View Full Version : судить иль не судить?
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
nat123
06-28-2012, 09:50 PM
за,
но если это приносит настоящее удовольствие, какая разница
кто в этом случае страдает -никто
настоящих удовольствий в сексе за деньги не бывает....да бли, я старше я знаю:235:
Dafna
06-28-2012, 09:50 PM
так погляди кто Людку шпилит:246:
жирный, волосатый с кривыми ногами...
вай меее
ты скока про это помнить будешь? я минут 10.. ты?
а ей кататься дальше еще лет ...ть
Nahla
06-28-2012, 09:51 PM
А де я не права?
Ну скажи де?
Не, вас тут не поймешь. Приди днем, так все работать не хотят, придешь вечером так и спать не уложишь!
на мой взгляд. я не говорю, что ты неправа вообще.
может я не знаю наверняка. но мозги не пропьешь, а рот-да.
я за образование и труд.
в достожении цели все бескровные методы и средства хороши.
но не для всех. у каждого свое. но знание- сила для всех.
nefertiti
06-28-2012, 09:52 PM
настоящих удовольствий в сексе за деньги не бывает....да бли, я старше я знаю:235:
я согласна
----------
а вот например как эта бизнесменова жена, которая танцует пару вечеров в неделю, не разрешая себя при этом трогать
я считаю это прекрасно
я бы с удовольствием поступала также при возможности, если бы не мой муж, например...
nat123
06-28-2012, 09:54 PM
жирный, волосатый с кривыми ногами...
вай меее
ты скока про это помнить будешь? я минут 10.. ты?
а ей кататься дальше еще лет ...ть
да я не буду...Я пробывала. Меня дефки всем колхозом уговаривали...мол ты шо, ты пасматри кто. Я кстати с ним в пицце познакомилас.Ну короче уговаривали деффки, уговаривали...Я набрала номер, пошла кофе пить..с ним охрана , все дела....хозяин заведения вышел, ношкой шоркает...Я так пык, мык, бык....нет либиды, хот ты тресни.:122:
Dafna
06-28-2012, 09:54 PM
на мой взгляд. я не говорю, что ты неправа вообще.
может я не знаю наверняка. но мозги не пропьешь, а рот-да.
я за образование и труд.
в достожении цели все бескровные методы и средства хороши.
но не для всех. у каждого свое. но знание- сила для всех.
бла-бла-бла
Ну пусть думай и ты так. )))
Я за рот.
Знания умножают скорбь. :122:
nefertiti
06-28-2012, 09:55 PM
так погляди кто Людку шпилит:246:
а погляди кто Владимира Кличко или Мохаммеда Али в кровавую котлету превращает.
каково им бедняжкам...
и всё за деньги
:116:
Dafna
06-28-2012, 09:56 PM
да я не буду...Я пробывала. Меня дефки всем колхозом уговаривали...мол ты шо, ты пасматри кто. Я кстати с ним в пицце познакомилас.Ну короче уговаривали деффки, уговаривали...Я набрала номер, пошла кофе пить..с ним охрана , все дела....хозяин заведения вышел, ношкой шоркает...Я так пык, мык, бык....нет либиды, хот ты тресни.:122:
в таких случаях соски льдом трут... :238:
Nahla
06-28-2012, 09:56 PM
бла-бла-бла
Ну пусть думай и ты так. )))
Я за рот.
Знания умножают скорбь. :122:
ты сейчас блефуешь.
потому что для своего ребенка ты хочешь лучшее образование.
потому что у тебя самой такое же.
но ты блефуй. я сделаю вид, что проиграла.
Yurcha
06-28-2012, 09:56 PM
настоящих удовольствий в сексе за деньги не бывает....да бли, я старше я знаю:235:
Ну ты ж на работе тоже не ради удовольствия корячишься?
nat123
06-28-2012, 09:57 PM
а погляди кто Владимира Кличко или Мохаммеда Али в кровавую котлету превращает.
каково им бедняжкам...
и всё за деньги
:116:
воооооот......а у меня и второй раз брак был с регулярным сексам. Или мне нада была на ринг ещё пайти?
Dafna
06-28-2012, 09:58 PM
ты сейчас блефуешь.
потому что для своего ребенка ты хочешь лучшее образование.
потому что у тебя самой такое же.
но ты блефуй. я сделаю вид, что проиграла.
так у меня парень!
у меня выбора нет.
с девочкой все иначе.
я ей косички быстро позаплетаю :122:
nat123
06-28-2012, 09:59 PM
Ну ты ж на работе тоже не ради удовольствия корячишься?
ну конешна нет, за деньги....так я лучше на работе прокорячилас ети 10 лет, чем с какимнить американцем лет на 25 постарше дома ба сидела....Нет девочки, у меня возраст, мне нада об здоровии думать, в том числе...да
nat123
06-28-2012, 10:00 PM
в таких случаях соски льдом трут... :238:
в таких случаях посылают....фана больше
nefertiti
06-28-2012, 10:01 PM
воооооот......а у меня и второй раз брак был с регулярным сексам. Или мне нада была на ринг ещё пайти?
я здесь не очень поняла тебя
и также я не поняла или ты поняла к чему я сказала то
вот ты осуждаешь, что она (проститутка) должна перебаривать отвращение истязая себя за деньги
но то же самое делает любой боксёр-спортсмен. в сто раз хуже даже (т.к. ещё и кровавая котлета из собственного тела)
но ты его не осуждаешь
парадокс
я думаю что да.
Yurcha
06-28-2012, 10:01 PM
ну конешна нет, за деньги....так я лучше на работе прокорячилас ети 10 лет, чем с какимнить американцем лет на 25 постарше дома ба сидела....Нет девочки, у меня возраст, мне нада об здоровии думать, в том числе...да
А че ты так любишь своего американа? Че то не верится мне
Dafna
06-28-2012, 10:02 PM
в таких случаях посылают....фана больше
ты его послала?
серьезно?
nat123
06-28-2012, 10:03 PM
я здесь не очень поняла тебя
и также я не поняла или ты поняла к чему я сказала то
вот ты осуждаешь, что она (проститутка) должна перебаривать отвращение истязая себя за деньги
но то же самое делает любой боксёр-спортсмен. в сто раз хуже даже (т.к. ещё и кровавая котлета из собственного тела)
но ты его не осуждаешь
парадокс
я думаю что да.
он продаёт своё умение драццо....он продаёт свой труд. Хотя я щитаю, что ето тоже нехорошо, когда мужчина развлечение....он дерёццо, а кругом толпа визжит. Я всю жизнь любила умных жуликов...Анасис, неплохой варианд жулика. Я всегда так и писала
nat123
06-28-2012, 10:04 PM
ты его послала?
серьезно?
серьёзно...но он хорошо личеко держал, политик..практика у нево лицо держать невазмутимым....Мне тогда заменергосбыта скозал - дура ты, даже я бы под нево лёк:238:
nefertiti
06-28-2012, 10:07 PM
он продаёт своё умение драццо....он продаёт свой труд. Хотя я щитаю, что ето тоже нехорошо, когда мужчина развлечение....он дерёццо, а кругом толпа визжит. Я всю жизнь любила умных жуликов...Анасис, неплохой варианд жулика. Я всегда так и писала
а по моим рассчётам - "его" умение драться - идентично "её" умению трудиться
(это учитывая ещё и мою симпатию к феминизму)
а про жулика я с тобой согласна. да.
Dafna
06-28-2012, 10:07 PM
серьёзно...но он хорошо личеко держал, политик..практика у нево лицо держать невазмутимым....Мне тогда заменергосбыта скозал - дура ты, даже я бы под нево лёк:238:
извини, за вторгание на личную территорию, но мне шоб понимать..
тебе для секса любовь нада или намек на нее, да?
ты вот просто не морочить дядьке голову не можешь?
уже б бесплатно, то се..
такого человека обидела. низашо.
nat123
06-28-2012, 10:09 PM
извини, за вторгание на личную территорию, но мне шоб понимать..
тебе для секса любовь нада или намек на нее, да?
ты вот просто не морочить дядьке голову не можешь?
уже б бесплатно, то се..
такого человека обидела. низашо.
нуууу ты тоже скажешь да...любовь ето сильно сказана. Зачем любовь....не нада никакой любви....но нада штоб я сама етова хотела тожы, да.
Dafna
06-28-2012, 10:11 PM
нуууу ты тоже скажешь да...любовь ето сильно сказана. Зачем любовь....не нада никакой любви....но нада штоб я сама етова хотела тожы, да.
*пристала*
так а што с ним не так было?
не целовал?
цветов не купил?
пах Красной Москвой?
ну скажи уж.
nat123
06-28-2012, 10:15 PM
*пристала*
так а што с ним не так было?
не целовал?
цветов не купил?
пах Красной Москвой?
ну скажи уж.
Дафна.......да не нада было ево и всё...
Dafna
06-28-2012, 10:16 PM
аааа
теперь понятноо :162:
PS Ладна.
Всем хорошего дня.
Яхту пойду заведу :122:
nat123
06-28-2012, 10:17 PM
дафай, дафай...
nat123
06-28-2012, 10:22 PM
А че ты так любишь своего американа? Че то не верится мне
любила...да, очень...а че тебе верить иль не вериtь. Или ты считаешь, что ты можешь мужа любить, а я не могла...
nat123
06-28-2012, 10:23 PM
а по моим рассчётам - "его" умение драться - идентично "её" умению трудиться
(это учитывая ещё и мою симпатию к феминизму)
а про жулика я с тобой согласна. да.
неа....блиско, но всё равно деушке нада черес себя переступать большы
nefertiti
06-28-2012, 10:28 PM
неа....блиско, но всё равно деушке нада черес себя переступать большы
а я бы лучше через себя переступала "тем местом", безболезненно (like "she)
чем вот так вот жить под страхом на каждом матче потерять зуб, переломить кость, или расщепить роговицу глаза (like "he")
но каждому своё, как грицца:238:
(в идеале конечно ни то ни это, don't get me wrong...)
nat123
06-28-2012, 10:30 PM
а я бы лучше через себя переступала "тем местом", безболезненно (лике "ше)
чем вот так вот жить под страхом на каждом матче потерять зуб, переломить кость, или расщепить роговицу глаза (лике "хе")
но каждому своё, как грицца:238:
(в идеале конечно ни то ни это, доньт гет ме щронг...)
да понятно дело....каждый сам выберет, что ему ближе. Только по своему опыту знаю, что физическая боль забываеццо быстро. Спать против жеания не пробывала, но мне кажеццо можна придти домой и блевануть...натуральна блевонуть
nefertiti
06-28-2012, 10:33 PM
но мне кажеццо можна придти домой и блевануть...натуральна блевонуть
есть тип мужиков который "е**т всё что движется"
может быть проститутки - это и есть - они - в юбке?
а общество асуждает...:104:
nat123
06-28-2012, 10:34 PM
есть тип мужиков который "е**т всё что движется"
может быть проститутки - это и есть - они - в юбке?
а общество асуждает...:104:
ну ты сравнила, б...ето полёт души, а проститутка, ето любит деньги сильнее себя
nefertiti
06-28-2012, 10:41 PM
проститутка, ето любит деньги сильнее себя
не исключаю, что есть и те, кому это нравится
раньше гетер уважали, сейчас менее... :118:
nat123
06-28-2012, 10:43 PM
не исключаю, что есть и те, кому это нравится
раньше гетер уважали, сейчас менее... :118:
да никому ето не нравиццо, одно дело поиграть, другое дело так жить.....всмысли доить наивного бюргера или действительна идти по членам на гору
реднек
06-28-2012, 10:46 PM
нет, поло человек моет и продаёт свой труд........стиптизёрша продаёт своё тело, што ни говори, ето разные вещи
А натурщица тоже продает свое тело, так что ли?
robson
06-28-2012, 10:47 PM
А натурщица тоже продает свое тело, так что ли?
А разве нет?
nat123
06-28-2012, 10:48 PM
А натурщица тоже продает свое тело, так что ли?
а натурщица нет...чево ерунду городите, в голом теле нет ничево безумна неудобнова...децкий сад не нада тока разводить
nat123
06-28-2012, 10:48 PM
А разве нет?
Нет.....она предмет исскуства, а не использования в сексусльных целях
robson
06-28-2012, 10:50 PM
а натурщица нет...чево ерунду городите, в голом теле нет ничево безумна неудобнова...децкий сад не нада тока разводить
Нат, так стриптизёршу тоже руками не лапают (не должны лапать). Это тоже средство зарабатывания денег.
nefertiti
06-28-2012, 10:50 PM
действительна идти по членам на гору
ужасно плохо. да.
но для неё же, и больше ни для кого...
опять же: 2 consenting adults
такое имею мнение, по этому поводу...:105:
nat123
06-28-2012, 10:51 PM
Нат, так стриптизёршу тоже руками не лапают (не должны лапать). Это тоже средство зарабатывания денег.
Робсоин, скожи честна..ты была каданить на стриптизе?
nefertiti
06-28-2012, 10:52 PM
Нат, так стриптизёршу тоже руками не лапают (не должны лапать). Это тоже средство зарабатывания денег.
она должна ползать как змея по дядьке, когда он сидит одетый
strictly saying...
robson
06-28-2012, 10:53 PM
Нет.....она предмет исскуства, а не использования в сексусльных целях
Для художника - да, она тот же кувшин, пейзаж, а для себя? Я знавала натурщиц, натурщиков. Они себя предметом искусства не считают, это их заработок.
robson
06-28-2012, 10:54 PM
Робсоин, скожи честна..ты была каданить на стриптизе?
Я же сказала "не должны лапать". Всё остальное - на усмотрение её самой. Хочу - дам, не хочу - не дам.
nat123
06-28-2012, 10:54 PM
Для художника - да, она тот же кувшин, пейзаж, а для себя? Я знавала натурщиц, натурщиков. Они себя предметом искусства не считают, это их заработок.
а для меня намеринием....всмысли она не являеццо предметом сексуальным, а чисто предметом исскуства, тоись она пейзаж. просто в голом теле не вижу ничево похабного
nat123
06-28-2012, 10:56 PM
Я же сказала "не должны лапать". Всё остальное - на усмотрение её самой. Хочу - дам, не хочу - не дам.
да дело даже не дам не дам...ты представь проста на минуту- што ты попaй вертишь, сиськи...и на шесте, а в зале 30 идиотов. Им пофик на твои танцы-шманцы...им нада еффект. Ну считай шо ты виагра, в плохом смысли
Ne-Blondinka
06-28-2012, 10:57 PM
Я бы дружила со стриптезёршей. Может ещё и мастер класс какой даст.
Но не женилась бы на ней, это точно.
robson
06-28-2012, 10:58 PM
да дело даже не дам не дам...ты представь проста на минуту- што ты попaй вертишь, сиськи...и на шесте, а в зале 30 идиотов. Им пофик на твои танцы-шманцы...им нада еффект. Ну считай шо ты виагра, в плохом смысли
Так тот же дядька из стрипклуба завтра зайдёт в картинную галерею и будет смотреть на картину Рубенса и дрочить (мысленно).
nefertiti
06-28-2012, 10:59 PM
она не являеццо предметом сексуальным
а я бы с удовольствием танцевала на сцене соблазнительно и развратно, насколько это было бы мне доступно и получалось
но не судьба - делаю детям бутылки с молоком и сereal-ом в данный момент...:238:
nat123
06-28-2012, 10:59 PM
Я бы дружила со стриптезёршей. Может ещё и мастер класс какой даст.
Но не женилась бы на ней, это точно.
http://www.youtube.com/watch?v=QU4W1fvova8
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:01 PM
http://www.youtube.com/watch?v=QU4W1fvova8
Ой терпеть не могу Тимоти. Фу.
nefertiti
06-28-2012, 11:02 PM
Я бы дружила со стриптезёршей. Может ещё и мастер класс какой даст.
Но не женилась бы на ней, это точно.
а многие женятся и не знают о прошлом своих жен
например огромное количество студенток из союза - подрабатывают.
я даже видела восточных женщин из хороших, богатых семей - по приколу им... прокатиться в Штаты на турнэ... в студенческие годы...:116:
nat123
06-28-2012, 11:03 PM
а я бы с удовольствием танцевала на сцене соблазнительно и развратно, насколько это было бы мне доступно и получалось
но не судьба - делаю детям бутылки с молоком и сереал-ом в данный момент...:238:
жить не как хочешь, ето конешна раздрай
nat123
06-28-2012, 11:04 PM
Ой терпеть не могу Тимоти. Фу.
фу, то фу..я его тоже не люблю...я же к теме, а не наслаждаццо голосом
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:05 PM
а многие женятся и не знают о прошлом своих жен
например огромное количество студенток из союза - подрабатывают.
я даже видела восточных женщин из хороших, богатых семей - по приколу им... прокатиться в Штаты на турнэ... в студенческие годы...:116:
ну это другое дело.
я имею в виду явных, теперешних стриптизёрш.
А вообще я к ним плохо НЕ отношусь. Жалею немного: тяжкий, может неприятный им труд. И к проституткам бы их не приравнивала бы. С другой стороны, не хотела бы, чтобы моя дочь так зарабатывала.
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:06 PM
фу, то фу..я его тоже не люблю...я же к теме, а не наслаждаццо голосом
а...не...я дольше пяти секунд не выдержала. Увидела только его физию, и всё.
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:07 PM
кто-то может дать синопс?
столько постов за день написали
nefertiti
06-28-2012, 11:09 PM
не хотела бы, чтобы моя дочь так зарабатывала.
я наверное аморальный ч-к. по меркам большинства...
но предпочла чтобы моя дочь стала известной и успешной стриптизёршей
чем посредственной училкой, например...
теоретически конечно...
nat123
06-28-2012, 11:10 PM
я наверное аморальный ч-к. по меркам большинства...
но предпочла чтобы моя дочь стала известной и успешной стриптизёршей
чем посредственной училкой, например...
теоретически конечно...
надпочечники тебе надо проверить
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:12 PM
я наверное аморальный ч-к. по меркам большинства...
но предпочла чтобы моя дочь стала известной и успешной стриптизёршей
чем посредственной училкой, например...
теоретически конечно...
а если успешной училкой версус посредственной стриптизёршей?
nefertiti
06-28-2012, 11:17 PM
а если успешной училкой версус посредственной стриптизёршей?
1-st
always perfection on chosen path:113:
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:18 PM
1-ст
алщаыс перфецтион он чосен патх:113:
гуд!
а если успешная училка или успешная стриптизерша? ;)
nefertiti
06-28-2012, 11:19 PM
гуд!
а если успешная училка или успешная стриптизерша? ;)
училка тоже... да, должна признать, что это спокойнее.
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:23 PM
училка тоже... да, должна признать, что это спокойнее.
Вот и я о том же. Чистая блузочка-юбочка. Детки вокруг. Никакого порочного влияния. Кнопку, конечно, могут положить, но зато за попу не схватят
nefertiti
06-28-2012, 11:27 PM
надпочечники тебе надо проверить
хм
у меня правило- нет симптомов - к врачу не появляться. но я прийму к сведению... :120:
HoneyComb
06-28-2012, 11:29 PM
Я бы дружила со стриптезёршей. Может ещё и мастер класс какой даст.
Но не женилась бы на ней, это точно.
В ЛА полно таких классов :107: именно для ворк аут
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:41 PM
В ЛА полно таких классов :107: именно для ворк аут
вокруг шеста воркаут? или на стуле?
HoneyComb
06-28-2012, 11:47 PM
вокруг шеста воркаут? или на стуле?
Все! Даже стрипер шуз заставляют купить
реднек
06-29-2012, 12:04 AM
а натурщица нет...чево ерунду городите, в голом теле нет ничево безумна неудобнова...децкий сад не нада тока разводить
Так и я про тоже. Какая разница?
реднек
06-29-2012, 12:06 AM
А разве нет?
Ну все продают что то, тело, или мозги (а это часть тела), или руки (и это часть тела). Корочен не понятен мотив вопроса Хани.
реднек
06-29-2012, 12:08 AM
Для художника - да, она тот же кувшин, пейзаж, а для себя? Я знавала натурщиц, натурщиков. Они себя предметом искусства не считают, это их заработок.
Кстати художники только рады будут порисовать натурщицу или натурщика с красивым телом. Хотя и алкашей всяких тоже рисуют.
HoneyComb
06-29-2012, 12:57 AM
Ну все продают что то, тело, или мозги (а это часть тела), или руки (и это часть тела). Корочен не понятен мотив вопроса Хани.
Мотив такой: я думаю что у девушек которые становятся стриптизершами есть некоторые ишуз, или из не состоявшейся семьи, или абьюз, или ненависть к М, в общем что то не то с психикой.
Serge7
06-29-2012, 01:04 AM
недавно меня обвинили в жестокости, после того как я сказала "не красивые" слова в сторону женщины стриптизерши.... а я не считаю себя жестокой, но понимаю что я judgmental по отношению к таким женщинам.
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор? Муж твой начал что-ли ходить смотреть на них, Ханя?? ) Это у него пройдёт, как только ты опять его окружишь настоящей лаской и заботой.. :116: :197:
nefertiti
06-29-2012, 01:42 AM
Мотив такой: я думаю что у девушек которые становятся стриптизершами есть некоторые ишуз, или из не состоявшейся семьи, или абьюз, или ненависть к М, в общем что то не то с психикой.
ну вот например моя подруга, о которой я упоминала - должна была оплатить себе колледж, сейчас она уже registred nurse, приехала сюда без папы и мамы, одна...
у неё не было выхода..
Serge7
06-29-2012, 01:50 AM
ну вот например моя подруга, о которой я упоминала - должна была оплатить себе колледж, сейчас она уже registred nurse, приехала сюда без папы и мамы, одна...
у неё не было выхода.. У меня приятель познакомился "там" со своей будущей женой.. ) Сейчас она уже давно программистка. :) О её "прошлой профессии", до замужества, они оба сейчас предпочитают не упоминать.. :116: :197:
Амазонка
06-29-2012, 01:58 AM
Фуууух.
Никогда я еще так много плюсов не ставила!
HoneyComb, спасибо за тему и за то, что не постеснялась в ней раскрыться ))))))))
Я вообще против путей, если можно сосать и все будет.
Вы мне тут про феминизм неоцененный не расказывайти.
Все умные давно сосут. И там очеред в 3 километра из желающих.
А все эти ценности про женщину и математику - это к избранным и по нужде.
Всем остальным исключительно легких путей.
Слушай, если ты правду сказала, то моей дочери столько лет, сколько тебе.
И я б сгорела со стыда, если бы она так думала. К счастью, нет, такой гибкой морали я ей не привила.
Она спокойно подрабатывает официанткой, хотя ее работа финансовый контроллер.И я бы ее пристукнула, если бы она предпочла " насосать".
Есть границы, есть.
Dafna
06-29-2012, 03:38 AM
Слушай, если ты правду сказала, то моей дочери столько лет, сколько тебе.
И я б сгорела со стыда, если бы она так думала. К счастью, нет, такой гибкой морали я ей не привила.
Она спокойно подрабатывает официанткой, хотя ее работа финансовый контроллер.И я бы ее пристукнула, если бы она предпочла " насосать".
Есть границы, есть.
Ну это твое мнение.
Ты бы пристрелила, ты бы то, ты бы это...
Не факт, что она думает так же.
Но, даже если и так же, ладно.
Стреляйте в нас.
Всех не перестреляешь! (c)
Никто и никада не поставит нас на колени!
Мы лежале и будем лежать!
lol
Ну это твое мнение.
Ты бы пристрелила, ты бы то, ты бы это...
Не факт, что она думает так же.
Но, даже если и так же, ладно.
Стреляйте в нас.
Всех не перестреляешь! (c)
Никто и никада не поставит нас на колени!
Мы лежале и будем лежать!
lol
Она думает так же.
И нет, она мне об этом не говорила.
Я сужу по ее поступкам.
Я тебя и не воспитывала, и не пыталась убедить.
Я просто констатировала факт, что гибкая у тебя психика и продажная мораль. Предложи тебе кого отравить за хорошие бабки, тоже, небось, не сразу б "нет" сказала...а чо?
Dafna
06-29-2012, 03:59 AM
Она думает так же.
И нет, она мне об этом не говорила.
Я сужу по ее поступкам.
Я тебя и не воспитывала, и не пыталась убедить.
Я просто констатировала факт, что гибкая у тебя психика и продажная мораль. Предложи тебе кого отравить за хорошие бабки, тоже, небось, не сразу б "нет" сказала...а чо?
не выдумывайти.
Вот я заметила, кто со мной не согласен, так сразу в крайности впадает
мол, если не прочь минета так и убьет завтра
Kapitula
06-29-2012, 04:01 AM
Дафна троллит старушек
Дафна троллит старушек
Ты заметила?
Kapitula
06-29-2012, 04:03 AM
Ты заметила?
нет, рассказали враги :1:
нет, рассказали враги :1:
Голоса слышишь? Хочешь об этом поговорить?:111:
Dafna
06-29-2012, 04:06 AM
Дафна троллит старушек
объясняю
а вдруг они не будут так категоричны :122:
Kapitula
06-29-2012, 04:07 AM
объясняю
а вдруг они не будут так категоричны :122:
после трех лет уже практически невозможно характер изменить, а взгляды - его производное :)
Kapitula
06-29-2012, 04:08 AM
Голоса слышишь? Хочешь об этом поговорить?:111:
нет, они меня развлакают :106:
Dafna
06-29-2012, 04:09 AM
после трех лет уже практически невозможно характер изменить, а взгляды - его производное :)
ты думаешь я до 3 лет к этой теме пришла?
нет. позже.
к 20-ти :122:
Деффки, я ржал, и...очаровался!:102:
Ну Натка -девка огонь...но ты, Дафна, это ваще...:111:
Дафна, тебе идет, когда ты не держишь себя в руках..
Натка.....млять....бери свои 2 милльона и дуй ко мне..
Dafna
06-29-2012, 05:02 AM
Деффки, я ржал, и...очаровался!:102:
Ну Натка -девка огонь...но ты, Дафна, это ваще...:111:
Дафна, тебе идет, когда ты не держишь себя в руках..
Натка.....млять....бери свои 2 милльона и дуй ко мне..
Ладна.
*собрала себя в руки*
больше не буду :238:
Ладна.
*собрала себя в руки*
больше не буду :238:
Будь! Тебе идёт..:107:
Молодца! Вносишь перец в жопу...
Jack53
06-29-2012, 07:40 AM
http://img403.imageshack.us/img403/8462/x79dd107b0504633.jpg
HoneyComb
06-29-2012, 08:48 AM
Муж твой начал что-ли ходить смотреть на них, Ханя?? ) Это у него пройдёт, как только ты опять его окружишь настоящей лаской и заботой.. :116: :197:
Мой? Да ходит почти каждый вечер, я уже и не знаю что делать. :102:
HoneyComb
06-29-2012, 08:49 AM
Фуууух.
Никогда я еще так много плюсов не ставила!
HoneyComb, спасибо за тему и за то, что не постеснялась в ней раскрыться ))))))))
:101:
Screw101
06-29-2012, 08:51 AM
О чем здесь? Еврейские прЫнцессы-пиАнЭрки осуждают стриптизерш?:238:
Брюнетко
06-29-2012, 08:52 AM
я все пропустила...
ханя, ты идеш в школу пол-денсерз или как?
Jack53
06-29-2012, 08:57 AM
Я не осуждаю ни стриптизерш, ни проституток. Осуждаю взрослых мужиков, бегающих по форуму, заглядывающих под каждую юбку, сюсюкающих и пускающих слюни. Они хуже.
HoneyComb
06-29-2012, 08:58 AM
я все пропустила...
ханя, ты идеш в школу пол-денсерз или как?
Уже записалась тока туфли еще не купила :235:
HoneyComb
06-29-2012, 08:59 AM
О чем здесь? Еврейские прЫнцессы-пиАнЭрки осуждают стриптизерш?:238:
Заходи u should feel right at home :116:
Screw101
06-29-2012, 09:00 AM
Я не осуждаю ни стриптизерш, ни проституток. Осуждаю взрослых мужиков, бегающих по форуму, заглядывающих под каждую юбку, сюсюкающих и пускающих слюни. Они хуже.
Здесь уже было об охотниках за джейванками теми, кто выписывает почтовых невест?:239:
Свинка-бу
06-29-2012, 09:00 AM
Уже записалась тока туфли еще не купила :235:
ой, сейчас и ходить в спец магазины не надо.
в каждом магазине стоят.
и еще модными называются.
HoneyComb
06-29-2012, 09:01 AM
ой, сейчас и ходить в спец магазины не надо.
в каждом магазине стоят.
и еще модными называются.
Я хочу с розовой платформой :114:
Screw101
06-29-2012, 09:01 AM
Заходи u should feel right at home :116:
:114:
HoneyComb
06-29-2012, 09:02 AM
ой, сейчас и ходить в спец магазины не надо.
в каждом магазине стоят.
и еще модными называются.
Хрю, ты репу мою прочитала? Януш Вишневский :130:
Jack53
06-29-2012, 09:03 AM
Здесь уже было об охотниках за джейванками теми, кто выписывает почтовых невест?:239:
Этих я еще могу понять и простить.:) Они все же в реале. Труднее понять пускающих слюни виртуалов.
HoneyComb
06-29-2012, 09:03 AM
:114:
Рассказывай, тебе какие нравятся с натуральными сиськами или имплантами? :239:
Свинка-бу
06-29-2012, 09:04 AM
Хрю, ты репу мою прочитала? Януш Вишневский :130:
я анну каренину вчера на рускнига заказала, не дорого нифига оказалось.:238:
HoneyComb
06-29-2012, 09:04 AM
Этих я еще могу понять и простить.:) Они все же в реале. Труднее понять пускающих слюни виртуалов.
Что не понятного, смелости только в виртуале хватает
HoneyComb
06-29-2012, 09:06 AM
я анну каренину вчера на рускнига заказала, не дорого нифига оказалось.:238:
Ураааа!!!! Давай потом будем ее обсуждать!!!
На либрусике посмотри Одиночество в сети Вишневского
Sarochka
06-29-2012, 09:06 AM
я анну каренину вчера на рускнига заказала, не дорого нифига оказалось.:238:
я уже на шестой главе :238: систа :238:
Screw101
06-29-2012, 09:07 AM
Рассказывай, тебе какие нравятся с натуральными сиськами или имплантами? :239:
Я не люблю импланты...А если по теме, у меня вчера спросили: "ты бы хотел, чтоб твоя дочка стала стриптизершой?" Ответ был "конечно, нет".
Но в жизни бывают разные обстоятельства...Не всем везло с родителями, талантами, внешностью, с местом рождения( с этим, думаю, нам всем не повезло) и со многими другими вещами. :114:
HoneyComb
06-29-2012, 09:07 AM
я уже на шестой главе :238: систа :238:
И так назрел клуб читателей, открывать тему Анна Каренина? :238:
Sarochka
06-29-2012, 09:08 AM
И так назрел клуб читателей, открывать тему Анна Каренина? :238:
подожди, я потом фильм посмотрю :238:
HoneyComb
06-29-2012, 09:08 AM
Я не люблю импланты...А если по теме, у меня вчера спросили: "ты бы хотел, чтоб твоя дочка стала стриптизершой?" Ответ был "конечно, нет".
Но в жизни бывают разные обстоятельства...Не всем везло с родителями, талантами, внешностью, с местом рождения( с этим, думаю, нам всем не повезло) и со многими другими вещами. :114:
А почему не хотел чтоб дочка стала?
Брюнетко
06-29-2012, 09:08 AM
И так назрел клуб читателей, открывать тему Анна Каренина? :238:
вы серьезно чтоле?
сбрендили бабы на старости лет :102:
Jack53
06-29-2012, 09:09 AM
И так назрел клуб читателей, открывать тему Анна Каренина? :238:
Там нет хеппи энда, грустная история. Анна не нашла настоящего мужчину и легла под поезд. (с)
HoneyComb
06-29-2012, 09:09 AM
подожди, я потом фильм посмотрю :238:
Фильм? Какой из них? Траст ми книга в сто раз лучше :130:
HoneyComb
06-29-2012, 09:10 AM
вы серьезно чтоле?
сбрендили бабы на старости лет :102:
Не завидуй, я одену свои стрипер шуз и буду вести клуб :104:
HoneyComb
06-29-2012, 09:10 AM
Там нет хеппи энда, грустная история. Анна не нашла настоящего мужчину и легла под поезд. (с)
Ну и дура (с)
Screw101
06-29-2012, 09:12 AM
А почему не хотел чтоб дочка стала?
Потому что есть другие возможности в жизни. Потому, что от хорошей жизни ими не становятся. Это не призвание. Это то, что заставила сделать жизнь Но опять же: ты не знаешь, как жизнь повернется. У каждого из нас разные обстоятельства.
Не всем повезло здесь родиться или быть привезенными родителями. Как человек, который сьел здесь достаточно дерьма, хоть и приехал давно, я не могу никого осуждать.
Malishka
06-29-2012, 09:14 AM
Что тут решили?
:235:
Jack53
06-29-2012, 09:15 AM
Не завидуй, я одену свои стрипер шуз и буду вести клуб :104:
Если не смотрела, посмотри этот фильм, наберись опыта - The Jane Austen Book Club. Там как раз о клубе любителей Джейн Остин, неплохой фильм.
В русском прокате называется "Жизнь по Джейн Остин"
Брюнетко
06-29-2012, 09:15 AM
Что тут решили?
:235:
под поезд ложимся
в лабутенах :246:
Jack53
06-29-2012, 09:17 AM
Что тут решили?
:235:
Не поощрять, но и не осуждать. Большинством голосов.
Screw101
06-29-2012, 09:17 AM
Что тут решили?
:235:
Что ты думаешь о стриптизершах?:235:
Malishka
06-29-2012, 09:19 AM
Мини конклужены
- не гламурно и не шибко уважаемо
- откладывает отпечаток на лицо (ие поведение, манеры, общение, и круг знакомых на ту девушку)
- абсолютно не сейф (поэтому не понятны резоны типо "я стала стриптизёршей/проституткой/и т.д. ради того что бы прокормить моих детей". А то что с мамой может что то случитьса или даже с детьми про это не подумалось)
- Есть альтернативные работы но хочетса много и сразу
Знакомство начинаетса с чистого листа но вот наличие такой профессии/работы может начисто понизить шкалу уважения
HoneyComb
06-29-2012, 09:19 AM
Потому что есть другие возможности в жизни. Потому, что от хорошей жизни ими не становятся. Это не призвание. Это то, что заставила сделать жизнь Но опять же: ты не знаешь, как жизнь повернется. У каждого из нас разные обстоятельства.
Не всем повезло здесь родиться или быть привезенными родителями. Как человек, который сьел здесь достаточно дерьма, хоть и приехал давно, я не могу никого осуждать.
Тут вчера кричали что стриптиз такая же работа как и другие, чем тебя это не устраивает для твоей дочки?
Sarochka
06-29-2012, 09:20 AM
а мне качется, что все туфли с платформой под носочной частью, стриптизерские :250:
Malishka
06-29-2012, 09:20 AM
Не поощрять, но и не осуждать. Большинством голосов.
так в том то и дело что никто не подходит к стриптизёрше и глядя ей в лицо говорит "Я тебя осуждаю" Просто с такими не общаютса. Всё. Имеют право
HoneyComb
06-29-2012, 09:21 AM
Если не смотрела, посмотри этот фильм, наберись опыта - The Jane Austen Book Club. Там как раз о клубе любителей Джейн Остин, неплохой фильм.
В русском прокате называется "Жизнь по Джейн Остин"
Ооо спасибо, забыла совсем об этом фильме :101:
HoneyComb
06-29-2012, 09:21 AM
под поезд ложимся
в лабутенах :246:
Падажи с начала надо танцевать научиться
Свинка-бу
06-29-2012, 09:22 AM
я уже на шестой главе :238: систа :238:
и ты? :111:
не ну серьезно читать из нового абсолютно нечего.
зачем выдумывать велосипед.
буду перечитывать классиков. :1:
Malishka
06-29-2012, 09:22 AM
Потому что есть другие возможности в жизни. Потому, что от хорошей жизни ими не становятся. Это не призвание. Это то, что заставила сделать жизнь Но опять же: ты не знаешь, как жизнь повернется. У каждого из нас разные обстоятельства.
Не всем повезло здесь родиться или быть привезенными родителями. Как человек, который сьел здесь достаточно дерьма, хоть и приехал давно, я не могу никого осуждать.
this is the stupidest and most monotonous argument I have heard since it's been repeated about a million times but we already figured out that people usually need to think through before they come here with or without parents. And yes, even those who were brought here by their own parents occasionally become strippers. One has nothing to do with the other. It's about upbringing, mentality and personal standards :110:
HoneyComb
06-29-2012, 09:22 AM
а мне качется, что все туфли с платформой под носочной частью, стриптизерские :250:
Не все, они очень удобные когда под носком
Свинка-бу
06-29-2012, 09:24 AM
а мне качется, что все туфли с платформой под носочной частью, стриптизерские :250:
так оно и есть.
Sarochka
06-29-2012, 09:24 AM
Не все, они очень удобные когда под носком
уверена, что удобные, но выглядят...:250:
HoneyComb
06-29-2012, 09:25 AM
уверена, что удобные, но выглядят...:250:
Jimmy Choo? :120:
Screw101
06-29-2012, 09:25 AM
this is the stupidest and most monotonous argument I have heard since it's been repeated about a million times but we already figured out that people usually need to think through before they come here with or without parents. And yes, even those who were brought here by their own parents occasionally become strippers. One has nothing to do with the other. It's about upbringing, mentality and personal standards :110:
:111:
Must've struck some nerve there, eh...you my brilliant judgmental Jewish American Princess...Good morning:)
Her personal standards....looooool
Sarochka
06-29-2012, 09:26 AM
[Jimmy Choo?] :120:
фирма гарантирует невульгарность? :120:
а мне качется, что все туфли с платформой под носочной частью, стриптизерские :250:
это как ? /про туфли/
Свинка-бу
06-29-2012, 09:27 AM
people usually need to think through before they come here with or without parents.
ой малыш.
идите в попу с такими бравадами.
думать надо.
тут замуж многие выходят, с людьми живут и расстаются потом и что? тоже надо было до думать?
шлюхи и бляди вы все.
ибо не девственницами замуж вышли.
и на костер вас всех.
ведьм в стриперских каблуках и мини юбках!
да еще бухающих до поросячьего визга в ресторанах.
Sarochka
06-29-2012, 09:27 AM
это как ? /про туфли/
внешне :250:
Sarochka
06-29-2012, 09:28 AM
ой малыш.
идите в попу с такими бравадами.
думать надо.
тут замуж многие выходят, с людьми живут и расстаются потом и что? тоже надо было до думать?
шлюхи и бляди вы все.
ибо не девственницами замуж вышли.
и на костер вас всех.
ведьм в стриперских каблуках и мини юбках!
да еще бухающих до поросячьего визга в ресторанах.
так их, Свинка, так!!! :240:
Свинка-бу
06-29-2012, 09:28 AM
фирма гарантирует невульгарность? :120:
ага.
праду посмотри. (http://www.neimanmarcus.com/p/Prada-Cavallino-Platform-Crisscross-Pump-Women-s/prod147640164_cat14860748__/?isEditorial=false&index=0&masterId=&cmCat=cat000000cat000141cat000149cat43240884cat000 011)
мало того что стриперские, так еще годов 80ых.
внешне :250:
как они выглядят? я не поняла/ про туфли/
HoneyComb
06-29-2012, 09:30 AM
фирма гарантирует невульгарность? :120:
блин Сара, ну смотри тебе вульгарно?
Malishka
06-29-2012, 09:31 AM
:111:
Must've struck some nerve there, eh...you my brilliant judgmental Jewish American Princess...Good morning:)
Her personal standards....looooool
What nerve, Srew? Come on
Tiktak
06-29-2012, 09:32 AM
недавно меня обвинили в жестокости, после того как я сказала "не красивые" слова в сторону женщины стриптизерши.... а я не считаю себя жестокой, но понимаю что я judgmental по отношению к таким женщинам.
А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор?
так и есть Ханечка...
если твое внутреннее я подсказало тебе, что стриптизершей быть это фу... так так оно и есть.
большинство людей предпочитают не иметь собственное мнение и прикидываться вшивыми либералами.:106:
Манюня
06-29-2012, 09:32 AM
я никогда не думала что мне не повезло с местом рождения
надо же
Malishka
06-29-2012, 09:32 AM
ой малыш.
идите в попу с такими бравадами.
думать надо.
тут замуж многие выходят, с людьми живут и расстаются потом и что? тоже надо было до думать?
шлюхи и бляди вы все.
ибо не девственницами замуж вышли.
и на костер вас всех.
ведьм в стриперских каблуках и мини юбках!
да еще бухающих до поросячьего визга в ресторанах.
оспади, как тебя бросаит в крайности. Что ты так обиделась за тех стрипперов? Все не будут иметь одно и тоже мнение, только большинство [feel this way] но в реале промолчат просто.
НУ и что что замуж выходят и расстаютса? Все в стриптизёрши должны идти??? :120:
я никогда не думала что мне не повезло с местом рождения
надо же
а это к чему ? в смысле, я совсем уже не понимаю о чем тема ))))))
Screw101
06-29-2012, 09:34 AM
А давайте перейдем на почтовых невест...Или даже их заказчиков...Так веселее будет. Нет?:235:
Монашка
06-29-2012, 09:34 AM
this is the stupidest and most monotonous argument I have heard since it's been repeated about a million times but we already figured out that people usually need to think through before they come here with or without parents. And yes, even those who were brought here by their own parents occasionally become strippers. One has nothing to do with the other. It's about upbringing, mentality and personal standards :110: :)
how old are you?
Манюня
06-29-2012, 09:34 AM
а это к чему ? в смысле, я совсем уже не понимаю о чем тема ))))))это я читаю рэндом цитаты
Malishka
06-29-2012, 09:35 AM
:)
how old are you?
what does my age have anything to do with anything? Old enough to vote :110:
Tiktak
06-29-2012, 09:35 AM
а это к чему ? в смысле, я совсем уже не понимаю о чем тема ))))))
тема про стриптизерок и их туфли...
место рождения не имеет значения.
Screw101
06-29-2012, 09:35 AM
:)
how old are you?
Sounds like she is 16...:239:
Malishka
06-29-2012, 09:36 AM
Короче, все те которые ТАК сильно агитируют за стриптизёршь, вот анлесс вы все с честностью (хотя бы себе) признаетесь что были бы так же рады что бы ваш ребёнок стал стриптизёршей как и инжинером, всё остальное сказанное тут это чистый БС
Tiktak
06-29-2012, 09:36 AM
Почему Скрю и Малюшка пишут по английски...
или пишите по русски или оба идидте в жопу:106:
Sarochka
06-29-2012, 09:36 AM
однажды кое-кто типа Малышки меня спросил "что это за мать, которая отпустила тебя одну в Америку???"
мне очень очень хотелось дать тому человеку в морду, но воспитание и положение не позволяли
кто вы нахер такие вообще?
тема про стриптизерок и их туфли...
место рождения не имеет значения.
да?
а какую цитату Манюня прочитала ? и ответила ? :197:
Malishka
06-29-2012, 09:37 AM
однажды кое-кто типа Малышки меня спросил "что это за мать, которая отпустила тебя одну в Америку???"
мне очень очень хотелось дать тому человеку в морду, но воспитание и положение не позволяли
кто вы нахер такие вообще?
Я? Я тебе такого вообще не говорила. Не надо примешивать мой ник к реальным событиям. Хотела в морду дать? надо было дать. А то понимаешь ли в морду дать воспитание не позволяет а на шесте танцевать так это ок?!
Свинка-бу
06-29-2012, 09:37 AM
оспади, как тебя бросаит в крайности. Что ты так обиделась за тех стрипперов? Все не будут иметь одно и тоже мнение, только большинство [feel this way] но в реале промолчат просто.
НУ и что что замуж выходят и расстаютса? Все в стриптизёрши должны идти??? :120:
я не на стриперш обиделась, а на твою идиотскую фразу, что надо было до приезда в америку без родителей думать.
ты сама то хоть головой соображаешь, что ты написала вообше?
думать надо было.
ты ошибок никогда не совершала?
ты не жила с мужчинами и не расходилась с ними потом?
тебя не бросали?
ты всегда знала чего от жизни хочешь?
НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ?
да?
ошибалась?
вот тогда не пизди.
Монашка
06-29-2012, 09:38 AM
[what does my age have anything to do with anything? Old enough to vote] :110:молодец :)
Screw101
06-29-2012, 09:38 AM
Почему Скрю и Малюшка пишут по английски...
или пишите по русски или оба идидте в жопу:106:
Смотря в чью...:238:
Почему Скрю и Малюшка пишут по английски...
или пишите по русски или оба идидте в жопу:106:
вот и образовалась новая форумская пара ......:121:
berkut76
06-29-2012, 09:38 AM
Потому что есть другие возможности в жизни. Потому, что от хорошей жизни ими не становятся. Это не призвание. Это то, что заставила сделать жизнь Но опять же: ты не знаешь, как жизнь повернется. У каждого из нас разные обстоятельства.
Не всем повезло здесь родиться или быть привезенными родителями. Как человек, который сьел здесь достаточно дерьма, хоть и приехал давно, я не могу никого осуждать.
я тебе скажу более. На фоне того какие у меня были по жизни всякие работы, были бы данные, пошёл бы уж лучше в стриптезёры.:116:
Dafna
06-29-2012, 09:38 AM
да?
а какую цитату Манюня прочитала ? и ответила ? :197:
Скрю
Потому что есть другие возможности в жизни. Потому, что от хорошей жизни ими не становятся. Это не призвание. Это то, что заставила сделать жизнь Но опять же: ты не знаешь, как жизнь повернется. У каждого из нас разные обстоятельства.
Не всем повезло здесь родиться или быть привезенными родителями. Как человек, который сьел здесь достаточно дерьма, хоть и приехал давно, я не могу никого осуждать.
Манюня
06-29-2012, 09:39 AM
цитата не та
HoneyComb
06-29-2012, 09:39 AM
да?
а какую цитату Манюня прочитала ? и ответила ? :197:
Скрю написал что ему не повезло с местом рождения
Tiktak
06-29-2012, 09:39 AM
да?
а какую цитату Манюня прочитала ? и ответила ? :197:
Ты что не знащешь Манюню... "из дады на лыжах":103:
Malishka
06-29-2012, 09:39 AM
я не на стриперш обиделась, а на твою идиотскую фразу, что надо было до приезда в америку без родителей думать.
ты сама то хоть головой соображаешь, что ты написала вообше?
думать надо было.
ты ошибок никогда не совершала?
ты не жила с мужчинами и не расходилась с ними потом?
тебя не бросали?
ты всегда знала чего от жизни хочешь?
НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ?
да?
ошибалась?
вот тогда не пизди.
Если я отвечу правду тебе жутко не понравитса, ты хочешь что бы я ответила как впоследний 3х линиях твоего поста.
Ну могла перепутать как правильно слово написать или неправильно на тесте на вопрос оветить. Было дело
Монашка
06-29-2012, 09:40 AM
Я? Я тебе такого вообще не говорила. Не надо примешивать мой ник к реальным событиям. Хотела в морду дать? надо было дать. А то понимаешь ли в морду дать воспитание не позволяет а на шесте танцевать так это ок?!а почему не подумать перед тем, как написать такой пост?
ведь он характеризует автора :)
Screw101
06-29-2012, 09:40 AM
я тебе скажу более. На фоне того какие у меня были по жизни всякие работы, были бы данные, пошёл бы уж лучше в стриптезёры.:116:
Да чего я здесь только не делал....Вспомнить страшно. За $5.50/h...:111:
Свинка-бу
06-29-2012, 09:40 AM
однажды кое-кто типа Малышки меня спросил "что это за мать, которая отпустила тебя одну в Америку???"
мне очень очень хотелось дать тому человеку в морду, но воспитание и положение не позволяли
кто вы нахер такие вообще?
ой, йо.
за маму я бы точно без воспитания в морду дала таки.
зря сдерживала себя. :238:
Malishka
06-29-2012, 09:40 AM
Смотря в чью...:238:
ну в мою нет, так что вариантов осталось не много
Dafna
06-29-2012, 09:40 AM
я тебе скажу более. На фоне того какие у меня были по жизни всякие работы, были бы данные, пошёл бы уж лучше в стриптезёры.:116:
:110::110::110:
Манюня
06-29-2012, 09:41 AM
я эту читала
Но в жизни бывают разные обстоятельства...Не всем везло с родителями, талантами, внешностью, с местом рождения( с этим, думаю, нам всем не повезло) и со многими другими вещами.
Ты что не знащешь Манюню... "из дады на лыжах":103:
плин
какие лыжи ????????? :197:
вы о чем ? :197:
Dafna
06-29-2012, 09:41 AM
цитата не та
тогда упс :250:
Malishka
06-29-2012, 09:41 AM
а почему не подумать перед тем, как написать такой пост?
ведь он характеризует автора :)
Моня, думайте что хотите. Не вижу почему так плохо этот пост охарактеризовал автора, но если ты так считаешь, би май гест
Свинка-бу
06-29-2012, 09:41 AM
Если я отвечу правду тебе жутко не понравитса
Малышка, нет ничего такого чтобы ты сказала, а я бы этого еще не слышала/не читала.
можешь смело отвечать.
Malishka
06-29-2012, 09:41 AM
плин
какие лыжи ????????? :197:
вы о чем ? :197:
тут сейчас будет о диете. Это просто видимо ворк аут рутин
Скрю написал что ему не повезло с местом рождения
а где он родился ? может место плохое попалось )))
Screw101
06-29-2012, 09:42 AM
ну в мою нет, так что вариантов осталось не много
Почти не в чью...Не давали...:114:
Sarochka
06-29-2012, 09:42 AM
ой, йо.
за маму я бы точно без воспитания в морду дала таки.
зря сдерживала себя. :238:
ты ж меня знаешь...я потом бушевала :143:
Malishka
06-29-2012, 09:42 AM
Малышка, нет ничего такого чтобы ты сказала, а я бы этого еще не слышала/не читала.
можешь смело отвечать.
так там уже всё было отвечено, перечитай пост
Манюня
06-29-2012, 09:42 AM
а где он родился ? может место плохое попалось )))
там было написано что нам всем не повезло
тебе тоже значит
HoneyComb
06-29-2012, 09:42 AM
Да чего я здесь только не делал....Вспомнить страшно. За $5.50/h...:111:
МсDonalds :101:
Брюнетко
06-29-2012, 09:42 AM
Малыш, у меня вопрос к тебе...
вот, например, если красивая тетка с красивым телом
выходит замуж за богатова
и потом сидит нихера не работает
толька шапаеца и ходит аут
ето класс или фу?
Монашка
06-29-2012, 09:42 AM
Моня, думайте что хотите. Не вижу почему так плохо этот пост охарактеризовал автора, но если ты так считаешь, би май гестесли б понимала, не написала бы :)
но ты ж ошибок по жизни не делаешь, все заранее продумываешь - соу, би май гест :)
Tiktak
06-29-2012, 09:44 AM
плин
какие лыжи ????????? :197:
вы о чем ? :197:
боже боже... Дова ты бы хотела быть стриптизеркай?:103:
Malishka
06-29-2012, 09:44 AM
если б понимала, не написала бы :)
но ты ж ошибок по жизни не делаешь, все заранее продумываешь - соу, би май гест :)
То что я написала ошибкой не считаю, это считаешь ты:101:
Screw101
06-29-2012, 09:44 AM
Малыш, у меня вопрос к тебе...
вот, например, если красивая тетка с красивым телом
выходит замуж за богатова
и потом сидит нихера не работает
толька шапаеца и ходит аут
ето класс или фу?
И еще на форуме пишет...:111:
Брюнетко
06-29-2012, 09:44 AM
И еще на форуме пишет...:111:
не мешай
там было написано что нам всем не повезло
тебе тоже значит
пусть за себя говорит
....это он такой невезучий )))))
Malishka
06-29-2012, 09:45 AM
Малыш, у меня вопрос к тебе...
вот, например, если красивая тетка с красивым телом
выходит замуж за богатова
и потом сидит нихера не работает
толька шапаеца и ходит аут
ето класс или фу?
При чём тут это к стриптизёршам?
Нормальный человек облагораживаетса работой. Сидя дома и ничегонеделая.......ну мне продолжать или можно тут остановитьса? (я не говорю про инвалидов или людей которые по каким то показаниям не могут работать)
боже боже... Дова ты бы хотела быть стриптизеркай?:103:
нет
а при чем тут лыжи ?
Манюня
06-29-2012, 09:46 AM
вот у меня девочка на работе
русская
очень красивая, видная девочка
у неё постоянно внутренний конфликт
а не легче ли ей какого нибудь олигарха заарканить
постоянно про это говорит
и ведь продолжает работать
И еще на форуме пишет...:111:
это кто у нас такой ? красивый ?
говори, ты же все сплетни всегда знаешь :121:
Свинка-бу
06-29-2012, 09:46 AM
При чём тут это к стриптизёршам?
Нормальный человек облагораживаетса работой. Сидя дома и ничегонеделая.......ну мне продолжать или можно тут остановитьса? (я не говорю про инвалидов или людей которые по каким то показаниям не могут работать)
труд он облагораживает (ц)
:111:
Брюнетко
06-29-2012, 09:47 AM
При чём тут это к стриптизёршам?
Нормальный человек облагораживаетса работой. Сидя дома и ничегонеделая.......ну мне продолжать или можно тут остановитьса? (я не говорю про инвалидов или людей которые по каким то показаниям не могут работать)
при том
что некоторым везет а некоторым нет
ктота жопу свою удачно продал
и стал высшим классом
и ты на них смотриш с уважением
а кому то такой же жопой приходится крутить долго
чтобы прокормиться
а осуждать когото и носиком фыркать
что, мол, та профессия некошерная
это, извини, самое большое фу
Malishka
06-29-2012, 09:47 AM
нет
а при чем тут лыжи ?
новая фишка
Стриптиз-балет на лыжах
berkut76
06-29-2012, 09:48 AM
МсDonalds [:101:]
Ханя извини конечно, но ты наверное не совсем понимаешь разницу, когда работаешь в McDonalds, но всё таки потом идёшь в родительский дом где тепло, хорошо, уютно, где защитят, накормят и пригреют или когда работаешь в McDonalds и после этого идёшь либо на такую же паршивую работы во вторую смену или в общарпанную комнату в "общаге" где стенки дрожат и потолок ходуном ходит от gangsta rap.
A о том, что на minimum wage как-то надо крутитьса чтоб выжить, я вообще не говорю.
Malishka
06-29-2012, 09:49 AM
при том
что некоторым везет а некоторым нет
ктота жопу свою удачно продал
и стал высшим классом
и ты на них смотриш с уважением
а кому то такой же жопой приходится крутить долго
чтобы прокормиться
а осуждать когото и носиком фыркать
что, мол, та профессия некошерная
это, извини, самое большое фу
осуждаешь, Брюня? :235:
Ещё раз, меня никто не может заставить иметь уважением к определённым вещам. Это ни хорошо и ни плохо.
И вообще, я что тут одна самая рыжая? Идите повыступайте против Наты, Фурсетки, Хани. А то иш ты нашли себе козла отпущения. Большинству не приемлима профессия стриптизёрш. Дил виз ит.
Брюнетко
06-29-2012, 09:50 AM
осуждаешь, Брюня? :235:
Ещё раз, меня никто не может заставить иметь уважением к определённым вещам. Это ни хорошо и ни плохо.
И вообще, я что тут одна самая рыжая? Идите повыступайте против Наты, Фурсетки, Хани. А то иш ты нашли себе козла отпущения. Большинству не приемлима профессия стриптизёрш. Дил виз ит.
а если я скажу тебе
что я ею была
вот... :104:
относись теперь ко мне соответственно
Свинка-бу
06-29-2012, 09:50 AM
Ханя извини конечно, но ты наверное не совсем понимаешь разницу, когда работаешь в McDonalds, но всё таки потом идёшь в родительский дом где тепло, хорошо, уютно, где защитят, накормят и пригреют или когда работаешь в McDonalds и после этого идёшь либо на такую же паршивую работы во вторую смену или в общарпанную комнату в "общаге" где стенки дрожат и потолок ходуном ходит от gangsta rap.
A о том, что на minimum wage как-то надо крутитьса чтоб выжить, я вообще не говорю.
но ведь с гордо поднятой головой!
а если еще просечешь, что руммейты нарики, то можно наркоту им продавать.
Манюня
06-29-2012, 09:51 AM
Идите повыступайте против Наты, Фурсетки, Хани. А то иш ты нашли себе козла отпущения. ну их нет сейчас
так что дил виз ит (c)
Монашка
06-29-2012, 09:51 AM
То что я написала ошибкой не считаю, это считаешь ты:101:
поправь нимб немножко, ошиблась ты, Малыш :)
я не считаю тот ошибкой, ты написала, как ты это видишь
про ошибки это комментарий на еще один пост :)
ты ж сама написала что ошибок, кроме как в написании слов или ответа на вопрос, не делаешь :)
Screw101
06-29-2012, 09:51 AM
при том
что некоторым везет а некоторым нет
ктота жопу свою удачно продал
и стал высшим классом
и ты на них смотриш с уважением
а кому то такой же жопой приходится крутить долго
чтобы прокормиться
а осуждать когото и носиком фыркать
что, мол, та профессия некошерная
это, извини, самое большое фу
:110:
Malishka
06-29-2012, 09:51 AM
а если я скажу тебе
что я ею была
вот... :104:
относись теперь ко мне соответственно
для меня ты как и все другие, виртуальные персонажи. [I don't have feelings one way or another. Virtual and real realities are completely separate]
Манюня
06-29-2012, 09:51 AM
относись теперь ко мне соответственноыыыыы, Брюня
покажи жопу
Jack53
06-29-2012, 09:51 AM
Считаю, что мужчинам неэтично осуждать стриптизерш. Пользоваться их услугами - и осуждать? Это женские разборки.:110:
Брюнетко
06-29-2012, 09:52 AM
ыыыыы, Брюня
покажи жопу
я на пенсии
к тому же боюсь тут представителей элитных специальностей
оскорбить таким недостойным поведением :235:
Свинка-бу
06-29-2012, 09:53 AM
осуждаешь, Брюня? :235:
Ещё раз, меня никто не может заставить иметь уважением к определённым вещам. Это ни хорошо и ни плохо.
И вообще, я что тут одна самая рыжая? Идите повыступайте против Наты, Фурсетки, Хани. А то иш ты нашли себе козла отпущения. Большинству не приемлима профессия стриптизёрш. Дил виз ит.
лично меня задела твоя фраза про "думать надо, прежде чем в америку приезжать"
ничем не лучше "понаехали тут" звучит.
а мне очень хочется, чтобы ты сейчас, с багажом своих знаний и понтами села на первый рейс "чикаго-москва" и уехала бы туда одна "за лучшей жизнью".
спесь бы быстро слетела.
Malishka
06-29-2012, 09:53 AM
поправь нимб немножко, ошиблась ты, Малыш :)
я не считаю тот ошибкой, ты написала, как ты это видишь
про ошибки это комментарий на еще один пост :)
ты ж сама написала что ошибок, кроме как в написании слов или ответа на вопрос, не делаешь :)
Шейм он ю мне что либо говорить про нимб. Его там и в помине не было
И ещё раз, анлесс ты и другие рьыно защищающие и Малышкоосуждающие готовы абсолютно честно сказать что вы были бы ок что бы ваши дети были стриптизёрами/ршами то всё остальное это БС. Чисто на форуме побалтать
ПС Нет, я не только делаю ошибки в правописании, я ещё иногда и по русски не правильно строю предложения. Ну и некоторые другие вещи по мелочам
Манюня
06-29-2012, 09:54 AM
кстати о Чикаго
как там Фоля?
давно че то не видно
HoneyComb
06-29-2012, 09:54 AM
нет
а при чем тут лыжи ?
Ну а как на работу доедешь
Malishka
06-29-2012, 09:54 AM
я на пенсии
к тому же боюсь тут представителей элитных специальностей
оскорбить таким недостойным поведением :235:
Какие элитные? Некоторые из нас всего лиш в "жопе ковыряютса" [c] так что практически на одной ступеньке если не ниж (те кто в жопе, не стриптизёрши, нет)
Dafna
06-29-2012, 09:55 AM
В стриптизерши еще попасть нада.
Даже в эскорт
Даже в элитное лядство...
А вы тут это рассматриваете как самое последнее... ага, там кастинг в 3 тура. 100 девочек на место.
уборщицей, куда проще :122:
Rodent
06-29-2012, 09:56 AM
это как ? /про туфли/
для стриптиза туфли на платформе - имени Анны Карениной...
А я все гадала, как эти темы связаны...:197:
HoneyComb
06-29-2012, 09:56 AM
Ханя извини конечно, но ты наверное не совсем понимаешь разницу, когда работаешь в McDonalds, но всё таки потом идёшь в родительский дом где тепло, хорошо, уютно, где защитят, накормят и пригреют или когда работаешь в McDonalds и после этого идёшь либо на такую же паршивую работы во вторую смену или в общарпанную комнату в "общаге" где стенки дрожат и потолок ходуном ходит от gangsta rap.
A о том, что на minimum wage как-то надо крутитьса чтоб выжить, я вообще не говорю.
Я все понимаю, только вот не каждая/ каждый пойдет туда работать, пристиж видите ли :235:
Свинка-бу
06-29-2012, 09:56 AM
(в вопрос о детях)
я была бы абсолютно ок если бы мои дети выбрали секс индустрию.
хоть не были бы недотраханными как некоторые.
Malishka
06-29-2012, 09:56 AM
лично меня задела твоя фраза про "думать надо, прежде чем в америку приезжать"
ничем не лучше "понаехали тут" звучит.
а мне очень хочется, чтобы ты сейчас, с багажом своих знаний и понтами села на первый рейс "чикаго-москва" и уехала бы туда одна "за лучшей жизнью".
спесь бы быстро слетела.
Свинка, ты не правильно интерпретировала мою фразу. Намёка на понаехали тут вообще не было (если бы хотела так бы прямо и сказала)
Мне НЕ НУЖНО в Москву ехать поэтому я не еду. Если надо было бы, так продумала кое какие мажорные нюансы и пару вариантов [what if]. На обум ехать в никуда это прсото [not safe]
HoneyComb
06-29-2012, 09:57 AM
осуждаешь, Брюня? :235:
Ещё раз, меня никто не может заставить иметь уважением к определённым вещам. Это ни хорошо и ни плохо.
И вообще, я что тут одна самая рыжая? Идите повыступайте против Наты, Фурсетки, Хани. А то иш ты нашли себе козла отпущения. Большинству не приемлима профессия стриптизёрш. Дил виз ит.
да :235:
Malishka
06-29-2012, 09:57 AM
(в вопрос о детях)
я была бы абсолютно ок если бы мои дети выбрали секс индустрию.
хоть не были бы недотраханными как некоторые.
:111::111::111::111::111:
Да, именно все кто против недотраханные, а кто в порно индустрии все траханные и нормамльные :111::111::111::111::111::111:
/когда аргументов нет.....начинаетса детский сад/
Dafna
06-29-2012, 09:58 AM
для стриптиза туфли на платформе - имени Анны Карениной...
А я все гадала, как эти темы связаны...:197:
алая помадо и прозрачные лямки лифчика.
неизменный атрибут :238:
для стриптиза туфли на платформе - имени Анны Карениной...
А я все гадала, как эти темы связаны...:197:
лол
да тут все так таинственно, я уже запуталась в конец
в диету что ли пойти ....:121:
Монашка
06-29-2012, 09:58 AM
при том
что некоторым везет а некоторым нет
ктота жопу свою удачно продал
и стал высшим классом
и ты на них смотриш с уважением
а кому то такой же жопой приходится крутить долго
чтобы прокормиться
а осуждать когото и носиком фыркать
что, мол, та профессия некошерная
это, извини, самое большое фу полный КПСС
Манюня
06-29-2012, 09:59 AM
опять хочу в Москву
Tiktak
06-29-2012, 10:00 AM
Считаю, что мужчинам неэтично осуждать стриптизерш. Пользоваться их услугами - и осуждать? Это женские разборки.:110:
вот это я понимаю... мужчина живуший по гусарским принципам:169:
Монашка
06-29-2012, 10:00 AM
Шейм он ю мне что либо говорить про нимб. Его там и в помине не было
И ещё раз, анлесс ты и другие рьыно защищающие и Малышкоосуждающие готовы абсолютно честно сказать что вы были бы ок что бы ваши дети были стриптизёрами/ршами то всё остальное это БС. Чисто на форуме побалтать
ПС Нет, я не только делаю ошибки в правописании, я ещё иногда и по русски не правильно строю предложения. Ну и некоторые другие вещи по мелочам
shame on me :)
HoneyComb
06-29-2012, 10:01 AM
Так, все хватит уже :143:
Кто Анну Каренину читал поднимите руки :102:
Брюнетко
06-29-2012, 10:02 AM
Так, все хватит уже :143:
Кто Анну Каренину читал поднимите руки :102:
что - ты и ее осуждаеш? :239:
Malishka
06-29-2012, 10:03 AM
Так, все хватит уже :143:
Кто Анну Каренину читал поднимите руки :102:
U started it :114:
I should get some % from generating traffic to your topic :114::114::114::114:
Монашка
06-29-2012, 10:03 AM
Так, все хватит уже :143:
Кто Анну Каренину читал поднимите руки :102:
:113:
ewe i balet 3 raza smotrel
i dazhe operu slushal ( :244: )
Nahla
06-29-2012, 10:03 AM
а никто не утверждает, что она приелима для всех,
и всем она с детства хрустальной мечтой дана.
тебе пытаются обьяснить, что не надо ее приемлить и принимать,
а можно просто не судить и презрением, и мещанским снобством людей не крыть, и своим уважением к ним не спекулировать и детским счасьтем. все понимают, что это.
но не осуждают и гнобят.
а детский лепет с садом у тебя. хочется взять твой лоб и расширить.
Malishka
06-29-2012, 10:03 AM
что - ты и ее осуждаеш? :239:
Нет блин, её похвалить надо за разумные поступки. Блиииннннннн :143:
Монашка
06-29-2012, 10:04 AM
осуждаешь, Брюня? :235:
Ещё раз, меня никто не может заставить иметь уважением к определённым вещам. Это ни хорошо и ни плохо.
И вообще, я что тут одна самая рыжая? Идите повыступайте против Наты, Фурсетки, Хани. А то иш ты нашли себе козла отпущения. Большинству не приемлима профессия стриптизёрш. Дил виз ит.Малышка, а ты рыжая? натуральна рыжая? :235:
Брюнетко
06-29-2012, 10:05 AM
Нет блин, её похвалить надо за разумные поступки. Блиииннннннн :143:
малышка, проще спросить кого ты одобряешь наверна...
пальцев хватит, я думаю
элита ты наша :246:
Malishka
06-29-2012, 10:06 AM
Малышка, а ты рыжая? натуральна рыжая? :235:
//откашлялась//
Если честно то да. Более светлая летом потому что выгораю. Американцы называют [strawberry blonde]
Tiktak
06-29-2012, 10:06 AM
(в вопрос о детях)
я была бы абсолютно ок если бы мои дети выбрали секс индустрию.
хоть не были бы недотраханными как некоторые.
вот это же полнейший маразм
ты сначало вырасти ребенка..
вырасти девочку, вложи годы в воспитание и развитие ее личности а когда ей исполнится 18 посоветуй ей ползать с расшиперенными булками на полу за ванючие купюры ... чаше всего тухло пахнушие доллары.
Посоветуй с высоты своего опыта
Nahla
06-29-2012, 10:06 AM
что - ты и ее осуждаеш? :239:
я -да. она совратила неопытного, бросила сына, и изменила мужу.
и грех самоубийства на ней.
Malishka
06-29-2012, 10:06 AM
малышка, проще спросить кого ты одобряешь наверна...
пальцев хватит, я думаю
элита ты наша :246:
Ну во первых Дик Чейни :235:
Jack53
06-29-2012, 10:06 AM
элита ты наша :246:
Элита - это те, кому ничего и никому не надо доказывать.
berkut76
06-29-2012, 10:07 AM
малышка, проще спросить кого ты одобряешь наверна...
пальцев хватит, я думаю
элита ты наша :246:
Абрамовича.:235:
Dafna
06-29-2012, 10:07 AM
вот это же полнейший маразм
ты сначало вырасти ребенка..
вырасти девочку, вложи годы в воспитание и развитие ее личности а когда ей исполнится 18 посоветуй ей ползать с расшиперенными булками на полу за ванючие купюры ... чаше всего тухло пахнушие доллары.
Посоветуй с высоты своего опыта
не, вы как напишите...
ртом с пола подбирать, да..
Свинка-бу
06-29-2012, 10:08 AM
вот это же полнейший маразм
ты сначало вырасти ребенка..
вырасти девочку, вложи годы в воспитание и развитие ее личности а когда ей исполнится 18 посоветуй ей ползать с расшиперенными булками на полу за ванючие купюры ... чаше всего тухло пахнушие доллары.
Посоветуй с высоты своего опыта
тики, ты реально думаешь, что вот тем девочкам, что танцуют, им мамы советовали?
Malishka
06-29-2012, 10:08 AM
не, вы как напишите...
ртом с пола подбирать, да..
ты думаешь гигиеничней чем попой?