View Full Version : Краткий курс счастливой жизни
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Fursetka
03-25-2012, 01:52 PM
Чтоб одиноким/одинокой себя не чувствовать, чтоб иметь постоянство, какую-то константу в жизни.:ртю:
чё ж вы тогда смотрите на жопы и сиськи?
Fursetka
03-25-2012, 01:52 PM
П...ц, редкий. разве в россии такое бывает? Там ксати тоже но фаулт диворце или нет?
что именно в россии бывает?
berkut76
03-25-2012, 01:55 PM
Вот! А как же без этого!
я смотрел эпизоды, честно говоря от многих постельных сцен вырвать хочетьса. Там одна была, где дочка Хазанова трахаетьса с ментом в анти-санитарных условиях в каком-то "сарае". Да и по честному, что девки, что мужики в том сериале внешне не очень. Кроме Ходченковой и Сафонова(?)
berkut76
03-25-2012, 01:56 PM
чё ж вы тогда смотрите на жопы и сиськи?
Приятно, удовольствие доставляет, насторение и не только его поднимает.
Fursetka
03-25-2012, 01:57 PM
я смотрел эпизоды, честно говоря от многих постельных сцен вырвать хочетьса. Там одна была, где дочка Хазанова трахаетьса с ментом в анти-санитарных условиях в каком-то "сарае". Да и по честному, что девки, что мужики в том сериале внешне не очень. Кроме Ходченковой и Сафонова(?)
это всё что ты заметил? сарай?
ндааа беркут, совсем ты плохой конечно
нвешность обычная там у всех, кто по лучше, кто похуже
всё как в жизни
berkut76
03-25-2012, 01:57 PM
что именно в россии бывает?
Ну, что муж приходит к любонику с такой речью, не выставляет жену с чемоданами на улицу или не разговаривает с любовником через прорезь прицела. Для меня это показалось unrealistic.
Fursetka
03-25-2012, 01:58 PM
Ну, что муж приходит к любонику с такой речью, не выставляет жену с чемоданами на улицу или не разговаривает с любовником через прорезь прицела. Для меня это показалось унреалистиц.
аааа
так он не знает ещё что это любовник жены
berkut76
03-25-2012, 01:58 PM
это всё что ты заметил? сарай?
ндааа беркут, совсем ты плохой конечно
нвешность обычная там у всех, кто по лучше, кто похуже
всё как в жизни
Я не смотрел целиком ни одной серии, просто проверяю качество записи at random.
Screw101
03-25-2012, 01:59 PM
я смотрел эпизоды, честно говоря от многих постельных сцен вырвать хочетьса. Там одна была, где дочка Хазанова трахаетьса с ментом в анти-санитарных условиях в каком-то "сарае". Да и по честному, что девки, что мужики в том сериале внешне не очень. Кроме Ходченковой и Сафонова(?)
В сарае, говоришь.../Вспомнил свою сАФФковую юность/...А в парадняках, пропахших сцаками, ты никогда не трахался? Или в проходах между этажами 16-ти этажных домов, где-нибудь, почти на самом верху, где была мала вероятность того, что кто-то там ходит...А в лесу, или в родительской квартире, пока родителей нет дома?:wink1:
Fursetka
03-25-2012, 02:01 PM
В сарае, говоришь.../Вспомнил свою сАФФковую юность/...А в парадняках, пропахших сцаками, ты никогда не трахался? Или в проходах между этажами 16-ти этажных домов, где-нибудь, почти на самом верху, где была мала вероятность того, что кто-то там ходит...А в лесу, или в родительской квартире, пока родителей нет дома?:щинк1:
беркут тока на шёлковых простынях, в полнейшей чистоте
и наверна рубашечка на вешалки, брючкуина стульчике акуратно сложены, носочки в туфельках
да беркут? :)
Screw101
03-25-2012, 02:04 PM
Здесь в Америчке все по-другому. Back seat of your parents' old Chevy was the hotel room for most teenagers here...
Рижанка
03-25-2012, 02:05 PM
А мне кажется, что все реалистично, а если нас и шокирует что-то, так от незнания, как все переминилось пока мы здесь:34:
berkut76
03-25-2012, 02:06 PM
В сарае, говоришь.../Вспомнил свою сАФФковую юность/...А в парадняках, пропахших сцаками, ты никогда не трахался? Или в проходах между этажами 16-ти этажных домов, где-нибудь, почти на самом верху, где была мала вероятность того, что кто-то там ходит...А в лесу, или в родительской квартире, пока родителей нет дома?:wink1:
Конечно нет. Make out, yes, а трахатьса зачем когда есть родительские квартиры и Ford Granada Statиon Wagon 1982 года.:teufel:
Alex5448
03-25-2012, 02:10 PM
Конечно нет. Make out, yes, а трахатьса зачем когда есть родительские квартиры и Ford Granada Statиon Wagon 1982 года.:teufel:
Эх, мой типаж помещяется только в лимозине. А это дорого.
Screw101
03-25-2012, 02:12 PM
:rofl: Life sucks when you have to pay for it...
berkut76
03-25-2012, 02:15 PM
Здесь в Америчке все по-другому. Back seat of your parents' old Chevy was the hotel room for most teenagers here...
Нет, сейчас везде одинаково. ищут свободную квариту, у друзей, у родственников, кто-то пытатетьса в машинах, хотя тяжело, там практически у всех малолитражки.
Fursetka
03-25-2012, 02:16 PM
Нет, сейчас везде одинаково. ищут свободную квариту, у друзей, у родственников, кто-то пытатетьса в машинах, хотя тяжело, там практически у всех малолитражки.
а что в маломитражках уже не модно?
Fursetka
03-25-2012, 02:18 PM
Эх, мой типаж помещяется только в лимозине. А это дорого.
ничё ничё
зато ты много места не занимаеш :)
Screw101
03-25-2012, 02:18 PM
Алекс так говорит про свой "типаж", как будто у него когда-то был выбор...:rofl:
Screw101
03-25-2012, 02:21 PM
ничё ничё
зато ты много места не занимаеш :)
Только в длину...В ширину там все в порядке.
Fursetka
03-25-2012, 02:22 PM
где тока не трахаюца
как говорится охота пуще неволи
berkut76
03-25-2012, 02:36 PM
а что в маломитражках уже не модно?
Тебе бы очень удобно было трахатьса в Ford Focus, и это ещё хорошо, а чаще всего в "маленьком Пежо" или в Chevy Aveo?
berkut76
03-25-2012, 02:37 PM
где тока не трахаюца
как говорится охота пуще неволи
о, я помню "мы" в школу обратно забегали, стол было найти не проблема,а если ещё копия ключей от учительской была, то вообще рай на земле.
Screw101
03-25-2012, 02:39 PM
Тебе бы очень удобно было трахатьса в Форд Фоцус, и это ещё хорошо, а чаще всего в "маленьком Пежо" или в Чевы Авео?
Ford Focus ничего так стал. У меня rental был. Если некуда больше идти, то заднее сиденье-как раз ничего. Да и на переднем пассажирском тоже можно в определенных позах. She can easily blow you....As far as you administering oral-you'll still have to use the back seat...:leader:
berkut76
03-25-2012, 02:44 PM
Ford Focus ничего так стал. У меня renta] был. Если некуда больше идти, то заднее сиденье-как раз ничего. Да и на переднем пассажирском тоже можно в определенных позах. She can easily blow you....As far as you administering oral-you'll still have to use the back seat...:leader:
У моей бывшей, в Москве был Peugeot 207, можешь посмотреть фотки в сети. Очень "удобная" машина для таких дел.:rolleyes:
Wella
03-25-2012, 02:51 PM
У моей бывшей, в Москве был Peugeot 207, можешь посмотреть фотки в сети. Очень "удобная" машина для таких дел.:rolleyes:
ути бозе мой:rofl:
Ne-Blondinka
03-25-2012, 02:54 PM
П...ц, редкий. разве в россии такое бывает? Там ксати тоже no fault divorce или нет?
Я не знаю, что это такое. У меня нет подруг-"адвокатесс" ;)
Screw101
03-25-2012, 02:57 PM
Я не знаю, что это такое. У меня нет подруг-"адвокатесс" ;)
Come on...You know what it is. It's when no evidence of any wrongdoing by either party is required to dissolve the marriage...
Ne-Blondinka
03-25-2012, 02:58 PM
Come on...You know what it is. It's when no evidence of any wrongdoing by either party is required to dissolve the marriage...
a ok, thanks for the clarification
berkut76
03-25-2012, 03:00 PM
ути бозе мой[:rofl:]
тебе Пежо нравитьса?
Ne-Blondinka
03-25-2012, 03:03 PM
ути бозе мой:rofl: :lol:
Wella
03-25-2012, 03:03 PM
тебе Пежо нравитьса?
ага
http://www.youtube.com/watch?v=HU7wXzhqAgs
Serge7
03-25-2012, 03:05 PM
:lol: :lol:
Screw101
03-25-2012, 03:09 PM
Моя первая машина в Америке-Honda Accord'85. Hedgeback. Но я в ней не трахался.:rofl:
Serge7
03-25-2012, 03:15 PM
Моя первая машина в Америке-Honda Accord'85. Hedgeback. Но я в ней не трахался.:rofl:
Hatch Back :rofl:
http://cdn7.wn.com/pd/10/13/495344049f5f3e7bad8f69d574f8_grande.jpg
Alex5448
03-25-2012, 03:17 PM
Hatch Back :rofl:
Зато не жрёт бензин. Я доехал из СФ в СД на 30$.
Screw101
03-25-2012, 03:18 PM
Это она, машинка моя! Я в ней весь East Coast along I-95 обьездил. От Бостона до Флориды, и многие места на Midwest( Chicago, Detroit, Cleveland, etc.).
Ne-Blondinka
03-25-2012, 03:21 PM
Это она, машинка моя! Я в ней весь East Coast along I-95 обьездил. От Бостона до Флориды, и многие места на Midwest( Chicago, Detroit, Cleveland, etc.).
А вот моя первая :rofl:. На ней во всех позициях можно было, но я не такая.
Ford LTD
http://painel.ubis.com.br/clientes/trombeta/imagens/conteudo/foto_2_8161_2782.jpg
Screw101
03-25-2012, 03:26 PM
Потом у меня был Oldsmobile Cutlass Supreme'86. Там места до фига было...В любых позициях. Но не было такой надобности...:)
Ne-Blondinka
03-25-2012, 03:30 PM
...
Alex5448
03-25-2012, 03:33 PM
А вот моя первая в Америке.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b7/Geo_Metro_2-Door.JPG
Serge7
03-25-2012, 03:38 PM
Потом у меня был Oldsmobile Cutlass Supreme'86. Там места до фига было...В любых позициях. Но не было такой надобности...:) Не скромничай.. ;) Тут все свои. :)
Моя первая машина - самая смешная среди всех здесь...:rofl:
Mitsubishi Galant 1986
http://carphotos.cardomain.com/ride_images/4/262/181/38152590001_large.jpg
Serge7
03-25-2012, 03:52 PM
А вот моя первая в Америке.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b7/Geo_Metro_2-Door.JPG
Алекс - это супер! :rofl: Geo! :good:
Jack53
03-25-2012, 03:54 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/%2777_Chevrolet_Caprice_Sedan_%28Auto_classique_St e-Rose_%2711%29.JPG/800px-%2777_Chevrolet_Caprice_Sedan_%28Auto_classique_St e-Rose_%2711%29.JPG
Старый Шеви Каприс, там хоть оргию устраивай.
Alex5448
03-25-2012, 04:02 PM
Алекс - это супер! :rofl: Geo! :good:
50 mpg это тебе не хухры мухры.
Serge7
03-25-2012, 04:06 PM
А вот моя первая :rofl:. На ней во всех позициях можно было, но я не такая.
Ford LTD
http://painel.ubis.com.br/clientes/trombeta/imagens/conteudo/foto_2_8161_2782.jpg Круто Неблондинчик.. ;) На мою вторую похожа.. :)
http://www.strutmasters.com/v/vspfiles/assets/images/1984_lincoln_continental_strutmasters.jpg
Serge7
03-25-2012, 04:17 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/%2777_Chevrolet_Caprice_Sedan_%28Auto_classique_St e-Rose_%2711%29.JPG/800px-%2777_Chevrolet_Caprice_Sedan_%28Auto_classique_St e-Rose_%2711%29.JPG
Старый Шеви Каприс, там хоть оргию устраивай. На таком во Фриско от нас за $ 30 не доедешь.. )) :rofl: И даже в Л.А. по-моему не дотянуть за эту сумму ;) :lol:
Jack53
03-25-2012, 04:20 PM
На таком во Фриско от нас за $ 30 не доедешь.. )) :rofl: И даже в Л.А. по-моему не дотянуть за эту сумму ;) :lol:
Когда я приехал галлон бензина стоил около 1 доллара. Тогда 8 цилиндров никого не пугали.
Serge7
03-25-2012, 04:27 PM
Когда я приехал галлон бензина стоил около 1 доллара. Тогда 8 цилиндров никого не пугали.
Когда я приехал в 1994м то же самое было.. Цена при Клинтоне как раз резко верх полезла. ;) Никто не помнит уже заслуги Рейгана и Буша-старшего в стабильно низкой цене на бензин. :cool: :34:
Jack53
03-25-2012, 04:29 PM
Когда я приехал в 1994м то же самое было.. Цена при Клинтоне как раз резко верх полезла. ;) Никто не помнит уже заслуги Рейгана и Буша-старшего в стабильно низкой цене на бензин. :cool: :34:
Помню, была первая война в Персидском заливе и все ждали скачка цен на бензин. А он, наоборот, подешевел.
Сейчас самый дешевый $ 3.5. А все из-за мирового правительства...
Serge7
03-25-2012, 04:32 PM
Помню, была первая война в Персидском заливе и все ждали скачка цен на бензин. А он, наоборот, подешевел.
Сейчас самый дешевый $ 3.5. А все из-за мирового правительства... Ага.. Те классные люди на простых Американцев в овальном оффисе тогда работали. ;) Сравни их с теперешним нашим ушастиком.. )) :rofl:
Jack53
03-25-2012, 04:34 PM
Ага.. Те классные люди на простых Американцев в овальном оффисе тогда работали. ;) Сравни их с теперешним нашим ушастиком.. )) :rofl:
И Овальный офис уже не тот. Он со времен Клинтона Оральный.
Serge7
03-25-2012, 04:34 PM
И Овальный офис уже не тот. Он со времен Клинтона Оральный. Похоже "мировое правительство" пинает Обаму, как хочет, Да Джек>? )) :rofl: :lol:
Jack53
03-25-2012, 04:38 PM
Похоже "мировое правительство" пинает Обаму, как хочет, Да Джек>? )) :rofl: :lol:
Так оно везде. Обрати внимание на ники в форуме. Например, Хелена. Шесть букв. А сколько концов в звезде Давида? Вот и думай... Они везде, за каждым кустом...8O
С тех пор, как я перешел грань добра и зла, мне многое открылось...
Serge7
03-25-2012, 04:58 PM
Так оно везде. Обрати внимание на ники в форуме. Например, Хелена. Шесть букв. А сколько концов в звезде Давида? Вот и думай... Они везде, за каждым кустом...8O
С тех пор, как я перешел грань добра и зла, мне многое открылось... Мне кажется что Митя Ромни, "по большим корешам" с "мировым правительством".. Это вселяет большой оптимизм.. )) :lol: :34:
Screw101
03-25-2012, 05:14 PM
Помню, была первая война в Персидском заливе и все ждали скачка цен на бензин. А он, наоборот, подешевел.
Сейчас самый дешевый $ 3.5. А все из-за мирового правительства...
Опять евреи во всем виноваты...
Serge7
03-25-2012, 05:34 PM
....Сейчас самый дешевый $ 3.5. А все из-за мирового правительства... Джек о чём ты говоришь? В Диеговке $4.5 за галлон стабильно, уже с месяц как. :-?
Jack53
03-25-2012, 05:41 PM
Джек о чём ты говоришь? В Диеговке $4.5 за галлон стабильно, уже с месяц как. :-?
Значит, ваши масоны покруче наших.:wink1:
HoneyComb
03-25-2012, 05:46 PM
Брысь отсюда!!! :fight:
Serge7
03-25-2012, 05:48 PM
Значит, ваши масоны покруче наших.:wink1: Наши масоны самые классные :wink1:, не жалуюсь, уже 18 лет здесь безвыездно.. :lol: :34:
berkut76
03-25-2012, 05:55 PM
Брысь отсюда!!! [:fight:]
Не капризничай. Комдандовать будешь дома.:teufel:
Serge7
03-25-2012, 05:59 PM
И Овальный офис уже не тот. Он со времен Клинтона Оральный. Клинтошка весь этот бардак Демовский и начал, ещё и жинку свою в Белый дом умудрился пропихнуть.. ) :rofl: :lol:
Sarochka
03-25-2012, 06:09 PM
помоему Кате важнее иногда хотя бы получать удовольствие от секса
а чё? она не плохо устроилась. дома порядочный муж. хороший секс по соседству
даже далеко ходить не надо.
многие бы позавидовали, чесслово
HoneyComb
03-25-2012, 06:25 PM
многие бы позавидовали, чесслово
:rofl:
HoneyComb
03-25-2012, 06:25 PM
Не капризничай. Комдандовать будешь дома.:teufel:
Командовать я буду где захочу :cherry:
berkut76
03-25-2012, 06:32 PM
Командовать я буду где захочу [:cherry:]
разница только в том, что дома есть шанс, что тебя кто-то услышит.:kov:
berkut76
03-25-2012, 06:33 PM
многие бы позавидовали, чесслово
А чего нет? я так понял муж-п...ц мечта многих. Хотя Фурсетка говорит, что не знает ещё что Жена ему изменяет. I'm praying for the bloody showdown.
Fursetka
03-25-2012, 06:48 PM
Тебе бы очень удобно было трахатьса в Форд Фоцус, и это ещё хорошо, а чаще всего в "маленьком Пежо" или в Чевы Авео?
иногд бывает не до удобства
тоесть об удобстве не думаеш ваще
тебе это не знакомо?
berkut76
03-25-2012, 06:50 PM
иногд бывает не до удобства
тоесть об удобстве не думаеш ваще
тебе это не знакомо?
Как тебе сказать, я уже плохо помню себя в возрасте 16-20 лет. Сейчас в принципе я себя хорошо контролирую или просто как правило нахожусь рядом с удобствами.
Fursetka
03-25-2012, 06:51 PM
Как тебе сказать, я уже плохо помню себя в возрасте 16-20 лет. Сейчас в принципе я себя хорошо контролирую или просто как правило нахожусь рядом с удобствами.
а что было межды 20 и сейчас?
провал в памяти?
Serge7
03-25-2012, 06:56 PM
Как тебе сказать, я уже плохо помню себя в возрасте 16-20 лет. Сейчас в принципе я себя хорошо контролирую или просто как правило нахожусь рядом с удобствами. А как насчёт Жигулей, "шестёрочки", не пробовал? )) ;) :rofl:
berkut76
03-25-2012, 07:01 PM
а что было межды 20 и сейчас?
провал в памяти?
Нет, но вот секса в подворотнях, в машинах не было. Было много на рабочих местах и в госпиталях, ну и в лифте несколько раз. А вот что касаетьса эко-секса то длаьше heavy petting дело не доходило. Вот такой вот я не adventurous.
berkut76
03-25-2012, 07:02 PM
А как насчёт Жигулей, "шестёрочки", не пробовал? )) ;) :rofl:
Вот чего не было, того не было. Я многое пропустил?:rofl:
Fursetka
03-25-2012, 07:07 PM
Нет, но вот секса в подворотнях, в машинах не было. Было много на рабочих местах и в госпиталях, ну и в лифте несколько раз. А вот что касаетьса эко-секса то длаьше хеавы петтинг дело не доходило. Вот такой вот я не адвентуроус.
а я вот хоть фригидносексуальнорепресд но секс в подворотнях был. о ужас
и в подьездах и на крыше и в taksi, и в машинах и в туалетах в ресоторанах
будет что внукам рассказать :)
и всё это в этой стране кстати
larsen
03-25-2012, 07:08 PM
а я вот хоть фригидносексуальнорепресд но секс в подворотнях был. о ужас
и в подьездах и на крыше и в такси, и в машинах и в туалетах в ресоторанах
будет что внукам рассказать :)
и всё это в этой стране кстати
а на мотоцикле?)
Fursetka
03-25-2012, 07:09 PM
а на мотоцикле?)
нет, на мотоцикле не было :)
и уже не будет. а жаль :)
Alex5448
03-25-2012, 07:09 PM
а я вот хоть фригидносексуальнорепресд но секс в подворотнях был. о ужас
и в подьездах и на крыше и в taksi, и в машинах и в туалетах в ресоторанах
будет что внукам рассказать :)
и всё это в этой стране кстати
В такси это как? А шоферюга?
Милька
03-25-2012, 07:10 PM
а у меня вообще секса не было
Fursetka
03-25-2012, 07:11 PM
а у меня вообще секса не было
а как же дети????
Fursetka
03-25-2012, 07:11 PM
В такси это как? А шоферюга?
а чё шоферюга
шоферюга шоферил
Tiktak
03-25-2012, 07:12 PM
а я вот хоть фригидносексуальнорепресд но секс в подворотнях был. о ужас
и в подьездах и на крыше и в taksi, и в машинах и в туалетах в ресоторанах
будет что внукам рассказать :)
и всё это в этой стране кстати
а на паркинг лоте с незнакомцем?
Alex5448
03-25-2012, 07:12 PM
а чё шоферюга
шоферюга шоферил
Сколько он вам заплатил?
Fursetka
03-25-2012, 07:12 PM
а на паркинг лоте с незнакомцем?
на паркинлате да
с незнакомцем нет
Fursetka
03-25-2012, 07:13 PM
Сколько он вам заплатил?
мы ему ещё хороший тип оставили
Милька
03-25-2012, 07:14 PM
а как же дети????
история знает примеры
larsen
03-25-2012, 07:15 PM
а у меня вообще секса не было
:64: [:priv::rofl:]
Милька, это когда писю куда-либо пристроят в другое тело
сексом называют)
Serge7
03-25-2012, 07:17 PM
а я вот хоть фригидносексуальнорепресд но секс в подворотнях был. о ужас
и в подьездах и на крыше и в taksi, и в машинах и в туалетах в ресоторанах
будет что внукам рассказать :)
и всё это в этой стране кстати Фурсик, а у тебя богатое прошлое, оказывается. Ура!! :lol: :34: А я то думал скромная девочка, из очень интеллигентной семЬи, где девочку держали в "ежовых рукавицах". :rofl: :)
Fursetka
03-25-2012, 07:20 PM
Фурсик, а у тебя богатое прошлое, оказывается. Ура!! :лол: :34: А я то думал скромная девочка, из очень интеллигентной семЬи, где девочку держали в "ежовых рукавицах". :рофл: :)
я такая и есть. скромная и воспитаная
из интелегентной семьи и рукавицы были тоже хоть и не совсем ежовые.
Tiktak
03-25-2012, 07:21 PM
Фурсик, а у тебя богатое прошлое, оказывается. Ура!! :lol: :34: А я то думал скромная девочка, из очень интеллигентной семЬи, где девочку держали в "ежовых рукавицах". :rofl: :)
а чего ура-то?
я кстати очень разочарованна в Фурсиной нравственноести.
в Mоей книге про форум Фурсетка - идеал женской сексуальной пассивности, а не шалава там какая-то :rofl:
Fursetka
03-25-2012, 07:23 PM
а чего ура-то?
я кстати очень разочарованна в Фурсиной нравственноести.
в Моей книге про форум Фурсетка - идеал женской сексуальной пассивности, а не шалава там какая-то :рофл:
не обзывайся
Serge7
03-25-2012, 07:25 PM
а чего ура-то?
я кстати очень разочарованна в Фурсиной нравственноести.
в Mоей книге про форум Фурсетка - идеал женской сексуальной пассивности, а не шалава там какая-то :rofl: Ну сорвалась пару раз с тормозов девочка. )) Это несчетово.. Поэтому - ура. :) :34:
Fursetka
03-25-2012, 07:27 PM
я не поняла. вы что меня осуждаете типа?
не надо, я всё по любви. а когда по любви, то не блядства
Serge7
03-25-2012, 07:28 PM
я не поняла. вы что меня осуждаете типа?
не надо, я всё по любви. а когда по любви, то не блядства Всё правильно. :cool:
Амазонка
03-25-2012, 08:38 PM
Серж, вы ли это?! 8O
Вы! Блюдитель нравов!
Tiktak
03-25-2012, 08:42 PM
я не поняла. вы что меня осуждаете типа?
не надо, я всё по любви. а когда по любви, то не блядства
я за свободу персонального выбора, даже если тот выбор - блядство:siski:
Ne-Blondinka
03-25-2012, 08:43 PM
а я вот хоть фригидносексуальнорепресд но секс в подворотнях был. о ужас
и в подьездах и на крыше и в такси, и в машинах и в туалетах в ресоторанах
будет что внукам рассказать :)
и всё это в этой стране кстати
Всё, теперь понимаю, почему тебя не напрягает то, что в этом фильме творится. ;)
larsen
03-25-2012, 08:46 PM
я за свободу персонального выбора, даже если тот выбор - блядство[:siski:]
:34:
главное - чтоб другим не мешали
[:bust:]
Fursetka
03-25-2012, 09:02 PM
я за свободу персонального выбора, даже если тот выбор - блядство:сиски:
да
обликоморале страдает
Rodent
03-25-2012, 09:03 PM
да
обликоморале страдает
а должен бы наслаждаться...:lol:
Serge7
03-25-2012, 09:04 PM
Серж, вы ли это?! 8O
Вы! Блюдитель нравов! ПО Любви? Всё прощается.. :wink1: :) Етож не проститутке там какие либо.. :rofl: :lol:
Ne-Blondinka
03-25-2012, 09:08 PM
ПО Любви? Всё прощается.. :wink1: :) Етож не проститутке там какие либо.. :rofl: :lol:
Да. По любви даже в общественном туалете, сидя на негигиеничном бочке, прощается
Fursetka
03-25-2012, 09:08 PM
Да. По любви даже в общественном туалете, сидя на негигиеничном бочке, прощается
да ладно тебе сидя
Ne-Blondinka
03-25-2012, 09:10 PM
да ладно тебе сидя
ок, упираясь спиной в негигиеничную дверь
Fursetka
03-25-2012, 09:11 PM
ок, упираясь спиной в негигиеничную дверь
да ладно тебе спиной
Serge7
03-25-2012, 09:18 PM
Да. По любви даже в общественном туалете, сидя на негигиеничном бочке, прощается Thank you, Neblondincheg.. :kiss: :)
berkut76
03-25-2012, 10:44 PM
Всё, теперь понимаю, почему тебя не напрягает то, что в этом фильме творится. [;)]
Не-блонди, ты когда нибудь в общаге Универа жила?
Vostochnaya
03-26-2012, 12:55 AM
первая свежесть: 18-20
вторая свежесть: 21-25
третья свежесть: 26-30
чётвертая свежесть: 30-35
Как-то так. Запоминай.:wink1:
:rofl:
а ты получается пятой свежести? или это уже просроченый срок годности ааааахаха:rofl:
berkut76
03-26-2012, 06:32 AM
:rofl:
а ты получается пятой свежести? или это уже просроченый срок годности ааааахаха:rofl:
:fight:Я антиквариат, прошу не путать со старьём:nono:
HoneyComb
03-26-2012, 09:21 AM
:fight:Я антиквариат, прошу не путать со старьём:nono:
Антиквариат пахнет :vesh:
berkut76
03-26-2012, 09:39 AM
Антиквариат пахнет :vesh:
Если хочешь in-person demonstration так и скажи, первый раз бесплатно.:34:
химик
03-26-2012, 10:43 AM
Да. По любви даже в общественном туалете, сидя на негигиеничном бочке, прощается
Но это же неудобно?!?! имо гораздо удобнее когда руками в бачок упирается нет?
химик
03-26-2012, 10:45 AM
:64: [:priv::rofl:]
Милька, это когда писю куда-либо пристроят в другое тело
сексом называют)
В рот согласно Блину Клинтону не считается :kos:
химик
03-26-2012, 10:47 AM
Моя первая машина в Америке-Хонда Аццордь85. Хедгебацк. Но я в ней не трахался.[:rofl:]
Дикие людие - у меня был Форд Ескорт хетчбек .... ну насвание ескорт оно того распологало :1:
Sarochka
03-26-2012, 10:59 AM
А мне кажется, что все реалистично, а если нас и шокирует что-то, так от незнания, как все переминилось пока мы здесь:34:
что переменилось? это всегда было
Sarochka
03-26-2012, 11:01 AM
А чего нет? я так понял муж-п...ц мечта многих. Хотя Фурсетка говорит, что не знает ещё что Жена ему изменяет. Иьм праыинг фор тхе блооды шощдощн.
да какая он нафиг мечта, если обвиняет ее, что она не так детей воспитала, и руку на нее еще поднимает? мечта, блин
Sarochka
03-26-2012, 11:03 AM
а чего ура-то?
я кстати очень разочарованна в Фурсиной нравственноести.
в Моей книге про форум Фурсетка - идеал женской сексуальной пассивности, а не шалава там какая-то :рофл:
странные какие-то, я ни разу не усомнилась, что Фурся еще та штучка...в хорошем смысле )))
Sarochka
03-26-2012, 11:04 AM
Всё, теперь понимаю, почему тебя не напрягает то, что в этом фильме творится. ;)
а что там такого творится? обычная жизнь
все такие правильные, куда там
Fursetka
03-26-2012, 11:07 AM
странные какие-то, я ни разу не усомнилась, что Фурся еще та штучка...в хорошем смысле )))
а чево я такого сказала то?
:)
berkut76
03-26-2012, 11:09 AM
а что там такого творится? обычная жизнь
все такие правильные, куда там
Примерно также как Sex in the City соотвествовал Американским реалиям.:wink1:
Sarochka
03-26-2012, 11:10 AM
а чево я такого сказала то?
:)
да ничего ты такого не сказала, тебя тут чуть ли не осуждать начали, а ты "да я по любви"
хоть и не по любви, кому какое дело? :)
Fursetka
03-26-2012, 11:11 AM
Примерно также как Сех ин тхе Циты соотвествовал Американским реалиям.:щинк1:
сравнил тоже мне
вообще ничего общего сериалы не имеют
в секс и сити были гламурные фифы, при бабках все такие, в нарядах от кутюр
тут обычные тётки. с проблемами, живут с мамами и бабушками, работают на копейки, на сумки и туфельки отдалживают, мужья алкаши и козлы, и так далее
ты б сериал снаchала посмотрел а потом выступал
Fursetka
03-26-2012, 11:12 AM
да ничего ты такого не сказала, тебя тут чуть ли не осуждать начали, а ты "да я по любви"
хоть и не по любви, кому какое дело? :)
ну ты эта.. тоже не принимай так серьёзно то что я тут пишу.
прям я сейчас оправдываться начну, ага :)
Sarochka
03-26-2012, 11:15 AM
Примерно также как Сех ин тхе Циты соотвествовал Американским реалиям.:щинк1:
истории из секса абсолютно реальные, просто сериал сняли смешно и теток нарядили красиво
Screw101
03-26-2012, 11:16 AM
Примерно также как Sex in the City соотвествовал Американским реалиям.:wink1:
Well to do self-sufficient chicks' love life in Manhattan? Quite realistic, I must say...
Screw101
03-26-2012, 11:19 AM
"Sex and the City" is a lot more realistic than "Californication".
Sarochka
03-26-2012, 11:22 AM
даааа, Скру знает, насколько реалистичен Секс энд зэ сити
berkut76
03-26-2012, 11:23 AM
сравнил тоже мне
вообще ничего общего сериалы не имеют
в секс и сити были гламурные фифы, при бабках все такие, в нарядах от кутюр
тут обычные тётки. с проблемами, живут с мамами и бабушками, работают на копейки, на сумки и туфельки отдалживают, мужья алкаши и козлы, и так далее
ты б сериал снаchала посмотрел а потом выступал
Адоптировали сериал под российские реалии. Вот и всё. Про "тёток с рублёвки" не прокатил бы там. Сериал fast paced в отличии от реала, поэтому всё более шокирующим выглядит.
Fursetka
03-26-2012, 11:25 AM
Адоптировали сериал под российские реалии. Вот и всё. Про "тёток с рублёвки" не прокатил бы там. Сериал фаст пацед в отличии от реала, поэтому всё более шокирующим выглядит.
чво это не прокатил бы
там 90% сериалов и фильмов имено о тётках с рублёвки, ну образно говоря конечно
Sarochka
03-26-2012, 11:26 AM
Адоптировали сериал под российские реалии. Вот и всё. Про "тёток с рублёвки" не прокатил бы там. Сериал фаст пацед в отличии от реала, поэтому всё более шокирующим выглядит.
шокирует, потому что со стороны показано
а так все точно
Fursetka
03-26-2012, 11:28 AM
шокирует, потому что со стороны показано
а так все точно
ну неужели я такая незнаюкто...почему всех шокирует , а меня не шокирует.
правда момент когда эта девочка, секретарша, пришла к мужику тому старому в офис он её в италию приглашал, а там конкурс. "кто лучше подмахнёт, то и поедет"
мне кажется это перебор. или так бывает там на самом деле?
мне не верится.
химик
03-26-2012, 11:28 AM
["Sex and the City" is a lot more realistic than "Californication"].
Однако [South willl rise again! (c)]!
Sarochka
03-26-2012, 11:29 AM
ну неужели я такая незнаюкто...почему всех шокирует , а меня не шокирует.
правда момент когда эта девочка, секретарша, пришла к мужику тому старому в офис он её в италию приглашал, а там конкурс. "кто лучше подмахнёт, то и поедет"
мне кажется это перебор. или так бывает там на самом деле?
мне не верится.
вот этого не знаю
наверное так открыто не говорят
фиг знает...
berkut76
03-26-2012, 11:30 AM
шокирует, потому что со стороны показано
а так все точно
Ничего шокирующего я там особо не нашёл. Всё что там показываетьса было всегда.
berkut76
03-26-2012, 11:49 AM
шокирует, потому что со стороны показано
а так все точно
Я сейчас смотрю сериал , Следственный Комитет, так там в одной из серий, не разведённая с первым мужем любовница, пытаетьса отбить квартиру погибшего из-за неё любовника у его сестры (прямо на поминках делает предьяву). Вот это да, шокирует.
Alex5448
03-26-2012, 11:52 AM
Я сейчас смотрю сериал , Следственный Комитет, так там в одной из серий, не разведённая с первым мужем любовница, пытаетьса отбить квартиру погибшего из-за неё любовника у его сестры (прямо на поминках делает предьяву). Вот это да, шокирует.
Меня лично ничего что связано с квартирами не шокирует.
Поручик Киже
03-26-2012, 12:04 PM
вот этого не знаю
наверное так открыто не говорят
фиг знает...
Предлагают в слегка завуалированной форме.:34:
Dafna
03-26-2012, 12:15 PM
А зачем ты ему тогда нужна?8O
со мной он отдіхает))) :34:
Милька
03-26-2012, 01:14 PM
Меня лично ничего что связано с квартирами не шокирует.
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…(c)
химик
03-26-2012, 01:49 PM
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…(ц)
Испортил москвичей квартирный вопрос (с)пёрто :kos:
Screw101
03-26-2012, 02:39 PM
Однако [South willl rise again! (c)]!
Yeah, sure...South...The poorest states of the Union( red republican states) living off the blue states and federal government subsidies...And BTW, Texas is not South:wink1:
Fursetka
03-26-2012, 02:53 PM
уже есть 9ая серия
а я не могу посмотреть
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:15 PM
а что там такого творится? обычная жизнь
все такие правильные, куда там
да где там правильные? Просто констатируем факт. Какая обычная жизнь? Я оттуда уехала в достаточно сознательном возрасте. Вокруг меня такого не было. Да, встречались девчонки/мальчишки, да, сексом занимались. Но беспорядочные связи были скорее редкостью. Сейчас, судя по фильму, норма.
Fursetka
03-26-2012, 03:17 PM
да где там правильные? Просто констатируем факт. Какая обычная жизнь? Я оттуда уехала в достаточно сознательном возрасте. Вокруг меня такого не было. Да, встречались девчонки/мальчишки, да, сексом занимались. Но беспорядочные связи были скорее редкостью. Сейчас, судя по фильму, норма.
сознательный возраст это сколько?
в сериале всё таки показывают взрослых людей. 30+. а у взрослых всё по взрослому
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:17 PM
да ничего ты такого не сказала, тебя тут чуть ли не осуждать начали, а ты "да я по любви"
хоть и не по любви, кому какое дело? :)
Сара, так кто ж против? Можно и не по любви. Но только не бояться называть вещи своими именами :)
Fursetka
03-26-2012, 03:18 PM
Сара, так кто ж против? Можно и не по любви. Но только не бояться называть вещи своими именами :)
и как это по твоему называется?
ты правда такая ханжа или это обрз сценическийи? :)
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:21 PM
сознательный возраст это сколько?
в сериале всё таки показывают взрослых людей. 30+. а у взрослых всё по взрослому
[Late teens].
Ок, в "Школе" показывали подростков. Та же фигня.
Fursetka
03-26-2012, 03:22 PM
[Late teens].
Ок, в "Школе" показывали подростков. Та же фигня.
школу я не смотрела всю. так местами
всё как и здесь
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:24 PM
и как это по твоему называется?
ты правда такая ханжа или это обрз сценическийи? :)
Ни то, ни другое. Почему ханжа? Совсем нет. По твоему женщина (как впрочем и мужчина), имеющие множественные беспорядочные связи, не имеют названия? Русский язык-довольно богатый в этом смысле :)
Fursetka
03-26-2012, 03:25 PM
Ни то, ни другое. Почему ханжа? Совсем нет. По твоему женщина (как впрочем и мужчина), имеющие множественные беспорядочные связи, не имеют названия? Русский язык-довольно богатый в этом смысле :)
люди экспериментируют.
а ты ханжа, конечно, по другому не назовёшь :)]
Alex5448
03-26-2012, 03:26 PM
Ни то, ни другое. Почему ханжа? Совсем нет. По твоему женщина (как впрочем и мужчина), имеющие множественные беспорядочные связи, не имеют названия? Русский язык-довольно богатый в этом смысле :)
Позови кого то, сейчас тебя будут бить. Может и ногами.
Kapitula
03-26-2012, 03:27 PM
Позови кого то, сейчас тебя будут бить. Может и ногами.
кого-то сам придет, и звать не надо :1:
Fursetka
03-26-2012, 03:29 PM
мне это мою бабулю напоминает
когда мне званили разные молодые люди, она не понимала почему их больше чем один. я говорила, дружим мы. а кто твой парень? никто, все друзья. моя бабушка говорила, ох фурсенька у хорошей девочки из порядочной еврейской семьи не может быть стока друзей мужского пола :)
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:30 PM
школу я не смотрела всю. так местами
всё как и здесь
я тоже только пару серий местами
как здесь в школе, я еще не знаю, похоже также.
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:33 PM
мне это мою бабулю напоминает
когда мне званили разные молодые люди, она не понимала почему их больше чем один. я говорила, дружим мы. а кто твой парень? никто, все друзья. моя бабушка говорила, ох фурсенька у хорошей девочки из порядочной еврейской семьи не может быть стока друзей мужского пола :)
Фурсенька, you'll би сурпрайзд. 99% моих друзей мужского пола. Но друзья это немного другое, не правда ли?
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:36 PM
люди экспериментируют.
а ты ханжа, конечно, по другому не назовёшь :)]
Ой ладно, экспериментируют. Ты ж вроде писала, что речь о взрослых людях? Должны вроде уже закончить с экспериментами. Непоследовательна ты :) Насчет ханжи, не спеши с ярлыками, потому что я тоже могу повесить. :pla:
berkut76
03-26-2012, 03:37 PM
да где там правильные? Просто констатируем факт. Какая обычная жизнь? Я оттуда уехала в достаточно сознательном возрасте. Вокруг меня такого не было. Да, встречались девчонки/мальчишки, да, сексом занимались. Но беспорядочные связи были скорее редкостью. Сейчас, судя по фильму, норма.
Не блонди, мы из одного горда, я не знаю в каком году ты уехала, но уже где-то в 1989 всё начало идти в тарары, а начало 1990-х вообще вахналия. Спали все подряд со всеми за что угодно, мало предохранялись и результаты были соотвествующими. Точно показывают в фильме, это ещё ничего.
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:38 PM
Позови кого то, сейчас тебя будут бить. Может и ногами.
Спасибо, но тут у нас плюрализм мнений. И потом меня очень трудно ударить ногой на форуме
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:41 PM
Не блонди, мы из одного горда, я не знаю в каком году ты уехала, но уже где-то в 1989 всё начало идти в тарары, а начало 1990-х вообще вахналия. Спали все подряд со всеми за что угодно, мало предохранялись и результаты были соотвествующими. Точно показывают в фильме, это ещё ничего.
Ок, я ж не спорю...может где-то так и было. Среди моих знакомых, такая девушка была только одна. Кстати, прекрасно вышла замуж во второй раз, имеет трех детей. Но в то время, говоря фурсиным языком, она так экспериментировала, что эти тетки из фильма нервно курят в сторонке. Мы очень дружили, бай зе вэй, несмотря на мое ханжество. :rofl:
Fursetka
03-26-2012, 03:41 PM
Фурсенька, ёуьлл би сурпрайзд. 99% моих друзей мужского пола. Но друзья это немного другое, не правда ли?
не знаю
смотря какие друзья :)
Fursetka
03-26-2012, 03:42 PM
Ой ладно, экспериментируют. Ты ж вроде писала, что речь о взрослых людях? Должны вроде уже закончить с экспериментами. Непоследовательна ты :) Насчет ханжи, не спеши с ярлыками, потому что я тоже могу повесить. :пла:
взрослые люди просто трахаются
а как ты их хочеш назвать это дело твоё. я думаю взрослым людям глубоко по барабану
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:43 PM
не знаю
смотря какие друзья :)
значит ты бабушку обманывала? Они не друзья были? Или друзья с бенефитами? :)
Fursetka
03-26-2012, 03:43 PM
.. Насчет ханжи, не спеши с ярлыками, потому что я тоже могу повесить. :пла:
ну а что такое? ну ханжа ничего страшного. бывает
berkut76
03-26-2012, 03:45 PM
Ок, я ж не спорю...может где-то так и было. Среди моих знакомых, такая девушка была только одна. Кстати, прекрасно вышла замуж во второй раз, имеет трех детей. Но в то время, говоря фурсиным языком, она так экспериментировала, что эти тетки из фильма нервно курят в сторонке. Мы очень дружили, бай зе вэй, несмотря на мое ханжество.[:rofl:]
Не-блонди, я тоже из хорошей еврейской семьи, но в то время в одночасье полетели все устои общества. Когда я "челночил", кандидаты и доктора наук, тоже из хороших семей, просто занималиcь бартером, уговаривали своих жён лечь под всяких "чумазиков" за турекие кофточки с надписями Гуччи, Шанель, и т.д. Так что в фильме, так баловство.
Ne-Blondinka
03-26-2012, 03:48 PM
ну а что такое? ну ханжа ничего страшного. бывает
Не понимаю, почему тебя мои слова так обижают, ты ведь писала вроде, что мужу не изменяешь, верная, любящая жена. Или я тебя перепутала с кем-то другим на форуме?
Ладно, пойду работать, от греха подальше :)
Fursetka
03-26-2012, 03:49 PM
Не понимаю, почему тебя мои слова так обижают, ты ведь писала вроде, что мужу не изменяешь, верная, любящая жена. Или я тебя перепутала с кем-то другим на форуме?
Ладно, пойду работать, от греха подальше :)
с чего ты решила что меня что то обижает?
ну ты даеш :)
Tiktak
03-26-2012, 04:27 PM
странные какие-то, я ни разу не усомнилась, что Фурся еще та штучка...в хорошем смысле )))
думаешь развратная она?
Fursetka
03-26-2012, 04:29 PM
думаешь развратная она?
нифига
без извращений... ну ты в курсе
химик
03-26-2012, 04:31 PM
нифига
без извращений... ну ты в курсе
то есть ни в ухо ни в нос?
Kapitula
03-26-2012, 04:32 PM
без изврашхений скучно
Tiktak
03-26-2012, 04:34 PM
без изврашхений скучно
из-вра-шения - очень красиво звучашее слово
химик
03-26-2012, 04:34 PM
без изврашхений скучно
А после извращений вывихи и переломы ... go figure ...
Tiktak
03-26-2012, 04:35 PM
нифига
без извращений... ну ты в курсе
да знаю....
как мешок с задранными нагами...
Alex5448
03-26-2012, 04:36 PM
кандидаты и доктора наук, тоже из хороших семей, просто занималиcь бартером, уговаривали своих жён лечь под всяких "чумазиков" за турекие кофточки с надписями Гуччи, Шанель, и т.д.
Откуда ты всё это знаешь?
Kapitula
03-26-2012, 04:37 PM
из-вра-шения - очень красиво звучашее слово
как в их транслите йето писать и изврашхения?
berkut76
03-26-2012, 04:43 PM
Откуда ты всё это знаешь?
Потому что я присутствовал лично при этом. Поэтому я не только не хочу пересекать границы СНГ, но и Польши и Румынии.
Fursetka
03-26-2012, 04:48 PM
да знаю....
как мешок с задранными нагами...
перевёрнутый жук
Fursetka
03-26-2012, 04:49 PM
как в их транслите йето писать и изврашхения?
Э [q]
Щ [w]
Kapitula
03-26-2012, 04:52 PM
спасибо, Фурся, никогда бы не додумалась.
э щ
химик
03-26-2012, 05:12 PM
да знаю....
как мешок с задранными нагами...
эт в смысле в позе краба? :lol: :grum:
Sarochka
03-26-2012, 05:43 PM
Ни то, ни другое. Почему ханжа? Совсем нет. По твоему женщина (как впрочем и мужчина), имеющие множественные беспорядочные связи, не имеют названия? Русский язык-довольно богатый в этом смысле :)
каждый волен делать то, что хочет :)
Sarochka
03-26-2012, 05:45 PM
Ой ладно, экспериментируют. Ты ж вроде писала, что речь о взрослых людях? Должны вроде уже закончить с экспериментами. Непоследовательна ты :) Насчет ханжи, не спеши с ярлыками, потому что я тоже могу повесить. :пла:
почему должны закончить?
и кто там лядует? только главная героиня, но она свободная женщина и имеет право :rtyu:
Adrina
03-26-2012, 05:56 PM
Я фильм не смотрю, поэтому можно вкратце?
сколько партнеров и как часто,
чтоб знать уж точно, что имеется ввиду под "*лядовать"?
Tiktak
03-26-2012, 06:35 PM
Я фильм не смотрю, поэтому можно вкратце?
сколько партнеров и как часто,
чтоб знать уж точно, что имеется ввиду под "*лядовать"?
не ленись Адрина, посмотри кино... оно развлекательно.
там дефушки смешные.
Adrina
03-26-2012, 06:37 PM
не ленись Адрина, посмотри кино... оно развлекательно.
там дефушки смешные.
Времени нет. :)
Tiktak
03-26-2012, 06:38 PM
перевёрнутый жук
сволачь ты.
теперь твои сравнения не дают мне смех в не подходяшие моменты
Kapitula
03-26-2012, 06:38 PM
с детьми его можно смотреть? типа семейного кина вечерами
Tiktak
03-26-2012, 06:39 PM
Времени нет. :)
у меня тоже небыло, но я так и 2 серии за прошлую неделю посмотрела...
неожиданно развлекательно со фар
Tiktak
03-26-2012, 06:41 PM
с детьми его можно смотреть? типа семейного кина вечерами
нет. !!!
HoneyComb
03-26-2012, 06:43 PM
с детьми его можно смотреть? типа семейного кина вечерами
Нет
Adrina
03-26-2012, 06:59 PM
счас посмотрела, ходченкова и сафонов - хорошая парa!
Sarochka
03-26-2012, 07:23 PM
и где 9-я серия???
berkut76
03-26-2012, 07:41 PM
с детьми его можно смотреть? типа семейного кина вечерами
сколько старшему лет? Мужу думаю будет скучно, "эффект" от откровенных сцен, непродолжительны, этот сериал всё-таки болше психологическая драма.
Ne-Blondinka
03-26-2012, 07:52 PM
каждый волен делать то, что хочет :)
а кто ж спорит???
Screw101
03-26-2012, 07:52 PM
Ни то, ни другое. Почему ханжа? Совсем нет. По твоему женщина (как впрочем и мужчина), имеющие множественные беспорядочные связи, не имеют названия? Русский язык-довольно богатый в этом смысле :)
Ты в самом деле такая или это твой форумский имидж?
Ne-Blondinka
03-26-2012, 07:53 PM
Времени нет. :)
надо найти
поучительное кино, очень. Я бегу домой смотреть девятую серию.
Ne-Blondinka
03-26-2012, 07:54 PM
Ты в самом деле такая или это твой форумский имидж?
меня уже Фурсетка спрашивала. Я не поняла какая такая. Обьясни какая, тогда смогу ответить.
Ne-Blondinka
03-26-2012, 07:57 PM
почему должны закончить?
и кто там лядует? только главная героиня, но она свободная женщина и имеет право :ртю:
Не, наверно, я правда от жизни отстала. А что с милиционером в носках было? Дочка Хазанова об искусстве разговаривала? Или Катя с соседом?
Screw101
03-26-2012, 08:08 PM
меня уже Фурсетка спрашивала. Я не поняла какая такая. Обьясни какая, тогда смогу ответить.
Self-righteous, sanctimonious and judgmental. И да, люди трахаются потому что нравятся друг другу или просто хотят трахаться. Или просто так. Или потому, что это полезно для здоровья. Но ты не такая...Ты ждешь трамвая...:wink1:
Kapitula
03-26-2012, 08:13 PM
сколько старшему лет? Мужу думаю будет скучно, "эффект" от откровенных сцен, непродолжительны, этот сериал всё-таки болше психологическая драма.
фу, драму сама не люблю.
Kapitula
03-26-2012, 08:15 PM
Self-righteous, sanctimonious and judgmental. И да, люди трахаются потому что нравятся друг другу или просто хотят трахаться. Или просто так. Или потому, что это полезно для здоровья. Но ты не такая...Ты ждешь трамвая...:wink1:
она- то не такая, но и у лядство как слово существует. " полезно для здоровья"- оно и есть.
Sarochka
03-26-2012, 08:20 PM
Не, наверно, я правда от жизни отстала. А что с милиционером в носках было? Дочка Хазанова об искусстве разговаривала? Или Катя с соседом?
ты мужей их видела? вот то и делали
Sarochka
03-26-2012, 08:21 PM
а кто ж спорит???
ладно, перефразирую - лядовать каждый может так, как хочет
взрослому человеку пофигу, как его при этом назовут
Nahla
03-26-2012, 08:24 PM
ладно, перефразирую - лядовать каждый может так, как хочет
взрослому человеку пофигу, как его при этом назовут
не согласна. очень мало людей, которые умеют жить наплевав на общественное мнение, и этот пофигизм со взрослостью нииииииикак не связан.
Sarochka
03-26-2012, 08:26 PM
не согласна. очень мало людей, которые умеют жить наплевав на общественное мнение, и этот пофигизм со взрослостью нииииииикак не связан.
возможно, но это их проблема
Kapitula
03-26-2012, 08:28 PM
не согласна. очень мало людей, которые умеют жить наплевав на общественное мнение, и этот пофигизм со взрослостью нииииииикак не связан.
связан конечно: чем взрослей человек, тем больший болт кладет на мнение общества.
Sarochka
03-26-2012, 08:29 PM
связан конечно: чем взрослей человек, тем больший болт кладет на мнение общества.
:34:
Fursetka
03-26-2012, 08:34 PM
9ая серия:
всё, люба(?) ну та что с ментом, уже беремена от мента. ха! муж значит бесплодный у ней, а она лечиться бегала.
ещё петенька как то удивил с деньгами на машину. сначала приятно, а потом неприятно удивил всмысле.
Sarochka
03-26-2012, 08:36 PM
9ая серия:
всё, люба(?) ну та что с ментом, уже беремена от мента. ха! муж значит бесплодный у ней, а она лечиться бегала.
ещё петенька как то удивил с деньгами на машину. сначала приятно, а потом неприятно удивил всмысле.
потому что привыкли на тетку валить, что забеременеть не может
а Петька наверное пошутил...нет?
Sarochka
03-26-2012, 08:37 PM
бесит женатый мужик, который ревнует и обижается, если она спит с другим
я про Петьку
Fursetka
03-26-2012, 08:38 PM
потому что привыкли на тетку валить, что забеременеть не может
а Петька наверное пошутил...нет?
мне кажется нет
Sarochka
03-26-2012, 08:40 PM
мне кажется нет
может он ее позлить хочет?
Sarochka
03-26-2012, 08:41 PM
а мент...прямо так обрадовался, когда та ему про беременность
надо ему это сильно можно подумать
Fursetka
03-26-2012, 08:42 PM
а мент...прямо так обрадовался, когда та ему про беременность
надо ему это сильно можно подумать
кто знает
не мальчик же он уже
berkut76
03-26-2012, 09:52 PM
бесит женатый мужик, который ревнует и обижается, если она спит с другим
я про Петьку
:rofl::rofl::rofl:Правильно надо по-русски проломить череп любовнику.
Ne-Blondinka
03-26-2012, 11:15 PM
Self-righteous, sanctimonious and judgmental. И да, люди трахаются потому что нравятся друг другу или просто хотят трахаться. Или просто так. Или потому, что это полезно для здоровья. Но ты не такая...Ты ждешь трамвая...:wink1:
Скрю, я тя умоляю, я и по-русски понимаю. Че-то ты стал ошибки делать в английском, пиши лучше по-нашенски.
Непонятно, причем тут я вообще. Там где-то было что-то про меня? Я теоретизирую. И не боюсь называть вещи своими именами. Можно придумать тыщу оправданий и кучу разных смягчающих определений, но суть от этого не поменяется. Ты фильм не смотришь, поэтому трудно обьяснять...
Ne-Blondinka
03-26-2012, 11:16 PM
ты мужей их видела? вот то и делали
чего ж не разводятся тогда?
Sarochka
03-26-2012, 11:33 PM
:рофл::рофл::рофл:Правильно надо по-русски проломить череп любовнику.
чего ржешь? он не имеет права ревновать свою любовницу
Sarochka
03-26-2012, 11:34 PM
чего ж не разводятся тогда?
хосспади, если бы от каждого левака разводились, то количество разводов удесятерилось бы
Ne-Blondinka
03-26-2012, 11:55 PM
хосспади, если бы от каждого левака разводились, то количество разводов удесятерилось бы
ну и что плохого? А что ж, в обмане жить?
Не, Сара, так слоника не продать ;) :pla:
Ne-Blondinka
03-26-2012, 11:59 PM
Прикольный момент в девятой серии: мама с дочкой и внуком гуляют. Мама учит дочку брать деньги за секс. ААААААААААААА :) Прикол. А дочка маму учит, что такое "69", ржач.
Че-то мне Стефан не нравится. Окажется каким-то альфонсом, 100%.
Sarochka
03-27-2012, 12:01 AM
ну и что плохого? А что ж, в обмане жить?
Не, Сара, так слоника не продать ;) :пла:
вообще не жить
berkut76
03-27-2012, 06:50 AM
чего ржешь? он не имеет права ревновать свою любовницу
Чего это? Это нормально, мужчине, как собственнику по природе совойственно ревнонвать женщин в его жизни, хоть любовницу, хоть жену.
Screw101
03-27-2012, 09:06 AM
Чего это? Это нормально, мужчине, как собственнику по природе совойственно ревнонвать женщин в его жизни, хоть любовницу, хоть жену.
Равно, как и женщинам...Но им можно...:wink1:
Fursetka
03-27-2012, 09:07 AM
Скрю, я тя умоляю, я и по-русски понимаю. Че-то ты стал ошибки делать в английском, пиши лучше по-нашенски.
Непонятно, причем тут я вообще. Там где-то было что-то про меня? Я теоретизирую. И не боюсь называть вещи своими именами. Можно придумать тыщу оправданий и кучу разных смягчающих определений, но суть от этого не поменяется. Ты фильм не смотришь, поэтому трудно обьяснять...
оказывается нужны смягчающие обстоятельства :)
Fursetka
03-27-2012, 09:08 AM
Чего это? Это нормально, мужчине, как собственнику по природе совойственно ревнонвать женщин в его жизни, хоть любовницу, хоть жену.
в случае петеньки пусть ревнует молча.
особенно после эпизода с деньгами. нах такова любовника :)
Screw101
03-27-2012, 09:14 AM
Скрю, я тя умоляю, я и по-русски понимаю. Че-то ты стал ошибки делать в английском, пиши лучше по-нашенски.
Непонятно, причем тут я вообще. Там где-то было что-то про меня? Я теоретизирую. И не боюсь называть вещи своими именами. Можно придумать тыщу оправданий и кучу разных смягчающих определений, но суть от этого не поменяется. Ты фильм не смотришь, поэтому трудно обьяснять...
Прежде всего-это не ошибки, а, скорее всего, typo. Ибо ошибок я не делаю. Почти.:wink1:( А ты, небось, со словарем сидишь сверяешь?:wink1:. И фильм тут не при чем. Ты сказала, что для людей с многочисленными сексуальными связями есть много определений в русском языке. Ты подошла очень близко, чтобы назвать пол-мира лядями. Это несерьезно.
HoneyComb
03-27-2012, 09:17 AM
в случае петеньки пусть ревнует молча.
особенно после эпизода с деньгами. нах такова любовника :)
Зато Петенька денюжку на машинку дал :korova:
Screw101
03-27-2012, 09:19 AM
Зато Петенька денюжку на машинку дал :корова:
Любовнице деньги на машину дал? Какой щедрый Петенька...Надо же.
HoneyComb
03-27-2012, 09:21 AM
Любовнице деньги на машину дал? Какой щедрый Петенька...Надо же.
Ага, она даже не просила :wink1:
Screw101
03-27-2012, 09:23 AM
Ага, она даже не просила :щинк1:
Кто бы мне деньги на машину дал...Я бы кого-угодно трахнул...Машина новая мне не особо нужна, но вот дочке в college fund не помешало бы...:27:
Fursetka
03-27-2012, 09:23 AM
Любовнице деньги на машину дал? Какой щедрый Петенька...Надо же.
дал
а потом сказал: можеш сразу дахзе не отдават. по тихоньку ...
HoneyComb
03-27-2012, 09:24 AM
Кто бы мне деньги на машину дал...Я бы кого-угодно трахнул...Машина новая мне не особо нужна, но вот дочке в college fund не помешало бы...:27:
Кто, кто тетеньку богатую и старенькую ищи :bab:
Fursetka
03-27-2012, 09:25 AM
Зато Петенька денюжку на машинку дал :корова:
это называется дал?
сделал вид что дарит, а потом тока обьяснил что то в долг было
и ещё ей говорит, мол, ты такая взрослая а в сказки вериш, деда мороза нет.
HoneyComb
03-27-2012, 09:26 AM
дал
а потом сказал: можеш сразу дахзе не отдават. по тихоньку ...
Даа? Я пропустила :(
Screw101
03-27-2012, 09:26 AM
Кто, кто тетеньку богатую и старенькую ищи :баб:
Да...Пощекотать плесень где-нибудь в Beverly Hills...Not sure if I would've been able to get it up, but there are always other ways to make'em happy:27:
Fursetka
03-27-2012, 09:28 AM
Даа? Я пропустила :(
ну да
в конце серии
Screw101
03-27-2012, 09:29 AM
дал
а потом сказал: можеш сразу дахзе не отдават. по тихоньку ...
Так это он одолжил...Поц. Кто любовницам и друзьям деньги одалживает?
berkut76
03-27-2012, 09:32 AM
Так это он одолжил...Поц. Кто любовницам и друзьям деньги одалживает?
Я тоже не понимаю. Я женщинам либо даю деньги считай как подарок, лоибо не даю вообще. В долг никогда.
HoneyComb
03-27-2012, 09:32 AM
ну да
в конце серии
Пропустила, тада он казел! :next:
berkut76
03-27-2012, 09:33 AM
Кто бы мне деньги на машину дал...Я бы кого-угодно трахнул...Машина новая мне не особо нужна, но вот дочке в college fund не помешало бы...:27:
Ты уже свой hoopty поменял? Если нет, то поверь мне тебе новая машина не помешает.:wink1:
Fursetka
03-27-2012, 09:34 AM
Так это он одолжил...Поц. Кто любовницам и друзьям деньги одалживает?
так ладно бы сразу так и сказал
короче, он её босс же, и вот ему звонят из банка подтвердить её имплоймент, потому что она хотела взять лон на машину. он им говорит не давайте ей деньги она под сокращение идёт. а ей говорит, мол я тебя от рабства спас. а она такая так я же хочу машину. а он" ладно я тебе дам эти деньги. она такая: аааааааааааааааа... а он уже сидит, ширинку растёгивает...
фаст форвард: она покупает машину и он ей, ну вот мол видишь как всё хорошо, и деньги мне можеш по тихоньку отдавать . а она : я думала это подарок?!! а он: ты чё? дед марозов не бывает
ну не козёл ли?
Kapitula
03-27-2012, 09:35 AM
беркут, в каком разделе была твоя тема про красавицу рожденную мальчиком - не могу найти?
berkut76
03-27-2012, 09:35 AM
так ладно бы сразу так и сказал
короче, он её босс же, и вот ему звонят из банка подтвердить её имплоймент, потому что она хотела взять лон на машину. он им говорит не давайте ей деньги она под сокращение идёт. а ей говорит, мол я тебя от рабства спас. а она такая так я же хочу машину. а он" ладно я тебе дам эти деньги. она такая: аааааааааааааааа... а он уже сидит, ширинку растёгивает...
фаст форвард: она покупает машину и он ей, ну вот мол видишь как всё хорошо, и деньги мне можеш по тихоньку отдавать . а она : я думала это подарок?!! а он: ты чё? дед марозов не бывает
ну не козёл ли?
Фурся я не могу скачать 9-ю серию, а на работе опять всё заблокировали. Это Саша хотела машину?
berkut76
03-27-2012, 09:36 AM
беркут, в каком разделе была твоя тема про красавицу рожденную мальчиком - не могу найти?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5481044#post5481044
Fursetka
03-27-2012, 09:38 AM
Фурся я не могу скачать 9-ю серию, а на работе опять всё заблокировали. Это Саша хотела машину?
ну да, саша хотела машину
Screw101
03-27-2012, 09:41 AM
так ладно бы сразу так и сказал
короче, он её босс же, и вот ему звонят из банка подтвердить её имплоймент, потому что она хотела взять лон на машину. он им говорит не давайте ей деньги она под сокращение идёт. а ей говорит, мол я тебя от рабства спас. а она такая так я же хочу машину. а он" ладно я тебе дам эти деньги. она такая: аааааааааааааааа... а он уже сидит, ширинку растёгивает...
фаст форвард: она покупает машину и он ей, ну вот мол видишь как всё хорошо, и деньги мне можеш по тихоньку отдавать . а она : я думала это подарок?!! а он: ты чё? дед марозов не бывает
ну не козёл ли?
Жлоб. Посмотришь, в следующей серии она найдет себе нового любовника.:leader:
Fursetka
03-27-2012, 09:42 AM
а ведь мог бы с процентами отдолжить
berkut76
03-27-2012, 09:43 AM
Жлоб. Посмотришь, в следующей серии она найдет себе нового любовника.[:leader:]
Ты явно не смотришь сериал.:rofl:
Screw101
03-27-2012, 09:45 AM
Ты явно не смотришь сериал.:rofl:
I am back to watching NHL network. It's almost playoff time!:leader:
berkut76
03-27-2012, 09:47 AM
I am back to watching NHL network. It's almost playoff time!:leader:
Мои Акулы вообще валидольные, то не попадют в Play Off, то лидирую в Pacific Division.