View Full Version : судить иль не судить?
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
nat123
06-28-2012, 03:20 PM
и что?
а када почки продают тебя не смущают?
или детей по заказу носят..
или политику в чистом виде?
назови мне сферу или даже человека, который штаны не снимет или душу не продаст, если ценник подойдет.
не, так порассуждать - святое дело.
ну щитай, что я могу скозать про себя.....ценник давали, да и сейчас дадут. а шо?
Fursetka
06-28-2012, 03:20 PM
она сейчас скажет что еслиб была худой то пошла, зачем ты спрашиваешь
непошла бы она никуда
я только не понимаю к чему ты сказал что знаешь пол комьюнити?
Я писал о манерах. К тому, что мне есть с чем сравнивать..
Fursetka
06-28-2012, 03:21 PM
чем? падумаешь красиво станцевала ли бездарно.одна работа- показ тела.
наивная чукотская девочка нала
nat123
06-28-2012, 03:21 PM
Я писал о манерах. К тому, что мне есть с чем сравнивать..
тоись б с манерами приятнии честной колхцозницы? мне колхозница милее
Dafna
06-28-2012, 03:22 PM
никто там просто не вертит жопой
все как одна как минимум лапдээнс танцуют
99% сосут фуи за деньги
это не сказака стрипбар
там всё гораздо прозаичней
так и что?
пососала.
за что ее мне или тебе уважать или нет?
мы каким боком там?
Ее жизнь, ее выбор.
Jack53
06-28-2012, 03:23 PM
Я думаю, тут еще работает фактор чужой страны, где никто тебя не знает и знакомых не встретишь даже случайно. А люди для тебя как инопланетяне. Некого стыдиться. В своем городе немногие пошли бы на эту работу. А вообще работа как работа, продают то, что хорошо продается.
Nahla
06-28-2012, 03:23 PM
наивная чукотская девочка нала
:114:
сама ты чукча
все когда то тока приехали
но чёт в стриптизёршы не пошли
Я писАл выше. Когда одна, без всего приезжаешь. Надежда только на одну себя. А тут раз, да оказывается ещё отличная фигура..:117:
Не, ну те у которых её нет, пошли на другие работы..
Fursetka
06-28-2012, 03:23 PM
так и что?
пососала.
за что ее мне или тебе уважать или нет?
мы каким боком там?
Ее жизнь, ее выбор.
да ради бога
но должна ли я её про этом уважать?
нет. лично я, имею на это право?
nat123
06-28-2012, 03:23 PM
так и что?
пососала.
за что ее мне или тебе уважать или нет?
мы каким боком там?
Ее жизнь, ее выбор.
да действительно, всё хорошо...апсолютно всё хорошо. Нет водораздела...всё смешалось. Все хорошии
Hallucinogen
06-28-2012, 03:23 PM
все крутятся вокруг да около вместо того, чтоб спорить по сути вопроса:
- занятие стриптизом - это чертовски аморально, недопустимо, фууууууу какая гадость
а далее следует обоснование своего мнения... почему именно аморально, какое ваше дело до этого ... в таком примерно духе
копайте глубже, барышни
Fursetka
06-28-2012, 03:24 PM
Я писАл выше. Когда одна, без всего приезжаешь. Надежда только на одну себя. А тут раз, да оказывается ещё отличная фигура..:117:
Не, ну те у которых её нет, пошли на другие работы..
а ятебе ещё раз пишу
все когда то приежали
многие одни.немало с хорошей фигурой,
а чё то на шест не пошли
nat123
06-28-2012, 03:24 PM
все крутятся вокруг да около вместо того, чтоб спорить по сути вопроса:
- занятие стриптизом - это чертовски аморально, недопустимо, фууууууу какая гадость
а далее следует обоснование своего мнения... почему именно аморально, какое ваше дело до этого ... в таком примерно духе
копайте глубже, барышни
Секс против желания всегда считался у женщин противным, секс за деньги тоже...Куда уж глуб же-то?
недавно меня обвинили в жестокости, после того как я сказала "не красивые" слова в сторону женщины стриптизерши.... а я не считаю себя жестокой, но понимаю что я юдгментал по отношению к таким женщинам.
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор?
Я не осуждаю. Очень им благодарен за их работу. Мне было очень одиноко пока я жену свою не встретил. Так я в стрип-клуб ходил. Они такие ласковые.
nat123
06-28-2012, 03:25 PM
а ятебе ещё раз пишу
все когда то приежали
многие одни.немало с хорошей фигурой,
а чё то на шест не пошли
а я пайду....у них небось комических старух ещё там не была. Я большии сборы буду делать...мечтаит
Nahla
06-28-2012, 03:25 PM
а в условии задачи, что надо судить по себе?
т.е. если моя знакомая уже 3 родила, а у меня всего один, то она имеет право презирать меня, потому что она плодовитее и лучше мамочка чем я, нр
если Фекла сделала уже нобелевскую, а я все еще с PhD сижу, то я ваще лахушка та еще.
Если люся сосет, а я думаю, то я молодец, а она сука.
Если Аделаида танцует, а меня воспитали, сделаем вывод, что Аделаида сиротой видимо была. и по любому я такая молодец.
Dafna
06-28-2012, 03:26 PM
ну щитай, что я могу скозать про себя.....ценник давали, да и сейчас дадут. а шо?
да ничего.
у каждого свои рамки, сроки и возможности.
Я ни разу не осуждаю ни одну Машу-Наташу.
Пусть сосет, чем полы моет.
Дуры штоле.
Не в этой жизни.
То, может кому-то там Ленин велел.
Щас иначе.
Сосать прибыльнее.
Hallucinogen
06-28-2012, 03:26 PM
так и что?
пососала.
за что ее мне или тебе уважать или нет?
мы каким боком там?
Ее жизнь, ее выбор.
те, кто сосет бесплатно, могут подумать, что их обманули
так наверное
Yurcha
06-28-2012, 03:26 PM
я это все понимаю, и не говорю что я права, открывая эту тему понимала что сейчас меня закидают камнями, но все же, почему красивая женщина со здоровой самооценкой и мозгами не зарабатывает на жизнь по другому? что с ней не то?
Действительно. Пусть выйдет замуж и работает домохозяйкой.
Nahla
06-28-2012, 03:26 PM
:239:
все крутятся вокруг да около вместо того, чтоб спорить по сути вопроса:
- занятие стриптизом - это чертовски аморально, недопустимо, фууууууу какая гадость
а далее следует обоснование своего мнения... почему именно аморально, какое ваше дело до этого ... в таком примерно духе
копайте глубже, барышни
самый умный, да :239:
nat123
06-28-2012, 03:26 PM
Я не осуждаю. Очень им благодарен за их работу. Мне было очень одиноко пока я жену свою не встретил. Так я в стрип-клуб ходил. Они такие ласковые.
тоже исскуство любишь? танцевальное?
Fursetka
06-28-2012, 03:26 PM
а я пайду....у них небось комических старух ещё там не была. Я большии сборы буду делать...мечтаит
это в камеди клаб ната
ты всё перепутала :)
nat123
06-28-2012, 03:27 PM
это в камеди клаб ната
ты всё перепутала :)
в камеди трезвыы....а я может хочу тоже внимания, кка женщна, да
i vse s figurami idut na shest?
Давай откровенно. Из тех девушек, которые приехали сюда без всякой потдержки, без родителей, без мужа и не к мужу, у которых отличная фигура, я не знаю ниодной кто-бы не попробовал себя в этом деле. Кстати, многие потом не говорят.
Вывод. Если кто-то не пробовал, значит не было одного из тех условий, о которых я написал выше.
Yurcha
06-28-2012, 03:27 PM
то есть я осудила её так как завидую её фигуре?
может я не правильно выразилась, я сказала что она выглядит дешево, и без мозгов
Дешево и без мозгов может любая тетка выглядеть, вне зависимости от ее специальности
Dafna
06-28-2012, 03:28 PM
да ради бога
но должна ли я её про этом уважать?
нет. лично я, имею на это право?
так это твои проблемы.
ну в смысле и мои.
никто не обязан вмещаться в НАШИ представления о прекрасном.
а ей сосать милее как тебе шефу доклады носить и подстраиваться под свои обстоятельства.
имеет такое же право.
тоись б с манерами приятнии честной колхцозницы? мне колхозница милее
Бл..ь-это кто еб...ся за деньги. Причём здесь это?:118:
Sarochka
06-28-2012, 03:29 PM
Не, ну те у которых её нет, пошли на другие работы..
:108:
Fursetka
06-28-2012, 03:29 PM
Давай откровенно. Из тех девушек, которые приехали сюда без всякой потдержки, без родителей, без мужа и не к мужу, у которых отличная фигура, я не знаю ниодной кто-бы не попробовал себя в этом деле. Кстати, многие потом не говорят.
Вывод. Если кто-то не пробовал, значит не было одного из тех условий, о которых я написал выше.
а я вот знаю
на много больше их чем тех которые таки да
а выводы ты можеш какие хочеш
но с женской точки зрения, не каждая далеко не каждая на это пойдёт
Hallucinogen
06-28-2012, 03:29 PM
Секс против желания всегда считался у женщин противным, секс за деньги тоже...Куда уж глуб же-то?
слово "всегда" в этой фразе лишнее (так же как и "против воли" - совершенно не в тему)
мир взрослеет, а с ним меняются и считалки... примеров этому тьма
Dafna
06-28-2012, 03:29 PM
да действительно, всё хорошо...апсолютно всё хорошо. Нет водораздела...всё смешалось. Все хорошии
Пока она не затрагивает МОИ интересы, мне абсолютно пофиг за что она питается и кому сосет.
Мне это ничего о ней не говорит.
Fursetka
06-28-2012, 03:29 PM
так это твои проблемы.
ну в смысле и мои.
никто не обязан вмещаться в НАШИ представления о прекрасном.
а ей сосать милее как тебе шефу доклады носить и подстраиваться под свои обстоятельства.
имеет такое же право.
так я не против
тема о судить, не судить
а такпусть сосут, мне пофиг апсолютно
Sarochka
06-28-2012, 03:30 PM
а ятебе ещё раз пишу
все когда то приежали
многие одни.немало с хорошей фигурой,
а чё то на шест не пошли
Фурсик, очень много женщин это скрывают от всего мира, даже от подруг, так что никогда не знаешь
HoneyComb
06-28-2012, 03:30 PM
если бы у мене не были такие волостатые и кривые ноги я бы пошёл в стриптизёрши не задумываясь.
и потерять уважение Малышки? :153:
Nahla
06-28-2012, 03:30 PM
Бл..ь-это кто еб...ся за деньги. Причём здесь это?:118:
все смешалось в доме облонских.
мораль темы: не танцуй- блядью не назовут.
а ты думаешь, почему на кавказе, ОнА нэ танцует. а то.
HoneyComb
06-28-2012, 03:30 PM
а шо утебя с топом? може ношки прикрыть чем нить в восточном стиле? шалеварчики?
мех
Fursetka
06-28-2012, 03:31 PM
Фурсик, очень много женщин это скрывают от всего мира, даже от подруг, так что никогда не знаешь
ага
да нет стока клубов счтоб всех с хорошей фегурой трудоустроить
и не каждая пойдёт на это. ну камон
ты действитлеьно веришь что каждая способна?
Sarochka
06-28-2012, 03:31 PM
Действительно. Пусть выйдет замуж и работает домохозяйкой.
вот-вот, там у тебя нет выбора, сосать или нет
простите
dream fairy
06-28-2012, 03:31 PM
и поэтому идут в стриптизерши? ну камон!!!!
есть девушки которые умеют танцевать, и закончили среднюю школу, им легче идти в стриптиз, чем учиться, плюс есть девушки развратные, которым нравится соблазнять мужчин, любых... они может так всегда жили, с детства, родители были такими же.
есть девушки которые хотят учится, но пытаются заработать на учёбу стриптизом, у которых тоже комплексов нет.
есть девушки изначально видящие себя в порноиндустрии.
nat123
06-28-2012, 03:31 PM
Давай откровенно. Из тех девушек, которые приехали сюда без всякой потдержки, без родителей, без мужа и не к мужу, у которых отличная фигура, я не знаю ниодной кто-бы не попробовал себя в этом деле. Кстати, многие потом не говорят.
Вывод. Если кто-то не пробовал, значит не было одного из тех условий, о которых я написал выше.
хосподи....СССР, я работала в енегосбыте, у нас зарплату не платили по 3 месяца, по 4....ребенок на руках. И вроде как ещё в категории девушек была...не нада рассказывать про тяготыжызни
Kapitula
06-28-2012, 03:31 PM
Давай откровенно. Из тех девушек, которые приехали сюда без всякой потдержки, без родителей, без мужа и не к мужу, у которых отличная фигура, я не знаю ниодной кто-бы не попробовал себя в этом деле. Кстати, многие потом не говорят.
Вывод. Если кто-то не пробовал, значит не было одного из тех условий, о которых я написал выше.
плюс у некоторых звезды не сложились, и работа прачкой досталось первой.
NataliaLA
06-28-2012, 03:31 PM
Фурсик, очень много женщин это скрывают от всего мира, даже от подруг, так что никогда не знаешь
вот ты представляешь, если у Малышки есть такая подруга, а она даже не подозревает :153::153::153: это же переворот !
Baba_Yaga
06-28-2012, 03:31 PM
недавно меня обвинили в жестокости, после того как я сказала "не красивые" слова в сторону женщины стриптизерши.... а я не считаю себя жестокой, но понимаю что я юдгментал по отношению к таким женщинам.
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор?
Я таким женщинам завидую...
Dafna
06-28-2012, 03:31 PM
те, кто сосет бесплатно, могут подумать, что их обманули
так наверное
зависит, как она сама к этому относится.
если она сосала как на работе, то да... опрокинули.
если за спасибо, то пусть радуется доброму делу :122:
Kapitula
06-28-2012, 03:31 PM
хосподи....СССР, я работала в енегосбыте, у нас зарплату не платили по 3 месяца, по 4....ребенок на руках. И вроде как ещё в категории девушек была...не нада рассказывать про тяготыжызни
в те времена компартия стриптиз не разрешала.
Sultan
06-28-2012, 03:32 PM
все смешалось в доме облонских.
мораль темы: не танцуй- блядью не назовут.
а ты думаешь, почему на кавказе, ОнА нэ танцует. а то.
кто не танцует ?
:149:
HoneyComb
06-28-2012, 03:32 PM
Я писАл выше. Когда одна, без всего приезжаешь. Надежда только на одну себя. А тут раз, да оказывается ещё отличная фигура..:117:
Не, ну те у которых её нет, пошли на другие работы..
а зачем так приезжать? а подготовиться перед приездом?
nat123
06-28-2012, 03:32 PM
слово "всегда" в этой фразе лишнее (так же как и "против воли" - совершенно не в тему)
мир взрослеет, а с ним меняются и считалки... примеров этому тьма
ето-то и странно...мир меняеццо, мы меняемся, но остаются вещи , которые делать не нада. Например продавать себя...иначе потом весь етот мир, не будет тебе нужен
Yurikka
06-28-2012, 03:33 PM
а зачем так приезжать? а подготовиться перед приездом?
побрица, помыца?
Nahla
06-28-2012, 03:33 PM
кто не танцует ?
:149:
вот ты ****. :217:
садись рядом, потанцуем.
HoneyComb
06-28-2012, 03:33 PM
Я не осуждаю. Очень им благодарен за их работу. Мне было очень одиноко пока я жену свою не встретил. Так я в стрип-клуб ходил. Они такие ласковые.
:111::111:
HoneyComb
06-28-2012, 03:33 PM
а я пайду....у них небось комических старух ещё там не была. Я большии сборы буду делать...мечтаит
скажи куда, я приду пасматреть
nat123
06-28-2012, 03:33 PM
в те времена компартия стриптиз не разрешала.
В то время был такой наплыв стриптиза и проституции:120:. а так же был желающий меня опeкать, да
Dafna
06-28-2012, 03:33 PM
так я не против
тема о судить, не судить
а такпусть сосут, мне пофиг апсолютно
Не знаю, может я в каком-то мире другом живу...
У меня мильон раз было када я думала, боже да лучше б я сосать училась, уже б давно .... )))
те, кто во время научились, я за ними уже не успею )
Sultan
06-28-2012, 03:34 PM
Я таким женщинам завидую...
вот вот :)))
я когда смотрела Стриптиз а Деми Мур ,я ей завидовала:)))
Sarochka
06-28-2012, 03:34 PM
ага
да нет стока клубов счтоб всех с хорошей фегурой трудоустроить
и не каждая пойдёт на это. ну камон
ты действитлеьно веришь что каждая способна?
нет, не каждая
но зачем осуждать тех, кто способен? мы же не знаем, как им это далось
nat123
06-28-2012, 03:34 PM
скажи куда, я приду пасматреть
тренироваццо мне ещё надо...я боюсь я соскальзну на шесте-то..жывот, сиськи и тогось, внис головою
Fursetka
06-28-2012, 03:34 PM
нет, не каждая
но зачем осуждать тех, кто способен? мы же не знаем, как им это далось
ну а что жалеть их? уважать?
что?
для меня это низжий слой населения. моё мнение такое. всё.
Hallucinogen
06-28-2012, 03:35 PM
зависит, как она сама к этому относится.
если она сосала как на работе, то да... опрокинули.
завтра опять пойдет (с)
Yurikka
06-28-2012, 03:36 PM
ну а что жалеть их? уважать?
что?
для меня это низжий слой населения. моё мнение такое. всё.
типо негры?
хосподи....СССР, я работала в енегосбыте, у нас зарплату не платили по 3 месяца, по 4....ребенок на руках. И вроде как ещё в категории девушек была...не нада рассказывать про тяготыжызни
Ну так тогда и за стриптиз никто не платил..:116:
я не решаю, я пытаюсь понять зачем они это делают, что то должно быть нарушено с психокой я думаю, ну не может женщина уважающая себя продавать свое тело
А не тока стриптизерши продают свое тело, также женщины вышедшие за муж по рассчету и т. п.
Sarochka
06-28-2012, 03:36 PM
ну а что жалеть их? уважать?
что?
для меня это низжий слой населения. моё мнение такое. всё.
а если она выучилась и стала врачом, она станет высшим классом?
nat123
06-28-2012, 03:37 PM
Ну так тогда и за стриптиз никто не платил..:116:
да что ты...ещё как платили...как раз самые бешенные бабки началис в ето время
Yurcha
06-28-2012, 03:37 PM
недавно меня обвинили в жестокости, после того как я сказала "не красивые" слова в сторону женщины стриптизерши.... а я не считаю себя жестокой, но понимаю что я judgmental по отношению к таким женщинам.
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор?
У нас на работе был однажды roundtable discussion, где каждый сотрудник должен был рассказать о себе интересный факт. Один из мужчин сказал, что он в юности работал стриптизером. Теперь его все подкалывают )
Dafna
06-28-2012, 03:38 PM
лжеморалисты :235:
HoneyComb
06-28-2012, 03:38 PM
Бл..ь-это кто еб...ся за деньги. Причём здесь это?:118:
ну ты же знаешь что большинство из тех стриптезерш не только танцуют, каман сспс, не прикидывайся, просто не каждая признается
nat123
06-28-2012, 03:38 PM
А не тока стриптизерши продают свое тело, также женщины вышедшие за муж по рассчету и т. п.
любая сдлелка свершонная женщиной против иё либида, ето продажа по большому счёту
Jack53
06-28-2012, 03:38 PM
Писали несколько лет тому назад, что у какого-то русского бизнесмена взбунтовались стриптизерши. Им сказали на ориентейшен, что надо будет плясать в бикини, но пришлось топлесс. А они на такое не подписывались. Кажется, отсудили компенсацию.
Fursetka
06-28-2012, 03:38 PM
а если она выучилась и стала врачом, она станет высшим классом?
это сказки в кено хорошо показывают
никто там не учится
Dafna
06-28-2012, 03:38 PM
ну ты же знаешь что большинство из тех стриптезерш не только танцуют, каман сспс, не прикидывайся, просто не каждая признается
и што?
не завидуй (с) :111:
nat123
06-28-2012, 03:39 PM
лжеморалисты :235:
почему? ты же меня спрашивала? я тебе ответила..у меня проверенная практикой
Dafna
06-28-2012, 03:39 PM
это сказки в кено хорошо показывают
никто там не учится
а если? :238:
а зачем так приезжать? а подготовиться перед приездом?
А как подготовится? Не у всех есть что из дома взять с собой. Ни квартиру продать, потому что в ней папа-инвалид остался, ни бизнеса, ни перспектив. Люди же не от хорошей жизни едут.
Fursetka
06-28-2012, 03:39 PM
типо негры?
а Юрик оказываеццо расист. ужас ужас. ай ай ай
Dafna
06-28-2012, 03:39 PM
почему? ты же меня спрашивала? я тебе ответила..у меня проверенная практикой
дануНата )
мало предлагали.
Sarochka
06-28-2012, 03:40 PM
А как подготовится? Не у всех есть что из дома взять с собой. Ни квартиру продать, потому что в ней папа-инвалид остался, ни бизнеса, ни перспектив. Люди же не от хорошей жизни едут.
щас скажут, что надо иметь мозги и сидеть на родине прозябать, а не сунуться в чужую страну
Yurikka
06-28-2012, 03:40 PM
это сказки в кено хорошо показывают
никто там не учится
я лично знаю одну стрипершу которая стала врачом, и щас живёт один блок от вуриса...
dream fairy
06-28-2012, 03:41 PM
у меня раньше стояла хитрая армянская коробка, которая раскодировала кабель и мы могли смотреть порно, так там иногда показывали соревнования стриптизёрш.
оставило осадок разочарования, я думала они оригинальнее и танцуют интереснее, в общем не возбудило.
надо бы на Диту глянуть что-ли.
Jack53
06-28-2012, 03:41 PM
ну ты же знаешь что большинство из тех стриптезерш не только танцуют, каман сспс, не прикидывайся, просто не каждая признается
Кто хочет, только танцует. Посетителям вообще запрещено к ним прикасаться, мордовороты-охранники бдят. А кто не хочет только танцевать, занимается другими делами вне основной работы.
HoneyComb
06-28-2012, 03:41 PM
Фурсик, очень много женщин это скрывают от всего мира, даже от подруг, так что никогда не знаешь
это скрыть очень трудно
Hallucinogen
06-28-2012, 03:41 PM
ето-то и странно...мир меняеццо, мы меняемся, но остаются вещи , которые делать не нада. Например продавать себя...иначе потом весь етот мир, не будет тебе нужен
все продают себя, большинство продает свое тело и здоровье, а кто-то и душу и даже жизнь... хэллоу
обоснований почему их надо осуждать до сих пор никто не произнес.. все сводится к "нравится - не нравится", считается - не считается
Fursetka
06-28-2012, 03:41 PM
У нас на работе был однажды роундтабле дисцуссион, где каждый сотрудник должен был рассказать о себе интересный факт. Один из мужчин сказал, что он в юности работал стриптизером. Теперь его все подкалывают )
а у нас один кетаец сказал что он [killed pigs] но у него такой акцент был, что звучало это как [i killed people] была такая тишина, таkая тишина.
Inna77
06-28-2012, 03:41 PM
я лично знаю одну стрипершу которая стала врачом, и щас живёт один блок от вуриса...
:111::111::111:
а если она выучилась и стала врачом, она станет высшим классом?
А как же!? Ты что, наших эмигрантов не знаешь?
Sarochka
06-28-2012, 03:42 PM
это скрыть очень трудно
да запросто
смыла макияж, напялила майку с джинсам, взяла книжки и в колледж
Fursetka
06-28-2012, 03:42 PM
а если? :238:
а еслиб у бабушки были яйца то она была бы дедушкой
dream fairy
06-28-2012, 03:42 PM
я лично знаю одну стрипершу которая стала врачом.
ухо-горло-нос? :235:
HoneyComb
06-28-2012, 03:42 PM
Я таким женщинам завидую...
оказывается я тоже :235:
Baba_Yaga
06-28-2012, 03:42 PM
я лично знаю одну стрипершу которая стала врачом, и щас живёт один блок от вуриса...
Хотел сказать "вируса"?
nat123
06-28-2012, 03:43 PM
Кто хочет, только танцует. Посетителям вообще запрещено к ним прикасаться, мордовороты-охранники бдят. А кто не хочет только танцевать, занимается другими делами вне основной работы.
ето стриптиз для пенсионероф?
Fursetka
06-28-2012, 03:43 PM
я лично знаю одну стрипершу которая стала врачом, и щас живёт один блок от вуриса...
а я знаю многих которые не стали врачом. их больше
Монашка
06-28-2012, 03:43 PM
а зачем так приезжать? а подготовиться перед приездом?:)
ты все делаешь в жизни планируя? :)
Dafna
06-28-2012, 03:43 PM
а еслиб у бабушки были яйца то она была бы дедушкой
ну понятна
демогогия
HoneyComb
06-28-2012, 03:43 PM
побрица, помыца?
постричся
да лучше б я сосать
Не пиши так часто слово сосать- я возбуждаюсь..:117:
Спасибо.
Sultan
06-28-2012, 03:44 PM
щас скажут, что надо иметь мозги и сидеть на родине прозябать, а не сунуться в чужую страну
да нефик:143::111:
Yurcha
06-28-2012, 03:44 PM
то есть ты бы без проблем пригласила бы подругу стриптизёршу допустим в твоё тепершнее общество, так? Так как ничего плохого в этой профессии нет, значит если у тебя допсутим дома парти где приглашены партнёры с фирмы, работники, друзья вне фирмы ты пригласиш стриппер подругу?
Я бы пригласила, why not? Общество было бы только радо, особенно мужская половина )
nat123
06-28-2012, 03:44 PM
Не пиши так часто слово сосать- я возбуждаюсь..:117:
Спасибо.
ты ей уже должен
HoneyComb
06-28-2012, 03:45 PM
А не тока стриптизерши продают свое тело, также женщины вышедшие за муж по рассчету и т. п.
ну те обычно не признаются
Dafna
06-28-2012, 03:45 PM
да запросто
смыла макияж, напялила майку с джинсам, взяла книжки и в колледж
полмира так и делает))
пока их остальные полмира осуждает.
Впрочем, скоро таки легализируют оставшиеся полмира :238:
Sarochka
06-28-2012, 03:45 PM
Я бы пригласила, щхы нот? Общество было бы только радо, особенно мужская половина )
а что им со скучными тетками сидеть, бедненьким? :235:
Fursetka
06-28-2012, 03:45 PM
полмира так и делает))
пока их остальные полмира осуждает.
Впрочем, скоро таки легализируют оставшиеся полмира :238:
я тока за
пусть лигализуют
Jack53
06-28-2012, 03:46 PM
ето стриптиз для пенсионероф?
Любой. Правила написаны большими буквами и их соблюдают. Протягивать руки нельзя, моментально вышибут оттуда, еще и интерфейс побьют. Потому многие и идут, им гарантируется безопасность.
Свинка-бу
06-28-2012, 03:46 PM
ну и чего вы себе нервы портите?
от того что вы их не любите им что-нибудь сделается?
у меня лично только одна профессия не вызывает ни малейшего уважения: политик.
и когда меня спрашивают, чем я хочу чтобы мои дети занимались так и отвечаю:"чем угодно, только не политикой, грязнее профессии нет".
высший класс тут собрался.
Fursetka
06-28-2012, 03:46 PM
Любой. Правила написаны большими буквами и их соблюдают. Протягивать руки нельзя, моментально вышибут оттуда, еще и интерфейс побьют. Потому многие и идут, им гарантируется безопасность.
конечно нет
за это надо доплатить, и не при людях
при людях это не легально и их закроют нафиг.
nat123
06-28-2012, 03:47 PM
Любой. Правила написаны большими буквами и их соблюдают. Протягивать руки нельзя, моментально вышибут оттуда, еще и интерфейс побьют. Потому многие и идут, им гарантируется безопасность.
я так понимаю о стрипклабе ты знаешь из газет
Монашка
06-28-2012, 03:47 PM
а что им со скучными тетками сидеть, бедненьким? :235:чейт сразу со скучными? :143:
ну ты же знаешь что большинство из тех стриптезерш не только танцуют, каман сспс, не прикидывайся, просто не каждая признается
Признается. У нас ..эээ..довольно доверительные отношения. Кто-то работает "грязно"(у них это так называется), кто-то только танцует..разные там..Но тут ничего нового. Вон, я знаю девушек уважаемых профессий, которые фору любой стриптизерше дадут. Стала ли это профессия менее уважаема?
Yurikka
06-28-2012, 03:48 PM
постричся
мене эта стрижка восемьсят доларов, я пришлю тибе билл...
NataliaLA
06-28-2012, 03:48 PM
у меня лично только одна профессия не вызывает ни малейшего уважения: политик.
.
потому как это покруче любой уличной проститутки.....:110:
Sarochka
06-28-2012, 03:49 PM
которые фору любой стриптизерше дадут
омайгад! ты хочешь сказать, что врач или адвокат может лядовать???? мое сердце сейчас не выдержит :169:
nat123
06-28-2012, 03:49 PM
мене эта стрижка восемьсят доларов, я пришлю тибе билл...
ты пошол уже в клуб? готивишься?
Yurcha
06-28-2012, 03:49 PM
Еще бы они тебе мешали.....ты не должна любить, но людей не мешало бы уважать. Ты наверное считаешь, что человек должен заслужить уважения, для меня это наоборот....человек уже заслуживает уважения, а вот если разочарует, предаст, то да...наверное мы попращаемся с ним, но кто я такая, чтобы кто то добивался моего расположения.....у тебя логика другая, кто они такаие, чтобы я уважала кого-то....
Уточню, уважать не людей, а их personal space and choice. Почему проститутка должна жить по моим понятиям? Пусть живет как хочет.
А люблю и, тем более, уважаю я очень немногих людей.
Jack53
06-28-2012, 03:49 PM
я так понимаю о стрипклабе ты знаешь из газет
Нет, был пару раз. Неинтересно - конвеер и баксовыжималка. Эротики в этом мало.
nat123
06-28-2012, 03:50 PM
потому как это покруче любой уличной проститутки.....:110:
уличная...мммммм, как романтично
Sultan
06-28-2012, 03:50 PM
у меня лично только одна профессия не вызывает ни малейшего уважения: политик.
и когда меня спрашивают, чем я хочу чтобы мои дети занимались так и отвечаю:"чем угодно, только не политикой, грязнее профессии нет".
высший класс тут собрался.
не ну не чем угодно ,я бы еще не хотела чтоб киллерами стали .........
я так понимаю о стрипклабе ты знаешь из газет
Нат а ты видать завсегдатай,а?:250:
nat123
06-28-2012, 03:50 PM
Нет, был пару раз. Неинтересно - конвеер и баксовыжималка. Эротики в этом мало.
в России инивидуальный подход....Мужчины тоже, да
Sultan
06-28-2012, 03:51 PM
омайгад! ты хочешь сказать, что врач или адвокат может лядовать???? мое сердце сейчас не выдержит :169:
Держи себя в руках :240:
ты нам еще нужна:106:
nat123
06-28-2012, 03:52 PM
не ну не чем угодно ,я бы еще не хотела чтоб киллерами стали .........
Нат а ты видать завсегдатай,а?:250:
у нас в деревне ничево нет тут:143:....а в Новосибирске в своё время, не было ни одново завадения, где бы можна была выпить спокойна..кругом ето, сиськи постоянна,,,да
NataliaLA
06-28-2012, 03:52 PM
я что-то вспомнила про хорошую знакомую Женю, которая сейчас живет на 5 авеню и общается с "высшим классом"...а свадьба была у нее в СА лет 10 назад....а муж ее встретил когда заказал ее в Тайланде....о как бывает...прямо "Красотка" в чистом виде.....10 лет вместе, двое детей....
Yurcha
06-28-2012, 03:53 PM
а что им со скучными тетками сидеть, бедненьким? :235:
Если женщина вызывает эстетическое наслаждение - это уже не скучно
ну те обычно не признаются
Вот и получается, что стриптизёрша боллее откровенная и заслуживает уважения т.к. говорит: " хочешь посмотреть плати денюжку, хочешь меня снять после работы плати большую денюжку" и называет конкретную сумму, а та, которая играет в любовь-морковь с мужем, которого не любит, низкая обманщица.
HoneyComb
06-28-2012, 03:53 PM
А как подготовится? Не у всех есть что из дома взять с собой. Ни квартиру продать, потому что в ней папа-инвалид остался, ни бизнеса, ни перспектив. Люди же не от хорошей жизни едут.
как эта девочка попала в америку? она нелегалка что ли?
Sultan
06-28-2012, 03:53 PM
у нас в деревне ничево нет тут:143:....а в Новосибирске в своё время, не было ни одново завадения, где бы можна была выпить спокойна..кругом ето, сиськи постоянна,,,да
ну ты сравнилаааааааа..........
кстати надо как то в стрип клуб сходить ,поглазеть ......
nat123
06-28-2012, 03:54 PM
я что-то вспомнила про хорошую знакомую Женю, которая сейчас живет на 5 авеню и общается с "высшим классом"...а свадьба была у нее в СА лет 10 назад....а муж ее встретил когда заказал ее в Тайланде....о как бывает...прямо "Красотка" в чистом виде.....10 лет вместе, двое детей....
тото же я блин всегда знала, што пошла не тем путём:143::143::143:..а счас уж конешна поздна,да...но я тада форумы опять же не читала
nat123
06-28-2012, 03:55 PM
ну ты сравнилаааааааа..........
кстати надо как то в стрип клуб сходить ,поглазеть ......
ну да...там конешна оббязательна трахали ковонить пряма на сцене...
NataliaLA
06-28-2012, 03:55 PM
тото же я блин всегда знала, што пошла не тем путём:143::143::143:..а счас уж конешна поздна,да...но я тада форумы опять же не читала
вот видишь !!!!
напутствие молодым :162:
полмира так и делает))
Я живу в Чатсворт(кто знает о чем я). Познакомился с девушкой в местном супермаркете. Порно-актриса, учится в USC. Говорит, полно студенток в порно-индустрии. А ведь это даже не стриптиз.
Dafna
06-28-2012, 03:55 PM
Не пиши так часто слово сосать- я возбуждаюсь..:117:
Спасибо.
Што ни гавари, а в этой жизни, сосать нада таки уметь )
Самая высококаллорийная пища в мире - мужское семя.
Сделанный однажды удачный минет сможет прокормить вас всю оставшуюся жизнь. (с)
Screw101
06-28-2012, 03:56 PM
недавно меня обвинили в жестокости, после того как я сказала "не красивые" слова в сторону женщины стриптизерши.... а я не считаю себя жестокой, но понимаю что я юдгментал по отношению к таким женщинам.
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор?
Каждый зарабатывает на жизнь, как может. Не всем повезло с родителями, умом, внешностью, талантами, обстоятельствами и местом рождения...
Свинка-бу
06-28-2012, 03:56 PM
не ну не чем угодно ,я бы еще не хотела чтоб киллерами стали .........
киллер?
а чем он хуже снайпера, что на войне, с медалями?
или просто солдата с автоматом?
Sarochka
06-28-2012, 03:57 PM
как эта девочка попала в америку? она нелегалка что ли?
сначала все легально попадают, потом могут остаться нелегально
омайгад! ты хочешь сказать, что врач или адвокат может лядовать???? мое сердце сейчас не выдержит :169:
А мое выдержало..:111:
dream fairy
06-28-2012, 03:57 PM
Я живу в Чатсворт(кто знает о чем я). Познакомился с девушкой в местном супермаркете. Порно-актриса, учится в УСЦ. Говорит, полно студенток в порно-индустрии. А ведь это даже не стриптиз.
гыыы.. Чатсвордс - база порноиндустрии кажется всей Америки.
HoneyComb
06-28-2012, 03:57 PM
да запросто
смыла макияж, напялила майку с джинсам, взяла книжки и в колледж
:111::111: не смешите мне голову
Sarochka
06-28-2012, 03:57 PM
ну ты сравнилаааааааа..........
кстати надо как то в стрип клуб сходить ,поглазеть ......
я тоже хочу, никогда не была, у нас тетки периодически ходят :108:
nat123
06-28-2012, 03:57 PM
вот видишь !!!!
напутствие молодым :162:
может я себя люблю больше чем деньги? ну напуствие так напуствие - девушке, молодость коротка, она пролетит быстро...а екю останеццо в вашем кормашке. Девушки, пользуйтесь любым предложенным вам фунтом (блин, чета меня на Европу-то потянуло неожиданна:120:)
Jack53
06-28-2012, 03:57 PM
ну ты сравнилаааааааа..........
кстати надо как то в стрип клуб сходить ,поглазеть ......
Там, кстати, полно женщин и пар глазеют на танцы. Для чистоты эксперимента идите не в топлесс, а в нюд. Там все на виду, без обмана. Если не считать силикон обманом. Силикона очень много.
HoneyComb
06-28-2012, 03:58 PM
:)
ты все делаешь в жизни планируя? :)
да :235:
Yurcha
06-28-2012, 03:58 PM
я в молодости могла бы вполне
но я работала на 35 в день в то время когда мая одна знакомая стрипала за 10 раз больше в день
но мне еслиб заплатили даже в 100 раз больше яне пошла бы никогда.
Там еще надо уметь танцевать, пластичной быть. Вот Славча бы смогла :238:
NataliaLA
06-28-2012, 03:58 PM
Я живу в Чатсворт(кто знает о чем я). Познакомился с девушкой в местном супермаркете. Порно-актриса, учится в USC. Говорит, полно студенток в порно-индустрии. А ведь это даже не стриптиз.
вайййййй, я же забыла....у меня дьюг актер тот самый...вчера мебель помогал выносить и новую ставить....надо срочно от него откреститься :250::250::250:
Sultan
06-28-2012, 03:59 PM
я тоже хочу, никогда не была, у нас тетки периодически ходят :108:
заметано .....
еще подобьем парочку наших деУшек и пойдем........
будем грязно приставать и осуждать,осуждать,осуждать:)))))))))
Sarochka
06-28-2012, 03:59 PM
:111::111: не смешите мне голову
:118:
Свинка-бу
06-28-2012, 03:59 PM
:111::111: не смешите мне голову
т.е. ты макияж никогда не смываешь?
Screw101
06-28-2012, 03:59 PM
Как я могу знать только 5 лет и меньше, когда сам приехал 15 лет назад?:118:
Но в чём-то ты права. Я стараюсь общаться с теми кто посвежей, потому что те, кто приехал давно-я банально не выношу их местечкового снобизма.
/я не о тебе, если что/
А я стараюсь общаться с теми, кто уже ассимилировался...т.к. просто не выношу сАФФковой быдловатости...Местечковость не имеет отношения к тому, сколько человек живет в Америке. Если он местечковый совок, ему и 20 лет не помогут.:122:
Inna77
06-28-2012, 03:59 PM
Я живу в Чатсворт(кто знает о чем я). Познакомился с девушкой в местном супермаркете. Порно-актриса, учится в УСЦ. Говорит, полно студенток в порно-индустрии. А ведь это даже не стриптиз.
Чё-то я когда училась в USC, сидя в етих огромных аудиториях среди индусов и корейцев, порно звезд так и невстретила....
Монашка
06-28-2012, 03:59 PM
:111::111: не смешите мне головуyou'd be surprised
btw, one of the recent girls next door had MS, degree i mean, and yet the show far from her degree helped her to get career started
Dafna
06-28-2012, 03:59 PM
я что-то вспомнила про хорошую знакомую Женю, которая сейчас живет на 5 авеню и общается с "высшим классом"...а свадьба была у нее в СА лет 10 назад....а муж ее встретил когда заказал ее в Тайланде....о как бывает...прямо "Красотка" в чистом виде.....10 лет вместе, двое детей....
я и грю
жизнь делается всеми местами.
специализация - удел насекомых :122:
Sarochka
06-28-2012, 04:00 PM
гыыы.. Чатсвордс - база порноиндустрии кажется всей Америки.
думаешь чего он туда поселился? :130:
dream fairy
06-28-2012, 04:00 PM
:111::111: не смешите мне голову
лехко, молодёжь не так прагматична и пробует себя много в чём, не обязательно же ей спать с кем-то, да и может там работа не частая, я честно говоря не знаю какие у них графики.
nat123
06-28-2012, 04:00 PM
Што ни гавари, а в этой жизни, сосать нада таки уметь )
Самая высококаллорийная пища в мире - мужское семя.
Сделанный однажды удачный минет сможет прокормить вас всю оставшуюся жизнь. (с)
вот не с тово ты начинаешь опять - механическии движения/....Наташа, я про нaпуствие снова/ короче движения ето удел многих, подарить мужчине мечту, исполнение его желаний, ето верх карьеры праститутки....Для етого мало быть красивой, надо быть очень умной...если ты действительно хочешь денек, а не подаяния за облегчение...надо будет очень много работать....головой
как эта девочка попала в америку? она нелегалка что ли?
Кто как. В основном да. Были. Потом брак(а это тоже денег стоит, и прачкой не заработаешь).
NataliaLA
06-28-2012, 04:01 PM
может я себя люблю больше чем деньги? ну напуствие так напуствие - девушке, молодость коротка, она пролетит быстро...а екю останеццо в вашем кормашке. Девушки, пользуйтесь любым предложенным вам фунтом (блин, чета меня на Европу-то потянуло неожиданна:120:)
ты думаешь они без любви живут 10 лет? Ты ошибаешься. Если бы у нее была цель свинтить в США она бы давно развелась и забрала у него 50% имущества. Ты же опять сделала выводы не зная ситуацию
Sarochka
06-28-2012, 04:01 PM
Там еще надо уметь танцевать, пластичной быть. Вот Славча бы смогла :238:
запросто, но мне мама не разрешает :238:
Монашка
06-28-2012, 04:01 PM
да :235:а если убрать смайлик номер 235 и хорошо подумать, можно даже не вслух? :)
HoneyComb
06-28-2012, 04:01 PM
мене эта стрижка восемьсят доларов, я пришлю тибе билл...
get a refund :104:
Sultan
06-28-2012, 04:01 PM
киллер?
а чем он хуже снайпера, что на войне, с медалями?
или просто солдата с автоматом?
блин и не поспориш........
Свинка ну вот нафига ты меня с толку сбиваешь:235:
Jack53
06-28-2012, 04:02 PM
Там еще надо уметь танцевать, пластичной быть. Вот Славча бы смогла :238:
Это зависит от уровня клуба. В некоторых ничего не надо уметь, просто снять две тряпочки и продемонстрировать все детали своего организма крупным планом. Это очень трудно назвать искусством. Я был именно в таком, поэтому больше не пойду.
Sarochka
06-28-2012, 04:02 PM
заметано .....
еще подобьем парочку наших деУшек и пойдем........
будем грязно приставать и осуждать,осуждать,осуждать:)))))))))
ура! :106:
HoneyComb
06-28-2012, 04:02 PM
ты пошол уже в клуб? готивишься?
мне кажется вам надо собраться и порепетировать вместе, Нат он тебя на шест подсадит
Yurcha
06-28-2012, 04:02 PM
запросто, но мне мама не разрешает :238:
Правильно делает :116:
nat123
06-28-2012, 04:02 PM
ты думаешь они без любви живут 10 лет? Ты ошибаешься. Если бы у нее была цель свинтить в США она бы давно развелась и забрала у него 50% имущества. Ты же опять сделала выводы не зная ситуацию
я ничего конкретно про них не думаю.....я думаю, что заказав женщину и потом на ней жениццо - ето два случая, что ты рассказала и красотка
nat123
06-28-2012, 04:03 PM
мне кажется вам надо собраться и порепетировать вместе, Нат он тебя на шест подсадит
да запрыгнуть с разбега ладна...ноблин, неудобняк, я жы мешком сползу с нево , с шеста и ржать начну
Sultan
06-28-2012, 04:03 PM
Это зависит от уровня клуба. В некоторых ничего не надо уметь, просто снять две тряпочки и продемонстрировать все детали своего организма крупным планом. Это очень трудно назвать искусством. Я был именно в таком, поэтому больше не пойду.
пральна, а других посылаешь:)))))
Dafna
06-28-2012, 04:04 PM
вот не с тово ты начинаешь опять - механическии движения/....Наташа, я про нaпуствие снова/ короче движения ето удел многих, подарить мужчине мечту, исполнение его желаний, ето верх карьеры праститутки....Для етого мало быть красивой, надо быть очень умной...если ты действительно хочешь денек, а не подаяния за облегчение...надо будет очень много работать....головой
ну ты углубилась, прям в гейши
нее, тут год-два-три и замуж )))
вряд ли какрьеру кто в этой сфере делает. единицы.
гыыы.. Чатсвордс - база порноиндустрии кажется всей Америки.
Ну, хочется быть в гуще событий..:114:
HoneyComb
06-28-2012, 04:05 PM
сначала все легально попадают, потом могут остаться нелегально
ну так кто виноват? осталась нелегалкой, надо было подумать как она будет на жизнь зарабатывать, нет?
nat123
06-28-2012, 04:05 PM
Это зависит от уровня клуба. В некоторых ничего не надо уметь, просто снять две тряпочки и продемонстрировать все детали своего организма крупным планом. Это очень трудно назвать искусством. Я был именно в таком, поэтому больше не пойду.
ты сматрикась ка какой капризнай
Sarochka
06-28-2012, 04:05 PM
я ничего конкретно про них не думаю.....я думаю, что заказав женщину и потом на ней жениццо - ето два случая, что ты рассказала и красотка
я тоже знаю случай, где девочку в Одессе привели на поебе к русским "американцам", ничего, один на ней сразу решил жениться, уже около 10-ти лет вместе, ребенок есть, живут
Yurcha
06-28-2012, 04:05 PM
ну ты углубилась, прям в гейши
нее, тут год-два-три и замуж )))
вряд ли какрьеру кто в этой сфере делает. единицы.
Из меня бы классная гейша получилась. Эх, пропал талант....
Dafna
06-28-2012, 04:05 PM
блин и не поспориш........
Свинка ну вот нафига ты меня с толку сбиваешь:235:
нет, я разделяю киллера и солдата.
Идеи разные. У первого разрушаюее.
Солдат - добро с кулаками.
nat123
06-28-2012, 04:06 PM
ну ты углубилась, прям в гейши
нее, тут год-два-три и замуж )))
вряд ли какрьеру кто в этой сфере делает. единицы.
Ну так....конечна гейши...а чо за 200 баксов стоять посреди пьяных на холоде штоль? сиськи необось озябнут
Sarochka
06-28-2012, 04:06 PM
ну так кто виноват? осталась нелегалкой, надо было подумать как она будет на жизнь зарабатывать, нет?
она и идет куда хочет, в чем проблема?
HoneyComb
06-28-2012, 04:06 PM
т.е. ты макияж никогда не смываешь?
всегда, но я и с макияжем и без не выгляжу вульгарно :101:
вайййййй, я же забыла....у меня дьюг актер тот самый...вчера мебель помогал выносить и новую ставить....надо срочно от него откреститься :250::250::250:
Ну ктож его не знает:116:
/передай привет/
nat123
06-28-2012, 04:06 PM
я тоже знаю случай, где девочку в Одессе привели на поебе к русским "американцам", ничего, один на ней сразу решил жениться, уже около 10-ти лет вместе, ребенок есть, живут
на поебе..........вы так всё хорошо описываете, ех жаль возраст
Свинка-бу
06-28-2012, 04:06 PM
на 1:10 красиво очень.
http://www.youtube.com/watch?v=grIhNPG0elw
Jack53
06-28-2012, 04:06 PM
пральна, а других посылаешь:)))))
Читайте Марка Твена. Заплатившие за плохое представление никогда не скажут другим, что оно плохое. Не раньше, чем другие тоже лопухнутся.:)
Nahla
06-28-2012, 04:07 PM
а что смешного?
блядь и сука- это не профессия, а состояние души.
проститутка там же, чаще всего.
вечером танцует, днем учится. или наоборот. почему нет?
скажите сколько из вас в стрип клубе были? стриптиз смотрели, из осуждающих?
HoneyComb
06-28-2012, 04:07 PM
Чё-то я когда училась в УСЦ, сидя в етих огромных аудиториях среди индусов и корейцев, порно звезд так и невстретила....
патамуша они маскируются в джинсах
Sarochka
06-28-2012, 04:07 PM
всегда, но я и с макияжем и без не выгляжу вульгарно :101:
а стриптизерши без макияжа выглядят вульгарно?
Dafna
06-28-2012, 04:07 PM
Из меня бы классная гейша получилась. Эх, пропал талант....
ну еще не пропал... :116:
HoneyComb
06-28-2012, 04:08 PM
ёуьд бе сурприсед
бтщ, оне оф тхе рецент гирлс нехт доор хад МС, дегрее и меан, анд ыет тхе шощ фар фром хер дегрее хелпед хер то гет цареер стартед
она стриптизерша? я не знаю о ком ты
Dafna
06-28-2012, 04:08 PM
Ну так....конечна гейши...а чо за 200 баксов стоять посреди пьяных на холоде штоль? сиськи необось озябнут
а ты за 8 в час, не прозябаешь, не?
ну так и ей за 200 в полчаса не так и холодно :122:
nat123
06-28-2012, 04:08 PM
а что смешного?
блядь и сука - это не профессия, а состояние души.
вечером танцует, днем учится. или наоборот. почему нет?
скажите сколько из вас в стрип клубе были? стриптиз смотрели, из осуждающих?
многа рас........уже потом прям просишь, посадите куданить в дальний угол...ну невозможна пить спокойна, прям как в бане
А я стараюсь общаться с теми, кто уже ассимилировался...т.к. просто не выношу сАФФковой быдловатости...Местечковость не имеет отношения к тому, сколько человек живет в Америке. Если он местечковый совок, ему и 20 лет не помогут.:122:
А ты так и не ассимилировался..:122:
HoneyComb
06-28-2012, 04:09 PM
лехко, молодёжь не так прагматична и пробует себя много в чём, не обязательно же ей спать с кем-то, да и может там работа не частая, я честно говоря не знаю какие у них графики.
я к тому , что стриптезерши выглядят одинаково, у них вульгарный вид, в джинсах или в без
NataliaLA
06-28-2012, 04:09 PM
я тоже знаю случай, где девочку в Одессе привели на поебе к русским "американцам", ничего, один на ней сразу решил жениться, уже около 10-ти лет вместе, ребенок есть, живут
это три! во всем мире ! :129:
Nahla
06-28-2012, 04:09 PM
Чё-то я когда училась в УСЦ, сидя в етих огромных аудиториях среди индусов и корейцев, порно звезд так и невстретила....
а ты хотела, чтоб они автоматически на уроке тоже навыки порно индустрии показывали?
или им на лбу надо выжигать?
Свинка-бу
06-28-2012, 04:09 PM
всегда, но я и с макияжем и без не выгляжу вульгарно :101:
вон видео посмотри, там вульгарно выглядит, очень.
dream fairy
06-28-2012, 04:09 PM
ну так кто виноват? осталась нелегалкой, надо было подумать как она будет на жизнь зарабатывать, нет?
так может она уже до подумала.
ей это нормальная работа, да ладно стриптиз, а сколько порнухи, эскорта, а журналов сколько с девочками.
всё в голове, кому прекрасно, а кому ужас-ужас.
nat123
06-28-2012, 04:09 PM
а ты за 8 в час, не прозябаешь, не?
ну так и ей за 200 в полчаса не так и холодно :122:
Прозебаю...а чего жы...Тебе пороль от мамбы дать - там такой потенциал, што ты....надо? пока ставила из мамбы тока смешное, но там и конкретно есть, с телефонами
HoneyComb
06-28-2012, 04:09 PM
Кто как. В основном да. Были. Потом брак(а это тоже денег стоит, и прачкой не заработаешь).
сами себя загоняют в безвыходную ситуацию
Kapitula
06-28-2012, 04:10 PM
многа рас........уже потом прям просишь, посадите куданить в дальний угол...ну невозможна пить спокойна, прям как в бане
в вашей деревне их ведь нет?
HoneyComb
06-28-2012, 04:10 PM
а если убрать смайлик номер 235 и хорошо подумать, можно даже не вслух? :)
да!
Nahla
06-28-2012, 04:10 PM
многа рас........уже потом прям просишь, посадите куданить в дальний угол...ну невозможна пить спокойна, прям как в бане
а если в двух словах?
ты предложила мне заткнуться? я правильно тебя поняла?
хоть я ничо не поняла.
Чё-то я когда училась в USC, сидя в етих огромных аудиториях среди индусов и корейцев, порно звезд так и невстретила....
Это новое поколение. У меня подружка, тоже выпускница USC(Скру её видел у меня дома), тоже удивлялась, пока я их не познакомил.
Sultan
06-28-2012, 04:10 PM
Из меня бы классная гейша получилась. Эх, пропал талант....
ой неговори ..
я бы в стриптизерши подалась пусть меня научат .........
чИорт неподхожу уже ..........
щас договорюсь...........
Sarochka
06-28-2012, 04:10 PM
А ты так и не ассимилировался..:122:
на пьянку не приходи :111:
Султан, может мы там шест где-то в комнате присобачим, мальчиков порадуем, деуки у нах уууух, какие :192:
Монашка
06-28-2012, 04:11 PM
она стриптизерша? я не знаю о ком тыне важно, в общем-то, кто она :)
просто очень многого мы не знаем о тех, о ком кажется что мы знаем все :)
HoneyComb
06-28-2012, 04:12 PM
она и идет куда хочет, в чем проблема?
вот именно, куда хочет, а вы тут им придумываете отговорки
everyone has a choice, ALWAYS!
Jack53
06-28-2012, 04:13 PM
в вашей деревне их ведь нет?
Они часто в деревнях и бывают. И на хайвеях. Есть в некоторых городах законы, запрещающие устраивать такие заведения в жилых районах, около школ и т.д.
Yurcha
06-28-2012, 04:13 PM
Вот и получается, что стриптизёрша боллее откровенная и заслуживает уважения т.к. говорит: " хочешь посмотреть плати денюжку, хочешь меня снять после работы плати большую денюжку" и называет конкретную сумму, а та, которая играет в любовь-морковь с мужем, которого не любит, низкая обманщица.
Снова осуждение. А может тому мужу нравится, что с ним играют в любовь, может ему неинтересно когда все честно и открыто?
HoneyComb
06-28-2012, 04:13 PM
а что смешного?
блядь и сука- это не профессия, а состояние души.
проститутка там же, чаще всего.
вечером танцует, днем учится. или наоборот. почему нет?
скажите сколько из вас в стрип клубе были? стриптиз смотрели, из осуждающих?
:114:
Монашка
06-28-2012, 04:13 PM
да!Ханя :) виз ол дью риспект - нет :) даже если тебе очень в это хочется верить :)
Sultan
06-28-2012, 04:13 PM
на 1:10 красиво очень.
http://www.youtube.com/watch?v=grIhNPG0elw
классно она котейку оттощила:111::111::111:
dream fairy
06-28-2012, 04:13 PM
я к тому , что стриптезерши выглядят одинаково, у них вульгарный вид, в джинсах или в без
работа такая.. накладывает отпечаток, а молока наверняка не дают.
HoneyComb
06-28-2012, 04:13 PM
а стриптизерши без макияжа выглядят вульгарно?
да, отпечаток остается
Kapitula
06-28-2012, 04:14 PM
Они часто в деревнях и бывают. И на хайвеях. Есть в некоторых городах законы, запрещающие устраивать такие заведения в жилых районах, около школ и т.д.
она две страницы назад говорила, что нет :)
Dafna
06-28-2012, 04:14 PM
Прозебаю...а чего жы...Тебе пороль от мамбы дать - там такой потенциал, што ты....надо? пока ставила из мамбы тока смешное, но там и конкретно есть, с телефонами
ну ты на себя переводишь, мол если я не могу, то и другим не нада.
а че ты не можешь? ты об этом думай.
если и деньги лишними не бывают и время позволяет и секс умеешь.
ты моего осуждения боишься или Ленин не велел.?
как по мне, то живи ты как получается и хорошо тебе
*lol из Наты щас интердевочку делаю* ))
nat123
06-28-2012, 04:14 PM
Они часто в деревнях и бывают. И на хайвеях. Есть в некоторых городах законы, запрещающие устраивать такие заведения в жилых районах, около школ и т.д.
есть вроде где-то непадалёку...но я там не была....
Yurikka
06-28-2012, 04:14 PM
А ты так и не ассимилировался..:122:
он замаскеровался...
HoneyComb
06-28-2012, 04:15 PM
так может она уже до подумала.
ей это нормальная работа, да ладно стриптиз, а сколько порнухи, эскорта, а журналов сколько с девочками.
всё в голове, кому прекрасно, а кому ужас-ужас.
так я об этом и говорю, что все выбирают свой путь, мне кажется что там психологические ишус, а Сара и сспс утверждают что это от безвыходности
Свинка-бу
06-28-2012, 04:15 PM
да, отпечаток остается
отпечаток чего?
макияжа?
Kapitula
06-28-2012, 04:15 PM
не думаю, что вульгарно выглядят. Это надо долго и упорно ночами работать. Если иногда, то не видно будет.
Sultan
06-28-2012, 04:16 PM
на пьянку не приходи :111:
Султан, может мы там шест где-то в комнате присобачим, мальчиков порадуем, деуки у нах уууух, какие :192:
:101: найдем ,только надо побольше спиртного чтоб не нашлось эстетов которые скажут "фигня ваша заливная рыба":109:
Milonguera
06-28-2012, 04:16 PM
это три! во всем мире ! :129:
знаю одну молодую женщину - ее муж в стрипклубе нашел, поженились, двое детей... в районе 5-10 лет
она сейчас ушла к другому, бросила детей на мужа...
конечно, есть не-стиптезерши, что бросают, но вот такая история...
я ее видела - таки довольно вульгарноватая манера, хотя она симпатичная
Dafna
06-28-2012, 04:16 PM
не важно, в общем-то, кто она :)
просто очень многого мы не знаем о тех, о ком кажется что мы знаем все :)
:110::110::110:
HoneyComb
06-28-2012, 04:16 PM
Ханя :) виз ол дью риспект - нет :) даже если тебе очень в это хочется верить :)
почему же, обьясни
Sarochka
06-28-2012, 04:16 PM
да, отпечаток остается
какой отпечаток? что они не сидят с ручками, сложенными на коленках, и не разговаривают полушепотом? а полно из них нормальных реальных теток без снобизма, добрых и веселых, уж куда интереснее зануд из высшего общества
Kapitula
06-28-2012, 04:17 PM
я вас умоляю.. я тоже вульгарная может быть, только в стриптизершах не была.
Монашка
06-28-2012, 04:17 PM
почему же, обьяснине в теме, если ты не против
nat123
06-28-2012, 04:17 PM
ну ты на себя переводишь, мол если я не могу, то и другим не нада.
а че ты не можешь? ты об этом думай.
если и деньги лишними не бывают и время позволяет и секс умеешь.
ты моего осуждения боишься или Ленин не велел.?
как по мне, то живи ты как получается и хорошо тебе
Смешная ты Дафна....ну я о себе, потому што ты писала ,что демагогия..а я говорю - нет, практика. У меня как-то другии принципы сложились за жизнь...Осуждения я не боюсь, поетому пишу на форуме на форуме про 8 в час. Мне нравиццо жить в согласии со своими представлениями, как бы трудна не была...матриальна
Dafna
06-28-2012, 04:18 PM
вот именно, куда хочет, а вы тут им придумываете отговорки
everyone has a choice, ALWAYS!
какой чойс?
та манала она пахать за 8 долларов, если можна сосать за 200
ну вы такие моралисты, я не могу )
ждите повышения сами.
а есть и другие пути. кто может, пусть дерзает и на ваше осуждение там.. с колокольни.
HoneyComb
06-28-2012, 04:18 PM
отпечаток чего?
макияжа?
отпечаток работы, согласись работа не самая гламурная, чтоб выйти на сцену думаю надо опрокинуть пару румашек или курнуть чего то, не думаю что они трезвыми там танцуют, и вот прикинь так каждый вечер...professional hazard, you know
dream fairy
06-28-2012, 04:18 PM
так я об этом и говорю, что все выбирают свой путь, мне кажется что там психологические ишус, а Сара и сспс утверждают что это от безвыходности
от безвыходности в уборщицы идут.
там ишус нет вообще, девушки без комплексов.
nat123
06-28-2012, 04:18 PM
какой отпечаток? что они не сидят с ручками, сложенными на коленках, и не разговаривают полушепотом? а полно из них нормальных реальных теток без снобизма, добрых и веселых, уж куда интереснее зануд из высшего общества
отпечаток какой? такой например что живого человека для секса можна и купить и продать
он замаскеровался...
Да нет. Я писал, что дружу с разными, и новыми и старыми. Скру не зачах в эмигрантской мишпухе, это и ценно.
Dafna
06-28-2012, 04:19 PM
работа такая.. накладывает отпечаток, а молока наверняка не дают.
кстати да.
очень опасная.
хоть сводки не читай.
убивают направо и налево
nat123
06-28-2012, 04:19 PM
какой чойс?
та манала она пахать за 8 долларов, если можна сосать за 200
ну вы такие моралисты, я не могу )
ждите повышения сами.
а есть и другие пути. кто может, пусть дерзает и на ваше осуждение там.. с колокольни.
вау....а ещё недавно было про сибирь
HoneyComb
06-28-2012, 04:20 PM
какой отпечаток? что они не сидят с ручками, сложенными на коленках, и не разговаривают полушепотом? а полно из них нормальных реальных теток без снобизма, добрых и веселых, уж куда интереснее зануд из высшего общества
Сара, внешне все на лицо, я уже там выше описала. зачем екстрим с ручками сложенными, я так не сижу но и не раздеваюсь за деньги , и што?
NataliaLA
06-28-2012, 04:20 PM
отпечаток какой? такой например что живого человека для секса можна и купить и продать
боже, столько живых идиотов, которые свои почки продают, чтобы mac pro купить....
Sultan
06-28-2012, 04:20 PM
вообще по сути да и не по сути каждый крутится в жизни так как хочет и может...
аморально/правельно/осуждаем это вещи растяжимые и эти пороги у каждого свои ...
HoneyComb
06-28-2012, 04:20 PM
не в теме, если ты не против
жду письма в личку :116:
Монашка
06-28-2012, 04:20 PM
вообще по сути да и не по сути каждый крутится в жизни так как хочет и может...
аморально/правельно/осуждаем это вещи растяжимые и эти пороги у каждого свои ...именно!
dream fairy
06-28-2012, 04:21 PM
не думаю, что вульгарно выглядят. Это надо долго и упорно ночами работать. Если иногда, то не видно будет.
что бы выраженно соблазнять мужчин ( а не тонко и долго.. стреляя глазками как в Летучей Мыши) спокойно раздеваться на публике, и не только раздеваться, носить секси одежду с характерными туфлями..
к этому привыкаешь, наверное есть у кого нет отпечатка, но я предполагаю, что у многих таки да присутствует.
да, отпечаток остается
Ой, да ладно!
Достаточно зайти в "Романоф". Там что, за половиной столиков стриптизерши?:111:
nat123
06-28-2012, 04:22 PM
боже, столько живых идиотов, которые свои почки продают, чтобы мац про купить....
вот и ты осудила.....
Sarochka
06-28-2012, 04:22 PM
Ой, да ладно!
Достаточно зайти в "Романоф". Там что, за половиной столиков стриптизерши?:111:
:197:
nat123
06-28-2012, 04:23 PM
блин...и етова у нас нет.....где я блин живу вообще
Dafna
06-28-2012, 04:23 PM
Смешная ты Дафна....ну я о себе, потому што ты писала ,что демагогия..а я говорю - нет, практика. У меня как-то другии принципы сложились за жизнь...Осуждения я не боюсь, поетому пишу на форуме на форуме про 8 в час. Мне нравиццо жить в согласии со своими представлениями, как бы трудна не была...матриальна
не, ну так а что я могу сказать *заместь Иры*
ну и удачи тебе с твоими ценностями, так?
а им оставь их.
им ужасы по ночам не снятся.
да и тоже мат независимы не хуже вашего.
Sultan
06-28-2012, 04:23 PM
отпечаток работы, согласись работа не самая гламурная, чтоб выйти на сцену думаю надо опрокинуть пару румашек или курнуть чего то, не думаю что они трезвыми там танцуют, и вот прикинь так каждый вечер...professional hazard, you know
солнце ты о чем????
половина Америки как не больше ивообще пол мира после работы закидывают в себя по рюмашке /покуривают чтоб снять стресс после работы каждый день ,а работа бывает разная и не обязательно стриптиз ..
немного не тот пример для отпечатка работы.........
nat123
06-28-2012, 04:24 PM
не, ну так а что я могу сказать *заместь Иры*
ну и удачи тебе с твоими ценностями, так?а им оставь их.
им ужасы по ночам не снятся.
да и тоже мат независимы не хуже вашего.
первый раз вижу настоящую Дафну...с емоциями, любопытно
Dafna
06-28-2012, 04:25 PM
отпечаток работы, согласись работа не самая гламурная, чтоб выйти на сцену думаю надо опрокинуть пару румашек или курнуть чего то, не думаю что они трезвыми там танцуют, и вот прикинь так каждый вечер...professional hazard, you know
lol :111:
HoneyComb
06-28-2012, 04:25 PM
Да нет. Я писал, что дружу с разными, и новыми и старыми. Скру не зачах в эмигрантской мишпухе, это и ценно.
а эмигрантская мишпуха это те кто добиваются чего то в жизни?
Kapitula
06-28-2012, 04:25 PM
что бы выраженно соблазнять мужчин ( а не тонко и долго.. стреляя глазками как в Летучей Мыши) спокойно раздеваться на публике, и не только раздеваться, носить секси одежду с характерными туфлями..
к этому привыкаешь, наверное есть у кого нет отпечатка, но я предполагаю, что у многих таки да присутствует.
это работа, танцы, сценический образ. Танцующая лебедя тоже чтоли головой трогается?
HoneyComb
06-28-2012, 04:26 PM
Ой, да ладно!
Достаточно зайти в "Романоф". Там что, за половиной столиков стриптизерши?:111:
не знаю, я там давно не была
NataliaLA
06-28-2012, 04:26 PM
вот и ты осудила.....
удивилась скорее. Что их осуждать то...они ведь взвешивают свои поступки. Я удивляюсь им, это да.