View Full Version : судить иль не судить?
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
да молодя девочка должна научиццо любить...не за деньги. С таким же мальчиком, со здоровыми рефлексами, а не спотным мужыком под шафе...какое ето блин расширение горизонтов...пфффффффффф
Нат, мы же не проституток обсуждаем, а стриптизерш. Любить за деньги? Мне пальцев обеих рук не хватит перечислить девушек, которые любят за деньги, но далеки от стриптиза..
Sarochka
06-28-2012, 06:05 PM
там, там... в лучших местах нью ёрк сити...
мифы про огромные заработки - это всё неправда...
до 10К в месяц, так?
nat123
06-28-2012, 06:06 PM
Нат, мы же не проституток обсуждаем, а стриптизерш. Любить за деньги? Мне пальцев обеих рук не хватит перечислить девушек, которые любят за деньги, но далеки от стриптиза..
да ето одно и тоже на самом деле..я же сразу скозала -не в теле дело....ну и дуры короче
NataliaLA
06-28-2012, 06:06 PM
инода именно в себе и не несёт
Наташ, я только про себя говорила. И подчеркнула это.
Для меня уважение и человек это одно целое.
Для других иначе.
Nahla
06-28-2012, 06:06 PM
Если человек, в твоем присутствии, ест из тарелки руками и чавкает, как ты думаешь, его кто-нить воспитывал? Я утрирую, конечно. Но есть же какие-то общечеловеческие ценности и правила поведения в социуме? Вот так и узнаю..
ух ты.
nefertiti
06-28-2012, 06:07 PM
до 10К в месяц, так?
300-600-700 за рабочий день, это сколько в месяц..? :239:
Sarochka
06-28-2012, 06:08 PM
300-600-700 за рабочий день, это сколько в месяц..? :239:
а, ну смотря сколько дней в неделю, наверное?
nat123
06-28-2012, 06:08 PM
Наташ, я только про себя говорила. И подчеркнула это.
Для меня уважение и человек это одно целое.
Для других иначе.
я к людям отношусь по-разному, к разным людям по разному...я не лев толстой
nefertiti
06-28-2012, 06:10 PM
а, ну смотря сколько дней в неделю, наверное?
да... а ещё бывают так называемые "минусовые дни"
Inna77
06-28-2012, 06:11 PM
да... а ещё бывают так называемые "минусовые дни"
А ето что такое?
nat123
06-28-2012, 06:12 PM
А ето что такое?
беремнная или цыкл
HoneyComb
06-28-2012, 06:13 PM
а что с ними всеми: порно, журналы, стриптиз, становиться после 30 лет?
ты что не внимательно читала? врачами и фармацевтами становятся
nefertiti
06-28-2012, 06:14 PM
А ето что такое?
это когда в стране рецессия, мужики не хотят кутить, пить и осыпать купюрами танцовщиц (даже в хороших клабах в будние дни вообще там не появляются, кроме редких заглянувших на бутылочку пива перед сном)
и в конце рабочего дня танцовщице надо заплатить оброк клубу
и уезжает с меньшим количеством денег, чем приехалa
Dafna
06-28-2012, 06:15 PM
ну што тут?
консенсус есть? (с)
nat123
06-28-2012, 06:15 PM
это когда в стране рецессия, мужики не хотят кутить, пить и осыпать купюрами танцовщиц (даже в хороших клабах в будние дни вообще там не появляются, кроме редких заглянувших на бутылочку пива перед сном)
и в конце рабочего дня танцовщице надо заплатить оброк клубу
и уезжает с меньшим количеством денег, чем приехал
трудовые будни
Dafna
06-28-2012, 06:17 PM
Хорошая стриптизерша (со стажем) зарабатывает от 20 000 до 30 000 долларав тут.
но, с выходами.
(секс присутствует, но не каждый день и по ее усмотрению, кому)
упс. половину отдает.
Дженни
06-28-2012, 06:17 PM
ты что не внимательно читала? врачами и фармацевтами становятся
и лоерами )
Дженни
06-28-2012, 06:18 PM
Хорошая стриптизерша (со стажем) зарабатывает от 20 000 до 30 000 долларав тут.
в день ?
Dafna
06-28-2012, 06:18 PM
в день ?
не, дней в 20
выходные есть.
Nahla
06-28-2012, 06:20 PM
ну што тут?
консенсус есть? (с)
нет. так и не решили, что заставляет женщину идти в стриптизерши, когда можно туда не идти.
Дженни
06-28-2012, 06:21 PM
нет. так и не решили, что заставляет женщину идти в стриптизерши, когда можно туда не идти.
30 000 в день\месяц разве не ризан ?
nefertiti
06-28-2012, 06:22 PM
и лоерами )
студенки, приезжающие по программе Джей-Уан и совершают стриптиз - таки становятся... потом... там у себя...:116:
Nahla
06-28-2012, 06:24 PM
30 000 в день\месяц разве не ризан ?
слабый аргумет. можно моралью и духовностью оспорить.
думайте еще.
Dafna
06-28-2012, 06:24 PM
нет. так и не решили, что заставляет женщину идти в стриптизерши, когда можно туда не идти.
:111:
Ну меня лично многое бы могло заставить)
Я секс люблю с красивыми дядьками.
Но, в голове Ленин сидит )) не могу. пока.
Nahla
06-28-2012, 06:27 PM
:111:
Ну меня лично многое бы могло заставить)
Я секс люблю с красивыми дядьками.
Но, в голове Ленин сидит )) не могу. пока.
так все таки решили, что стриптиз- это секс?
я тебя не буду осуждать, когд ты своего ленина из мавзолея вынесешь, так и знай. я знаю, тебе это очень важно будет знать. :238:
Дженни
06-28-2012, 06:28 PM
слабый аргумет. можно моралью и духовностью оспорить.
думайте еще.
вот хоть плюньте в меня...но на одной стороне мораль и духовность, а на другой 30 000...счас не знаю, чтобы выбрала, деньги нужны, и очень.
Dafna
06-28-2012, 06:29 PM
так все таки решили, что стриптиз- это секс?
я тебя не буду осуждать, когд ты своего ленина из мавзолея вынесешь, так и знай. я знаю, тебе это очень важно будет знать. :238:
Спасибо)
Я просто независимое гос-во. Тока я себе Людовик. И если докачусь до красивой жизни, то кто мне возразит?
Стриптиз - это секс.
Если мы говорим о деньгах.
Это правда.
Стриптиз без секса- это искусство, но тогда мы говорим про Мулен Руж и прочюю хореографию.
Nahla
06-28-2012, 06:31 PM
вот хоть плюньте в меня...но на одной стороне мораль и духовность, а на другой 30 000...счас не знаю, чтобы выбрала, деньги нужны, и очень.
30 000 чего, скажи, потом решим цену плевков.
Dafna
06-28-2012, 06:32 PM
вот хоть плюньте в меня...но на одной стороне мораль и духовность, а на другой 30 000...счас не знаю, чтобы выбрала, деньги нужны, и очень.
ну 30000 нет.
15 000
и то, с опытом. я же сказала.
уже с клиентурой.
зеленые с 2-5 начинают.
но, быстро выходят.
дядьки любят таких.
Дженни
06-28-2012, 06:32 PM
30 000 чего, скажи, потом решим цену плевков.
долларов американских, канадские и австралийские тоже можно, евро и фунты давайте тоже в корзиночку
Nahla
06-28-2012, 06:32 PM
Спасибо)
Я просто независимое гос-во. Тока я себе Людовик. И если докачусь до красивой жизни, то кто мне возразит?
Стриптиз - это секс.
Если мы говорим о деньгах.
Это правда.
Стриптиз без секса- это искусство, но тогда мы говорим про Мулен Руж и прочюю хореографию.
ой. т.е. это **** с танцами получается?
ой.
Dafna
06-28-2012, 06:33 PM
30 000 чего, скажи, потом решим цену плевков.
доллары.
lol
но 15 000 отдашь за все хорошее.
не забываем при калькуляции.
Я прощу, они -нет )
nat123
06-28-2012, 06:34 PM
доллары.
лол
но 15 000 отдашь за все хорошее.
не забываем при калькуляции.
Я прощу, они -нет )
аааааааааааааааааа......всё становиццо яснее и ыснее
Nahla
06-28-2012, 06:34 PM
долларов американских, канадские и австралийские тоже можно, евро и фунты давайте тоже в корзиночку
сегодня ты вид тела продал, а завтра родину продашь.
подумай об этом во время танца.
Dafna
06-28-2012, 06:35 PM
ой. т.е. это **** с танцами получается?
ой.
да
+ консумация
Dafna
06-28-2012, 06:35 PM
аааааааааааааааааа......всё становиццо яснее и ыснее
я рада, что просветляю! :111:
nat123
06-28-2012, 06:36 PM
да
+ консумация
мужчина купите сигареты:111:
Nahla
06-28-2012, 06:36 PM
да
+ консумация
а почему, когда я смотрела мне никто ничего.. не ну обидно я не знала, что в цену входит...
я по tv смотрела, если что..:238:
Dafna
06-28-2012, 06:37 PM
мужчина купите сигареты:111:
почти.
ну тока от моета отсчет идет
nat123
06-28-2012, 06:37 PM
я рада, что просветляю! :111:
Дафна? чуть сама не написала...а ты пляшешь?
Дженни
06-28-2012, 06:38 PM
сегодня ты вид тела продал, а завтра родину продашь.
подумай об этом во время танца.
хммм....кто бы мне заплатил 30000 за вид тела...что-то берут меня смутные сомнения
Dafna
06-28-2012, 06:38 PM
а почему, когда я смотрела мне никто ничего.. не ну обидно я не знала, что в цену входит...
я по tv смотрела, если что..:238:
надо в шайку попасть.
тада бармен будет сечь.
а так, Валей больше, Валей меньше.
ты подойди сообщи о решении, он тебе подливать другое будет )
Dafna
06-28-2012, 06:39 PM
Дафна? чуть сама не написала...а ты пляшешь?
еще нет.
но, я много работала с этим материалом.
было дело, да.
из первых уст можно сказать :122:
nefertiti
06-28-2012, 06:39 PM
хммм....кто бы мне заплатил 30000 за вид тела...что-то берут меня смутные сомнения
300$ за вечер, (именно если без раутов)
в среднем
Nahla
06-28-2012, 06:40 PM
надо в шайку попасть.
тада бармен будет сечь.
а так, Валей больше, Валей меньше.
ты подойди сообщи о решении, он тебе подливать другое будет )
мен надо в шайку, чтоб фекла меня обВаляла?!
блин, мало я деньги плачу , мне еще и крутиться?
совсем уже?
Dafna
06-28-2012, 06:41 PM
300$ за вечер, (именно если без раутов)
в среднем
Чистый эскорт без ничего?
так там до 18-ти ))
dream fairy
06-28-2012, 06:41 PM
"The shifts there are only 4 hrs so you have to get while you can. The most I have made there was $700 one afternoon, but that is only one time and because of one customer. The rest of the time a "good" shift is anywhere from $200-$300. Remember there is no contact with hands. The only contact is lap dances but booty shorts are worn. The management is very strict about that and has cameras in each booth that faces only the dancer (so the customer isnt on camera) and it is monitored but not taped."
"From the girls I talked to while researching that article, on a good night at one of the bigger clubs like Tootsies or Scarletts or Cheetah or even Gold Rush, yeah, you CAN make $800 (or more) without providing "extras." However, hands-on dances there are the norm, and most of the girls I met who said they made in that range were doing full nude friciton dances and allowing the customers (ok, me) to touch anywhere except between the legs (this is stated befre the dance, BTW, I am NEVER one to try that with a stripper). I don't know if that's always true, but from talking to the girls, that's how the money gets made. Of course, you have your champagne room stuff as well, but that's about it."
I get asked all the time, ³How much money do strippers make?´ Well, it varies from a goodnight to a bad night, but suppose a stripper only averages $200/shift and she works 4x a week.That is $800/week or $40k per year. If she works 5x a week that is $1000/week or $50k per year. When I first posted this article in the fall of 2007, most of the strippers I knew wereaveraging $500/shift, working 4 shifts a week, which translated to a 6 figure business
Dafna
06-28-2012, 06:41 PM
мен надо в шайку, чтоб фекла меня обВаляла?!
блин, мало я деньги плачу , мне еще и крутиться?
совсем уже?
не, ну крутиться еще как нада.
30 000 это тебе не 300 ))
да и тебе не 18 )))
nefertiti
06-28-2012, 06:43 PM
Чистый эскорт без ничего?
так там до 18-ти ))
ага, эскорт галопом по клубу, раз в час на сцену...:104:
про возраст не уверена, но были очень йуные студентки, сама видела в стрипклубах.
nat123
06-28-2012, 06:43 PM
мен надо в шайку, чтоб фекла меня обВаляла?! блин, мало я деньги плачу , мне еще и крутиться?
совсем уже?
:120::120::120:
Nahla
06-28-2012, 06:44 PM
не, ну крутиться еще как нада.
30 000 это тебе не 300 ))
да и тебе не 18 )))
подожди. я спрашиваю, если секс обязателен, почему никто ни разу не предложил во время нахождения в клубе , в качестве посетителя?
а ты меня сразу на сцену ...лестно конечно, ну чиво ты.. засмущала прям.
я спою, танцую хуже. не проси.
Dafna
06-28-2012, 06:44 PM
ага, эскорт галопом по клубу, раз в час на сцену...:104:
про возраст не уверена, но были очень йуные студентки, сама видела в стрипклубах.
так в эскорт оч юных и набирают
это када 300 за вечер с папиком под ручку. и все
Дженни
06-28-2012, 06:45 PM
300$ за вечер, (именно если без раутов)
в среднем
не, ето маловато, даже за мой вид тела
nefertiti
06-28-2012, 06:46 PM
так в эскорт оч юных и набирают
это када 300 за вечер с папиком под ручку. и все
ну там у вас другие расценки
я пыталась сказать женщине кошке, чтобы не обольщалась...:102:
Dafna
06-28-2012, 06:46 PM
подожди. я спрашиваю, если секс обязателен, почему никто ни разу не предложил во время нахождения в клубе , в качестве посетителя?
а ты меня сразу на сцену ...лестно конечно, ну чиво ты.. засмущала прям.
я спою, танцую хуже. не проси.
не, ну ты такая интересная.
просто Алешу везде подцепить можна.
а с деньгами, те знают куда идти :122:
Dafna
06-28-2012, 06:47 PM
не, ето маловато, даже за мой вид тела
:103::103::103:
nat123
06-28-2012, 06:49 PM
ну вот собственно что и тpебавалась доказать - торг пошол....а ето хороший задел на будущеее, а то блин сибирь, сибирь
Дженни
06-28-2012, 06:51 PM
ну там у вас другие расценки
я пыталась сказать женщине кошке, чтобы не обольщалась...:102:
я не обольщаюсь ))
nefertiti
06-28-2012, 06:51 PM
"The shifts there are only 4 hrs so you have to get while you can. The most I have made there was $700 one afternoon, but that is only one time and because of one customer. The rest of the time a "good" shift is anywhere from $200-$300. Remember there is no contact with hands. The only contact is lap dances but booty shorts are worn. The management is very strict about that and has cameras in each booth that faces only the dancer (so the customer isnt on camera) and it is monitored but not taped."
"From the girls I talked to while researching that article, on a good night at one of the bigger clubs like Tootsies or Scarletts or Cheetah or even Gold Rush, yeah, you CAN make $800 (or more) without providing "extras." However, hands-on dances there are the norm, and most of the girls I met who said they made in that range were doing full nude friciton dances and allowing the customers (ok, me) to touch anywhere except between the legs (this is stated befre the dance, BTW, I am NEVER one to try that with a stripper). I don't know if that's always true, but from talking to the girls, that's how the money gets made. Of course, you have your champagne room stuff as well, but that's about it."
I get asked all the time, ³How much money do strippers make?´ Well, it varies from a goodnight to a bad night, but suppose a stripper only averages $200/shift and she works 4x a week.That is $800/week or $40k per year. If she works 5x a week that is $1000/week or $50k per year. When I first posted this article in the fall of 2007, most of the strippers I knew wereaveraging $500/shift, working 4 shifts a week, which translated to a 6 figure business
очень правильно. всё так
про выделенное - бывают клубы (очень редко), где в этих шампанских комнатах - публичный дом (в сговоре с хозяином клуба). но если полиция обнаружит - сразу закрывают
Dafna
06-28-2012, 06:51 PM
ну вот собственно что и тpебавалась доказать - торг пошол....а ето хороший задел на будущеее, а то блин сибирь, сибирь
Ната, ты чето седне ко мне неравнодушна)
Одно другого не исключает, а скорее наоборот - дополняет.
это если про цену.
я в курсе расценок почти на все.
что плохого?
де я упала? )
nat123
06-28-2012, 06:53 PM
Ната, ты чето седне ко мне неравнодушна)
Одно другого не исключает, а скорее наоборот - дополняет.
это если про цену.
я в курсе расценок почти на все.
что плохого?
де я упала? )
про цену всегда тока дополняет, конешна...я чо? я ничо я читаю..для меня ето всё какой-то незнакомый другой мир
Kapitula
06-28-2012, 06:56 PM
смотрю, почти профессионалы собрались.
цены, явки, пароли...
Dafna
06-28-2012, 06:58 PM
про цену всегда тока дополняет, конешна...я чо? я ничо я читаю..для меня ето всё какой-то незнакомый другой мир
Ну, а для меня нормально.
Кто на что горазд.
Я никого не порицаю, не гружу.
Славча правильно написала, там отличные девчонки.
Более того, не глупые, нет.
То, может када-то там... локоны закрутила и харе.
Сейчас все все понимают. Работать вечно никто не будет - дальше надо думать. И думают.
Это не плохо и не хорошо. для меня, но если она так решила, пусть.
С какого фига, ей унитазы тереть в ее 23, если она может в Хилтоне лежать? Это жи логично.
Я как-то так к этому.
Dafna
06-28-2012, 07:00 PM
смотрю, почти профессионалы собрались.
а то! :238:
Yurcha
06-28-2012, 07:00 PM
Потому что не изменяет, да?
Но если будет, не дай Бог, то так как я рассказал..
Нет, не поэтому. Не дай Бог, чтобы так как ты рассказал, я тогда в нем разочаруюсь.
Yurcha
06-28-2012, 07:01 PM
года четыре назад форумчане собрались и пошли, я не ходила, не помню уже почему, но собиралась.
Представляю сколько потом разговоров было, на 300+ страниц :122:
Yurcha
06-28-2012, 07:05 PM
У меня была подруга, которая стала прекрасной стриптизёршей из-за того, что имела степень "мастер спорта" в акробатике, модельную внешность и достаточную стервозность для этой работы.
Зарабатывала она гораздо меньше одной тысячи долларов за ночь.:162:
Хороших стриптизерш много, вакантных мест в дорогих клубах мало )
nefertiti
06-28-2012, 07:11 PM
Хороших стриптизерш много, вакантных мест в дорогих клубах мало )
Она могла попасть в любой... если быть точным... И работала в лучших, да.
Но я к тому, что одними танцами просто физически невозможно сделать штуку $ за вечер. Ног и скорости не хватит. :104:
Дженни
06-28-2012, 07:13 PM
Она могла попасть в любой... если быть точным... И работала в лучших, да.
Но я к тому, что одними танцами просто физически невозможно сделать штуку $ за вечер. Ног и скорости не хватит. :104:
если арабский шейх зайдет и ты ему понравишься, то можно и миллион сделать. я думаю...
Yurcha
06-28-2012, 07:24 PM
Она могла попасть в любой... если быть точным... И работала в лучших, да.
Но я к тому, что одними танцами просто физически невозможно сделать штуку $ за вечер. Ног и скорости не хватит. :104:
Я, если честно, не знаю сколько стриптизершам платят, даже в дорогих клубах. Просто с фотомоделями параллель провела. Красивых моделей много, а top моделей с миллионными контрактами единицы.
С какого фига, ей унитазы тереть в ее 23, если она может в Хилтоне лежать?
Дафна, ты в прошлом году в Сан-Франциско была?
NataliaLA
06-28-2012, 07:28 PM
Дафна, ты в прошлом году в Сан-Франциско была?
:111::111::111:
Какой ужас, я только что поняла, что была и не один раз. И наверное многие были с нашего побережья...как страшно жить :129:
Kapitula
06-28-2012, 07:29 PM
сспс, ты здесь? у меня срочный вопрос
сспс, ты здесь? у меня срочный вопрос
Я в рестре. Ланч тайм. Печатаю с телефона. Очень неудобно. Что-то срочно?
Dafna
06-28-2012, 07:35 PM
Дафна, ты в прошлом году в Сан-Франциско была?
ааааааааааааааа
:103::103::103:
Kapitula
06-28-2012, 07:35 PM
скажи, можно ли у вас прямо сейчас в океане купаться, или холодно?
Rodent
06-28-2012, 07:36 PM
скажи, можно ли у вас прямо сейчас в океане купаться, или холодно?
у них никогда нельзя
Дженни
06-28-2012, 07:37 PM
у них никогда нельзя
agree
Wella
06-28-2012, 07:37 PM
у тебя дети с рождения закаленные-можно :1:
Jack53
06-28-2012, 07:38 PM
у них никогда нельзя
Кстати, у нас уже купаются? Завтра собираюсь на берег пустынных волн.
Kapitula
06-28-2012, 07:39 PM
нифигассе у вас ланч- у нас пол- девятого вечера
Kapitula
06-28-2012, 07:39 PM
у них никогда нельзя
блин. Ну середина лета же??
они мне доказывали, что прямо с мая по сентябрь :119:
скажи, можно ли у вас прямо сейчас в океане купаться, или холодно?
Я не купаюсь, но друзья доложили, что сейчас необычно теплый.
Kapitula
06-28-2012, 07:40 PM
у тебя дети с рождения закаленные-можно :1:
им да, а я тепленько люблю :117:
Kapitula
06-28-2012, 07:40 PM
Я не купаюсь, но друзья доложили, что сейчас необычно теплый.
ура, спасибо!
на вакейшен едем :)
нифигассе у вас ланч- у нас пол- девятого вечера
Это второй ланч. Полдник, считай..
Wella
06-28-2012, 07:41 PM
им да, а я тепленько люблю :117:
:162: обайдесся :122:
Kapitula
06-28-2012, 07:42 PM
Это второй ланч. Полдник, считай..
:111: от второго ланча до обисити один шаг :162:
Rodent
06-28-2012, 07:42 PM
Кстати, у нас уже купаются? Завтра собираюсь на берег пустынных волн.
Конечно, давно уже.
Это только я в этом году купальный сезон еще и не открывала...
ура, спасибо!
на вакейшен едем :)
Погоды, кстати, жаркие стоят. Думаю, вам понравится.
Rodent
06-28-2012, 07:43 PM
блин. Ну середина лета же??
они мне доказывали, что прямо с мая по сентябрь :119:
ну да...В бассейне
Rodent
06-28-2012, 07:43 PM
Это второй ланч. Полдник, считай..
мордочка не треснет?
:111: от второго ланча до обисити один шаг :162:
Аха, я уже в полшага..:238:
Kapitula
06-28-2012, 07:44 PM
Погоды, кстати, жаркие стоят. Думаю, вам понравится.
отдыхать всегда понравится. Просто на океан рассчитывала, и вдруг муж холодной водой пугает.
Jack53
06-28-2012, 07:45 PM
Конечно, давно уже.
Это только я в этом году купальный сезон еще и не открывала...
Я тоже еще не открыл, думаю, завтра. Хотя грозу обещают с утра...
Kapitula
06-28-2012, 07:45 PM
ну да...В бассейне
не, ну вы меня убиваете.. без ножа режете..
Kapitula
06-28-2012, 07:46 PM
у нас на выходных 41 обещают :153:
Rodent
06-28-2012, 07:47 PM
Я тоже еще не открыл, думаю, завтра. Хотя грозу обещают с утра...
Ну, во-первых, еще не факт, а во-вторых, говорят, что к десяти уже рассосется.
Расскажешь.
Rodent
06-28-2012, 07:48 PM
у нас на выходных 41 обещают :153:
по фаренгейту?
Jack53
06-28-2012, 07:48 PM
у нас на выходных 41 обещают :153:
У нас тоже. Начинается настоящая жара.
Kapitula
06-28-2012, 07:49 PM
по фаренгейту?
цельсии, мы еще не перестроились на лучшую в мире систему исчисления
Jack53
06-28-2012, 07:50 PM
Ну, во-первых, еще не факт, а во-вторых, говорят, что к десяти уже рассосется.
Расскажешь.
Угу. Если выберусь. Тут посоветовали пустынный, но цивилизованный пляж в получасе езды. Я еще бледнолицый как из Сибири.
Rodent
06-28-2012, 07:54 PM
Угу. Если выберусь. Тут посоветовали пустынный, но цивилизованный пляж в получасе езды. Я еще бледнолицый как из Сибири.
Мне хозяйка на бекярде шезлонги поставила...Загорай, говорит.
Сама загорай, подумала я сама себе, стряхивая пачку комаров с организма...
Jack53
06-28-2012, 07:54 PM
цельсии, мы еще не перестроились на лучшую в мире систему исчисления
Она не лучшая, но имперская.:) У нас завтра 95F = 35C
Jack53
06-28-2012, 07:56 PM
Мне хозяйка на бекярде шезлонги поставила...Загорай, говорит.
Сама загорай, подумала я сама себе, стряхивая пачку комаров с организма...
Я не люблю загорать и вообще пляжный отдых, скучно и жарко. Но хоть окунуться несколько раз за лето надо.
Rodent
06-28-2012, 07:56 PM
Она не лучшая, но имперская.:) У нас завтра 95F = 35C
Вот положа то на это, скажу, что мне лично 30С было бы уже за глаза для щастя...
Rodent
06-28-2012, 07:58 PM
Я не люблю загорать и вообще пляжный отдых, скучно и жарко. Но хоть окунуться несколько раз за лето надо.
Аналогично, я курицу гриль не могу изображать дольше 20 минут подряд. А поплавать люблю, и походить вдоль берега ногами в воде тоже...
Jack53
06-28-2012, 07:58 PM
Вот положа то на это, скажу, что мне лично 30С было бы уже за глаза для щастя...
Особенно при нашей высокой влажности...
Rodent
06-28-2012, 08:00 PM
Особенно при нашей высокой влажности...
Тут давеча, когда припекло, я своего нигерийского одноклассника спрашиваю, мол, ну как, хорошо тебе, как на родинке?
Он посмотрел на меня недобро как-то, вытер пот с лица и сказал, что их Найджирия нервно курит в сторонке...
Kapitula
06-28-2012, 08:02 PM
да ладно вам. Единственный плохой сезон в году, не бубните.
и то не такой уж плохой
Тут давеча, когда припекло, я своего нигерийского одноклассника спрашиваю, мол, ну как, хорошо тебе, как на родинке?
Он посмотрел на меня недобро как-то, вытер пот с лица и сказал, что их Найджирия нервно курит в сторонке...
аха
я сейчас нашла какую-то Аба, Нигерия
81 % влажности
а у нас- 38
это ему в одежде жарко было ))))))))))))))))))))
Jack53
06-28-2012, 08:04 PM
Аналогично, я курицу гриль не могу изображать дольше 20 минут подряд. А поплавать люблю, и походить вдоль берега ногами в воде тоже...
Да, это самый кайф. Кстати, незачем низкопоклонничать перед калифорнийскими пейзажами, у нас есть не хуже. Всего пол-часа езды от НЙ на север - такая красота, что глаза разбегаются: горы, леса, реки, озера, широченный Хадсон (редкая птица долетит до середины), олени прямо под колеса прыгают, все чистенько и ухожено.
Хотя климат, у них, конечно, лучше, что да, то да.
Jack53
06-28-2012, 08:06 PM
да ладно вам. Единственный плохой сезон в году, не бубните.
и то не такой уж плохой
Совсем не плохой, зимой хуже.
Rodent
06-28-2012, 08:06 PM
Да, это самый кайф. Кстати, незачем низкопоклонничать перед калифорнийскими пейзажами, у нас есть не хуже. Всего пол-часа езды от НЙ на север - такая красота, что глаза разбегаются: горы, леса, реки, озера, широченный Хадсон (редкая птица долетит до середины), олени прямо под колеса прыгают, все чистенько и ухожено.
Хотя климат, у них, конечно, лучше, что да, то да.
Да, я знаю...Валить надо из этого .../censored/ Бруклина
Все равно куда...))
Jack53
06-28-2012, 08:08 PM
аха
я сейчас нашла какую-то Аба, Нигерия
81 % влажности
а у нас- 38
это ему в одежде жарко было ))))))))))))))))))))
Мой знакомый приехал из Ташкента сюда. Говорит, что там летом гораздо жарче бывает, но переносится легче, потому, что сухо. Это сейчас у нас 38, а когда 90 при 100 градусах?
nat123
06-28-2012, 08:10 PM
Ну, а для меня нормально.
Кто на что горазд.
Я никого не порицаю, не гружу.
Славча правильно написала, там отличные девчонки.
Более того, не глупые, нет.
То, может када-то там... локоны закрутила и харе.
Сейчас все все понимают. Работать вечно никто не будет - дальше надо думать. И думают.
Это не плохо и не хорошо. для меня, но если она так решила, пусть.
С какого фига, ей унитазы тереть в ее 23, если она может в Хилтоне лежать? Это жи логично.
Я как-то так к этому.
читаю, читаю про логику снова оха
Мой знакомый приехал из Ташкента сюда. Говорит, что там летом гораздо жарче бывает, но переносится легче, потому, что сухо. Это сейчас у нас 38, а когда 90 при 100 градусах?
вполне возможно
но вот в Нигериии...81% влажности ) факт
Rodent
06-28-2012, 08:13 PM
вполне возможно
но вот в Нигериии...81% влажности ) факт
может, это единичное явление...? :)
Jack53
06-28-2012, 08:14 PM
может, это единичное явление...? :)
Нетипичное.:)
может, это единичное явление...? :)
ай
эти метеорологи всегда врут
а вот на Севен Лэйкс действительно хорошо ))
Dafna
06-28-2012, 08:16 PM
читаю, читаю про логику снова оха
ну правильно )
с логикой все железно :238:
nat123
06-28-2012, 08:17 PM
ну правильно )
с логикой все железно :238:
не знаю я ничево....я не понимаю такую логику наверноe "цопкой крыски"
Rodent
06-28-2012, 08:17 PM
Вот я щас глянула на родинке : 6С и 100% влажность
Вот это я понимаю
Kapitula
06-28-2012, 08:17 PM
Да, это самый кайф. Кстати, незачем низкопоклонничать перед калифорнийскими пейзажами, у нас есть не хуже. Всего пол-часа езды от НЙ на север - такая красота, что глаза разбегаются: горы, леса, реки, озера, широченный Хадсон (редкая птица долетит до середины), олени прямо под колеса прыгают, все чистенько и ухожено.
Хотя климат, у них, конечно, лучше, что да, то да.
не согласна насчет климата, здесь купаться хоть можно.
и насчет зимы не знаю, у нас вполне хорошая, теплая.
как картошка ? что говорят про виды на урожай ?
Kapitula
06-28-2012, 08:18 PM
Вот я щас глянула на родинке : 6С и 100% влажность
Вот это я понимаю
в РБ??
Rodent
06-28-2012, 08:18 PM
не согласна насчет климата, здесь купаться хоть можно.
и насчет зимы не знаю, у нас вполне хорошая, теплая.
я не знаю, где ты, но в Нуёрк ее в этом году вообще не завозили.
Rodent
06-28-2012, 08:19 PM
в РБ??
ну да
В Минске в частности
Dafna
06-28-2012, 08:21 PM
не знаю я ничево....я не понимаю такую логику наверноe "цопкой крыски"
какой такой еще крыски, ну Ната))
я честна тут с тобой. а ты со мной нет.
ты типа за моральные ценности, не смогу да не могу.
а я грю, сможешь - мало давали.
Но, вот за свои слова так я крыска, а ты в образе *нимагу*, так честная женщина.
Дажи королева Англии в торг пошла, да што говорить!
Ну пусть так. Мы с королевой Англии еще те шлюхи :235:
Kapitula
06-28-2012, 08:21 PM
я не знаю, где ты, но в Нуёрк ее в этом году вообще не завозили.
это хорошо ведь :)
Kapitula
06-28-2012, 08:22 PM
ну да
В Минске в частности
блин, у меня там дети... хоть на зиму посмотрят :117:
Rodent
06-28-2012, 08:23 PM
блин, у меня там дети... хоть на зиму посмотрят :117:
Не, я про сейчас говорила, а там сейчас только полпятого утра.
Днем 22С будет, но с дождем...)))
А в мандэй аж 29 обещают
Kapitula
06-28-2012, 08:24 PM
Не, я про сейчас говорила, а там сейчас только полпятого утра.
Днем 22С будет, но с дождем...)))
спасибо, утешила :1:
Rodent
06-28-2012, 08:24 PM
спасибо, утешила :1:
чем могу...:197:
nat123
06-28-2012, 08:31 PM
какой такой еще крыски, ну Ната))
я честна тут с тобой. а ты со мной нет.
ты типа за моральные ценности, не смогу да не могу.
а я грю, сможешь - мало давали.
Но, вот за свои слова так я крыска, а ты в образе *нимагу*, так честная женщина.
Дажи королева Англии в торг пошла, да што говорить!
Ну пусть так. Мы с королевой Англии еще те шлюхи :235:
Да не вроде давали хорошо....я тут уж писала, из квартиры вушла када разводилас, ив хрущовочку вошла так себе в свою....Обьявления о работе подала - ну думаю пайду секретршей, пошла а чо в 30 лет...ну потом правда конешна перешла, в той же конторе. С мужем бывшем ничево делить не стала, ни бизнес, ни квартиру. Вот домик мыла- мужык говорит - посиди отдохни, давай пива выпьем...дом другой стал показывать - ну мол, там тётка домик помыла, а потом замуж за хозяина вышла, тоже русская. Я такая типа намёков не понимаю...Мужык повел показывать, что он лодку новую купил...яхту всмысли...Я уж более к нему не пошла...Ну где-то так примерна...(ето я коротюсенька)...там ещё многа была вариантов...лень писать:235:
Jack53
06-28-2012, 08:33 PM
не согласна насчет климата, здесь купаться хоть можно.
и насчет зимы не знаю, у нас вполне хорошая, теплая.
У вас Юг. У нас зима не морозная, но противная, около 0 С или немного ниже, редко опускается ниже -10 С, но из-за влажности все равно холодно. Снег бывает редко, прошлой зимой, кажется, всего один снегопад был. Зато насыпет сразу на метр или больше.
nat123
06-28-2012, 08:34 PM
все такии синоптики к вечеру и ети...катофелеведы
Dafna
06-28-2012, 08:34 PM
Да не вроде давали хорошо....я тут уж писала, из квартиры вушла када разводилас, ив хрущовочку вошла так себе в свою....Обьявления о работе подала - ну думаю пайду секретршей, пошла а чо в 30 лет...ну потом правда конешна перешла, в той же конторе. С мужем бывшем ничево делить не стала, ни бизнес, ни квартиру. Вот домик мыла- мужык говорит - посиди отдохни, давай пива выпьем...дом другой стал показывать - ну мол, там тётка домик помыла, а потом замуж за хозяина вышла, тоже русская. Я такая типа намёков не понимаю...Мужык повел показывать, что он лодку новую купил...яхту всмысли...Я уж более к нему не пошла...Ну где-то так примерна...(ето я коротюсенька)...там ещё многа была вариантов...лень писать:235:
какая жи скучная молодость...
скока фана ты своими руками от себя жи..
я уж не говорю, про яхты.
Не, ну да, моральные ценности.
должно теплеть от этого в межреберной ямочке или хорошо по факту?
По мне, так лучше б я яхту забрала.
Хоть какой-то толк от мемориз :122:
nat123
06-28-2012, 08:39 PM
какая жи скучная молодость...
скока фана ты своими руками от себя жи..я уж не говорю, про яхты.
Не, ну да, моральные ценности.
Должно теплеть от этого в межреберной ямочке или хорошо по факту?
По мне, так лучше б я яхту забрала.
Хоть какой-то толк от мемориз :122:
У меня была очень хорошая молодость всмысли фана....с твоей точки зрения. Я када в секретaршах сидела, мне так стало скучна, что я гаварю - давайте я буду штоле хоть ещё что-то делать...люди же звонют, хочут жалюзи...ну и так я стала етими жалюзями шуровать, што пошло поехала...там на мебелишку перекинулас, автокад мне в голову вложил наш программер практически насильна. Ну и пока нарот мебель продавал частным лицам, я быренько пошла шебуршать по организациям...Ну банки там всякии, вскяии там офисы..Нарот тогда любил понты колотить. Мне скромна упадала 2%...итальяшки стали приеежать...Ну вощем я не жалела, шо моральныы то ценнасти храню
Sultan
06-28-2012, 08:41 PM
Не, ну да, моральные ценности.
должно теплеть от этого в межреберной ямочке или хорошо по факту?
:
вот знаешь когда мне было 20 я думала ,ой некрасиво /стыдно/неприлично и все в таком духе -муки совести и морали....
сейчас иногда смотрю и думаю кому нафик нужна эта ценность ,когда придет старость вспомнить нечего............
многие вещи которые в 20 не сделала сейчас уже поздно ......
правда есть пара тройка вещей которые я и сейчас и в двадцать делать не стала бы:))))
nat123
06-28-2012, 08:43 PM
вот знаешь когда мне было 20 я думала ,ой некрасиво /стыдно/неприлично и все в таком духе -муки совести и морали....
сейчас иногда смотрю и думаю кому нафик нужна эта ценность ,когда придет старость вспомнить нечего............
многие вещи которые в 20 не сделала сейчас уже поздно ......
правда есть пара тройка вещей которые я и сейчас и в двадцать делать не стала бы:))))
та нужны, они нужны....ето када все деньги зработаюццо, а ценностей моральных не будет...кому будут нужны те денюшки?
Nahla
06-28-2012, 08:43 PM
:120::120::120:
нее, нат, ты чиво..я читала гдет, или слышала, и только.
Dafna
06-28-2012, 08:44 PM
У меня была очень хорошая молодость всмысли фана....с твоей точки зрения. Я када в секретaршах сидела, мне так стало скучна, что я гаварю - давайте я буду штоле хоть ещё что-то делать...люди же звонют, хочут жалюзи...ну и так я стала етими жалюзями шуровать, што пошло поехала...там на мебелишку перекинулас, автокад мне в голову вложил наш программер практически насильна. Ну и пока нарот мебель продавал частным лицам, я быренько пошла шебуршать по организациям...Ну банки там всякии, вскяии там офисы..Нарот тогда любил понты колотить. Мне скромна упадала 2%...итальяшки стали приеежать...Ну вощем я не жалела, шо моральныы то ценнасти храню
денег много не бывает
бери все, что дает жизнь.
переборчивая )
Ну нет. Мы просто с разными подходами.
Я людей всех принимаю.
Праститутки меня не смущают. Пусть сосут скок влезет.
Как и менеджер среднего звена :238:
nat123
06-28-2012, 08:46 PM
кстати да....ещё , моральные ценности, всегда проносят и бенефиты...директар-то, он говорит - Наташа, я када секретарш-то етих набирал, они все такии сидели, коленками сверкали, улыбалис томна...ты одна была кто ржал сидел, типа за то и взял...мы с ним до сих пор друганы( а студна была в секретарши идти, жуть просто....ну думаю вот ето я опускаюс на дно)
Sultan
06-28-2012, 08:46 PM
та нужны, они нужны....ето када все деньги зработаюццо, а ценностей моральных не будет...кому будут нужны те денюшки?
та я не только о денюшках:)))
вот по секрету тебе скажу еслиб я в Америке лет в 20 оказалась я бы может и ради фана годик в стрип клубе поработалаб (в 20 все были данные для этого).....
лапать не дала бы а попой покрутила бы ,фан? фан (на старости лет бы внучкам рассказывала как бабуля зажигала,али аморально это?)
Nahla
06-28-2012, 08:46 PM
не, ну ты такая интересная.
просто Алешу везде подцепить можна.
а с деньгами, те знают куда идти :122:
да я с подцепленным и приватизированным алешей млею и смотрю, пытаюсь красоту в шесте найти, а тут ты мне, что секс в меню включено.
и тут я, а хули, и где.
и вобще, я узнала у алеши. спросила в лоб. мол, ах таккк?!!!
он сказал, враки.
стриптиз- это танец. эротический танец.
вобще,, я ему верю, алеша знает в этом толк.
btw, он именно про северную каролину сказал, что там подпольно чуть- ли не. када он там был давным давно.
и еще там за минет- статья, вот так вот. вестей нет?
Dafna
06-28-2012, 08:48 PM
вот знаешь когда мне было 20 я думала ,ой некрасиво /стыдно/неприлично и все в таком духе -муки совести и морали....
сейчас иногда смотрю и думаю кому нафик нужна эта ценность ,когда придет старость вспомнить нечего............
многие вещи которые в 20 не сделала сейчас уже поздно ......
правда есть пара тройка вещей которые я и сейчас и в двадцать делать не стала бы:))))
Ну тут еще тоже.
Вот Ната спросила у меня, не блядь ли я случайно?
А я вот даже в мыслях не держу, не Крупская ли она в тех жизнях..
Я к тому, что мы же даже не о нас.
А про тех, кто сосет, сосал и будет сосать.
Но, нет же. Надо идти на ты.
Про свое даже думать не хочу.
Но, яхту б забрала, если б насосала. И ничего б не оборвалось во мне. Ни одна ценность. Упала, отряхнулась и пошла бы дальше.
Биг дил. )
Nahla
06-28-2012, 08:48 PM
смотрю, почти профессионалы собрались.
цены, явки, пароли...
многосторонне развитые люди. в курсе всего.
стыдно должно тебе быть.
:162:
Yurcha
06-28-2012, 08:49 PM
та я не только о денюшках:)))
вот по секрету тебе скажу еслиб я в Америке лет в 20 оказалась я бы может и ради фана годик в стрип клубе поработалаб (в 20 все были данные для этого).....
лапать не дала бы а попой покрутила бы ,фан? фан (на старости лет бы внучкам рассказывала как бабуля зажигала,али аморально это?)
Теоретически фан, а практически прикрыла бы попу руками и густо покраснела :122:
nat123
06-28-2012, 08:49 PM
денег много не бывает
бери все, что дает жизнь.
переборчивая )Ну нет. Мы просто с разными подходами.
Я людей всех принимаю.
Праститутки меня не смущают. Пусть сосут скок влезет.
Как и менеджер среднего звена :238:
я? да...я уж тут говорила...не так чтабы я щас хвост веером снова, типа ути-пути...ножки гнути. разводилас бизнес был на 2 млн. Не стала делить и кстати не пожалела оха...ну горбатова могила исправит. так может делила ба, так мне ба и работы самой бы потом не падали, что падали на мою голову...потом уш я на золотишка пашла. чето меня понесло в архивы-то..:120:.
Nahla
06-28-2012, 08:49 PM
а я стесняюсь чет. не смоглаб. да и танцую хново.
хорошо вам.
nat123
06-28-2012, 08:49 PM
Теоретически фан, а практически прикрыла бы попу руками и густо покраснела :122:
уху, ухху
Kapitula
06-28-2012, 08:50 PM
кстати да....ещё , моральные ценности, всегда проносят и бенефиты...директар-то, он говорит - Наташа, я када секретарш-то етих набирал, они все такии сидели, коленками сверкали, улыбалис томна...ты одна была кто ржал сидел, типа за то и взял...мы с ним до сих пор друганы( а студна была в секретарши идти, жуть просто....ну думаю вот ето я опускаюс на дно)
думала " лучше бы уже в стриптизерши"? :1:
Nahla
06-28-2012, 08:50 PM
я не читаю, но по сгутскам слов чувствую, что натали на дафну серчает.
Nahla
06-28-2012, 08:51 PM
скажи, можно ли у вас прямо сейчас в океане купаться, или холодно?
можно.
Sultan
06-28-2012, 08:51 PM
Теоретически фан, а практически прикрыла бы попу руками и густо покраснела :122:
Юрч ну прикрыла или покраснела внучкам знать то ненада ,никто же не мешает нам рассказать историю так как нам нада:))))))
Dafna
06-28-2012, 08:51 PM
та нужны, они нужны....ето када все деньги зработаюццо, а ценностей моральных не будет...кому будут нужны те денюшки?
ну ты как скажешь...
ты с этими ценностяме..
на зиму штоле солишь или так с хлебом ешь?
Nahla
06-28-2012, 08:52 PM
цельсии, мы еще не перестроились на лучшую в мире систему исчисления
а те кто обещают, под тебя подстоились и так и по цельсию и обещают. ага.
:238:
Kapitula
06-28-2012, 08:53 PM
многосторонне развитые люди. в курсе всего.
стыдно должно тебе быть.
:162:
краснею сижу, вот так :250:
Nahla
06-28-2012, 08:54 PM
краснею сижу, вот так :250:
не верю тебе сижу вот так :238:
Kapitula
06-28-2012, 08:54 PM
можно.
как, и ты в той колыбели разврата, где все всех знают и половину ипут?? :169:
Yurcha
06-28-2012, 08:54 PM
Юрч ну прикрыла или покраснела внучкам знать то ненада ,никто же не мешает нам рассказать историю так как нам нада:))))))
Можешь им рассказать, что была стриптизершой... Они ж все равно проверить не смогут) другое дело космонавтом
Nahla
06-28-2012, 08:54 PM
нат, она тебе про красоту яхт и частные самолеты, ты про шторами шуровать.
ну нат!
nat123
06-28-2012, 08:54 PM
Ну тут еще тоже.
Вот Ната спросила у меня, не блядь ли я случайно?
А я вот даже в мыслях не держу, не Крупская ли она в тех жизнях..
Я к тому, что мы же даже не о нас.
А про тех, кто сосет, сосал и будет сосать.
Но, нет же. Надо идти на ты.
Про свое даже думать не хочу.
Но, яхту б забрала, если б насосала. И ничего б не оборвалось во мне. Ни одна ценность. Упала, отряхнулась и пошла бы дальше.
Биг дил. )
я не говорила бббббб...я говорила о том, что женщина может, зарабатывать деньги сама одим местом....и етоо место голова...но не орал:111:, нет
Dafna
06-28-2012, 08:55 PM
да я с подцепленным и приватизированным алешей млею и смотрю, пытаюсь красоту в шесте найти, а тут ты мне, что секс в меню включено.
и тут я, а хули, и где.
и вобще, я узнала у алеши. спросила в лоб. мол, ах таккк?!!!
он сказал, враки.
стриптиз- это танец. эротический танец.
вобще,, я ему верю, алеша знает в этом толк.
btw, он именно про северную каролину сказал, что там подпольно чуть- ли не. када он там был давным давно.
и еще там за минет- статья, вот так вот. вестей нет?
нет.
а што он тожи из под Каролины? ой.
Я про Штаты не знаю.
Я про нас тут говорила
У вас сложнее
В каком-то Штате без трусов дорогу только на красный свет переходить нельзя. Сразу штраф. Я читала. Куда уж самособойразумеющиеся. Не знаю. Уточнять по Штату нада.
nat123
06-28-2012, 08:56 PM
нат, она тебе про красоту яхт и частные самолеты, ты про шторами шуровать.
ну нат!
шторами ето старт был.....меня там московские хотели нагнуть, нагнули ба ...так ба я шторами и шуровала ба. А так получилос с ними и паработать...яхт не было, врать не буду. Но не бедствовала, нет
Nahla
06-28-2012, 08:56 PM
как, и ты в той колыбели разврата, где все всех знают и половину ипут?? :169:
я никого не знаю. и меня никто не ипет с их еплей.
но и я. да.
Kapitula
06-28-2012, 08:56 PM
я не говорила бббббб...я говорила о том, что женщина может, зарабатывать деньги сама одим местом....и етоо место голова...но не орал:111:, нет
и куда бы ты свою голову в америке дела без мериканового кошелька?
Dafna
06-28-2012, 08:57 PM
я? да...я уж тут говорила...не так чтабы я щас хвост веером снова, типа ути-пути...ножки гнути. разводилас бизнес был на 2 млн. Не стала делить и кстати не пожалела оха...ну горбатова могила исправит. так может делила ба, так мне ба и работы самой бы потом не падали, что падали на мою голову...потом уш я на золотишка пашла. чето меня понесло в архивы-то..:120:.
не знаю
вижу, что с моральностью живется легче.
а моггла бы туда -сюда и нервы поберечь.
разве нет?
но...
Nahla
06-28-2012, 08:57 PM
нет.
а што он тожи из под Каролины? ой.
Я про Штаты не знаю.
Я про нас тут говорила
У вас сложнее
В каком-то Штате без трусов дорогу только на красный свет переходить нельзя. Сразу штраф. Я читала. Куда уж самособойразумеющиеся. Не знаю. Уточнять по Штату нада.
неее, осталичный, из самого города нью-йорка был когда только начинал.
а кончит как все. в кали. все тут кончают.
nat123
06-28-2012, 08:58 PM
и куда бы ты свою голову в америке дела без мериканового кошелька?
я думаю, что мерикан 10 лет меня тока тармазил...Я щитаю я прям жертва да:235:...Если ба он мне помок на старте, да палки ба в колёса не тыкал...была ба совсем другая история
Kapitula
06-28-2012, 08:58 PM
я никого не знаю. и меня никто не ипет с их еплей.
но и я. да.
горжусь тобой, не давай им.
Sultan
06-28-2012, 08:58 PM
Можешь им рассказать, что была стриптизершой... Они ж все равно проверить не смогут) другое дело космонавтом
немогу...............
дед (амин на тот момент уже мой муж) проболтается,он то знает что не была:103:
Dafna
06-28-2012, 08:58 PM
я не читаю, но по сгутскам слов чувствую, что натали на дафну серчает.
обозвала, мол, легко живу. не оттягощена нравами.
тяжелее нада :162::119:
nat123
06-28-2012, 08:59 PM
не знаю
вижу, что с моральностью живется легче.
а моггла бы туда -сюда и нервы поберечь.
разве нет?
но...
Нет, тогда бы меня тока трахали, но работать бы са мной не стали...
Kapitula
06-28-2012, 08:59 PM
я думаю, что мерикан 10 лет меня тока тармазил...Я щитаю я прям жертва да:235:...Если ба он мне помок на старте, да палки ба в колёса не тыкал...была ба совсем другая история
история имигрантская- или унитазы, или на шест лезть.
и куда там мозги приткнуть, не знаю
Yurcha
06-28-2012, 08:59 PM
немогу...............
дед (амин на тот момент уже мой муж) проболтается,он то знает что не была:103:
Скажешь внукам, что это секрет, дед типа не знает, узнает -- пипец будет
Nahla
06-28-2012, 09:00 PM
шторами ето старт был.....меня там московские хотели нагнуть, нагнули ба ...так ба я шторами и шуровала ба. А так получилос с ними и паработать...яхт не было, врать не буду. Но не бедствовала, нет
вот не летали вы натали, не бросали вам огни ниццы под ноги, деньги монте-карло к ногам да что там..не парили с бокалом розового шампанского в сену с головой, не говорю уже про поездку в вену на приобщиться к симфоническому, молчу уже о ...молчу, молчу.
nat123
06-28-2012, 09:01 PM
история имигрантская- или унитазы, или на шест лезть.
и куда там мозги приткнуть, не знаю
да брось ты....ты вроде счас не шесте, нет? ну а я чо думаешь дурнее паравоза штоле...ну пыхтела ба, училас...как никак всёткиж мала-мала встала ба но ноги
Dafna
06-28-2012, 09:01 PM
я не говорила бббббб...я говорила о том, что женщина может, зарабатывать деньги сама одим местом....и етоо место голова...но не орал:111:, нет
а зачем?
если можна сделать всем хорошо и всем станет хорошо?
не, ну нада усложнить да.
все влево, а я прямо.
и тем и жить.
да ну.
кто оценит?
а за яхту б мне сосали лет через 5.. уже другие..
карочи, тот ход и так и так вернее.
Nahla
06-28-2012, 09:02 PM
обозвала, мол, легко живу. не оттягощена нравами.
тяжелее нада :162::119:
растолстей, сразу потяжелеешь. своими взглядами в первую очередь,
Sultan
06-28-2012, 09:02 PM
Скажешь внукам, что это секрет, дед типа не знает, узнает -- пипец будет
представляю чего дед по секрету может внучкам нарасказать:169::169:
Dafna
06-28-2012, 09:02 PM
неее, осталичный, из самого города нью-йорка был когда только начинал.
а кончит как все. в кали. все тут кончают.
ну совет да любовь.
пригласишь потом?
я с чешским хрусталем.
за меня не стыдно будет ))
nat123
06-28-2012, 09:02 PM
вот не летали вы натали, не бросали вам огни ниццы под ноги, деньги монте-карло к ногам да что там..не парили с бокалом розового шампанского в сену с головой, не говорю уже про поездку в вену на приобщиться к симфоническому, молчу уже о ...молчу, молчу.
да не....возили, бросали...по италиям возили, по австриям...по всяким другим местам. Самолётов и ях не было да. Но машину муж заставлял купить в 20 лет, но я боялас тада страшным образом. Он учил, учил, да и бросил...купил, с водителем...
Nahla
06-28-2012, 09:03 PM
горжусь тобой, не давай им.
оправдаю. не подведу.
А вот жаль, нельзя на яхту нализать:117:
Только не говорите мне про старых теток из Беверли Хиллс. Максимум, как Беркуту, Порше красный. Но его,мне кажется, можно и пальцем с ними наработать.
Kapitula
06-28-2012, 09:03 PM
да брось ты....ты вроде счас не шесте, нет? ну а я чо думаешь дурнее паравоза штоле...ну пыхтела ба, училас...как никак всёткиж мала-мала встала ба но ноги
сейчас нет, но были всякие времена. В начале пути не такой богатый выбор, и о мозгах никто не спрашивает.
Nahla
06-28-2012, 09:04 PM
да не....возили, бросали...по италиям возили, по австриям...по всяким другим местам. Самолётов и ях не было да. Но машину муж заставлял купить в 20 лет, но я боялас тада страшным образом. Он учил, учил, да и бросил...купил, с водителем...
вот. без джетов не то. :102:
и вобще там муж. это не в счет.
Nahla
06-28-2012, 09:05 PM
А вот жаль, нельзя на яхту нализать:117:
Только не говорите мне про старых теток из Беверли Хиллс. Максимум, как Беркуту, Порше красный. Но его,мне кажется, можно и пальцем с ними наработать.
:120:
Sultan
06-28-2012, 09:06 PM
А вот жаль, нельзя на яхту нализать:117:
Только не говорите мне про старых теток из Беверли Хиллс. Максимум, как Беркуту, Порше красный. Но его,мне кажется, можно и пальцем с ними наработать.
маркантильный:143:
нафига те яхта в бассейне плавать на ней?:169:
Dafna
06-28-2012, 09:06 PM
Нет, тогда бы меня тока трахали, но работать бы са мной не стали...
Ната, ну ладна.
Ты отработала. Теперь с опытом. Молодец.
А трахать тебя када можна или ты их? *тут неважна*
Правильно.
Всему свое время.
Терь и не тебе работать и ему тебя не.
Отакот.
А смолчалаб, расекала б на личной яхте по Дунаю в фамильных бриллиантах Рюриковичей, но нет.
Ну нет так нет.
nat123
06-28-2012, 09:07 PM
сейчас нет, но были всякие времена. В начале пути не такой богатый выбор, и о мозгах никто не спрашивает.
да ладна мозги - хочешь жить хорошо, нада попотеть самой....орал орган ненадёжный, а вот образование и стремление жить хорошо, другое дело. Я тут мерикана уговаривала- возьми лон, возь;ми, ничего не потеряешь...такобелл продавали за 60, возьми говорю, рядом с Волмартом, я тебе его раскручу, сутками пахать буду сама..не даёшь учиццо, дай делом заняццо,.....ребенок вырос, что сидем сидеть...около Волмарта палку воткни в землю, она денешки принесёт...нет говорит, обломил меня
маркантильный:143
нафига те яхта в бассейне плавать на ней?:169:
Не, ну или купюрами, не мечанными..
nat123
06-28-2012, 09:09 PM
Ната, ну ладна.
Ты отработала. Теперь с опытом. Молодец.
А трахать тебя када можна или ты их? *тут неважна*
Правильно.
Всему свое время.
Терь и не тебе работать и ему тебя не.
Отакот.
А смолчалаб, расекала б на личной яхте по Дунаю в фамильных бриллиантах Рюриковичей, но нет.
Ну нет так нет.
так я товар ещё конкурента способный...ещё не вечер...именна из-за моей моральной основы и конкурентна способный. А я ето к двум мужям уйду, которые ето оберегать собиралис.:235:..Ты за меня не переживай, я на бабке посижу, да рвану с нисково старта ещё...может и неполучиццо, но попробую
Nahla
06-28-2012, 09:09 PM
ну совет да любовь.
пригласишь потом?
я с чешским хрусталем.
за меня не стыдно будет ))
ты хрусталь уже беркуту обещала.
прилетай так, будем по китайски говорить.
Dafna
06-28-2012, 09:11 PM
да не....возили, бросали...по италиям возили, по австриям...по всяким другим местам. Самолётов и ях не было да. Но машину муж заставлял купить в 20 лет, но я боялас тада страшным образом. Он учил, учил, да и бросил...купил, с водителем...
С тобой все понятна.
Но, дочь спросит - промолчи :122:
:120:
Я к тому, что профукали вы, девки, счастье свое..
Nahla
06-28-2012, 09:12 PM
Я к тому, что профукали вы, девки, счастье свое..
почему ты так думаешь нерадостно про нас. даи не фукали мы ничего.
:114:
nat123
06-28-2012, 09:12 PM
С тобой все понятна.
Но, дочь спросит - промолчи :122:
а мне чего молчать-то? в маём анамнезе пятин нет, неа...иль ты вправду уверена что тока за другое возят. За мораль чаще возят и больше выпадает па жизни...ето закон такой
почему ты так думаешь нерадостно про нас. даи не фукали мы ничего.
:114:
Фукают не чего, а кого:109:
Так когда мы будем кататься на яхте?
Дженни
06-28-2012, 09:15 PM
что-то всем бриллианты даряь и в монте-карло возят. опять я второй сорт, пойду вешаться..
Dafna
06-28-2012, 09:16 PM
так я товар ещё конкурента способный...ещё не вечер...именна из-за моей моральной основы и конкурентна способный. А я ето к двум мужям уйду, которые ето оберегать собиралис.:235:..Ты за меня не переживай, я на бабке посижу, да рвану с нисково старта ещё...может и неполучиццо, но попробую
Это все еще будет.
А я про то, что могло быть.
И ничего бы не случилось.
Или чтобы случилось?
Ну теоретичиски.
Записалась бы в куртизанки и что? В чем диссонанс личностный?
Dafna
06-28-2012, 09:17 PM
ты хрусталь уже беркуту обещала.
прилетай так, будем по китайски говорить.
рить-рить-рить )
буду.
ладна Беркуту хрусталь
тебе югославскую стенку.
хитрющая, знаешь, что я без гостинцев нини :106:
Nahla
06-28-2012, 09:17 PM
Фукают не чего, а кого:109:
Так когда мы будем кататься на яхте?
аа ты про это... :114:
да я как-то фукнула яхту. а ты с яхтой на кого..
как живая для тебя. ты прям дальше пошел.
на яхте покатаемся, сразу после санок.
Milonguera
06-28-2012, 09:18 PM
...Записалась бы в куртизанки и что? В чем диссонанс личностный?
куртизанкам надо сговорчивый характер иметь и быть небрезгливыми
Nahla
06-28-2012, 09:19 PM
рить-рить-рить )
буду.
ладна Беркуту хрусталь
тебе югославскую стенку.
хитрющая, знаешь, что я без гостинцев нини :106:
мне кажется нас сразу под той стенкой и расстреляют.
мучайся теперь. :235:
Kapitula
06-28-2012, 09:19 PM
да ладна мозги - хочешь жить хорошо, нада попотеть самой....орал орган ненадёжный, а вот образование и стремление жить хорошо, другое дело. Я тут мерикана уговаривала- возьми лон, возь;ми, ничего не потеряешь...такобелл продавали за 60, возьми говорю, рядом с Волмартом, я тебе его раскручу, сутками пахать буду сама..не даёшь учиццо, дай делом заняццо,.....ребенок вырос, что сидем сидеть...около Волмарта палку воткни в землю, она денешки принесёт...нет говорит, обломил меня
жаль. Вот и говорю, не нужны мозги никому.
Nahla
06-28-2012, 09:19 PM
Это все еще будет.
А я про то, что могло быть.
И ничего бы не случилось.
Или чтобы случилось?
Ну теоретичиски.
Записалась бы в куртизанки и что? В чем диссонанс личностный?
:120:
Dafna
06-28-2012, 09:20 PM
куртизанкам надо сговорчивый характер иметь и быть небрезгливыми
так а какому бухгалтеру позволительно плохо владеть языком?
я вас умоляю.
тока там любвоь и ласка, а там по морде папкой.
еще и корите, мол, неее папкой по морде вернее. :143:
nat123
06-28-2012, 09:21 PM
Это все еще будет.
А я про то, что могло быть.
И ничего бы не случилось.
Или чтобы случилось?
Ну теоретичиски.
Записалась бы в куртизанки и что? В чем диссонанс личностный?
почему теоритечески? я с первым мужем жила и работала...с нуля начинали. Бедностью назвать не могу. Потом работала - спала с кем хотелa, работала и не голoдала. С мериканом спала не за деньги, тоже не жалею...чего такого не случилос в моей жизни? яхты? да и ну иё к лешему
Dafna
06-28-2012, 09:21 PM
:120:
шо?
почему смайлик по центру?
забодалась копировать
думала белый шрифт :111:
nat123
06-28-2012, 09:22 PM
жаль. Вот и говорю, не нужны мозги никому.
Да ладна....моск он всегда нужен больше, чем рот
Dafna
06-28-2012, 09:23 PM
почему теоритечески? я с первым мужем жила и работала...с нуля начинали. Бедностью назвать не могу. Потом работала - спала с кем хотелa, работала и не голoдала. С мериканом спала не за деньги, тоже не жалею...чего такого не случилос в моей жизни? яхты? да и ну иё к лешему
не, ну так тем более.
если все было, че ты как эта...
низзя да низзя.
пусть делают че хотят.
дают - бери.
Dafna
06-28-2012, 09:24 PM
Да ладна....моск он всегда нужен больше, чем рот
спорно :122:
Nahla
06-28-2012, 09:24 PM
нат, так она же не утверждает, что учение- тьма, и образование не надо.
она о том, что труден путь к вершине и нелегок. и много камней по пути, некоторые обойди, некоторые перепрыгни, некоторые подбери. но до конца пути дойди.
я так поняла.
не?
Dafna
06-28-2012, 09:27 PM
нат, так она же не утверждает, что учение- тьма, и образование не надо.
она о том, что труден путь к вершине и нелегок. и много камней по пути, некоторые обойди, некоторые перепрыгни, некоторые подбери. но до конца пути дойди.
я так поняла.
не?
Я вообще против путей, если можно сосать и все будет.
Вы мне тут про феминизм неоцененный не расказывайти.
Все умные давно сосут. И там очеред в 3 километра из желающих.
А все эти ценности про женщину и математику - это к избранным и по нужде.
Всем остальным исключительно легких путей.
nat123
06-28-2012, 09:27 PM
не, ну так тем более.
если все было, че ты как эта...
низзя да низзя.
пусть делают че хотят.
дают - бери.
Дафна,,,,,тебе всегда конкретна нада, в цифрах. Иначе ты намёки не сечешь. Я разводилас первый рас бизнес 2 млн был, не поделила и не пожалела. Мебелишку продавала, не шкап, а корпусную мебель...там знаешь не копейки падали...золото - тоже не обижалас на денюшку. Вот потом стало меня ето тяготить золотишка, пошла в енергосбыт, там да, там конешна не фонтан был... о чем мне нада пожалеть? ещё рас спрашиваю
nat123
06-28-2012, 09:28 PM
Я вообще против путей, если можно сосать и все будет.
Вы мне тут про феминизм неоцененный не расказывайти.
Все умные давно сосут. И там очеред в 3 километра из желающих.
А все эти ценности про женщину и математику - это к избранным и по нужде.
Всем остальным исключительно легких путей.
ето да...ето есть, только на такой вариант расчитывать по жизни - воооо утопия. а чо? на традициооный акт ращитывать нельзя?:129:
Kapitula
06-28-2012, 09:29 PM
нат, так она же не утверждает, что учение- тьма, и образование не надо.
она о том, что труден путь к вершине и нелегок. и много камней по пути, некоторые обойди, некоторые перепрыгни, некоторые подбери. но до конца пути дойди.
я так поняла.
не?
некоторые обсоси
nat123
06-28-2012, 09:30 PM
нат, так она же не утверждает, что учение- тьма, и образование не надо.
она о том, что труден путь к вершине и нелегок. и много камней по пути, некоторые обойди, некоторые перепрыгни, некоторые подбери. но до конца пути дойди.
я так поняла.
не?
можна цытата? зачем тебе будет нужен весь етот мир, ели ты его приобретёшь а себя потеряешь...в очереть на отсос к потному , ето вершина?:235:
Dafna
06-28-2012, 09:30 PM
Дафна,,,,,тебе всегда конкретна нада, в цифрах. Иначе ты намёки не сечешь. Я разводилас первый рас бизнес 2 млн был, не поделила и не пожалела. Мебелишку продавала, не шкап, а корпусную мебель...там знаешь не копейки падали...золото - тоже не обижалас на денюшку. Вот потом стало меня ето тяготить золотишка, пошла в енергосбыт, там да, там конешна не фонтан был... о чем мне нада пожалеть? ещё рас спрашиваю
Не, а што не о чем печалиться?
И не жалеешь?
Положа руку на хрудь?
Dafna
06-28-2012, 09:31 PM
некоторые обсоси
:103::103::103:
насоси и высоси!
Kapitula
06-28-2012, 09:32 PM
Не, а што не о чем печалиться?
И не жалеешь?
Положа руку на хрудь?
никто не жалеет имхо.
что жалеть, когда сам свою жизнь выбираешь и делаешь.
nat123
06-28-2012, 09:33 PM
Не, а што не о чем печалиться?
И не жалеешь?
Положа руку на хрудь?
Неа.....я балованнaя, вниманием, деньгами....плюс секс по любви, што ещё женщине нада? я када на сборища русских , вышедших за американцев смотрела..я думала- да деушки, деньги ето хорошо, но муж на 25 лет старши ето плохо. Поезд дошёл до етой станции и перестало устраивать? ничего, значит будем ехать дальше ....
Dafna
06-28-2012, 09:34 PM
можна цытата? зачем тебе будет нужен весь етот мир, ели ты его приобретёшь а себя потеряешь...в очереть на отсос к потному , ето вершина?:235:
Ната, я тебя седне не узнаю.
... с поэзией серебряного века.
nat123
06-28-2012, 09:34 PM
:103::103::103:
насоси и высоси!
просто пропаганда севодня какaя-то...оголтелая:109:
Дженни
06-28-2012, 09:34 PM
Все умные давно сосут. И там очеред в 3 километра из желающих.
.
сосать, конечно, спорное удовольствие, но пережить можно. Но в очереди стоять???? это увольте...
nat123
06-28-2012, 09:35 PM
Ната, я тебя седне не узнаю.
... с поэзией серебряного века.
я решение приняла...мне счас стало хорошо, вот отсюдава ето и всё. а ето не поезия, библия ето
nat123
06-28-2012, 09:35 PM
сосать, конечно, спорное удовольствие, но пережить можно. Но в очереди стоять???? это увольте...
все кушать хотят не тока хлеб, а ещё и икорку...очереди да
Dafna
06-28-2012, 09:36 PM
Неа.....я балованнaя, вниманием, деньгами....плюс секс по любви, што ещё женщине нада? я када на сборища русских , вышедших за американцев смотрела..я думала- да деушки, деньги ето хорошо, но муж на 25 лет старши ето плохо. Поезд дошёл до етой станции и перестало устраивать? ничего, значит будем ехать дальше ....
Да перекроить всегда все можна.
Но, и фи тоже, не нада.
Тебе так, им этак.
А время оно как ты гришь, рассудит, кто из вас больший человек чи как там.
Я так думаю, да
nat123
06-28-2012, 09:37 PM
Да перекроить всегда все можна.
Но, и фи тоже, не нада.
Тебе так, им этак.
А время оно как ты гришь, рассудит, кто из вас больший человек чи как там.
Я так думаю, да
да зачем мне рассуживать-то? я чота нить теряю в твоих рассуждениях
Dafna
06-28-2012, 09:37 PM
я решение приняла...мне счас стало хорошо, вот отсюдава ето и всё. а ето не поезия, библия ето
Я надеюсь это не связано с темой насущной?
но, в любом случае слава гармонии! :238:
Dafna
06-28-2012, 09:37 PM
да зачем мне рассуживать-то? я чота нить теряю в твоих рассуждениях
ты категорична :238:
Nahla
06-28-2012, 09:38 PM
Я вообще против путей, если можно сосать и все будет.
Вы мне тут про феминизм неоцененный не расказывайти.
Все умные давно сосут. И там очеред в 3 километра из желающих.
А все эти ценности про женщину и математику - это к избранным и по нужде.
Всем остальным исключительно легких путей.
зачем ты так.
мне аж зябко стало. неправа ты, на мой взгляд.
но не переубеждаю.
nat123
06-28-2012, 09:38 PM
Я надеюсь это не связано с темой насущной?
но, в любом случае слава гармонии! :238:
с етой темой? ещё как связано...ещё как. Бывают такии денешки, што поперёк глотки...захлёбываюццо ими, жизнь лучше денек, оха
nat123
06-28-2012, 09:39 PM
ты категорична :238:
я? да...я очень категорична в вопросе стоит ли трахаццо за деньги...у меня если не стоит, то хоть режь, бесполезняк....:169:
Dafna
06-28-2012, 09:40 PM
сосать, конечно, спорное удовольствие, но пережить можно. Но в очереди стоять???? это увольте...
pffff, еще успеть туда нада!
на сосательных местах - опоздавшему поросенку сиська возле жопы :238:
Yurcha
06-28-2012, 09:41 PM
я? да...я очень категорична в вопросе стоит ли трахаццо за деньги...у меня если не стоит, то хоть режь, бесполезняк....:169:
Ну хорошо, ты и не трахайся... А причем тут остальные? Может кому то бесплатно не камильфо...
Dafna
06-28-2012, 09:42 PM
зачем ты так.
мне аж зябко стало. неправа ты, на мой взгляд.
но не переубеждаю.
А де я не права?
Ну скажи де?
Не, вас тут не поймешь. Приди днем, так все работать не хотят, придешь вечером так и спать не уложишь!
nat123
06-28-2012, 09:43 PM
пфффф, еще успеть туда нада!
на сосательных местах - опоздавшему поросенку сиська возле жопы :238:
однажды моя подрушка скозала, Наташа...слушай, а че все так упали в корыто? ето где-то в 90 было... хрюкают, чавкают, ещё отталкивают друг друга...Слуша говорит- я в очереть к корыту стоять не буду,,,,,,я же типа не свин...
nat123
06-28-2012, 09:43 PM
Ну хорошо, ты и не трахайся... А причем тут остальные? Может кому то бесплатно не камильфо...
а лекций за здоровый быт?
Dafna
06-28-2012, 09:43 PM
с етой темой? ещё как связано...ещё как. Бывают такии денешки, што поперёк глотки...захлёбываюццо ими, жизнь лучше денек, оха
так и самураи до сих пор есть.
кто ж спорит.
но, мы жи о стрип барах
всего лишь. мы даже не о большом спорте.
nefertiti
06-28-2012, 09:44 PM
ну ............... свобода, самодостаточность, способность получать оргазм и не смотреть со страхом в своё будущее в пенсионном возрасте
конечно лучше всяких потенциальных яхт
но и танцевать в обнаженном или полуобнаженном виде, без всяких там особенных обязательств - тоже является некоторой формой свободы
я лично так считаю
если придерживаться темы треда...
nat123
06-28-2012, 09:45 PM
так и самураи до сих пор есть.
кто ж спорит.
но, мы жи о стрип барах
всего лишь. мы даже не о большом спорте.
Ну так и мне не 15 лет , чтоб выбирать кем быть, девочкой с оралом иль самураем...я выбрала давно, и етот выбор был путь воина....так жить инересней...самурай дорогая вещь на самом деле
Dafna
06-28-2012, 09:45 PM
однажды моя подрушка скозала, Наташа...слушай, а че все так упали в корыто? ето где-то в 90 было... хрюкают, чавкают, ещё отталкивают друг друга...Слуша говорит- я в очереть к корыту стоять не буду,,,,,,я же типа не свин...
Все относительно.
Кому-то яхта на фиг не упала
А Людка, ты погляди рассекает и живет.
Приветы нам, говорит.
nat123
06-28-2012, 09:46 PM
ну ............... свобода, самодостаточность, способность получать оргазм и не смотреть со страхом в своё будущее в пенсионном возрасте
конечно лучше всяких потенциальных яхт
но и танцевать в обнаженном или полуобнаженном виде, без всяких там особенных обязательств - тоже является некоторой формой свободы
я лично так считаю
если придерживаться темы треда...
не за деньги? танцевать не за деньги?
nat123
06-28-2012, 09:46 PM
Все относительно.
Кому-то яхта на фиг не упала
А Людка, ты погляди рассекает и живет.
Приветы нам, говорит.
так погляди кто Людку шпилит:246:
Dafna
06-28-2012, 09:48 PM
Ну так и мне не 15 лет , чтоб выбирать кем быть, девочкой с оралом иль самураем...я выбрала давно, и етот выбор был путь воина....так жить инересней...самурай дорогая вещь на самом деле
ну молодец.
воин, че.
тоже дорого.
Но, тоже уступаешь, не сердись.
Там де слабый прогнется - сильный сломается.
и наоборот, да.
nat123
06-28-2012, 09:49 PM
ну молодец.
воин, че.
тоже дорого.
Но, тоже уступаешь, не сердись.
Там де слабый прогнется - сильный сломается.
и наоборот, да.
уступаю по собственной воле, ето две большии разницы что мне сердиццо? дорагая б обязана и точка
nefertiti
06-28-2012, 09:49 PM
не за деньги? танцевать не за деньги?
за,
но если это приносит настоящее удовольствие, какая разница
кто в этом случае страдает -никто