора Сары-Джейн Блэйкмор из Университетского колледжа Лондона.
Согласно результатам сканирования мозга добровольных участниц, префронтальная кора, расположенная сразу позади лба, изменяет свою форму и в 30, и в 40 лет.
Согласно докладу доктора Блэкмор, еще десять лет назад в среде медиков господствовало мнение, что умственное развитие осуществляется только в детстве. Теперь же стало очевидно, что в детстве оно только начинается, проходит своеобразную реорганизацию в конце подросткового периода, и затем продолжается в зрелом возрасте - в 30-40 лет. (C) :122:
Reitarou
01-11-2014, 01:52 PM
И вот новое открытие - человек взрослеет только к 40 годам, когда мозг перестает развиваться. К такому выводу пришли ученые под руководством профессора Сары-Джейн Блэйкмор из Университетского колледжа Лондона.
Согласно результатам сканирования мозга добровольных участниц, префронтальная кора, расположенная сразу позади лба, изменяет свою форму и в 30, и в 40 лет.
Согласно докладу доктора Блэкмор, еще десять лет назад в среде медиков господствовало мнение, что умственное развитие осуществляется только в детстве. Теперь же стало очевидно, что в детстве оно только начинается, проходит своеобразную реорганизацию в конце подросткового периода, и затем продолжается в зрелом возрасте - в 30-40 лет. (C) :122:
А после 40 начинается деградация... :115:
Природу не обманешь, девчонки. Мы стареем. :115:
Почему же стареем? Взрослеем. Мудреем. :116:
Reitarou
01-11-2014, 02:02 PM
Почему же стареем? Взрослеем. Мудреем. :116:
И стареем. :117:
Candygirl
01-11-2014, 02:09 PM
И стареем. :117:
Ну хорошо. Ты старей, если тебе так нравится, а мы будем мудреть И молодеть. :122:
И стареем. :117:
Я выбираю позитивные формулировки! :122:
Дженни
01-11-2014, 02:11 PM
Природу не обманешь, девчонки. Мы стареем. :115:
и что?
показать мою фотку где мне 20 лет? нет не покажу. это ужасный ужас :153:
Дженни
01-11-2014, 02:12 PM
многие люди, в т.ч. селебрити, выглядят в 40 лучше чем в 20. как женщины так и мущины. молодость оверрейтед
Дженни
01-11-2014, 02:12 PM
А после 40 начинается деградация... :115:
у кого то она в 10 лет начинается и никак не закончится
Candygirl
01-11-2014, 02:12 PM
С возрастом мы не только мудреем, но И развиваемся духовно
Hallucinogen
01-11-2014, 02:14 PM
Я выбираю позитивные формулировки! :122:
правильно... не стареем, а матереем
marfa1
01-11-2014, 02:14 PM
многие люди, в т.ч. селебрити, выглядят в 40 лучше чем в 20. как женщины так и мущины. молодость оверрейтед
Не во внешности ведь дело.
Hallucinogen
01-11-2014, 02:15 PM
Не во внешности ведь дело.
смотря для какого именно дела...
многие люди, в т.ч. селебрити, выглядят в 40 лучше чем в 20. как женщины так и мущины. молодость оверрейтед
:110: Именно.
У меня одна подружка помню, как раз в 40 умилялась над своей фоткой в 20, ах, какая я тут молодая и красивая. А я смотрела и офигевала. На фотке в 20 - жирная черная подводка вокруг глаз, да стрелки до ушей как у царицы Клеопатры. Жуть жуткая. А сейчас нормальная симпатичная адекватная женщина.
Hallucinogen
01-11-2014, 02:17 PM
С возрастом мы не только мудреем, но И развиваемся духовно
самое время мудреть духовно, когда "мозг перестает развиваться"
Hallucinogen
01-11-2014, 02:20 PM
:110: Именно.
У меня одна подружка помню, как раз в 40 умилялась над своей фоткой в 20, ах, какая я тут молодая и красивая. А я смотрела и офигевала. На фотке в 20 - жирная черная подводка вокруг глаз, да стрелки до ушей как у царицы Клеопатры. Жуть жуткая. А сейчас нормальная симпатичная адекватная женщина.
подводка вокруг глаз и стрелки до ушей (wtf is that ?!) у 20-тилетней - на раз смываются теплой водой с мылом...
чего нельзя сказать о кругах под глазами и возрасте......
marfa1
01-11-2014, 02:21 PM
самое время мудреть духовно, когда "мозг перестает развиваться"
:314:
Не перестает. Тренировать надо.
подводка вокруг глаз и стрелки до ушей (wtf is that ?!) у 20-тилетней - на раз смываются теплой водой с мылом...
чего нельзя сказать о кругах под глазами и возрасте......
Любой возраст по своему хорош. Зачем его смывать?
Hallucinogen
01-11-2014, 02:24 PM
:314:
Не перестает. Тренировать надо.развивать мышцы мозга ?
Hallucinogen
01-11-2014, 02:25 PM
Любой возраст по своему хорош. Зачем его смывать?
мыло возраст не смоет... мылу подвластна лишь краска
вот в чем соль :310:
мыло возраст не смоет... мылу подвластна лишь краска
вот в чем соль :310:
Эту соль я поняла. Но так и не поняла - а чем так ужасен возраст, чтобы рассматривать варианты смывать его?
Hallucinogen
01-11-2014, 02:52 PM
Эту соль я поняла. Но так и не поняла - а чем так ужасен возраст, чтобы рассматривать варианты смывать его?
я тоже этого не понял, когда прочел вот это: про жуть жуткую 20-летнего возраста...
:110: Именно.
У меня одна подружка помню, как раз в 40 умилялась над своей фоткой в 20, ах, какая я тут молодая и красивая. А я смотрела и офигевала. На фотке в 20 - жирная черная подводка вокруг глаз, да стрелки до ушей как у царицы Клеопатры. Жуть жуткая. А сейчас нормальная симпатичная адекватная женщина.
не понял я причем тут подводка глаз, если это всего лишь краска и лехко смывается, а внешность остается
Reitarou
01-11-2014, 02:58 PM
Ну хорошо. Ты старей, если тебе так нравится, а мы будем мудреть И молодеть. :122:
Тпррррууу, мудреть мне дальше некуда, а молодеть, да еще с вами, я бы очень хотел! Очень-очень! :314:
Reitarou
01-11-2014, 02:59 PM
и что?
показать мою фотку где мне 20 лет? нет не покажу. это ужасный ужас :153:
Покажи, пожалуйста! :314:
Reitarou
01-11-2014, 03:01 PM
многие люди, в т.ч. селебрити, выглядят в 40 лучше чем в 20. как женщины так и мущины. молодость оверрейтед
Можно, конечно, поначалу обвисшую кожу заправить за воротник, но воротник-то не резиновый. :115:
Reitarou
01-11-2014, 03:03 PM
Не во внешности ведь дело.
Дело во всем. И во внешности, и в мозгах, и в крепости костей, и в эластичности кожи и мышц... :115:
многие люди, в т.ч. селебрити, выглядят в 40 лучше чем в 20. как женщины так и мущины. молодость оверрейтед
но трахать хочется почему-то молодых...сам не пойму почему...
Hallucinogen
01-11-2014, 03:39 PM
но трахать хочется почему-то молодых...сам не пойму почему...
ты про каких то конкретных селебритиз или вообще ?
Izold
01-11-2014, 03:41 PM
а при встрече - "ты возмудел и похужал"!
Reitarou
01-11-2014, 03:41 PM
но трахать хочется почему-то молодых...сам не пойму почему...
И не говори... :115:
fan_ta
01-11-2014, 03:42 PM
bloody-hell
"шобтывсрался!" как звезда-форевна гаварит.
"молодых ему трахать охота"
я себе представила/нафантазировала сразу naked/shaggy... урода с мячиком во рте шоб не звиздел и тиотка внешности аурбы с плёткой и в чорном латексе и ево собачьи глазки: "пусечка!"
ето хармония будет
Reitarou
01-11-2014, 03:46 PM
Вообще, не многие способны на откровенность даже по отношению к себе. Дело в том, что не хочется дряхлеть. Не хочется, чтобы кожа на морде обвисала, лысеть не хочется, хочется до последнего дня жизни быть сильным, выносливым, быстрым. Сила пока еще какая-никакая есть и ее пока еще даже не стало меньше. А вот скорости уже не те. И выносливости прежней нету. :115:
Reitarou
01-11-2014, 03:47 PM
bloody-hell
"шобтывсрался!" как звезда-форевна гаварит.
"молодых ему трахать охота"
я себе представила/нафантазировала сразу naked/shaggy... урода с мячиком во рте шоб не звиздел и тиотка внешности аурбы с плёткой и в чорном латексе и ево собачьи глазки: "пусечка!"
ето хармония будет
http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif
Izold
01-11-2014, 03:47 PM
Вообще, не многие способны на откровенность даже по отношению к себе. Дело в том, что не хочется дряхлеть. Не хочется, чтобы кожа на морде обвисала, лысеть не хочется, хочется до последнего дня жизни быть сильным, выносливым, быстрым. Сила пока еще какая-никакая есть и ее пока еще даже не стало меньше. А вот скорости уже не те. И выносливости прежней нету. :115:
для скорости садитесь в машину, не хватает выносливости - выносите частями.
Reitarou
01-11-2014, 03:48 PM
А что за шэгги? Я только из Скуби-Ду знаю Шэгги. :250:
Reitarou
01-11-2014, 03:49 PM
для скорости садитесь в машину, не хватает выносливости - выносите частями.
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу. И скорость без машины хочу. :115:
Izold
01-11-2014, 03:53 PM
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу. И скорость без машины хочу. :115:
знАчимость всего этого преувеличена
fan_ta
01-11-2014, 03:53 PM
идите кино пасмарите
будет чо обсудить
а то такое гаффно там смотрите аж пративно
во по русски нашла -- не знаю фильм или трейлер
наверно фильм
по словам: гоогле = the best offer + смотреть фильм онлайн
http://filmix.net/74401-luchshee-predlozhenie-la-migliore-offerta-the-best-offer-2013.html
Reitarou
01-11-2014, 03:55 PM
знАчимость всего этого преувеличена
У каждого свои приоритеты. :115:
Candygirl
01-11-2014, 03:55 PM
самое время мудреть духовно, когда "мозг перестает развиваться"
Именно. Когда мозг созрел, пора развиваться духовно.
Reitarou
01-11-2014, 03:55 PM
идите кино пасмарите
будет чо обсудить
а то такое гаффно там смотрите аж пративно
во по русски нашла -- не знаю фильм или трейлер
наверно фильм
по словам: гоогле = the best offer + смотреть фильм онлайн
http://filmix.net/74401-luchshee-predlozhenie-la-migliore-offerta-the-best-offer-2013.html
Надо посмотреть, спасибо. :)
Reitarou
01-11-2014, 03:56 PM
Именно. Когда мозг созрел, пора развиваться духовно.
Когда мозг созрел, ничего другого и не остается. :115:
Hallucinogen
01-11-2014, 04:00 PM
Именно. Когда мозг созрел, пора развиваться духовно.
всмысле - пора подумать о Боге ?
:310:
Candygirl
01-11-2014, 04:00 PM
Когда мозг созрел, ничего другого и не остается. :115:
Наконец то дошлo, славатехаоспади :108:
Izold
01-11-2014, 04:01 PM
когда он созрел, его можно пожарить, с горошком
Candygirl
01-11-2014, 04:02 PM
когда он созрел, его можно пожарить, с горошком
Свои мозги можешь пожарить, если хочется :117:
Izold
01-11-2014, 04:04 PM
Свои мозги можешь пожарить, если хочется :117:
к чужим бы я даже не прикоснулся !
Reitarou
01-11-2014, 04:05 PM
Наконец то дошлo, славатехаоспади :108:
Дык давно дошло. Еще в позапрошлом годе. Почему, думаешь, я тут сижу-грущу... Страна березового ситца такая падла... :115:
Candygirl
01-11-2014, 04:27 PM
Найдите себе молодых И трахайте. Зачем выносить на форум свои недотраханные комплексы? :120:
Мы же тут о мозгах говорим, а не о пиписьках )))
Izold
01-11-2014, 04:34 PM
Найдите себе молодых И трахайте. Зачем выносить на форум свои недотраханные комплексы? :120:
Мы же тут о мозгах говорим, а не о пиписьках )))
мы в комплексе говорим. причины сваливания в Америку могут быть обусловлены как первым, так и вторым :120:
Candygirl
01-11-2014, 04:46 PM
Вы думаете, если вы хотите молодых девушек, то молодые девушки хотят старперов? :169:
И как это связано с темой Америки? :120:
Найдите себе молодых И трахайте. Зачем выносить на форум свои недотраханные комплексы? :120:
Мы же тут о мозгах говорим, а не о пиписьках )))
Легко сказать, найдите. :111:
я тоже этого не понял, когда прочел вот это: про жуть жуткую 20-летнего возраста...
не понял я причем тут подводка глаз, если это всего лишь краска и лехко смывается, а внешность остается
При том, что чтобы начать ценить именно внешность, очень часто нужен возраст. При нехватке возраста имеется тенденция рисовать внешность. Часто - с сомнительным успехом. :116:
Candygirl
01-11-2014, 04:55 PM
мы в комплексе говорим. причины сваливания в Америку могут быть обусловлены как первым, так и вторым :120:
Я так и поняла, что у вас комплексы, о которых вы все время говорите. У вас недотрах. А мы тут при чем? :314:
Candygirl
01-11-2014, 05:15 PM
Новые исследования ученых опровергают традиционные взгляды на то, что умcтвеннные способности человека обязательно уменьшаются по мере того, как он стареет.
Специалисты отмечают, что, хотя стареющий мозг не может сравниться с тем, как функционировал в молодые годы, он вовсе не обязательно скатывается в беспамятство. Исследователи находят все больше подтверждений, что и стареющий мозг сохраняет способность функционировать эффективно.
Исследование, проведенное профессором психологии Гарвардского университета Дугласом Пауэлом, показало, что более 30% всех людей в пожилом возрасте сохраняют абсолютную ясность ума. Пауэл обнаружил, что от 25% до 33% людей, которым было уже за 80, справлялись с заданиями (от математических до логических) не хуже молодежи. Результаты Пауэла подтверждаются результатами других исследований.
Известны примеры из истории. Иоганн Вольфганг Гете написал последнюю часть "Фауста" в восемьдесят два года, Исаак Ньютон написал предисловие к своим "Principia" в восемьдесят три года, Галилео Галилей закончил свои "Диалоги о движении", когда ему было семьдесят два года. В возрасте восьмидесяти одного года с пером в руке скончался Платон, Тициан продолжал работать над своими картинами до девяносто девяти лет, а Микеланджело Буонаротти было восемьдесят семь лет, когда по его проекту был воздвигнут купол на соборе святого Петра. (C)
Завхоз
01-11-2014, 05:22 PM
Я так и поняла, что у вас комплексы, о которых вы все время говорите. У вас недотрах. А мы тут при чем? :314:
А кто "причём"? Иван Фёдорович Крузернштерн?
Candygirl
01-11-2014, 05:23 PM
Значительную роль в снижении умственных способностей, как предполагают ученые, играют наследственные факторы. Последнее открытие в генетике, о котором сообщает журнал "Ланцет", показывает: интеллект наследуется по женской линии. В наследственном веществе женщин две X-хромосомы, а у мужчин X - и У-хромосомы. Гены, ответственные за интеллект, располагаются вдоль всей длины Х-хромосомы, и вероятность того, что они будут активны, у женщин выше. Благоприятные мутации в полной мере передаются по мужской линии. Этим, полагает журнал "Ланцет", и объясняется, почему некоторые мужчины бывают так невероятно умны.
Дети не всегда наследуют родительские качества. Британский писатель и острослов Бернард Шоу был уже немолодым человеком, когда одна незнакомая читательница сделала ему брачное предложение. "Наши дети, - сказала она, - будут так же умны как вы, и так же красивы, как я". - "А что, если наоборот?" - спросил Шоу.
В снижении умственных способностей значительна роль и окружающей человека среды. (C)
Завхоз
01-11-2014, 05:23 PM
всмысле - пора подумать о Боге ?
:310: Точнее, о душе. С созревшим мозгом долго не живут.
Завхоз
01-11-2014, 05:25 PM
С возрастом мы не только мудреем, но И развиваемся духовно А как, насчёт маразма, импотенции, метеоризма и прочих радостей преклонного возраста?
Candygirl
01-11-2014, 05:27 PM
А как, насчёт маразма, импотенции, метеоризма и прочих радостей преклонного возраста?
Ты говоришь о физиологии, а мы - об интеллекте. :122:
Candygirl
01-11-2014, 05:32 PM
Факторами, более всего способствующими сохранению умственных способностей в старости, являются высокая образованность, интересный образ жизни и брак с умным человеком. Так считает известный психолог Уорнер Шэи, руководивший исследованиями этих вопросов.
К более ранней деградации интеллекта ведут косность, приверженность к старым привычкам, общая неудовлетворенность жизнью. (C)
А как, насчёт маразма, импотенции, метеоризма и прочих радостей преклонного возраста?
1.А это кому как повезет.
2. Этот преклонный возраст - после 30? :116: (как тут некоторые утверждают...)
Candygirl
01-11-2014, 05:37 PM
В полном бездействии мозг теряет свои способности гораздо раньше. Невостребованный участок мозга хиреет. Тренируя свое тело, человек становится здоровым, выносливым, ловким, так же следует тренировать свой разум.
Ведет к успеху стремление ставить перед сознанием новые задачи. Важно, чтобы мозг сталкивался с неизвестным и неосвоенным. "Мозгу нужно новое, как обезьяне бананы", - говорит профессор Фишер. При этом нужно учитывать, что сидение около телевизора не является полноценным стимулированием мозговой деятельности. Исследования обнаруживают существенные различия между состоянием пожилых людей много читающих, потому что им это нравится и теми, которые делают это по какой-либо необходимости.
Наибольшую пользу приносят дела, доставляющие удовольствие, а неприятная работа отупляет человека. Насилие пользы не приносит. Умение импровизировать и искать новые подходы к различным проблемам является очень важным показателем, определяющим насколько ясными будут умственные способности в старости.
Ученые доказали большую роль в старении мозга эмоционального благополучия.
Люди, часто испытывающие гнев, депрессию, страх, нервозность значительно быстрее теряют свои умственные способности.
Авиценна отмечал, что у человека, у которого страх преобладает над умом, разум молчит.
По мнению автора книги "Стресс, стареющий мозг и механизмы нейронной смерти" Роберта Сапольского, выделение адреналина, связанное со стрессом, негативно сказывается на нейронах и может нанести мозгу непоправимый вред. (C)
Whoever
01-11-2014, 06:01 PM
Факторами, более всего способствующими сохранению умственных способностей в старости, являются высокая образованность, интересный образ жизни и брак с умным человеком. Так считает известный психолог Уорнер Шэи, руководивший исследованиями этих вопросов.
К более ранней деградации интеллекта ведут косность, приверженность к старым привычкам, общая неудовлетворенность жизнью. (Ц)
это что?:111:
Candygirl
01-11-2014, 06:06 PM
Как что? :120: Путешествия. Увлечения разными хобби. Чтение. Игры, стимулирующие мозг и т.д.
Положительное действие на мозг оказывают спорт и физические упражнения, независимо от возраста. При этом обязательно соблюдение умеренности. Как показывают исследования, превышение уровня интенсивности физических упражнений может, особенно у пожилых, отрицательно сказываться на мозговой деятельности, а получасовая прогулка повышает умственные показатели.
Новейшие исследования геронтологов свидетельствуют, что даже стареющий мозг сохраняет способность к самообновлению. И в пожилом возрасте мозг в состоянии перераспределить обязанности или передать их другим участкам мозга. Ученые доказали, что пожилые люди, стимулирующие работу мозга и ведущие активный интеллектуальный образ жизни, дольше сохраняют молодость. Как установили ученые даже те, кому далеко за 70 и кто последние 14 лет показывал очевидные признаки потери памяти, могут, при правильной методологии занятий, вновь вернуться к нормальной жизни.
Во многих культурах старики не считались людьми с ослабленным интеллектом. Библия повествует о мудрейшем царе Соломоне. На Востоке с незапамятных времен именно старики были самыми уважаемыми учителями жизни. Результаты исследований показывают, что уважительное отношение к пожилым людям приводит к замедлению процессов интеллектуального старения. В Китае, где пожилой возраст не обязательно ассоциируется с сенильностью, пожилые люди в ходе тестирования показывают значительно более высокие показатели, чем их ровесники из других стран.
В настоящее время ученые считают, что мудрость растет с годами. Как показывают результаты многих исследований, пожилые люди хорошо приспосабливаются к более замедленному, по сравнению с молодостью, темпу жизни. Это достигается большей продуманностью действий, более эффективным выполнением. Стремление не совершать бесполезных поступков экономит время и силы. Из проведенных исследований следует, что, хотя на решения, принимаемые стариками может уйти больше времени, но, как правило, они лучше, чем у молодых. Ведущие геронтологи придерживаются мнения, что стареющий мозг не уступает молодому, а просто значительно отличается от него. (Ц)
Завхоз
01-11-2014, 06:36 PM
это что?:111: Именно то.
Candygirl
01-11-2014, 06:40 PM
Короче, в Америке много пожилых и большинство из них живут интересной интелектуальной жизнью даже в преклонном возрасте. Гораздо интересней, чем на на нашей родине, где они спиваются или умирают рано из за болезней. Люди в Америке живут значительно дольше и полноценней даже в пожилом возрасте.
Дженни
01-11-2014, 06:40 PM
bloody-hell
"шобтывсрался!" как звезда-форевна гаварит.
"молодых ему трахать охота"
я себе представила/нафантазировала сразу naked/shaggy... урода с мячиком во рте шоб не звиздел и тиотка внешности аурбы с плёткой и в чорном латексе и ево собачьи глазки: "пусечка!"
ето хармония будет
фанта
ай лав ю
:237:
Завхоз
01-11-2014, 07:19 PM
Ты говоришь о физиологии, а мы - об интеллекте. :122:
Интеллект, кстати, во многом зависит от физиологии. Большинство женщин, например, после менопаузы останавливаются в своём развитии. Многие деградируют. В любом случае, что-то новое они воспринимать практически неспособны. Я почему знаю; у меня пара менджершь таких в магазине есть.
Candygirl
01-11-2014, 07:24 PM
Это им железа просто не хватает в питании И витаминов. А на самом деле, мозг мужчин в пожилом возрасте разрушается в три раза быстреет, чем мозг женщин. :122:
Завхоз
01-11-2014, 07:27 PM
Это им железа просто не хватает в питании И витаминов. А на самом деле, мозг мужчин в пожилом возрасте разрушается в три раза быстреет, чем мозг женщин. :122: А и не спорю. И умирам мы, в основном, раньше. А всё из-за вас.
Дженни
01-11-2014, 07:28 PM
дом престарелых какой то :303:
Candygirl
01-11-2014, 07:34 PM
дом престарелых какой то :303:
Добро пожаловать в реальный мир, дорогая. :314:
Candygirl
01-11-2014, 07:36 PM
А и не спорю. И умирам мы, в основном, раньше. А всё из-за вас.
Да-да, шерше ля фам :122: Но умираете вы чаще от вотки И обжорства, ане от женщин :122:
Дженни
01-11-2014, 07:36 PM
Добро пожаловать в реальный мир, дорогая. :314:
я сама хочу жить до 100 но про всех остальных не уверена :8:
Завхоз
01-11-2014, 07:38 PM
я сама хочу жить до 100 но про всех остальных не уверена :8: А смысл? ну, была б ты ещё Матерью Терезой какой, а так... В старости меня больше всего пугает беспомощность.
Candygirl
01-11-2014, 07:39 PM
я сама хочу жить до 100 но про всех остальных не уверена :8:
С кем же ты будешь разговаривать на форумах тогда? :120: Будешь одинокая старушкО... :119:
Дженни
01-11-2014, 07:41 PM
С кем же ты будешь разговаривать на форумах тогда?
с молодыми и красивыми :112:
Дженни
01-11-2014, 07:41 PM
А смысл? ну, была б ты ещё Матерью Терезой какой, а так... В старости меня больше всего пугает беспомощность.
то есть - смысл? я буду жить для себя...окруженная молодыми
Jack53
01-11-2014, 07:42 PM
Да-да, шерше ля фам :122: Но умираете вы чаще от вотки И обжорства, ане от женщин :122:
От чего умирают мужчины легко догадаться читая надписы на венках: от жены, от тещи...
Завхоз
01-11-2014, 07:42 PM
то есть - смысл? я буду жить для себя...окруженная молодыми Кошками?
http://www.youtube.com/watch?v=hBA4v2nusLc
Дженни
01-11-2014, 07:42 PM
Кошками?
:143:
Candygirl
01-11-2014, 07:43 PM
с молодыми и красивыми :112:
А ты думаешь, им нужны одинокие старушки? :197:
Дженни
01-11-2014, 07:44 PM
А ты думаешь, им нужны одинокие старушки? :197:
конечно нужны :314:
Jack53
01-11-2014, 07:44 PM
то есть - смысл? я буду жить для себя...окруженная молодыми
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм…,- недоверчиво произнесла старушка,- если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь,- сказало юное создание,- преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала…
Candygirl
01-11-2014, 07:45 PM
От чего умирают мужчины легко догадаться читая надписы на венках: от жены, от тещи...
Аминь... :310: идите с миром... :314:
Candygirl
01-11-2014, 07:47 PM
конечно нужны :314:
Они нужны кошкам И внукам, а молодым И красивым мальчикам нужны молодые И красивые девочки :122:
Candygirl
01-11-2014, 07:48 PM
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм…,- недоверчиво произнесла старушка,- если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь,- сказало юное создание,- преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала…
:111::111::111:
Дженни
01-11-2014, 07:49 PM
Они нужны кошкам И внукам, а молодым И красивым мальчикам нужны молодые И красивые девочки :122:
идите все в пень :235:
Candygirl
01-11-2014, 07:51 PM
идите все в пень :235:
сама туда иди :122:
Дженни
01-11-2014, 07:53 PM
сама туда иди :122:
мне и тут хорошо, с молодыми мальчиками. а вы идите в старый трухлявый пень, старики и старушки :102:
Candygirl
01-11-2014, 07:54 PM
мне и тут хорошо, с молодыми мальчиками. а вы идите в старый трухлявый пень, старики и старушки :102:
у тебя кошки, а не мальчики :122: И даже твой пень не с тобой :122: иди на работу :122:
а мы пошли с мужем в бар :122:
Дженни
01-11-2014, 08:00 PM
иди на работу :122:
а мы пошли с мужем в бар :122:
на работу в субботу вечером? за кого ты меня принимаешь :235:
Odinokiy_Ostrov
01-11-2014, 08:01 PM
на работу в субботу вечером? за кого ты меня принимаешь :235:
За кого? Скажи. А то я на работе в субботу вечером. Мне срочно нужно знать за кого себя принимать.
Дженни
01-11-2014, 08:03 PM
За кого? Скажи. А то я на работе в субботу вечером. Мне срочно нужно знать за кого себя принимать.
у тебя еще не 9 вечера как у нас. А у нас в это время на работу только колл герлс выходят и стрипдансеры
Whoever
01-11-2014, 08:05 PM
За кого? Скажи. А то я на работе в субботу вечером. Мне срочно нужно знать за кого себя принимать.
вот почему у Дженни есть время думать о чувствах, отношениях, "любит-не любит".
а у тебя, скорее всего, нет.:116:
Odinokiy_Ostrov
01-11-2014, 08:05 PM
у тебя еще не 9 вечера как у нас. А у нас в это время на работу только колл герлс выходят и стрипдансеры
Ну я может ещё до 9 досижу. Посмотрим, как пойдёт. :111:
Дженни
01-11-2014, 08:07 PM
Ну я может ещё до 9 досижу. Посмотрим, как пойдёт. :111:
"досижу" это одно. а "уже 9, пора на работу" - это немного другое :8:
Дженни
01-11-2014, 08:09 PM
вот почему у Дженни есть время думать о чувствах, отношениях, "любит-не любит".
а у тебя, скорее всего, нет.:116:
я также полагаю что в этом кроется разгадка счастливой семецной жизни острова...9 вечера, суббота, а она еще на работе...благодать :115:
Whoever
01-11-2014, 08:09 PM
"досижу" это одно. а "уже 9, пора на работу" - это немного другое :8:
ночная смена в комнате неотложной помощи-я выходил иногда, чтобы лишний раз отдохнуть на вырученные деньги.
думаешь, я там сутенёрил?:111:
Дженни
01-11-2014, 08:11 PM
ночная смена в комнате неотложной помощи-я выходил иногда, чтобы лишний раз отдохнуть на вырученные деньги.
думаешь, я там сутенёрил?:111:
кто тебя знает :102:
Whoever
01-11-2014, 08:12 PM
я также полагаю что в этом кроется разгадка счастливой семецной жизни острова...9 вечера, суббота, а она еще на работе...благодать :115:
думать о "любит-не любит", увы, не всегда ведёт к положительным эмоциям и к счастливой семейной жизни.
лично я предпочитаю не думать.
так что лучше, когда того времени нет.
Дженни
01-11-2014, 08:13 PM
думать о "любит-не любит", увы, не всегда ведёт к положительным эмоциям и к счастливой семейной жизни.
лично я предпочитаю не думать.
так что лучше, когда того времени нет.
думать вообще вредно, я согласна
Odinokiy_Ostrov
01-11-2014, 08:18 PM
я также полагаю что в этом кроется разгадка счастливой семецной жизни острова...9 вечера, суббота, а она еще на работе...благодать :115:
Во-первых, всё-таки, 6 вечера, а не 9. А во-вторых, в моей работе бывают экстренные ситуации. У меня [emergency hearing] в понедельник утром, нужно готовиться. За это, я сама себе дам лишний выходной на следующей неделе. :)
Милька
01-11-2014, 08:24 PM
Во-первых, всё-таки, 6 вечера, а не 9. А во-вторых, в моей работе бывают экстренные ситуации. У меня [emergency hearing] в понедельник утром, нужно готовиться. За это, я сама себе дам лишний выходной на следующей неделе. :)
увидела слово имерженси
что делать со страховками елки палки
хоть разводись и будь неимущей
Odinokiy_Ostrov
01-11-2014, 08:26 PM
увидела слово имерженси
что делать со страховками елки палки
хоть разводись и будь неимущей
Это да...это тихий ужас какой-то.
Завхоз
01-11-2014, 08:32 PM
Они нужны кошкам И внукам, а молодым И красивым мальчикам нужны молодые И красивые девочки :122:
Да что ты знаешь, Господи? Молодым и красивым, кстати, которым молодые и красивые девушки не дают, ибо они всё больше по папикам, которые мороженным угостить не только со стипендии могут, как раз более старшие нравятся. Ибо динамо от них ожидать не приходится, а при нужде, можно и поальфонствовать, т.е. пару сотен до стипендии перехватить. Честно говорю, у меня, до 22-х лет, женщин моложе меня не было. С одной ровесницей долго жил, но она меня потом бросила из-за безденежья и потому, что познакомилась с местным "яичным" королём (он все местные рынки куриными яйцами снабжал).
А вот, начиная лет с 30-и - абсолютно другая история; сплошные "малолетки". 18+, само собой, криминал, особенно такой мне не нужен был никогда.
Завхоз
01-11-2014, 08:34 PM
увидела слово имерженси
что делать со страховками елки палки
хоть разводись и будь неимущей Не спрашивай. Но, насколько я понимаю, все эти обамовские заморочки пока на законодательном уровне не подтверждены, нет?
Whoever
01-11-2014, 08:36 PM
...................... 18+, само собой, криминал, особенно такой мне не нужен был никогда.................
тебе сейчас расскажут, что на нaшем форуме и это "педофилия", пусть и не криминального свойства, но морального.
на нашем форуме только женщинам такое дозволено.
где Дженни?:)
Завхоз
01-11-2014, 08:47 PM
тебе сейчас расскажут, что на нaшем форуме и это "педофилия", пусть и не криминального свойства, но морального.
на нашем форуме только женщинам такое дозволено.
где Дженни?:) Я думал, что ей 24, по её же словам, если что. Типа, как в "Жмурках" :
http://www.youtube.com/watch?v=wRInMzXCnNM
Дженни
01-11-2014, 08:54 PM
где Дженни?:)
скучаешь ? :102:
Дженни
01-11-2014, 08:55 PM
Я думал, что ей 24, по её же словам, если что.
рили ? :117:
Whoever
01-11-2014, 08:55 PM
скучаешь ? :102:
а то:)
знал, что когда заговорят о чувствах к юным девушкам, ты вернёшься в тему.
Дженни
01-11-2014, 08:57 PM
а то:)
знал, что когда заговорят о чувствах к юным девушкам, ты вернёшься в тему.
у меня никогда не было дядьки старше поэтому ко мне никто никогда не относился как к "юной девушке". обидно слушай да ? :8:
Whoever
01-11-2014, 09:01 PM
у меня никогда не было дядьки старше поэтому ко мне никто никогда не относился как к "юной девушке". обидно слушай да ? :8:
вряд ли уже будет, увы.
Izold
01-11-2014, 09:03 PM
Я так и поняла, что у вас комплексы, о которых вы все время говорите. У вас недотрах. А мы тут при чем? :314:
а я так не понял, о каких комплексах я всё время говорю. но если бы даже и были, то вы точно тут не при чём.
"..... трах, трах,
всё на свете прах,
всё на све-е-е-ете прах" (с)
Дженни
01-11-2014, 09:03 PM
вряд ли уже будет, увы.
не ну если найти столетнего деда :235:
Милька
01-11-2014, 09:12 PM
муж решил учить корейский
сидит учит иероглифы
страшна
Izold
01-11-2014, 09:15 PM
оригинальный рецепт кимчи ищет?
Дженни
01-11-2014, 09:15 PM
муж решил учить корейский
сидит учит иероглифы
страшна
да, вот так посидит-посидит и в норс корея свалит
муж решил учить корейский
сидит учит иероглифы
страшна
"южный корейский" я надеюсь )
Izold
01-11-2014, 09:16 PM
поддался на убеждения Леона ....
Милька
01-11-2014, 09:40 PM
"южный корейский" я надеюсь )
там разница небольшая
только если их слова английскими буквами писать
ну и диалект
как бритиш-американ инглиш
Милька
01-11-2014, 09:41 PM
да, вот так посидит-посидит и в норс корея свалит
за собак переживаю...
Candygirl
01-11-2014, 09:45 PM
Да что ты знаешь, Господи? Молодым и красивым, кстати, которым молодые и красивые девушки не дают, ибо они всё больше по папикам, которые мороженным угостить не только со стипендии могут, как раз более старшие нравятся. Ибо динамо от них ожидать не приходится, а при нужде, можно и поальфонствовать, т.е. пару сотен до стипендии перехватить. Честно говорю, у меня, до 22-х лет, женщин моложе меня не было. С одной ровесницей долго жил, но она меня потом бросила из-за безденежья и потому, что познакомилась с местным "яичным" королём (он все местные рынки куриными яйцами снабжал).
А вот, начиная лет с 30-и - абсолютно другая история; сплошные "малолетки". 18+, само собой, криминал, особенно такой мне не нужен был никогда.
Ну вот, век живи - век учись. ))) Откуда ж мне знать ваши проблемы... )))
Candygirl
01-11-2014, 09:50 PM
Мы вернулись из бара. Музыка была классная, но там было так много народу, что стоять негде. :120: Послушали немного, потанцевали чуток, выпили по паре дринков И свалили... Решили в следущий раз пораньше придти, чтобы места занять получше...
Завхоз
01-11-2014, 09:54 PM
у меня никогда не было дядьки старше поэтому ко мне никто никогда не относился как к "юной девушке". обидно слушай да ? :8: Просто сексуальную жизнь надо было начинать раньше, чем в 58. Сейчас уже ничего не поделаешь.
Завхоз
01-11-2014, 09:56 PM
Мы вернулись из бара. Музыка была классная, но там было так много народу, что стоять негде. :120: Послушали немного, потанцевали чуток, выпили по паре дринков И свалили... Решили в следущий раз пораньше придти, чтобы места занять получше... В бары и ночные клубы нужно ходить в 6 утра. Реально никто не мешает.
Candygirl
01-11-2014, 10:01 PM
В бары и ночные клубы нужно ходить в 6 утра. Реально никто не мешает.
:111:
Reitarou
01-12-2014, 02:40 AM
Найдите себе молодых И трахайте. Зачем выносить на форум свои недотраханные комплексы? :120:
Мы же тут о мозгах говорим, а не о пиписьках )))
Все в этой жизни взаимосвязано, Кэнди дорогая. :115:
Reitarou
01-12-2014, 02:42 AM
Вы думаете, если вы хотите молодых девушек, то молодые девушки хотят старперов? :169:
И как это связано с темой Америки? :120:
Нет. мы говорим, что не хотим быть старперами, потому что молодые девушки их не хотят. Их вообще никто не хочет. :117:
Вся надежда на Америку. :115:
Reitarou
01-12-2014, 02:43 AM
Я так и поняла, что у вас комплексы, о которых вы все время говорите. У вас недотрах. А мы тут при чем? :314:
:250:
Reitarou
01-12-2014, 02:46 AM
Ты говоришь о физиологии, а мы - об интеллекте. :122:
На одной физиологии далеко не уедешь, Кэнди. Нет физиологии - нет интеллекта. :115:
Reitarou
01-12-2014, 04:32 AM
:115:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/577155_404643919557574_1279921010_n.jpg
Reitarou
01-12-2014, 04:33 AM
На одной физиологии далеко не уедешь, Кэнди. Нет физиологии - нет интеллекта. :115:
Ой, на одном интеллекте, конечно, а не физиологии. :250:
Candygirl
01-12-2014, 05:31 AM
На одной физиологии далеко не уедешь, Кэнди. Нет физиологии - нет интеллекта. :115:
Правильно!!! :122:
Candygirl
01-12-2014, 05:31 AM
Нет. мы говорим, что не хотим быть старперами, потому что молодые девушки их не хотят. Их вообще никто не хочет. :117:
Вся надежда на Америку. :115:
:111:
Reitarou
01-12-2014, 05:35 AM
Правильно!!! :122:
Неправильно. :250:
Candygirl
01-12-2014, 05:36 AM
Тренируй мозги, И физиология подтянется:314:
Reitarou
01-12-2014, 05:43 AM
Тренируй мозги, И физиология подтянется:314:
Не подтянется... :117:
Candygirl
01-12-2014, 05:45 AM
Не подтянется... :117:
Бедняжка, не повезло тебе :117:
Reitarou
01-12-2014, 05:47 AM
Бедняжка, не повезло тебе :117:
Да... :117:
Reitarou
01-12-2014, 05:50 AM
:115:
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/531297_403746139647352_1287493195_n.jpg
Candygirl
01-12-2014, 05:51 AM
Американские геронтологи тебе помогут :312:
Reitarou
01-12-2014, 05:56 AM
Американские геронтологи тебе помогут :312:
Неа, Курцвейл поможет. :301:
Reitarou
01-12-2014, 05:58 AM
:111:
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/533335_401729493182350_1943708304_n.jpg
Candygirl
01-12-2014, 05:59 AM
Неа, Курцвейл поможет. :301:
А что это?
Reitarou
01-12-2014, 06:03 AM
А что это?
Пацан один. :314:
Candygirl
01-12-2014, 06:12 AM
Читай романы :122:
Чтение романов меняет мозг и влияет на физиологию
...читатели переживают опыт «телесной семантизации», когда в процессе обдумывания того или иного действия конфигурация межнейрональных связей начинает повторять их конфигурацию в момент совершения этого действия. К примеру, мысли о плавании могут приводить к образованию тех же межнейрональных связей, что и сам физический процесс плавания.
«Нейронные изменения, которые, как мы выяснили, ассоциируются с физическими ощущениями и движением, доказывают, что чтение романа может переместить вас в тело его главного героя, — говорит Грегори Бернс (Gregory Berns), ведущий автор исследования. — Мы уже знаем, что хорошие книги способны заставить вас почувствовать себя в чужой шкуре в буквальном смысле. Теперь мы видим, что изменения происходят и на биологическом уровне».
Изменения сохранялись в течение пяти дней после окончания чтения романа, а это доказывает, что чтение способно оказывать долгосрочное воздействие на мозг человека. Ученые пишут, что пока они не знают, сколько могут сохраняться эффекты этого воздействия, но при этом результаты их эксперимента ясно указывают на то, что чтение может оказывать длительное влияние на человеческий мозг посредством стимуляции тех участков, которые отвечают за восприятие, а также эффектов телесной семантизации.
Оригинал публикации: Reading a Novel Changes Your Brain
Опубликовано: 09/01/2014
http://inosmi.ru/world/20140112/216429788.html
Reitarou
01-12-2014, 06:16 AM
:115: Болото человеческих органов или болото из людей – это естественное захоронение человеческих трупов, которые обнаружили в сфагновых болотах Северной Европы. Вместо разложения болото обеспечило идеальные условия для сохранения тела, оставляя кожу и внутренние органы относительно нетронутыми.
Тысячи найденных трупов могут быть отнесены к Железному веку. Выявлено большое количество признаков того, что все они были убиты. Считается, что трупы являются жертвами языческих ритуалов или погибшими от какой-либо из форм уголовного наказания. Тем не менее, каких-либо убедительных объяснений того, почему тысячи тел были выброшены, не найдено, особенно с тех пор как по всей Германии, Ирландии, Великобритании, Нидерландам и Дании их обнаруживали случайно.
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/549201_397246763630623_529376794_n.jpg
Candygirl
01-12-2014, 06:18 AM
Зачем это здесь в этой теме? :120: Ты хочешь свалить в Америку, потому что тебя преследуют призраки ? :153:
Reitarou
01-12-2014, 06:19 AM
Зачем это здесь в этой теме? :120: Ты хочешь свалить в Америку, потому что тебя преследуют призраки ? :153:
Да. :117:
Candygirl
01-12-2014, 06:21 AM
Да. :117:
А что ты делаешь, чтобы свалить?
Reitarou
01-12-2014, 06:33 AM
А что ты делаешь, чтобы свалить?
Ничего. :117:
Candygirl
01-12-2014, 06:37 AM
Ничего. :117:
Хочешь, но не делаешь. Интересно. :117:
Reitarou
01-12-2014, 06:41 AM
Хочешь, но не делаешь. Интересно. :117:
В этом весь кайф! :301:
Candygirl
01-12-2014, 06:44 AM
А я подумала, что ты любишь маму И не хочешь ее бросать одну. Я понимаю. :213:
Reitarou
01-12-2014, 06:50 AM
:313:
Candygirl
01-12-2014, 06:51 AM
А моих уже давно нет в живых... рано умерли... :115:
Reitarou
01-12-2014, 06:57 AM
А моих уже давно нет в живых... рано умерли... :115:
Пусть земля им будет пухом.
Candygirl
01-12-2014, 07:00 AM
Спасибо, не будем о грустном...
fan_ta
01-12-2014, 07:04 AM
в америку он собрался...
европа ближе -- с неё начни = англиской
и инглиш учи а не тут с тиоткаме за пиписьки/сиськи флуди.
и не учи как == "иди учи" -- а вникай глубоко -- фильмы смари. и не те "фильмы" -- на бусах реклама которые -- масонское гаффно для дебилов -- а... которые надо...
и не просто смари -- а ресеч сделай. кто создал и зачем и как рецепшн был и какой минус в бюджет-прокат...
почему?
сначала по русски нагагай перевод -- а потом по англиски-оригинал смари-вникай
=============================
а может шведский учи
швеция -- тхе бест
но там англиский все знают тоже...
==================================
Director:
Terry Zwigoff
Ghost World (2001)
Reitarou
01-12-2014, 07:07 AM
в америку он собрался...
европа ближе -- с неё начни = англиской
и инглиш учи а не тут с тиоткаме за пиписьки/сиськи флуди.
и не учи как == "иди учи" -- а вникай глубоко -- фильмы смари. и не те "фильмы" -- на бусах реклама которые -- масонское гаффно для дебилов -- а... которые надо...
и не просто смари -- а ресеч сделай. кто создал и зачем и как рецепшн был и какой минус в бюджет-прокат...
почему?
сначала по русски нагагай перевод -- а потом по англиски-оригинал смари-вникай
=============================
а может шведский учи
швеция -- тхе бест
но там англиский все знают тоже...
==================================
Director:
Terry Zwigoff
Ghost World (2001)
Спасибо, Фанта. Только я никуда не собираюсь на самом деле. Так, чиста для поговорить. :)
Miguel_Cordona
01-12-2014, 07:12 AM
... и не те "фильмы" -- на бусах реклама которые -- масонское гаффно для дебилов -- а... которые надо...
...
Артхаус смареть надо чтоле?
marfa1
01-12-2014, 07:13 AM
мне кажется просмотр фильмов - это уже последний этап в изучении,
когда язфк уже на каком то уровне.
там же и скорость, и акцент, и сленг. и традиции. сложно.
к тому у всех разное восприятие.
мне например сложно на слух воспринимать, читать проще.
Reitarou
01-12-2014, 07:18 AM
мне кажется просмотр фильмов - это уже последний этап в изучении,
когда язфк уже на каком то уровне.
там же и скорость, и акцент, и сленг. и традиции. сложно.
к тому у всех разное восприятие.
мне например сложно на слух воспринимать, читать проще.
Если любимый фильм, то нет проблем. Да и субтитры можно включить. Причем желательно иметь их и на русском, и на английском. Чертова служба в госпитале МЭШ - рекомендую. :314:
MariLi
01-12-2014, 07:22 AM
мне кажется просмотр фильмов - это уже последний этап в изучении,
когда язфк уже на каком то уровне.
там же и скорость, и акцент, и сленг. и традиции. сложно.
к тому у всех разное восприятие.
мне например сложно на слух воспринимать, читать проще.
согласна, надо уже неплохо язык знать, а то потом не интересно!
А вот песни - это да, можно даже наизусть запоминать понравившиеся и слушать сколько хочешь.
Я так на итальянском заговорила.:197:
ну основы, конечно нужны...
Candygirl
01-12-2014, 07:40 AM
Терпеть не могу британские фильмы. Такое впечатление, что они с камушками во рту разговаривают. )))
Американский английский и британский английский - на слух - как два разных языка.
fan_ta
01-12-2014, 07:42 AM
я знаю -- и все кто там -- много людей в кали - которые уже по тридцать-двацать лет живут ....и донгиващит за инглиш и культуру и ваще...
как смарели индийское гаффно -- к менталитету ближе? --- так и смотрют...как смарели рашн тиви -- так и смотрют. сетка на двери и на весь вест холливуд в...??? --9пм? -- по москве-- у них ньюс от путина -- шобонусрался морон.
и какой смысл было улетать? ну 'колбаса'....i suppose so
хахаха!
Candygirl
01-12-2014, 07:45 AM
Если в Америку ехать - британский английский не поможет. Придется переучиваться.
Reitarou
01-12-2014, 07:45 AM
:111:
Reitarou
01-12-2014, 07:46 AM
Если в Америку ехать - британский английский не поможет. Придется переучиваться.
Британский круче. Все говорят.
Candygirl
01-12-2014, 07:47 AM
Британский круче. Все говорят.
Чем? :111:
Reitarou
01-12-2014, 07:48 AM
Чем? :111:
Всем. Это настоящий инглиш. :314:
Candygirl
01-12-2014, 07:48 AM
Всем. Это настоящий инглиш. :314:
В Америке он не настоящий. :122: Допотопный И смешной :314:
marfa1
01-12-2014, 07:51 AM
улетали ради колбасы. ради детей.
ничего постыдного.
я думаю многие и сами не смогут объяснить, для чего и зачем.
старшему поколению трудно влиться в новую жизнь,
когда всё уже сформировалось, когда привычки годами.
это очень большой стресс.
может тв это как соломинка для них,
которая позволяет держаться на плаву в психологическом смысле.
Reitarou
01-12-2014, 07:51 AM
В Америке он не настоящий. :122: Допотопный :314:
:169::111: Всегда стесняюсь говорить "женская логика". Но тут ты мне просто нож к горлу приставила. :111:
Candygirl
01-12-2014, 07:51 AM
Вообще европейцы в Америке смешно выглядят со своей спесью :111:
Candygirl
01-12-2014, 07:53 AM
:169::111: Всегда стесняюсь говорить "женская логика". Но тут ты мне просто нож к горлу приставила. :111:
Ты не догоняешь :117: - я говорю о вербальном английском. :122:
Британский акцент И американский акцент - совершенно разные на слух.
Reitarou
01-12-2014, 07:54 AM
улетали ради колбасы. ради детей.
ничего постыдного.
я думаю многие и сами не смогут объяснить, для чего и зачем.
старшему поколению трудно влиться в новую жизнь,
когда всё уже сформировалось, когда привычки годами.
это очень большой стресс.
может тв это как соломинка для них,
которая позволяет держаться на плаву в психологическом смысле.
Ностальгия и все такое - понятно. Но заниматься этим лучше не при детях. Дайте им спокойно стать амерами.
Izold
01-12-2014, 07:54 AM
чтобы ехать в Америку, английский не нужен. до выхода из аэропорта можно по знакам дойти, следуйте стрелке с надписью "ехит"
Reitarou
01-12-2014, 07:55 AM
Ты не догоняешь :117: - я говорю о вербальном английском. :122:
Британский акцент И американский акцент - совершенно разные на слух.
Я знаю.
fan_ta
01-12-2014, 07:55 AM
в америке никто не выглядит "смешным"
ето страна иммигрантов...и вери бизи шоб замарачиваца на акценты
британские (их много) в штатах сщитаюца -- пош и аристократик
Reitarou
01-12-2014, 07:56 AM
чтобы ехать в Америку, английский не нужен. до выхода из аэропорта можно по знакам дойти, следуйте стрелке с надписью "ехит"
О, ес, ес! :111:
Candygirl
01-12-2014, 07:56 AM
Колбасу вашу вонючую болонью уже никто давно в Америке не ест. Она только для бедных мексиканцев. :111:
Izold
01-12-2014, 07:58 AM
а что за "их" колбаса такая ?
Candygirl
01-12-2014, 07:59 AM
в америке никто не выглядит "смешным"
ето страна иммигрантов...и вери бизи шоб замарачиваца на акценты
британские (их много) в штатах сщитаюца -- пош и аристократик
Выглядят смешными те, кто гоношится. И таких быстро обламывают .
Izold
01-12-2014, 08:01 AM
так и представил пудовый кулак, опускающийся на голову - "а ты не гоношись!" :120:
Reitarou
01-12-2014, 08:03 AM
Колбасу вашу вонючую болонью уже никто давно в Америке не ест. Она только для бедных мексиканцев. :111:
У меня нет болоньи :120:
Reitarou
01-12-2014, 08:05 AM
Выглядят смешными те, кто гоношится. И таких быстро обламывают .
Кэнди, ты прям как мои родственники из районного центра. В детстве точно так гнали когда в гости приезжали. Или когда я к ним. :111:
Candygirl
01-12-2014, 08:07 AM
К нам недавно приезжал сынок датского аристократа. Симпатичный такой высокий молодой человек. У его папы много замков в Дании. Но он был очень вежливый И воспитанный стеснялся своего акцента. У него абсолютно не было этого великобританского гонора. Поэтому он нам всем понравился. Папа послал его в Америку учиться бизнесу - как делать деньги из его родовых замков. А то замки есть - а денег мало. :117:
Skylight
01-12-2014, 08:15 AM
К нам недавно приезжал сынок датского аристократа. Симпатичный такой высокий молодой человек. У его папы много замков в Дании. Но он был очень вежливый И воспитанный стеснялся своего акцента. У него абсолютно не было этого великобританского гонора. Поэтому он нам всем понравился. Папа послал его в Америку учиться бизнесу - как делать деньги из его родовых замков. А то замки есть - а денег мало. :117:
повезет комуто со строительными контрактами на реновацию замков :120:
Candygirl
01-12-2014, 08:18 AM
Кэнди, ты прям как мои родственники из районного центра. В детстве точно так гнали когда в гости приезжали. Или когда я к ним. :111:
Ты опять ничего не понял, глупыш. Их не физически обламывают. Они сами понимают, что выглядят смешно. С них быстро слетает спесь, потому что здесь никого ничем не удивишь. :235:
Candygirl
01-12-2014, 08:21 AM
повезет комуто со строительными контрактами на реновацию замков :120:
Нет, он занимается туристическим бизнесом и искал возможности его расширения. У него есть какие то там фермы, но они дают мало прибыли...
Skylight
01-12-2014, 08:25 AM
Нет, он занимается туристическим бизнесом и искал возможности его расширения. У него есть какие то там фермы, но они дают мало прибыли...
в замках холодновато, если переоборудобать их и сделать пригодными для проживания то наверное туристам можно сдавать
Candygirl
01-12-2014, 08:36 AM
в замках холодновато, если переоборудобать их и сделать пригодными для проживания то наверное туристам можно сдавать
Там много идей обсуждалось... :)
Miguel_Cordona
01-12-2014, 08:38 AM
в америке никто не выглядит "смешным"
ето страна иммигрантов...и вери бизи шоб замарачиваца на акценты
британские (их много) в штатах сщитаюца -- пош и аристократик
Ты про WASP? "White Anglo-Saxon Protestant"
Izold
01-12-2014, 08:42 AM
У меня нет болоньи :120:
"мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи ..."
Candygirl
01-12-2014, 08:59 AM
У меня нет болоньи :120:
Прислать? :314:
75633
fan_ta
01-12-2014, 09:02 AM
гониш
"колбаса" -- метафора
економичская иммиграция для амбициозных идиотов -- "прилечу! разбогатею!"
"много много датских замков овнер" -- насмешило
и где ты в штатах встречала вы ййй ооо пывающихся бритишей....большая загадка...
не звизди много -- умнее будешь выглядеть
бритиши....кто == реально трохи аристократические === никогда не покажут ето
дания == отдельная лирика...
Дженни
01-12-2014, 09:02 AM
Просто сексуальную жизнь надо было начинать раньше, чем в 58. Сейчас уже ничего не поделаешь.
да мне уже 67 а я все никак не начну :119:
Дженни
01-12-2014, 09:06 AM
гониш
"колбаса" -- метафора
економичская иммиграция для амбициозных идиотов -- "прилечу! разбогатею!"
"много много датских замков овнер" -- насмешило
и где ты в штатах встречала вы ййй ооо пывающихся бритишей....большая загадка...
не звизди много -- умнее будешь выглядеть
бритиши....кто == реально трохи аристократические === никогда не покажут ето
дания == отдельная лирика...
фанта ю ар зе бест :111:
...колбасы меряются сортами )))
Candygirl
01-12-2014, 09:08 AM
гониш
"колбаса" -- метафора
економичская иммиграция для амбициозных идиотов -- "прилечу! разбогатею!"
"много много датских замков овнер" -- насмешило
и где ты в штатах встречала вы ййй ооо пывающихся бритишей....большая загадка...
не звизди много -- умнее будешь выглядеть
бритиши....кто == реально трохи аристократические === никогда не покажут ето
дания == отдельная лирика...
Сама не звизди И не гони. Разговариваешь, как гопница. Думаешь, умно выглядишь? :117:
Izold
01-12-2014, 09:11 AM
давайте лучше тему про гопников возродим, померяемея, кто гопник лучше. а то колбаса да колбаса да аристократы с кокни акцентом... всё равно, кто рад, тот уже свалил, кто не свалил, тот не рад. чё спорить
Дженни
01-12-2014, 09:12 AM
всё равно, кто рад, тот уже свалил, кто не свалил, тот не рад. чё спорить
а кто то свалил и не рад
а кто то рад что не свалил :115:
Miguel_Cordona
01-12-2014, 09:13 AM
давайте лучше тему про гопников возродим...
В Америках есть гопники из иммигрантов?
Я не просто про хулиганов уличных. А именно про типаж отечестенного гопнега :)
Дженни
01-12-2014, 09:13 AM
В Америках есть гопники из иммигранотов?
а мы все по твоему кто ? :120:
Miguel_Cordona
01-12-2014, 09:16 AM
а мы все по твоему кто ? :120:
не думаю :)
Candygirl
01-12-2014, 09:17 AM
Мне недавно сказали, что теперь наши, кто пальцы не растопыривает веером и матом не ругается - те не интеллигенты. :120: Как соответствовать, не пойму? У Фанты надо учиться, наверное... :115:
Izold
01-12-2014, 09:18 AM
а кто то свалил и не рад
а кто то рад что не свалил :115:
так им и спорить не надо, они на форуме не сидят )
Izold
01-12-2014, 09:19 AM
а мы все по твоему кто ? :120:
вы вся гопница!
Miguel_Cordona
01-12-2014, 09:19 AM
Мне недавно сказали, что теперь наши совки, кто пальцы не растопыривает веером и матом не ругается - те не интеллигенты. :120: Как соответствовать, не пойму? У Фанты надо учиться, наверное... :115:
Наверно для того чтоб быть американцем надо просто оставаться и быть самим собой,
с учетом того что рядом находится другой такой же, ну типа чтоб знать меру
и не мешать ближнему своему проявлять то же самое, только свое.
Может быть я ошибаюсь, но мне так кажется.
marfa1
01-12-2014, 09:20 AM
а кто то свалил и не рад
а кто то рад что не свалил :115:
а кому то вообще пофиг и не подозревает
думаю их большинство
Candygirl
01-12-2014, 09:20 AM
Наверно для того чтоб быть американцем надо просто оставаться и быть самим собой,
с учетом того что рядом находится другой такой же, ну типа чтоб знать меру
и не мешать ближнему своему проявлять то же самое, только свое.
Мигель, это была ирония. )))
Дженни
01-12-2014, 09:22 AM
мне из американцев нравятся васпы. ну и немного блек - они какие то аутентичные. все остальные - понаехавшие, мне не нравятся. которые за свою привезенную культуру держатся. итальянцы всякие и пр.
Izold
01-12-2014, 09:22 AM
В Америках есть гопники из иммигрантов?
Я не просто про хулиганов уличных. А именно про типаж отечестенного гопнега :)
мне трудно сказать, я не очень знаком с типажом, не помню таких, вроде. а здесь есть всякий люд, наверное и гопникам соответствующий типаж есть. вижу иногда местную "золотую молодёжь" с цепами на шеях, в машинах, папой купленных, запаркованных в три ряда, матерящихся на русском, который для них не является родным языком. но это не массовое, слава боку, явление ))
marfa1
01-12-2014, 09:23 AM
гониш
"колбаса" -- метафора
економичская иммиграция для амбициозных идиотов -- "прилечу! разбогатею!"
...
не обязательно для амбициозных.
некоторые уехали просто чтобы выжить,
чтобы на хлеб с маслом хватало,
и голова об этом не болела
Izold
01-12-2014, 09:24 AM
мне из американцев нравятся васпы. ну и немного блек - они какие то аутентичные. все остальные - понаехавшие, мне не нравятся. которые за свою привезенную культуру держатся. итальянцы всякие и пр.
а кто из перечисленного выше ряда не "понаехавший", позвольте полюбопытствовать ?
Дженни
01-12-2014, 09:24 AM
я уехала потому что мне нравилась америка всегда. колбаса какая то...в россии легче зарабатывать если что.
marfa1
01-12-2014, 09:25 AM
кто такие васпы?
Дженни
01-12-2014, 09:25 AM
а кто из перечисленного выше ряда не "понаехавший", позвольте полюбопытствовать ?
ну те которые ее строили с нуля - те не понаехавшие нет
Miguel_Cordona
01-12-2014, 09:25 AM
кто такие васпы?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%BD%D0%B3% D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1 %81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0% B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B
marfa1
01-12-2014, 09:26 AM
я уехала потому что мне нравилась америка всегда. колбаса какая то...в россии легче зарабатывать если что.
легче для тех кто умеет делать деньги.
для тех, кто хочет просто работать, труднее.
Дженни
01-12-2014, 09:27 AM
кто такие васпы?
White Anglo-Saxon Protestant (WASP) is an informal term, sometimes derogatory or disparaging,[1] for a closed group of high-status Americans mostly of English Protestant ancestry. The term applies to a group believed to control disproportionate social and financial power.[2] The term WASP does not describe every Protestant of English background, but rather a small restricted group whose family wealth and elite connections allow them a degree of privilege held by few others.[3]
Izold
01-12-2014, 09:28 AM
не обязательно для амбициозных.
некоторые уехали просто чтобы выжить,
чтобы на хлеб с маслом хватало,
и голова об этом не болела
тем более что амбициозность в данном контексте ничего отрицательного не несёт, многие приехали и разбогатели, что пока ещё не является преступленийем в америке )
Izolda
01-12-2014, 09:30 AM
мне из американцев нравятся васпы. ну и немного блек - они какие то аутентичные. все остальные - понаехавшие, мне не нравятся. которые за свою привезенную культуру держатся. итальянцы всякие и пр.
а ирландцы- понаехавшие, да?
А почему держаться а культуру- это плохо?
marfa1
01-12-2014, 09:37 AM
я уехала потому что мне нравилась америка всегда. ///.
чем нравилась?
может тебе просто климат майями нравится.
Izold
01-12-2014, 09:37 AM
а ирландцы- понаехавшие, да?
А почему держаться а культуру- это плохо?
ирландцы - понаехавшие, да. до не так давнего времени их на работу не брали, как и евреев ))
Candygirl
01-12-2014, 09:39 AM
мне трудно сказать, я не очень знаком с типажом, не помню таких, вроде. а здесь есть всякий люд, наверное и гопникам соответствующий типаж есть. вижу иногда местную "золотую молодёжь" с цепами на шеях, в машинах, папой купленных, запаркованных в три ряда, матерящихся на русском, который для них не является родным языком. но это не массовое, слава боку, явление ))
Я знаю, что многие наши новые русские слали своих детей в Англию учиться. И там их теперь большинство. Мне кажется, Фанта одна из них.
я уехала потому что мне нравилась америка всегда. колбаса какая то...в россии легче зарабатывать если что.
....это ты узнала,когда уже приехaла
Планов -то было громадье...из Москвы ...я помню )
конечно колбаса :122:
а кто из перечисленного выше ряда не "понаехавший", позвольте полюбопытствовать ?
/чтоб вопрос не затерялся ))/
Izold
01-12-2014, 09:42 AM
Я знаю, что многие наши новые русские слали своих детей в Англию учиться. И там их теперь большинство. Мне кажется, Фанта одна из них.
ничего не имею сказать, не застал новых русских, одни старые были )
Izold
01-12-2014, 09:43 AM
/чтоб вопрос не затерялся ))/
такой вопрос затеряться не может и даже уже отвечен! )
Candygirl
01-12-2014, 09:45 AM
ничего не имею сказать, не застал новых русских, одни старые были )
Я с ними тоже особо не сталкивалась, слава богу, но от других людей о них слышала и читала в новостях...
ну те которые ее строили с нуля - те не понаехавшие нет
а,увидела :)
вчера в [The Wolf of wall street] "...эти? с фа - нг Мэй Флаурер ? " :)
marfa1
01-12-2014, 09:46 AM
ирландцы - понаехавшие, да. до не так давнего времени их на работу не брали, как и евреев ))
:169:
Bоpo6eu
01-12-2014, 09:47 AM
Я тоже хочу при первой возможности свалить отсюда. (юкраина)
Я тоже хочу при первой возможности свалить отсюда. (юкраина)
только телефон в подписи пенсильванский ))))