PDA

View Full Version : Краткий курс счастливой жизни



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14

Screw101
03-27-2012, 10:36 PM
а что за песня была в последней серии в конце? кто поет?

Юра Шатунов?:27:

Rodent
03-27-2012, 10:38 PM
а что за песня была в последней серии в конце? кто поет?

лучше скажи, чей это голос за кадром читает?
Чуссую - знакомый, но провал в памяти случился, извелась вся...

HoneyComb
03-27-2012, 10:38 PM
Юра Шатунов?:27:

нее , там баба поет

HoneyComb
03-27-2012, 10:39 PM
лучше скажи, чей это голос за кадром читает?
Чуссую - знакомый, но провал в памяти случился, извелась вся...

и мне знаком, но не знаю кто.... я буду думать, как надумаю сразу сообчу

Rodent
03-27-2012, 10:42 PM
и мне знаком, но не знаю кто.... я буду думать, как надумаю сразу сообчу

думай интенсивнее, я уже голову сломала.

Screw101
03-27-2012, 10:42 PM
А что, хорошая песТня? Поставьте послушать...:27:

Screw101
03-27-2012, 10:43 PM
Я вот сижу слушаю 3й концерт Кабалевского для фортепиано с оркестром...Ничего так...:27:

HoneyComb
03-27-2012, 10:48 PM
А что, хорошая песТня? Поставьте послушать...:27:

так как я её тебе поставлю када не знаю кака она называется :fight:

_Август_
03-27-2012, 10:59 PM
Я вот сижу слушаю 3й концерт Кабалевского для фортепиано с оркестром...Ничего так...:27:

Васче мог бы и линк поставить:fight:

Рижанка
03-27-2012, 10:59 PM
На форуме сериала пишут NikitA Веревки:34:

Vostochnaya
03-27-2012, 11:07 PM
ИРИНА ХАКАМАДА
блин

Rodent
03-27-2012, 11:08 PM
...

Rodent
03-27-2012, 11:09 PM
ИРИНА ХАКАМАДА
блин

О!....Точно!.
А я актрис перебирала полдня.
Спасибо, добрая девочка...

Vostochnaya
03-27-2012, 11:09 PM
http://www.youtube.com/watch?v=4wezjSz5qIA

Vostochnaya
03-27-2012, 11:09 PM
О!....Точно!.
А я актрис перебирала полдня.
Спасибо, добрая девочка...

незашто! :sfs:

Dova
03-27-2012, 11:10 PM
даже залогинилась, чтоп Восточной плюс поставить !
...и это все, что меня в сериале заинтересовало.... ))))

Vostochnaya
03-27-2012, 11:11 PM
ей надо своё ток-шоу создать..
типа Опры или Элен-шоу..
да и по имиджу она на Ленку похожа ))

berkut76
03-27-2012, 11:14 PM
ё моё, А Сашка себе купила Peugeot 207, меня эта машина по жизни просто преследует.:rofl:

Sarochka
03-27-2012, 11:15 PM
а что за песня была в последней серии в конце? кто поет?

понятия не имею

Vostochnaya
03-27-2012, 11:15 PM
добрая девочка - Лера Гай Германика
собрала в сериале всех своих друзей..
в 10 серии сняла своего бой-френда Влада Кадони
а посветила серию своей покойной подруге..
кто там еще снимался?
а, и сама снялась.. )))


ё моё, А Сашка себе купила Peugeot 207, меня эта машина по жизни просто преследует.:rofl:


п.с. она и про Беркута не забыла :lol:

Sarochka
03-27-2012, 11:15 PM
лучше скажи, чей это голос за кадром читает?
Чуссую - знакомый, но провал в памяти случился, извелась вся...

очень похоже не Васильеву

berkut76
03-27-2012, 11:17 PM
понятия не имею

если разговор о 9-й, то там чечерина поёт, "Врачи"

Wella
03-27-2012, 11:17 PM
Хакамада читает:rofl:

Vostochnaya
03-27-2012, 11:33 PM
если разговор о 9-й, то там чечерина поёт, "Врачи"

ты еще 10-ую серию не смотрел?

berkut76
03-27-2012, 11:44 PM
ты еще 10-ую серию не смотрел?

Я полностью ни одной серии не смотрел.:kov:

Nahla
03-28-2012, 12:08 AM
Как образование от этого спасало?

поднимались по социальной лестнице высоко,
куда кулак не дотянется дать им в лицо.

Nahla
03-28-2012, 12:10 AM
Ааааа...Я сейчас начну тебе приводить теории о том, что образованец/интеллигент часто бывает глупее коровы...Ну а хорошие оценки и, как результат, полученное образование, не всегда спасали...
"If there's hope it lies with the proles"...(c).

ты не можешь ставить "/" перечилсяя эти два понятия. они различны по сути и содержанию.
интеллигентность глупой по сути быть не может.
"и не всегда" -не означает не спасали.

Nahla
03-28-2012, 12:11 AM
кино кто-то смотрит?
нет, и не буду. начиталась вас.
ужас ужасный. а у меня психика и душевный мир

Vostochnaya
03-28-2012, 01:01 AM
нет, и не буду. начиталась вас.
ужас ужасный. а у меня психика и душевный мир

посмори
расслабишься..
вроде страсти-мордасти, но почему-то себя чувствуешь как-то спокойно..
очень много близкого себе находишь, так как там дофига примеров из женских жизненных приключений показывают..
всё знакомо..

berkut76
03-28-2012, 06:28 AM
посмори
расслабишься..
вроде страсти-мордасти, но почему-то себя чувствуешь как-то спокойно..
очень много близкого себе находишь, так как там дофига примеров из женских жизненных приключений показывают..
всё знакомо..

Во-во, у меня такая же реакция была.

Screw101
03-28-2012, 08:28 AM
Васче мог бы и линк поставить:фигхт:

Ты ходи в "Музыку": я ставлю там все, что слушаю...

Screw101
03-28-2012, 08:31 AM
ты не можешь ставить "/" перечилсяя эти два понятия. они различны по сути и содержанию.
интеллигентность глупой по сути быть не может.
"и не всегда" -не означает не спасали.

Забыл поставить слово "интеллигент" в кавычки...:fight:

Alex5448
03-28-2012, 08:36 AM
интеллигентность глупой по сути быть не может.

У меня был профессор, интеллигент до корня волос, знает математику как будто сам её изобрёл. А вот купить килограмм помидор он не может без того чтоб его обуют.

Fursetka
03-28-2012, 09:27 AM
Он ещё и младше тебя:роллеыес:

и чё?

смешно
03-28-2012, 09:28 AM
тупее фильма не бывает.

berkut76
03-28-2012, 09:30 AM
У меня был профессор, интеллигент до корня волос, знает математику как будто сам её изобрёл. А вот купить килограмм помидор он не может без того чтоб его обуют.

Что это фраза значит?

Fursetka
03-28-2012, 09:32 AM
ну, представь себе, к примеру, еврея в компании токарей минского тракторного завода...

мой отец еврей был там токарем, тока помоему не на мтракторном а в нии каком то. :)

Fursetka
03-28-2012, 09:33 AM
у мамы ш хардаттак случится...все, молчу :лол:

ой я тебе прошу, еслиб ты тока знала как учился мой брат
и многие дргие еврейские мальчики которых я знаю
и ничё и хмамы живы здоровы

Screw101
03-28-2012, 09:35 AM
Что это фраза значит?

Обдурят...

Fursetka
03-28-2012, 09:36 AM
ну короче, 9ая серия
я ещё вчера писала что спать с чужими мужикам это как изпользовать uzhe использованые презервативы
и беременая люба променяла одного алкаша помоему на другова. первый хоть дружков домой не водил
у некоторых здесь наверное произошёл инфаркт мимокадров от сцены где аня спит с первым встречным барабанщиком.

Screw101
03-28-2012, 09:37 AM
Чувствую, надо смотреть...Особенно мне про барабанщика понравилось...

berkut76
03-28-2012, 09:38 AM
Обдурят...

А, ну это какое-то советское или израильское.

Fursetka
03-28-2012, 09:38 AM
А, ну это какое-то советское или израильское.

в израиле обдурят даже если ты не професор математики

berkut76
03-28-2012, 09:39 AM
Чувствую, надо смотреть...Особенно мне про барабанщика понравилось...

Дюд, я тебе говорю откровенно, в сериале практически все тётки и дядьки обычные, т.е. страшные.

Screw101
03-28-2012, 09:39 AM
А, ну это какое-то советское или израильское.

Советское..."Взуют", "оденут"-наипут, значит.

Fursetka
03-28-2012, 09:39 AM
Чувствую, надо смотреть...Особенно мне про барабанщика понравилось...

конечно смотри

Fursetka
03-28-2012, 09:40 AM
Дюд, я тебе говорю откровенно, в сериале практически все тётки и дядьки обычные, т.е. страшные.

причём тут их внешность то?
в жизни тоже в основном обычные дядьки и тётьки

berkut76
03-28-2012, 09:41 AM
в израиле обдурят даже если ты не професор математики

Я там уже давно не был и больше не планирую. Всё-таки это даже не Южная Европа, а Восток, который мне останетьса не понятным.

Screw101
03-28-2012, 09:41 AM
Дюд, я тебе говорю откровенно, в сериале практически все тётки и дядьки обычные, т.е. страшные.

Ну где я его буду смотреть? На работе хоть и перед компьютером, отрывают постоянно...И деньги за сидение на форуме и просмотр русских сериалов не платят: иногда надо еще и работать. Я вот сегодна записываю AC Milan vs. Barcelona. Приду домой-буду смотреть.

Screw101
03-28-2012, 09:41 AM
в израиле обдурят даже если ты не професор математики

:rofl:

berkut76
03-28-2012, 09:42 AM
причём тут их внешность то?
в жизни тоже в основном обычные дядьки и тётьки

Для меня всё-таки кино это escapism, поэтому хочетьса что мозг отдыхал и радовался виду красивых тёток.

Fursetka
03-28-2012, 09:45 AM
Для меня всё-таки кино это есцаписм, поэтому хочетьса что мозг отдыхал и радовался виду красивых тёток.

порнушку смотри тогда

Nahla
03-28-2012, 09:46 AM
порнушку смотри тогда
:lol:
красивую порнушка тогда.

Screw101
03-28-2012, 09:49 AM
:lol:
красивую порнушка тогда.

It only lasts just a few minutes...:27:

Nahla
03-28-2012, 09:52 AM
It only lasts just a few minutes...:27:

sorry about :(

berkut76
03-28-2012, 09:52 AM
порнушку смотри тогда

В пронушке девушки "заводные", сексуальные, но красивых таки мало, а на многих после 25 уже смотреть невозможно в HD, везде шрамы от пластических операций.

Nahla
03-28-2012, 09:53 AM
В пронушке девушки "заводные", сексуальные, но красивых таки мало, а на многих после 25 уже смотреть невозможно в HD, везде шрамы от пластических операций.

какой ты придирчивый, эт чтот.

Screw101
03-28-2012, 09:53 AM
sorry about that :(
Sorry...:fight:

Fursetka
03-28-2012, 09:56 AM
В пронушке девушки "заводные", сексуальные, но красивых таки мало, а на многих после 25 уже смотреть невозможно в ХД, везде шрамы от пластических операций.

как ты вапще живёш в этом не совершенном мире

Nahla
03-28-2012, 09:56 AM
Sorry...:fight:

а нафиг ты за меня дописываешь?

без that прям никак ? :hmm:

Nahla
03-28-2012, 09:57 AM
как ты вапще живёш в этом не совершенном мире

терпит этот несовершеный мир.

Nahla
03-28-2012, 09:58 AM
как страшно жить. как страшно в этом некрасивом мире жить.
подумаю сегодня над этим.

berkut76
03-28-2012, 10:08 AM
как ты вапще живёш в этом не совершенном мире

да нормально и каждый день несу людям своё добро и красоту.:sfs:

Fursetka
03-28-2012, 10:09 AM
да нормально и каждый день несу людям своё добро и красоту.:сфс:

а ты бываеш когда нибудь доволен?

berkut76
03-28-2012, 10:23 AM
а ты бываеш когда нибудь доволен?

Да, часто причём и по мелочам. Вот если сегодня Милан обыграет Барселону, я буду очень доволен. Видишь как мало мне надо.

Screw101
03-28-2012, 10:34 AM
а нафиг ты за меня дописываешь?

без тхат прям никак ? :хмм:

Нет. Никак.:fight:

Tiktak
03-28-2012, 11:16 AM
Посмотрела 3 серии со фар...
Бедные тетки живут в каком-то совершенно диком мире....
нелюбимые мужья, абсолютно дикие дети, нудные матери, какие-то мужики в этом сериале все моральные уроды... никакой надежды на то что им в этой жизни светит хоть какое-то человеческое счастие и саттисфакшэн

Screw101
03-28-2012, 11:20 AM
Посмотрела 3 серии со фар...
Бедные тетки живут в каком-то совершенно диком мире....
нелюбимые мужья, абсолютно дикие дети, нудные матери, какие-то мужики в этом сериале все моральные уроды... никакой надежды на то что им в этой жизни светит хоть какое-то человеческое счастие и саттисфакшэн

Правда жизни, нет?

Tiktak
03-28-2012, 11:24 AM
Правда жизни, нет?
наверное таки и да.
фу бля, подумавши в таком контексте испортилось настроение.

Vostochnaya
03-28-2012, 12:05 PM
все они васькИ..

berkut76
03-28-2012, 12:06 PM
наверное таки и да.
фу бля, подумавши в таком контексте испортилось настроение.

Наоборот, должно поднятьса, понимая что для тебя это только кино, а для многих там это жизнь.

Kapitula
03-28-2012, 12:10 PM
какая жизнь, не утешайте себя тем, что у соседа корова сдохла.

Alex5448
03-28-2012, 12:22 PM
в израиле обдурят даже если ты не професор математики

:rofl:
Вместо "добро пожаловать", в нашем аэропорту написано, "Хаим не выпендривайся, здесь все умные".

Tiktak
03-28-2012, 12:41 PM
какая жизнь, не утешайте себя тем, что у соседа корова сдохла.
неправда...:rofl:
один факт что я не в Рашше живу уже радует.
уж больно какая-то жизнь там негуманная и безрадостная...
непомню имя той тетки кототрая с двумя дитями, собакой и каким-то *** мужем, ее искренне жалко...

Kapitula
03-28-2012, 12:43 PM
неправда...:рофл:
один факт что я не в Рашше живу уже радует.
уж больно какая-то жизнь там негуманная и безрадостная...
непомню имя той тетки кототрая с двумя дитями, собакой и каким-то *** мужем, ее искренне жалко...

только не надо на основании кино глобальные выводы делать. вокруг меня жизнь там тормальная была.

Tiktak
03-28-2012, 12:49 PM
только не надо на основании кино глобальные выводы делать. вокруг меня жизнь там тормальная была.
что хочу то и делаю...
только потому-что тебе там было хорошо это не значит что в России все таки и замечательно....
мне много что там странно...:kov:

Kapitula
03-28-2012, 12:52 PM
что хочу то и делаю...
только потому-что тебе там было хорошо это не значит что в России все таки и замечательно....
мне много что там странно...:ков:

хорошо, я тогда буду думать, что в Штатах по улице терминаторы ходят.

Поручик Киже
03-28-2012, 12:54 PM
хорошо, я тогда буду думать, что в Штатах по улице терминаторы ходят.
И доктор Лектер.:1:

Tiktak
03-28-2012, 12:57 PM
хорошо, я тогда буду думать, что в Штатах по улице терминаторы ходят.
я не смотрела русское тв и кино много лет, начала смотреть последние 2 месяца. Не могу сказать что все плохо/хорошо...
Один фак не изменился в России за 15 лет - скотское и потребительское отношение мужчин к женшинам ( ин дженерал)...

Fursetka
03-28-2012, 01:00 PM
неправда...:рофл:
один факт что я не в Рашше живу уже радует.
уж больно какая-то жизнь там негуманная и безрадостная...
непомню имя той тетки кототрая с двумя дитями, собакой и каким-то *** мужем, ее искренне жалко...

а почему её жалко?
ну так на вид, что с её семьёй не так? что не так с мужем?

Sarochka
03-28-2012, 01:03 PM
у некоторых здесь наверное произошёл инфаркт мимокадров от сцены где аня спит с первым встречным барабанщиком.

ничо, нормально, пускай спит

Sarochka
03-28-2012, 01:05 PM
Для меня всё-таки кино это есцаписм, поэтому хочетьса что мозг отдыхал и радовался виду красивых тёток.

да нормальные симпатичные тетки

Fursetka
03-28-2012, 01:05 PM
ничо, нормально, пускай спит

щас не блондинка тебе всё обьяснит

а ты поняла почему тут кто то хотел выпругнуть с окна изза сцена как беременая луба приехала домой?

Fursetka
03-28-2012, 01:06 PM
да нормальные симпатичные тетки

ниговори
беркута почитаеш такое впечатление что там кунцкамеру показывают

Sarochka
03-28-2012, 01:08 PM
щас не блондинка тебе всё обьяснит

а ты поняла почему тут кто то хотел выпругнуть с окна изза сцена как беременая луба приехала домой?

не, пыталась найти тот момент, но не нашла
в смысле, когда из окна хочется

химик
03-28-2012, 01:09 PM
я не смотрела русское тв и кино много лет, начала смотреть последние 2 месяца. Не могу сказать что все плохо/хорошо...
Один фак не изменился в России за 15 лет - скотское и потребительское отношение мужчин к женшинам ( ин дженерал)...

Воспитание - девочек с детства учат что мужина должен платит ... а платят известно за что? пральна за товар вот мужики и рассматривают девочек с такой психологией как товар - всё логично

Fursetka
03-28-2012, 01:09 PM
не, пыталась найти тот момент, но не нашла
в смысле, когда из окна хочется

ну конечно не приятно, что он как козёл сразу своих дружков навёл, но не до такой же степени

Tiktak
03-28-2012, 01:09 PM
а почему её жалко?
ну так на вид, что с её семьёй не так? что не так с мужем?
потому-что он ей никакой радости не дает...у них совершенно отсутствует какя-либо человеческая любовь ( не страсти-мордасти) ...
безразличие и какое-то жуткое одиночество.... у актрисы глаза грустные как у старой больной собаки

Sarochka
03-28-2012, 01:09 PM
ниговори
беркута почитаеш такое впечатление что там кунцкамеру показывают

мне, кстати, темненькая очень нравится
ёлки, опять забыла имя - с детьми и мужем собакой
красивые цехрты лица у нее

Fursetka
03-28-2012, 01:10 PM
мне, кстати, темненькая очень нравится
ёлки, опять забыла имя - с детьми и мужем собакой
красивые цехрты лица у нее

Катя. да.

химик
03-28-2012, 01:10 PM
порнушку смотри тогда

Может всё таки лучше Виржиния бич, джейванки и ауперки?

Fursetka
03-28-2012, 01:11 PM
потому-что он ей никакой радости не дает...у них совершенно отсутствует какя-либо человеческая любовь ( не страсти-мордасти) ...
безразличие и какое-то жуткое одиночество.... у актрисы глаза грустные как у старой больной собаки

ну это есть да
но такое есть везде, не только там
мне не совсем понятно, когда говорят "там"
смотря этот сериал, я принципиальной разницы не вижу между там и тут.

Kapitula
03-28-2012, 01:11 PM
я не смотрела русское тв и кино много лет, начала смотреть последние 2 месяца. Не могу сказать что все плохо/хорошо...
Один фак не изменился в России за 15 лет - скотское и потребительское отношение мужчин к женшинам ( ин дженерал)...

а в штатах по-прежнему мочат сотнями на улицах и машины вот так летают (показала пальцаме)? (ин дженерал)

Sarochka
03-28-2012, 01:11 PM
а почему её жалко?
ну так на вид, что с её семьёй не так? что не так с мужем?

она там с дороги приехала, а он ей "я жрать хочу, сделай мне пожрать, я за компом буду...куда я от тебя уйду? а?"
фупля

Sarochka
03-28-2012, 01:12 PM
ну это есть да
но такое есть везде, не только там
мне не совсем понятно, когда говорят "там"
смотря этот сериал, я принципиальной разницы не вижу между там и тут.

100%
везде одинаково
тут может только ссуца больше и прячутся

Fursetka
03-28-2012, 01:12 PM
она там с дороги приехала, а он ей "я жрать хочу, сделай мне пожрать, я за компом буду...куда я от тебя уйду? а?"
фупля

это да, меня покоробила
человек тока в дом "сделай по жрать"
афигевший.

Kapitula
03-28-2012, 01:12 PM
она там с дороги приехала, а он ей "я жрать хочу, сделай мне пожрать, я за компом буду...куда я от тебя уйду? а?"
фупля

пусть пойдет заработает много денег и бросит гада.
скажи ей.

Fursetka
03-28-2012, 01:13 PM
пусть пойдет заработает много денег и бросит гада.
скажи ей.

он не хочет. он сказал что всё, он её крест и ей его нести.

Sarochka
03-28-2012, 01:14 PM
пусть пойдет заработает много денег и бросит гада.
скажи ей.
она и так работает, а он там как третий ребенок
она же указала ему уже на дверь

Tiktak
03-28-2012, 01:17 PM
она там с дороги приехала, а он ей "я жрать хочу, сделай мне пожрать, я за компом буду...куда я от тебя уйду? а?"
фупля
мы этот сериал с подружкой ( екс жена Гаврика) на выходных вместе смотрели... она почему-то мне сказала, что быть бы мне битой чугунной сковородной по морде а не резиновым хлыстиком:rofl:

Kapitula
03-28-2012, 01:17 PM
она и так работает, а он там как третий ребенок
она же указала ему уже на дверь

пошто не идет?

мой кстате тоже так приходит:
-есть давай!
-а вежливо?
-бегом!!
:1:

химик
03-28-2012, 01:26 PM
это да, меня покоробила
человек тока в дом "сделай по жрать"
афигевший.

Дейстиветельно ... жона должна без понуканий уже встречать мужа запотевшим станканчиком перцовки и горячий обед должен быть на столе ...

Sarochka
03-28-2012, 01:29 PM
потому-что он ей никакой радости не дает...у них совершенно отсутствует какя-либо человеческая любовь ( не страсти-мордасти) ...
безразличие и какое-то жуткое одиночество.... у актрисы глаза грустные как у старой больной собаки

она давала интерьвю, сказала, что так вжилась в роль, что ей это в жизни начало мешать, и она пытается скорее отдалиться от этого
сказала, что ее героиня смотрит на мир глазами уставшего человека

Fursetka
03-28-2012, 01:30 PM
Дейстиветельно ... жона должна без понуканий уже встречать мужа запотевшим станканчиком перцовки и горячий обед должен быть на столе ...

и тут ты раз и проснулся
гуд морнинг

Fursetka
03-28-2012, 01:31 PM
химика сны фигня
мне сёдня ваще фашисты снились
и я с ними сражалась. и помоему я была пацан
о где писец так писец

Sarochka
03-28-2012, 01:31 PM
Дейстиветельно ... жона должна без понуканий уже встречать мужа запотевшим станканчиком перцовки и горячий обед должен быть на столе ...

так, иди мусор вынеси, там возле двери стоит

Fursetka
03-28-2012, 01:32 PM
так, иди мусор вынеси, там возле двери стоит

а купил ли он по дорге молоко?

berkut76
03-28-2012, 01:33 PM
мне, кстати, темненькая очень нравится
ёлки, опять забыла имя - с детьми и мужем собакой
красивые цехрты лица у нее

Эта которая Катя? Нет, мне кроме Саши и супер Светы там никто не понравился. Ксати их там всех одевают так ацтойно чтоб соответствовать тому как в жини или бюджета не хватило?

Sarochka
03-28-2012, 01:33 PM
а купил ли он по дорге молоко?

да, кстати
еще молоко и хлеб
и через 15 минут чтоб взад был

Поручик Киже
03-28-2012, 01:34 PM
а купил ли он по дорге молоко?
А чугунная сковорода улучшает память.:1:

химик
03-28-2012, 01:39 PM
так, иди мусор вынеси, там возле двери стоит

Ну мусор это традиционно мужская работа ... не уловил в чём был потёп :rtyu:

химик
03-28-2012, 01:39 PM
а купил ли он по дорге молоко?

шопинг тоже ибо мужик сделает покупки в 10 раз быстрее и в 5 раз еффективнее чем женщина ... так что опять мимо ...

Fursetka
03-28-2012, 01:41 PM
шопинг тоже ибо мужик сделает покупки в 10 раз быстрее и в 5 раз еффективнее чем женщина ... так что опять мимо ...

чё мимо?
ты молоко купил я спрашиваю или нет?

Fursetka
03-28-2012, 01:42 PM
Эта которая Катя? Нет, мне кроме Саши и супер Светы там никто не понравился. Ксати их там всех одевают так ацтойно чтоб соответствовать тому как в жини или бюджета не хватило?

а ты никак не врубишся что это не соуп опера.

химик
03-28-2012, 01:42 PM
чё мимо?
ты молоко купил я спрашиваю или нет?

Какое молоко? говорю же марш на кухню в холодильнике всё уже сложено :kos:

Fursetka
03-28-2012, 01:43 PM
Какое молоко? говорю же марш на кухню в холодильнике всё уже сложено :кос:

иди мусор вынеси тогда

химик
03-28-2012, 01:44 PM
А чугунная сковорода улучшает память.:1:

А таек вон развивает панорамное зрение и рациональное движение :1:

химик
03-28-2012, 01:44 PM
иди мусор вынеси тогда

Меньше гадить надо - мусор 2 раза в неделю!

Fursetka
03-28-2012, 01:46 PM
Меньше гадить надо - мусор 2 раза в неделю!

меньше жрать надо
ужин два раза в неделю

HoneyComb
03-28-2012, 01:50 PM
да, кстати
еще молоко и хлеб
и через 15 минут чтоб взад был

Тампоны пусть не забудет

Sarochka
03-28-2012, 01:54 PM
Меньше гадить надо - мусор 2 раза в неделю!

он воняет, сейчас выноси!

Kapitula
03-28-2012, 01:56 PM
он воняет, сейчас выноси!

посуда двухдневная в мойке тоже :rolleyes:

Sarochka
03-28-2012, 01:57 PM
посуда двухдневная в мойке тоже :роллеыес:

не, помыта и разложена

химик
03-28-2012, 02:00 PM
он воняет, сейчас выноси!

упала - отжалась ... :kos:

химик
03-28-2012, 02:02 PM
Тампоны пусть не забудет

какие тампон дерёвня?!?! прокладники [all night 3 drops ultra thing with wings] плюс до начала праздников ещё 2.5 дня так что не к спеху

Fursetka
03-28-2012, 02:03 PM
какие тампон дерёвня?!?! прокладники [all night 3 drops ultra thing with wings] плюс до начала праздников ещё 2.5 дня так что не к спеху

all night 3 drops?

berkut76
03-28-2012, 02:19 PM
шопинг тоже ибо мужик сделает покупки в 10 раз быстрее и в 5 раз еффективнее чем женщина ... так что опять мимо ...

Химик знает, что говорит. Grocery shopping это святой ритуал, его эффективнее делает мужчина, потому что как правило не отвлекаетьса.

berkut76
03-28-2012, 02:21 PM
а ты никак не врубишся что это не соуп опера.

Но они же в оффисе работают и в Москве. Вот и всё, причём тут soap opera или драма?

химик
03-28-2012, 02:22 PM
Химик знает, что говорит. Гроцеры шоппинг это святой ритуал, его эффективнее делает мужчина, потому что как правило не отвлекаетьса.

Не в этом дело Беркут просто мущина если идёт в магазин что бы купить свеклы, капысты, грудинку с косточкой, картошки то он именно их и покупает причём за 10 минут ... а не пропадает 3-4 часа не известно и где и оказывается дома с полным багажником разной шняги типа декоративных столиков и вазочек ... но блин без грудинки!!!!!

Ne-Blondinka
03-28-2012, 02:30 PM
ничо, нормально, пускай спит

правильно
главное, что Моня нашёлся

Ne-Blondinka
03-28-2012, 02:37 PM
Посмотрела 3 серии со фар...
Бедные тетки живут в каком-то совершенно диком мире....
нелюбимые мужья, абсолютно дикие дети, нудные матери, какие-то мужики в этом сериале все моральные уроды... никакой надежды на то что им в этой жизни светит хоть какое-то человеческое счастие и саттисфакшэн

я ж говорю-беспредел, а кто-то пытался меня помидорами закидать. Мол, это в порядке вещей. Ты дальше посмотришь, как тот Петя будет со своей женой разговаривать (даже упуская факт, что он ей изменяет)...Хочется убить это чмо за такое обращение с женой. А она любит без памяти, и все прощает. А эти вечные пьянки-гулянки. :vesh:

но смотрится с интересом, и играют неплохо

Милька
03-28-2012, 02:39 PM
какие тампон дерёвня?!?! прокладники [all night 3 drops ultra thing with wings] плюс до начала праздников ещё 2.5 дня так что не к спеху

как бы мы жили
без расписания

Nahla
03-28-2012, 02:40 PM
Нет. Никак.:fight:

ладна, ты большой тебе видней.
буду теперь только так говорить, не глотая слова.

Nahla
03-28-2012, 02:42 PM
У меня был профессор, интеллигент до корня волос, знает математику как будто сам её изобрёл. А вот купить килограмм помидор он не может без того чтоб его обуют.

а он поэтому и интеллигент до корня, что не базарит на базаре за кг помидоров. он выше этого.

Screw101
03-28-2012, 02:42 PM
я ж говорю-беспредел, а кто-то пытался меня помидорами закидать. Мол, это в порядке вещей. Ты дальше посмотришь, как тот Петя будет со своей женой разговаривать (даже упуская факт, что он ей изменяет)...Хочется убить это чмо за такое обращение с женой. А она любит без памяти, и все прощает. А эти вечные пьянки-гулянки. :веш:

но смотрится с интересом, и играют неплохо

Не-Блондинка, ты смотрела Sex and the City?...Там есть эпизод- к Керри приходит обожательница ее таланта и с упоением рассказывает ей, как она любит ее статьи, и тут же говорит, что ей 25 лет и она девственница, и терпеть не может "этих мужиков"...А Керри ей говорит: "Что же тебе в моей книге нравится?"...Вот и я у тебя хочу все время спросить, если такие все пАдонГи, что тебе так нравится в этом шоу?:wink1:

Nahla
03-28-2012, 02:43 PM
какие тампон дерёвня?!?! прокладники [all night 3 drops ultra thing with wings] плюс до начала праздников ещё 2.5 дня так что не к спеху

иууууууу, тебя совсем заездили

Kapitula
03-28-2012, 02:48 PM
шопинг тоже ибо мужик сделает покупки в 10 раз быстрее и в 5 раз еффективнее чем женщина ... так что опять мимо ...

да-да-да, нам ешхе вредно тяжелое носить :34:

berkut76
03-28-2012, 02:49 PM
иууууууу, тебя совсем заездили

Да не, нормально. Нас мужиков выгоднее посылать за покупками всего, от йогурта до прокладок.

Screw101
03-28-2012, 02:50 PM
Да не, нормально. Нас мужиков выгоднее посылать за покупками всего, от йогурта до прокладок.

Меня легче и выгоднее послать наХ...:)

Tiktak
03-28-2012, 03:09 PM
Меня легче и выгоднее послать наХ...:)
так иди уже тогда:kov:

Sarochka
03-28-2012, 03:09 PM
Не в этом дело Беркут просто мущина если идёт в магазин что бы купить свеклы, капысты, грудинку с косточкой, картошки то он именно их и покупает причём за 10 минут ... а не пропадает 3-4 часа не известно и где и оказывается дома с полным багажником разной шняги типа декоративных столиков и вазочек ... но блин без грудинки!!!!!

где вы таких находите?

Kapitula
03-28-2012, 03:11 PM
Да не, нормально. Нас мужиков выгоднее посылать за покупками всего, от йогурта до прокладок.

:leader::leader::leader:

Nahla
03-28-2012, 03:12 PM
где вы таких находите?
в своем воображении

Sarochka
03-28-2012, 03:12 PM
если я скажу, что мне не попадался ни один мужик в жизни, кто делал бы нормальный шоппинг, вы мне поверите?

berkut76
03-28-2012, 03:13 PM
где вы таких находите?

А разве есть другие?8O

Screw101
03-28-2012, 03:13 PM
если я скажу, что мне не попадался ни один мужик в жизни, кто делал бы нормальный шоппинг, вы мне поверите?

"И где вы таких находите"?(ц);)

Tiktak
03-28-2012, 03:14 PM
Не-Блондинка, ты смотрела Sex and the City?...Там есть эпизод- к Керри приходит обожательница ее таланта и с упоением рассказывает ей, как она любит ее статьи, и тут же говорит, что ей 25 лет и она девственница, и терпеть не может "этих мужиков"...А Керри ей говорит: "Что же тебе в моей книге нравится?"...Вот и я у тебя хочу все время спросить, если такие все пАдонГи, что тебе так нравится в этом шоу?:wink1:
мне весь этот цырк нравится, потому-что там все как-то неожиданно ...
мне все же кажется что ментально мы - живушие вне современной Российской действительности всетаки мемнталли очень отличаемся от Россиян там....
поэтому вся эта дребедень смотрится как какя-то жуткая сказочка

Sarochka
03-28-2012, 03:14 PM
А разве есть другие?8О

Беркут, пошли сходим, а? кто кого :bab:

berkut76
03-28-2012, 03:14 PM
если я скажу, что мне не попадался ни один мужик в жизни, кто делал бы нормальный шоппинг, вы мне поверите?

Если ты скажешь "что в Одессе...", поверим, а здесь нет, потому что быть такого не может.

HoneyComb
03-28-2012, 03:14 PM
Не в этом дело Беркут просто мущина если идёт в магазин что бы купить свеклы, капысты, грудинку с косточкой, картошки то он именно их и покупает причём за 10 минут ... а не пропадает 3-4 часа не известно и где и оказывается дома с полным багажником разной шняги типа декоративных столиков и вазочек ... но блин без грудинки!!!!!

Химик, иди посмотри в зеркало, наверно пора рога подпилить..... жена пропадает на 3-4 часа не в магазине :nail:

Sarochka
03-28-2012, 03:15 PM
"И где вы таких находите"?(ц).:щинк1:

это самая большая мелочь жизни

Nahla
03-28-2012, 03:15 PM
а что значит нормальный? быстрый, экономный или когда идешь и знаешь конкретно за чем пришел?

Sarochka
03-28-2012, 03:15 PM
Химик, иди посмотри в зеркало, наверно пора рога подпилить..... жена пропадает на 3-4 часа не в магазине :nail:

:lol:

Tiktak
03-28-2012, 03:16 PM
если я скажу, что мне не попадался ни один мужик в жизни, кто делал бы нормальный шоппинг, вы мне поверите?
да, верю. я ни разу не встречала мужчину который отвечал бы моим стандартам в практичности и рационализме.

Screw101
03-28-2012, 03:16 PM
мне весь этот цырк нравится, потому-что там все как-то неожиданно ...
мне все же кажется что ментально мы - живушие вне современной Российской действительности всетаки мемнталли очень отличаемся от Россиян там....
поэтому вся эта дребедень смотрится как какя-то жуткая сказочка

Далеко, далеко не все...:wink1:

Sarochka
03-28-2012, 03:16 PM
а что значит нормальный? быстрый, экономный или когда идешь и знаешь конкретно за чем пришел?

три в одном

вот я в этом плане вообще золото :next:

Sarochka
03-28-2012, 03:17 PM
да, верю. я ни разу не встречала мужчину который отвечал бы моим стандартам в практичности и рационализме.

:priv:

Nahla
03-28-2012, 03:18 PM
три в одном
вот я в этом плане вообще золото :next:
"та на тебе пахать нада."

ты ваще не просто так.

Screw101
03-28-2012, 03:18 PM
да, верю. я ни разу не встречала мужчину который отвечал бы моим стандартам в практичности и рационализме.

Может, стандарты твои очень высоки?

berkut76
03-28-2012, 03:19 PM
Беркут, пошли сходим, а? кто кого [:bab:]

Даже у такой как ты "адекватнох самочки", шансов против меня никаких. Ты либо застрянешь near magazine rack, либо позвонит подружка с "очередным кризисом", и ты её будешь выслушивать и давать совет, а я тем временем чётко, по-военному, пойду у куплю то что написано в СПИСКЕ, не больше, не меньше.

P.S. Правда я не верю, что ты будешь капризничать если тебе шоколадку возле кассы не купят.:teufel:

Kapitula
03-28-2012, 03:19 PM
мне весь этот цырк нравится, потому-что там все как-то неожиданно ...
мне все же кажется что ментально мы - живушие вне современной Российской действительности всетаки мемнталли очень отличаемся от Россиян там....
поэтому вся эта дребедень смотрится как какя-то жуткая сказочка

это и есть сказка :rofl:

Kapitula
03-28-2012, 03:20 PM
Беркут, пошли сходим, а? кто кого :баб:

смотря в чем смысл идеального шопинга.

Nahla
03-28-2012, 03:21 PM
со списком. как мило.

Kapitula
03-28-2012, 03:21 PM
Даже у такой как ты "адекватнох самочки", шансов против меня никаких. Ты либо застрянешь неар магазине рацк, либо позвонит подружка с "очередным кризисом", и ты её будешь выслушивать и давать совет, а я тем временем чётко, по-военному, пойду у куплю то что написано в СПИСКЕ, не больше, не меньше.

П.С. Правда я не верю, что ты будешь капризничать если тебе шоколадку возле кассы не купят.:теуфел:

список мама составляет? :kov:

berkut76
03-28-2012, 03:22 PM
список мама составляет? :kov:

Список я тоже составляю, потому что вы не знаете где что находитьса в холодильнике, и вам вечно кажетьса что ничего нет.

Kapitula
03-28-2012, 03:23 PM
Список я тоже составляю, потому что вы не знаете где что находитьса в холодильнике, и вам вечно кажетьса что ничего нет.

папрашу не выкать: я туда вообще не смотрю, покупает все муж :34:

Sarochka
03-28-2012, 03:27 PM
Даже у такой как ты "адекватнох самочки", шансов против меня никаких. Ты либо застрянешь неар магазине рацк, либо позвонит подружка с "очередным кризисом", и ты её будешь выслушивать и давать совет, а я тем временем чётко, по-военному, пойду у куплю то что написано в СПИСКЕ, не больше, не меньше.

П.С. Правда я не верю, что ты будешь капризничать если тебе шоколадку возле кассы не купят.:теуфел:

1. возле мазасинов я не застреваю
2. телефон не беру, ибо подружки потом, после дела
3. список у меня В ГОЛОВЕ


п.с. я тебе сама шоколадку куплю :64:

:next:

Tiktak
03-28-2012, 03:28 PM
Может, стандарты твои очень высоки?
может быть...
поэтому я своих мужиков такой доместик ерундой не нагружаю.
мне наоборот иногда смешно становится когда смотрю на его куцые телодвижения на кухне :rofl:

berkut76
03-28-2012, 03:29 PM
список мама составляет? [:kov:]

Ксати моя мать как раз с этим запросто справитьса.:kov:

Sarochka
03-28-2012, 03:29 PM
может быть...
поэтому я своих мужиков такой доместик ерундой не нагружаю.
мне наоборот иногда смешно становится когда смотрю на его куцые телодвижения на кухне :рофл:

- Сарочка, тебе помочь?
- Да! Не мешай...

:lol:

Kapitula
03-28-2012, 03:30 PM
Ксати моя мать как раз с этим запросто справитьса.:ков:

я бы тоже справилась. но так как он дееспособный и умный, в состоянии справиться сам :rolleyes:

Fursetka
03-28-2012, 03:31 PM
если я скажу, что мне не попадался ни один мужик в жизни, кто делал бы нормальный шоппинг, вы мне поверите?

да
они тока думают что делают нормальный шапинг. пусть думают.

Kapitula
03-28-2012, 03:31 PM
1. возле мазасинов я не застреваю
2. телефон не беру, ибо подружки потом, после дела
3. список у меня В ГОЛОВЕ


п.с. я тебе сама шоколадку куплю :64:

:нехт:

если подружек так отодвигать, то на них никогда времени не будет: дела постоянно.

Kapitula
03-28-2012, 03:32 PM
да
они тока думают что делают нормальный шапинг. пусть думают.

тебе просто хочется возвыситься за их счет :rolleyes:

Fursetka
03-28-2012, 03:32 PM
Химик, иди посмотри в зеркало, наверно пора рога подпилить..... жена пропадает на 3-4 часа не в магазине :наил:

"моя жена говорит что в командировке, [i choose to belive her] ":)

Sarochka
03-28-2012, 03:32 PM
да
они тока думают что делают нормальный шапинг. пусть думают.

да-да, пусть думают, лапусики

berkut76
03-28-2012, 03:33 PM
1. возле мазасинов я не застреваю
2. телефон не беру, ибо подружки потом, после дела
3. список у меня В ГОЛОВЕ


п.с. я тебе сама шоколадку куплю :64:

:next:

Ну значит что-то забудешь, да и отвлечёшься на что нибудь Шоколадку ты мне можешь купить, предпочитаю молчный шоколад с almonds.:sfs:

Sarochka
03-28-2012, 03:34 PM
если подружек так отодвигать, то на них никогда времени не будет: дела постоянно.

неправда
я перезвоню

HoneyComb
03-28-2012, 03:35 PM
"моя жена говорит что в командировке, [i choose to belive her] ":)

:rofl:

Sarochka
03-28-2012, 03:35 PM
Ну значит что-то забудешь, да и отвлечёшься на что нибудь Шоколадку ты мне можешь купить, предпочитаю молчный шоколад с алмондс.:сфс:

на что это я отвлекусь в продуктовом? :pla:

Милька
03-28-2012, 03:35 PM
я бы тоже справилась. но так как он дееспособный и умный, в состоянии справиться сам :rolleyes:

хм
не знаю
а чьто такого? у мужиков же глаза есть

видят что берем
и все
я пишу список
да имейл посылаю
по поти если что вспомню - досылаю

все всегда привозит
что надо

Fursetka
03-28-2012, 03:36 PM
хм
не знаю
а чьто такого? у мужиков же глаза есть

видят что берем
и все
я пишу список
да имейл посылаю
по поти если что вспомню - досылаю

все всегда привозит
что надо

помню что то было
краску он что ли покупал. не в том магазине :)

Sarochka
03-28-2012, 03:40 PM
кстати, Беркут, а чего это ты шоколадку не купил? зажал? жмот, да? все, я обиделась

Tiktak
03-28-2012, 03:40 PM
хм
не знаю
а чьто такого? у мужиков же глаза есть

видят что берем
и все
я пишу список
да имейл посылаю
по поти если что вспомню - досылаю

все всегда привозит
что надо
потому-что ты его заимела когда он был молодой, податливый ...с такими легче, чем с закоренелыми8 неумехами....
видела бы ты как Гаврик однажды варил яйцо...

Sarochka
03-28-2012, 03:41 PM
потому-что ты его заимела когда он был молодой, податливый ...с такими легче, чем с закоренелыми8 неумехами....
видела бы ты как Гаврик однажды варил яйцо...

расскажи :lol:

berkut76
03-28-2012, 03:42 PM
на что это я отвлекусь в продуктовом? :pla:

На красивого мужика, ребёнка и т.д. Ни с того ни с сего начнёшь бродит по рядам, сама не зная чего.

Tiktak
03-28-2012, 03:43 PM
Ладно пошла я домой.... буду сорд фиш печь, шарданэ и 4-ая серия Счастливой Жизни

berkut76
03-28-2012, 03:44 PM
помню что то было
краску он что ли покупал. не в том магазине [:)]

На ошибках учатьса. Я тоже когда меня в первый раз послали за лаком для ногтей, купил его (ксати то не лак окзался вообще) в Halloween toys & decorations isle. Ничего, потом выучился.

Sarochka
03-28-2012, 03:44 PM
На красивого мужика, ребёнка и т.д. Ни с того ни с сего начнёшь бродит по рядам, сама не зная чего.

Беркут, ну тебя...я ваще не такая...у меня там в голове все четко и по струнке, аж противно

Tiktak
03-28-2012, 03:45 PM
расскажи :lol:
долгая история....
ошметки яйца висели на стене, холодильнике и его пальцах:rofl:

HoneyComb
03-28-2012, 03:45 PM
На ошибках учатьса. Я тоже когда меня в первый раз послали за лаком для ногтей, купил его (ксати то не лак окзался вообще) в Halloween toys & decorations isle. Ничего, потом выучился.

8O :rofl:

berkut76
03-28-2012, 03:46 PM
кстати, Беркут, а чего это ты шоколадку не купил? зажал? жмот, да? все, я обиделась

Ты её не внесла в список. Если продукта нет в спике он не существует. Пеняй на себя. ПРавда у меня в доме не может не быть шоколада.

Sarochka
03-28-2012, 03:47 PM
долгая история....
ошметки яйца висели на стене, холодильнике и его пальцах:рофл:

понятно...в микроволновке? :next:

berkut76
03-28-2012, 03:47 PM
Беркут, ну тебя...я ваще не такая...у меня там в голове все четко и по струнке, аж противно

Ты же настаиваешь, что ты не конь в юбке?8O

Sarochka
03-28-2012, 03:49 PM
Ты же настаиваешь, что ты не конь в юбке?8О

конь-конь

химик
03-28-2012, 03:50 PM
как бы мы жили
без расписания

Ну кто же должне следить за графиком :grum:

химик
03-28-2012, 03:52 PM
Химик, иди посмотри в зеркало, наверно пора рога подпилить..... жена пропадает на 3-4 часа не в магазине [:nail:]

Судя по тому как может выбирать пачку сериала (как впрочем и всё остальное) ... не - я спокоен как танк

Милька
03-28-2012, 03:54 PM
помню что то было
краску он что ли покупал. не в том магазине :)

это не типичная покупка в холодильник


(самое интересное
что краску он купил потом
но я не докрашивала
стоят теперь два тюбика в шкафчике :8:)

Милька
03-28-2012, 03:56 PM
потому-что ты его заимела когда он был молодой, податливый ...с такими легче, чем с закоренелыми8 неумехами....
видела бы ты как Гаврик однажды варил яйцо...

кхе
ну
ему нравится готовить
он научился сам
порой выгоняет меня с кухни
мол сам все буду делать
ну такое
типо пожарить мясо и овощи на грилле


сам и покупает
то, что решает приготовить

химик
03-28-2012, 03:57 PM
Не мясо это же совсем другое ... :kos:

Милька
03-28-2012, 03:58 PM
На ошибках учатьса. Я тоже когда меня в первый раз послали за лаком для ногтей, купил его (ксати то не лак окзался вообще) в Halloween toys & decorations isle. Ничего, потом выучился.

ну там была краска для мебели
в хозяйственном

причем он признал ся потом
что ребенок кричал ему
сквозь музыку
когда они мимо нужного магазина проезжали
что туда нада
и отказывался идти в другой
неправильный


вот растет помощник
все на лету схватывает

пойду дам ему шоколадку

berkut76
03-28-2012, 04:05 PM
что ребенок кричал ему
сквозь музыку
когда они мимо нужного магазина проезжали
что туда нада
и отказывался идти в другой
неправильный


:rofl:

Kapitula
03-28-2012, 04:06 PM
хм
не знаю
а чьто такого? у мужиков же глаза есть

видят что берем
и все
я пишу список
да имейл посылаю
по поти если что вспомню - досылаю

все всегда привозит
что надо

я думаю, что ничего такого, йето Фурсетка с Сарочкой их за дураков держат.

Милька
03-28-2012, 04:07 PM
:rofl:

мама фказал!!(с)

Sarochka
03-28-2012, 04:24 PM
я думаю, что ничего такого, йето Фурсетка с Сарочкой их за дураков держат.

ой, Капитула, ну ты вообще мужик, мы уже поняли

Kapitula
03-28-2012, 04:34 PM
ой, Капитула, ну ты вообще мужик, мы уже поняли

от коня и слышу :kov:

Fursetka
03-28-2012, 06:03 PM
На ошибках учатьса. Я тоже когда меня в первый раз послали за лаком для ногтей, купил его (ксати то не лак окзался вообще) в Halloween toys & decorations isle. Ничего, потом выучился.

я не понимайю что за женщина посылает мужчину за лаком для ногтей.
ты эта... не давай вредным тёткам вить с тебя верёвки.

Fursetka
03-28-2012, 06:04 PM
Беркут, ну тебя...я ваще не такая...у меня там в голове все четко и по струнке, аж противно

я кстати тоже., хотя на вид и ветренная особа
иначе я просто бы не смогла заниматься тем чем занимаюсь

Fursetka
03-28-2012, 06:05 PM
кхе
ну
ему нравится готовить
он научился сам
порой выгоняет меня с кухни
мол сам все буду делать
ну такое
типо пожарить мясо и овощи на грилле


сам и покупает
то, что решает приготовить

а убирает после него кто? :)

HoneyComb
03-28-2012, 06:07 PM
я не понимайю что за женщина посылает мужчину за лаком для ногтей.
ты эта... не давай вредным тёткам вить с тебя верёвки.

ты вериш? я нет :rofl:

Fursetka
03-28-2012, 06:08 PM
ты вериш? я нет :рофл:

я не думаю что он выдумывает
но такое представить мне сложно
и сложно представить что какойнить мужик акшуалы пойдёт покупать тот лак.
ну если тока тётка не больная/лежачая, или что то в таком духе

Fursetka
03-28-2012, 06:10 PM
вообщем, по списку мой муж может тоже шапинг сделать
но обязательно будет что то, что он "не нашёл" или "там таково не было"
обязательно.
зато он хорошо гвозди закалачивает.

Fursetka
03-28-2012, 06:11 PM
самари 11ой серии:
игра на волшебной флейте
:)
ну и там ещё были моменты..
завтра обсудим

Sarochka
03-28-2012, 06:14 PM
я не думаю что он выдумывает
но такое представить мне сложно
и сложно представить что какойнить мужик акшуалы пойдёт покупать тот лак.
ну если тока тётка не больная/лежачая, или что то в таком духе

не, я когда-то посылала за тушью
тока не помню, кого ЛООООООЛ
ничего, написала название, все купили :1:

Fursetka
03-28-2012, 06:15 PM
не, я когда-то посылала за тушью
тока не помню, кого ЛООООООЛ
ничего, написала название, все купили :1:

я чё то даже во сне не могу увидеть своего мужа покупающего мне тушь

HoneyComb
03-28-2012, 06:17 PM
я чё то даже во сне не могу увидеть своего мужа покупающего мне тушь

а я вообще не понимаю зачем мужика просить покупать "женские" вещи????

Sarochka
03-28-2012, 06:29 PM
а я вообще не понимаю зачем мужика просить покупать "женские" вещи????

не помню, что там было
то ли болела, то ли занята
фиг знает
ничего, корона не упала

Kapitula
03-28-2012, 06:30 PM
а я не понимаю, почему они не в состоянии купить женские вещи?
чай не дурнее паровоза

Sarochka
03-28-2012, 06:32 PM
мы же им мужские покупаем

Милька
03-28-2012, 06:33 PM
а убирает после него кто? :)

тот
кто моет посуду

тот у кухню протирает

Fursetka
03-28-2012, 06:38 PM
а я не понимаю, почему они не в состоянии купить женские вещи?
чай не дурнее паровоза

а зачем?

Fursetka
03-28-2012, 06:41 PM
семейная жизнь моего первого мужа однако начилась имено спокупки тампонов
он мне их тогда пачек 5 разных притащил. поздравь мнея, говорит, я женат.

Kapitula
03-28-2012, 07:10 PM
а зачем?

потому что я не люблю по магазинам ходить

Sarochka
03-28-2012, 10:48 PM
флейта
Фурсина тема, конечно

HoneyComb
03-28-2012, 10:50 PM
флейта
Фурсина тема, конечно

ша, я еще не досмотрела

berkut76
03-28-2012, 11:10 PM
Посмотрел фрагменты 10-й, ну бабы дуры, особенно та что с ментом.:rofl:

Screw101
03-28-2012, 11:12 PM
Посмотрел фрагменты 10-й, ну бабы дуры, особенно та что с ментом.:рофл:

А мент, небось, урод моральный какой-то...

berkut76
03-28-2012, 11:20 PM
А мент, небось, урод моральный какой-то...

Да нет, обычный мужик. Короче там показано что от перемены мест слагаемых сумма не меняетьса.

Sarochka
03-28-2012, 11:21 PM
Посмотрел фрагменты 10-й, ну бабы дуры, особенно та что с ментом.:рофл:

ничо, она сегодня вообще фортель выкинула
посмотри

HoneyComb
03-28-2012, 11:34 PM
А мент, небось, урод моральный какой-то...

не он просто урод :rofl:

Tiktak
03-29-2012, 10:09 AM
Я тебя люблю - искренне,уверенным голосом ( она)...
Любишь? - саркастично ( он)
Да, люблю - повторила она заглядывая ему в глаза...
Да что это за любовь такая... ты мне даже минэт не делаешь - с горечью и разочарованием (он)

Sarochka
03-29-2012, 10:11 AM
Я тебя люблю - искренне,уверенным голосом ( она)...
Любишь? - саркастично ( он)
Да, люблю - повторила она заглядывая ему в глаза...
Да что это за любовь такая... ты мне даже минэт не делаешь - с горечью и разочарованием (он)

Тика, давай быстрее смотри, мы уже на 11-й серии


а та сцена мне форум напомнила, бррр

Fursetka
03-29-2012, 10:18 AM
ничо, она сегодня вообще фортель выкинула
посмотри

а муж та, муж
что с ним?
он чё то как то ведёт себя странно. тётка выкинула его с квартиры, привела мужика "это отец моего ребёнка", а он ей новое обручальное кольцо покупает?

Tiktak
03-29-2012, 10:19 AM
Тика, давай быстрее смотри, мы уже на 11-й серии


а та сцена мне форум напомнила, бррр
е-маё
ничего мне не рассказывайте...
мне каждый эпизод сериала надо несколько раз смотреть.
Гаврик смотрит со мной, что не понимает... постоянно просит перевести....
Поэтому я меделенно смотрю, сначала одна ... потом с ним.
интересно если естьь программа, где бы я могла сделать субтитры

Fursetka
03-29-2012, 10:19 AM
Я тебя люблю - искренне,уверенным голосом ( она)...
Любишь? - саркастично ( он)
Да, люблю - повторила она заглядывая ему в глаза...
Да что это за любовь такая... ты мне даже минэт не делаешь - с горечью и разочарованием (он)

да он вообще...
хотя вот в последней серии стало понятно что же ничто человеческое ему не чуждо

Fursetka
03-29-2012, 10:20 AM
игра на волшебной флейте это конечно шедевр.
всё такие какие же бабы дуры, ё моё

Screw101
03-29-2012, 10:20 AM
Да что это за любовь такая... ты мне даже минэт не делаешь - с горечью и разочарованием (он):rofl:

berkut76
03-29-2012, 10:22 AM
а муж та, муж
что с ним?
он чё то как то ведёт себя странно. тётка выкинула его с квартиры, привела мужика "это отец моего ребёнка", а он ей новое обручальное кольцо покупает?

Это вообще был шедевр, когда она его в общагу отправила.:rofl:

Fursetka
03-29-2012, 10:24 AM
Это вообще был шедевр, когда она его в общагу отправила.:рофл:

а квартира её. и пофиг.

Screw101
03-29-2012, 10:27 AM
Я не могу на работе смотреть...И дома тоже не могу. На DVD еще не вышло?

Fursetka
03-29-2012, 10:28 AM
беременная люба мне вабще не нравится. так не поступают конечно

катя была большая молодев, со своим монологе о пете. а то надо же, саша видите ли обиделась чт оон жену трахает. как будто он когда то ей говорил жто не трахает. надо же какой подлец, жену трахнул.
то что сама спит с женатым мухиком это типо окей.

Tiktak
03-29-2012, 10:29 AM
Я не могу на работе смотреть...И дома тоже не могу. На DVD еще не вышло?
почему дома не можешь?
Смотри вечером перед сном с дорогой женой под боком...
Как же я бы хотел чтобы муж понимал русский язык!

Sarochka
03-29-2012, 10:31 AM
игра на волшебной флейте это конечно шедевр.
всё такие какие же бабы дуры, ё моё

и не говори...
прямо побежали все это дело изучать

о, а как тебе речь про 30 лет? типа все уже, если не на флейте, то вообще ничего не светит, молодые в спину дышат :bab:

Screw101
03-29-2012, 10:31 AM
почему дома не можешь?
Смотри вечером перед сном с дорогой женой под боком...
Как же я бы хотел чтобы муж понимал русский язык!

На компьютере не хочу смотреть...По русскому ТВ это не идет? Может, русское ТВ заказать?

Sarochka
03-29-2012, 10:32 AM
На компьютере не хочу смотреть...По русскому ТВ это не идет? Может, русское ТВ заказать?

1tv.ru все серии есть
увеличь экран и смотри себе
потом расскажешь :lol:

Sarochka
03-29-2012, 10:33 AM
беременная люба мне вабще не нравится. так не поступают конечно

катя была большая молодев, со своим монологе о пете. а то надо же, саша видите ли обиделась чт оон жену трахает. как будто он когда то ей говорил жто не трахает. надо же какой подлец, жену трахнул.
то что сама спит с женатым мухиком это типо окей.

ага
все прямо пообижались, куда там
надо понимать свое место, причем каждому из них
какие могут быть обиды вообще? никто же никому ничего не обещал

Tiktak
03-29-2012, 10:34 AM
На компьютере не хочу смотреть...По русскому ТВ это не идет? Может, русское ТВ заказать?
ты не можешь подкючить сомп к тв скрину?
там качество кстати хорошее, я смотрю на 63 диагонали

berkut76
03-29-2012, 10:56 AM
На компьютере не хочу смотреть...По русскому ТВ это не идет? Может, русское ТВ заказать?

У тебя media player есть, который к телику подключаетьса?

berkut76
03-29-2012, 10:57 AM
а квартира её. и пофиг.

Разве здесь такое возможно?8O

Fursetka
03-29-2012, 11:01 AM
Разве здесь такое возможно?8О

ты говоришь в легальном смысле? наверное нет
но в человеческом, вполне