View Full Version : судить иль не судить?
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
Монашка
06-29-2012, 10:08 AM
Абрамовича.:235:смешной какой!
он же жену с дитями на девицу променял!
Свинка-бу
06-29-2012, 10:08 AM
не, вы как напишите...
ртом с пола подбирать, да..
ртом не кошерно, че уж там, сразу пии... :111: элегантно так, подошла, присела, подобрала.
Tiktak
06-29-2012, 10:09 AM
не, вы как напишите...
ртом с пола подбирать, да..
нет...
титьками и булкаме...
Malishka
06-29-2012, 10:09 AM
смешной какой!
он же жену с дитями на девицу променял!
любовь [c]
Jack53
06-29-2012, 10:10 AM
Дик Чейни запустил болезнь сердца, не идеал.:) Особенно для врача.
Dafna
06-29-2012, 10:10 AM
ты думаешь гигиеничней чем попой?
Я думаю, это зависит от номинала купюры
Но, чаще на тумбочке с чаем :122:
Свинка-бу
06-29-2012, 10:10 AM
нет...
титьками и булкаме...
тики, вот у меня детей нет. (пока)
у тебя есть дочка.
ты ее как воспитывала, кем наставляла ей быть?
Malishka
06-29-2012, 10:10 AM
Дик Чейни запустил болезнь сердца, не идеал.:) Особенно для врача.
он ничего не запускал. У него с 37 началось всё + семейная история.
Dafna
06-29-2012, 10:10 AM
нет...
титьками и булкаме...
другой коленкор :122:
Tiktak
06-29-2012, 10:16 AM
тики, ты реально думаешь, что вот тем девочкам, что танцуют, им мамы советовали?
не туда тебя несет...
причем тут мамы каких то левых девочек-трясогусок...
каждый человек делает выбор сам...
кому-то звездой сверкать - не проблемо,
а другой будет лучше говно лошкой местить 8 часов в день за 6 долларов.
Есть такое понятие как селф прайид ....
Так вот мой селф прайд не разрешил мне быть стриптизеркой и я презираю теток которые сверкают сиськами и письками за кусок хлеба и туфли на каблуках.
marussya
06-29-2012, 10:17 AM
(в вопрос о детях)
я была бы абсолютно ок если бы мои дети выбрали секс индустрию.
хоть не были бы недотраханными как некоторые.
Поговорим лет через пятнадцать, Свинка...
Который раз уже ломаются копия на эту тему... Я много раз принимала участие, размахивала флагом И все такое... И вот с высоты, так сказать, жизненного опыта, пришла мне в голову ассоциация...
Представьте себе человека, который прошел тюрьму. Неважно за что и сколько лет, но так в его жизни получилось. Но этот опыт накладывает отпечаток на его личность и уродует социальные нормы. И такие люди не могут адекватно вписаться общество и обречен на товарищей по несчастью, программы социальной реабилитации ексконвиктов существуют не просто так, правда? Так вот работа по эксплуатации незатейливых половых инстинктов очень сильно сродни инкарцерации, она наносит такой же вред психоконструкции и изменения эти в большинстве случаев необратимы.
Я, пожалуй, могу похвастаться самым богатым опытом общения со стриптезершами и делаю выводы опираясь на реальные события. А они таковы, что в абсолютное большинстве они безмозглые глупышки, слишком безвольные и ленивые, что бы учиться, ну и тд и тп...
И не надо рассказывать сказки, как они собирают деньги на учебу... И про тяжелые жизненные условия тоже не надо - я сама все это прошла...
Так что вывод ( мой, личный) таков - ума нет - тяжело жить...
Dafna
06-29-2012, 10:17 AM
Так вот мой селф прайд не разрешил мне быть стриптизеркой и я презираю теток которые сверкают сиськами и письками за кусок хлеба и туфли на каблуках.
ну да, теперь селф прайд ) :238:
Malishka
06-29-2012, 10:18 AM
не туда тебя несет...
причем тут мамы каких то левых девочек-трясогусок...
каждый человек делает выбор сам...
кому-то звездой сверкать - не проблемо,
а другой будет лучше говно лошкой местить 8 часов в день за 6 долларов.
Есть такое понятие как селф прайид ....
Так вот мой селф прайд не разрешил мне быть стриптизеркой и я презираю теток которые сверкают сиськами и письками за кусок хлеба и туфли на каблуках.
:235:
Я же говорю, а пинают меня одну оденёшеньку
Tiktak
06-29-2012, 10:18 AM
тики, вот у меня детей нет. (пока)
у тебя есть дочка.
ты ее как воспитывала, кем наставляла ей быть?
стань мамой тогда и поговорим
Sarochka
06-29-2012, 10:19 AM
ртом не кошерно, че уж там, сразу пии... :111: элегантно так, подошла, присела, подобрала.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :111:
HoneyComb
06-29-2012, 10:19 AM
что - ты и ее осуждаеш? :239:
Да, она бросила своего сына :240:
marussya
06-29-2012, 10:20 AM
Да, кстати, мне приходилось разодеваться перед группой людей, - так это удовольствие весьма ниже среднего....
Особенно если они по очереди ощупывают и колотят молотками...( меня показывали студентам-медикам два раза в неделю на протяжении двух месяцев)
Свинка-бу
06-29-2012, 10:20 AM
презираю теток которые сверкают сиськами и письками за кусок хлеба и туфли на каблуках.
а которые просто так сверкают, не за кусок хлеба?
таких тоже презираешь? или они ок.
Манюня
06-29-2012, 10:21 AM
меня показывали студентам-медикам два раза в неделю на протяжении двух месяцев
добровольно?
Манюня
06-29-2012, 10:21 AM
а которые просто так сверкают, не за кусок хлеба?
таких тоже презираешь? или они ок.просто так это честно
а за хлеб - продажно
Свинка-бу
06-29-2012, 10:22 AM
Поговорим лет через пятнадцать, Свинка...
Который раз уже ломаются копия на эту тему... Я много раз принимала участие, размахивала флагом И все такое... И вот с высоты, так сказать, жизненного опыта, пришла мне в голову ассоциация...
Представьте себе человека, который прошел тюрьму. Неважно за что и сколько лет, но так в его жизни получилось. Но этот опыт накладывает отпечаток на его личность и уродует социальные нормы. И такие люди не могут адекватно вписаться общество и обречен на товарищей по несчастью, программы социальной реабилитации ексконвиктов существуют не просто так, правда? Так вот работа по эксплуатации незатейливых половых инстинктов очень сильно сродни инкарцерации, она наносит такой же вред психоконструкции и изменения эти в большинстве случаев необратимы.
Я, пожалуй, могу похвастаться самым богатым опытом общения со стриптезершами и делаю выводы опираясь на реальные события. А они таковы, что в абсолютное большинстве они безмозглые глупышки, слишком безвольные и ленивые, что бы учиться, ну и тд и тп...
И не надо рассказывать сказки, как они собирают деньги на учебу... И про тяжелые жизненные условия тоже не надо - я сама все это прошла...
Так что вывод ( мой, личный) таков - ума нет - тяжело жить...
ну ладно, не буду, не буду
Alex5448
06-29-2012, 10:23 AM
Есть такое понятие как селф прайид ....
Так вот мой селф прайд не разрешил мне быть стриптизеркой и я презираю теток которые сверкают сиськами и письками за кусок хлеба и туфли на каблуках.
А какая разница между стриптизершей и девушкой которая использовала свои внешние данные чтоб выйти замуж за деньги или гринку?
HoneyComb
06-29-2012, 10:25 AM
Абрамовича.:235:
Он тоже на форуме? :120:
Jack53
06-29-2012, 10:25 AM
А какая разница между стриптизершей и девушкой которая использовала свои внешние данные чтоб выйти замуж за деньги или гринку?
Есть разница между работой и устройством личной жизни...
Dafna
06-29-2012, 10:25 AM
А какая разница между стриптизершей и девушкой которая использовала свои внешние данные чтоб выйти замуж за деньги или гринку?
селф прайд другой. :122:
Tiktak
06-29-2012, 10:26 AM
а которые просто так сверкают, не за кусок хлеба?
таких тоже презираешь? или они ок.
ты можешь привести серию примеров где женшина с карьерой в науке, бизнессе, журналист, учитель... итд( например женшина-програмер с 160 К в год) для фана идет в зачуханный стрип бар поползать по полу, пару раз в неделю.... потому-что ей это нравится, это ее хобби
Dafna
06-29-2012, 10:26 AM
Есть разница между работой и устройством личной жизни...
Какая?
В баре честнее как по мне.
Вот жопа вот деньги.
А в личном, это с выворотом души все же...
Yurcha
06-29-2012, 10:27 AM
Kak raz po teme :111:
Брюнетко
06-29-2012, 10:27 AM
ты можешь привести серию примеров где женшина с карьерой в науке, бизнессе, журналист, учитель... итд( например женшина-програмер с 160 К в год) для фана идет в зачуханный стрип бар поползать по полу, пару раз в неделю.... потому-что ей это нравится, это ее хобби
я могу привести пример
тока там вместо бара - форум :235:
Sarochka
06-29-2012, 10:27 AM
Так вот мой селф прайд не разрешил мне быть стриптизеркой и я презираю теток которые сверкают сиськами и письками за кусок хлеба и туфли на каблуках.
но это позволяет тебе ставить твои полуголые фотки на форуме? за просто так
извини, конечно
а зачем тебе это?
Jack53
06-29-2012, 10:28 AM
ты можешь привести серию примеров где женшина с карьерой в науке, бизнессе, журналист, учитель... итд( например женшина-програмер с 160 К в год) для фана идет в зачуханный стрип бар поползать по полу, пару раз в неделю.... потому-что ей это нравится, это ее хобби
Теоретически такое возможно. Если ей не хватает перца в жизни или она склонна к эксгибиционизму. Просто пощекотать нервы.
а варианты без выворота души и без стрип-бара в этой теме не рассматриваются ?
Свинка-бу
06-29-2012, 10:28 AM
ты можешь привести серию примеров где женшина с карьерой в науке, бизнессе, журналист, учитель... итд( например женшина-програмер с 160 К в год) для фана идет в зачуханный стрип бар поползать по полу, пару раз в неделю.... потому-что ей это нравится, это ее хобби
нет, тики, я не про это, я про то, что многие женщины, не имеющие отношения к секс индустрии.
они не проститутки, они не стриптизерши, они не порно актрисы.
они носят вон те вот туфли, они одевают платья еле прикрывающие пизду, в которых первые ходят на работу.
они спят с кем попало, потому что между ног почесалось и это фан.
такие люди у тебя не вызывают презрения и неуважения?
но это позволяет тебе ставить твои полуголые фотки на форуме? за просто так
извини, конечно
а зачем тебе это?
расстроила ты меня, я ведь тоже за бесплатно их ставила:239:
Dafna
06-29-2012, 10:29 AM
а варианты без выворота души и без стрип-бара в этой теме не рассматриваются ?
Тут все рассматривается.
Показывай. :238:
Брюнетко
06-29-2012, 10:29 AM
а варианты без выворота души и без стрип-бара в этой теме не рассматриваются ?
нет,
не мешай, дова
иди в диете жди
щас мы их победим и придем :106:
Sarochka
06-29-2012, 10:29 AM
расстроила ты меня, я ведь тоже за бесплатно их ставила:239:
прoститутка! :108: :169:
Свинка-бу
06-29-2012, 10:30 AM
расстроила ты меня, я ведь тоже за бесплатно их ставила:239:
на костер!
Тут все рассматривается.
Показывай. :238:
я в этой теме читатель )))
Jack53
06-29-2012, 10:30 AM
а варианты без выворота души и без стрип-бара в этой теме не рассматриваются ?
Так не интересно, слишком банально.:)
на костер!
я покаялась же, в следующий раз только за деньги:117:ну или что еще там у вас есть:238:
Tiktak
06-29-2012, 10:33 AM
но это позволяет тебе ставить твои полуголые фотки на форуме? за просто так
извини, конечно
а зачем тебе это?
То же право, что и всем остальным - мои посты и фотографии не перечат правилам поведения на форум, не ты, не я, не та Наташа не могут это контролировать.
Твой вопрос - прямое доказательство, что все люди джаджиментал...
Только большинство людей любит прикидываться эдакими либеральными додиками
marussya
06-29-2012, 10:34 AM
ну ладно, не буду, не буду
Да чего пояснить то... Приехала я в штаты одна, по гостевой, никого не было знакомых. В кармане 150$. Долгов около 2000$. Мне было 27 лет. Ну язык я правда знала. Первая работа - уборщица еврейского супермаркета, через три дня по приезду. И зазывали меня работать и в стриптиз, и в гогого и все по списку. но как то не возникло у меня мысли себя так изнасиловать , что бы публично заголятся...
Dafna
06-29-2012, 10:36 AM
То же право, что и всем остальным - мои посты и фотографии не перечат правилам поведения на форум, не ты, не я, не та Наташа не могут это контролировать.
Твой вопрос - прямое доказательство, что все люди джаджиментал...
Только большинство людей любит прикидываться эдакими либеральными додиками
Тики, ничего личного, но не так давно мы жи говорили, как ты к американцу переехала... и как также честно говорила, что он лох. Ну было же?
Так я тебе скажу, не так далеко ты от танцев тех убежала и еще большой вопрос кто честнее, та в баре или ты сейчас с нами.
Да и каблуки у тебя красивые. Тоже видела.
Карочи, все вилами по воде.
селф прайд зато записан.
откуда, ну да ладно.
Да чего пояснить то... Приехала я в штаты одна, по гостевой, никого не было знакомых. В кармане 150$. Долгов около 2000$. Мне было 27 лет. Ну язык я правда знала. Первая работа - уборщица еврейского супермаркета, через три дня по приезду. И зазывали меня работать и в стриптиз, и в гогого и все по списку. но как то не возникло у меня мысли себя так изнасиловать , что бы публично заголятся...
нет друзья, если есть что показывать, то нужно показывать, а не скрывать под сарафом:110:
Tiktak
06-29-2012, 10:39 AM
Теоретически такое возможно. Если ей не хватает перца в жизни или она склонна к эксгибиционизму. Просто пощекотать нервы.
я попросила серию примеров...
в твоем единичном примере больше мужской фантазии чем ральности, неговоря у же о сраднестатистической пробабилити сушествования группы стриптизерок, кто это делает ради призвания, хобби или эксгибиционизма
PS> Кстати это не нерошекотание а ваягра для подобных женшин, чтоп ты знал...
Женшины, ин дженерал, не любят жекотание собственных нервов
marussya
06-29-2012, 10:42 AM
добровольно?
Да, добровольно... Ну были там обстоятельства...
Но смысл то в том, что даже самые примитивные аборигены на планете не совокупляются и не испражняются публично. То есть природой заложено соответствующее отношение к половым органам. То есть демонстрация таковых бесплатно имеет обширное психиатрическое толкование, а за деньги называется насилием над человеческой природой.
Ну и люди, способные это сделать, обществом осуждаются, так скажем...
Sarochka
06-29-2012, 10:43 AM
То же право, что и всем остальным - мои посты и фотографии не перечат правилам поведения на форум, не ты, не я, не та Наташа не могут это контролировать.
Твой вопрос - прямое доказательство, что все люди джаджиментал...
Только большинство людей любит прикидываться эдакими либеральными додиками
а твоей морали это не перечит?
Свинка-бу
06-29-2012, 10:43 AM
я попросила серию примеров...
женщина в америке зарабатывающая 160К и выше.
Тики.
я не знаю кем ты работаешь, но большинство женщин, работающих на кого-то зарабатывают 30/50/70 в год. в большинстве конечно же 30 в год.
сказки форумчанок читать будем как сказки.
тут все наикрутейшие бизнесменши и оуительные бабкоколотальщицы.
а реальность не изменишь.
для многих $500 в день-нереальная цифра.
Tiktak
06-29-2012, 10:43 AM
Тики, ничего личного, но не так давно мы жи говорили, как ты к американцу переехала... и как также честно говорила, что он лох. Ну было же?
Так я тебе скажу, не так далеко ты от танцев тех убежала и еще большой вопрос кто честнее, та в баре или ты сейчас с нами.
Да и каблуки у тебя красивые. Тоже видела.
Карочи, все вилами по воде.
селф прайд зато записан.
откуда, ну да ладно.У меня всегда все красивое и правильное, но вовсе не потому-что мне это кто то дал или для меня сделал
и причем тут моя жизнь
Манюня
06-29-2012, 10:43 AM
а за деньги называется насилием над человеческой природой.
не у всех
есть же эксбиционисты
им наоборот, соответствует
Yurcha
06-29-2012, 10:43 AM
Я вчера подумала почему не смогла бы работать экзотик дэнсером, даже если бы обладала исключительной фигурой и пластикой. Я уже сейчас себе цены не сложу, а если бы мне кто-то засунул $20 в попу или $100, это бы мне показалось ужасно унизительным. Другое дело миллион. Он такое же вряд ли произошло бы :119:
Брюнетко
06-29-2012, 10:43 AM
Да, добровольно... Ну были там обстоятельства...
Но смысл то в том, что даже самые примитивные аборигены на планете не совокупляются и не испражняются публично. То есть природой заложено соответствующее отношение к половым органам. То есть демонстрация таковых бесплатно имеет обширное психиатрическое толкование, а за деньги называется насилием над человеческой природой.
Ну и люди, способные это сделать, обществом осуждаются, так скажем...
правда чтоле?
а как нащет тех что в музее? :238:
Dafna
06-29-2012, 10:44 AM
Ну и люди, способные это сделать, обществом осуждаются, так скажем...
Каким обществом?
Вы кино/журнал/политику када последний раз читали, смотрели, вникали?
Демогогия.
И снова: Я стояла, мне не понравилось, а потому - все тупые.
Брюнетко
06-29-2012, 10:44 AM
все ваши осуждения от зависти :107:
Манюня
06-29-2012, 10:44 AM
Он тоже на форуме? :120:у него есть представители :114:
Yurikka
06-29-2012, 10:45 AM
ок, я сатрю шо облико морале стрипперш версус докторш и фармацефтш мы уже обсудили. зовите меня суперфишал бастард но я хочу обсудить внешние данные. вот вам стрипперши.
http://static4.depositphotos.com/1008929/339/i/450/dep_3396466-Beautiful-club-girls-posing-on-white-background.jpg
http://static4.depositphotos.com/1003804/273/i/450/dep_2738653-Go-go-dancer-girl.jpg
и вот вам аверадж докторша и фармацефтша. ваше мнение.
http://www.theblaze.com/wp-content/uploads/2012/05/Screen-shot-2012-05-15-at-6.05.43-PM.png
Sarochka
06-29-2012, 10:45 AM
Ну и люди, способные это сделать, обществом осуждаются, так скажем...
только у каждого члена этого общества у самих рыло в пушку
прямо безгрешники собрались, как бабки на лавке
Dafna
06-29-2012, 10:46 AM
все ваши осуждения от зависти :107:
и от злости. :110:
Свинка-бу
06-29-2012, 10:46 AM
Я вчера подумала почему не смогла бы работать экзотик дэнсером, даже если бы обладала исключительной фигурой и пластикой. Я уже сейчас себе цены не сложу, а если бы мне кто-то засунул $20 в попу или $100, это бы мне показалось ужасно унизительным. Другое дело миллион. Он такое же вряд ли произошло бы :119:
анекдот вспомнился... :111:
виртуально мы имеем 3 миллиона, а реально 2 бляди и один пидарас (ц)
Tiktak
06-29-2012, 10:46 AM
женщина в америке зарабатывающая 160К и выше.
Тики.
я не знаю кем ты работаешь, но большинство женщин, работающих на кого-то зарабатывают 30/50/70 в год. в большинстве конечно же 30 в год.
сказки форумчанок читать будем как сказки.
тут все наикрутейшие бизнесменши и оуительные бабкоколотальщицы.
а реальность не изменишь.
для многих $500 в день-нереальная цифра.
я сомневаюсь, что мы друг друга понимаем...:169:
я привела подобный ПРЕУВЕЛИЧЕННЫЙ пример чтобы показать тебе, что твой возглас о стриптизе ПО-ПРИЗВАНИЮ не имеет рациональной основы для сушествования.
Мы не в состояниее понимать друг друга, я не хочу тебя огорчать.
marussya
06-29-2012, 10:47 AM
но это позволяет тебе ставить твои полуголые фотки на форуме? за просто так
извини, конечно
а зачем тебе это?
Не, ты сравниваешь собачий хвост с тюбиком вазелина... Это разные вещи - получание удовольствия от любования своим красивым телом и демонстрация того же тела, потому, что ума больше ни на что не хватило...
Yurcha
06-29-2012, 10:47 AM
анекдот вспомнился... :111:
виртуально мы имеем 3 миллиона, а реально 2 бляди и один пидарас (ц)
Так и есть )
Свинка-бу
06-29-2012, 10:48 AM
я сомневаюсь, что мы друг друга понимаем...:169:
я привела подобный ПРЕУВЕЛИЧЕННЫЙ пример чтобы показать тебе, что твой возглас о стриптизе ПО-ПРИЗВАНИЮ не имеет рациональной основы для сушествования.
Мы не в состояниее понимать друг друга, я не хочу тебя огорчать.
какое призвание? ты чего?
туалеты тоже по призванию моют? :120:
только у каждого члена этого общества у самих рыло в пушку
прямо безгрешники собрались, как бабки на лавке
а нам стриптизершам все равно на все эти морали, мы искусством заняты
многим бы глаза с полу в небо поднять:117:это не о тебе Сарочка
Dafna
06-29-2012, 10:48 AM
Не, ты сравниваешь собачий хвост с тюбиком вазелина... Это разные вещи - получание удовольствия от любования своим красивым телом и демонстрация того же тела, потому, что ума больше ни на что не хватило...
ой ну еще и умнее всех.
не, ну девки :169:
Nahla
06-29-2012, 10:48 AM
У меня всегда все красивое и правильное, но вовсе не потому-что мне это кто то дал или для меня сделал
и причем тут моя жизнь
при том, что ты чужую осуждаешь и презираешь
marussya
06-29-2012, 10:49 AM
не у всех
есть же эксбиционисты
им наоборот, соответствует
Так я и написала, что за бесплатно - считается психиатрически пораженным...
Sarochka
06-29-2012, 10:49 AM
а нам стриптизершам все равно на все эти морали, мы искусством заняты
многим бы глаза с полу в небо поднять:117:это не о тебе Сарочка
я давно хочу попозировать художнику в обнаженном виде
где художника взять? :238:
Yurcha
06-29-2012, 10:50 AM
Не, ты сравниваешь собачий хвост с тюбиком вазелина... Это разные вещи - получание удовольствия от любования своим красивым телом и демонстрация того же тела, потому, что ума больше ни на что не хватило...
Ну почему обязательно ума не хватило. Я в 16 лет мечтала быть фотомоделью, несмотря на то, что была отличницей в школе. Я просто поняла, что у меня шансов стать инженером больше чем моделью )
Так я и написала, что за бесплатно - считается психиатрически пораженным...
а я ведь тест на шизофрению проходила, там говорилось что вы на пороге той больницы:239:
Nahla
06-29-2012, 10:50 AM
Не, ты сравниваешь собачий хвост с тюбиком вазелина... Это разные вещи - получание удовольствия от любования своим красивым телом и демонстрация того же тела, потому, что ума больше ни на что не хватило...
любование своим телом - это признак ума,
раз показ его свидетельство тупости?
а когда любуются им. то не демонстрируют, флюиды тела отсылают в цифровом формате
или само тело на виду все же?
Yurikka
06-29-2012, 10:51 AM
вот это девушка лоер.
http://1.bp.blogspot.com/--HSIYhJERjo/T57HBGssQlI/AAAAAAAAMPI/gn9geFyJ5qg/s1600/Make_Me_Sandwich.jpg
вот эта бухгалетер
http://www.bypassfanpages.com/wp-content/uploads/2010/06/UglyGirl.jpg
эта смол бизнесь оунер (ландромат)
http://images.sodahead.com/polls/001425787/UglyGirl_xlarge.jpeg
вот эта финансовый адвайзер
http://beefpattie.com/wp-content/uploads/2011/04/chick_troll-300x200.jpg
а вот эти сладке курочке для контраста
http://4.bp.blogspot.com/-WPjIYq0CWak/T-OvalbMShI/AAAAAAAAJ6E/044rrw8ec9s/s1600/agogo-pattaya.jpg
Screw101
06-29-2012, 10:52 AM
На первой фотиграфии-это Манюня, да?:114:
nefertiti
06-29-2012, 10:52 AM
Так я и написала, что за бесплатно - считается психиатрически пораженным...
какой диагноз? :129: :143:
Tiktak
06-29-2012, 10:52 AM
ой ну еще и умнее всех.
не, ну девки :169:
я все началось от того, что я сказала, что быть стрипризеркой - удел слабоумных.
не подозревая, что наверняка задену незаживвшие раны бывших стриптизерок:106:
marussya
06-29-2012, 10:52 AM
правда чтоле?
а как нащет тех что в музее? :238:
Те, что в музее призваны продемонстрировать красоту, как-то человеческого тела, человеческий эмоций етсетера. Музейное не призвано быть инструментом для стимуляции примитивных инстинктов.
Sarochka
06-29-2012, 10:53 AM
я все началось от того, что я сказала, что быть стрипризеркой - удел слабоумных.
не подозревая, что наверняка задену незаживвшие раны бывших стриптизерок:106:
я не бывшая стриптизерка, и не настоящая и не будущая, и что? :239:
Свинка-бу
06-29-2012, 10:53 AM
я все началось от того, что я сказала, что быть стрипризеркой - удел слабоумных.
не подозревая, что наверняка задену незаживвшие раны бывших стриптизерок:106:
это до тебя еще на 2 странице было.:111:
Sarochka
06-29-2012, 10:54 AM
кто со мной на нудистский пляж? :106:
Tiktak
06-29-2012, 10:54 AM
вот эта бухгалетер
http://www.bypassfanpages.com/wp-content/uploads/2010/06/UglyGirl.jpg
а вот эти сладке курочке для контраста
http://4.bp.blogspot.com/-WPjIYq0CWak/T-OvalbMShI/AAAAAAAAJ6E/044rrw8ec9s/s1600/agogo-pattaya.jpgсволачь ты Юрикка, я - женшина бухгалтер, я - красивее тваих стриптизерак
Nahla
06-29-2012, 10:54 AM
Те, что в музее призваны продемонстрировать красоту, как-то человеческого тела, человеческий эмоций етсетера. Музейное не призвано быть инструментом для стимуляции примитивных инстинктов.
это вы так интерпретируете,
а может рембрант эротическую серию делал для ценителей.
камер раньше не было, вот он и искусство творил.
нет,
не мешай, дова
иди в диете жди
щас мы их победим и придем :106:
не могу
там тоже оккупанты засели :121:
я все началось от того, что я сказала, что быть стрипризеркой - удел слабоумных.
не подозревая, что наверняка задену незаживвшие раны бывших стриптизерок:106:
в подъезде не было молодых девушек,и бабки называли проституткой дворника
Брюнетко
06-29-2012, 10:55 AM
Те, что в музее призваны продемонстрировать красоту, как-то человеческого тела, человеческий эмоций етсетера. Музейное не призвано быть инструментом для стимуляции примитивных инстинктов.
а инстинкты разве не на красоту срабатывают?
вон там юрик фотки поставил
посмотри еще раз
все вокруг нас "призвано быть инструментом...." и далее по тексту
почему вы тогда не презираете поваров, например?
Dafna
06-29-2012, 10:55 AM
я все началось от того, что я сказала, что быть стрипризеркой - удел слабоумных.
не подозревая, что наверняка задену незаживвшие раны бывших стриптизерок:106:
по-любому :110:
Тики, я вот про такой вот ответ *сама дура* и думала.
Потому как крыть особо не чем.
Пардон, мой френч, но начинала ты в тех же туфлях.
селф прайд дело наживное, как видим.
Я исключительно к тому :109:
Nahla
06-29-2012, 10:55 AM
я не бывшая стриптизерка, и не настоящая и не будущая, и что? :239:
ты не слабоумная. вот что.
Nahla
06-29-2012, 10:57 AM
а инстинкты разве не на красоту срабатывают?
вон там юрик фотки поставил
посмотри еще раз
все вокруг нас "призвано быть инструментом...." и далее по тексту
почему вы тогда не презираете поваров, например?
а почему ты думаешь не приезирают?
вот малышкадоктор всех презирает, у кого денег и положения нет.
если повар класса люкс, да. а если в забегаловке, ой, ну ладно, развеж то, человек?
так серость. дно.
Свинка-бу
06-29-2012, 10:57 AM
кто со мной на нудистский пляж? :106:
со мной рядом (буквально пол часа) самый большой кажется нудистский клуб америки.
но мне сказали, что там красивых нет. все старые пердыны/пердуньи с обвисшими животами/сиськами.
Свинка-бу
06-29-2012, 10:58 AM
а почему ты думаешь не приезирают?
вот малышкадоктор всех презирает, у кого денег и положения нет.
если повар класса люкс, да. а если в забегаловке, ой, ну ладно, развеж то, человек?
так серость. дно.
не доктор она.
тоже по сути дно.
Брюнетко
06-29-2012, 10:58 AM
а почему ты думаешь не приезирают?
вот малышкадоктор всех презирает, у кого денег и положения нет.
если повар класса люкс, да. а если в забегаловке, ой, ну ладно, развеж то, человек?
так серость. дно.
а ета свинка со своими плюшками там....
это ж ваще сплошной содом и гомора :143:
Sarochka
06-29-2012, 10:58 AM
со мной рядом (буквально пол часа) самый большой кажется нудистский клуб америки.
но мне сказали, что там красивых нет. все старые пердыны/пердуньи с обвисшими животами/сиськами.
я красивых хочу :143:
Nahla
06-29-2012, 10:58 AM
в подъезде не было молодых девушек,и бабки называли проституткой дворника
:197:
Брюнетко
06-29-2012, 10:59 AM
со мной рядом (буквально пол часа) самый большой кажется нудистский клуб америки.
но мне сказали, что там красивых нет. все старые пердыны/пердуньи с обвисшими животами/сиськами.
ниче, мы как раз впишемся :246:
Nahla
06-29-2012, 10:59 AM
я красивых хочу :143:
какие вы все ..олимп поэтому вымер, скорей всего.
marussya
06-29-2012, 11:00 AM
Каким обществом?
Вы кино/журнал/политику када последний раз читали, смотрели, вникали?
Демогогия.
И снова: Я стояла, мне не понравилось, а потому - все тупые.
Да какая демагогия... Реальный опыт. Я была лично знакома с дюжиной стриптиз ерш и десятка два- три видела постоянно.
Глупые они как пробки и вульгарные донельзя, бравирующие своей раскрепощенностью во всех мыслимых видах и направлениях.
Привести пару примеров жизненных путей рядовых труженниц стриптиз ноги фронта?
Tiktak
06-29-2012, 11:00 AM
по-любому :110:
Тики, я вот про такой вот ответ *сама дура* и думала.
Потому как крыть особо не чем.
Пардон, мой френч, но начинала ты в тех же туфлях.
селф прайд дело наживное, как видим.
Я исключительно к тому :109:
ты ошибаешься...
я начинала здесь в резиновых сапогах а туфли себе я позже купила, не за деньги на тумбачке, а за пей-чек
Nahla
06-29-2012, 11:01 AM
а ета свинка со своими плюшками там....
это ж ваще сплошной содом и гомора :143:
она сама грех сама по себе.
чего уж там мелочиться.
Yurikka
06-29-2012, 11:01 AM
Те, что в музее призваны продемонстрировать красоту, как-то человеческого тела, человеческий эмоций етсетера. Музейное не призвано быть инструментом для стимуляции примитивных инстинктов.
боже мой, а я думал шо то шо в музее находица там именно потому шо оно стимулирует вами названные "приметивный инстинкте". шо все эти скульптуры и картины которые напесали и слепили в основном геи, если не воршип человеческава тела? они сотворены истиныме творцами для истиных ценителей. те у каво не встанет на имадж на красивой картине или на скульптуру просто мёртвые люди imho.
Sarochka
06-29-2012, 11:01 AM
в подъезде не было молодых девушек,и бабки называли проституткой дворника
у меня мальчики висели под окнами с 13-ти лет, а потом появился бойфренд, так соседка ему что-то сказала /они оказались родственниками/, и он перестал со мной встречаться :197:
Dafna
06-29-2012, 11:02 AM
ты ошибаешься...
я начинала здесь в резиновых сапогах а туфли себе я позже купила, не за деньги на тумбачке, а за пей-чек
да ладно...
детали.
может и она лифчик не снимает, а тока танцует..
што ж ее за танцы то гнобить.
кто как умеет так и пляшет.
кто в резиновых сапогах, кто на шпильках.
Брюнетко
06-29-2012, 11:02 AM
у меня мальчики висели под окнами с 13-ти лет, а потом появился бойфренд, так соседка ему что-то сказала /они оказались родственниками/, и он перестал со мной встречаться :197:
ааааа :120:
:169:
Yurikka
06-29-2012, 11:02 AM
сволачь ты Юрикка, я - женшина бухгалтер, я - красивее тваих стриптизерак
тики, с таким телом бухалтером быть грех.
Sarochka
06-29-2012, 11:03 AM
ааааа :120:
:169:
я не виновата :250:
Tiktak
06-29-2012, 11:04 AM
да ладно...
детали.
может и она лифчик не снимает, а тока танцует..
што ж ее за танцы то гнобить.
кто как умеет так и пляшет.
кто в резиновых сапогах, кто на шпильках.
ты бывшая или будушая?
Dafna
06-29-2012, 11:04 AM
Да какая демагогия... Реальный опыт. Я была лично знакома с дюжиной стриптиз ерш и десятка два- три видела постоянно.
Глупые они как пробки и вульгарные донельзя, бравирующие своей раскрепощенностью во всех мыслимых видах и направлениях.
Привести пару примеров жизненных путей рядовых труженниц стриптиз ноги фронта?
Мне?
Не надо.
Я свой опыт сложила и уже давно.
Работа нервная и крайне опасная. Это в первую очередь.
Кто-то уходит, на ее место 10 новых.
И все тупые? Низзя так себя любить, девчонки. :116:
marussya
06-29-2012, 11:04 AM
а инстинкты разве не на красоту срабатывают?
вон там юрик фотки поставил
посмотри еще раз
все вокруг нас "призвано быть инструментом...." и далее по тексту
почему вы тогда не презираете поваров, например?
Да я же не спорю, кто- то онанирует на данаю, наверное. Но, вообще- то шедевры искусства призваны улучшать человеческую природу, духовность развивать, то, се...
И при чем здесь повара? Я их очень уважаю и люблю, они меня кормят...
Tiktak
06-29-2012, 11:04 AM
тики, с таким телом бухалтером быть грех.
мое тело и есть грех, а шопаделать
тики, с таким телом бухалтером быть грех.
главное не стать антиквариатом, не подумайте что дорого, просто старо
Dafna
06-29-2012, 11:05 AM
ты бывшая или будушая?
вечная :238:
Nahla
06-29-2012, 11:05 AM
Да какая демагогия... Реальный опыт. Я была лично знакома с дюжиной стриптиз ерш и десятка два- три видела постоянно.
Глупые они как пробки и вульгарные донельзя, бравирующие своей раскрепощенностью во всех мыслимых видах и направлениях.
Привести пару примеров жизненных путей рядовых труженниц стриптиз ноги фронта?
я прочитала, и поняла, что вы правы. вы переубедили меня.
что с ними делать, как думаете?
может отгородим от общества, или клеймо поставим, хотя у них и так отпечаток на лице. или запретим их. можно сжечь в назидание, чтоб неповадно было.
пускай закроют все заведения секс-услуг. абсолютно все.
не важно эротический танец, проституция, порно-индустрия.
контроль за распространением инстинктов ввести можно.
я все же до сих пор против приравнивания танца с шестом к проституции.
там танец, а то продажный секс.
Свинка-бу
06-29-2012, 11:06 AM
а раньше актрис за это дело осуждали.
простотутками называли.
а сейчас мамаши своих детей с детства в актеры пихают.
Yurikka
06-29-2012, 11:06 AM
Да я же не спорю, кто- то онанирует на данаю, наверное. Но, вообще- то шедевры искусства призваны улучшать человеческую природу, духовность развивать, то, се...
И при чем здесь повара? Я их очень уважаю и люблю, они меня кормят...
почему сразу ананирует? что нельзя просто подумать о пунани и почувствовать шевеление в серце и в штанах проходя мимо?
marussya
06-29-2012, 11:07 AM
Мне?
Не надо.
Я свой опыт сложила и уже давно.
Работа нервная и крайне опасная. Это в первую очередь.
Кто-то уходит, на ее место 10 новых.
И все тупые? Низзя так себя любить, девчонки. :116:
Жаль Вас разочаровывать... Таки-да, тупые в большинстве своем. Умные устраиваютс в других сегментах, так скажем....
Свинка-бу
06-29-2012, 11:08 AM
Да какая демагогия... Реальный опыт. Я была лично знакома с дюжиной стриптиз ерш и десятка два- три видела постоянно.
Глупые они как пробки и вульгарные донельзя, бравирующие своей раскрепощенностью во всех мыслимых видах и направлениях.
Привести пару примеров жизненных путей рядовых труженниц стриптиз ноги фронта?
как же вас жизнь с ними столкнула то?
два/три десятка это ж целый клуб!:120:
и зачем вы с ними общались?
Брюнетко
06-29-2012, 11:08 AM
Да я же не спорю, кто- то онанирует на данаю, наверное. Но, вообще- то шедевры искусства призваны улучшать человеческую природу, духовность развивать, то, се...
И при чем здесь повара? Я их очень уважаю и люблю, они меня кормят...
а человеческая природа разве не из первобытных инстинктов состоит?
кормят баландой из ведра
а поварские изыски на твои инстинкты рассчитаны
чтоб у теба на еду "вставало" и слюна текла
и чтоб ты тем поварам больше платила за это
так чем же они в принципе от стриптизерш отличаются?
только тем что на другой инстинкт давят?
Жаль Вас разочаровывать... Таки-да, тупые в большинстве своем. Умные устраиваютс в других сегментах, так скажем....
т.е вы хотите сказать что среди начальников вам дураки и тупицы не попадались?
nefertiti
06-29-2012, 11:08 AM
Жаль Вас разочаровывать... Таки-да, тупые в большинстве своем. Умные устраиваютс в других сегментах, так скажем....
street-smart :238:
Брюнетко
06-29-2012, 11:09 AM
Жаль Вас разочаровывать... Таки-да, тупые в большинстве своем. Умные устраиваютс в других сегментах, так скажем....
в каких?
перечислите если не сложно :102:
Dafna
06-29-2012, 11:09 AM
Жаль Вас разочаровывать... Таки-да, тупые в большинстве своем. Умные устраиваютс в других сегментах, так скажем....
Ну так я рада за Вас.
поумнели и слава Богу :238:
Свинка-бу
06-29-2012, 11:10 AM
а человеческая природа разве не из первобытных инстинктов состоит?
кормят баландой из ведра
а поварские изыски на твои инстинкты рассчитаны
чтоб у теба на еду "вставало" и слюна текла
и чтоб ты тем поварам больше платила за это
так чем же они в принципе от стриптизерш отличаются?
только тем что на другой инстинкт давят?
сволочь какая, а!
посмотри на нее.
мои плюшки блядскими назвала:111:
Yurikka
06-29-2012, 11:10 AM
Жаль Вас разочаровывать... Таки-да, тупые в большинстве своем. Умные устраиваютс в других сегментах, так скажем....
эт патамушто умные не всегда красивые. так прерода распоряжаеца, вот например мене она дала большую голову на хлипком теле и кривых ногах шо когда я хожу меня заносит как маятнек, меня в жизни в стриптиз танцывать не примут. а камуто дала тело с маленькой головой и с большими сиськами на длинных ногах, им то самая дорога на сцену, ну чево вам непонятнава? када вы пиристаните всех чисать под одну грибёнку? вы шо парекмахер?
Nahla
06-29-2012, 11:11 AM
Жаль Вас разочаровывать... Таки-да, тупые в большинстве своем. Умные устраиваютс в других сегментах, так скажем....
я не хочу показаться вам грубой, но простите вам ум, кто ставил, что вы всех на слух проверяете по признаку ума?
Nahla
06-29-2012, 11:12 AM
не переживай, есть любители хлипкого тела с большой головой. экзотика.
ты еще не потерян для сцены.
Yurikka
06-29-2012, 11:12 AM
я не хочу показаться вам грубой, но простите вам ум, кто ставил, что вы всех на слух проверяете по признаку ума?
во во, и я об чом, умный не будет уйню пороть...
не переживай, есть любители хлипкого тела с большой головой. экзотика.
ты еще не потерян для сцены.
...цирка:110:
Tiktak
06-29-2012, 11:12 AM
эт патамушто умные не всегда красивые. так прерода распоряжаеца, вот например мене она дала большую голову на хлипком теле и кривых ногах шо когда я хожу меня заносит как маятнек, меня в жизни в стриптиз танцывать не примут. а камуто дала тело с маленькой головой и с большими сиськами на длинных ногах, им то самая дорога на сцену, ну чево вам непонятнава? када вы пиристаните всех чисать под одну грибёнку? вы шо парекмахер?
она моск имела ввиду кажется,а не физические параметры головы
Yurikka
06-29-2012, 11:12 AM
не переживай, есть любители хлипкого тела с большой головой. экзотика.
ты еще не потерян для сцены.
я могу в кено инопланетянов играть...
marussya
06-29-2012, 11:13 AM
я прочитала, и поняла, что вы правы. вы переубедили меня.
что с ними делать, как думаете?
может отгородим от общества, или клеймо поставим, хотя у них и так отпечаток на лице. или запретим их. можно сжечь в назидание, чтоб неповадно было.
пускай закроют все заведения секс-услуг. абсолютно все.
не важно эротический танец, проституция, порно-индустрия.
контроль за распространением инстинктов ввести можно.
я все же до сих пор против приравнивания танца с шестом к проституции.
там танец, а то продажный секс.
Да я то при чем? Мне никто ни мешает, пусть себе танцуют. И проституцию нужно легализовать.
Самое смешное, что я на детской площадке познакомилась с девушкой, у нас дети погодки. Через полгода очень душевного общения она мне рассказала, что в юности подрабатывала стриптизтанцоркой.
Внимание, вопрос! Я своих мужчин никогда рогами не украшала, а муж этой моей подружки уже в дверь не проходит. Думаете, совпадение?
Dafna
06-29-2012, 11:14 AM
Да я то при чем? Мне никто ни мешает, пусть себе танцуют. И проституцию нужно легализовать.
Самое смешное, что я на детской площадке познакомилась с девушкой, у нас дети погодки. Через полгода очень душевного общения она мне рассказала, что в юности подрабатывала стриптизтанцоркой.
Внимание, вопрос! Я своих мужчин никогда рогами не украшала, а муж этой моей подружки уже в дверь не проходит. Думаете, совпадение?
ну все понятно :238:
мне
Nahla
06-29-2012, 11:14 AM
...цирка:110:
вот он твой сон. наяву.
:217:
Malishka
06-29-2012, 11:14 AM
ок, я сатрю шо облико морале стрипперш версус докторш и фармацефтш мы уже обсудили. зовите меня суперфишал бастард но я хочу обсудить внешние данные. вот вам стрипперши.
и вот вам аверадж докторша и фармацефтша. ваше мнение.
О зачем ты мою личную фотку опубликовал???
ПС Зато у меня стетоскоп красивый :114:
ПС2 Юрик, речь вообще не об внешности. Стриптизёрши уродки тоже бывают, так что не надо.
Свинка-бу
06-29-2012, 11:14 AM
интересно стало.
а чем к примеру тетя Катя повар умнее тети Маши стриптезерши?
А Наташа парикмахер чем умнее Светы уборшицы?
Tiktak
06-29-2012, 11:14 AM
Внимание, вопрос! Я своих мужчин никогда рогами не украшала, а муж этой моей подружки уже в дверь не проходит. Думаете, совпадение?
осуждаешь?
Nahla
06-29-2012, 11:14 AM
я могу в кено инопланетянов играть...
у тебя недостаточно неотмирасего лицо.
на твоем все признаки порока и земного.
не льсти себе. инопланитянином тебе не быть.
Yurikka
06-29-2012, 11:15 AM
она моск имела ввиду кажется,а не физические параметры головы
я грю шо каждого прерода наделила инструментами для выживания, комуто дала красоту, камуто дала голову, комуто руки под рубанок заточила. все професии нужны все професии важны. дядя стёпа например был миллиционером и помогал людям будучи на своём месте. а ведь мог бы и доктором стать, вот бы тёща евоная порадовалась.
Screw101
06-29-2012, 11:16 AM
О зачем ты мою личную фотку опубликовал???
ПС Зато у меня стетоскоп красивый :114:
ПС2 Юрик, речь вообще не об внешности. Стриптизёрши уродки тоже бывают, так что не надо.
А врачихи тоже бывают красивыми...:114:
Sarochka
06-29-2012, 11:16 AM
Внимание, вопрос! Я своих мужчин никогда рогами не украшала, а муж этой моей подружки уже в дверь не проходит. Думаете, совпадение?
конечно совпадение
думаю, что насмотревшить на тех дрочилл, тем дефкам уже покоя и нормальной жизни хочется
Dafna
06-29-2012, 11:16 AM
интересно стало.
а чем к примеру тетя Катя повар умнее тети Маши стриптезерши?
А Наташа парикмахер чем умнее Светы уборшицы?
селф прайд растет как на дрожжах. с каждым лысым! ))
lol
Брюнетко
06-29-2012, 11:16 AM
А врачихи тоже бывают красивыми...:114:
то просто стриптизерши в костюмах :110:
marussya
06-29-2012, 11:17 AM
как же вас жизнь с ними столкнула то?
два/три десятка это ж целый клуб!:120:
и зачем вы с ними общались?
Да я сто раз писала, мой первый англоговорящий бф был диджеем в самом центровом стрипклубе Монреаля- суперсекс. Ну вот и насмотрелась и на общалась.
Sarochka
06-29-2012, 11:18 AM
Да я сто раз писала, мой первый англоговорящий бф был диджеем в самом центровом стрипклубе Монреаля- суперсекс. Ну вот и насмотрелась и на общалась.
ты с ними в жизни-жизни общалась? без клубной обстановки?
Dafna
06-29-2012, 11:18 AM
Да я сто раз писала, мой первый англоговорящий бф был диджеем в самом центровом стрипклубе Монреаля- суперсекс. Ну вот и насмотрелась и на общалась.
Вас почитаешь, так вы чисто и не жили все те годы..
Одно насилие и беспросвет :238:
Tiktak
06-29-2012, 11:18 AM
я грю шо каждого прерода наделила инструментами для выживания, комуто дала красоту, камуто дала голову, комуто руки под рубанок заточила. все професии нужны все професии важны. дядя стёпа например был миллиционером и помогал людям будучи на своём месте. а ведь мог бы и доктором стать, вот бы тёща евоная порадовалась.
все правильно.
я лет 5 назад написала уже однажды в подобной теме...
"люди разные нужны
люди разные важны"
но вся эта бапская свара началась с того, что Малыш начал, а я поддакнула, что стриптизеркой быть это фу.
Свинка-бу
06-29-2012, 11:19 AM
Да я сто раз писала, мой первый англоговорящий бф был диджеем в самом центровом стрипклубе Монреаля- суперсекс. Ну вот и насмотрелась и на общалась.
не, ну у меня всех читать времени нет.
у меня брат там живет.
говорит красивый город.
Свинка-бу
06-29-2012, 11:19 AM
все правильно.
я лет 5 назад написала уже однажды в подобной теме...
"люди разные нужны
люди разные важны"
но вся эта бапская свара началась с того, что Малыш начал, а я поддакнула, что стриптизеркой быть это фу.
фу быть политиком или наркоманом.:104:
Screw101
06-29-2012, 11:19 AM
все правильно.
я лет 5 назад написала уже однажды в подобной теме...
"люди разные нужны
люди разные важны"
но вся эта бапская свара началась с того, что Малыш начал, а я поддакнула, что стриптизеркой быть это фу.
:111:
marussya
06-29-2012, 11:20 AM
а человеческая природа разве не из первобытных инстинктов состоит?
кормят баландой из ведра
а поварские изыски на твои инстинкты рассчитаны
чтоб у теба на еду "вставало" и слюна текла
и чтоб ты тем поварам больше платила за это
так чем же они в принципе от стриптизерш отличаются?
только тем что на другой инстинкт давят?
Ну, это приткнутое за уши сравнение. Еда разнообразна по своей природе и для меня не равнозначно удовлетворение голода и стимуляции половых инстинктов
Nahla
06-29-2012, 11:20 AM
Да я то при чем? Мне никто ни мешает, пусть себе танцуют. И проституцию нужно легализовать.
Самое смешное, что я на детской площадке познакомилась с девушкой, у нас дети погодки. Через полгода очень душевного общения она мне рассказала, что в юности подрабатывала стриптизтанцоркой.
Внимание, вопрос! Я своих мужчин никогда рогами не украшала, а муж этой моей подружки уже в дверь не проходит. Думаете, совпадение?
я против легализация проституции. я уже на этом голос сорвала почему. простите свою точку зрения не обосную уже.
зачем вы все по себе и вокруг себя меряете?
вы эталон чего-то? кто вас уполномочил?
вы последняя инстанция морали и нрава? не приемлие внутри себя, но раз уж вы про ум и духовное, то истинно культурный духовный, благородный и все то, к чему вы аплеируеет, никогда не позволит себе бросаться такими словами.
умный человек, тот , кто знает, как мало он знает в этом мире и на земле. не подумайте, это не я придумала. я по радио слышала.
а вы молодец, вы не изменяли мужу. а ваша подруга изменяла.
не поняла, что это должно было дать для моральной составляющей танцовщицы в данном контексте, но вы по любому молодец.
тупость- это уверенная в себе глупость. безапеляционность мышления, категоричность. а это придумала я. я тоже молодец. на всякий случай похвалила себя я.
я пойду. было приятно с вами повыступать.
Malishka
06-29-2012, 11:21 AM
эт патамушто умные не всегда красивые. так прерода распоряжаеца, вот например мене она дала большую голову на хлипком теле и кривых ногах шо когда я хожу меня заносит как маятнек, меня в жизни в стриптиз танцывать не примут. а камуто дала тело с маленькой головой и с большими сиськами на длинных ногах, им то самая дорога на сцену, ну чево вам непонятнава? када вы пиристаните всех чисать под одну грибёнку? вы шо парекмахер?
Юрикк, только честно, ты приведёшь стриптизёршу домой к маме на борщь знакомитса? Да/нет
Tiktak
06-29-2012, 11:21 AM
фу быть политиком или наркоманом.:104:
абсалютна согласна.
:106:
dream fairy
06-29-2012, 11:22 AM
я тут подумала на досуге, в очередной раз проезжая мимо стрипклаба на работу, ну ладно.. танцевать я бы смогла, раздеваться по ходу дела, но там же надо каждый раз всех развлекать.. это ведь уже не подумаешь на работе во время процесса о судьбе негритянских детей в Африке, это же надо постоянно завлекать клиентов и раскручивать их на дринки и всякие приватные шоу и лапдансы.
и с насморком ты или вывихнул пальчик, или у тебя грип две недели.. или бойфренд бросил.. ниху никерс.
Malishka
06-29-2012, 11:22 AM
интересно стало.
а чем к примеру тетя Катя повар умнее тети Маши стриптезерши?
А Наташа парикмахер чем умнее Светы уборшицы?
никто не умней, просто 3 профессии более благородные чем 4ая:235:
marussya
06-29-2012, 11:22 AM
т.е вы хотите сказать что среди начальников вам дураки и тупицы не попадались?
Мне - нет . Мне попадались подлецы и пьяницы, но дураков начальников у меня не было. Последний босс имеет мастера в экономике. Далеко не дурак.
Nahla
06-29-2012, 11:22 AM
интересно стало.
а чем к примеру тетя Катя повар умнее тети Маши стриптезерши?
А Наташа парикмахер чем умнее Светы уборшицы?
самая умная Форстериана. она учится днем и подрабатывает официанткой вечером, и еще тренером в джиме по выходным.
она еще и фигуристая, сделай вывод.
так что.
Nahla
06-29-2012, 11:24 AM
Мне - нет . Мне попадались подлецы и пьяницы, но дураков начальников у меня не было. Последний босс имеет мастера в экономике. Далеко не дурак.
я знаю врачей, которые имеют М.Д. и тупые по жизни, не очень умные по специальности. судя по их жизни и некоторым кейсам по ним.
так сбоку только.
но имеют М.Д.
Sarochka
06-29-2012, 11:25 AM
никто не умней, просто 3 профессии более благородные чем 4ая:235:
я когда-то работала в мед. офисе, к нам приходила убирать русская женщина, недавно приехавшая к детям
она не хотела им быть обузой и прибиралась в офисах
при этом лечилась от рака, облысела и ходила в паричке, но была безумно хорошей доброй женщиной, мы все ее обажали
она дура, да? :143:
Брюнетко
06-29-2012, 11:25 AM
Ну, это приткнутое за уши сравнение. Еда разнообразна по своей природе и для меня не равнозначно удовлетворение голода и стимуляции половых инстинктов
я повторюсь -
удовлетворение голода это овсянка на воде
Мне - нет . Мне попадались подлецы и пьяницы, но дураков начальников у меня не было. Последний босс имеет мастера в экономике. Далеко не дурак.
а я вижу таких сплошь и рядом, но ни то считают себя самыми умными, что еще хуже
Sultan
06-29-2012, 11:27 AM
кто со мной на нудистский пляж? :106:
Славка я клуб нашла,он оказывается недолеко от нас :)))))))))))))
нах пляж пошли в стриптиз,хоть пообсуждаем стриптизерок:))))))))
Ну на чем сердце у народа успокоилось,или все судим?:)))
Свинка-бу
06-29-2012, 11:28 AM
Малышка, выдели мне из всей толпы девочек стриптизершу.
пожалуйста.
она есть на фотографии.
и приблизительно если можешь опиши профессии других девочек.
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/29974_122077767823920_2460406_n.jpg
Malishka
06-29-2012, 11:28 AM
я когда-то работала в мед. офисе, к нам приходила убирать русская женщина, недавно приехавшая к детям
она не хотела им быть обузой и прибиралась в офисах
при этом лечилась от рака, облысела и ходила в паричке, но была безумно хорошей доброй женщиной, мы все ее обажали
она дура, да? :143:
Божемой нет конечно, что за вопрос?
marussya
06-29-2012, 11:29 AM
я не хочу показаться вам грубой, но простите вам ум, кто ставил, что вы всех на слух проверяете по признаку ума?
Да я не претендую на звание умной, более того, скажу что по сравнению с людьми, которыми я восхищаюсь, я просто неразвитая амеба...
Просто я к девушкам их этой категории отношусь определенным образом, и это базируется на том, что они не обременены интеллектом... Плюс отсутствие определенных нравственных приоритетов... Ну и всякое такое...
Nahla
06-29-2012, 11:29 AM
Малышка, выдели мне из всей толпы девочек стриптизершу.
пожалуйста.
она есть на фотографии.
и приблизительно если можешь опиши профессии других девочек.
с пирсингом?
Брюнетко
06-29-2012, 11:29 AM
Малышка, выдели мне из всей толпы девочек стриптизершу.
пожалуйста.
она есть на фотографии.
и приблизительно если можешь опиши профессии других девочек.
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/29974_122077767823920_2460406_n.jpg
внизу справа :238:
Malishka
06-29-2012, 11:29 AM
Малышка, выдели мне из всей толпы девочек стриптизершу.
пожалуйста.
она есть на фотографии.
и приблизительно если можешь опиши профессии других девочек.
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/29974_122077767823920_2460406_n.jpg
I am debating b/w 2 in the back-reddish dark hair and in the middle in the back
Malishka
06-29-2012, 11:30 AM
внизу справа :238:
Это я подумала в первую очередь но фотка видимо с подвохом
И при чём тут узнавать их по фоткам я тоже не понимаю но пусть будет
Свинка-бу
06-29-2012, 11:30 AM
с пирсингом?
почему именно решила что это она?
из-за пирсинга?:111:
marussya
06-29-2012, 11:30 AM
осуждаешь?
Да нет, я просто так не смогла бы ни при каких обстоятельствах...
Jack53
06-29-2012, 11:31 AM
я попросила серию примеров...
в твоем единичном примере больше мужской фантазии чем ральности, неговоря у же о сраднестатистической пробабилити сушествования группы стриптизерок, кто это делает ради призвания, хобби или эксгибиционизма
PS> Кстати это не нерошекотание а ваягра для подобных женшин, чтоп ты знал...
Женшины, ин дженерал, не любят жекотание собственных нервов
Ну, может быть... У меня нет знакомых стриптизерш. А если бы были, думаю, относился бы к ним не хуже, чем к другим людям.
Свинка-бу
06-29-2012, 11:31 AM
I am debating b/w 2 in the back-reddish dark hair and in the middle in the back
ась?
и еще почему скажи
dream fairy
06-29-2012, 11:31 AM
Юрикк, только честно, ты приведёшь стриптизёршу домой к маме на борщь знакомитса? Да/нет
мне кажется у Юрика чуткое, отзывчивое серце.. и если он увидит одиноко стоящую стриптизёршу в дождь и прочую непогоду, без зонтика, голодную и продрогшую, он обязательно её накормит, обязательно.
Malishka
06-29-2012, 11:31 AM
ась?
и еще почему скажи
ну не решила между 2мя в заднем ряду-тёмненькая и со светлыми волосами посередине
Malishka
06-29-2012, 11:32 AM
мне кажется у Юрка чуткое, отзывчивое серце.. и если он увидит одиноко стоящую стриптизёршу в дождь и прочую непогоду, без зонтика, голодную и продрогшую, он обязательно её накормит, обязательно.
Но накормит ли его мама??? Не уверена:235:
marussya
06-29-2012, 11:32 AM
ты с ними в жизни-жизни общалась? без клубной обстановки?
Да, бывало... Они к нам в гости приходили частенько, борща поесть. Говорили, что лучшая еда для поддержания фигуры.
Sarochka
06-29-2012, 11:32 AM
да все они! на них отпечаток! :162:
Брюнетко
06-29-2012, 11:32 AM
почему именно решила что это она?
из-за пирсинга?:111:
самая симпотичная
и взгляд взрослый какойто
и волосы подстрижены
с такой чолкой красивей танец
Nahla
06-29-2012, 11:33 AM
Да я не претендую на звание умной, более того, скажу что по сравнению с людьми, которыми я восхищаюсь, я просто неразвитая амеба...
Просто я к девушкам их этой категории отношусь определенным образом, и это базируется на том, что они не обременены интеллектом... Плюс отсутствие определенных нравственных приоритетов... Ну и всякое такое...
раз вы когото считаете необремененной интеллектом, следовательно у вас у самой должен быть весомый аргумент в виде интеллекта.
а вы не считаете, что он у вас есть.
ваше право. я принимаю. так что с ними делать будем?
почему не ограничим их в правах от общества? не все же сидеть и осуждать и определенным образом относиться.
Sarochka
06-29-2012, 11:34 AM
короче, девочка с заколочкой посередине со светлыми длинными волосами
угадала? :1:
Брюнетко
06-29-2012, 11:35 AM
хотя та что рыжая еще может быть
у нее загар
Dafna
06-29-2012, 11:35 AM
Все :238:
Nahla
06-29-2012, 11:36 AM
почему именно решила что это она?
из-за пирсинга?:111:
у нее глаза грустные. а у той что с красными сытый.
с пирсингом мне понравилась, вызывает инстинкт к удовлетворению прекрасного если глазами инстинкта посмотреть.
а красная не в моем вкусе.
Свинка-бу
06-29-2012, 11:36 AM
я пока подожду говорить, мне интересно мнение ярых противниц послушать.
так в том то и дело что никто не подходит к стриптизёрше и глядя ей в лицо говорит "Я тебя осуждаю" Просто с такими не общаютса. Всё. Имеют право
Сидишь совсем одна и куришь сигарету
Допит бокал вина и мыслей больше нету
Глядишь по сторонам надеешся на случай
Я больше не прийду и ты себя не мучай
Твои глаза без дна твоя душа без дома
Печaль и грусть вина тебе давно знакомы
Ты ищешь и найдешь найдешь и потеряешь
Надеешся и ждешь а ждешь чего не знаешь
:107:
marussya
06-29-2012, 11:37 AM
я против легализация проституции. я уже на этом голос сорвала почему. простите свою точку зрения не обосную уже.
зачем вы все по себе и вокруг себя меряете?
вы эталон чего-то? кто вас уполномочил?
вы последняя инстанция морали и нрава? не приемлие внутри себя, но раз уж вы про ум и духовное, то истинно культурный духовный, благородный и все то, к чему вы аплеируеет, никогда не позволит себе бросаться такими словами.
умный человек, тот , кто знает, как мало он знает в этом мире и на земле. не подумайте, это не я придумала. я по радио слышала.
а вы молодец, вы не изменяли мужу. а ваша подруга изменяла.
не поняла, что это должно было дать для моральной составляющей танцовщицы в данном контексте, но вы по любому молодец.
тупость- это уверенная в себе глупость. безапеляционность мышления, категоричность. а это придумала я. я тоже молодец. на всякий случай похвалила себя я.
я пойду. было приятно с вами повыступать.
Абсолютно согласна со всем. Я и не навязываю свое мнение. Так. О предмете... Был у меня опыт, и все барышни стриптизерки не произвели впечатления Спиноз в потенциале. Ну если кто- то познакомился с умной - так за Бога ради, Совет да любовь...
я пока подожду говорить, мне интересно мнение ярых противниц послушать.
ярые противницы побежали фото свои в купальниках ставить:111:
Nahla
06-29-2012, 11:38 AM
Абсолютно согласна со всем. Я и не навязываю свое мнение. Так. О предмете... Был у меня опыт, и все барышни стриптизерки не произвели впечатления Спиноз в потенциале. Ну если кто- то познакомился с умной - так за Бога ради, Совет да любовь...
как легко было вас победить. не ну вы нарочно?
подискутировали б еще..жалко чтоли.
данувас. даже радость победы испортят. :102:
Свинка-бу
06-29-2012, 11:38 AM
ну так еще варианты интересно будут? :102:
Sultan
06-29-2012, 11:38 AM
Малышка, выдели мне из всей толпы девочек стриптизершу.
пожалуйста.
она есть на фотографии.
и приблизительно если можешь опиши профессии других девочек.
а мне плевать кто из них стрептизерша ,мне все нравятся:))
молодые ,счастливые:)))))
Свинкин неговори ничего сохрани интригу:)))
nefertiti
06-29-2012, 11:39 AM
Абсолютно согласна со всем. Я и не навязываю свое мнение. Так. О предмете... Был у меня опыт, и все барышни стриптизерки не произвели впечатления Спиноз в потенциале. Ну если кто- то познакомился с умной - так за Бога ради, Совет да любовь...
а Спиноз и не должны
должны производить впечатление Мата Хари:109:
Свинка-бу
06-29-2012, 11:39 AM
а мне плевать кто из них стрептизерша ,мне все нравятся:))
молодые ,счастливые:)))))
Свинкин неговори ничего сохрани интригу:)))
а я скажу, но попозже.
Брюнетко
06-29-2012, 11:40 AM
нетнет свинкин скажи
нам же интересно кто из них самая тупая
Свинка-бу
06-29-2012, 11:41 AM
нетнет свинкин скажи
нам же интересно кто из них самая тупая
чесно чесно скажу.
а кто самая тупая сами решат.
у них это хорошо получается.
Dafna
06-29-2012, 11:41 AM
нетнет свинкин скажи
нам же интересно кто из них самая тупая
:103::103::103:
Малышка, выдели мне из всей толпы девочек стриптизершу.
пожалуйста.
она есть на фотографии.
и приблизительно если можешь опиши профессии других девочек.
хттп://спхотос.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/29974_122077767823920_2460406_н.йпг
на заднем плане с ребенком ?
просто так сказала
люблю оtгадывать логические загадки )))))
Свинка-бу
06-29-2012, 11:42 AM
вариантов больше нет?
говорить штоле?
все читают только, никто ничего не пишет.
Sarochka
06-29-2012, 11:42 AM
чесно чесно скажу.
а кто самая тупая сами решат.
у них это хорошо получается.
красивые дефки, не отнять
на заднем плане с ребенком ?
просто так сказала
люблю оtгадывать логические загадки )))))
я вообще подумала что фотограф, привыкла же что =бы на нее радостные лица смотрели:238:
Малышка, выдели мне из всей толпы девочек стриптизершу.
пожалуйста.
она есть на фотографии.
и приблизительно если можешь опиши профессии других девочек.
хттп://спхотос.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/29974_122077767823920_2460406_н.йпг
Я бы предположил что стриптизерша это та которую обнимает блондинка в синем свитере. Остальные слишком толстые для такой профессии.
Tiktak
06-29-2012, 11:43 AM
я пока подожду говорить, мне интересно мнение ярых противниц послушать.
ярые противницы побежали фото свои в купальниках ставить:111:
смешные вы.
непонятливые... бапская свара из глуповатых коментариев была соравоцированна только тем, что я выразила своем мнение о профессии стриптизер.
сама себя развлекаю убеждаюсь в который раз, что доминантс серости и убогости
Malishka
06-29-2012, 11:43 AM
вариантов больше нет?
говорить штоле?
все читают только, никто ничего не пишет.
давай
та что скраю левого-милитари?
Брюнетко
06-29-2012, 11:43 AM
ну не томи уже
:108:
Dafna
06-29-2012, 11:43 AM
красивые дефки, не отнять
неуважают себя, не Сенеки, купюры с пола жопой собирают...
да что говорить ))
какой, нафик, это мужик
там вроде бы волосы длинные :121:
/ответ на репу /
Malishka
06-29-2012, 11:44 AM
неуважают себя, не Сенеки, купюры с пола жопой собирают...
да что говорить ))
красота и уважение к себе это 2 разные вещи. Не утрируй, оно сюда не подходит
Sarochka
06-29-2012, 11:44 AM
красота и уважение к себе это 2 разные вещи. Не утрируй, оно сюда не подходит
Малышка, ты красивая?
красивые дефки, не отнять
Там тока одна красивая - та которую обнимает блондинка в синем свитере.
а , нет
может и мужик /присмотрелась/
Амазонка
06-29-2012, 11:44 AM
я все началось от того, что я сказала, что быть стрипризеркой - удел слабоумных.
не подозревая, что наверняка задену незаживвшие раны бывших стриптизерок:106:
И пошла клеить этикетки. :235:
Dafna
06-29-2012, 11:45 AM
смешные вы.
непонятливые... бапская свара из глуповатых коментариев была соравоцированна только тем, что я выразила своем мнение о профессии стриптизер.
сама себя развлекаю убеждаюсь в который раз, что доминантс серости и убогости
Тики, я заметила ты любишь тролить, да
типа ни о чем, но в рамках себя.
зачем? :120:
marussya
06-29-2012, 11:45 AM
раз вы когото считаете необремененной интеллектом, следовательно у вас у самой должен быть весомый аргумент в виде интеллекта.
а вы не считаете, что он у вас есть.
ваше право. я принимаю. так что с ними делать будем?
почему не ограничим их в правах от общества? не все же сидеть и осуждать и определенным образом относиться.
А вот это подмена аргумента, это не следовательно, а просто я имею какой-то багаж знаний на фоне которого девушки работающие в стриптизе показались мне глупыми. Если кто- то сейчас скажет что знаком с десятков стриптизерок и все они умницы- интеллектуалки, да Бог в помощь...
И откуда это стремление что то делать? Да ничего не надо делать, живут себе и живут... Мне достаточно моего сидения осуждения и определенного отношения...
Я на баррикады не пойду, даже не уговаривайте!...
Malishka
06-29-2012, 11:45 AM
Малышка, ты красивая?
Всё относительно Сарочка
Для себя я красивая, да
Sultan
06-29-2012, 11:45 AM
смешные вы.
непонятливые... бапская свара из глуповатых коментариев была соравоцированна только тем, что я выразила своем мнение о профессии стриптизер.
сама себя развлекаю убеждаюсь в который раз, что доминантс серости и убогости
Тики а ты при чем?
тема на 100 с лишним страниц:))))))))))))
Брюнетко
06-29-2012, 11:46 AM
Всё относительно Сарочка
Для себя я красивая, да
в стриптизерки не взяли?
поэтому такая обида на них?
Nahla
06-29-2012, 11:46 AM
та лапочка с прищюренными глазками?
Dafna
06-29-2012, 11:46 AM
красота и уважение к себе это 2 разные вещи. Не утрируй, оно сюда не подходит
Не, Малыш, я не согласна.
И ты щас в позе благодетели... уверена, все понимаешь, но так вот стала и стоишь)). Жизнь, она сложнее нравится-не нравится...
Тики уже не спорит. Не о чем.
Свинка-бу
06-29-2012, 11:47 AM
ну хорошо.
по порядку: рыжая учится на медсестру обоих родителей потеряла в 16 лет, блондинка выучилась на менеджмент открывает скоро свою галерею продает стекло, изделия из стекла, крайняя не знаю, чем занимается.
брюнетка в милитари куртке по образованию бухгалтер, недавно вышла замуж и родила 3го ребенка, сидит дома, крайняя снизу учится на стилиста/парикмахера.
все девочки танцевали/танцуют.
насколько они тупые решать конечно же вам.
вы у нас умные.
Malishka
06-29-2012, 11:47 AM
в стриптизерки не взяли?
поэтому такая обида на них?
Ага, это единственный логичный конклужн /заплакала/
ПС Где ты увидела обиду? Придумываеш и даже не стесняешся
Не, Малыш, я не согласна.
И ты щас в позе благодетели... уверена, все понимаешь, но так вот стала и стоишь)). Жизнь, она сложнее нравится-не нравится...
Тики уже не спорит. Не о чем.
Тики лень продолжать доказывать
А виновата кстати Ханя, она всё начала :235:
Yurikka
06-29-2012, 11:48 AM
вот я ей богу не понимаю ритм этой дискуссии. если б я был женщина я б хотел чево? правильно - внимания, обожания, поклонения и плюс конешно же дензнаков. прецтавляю себя на сцене, сто айболлз следят за мной с вожделением, слюне текут по подбородкам, звучит музыка, мерцают юпитеры, журчит алкоголь, деньги веером, ерекцией наполнен зал, чем бл..ин не романтика? бапы, идит в стриперы, это парадайз на земле.
Dafna
06-29-2012, 11:48 AM
Тики а ты при чем?
тема на 100 с лишним страниц:))))))))))))
ты просто аплодируй.
ну нравится ей.
лол. Свинка
а про мужика ты не рассказала ))))))))))))))))))))))))))))))
я его угадала
Nahla
06-29-2012, 11:49 AM
дафна, приз твой.
nefertiti
06-29-2012, 11:49 AM
вот я ей богу не понимаю ритм этой дискуссии. если б я был женщина я б хотел чево? правильно - внимания, обожания, поклонения и плюс конешно же дензнаков. прецтавляю себя на сцене, сто айболлз следят за мной с вожделением, слюне текут по подбородкам, звучит музыка, мерцают юпитеры, журчит алкоголь, деньги веером, ерекцией наполнен зал, чем бл..ин не романтика? бапы, идит в стриперы, это парадайз на земле.
:182:
Malishka
06-29-2012, 11:49 AM
ну хорошо.
по порядку: рыжая учится на медсестру обоих родителей потеряла в 16 лет, блондинка выучилась на менеджмент открывает скоро свою галерею продает стекло, изделия из стекла, крайняя не знаю, чем занимается.
брюнетка в милитари куртке по образованию бухгалтер, недавно вышла замуж и родила 3го ребенка, сидит дома, крайняя снизу учится на стилиста/парикмахера.
все девочки танцевали/танцуют.
насколько они тупые решать конечно же вам.
вы у нас умные.
стриптизёрша/медсестра частое явление. :111::111::111::111::111::111:
Знаешь Свинка, если у них есть работы как ты описла И они ВСЁ ещё танцуют так таки да, дуры, прости хоспади
Брюнетко
06-29-2012, 11:49 AM
лол. Свинка
а про мужика ты не рассказала ))))))))))))))))))))))))))))))
я его угадала
он начальник ихНИЙ
хореограф :235:
Dafna
06-29-2012, 11:49 AM
ну хорошо.
по порядку: рыжая учится на медсестру обоих родителей потеряла в 16 лет, блондинка выучилась на менеджмент открывает скоро свою галерею продает стекло, изделия из стекла, крайняя не знаю, чем занимается.
брюнетка в милитари куртке по образованию бухгалтер, недавно вышла замуж и родила 3го ребенка, сидит дома, крайняя снизу учится на стилиста/парикмахера.
все девочки танцевали/танцуют.
насколько они тупые решать конечно же вам.
вы у нас умные.
хаха, а я сказала, что ВСЕ :122:
Нужны, конечно, и стриптизерши, и проститутки..иначе, кто давление на уши мужикам снимать будет?
Другой факт, что среди сотен прибывающих без гроша за границу есть хороший процент тех, кто никогда, ни при каких обстоятельствах не пойдет торговать телом.
И не во внешности дело, и не в образовании, и даже не в уме....а в какой то глубинной внутренней порядочности, в нежелании измазаться , в брезгливости, в гордости...
Они будут мыть полы и посуду, ничего позорного в этом нет.Но им никогда не придет в голову заработать в секс индустрии.
Что хорошо, а что плохо я не могу определить с наскока.Для выживания, говорят, все способы хороши. Но только и в тюрьмах кто то ломался за кусок хлеба , а кто то в обморок падал, но не унижался.
Dafna
06-29-2012, 11:50 AM
дафна, приз твой.
рыбак рыбака ... :101:
Tiktak
06-29-2012, 11:51 AM
Тики, я заметила ты любишь тролить, да
типа ни о чем, но в рамках себя.
зачем? :120:то что я имею собственное мнение в интрактивной дискашэн это не называется троллиние
с какого перепуга я должна сидеть и кивать головой если даже это кому-то и неприятно.
nefertiti
06-29-2012, 11:53 AM
в какой то глубинной внутренней порядочности, в нежелании измазаться , в брезгливости, в гордости...
я в определённый монет работала клининг лейди (была нелегалкой, работы не было... на кеш)
вот когда унитазы моешь - так измазываешься... как вспомню, брррр
Брюнетко
06-29-2012, 11:53 AM
Тики а ты при чем?
тема на 100 с лишним страниц:))))))))))))
а че, там вон нефертити тоже решила в лучах славы искупаться :101:
dream fairy
06-29-2012, 11:54 AM
вот я ей богу не понимаю ритм этой дискуссии. если б я был женщина я б хотел чево? правильно - внимания, обожания, поклонения и плюс конешно же дензнаков. прецтавляю себя на сцене, сто айболлз следят за мной с вожделением, слюне текут по подбородкам, звучит музыка, мерцают юпитеры, журчит алкоголь, деньги веером, ерекцией наполнен зал, чем бл..ин не романтика? бапы, идит в стриперы, это парадайз на земле.
у тебя есть возможность осуществить мечту, будучи мужчиной, будут и соффиты и айболз, и алкоголь и все дамы будут твоими..
что ещё мужчине надо.. :235:
я в определённый монет работала клининг лейди (была нелегалкой, работы не было... на кеш)
вот когда унитазы моешь - так измазываешься... как вспомню, брррр
Дорогая моя, ты ответила сама себе:)
Есть очень большая разница в измазаться и "измазаться".
Baba_Yaga
06-29-2012, 11:57 AM
Предлагаю изменить ход обсуждения темы и деушкам ставить сюда свои голые фотки.
HoneyComb
06-29-2012, 11:57 AM
Юрикк, только честно, ты приведёшь стриптизёршу домой к маме на борщь знакомитса? Да/нет
Так вот оказывается почему он заставил меня одеться как стриптезерша когда к маме вел на ужин :169:
Свинка-бу
06-29-2012, 11:57 AM
Предлагаю изменить ход обсуждения темы и деушкам ставить сюда свои голые фотки.
это в фото форумчан. :111:
Baba_Yaga
06-29-2012, 11:58 AM
это в фото форумчан. :111:
Мы здесь про стриптиз...
Мы здесь про стриптиз...
деньги покаж:108:
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:01 PM
деньги покаж:108:
http://www.brucesallan.com/wp-content/uploads/2011/12/las_vegas_money.jpg
Свинка-бу
06-29-2012, 12:01 PM
ой.
:111:
http://www.niagara-show.ru/photos/asia_05.JPG
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:04 PM
ой.
:111:
http://www.niagara-show.ru/photos/asia_05.JPG
Обсуждение переходит в правильное русло...
Амазонка
06-29-2012, 12:05 PM
Я так думаю, что женщины склонные к стриптизу, выставляют фотографии в нижнем белье и купальниках в социальные сети. То, что они получают за это похвалу или плюсы в репутацию тоже своего рода награда, как и деньги.
Ну-ка признавайтесь, кто тут выставлял фотографии в белье?
Сейчас мы выясним кто тут стриптизерки, но прикидываетс я пай-девочками. :217:
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:08 PM
Народ сразу и схлынул... Я думаю что нелюбят стриптизёрш в основном те женщины, которые имеют комплексы по поводу своего тела, они тихо им завидуют, но прикрывают свою неприязнь надуманной моралью.
Я так думаю, что женщины склонные к стриптизу, выставляют фотографии в нижнем белье и купальниках в социальные сети. То, что они получают за это похвалу или плюсы в репутацию тоже своего рода награда, как и деньги.
Ну-ка признавайтесь, кто тут выставлял фотографии в белье?
Сейчас мы выясним кто тут стриптизерки, но прикидываетс я пай-девочками. :217:
Я, выставляла даже фотки обнаженной и мне не стыдно:110:
Baba_Yaga
06-29-2012, 12:09 PM
Я, выставляла даже фотки обнаженной и мне не стыдно:110:
О, хосподя, где?! Как я пропустил? Ссылку пож-ста!
Амазонка
06-29-2012, 12:09 PM
Народ сразу и схлынул... Я думаю что нелюбят стриптизёрш в основном те женщины, которые имеют комплексы по поводу своего тела, они тихо им завидуют, но прикрывают свою неприязнь надуманной моралью.
Или те, что сами в душЕ стриптизерши, но ложная мораль мешает им в этом себе признаться.
Амазонка
06-29-2012, 12:11 PM
Я, выставляла даже фотки обнаженной и мне не стыдно:110:
Так ты и не осуждаешь и не напускаешь на себя ханжеское благородство.
И я кстати видела - хороша :182:
О, хосподя, где?! Как я пропустил? Ссылку пож-ста!
ну я уже за собой следы замела:116:
Так ты и не осуждаешь и не напускаешь на себя ханжеское благородство.
И я кстати видела - хороша :182:
из меня ханжа никакая, я и секс шоп частенько посещаю и стриптиз, все все молчу
dream fairy
06-29-2012, 12:13 PM
Народ сразу и схлынул... Я думаю что нелюбят стриптизёрш в основном те женщины, которые имеют комплексы по поводу своего тела, они тихо им завидуют, но прикрывают свою неприязнь надуманной моралью.
женскую мораль придумали мужчины