PDA

View Full Version : Ураган



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Монашка
10-28-2012, 07:40 PM
Как вы там, на том побережье ?у нас дождик :)
и завтра компания закрыта :)

Alter Ego
10-28-2012, 07:41 PM
Самый пик, вроде, на завтра и вторник обещают.

Alter Ego
10-28-2012, 07:45 PM
Вот что вычитал на Фейсбуке (насколько это правда, я не знаю. За что купил...):

"An electrician working for ConEd the electric company told my friend he has been working non-stop preparing the coming “Frankenstorm”.
They are preparing to shut off the electric grid at 10pm Sunday night and preparing for the storm land fall at 2am Monday morning.
They have not informed the public of this action. He can not understand why they haven’t told folks they are turning off the power so they can be prepared."

NataliaLA
10-28-2012, 07:46 PM
Может быть, чтобы панику создавать....

Alter Ego
10-28-2012, 07:47 PM
Может.

Jack53
10-28-2012, 08:01 PM
у нас дождик :)
и завтра компания закрыта :)

Я все жду звонка с работы. Но пока молчат, гады.

Jack53
10-28-2012, 08:02 PM
- Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно
морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря!..
(с)

Kapitula
10-28-2012, 08:03 PM
и я жду. Что им, жалко что ли.

Монашка
10-28-2012, 08:10 PM
Я все жду звонка с работы. Но пока молчат, гады.
у нас центральная система оповещения
ну и еще просто [weather line], можно самим звонить

Dova
10-28-2012, 08:12 PM
Монашка, я считаю- не ходить в любом случае
обьявили не ходить- все
....первое слово дороже второго )))

Kapitula
10-28-2012, 08:13 PM
Монашка, ехайте сюда. Все равно несколько дней закрыто все будет. Атланту пока посмотрите. Сейчас выедете, аккурат к утру встретим.

Монашка
10-28-2012, 08:15 PM
я щаз в лучах славы купаюсь :301:

позвонила начальнице и сказала ей что компания завтра закрыта
а она такая - да? ой! как же это я так! ведь поехала бы таки завтра!
а я - ну я ж знаю что вы такая, вот и позвонила

:235:

Dova
10-28-2012, 08:15 PM
Моня
карпул ? ))

Dova
10-28-2012, 08:16 PM
я щаз в лучах славы купаюсь :301:

позвонила начальнице и сказала ей что компания завтра закрыта
а она такая - да? ой! как же это я так! ведь поехала бы таки завтра!
а я - ну я ж знаю что вы такая, вот и позвонила

:235:

добрая ты ...:301:

Монашка
10-28-2012, 08:16 PM
Монашка, ехайте сюда. Все равно несколько дней закрыто все будет. Атланту пока посмотрите. Сейчас выедете, аккурат к утру встретим.спасиб канешна, но у меня на завтра уже мешок плана :192:

Kapitula
10-28-2012, 08:17 PM
спасиб канешна, но у меня на завтра уже мешок плана :192:

эхх, и поураганить спокойно не дают человеку. Дела, дела.

Монашка
10-28-2012, 08:17 PM
Моня
карпул ? ))

можно конечно, но зачем? :)
я ж вообще могла спокойно из дома работать
если конечно и-нет будет работать :)

Dova
10-28-2012, 08:19 PM
можно конечно, но зачем? :)
я ж вообще могла спокойно из дома работать
если конечно и-нет будет работать :)

лол
не на работу, к капитуле
...захватишь по- пути ?

Монашка
10-28-2012, 08:23 PM
лол
не на работу, к капитуле
...захватишь по- пути ? а!
я эт....
перегрелась я
в лучах
:300:

можно конечно
чего с собой взять?


Капитула, чего к вам взять? :311:

Kapitula
10-28-2012, 08:25 PM
пячэнне и варэнне, остальное есть.
мешок риса и бутылка водки.

Jack53
10-28-2012, 09:00 PM
у нас центральная система оповещения
ну и еще просто [weather line], можно самим звонить

У нас тоже такая линия. Утром буду звонить, если сами не позвонят. Забыл, что сегодня воскресенье, некому звонить.

Jack53
10-28-2012, 09:04 PM
Приходят письма от кредитных компаний для жителей NY и NJ. Пишут, что в связи со стихийным бедствием не будут брать лейт фи, требовать очередные взносы вовремя и т.д. Обещают полное понимание.

Монашка
10-28-2012, 09:05 PM
Джек, если система централизована, то все равно какой день недели :)
меседж записывается [remoutly] хоть откуда и автоматом отправляется на запрограмированные в систему номера :)

Kapitula
10-28-2012, 09:05 PM
Джек, может хоть ты ко мне приедешь, а то девушки вон в отказ идут.
или выехали уже?

Jack53
10-28-2012, 09:11 PM
Джек, если система централизована, то все равно какой день недели :)
меседж записывается [remoutly] хоть откуда и автоматом отправляется на запрограмированные в систему номера :)

Знаю, звонил уже. Месседжа пока нет. Может позже или утром, а может и не будет. Суки с властью! (с)

Jack53
10-28-2012, 09:13 PM
Джек, может хоть ты ко мне приедешь, а то девушки вон в отказ идут.
или выехали уже?

И что я с вами тремя буду делать? Позови еще кого-нибудь, Августа, Скрю...

Kapitula
10-28-2012, 09:14 PM
И что я с вами тремя буду делать? Позови еще кого-нибудь, Августа, Скрю...

детей моих развлекать будешь :1:

Jack53
10-28-2012, 09:16 PM
детей моих развлекать будешь :1:

Я уже забыл как это делается.:) Со взрослыми у меня лучше получается.

Kapitula
10-28-2012, 09:22 PM
Я уже забыл как это делается.:) Со взрослыми у меня лучше получается.

ладно, бери с собой взрослых. Будем в пул играть и камин жечь.

Alter Ego
10-28-2012, 10:47 PM
На Рокавей Бич в Квинсе нефиговый такой шторм начался.

http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/121028112320-07-sandy-1028-horizontal-gallery.jpg

http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/121028024145-01-sandy-1028-horizontal-gallery.jpg

Alter Ego
10-28-2012, 10:51 PM
Кое-где в Нью-Джерси уже подтапливать начало

http://media.nj.com/star-ledger/photo/2012/10/11771786-large.jpg

_Август_
10-28-2012, 10:57 PM
Добрая Милька.
Поправила тайтл. :237:

Alter Ego
10-28-2012, 11:00 PM
Вот так сейчас выглядит Манхеттен из окна редакции НЙТ

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/602382_10150262409869999_1622391139_n.jpg

Cherry29
10-28-2012, 11:08 PM
Я звонила подруге ,она в [NY]
ничего там нет..
всё спокойно..

Dova
10-28-2012, 11:10 PM
какая красивая фотография ...
сходила на балкон специально ...темное небо, не красное
но дождь, скорее всего, будет )

Alter Ego
10-28-2012, 11:15 PM
Я звонила подруге ,она в [NY]
ничего там нет..
всё спокойно..

У нас тоже сейчас всё спокойно. Небольшой ветерок, и всё.

Vostochnaya
10-28-2012, 11:27 PM
не знаю где чё..
но вот из-за резкого холода, шторм у меня в носу..
ненавижу насмоДг:305::119:

ciao
10-28-2012, 11:28 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-RpLuy8aDhvM/UI4HDUl-e7I/AAAAAAAABmI/hp-QD7GeMFg/s512/aaaaa.jpg

Vostochnaya
10-28-2012, 11:29 PM
ничёссе у чяо видон из окна

_Август_
10-28-2012, 11:33 PM
И что я с вами тремя буду делать? Позови еще кого-нибудь, Августа, Скрю...

Не волнуйся, Джек, саму Капу я займу, она тебе досаждать не будет..:130:

Jack53
10-29-2012, 04:05 AM
Тьма, пришедшая с моря... (с) В полную силу начнется ок. 11 часов утра.

microb
10-29-2012, 04:53 AM
мой самолет отменили.

Jack53
10-29-2012, 05:14 AM
Все отменили. Закрыты школы и компании, транспорт стоит, эвакуируют людей и госпитали в рискованных зонах. Два дня будут веселыми...

Kapitula
10-29-2012, 05:19 AM
сам- то работаешь?

Jack53
10-29-2012, 05:25 AM
сам- то работаешь?

Нет. На работе оставили хитро сформулированный месседж: мол, можно поработать первые пол-дня, но если чувствуете, что ехать опасно, use your best judgement. Позвонил утром, поговорил живьем, сказали up to you. Я подумал, что мне ехать 40 миль в одну сторону и, если зальет дороги, обратно могу не добраться. Так, что решил остаться дома.
Никто не хочет брать на себя ответственность, все страхуются.:)

Jack53
10-29-2012, 05:28 AM
Обидно, что уже встал, выпил кофе, разогнал сон...

Kapitula
10-29-2012, 05:29 AM
повезло вам :)

Jack53
10-29-2012, 05:30 AM
А ты работаешь? Ничего, пациентов сегодня не будет.:) Сиди в интернете и наслаждайся роскошью человеческого общения. Не выбило бы интернет...

Kapitula
10-29-2012, 05:55 AM
у нас тихо все, наверное, как обычно будет. Мандэй- день тяжелый.

Эка Невидаль
10-29-2012, 06:00 AM
Ню-ёрк, ну что там? как там?

Tiktak
10-29-2012, 06:01 AM
Обидно, что уже встал, выпил кофе, разогнал сон...
давай теперь со мной коффе пить...
мне сегодня на работу не надо идти...

Эка Невидаль
10-29-2012, 06:03 AM
ой, и я вот с чашкой кофе присела тут с вами... жду новостей.
не хочу дочке в NY звонить, а то надеюсь все нормально и она спит себе, зачем зря будить ребенку.

Jack53
10-29-2012, 06:05 AM
давай теперь со мной коффе пить...
мне сегодня на работу не надо идти...

Давай. (дрогнувшим голосом) Кто знает, может последняя?

Jack53
10-29-2012, 06:06 AM
ой, и я вот с чашкой кофе присела тут с вами... жду новостей.
не хочу дочке в NY звонить, а то надеюсь все нормально и она спит себе, зачем зря будить ребенку.

Пока относительно тихо, начнется часов в 11-12.

Jack53
10-29-2012, 06:07 AM
Надо бы сменить аватарку, в связи с событиями, она выглядит депрессивно.

Tiktak
10-29-2012, 06:09 AM
Давай. (дрогнувшим голосом) Кто знает, может последняя?
сижу смотрю на океан...
пью коффее.... океан намного спокоен, чем последние два дня
но уровень воды по прежнему необычно высок... кромка воды там где обычно люди лежят на песке

Tiktak
10-29-2012, 06:10 AM
Пока относительно тихо, начнется часов в 11-12.
ты в бетонном билдинге живешь или в деревянном?

Эка Невидаль
10-29-2012, 06:11 AM
Надо бы сменить аватарку, в связи с событиями, она выглядит депрессивно.

да, наверное можно сменить на время :)

это хорошо что тихо...

Jack53
10-29-2012, 06:11 AM
ты в бетонном билдинге живешь или в деревянном?

В деревянном доме, в таунхаусе.

Tiktak
10-29-2012, 06:16 AM
В деревянном доме, в таунхаусе.
сколько миль от океана ?
сколько миль от зоны Б?

Tiktak
10-29-2012, 06:17 AM
Добрая Милька.
Поправила тайтл. :237:
правильно сделала, надо людям помогать, по возможности...:)

Jack53
10-29-2012, 06:20 AM
сколько миль от океана ?
сколько миль от зоны Б?

Минут 15-20 езды. Границы зон эвакуации рядом, но мой дом не попадает. Довольно большая река тоже рядом и в таких случаях разливается. Но мое место обычно спокойное, живу тут лет 7 и никогда ничего не случалось. Деревья, наверное, повалятся, вряд ли что-нибудь похуже. Но электричество может выбить, такое уже бывало.

Tiktak
10-29-2012, 06:25 AM
Минут 15-20 езды. Границы зон эвакуации рядом, но мой дом не попадает. Довольно большая река тоже рядом и в таких случаях разливается. Но мое место обычно спокойное, живу тут лет 7 и никогда ничего не случалось. Деревья, наверное, повалятся, вряд ли что-нибудь похуже. Но электричество может выбить, такое уже бывало.
будь бздителен как никогда...
когда природа так бушует , то оглядываться на опыт предыдуших 7 лет - бессмысленно...
как ты коффе свое пьеш?
черное, жестокое и пробуждаюшее мосг мгновенно или большую чашку коффе с молоком?

Jack53
10-29-2012, 06:31 AM
будь бздителен как никогда...
когда природа так бушует , то оглядываться на опыт предыдуших 7 лет - бессмысленно...
как ты коффе свое пьеш?
черное, жестокое и пробуждаюшее мосг мгновенно или большую чашку коффе с молоком?

Мгновенно пробуждает мозг кофе по-кубински - черный, густой и сладкий. Глаза на лоб лезут от маленькой чашечки. Но мне это не нужно, я "жаворонок" и встаю с запасом. Пью большую кружку, немного сливок. И кусочек чизкейка.:) Есть еще кусок шоколадного торта, но это на потом.:)
P.S. Забыл спросить, у тебя получилось с аудиокнигами? Ты когда-то спрашивала...

Tiktak
10-29-2012, 06:37 AM
Мгновенно пробуждает мозг кофе по-кубински - черный, густой и сладкий. Глаза на лоб лезут от маленькой чашечки. Но мне это не нужно, я "жаворонок" и встаю с запасом. Пью большую кружку, немного сливок. И кусочек чизкейка.:) Есть еще кусок шоколадного торта, но это на потом.:)
P.S. Забыл спросить, у тебя получилось с аудиокнигами? Ты когда-то спрашивала...
нет...
как то в тот момент не было времени, но линки я сохранила.
кубинский коффе - это что-то, я с тех пор как переехала в южную Флориду другой способ не признаю, это наверное уже как своегo рода адикшен - глаза открываются шире и взор становится яснее с каждыM глотком

Эка Невидаль
10-29-2012, 06:42 AM
ну расскажите пропорции кубинского кофе и как его готовить :235:

а я просто в турке готовлю, мелю в кофемолке, чуток сахара и сливок.

Jack53
10-29-2012, 06:46 AM
ну расскажите пропорции кубинского кофе и как его готовить :235:

а я просто в турке готовлю, мелю в кофемолке, чуток сахара и сливок.

Не знаю пропорции, меня угощали готовым из кубинского магазины. Никаких сливок, очень густой, крепкий и сладкий. Пьют маленькими чашечками.

Tiktak
10-29-2012, 06:47 AM
ну расскажите пропорции кубинского кофе и как его готовить :235:

а я просто в турке готовлю, мелю в кофемолке, чуток сахара и сливок.
понятия не имею как его готовить в турке
я использую коффее из кубинского супермаркета и делаю добл еспрессо в машинке.
чорный причорный

Эка Невидаль
10-29-2012, 06:57 AM
ок, главное достоинство - чооорный-причоооорный :235:

Tiktak
10-29-2012, 06:58 AM
ок, главное достоинство - чооорный-причоооорный :235:
ты сказала своей дочке штобы она не шлялась следушие 2 дня?
у маладежи голова по-другому работает, потому-что у них жизненный опыт недостаточен

Aurbo
10-29-2012, 06:58 AM
У нас штормовое предупреждение - ветер до 90 км в час, Как раз в мою смену,блин..

Jack53
10-29-2012, 07:01 AM
ты сказала своей дочке штобы она не шлялась следушие 2 дня?
у маладежи голова по-другому работает, потому-что у них жизненный опыт недостаточен

Не только. У них гормоны и щенячий оптимизм.

Tiktak
10-29-2012, 07:02 AM
у нас все еше как-то очень неспокойно на океане.
муж надо мной смеялся в Субботу утром, когда я начала дергаться по поводу урагана.
он меня зовет королевой драм кружка...

Jack53
10-29-2012, 07:03 AM
У нас штормовое предупреждение - ветер до 90 км в час, Как раз в мою смену,блин..

Ты ведь солдат. "И в снег, и в ветер..."

Jack53
10-29-2012, 07:03 AM
у нас все еше как-то очень неспокойно на океане.
муж надо мной смеялся в Субботу утром, когда я начала дергаться по поводу урагана.
он меня зовет королевой драм кружка...

Драма-квин? :)

Tiktak
10-29-2012, 07:04 AM
Не только. У них гормоны и щенячий оптимизм.
шенячий оптимизм - последствия отсутствия жизненного опыта, способности думать логически и обыгрывать ситуацию на несколько шагов вперед.

_Август_
10-29-2012, 07:04 AM
у нас все еше как-то очень неспокойно на океане.
муж надо мной смеялся в Субботу утром, когда я начала дергаться по поводу урагана.
он меня зовет королевой драм кружка...

Весь мир - это большой драмкружок.
Так что не так уж плохо он тебя зовет :)

Эка Невидаль
10-29-2012, 07:08 AM
ты сказала своей дочке штобы она не шлялась следушие 2 дня?
у маладежи голова по-другому работает, потому-что у них жизненный опыт недостаточен

я вчера сказала ей по телефону об этом, и она с сарказмом ответила что "нет, она дома сидеть не будет, она пойдет прогуляться по улицам города, пройдется по набережной, помочит ноги в океане" :227:

Aurbo
10-29-2012, 07:10 AM
Ты ведь солдат. "И в снег, и в ветер..."

да ещё и метеоролог,блин...какой-нибудь летающий мусорный бачок прилетит по голове...и нельзй отсиживаться в помещении - надо погоду наблюдать, мать..

Tiktak
10-29-2012, 07:10 AM
Весь мир - это большой драмкружок.
Так что не так уж плохо он тебя зовет :)
так и есть...
только шас он притих по поводу моего беспокойства о размере шторма.
вчера немного пошлялись по берегу - вдоль заборов кондо... как кошки
он увидел большую металическую лестницу оторванную где-то любо от корабля ... либо от чьего-то пирса и выброшенную на берег вместе с легким мусором и говорит - ну все погуляли и хватит, и быстренько нарезал по направлению к нашему кондо.

Tiktak
10-29-2012, 07:11 AM
да ещё и метеоролог,блин...какой-нибудь летающий мусорный бачок прилетит по голове...и нельзй отсиживаться в помещении - надо погоду наблюдать, мать..
я не знала, что ты метеоролог.
мое почтение - нужная наука.

Aurbo
10-29-2012, 07:19 AM
я не знала, что ты метеоролог.
мое почтение - нужная наука.

скучная,правда,мне не нравится. и на моём уровне - всего лишь[met.tech] - [observer].

Candygirl
10-29-2012, 07:21 AM
У нас уже все кончилось. Два дня мело песком, как пургой на пляже. Сейчас тишина, солнце, и холодно. Половины песка на пляже нет теперь. Жалко только недавно его завезли, беленький был. Теперь на пляже серые и черные проплешины везде и оголенные корни прибрежных трав везде торчат. Держитесь, там, на северо-востоке. Удачи!

Tiktak
10-29-2012, 07:26 AM
У нас уже все кончилось. Два дня мело песком, как пургой на пляже. Сейчас тишина, солнце, и холодно. Половины песка на пляже нет теперь. Жалко только недавно его завезли, беленький был. Теперь на пляже серые и черные проплешины везде и оголенные корни прибрежных трав везде торчат. Держитесь, там, на северо-востоке. Удачи!
где ты географически?

Candygirl
10-29-2012, 07:27 AM
Юго-восток.

Tiktak
10-29-2012, 07:31 AM
когда ураган двигается в океане... 100-150 миль от берега...
дергается туда-сюда как юла, набирает скорость от продвижения над теплыми течениями,
то о его характере и уровню разрушительности невозможно судить...

я знаю одно, что когда Вилма пролетела над флоридой, то это длилось в течении 30 минут....
75 миль в час ветер... но циклон прошел по прямой нe задерживаясь на одном месте...
с Сэнди - другой характер - там 2 дня будет крутить со скоростью 75 миль в час на одном месте, а потом придет холод....
я никого не хочу пугать-напрягать... но хочется чтобы люди поняли что все будет по другому, чем в былые годы.

Tiktak
10-29-2012, 07:33 AM
Юго-восток.
какой большой город возле тебя?
юго-восток - понятие растяжимое...

Jack53
10-29-2012, 07:34 AM
Уже везде пишут и говорят, что Сэнди сильно ударит по экономике.

Candygirl
10-29-2012, 07:39 AM
какой большой город возле тебя?
юго-восток - понятие растяжимое...

Джексонвиль.

Izold
10-29-2012, 07:39 AM
ожидание, вот что паскудно... город, вроде как "закрыли" ещё со вчерашнего вечера, а ничего такого не происходит. ну, всё сильнее раскачиваются деревья за окном, стёкла начинают говорить что-то временами.. постоянный репортаж по каналам, с одними и теми же картинками.. "буря, скоро грянет буря!"

Tiktak
10-29-2012, 07:45 AM
Уже везде пишут и говорят, что Сэнди сильно ударит по экономике.
я когда сказала в субботу мужу пойдем запасемся непортяшейся едой-водой и кеши возмем
он на меня посмотрел странным взором....
это очевидно, что афтерэффект скажется на уже без того больной экономике...
социальная система уже и так не выдерживает напора суровой действительности, а тут такие много миллионные разрушения.
МНогие страховые компании перевернутся животом кверху, потому-как с ликвид кэшью будет большая напряженка.

Tiktak
10-29-2012, 07:46 AM
Джексонвиль.
он к вам даже и не приходил....
около Джексонвилла онa прошел в 230 милях от берега.

Candygirl
10-29-2012, 07:48 AM
Да, не приходил, так только, погладил по головке, корявой лапой. :235:

Kapitula
10-29-2012, 07:48 AM
ожидание, вот что паскудно... город, вроде как "закрыли" ещё со вчерашнего вечера, а ничего такого не происходит. ну, всё сильнее раскачиваются деревья за окном, стёкла начинают говорить что-то временами.. постоянный репортаж по каналам, с одними и теми же картинками.. "буря, скоро грянет буря!"

что вы пессимистично так. Выходной день нарисовался. Можно пить пиво и смотреть фильмы.. пока йелектричество не отключили, потом только пиво будет.

Jack53
10-29-2012, 07:48 AM
Кстати, вчера в супермаркете я заметил, что под шумок быстренько подняли цены на раскупаемые в сзязи с ураганом товары: вода, хлеб, консервы... Для них ураган лучше рекламы.

Винни1
10-29-2012, 08:25 AM
Сэнди поворачивает на сверо-запад. Усилилась. Может "упасть" как ураган 2-й категории.
Монашище, ты ж в Ню Джерси? Блин, тебе и НЮ придется несладко....
Высокий прилив, surge высотой почти 11 фит + волны (вчера регистрировали высоту 37 фит) - и вся йта вода пойдет на сев. Джерси, Лонг Айленд, Манхэттэн.

Eric007
10-29-2012, 08:31 AM
ожидание, вот что паскудно... город, вроде как "закрыли" ещё со вчерашнего вечера, а ничего такого не происходит. ну, всё сильнее раскачиваются деревья за окном, стёкла начинают говорить что-то временами.. постоянный репортаж по каналам, с одними и теми же картинками..
Ух ты ж блин, какой классный триллер ты описал!... И это только начало!)

Винни1
10-29-2012, 08:31 AM
Interactive Google map for surge tracking, it also has shelter locations
http://google.org/crisismap/sandy-2012

Yurikka
10-29-2012, 08:37 AM
каротче, этот ураган будет раза в два или три сильнее прошлогоднева потомушо уже сейчас волны на брайтоне больше и длиньше чем были в прошлом году когда центр шторма ударил по брайтону и это при том что до урагана миль триста. даже не прецтавляю шо будет когда он придёт на брайтон.

Tiktak
10-29-2012, 08:38 AM
каротче, этот ураган будет раза в два или три сильнее прошлогоднева потомушо уже сейчас волны на брайтоне больше и длиньше чем были в прошлом году когда центр шторма ударил по брайтону и это при том что до урагана миль триста. даже не прецтавляю шо будет когда он придёт на брайтон.
если у тебя билдинг не бетонный и ты близко в зоне Б, то иди в шелтер.

ciao
10-29-2012, 08:40 AM
каротче, этот ураган будет раза в два или три сильнее прошлогоднева потомушо уже сейчас волны на брайтоне больше и длиньше чем были в прошлом году когда центр шторма ударил по брайтону и это при том что до урагана миль триста. даже не прецтавляю шо будет когда он придёт на брайтон.

юрик
ты почему на брайтоне?!?
мы хане вчера сказали что ты наверняка уже в шелтере с волонтирками в безопасности
и она спокойно спать пошла
а ты?!

Alter Ego
10-29-2012, 08:41 AM
А что, вас не эвакуировали с Брайтона?

У меня за окном всё сильнее, но всё ещё далеко не ураган.

Izold
10-29-2012, 08:48 AM
что вы пессимистично так. Выходной день нарисовался. Можно пить пиво и смотреть фильмы.. пока йелектричество не отключили, потом только пиво будет.

я не пессимистично, я реалистично... у меня уже который день выходной, так можно лопнуть от пива!

Yurikka
10-29-2012, 08:51 AM
юрик
ты почему на брайтоне?!?
мы хане вчера сказали что ты наверняка уже в шелтере с волонтирками в безопасности
и она спокойно спать пошла
а ты?!

я не на брайтоне, я ваще сейчас на работе... только никого нету вокруг и телефон молчит.

Dova
10-29-2012, 09:07 AM
Ню-ёрк, ну что там? как там?

ничего
мелкий-мелкий дождик.

Брюнетко
10-29-2012, 09:09 AM
у меня выходной
контора закрыта
децкий сад закрыт
на улице просто дождик
даже ветра особо нет

Винни1
10-29-2012, 09:13 AM
Народ, который в скайскрейперах на высоких этажах - вам надо быть не выше 3-го этажа. Если она придет в категории 2, то на верхних этажах это будет категория 3, а то и больше. И стекло - еще одна опасность, которое может сыпаться из окон верхних этажей вниз.

Tiktak
10-29-2012, 09:16 AM
Народ, который в скайскрейперах на высоких этажах - вам надо быть не выше 3-го этажа. Если она придет в категории 2, то на верхних этажах это будет категория 3, а то и больше. И стекло - еще одна опасность, которое может сыпаться из окон верхних этажей вниз.
это правда, что если стекла в многоэтажках не ураган-прувные - то они будут вдуты во внутрь...

Dova
10-29-2012, 09:16 AM
а Ирина какой категории была ? я забыла

Tiktak
10-29-2012, 09:18 AM
а Ирина какой категории была ? я забыла
категории 1,

Izold
10-29-2012, 09:18 AM
а Ирина какой категории была ? я забыла

на Ирине пробы негде ставить было!

Yurikka
10-29-2012, 09:18 AM
ничего
мелкий-мелкий дождик.

ето в махетене мелкий дощик а на брайтоне волны по два метра.

Брюнетко
10-29-2012, 09:19 AM
в манхетан чиста брызги долетают

Alter Ego
10-29-2012, 09:20 AM
Надо на Брайтон поехать, хоть на ураган посмотреть.

Izold
10-29-2012, 09:20 AM
а в Квинске "качает, качает, качает задира-ветер фонари над головой"

Dova
10-29-2012, 09:22 AM
ето в махетене мелкий дощик а на брайтоне волны по два метра.
прибрежные районы всегда водоопасны. Ты хоть пофотографируй ...и это...берегись там ...

...вот, помню, на [West End] затопило все подходы к бидингу ...а у меня экзамен
и ничего не отменили /тогда это не называли ураганами/
я по колено в воде ...героически ...:107:

Izold
10-29-2012, 09:23 AM
u're my hero!

Принчипесса
10-29-2012, 09:24 AM
прибрежные районы всегда водоопасны. Ты хоть пофотографируй ...и это...берегись там ...

...вот, помню, на [West End] затопило все подходы к бидингу ...а у меня экзамен
и ничего не отменили /тогда это не называли ураганами/
я по колено в воде ...героически ...:107:

а елки? они живы в такую погоду? :171:

Винни1
10-29-2012, 09:26 AM
20-футовые волны в озере Eerie.

Винни1
10-29-2012, 09:27 AM
High tide about an hour away on South Shore of Long Island. Water level is about where it was at Irene at her worst. (c)

Dova
10-29-2012, 09:28 AM
а елки? они живы в такую погоду? :171:

даже стулья с балкона еще не убирала )
все живы :107:

Tiktak
10-29-2012, 09:30 AM
High tide about an hour away on South Shore of Long Island. Water level is about where it was at Irene at her worst. (c)
старые новости
следуший хай тай будет в 8:53РМ

Винни1
10-29-2012, 09:30 AM
самое безопасное место в помещении - где нет окон. Коридор, холл..

Tiktak
10-29-2012, 09:31 AM
самое безопасное место в помещении - где нет окон. Коридор, холл..
возле внутренних несуших вес стен...
деревянные стены будут разрушенны если начнут окна влетать во внутрь

Винни1
10-29-2012, 09:31 AM
следуший хай тай будет в 8:53РМ

Как раз во время ее "зависания".

Tiktak
10-29-2012, 09:33 AM
Как раз во время ее "зависания".
екзяктли

Dova
10-29-2012, 09:34 AM
старые новости
следуший хай тай будет в 8:53РМ

я не поняла...уже был один ? когда ?

Tiktak
10-29-2012, 09:38 AM
я не поняла...уже был один ? когда ?
Because the Earth rotates through two tidal “bulges” every lunar day, coastal areas experience two high and two low tides every 24 hours and 50 minutes. High tides occur 12 hours and 25 minutes apart. It takes six hours and 12.5 minutes for the water at the shore to go from high to low, or from low to high.

viktorsabade
10-29-2012, 09:38 AM
у нас тепло
полный штиль
болдинская осень:104:

Tiktak
10-29-2012, 09:38 AM
943 рекордно низкое давлени сечас
956 - самое низкое давление зарегестририванное до сегодняшнего дня...
так что ничего обычного об этом шторме.

Tiktak
10-29-2012, 09:39 AM
150 футовая яхта затонула возле поберешья Северной Королине с 16 пассажирами на борту..

Винни1
10-29-2012, 09:40 AM
Nick Wiltgen, weather.com Meteorologist:
We are becoming very concerned about the potential of damaging winds this afternoon. Air Force reconnaissance has been showing winds of 100-125 miles per hour a few thousand feet above the ground, especially south of Sandy's eye. Those winds are forecast to wrap around the northern side of Sandy as it approaches the Northeast this afternoon. Some of this energy could reach the ground in gusts. Unfortunately it appears the New York City area may be in the bullseye for this during the afternoon and evening hours today, resulting in the threat of gusts of 80 or even 90 miles per hour at ground level, and even stronger on the upper floors of skyscrapers.

Винни1
10-29-2012, 09:41 AM
150 футовая яхта затонула возле поберешья Северной Королине с 16 пассажирами на борту..

Bounty, featured in Pirates of Carribean.
RIP.

viktorsabade
10-29-2012, 09:42 AM
смоет этот Йорк.
я вам говорю.
к гадалке не ходи

Bob Stein
10-29-2012, 09:43 AM
Типун тебе на язык

Dova
10-29-2012, 09:43 AM
паникеры :122:

_Август_
10-29-2012, 09:43 AM
7500 flights cancelled.:117:

Bob Stein
10-29-2012, 09:44 AM
Увы, такие масштабы урагана. Последствия его могут быть серьезные

Tiktak
10-29-2012, 09:44 AM
смоет этот Йорк.
я вам говорю.
к гадалке не ходи
поэтому я и предложила приютить двих не куряших и нематюгаюшихся форумчан, если им податься некуда будет... :117:

viktorsabade
10-29-2012, 09:45 AM
понасмотрелся голливуда вот и переживаю
в любом случае думаю что всё самое интересное снимут и ютуб выложат

untamed
10-29-2012, 09:46 AM
150 футовая яхта затонула возле поберешья Северной Королине с 16 пассажирами на борту..

Бедные люди.

Kapitula
10-29-2012, 09:46 AM
150 футовая яхта затонула возле поберешья Северной Королине с 16 пассажирами на борту..

что они там делали, не пойму

viktorsabade
10-29-2012, 09:46 AM
поэтому я и предложила приютить двих не куряших и нематюгаюшихся форумчан, если им податься некуда будет... :117:

поступок:182:

Tiktak
10-29-2012, 09:47 AM
что они там делали, не пойму
люди ,как обычно, оптимисты хреновы, не приняли угрозу серьезно

Dova
10-29-2012, 09:47 AM
поэтому я и предложила приютить двих не куряших и нематюгаюшихся форумчан, если им податься некуда будет... :117:

а форумчанок ? принимаешь :300:

Dova
10-29-2012, 09:48 AM
люди ,как обычно, оптимисты хреновы, не приняли угрозу серьезно

прогнозы погоды нужно смотреть...перед выходом в море
хотя бы по телевизору

Tiktak
10-29-2012, 09:49 AM
а форумчанок ? принимаешь :300:
конечна
:301:

Vostochnaya
10-29-2012, 09:50 AM
возле внутренних несуших вес стен...
деревянные стены будут разрушенны если начнут окна влетать во внутрь

обычно когда показывают пострадавшие дома там один камин остаётся.. думаю именно в камин и надо прятаться

viktorsabade
10-29-2012, 09:50 AM
у кого какие просьбы будут?

Izold
10-29-2012, 09:50 AM
пьющих и матюгающихся форумчанок ))

Винни1
10-29-2012, 09:52 AM
Что эмэйзиз ми больше всего, это то,. что Нац. Центр Ур. не объявляет харрикейн ворнинг. Почему? А патаму шта Сэнди потеряет характеристики тропического циклона при приземлении и слиянии с холодным фронтом, а Нац. Ур. Центр ишьюз ворнинги тока для тропических циклонов. То есть, на нас идет ураган, который выглядит не как ураган, а как облсать зимнего низкого давления по характеристикам, и поэтому фиг вам, а не харрикейн ворнинг.

Alter Ego
10-29-2012, 09:52 AM
Дашь миллиончик?

viktorsabade
10-29-2012, 09:54 AM
если денег просят значит не всё так плохо
многие спасутся.

Vostochnaya
10-29-2012, 09:55 AM
если чё форумчане с НЙ я вас любила:130:

Винни1
10-29-2012, 09:56 AM
Cape May, NJ: Next predicted high tides are 5.7 ft (1.72 m) at 10/29/2012 08:49 EDT and 4.9 ft (1.51 m) at 10/29/2012 21:09 EDT.

Atlantic City, NJ: Next predicted high tides are 4.8 ft (1.47 m) at 10/29/2012 07:41 EDT and 4.1 ft (1.27 m) at 10/29/2012 20:00 EDT.

Sandy Hook, NJ: Next predicted high tides are 5.5 ft (1.69 m) at 10/29/2012 08:01 EDT and 4.9 ft (1.50 m) at 10/29/2012 20:22 EDT.

Kings Point, NY: Next predicted high tides are 8.3 ft (2.54 m) at 10/29/2012 12:00 EDT and 7.6 ft (2.34 m) at 10/30/2012 00:27 EDT.

Dova
10-29-2012, 09:56 AM
не дождетесь :122:

дождь кончился....это плохой признак ?

Izold
10-29-2012, 09:57 AM
это конец! значит даже вода уже кончилась...

untamed
10-29-2012, 09:58 AM
а в Квинске "качает, качает, качает задира-ветер фонари над головой"

Ты помнишь! :271:

Dova
10-29-2012, 09:58 AM
lol

Vostochnaya
10-29-2012, 09:58 AM
не понимаю этих "героев" хвастающихся по телику что обложили дом песком и не будут эвакуироваться..

Винни1
10-29-2012, 09:59 AM
Good news: Sandy seems to move a lot faster (at ab. 20 mph)., chances are she will not stall for a couple of days and just continues to move on.

Alter Ego
10-29-2012, 09:59 AM
это конец! значит даже вода уже кончилась...

И тут выпили? Под шумок!

Vostochnaya
10-29-2012, 09:59 AM
это конец! значит даже вода уже кончилась...

щас рыбки в окна и двери стучаться будут
-впустите помыться

viktorsabade
10-29-2012, 10:00 AM
а как я то любил всех форумчанок из йорка:250:

Tiktak
10-29-2012, 10:00 AM
давайте все начнем сегодня выпивать, кто на работу не пошел

Izold
10-29-2012, 10:00 AM
не понимаю этих "героев" хвастающихся по телику что обложили дом песком и не будут эвакуироваться..

мудаги, виноват-с....

Принчипесса
10-29-2012, 10:01 AM
поэтому я и предложила приютить двих не куряших и нематюгаюшихся форумчан, если им податься некуда будет... :117:

:157:

Vostochnaya
10-29-2012, 10:01 AM
ну если она так быстро прошла мимо флориды то нафиг ей в НЙ задерживаться?
успокойтесь!
она уже к Аурбе ушла:235:

Tiktak
10-29-2012, 10:02 AM
:157:
аха... Калифорнийская Прынцесса мне как раз очень в хозяйстве пригадится

viktorsabade
10-29-2012, 10:03 AM
давайте все начнем сегодня выпивать, кто на работу не пошел

за здравие надеюсь

Эка Невидаль
10-29-2012, 10:03 AM
ну если она так быстро прошла мимо флориды то нафиг ей в НЙ задерживаться?
успокойтесь!
она уже к Аурбе ушла:235:

ребенок позвонил со школы что его надо забрать в 11:45, уже и у нас объявили предупреждение, хотя вчера говорили что до нас не дойдет :235:

Принчипесса
10-29-2012, 10:03 AM
аха... Калифорнийская Прынцесса мне как раз очень в хозяйстве пригадится

лечуууу :301:

Tiktak
10-29-2012, 10:04 AM
лечуууу :301:
Корону незабуть

Винни1
10-29-2012, 10:04 AM
OC, MD, 16 hrs till the landfall. This used to be a pier. Gone.
Webcam
http://fagers.com/sandycams.html

Vostochnaya
10-29-2012, 10:05 AM
ребенок позвонил со школы что его надо забрать в 11:45, уже и у нас объявили предупреждение, хотя вчера говорили что до нас не дойдет :235:

дойдет.. но тоже небеспокойтесь
Аурбо её забанит!:235:

Tiktak
10-29-2012, 10:05 AM
порывы ветра ожидаются 90 миль в час во время тач дауна

Принчипесса
10-29-2012, 10:07 AM
и эти люди нам говорят за замлетрясения

Skylight
10-29-2012, 10:08 AM
В Мериленде школы понедельник-вторник закрыты, в Вашингтоне многие работы закрыты.
Пишут что это необычный харикейн, когда эпицентр прибудет на сушу то уже будет спадать дождь и ветер, а до того самый ужос, тоесть не в ночь с понедельника на вторник, а сегодня после обеда

microb
10-29-2012, 10:10 AM
мой митинг в Вашингтоне отменили

untamed
10-29-2012, 10:11 AM
У нас похолодало.

Может, радио включить, послушать новости?

viktorsabade
10-29-2012, 10:12 AM
http://s019.radikal.ru/i617/1210/4e/3c4e0b6cc18e.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-29-2012, 10:12 AM
http://s018.radikal.ru/i516/1210/81/74e29d665b1d.jpg (http://www.radikal.ru)

Dova
10-29-2012, 10:13 AM
порывы ветра ожидаются 90 миль в час во время тач дауна

где ? порывы будут

дождь опять заморосил ...:121:

untamed
10-29-2012, 10:14 AM
У меня ученица из НЙ отменила урок, т.к. ее муж и сын дома. :117:

Alter Ego
10-29-2012, 10:16 AM
http://s019.radikal.ru/i617/1210/4e/3c4e0b6cc18e.jpg (http://www.radikal.ru)

Да, именно так сейчас на Брайтоне.

Tiktak
10-29-2012, 10:16 AM
У нас похолодало.

Может, радио включить, послушать новости?
у нас всю неделю будет холодно...
51 по фаренгейту - рекордно низкая температура для Южной Флориды.
Хотела помыть балкон, потому-что окна саляпаны солью с прошлой недели, пока Сэнди крутилась на Багамах у нас были тропические ливни всю прошлую неделю, но передумала, холодно... всего 63 и такое ошушения, что теплее уже не будет всю неделю

viktorsabade
10-29-2012, 10:16 AM
У меня ученица из НЙ отменила урок, т.к. ее муж и сын дома. :117:

куда ж такую погоду муж может пойти

Vostochnaya
10-29-2012, 10:17 AM
это фотошоп или девушка правда по факел купается?

Dova
10-29-2012, 10:18 AM
Да, именно так сейчас на Брайтоне.
http://s018.radikal.ru/i516/1210/81/74e29d665b1d.jpg (http://www.radikal.ru)
...а так- в Манхеттене :122:

Rusya123
10-29-2012, 10:20 AM
Дождь льет как из ведра..Соседский пустой бассейн наполнился до половины за час..мы включили памп на бекярде..надо звонить Ное..всемирный потоп близок

Принчипесса
10-29-2012, 10:22 AM
...а так- в Манхеттене :122:

а вот так в ЛА :271:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60489&stc=1&d=1351524123

viktorsabade
10-29-2012, 10:22 AM
в Венеции это нормально
и вы привыкните со временем
http://s56.radikal.ru/i153/1210/f1/de4fe68f2265.jpg (http://www.radikal.ru)

Винни1
10-29-2012, 10:23 AM
943 рекордно низкое давлени сечас


940.4 mb

untamed
10-29-2012, 10:25 AM
куда ж такую погоду муж может пойти

Никуда. Дома сидят. А она при них стесняется.

Tiktak
10-29-2012, 10:25 AM
в Венеции это нормально
и вы привыкните со временем
http://s56.radikal.ru/i153/1210/f1/de4fe68f2265.jpg (http://www.radikal.ru)
Bенецианские постройки - другигo качества... там все каменное...
Новый Йорк - трухлявая коробка посравнению с венецией

Alter Ego
10-29-2012, 10:25 AM
в Венеции это нормально
и вы привыкните со временем
http://s56.radikal.ru/i153/1210/f1/de4fe68f2265.jpg (http://www.radikal.ru)

Так у них там 24/7 так. Им не привыкать.

Dova
10-29-2012, 10:25 AM
а вот так в ЛА :271:

...

горизонт зaвален..опять трясет ? :143:

Винни1
10-29-2012, 10:26 AM
943 рекордно низкое давлени сечас


940.4 mb

939.1 mb

untamed
10-29-2012, 10:26 AM
у нас всю неделю будет холодно...
51 по фаренгейту - рекордно низкая температура для Южной Флориды.
Хотела помыть балкон, потому-что окна саляпаны солью с прошлой недели, пока Сэнди крутилась на Багамах у нас были тропические ливни всю прошлую неделю, но передумала, холодно... всего 63 и такое ошушения, что теплее уже не будет всю неделю

У нас тоже холодно. 58. Сижу в пижаме и халате. В такую холодину даже собаку не хочется выводить.

viktorsabade
10-29-2012, 10:26 AM
http://s019.radikal.ru/i626/1210/23/67d179766133.jpg (http://www.radikal.ru)
Одинокая фигура на пустом Бродвее в Нижнем Манхеттене.

Tiktak
10-29-2012, 10:27 AM
940.4 mb
идикация того что ураган прийдет быстрее, чем они когда-то наблюдали...
когда так быстро падает давление - ураганные массы стремятся в зону наименьшего давления со скоростью усиливаюшейся в геометрической последовательности

_Август_
10-29-2012, 10:27 AM
http://img20.imageshack.us/img20/5794/imagescalvm7d5.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/20/imagescalvm7d5.jpg/)

Dova
10-29-2012, 10:27 AM
Бенецианские постройки - другиго качества... там все каменное...


и все гниет и разрушается, кстати. и пахнет ...Ты была ?

про [ny] вычеркнула, птому что флоридцы- завистники :122:

Принчипесса
10-29-2012, 10:27 AM
горизонт завален..опять трясет ? :143:

хмм...плохо фотошопнула
я там на горе стояла - в одну сторону океянь, в другую долина, в третью даунтаун...красотеееень :301:
тока 90 градусов все портили :117:

Screw101
10-29-2012, 10:28 AM
Метро уже закрыли, и общественный транспорт. Неужели всерьез все эти страсти?

Будет ли о чем вам говорить, когда ураган уйдет? Ах-да, есть еще выборы, и "напряжение в воздухе"...

Винни1
10-29-2012, 10:28 AM
Европейская модель была единственная, которая с самого начала показывала првильную траекторию и оч. низкое давление. Ни ОДНА из американских моделей не попала. Модель Центра Океанографии под конец выправилась и пошла в ногу с Европейской.

Dova
10-29-2012, 10:29 AM
хмм...плохо фотошопнула
я там на горе стояла - в одну сторону океянь, в другую долина, в третью даунтаун...красотеееень :301:
тока 90 градусов все портили :117:

и влажность? все как-то в дымке
красиво, аха. огоньков маловато...а так- красиво :121:

Винни1
10-29-2012, 10:29 AM
идикация того что ураган прийдет быстрее, чем они когда-то наблюдали...
когда так быстро падает давление - ураганные массы стремятся в зону наименьшего давления со скоростью усиливаюшейся в геометрической последовательности

Быстрее и это указывает на усиление урагана, да?

Tiktak
10-29-2012, 10:30 AM
Быстрее и это указывает на усиление урагана, да?
да.

Принчипесса
10-29-2012, 10:30 AM
и влажность? все как-то в дымке
красиво, аха. огоньков маловато...а так- красиво :121:

нет у нас влажности :301:

в дымке? обычно такого вида нет, все смог проклятый закрывает
как мы тут живем? :122:

untamed
10-29-2012, 10:31 AM
Подруга из Нью-Джерси прислала фото серф клуба.

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/378990_10101082843844309_1565681513_n.jpg

viktorsabade
10-29-2012, 10:31 AM
http://s013.radikal.ru/i323/1210/e8/bf3e1a9ac912.jpg (http://www.radikal.ru)

Винни1
10-29-2012, 10:31 AM
Одинокая фигура на пустом Бродвее в Нижнем Манхеттене.

:D Ты, когда фотошопил, про пропорции забыл начисто. Отчего это у тебя одинокая фигура вровень с фонарями?

Dova
10-29-2012, 10:31 AM
нет у нас влажности :301:

а свет почему отключили ? :122:

nyccard
10-29-2012, 10:32 AM
идикация того что ураган прийдет быстрее, чем они когда-то наблюдали...
когда так быстро падает давление - ураганные массы стремятся в зону наименьшего давления со скоростью усиливаюшейся в геометрической последовательности

Да а как у вас прошло?

Dova
10-29-2012, 10:32 AM
http://s013.radikal.ru/i323/1210/e8/bf3e1a9ac912.jpg (http://www.radikal.ru)где это, интересно.... тротуары знакомые ))))

Tiktak
10-29-2012, 10:32 AM
Атлантик Сити залит водой.
14 людей с Королинского корабля спасены кост гардами.
2 - все еше потеряны в океане

Принчипесса
10-29-2012, 10:33 AM
а свет почему отключили ? :122:

экономят :122:

Tiktak
10-29-2012, 10:33 AM
Да а как у вас прошло?
он к нам даже не заходил...
в 200 милях в океане 3 дня мотался...

untamed
10-29-2012, 10:33 AM
Атлантик Сити залит водой.
14 людей с Королинского корабля спасены кост гардами.
2 - все еше потеряны в океане

Это ты про те 16?

Dova
10-29-2012, 10:34 AM
Атлантик Сити залит водой.


там , кстати, действительно что-то может быть
как раз по югу НьюДжерси идет

untamed
10-29-2012, 10:34 AM
На улице тихо, птиц не слышно. Молчат. Попрятались еще со вчерашнего дня.

Tiktak
10-29-2012, 10:34 AM
Это ты про те 16?
yep

viktorsabade
10-29-2012, 10:36 AM
http://s56.radikal.ru/i153/1210/e3/9ea68bc020b8.jpg (http://www.radikal.ru)
всё будет хорошо :116:

Screw101
10-29-2012, 10:42 AM
Спасибо, Милька, что поправили название подтемы. Просто к тому времени раздались сигналы: просто шторм, и одно из СМИ действительно назвали похохмили - 2-метровое цунами, и я весело сдуру собезьянничал. А тут не до веселья. Так каковы последние официальные сводки и прогнозы? Кто что слышал?

lol

Кот Пушок
10-29-2012, 10:43 AM
Последнее сообщение из Нью-Йорка.
За окнами мирно порхают стулья с соседских балконов.

Vostochnaya
10-29-2012, 10:46 AM
а с другой стороны не надо будет идти на рыбалку:235:

Принчипесса
10-29-2012, 10:48 AM
Последнее сообщение из Нью-Йорка.
За окнами мирно порхают стулья с соседских балконов.

это Довкины, она их не убрала

Vostochnaya
10-29-2012, 10:50 AM
это Довкины, она их не убрала

летают компьютеры и планшеты с форумом РА на дисплее

STYLE
10-29-2012, 10:54 AM
На улице тихо, птиц не слышно. Молчат. Попрятались еще со вчерашнего дня.

Так забанен он, вот и не слышно. :235:

Jack53
10-29-2012, 10:54 AM
Ёлка, когда сбежала из бана, успела сообщить, что будет в Нью-Йорке на этой неделе. Из огня да в полымя...

microb
10-29-2012, 10:55 AM
Последнее сообщение из Нью-Йорка.
За окнами мирно порхают стулья с соседских балконов.

Я всегда говорила, цто если тренироваться, то и летать можно научится

Jack53
10-29-2012, 10:55 AM
это Довкины, она их не убрала

Дова не верит в ураганы, она скептик.

Jack53
10-29-2012, 10:57 AM
Так забанен он, вот и не слышно. :235:

Там, где он сейчас, безопасно - бетонные стены, решетки на окнах.

Dova
10-29-2012, 10:57 AM
Дова не верит в ураганы, она скептик.

она реалист ))
а Джек- паникер

Принчипесса
10-29-2012, 10:57 AM
Я всегда говорила, цто если тренироваться, то и летать можно научится

уже давно летают
посмотрите видео

http://news.nationalgeographic.com/news/bigphotos/images/070209-wingsuit_big.jpg

Vostochnaya
10-29-2012, 10:59 AM
все отписались кроме Жирика

Эка Невидаль
10-29-2012, 11:00 AM
все отписались кроме Жирика

ага, все опписались, кроме Жирика :111:

Vostochnaya
10-29-2012, 11:01 AM
и фурсетки не видно

Kapitula
10-29-2012, 11:10 AM
пьющих и матюгающихся форумчанок ))

ноу, этих я уже себе забрала

ciao
10-29-2012, 11:11 AM
Последнее сообщение из Нью-Йорка.
За окнами мирно порхают стулья с соседских балконов.

да ладно
народ торопливо догуливает собачек
и скупают сендвичи и рэпы
по двадцать штук
биг парти тунайт

Tiktak
10-29-2012, 11:32 AM
холодно и у нас.
вчера еше смельчаки плескались вдоль берега на серфинг досках.
сегодня на пляже ни души...

Винни1
10-29-2012, 11:36 AM
Pix.
OC (MD), OC (NJ), NC, Atlantic City, NJ, Brooklyn, DC

http://usnews.nbcnews.com/_news/2012/10/29/14779590-live-updates-on-hurricane-sandy?lite

Bob Stein
10-29-2012, 11:36 AM
К сожалению, неутешительные прогнозы по поводу цунами до сих пор не исключаются специалистами. То есть, ураган может быть отягчен сильнейшим наводнением (до 3,5 метров высота воды в прибрежных районах НЙ; Атлантик-Сити уже частично затоплен) и вдобавок цунами: совпало с высоким приливом. Никто не знает наверняка, каков будет действительный сценарий удара урагана Сэнди. Вроде бы на Дэлавер, Мэриленд и Нью-Джерси придется самый сильный удар. Моя компания участвует в отслеживании движения урагана подробнейшим образом

Tiktak
10-29-2012, 11:40 AM
К сожалению, неутешительные прогнозы по поводу цунами до сих пор не исключаются специалистами. То есть, ураган может быть отягчен сильнейшим наводнением (до 3,5 метров высота воды в прибрежных районах НЙ) и вдобавок цунами: совпало с высоким приливом. Никто не знает наверняка, каков будет действительный сценарий удара урагана Сэнди. Вроде бы на Дэлавер, Мэриленд и Нью-Джерси придется самый сильный удар. Моя компания участвует в отслеживании движения урагана подробнейшим образом
это не цунами

Винни1
10-29-2012, 11:43 AM
NYC, NJ - the peak danger will be between 7 pm - 10 pm, when storm surge rides in on top of the high tide (tonight)

Bob Stein
10-29-2012, 11:43 AM
это не цунами

Тиктак, Вы никак не можете понять. Ураган — не цунами. Но цунами не исключается специалистами, они говорили об этом вчера, позавчера, и вот опять сделаны свежие прогнозы; конечно, не факт, что оно надвинется.

Tiktak
10-29-2012, 11:49 AM
Тиктак, Вы никак не можете понять. Ураган — не цунами. Но цунами не исключается специалистами, они говорили об этом вчера, позавчера, и вот опять сделаны свежие прогнозы; конечно, не факт, что оно надвинется.
с какого фига цунами в Атлантике будут...
:117: - там не бывает землетрясенй.
"Штром сердж" - потоки воды принесенные из океана во время урагана - не цyнами.
Удивляет малообразованность взрослых людей.
Да и не важно это.
Говори как хочешь, я буду молчать и игноририватл твое невежество.
Главное чтобы Вы Все были живы

untamed
10-29-2012, 11:50 AM
холодно и у нас.
вчера еше смельчаки плескались вдоль берега на серфинг досках.
сегодня на пляже ни души...

Правильно, только самоубийцы могут в это время кататься.

Монашка
10-29-2012, 11:53 AM
у нас таки ветерочек начался............