View Full Version : судить иль не судить?
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
Или те, что сами в душЕ стриптизерши, но ложная мораль мешает им в этом себе признаться.
Поскольку во мне отродясь скромности и благородства не было, я тебе честно скажу, что то , что ты написала , это рассуждения типичной ТП.(расшифровку аббревиатуры знаешь?)
Амазонка
06-29-2012, 12:16 PM
из меня ханжа никакая, я и секс шоп частенько посещаю и стриптиз, все все молчу
Да ладно, чего уж там. Рассказывай. Мужской? Женский?
Я вчера темы начиталась и так мне в стрип бар захотелось. В женский. И лэпдэнс.:238:
Амазонка
06-29-2012, 12:17 PM
Поскольку во мне отродясь скромности и благородства не было, я тебе честно скажу, что то , что ты написала , это рассуждения типичной ТП.(расшифровку аббревиатуры знаешь?)
Не знаю. Так кем ты там меня обозвала?
marussya
06-29-2012, 12:17 PM
Я повела масиков в бассейн, так что оставляю участников дискуссии, ставьте побольше картинок.
Да ладно, чего уж там. Рассказывай. Мужской? Женский?
Я вчера темы начиталась и так мне в стрип бар захотелось. В женский. И лэпдэнс.:238:
мне и мужское и женское тело нравится, я ценитель всего красивого и голого:114:
Не знаю. Так кем ты там меня обозвала?
У тебя проблемы с пониманием прочитанного?
Я назвала это " рассуждениями ТП", тебя никто не обзывал.
berkut76
06-29-2012, 12:18 PM
Так вот оказывается почему он заставил меня одеться как стриптезерша когда к маме вел на ужин [:169:]
Какая культурная у Юрикка мама, моя бы тебя попросила бы продемонстрировать свою технику владения шестом.:192:
Брюнетко
06-29-2012, 12:21 PM
я вот в штатах кажеца только один раз была
в стрип клабе
и не помню...
а они трусы снимают?
потому что рашке не снимают, нет
ни мальчики ни девачки
мальчики снимают... но письку не показывают
у них там реквизит какойнибудь обычна
Fursetka
06-29-2012, 12:21 PM
я вот в штатах кажеца только один раз была
в стрип клабе
и не помню...
а они трусы снимают?
потому что рашке не снимают, нет
ни мальчики ни девачки
мальчики снимают... но письку не показывают
у них там реквизит какойнибудь обычна
не снимают
Брюнетко
06-29-2012, 12:22 PM
не снимают
ну так это меняет дело :162:
Амазонка
06-29-2012, 12:23 PM
У тебя проблемы с пониманием прочитанного?
Я назвала это " рассуждениями ТП", тебя никто не обзывал.
У меня проблемы с пониманием этой аббревиатуры. Я слов таких не знаю.
Так какие у меня рассуждения?
Fursetka
06-29-2012, 12:23 PM
ну так это меняет дело :162:
да?
я не читала что вы там понаписывали
но как по мне так невижу разницы
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:23 PM
ну я уже за собой следы замела:116:
Тады в личку, пж-ста!
Дженни
06-29-2012, 12:24 PM
не снимают
смотря в каком. бикини клаб вообще не раздеваются, топлесс снимают верх, фулл нудити снимают все.
Брюнетко
06-29-2012, 12:24 PM
да?
я не читала что вы там понаписывали
но как по мне так невижу разницы
осуждаеш или нет? :239:
Fursetka
06-29-2012, 12:25 PM
смотря в каком. бикини клаб вообще не раздеваются, топлесс снимают верх, фулл нудити снимают все.
а фул нюдити тоже есть?
я была в нескольких. все были в трусах.
Амазонка
06-29-2012, 12:25 PM
Я так смотрю, народ тут, который сильно осуждает, подозрительно хорошо разбирается в стриптизе:235:
Fursetka
06-29-2012, 12:25 PM
осуждаеш или нет? :239:
я не то што осуждаю
мне пофиг, хотят онитаким образом деньги заабатывать-пусть.
но я не уважаю, нет:)
Брюнетко
06-29-2012, 12:26 PM
Я так смотрю, народ тут, который сильно осуждает, подозрительно хорошо разбирается в стриптизе:235:
видимо поэтому
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:26 PM
я вот в штатах кажеца только один раз была
в стрип клабе
и не помню...
а они трусы снимают?
потому что рашке не снимают, нет
ни мальчики ни девачки
мальчики снимают... но письку не показывают
у них там реквизит какойнибудь обычна
Снимают. Однажды в стрипклубе Иллинойса наблюдал секс с бутылкой Будвайзера. Впечатление непередаваемое.
Jack53
06-29-2012, 12:26 PM
не снимают
Зачем вводить доверчивых форумчан в заблуждение? Снимают все. У клуба, где я был пару раз, мотто: All we wear is a smile. И это чистая правда. Ну, почти правда, туфли на шпильках присутствуют. Но между туфлями и смайлом - ничего.
Амазонка
06-29-2012, 12:27 PM
видимо поэтому
Поэтому, меньше знаешь, крепче спишь!
Дженни
06-29-2012, 12:27 PM
а фул нюдити тоже есть?
я была в нескольких. все были в трусах.
есть, и мужские есть
Брюнетко
06-29-2012, 12:30 PM
наверна всетаки есть разница
между стрипклубами там и здесь
потому что ТАМ это высооплачиваемая работа
/больше чем большинство докторов во всяком случае/
и не берут кого попало
люди в большинстве своем с хореографической подготовкой
или спортивным прошлым
Tiktak
06-29-2012, 12:31 PM
я не то што осуждаю
мне пофиг, хотят онитаким образом деньги заабатывать-пусть.
но я не уважаю, нет:)
тебе кранты, ты - ханжа.
нормальные люди имеют друзей и родственников стриптизеров.:106:
Свинка-бу
06-29-2012, 12:32 PM
наверна всетаки есть разница
между стрипклубами там и здесь
потому что ТАМ это высооплачиваемая работа
/больше чем большинство докторов во всяком случае/
и не берут кого попало
люди в большинстве своем с хореографической подготовкой
или спортивным прошлым
а ты была в клубах там?
я никогда не была, даже не знаю как выглядят.
расскажи /подперла ладошками подбородок/
berkut76
06-29-2012, 12:32 PM
наверна всетаки есть разница
между стрипклубами там и здесь
потому что ТАМ это высооплачиваемая работа
/больше чем большинство докторов во всяком случае/
и не берут кого попало
люди в большинстве своем с хореографической подготовкой
или спортивным прошлым
Не знаю на счёт ТАМ, но ЗДЕСь стрип клубы, как и любой товар разного уровня. И девушки соответственно тоже разные.
Fursetka
06-29-2012, 12:33 PM
Зачем вводить доверчивых форумчан в заблуждение? Снимают все. У клуба, где я был пару раз, мотто: Алл ще щеар ис а смиле. И это чистая правда. Ну, почти правда, туфли на шпильках присутствуют. Но между туфлями и смайлом - ничего.
вабще фу
хорошо что я в таких не была
Sarochka
06-29-2012, 12:33 PM
тебе кранты, ты - ханжа.
нормальные люди имеют друзей и родственников стриптизеров.:106:
а как это мешает дружбе?
Свинка-бу
06-29-2012, 12:33 PM
ай.
Dafna
06-29-2012, 12:34 PM
то что я имею собственное мнение в интрактивной дискашэн это не называется троллиние
с какого перепуга я должна сидеть и кивать головой если даже это кому-то и неприятно.
а кому тут неприятно?
обычный дискус.
просто мнения как такового ж нет.
Разве нет?
Где принципиальная разница?
Ты так, где полегче, она вот так и там же.
Sarochka
06-29-2012, 12:34 PM
эа мне кажется, если б я пошла туда, где все снимают, я б их письку со своей сравнивала ненарошно так :250: :197:
Fursetka
06-29-2012, 12:34 PM
тебе кранты, ты - ханжа.
нормальные люди имеют друзей и родственников стриптизеров.:106:
да?
ну значит я ханжа
Tiktak
06-29-2012, 12:36 PM
Не знаю на счёт ТАМ, но ЗДЕСь стрип клубы, как и любой товар разного уровня. И девушки соответственно тоже разные.
вот где маразм крепчает...
мужики навешивают ценники на баб - в их глазах это товар...
покупатели епть:169:
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:36 PM
эа мне кажется, если б я пошла туда, где все снимают, я б их письку со своей сравнивала ненарошно так :250: :197:
А что, они сильно отличаются друг от друга?
Sarochka
06-29-2012, 12:37 PM
А что, они сильно отличаются друг от друга?
да, как и лица :197:
Jack53
06-29-2012, 12:37 PM
вабще фу
хорошо что я в таких не была
Да. В 16 лет это, конечно, интересно. А взрослому просто скучно. Может быть, в элитарных клубах лучше, не знаю, я был в простецком. Очень громкая музыка, много силикона, вульгарно и малоэстетично.
Fursetka
06-29-2012, 12:38 PM
вот где маразм крепчает...
мужики навешивают ценники на баб - в их глазах это товар...
покупатели епть:169:
так они там и есть товар, самый настоящий
но это типо не политикли корект говорить что осуждаешь
мы ж толерантные все должны быть до тошноты.
Свинка-бу
06-29-2012, 12:38 PM
да, как и лица :197:
ооооо
я книжку видела! (http://www.amazon.com/Pussy-Portraits-Frannie-Adams/dp/3934020690)
там фотографии.
лицо женщины а рядом с ней фото ее влагалища.
все такие разные!!!!! :250:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/618VaXoevYL.jpg
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:38 PM
да, как и лица :197:
... у китайцев...
Sarochka
06-29-2012, 12:39 PM
ооооо
я книжку видела!
там фотографии.
лицо женщины а рядом с ней фото ее влагалища.
все такие разные!!!!! :250:
на инете есть, можно поискать, мне на работе нельзя
Брюнетко
06-29-2012, 12:39 PM
а ты была в клубах там?
я никогда не была, даже не знаю как выглядят.
расскажи /подперла ладошками подбородок/
http://www.clubkapriz.ru/index.php
новую группу мираж видела?
http://web-globus.de/ckfinder/userfiles/images/x_c7a3df61.jpg
они отсюда (http://admiralclub.ru/main.html)
ну про тарзана все знают что он из красной шапочки
есть группы или дуэты мальчик-девочка
которые просто со своим номером мотаются по клубам
очень красиво поставленные и профессионально выполненные номера
платят дорого
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:39 PM
ооооо
я книжку видела!
там фотографии.
лицо женщины а рядом с ней фото ее влагалища.
все такие разные!!!!! :250:
а называется сия книжка: "Влагалище - лицо женщины" ?
Sarochka
06-29-2012, 12:39 PM
... у китайцев...
мы для китайцев тоже все на одно лицо
Jack53
06-29-2012, 12:40 PM
эа мне кажется, если б я пошла туда, где все снимают, я б их письку со своей сравнивала ненарошно так :250: :197:
Туда и женщины ходят, наверное, сравнивают.:) Или набираются опыта. Зачем ходят пары понятно, но женщины в одиночку?
Sarochka
06-29-2012, 12:41 PM
Туда и женщины ходят, наверное, сравнивают.:) Или набираются опыта. Зачем ходят пары понятно, но женщины в одиночку?
не знаю, зачем в одиночку
я б с дефками пошла /и пойду/, выпили б, посмотрела как двигаются
любопытно
Kapitula
06-29-2012, 12:42 PM
ооооо
я книжку видела! (http://www.amazon.com/Pussy-Portraits-Frannie-Adams/dp/3934020690)
там фотографии.
лицо женщины а рядом с ней фото ее влагалища.
все такие разные!!!!! :250:
хттп://ецх.имагес-амазон.цом/имагес/И/618ВаЪоевЫЛ.йпг
для чистоты эксперимента, там должны и бабушки быть, я считаю.
Дженни
06-29-2012, 12:43 PM
Туда и женщины ходят, наверное, сравнивают.:) Или набираются опыта. Зачем ходят пары понятно, но женщины в одиночку?
может, лесбианс или бай...no judgment (добавила торопливо)
Fursetka
06-29-2012, 12:43 PM
не знаю, зачем в одиночку
я б с дефками пошла /и пойду/, выпили б, посмотрела как двигаются
любопытно
мы были с девками и мужиками
ну чё... пьяные были. девки жопами крутят. мужики сидят пьйит.
фигня полная короче.
я одной денюжку в стринг поставила
ну типа как в зоопарк сходить
nefertiti
06-29-2012, 12:43 PM
я вот в штатах кажеца только один раз была
в стрип клабе
и не помню...
а они трусы снимают?
потому что рашке не снимают, нет
ни мальчики ни девачки
мальчики снимают... но письку не показывают
у них там реквизит какойнибудь обычна
some clubs are fully nude, yes
berkut76
06-29-2012, 12:44 PM
вот где маразм крепчает...
мужики навешивают ценники на баб - в их глазах это товар...
покупатели епть[:169:]
Да товар, что мужчины, что женщины. Ничего того в этом нет. Мы все себя продаём, и все стоим по разному.
Tiktak
06-29-2012, 12:44 PM
да?
ну значит я ханжа
вот и я ханжа принципиальная
я искренне верю, что стриPтизерка - примитивнее говначиста.
Говначисту надо иметь определенные скилз, стриптизеркой байсикли может любая особа женского полу...
как сказал Беркут - товар разный нужен, потому-что уровень покупатели варьируется
Поэтому то и стриптизер для меня человек живуший в определенно низшей стадии человеческого сушествования
Свинка-бу
06-29-2012, 12:45 PM
Говначисту надо иметь определенные скилз, .
какие это?
Дженни
06-29-2012, 12:46 PM
Говначисту надо иметь определенные скилз, стриптизеркой байсикли может любая особа женского полу...
нет ну согласитесь, повиснуть на шесте вниз головой и не свалиться нужны таки определенные скиллз
nefertiti
06-29-2012, 12:46 PM
Не знаю на счёт ТАМ, но ЗДЕСь стрип клубы, как и любой товар разного уровня. И девушки соответственно тоже разные.
однако бывает и так, что одна и та же стриптизёрша работает и в плохих сельских клабах, и в элитных. в разные дни, или разные периоды времени
так что всё относительно, в какой-то степени:116:
Свинка-бу
06-29-2012, 12:47 PM
нет ну согласитесь, повиснуть на шесте вниз головой и не свалиться нужны таки определенные скиллз
это так?
http://pics.livejournal.com/inna1903gr/pic/002dcecr
Дженни
06-29-2012, 12:48 PM
вот что я слышала. кстати (не по своему опыту лол)...что в элитных клубах часто ленег меньше, чем в сельских, т.к.там народу намного меньше и девушек больше. Так как секьюрити уровень выше и все девушки хотят в элитных работать. а в сельских никто не хочет.
Амазонка
06-29-2012, 12:48 PM
вот и я ханжа принципиальная
я искренне верю, что стриPтизерка - примитивнее говначиста.
Говначисту надо иметь определенные скилз, стриптизеркой байсикли может любая особа женского полу...
как сказал Беркут - товар разный нужен, потому-что уровень покупатели варьируется
Поэтому то и стриптизер для меня человек живуший в определенно низшей стадии человеческого сушествования
Не любая.
Брюнетко
06-29-2012, 12:49 PM
это так?
хттп://пицс.ливеёурнал.цом/инна1903гр/пиц/002дцецр
/почесала репу/
не ну канешна
унитазы драить куда проще
и к тому же почетней :238:
Дженни
06-29-2012, 12:49 PM
это так?
как-то так...говночист так не сможет, я думаю
Tiktak
06-29-2012, 12:49 PM
так они там и есть товар, самый настоящий
но это типо не политикли корект говорить что осуждаешь
мы ж толерантные все должны быть до тошноты.
да облеваться уже давно хочется от того
пора уже чорных лпбовников заводить:106:
berkut76
06-29-2012, 12:51 PM
однако бывает и так, что одна и та же стриптизёрша работает и в плохих сельских клабах, и в элитных. в разные дни, или разные периоды времени
так что всё относительно, в какой-то степени:116:
Скажу честно, такого я не видел. Отношение цена - качество по моему опыту соблюдалось чётко. И девушки из стрип клуба в Балтиморе никогда бы не смогли устроитьса в приличный стрип клуб Сан Франциско.
Дженни
06-29-2012, 12:51 PM
да облеваться уже давно хочется от того
пора уже чорных лпбовников заводить:106:
та ктож мешает :120:
Свинка-бу
06-29-2012, 12:53 PM
да облеваться уже давно хочется от того
от чего тики?
от чего тебя тошнит?
если честно, я никогда бы не подумала, что ты такая ханжа.
а вот оказывается все больше люди изумляют.
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:56 PM
И девушки из стрип клуба в Балтиморе никогда бы не смогли устроитьса в приличный стрип клуб Сан Франциско.
Это потому что летать на работу далеко...
Брюнетко
06-29-2012, 12:56 PM
Скажу честно, такого я не видел. Отношение цена - качество по моему опыту соблюдалось чётко. И девушки из стрип клуба в Балтиморе никогда бы не смогли устроитьса в приличный стрип клуб Сан Франциско.
беркут знает индустрию :110:
Амазонка
06-29-2012, 12:57 PM
от чего тики?
от чего тебя тошнит?
если честно, я никогда бы не подумала, что ты такая ханжа.
а вот оказывается все больше люди изумляют.
Изумляют, да.
С одной стороны ходят по срип барам, рассказывают интимные подробности и выставляют полуобнаженные фотографии, а с другой стороны сильно осуждают подобное поведение :117:
Изумляют, да.
С одной стороны ходят по срип барам, рассказывают интимные подробности и выставляют полуобнаженные фотографии, а с другой стороны сильно осуждают подобное поведение :117:
я скоро созрею свою тему открыть, вот ханжам то праздник, шампанское разольют и салют учинят:112:
Брюнетко
06-29-2012, 12:59 PM
Изумляют, да.
С одной стороны ходят по срип барам, рассказывают интимные подробности и выставляют полуобнаженные фотографии, а с другой стороны сильно осуждают подобное поведение :117:
потому что купили себе туфли подороже
и сразу стали "породистые"
Tiktak
06-29-2012, 12:59 PM
от чего тики?
от чего тебя тошнит?
если честно, я никогда бы не подумала, что ты такая ханжа.
а вот оказывается все больше люди изумляют.
я не хочу тебя обижать, потому-что ты беременна и слишком молода чтобы со мной спорить.
это не ханжество, то что я имею мнение и не боюсь его Bыразить, несмотря на то что большинство дискуссируюших возможно будет несогласно....
а тошнит меня от серости и примитивности политикал коректности и напускного либерализма.
Дженни
06-29-2012, 12:59 PM
Это потому что летать на работу далеко...
:237:
Брюнетко
06-29-2012, 01:00 PM
лично меня тошнит от вашей надменности
Fursetka
06-29-2012, 01:02 PM
/почесала репу/
не ну канешна
унитазы драить куда проще
и к тому же почетней :238:
ага
та картинка шо свинка поставила это может где то в престижном клубе. цирк де солей какой то
в основном, стоят тёлки с надывными сиськами и лениво вокруг шеста ползают
berkut76
06-29-2012, 01:02 PM
беркут знает индустрию [:110:]
Ой я тебя прошу. Мне вообще стрип клубы не нравятса. Лучше к проститутке сходить. Единственное исключение это когда я оказался в стрип клубе в тот момент когда Мary Carey там была как бы special guest star / feature dancer. Вот было на что посмотреть.
Tiktak
06-29-2012, 01:02 PM
лично меня тошнит от вашей надменности
ты никогда не пробовала прикидываться дурочкой?
Fursetka
06-29-2012, 01:03 PM
/почесала репу/
не ну канешна
унитазы драить куда проще
и к тому же почетней :238:
кстати почётнее так точно, насчёт унитазов если што
berkut76
06-29-2012, 01:03 PM
Это потому что летать на работу далеко...
Ксати я ответил, многие известные таки и летают по приглашениям.:110:
Манюня
06-29-2012, 01:04 PM
выставляют полуобнаженные фотографиимне вот интересно
действительно разница между теми и другими лишь в том что стриптизерши на этом зарабатывают
так почему одно нормально, а другое - плохо?
Брюнетко
06-29-2012, 01:04 PM
ага
та картинка шо свинка поставила это может где то в престижном клубе. цирк де солей какой то
в основном, стоят тёлки с надывными сиськами и лениво вокруг шеста ползают
мне не понятно тогда че ты такая гламурная туда ходиш?
Yurikka
06-29-2012, 01:05 PM
а я слышал историю от калеги про бачелор парти. они заказали стриппершу шо стреляла из пусси сырыми яйцами и чуваки играли в бейсбол отбивая битой эти яйца, короче вся комната была в желтках белках и скорлупе. вот это женщина, вот это профессионализм, так владеть своей пуссей не каждому доктору дано.
Брюнетко
06-29-2012, 01:05 PM
ты никогда не пробовала прикидываться дурочкой?
а мне не нада если что :238:
я себя суперумной не считаю
Tiktak
06-29-2012, 01:05 PM
ага
та картинка шо свинка поставила это может где то в престижном клубе. цирк де солей какой то
в основном, стоят тёлки с надывными сиськами и лениво вокруг шеста ползают
ну зачем ты разбиваешь хрустальне замки своей неспособностью видеть прекрасное в женшине с сиськаи и письки на распашку для любого платесжеспособного чилавека
Брюнетко
06-29-2012, 01:06 PM
кстати почётнее так точно, насчёт унитазов если што
мы уже проходили это
с проститутками, ага
Yurikka
06-29-2012, 01:06 PM
Ксати я ответил, многие известные таки и летают по приглашениям.:110:
ты никада не видел как женщина заглатывает арбуз?
nefertiti
06-29-2012, 01:06 PM
ага
та картинка шо свинка поставила это может где то в престижном клубе. цирк де солей какой то
в основном, стоят тёлки с надывными сиськами и лениво вокруг шеста ползают
я видела в одном сельском клубе как негритянская девчонка курила сигарету таким образом
вот это было зрелище. :109:
Брюнетко
06-29-2012, 01:07 PM
ну зачем ты разбиваешь хрустальне замки своей неспособностью видеть прекрасное в женшине с сиськаи и письки на распашку для любого платесжеспособного чилавека
гаааааа
можна подумать мы тут все замужем по большой любви
Манюня
06-29-2012, 01:07 PM
мне вот интересно
действительно разница между теми и другими лишь в том что стриптизерши на этом зарабатывают
так почему одно нормально, а другое - плохо?наверно даже стриптизерши умнее получаются
в этом случае
так как додумались заработать на том, что другие выставляют задарма
Свинка-бу
06-29-2012, 01:07 PM
я не хочу тебя обижать, потому-что ты беременна и слишком молода чтобы со мной спорить.
это не ханжество, то что я имею мнение и не боюсь его Быразить, несмотря на то что большинство дискуссируюших возможно будет несогласно....
а тошнит меня от серости и примитивности политикал коректности и напускного либерализма.
так никто ж не против.
просто я например понимаю малышку, хани и фурсетку с их мнением.
а от тебя мне странно слышать, я бы подумала, что ты по другому отреагируешь, честно.
Fursetka
06-29-2012, 01:08 PM
мы уже проходили это
с проститутками, ага
да, я знаю
ты сенсатив насчёт унитазов
у меня бабуля ей 90, к ней девочка приходит убираться. года 22, с ногами от ушей из львова.
моет туалеты, нормально
Fursetka
06-29-2012, 01:08 PM
а мне не нада если что :238:
я себя суперумной не считаю
зря
я постояно прикидываюсь
мужикам нравится :)
Манюня
06-29-2012, 01:09 PM
ну наверно это по приципу честная давалка получается
в народе честных давалок всегда больше уважали чем б*дей
а почему? да потому что мужикам на б*дей просто денег не хватает
Брюнетко
06-29-2012, 01:09 PM
да, я знаю
ты сенсатив насчёт унитазов
у меня бабуля ей 90, к ней девочка приходит убираться. года 22, с ногами от ушей из львова.
моет туалеты, нормально
унитазы это метафора в данном случае
ты ж не знаеш что она вечером делает
:238:
Yurikka
06-29-2012, 01:09 PM
да, я знаю
ты сенсатив насчёт унитазов
у меня бабуля ей 90, к ней девочка приходит убираться. года 22, с ногами от ушей из львова.
моет туалеты, нормально
у неё наверна джизус дисордер...
nefertiti
06-29-2012, 01:10 PM
я не хочу тебя обижать, потому-что ты беременна и слишком молода чтобы со мной спорить.
это не ханжество, то что я имею мнение и не боюсь его Bыразить, несмотря на то что большинство дискуссируюших возможно будет несогласно....
а тошнит меня от серости и примитивности политикал коректности и напускного либерализма.
ну лучше либерализм, чем parental archetype:114:
(just my humble opinion)
Fursetka
06-29-2012, 01:10 PM
мне не понятно тогда че ты такая гламурная туда ходиш?
я туда не хожу
я была два раза, случайно
не гламурно вабще. может еслиб я в гламурный пошла, я бы как то поменяла своё мнение. но врядли всё равно
Sarochka
06-29-2012, 01:10 PM
а мне не нада если что :238:
я себя суперумной не считаю
зато ты суперхитрая :1:
Манюня
06-29-2012, 01:11 PM
а че вот Флешдэнс помните?
нигламурно разве?
или стриптиз с Деми Мур
Fursetka
06-29-2012, 01:11 PM
а я слышал историю от калеги про бачелор парти. они заказали стриппершу шо стреляла из пусси сырыми яйцами и чуваки играли в бейсбол отбивая битой эти яйца, короче вся комната была в желтках белках и скорлупе. вот это женщина, вот это профессионализм, так владеть своей пуссей не каждому доктору дано.
ну классно чё
она деньги зарабатывает. лучше чем унитазы мыть
яйцами ис пес*ы стрелять
Yurikka
06-29-2012, 01:11 PM
ну наверно это по приципу честная давалка получается
в народе честных давалок всегда больше уважали чем б*дей
а почему? да потому что мужикам на б*дей просто денег не хватает
манюня, у тебя плохо с терминологией, ять и давалка есть одно и тоже, не уважают проституток, бо они делают секс не из за любви к искуству а из за любви к дензнакам. а ять это всегда благородная женщина.
nefertiti
06-29-2012, 01:11 PM
да, я знаю
ты сенсатив насчёт унитазов
у меня бабуля ей 90, к ней девочка приходит убираться. года 22, с ногами от ушей из львова.
моет туалеты, нормально
Не-а ненормально... (я считаю)
я работала в бэйкери - вот там мне нравилось, да.
а мыть унитазы нет - я лучше бы в порнухе снялась. эти унитазы мне почти что снятся в кошмарн. снах...
berkut76
06-29-2012, 01:12 PM
ты никада не видел как женщина заглатывает арбуз?
А хочу ли я такое видеть?:116:
Yurikka
06-29-2012, 01:13 PM
ну классно чё
она деньги зарабатывает. лучше чем унитазы мыть
яйцами ис пес*ы стрелять
ну и ничем не хуже чем на тракторе пахать и сеять как паша ангелина... почему кавот бесит то что приносит людям радость???
Брюнетко
06-29-2012, 01:13 PM
ну и ничем не хуже чем на тракторе пахать и сеять как паша ангелина... почему кавот бесит то что приносит людям радость???
ревнуют :235:
Амазонка
06-29-2012, 01:13 PM
мне вот интересно
действительно разница между теми и другими лишь в том что стриптизерши на этом зарабатывают
так почему одно нормально, а другое - плохо?
Я так думаю, что это подсознательное.
Очень сильно отрицают и презиртают то, чего больше всего хочется.
Свинка-бу
06-29-2012, 01:14 PM
Не-а ненормально... (я считаю)
я работала в бэйкери - вот там мне нравилось, да.
а мыть унитазы нет - я лучше бы в порнухе снялась. эти унитазы мне почти что снятся в кошмарн. снах...
пф.
помните я тему открывала.
про торчащие лифчики и как они меня раздражают.
одна была хаускипер, другая медсестра.
обе/две бляди такие любая стриптизерка прячется нафик.
Tiktak
06-29-2012, 01:14 PM
так никто ж не против.
просто я например понимаю малышку, хани и фурсетку с их мнением.
а от тебя мне странно слышать, я бы подумала, что ты по другому отреагируешь, честно.
странные вы все здесь...
мне совершенно безразлично что ты обо мне думаешь и знаешь
я люблю ходить в зоопарк и смотреть на обезьян, но это не значит что я хочу стать обезьяной.
для меня поход в стрип клуб, свиннерз бар, нудисткий пляж , цирк и зоопарк - одно и то же.
я - зритель , они - обезьяны
Fursetka
06-29-2012, 01:14 PM
унитазы это метафора в данном случае
ты ж не знаеш что она вечером делает
:238:
я не думаю что ей надо было бы туалеты ходить к старикам мыть еслиб она вечером сискьами в стрип клубе трясла
тут дело ваще не в деньгах. это характер. кто то пойдёт на шест, а кто то нет.
Sarochka
06-29-2012, 01:15 PM
пф.
помните я тему открывала.
про торчащие лифчики и как они меня раздражают.
одна была хаускипер, другая медсестра.
обе/две бляди такие любая стриптизерка прячется нафик.
хаускипер еще и дура :128:
Свинка-бу
06-29-2012, 01:15 PM
странные вы все здесь...
мне совершенно безразлично что ты обо мне думаешь и знаешь
я люблю ходить в зоопарк и смотреть на обезьян, но это не значит что я хочу стать обезьяной.
для меня поход в стрип клуб, свиннерз бар, нудисткий пляж , цирк и зоопарк одно и то же.
я - зритель , они - обезьяны
мы все тут друг о друге что то думаем по написанному, так уж получилось.
нифига се.
как это?
в свингерс клаб ходить смотреть? туда разве смотреть ходят? /не была не знаю/
Sarochka
06-29-2012, 01:16 PM
странные вы все здесь...
мне совершенно безразлично что ты обо мне думаешь и знаешь
я люблю ходить в зоопарк и смотреть на обезьян, но это не значит что я хочу стать обезьяной.
для меня поход в стрип клуб, свиннерз бар, нудисткий пляж , цирк и зоопарк - одно и то же.
я - зритель , они - обезьяны
может ты для большинства форумчан обезьяна? я просто прикинула
Yurikka
06-29-2012, 01:16 PM
А хочу ли я такое видеть?:116:
вай ноу? любой экспериенц имеет ценность.
Baba_Yaga
06-29-2012, 01:18 PM
от чего тики?
от чего тебя тошнит?
если честно, я никогда бы не подумала, что ты такая ханжа.
а вот оказывается все больше люди изумляют.
я не хочу тебя обижать, потому-что ты беременна и слишком молода чтобы со мной спорить.
это не ханжество, то что я имею мнение и не боюсь его Быразить, несмотря на то что большинство дискуссируюших возможно будет несогласно....
а тошнит меня от серости и примитивности политикал коректности и напускного либерализма.
лично меня тошнит от вашей надменности
Деушки, тошнит обычно на первом триместре - это скоро пройдёт...
Tiktak
06-29-2012, 01:20 PM
может ты для большинства форумчан обезьяна? я просто прикинула
несомневаюсь,
так оно и есть... в коей то мере мы все становимся объектом чьего то наблюдения со стороны ( обезьяны - был собирательный образ, если ты не поняла):169:
HoneyComb
06-29-2012, 01:20 PM
гаааааа
можна подумать мы тут все замужем по большой любви
а што нееее?:169:
Sarochka
06-29-2012, 01:21 PM
несомневаюсь,
так оно и есть... в коей то мере мы все становимся объектом чьего то наблюдения со стороны ( обезьяны - был собирательный образ, если ты не поняла):169:
да все я поняла
а ты поняла?
Tiktak
06-29-2012, 01:23 PM
да все я поняла
а ты поняла?
я не думаю что ты поняла что-либо, тебя просто несет:106:
Fursetka
06-29-2012, 01:25 PM
а че вот Флешдэнс помните?
нигламурно разве?
или стриптиз с Деми Мур
в кино гламурно да
в жини нат соу мач
Baba_Yaga
06-29-2012, 01:26 PM
да все я поняла
а ты поняла?
я не думаю что ты поняла что-либо, тебя просто несет:106:
http://www.youtube.com/watch?v=Jw6ZXjqh-lE
Fursetka
06-29-2012, 01:27 PM
ну и ничем не хуже чем на тракторе пахать и сеять как паша ангелина... почему кавот бесит то что приносит людям радость???
каво бесит то
я снисходительно к этому всему отношусь
хотят яцами стрелять пусть стреляют
должно ли мне это нравится и прям уважение к этим тёткам испытывать?
извините, не могу как то. ну шо поделать. я очень аптайт.
Tiktak
06-29-2012, 01:28 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Jw6ZXjqh-lE
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Sarochka
06-29-2012, 01:29 PM
я не думаю что ты поняла что-либо, тебя просто несет:106:
куда меня несет? :239:
знаешь, меня как-то шибануло по голове, когда Ёлка пришла и сказала, мол, дура ты Славча, харэ фуйней маяться и про жопу свою постоянно говорить, я ей тогда в ответ полную пазуху наложила, а потом задумалась, правда ведь, со стороны оно виднее...и перестала /кроме диеты, может/ наверное все-таки есть, чем понять...
а тебе который год талдычат, что ненормально для тетки ставить свои фотки в раскорячку на всеобщее обозрение, но тебе все равно, что другие думают, правда?
так кто из нас чего не понимает?
HoneyComb
06-29-2012, 01:29 PM
каво бесит то
я снисходительно к этому всему отношусь
хотят яцами стрелять пусть стреляют
должно ли мне это нравится и прям уважение к этим тёткам испытывать?
извините, не могу как то. ну шо поделать. я очень аптайт.
во, во они думают что мы чему то завидуем, а мне просто не нравится и нет, я их НЕ уважаю, анд? :240:
Yurikka
06-29-2012, 01:30 PM
во, во они думают что мы чему то завидуем, а мне просто не нравится и нет, я их НЕ уважаю, анд? :240:
да ладно тебе, не уважай, тока не завидуй их абилити стрелять из пусси яйца...
Sarochka
06-29-2012, 01:31 PM
да ладно тебе, не уважай, тока не завидуй их абилити стрелять из пусси яйца...
мужские? :169:
Брюнетко
06-29-2012, 01:31 PM
да ладно тебе, не уважай, тока не завидуй их абилити стрелять из пусси яйца...
да, а в доказательство нада научица :101:
Свинка-бу
06-29-2012, 01:33 PM
во, во они думают что мы чему то завидуем, а мне просто не нравится и нет, я их НЕ уважаю, анд? :240:
а как можно уважать или не уважать не зная человека..
мне кстати вообще интересно стало чего ты той свой знакомой такого сказала?:238:
Yurikka
06-29-2012, 01:34 PM
мужские? :169:
ping pong balls will do just fine
куда меня несет? :239:
знаешь, меня как-то шибануло по голове, когда Ёлка пришла и сказала, мол, дура ты Славча, харэ фуйней маяться и про жопу свою постоянно говорить, я ей тогда в ответ полную пазуху наложила, а потом задумалась, правда ведь, со стороны оно виднее...и перестала /кроме диеты, может/ наверное все-таки есть, чем понять...
а тебе который год талдычат, что ненормально для тетки ставить свои фотки в раскорячку на всеобщее обозрение, но тебе все равно, что другие думают, правда?
так кто из нас чего не понимает?
Я заметила, кстати, что подействовало:)
Но поверь, я выступила , чтобы тебя реально " спасти", бо народ у нас только за глаза говорить горазд...ты понимаешь, о чем я?
Tiktak
06-29-2012, 01:35 PM
куда меня несет? :239:
знаешь, меня как-то шибануло по голове, когда Ёлка пришла и сказала, мол, дура ты Славча, харэ фуйней маяться и про жопу свою постоянно говорить, я ей тогда в ответ полную пазуху наложила, а потом задумалась, правда ведь, со стороны оно виднее...и перестала /кроме диеты, может/ наверное все-таки есть, чем понять...
а тебе который год талдычат, что ненормально для тетки ставить свои фотки в раскорячку на всеобщее обозрение, но тебе все равно, что другие думают, правда?
так кто из нас чего не понимает?
поверь мне совершенно безразлично что тебе не нравятся мои фотографии или мои посты.
больше даже не спрашивай, если ты все еше не понял (http://www.youtube.com/watch?v=Jw6ZXjqh-lE)
:169:
Sarochka
06-29-2012, 01:35 PM
Я заметила, кстати, что подействовало:)
Но поверь, я выступила , чтобы тебя реально " спасти", бо народ у нас только за глаза говорить горазд...ты понимаешь, о чем я?
конечно понимаю
спасибо, кстати :)
спаси теперь других :)
конечно понимаю
спасибо, кстати :)
спаси теперь других :)
Нимагу.Тике нравится эпатировать.Это характер такой.
Лирик
06-29-2012, 01:37 PM
Вчера, поздно вечером, посетил стрип клуб.
Девушки были милые, ласковые, одна симпатичнее другой, свежие как персик и в легкой суете предлагали набор приятных услуг. Они порхали вокруг на высоченных каблуках, приятно пахли, облеченные в яркие платья, в прекрасной форме и чудным украинским говором. Ужасно не понравилось.
Сегодня поеду еще раз.
Sarochka
06-29-2012, 01:37 PM
[COLOR=black]поверь мне совершенно безразлично что тебе не нравятся мои фотографии или мои посты
:169:
конечно тебе безразлично :)
а тебе и не должно быть по-другому
вот тем девочкам тоже БЕЗРАЗЛИЧНО, что ты о них думаешь
занавес :101:
Свинка-бу
06-29-2012, 01:37 PM
конечно понимаю
спасибо, кстати :)
спаси теперь других :)
славча, ты меня уважаешь? ик:121:
Sarochka
06-29-2012, 01:39 PM
славча, ты меня уважаешь? ик:121:
тебя? исключительно за плюшки :121:
да я тебя ваще обожаю! :106:
Лирик
06-29-2012, 01:39 PM
Тики, твоя попа и насадки на дрель всегда велком на этом ресурсе. А Славка просто завидует, она в другой весовой категории.
Свинка-бу
06-29-2012, 01:40 PM
тебя? исключительно за плюшки :121:
да я тебя ваще обожаю! :106:
(посмотрела на плюшки)
:179:
Tiktak
06-29-2012, 01:40 PM
конечно тебе безразлично :)
а тебе и не должно быть по-другому
вот тем девочкам тоже БЕЗРАЗЛИЧНО, что ты о них думаешь
занавес :101:
этим девочкам совершенно безразлично что я о них думаю,
чтоб я так понял:106:
Sarochka
06-29-2012, 01:40 PM
Тики, твоя попа и насадки на дрель всегда велком на этом ресурсе. А Славка просто завидует, она в другой весовой категории.
конечно завидую, что я не такая красивая :)
Свинка-бу
06-29-2012, 01:42 PM
а мне нравится фигура и пофигизм тики.
и славчу я обожаю.
проститутка я какая то.
всех люблю!
Dafna
06-29-2012, 01:42 PM
высший свет тут еще тот, канешна...
ну вас нафиг
с такими судьями, далеко уедем.
Свинка-бу
06-29-2012, 01:44 PM
высший свет тут еще тот, канешна...
ну вас нафиг
с такими судьями, далеко уедем.
ой.
дамы высшего общества они все профессора как минимум, научные исследователи.
да нет, такие же обычные бляди, только в платьях подороже.
Лирик
06-29-2012, 01:44 PM
конечно завидую, что я не такая красивая :)
Славка, за тобой устойчиво удерживается первое место на форуме.
Но Адрина подбирается и подгрызает пьедестальчик.
Брюнетко
06-29-2012, 01:45 PM
а мне нравится фигура и пофигизм тики.
и славчу я обожаю.
проститутка я какая то.
всех люблю!
это гормоны :102:
Sultan
06-29-2012, 01:45 PM
ага.
праду посмотри. (http://www.neimanmarcus.com/p/Prada-Cavallino-Platform-Crisscross-Pump-Women-s/prod147640164_cat14860748__/?isEditorial=false&index=0&masterId=&cmCat=cat000000cat000141cat000149cat43240884cat000 011)
мало того что стриперские, так еще годов 80ых.
я против стриптизу ниче не имею но вот такие туфли/басаножки у меня асоциируются с конскими копытами либо панелью,сории:250:
Dafna
06-29-2012, 01:46 PM
ой.
дамы высшего общества они все профессора как минимум, научные исследователи.
да нет, такие же обычные бляди, только в платьях подороже.
так это и понятна - все видели те туфли с пеньюаром.
но, мне интересно с какой суммы селф прайд поднимается, что плевать с колокольни начинаешь?
Sarochka
06-29-2012, 01:49 PM
а мне нравится фигура и пофигизм тики.
и славчу я обожаю.
проститутка я какая то.
всех люблю!
я тоже всех люблю, это им кажется, что нет :106:
Sultan
06-29-2012, 01:49 PM
так и есть Ханечка...
если твое внутреннее я подсказало тебе, что стриптизершей быть это фу... так так оно и есть.
большинство людей предпочитают не иметь собственное мнение и прикидываться вшивыми либералами.:106:
Тика а если все таки свое мнение а не вшиво либеральное?
Вот я нормально отношусь к стриптизерках и не осуждаю их (реально ,мое мнение) ,это плохо?
Свинка-бу
06-29-2012, 01:56 PM
это гормоны :102:
ну и ладно.
зато настроение хорошее. :1:
Spartacus
06-29-2012, 02:00 PM
зачем судить, мы же не в зале присяжных заседателей. Большинство ходит в тити-бары отдохнуть, расслабиться, попить пыва и посмотреть/потрещать на разные темы с "танцовщицами бурлеска" или на на экзот.массаж с хэппи эндом Што за снобизм -- судить людей. Некоторые перед ТВ проводят вечера напролет или в соц.сетях, или грызут гранит бумажной науки.
Если это помогает человекам снять стресс и отдохнуть, значит это езмъ добре. Вот такая арифметика.
Sultan
06-29-2012, 02:01 PM
при том
что некоторым везет а некоторым нет
ктота жопу свою удачно продал
и стал высшим классом
и ты на них смотриш с уважением
а кому то такой же жопой приходится крутить долго
чтобы прокормиться
а осуждать когото и носиком фыркать
что, мол, та профессия некошерная
это, извини, самое большое фу
ми ту как Монашка ППКС:182:
ой.
дамы высшего общества они все профессора как минимум, научные исследователи.
да нет, такие же обычные бляди, только в платьях подороже.
Напомнило анек:
Стоит мужик в трамвае грязный, пьяный и рыгает.
Женщина(в платье подороже) говорит:
-Мужчина, какой вы грязный и противный!
Мужык набирает полную горсть изо рта , проводит ею по платью женщины:
-Ты, б..ть, на себя посмотри.
**********
Ничего, что я так графично?
Лирик
06-29-2012, 02:05 PM
У вас на Голландщине, часто мужики в платьях ездят в трамваях, а рядом женщины, но "подороже"?
Spartacus
06-29-2012, 02:09 PM
чем больше будет вот таких пейзажей, тем добрее и светлее будет фигня, што мы называем Жизнь, о как!
<из размышлений о Жизни, том 6, глава 29>
Амазонка
06-29-2012, 02:15 PM
Шикарный цвет волос!
Spartacus
06-29-2012, 02:21 PM
Шикарный цвет волос!
знойная Ж, хрустальная мечта поэта-песенника. Кто не в теме, тому суждено всю жизнь только ползать. Ото такэ ж.
Inna77
06-29-2012, 02:24 PM
знойная Ж, хрустальная мечта поэта-песенника. Кто не в теме, тому суждено всю жизнь только ползать. Ото такэ ж.
Мне кажется вот ета симпотичная:
Лирик
06-29-2012, 02:27 PM
Ева Мендес тут самая жежастая Ж, не спорь даже.
mineral
06-29-2012, 02:28 PM
Кому стриптизерша зло приносит? Она что, убивает голой жеппой? А на красивое тело посмотреть всегда незазорно... Лучше, чем рубенсовское мясо в музее смаковать... :121:
Screw101
06-29-2012, 02:30 PM
Кому стриптизерша зло приносит? Они что, убивает голой жеппой... А на красивое тело посмотреть всегда незазорно... Лучше, чем рубенсовское мясо в музее смаковать... :121:
Ты не понял...наши еврейские прЫнцессы-пиАнЭрки говорят "не кошерно это"...:239:
berkut76
06-29-2012, 02:31 PM
Мне кажется вот ета симпотичная:
Eva Mendes 200% посексуальнее Megan Fox будет. к тому Ева всё времаы говорит, что она убеждённая child free, что есть плюс.
Yurikka
06-29-2012, 02:31 PM
Ты не понял...наши еврейские прЫнцессы-пиАнЭрки говорят "не кошерно это"...:239:
а кто их слушает? вместо этого лучеб шли на зумбу тело делать...
Inna77
06-29-2012, 02:33 PM
Ева Мендес 200% посексуальнее Меган Фох будет. к тому Ева всё времаы говорит, что она убеждённая чилд фрее, что есть плюс.
Ну я смотрю что тут все мужчины так считают. Мне кажется что их даже рядом нельзя поставить, настолько Меган лучше.
Лирик
06-29-2012, 02:36 PM
Меган холодна и высокомерна. На первый взгляд.
А на Мендес без похоти смотреть невозможно.
Брюнетко
06-29-2012, 02:36 PM
вот видиш, я же говорила - ревнуют
mineral
06-29-2012, 02:37 PM
Ты не понял...наши еврейские прЫнцессы-пиАнЭрки говорят "не кошерно это"...:239:
А что они говорят про мужиков стриптизеров? Кошерно это или нет? :121:
nefertiti
06-29-2012, 02:37 PM
Ну я смотрю что тут все мужчины так считают. Мне кажется что их даже рядом нельзя поставить, настолько Меган лучше.
yes, megan looks better, even with her beard...
Spartacus
06-29-2012, 02:38 PM
Мне кажется вот ета симпотичная:
да, брюнетки всегда давят по болевым точкам. Меган Райан, если не обшибаюсь.
Ле-по-та! <как Скрю смотрит на твои женские эталлоны красоты? хаха>
Screw101
06-29-2012, 02:38 PM
Мечтатели...The most beautiful and accessible woman always lives next door...And she's a screamer and a moaner...:114:
nefertiti
06-29-2012, 02:39 PM
а че, там вон нефертити тоже решила в лучах славы искупаться :101:
да нет...
здесь же практически никто не умеет эту славу генерировать,
а вот с натой вчера хорошо поговорили... мы как бы с ней уже не враги, что есть несомненный плюс...
Screw101
06-29-2012, 02:40 PM
А что они говорят про мужиков стриптизеров? Кошерно это или нет? :121:
Это тебе у них надо спросить...Я думаю, тоже не одобряют...Не та специальность...
berkut76
06-29-2012, 02:40 PM
Мечтатели...The most beautiful and accessible woman always lives next door...And she's a screamer and a moaner...:114:
Не все в ЛА живут.:235:
Dafna
06-29-2012, 02:40 PM
да нет...
здесь же практически никто не умеет эту славу генерировать,
а вот с натой вчера хорошо поговорили... мы как бы с ней уже не враги, что есть несомненный плюс...
Кстати, де она?
Все были, а Ната и не соизволила...
*переживает* :102:
Spartacus
06-29-2012, 02:42 PM
Меган холодна и высокомерна. На первый взгляд.
А на Мендес без похоти смотреть невозможно.
точно. она у меня на скринсэйвере..стоит.. много и всяко разно
mineral
06-29-2012, 02:42 PM
Не все в ЛА живут.:235:
... долго... :121:
Screw101
06-29-2012, 02:42 PM
Не все в ЛА живут.:235:
Они даже в Новом Ерке и Филаделфии живут рядом...И даже во Фриско...И даже в соседнем трэйлер парке outside of Tulsa, Oklahoma...
nefertiti
06-29-2012, 02:42 PM
Кстати, де она?
Все были, а Ната и не соизволила...
*переживает* :102:
она переваривает новую инфу:116:
Амазонка
06-29-2012, 02:42 PM
Кстати, де она?
Все были, а Ната и не соизволила...
*переживает* :102:
Не переживай.
Скорее всего она на работе.
mineral
06-29-2012, 02:43 PM
она переваривает новую инфу:116:
Она перешла на новую информационную диету... Лучше бы недоваривала... :121:
Dafna
06-29-2012, 02:44 PM
Ладна.
А то, она говорила, что прочитавши тут нас, чего-то придумала ....
Как бы правильно нас поняла :250:
Spartacus
06-29-2012, 02:44 PM
Мечтатели...The most beautiful and accessible woman always lives next door...And she's a screamer and a moaner...:114:
два в одном? так не бувае, и крапка!
знойная Ж, хрустальная мечта поэта-песенника. Кто не в теме, тому суждено всю жизнь только ползать. Ото такэ ж.
Обычная мексиканская женщина с темным цветом кожи.
Screw101
06-29-2012, 02:45 PM
два в одном? так не бувае, и крапка!
В зависимосте от партнера...И что он ей делает...:235:
Spartacus
06-29-2012, 02:46 PM
задумался, вообще-то мне только один раз скримерша попалась. Такая гадость, я вам скажу, пусть лучше стонет.
Yurcha
06-29-2012, 02:46 PM
А что они говорят про мужиков стриптизеров? Кошерно это или нет? :121:
Безразлично, ноль эмоций
Inna77
06-29-2012, 02:47 PM
Обычная мексиканская женщина с темным цветом кожи.
Kak tebe vot takaya?
Screw101
06-29-2012, 02:48 PM
задумался, вообще-то мне только один раз скримерша попалась. Такая гадость, я вам скажу, пусть лучше стонет.
Squirters are the best...:114:
mineral
06-29-2012, 02:48 PM
задумался, вообще-то мне только один раз скримерша попалась. Такая гадость, я вам скажу, пусть лучше стонет.
"и гагары тоже стонут...
Им, гагарам, недоступно
Наслажденье битвой жизни... " :121:
Sarochka
06-29-2012, 02:49 PM
дрочим-с?
Yurcha
06-29-2012, 02:49 PM
задумался, вообще-то мне только один раз скримерша попалась. Такая гадость, я вам скажу, пусть лучше стонет.
Когда мужчины рычат, it is funny too. Интересно, с чего они взяли что это возбуждает? Рычуны культивируются порноиндустрией?
Spartacus
06-29-2012, 02:50 PM
Обычная мексиканская женщина с темным цветом кожи.
а персоналити? обидные речи говоришь. Ты смотрел фильм The other guys, где она жену Вилла Фэррала играет? с ЧЮ она еще в придачу, а это уже много.
Лирик
06-29-2012, 02:50 PM
дрочим-с?
Салфетку неси :192:
Они даже в Новом Ерке и Филаделфии живут рядом...И даже во Фриско...И даже в соседнем трэйлер парке оутсиде оф Тулса, Оклахома...
:227:
Spartacus
06-29-2012, 02:53 PM
"и гагары тоже стонут...
Им, гагарам, недоступно
Наслажденье битвой жизни... " :121:
чом я не сокил, чому не литаю, га-га?
mineral
06-29-2012, 02:53 PM
Когда мужчины рычат, it is funny too. Интересно, с чего они взяли что это возбуждает? Рычуны культивируются порноиндустрией?
Ты просто не знаешь Ивана Рыкова... :121:
Screw101
06-29-2012, 02:54 PM
Хилтон Сан Франциско забыл?:227:
Так я и сказал "Фриско"...
berkut76
06-29-2012, 02:55 PM
Kak tebe vot takaya?
Это кто?
Yurcha
06-29-2012, 02:55 PM
Ты просто не знаешь Ивана Рыкова... :121:
Зато я знаю Ивана Кузина :122:
Inna77
06-29-2012, 02:56 PM
Это кто?
Eto Nina Dobrev from a series " Vampire Diaries"
Yurcha
06-29-2012, 02:56 PM
Eto Nina Dobrev from a series " Vampire Diaries"
А что она делает в этой теме?
berkut76
06-29-2012, 02:56 PM
Eto Nina Dobrev from a series " Vampire Diaries"
:111::111::111:
Screw101
06-29-2012, 02:56 PM
I don't even know any of these chicks...
Fursetka
06-29-2012, 02:57 PM
Тики, твоя попа и насадки на дрель всегда велком на этом ресурсе. А Славка просто завидует, она в другой весовой категории.
вот сволоч ты лирик
berkut76
06-29-2012, 02:57 PM
А что она делает в этой теме?
Тссссссс. Может она сейчас сюда придёт и будет вертолёт на шесте делать
Spartacus
06-29-2012, 02:57 PM
Когда мужчины рычат, it is funny too. Интересно, с чего они взяли что это возбуждает? Рычуны культивируются порноиндустрией?
я не рычу, но по заднице могу приложиться. А вообще секс из оверрэйтед.
Fursetka
06-29-2012, 02:58 PM
ой.
дамы высшего общества они все профессора как минимум, научные исследователи.
да нет, такие же обычные бляди, только в платьях подороже.
намекаеш да?
ну ладно ладно
Spartacus
06-29-2012, 02:59 PM
Squirters are the best...:114:
as long as she squirts all over my chest only, Im a happy customer.
Yurcha
06-29-2012, 03:01 PM
я не рычу, но по заднице могу приложиться. А вообще секс из оверрэйтед.
Тоже стюпид. Все эти artificial трюки не вызывают ничего кроме смеха:235:
Вот если тебя до такой злости доведут, что тебе на самом деле захочется силу приложить -- тогда это страшно, но интересно:250:
Как тебе вот такая?
Ета ничего. Она не в Дель Тако работает?
Screw101
06-29-2012, 03:11 PM
Ета ничего. Она не в Дель Тако работает?
Taco Bell...On Ventura in Sherman Oaks. Right next to Jiffy Lube...
berkut76
06-29-2012, 03:11 PM
I don't even know any of these chicks...
Да, да конечно. Т.е. с женой ты Vampire diaries не смотришь, в кино с ней не ходишь.:111:
Тацо Белл...Он Вентура ин Шерман Оакс. Ригхт нехт то Йиффы Лубе...
Ее младшая сестренка симпотишнее...:163:
Screw101
06-29-2012, 03:14 PM
Да, да конечно. Т.е. с женой ты Вампире диариес не смотришь, в кино с ней не ходишь.:111:
Какие f*ckin' Vampires? I watch cable news and recorded EURO 2012 games...:111:
Дженни
06-29-2012, 03:17 PM
зачем судить, мы же не в зале присяжных заседателей. Большинство ходит в тити-бары отдохнуть, расслабиться, попить пыва и посмотреть/потрещать на разные темы с "танцовщицами бурлеска" или на на экзот.массаж с хэппи эндом Што за снобизм -- судить людей. Некоторые перед ТВ проводят вечера напролет или в соц.сетях, или грызут гранит бумажной науки.
Если это помогает человекам снять стресс и отдохнуть, значит это езмъ добре. Вот такая арифметика.
чето настроение сегодня такое - хочу воду мутить... а вот если каму-то чайлд порнографи стресс помогает снять ??? тогда что???? а ????????????
можно не отвечать. это я так просто, поговорить
berkut76
06-29-2012, 03:23 PM
Какие f*ckin' Vampires? I watch cable news and recorded EURO 2012 games...:111:
Т.е. тебя не заставляют смотреть CW во время телевизионного сезона?
Fursetka
06-29-2012, 03:24 PM
Т.е. тебя не заставляют смотреть ЦЩ во время телевизионного сезона?
а тебя заставляли?
бедный
может второй телек купить и смотри себе што хочеш?
Inna77
06-29-2012, 03:24 PM
Т.е. тебя не заставляют смотреть ЦЩ во время телевизионного сезона?
Он даже не знает что такое CW
berkut76
06-29-2012, 03:26 PM
а тебя заставляли?
бедный
может второй телек купить и смотри себе што хочеш?
Даже если пятый, от этого ничего не изменитса.
Yurcha
06-29-2012, 03:26 PM
Он даже не знает что такое CW
Я тоже, что это?
berkut76
06-29-2012, 03:26 PM
Он даже не знает что такое CW
Хорошо он у тебя в этой жизни устроился.:143:
Dima424
06-29-2012, 03:33 PM
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша?
так, где у меня доллеровые купюры? а вот...
Fursetka
06-29-2012, 03:33 PM
Даже если пятый, от этого ничего не изменитса.
поменя тётку тогда
berkut76
06-29-2012, 03:36 PM
поменя тётку тогда
Всему своё время. Зато мне больше Barney, Дора the Explorer, Sesame Street на мозги не давят. :130:
nat123
06-29-2012, 03:46 PM
Так и я про тоже. Какая разница?
разница всегда в мотивах
nat123
06-29-2012, 03:48 PM
ну вот например моя подруга, о которой я упоминала - должна была оплатить себе колледж, сейчас она уже регистред нурсе, приехала сюда без папы и мамы, одна...
у неё не было выхода..
я знаю женщин с детьми...с другим выходом, одни посреди Амереки с 300 баксами в кармане
nat123
06-29-2012, 03:51 PM
Здесь уже было об охотниках за джейванками теми, кто выписывает почтовых невест?:239:
ты у мене довыступаюешься Скрюша...ох довыступаесся
Malishka
06-29-2012, 04:32 PM
ну так это меняет дело :162:
Осуждаеш? :235:
Dima424
06-29-2012, 04:37 PM
я вот в штатах кажеца только один раз была
в стрип клабе
и не помню...
а они трусы снимают?
потому что рашке не снимают, нет
ни мальчики ни девачки
мальчики снимают... но письку не показывают
у них там реквизит какойнибудь обычна
от бара зависит... а точнее от города иногда штата...
nat123
06-29-2012, 04:39 PM
от бара зависит... а точнее от города иногда штата...
не верь Брюне....реквизит, ето в театре, арбуз из картона или лапма...настоящая:111:
Dima424
06-29-2012, 04:41 PM
не верь Брюне....реквизит, ето в театре, арбуз из картона или лапма...настоящая:111:
я запуталси... переведи....
nat123
06-29-2012, 04:46 PM
я запуталси... переведи....
Реквизит - ето всякии штуки такии в тетре например...или в цырке...всякии там скажем цветы из паралона или ещё что...ну падручный материал для обрамления сцены, используемый в действи....Я на стриптизе не была 100 лет..Када была, блин , када была в ресторации - тохда стрептиз был в любом кафе...тогда на сцене и трахалис тоже. В Красной шапке покупают мужчин по прейскуранту, они там очень не дешовыы. Последний раз пила с однклассники в стрипе, больше негде сесть не могли...однаклассника кстати туда не пускали, сказали дресскод, он без насок..однклассник одел маи гольфы и ево пустили
Dima424
06-29-2012, 04:48 PM
Реквизит - ето всякии штуки такии в тетре например...или в цырке...всякии там скажем цветы из паралона или ещё что...ну падручный материал для обрамления сцены, используемый в действи....Я на стриптизе не была 100 лет..Када была, блин , када была в ресторации - тохда стрептиз был в любом кафе...тогда на сцене и трахалис тоже. В Красной шапке покупают мужчин по прейскуранту, они там очень не дешовыы. Последний раз пила с однклассники в стрипе, больше негде сесть не могли...однаклассника кстати туда не пускали, сказали дресскод, он без насок..однклассник одел маи гольфы и ево пустили
я понял, что я ничего не понял... вот
nat123
06-29-2012, 04:50 PM
я понял, что я ничего не понял... вот
погугли слово реквizit
Осуждаю взрослых мужиков, бегающих по форуму, заглядывающих под каждую юбку, сюсюкающих и пускающих слюни. Они хуже.
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам(c)
Давай, Jack-al, пиши ещё, завистник..:235:
nat123
06-29-2012, 07:47 PM
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам(ц)
Давай, Яцк-ал, пиши ещё, завистник..:235:
и ты танцуешь?я так и знала:143:
и ты танцуешь?я так и знала:143:
Ну,бывает. А чего лицо такое?
nat123
06-29-2012, 07:57 PM
Ну,бывает. А чего лицо такое?
да далеко и дорого небось
да далеко и дорого небось
Форумчанам скидка..:238:
nat123
06-29-2012, 08:00 PM
Форумчанам скидка..:238:
да ну их,,,,,деффки молодые, богатые..а я буду сидеть там в уголке, оттеснят
_Август_
06-29-2012, 08:02 PM
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам(ц)
Давай, Яцк-ал, пиши ещё, завистник..:235:
Я как-то не заметил этот пост..
Ты уверен что это о тебе?:120:
Serge7
06-29-2012, 08:02 PM
я наверное аморальный ч-к. по меркам большинства...
но предпочла чтобы моя дочь стала известной и успешной стриптизёршей
чем посредственной училкой, например...
теоретически конечно...
Это не аморально, Нефертити, это ты просто видишь свою дочь в виде "добротного такого животного" для публичной потехи, до пенсии, НМВ..
nat123
06-29-2012, 08:03 PM
Я как-то не заметил этот пост..
Ты уверен что это о тебе?:120:
ты джек?:120:
Jack53
06-29-2012, 08:07 PM
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам(c)
Давай, Jack-al, пиши ещё, завистник..:235:
На свой счет принял?:120: Хм...
Я как-то не заметил этот пост..
Ты уверен что это о тебе?:120:
Да, уверен. Но мимо..
На свой счет принял?:120: Хм...
Так ты это не первый раз пишешь. Только раньше, хоть, адресно..
nat123
06-29-2012, 08:09 PM
Кто бегает? СССР? он не бегает...блин тут виообще никто не бегает...вроди
_Август_
06-29-2012, 08:10 PM
Да, уверен.
А ну подвинься.:235:
Jack53
06-29-2012, 08:10 PM
Так ты это не первый раз пишешь. Только раньше, хоть, адресно..
Здесь много таких. Мы, кажется, договаривались игнорировать друг друга? Я соблюдаю и ты соблюдай.
nat123
06-29-2012, 08:12 PM
Здесь много таких. Мы, кажется, договаривались игнорировать друг друга? Я соблюдаю и ты соблюдай.
я чево-то не знаю? блин кто тут бегает? ты палцем покажи.....нет покажи. тут блин одни писатели
Здесь много таких. Мы, кажется, договаривались игнорировать друг друга? Я соблюдаю и ты соблюдай.
Хорошо. Если, в этот раз, было не мне, приношу извинения.
Соблюдаю:110: