PDA

View Full Version : судить иль не судить?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

Dafna
06-28-2012, 04:26 PM
вау....а ещё недавно было про сибирь

а что?

де не сходится?

CCPC
06-28-2012, 04:27 PM
а эмигрантская мишпуха это те кто добиваются чего то в жизни?

Нет. Это те, кто после этого думают, что поймали Бога за бороду..

nat123
06-28-2012, 04:27 PM
это работа, танцы, сценический образ. Танцующая лебедя тоже чтоли головой трогается?

Работа...ето когда на тебе 40 кг перьев, ето когда тренировки каждый день...ето когда тебе платят офигинетельно много. Я видела муленруж, красиво, да...но не еротично ето...

HoneyComb
06-28-2012, 04:27 PM
солнце ты о чем????
половина Америки как не больше ивообще пол мира после работы закидывают в себя по рюмашке /покуривают чтоб снять стресс после работы каждый день ,а работа бывает разная и не обязательно стриптиз ..
немного не тот пример для отпечатка работы.........

Султанчик, пол мира не работает поддатыми, а принимают ПОСЛЕ работы, эти девченки выступают не трезвыми, работают ночами, у них другой лайф стайл, ну и выглядят они соответствующе

dream fairy
06-28-2012, 04:27 PM
половина Америки как не больше ивообще пол мира после работы закидывают в себя по рюмашке /покуривают чтоб снять стресс после работы каждый день ,а работа бывает разная и не обязательно стриптиз ..
немного не тот пример для отпечатка работы.........

на мне наверное трубы отпечатаны :153:

nat123
06-28-2012, 04:28 PM
а что?

де не сходится?

да уже практически негде не сходиццо

HoneyComb
06-28-2012, 04:28 PM
Нет. Это те, кто после этого думают, что поймали Бога за бороду..

почему же, они гордятся тем чего смогли добится

Монашка
06-28-2012, 04:28 PM
Султанчик, пол мира не работает поддатыми, а принимают ПОСЛЕ работы, эти девченки выступают не трезвыми, работают ночами, у них другой лайф стайл, ну и выглядят они соответствующеи на следующий день идут с трясущимися руками на работу :)

Sarochka
06-28-2012, 04:28 PM
Султанчик, пол мира не работает поддатыми, а принимают ПОСЛЕ работы, эти девченки выступают не трезвыми, работают ночами, у них другой лайф стайл, ну и выглядят они соответствующе

да? а что делатся с теми, кто днем работает? :102:

dream fairy
06-28-2012, 04:28 PM
это работа, танцы, сценический образ.

ты ещё скажи народные.

NataliaLA
06-28-2012, 04:29 PM
Султанчик, пол мира не работает поддатыми, а принимают ПОСЛЕ работы, эти девченки выступают не трезвыми, работают ночами, у них другой лайф стайл, ну и выглядят они соответствующе

к сожалению в США люди работают и на трех работах и выглядят такими зад......ыми....вставая в 5:30 утра и домой возрашаются в 22:00....можно подумать, что колятся, под глазами синяки и ходят как тени, а далеко не проститутки или стриптезерши

Dafna
06-28-2012, 04:29 PM
что бы выраженно соблазнять мужчин ( а не тонко и долго.. стреляя глазками как в Летучей Мыши) спокойно раздеваться на публике, и не только раздеваться, носить секси одежду с характерными туфлями..
к этому привыкаешь, наверное есть у кого нет отпечатка, но я предполагаю, что у многих таки да присутствует.

Я не знаю, каких Летучих Мышей вы смотрити..
но, спрос рождает предложение...

щас никакой мужчина соблознять себя не просит.

у него час-другой на все про все..

Milonguera
06-28-2012, 04:29 PM
вообщем так
все, кто стриптезерш защищает, сами так работали,
все, кто их ругает, имеют ужасные фигуры

вроде логично :163:

nat123
06-28-2012, 04:30 PM
ты ещё скажи народные.

я видела народный стриптиз:111:...мужской...мужык был в образе сначала. В лаптях, всё такое, ему кстати много заплатили. Он полностью не разделся, остался с семейных ситцевых трусах в цветочек

NataliaLA
06-28-2012, 04:30 PM
вообщем так
все, кто стриптезерш защищает, сами так работали,
все, кто их ругает, имеют ужасные фигуры

вроде логично :163:

вот и порешили, вот и славненько :130:

Inna77
06-28-2012, 04:31 PM
вообще по сути да и не по сути каждый крутится в жизни так как хочет и может...
аморально/правельно/осуждаем это вещи растяжимые и эти пороги у каждого свои ...

Что да, то да!

nat123
06-28-2012, 04:31 PM
к сожалению в США люди работают и на трех работах и выглядят такими зад......ыми....вставая в 5:30 утра и домой возрашаются в 22:00....можно подумать, что колятся, под глазами синяки и ходят как тени, а далеко не проститутки или стриптезерши

всё.....вы меня окончательна доконали. всмысле убедили. :111:

Rodent
06-28-2012, 04:31 PM
на мне наверное трубы отпечатаны :153:

Дрима, ты пламер?:120:

Dafna
06-28-2012, 04:31 PM
первый раз вижу настоящую Дафну...с емоциями, любопытно

так а када я ненастоящая?
ну утилизируй. )

я ж поясняю мнение :122:

Sultan
06-28-2012, 04:31 PM
Султанчик, пол мира не работает поддатыми, а принимают ПОСЛЕ работы, эти девченки выступают не трезвыми, работают ночами, у них другой лайф стайл, ну и выглядят они соответствующе

я не совсем понимаю что означает отпечаток работы?
означает ли это что от ночной работы /питья и курева они выглядят потрепаными?
если да то я тебе скажу что после того как поработаешь в нерсинг хоме в ночную смену (даже если в смену не пьешь но все равно спиртное потребляешь для снятия стреса) ,ничем от стриптризерши в потрепанности не будешь отличатся..........

Свинка-бу
06-28-2012, 04:31 PM
отпечаток работы, согласись работа не самая гламурная, чтоб выйти на сцену думаю надо опрокинуть пару румашек или курнуть чего то, не думаю что они трезвыми там танцуют, и вот прикинь так каждый вечер...professional hazard, you know

почему трезвой нельзя?
не понимаю, откровенно.

но это от темы ты отошла, вот какой именно отпечаток остается на лице у девушки после такой работы?
ты описала сейчас что они все курят и пьют, а это к профессии никак не относится, это отпечаток алкоголизма.

Yurikka
06-28-2012, 04:31 PM
Нет. Это те, кто после этого думают, что поймали Бога за бороду..

за яйца они думают бога поймали а не за бороду, я кстати тута с тобой согласен, они жлобы. сидят в своих ресторанах, говорят по русски с певучим акцентом, поглаживают морщинистую мошонку господа и сами прецтавляют себя если не господом то уж точно господами и тока и думают кавоб осудить да в чей огород кинуть камень. подонки одним словом.

nat123
06-28-2012, 04:32 PM
так а када я ненастоящая?
ну утилизируй. )

я ж поясняю мнение :122:

да только севодня и была немного настоящая, но на 5 минут...ты уже в ракушке снова

Dafna
06-28-2012, 04:33 PM
да уже практически негде не сходиццо

я не оправдала надежд?

ладна

*чешет макушку*

NataliaLA
06-28-2012, 04:33 PM
если да то я тебе скажу что после того как поработаешь в нерсинг хоме в ночную смену (даже если в смену не пьешь но все равно спиртное потребляешь для снятия стреса) ,ничем от стриптризерши в потрепанности не будешь отличатся..........

многие там работают и не пьют....просто потом уставшие очень..... морально и физически

nat123
06-28-2012, 04:33 PM
я не оправдала надежд?

ладна

*чешет макушку*

я на тебя ещё не ставила

Дженни
06-28-2012, 04:33 PM
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор?

если у нее две левые ноги и целлюлит, то, наверное, осуждаю ее выбор

Nahla
06-28-2012, 04:34 PM
вот именно, куда хочет, а вы тут им придумываете отговорки

еверёне хас а чоице, АЛЩАЫС!

а какого хна тогда ты тут митингуешь отобрать у эверивана чойс быть танцовщицей? :238:

Свинка-бу
06-28-2012, 04:34 PM
Султанчик, пол мира не работает поддатыми, а принимают ПОСЛЕ работы, эти девченки выступают не трезвыми, работают ночами, у них другой лайф стайл, ну и выглядят они соответствующе

ой как мало ты с американцами общаешься.
знаю многих на приличных работах, которые на наркоте, не то что на алкоголе.
и зарабатывают прилично.
и не девушки, а мужчины.
уж чего бы им то, вроде не надо перед мужиками по ночам раздеваться, не так ли?

dream fairy
06-28-2012, 04:35 PM
Я не знаю, каких Летучих Мышей вы смотрити..
.

ну как же.. та самая мышь.
http://kinoshljapa.net/uploads/1294074576_letuchaya.mysh.2.seriya.3.jpg

nat123
06-28-2012, 04:35 PM
многие там работают и не пьют....просто потом уставшие очень..... морально и физически

просто я не знаю уже...кругом какие-то уставшие и пьющии. Не знаю уже куда подаццо просто....работаеш; - уставший и пьющий с етими, с руками...стрип - таже картина

Kapitula
06-28-2012, 04:35 PM
Работа...ето когда на тебе 40 кг перьев, ето когда тренировки каждый день...ето когда тебе платят офигинетельно много. Я видела муленруж, красиво, да...но не еротично ето...

ага, лебедь муленруж ваш лядями считает. Потому что у лебедя перья классичней.
так и ты

Dafna
06-28-2012, 04:35 PM
да только севодня и была немного настоящая, но на 5 минут...ты уже в ракушке снова

Неее
Я всегда настоящая.

Я с этого и начала, нет, не осуждаю

В жизни всяко бывает.

Я и грила, мне бы и самой не помешало.
Но, я скромная. Тоже Ленин в голове сидит (

HoneyComb
06-28-2012, 04:36 PM
к сожалению в США люди работают и на трех работах и выглядят такими зад......ыми....вставая в 5:30 утра и домой возрашаются в 22:00....можно подумать, что колятся, под глазами синяки и ходят как тени, а далеко не проститутки или стриптезерши

но вульгарности при этом не видно... и да я работала по 12 часов ночами, знаю как это трудно

Sultan
06-28-2012, 04:36 PM
вообщем так
все, кто стриптезерш защищает, сами так работали,
все, кто их ругает, имеют ужасные фигуры

вроде логично :163:

нелогичнааааааааа
имею желание там работать но не имею соответствующую фигуру :169::169:

NataliaLA
06-28-2012, 04:36 PM
просто я не знаю уже...кругом какие-то уставшие и пьющии. Не знаю уже куда подаццо просто....работаеш; - уставший и пьющий с етими, с руками...стрип - таже картина

лично я про выпивку ничего не говорила....

HoneyComb
06-28-2012, 04:37 PM
я не совсем понимаю что означает отпечаток работы?
означает ли это что от ночной работы /питья и курева они выглядят потрепаными?
если да то я тебе скажу что после того как поработаешь в нерсинг хоме в ночную смену (даже если в смену не пьешь но все равно спиртное потребляешь для снятия стреса) ,ничем от стриптризерши в потрепанности не будешь отличатся..........

работала, и да отличалась :101:

Dafna
06-28-2012, 04:37 PM
многие там работают и не пьют....просто потом уставшие очень..... морально и физически

Более того, еще на фитнес ходят, витамины пьют и книги читают
Но, никто канешна не верит.

У всех сложившийся стереотип якойсь шалавы. :111:

CCPC
06-28-2012, 04:37 PM
почему же, они гордятся тем чего смогли добится

Гордится, свойственно людям с высокой культурой, с такими я и стараюсь общаться. Но ты же знаешь кто тут у нас. Конечно не все, впрочем..

nat123
06-28-2012, 04:37 PM
ага, лебедь муленруж ваш лядями считает. Потому что у лебедя перья классичней.
так и ты

меня туда насильна привели...ето в Италии было. Мужыки играли в казино, а там ещё 6 залов было...ну думаю уж туда лучше пайду...я там коньяк пила, как ети неожиданно выплыли...в перьях

dream fairy
06-28-2012, 04:37 PM
Дрима, ты пламер?:120:

нет, я в 3Д черчу воздуховоды в университетах и школах.

nat123
06-28-2012, 04:37 PM
лично я про выпивку ничего не говорила....

я суммирую

Milonguera
06-28-2012, 04:38 PM
нелогичнааааааааа
имею желание там работать но не имею соответствующую фигуру :169::169:

так выпьем же за то, чтоб наши желания соответствовали нашим возможностям ... и уподобимся половине пьяных американцев :110:

Nahla
06-28-2012, 04:38 PM
в чем цена вопроса?

что лучше быть поддатой, дешевкой в стрип клубе или топ менеджером с классом и выпивкой по лучаю?

второе. да. однозначно.

HoneyComb
06-28-2012, 04:38 PM
почему трезвой нельзя?
не понимаю, откровенно.

но это от темы ты отошла, вот какой именно отпечаток остается на лице у девушки после такой работы?
ты описала сейчас что они все курят и пьют, а это к профессии никак не относится, это отпечаток алкоголизма.

потому что трезвой мне кажется невозможно выходить на сцену и раздеваться

nat123
06-28-2012, 04:38 PM
нет, я в 3Д черчу воздуховоды в университетах и школах.

я видела фотографию возле бочки да.:130:...ну ёмаё, у бочки, а потом в школу, а там жы дети

Kx2
06-28-2012, 04:39 PM
Вот мать героиня окто мам Надя Сулеман, чтобы прокормить детей снялась в порно фильме. Осудить ее за такой поступок или она достойна уважения?

Свинка-бу
06-28-2012, 04:39 PM
но вульгарности при этом не видно... и да я работала по 12 часов ночами, знаю как это трудно

ты не видела вульгарных женщин других профессий?

(искренне пытается понять пойнт хани)

Sultan
06-28-2012, 04:39 PM
но вульгарности при этом не видно... и да я работала по 12 часов ночами, знаю как это трудно

не вульгарность не от профессии зависит а от внутреннего мира и воспитания человека я так думаю :)))
я знаю некоторое количество девушек кто абсолютно долек от стриптиза/проституции но даже их высокое положение/профессия/семья не могут скрыть их вопиющую вульгарность и глупость..........

NataliaLA
06-28-2012, 04:39 PM
но вульгарности при этом не видно... и да я работала по 12 часов ночами, знаю как это трудно

а выльгарность далеко не у всех проституток и стриптизерш.....и правильно СССП сказал ! Зайди в любой русский ресторан там 99% выглядят как проститки и стриптезерши....настолько вульгарны ! Даже взрослые женщины с телесами в прозрачных платьях....


ты не видела вульгарных женщин других профессий?

(искренне пытается понять пойнт хани)

HoneyComb
06-28-2012, 04:39 PM
за яйца они думают бога поймали а не за бороду, я кстати тута с тобой согласен, они жлобы. сидят в своих ресторанах, говорят по русски с певучим акцентом, поглаживают морщинистую мошонку господа и сами прецтавляют себя если не господом то уж точно господами и тока и думают кавоб осудить да в чей огород кинуть камень. подонки одним словом.

еще про мерседес не забудь , у них всех мерседесы или в худшем случае BMW

Свинка-бу
06-28-2012, 04:40 PM
потому что трезвой мне кажется невозможно выходить на сцену и раздеваться

вот этот довод "мне кажется" звучит не очень убеждающе.

nat123
06-28-2012, 04:40 PM
а выльгарность далеко не у всех проституток и стриптизерш.....и правильно СССП сказал ! Зайди в любой русский ресторан там 99% выглядят как проститки и стриптезерши....настолько вульгарны ! Даже взрослые женщины с телесами в прозрачных платьях....

как током ударило...стало стыдно

Rodent
06-28-2012, 04:40 PM
Я так понимаю, при желании можно приипаться к любой профессии, отличной от лоера и дохтера...
...Начиная с уборщиц, официанток, хоуматтендантов - им что, мозгов не хватило пойти на кого-то выучиться? Это же унизительно - жопы/полы кому-то мыть/жрачку подносить...

А эти, ну как их, кастомер сервис - тоже те еще проститутки...Не могли хотя бы на какого бухгалтера кончить?

Да, Хани?

HoneyComb
06-28-2012, 04:40 PM
а какого хна тогда ты тут митингуешь отобрать у эверивана чойс быть танцовщицей? :238:

да ради бога, пусть будут кем хотят

Sarochka
06-28-2012, 04:41 PM
но вульгарности при этом не видно... и да я работала по 12 часов ночами, знаю как это трудно

мало выльгарных теток НЕ сприптизерш???

Свинка-бу
06-28-2012, 04:41 PM
Зайди в любой русский ресторан

правильно.
ни порнухи, ни стриптиза не надо будет.
все там и посмотрите.
на этот высший класс.

nefertiti
06-28-2012, 04:42 PM
недавно меня обвинили в жестокости, после того как я сказала "не красивые" слова в сторону женщины стриптизерши.... а я не считаю себя жестокой, но понимаю что я judgmental по отношению к таким женщинам.
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор?

Не-а, не осуждаю. Мне нра.:116:

HoneyComb
06-28-2012, 04:42 PM
Гордится, свойственно людям с высокой культурой, с такими я и стараюсь общаться. Но ты же знаешь кто тут у нас. Конечно не все, впрочем..

а ты как культуру узнаешь?

Yurikka
06-28-2012, 04:43 PM
я кадата очень давно читал нюёрктаймс опед толи маурин дауд толи джоан дидион, не помню, но очень дамно это было. так вот, статья была о принцесе даяне и афторша говорила шо она ничем не отличаеца от самой дишовой хукерши. паралели были ясны, хукерша трахаеца за деньги и принцеса вышла замуж не из за любви за лопоухого лысеющего дядьку шо иё тоже не любил. коротче, смысл статьи был шо все бабы шо выходют замуж за конвениенц и удобства ни чем не отлечаюца от тех шо зарабатывают на жизнь своим телом.

HoneyComb
06-28-2012, 04:43 PM
Вот мать героиня окто мам Надя Сулеман, чтобы прокормить детей снялась в порно фильме. Осудить ее за такой поступок или она достойна уважения?

осудить однозначно :115:

Rodent
06-28-2012, 04:43 PM
нет, я в 3Д черчу воздуховоды в университетах и школах.

Ой, бляааать...:120:\С ужасом представила на своей морде отпечатки всего железа, перечерченного за 20 лет...\

HoneyComb
06-28-2012, 04:44 PM
ты не видела вульгарных женщин других профессий?

(искренне пытается понять пойнт хани)

видела конечно, везде есть исключения, но почему то не видела НЕ вульгарных стриптезерш

Yurikka
06-28-2012, 04:44 PM
а ты как культуру узнаешь?

я узнаю по походке...

dream fairy
06-28-2012, 04:44 PM
потому что трезвой мне кажется невозможно выходить на сцену и раздеваться

чего это?
Ханя.. хеллоу!! машет руками!
все люди разные!

nefertiti
06-28-2012, 04:44 PM
осудить однозначно :115:

За что?
Я осуждаю злость, недоброжалательность, насилие. и.т.п.
а когда двое (или больше) consenting adults?
whats there to judge??

Свинка-бу
06-28-2012, 04:45 PM
видела конечно, везде есть исключения, но почему то не видела НЕ вульгарных стриптезерш

а как бы ты их тогда отличила? :111:
ты к каждой невульгарной подходила и о ее профессии спрашивала?

Jack53
06-28-2012, 04:45 PM
потому что трезвой мне кажется невозможно выходить на сцену и раздеваться

В первый-второй раз, наверное, трудно. Потом привыкают. Работа как работа.

CCPC
06-28-2012, 04:45 PM
и тока и думают кавоб осудить да в чей огород кинуть камень.

:110:
Это называется ханжеством..

Дженни
06-28-2012, 04:45 PM
я кадата очень давно читал нюёрктаймс опед толи маурин дауд толи джоан дидион, не помню, но очень дамно это было. так вот, статья была о принцесе даяне и афторша говорила шо она ничем не отличаеца от самой дишовой хукерши. паралели были ясны, хукерша трахаеца за деньги и принцеса вышла замуж не из за любви за лопоухого лысеющего дядьку шо иё тоже не любил. коротче, смысл статьи был шо все бабы шо выходют замуж за конвениенц и удобства ни чем не отлечаюца от тех шо зарабатывают на жизнь своим телом.

good point

NataliaLA
06-28-2012, 04:45 PM
чего это?
Ханя.. хеллоу!! машет руками!
все люди разные!

:110:

Sarochka
06-28-2012, 04:45 PM
а ты как культуру узнаешь?

по глазам :192:

HoneyComb
06-28-2012, 04:46 PM
Я так понимаю, при желании можно приипаться к любой профессии, отличной от лоера и дохтера...
...Начиная с уборщиц, официанток, хоуматтендантов - им что, мозгов не хватило пойти на кого-то выучиться? Это же унизительно - жопы/полы кому-то мыть/жрачку подносить...

А эти, ну как их, кастомер сервис - тоже те еще проститутки...Не могли хотя бы на какого бухгалтера кончить?

Да, Хани?

нет, я хочу понять что заставляет женщину танцевать голой когда она может заниматься любой из выше перечисленных тобой професий

nefertiti
06-28-2012, 04:46 PM
нет, я хочу понять что заставляет женщину танцевать голой когда она может заниматься любой из выше перечисленных тобой професий

интрига. разврат.

Yurikka
06-28-2012, 04:47 PM
нет, я хочу понять что заставляет женщину танцевать голой когда она может заниматься любой из выше перечисленных тобой професий

это называеца кампейратиф адвантадж, нада было каномику в каледже учить а не класы катать!

Kx2
06-28-2012, 04:47 PM
осудить однозначно :115:

Но сначале посмотреть:166:

Свинка-бу
06-28-2012, 04:47 PM
нет, я хочу понять что заставляет женщину танцевать голой когда она может заниматься любой из выше перечисленных тобой професий

пойди в стрип клуб и спроси :238:
у каждой.
нам расскажешь.

nat123
06-28-2012, 04:48 PM
интрига. разврат.

ну наконец-то и другии версии, кроме голодных детишек

HoneyComb
06-28-2012, 04:48 PM
За что?
Я осуждаю злость, недоброжалательность, насилие. и.т.п.
а когда двое (или больше) цонсентинг адултс?
щхатс тхере то юдге??

она мать! все!

Yurikka
06-28-2012, 04:48 PM
она мать! все!

мать её! всё...

CCPC
06-28-2012, 04:48 PM
а ты как культуру узнаешь?

Если человек, в твоем присутствии, ест из тарелки руками и чавкает, как ты думаешь, его кто-нить воспитывал? Я утрирую, конечно. Но есть же какие-то общечеловеческие ценности и правила поведения в социуме? Вот так и узнаю..

Дженни
06-28-2012, 04:48 PM
нет, я хочу понять что заставляет женщину танцевать голой когда она может заниматься любой из выше перечисленных тобой професий

некоторые стриптизерши танцуют действительно очень артистично. а артистично мыть полы довольно сложно

HoneyComb
06-28-2012, 04:49 PM
чего это?
Ханя.. хеллоу!! машет руками!
все люди разные!

ты можешь? :120:

Свинка-бу
06-28-2012, 04:49 PM
она мать! все!

хани, а хрен ты с ними, с девками.
посоветуй книжку какую интересную.
мне скучно.

nefertiti
06-28-2012, 04:49 PM
она мать! все!

порочная мать (ц.)

CCPC
06-28-2012, 04:50 PM
....

HoneyComb
06-28-2012, 04:50 PM
а как бы ты их тогда отличила? :111:
ты к каждой невульгарной подходила и о ее профессии спрашивала?

ты кажется не понимаешь смысл темы, мне все равно вульгарны они или нет, меня интересовал вопрос: что заставляет девушку стать стриптизершей, неужели нет другого способа заработать денег?

CCPC
06-28-2012, 04:50 PM
еще про мерседес не забудь , у них всех мерседесы или в худшем случае BMW

А чё, хорошие машины. Жаль, только, машина не красит человека..

nat123
06-28-2012, 04:50 PM
Если человек, в твоем присутствии, ест из тарелки руками и чавкает, как ты думаешь, его кто-нить воспитывал? Я утрирую, конечно. Но есть же какие-то общечеловеческие ценности и правила поведения в социуме? Вот так и узнаю..

есть....мужчина стрептизёр, ето дурак

Rodent
06-28-2012, 04:50 PM
нет, я хочу понять что заставляет женщину танцевать голой когда она может заниматься любой из выше перечисленных тобой професий

Да почему заставляет-то?

Ты ж не спрашиваешь Малышку, что заставило ее стать врачом.
Может, и они совершенно добровольно...
Танцевать любят....к примеру...

nefertiti
06-28-2012, 04:51 PM
Если человек, в твоем присутствии, ест из тарелки руками и чавкает, как ты думаешь, его кто-нить воспитывал? Я утрирую, конечно. Но есть же какие-то общечеловеческие ценности и правила поведения в социуме? Вот так и узнаю..

я например всегда слежу в ресторане за тем, чтобы локти не класть на стол
но человек проверяется не в таких ситуациях, а когда дело доходит до серьёзных вещей

Дженни
06-28-2012, 04:51 PM
что заставляет девушку стать стриптизершей, неужели нет другого способа заработать денег?

иногда к тому же они зарабатывают действительно очень много денег

HoneyComb
06-28-2012, 04:51 PM
это называеца кампейратиф адвантадж, нада было каномику в каледже учить а не класы катать!

я танцевала во время этого класса

Dafna
06-28-2012, 04:51 PM
нет, я хочу понять что заставляет женщину танцевать голой когда она может заниматься любой из выше перечисленных тобой професий

так ты не поймешь.

ну если еще не поняла, то уже не (

Milonguera
06-28-2012, 04:51 PM
еще один вердикт наклюнулся -

стриптезерш зауважать, а Ханю осудить
а нЕчего к честным девушкам при...цеплятся!
(ничего, что я тут суммирую? :114: )

nefertiti
06-28-2012, 04:51 PM
Да почему заставляет-то?

Ты ж не спрашиваешь Малышку, что заставило ее стать врачом.
Может, и они совершенно добровольно...
Танцевать любят....к примеру...

100% :116:

Yurcha
06-28-2012, 04:52 PM
Секс против желания всегда считался у женщин противным, секс за деньги тоже...Куда уж глуб же-то?

Good point. Но все равно - секс за деньги, брак за деньги - это личный выбор. Секс по любви не является конституционной обязанностью.

HoneyComb
06-28-2012, 04:52 PM
Если человек, в твоем присутствии, ест из тарелки руками и чавкает, как ты думаешь, его кто-нить воспитывал? Я утрирую, конечно. Но есть же какие-то общечеловеческие ценности и правила поведения в социуме? Вот так и узнаю..

а эти старые эмигранты сволочи, руками из тарелки так и жрут да? еэе и к тебе лезут, уроды!

Dafna
06-28-2012, 04:52 PM
она мать! все!

чья?

и ты при чем, к этому факту? )

Sarochka
06-28-2012, 04:52 PM
а до скольки лет туда берут? :114:

nat123
06-28-2012, 04:53 PM
я например всегда слежу в ресторане за тем, чтобы локти не класть на стол
но человек проверяется не в таких ситуациях, а когда дело доходит до серьёзных вещей

и локтями тоже проверяются, у человека с ценностями они не кладуццо автоматически, следить не надо:111:

NataliaLA
06-28-2012, 04:53 PM
Если человек, в твоем присутствии, ест из тарелки руками и чавкает, как ты думаешь, его кто-нить воспитывал? Я утрирую, конечно. Но есть же какие-то общечеловеческие ценности и правила поведения в социуме? Вот так и узнаю..

надо сказать, что как то я оказалась за столом с ван дамом он рис ел руками, и когда поймал мой уливленный взгляд сказал, что вообще рис дома он есть как собака из тарелки потому что это по его религии (будизм кажется, хотя странно). А есть божественную пишу вилкой нельзя....

Sultan
06-28-2012, 04:53 PM
нет, я хочу понять что заставляет женщину танцевать голой когда она может заниматься любой из выше перечисленных тобой професий

а если не может?
ведь никто не знает что толкает стриптизерш идти в стриптиз:))))))))))))

и вообще кто то же должен его танцевать ,а то все врачами да лоерами были ,скучна же все же...........

nefertiti
06-28-2012, 04:53 PM
а до скольки лет туда берут? :114:

и за 40 бывают... в зависимости от клуба

HoneyComb
06-28-2012, 04:53 PM
хани, а хрен ты с ними, с девками.
посоветуй книжку какую интересную.
мне скучно.

на русском или английском?

HoneyComb
06-28-2012, 04:54 PM
Да почему заставляет-то?

Ты ж не спрашиваешь Малышку, что заставило ее стать врачом.
Может, и они совершенно добровольно...
Танцевать любят....к примеру...

Малышку? родители конечно :111:

nefertiti
06-28-2012, 04:54 PM
и локтями тоже проверяются, у человека с ценностями они не кладуццо автоматически, следить не надо:111:

а у меня кладутся. я небольшого роста, мне неудобно:109:

Свинка-бу
06-28-2012, 04:54 PM
ты кажется не понимаешь смысл темы, мне все равно вульгарны они или нет, меня интересовал вопрос: что заставляет девушку стать стриптизершей, неужели нет другого способа заработать денег?

* что заставляет девушку идти работать стоматологом? (в зубах людских ковыряться, йО)

* что заставляет девушку идти работать няней? (чужое говно мыть. йО)

* что заставляет девушку идти работать уборщицей? (унитазы с полами мыть. Йо)

* что заставляет девушку идти работать гинекологом/проктологом? (в чужих ***/задах ковыряться. Йо)

* что заставляет девушку идти работать парикмахером? (жирные/плешивые/вшивые волосы мыть/стричь.)


и далее по списку.
продолжать можно бесконечно.

какая у тебя профессия?

dream fairy
06-28-2012, 04:55 PM
ты можешь? :120:

нет.. меня родители воспитывали с детства говоря, что секс до свадьбы - ни-ни.. :146:
зато я средний палец могу показать..
а ведь кто-то не может! :230:

CCPC
06-28-2012, 04:55 PM
есть....мужчина стрептизёр, ето дурак

Не имею чести быть знакомым..:101:

Свинка-бу
06-28-2012, 04:55 PM
на русском или английском?

на русском:238:

Milonguera
06-28-2012, 04:55 PM
а до скольки лет туда берут? :114:

лет или фунтов? :111:

HoneyComb
06-28-2012, 04:55 PM
еще один вердикт наклюнулся -

стриптезерш зауважать, а Ханю осудить
а нЕчего к честным девушкам при...цеплятся!
(ничего, что я тут суммирую? :114: )

ну зато смотри скока накатали! :115:

nat123
06-28-2012, 04:56 PM
а если не может?
ведь никто не знает что толкает стриптизерш идти в стриптиз:))))))))))))

слушайте.....всё понтано, ханжесртво например не понимаю....еслi женщина решает спать за деньги, ето иё выбор. Я етот выбор принимаю, как образ жизни. Общаццо наверное не буду. Если женщина решила стать немношко б, недолго и несильно и пошла в стриптиз - её выбор....В конце концов - я вижу в стардоме кучу девочек, которые пашут, учаться, берут дополнительные часы...они мне просто приятнее, чем немножко б

Jack53
06-28-2012, 04:56 PM
Главное, чтобы хорошо танцевали.
Сапожник может быть артистом своего дела. Но и артист может быть сапожником.:)

HoneyComb
06-28-2012, 04:56 PM
чья?

и ты при чем, к этому факту? )

своих детей

CCPC
06-28-2012, 04:56 PM
я например всегда слежу в ресторане за тем, чтобы локти не класть на стол
но человек проверяется не в таких ситуациях, а когда дело доходит до серьёзных вещей

Я же написал, что утрирую. Тот пост был об этикете. Мы же знаем, что такое этикет, правда? Так и по жизни, есть вехи, по которым можно узнавать. Правда, в меру своей культуры, конечно..

nat123
06-28-2012, 04:57 PM
Не имею чести быть знакомым..:101:

а я почитав всех решила за токово выйти замуж, чтоб не было во мне уже не капли ханжества

Yurikka
06-28-2012, 04:57 PM
* что заставляет девушку идти работать стоматологом? (в зубах людских ковыряться, йО)

* что заставляет девушку идти работать няней? (чужое говно мыть. йО)

* что заставляет девушку идти работать уборщицей? (унитазы с полами мыть. Йо)

* что заставляет девушку идти работать гинекологом/проктологом? (в чужих ***/задах ковыряться. Йо)

* что заставляет девушку идти работать парикмахером? (жирные/плешивые/вшивые волосы мыть/стричь.)


и далее по списку.
продолжать можно бесконечно.

какая у тебя профессия?

щас ханя скажет шо после чужого амна они всё рамно несут голову гордо а стирипизёрша должна быть ашэймд от своей работы на которой она дарит мущинам щастье в виде хардона.

Sultan
06-28-2012, 04:57 PM
надо сказать, что как то я оказалась за столом с ван дамом он рис ел руками, и когда поймал мой уливленный взгляд сказал, что вообще рис дома он есть как собака из тарелки потому что это по его религии (будизм кажется, хотя странно). А есть божественную пишу вилкой нельзя....

Наташ в Грузии почти все едят руками с хлебом :)))
пустила голодную слюну:)))

Dafna
06-28-2012, 04:58 PM
своих детей

Ой Ханя, я далека от этих сюсю...
а почему она сосет, если можна не сосать или танцует или детей носит...

Потому что.

Это все что мне нада знать о ней.

Такое мое дело

Alex5448
06-28-2012, 04:58 PM
то есть я осудила её так как завидую её фигуре?
может я не правильно выразилась, я сказала что она выглядит дешево, и без мозгов

Мне кажется что хамить на ровном месте людям в реале тоже не показывает наличие великого интелекта.

HoneyComb
06-28-2012, 04:59 PM
щас ханя скажет шо после чужого амна они всё рамно несут голову гордо а стирипизёрша должна быть ашэймд от своей работы на которой она дарит мущинам щастье в виде хардона.

нет, пусть гордятся своей работой, мне пофиг, уважаю ли я их? нет :104:

NataliaLA
06-28-2012, 04:59 PM
Наташ в Грузии почти все едят руками с хлебом :)))
пустила голодную слюну:)))

и не только в грузии...а плов как едят....

low class наверное тоже :109:

nat123
06-28-2012, 04:59 PM
Мне кажется что хамить на ровном месте людям в реале тоже не показывает наличие великого интелекта.

ах едрит налево.......трахать за деньги можна, но вежлива:111:

Yurikka
06-28-2012, 05:00 PM
нет, пусть гордятся своей работой, мне пофиг, уважаю ли я их? нет :104:

как жалко что в тебе так мало христианского, нет не уважай их, возлюби их, они твои ближние!

CCPC
06-28-2012, 05:00 PM
а я почитав всех решила за токово выйти замуж, чтоб не было во мне уже не капли ханжества

Кстати, если полюбишь его, то сможешь измениться..Знаю примеры..:235:

HoneyComb
06-28-2012, 05:00 PM
Мне кажется что хамить на ровном месте людям в реале тоже не показывает наличие великого интелекта.

кому я хамила? я разговаривала с человеком и мы обсуждали тему стриптизерш

Sultan
06-28-2012, 05:00 PM
ах едрит налево.......трахать за деньги можна, но вежлива:111:

:111::111::111:
с улыбочкой и со "спасибо " и "пожалуйста"

nefertiti
06-28-2012, 05:00 PM
Среди стриптизёрш действительно есть большой процент стервозных и поверхностных девушек и женщин. Но есть и действительно те, кто овладели тем чем занимаются на профессиональном уровне.

HoneyComb
06-28-2012, 05:01 PM
как жалко что в тебе так мало христианского, нет не уважай их, возлюби их, они твои ближние!

у меня на всех любви не хватит

Alex5448
06-28-2012, 05:02 PM
кому я хамила? я разговаривала с человеком и мы обсуждали тему стриптизерш

То есть говорила за её спиной? Подойти и сказать в лицо смелости не хватило?

Yurcha
06-28-2012, 05:02 PM
я кадата очень давно читал нюёрктаймс опед толи маурин дауд толи джоан дидион, не помню, но очень дамно это было. так вот, статья была о принцесе даяне и афторша говорила шо она ничем не отличаеца от самой дишовой хукерши. паралели были ясны, хукерша трахаеца за деньги и принцеса вышла замуж не из за любви за лопоухого лысеющего дядьку шо иё тоже не любил. коротче, смысл статьи был шо все бабы шо выходют замуж за конвениенц и удобства ни чем не отлечаюца от тех шо зарабатывают на жизнь своим телом.

Ерунда, конечно отличаются. Главное отличие -- стиль жизни, не говоря уже о количестве половых связей и качестве партнеров.
Какой идиот написал эту статью?

Kx2
06-28-2012, 05:03 PM
Почти уверен, что женщины, осуждающие стриптизерш и порно актрисс просто инсикюр сами собой, а сексессфул мужыки как раз таких и любят. Посмотрите на ком женился Джим Керри и Тито Ортиз. Наверна есть много других примеров.

CCPC
06-28-2012, 05:03 PM
low class наверное тоже :109:
Это, кстати, этикет :109:
Чё вы прицепились к этикету? Я выше Хане ответил, на примере этикета. Так и по жизни..либо знаешь, либо нет.

Yurikka
06-28-2012, 05:04 PM
Ерунда, конечно отличаются. Главное отличие -- стиль жизни, не говоря уже о количестве половых связей и качестве партнеров.
Какой идиот написал эту статью?

я там привол имена, погуглай...

HoneyComb
06-28-2012, 05:05 PM
То есть говорила за её спиной? Подойти и сказать в лицо смелости не хватило?

господи не надо придумывать того чего не было, у нас была дженерал конверсашин о стриптезершах, рядом никого не было, или думаешь надо сбегать в стрип клуб и там высказаться?

HoneyComb
06-28-2012, 05:05 PM
Почти уверен, что женщины, осуждающие стриптизерш и порно актрисс просто инсикюр сами собой, а сексессфул мужыки как раз таких и любят. Посмотрите на ком женился Джим Керри и Тито Ортиз. Наверна есть много других примеров.

на ком?

nefertiti
06-28-2012, 05:07 PM
господи не надо придумывать того чего не было, у нас была дженерал конверсашин о стриптезершах, рядом никого не было, или думаешь надо сбегать в стрип клуб и там высказаться?

Ты права процентов на 85% где-то...

Kx2
06-28-2012, 05:08 PM
на ком?

Jenny McCarthy

nat123
06-28-2012, 05:08 PM
Jenny McCarthy

kto eto?

Sarochka
06-28-2012, 05:08 PM
господи не надо придумывать того чего не было, у нас была дженерал конверсашин о стриптезершах, рядом никого не было, или думаешь надо сбегать в стрип клуб и там высказаться?

Хани, а ты каждый раз когда садишься с кем-то за стол, подумай, что рядом может быть бывшая стриптизерша, изменщина, женщина, делавшая аборты, и т.д. и т.п., не исключай такую возможность

HoneyComb
06-28-2012, 05:08 PM
Йенны МцЦартхы

она не стриптезерша

Yurcha
06-28-2012, 05:09 PM
Среди стриптизёрш действительно есть большой процент стервозных и поверхностных девушек и женщин. Но есть и действительно те, кто овладели тем чем занимаются на профессиональном уровне.

В отличии от других профессионалов, этих зачастую насилуют и обьюзают против их воли. Элитарных стриптиз клубов мало.

Sultan
06-28-2012, 05:09 PM
надо сказать, что как то я оказалась за столом с ван дамом он рис ел руками, и когда поймал мой уливленный взгляд сказал, что вообще рис дома он есть как собака из тарелки потому что это по его религии (будизм кажется, хотя странно). А есть божественную пишу вилкой нельзя....
Ван Дамм:169:
даже если бы он лакал молоко из кошачей миски ......... можно простить все:)))))
это я так отвлеклась от темы............

HoneyComb
06-28-2012, 05:09 PM
Хани, а ты каждый раз когда садишься с кем-то за стол, подумай, что рядом может быть бывшая стриптизерша, изменщина, женщина, делавшая аборты, и т.д. и т.п., не исключай такую возможность

Сара ты вообще себя слышиш? аборты, изменщица? о чем ты? :120:

Yurcha
06-28-2012, 05:10 PM
я там привол имена, погуглай...

Вернее, какой идиот привел эту статью в пример :)

Sarochka
06-28-2012, 05:10 PM
Сара ты вообще себя слышиш? аборты, изменщица? о чем ты? :120:

я по теме
ты осуждаешь людей, так осуждай все, что плохое делается :)

CCPC
06-28-2012, 05:11 PM
изменщица? о чем ты? :120:
А чё?
Это какой же нужно быть блядью, чтоб мужу изменять!?:120:

nefertiti
06-28-2012, 05:11 PM
В отличии от других профессионалов, этих зачастую насилуют и обьюзают против их воли. Элитарных стриптиз клубов мало.

Секс на работе запрещён. Максимум лап-дэнс - т.е. тереться об одетого мужчину, который даже не имеет права трогать сиськи.
Где возможен абьюз?
Нет... невозможен...
Если не учитывать моральную компоненту всей ситуации, конечно

Kx2
06-28-2012, 05:12 PM
она не стриптезерша

Думаешь плей бой мейт не танцевала стриптиз в Плей бой маншн?:107:

Дженни
06-28-2012, 05:12 PM
она не стриптезерша

и он не женился )

Yurcha
06-28-2012, 05:12 PM
А чё?
Это какой же нужно быть блядью, чтоб мужу изменять!?:120:

Смотря с кем изменяешь )

nat123
06-28-2012, 05:12 PM
А чё?
Это какой же нужно быть блядью, чтоб мужу изменять!?:120:

ето какой же должен быть муж, чтоб было сил ему изменять? а? а ?

nat123
06-28-2012, 05:13 PM
Думаешь плей бой мейт не танцевала стриптиз в Плей бой маншн?:107:

так тут чота про плейбой.....я ево давно не читала

Kx2
06-28-2012, 05:15 PM
Секс на работе запрещён. Максимум лап-дэнс - т.е. тереться об одетого мужчину, который даже не имеет права трогать сиськи.
Где возможен абьюз?
Нет... невозможен...
Если не учитывать моральную компоненту всей ситуации, конечно

Ето и есть абьюз... мужчины:111:
Привет

Yurcha
06-28-2012, 05:15 PM
Секс на работе запрещён. Максимум лап-дэнс - т.е. тереться об одетого мужчину, который даже не имеет права трогать сиськи.
Где возможен абьюз?
Нет... невозможен...
Если не учитывать моральную компоненту всей ситуации, конечно

А после работы? Входит ли в обязанности хозяина заведения обеспечить их безопасность за пределами клуба?

CCPC
06-28-2012, 05:15 PM
ето какой же должен быть муж, чтоб было сил ему изменять? а? а ?

Не путай. Это мужики на сторону идут, чтоб гормон слить..У женщин всё страшней и серьёзней..

nat123
06-28-2012, 05:16 PM
Ето и есть абьюз... мужчины:111:
Привет

на форуме постоянно пишит, что за передалми клуба совершенно всё можна

nefertiti
06-28-2012, 05:17 PM
А после работы? Входит ли в обязанности хозяина заведения обеспечить их безопасность за пределами клуба?

это входит в обьязанности нашей доблестной полиции, с чем она справляется более чем отлично:246:

а вот как дела с этим обстоят в совке - я не знаю и не имею никакого желания об этом узнать:250:

nat123
06-28-2012, 05:17 PM
Не путай. Это мужики на сторону идут, чтоб гормон слить..У женщин всё страшней и серьёзней..

Тоись если полноценна трахаемая мужем женщина, изменяет ему она просто серьёзная и страшная?

nefertiti
06-28-2012, 05:17 PM
Ето и есть абьюз... мужчины:111:
Привет

da
privet:116:

Yurcha
06-28-2012, 05:18 PM
это входит в обьязанности нашей доблестной полиции, с чем она справляется более чем отлично:246:

а вот как дела с этим обстоят в совке - я не знаю и не имею никакого желания об этом узнать:250:

Ааааа полиции, ну ясно...

nefertiti
06-28-2012, 05:20 PM
Ааааа полиции, ну ясно...

теоретически. но я как-то никогда не слышала о таком варианте... кстати

Yurcha
06-28-2012, 05:20 PM
Не путай. Это мужики на сторону идут, чтоб гормон слить..У женщин всё страшней и серьёзней..

Ахха, конечно - конечно :238:

CCPC
06-28-2012, 05:23 PM
Тоись если полноценна трахаемая мужем женщина, изменяет ему она просто серьёзная и страшная?

Она такой становится..

Yurcha
06-28-2012, 05:23 PM
теоретически. но я как-то никогда не слышала о таком варианте... кстати

Полно литературы/фильмов на эту тему. Неужели ты думаешь, что все мужчины вот просто так дадут потереться о себя сиськами не потребовав продолжения банкета? Тем более, что эти клубы не только ботаники посещают, но и всякого разного рода криминальные элементы :235:

nat123
06-28-2012, 05:23 PM
Она такой становится..

моя ты цыпа.:111:....а мужчина тока хорошеет

Kapitula
06-28-2012, 05:24 PM
снобские снобихи, фу.

nefertiti
06-28-2012, 05:24 PM
Полно литературы/фильмов на эту тему. Неужели ты думаешь, что все мужчины вот просто так дадут потереться о себя сиськами не потребовав продолжения банкета? Тем более, что эти клубы не только ботаники посещают, но и всякого разного рода криминальные элементы :235:

я не думаю. я знаю:101:
а вот что происходит в раше, я только могу себе представить в страшном сне.да:108:

Sarochka
06-28-2012, 05:25 PM
снобские снобихи, фу.

кто? :162:

Kapitula
06-28-2012, 05:25 PM
кто? :162:

порицающие :117:

CCPC
06-28-2012, 05:25 PM
Ахха, конечно - конечно :238:

Конечно. Мы уже за завтраком, дома, не помним имя, кого вчера наклонили. А может и не знали..:111:

Sarochka
06-28-2012, 05:26 PM
Конечно. Мы уже за завтраком, дома, не помним имя, кого вчера наклонили. А может и не знали..:111:

а если влюбися? :192: в нее...сзади :192:

Yurcha
06-28-2012, 05:26 PM
Конечно. Мы уже за завтраком, дома, не помним имя, кого вчера наклонили. А может и не знали..:111:

И ты этим гордишься? :239:

speak for yourself, мой муж не такой :143:

nat123
06-28-2012, 05:27 PM
я не думаю. я знаю:101:
а вот что происходит в раше, я только могу себе представить в страшном сне.да:108:

в Раше баб кстати жалеют больше

Свинка-бу
06-28-2012, 05:27 PM
Тоись если полноценна трахаемая мужем женщина, изменяет ему она просто серьёзная и страшная?

и на ней отпечаток.

CCPC
06-28-2012, 05:27 PM
моя ты цыпа.:111:....а мужчина тока хорошеет

А чего ты сразу противопоставляешь? Нет, к мужчине это так же относится..Причины тока разные..

Sarochka
06-28-2012, 05:27 PM
и на ней отпечаток.

изгнать ее из общества :162:

CCPC
06-28-2012, 05:29 PM
И ты этим гордишься? :239:

А я причём?:118:
Я верный.

Sarochka
06-28-2012, 05:29 PM
А я причём?:118:
Я верный.

но писдлииииивый :111:

Yurcha
06-28-2012, 05:29 PM
А я причём?:118:
Я верный.

А кто тогда "мы"?:239:

HoneyComb
06-28-2012, 05:30 PM
я по теме
ты осуждаешь людей, так осуждай все, что плохое делается :)

я не осуждаю это раз, два давай ты не будешь мне говорить кого осуждать а кого нет

CCPC
06-28-2012, 05:30 PM
и на ней отпечаток.

А чё, в средние века клеймо на плечо ставили.

nat123
06-28-2012, 05:30 PM
А чего ты сразу противопоставляешь? Нет, к мужчине это так же относится..Причины тока разные..

а я не противопоствляю....Я знаю что так и есть. Если женщина например стриптезёрша ето труженник полова профсоюза и как бы многии нечего так...то мужик стриптизёр, ето навроде пидераста, прасти хосподи....Если мужчина изменщик - ето вроде ничего, а када женщина - страшна...воть как крути, а веть так и есть

Свинка-бу
06-28-2012, 05:30 PM
Полно литературы/фильмов на эту тему. Неужели ты думаешь, что все мужчины вот просто так дадут потереться о себя сиськами не потребовав продолжения банкета? Тем более, что эти клубы не только ботаники посещают, но и всякого разного рода криминальные элементы :235:

нормальный мужчина и без стрип клуба себе женщину найдет.
кому нужен секс за деньги идут в экскорт агенства и проституткам.
в стрипклубы ходят развлекаться.

NataliaLA
06-28-2012, 05:30 PM
и на ней отпечаток.

а те кто изменяют на них есть отпечаток ? они изгои общества ? (99% так населения :111: ) ?

Интересно, а с ними бы обшались некоторые форумчанки, если бы узнали, что их подруга не верна мужу :153:

HoneyComb
06-28-2012, 05:30 PM
Думаешь плей бой мейт не танцевала стриптиз в Плей бой маншн?:107:

он не женился

Yurcha
06-28-2012, 05:31 PM
я не думаю. я знаю:101:
а вот что происходит в раше, я только могу себе представить в страшном сне.да:108:

Ааааа, ну я не знала, что у тебя личный опыт, я ж только в кино видела :250:

Sarochka
06-28-2012, 05:31 PM
я не осуждаю это раз, два давай ты не будешь мне говорить кого осуждать а кого нет

я с тобой не воюю, не взрывайся :116:

nefertiti
06-28-2012, 05:31 PM
А чё, в средние века клеймо на плечо ставили.

и пояс верности был. и железный намордник на лицо для слишком говорливых
:104:

Свинка-бу
06-28-2012, 05:32 PM
А чё, в средние века клеймо на плечо ставили.

тогда еще и сжигали, ага.

CCPC
06-28-2012, 05:32 PM
А кто тогда "мы"?:239:

Я от имени мужского цеха..Ну и плюс, я же тоже не всю жизнь женат. Но серьезные отношения были..

nat123
06-28-2012, 05:32 PM
а те кто изменяют на них есть отпечаток ? они изгои общества ? (99% так населения :111: ) ?

Интересно, а с ними бы обшались некоторые форумчанки, если бы узнали, что их подруга не верна мужу :153:

Наташа.......ну конечно есть....Только другой, ну женщину же что-то заставляет изменять мужу...Что думаешь от хорошей жизни взрослая тётка побежит к другому, пока дети на продлёнки...

Yurcha
06-28-2012, 05:32 PM
нормальный мужчина и без стрип клуба себе женщину найдет.
кому нужен секс за деньги идут в экскорт агенства и проституткам.
в стрипклубы ходят развлекаться.

Ок, я уже поняла. Ну и че там, весело/интересно?

nat123
06-28-2012, 05:33 PM
и пояс верности был. и железный намордник на лицо для слишком говорливых
:104:

раньше конешна порядка была больше:235:

Sarochka
06-28-2012, 05:33 PM
Ок, я уже поняла. Ну и че там, весело/интересно?

развлечения это не обязательно весело

nat123
06-28-2012, 05:33 PM
Ок, я уже поняла. Ну и че там, весело/интересно?

ой блин баня...кстати в голой бане для всех, тоже как-то не очень весело

Sarochka
06-28-2012, 05:34 PM
раньше конешна порядка была больше:235:

и тем не менее классикa кишит изменами и интригами :192:

Yurcha
06-28-2012, 05:34 PM
развлечения это не обязательно весело

Но обязательно интересно.

NataliaLA
06-28-2012, 05:34 PM
Наташа.......ну конечно есть....Только другой, ну женщину же что-то заставляет изменять мужу...Что думаешь от хорошей жизни взрослая тётка побежит к другому, пока дети на продлёнки...

я не поняла ответ...
что "ну конечно есть" ?
"только другой" ?
не поняла к чему эти фразы.

вот я и говорю, что выходит, что 90% мужчин и женщин так же изгои общества и нужно срочно от них отвернутся. Они low class cheaters lol :169:

Свинка-бу
06-28-2012, 05:34 PM
Ок, я уже поняла. Ну и че там, весело/интересно?

там есть бар. можно выпить.
на теток попялиться.
делов то.

nat123
06-28-2012, 05:34 PM
и тем не менее классика кишит изменами и интригами :192:

классики, да, они такии....

CCPC
06-28-2012, 05:34 PM
а если влюбися? :192: в нее...сзади :192:

Сзади я не могу..:199:

Sarochka
06-28-2012, 05:35 PM
Но обязательно интересно.

вот народу и интересно на девочек поглазет
я б сама поглазела, щас единомышленников соберу и пойдем :106:

Sarochka
06-28-2012, 05:36 PM
классики, да, они такии....

так они жизнь писали
времена меняются, люди - нет :114:

Yurcha
06-28-2012, 05:36 PM
Я от имени мужского цеха..Ну и плюс, я же тоже не всю жизнь женат. Но серьезные отношения были..

У незамужних женщин тоже бывают one night stands, имена которых они не помнят. И что?

Milonguera
06-28-2012, 05:36 PM
вот надору и интересно на девочек поглазет
я б сама поглазела, щас единомышленников соберу и пойдем :106:

girls night out? :122:

NataliaLA
06-28-2012, 05:37 PM
У незамужних женщин тоже бывают one night stands, имена которых они не помнят. И что?

у замужных тоже бывает :111:

Sarochka
06-28-2012, 05:37 PM
[girls night out?]:122:

да :106:

CCPC
06-28-2012, 05:37 PM
У незамужних женщин тоже бывают one night stands, имена которых они не помнят. И что?

И что? Исключения это, вот что..

Sarochka
06-28-2012, 05:37 PM
у замужных тоже бывает :111:

я пошла отсюдааааааааааааа :105:

Yurcha
06-28-2012, 05:37 PM
там есть бар. можно выпить.
на теток попялиться.
делов то.

Мне идея нравится. Хочу в стрип клуб :114:

Yurcha
06-28-2012, 05:38 PM
И что? Исключения это, вот что..

Да ладно, исключения...dream on....

HoneyComb
06-28-2012, 05:39 PM
я с тобой не воюю, не взрывайся :116:

зачем мне взрываться? не люблю когда мне слова в рот вставляют

CCPC
06-28-2012, 05:40 PM
speak for yourself, мой муж не такой :143:

Потому что не изменяет, да?
Но если будет, не дай Бог, то так как я рассказал..

nat123
06-28-2012, 05:40 PM
я не поняла ответ...
что "ну конечно есть" ?
"только другой" ?
не поняла к чему эти фразы.

вот я и говорю, что выходит, что 90% мужчин и женщин так же изгои общества и нужно срочно от них отвернутся. Они лощ цласс чеатерс лол :169:

Наташа...ну когда зенщина изменяет мужу - ето её личное дело. Када праститутка, ето профессия....Изгой ли она? фик с ним с форумумом, ну конешна изгой....порно актрисса, стрип, ето всё вещи одного порядка. Я понимаю что сейчас всё немного другое, что в принципе моральные ценности размыты....что типа всё хорошо, что не приводит к убийству...но ето же не так. Стрип откладывает отпечаток не на лицо, на душу...Ну не бывает такого -чтоб молодя девочка зашла в стрип клаб и вышла из него такой же через 5 лет...Тело фикня...Когда она начинает елозить сиськами по какомунить мужику за деньги она становиццо другой...не физически...другой в средце. Ценность её жизни как женщины, её сексуальности теряеццо....а она бесценна на самом деле и ето не предмет продажи

dream fairy
06-28-2012, 05:42 PM
Мне идея нравится. Хочу в стрип клуб :114:

года четыре назад форумчане собрались и пошли, я не ходила, не помню уже почему, но собиралась.

nefertiti
06-28-2012, 05:44 PM
Наташа...ну когда зенщина изменяет мужу - ето её личное дело. Када праститутка, ето профессия....Изгой ли она? фик с ним с форумумом, ну конешна изгой....порно актрисса, стрип, ето всё вещи одного порядка. Я понимаю что сейчас всё немного другое, что в принципе моральные ценности размыты....что типа всё хорошо, что не приводит к убийству...но ето же не так. Стрип откладывает отпечаток не на лицо, на душу...Ну не бывает такого -чтоб молодя девочка зашла в стрип клаб и вышла из него такой же через 5 лет...Тело фикня...Когда она начинает елозить сиськами по какомунить мужику за деньги она становиццо другой...не физически...другой в средце. Ценность её жизни как женщины, её сексуальности теряеццо....а она бесценна на самом деле и ето не предмет продажи

А если она считает, что подобный опыт сделал её лучше, оказался для неё позитивным,
и прожив свою жизнь заново (будь такая возможность) она бы ни за что не отказалась повторить такой сценарий опять?
значит это хорошо, для неё. было по факту :116:

NataliaLA
06-28-2012, 05:46 PM
А если она считает, что подобный опыт сделал её лучше, оказался для неё позитивным,
и прожив свою жизнь заново (будь такая возможность) она бы ни за что не отказалась повторить такой сценарий опять?
значит это хорошо, для неё. было по факту :116:

сейчас тебя заверят, что такого не может быть и все тут :122:

CCPC
06-28-2012, 05:47 PM
года четыре назад форумчане собрались и пошли, я не ходила, не помню уже почему, но собиралась.

Ничего не потеряла. Мне ваще кажется, туда ходят какие-то дрочилы и полные неадекваты. Ну кроме тех, кто заскочил разок-другой из любопытства. Это в Штатах. В России ещё я понимаю, туда как в публичный дом, типа посмотрел на подиум, пальцем показал на понравившуюся, она после придет за столик, и договаривайся что хочешь делать после её работы(там тоже в клубе нельзя).

nefertiti
06-28-2012, 05:47 PM
сейчас тебя заверят, что такого не может быть и все тут :122:

ха. "тело, как доказательство" (ц.) :130::129:

dream fairy
06-28-2012, 05:48 PM
а что с ними всеми: порно, журналы, стриптиз, становиться после 30 лет?

dream fairy
06-28-2012, 05:49 PM
Ничего не потеряла. Мне ваще кажется, туда ходят какие-то дрочилы и полные неадекваты. Ну кроме тех, кто заскочил разок-другой из любопытства. Это в Штатах. В России ещё я понимаю, туда как в публичный дом, типа посмотрел на подиум, пальцем показал на понравившуюся, она после придет за столик, и договаривайся что хочешь делать после её работы(там тоже в клубе нельзя).

я в Латвии была, но там скорее было типа Мулен Руж, а здесь не была..
мне потом Багира "напела" :110:

NataliaLA
06-28-2012, 05:50 PM
Ничего не потеряла. Мне ваще кажется, туда ходят какие-то дрочилы и полные неадекваты. Ну кроме тех, кто заскочил разок-другой из любопытства. Это в Штатах. В России ещё я понимаю, туда как в публичный дом, типа посмотрел на подиум, пальцем показал на понравившуюся, она после придет за столик, и договаривайся что хочешь делать после её работы(там тоже в клубе нельзя).

у меня подруги и знакомые девочки каждый год 8 марта ходят на мужской стритиз. Я два года сочковала в этом пошла. Мне было интересно наблюдать за дамами всех возрастов. На сцене шоу, кстати не плохое, смешное какое то что ли....а за столами визжали дамы, одна даже была именниница 60ти лет. За нашим столом одна девочка понеслась к своему мужу так, что пятки сверкали. о как возбудило....один раз сходила, больше не пойду. Мне там скучно было.

CCPC
06-28-2012, 05:50 PM
а что с ними всеми: порно, журналы, стриптиз, становиться после 30 лет?

Ничего. Некоторые домохозяйки выглядят хуже..

dream fairy
06-28-2012, 05:51 PM
Ничего. Некоторые домохозяйки выглядят хуже..

я про заработки.

nefertiti
06-28-2012, 05:53 PM
я знаю одну жену бизнесмена (успешного). она домохозяйка, имеет ребёнка
иногда, от нечего делать - она ездить танцевать в го-го (это там где лифчики не снимают), лап-дэнсы не делает. просто на сцене танцует, и деньги собирает с зала
(только я не знаю или до замужества она работала в стриптизе, или го-го. или нет...)

CCPC
06-28-2012, 05:53 PM
Мне там скучно было.

Мы были ,в Москве, моя жена себе девушку на лэпденс заказала, хотела сама всё увидеть.Тоже, прибежала..:242:

CCPC
06-28-2012, 05:54 PM
я про заработки.

Они, как правило, к концу, вторую профессию уже имеют..

nat123
06-28-2012, 05:54 PM
А если она считает, что подобный опыт сделал её лучше, оказался для неё позитивным,
и прожив свою жизнь заново (будь такая возможность) она бы ни за что не отказалась повторить такой сценарий опять?
значит это хорошо, для неё. было по факту :116:

значит она немношко повернута...головой.

nat123
06-28-2012, 05:56 PM
Ничего не потеряла. Мне ваще кажется, туда ходят какие-то дрочилы и полные неадекваты. Ну кроме тех, кто заскочил разок-другой из любопытства. Это в Штатах. В России ещё я понимаю, туда как в публичный дом, типа посмотрел на подиум, пальцем показал на понравившуюся, она после придет за столик, и договаривайся что хочешь делать после её работы(там тоже в клубе нельзя).

или такии неадекваты...или вполне адекватныы, которые договориваются за отдельную цену и таки нагибают, ты невнимтаельна читаешь форум

dream fairy
06-28-2012, 05:56 PM
Они, как правило, к концу, вторую профессию уже имеют..

таки значит на что-то учатся.
многие наверное остаются в этом бизнесе, инструкторами по танцам или ещё кем, не знаю.

CCPC
06-28-2012, 05:57 PM
значит она немношко повернута...головой.

Я тоже считаю, что в жизни надо многое попробовать..Расширить рамки, так сказать..Чтоб, потом, не бегать в шорах..

nefertiti
06-28-2012, 05:57 PM
значит она немношко повернута...головой.

ну как знаешь :169:

Дженни
06-28-2012, 05:57 PM
хорошие стриптизерши в хороших клубах зарабатывают несколько десятков тысяч долларов за ночь

может, поэтому?

nat123
06-28-2012, 05:59 PM
сейчас тебя заверят, что такого не может быть и все тут :122:

Наташа....а почему я должна уважать такую женщину? что у неё немного сладковатый запах разврата вызывет дикое возбуждение , плюс немного авантюризма и плюс оплата? ...ой, да бросте вы...опыт. Ну какой ето опыт, на онанистах в стипклабе

CCPC
06-28-2012, 06:00 PM
или такии неадекваты...или вполне адекватныы, которые договориваются за отдельную цену и таки нагибают, ты невнимтаельна читаешь форум

Не поэтому, а потому что немножко знаком с индустрией. Поверь, тех кого хочется нагнуть, не гнутся. Они в эскортах прирабатывают, в модельках и пр. А те, кто нагибается, их и гнут всякие убогие..Свой свояка, так сказать..

nat123
06-28-2012, 06:01 PM
Я тоже считаю, что в жизни надо многое попробовать..Расширить рамки, так сказать..Чтоб, потом, не бегать в шорах..

да молодя девочка должна научиццо любить...не за деньги. С таким же мальчиком, со здоровыми рефлексами, а не спотным мужыком под шафе...какое ето блин расширение горизонтов...пфффффффффф

nefertiti
06-28-2012, 06:01 PM
хорошие стриптизерши в хороших клубах зарабатывают несколько десятков тысяч долларов за ночь

может, поэтому?

У меня была подруга, которая стала прекрасной стриптизёршей из-за того, что имела степень "мастер спорта" в акробатике, модельную внешность и достаточную стервозность для этой работы.
Зарабатывала она гораздо меньше одной тысячи долларов за ночь.:162:

nat123
06-28-2012, 06:01 PM
Не поэтому, а потому что немножко знаком с индустрией. Поверь, тех кого хочется нагнуть, не гнутся. Они в эскортах прирабатывают, в модельках и пр. А те, кто нагибается, их и гнут всякие убогие..Свой свояка, так сказать..

удачи им

CCPC
06-28-2012, 06:02 PM
хорошие стриптизерши в хороших клубах зарабатывают несколько десятков тысяч долларов за ночь


Нет. Может пару тысяч. Если повезёт..

Дженни
06-28-2012, 06:02 PM
У меня была подруга, которая стала прекрасной стриптизёршей из-за того, что имела степень "мастер спорта" в акробатике, модельную внешность и достаточную стервозность для этой работы.
Зарабатывала она гораздо меньше одной тысячи долларов за ночь.:162:

значит, не такая прекрасная стриптизерша она была, или не там работала...сорри...

Sarochka
06-28-2012, 06:02 PM
так, я пошла :246:

nat123
06-28-2012, 06:02 PM
хорошие стриптизерши в хороших клубах зарабатывают несколько десятков тысяч долларов за ночь

может, поэтому?

а потом с такими деньжыщами удачно вышла замуж...я помню да:235:

NataliaLA
06-28-2012, 06:02 PM
Наташа....а почему я должна уважать такую женщину? что у неё немного сладковатый запах разврата вызывет дикое возбуждение , плюс немного авантюризма и плюс оплата? ...ой, да бросте вы...опыт. Ну какой ето опыт, на онанистах в стипклабе

ты никому ничего не должна. Это личное дело каждого.

Мне очень понравилась фраза "Nаhla", что слово человек уже несет в себе уважение. По крайней мере для меня это так.

nat123
06-28-2012, 06:03 PM
ты никому ничего не должна. Это личное дело каждого.

Мне очень понравилась фраза "Нхла", что слово человек уже несет в себе уважение. По крайней мере для меня это так.

инода именно в себе и не несёт

Дженни
06-28-2012, 06:04 PM
а потом с такими деньжыщами удачно вышла замуж...я помню да:235:

кто вышла замуж с деньжищами, и что вы помните

Nahla
06-28-2012, 06:04 PM
Вот мать героиня окто мам Надя Сулеман, чтобы прокормить детей снялась в порно фильме. Осудить ее за такой поступок или она достойна уважения?

а мимо пройти прям ниКАК?

nefertiti
06-28-2012, 06:04 PM
значит, не такая прекрасная стриптизерша она была, или не там работала...сорри...

там, там... в лучших местах нью ёрк сити...
мифы про огромные заработки - это всё неправда...