PDA

View Full Version : Краткий курс счастливой жизни



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14

Screw101
03-30-2012, 03:18 PM
They ARE actually good looking ... :kos:

All of them, right?:) Then what the hell am I still doing in Cali?:wink1:

химик
03-30-2012, 03:24 PM
All of them, right?:) Then what the hell am I still doing in Cali?:wink1:

Let me guess ... you are ... nah ... it can't be .. .can it?

Kapitula
03-30-2012, 03:29 PM
Ну надо же ... у них там всё совсем как у нас!

:1: вот и я говорю, что люди всюду одинаковые и одинаково разные

HoneyComb
03-30-2012, 03:32 PM
никик не понимаю, почему вы считаете, что люди именно так и живут.
вы же глядя на фини-пуха не думаете, что медведи со свиньями песни поют?

а шо не поют? :18:

HoneyComb
03-30-2012, 03:32 PM
а кто ж возражает, конечно разные. только не думнаю шо она имела ввиду ОБИЖНИК - вор, выступающий против другого вора и требующий сходки для решении спора; утративший авторитет и потому преследуемый другими осужденными (с)

я имела в виду, обиженный женщинами :bab:

HoneyComb
03-30-2012, 03:35 PM
а Пятака? а Сову?
там столько интересных героев...

а можно я буду пятачком? :leader:

химик
03-30-2012, 03:53 PM
а можно я буду пятачком? :leader:

да хоть рублём! :1:

Serge7
03-30-2012, 03:54 PM
Let me guess ... you are ... nah ... it can't be .. .can it? +++ ;) :1:

Kapitula
03-30-2012, 04:07 PM
а шо не поют? :18:

в твоей жизни все поют :)

HoneyComb
03-30-2012, 04:53 PM
в твоей жизни все поют :)

А других я в нее не впускаю :korova:

Vostochnaya
03-30-2012, 04:54 PM
а можно я буду пятачком? :leader:

тебе больше подходит этот образ (если по советскому варианту)

http://my-shop.ru/_files/product/2/117/1166194.jpg

HoneyComb
03-30-2012, 04:57 PM
тебе больше подходит этот образ (если по советскому варианту)

http://my-shop.ru/_files/product/2/117/1166194.jpg

:rofl: за что Восточная, за чтоо?

berkut76
03-30-2012, 04:58 PM
[:rofl:] за что Восточная, за чтоо?

А у вас таки да, что-то есть общее.:rofl:

Sarochka
03-30-2012, 05:21 PM
Беркут
за потора часа 3 магазина, включая Костко, в раёне 7-ми миль
ууууф...попробуют завтра все не сьесть

офф

HoneyComb
03-30-2012, 05:52 PM
А у вас таки да, что-то есть общее.:rofl:

Клюв :bab:

Serge7
03-30-2012, 05:57 PM
тебе больше подходит этот образ (если по советскому варианту)

http://my-shop.ru/_files/product/2/117/1166194.jpg

+++ Very Nice. :) :cool:

Vostochnaya
03-30-2012, 08:07 PM
хм.. а я думала этот психатерапевт гей

Vostochnaya
03-30-2012, 08:11 PM
у саши было вот это платье только черного цвета

http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V307585.jpg

вот это

http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V307584.jpg

Fursetka
03-30-2012, 08:15 PM
думаеш?
хмм, они тоже у вики заказывают?

berkut76
03-30-2012, 09:14 PM
Беркут
за потора часа 3 магазина, включая Костко, в раёне 7-ми миль
ууууф...попробуют завтра все не сьесть

офф

А причём здесь я? И почему я это должен знать?

Sarochka
03-30-2012, 09:15 PM
А причём здесь я? И почему я это должен знать?

ты ж кричишь, что тетки шоппинг не умеют

berkut76
03-30-2012, 09:18 PM
ты ж кричишь, что тетки шоппинг не умеют

Тётки не умеют, а ты можешь.:wink1: Хочешь я тебе диплом "почётного мужика" выдам.:rofl:

Tiktak
03-30-2012, 09:33 PM
"Как же ты меня любишь, если даже минет не делаешь"?
"Люди разучились любить. За любовью современного человека всегда стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим свое желание в нем. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только аллюзия, только изображение, подражание" (c)

Dafna
03-30-2012, 09:37 PM
"Люди разучились любить. За любовью современного человека всегда стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим свое желание в нем. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только аллюзия, только изображение, подражание" (c)

сори и я отвлекусь, просто напомнили)

как они говорят, мама, как они воздевают бровки,
бабочки-однодневки, такие, ангелы-полукровки,
кожа сладкие сливки,
вдоль каждой шеи татуировки,
пузырьки поднимаются по загривку, как в газировке,
отключают сознание при передозировке,
это при моей-то железной выправке, мама,
дьявольской тренировке

мама, как они смотрят поверх тебя, если им не друг ты,
мама, как они улыбаются леденяще, когда им враг ты;
диетические питательные продукты
натуральные человеческие экстракты
полые объекты, мама, скуластые злые фрукты,
бесполезные говорящие
артефакты

как они одеты, мама, как им все вещи великоваты
самые скелеты
у них тончайшей ручной работы
терракотовые солдаты, мама,
воинственные пустоты,
белокурые роботы, мама, голые мегаватты,
как заставишь себя любить настоящих, что ты,
когда рядом такие вкусные
суррогаты (с)

Vostochnaya
03-31-2012, 12:05 AM
думаеш?
хмм, они тоже у вики заказывают?

ну платишко точь в точь такое..
но я не удивлюсь, им же в америчку летать легко
а для высоких вика самое то..
(ну по крайней мере я пока для себя только вику нашла где есть вещи, которые мне по росту подходят)

Vostochnaya
03-31-2012, 12:08 AM
:rofl: за что Восточная, за чтоо?

ну а со свиньёй сравнивать.. как-то не кошэрно

Serge7
03-31-2012, 12:31 AM
"Люди разучились любить. За любовью современного человека всегда стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим свое желание в нем. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только аллюзия, только изображение, подражание" (c) Ага, Тики.. Добавлю, у людей больше нет терпения искать свою единственную любимую/ любимого.. Ждут когда и это покладут в рот готовеньким, а так не бывает, ага. Дьявольщина пока побеждает, но ещё поборемся против неё, Тики.. не волнуйсь.. :wink1: :34:

Screw101
03-31-2012, 03:02 AM
"Люди разучились любить. За любовью современного человека всегда стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим свое желание в нем. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только аллюзия, только изображение, подражание" (ц)

В конце конце мы всё равно всё делаем для себя...

Screw101
03-31-2012, 03:02 AM
А что, психотерапевт не геем оказался?:rofl:

Sarochka
03-31-2012, 09:16 AM
А что, психотерапевт не геем оказался?:рофл:

вот сколько раз мы Жирика пытались так одеть, чтоб от местных не отличался
я же говорила, а мне не верили

HoneyComb
03-31-2012, 11:34 AM
вот сколько раз мы Жирика пытались так одеть, чтоб от местных не отличался
я же говорила, а мне не верили

как гомика?

berkut76
03-31-2012, 02:15 PM
В конце конце мы всё равно всё делаем для себя...

Скрюша, если дотянешь до 12 серии, там твою любимую тему затрагивают... почтовых Женихов.:devo:

Screw101
03-31-2012, 02:59 PM
Скрюша, если дотянешь до 12 серии, там твою любимую тему затрагивают... почтовых Женихов.:дево:

Что-то мне уже на 6й-7й становится немножко скучно...сАФФковость все равно в фильме присутствует...Может, сразу 12ю смотреть?

berkut76
03-31-2012, 03:01 PM
Что-то мне уже на 6й-7й становится немножко скучно...сАФФковость все равно в фильме присутствует...Может, сразу 12ю смотреть?

Мне как раз 12-я не очень. корме этого момента и заключительных кадров.

Screw101
04-01-2012, 01:02 PM
Мне как раз 12-я не очень. корме этого момента и заключительных кадров.

Они пошли учиться играть на "волшебной флейте". Ага...Мы, мужики, такие примитивные, что нам кроме кроме blow job ничего не надо...

Fursetka
04-01-2012, 01:29 PM
Они пошли учиться играть на "волшебной флейте". Ага...Мы, мужики, такие примитивные, что нам кроме кроме blow job ничего не надо...
:)...

Screw101
04-01-2012, 01:39 PM
:)...

Я в корне не согласен. It was actually an ultimate insult to my man's intelligence...Blow job is great, but there's a lot more to life...me thinks...:))

Screw101
04-01-2012, 01:40 PM
13й эпизод еще не вышел, я так понимаю?

Fursetka
04-01-2012, 01:53 PM
13й эпизод еще не вышел, я так понимаю?

завтра
уже не можеш дождаться?

controlshots
04-01-2012, 01:55 PM
завтра
уже не можеш дождаться?

:rofl:

Screw101
04-01-2012, 02:06 PM
завтра
уже не можеш дождаться?

Ты знаешь, я бы не сказал, что сериал такой потрясающий, но там есть интересные моменты...Каждый из нас где-то в чем-то там видит себя...:wink1:

controlshots
04-01-2012, 03:02 PM
да он хоть более менее реальный ))

berkut76
04-01-2012, 03:04 PM
Они пошли учиться играть на "волшебной флейте". Ага...Мы, мужики, такие примитивные, что нам кроме кроме blow job ничего не надо...

Почитай форум.:rtyu:

Screw101
04-01-2012, 03:13 PM
Почитай форум.:ртю:

Ты про "быть оттраханным красавицей"?

berkut76
04-01-2012, 04:32 PM
Ты про "быть оттраханным красавицей"?

Не только, и про минет с борщами. И ксати поверь мне, я знаю вполне респектабельных Американцев за 40, а которые по бизнессу ехали в Восточную Европу и СНГ и прыгали от счастья потому что были таки оттраханы если не красавицами, то по крайней мере девушками которым было от 16 до 21.

Nahla
04-01-2012, 04:36 PM
понеслось. началось. далась вам эта **ля с красавицей.

хочу красивого и тупого, умные разговоры не предлагать.

Screw101
04-01-2012, 04:40 PM
Не только, и про минет с борщами. И ксати поверь мне, я знаю вполне респектабельных Американцев за 40, а которые по бизнессу ехали в Восточную Европу и СНГ и прыгали от счастья потому что были таки оттраханы если не красавицами, то по крайней мере девушками которым было от 16 до 21.

Флаг им в руки. You know life sucks when you need to literally go the distance to get laid by a reasonably young/good looking chick...

Screw101
04-01-2012, 04:41 PM
понеслось. началось. далась вам эта **ля с красавицей.

хочу красивого и тупого, умные разговоры не предлагать.

Никто же не возражает...Одних трахаем, с другими имеем отношения, на третьих женимся. А некоторые женятся на тех, кого другие только трахают. Мысль улавливаешь?:wink1:

berkut76
04-01-2012, 04:42 PM
понеслось. началось. далась вам эта **ля с красавицей.

хочу красивого и тупого, умные разговоры не предлагать.

Действуй как в сериале, с Кубы привези.:wink1:

Dima424
04-01-2012, 04:43 PM
а можно в кратце о чем сериал то?

berkut76
04-01-2012, 04:43 PM
Флаг им в руки. You know life sucks when you need to literally go the distance to get laid by a reasonably young/good looking chick...

Цель оправдывает средства.:rtyu: Ксати говорят Бухарест красив весной.:rofl:

Screw101
04-01-2012, 04:46 PM
Цель оправдывает средства.:ртю: Ксати говорят Бухарест красив весной.:рофл:

А Будапешт с Прагой, наверное, еще лучше?:rofl:

Nahla
04-01-2012, 04:46 PM
Действуй как в сериале, с Кубы привези.:wink1:

я не смотрела, но ты мне расскажешь

Dima424
04-01-2012, 04:47 PM
Флаг им в руки. You know life sucks when you need to literally go the distance to get laid by a reasonably young/good looking chick...

nope, nothing changed.... Screw is still talking about getting laid....

Screw101
04-01-2012, 04:49 PM
[nope, nothing changed.... Screw is still talking about getting laid....]

Я знаю, в Дакоте с этим тяжело...:)

Dima424
04-01-2012, 04:56 PM
Я знаю, в Дакоте с этим тяжело...:)

так с этим везде тяжело, кроме Южной Кали, нет?

Screw101
04-01-2012, 04:59 PM
так с этим везде тяжело, кроме Южной Кали, нет?

Неа...В любой большой метрополии с этим проблем не должно быть. :wink1:

Dima424
04-01-2012, 05:00 PM
Неа...В любой большой метрополии с этим проблем не должно быть. :wink1:

i feel better now...

Screw101
04-01-2012, 05:05 PM
i feel better now...

No, you don't...You still live in a shit-hole. And living in a large city would not have helped you anyway. :wink1:

berkut76
04-01-2012, 05:06 PM
А Будапешт с Прагой, наверное, еще лучше?[:rofl:]

Да, ассортимент лучше, уже вьетнамки с китаянками, африканки добавились к традиционому меню.:wink1:

berkut76
04-01-2012, 05:06 PM
я не смотрела, но ты мне расскажешь

А чего ты в этой теме если сериал не смотришь?8O

Screw101
04-01-2012, 05:07 PM
Да, ассортимент лучше, уже вьетнамки с китаянками, африканки добавились к традиционому меню.:щинк1:

"Ты уже смотрел билеты?"(ц).:rofl:

Nahla
04-01-2012, 05:08 PM
А чего ты в этой теме если сериал не смотришь?8O

а ты думал, я во всех темах где пишу, знаю о чем пишу?

:lol:

ладна, ладна, ухожу, падумаешь

Screw101
04-01-2012, 05:09 PM
а ты думал, я во всех темах где пишу, знаю о чем пишу?

:лол:

ладна, ладна, ухожу, падумаешь

Такой сериал не смотришь...

Dima424
04-01-2012, 05:10 PM
No, you don't...You still live in a shit-hole. And living in a large city would not have helped you anyway. :wink1:

:rofl: well, at list people around me can gradute high schools....

Screw101
04-01-2012, 05:11 PM
А чего ты в этой теме если сериал не смотришь?8О

Ты помнишь, как она ему говорит: "Ты что, я в Геленджик не поеду-это же сАвок"...

Screw101
04-01-2012, 05:11 PM
:rofl: well, at list people around me can gradute high schools....

Did you? It's "at least" not "at list". :)

Nahla
04-01-2012, 05:12 PM
8O
Ты помнишь, как она ему говорит: "Ты что, я в Геленджик не поеду-это же сАвок"...

8O

berkut76
04-01-2012, 05:15 PM
"Ты уже смотрел билеты?"(ц).:rofl:

Загляни в репу.:wink1:

Screw101
04-01-2012, 05:16 PM




Каждый в сериале видит себя...и некоторых других. Это почти, как наш форум. Маленькая жизнь.

berkut76
04-01-2012, 05:16 PM
Ты помнишь, как она ему говорит: "Ты что, я в Геленджик не поеду-это же сАвок"...

:rofl:

Screw101
04-01-2012, 05:19 PM
Загляни в репу.:щинк1:

Я видел хуже...Beauty in the eye it is...:27:

Dima424
04-01-2012, 05:19 PM
Did you? It's "at least" not "at list". :)

nope, u got me...

forum sex star wannabe

Screw101
04-01-2012, 05:23 PM
[nope, u got me...

forum sex star wannabe]

Никогда не претендовал даже и близко...И никогда о себе не писал вообще...
You on the other hand get awfully defensive...:confused: Zachem?

Dima424
04-01-2012, 05:29 PM
Никогда не претендовал даже и близко...И никогда о себе не писал вообще...
Ёу он тхе отхер ханд гет ащфуллы дефенсиве...:цонфусед:

зато о других достаточно пишешь

[don't talk trash about my home]

Screw101
04-01-2012, 05:33 PM
зато о других достаточно пишешь

[don't talk trash about my home]

I have a suspicion I got more respect for "your home" than you do...Since to me it's a heartland America-my home, and to you...Well, you still miss the good old country...

Dima424
04-01-2012, 05:40 PM
[I have a suspicion I got more respect for "your home" than you do...Since to me it's a heartland America-my home, and to you...Well, you still miss the good old country...]

ну, тебе же только кажется, а когда кажется крестится надо....

А как насчет первой строчки моего поста?

Screw101
04-01-2012, 05:42 PM
ну, тебе же только кажется, а когда кажется крестится надо....

А как насчет первой строчки моего поста?

Дима, на форуме много девочек. Пошел бы с ними поговорил, а? Отстань.

Dima424
04-01-2012, 05:43 PM
Дима, на форуме много девочек. Пошел бы с ними поговорил, а? Отстань.

ты из них самый разговорчивый....

Kapitula
04-01-2012, 05:46 PM
Дима, эти люди не понимают, что лучше жить во дворце в шитхоле, чем платить миллионы за курятник " зато в Кали" ;)

Dima424
04-01-2012, 05:49 PM
Дима, эти люди не понимают, что лучше жить во дворце в шитхоле, чем платить миллионы за курятник " зато в Кали" ;)

Капа, я давно это понял...

Screw101
04-01-2012, 05:49 PM
Дима, эти люди не понимают, что лучше жить во дворце в шитхоле, чем платить миллионы за курятник " зато в Кали" ;)

Я, между прочим, с тобой в этом плане, почти полностью согласен. Но разговор был немножко не об этом...Диме не понравилось, что я выразил сомнение по поводу целесообразности поездок в Восточную Европу потрахаться, когда, в принципе, почти за каждым углом это есть. Но что можно ожидать от человека with a huge chip on his shoulder? Go figure...:confused:

Kapitula
04-01-2012, 05:50 PM
пришла Капа и согласила всех.
пойду повешусь :rofl:

Dima424
04-01-2012, 05:53 PM
Я, между прочим, с тобой в этом плане, почти полностью согласен. Но разговор был немножко не об этом...Диме не понравилось, что я выразил сомнение по поводу целесообразности поездок в Восточную Европу потрахаться, когда, в принципе, почти за каждым углом это есть. Но что можно ожидать от человека щитх а хуге чип он хис шоулдер? Го фигуре...:цонфусед:

Дима тему не читал, и понятия не имел о чем говорил Скрюша....

Дима просто под***л Скрюшу что не может пройти мимо и не сказать ["getting laid"] в каждой теме.... На что у скрюшы началась истерека, и он перешел на личности и местоположемия...

Screw101
04-01-2012, 05:56 PM
Дима тему не читал, и понятия не имел о чем говорил Скрюша....

Дима просто под***л Скрюшу что не может пройти мимо и не сказать ["getting laid"] в каждой теме.... На что у скрюшы началась истерека, и он перешел на личности и местоположемия...

Ха! Здоровый секс есть панацея от почти всех бед.:wink1:

Dima424
04-01-2012, 06:03 PM
Ха! Здоровый секс есть панацея от почти всех бед.:щинк1:

ну, вот... опять все вернулось на круги своя....

Sarochka
04-01-2012, 06:11 PM
ОБ ОТНОШЕНИЯХ БУДУТ ГОВОРИТь, или снова об анале орале?

Screw101
04-01-2012, 06:12 PM
ОБ ОТНОШЕНИЯХ БУДУТ ГОВОРИТь, или снова об анале орале?

Об умении играть на "Волшебной флейте"...

Dima424
04-01-2012, 06:19 PM
ОБ ОТНОШЕНИЯХ БУДУТ ГОВОРИТь, или снова об анале орале?

я думаю очередь за трисамами

Sarochka
04-01-2012, 06:23 PM
я думаю очередь за трисамами

скучно

Nahla
04-01-2012, 06:26 PM
скучно

ухты. балованая, ты Сар, балованая.

:next:

Dima424
04-01-2012, 06:31 PM
скучно

а о чем ты хочешь поговорить?

berkut76
04-01-2012, 06:36 PM
Об умении играть на "Волшебной флейте"...

Скрюха, если хочешь посмотреть качественный сериал о российской действительности, посмотри "чужой район" Там замечательная фраза, "это неандертальцы, пищерные люди. Ну и что? Они считают, что они нормально живут, до тебя жили нормально и после тебя нормально жить будут".

химик
04-02-2012, 10:30 AM
Скрюха, если хочешь посмотреть качественный сериал о российской действительности, посмотри "чужой район" Там замечательная фраза, "это неандертальцы, пищерные люди. Ну и что? Они считают, что они нормально живут, до тебя жили нормально и после тебя нормально жить будут".

Смотреть надо сериал "Реальные Пацаны" ... с тех пор всякий раз когда мы женой слышим популярнейший российский шлягер "Чёрные глаза" нас всё время на хи-хи пробивает

bdams
04-02-2012, 10:32 AM
Небывает сериалов о действительности. брехня все

Fursetka
04-02-2012, 10:34 AM
Каждый в сериале видит себя...и некоторых других. Это почти, как наш форум. Маленькая жизнь.

а ты там кто?
1.мент
2.сосед
3. катин муж
4. любин муж
5. психолог
6. тот чувак с майками
7.петя
?

Буржуй
04-02-2012, 10:36 AM
а ты там кто?
1.мент
2.сосед
3. катин муж
4. любин муж
5. психолог
6. тот чувак с майками
7.петя
?

А я там кто? (я сам не знаю патамучто не сматрю)

Fursetka
04-02-2012, 10:36 AM
Дима, эти люди не понимают, что лучше жить во дворце в шитхоле, чем платить миллионы за курятник " зато в Кали" ;)

ка думаешь почему со всех шитхолов мира сьезжаютса туда где надо платить миллионы за курятники?
твоя версия

Fursetka
04-02-2012, 10:37 AM
А я там кто? (я сам не знаю патамучто не сматрю)

я тоже не знаю кто ты там
там все те вещи которые мы тщатильно скрываем показано. поэтому тока ты сам можеш себя узнать

Screw101
04-02-2012, 10:38 AM
а ты там кто?
1.мент
2.сосед
3. катин муж
4. любин муж
5. психолог
6. тот чувак с майками
7.петя
?

#7.:(

Fursetka
04-02-2012, 10:39 AM
#7.:(

хмм
постоянно мечащийся нещастный мужик?

окей

Screw101
04-02-2012, 10:41 AM
хмм
постоянно мечащийся нещастный мужик?

окей

Не 100%, конечно...Но больше ни с кем себя ассоциировать не могу. Немножко, с соседом, но у меня нет дебилов-друзей из Переделкино.

Fursetka
04-02-2012, 10:42 AM
Не 100%, конечно...Но больше ни с кем себя ассоциировать не могу. Немножко, с соседом, но у меня нет дебилов-друзей из Переделкино.

это совем не обязательно, про друзей дебилов
там же не это главное
так же как в пете не главное что он ездит на дорогой машине и гуд лукинг.

berkut76
04-02-2012, 10:45 AM
а ты там кто?
1.мент
2.сосед
3. катин муж
4. любин муж
5. психолог
6. тот чувак с майками
7.петя
?

Кото ъ5 и ъ6. Мужские персонажи в этом сериале кроме Пети совсем мимо меня проходят.

Screw101
04-02-2012, 10:45 AM
это совем не обязательно, про друзей дебилов
там же не это главное
так же как в пете не главное что он ездит на дорогой машине и гуд лукинг.

У меня средняя машина, I am average looking...yet some traits are certainly recognizable...
А ты кто? Вот Саша мне кого-то из наших форумских очень напоминает...:rofl:Нет, не тебя...

Fursetka
04-02-2012, 10:46 AM
Кото ъ5 и ъ6. Мужские персонажи в этом сериале кроме Пети совсем мимо меня проходят.

ну проходят и ладно
чё тебе щас обьяснить кто они и что

Fursetka
04-02-2012, 10:47 AM
У меня средняя машина, И ам авераге лоокинг...ыет соме траитс аре цертаинлы рецогнизабле...
А ты кто? Вот Саша мне кого-то из наших форумских очень напоминает...:рофл:Нет, не тебя...

я это...собирательный образ
не скажу короче

Sarochka
04-02-2012, 10:50 AM
А ты кто? Вот Саша мне кого-то из наших форумских очень напоминает...:рофл:Нет, не тебя...

кого? :kos:

Screw101
04-02-2012, 10:50 AM
Вот та вот, что с психотерапервтом-самая глупая. А самая мудрая та, что с соседом...Несчастная, уставшая от жизни женщина, которой "языком никто никогда не предлагал" и с "мужем никогда оргазма не имела"...А у соседа сынок-весь в папу: знает, как с женщиной обращаться.

Буржуй
04-02-2012, 10:50 AM
я тоже не знаю кто ты там
там все те вещи которые мы тщатильно скрываем показано. поэтому тока ты сам можеш себя узнать
Я на форуме голый, всё о себе пишу.

berkut76
04-02-2012, 10:51 AM
У меня средняя машина, I am average looking...yet some traits are certainly recognizable...
А ты кто? Вот Саша мне кого-то из наших форумских очень напоминает...[:rofl:]Нет, не тебя...

Дюд, в сериале нет ни одного "приличного" мужика, все моральные уроды в каком-то очень важном плане. Чего ты себя с ними сравниваешь?

Screw101
04-02-2012, 10:51 AM
кого? :kos:

:rofl:

Sarochka
04-02-2012, 10:51 AM
я это...собирательный образ
не скажу короче

я Сашa с Катей, какой кошмар :lol:

Screw101
04-02-2012, 10:52 AM
Дюд, в сериале нет ни одного "приличного" мужика, все моральные уроды в каком-то очень важном плане. Чего ты себя с ними сравниваешь?

Нет, я не моральный урод...Но там есть определенные вещи, с которыми ты можешь себя ассоциировать.

Screw101
04-02-2012, 10:52 AM
я Саша с Катей, какой кошмар :лол:

Ты не Катя. Ты-Саша и вон та, которая с психотерапевтом. Только чуть-чуть.:rofl:

Sarochka
04-02-2012, 10:53 AM
Ты не Катя. Ты-Саша и вон та, которая с психотерапевтом. Только чуть-чуть.:рофл:

правда что ли? неeee, я не такая дура, тебе кажется

Screw101
04-02-2012, 10:54 AM
правда что ли? нееее, я не такая дура, тебе кажется

Я же сказал, что только чуть-чуть. А вообще, процентов на 90%-Саша.

Sarochka
04-02-2012, 10:55 AM
Я же сказал, что только чуть-чуть. А вообще, процентов на 90%-Саша.

"прелесть, какая дурочка"? ладно, пускай будет

Sarochka
04-02-2012, 10:56 AM
40% Саша
50% Катя
10% дурочка

berkut76
04-02-2012, 10:56 AM
Нет, я не моральный урод...Но там есть определенные вещи, с которыми ты можешь себя ассоциировать.

Нет, а знаешь почему? Потому что ты не "российский мужик", у тебя другой environment, который влияет на твоё поведение.

Sarochka
04-02-2012, 10:58 AM
Нет, а знаешь почему? Потому что ты не "российский мужик", у тебя другой енвиронмент, который влияет на твоё поведение.

Беркут, люди везде одинаковые с одинаковыми проблемами, просто они по-разному ко всему относятся

Screw101
04-02-2012, 10:59 AM
Нет, а знаешь почему? Потому что ты не "российский мужик", у тебя другой енвиронмент, который влияет на твоё поведение.

Я не знаю...Человек остается человеком в любом environment: be it Sovok or anything else.

berkut76
04-02-2012, 11:03 AM
Беркут, люди везде одинаковые с одинаковыми проблемами, просто они по-разному ко всему относятся

Обстановка сильно влияет на человека, проблемы могут быть одинаковыми, но подход к их решению будет координально разным в между США, Саудовской Аравией, и Россией.

Screw101
04-02-2012, 11:03 AM
А еще мне понравился момент, когда тот мужик пришел к Пете в office и говорит: "Петя, ты еще не развелся? Не разводись. Одну дуру на другую поменяешь"....Subtle way of saying that grass is greener on the other side...And sometimes it is. At least for a while...:)

химик
04-02-2012, 11:04 AM
[Я не знаю...Человек остается человеком в любом environment: be it Sovok or anything else.]

Э нет ... человек скотина и животное.... просто хорошо контролирует себя ... а вот скотское и животное выходит у всех ... но при разной степени стресса

Sarochka
04-02-2012, 11:04 AM
А еще мне понравился момент, когда тот мужик пришел к Пете в оффице и говорит: "Петя, ты еще не развелся? Не разводись. Одну дуру на другую поменяешь"....Субтле щаы оф саыинг тхат грасс ис греенер он тхе отхер сиде...Анд сометимес ит ис. Ат леаст фор а щхиле...:)

всего лишь поменяет нелюбимую женщину на любимую
мелочи жизни, кому это надо, да?

Буржуй
04-02-2012, 11:04 AM
Зачем мужикам смотреть чик флик? НУ я ещо панимаю беркута, ему надо импресать МОБс а Скру?

Sarochka
04-02-2012, 11:05 AM
Зачем мужикам смотреть чик флик? НУ я ещо панимаю беркута, ему надо импресать МОБс а Скру?

Беркут наша подружка :lol:

berkut76
04-02-2012, 11:06 AM
Я не знаю...Человек остается человеком в любом environment: be it Sovok or anything else.

Спорно и не согласен, потому как любой environment не терпит deviation from accepted rules of behavior.

berkut76
04-02-2012, 11:08 AM
всего лишь поменяет нелюбимую женщину на любимую
мелочи жизни, кому это надо, да?

Та нелюбимая женщина тоже когда-то была любимой. Так что Пете дали правильный совет.:wink1:

Sarochka
04-02-2012, 11:09 AM
Та нелюбимая женщина тоже когда-то была любимой. Так что Пете дали правильный совет.:щинк1:

та нелюбимая могла быть расчетом
а тут ррраз и влюбился
ну не дурак?

Screw101
04-02-2012, 11:09 AM
Зачем мужикам смотреть чик флик? НУ я ещо панимаю беркута, ему надо импресать МОБс а Скру?

Я люблю chick flicks.... Ты же смотришь "Давай поженимся"?:wink1:

Screw101
04-02-2012, 11:12 AM
Да не влюбился он в нее...И фраза "Сделай мне минет" хорошо все характеризует. Она просто умеет играть на волшебной флейте. Поэтому я не могу полностью себя с Петей ассоциировать: явно не настолько примитивен. А флейтисток полно. И поумнее, чем Саша.:korova:

химик
04-02-2012, 11:12 AM
Зачем мужикам смотреть чик флик? НУ я ещо панимаю беркута, ему надо импресать МОБс а Скру?

Может из спортнивного интересу от пресыщения американским рынком гормоноприёмников?

Sarochka
04-02-2012, 11:13 AM
Да не влюбился он в нее...И фраза "Сделай мне минет" хорошо все характеризует. Она просто умеет играть на волшебной флейте. Поэтому я не могу полностью себя с Петей ассоциировать: явно не настолько примитивен. А флейтисток полно. И поумнее, чем Саша.:корова:

полно? прямо так и лезут фуй пососать? ой, не смеши

berkut76
04-02-2012, 11:13 AM
Зачем мужикам смотреть чик флик? НУ я ещо панимаю беркута, ему надо импресать МОБс а Скру?

Совсем мои дела плохи.:rolleyes:

berkut76
04-02-2012, 11:15 AM
Я люблю chick flicks.... Ты же смотришь "Давай поженимся"?[:wink1:]

Он не только смотрит давай поженимся, но там и другое шоу есть, не помню название, где Басков и Семенович (мать моя кка её разнесло дахзе высоченные каблуки не помогают) ведущие.

Screw101
04-02-2012, 11:15 AM
полно? прямо так и лезут фуй пососать? ой, не смеши

Ты, как всегда, все понимаешь, на своем уровне. Когда я говорю, что флейтисток много, я имею в виду то, что женщин хватает и у многие из них потрясающе играют на флейте. И это не делает их едиственными и любимыми.

химик
04-02-2012, 11:16 AM
Совсем мои дела плохи.[:rolleyes:]

Скорее наоборот ... скоро май ... свежий завоз :kos:

berkut76
04-02-2012, 11:16 AM
та нелюбимая могла быть расчетом
а тут ррраз и влюбился
ну не дурак?

Что дурак? Ты видела в каких условиях живёт Саша, а жена голым и босым его выставит, а быт как все знают разрушает любовь

Sarochka
04-02-2012, 11:17 AM
Ты, как всегда, все понимаешь, на своем уровне. Когда я говорю, что флейтисток много, я имею в виду то, что женщин хватает и у многие из них потрясающе играют на флейте. И это не делает их едиственными и любимыми.

давай, расскажи мне про мой уровень, я внимательно слушаю
как всегда юлишь, впрочем

berkut76
04-02-2012, 11:18 AM
Да не влюбился он в нее...И фраза "Сделай мне минет" хорошо все характеризует. Она просто умеет играть на волшебной флейте. Поэтому я не могу полностью себя с Петей ассоциировать: явно не настолько примитивен. А флейтисток полно. И поумнее, чем Саша.:korova:

Саша красивая даже по Российским стандартам, наверное в этом и вся разница. Лучше бы показали "типичную" 35-летию пусть даже не россиянку, а Москвичку, совсем другой разговор бы был.

Sarochka
04-02-2012, 11:19 AM
Что дурак? Ты видела в каких условиях живёт Саша, а жена голым и босым его выставит, а быт как все знают разрушает любовь

вот пусть и мучается теперь, бедолага

berkut76
04-02-2012, 11:20 AM
Скорее наоборот ... скоро май ... свежий завоз [:kos:]

Господи, поймал себя на мысли, что я не такой примитивный. Да видел я этих J-1 и ау перок. Ничего особенного.

Sarochka
04-02-2012, 11:20 AM
Саша красивая даже по Российским стандартам, наверное в этом и вся разница. Лучше бы показали "типичную" 35-летию пусть даже не россиянку, а Москвичку, совсем другой разговор бы был.

Саша нормальная девушка, которая ищет любовь

berkut76
04-02-2012, 11:28 AM
вот пусть и мучается теперь, бедолага

В чём заключаетьса мучение? Богатая жена и красивая любовница и за это всё не надо платить (разговор не о деньгах). Чтоб все так мучались.:rolleyes:

berkut76
04-02-2012, 11:30 AM
Саша нормальная девушка, которая ищет любовь

Странные какие-то поиски непонятно чего. Вот интересно она по-любви отдастьса этим из клуба, которые ещё вчера по веткам прыгали?:rolleyes:

Sarochka
04-02-2012, 11:33 AM
В чём заключаетьса мучение? Богатая жена и красивая любовница и за это всё не надо платить (разговор не о деньгах). Чтоб все так мучались.:роллеыес:

Беркут, если бы ты был на месте такого "Пети", то говорил бы по-другому :)

Sarochka
04-02-2012, 11:34 AM
Странные какие-то поиски непонятно чего. Вот интересно она по-любви отдастьса этим из клуба, которые ещё вчера по веткам прыгали?:роллеыес:

нет, конечно, какая там любовь? там секс

berkut76
04-02-2012, 11:35 AM
Беркут, если бы ты был на месте такого "Пети", то говорил бы по-другому :)

Не могу быть по определению, я очень лоялен и меня бы совесть как моль шубу сожрала бы, но я таким "хорошо устроенным" действительно завидую, что они так могут жить.

Sarochka
04-02-2012, 11:39 AM
Не могу быть по определению, я очень лоялен и меня бы совесть как моль шубу сожрала бы, но я таким "хорошо устроенным" действительно завидую, что они так могут жить.

они не живут, а мучаются, нечему там завидовать

HoneyComb
04-02-2012, 11:42 AM
Да не влюбился он в нее...И фраза "Сделай мне минет" хорошо все характеризует. Она просто умеет играть на волшебной флейте. Поэтому я не могу полностью себя с Петей ассоциировать: явно не настолько примитивен. А флейтисток полно. И поумнее, чем Саша.:korova:

Фраза характеризует что? Разве любимой женщине не говорят так? Мне кажется именно любимой так можно сказать и не обидеть

Kapitula
04-02-2012, 11:43 AM
они не живут, а мучаются, нечему там завидовать

чем мучаются?

Sarochka
04-02-2012, 11:44 AM
чем мучаются?

все раздражает, даже собственные дети

controlshots
04-02-2012, 11:44 AM
чем мучаются?

жена достала и дочь а скоро еще один появится

berkut76
04-02-2012, 11:45 AM
они не живут, а мучаются, нечему там завидовать

Тебе так кажетьса и в кино так показывают, а вот в реале я думаю по другому.

Kapitula
04-02-2012, 11:45 AM
Я люблю чицк флицкс.... Ты же смотришь "Давай поженимся"?:щинк1:

нда.. опять я мужиком получаюсь.. ничего из списка не смотрю :rolleyes:

controlshots
04-02-2012, 11:46 AM
все раздражает, даже собственные дети

была бы тетка с такими закидонами уже давно пинок под ж.пу получила, а жена еще и терпит

Буржуй
04-02-2012, 11:46 AM
Я люблю чицк флицкс.... Ты же смотришь "Давай поженимся"?:щинк1:

Давай поженимся это камеди шоу.

Kapitula
04-02-2012, 11:47 AM
все раздражает, даже собственные дети

любовница же здесь ни при чем. Жена-пила - это несерьезно, это мелочи.

berkut76
04-02-2012, 11:47 AM
Фраза характеризует что? Разве любимой женщине не говорят так? Мне кажется именно любимой так можно сказать и не обидеть

:rofl:

HoneyComb
04-02-2012, 11:47 AM
Тебе так кажетьса и в кино так показывают, а вот в реале я думаю по другому.

Тебе только кажется :next:

HoneyComb
04-02-2012, 11:48 AM
:rofl:

Шо ты ржешь?

Kapitula
04-02-2012, 11:48 AM
была бы тетка с такими закидонами уже давно пинок под ж.пу получила, а жена еще и терпит

так она ж его раздражает 8O

controlshots
04-02-2012, 11:50 AM
так она ж его раздражает 8O


не понятно для чего его жена терпит с таким поведением

Sarochka
04-02-2012, 11:50 AM
Тебе так кажетьса и в кино так показывают, а вот в реале я думаю по другому.

нет, в реале точно также
пока просто трахает одно, когда влюбился, все, писец

Kapitula
04-02-2012, 11:51 AM
не понятно для чего его жена терпит с таким поведением

по вашим постам непонятно, для чего он терпит - она ж раздражает?

Sarochka
04-02-2012, 11:52 AM
по вашим постам непонятно, для чего он терпит - она ж раздражает?

ему типа жить негде будет
типичный мужик :)

berkut76
04-02-2012, 11:52 AM
Шо ты ржешь?

Я просто не могу себе представить как это можно сказать. Хани, научи меня, как от тебя или твоих подруг мужчины "словами" просили сделать что-нибудь сексуальное.:devo:

Kapitula
04-02-2012, 11:53 AM
ему типа жить негде будет
типичный мужик :)

тогда кто из них кого терпит, или два сапога - кеды?

berkut76
04-02-2012, 11:53 AM
ему типа жить негде будет
типичный мужик [:)]

О, видешь, начинаешь понимать нашу психологию. Мужчины очень боятьса потерять комфорт.

controlshots
04-02-2012, 11:53 AM
по вашим постам непонятно, для чего он терпит - она ж раздражает?

у жены деньги, муж над ней издевается, а она его терпит, выставить за дверь, чтоб подумал хорошо может и успокоился, перебесился

Sarochka
04-02-2012, 11:54 AM
О, видешь, начинаешь понимать нашу психологию. Мужчины очень боятьса потерять комфорт.

начинаю? можно подумать я этого когда-то не понимала
Беркут, я большая девочка

berkut76
04-02-2012, 11:55 AM
тогда кто из них кого терпит, или два сапога - кеды?

Ну Петя красивый мужик, а жена его не очень, а наверное в России, красивый мужик это status symbol.

Kapitula
04-02-2012, 11:55 AM
Та нелюбимая женщина тоже когда-то была любимой. Так что Пете дали правильный совет.:щинк1:

согласна. Страсти-мордасти больше двух лет не длятся, толку прыгать.

Sarochka
04-02-2012, 11:55 AM
у жены деньги, муж над ней издевается, а она его терпит, выставить за дверь, чтоб подумал хорошо может и успокоился, перебесился

нет, если она его выставит, он к Сашке побежит вприпрыжку :bab:

Sarochka
04-02-2012, 11:56 AM
согласна. Страсти-мордасти больше двух лет не длятся, толку прыгать.

те две женщины абсолютно разные
если бы все так думали, разводов бы никогда не было

controlshots
04-02-2012, 11:57 AM
нет, если она его выставит, он к Сашке побежит вприпрыжку :bab:

:rofl: а он ей так нужен

Sarochka
04-02-2012, 11:57 AM
[:rofl:] а он ей так нужен

ага :lol:

HoneyComb
04-02-2012, 11:58 AM
Я просто не могу себе представить как это можно сказать. Хани, научи меня, как от тебя или твоих подруг мужчины "словами" просили сделать что-нибудь сексуальное.:devo:

Ой Беркут, ну всему тебя учить. Дело в том сто когда между двумя людми действительно любовь и healthy sex life, то все делания озвучиваются, и ничего странного в этом нет. Это даже возбуждает, когда любимый говорит что он хочет.

controlshots
04-02-2012, 11:59 AM
те две женщины абсолютно разные
если бы все так думали, разводов бы никогда не было

да есть такие, 3 раза замужем, 2 детей, потребность быть звездой

Kapitula
04-02-2012, 11:59 AM
Ну Петя красивый мужик, а жена его не очень, а наверное в России, красивый мужик это статус сымбол.

это не в России, а у больных на голову.

Sarochka
04-02-2012, 11:59 AM
да есть такие, 3 раза замужем, 2 детей, потребность быть звездой

че?

Kapitula
04-02-2012, 12:01 PM
те две женщины абсолютно разные
если бы все так думали, разводов бы никогда не было

какие бы тетки ни былы, проблемы одинаковые.
да, жаль что не все так рассуждают.

berkut76
04-02-2012, 12:01 PM
Ой Беркут, ну всему тебя учить. Дело в том сто когда между двумя людми действительно любовь и healthy sex life, то все делания озвучиваются, и ничего странного в этом нет. Это даже возбуждает, когда любимый говорит что он хочет.

:rofl: Сидит мужик перед ТВ, смотрит МЮ - МС, и вдруг бац говорит девушке, сделай мне минет. Хорошо я отсталый, но в голове у меня это не укладываетьса.

Sarochka
04-02-2012, 12:02 PM
:рофл: Сидит мужик перед ТВ, смотрит МЮ - МС, и вдруг бац говорит девушке, сделай мне минет. Хорошо я отсталый, но в голове у меня это не укладываетьса.

жлобство какое-то
хоть бы фуй помыл для начала

controlshots
04-02-2012, 12:02 PM
че?

знакомая у меня находит любовь, выйдет замуж, родит ребенка, а потом не может дома сидеть, необходимо быть в центре внимания всегда и новые ощущения, похожа на эту героиню Сашу

Kapitula
04-02-2012, 12:03 PM
:рофл: Сидит мужик перед ТВ, смотрит МЮ - МС, и вдруг бац говорит девушке, сделай мне минет. Хорошо я отсталый, но в голове у меня это не укладываетьса.

там еще дети вокруг бегают ;)

berkut76
04-02-2012, 12:03 PM
нет, если она его выставит, он к Сашке побежит вприпрыжку [:bab:]

200% переждать и отдохнуть где-то же надо. КаK в том анекдоте, мужское постоянство это когда женишьса в третий раз, а любовница всё та же.

Sarochka
04-02-2012, 12:04 PM
знакомая у меня находит любовь, выйдет замуж, родит ребенка, а потом не может дома сидеть, необходимо быть в центре внимания всегда и новые ощущения, похожа на эту героиню Сашу

ее право
найдет - остепенится :next:

HoneyComb
04-02-2012, 12:05 PM
жлобство какое-то
хоть бы фуй помыл для начала

Ктож смотрит телик с грязным фуем :confused:

Sarochka
04-02-2012, 12:07 PM
Ктож смотрит телик с грязным фуем :confused:

:rofl:

HoneyComb
04-02-2012, 12:08 PM
:rofl: Сидит мужик перед ТВ, смотрит МЮ - МС, и вдруг бац говорит девушке, сделай мне минет. Хорошо я отсталый, но в голове у меня это не укладываетьса.

Дурак, сидит мужик смотрит телик, и говорит : baby, я так захотел сейчас почувствовать твои губки на моем фуе, аж не могу концентрироваться на игре..... :sfs:

controlshots
04-02-2012, 12:08 PM
ее право
найдет - остепенится :next:

горбатого могила исправит, слаба на одно место, точно как эта Саша даже внешне похожа, только грудь побольше

Sarochka
04-02-2012, 12:09 PM
горбатого могила исправит, слаба на одно место, точно как эта Саша даже внешне похожа, только грудь побольше

вот, блин
мне теперь что, тоже до гроба ждать пока исправлюсь? :lol:

Kapitula
04-02-2012, 12:09 PM
Дурак, сидит мужик смотрит телик, и говорит : бабы, я так захотел сейчас почувствовать твои губки на моем фуе, аж не могу концентрироваться на игре..... :сфс:

такого не бывает, если речь о видеоиграх.

Kapitula
04-02-2012, 12:12 PM
вот, блин
мне теперь что, тоже до гроба ждать пока исправлюсь? :лол:

надо было первого оставлять и не дурихь голову

berkut76
04-02-2012, 12:12 PM
Дурак, сидит мужик смотрит телик, и говорит : baby, я так захотел сейчас почувствовать твои губки на моем фуе, аж не могу концентрироваться на игре..... [:sfs:]

:rolleyes:Ещё раз даже преставить себе такое не могу, секс падает до уровня household chores. "Вот ты меня дорогая сейчас отсосёшь, а я после этого мусор вынесу.":vesh:

Sarochka
04-02-2012, 12:13 PM
надо было первого оставлять и не дурихь голову

неее...скучно

controlshots
04-02-2012, 12:13 PM
вот, блин
мне теперь что, тоже до гроба ждать пока исправлюсь? :lol:

:rofl::rofl::rofl:

а зачем?

Sarochka
04-02-2012, 12:14 PM
[:rofl::rofl::rofl:]

а зачем?


шоб такие, как вы, не осуждали :rofl::rofl::rofl:

HoneyComb
04-02-2012, 12:15 PM
:rolleyes:Ещё раз даже преставить себе такое не могу, секс падает до уровня household chores. "Вот ты меня дорогая сейчас отсосёшь, а я после этого мусор вынесу.":vesh:

Блииин, ну этож все игриво делается, секс не должен быть серьезным

Kapitula
04-02-2012, 12:17 PM
Блииин, ну этож все игриво делается, секс не должен быть серьезным

то есть ты сидишь, смотришь кино и вдруг должна все бросить, возбудиться и прыгнуть на его фуй?

berkut76
04-02-2012, 12:17 PM
Блииин, ну этож все игриво делается, секс не должен быть серьезным

Секс должен быть эмоциональным и в какой-то степени unscripted. Ну это по как по мне.

Kapitula
04-02-2012, 12:19 PM
как по мне, его вообще быть не должно: сидели и сидите, смотрите кино.

controlshots
04-02-2012, 12:20 PM
шоб такие, как вы, не осуждали :rofl::rofl::rofl:

хорошо хоть не завидовали:34::wink1:

Sarochka
04-02-2012, 12:20 PM
как по мне, его вообще быть не должно: сидели и сидите, смотрите кино.

да, все правильно. секс только под одеялом в темноте перед сном. 3 минуты, и баиньки.

Буржуй
04-02-2012, 12:21 PM
да, все правильно. секс только под одеялом в темноте перед сном. 3 минуты, и баиньки.

перед сном 3 минуты долговато будет

controlshots
04-02-2012, 12:22 PM
перед сном 3 минуты долговато будет

:rofl:во сне

Sarochka
04-02-2012, 12:22 PM
хорошо хоть не завидовали:34::щинк1:


завидуйте молча :lol:


у Хакамады сейчас четвертый муж
мне понравилось, как она сказала "наконец-то мы совпали"
вот это в точку, нашла того, с кем совпало :wink1:



:pla:

Kapitula
04-02-2012, 12:22 PM
да, все правильно. секс только под одеялом в темноте перед сном. 3 минуты, и баиньки.

зачем: легли спать - спите.

Sarochka
04-02-2012, 12:23 PM
перед сном 3 минуты долговато будет

это на все, выйти из туалета, покряхтеть, завести будильник, туда-сюда, отвернуться, укрыться, захрюкать

Kapitula
04-02-2012, 12:23 PM
завидуйте молча :лол:


у Хакамады сейчас четвертый муж
мне понравилось, как она сказала "наконец-то мы совпали"
вот это в точку, нашла того, с кем совпало :щинк1:



:пла:

вопрос, нафига было за первых трех выходить. Вроде и не дура.

controlshots
04-02-2012, 12:23 PM
завидуйте молча :lol:


у Хакамады сейчас четвертый муж
мне понравилось, как она сказала "наконец-то мы совпали"
вот это в точку, нашла того, с кем совпало :wink1:



:pla:


это главное:34:

Sarochka
04-02-2012, 12:24 PM
зачем: легли спать - спите.

точно
захотели секса - сексуйтесь
и неважно, что в разное время, можно самому удовлетвориться, если невтерпежь, другой же не хочет

Sarochka
04-02-2012, 12:28 PM
вопрос, нафига было за первых трех выходить. Вроде и не дура.

надо ее спросить 8O

Kapitula
04-02-2012, 12:28 PM
точно
захотели секса - сексуйтесь
и неважно, что в разное время, можно самому удовлетвориться, если невтерпежь, другой же не хочет
гы. Нет, лучше удовлетворяться другим, когда он не хочет.

Kapitula
04-02-2012, 12:28 PM
надо ее спросить 8О

надо. Спроси, если встретишь.

HoneyComb
04-02-2012, 12:30 PM
Секс должен быть эмоциональным и в какой-то степени unscripted. Ну это по как по мне.

А как насчет эмоциональным И веселым?

berkut76
04-02-2012, 12:32 PM
А как насчет эмоциональным И веселым?

Ну так я здесь периодически писал, что мен хочетьса трахнуть клоунессу, но пока не срослось. Когда получитьса дам знать.

химик
04-02-2012, 12:53 PM
:рофл: Сидит мужик перед ТВ, смотрит МЮ - МС, и вдруг бац говорит девушке, сделай мне минет. Хорошо я отсталый, но в голове у меня это не укладываетьса.

Ну в чём проблема то? мужик не хочет от Челси-Барселона отрыватся а в яйцах давление

berkut76
04-02-2012, 12:57 PM
Ну в чём проблема то? мужик не хочет от Челси-Барселона отрыватся а в яйцах давление

Если от просмотра матча Челси - барселона возрастает давление в яйцах, то мужику нужна не девушка, а другой мужик.:wink1:

химик
04-02-2012, 01:22 PM
Если от просмотра матча Челси - барселона возрастает давление в яйцах, то мужику нужна не девушка, а другой мужик.[:wink1:]

Беркут открою секрет - давление в яйцах может быть просто от того что с утра секса не было а организм требует ... но от матча отрываться неохота ... дилема однако

berkut76
04-02-2012, 01:33 PM
Беркут открою секрет - давление в яйцах может быть просто от того что с утра секса не было а организм требует ... но от матча отрываться неохота ... дилема однако

Есть пауза, которую DVR держит 60 минут. Только вот не надо мне говирть, что в 1 ча не успеем уложитьса.:teufel:

Sarochka
04-02-2012, 01:39 PM
инетресно, как химик справляется, когда жена на гастролях? давление небось зашкаливает по самое не могу?

Baghera
04-02-2012, 01:49 PM
После всех обсуждений тут, решили мы с мужем посмотреть это шоу. Ой мама... какой кошмар и какая жуткая жизнь у всех :(

Sarochka
04-02-2012, 01:55 PM
После всех обсуждений тут, решили мы с мужем посмотреть это шоу. Ой мама... какой кошмар и какая жуткая жизнь у всех :(

Багира, везде жизнь отдельно взятой семьи может показаться кошмаром, если она не вписывается в их рамки :)

Kapitula
04-02-2012, 01:57 PM
После всех обсуждений тут, решили мы с мужем посмотреть это шоу. Ой мама... какой кошмар и какая жуткая жизнь у всех :(

как раз начала думать, что нужно посмотреть :rofl:

Baghera
04-02-2012, 02:06 PM
Багира, везде жизнь отдельно взятой семьи может показаться кошмаром, если она не вписывается в их рамки :)
Я не про отдельные семьи, а про подход, отношения, психологию, и разрешение ситуаций/проблем. Создаетса впечатление (и по фильму, и по тому что здесь пишут и говорят) что все выходцы "оттуда" живут по принципу "или ты, или тебя". Понимаю механику и побуждения, но ведь это не жизнь - это существование по всем параметрам.

Но наверно ты права - мои понятия и рамки слишком... правильны и цивилизованны, и поэтому неприемлимы для большинства :(

Kapitula
04-02-2012, 02:14 PM
таварышы, вы там вообшхе были, друзей-родственников имеете?
там медведи по улицам не ходят давно :1:

Screw101
04-02-2012, 02:14 PM
Тут уже обсуждалось "сделай мне минет"(ц)?:)

Kapitula
04-02-2012, 02:16 PM
тут все "выходцы оттуда", что все по принципу "ты или тебя" живут??

Baghera
04-02-2012, 02:16 PM
таварышы, вы там вообшхе были, друзей-родственников имеете?
там медведи по улицам не ходят давно :1:
А я не о медведях - а об отношении друг к другу. Там стандарт то, за что здесь судят, сажают, наказывают, или не прощают.

Baghera
04-02-2012, 02:17 PM
тут все "выходцы оттуда", что все по принципу "ты или тебя" живут??

очень маленький процент, так многое из категории "ты их" наказуемо

Kapitula
04-02-2012, 02:17 PM
А я не о медведях - а об отношении друг к другу. Там стандарт то, за что здесь судят, сажают, наказывают, или не прощают.

кто сказал, что там такой стандарт, кино?
вы сами там когда последний раз были?

Screw101
04-02-2012, 02:18 PM
таварышы, вы там вообшхе были, друзей-родственников имеете?
там медведи по улицам не ходят давно :1:

А кто сказал, что ходят? Я вообще сериал не смотрю через совок/не совок призму. Такое имеет место быть. Со многими. И от страны это не зависит.

Kapitula
04-02-2012, 02:19 PM
А кто сказал, что ходят? Я вообще сериал не смотрю через совок/не совок призму. Такое имеет место быть. Со многими. И от страны это не зависит.

вот и я о том же. Но многие продолжают "тамами" говорить.

Baghera
04-02-2012, 02:20 PM
кто сказал, что там такой стандарт, кино?
вы сами там когда последний раз были?
Люди. Проживающие 1/2 времени тут, 1/2 времени там. И другие, поехавшие туда на визит к семьям, или приехавшие сюда в гости.

Sarochka
04-02-2012, 02:20 PM
таварышы, вы там вообшхе были, друзей-родственников имеете?
там медведи по улицам не ходят давно :1:

я была
последний раз давно, правда
но что это меняет? ровным счетом ничего
знаю здесь промеры, когда грызутся, изменяют, живут, как кошка с собакой, морально абьюзают, и т.д. и т.п.

Kapitula
04-02-2012, 02:22 PM
но что это меняет? ровным счетом ничего
знаю здесь промеры, когда грызутся, изменяют, живут, как кошка с собакой, морально абьюзают, и т.д. и т.п.

это меняет то, что как сказал Скрю, такое возможно в любой стране.

Screw101
04-02-2012, 02:23 PM
вот и я о том же. Но многие продолжают "тамами" говорить.

Я вообще не для этого сериал смотрю. Как "там" меня не интересует. Меня больше интересуют Петины внутренние противоречия...Actually most of the characters are perfectly credible and legit...

berkut76
04-02-2012, 02:23 PM
Тут уже обсуждалось "сделай мне минет"(ц)?:)

Да, Ханя сказала, что это её возбуждает.:teufel:

Screw101
04-02-2012, 02:25 PM
Да, Ханя сказала, что это её возбуждает.:теуфел:

Ну, каждый дрочит, как он хочет...Мне как-то сказали "давай долизывай".:27:

Kapitula
04-02-2012, 02:26 PM
Люди. Проживающие 1/2 времени тут, 1/2 времени там. И другие, поехавшие туда на визит к семьям, или приехавшие сюда в гости.

у меня там нормальные родственники и друзья с нормальными человеческими ценностями.
не знаю, в какой зверинец ездят ваши знакомые, но обобщение обижает мою нормальную часть.

Sarochka
04-02-2012, 02:26 PM
это меняет то, что как сказал Скрю, такое возможно в любой стране.

так и есть
другой вопрос, если там прослеживается безысходность, то здесь все-таки можно попытаться изменить свою жизнь
но здесь другие трудности, которых нет там
а так везде все одно и то же

berkut76
04-02-2012, 02:28 PM
у меня там нормальные родственники и друзья с нормальными человеческими ценностями.
не знаю, в какой зверинец ездят ваши знакомые, но обобщение обижает мою нормальную часть.

По тому как с каким остервенением криткуют этот сериал, и по личному общению, у меня сложилось впечатление, что таки да, показывают правду.

Baghera
04-02-2012, 02:30 PM
Насколько (русское) телевидение и особенно сериалы, показывают реальную жизнь?
Реальную для большинства.

Sarochka
04-02-2012, 02:30 PM
По тому как с каким остервенением криткуют этот сериал, и по личному общению, у меня сложилось впечатление, что таки да, показывают правду.

а мне кажется, что тут понацепляли на себя масок, типа, никогда не любили, не страдали, не прощали, не просили
железные леди, не иначе

Screw101
04-02-2012, 02:31 PM
По тому как с каким остервенением криткуют этот сериал, и по личному общению, у меня сложилось впечатление, что таки да, показывают правду.

Быт только другой, манера разговора, от которого я отвык, выражения типа "брутальный мент" или "супер", которые вызывают смех, а все остальное-как везде, как со всеми, как в любой другой стране. Люди есть люди. Они везде одинаковые.

Baghera
04-02-2012, 02:34 PM
у меня там нормальные родственники и друзья с нормальными человеческими ценностями.
не знаю, в какой зверинец ездят ваши знакомые, но обобщение обижает мою нормальную часть.
Люди разного возраста (20-70), ездят и в большие города и в маленькие, в разные государства. И в гости, и в отпуск, и по работе/бизнесу. Не будут же ВСЕ они врать?
Нормальные есть и были всегда, но их мало и меньше чем раньше.