PDA

View Full Version : Краткий курс счастливой жизни



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14

Fursetka
03-29-2012, 11:03 AM
На компьютере не хочу смотреть...По русскому ТВ это не идет? Может, русское ТВ заказать?

ты как это
подключи кмп к телевизору и смотри

berkut76
03-29-2012, 11:04 AM
ты говоришь в легальном смысле? наверное нет
но в человеческом, вполне

Конечно в легальном.

Димуша
03-29-2012, 11:04 AM
Я заметил, что там все и везде курят. Интересно, что они будут делать после запрета на курение в помещениях.

Лирик
03-29-2012, 11:15 AM
Плавающая камера раздражает конечно.
Посмотрел какую-то серию, то ли 6 и 9ю, то ли после нее.. Осторожно, спойлер алерт - выводы:
Девочка таки должна была выброситься и угодить на новокупленную машину мамаши, которая спит с соседом, его собакой и несчастным мужем, конечно же чудом уцелеть и начать с ментом, который спит с другой несчастной, той, в свою очередь небходимо сделать нос и сменить походку, а вообщем самая привлекательная девочка шо учит немецкому, но и это не спасает сериал.

Fursetka
03-29-2012, 11:18 AM
Конечно в легальном.

аа
ну я не об этом

Fursetka
03-29-2012, 11:18 AM
Плавающая камера раздражает конечно.
Посмотрел какую-то серию, то ли 6 и 9ю, то ли после нее.. Осторожно, спойлер алерт - выводы:
Девочка таки должна была выброситься и угодить на новокупленную машину мамаши, которая спит с соседом, его собакой и несчастным мужем, конечно же чудом уцелеть и начать с ментом, который спит с другой несчастной, той, в свою очередь небходимо сделать нос и сменить походку, а вообщем самая привлекательная девочка шо учит немецкому, но и это не спасает сериал.

ёжики кололись и плакали но продолжали лезть на кактус...

Sarochka
03-29-2012, 11:21 AM
мужики смешные, смотрят это, а? :8:

Fursetka
03-29-2012, 11:24 AM
мужики смешные, смотрят это, а? :8:

но выпендриваются при этом. мол говно сириал :)

Лирик
03-29-2012, 11:24 AM
ёжики кололись и плакали но продолжали лезть на кактус...

да да да.. я кушал и смотрел, стока ж шума вокруг.. я все жду секс Хакамады с Собчак . Обещали ведь.

Sarochka
03-29-2012, 11:29 AM
но выпендриваются при этом. мол говно сириал :)

он на самом деле не фонтан, но есть, что обсудить :lol:

Лирик
03-29-2012, 11:43 AM
Сериал ужас какое гавно, с точки зрения кинематографии.

Содержание
а. Жизнь девки ужасна - ищут мужика
б. Нашли мужика - стало еще хуже
ц. Баба всегда несчастна.

Елка
03-29-2012, 11:43 AM
но выпендриваются при этом. мол говно сириал :)
Мне очень нра.И ничего не вызывает отторжения, ничего.
Так все и есть в жизни.

Это они играть на "волшебной флейте" на чурчхеле учились?:)Хммм...

Fursetka
03-29-2012, 11:44 AM
Мне очень нра.И ничего не вызывает отторжения, ничего.
Так все и есть в жизни.

Это они играть на "волшебной флейте" на чурчхеле учились?:)Хммм...

чурчхела это вон та штучка непонятная?
из чего это вообще?

Fursetka
03-29-2012, 11:44 AM
Сериал ужас какое гавно, с точки зрения кинематографии.

Содержание
а. Жизнь девки ужасна - ищут мужика
б. Нашли мужика - стало еще хуже
ц. Баба всегда несчастна.

сегодня опять будешь смотреть?

Sarochka
03-29-2012, 11:48 AM
Сериал ужас какое гавно, с точки зрения кинематографии.

Содержание
а. Жизнь девки ужасна - ищут мужика
б. Нашли мужика - стало еще хуже
ц. Баба всегда несчастна.

каждый следующий мужик должен быть лучше предыдущего
это закон такой

Димуша
03-29-2012, 11:51 AM
каждый следующий мужик должен быть лучше предыдущего
это закон такойЭто в кино, а в жизни просто зрение становится хуже.

Лирик
03-29-2012, 11:52 AM
сегодня опять будешь смотреть?

нет, я сегондя по плану смотрю Калифорникейшн, последний сезон, на беговой дорожке. Продюсеры решили поставить рекорд по количеству голых мужских задниц преклонного возраста. Хотя и смешно, местами.

Sarochka
03-29-2012, 11:54 AM
нет, я сегондя по плану смотрю Калифорникейшн, последний сезон, на беговой дорожке. Продюсеры решили поставить рекорд по количеству голых мужских задниц преклонного возраста. Хотя и смешно, местами.

молодец, беги, делай задницу, тетки это любят :cool:

Fursetka
03-29-2012, 11:54 AM
нет, я сегондя по плану смотрю Калифорникейшн, последний сезон, на беговой дорожке. Продюсеры решили поставить рекорд по количеству голых мужских задниц преклонного возраста. Хотя и смешно, местами.

я смотрю по энерции уже. надеюсь это заключительный сезон или ещё таки нет?

Лирик
03-29-2012, 11:55 AM
каждый следующий мужик должен быть лучше предыдущего
это закон такой

Сара, как успехи, ты уже вошла в стойло или еще на стадии "... вы мне напоминаете моего будущего прошлого мужа?"..

Лирик
03-29-2012, 11:57 AM
я смотрю по энерции уже. надеюсь это заключительный сезон или ещё таки нет?


я вообще только недавно узнал шо сезон новый с нового года вышел, я думал уже все, Духовный на пенсию вышел, стал геем или ушел в политику.

Fursetka
03-29-2012, 11:59 AM
я вообще только недавно узнал шо сезон новый с нового года вышел, я думал уже все, Духовный на пенсию вышел, стал геем или ушел в политику.

ему уже пора на пенсию, хотя надо сказать что в этом сезоне он всё же уже не трахает ВСЁ что движется, а через одно.
это они типо пытаются быть реалистичными. зато его друг чарли или как его там, наконец то научился не кончать при виде сисек. ну неплохой результат к 50ти годам.

Елка
03-29-2012, 12:00 PM
чурчхела это вон та штучка непонятная?
из чего это вообще?
да это вроде орехи в высушеном виноградном соке, на солнце сушат..

Fursetka
03-29-2012, 12:01 PM
да это вроде орехи в высушеном виноградном соке, на солнце сушат..

ну не дуры ли а

Елка
03-29-2012, 12:03 PM
ну не дуры ли а
(с сомнением) А думаешь реальная "флейта" вкуснее была бы?8O

Манюня
03-29-2012, 12:04 PM
нет, я сегондя по плану смотрю Калифорникейшнотстаешь, он же по Воскресеньям

Fursetka
03-29-2012, 12:06 PM
(с сомнением) А думаешь реальная "флейта" вкуснее была бы?8О
не я думаю что ве эти курсы это дурость
как там тётка говорила, тока таким образом вы можете удержать мужчину. вам уже 30!!! что вы можете предложит???
это писец ейбоху

Манюня
03-29-2012, 12:08 PM
меня муж пытался привлечь
я услышала лексикон и убежала
я кино то русское (новое) смотреть не могу, где уж там риалити шоуз

Елка
03-29-2012, 12:10 PM
не я думаю что ве эти курсы это дурость
как там тётка говорила, тока таким образом вы можете удержать мужчину. вам уже 30!!! что вы можете предложит???
это писец ейбоху

Да тетка чо хошь скажет, курсы то платные...:)
А ты видела, там Лера Кудрявцева ей посоветовала пойти ...я подумала. что если бабы в Москоу в таких платьях среди бела дня разгуливают и сосут как пылесос, то, конечно, там мужыццкий рай:rofl:

Fursetka
03-29-2012, 12:11 PM
Да тетка чо хошь скажет, курсы то платные...:)
А ты видела, там Лера Кудрявцева ей посоветовала пойти ...я подумала. что если бабы в Москоу в таких платьях среди бела дня разгуливают и сосут как пылесос, то, конечно, там мужыццкий рай:рофл:

а вон та да
она знаменитость какая то? я не знала

Елка
03-29-2012, 12:12 PM
а вон та да
она знаменитость какая то? я не знала
да, флейтистка известная:rofl:

Sarochka
03-29-2012, 12:12 PM
а я прикинула, если бы они тренировались на своих мужиках
"эй, поди сюда, я тебе буду фуй сосать в течение трех недель, мне на курсах сказали!"
дуры, ёлки...

Sarochka
03-29-2012, 12:13 PM
а вон та да
она знаменитость какая то? я не знала

"подмахнула" кому-то в свое время хорошенько :lol:

Елка
03-29-2012, 12:13 PM
а я прикинула, если бы они тренировались на своих мужиках
"эй, поди сюда, я тебе буду фуй сосать в течение трех недель, мне на курсах сказали!"
дуры, ёлки...
сама такая

Лирик
03-29-2012, 12:13 PM
отстаешь, он же по Воскресеньям

Не, я смотрю подряд, он деманд.
Вперемежку с Six Feet Under, шо я никогда не видел, хотя на тредмиле не особо идет, но какой же это праздинк для глаз, эксепшинал творение киноиндустрии. HBOшники хоть и ультралиберал, но камерой работать умеют. кароче, ах.

Елка
03-29-2012, 12:15 PM
а я прикинула, если бы они тренировались на своих мужиках
"эй, поди сюда, я тебе буду фуй сосать в течение трех недель, мне на курсах сказали!"
дуры, ёлки...
Сара, прикинь, приходишь домой и говоришь: Ну, давай пососу, я тут намедни курсы прошла и практику на живой модели.

Sarochka
03-29-2012, 12:16 PM
меня там раздразило, когда училка молодому командовала "быстрее, медленнее...бла бла бла"
надо опытных брать

Sarochka
03-29-2012, 12:17 PM
Сара, прикинь, приходишь домой и говоришь: Ну, давай пососу, я тут намедни курсы прошла и практику на живой модели.

не, такое не могу представить, я же ржать начну

Елка
03-29-2012, 12:20 PM
не, такое не могу представить, я же ржать начну
Тебе смешно, а у меня в реале такая история была.
Мой, один из, тогда еще будущий муж, спросил : Ты где этому научилась?
Я чуть с койки не упала, только спросила : а чо, не понравилось?

Fursetka
03-29-2012, 12:22 PM
меня там раздразило, когда училка молодому командовала "быстрее, медленнее...бла бла бла"
надо опытных брать

что самое ужасное, это была не училка, а 14ти летняя девочка. во где ужас.

Fursetka
03-29-2012, 12:23 PM
Сара, прикинь, приходишь домой и говоришь: Ну, давай пососу, я тут намедни курсы прошла и практику на живой модели.

там ещё минимум 40 минут в день надо
у него член может отмокнуть и отвалиться

Sarochka
03-29-2012, 12:24 PM
Тебе смешно, а у меня в реале такая история была.
Мой, один из, тогда еще будущий муж, спросил : Ты где этому научилась?
Я чуть с койки не упала, только спросила : а чо, не понравилось?

а он что ответил?

Sarochka
03-29-2012, 12:25 PM
там ещё минимум 40 минут в день надо
у него член может отмокнуть и отвалиться

слушай, Манюня говорила со льдом во рту хорошо
блин...надо подругам сказать, чтоб попробовали

Fursetka
03-29-2012, 12:26 PM
слушай, Манюня говорила со льдом во рту хорошо
блин...надо подругам сказать, чтоб попробовали

а как тётка сказала "вам кто то сказал что будет легко"
я честно, чуть с дивана не упала

berkut76
03-29-2012, 12:26 PM
слушай, Манюня говорила со льдом во рту хорошо
блин...надо подругам сказать, чтоб попробовали

Не понял, подруги не знали что-ли?8O

Буржуй
03-29-2012, 12:27 PM
Не понял, подруги не знали что-ли?8О

Я тоже удивлён.

Sarochka
03-29-2012, 12:28 PM
а как тётка сказала "вам кто то сказал что будет легко"
я честно, чуть с дивана не упала

ага :8: прямо тяжкая женская доля :8:

Sarochka
03-29-2012, 12:29 PM
Не понял, подруги не знали что-ли?8О

подруги ленивые какие-то, надо им втык сделать

Лирик
03-29-2012, 12:31 PM
В сериале вырезали момент про палец в попе. Так что девочки, у вас еще осталось секретное оружие, если в следующих сериях игру на банане разучивать будут и все ринутся изчучать...[ :pla:]

Fursetka
03-29-2012, 12:31 PM
Не понял, подруги не знали что-ли?8О

это тока мелкописечным можно со льдом
а что делать если кроме фуя уже ничего в рот не помещается?
расширтять челюсти операционым путём?

Fursetka
03-29-2012, 12:32 PM
В сериале вырезали момент про палец в попе. Так что девочки, у вас еще осталось секретное оружие, если в следующих сериях игру на банане разучивать будут и все ринуться изчучать... :пла:

банан в жопу

Лирик
03-29-2012, 12:33 PM
это тока мелкописечным можно со льдом
а что делать если кроме фуя уже ничего в рот не помещается?
расширтять челюсти операционым путём?

Фурся, а лучше длинный или толстый? но для минета то ясно, я для секса спрашиваю

Милька
03-29-2012, 12:35 PM
Я тебя люблю - искренне,уверенным голосом ( она)...
Любишь? - саркастично ( он)
Да, люблю - повторила она заглядывая ему в глаза...
Да что это за любовь такая... ты мне даже минэт не делаешь - с горечью и разочарованием (он)

онлайн глянула вчер середину какой то серии

сьемка с рук лица крупным планом раздражает
что то оператор там переборщил

несмотрибельно для меня
даже вникнуть в лом стало

такой пердимоноколь

Fursetka
03-29-2012, 12:36 PM
Фурся, а лучше длинный или толстый? но для минета то ясно, я для секса спрашиваю

do i have to choose?

berkut76
03-29-2012, 12:37 PM
это тока мелкописечным можно со льдом
а что делать если кроме фуя уже ничего в рот не помещается?
расширтять челюсти операционым путём?

One can hold an ice cube under the scrotum for increased/different sensation:rtyu:

Sarochka
03-29-2012, 12:38 PM
а если фуй простудится и заболеет?

Fursetka
03-29-2012, 12:38 PM
Оне цан холд ан ице цубе ундер тхе сцротум фор инцреасед/дифферент сенсатион:ртю:

ну вот пусть [one] и держит
кто ж против та

Елка
03-29-2012, 12:39 PM
а он что ответил?
Ну замуж то взял:rofl::rofl:

Елка
03-29-2012, 12:40 PM
а если фуй простудится и заболеет?

Будет тебе тудой чихать:rofl:

Милька
03-29-2012, 12:40 PM
Это в кино, а в жизни просто зрение становится хуже.

:rofl:

Елка
03-29-2012, 12:41 PM
ну вот пусть [one] и держит
кто ж против та
Чо то анек сразу вспомнился про "кто епецца в такую погоду":rofl:

berkut76
03-29-2012, 12:44 PM
а если фуй простудится и заболеет?

Тогда девушке надо набрать в рот куринного бульёнчика и вперёд.:devo:

Sarochka
03-29-2012, 12:51 PM
Тогда девушке надо набрать в рот куринного бульёнчика и вперёд.:devo:

:rofl:

HoneyComb
03-29-2012, 12:59 PM
а если фуй простудится и заболеет?

И сопли пойдут

Fursetka
03-29-2012, 01:03 PM
ооо, чево то куриного бульёнчика захотелось

HoneyComb
03-29-2012, 01:13 PM
ооо, чево то куриного бульёнчика захотелось

ты мнеможешь обьяснить, это только мне странно что Любин бывший купил ей обручалку? 8O

Fursetka
03-29-2012, 01:15 PM
ты мнеможешь обьяснить, это только мне странно что Любин бывший купил ей обручалку? 8О

я уже про это писала
её муж вабще себя ведёт очень странно

HoneyComb
03-29-2012, 01:17 PM
я уже про это писала
её муж вабще себя ведёт очень странно

думаешь еслиб она знала что он заплатит то выбрала кольцо по дороже? :rofl:

Fursetka
03-29-2012, 01:17 PM
думаешь еслиб она знала что он заплатит то выбрала кольцо по дороже? :рофл:

а чево бы и нет

Sarochka
03-29-2012, 01:23 PM
а потом как дура тому менту "я хочу, чтобы ты на мне женился"

химик
03-29-2012, 01:26 PM
это тока мелкописечным можно со льдом
а что делать если кроме фуя уже ничего в рот не помещается?
расширтять челюсти операционым путём?

Рот скипидаром полоскать ...

химик
03-29-2012, 01:28 PM
да да да.. я кушал и смотрел, стока ж шума вокруг.. я все жду секс Хакамады с Собчак . Обещали ведь.

Хмм хорошо ещё что ещё не Новодворской с Пугачёвой ...

Fursetka
03-29-2012, 02:29 PM
серия #12:
маньяки, кругом одни маньяки

HoneyComb
03-29-2012, 02:30 PM
серия #12:
маньяки, кругом одни маньяки

МАЛЧИ :fight:

Sarochka
03-29-2012, 02:37 PM
серия #12:
маньяки, кругом одни маньяки

тихо, не рассказывай!

Fursetka
03-29-2012, 02:44 PM
я малчу

Милька
03-29-2012, 02:54 PM
я обсуждение перенесла в без ограничений
чтоб можно было не заморачиваться по поводу крипта не крипта
мата не мата
для свободного обсуждения вопщем


цветов ненада)) :kiss:

Ne-Blondinka
03-29-2012, 02:57 PM
Я заметил, что там все и везде курят. Интересно, что они будут делать после запрета на курение в помещениях.

а я заметила, что там все и везде едят. Просто рты не закрываются с утра до вечера.

Ne-Blondinka
03-29-2012, 03:19 PM
Еще я вот думаю, что Петюша дочку свою совсем не любит. Ни слова нежности. Только крики и злобные взгляды. Понятное дело, что жену не любит, но дочка-то причем? Со фар, он самый мой нелюбимый персонаж в фильме.

Самые любимые, наверное, Саша, Катя и Моня.

Fursetka
03-29-2012, 03:21 PM
Петя трусливый кобель, вот он кто.
живёт с женой, тепеть её не может, дочка его раздражет, не родившийся ребёнок его уже раздражает тоже. нопродолжает жить с ними

controlshots
03-29-2012, 03:25 PM
Петя трусливый кобель, вот он кто.
живёт с женой, тепеть её не может, дочка его раздражет, не родившийся ребёнок его уже раздражает тоже. нопродолжает жить с ними

и все ради денег ну не дебил?

berkut76
03-29-2012, 03:27 PM
Еще я вот думаю, что Петюша дочку свою совсем не любит. Ни слова нежности. Только крики и злобные взгляды. Понятное дело, что жену не любит, но дочка-то причем? Со фар, он самый мой нелюбимый персонаж в фильме.

Самые любимые, наверное, Саша, Катя и Моня.

Какие любимые? там же парад уродов.

Fursetka
03-29-2012, 03:30 PM
и все ради денег ну не дебил?

там как бы в открытую не говориться что именно изза денег, но ради чего всё это не понятно

berkut76
03-29-2012, 03:31 PM
там как бы в открытую не говориться что именно изза денег, но ради чего всё это не понятно

А чем он плохо устроился? Женат на богатой, трахет красивую блонду И жену И случайные связи. Не жизнь, а рай.

Ne-Blondinka
03-29-2012, 03:32 PM
Какие любимые? там же парад уродов.

ну почему? Саша и Катя симпатичны внешне. Да и Моня ничего.

Fursetka
03-29-2012, 03:32 PM
опять они про внешность

Fursetka
03-29-2012, 03:33 PM
А чем он плохо устроился? Женат на богатой, трахет красивую блонду И жену И случайные связи. Не жизнь, а рай.

он по сериалу, глубоко несчастный человек

berkut76
03-29-2012, 03:34 PM
опять они про внешность

Я как раз не про внешность, но с волками жить по волчьи выть.

Fursetka
03-29-2012, 03:35 PM
Я как раз не про внешность, но с волками жить по волчьи выть.

а морально, они не уроды как раз
люба мне не очень, но в 12 серии она... (не буду вам рассказывать)

berkut76
03-29-2012, 03:36 PM
а морально, они не уроды как раз
люба мне не очень, но в 12 серии она... (не буду вам рассказывать)

Люба это секретарша? Мне эпизоды с ней как-то вообще не интересны.

Буржуй
03-29-2012, 03:36 PM
а морально, они не уроды как раз
люба мне не очень, но в 12 серии она... (не буду вам рассказывать)

в попу взяла?

Fursetka
03-29-2012, 03:37 PM
в попу взяла?

нет

Буржуй
03-29-2012, 03:38 PM
нет

А что она могла ТАКОГО сделать?

Ne-Blondinka
03-29-2012, 03:39 PM
Люба это секретарша? Мне эпизоды с ней как-то вообще не интересны.

Люба-это не секретарша, а беременная от милиционера. Ты что-то невнимательно смотришь.

Fursetka
03-29-2012, 03:41 PM
А что она могла ТАКОГО сделать?

я небуду ничего рассказывать

Буржуй
03-29-2012, 03:44 PM
я небуду ничего рассказывать

Пачему? я не сматрю кино всё равно.

berkut76
03-29-2012, 03:44 PM
Люба-это не секретарша, а беременная от милиционера. Ты что-то невнимательно смотришь.

Сорьки, ты права.

Fursetka
03-29-2012, 03:45 PM
Пачему? я не сматрю кино всё равно.

завтра аbсудим, когда другие посмотрят

HoneyComb
03-29-2012, 04:09 PM
малчите уже, до завтра можно подождать :fight:

Sarochka
03-29-2012, 06:10 PM
я бы того мента урода убила

Tiktak
03-29-2012, 06:49 PM
чет я заскучала...
6 серия
бабы - дуры без чарма, смирно и безропотно живушие вментальном абьюзе...мужики - убогие неудачники
фу-бля-фу

berkut76
03-29-2012, 07:46 PM
чет я заскучала...
6 серия
бабы - дуры без чарма, смирно и безропотно живушие вментальном абьюзе...мужики - убогие неудачники
фу-бля-фу

Этот сериал, абсолютно все СМИ критикуют. я тебе честно, я смотрю и получаю удовольствие как от хождения в зоопарк. Хотя критика по делу, мне вот эта статья понравилась:

http://antrakt.ng.ru/tv/2012-03-30/10_germanica.html?mpril

Tiktak
03-29-2012, 08:35 PM
[QUOTE=berkut76;5488331]Этот сериал, абсолютно все СМИ критикуют. я тебе честно, я смотрю и получаю удовольствие как от хождения в зоопарк.
зоопарк конечно же да.
непонятно почему ... напрягает какая-то тупиковость...
хоть что-то будет радостное или светлое или хотя бы глупо-смешное?

Wella
03-29-2012, 08:39 PM
[QUOTE=berkut76;5488331]Этот сериал, абсолютно все СМИ критикуют. я тебе честно, я смотрю и получаю удовольствие как от хождения в зоопарк.
зоопарк конечно же да.
непонятно почему ... напрягает какая-то тупиковость...
хоть что-то будет радостное или светлое или хотя бы глупо-смешное?

разница менталитетов это...:nail:

Рижанка
03-29-2012, 09:50 PM
хоть что-то будет радостное или светлое или хотя бы глупо-смешное?

Жизненные эпизоды, без ложной сказки советского кинематографа времен студии Довженко :34:

Screw101
03-29-2012, 11:42 PM
Посмотрел 4 эпизода...Ничего так...Да и ничего особенного. Мне понравилось, как она отцу бойфренда своей дочки сказала, что от мужа оргазма никогда не имела и ей "языком никто никогда не предлагал"...А папашка тот молодец-нырнул и сделал девушке хорошо...
-"Говоришь, что любишь меня, а минет никогда не делаешь"....:rofl:
А еще мент, который педантично вытаскивал презерватив...

berkut76
03-29-2012, 11:43 PM
Ну Люба с...ка ещё та (по 11-й серии), за такой номер убить мало, точне достаточно, но так чтоб помучилась. Вообще-то надо сделать такой фильм обязательным просмотром для мужчин, чтоб думали семьдесят раз перед там женитьса.

Vostochnaya
03-30-2012, 01:02 AM
волков бояться - в лес не ходить (с)

Serge7
03-30-2012, 01:21 AM
чет я заскучала...
6 серия
бабы - дуры без чарма, смирно и безропотно живушие вментальном абьюзе...мужики - убогие неудачники
фу-бля-фу Мне интересно, Славчи, Фурсетки, Восточные , Хани- Комбы, Скрю, Алексы.. и т.д. в этом кино есть? Мне кажется, что да.. )) :) Иначе, этаб тема умерла после сотого поста.. :wink1: :lol:

Vostochnaya
03-30-2012, 01:30 AM
Мне интересно, Славчи, Фурсетки, Восточные , Хани- Комбы, Скрю, Алексы.. и т.д. в этом кино есть? Мне кажется, что да.. )) :) Иначе, этаб тема умерла после сотого поста.. :wink1: :lol:

вот и я о том же..

насчёт сериала
отвечаю, выяснится что муж кати, который не вылезает из-за компа
сам в нете виснит с малолетками виртует..
а жена Пётр Алексеича беременна от другова :lol:

я так смотрю.. в сериале все какие-то подлые получаются.. и мужья и жёны..
спрашивается нафига они все вместе?
хоть одну бы пару показали у кого всё хорошо..

а создатели сериала хитропопые. максимально старались привлечь к просмотру всех от 7ми до 70ти, примерами жизни которые происходят у каждого человека..
а еще.. сериал "школа" убрали, так всё рано многие сюжеты втюхали в этот новый сериал..

Dafna
03-30-2012, 03:28 AM
таки посмотрю.

уговорили. :next:

berkut76
03-30-2012, 06:28 AM
Мне интересно, Славчи, Фурсетки, Восточные , Хани- Комбы, Скрю, Алексы.. и т.д. в этом кино есть? Мне кажется, что да.. )) :) Иначе, этаб тема умерла после сотого поста.. :wink1: :lol:

Прозырливый ты тёзка, я например себя вижи Сашей:bis:

Kapitula
03-30-2012, 06:39 AM
Мне интересно, Славчи, Фурсетки, Восточные , Хани- Комбы, Скрю, Алексы.. и т.д. в этом кино есть? Мне кажется, что да.. )) :) Иначе, этаб тема умерла после сотого поста.. :wink1: :lol:

Не- Блондинку забыл, как это ты :1:

Eric007
03-30-2012, 07:01 AM
Я искренне удивляюсь - как можно смотреть то, что снимает Германика?...
Признаюсь, ни одной серии я не видел, но иногда переключая каналы попадаю на сие "произведение" кинематографического искусства. После просмотра тридцати секунд, появляется стойкое чувство брезгливости и тошноты.

Sarochka
03-30-2012, 09:08 AM
Мне интересно, Славчи, Фурсетки, Восточные , Хани- Комбы, Скрю, Алексы.. и т.д. в этом кино есть? Мне кажется, что да.. )) :) Иначе, этаб тема умерла после сотого поста.. :щинк1: :лол:

конечно есть
но не скажу, кто :lol:

Screw101
03-30-2012, 09:20 AM
Мне интересно, Славчи, Фурсетки, Восточные , Хани- Комбы, Скрю, Алексы.. и т.д. в этом кино есть? Мне кажется, что да.. )) :) Иначе, этаб тема умерла после сотого поста.. :щинк1: :лол:

Конечно, есть...And guess what? We screw for fun and not always necessarily those who we "love".:wink1:

Screw101
03-30-2012, 09:21 AM
Не- Блондинку забыл, как это ты :1:

Я только не понимаю, что ей нравится в этом сериале?

Sarochka
03-30-2012, 09:24 AM
короче, Люба вернется к мужу и они будут дружно воспитывать ментовского ребенка

berkut76
03-30-2012, 09:30 AM
короче, Люба вернется к мужу и они будут дружно воспитывать ментовского ребенка

Если да, то только в кино. Таких п..ц в России быть не может. Кстати Славка, что там за guest star была в 11 серии, такая вульгарная, жившая блондинка, но очень и очень ничего (тюнинг прекрасный) внешне?

Screw101
03-30-2012, 09:39 AM
Мне понравилось, что они салаты кушают все время...

Screw101
03-30-2012, 09:40 AM
Я искренне удивляюсь - как можно смотреть то, что снимает Германика?...
Признаюсь, ни одной серии я не видел, но иногда переключая каналы попадаю на сие "произведение" кинематографического искусства. После просмотра тридцати секунд, появляется стойкое чувство брезгливости и тошноты.

Чего так?

berkut76
03-30-2012, 09:42 AM
Мне понравилось, что они салаты кушают все время...

И бухло хлестают вёдрами.:next:

Screw101
03-30-2012, 09:45 AM
И бухло хлестают вёдрами.:нехт:

И курят...Это "по-нашенски"...А говорят, себя не видим. :wink1:Разговаривают только они как-то странно. Может, я уже отвык? И используют руссифицорованные американизмы типа "супер" или "брутальный" мент.:rofl:

berkut76
03-30-2012, 09:48 AM
И курят...Это "по-нашенски"...А говорят, себя не видим. [:wink1:]Разговаривают только они как-то странно. Может, я уже отвык? И используют руссифицорованные американизмы типа "супер" или "брутальный" мент.[:rofl:]

Это как раз на 100% соответствует реальности. Если я сейчас вижу курящую девушку на улице, то на 75% она будет "русской".

HoneyComb
03-30-2012, 09:58 AM
а мент наказывал Любку в конце серии по приколу или это он серьёзно?

Sarochka
03-30-2012, 10:04 AM
Если да, то только в кино. Таких п..ц в России быть не может. Кстати Славка, что там за гуест стар была в 11 серии, такая вульгарная, жившая блондинка, но очень и очень ничего (тюнинг прекрасный) внешне?

Кудрявцева
бррр...совсем у тебя плохой вкус :bab:

Sarochka
03-30-2012, 10:05 AM
а мент наказывал Любку в конце серии по приколу или это он серьёзно?

да серьёзно, урод

Sunnatta
03-30-2012, 10:13 AM
Этот сериал, абсолютно все СМИ критикуют. я тебе честно, я смотрю и получаю удовольствие как от хождения в зоопарк. Хотя критика по делу, мне вот эта статья понравилась:

http://antrakt.ng.ru/tv/2012-03-30/10_germanica.html?mpril

автор статьи живет в каком то идеальном мире ( не нашем явно).
он критикует фильм за то, что он, видимо, не духовен. или не высоконравственен.
глупый подход ).
Германика сняла то, что есть. из чего можно сделать хорошие выводы.

Fursetka
03-30-2012, 10:27 AM
Не- Блондинку забыл, как это ты :1:

не-блондинки там точно нет:)

Fursetka
03-30-2012, 10:28 AM
короче, Люба вернется к мужу и они будут дружно воспитывать ментовского ребенка

мент таки урод
нормально он её?

Screw101
03-30-2012, 10:29 AM
не-блондинки там точно нет:)

Есть-есть...Потому и смотрит. :wink1:

Fursetka
03-30-2012, 10:29 AM
Мне понравилось, что они салаты кушают все время...

а я заметила как мент с любой сидел рубал макароны с котлетами и без салада

Fursetka
03-30-2012, 10:30 AM
а мент наказывал Любку в конце серии по приколу или это он серьёзно?

помоему вполне серьёзно

Sarochka
03-30-2012, 10:40 AM
помоему вполне серьёзно

он бы у меня летел из квартиры в тот же момент
мне вообще противно это все смотреть, когда мужик тетку лупасит
урод урод урод поганый

berkut76
03-30-2012, 10:42 AM
Кудрявцева
бррр...совсем у тебя плохой вкус [:bab:]

:confused: Я же сказал, что она вульгарная, но она красивая. И да, мне такие импонируют как ГФ, но не жёны.

Screw101
03-30-2012, 10:42 AM
Я обратил внимание на "супермаркет"...Неплохо так выглядит. И, кстати, что такое 10 000 рублей на наши деньги?

Screw101
03-30-2012, 10:43 AM
:confused: Я же сказал, что она вульгарная, но она красивая. И да, мне такие импонируют как ГФ, но не жёны.

Fuck buddy eh...

Fursetka
03-30-2012, 10:43 AM
Я обратил внимание на "супермаркет"...Неплохо так выглядит. И, кстати, что такое 10 000 рублей на наши деньги?

раздели на 30, мне так сказали

Fursetka
03-30-2012, 10:44 AM
меня кстати вначале так цена на сумку из кожизаменителя поразила. 10К это же $300. даже не за кожу.
в каком то ларьке

Sarochka
03-30-2012, 10:45 AM
:цонфусед: Я же сказал, что она вульгарная, но она красивая. И да, мне такие импонируют как ГФ, но не жёны.

я когда-то слышала, что у нее "один и тот же пластический хирург, что и у Кардашян" :lol:

Sarochka
03-30-2012, 10:45 AM
меня кстати вначале так цена на сумку из кожизаменителя поразила. 10К это же $300. даже не за кожу.
в каком то ларьке

ага, она теперь с ней по всем сериям ходит, независимо от наряда

Fursetka
03-30-2012, 10:45 AM
он бы у меня летел из квартиры в тот же момент
мне вообще противно это все смотреть, когда мужик тетку лупасит
урод урод урод поганый

посмотрим как она отреагирует
вообще она заслужила. я не говорю что надо было её ремнём. и заслужiла она не от мента. но то как она поступила с мужем, она заслужила ремнём по жопе. это карма как бы, да :)

Sarochka
03-30-2012, 10:47 AM
посмотрим как она отреагирует
вообще она заслужила. я не говорю что надо было её ремнём. и заслужила она не от мента. но то как она поступила с мужем, она заслужила ремнём по жопе. это карма как бы, да :)

она просто не думала
т.е. ничем и ни секунды

Sarochka
03-30-2012, 10:47 AM
lol

http://img.likeness.ru/uploads/users/3790/1286564321.jpg

berkut76
03-30-2012, 10:48 AM
Fuck buddy eh...

Оглянувшись на свою искаверканую судьбу, должен сказать, что даже больше. ГФ it is.

Fursetka
03-30-2012, 10:49 AM
она просто не думала
т.е. ничем и ни секунды

ну как можно продти и в один день "вот отец моего ребёнка, пшёл вон" орям сейчас типа. выставить его на улицу.
не понимаю
понимаю гулять, понимаю трахаться, всё понимаю
этого не понимаю

Screw101
03-30-2012, 10:49 AM
Оглянувшись на свою искаверканую судьбу, должен сказать, что даже больше. ГФ ит ис.

Dude, I may not know everything... но тебе, по-моему, грех жаловаться...:wink1:

berkut76
03-30-2012, 10:49 AM
я когда-то слышала, что у нее "один и тот же пластический хирург, что и у Кардашян" [:lol:]

Не удивлюсь, она шикарно ухожена, но как раз в её пластике нет ничего вызывающего.

Sarochka
03-30-2012, 10:50 AM
ну как можно продти и в один день "вот отец моего ребёнка, пшёл вон" орям сейчас типа. выставить его на улицу.
не понимаю
понимаю гулять, понимаю трахаться, всё понимаю
этого не понимаю

да он ей настолько параллелен стал, что ей даже это не пришло в голову
не шибко умная тетко

Fursetka
03-30-2012, 10:50 AM
Не удивлюсь, она шикарно ухожена, но как раз в её пластике нет ничего вызывающего.

беркут, такая фифа тебя ж всё равно на пушечный выстрел не подпустит. ну о чём тут говорить то

berkut76
03-30-2012, 10:50 AM
lol

http://img.likeness.ru/uploads/users/3790/1286564321.jpg

Ну и Кудрявцева лучше. Сколько ей, 35?

Sarochka
03-30-2012, 10:51 AM
о, щас начнется Беркут-Скрю...:wink1:;)...:wink1:;)...:wink1:;)...:wink1: ;)...:wink1:;)...:wink1:;)...:wink1:;)

Fursetka
03-30-2012, 10:51 AM
о, щас начнется Беркут-Скрю...:щинк1:;)
...:щинк1:;)...:щинк1:;)...:щинк1:;)...:щинк1:;).. .:щинк1:;)...:щинк1:;)

и пусть ещё поцелуются

HoneyComb
03-30-2012, 10:52 AM
мент таки урод
нормально он её?

Я ожидала всего, но такогооооо???? 8O

berkut76
03-30-2012, 10:52 AM
беркут, такая фифа тебя ж всё равно на пушечный выстрел не подпустит. ну о чём тут говорить то

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ни обо мне разговор. Я просто её нахожу appealing. :wink1:

Sarochka
03-30-2012, 10:52 AM
и пусть ещё поцелуются

вот-вот

Fursetka
03-30-2012, 10:52 AM
да он ей настолько параллелен стал, что ей даже это не пришло в голову
не шибко умная тетко

безжалостная она

Screw101
03-30-2012, 10:53 AM
и пусть ещё поцелуются

Bros before hoes...

Fursetka
03-30-2012, 10:53 AM
Я ожидала всего, но такогооооо???? 8О

карма ис а битч

HoneyComb
03-30-2012, 10:54 AM
посмотрим как она отреагирует
вообще она заслужила. я не говорю что надо было её ремнём. и заслужiла она не от мента. но то как она поступила с мужем, она заслужила ремнём по жопе. это карма как бы, да :)

Согласна, она вообще меня раздражает! Говорит, говорит что то постоянно, нудит, самб ей надавала :fight:

Fursetka
03-30-2012, 10:54 AM
ну а как вам петенька?
он я так поняла всё равно к саше в конце серии приехал с розами, да?
может это таки любовь?
шлюхой назвал сначала от ревность.. это знакомо :)

Sarochka
03-30-2012, 10:54 AM
пускай она дура безголовая, но бить?? беременную? последней скотиной надо быть

Sarochka
03-30-2012, 10:55 AM
ну а как вам петенька?
он я так поняла всё равно к саше в конце серии приехал с розами, да?
может это таки любовь?
шлюхой назвал сначала от ревность.. это знакомо :)

типа любовь, ага
ушел бы от жены честно, не побоясь, что жить негде
трус

Fursetka
03-30-2012, 10:55 AM
пускай она дура безголовая, но бить?? беременную? последней скотиной надо быть

его не оправдываю конечно
он конченый дебил

HoneyComb
03-30-2012, 10:56 AM
ну а как вам петенька?
он я так поняла всё равно к саше в конце серии приехал с розами, да?
может это таки любовь?
шлюхой назвал сначала от ревность.. это знакомо :)

100% любовь (сейчас Беркут опять вонять начнет)
Он просто трус с большой буквы!

Fursetka
03-30-2012, 10:56 AM
типа любовь, ага
ушел бы от жены честно, не побоясь, что жить негде
трус

Сара, тебя шлюхой от ревности называли? :)
ты когда нибудь инсцинировала нечто подобное, как саша с тм придурком...
по ходу, он маньяком оказался

Screw101
03-30-2012, 10:56 AM
"Как же ты меня любишь, если даже минет не делаешь"?

berkut76
03-30-2012, 10:57 AM
о, щас начнется Беркут-Скрю...:wink1:;)...:wink1:;)...:wink1:;)...:wink1: ;)...:wink1:;)...:wink1:;)...:wink1:;)

Вот тётки, не знают уже на что завидовать.:fight:

berkut76
03-30-2012, 10:57 AM
100% любовь (сейчас Беркут опять вонять начнет)
Он просто трус с большой буквы!

С тобой всё хорошо?

Fursetka
03-30-2012, 10:58 AM
бедная катя теперь соседа к собчак ревнует
блин, с собчак такая актриса как с меня балерина
хотя, из меня балеринан аверное лучше

HoneyComb
03-30-2012, 10:58 AM
"Как же ты меня любишь, если даже минет не делаешь"?

Поставь себе в подпись :wink1:

Sarochka
03-30-2012, 10:59 AM
Сара, тебя шлюхой от ревности называли? :)
ты когда нибудь инсцинировала нечто подобное, как саша с тм придурком...
по ходу, он маньяком оказался

ммм...нет, не называли
бесились от ревности это да...но не оскарбляли
нет, сцен с придурками, чтобы вызвать ревность, не было, они и так знали, что я одна не буду, если что

Screw101
03-30-2012, 10:59 AM
Вот тётки, не знают уже на что завидовать.

I don't know...You know life sucks when you need to put another man down just to bring yourself up...And it's not an alpha-male thing...Rather inferiority complex...:wink1:

Fursetka
03-30-2012, 11:00 AM
ммм...нет, не называли
бесились от ревности это да...но не оскарбляли
нет, сцен с придурками, чтобы вызвать ревность, не было, они и так знали, что я одна не буду, если что

а я вытворяла конечно
как вспомню...

Screw101
03-30-2012, 11:00 AM
Поставь себе в подпись :щинк1:

Мне будет стыдно...:(

Fursetka
03-30-2012, 11:01 AM
И доньт кнощ...Ёу кнощ лифе суцкс щхен ёу неед то пут анотхер ман дощн юст то бринг ёурселф уп...Анд итьс нот ан алпха-мале тхинг...Ратхер инфериориты цомплех...:щинк1:

ты когда нервничаеш переходишь на аглийский
не надо зачем?

Sarochka
03-30-2012, 11:01 AM
а я вытворяла конечно
как вспомню...

расскажи

Screw101
03-30-2012, 11:03 AM
ты когда нервничаеш переходишь на аглийский
не надо зачем?

Почему я нервничаю? Я разговариваю на том языке, на каком мне удобнее выразиться в данный момент...Какая мысль первая в голову придет.

HoneyComb
03-30-2012, 11:04 AM
ты когда нервничаеш переходишь на аглийский
не надо зачем?

:rofl:

Fursetka
03-30-2012, 11:05 AM
расскажи

мне иногда самой стыдно, как вспомню
но мужики, всегда вели себя по схеме.
разное было
самое прикольное было, когда я подгадала что он будет ехать именно тогда когда я буду садиться в очень дорогой конвёртабл мерс. он увидел меня, развернулся и поехал за нами :)
в клубе было как то ещё...
скажем, что некоторые моменты не лучшие в моей жзини :)

Screw101
03-30-2012, 11:05 AM
"Сделай мне минет"(ц).:rofl:

Fursetka
03-30-2012, 11:06 AM
но, они как эти конечно, всегда начинали бегать, звонить, поджидать...
ну вот почему так?

Sarochka
03-30-2012, 11:06 AM
мне иногда самой стыдно, как вспомню
но мужики, всегда вели себя по схеме.
разное было
самое прикольное было, когда я подгадала что он будет ехать именно тогда когда я буду садиться в очень дорогой конвёртабл мерс. он увидел меня, развернулся и поехал за нами :)
в клубе было как то ещё...
скажем, что некоторые моменты не лучшие в моей жзини :)

и что потом?? :leader:

Sarochka
03-30-2012, 11:07 AM
но, они как эти конечно, всегда начинали бегать, звонить, поджидать...
ну вот почему так?

чтобы ты его приняла назад, а потом ОН тебя бросил
дураки :rofl:

Fursetka
03-30-2012, 11:09 AM
чтобы ты его приняла назад, а потом ОН тебя бросил
дураки :рофл:

я сейчас замужем за таким "дураком" :)

Sarochka
03-30-2012, 11:10 AM
я сейчас замужем за таким "дураком" :)

значит тебе умный попался :lol:

Fursetka
03-30-2012, 11:11 AM
и что потом?? :леадер:

потом ждал возле дома до 3 ночи
а я у подруги сидела, попозже чтоб, знала что будет сидеть возле дома
отом был допрос, где я была с тем "старым уродом".. ну и так далее

Tiktak
03-30-2012, 11:20 AM
Прозырливый ты тёзка, я например себя вижи Сашей:bis:
я в этом сериале Анина собака с розовыми волосами

химик
03-30-2012, 11:59 AM
беркут, такая фифа тебя ж всё равно на пушечный выстрел не подпустит. ну о чём тут говорить то

А если фифу подпоить и обкурить? :kos:

Fursetka
03-30-2012, 11:59 AM
А если фифу подпоить и обкурить? :кос:

ага
можно ей ещё в дринк [date drug] подсыпать

химик
03-30-2012, 12:01 PM
но, они как эти конечно, всегда начинали бегать, звонить, поджидать...
ну вот почему так?

Токсикоз ... одножначно ... вероятно второй или даже третьей степени ... сытый мужик просто разенётся и скажет "next" :kos:

химик
03-30-2012, 12:02 PM
ага
можно ей ещё в дринк [date drug] подсыпать

дороговато ... можно просто метил тестостерону
П.С. Чёто вспомнилось [Hangover] ... улыбнуло ... :1:

Fursetka
03-30-2012, 12:02 PM
Токсикоз ... одножначно ... вероятно второй или даже третьей степени ... сытый мужик просто разенётся и скажет "нехт" :кос:

может просто не всё сводитрься только к сексу?

Лирик
03-30-2012, 12:04 PM
Фифа 71го года рождения и с носом лажа. Если потерпеть косноязычие с понтами, то профессиональная игра на флейте скорее всего компенсирует остальные недостатки.

berkut76
03-30-2012, 12:10 PM
Фифа 71го года рождения и с носом лажа. Если потерпеть косноязычие с понтами, то профессиональная игра на флейте скорее всего компенсирует остальные недостатки.

Ей 41-й год? Мама родная, вся градация свежести идёт к чёрту если можно взять такую, "certified pre-owned".

химик
03-30-2012, 12:11 PM
может просто не всё сводитрься только к сексу?

Темболее женщины как кошки учатся только путём мокание в собственные фекалии :)... Ака библейское Око-за-Око отлично применимо и в отношениях

Fursetka
03-30-2012, 12:16 PM
Темболее женщины как кошки учатся только путём мокание в собственные фекалии :)... Ака библейское Око-за-Око отлично применимо и в отношениях

химик, иди нахер
(щас меня забанят, и пусть)

Лирик
03-30-2012, 12:17 PM
Ей 41-й год? Мама родная, вся градация свежести идёт к чёрту если можно взять такую, "certified pre-owned".

опыт просто так не приходит. Сиськи качественные, губки пухлые, шо еще надо? а, она еще и на каблуках все время ходит

химик
03-30-2012, 12:19 PM
химик, иди нахер
(щас меня забанят, и пусть)

тогда уж в кизду ... потому как я стрейт :1:
Серьёзно только поставив другого чела в точно такое же положение в которое он поставил тебя можно научить другого чела не поступать ... ну назовём это нехорошо :)

Nahla
03-30-2012, 12:32 PM
тогда уж в кизду ... потому как я стрейт :1:
Серьёзно только поставив другого чела в точно такое же положение в которое он поставил тебя можно научить другого чела не поступать ... ну назовём это нехорошо :)

тебе надо выпить яда, чтоб понять, что он смертелен?

Nahla
03-30-2012, 12:34 PM
Темболее женщины как кошки учатся только путём мокание в собственные фекалии :)... Ака библейское Око-за-Око отлично применимо и в отношениях

ты библейское учение неправильно трактуешь.
а про кошек- ***** **** *********.

химик
03-30-2012, 12:34 PM
тебе надо выпить яда, чтоб понять, что он смертелен?

может ещё и аП стену упиться? :grum:

Fursetka
03-30-2012, 12:35 PM
может ещё и аП стену упиться? :грум:

не помешало бы

химик
03-30-2012, 12:35 PM
ты библейское учение неправильно трактуешь.
а про кошек- ***** **** *********.

Ой не скажи ... смотря на выступления Кулачёва понимаешь что дрессировкой даже с кошками можно творить чудеса ...

химик
03-30-2012, 12:36 PM
не помешало бы

Keep dreaming :kos:

Лирик
03-30-2012, 12:47 PM
Женщину можно выдрессировать лучше кошки, был бы стимул / для нее /
И без затрат на седушку для унитаза.

Fursetka
03-30-2012, 12:50 PM
кошку можерт выдресировать тока "куклачёв"
кошки оне не особо оподдаются дресировки, и далеко не каждый мужик куклачёв
мужчины же, те как собаки, за кусочек колбасы и почесать пузо будут все трики исполнять.

Лирик
03-30-2012, 12:58 PM
Тут я с тобой согласен - только собака - исключительно друг человека и домашнее животное.
Но я бы не стал приравнивать женщину к кошке, даже если иногда мурлычет после секса.

HoneyComb
03-30-2012, 12:58 PM
Тут я с тобой согласен - только собака - исключительно друг человека и домашнее животное.
Но я бы не стал приравнивать женщину к кошке, даже если иногда мурлычет после секса.

к собачке?

Fursetka
03-30-2012, 12:59 PM
Тут я с тобой согласен - только собака - исключительно друг человека и домашнее животное.
Но я бы не стал приравнивать женщину к кошке, даже если иногда мурлычет после секса.

ты первый про кошек начал

Лирик
03-30-2012, 01:06 PM
к собачке?

нет, ты че.. собака это как человек только лучше. вот ты можешь представить кого-то, лучше чем самый лучший человек? Супермена и Спайдермена не вс счет, они на костюмы много тратят и за телом следят, значит гомосексуалисты..

HoneyComb
03-30-2012, 01:15 PM
нет, ты че.. собака это как человек только лучше. вот ты можешь представить кого-то, лучше чем самый лучший человек? Супермена и Спайдермена не вс счет, они на костюмы много тратят и за телом следят, значит гомосексуалисты..

ааааа еще один обиженный :bab:

химик
03-30-2012, 01:17 PM
кошку можерт выдресировать тока "куклачёв"
кошки оне не особо оподдаются дресировки, и далеко не каждый мужик куклачёв
мужчины же, те как собаки, за кусочек колбасы и почесать пузо будут все трики исполнять.

Конечно - мудрая женщина знает что мужа из дома надо выпускать только с полным желудком и пустыми яйцами .. ну можно добавить с почёсанным пузом (ну это уже опшёнал)

Лирик
03-30-2012, 01:18 PM
Обида?? это такая глупая и ненужная эмоция, которая должна просто отвалиться как атавизм, где то после 18 лет.
Как-то вы однозначно классифицируете все, видимо авитаминоз.

HoneyComb
03-30-2012, 01:34 PM
Обида?? это такая глупая и ненужная эмоция, которая должна просто отвалиться как атавизм, где то после 18 лет.
Как-то вы однозначно классифицируете все, видимо авитаминоз.

ага, у нас сейчас солнышка нет :18:

Nahla
03-30-2012, 01:38 PM
Обида?? это такая глупая и ненужная эмоция, которая должна просто отвалиться как атавизм, где то после 18 лет.
Как-то вы однозначно классифицируете все, видимо авитаминоз.

обида и обижник разные понятия.
я думаю, она имела в виду, обижники вы все, так непоавитаминозному рассуждающие.

Ne-Blondinka
03-30-2012, 01:41 PM
Я только не понимаю, что ей нравится в этом сериале?

ты уже раз пятнадцать спросил

смотрю, потому что интересен сюжет, интересно посмотреть, как люди живут там, где я не была лет так 19-20.
Не понимаю твоей логики. Ты когда Винни Пуха смотришь, ты тоже идентифицируешь себя с героями?

Vostochnaya
03-30-2012, 01:44 PM
короче, Люба вернется к мужу и они будут дружно воспитывать ментовского ребенка

стопудова..
а иначе получается шило на мыло, но муж хоть пьяных друзей не водил домой.. помнишь серию где он разлил водку по рюмочкам имитируя компанию и сам с собой дружно выпивал..)) да и не злой он совсем.. когда напивается просто идёт спать.. и симпатишнее того лысого ментяры..

я того актёра уважаю по передаче большая разница за гениальный талант перевоплащения
но в этом сериале образ у него фиговый..
в принципе что ожидать от мента, который каждый день имеет дело с бандитами?

Kapitula
03-30-2012, 01:47 PM
ты уже раз пятнадцать спросил

смотрю, потому что интересен сюжет, интересно посмотреть, как люди живут там, где я не была лет так 19-20.
Не понимаю твоей логики. Ты когда Винни Пуха смотришь, ты тоже идентифицируешь себя с героями?

никик не понимаю, почему вы считаете, что люди именно так и живут.
вы же глядя на фини-пуха не думаете, что медведи со свиньями песни поют?

Nahla
03-30-2012, 01:49 PM
никик не понимаю, почему вы считаете, что люди именно так и живут.
вы же глядя на фини-пуха не думаете, что медведи со свиньями песни поют?

:lol:

Лирик
03-30-2012, 01:51 PM
обида и обижник разные понятия.
я думаю, она имела в виду, обижники вы все, так непоавитаминозному рассуждающие.

а кто ж возражает, конечно разные. только не думнаю шо она имела ввиду ОБИЖНИК - вор, выступающий против другого вора и требующий сходки для решении спора; утративший авторитет и потому преследуемый другими осужденными (с)

Ne-Blondinka
03-30-2012, 01:51 PM
не-блондинки там точно нет:)

покоя вам не дает эта неблондинка
такую тему вам открыла, полное раздолье, даже в ляди ходить не надо.

Fursetka
03-30-2012, 01:52 PM
покоя вам не дает эта неблондинка
такую тему вам открыла, полное раздолье, даже в ляди ходить не надо.

да да, мы тока о тебе и думаем
денно и ночно
угу

Nahla
03-30-2012, 01:54 PM
а кто ж возражает, конечно разные. только не думнаю шо она имела ввиду ОБИЖНИК - вор, выступающий против другого вора и требующий сходки для решении спора; утративший авторитет и потому преследуемый другими осужденными (с)

а почему вы мне из воровского словаря цитируете, мы на сходке?
класс такой людей, которых в чем-то претесняли, обижали, или не делали этого, однако они почему-то себя так чувствуют. их не любят родители, не дают девушки, или обижают парни, над ними смеются или не уважают.
те кто по жизни на кого-то или на что-то в обиде, обижники одним словом...

Vostochnaya
03-30-2012, 01:55 PM
ты уже раз пятнадцать спросил

смотрю, потому что интересен сюжет, интересно посмотреть, как люди живут там, где я не была лет так 19-20.
Не понимаю твоей логики. Ты когда Винни Пуха смотришь, ты тоже идентифицируешь себя с героями?

деградация личности у большинства..
читаю новости и только расстраиваюсь..
последнее было про девочку за которую много дней переживала..
одна уродка (19 лет) оставила коляску с 9месячной дочкой у зоомагазина и пошла покупать корм для кошки.. вернулась а ребёнка нет.. весь город, вся страна пустилась на поиски малышки.. волонтёры искали её везде.. подняли на уши почти весь мир с помощью твиттеров, вконтакте, одноклассников и прочих соц. сетей
каждый день я следила за новостями и надеялась что девочку найдут..
вчера выясняется что мамаша та вовсе и не теряла девочку как сообщалось 9го марта, а была убита её сожителем-отцом девочки за неделю до.. он побил девочку и запретил мамаше звать скорую.. ну девочка и умерла из-за нанесённых травм.. тот урод продумал всё, вывез девочку за город а свою сожительницу заставил наврать про похищение..

химик
03-30-2012, 01:57 PM
деградация личности у большинства..
читаю новости и только расстраиваюсь..
последнее было про девочку за которую много дней переживала..
одна уродка (19 лет) оставила коляску с 9месячной дочкой у зоомагазина и пошла покупать корм для кошки.. вернулась а ребёнка нет.. весь город, вся страна пустилась на поиски малышки.. волонтёры искали её везде.. подняли на уши почти весь мир с помощью твиттеров, вконтакте, одноклассников и прочих соц. сетей
каждый день я следила за новостями и надеялась что девочку найдут..
вчера выясняется что мамаша та вовсе и не теряла девочку как сообщалось 9го марта, а была убита её сожителем-отцом девочки за неделю до.. он убил девочку и запретил мамаше звать скорую.. ну девочка и умерла из-за нанесённых травм.. тот урод продумал всё, вывез девочку за город а свою сожительницу заставил наврать про похищение..

Это где в Пи-Джей Каунти или в Виржинии было?

Ne-Blondinka
03-30-2012, 02:01 PM
деградация личности у большинства..
читаю новости и только расстраиваюсь..
последнее было про девочку за которую много дней переживала..
одна уродка (19 лет) оставила коляску с 9месячной дочкой у зоомагазина и пошла покупать корм для кошки.. вернулась а ребёнка нет.. весь город, вся страна пустилась на поиски малышки.. волонтёры искали её везде.. подняли на уши почти весь мир с помощью твиттеров, вконтакте, одноклассников и прочих соц. сетей
каждый день я следила за новостями и надеялась что девочку найдут..
вчера выясняется что мамаша та вовсе и не теряла девочку как сообщалось 9го марта, а была убита её сожителем-отцом девочки за неделю до.. он побил девочку и запретил мамаше звать скорую.. ну девочка и умерла из-за нанесённых травм.. тот урод продумал всё, вывез девочку за город а свою сожительницу заставил наврать про похищение..

да, я слышала об этом в новостях :(

такое, к сожалению, есть и здесь

Лирик
03-30-2012, 02:02 PM
а почему вы мне из воровского словаря цитируете, мы на сходке?
класс такой людей, которых в чем-то претесняли, обижали, или не делали этого, однако они почему-то себя так чувствуют. их не любят родители, не дают девушки, или обижают парни, над ними смеются или не уважают.
те кто по жизни на кого-то или на что-то в обиде, обижники одним словом...

ага, на стрелке... но я ж не знаю значение вами придуманного/использованного слова, долго думал и решил переспросить, теперь буду знать.
Откуда у вас такой шикарный словарный запас?

Vostochnaya
03-30-2012, 02:04 PM
Это где в Пи-Джей Каунти или в Виржинии было?

в Брянске

Nahla
03-30-2012, 02:04 PM
ага, на стрелке... но я ж не знаю значение вами придуманного/использованного слова, долго думал и решил переспросить, теперь буду знать.
Откуда у вас такой шикарный словарный запас?
спасибо.
у меня трудное детство было- ничего не надо было делать, кроме как читать и учиться.

но значение слова обижник из интернета стырила.

Sarochka
03-30-2012, 02:06 PM
когда Винни Пуха смотришь, ты тоже идентифицируешь себя с героями?

я точно там Винни :korova:

Fursetka
03-30-2012, 02:07 PM
я точно там Винни :корова:

я осликом буду
а кому зайца отдадим?

Sarochka
03-30-2012, 02:09 PM
я осликом буду
а кому зайца отдадим?

а Пятака? а Сову?
там столько интересных героев...

berkut76
03-30-2012, 02:20 PM
я точно там Винни :korova:

А я заяц.:teufel:

controlshots
03-30-2012, 02:22 PM
А я заяц.:teufel:

кролик:rofl:

Fursetka
03-30-2012, 02:23 PM
А я заяц.:теуфел:

завумный и занудный? :)

Screw101
03-30-2012, 02:26 PM
завумный и занудный? :)

Умный, интеллигентный и начитанный.

Fursetka
03-30-2012, 02:29 PM
Умный, интеллигентный и начитанный.

аааа
:)
а ты кто?

Nahla
03-30-2012, 02:32 PM
у меня там любимый персонаж- тигра.
можно я тигру себе возьму?

Лирик
03-30-2012, 02:34 PM
Сова. По оригиналу это ОН.
я бы опустил в кого-нибудь шарик...

Screw101
03-30-2012, 02:38 PM
аааа
:)
а ты кто?

А я...Так погулять вышел...

Kapitula
03-30-2012, 02:40 PM
я буду "голос за кадром"

Serge7
03-30-2012, 02:53 PM
никик не понимаю, почему вы считаете, что люди именно так и живут.
вы же глядя на фини-пуха не думаете, что медведи со свиньями песни поют? Образец "остроты мысли" девушки из Барановичей.. ) :rofl: :lol:

Screw101
03-30-2012, 02:57 PM
Образец "остроты мысли" девушки из Барановичей.. ) :рофл: :лол:

Я когда-то знал одну девушку, она говорила, что все Киевляне-подонки. А все молдоване-дураки. А все москвичи-снобы и далее по списку...Это все равно, что сказать, что все латыши-плохие, а литовцы-хорошие...Или, я знал девушку из Канзаса-она была красивая. Therefore all Kansas girls are good looking...:vesh:

Serge7
03-30-2012, 03:00 PM
Я когда-то знал одну девушку, она говорила, что все Киевляне-подонки. А все молдоване-дураки. А все москвичи-снобы и далее по списку...Это все равно, что сказать, что все латыши-плохие, а литовцы-хорошие...Или, я знал девушку из Канзаса-она была красивая. Therefore all Kansas girls are good looking...:vesh: Так подлюче и низко, как ты издеваешься здесь на форуме над простыми Американцами и Републиканцами, живя в их стране, так я тебя отсюда бы вышвырнул в 24 часа, былаб моя воля, не сомневайся :wink1: :1:

Kapitula
03-30-2012, 03:02 PM
у мальчика из Бобруйска сегодня ПМС похоже :1:

Screw101
03-30-2012, 03:04 PM
Так подлюче и низко, как ты издеваешься здесь на форуме над простыми Американцами и Републиканцами, живя в их стране, так я тебя отсюда бы вышвырнул в 24 часа, былаб моя воля, не сомневайся :щинк1: :1:

Я всегда подозревал, что ты глуп, но не настолько....Кстати, улыбки в твоих постах-это попытка прикрыть вонь и глупость, которая от тебя исходит.

Screw101
03-30-2012, 03:08 PM
у мальчика из Бобруйска сегодня ПМС похоже :1:

Ты о Сереже? Подожди до вечера, когда он примет на грудь чуть больше...
He just can't stand when his logic and intelligence are challenged...I mean, come on-he's such an easy target...

химик
03-30-2012, 03:14 PM
Я когда-то знал одну девушку, она говорила, что все Киевляне-подонки. А все молдоване-дураки. А все москвичи-снобы и далее по списку...Это все равно, что сказать, что все латыши-плохие, а литовцы-хорошие...Или, я знал девушку из Канзаса-она была красивая. Therefore all Kansas girls are good looking...:vesh:

They ARE actually good looking ... :kos:

химик
03-30-2012, 03:15 PM
в Брянске

Ну надо же ... у них там всё совсем как у нас!