PDA

View Full Version : Краткий курс счастливой жизни



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Alex5448
03-27-2012, 09:48 AM
а ведь мог бы с процентами отдолжить

А что, без процентов? Вот лох...

Screw101
03-27-2012, 09:48 AM
а ведь мог бы с процентами отдолжить

Любовнице...Ага...Какая щедрая душа. Есть вообще такой тип людей: на близких людях гешефты делать...

berkut76
03-27-2012, 09:49 AM
а ведь мог бы с процентами отдолжить

Kсати он же женат и по дороге другую любовницу имеет. Откуда деньги на машину, да и при том чтоб жена не заметила?:rtyu:

Fursetka
03-27-2012, 09:49 AM
А что, без процентов? Вот лох...

полнейший

Screw101
03-27-2012, 09:49 AM
Мои Акулы вообще валидольные, то не попадют в Плаы Офф, то лидирую в Пацифиц Дивисион.

Они в жЕППе в этом году будут скорее всего.

Fursetka
03-27-2012, 09:51 AM
Ксати он же женат и по дороге другую любовницу имеет. Откуда деньги на машину, да и при том чтоб жена не заметила?:ртю:

какую другую? кроме саши? не, у него тока саша
а жена там со своим баблом, я так поняла. он же друзьям говорил, что у него ничего нет, и даже квартира теся.
и когда жена ему ставила ультиматум, что она или лубовница. она ему сказала что из её дома он уйдёт нисчейм.

Fursetka
03-27-2012, 09:52 AM
но, у него же своя компнаия.
когда бизнесс всегда есть деньги о которых муж/жена не знает.

berkut76
03-27-2012, 09:53 AM
какую другую? кроме саши?

А разве он Свету не поимел?

Fursetka
03-27-2012, 09:54 AM
А разве он Свету не поимел?

нет, не поимел
хотел саше отомстить за адваката, но тут нашёл её записку в пиджаке и свалил пока света по телефону разговаривала
а света за это всех филипинок ему обратно отправила. засунь говорит их себе в жо :)

еркут блин, смотри сериал, я что тебе буду тут всё пересказывать чтоле

berkut76
03-27-2012, 09:57 AM
еркут блин, смотри сериал, я что тебе буду тут всё пересказывать чтоле

Да, потому как я его наверное летом начну смотреть. У меня сейчас по плану на просмотр "Следственный Комитет", а потом "Чужой Район". так что, внимательно слиди за всеми линиями, чтобы мне потом рассказать.

химик
03-27-2012, 11:05 AM
ну да, саша хотела машину

херасе у неё хотелка ... а в Туле по 900 рублей в час такие она горбатятся ...

химик
03-27-2012, 11:06 AM
[:rofl::rofl::rofl:]Правильно надо по-русски проломить череп любовнику.

Нет по русски будет паяльник в жопу :kos:

Fursetka
03-27-2012, 11:06 AM
херасе у неё хотелка ... а в Туле по 900 рублей в час такие она горбатятся ...

так хочется тебе по башке ёпнуть чем нибудь тяжёлым

berkut76
03-27-2012, 11:07 AM
херасе у неё хотелка ... а в Туле по 900 рублей в час такие она горбатятся ...

Это больше $30 в час, совсем не плохие деньги.

химик
03-27-2012, 11:20 AM
Это больше $30 в час, совсем не плохие деньги.

Дык и я про то же ... а им вишь Запрожец подавай ... поубывав бы ...

Alex5448
03-27-2012, 11:26 AM
Дык и я про то же ... а им вишь Запрожец подавай ... поубывав бы ...

Такое чувство что халявщицы полностью потеряли связь с реальностью. Ну как можно так нагличать? Человек позволил ей пососать, а она вместо того чтоб заплатить ему, ещё требует машину?

Izolda
03-27-2012, 11:27 AM
Такое чувство что халявщицы полностью потеряли связь с реальностью. Ну как можно так нагличать? Человек позволил ей пососать, а она вместо того чтоб заплатить ему, ещё требует машину?

:rofl:

химик
03-27-2012, 11:28 AM
Такое чувство что халявщицы полностью потеряли связь с реальностью. Ну как можно так нагличать? Человек позволил ей пососать, а она вместо того чтоб заплатить ему, ещё требует машину?

+1000! совсем совесть потеряли

Fursetka
03-27-2012, 11:49 AM
"мужчна длжен платить за секс" (ц)

berkut76
03-27-2012, 11:51 AM
"мужчна длжен платить за секс" (ц)

Это кто сказал?8O Строго индивидуально, зависит от мужчины и от жещины. Вот Скрюха готов плесень щекотать на определённых условиях.

Fursetka
03-27-2012, 11:51 AM
Это кто сказал?8О Строго индивидуально, зависит от мужчины и от жещины. Вот Скрюха готов плесень щекотать на определённых условиях.

это сказала мама саши :)
но я с ней согласна
и вы таки платите. а как подругому то?

химик
03-27-2012, 11:51 AM
"мужчна длжен платить за секс" (ц)

У Аллы Борисовны на это счёт есть своё мнение :grum:

Fursetka
03-27-2012, 11:54 AM
У Аллы Борисовны на это счёт есть своё мнение :грум:

ну ты ещё королеву англии вспомни
ваще уже

berkut76
03-27-2012, 11:55 AM
это сказала мама саши :)
но я с ней согласна
и вы таки платите. а как подругому то?

Сашу играет Ходченкова, которой и 30 нет, не говоря уже о суперских внешних данных. Да, так или иначе за секс с такой девушкой будут платить в той или иной форме. А вот в отношении обычных девушек, в исполнении остальных актрис в том сериале, никто платить не будет.:wink1:

химик
03-27-2012, 11:58 AM
Сашу играет Ходченкова, которой и 30 нет, не говоря уже о суперских внешних данных. Да, так или иначе за секс с такой девушкой будут платить в той или иной форме. А вот в отношении обычных девушек, в исполнении остальных актрис в том сериале, никто платить не будет.[:wink1:]

Да ладно они там к 30 годам уже такие поюзанные что впору сами приплачивать ...

berkut76
03-27-2012, 12:05 PM
Да ладно они там к 30 годам уже такие поюзанные что впору сами приплачивать ...

Ну это из-за до сих пор низкой культуры секса и низкого уровня жизни вообще. А в experienced девушке нет ничего плохого. Американки в 35 куда лучше выглядят, а партнёров поимели куда больше чем средне статистическая русская девушка их возраста.

Fursetka
03-27-2012, 12:05 PM
Сашу играет Ходченкова, которой и 30 нет, не говоря уже о суперских внешних данных. Да, так или иначе за секс с такой девушкой будут платить в той или иной форме. А вот в отношении обычных девушек, в исполнении остальных актрис в том сериале, никто платить не будет.:щинк1:

все мужики платят за секс
[one way or another]
и ненадо тут ляля

Fursetka
03-27-2012, 12:06 PM
там даже в начале 9ой серии такой текст что мол секс продаётся.
даже с самого детства, когда мальчику нравится девочка, то взрослые предлогают ему подарить девочке конфетку.
вот те и всё :)

berkut76
03-27-2012, 12:11 PM
все мужики платят за секс
[one way or another]
и ненадо тут ляля

Далеко не все и достаточному количеству ещё и приплачивают. Я же сказал, это очень индивидуально.

Fursetka
03-27-2012, 12:17 PM
Далеко не все и достаточному количеству ещё и приплачивают. Я же сказал, это очень индивидуально.

не выдумывай да

berkut76
03-27-2012, 12:22 PM
не выдумывай да

Как раз ты вымуваешь. Представь себе такого красивого мужика как Сафонов, с какого буя он будет платить за секс с девушкой у которой внешние данные как у Хазановой (использую актёров сериала как reference и ничего больше).

berkut76
03-27-2012, 12:23 PM
там даже в начале 9ой серии такой текст что мол секс продаётся.
даже с самого детства, когда мальчику нравится девочка, то взрослые предлогают ему подарить девочке конфетку.
вот те и всё :)

Зависит от девочки, дети тоже в состоянии отличать красоты от "не очень".

Alex5448
03-27-2012, 12:23 PM
все мужики платят за секс
[one way or another]
и ненадо тут ляля

То есть все бабы проститутки?

Fursetka
03-27-2012, 12:34 PM
Зависит от девочки, дети тоже в состоянии отличать красоты от "не очень".

причём тут это?

Fursetka
03-27-2012, 12:35 PM
То есть все бабы проститутки?

нет дорогой
просто так устроен мир

berkut76
03-27-2012, 12:35 PM
причём тут это?

Про конфетку.:wink1:

Fursetka
03-27-2012, 12:37 PM
Как раз ты вымуваешь. Представь себе такого красивого мужика как Сафонов, с какого буя он будет платить за секс с девушкой у которой внешние данные как у Хазановой (использую актёров сериала как референце и ничего больше).

ты не понял о чём я
мужчина дарит подарки, обеспечивает жизнь, платит в ресторанах, и тд, и тп
а всё ради чего? секс.
внешний вид тут не причём
даже возмьи два урода. мужик и тётка. и всё равно мужик "платит"
что не понятного то
они ещё говорять что у женщин анстрактного мышления нет
а сами... как эти.

berkut76
03-27-2012, 12:37 PM
нет дорогой
просто так устроен мир

:confused: Мир устроен по рыночным отношениям где красота и молодость всегда в цене. Красивых мужиков куда меньше чем красивых женщин, т.е. они в дефиците и их "рыночная" сотимость выше чем у аналогично красивой женщины.

Fursetka
03-27-2012, 12:39 PM
Про конфетку.:щинк1:

чё про конфетку?

berkut76
03-27-2012, 12:41 PM
чё про конфетку?


даже с самого детства, когда мальчику нравится девочка, то взрослые предлогают ему подарить девочке конфетку.

Только конфетку дарят хорошенькой девочке:wink1:

berkut76
03-27-2012, 12:42 PM
ты не понял о чём я
мужчина дарит подарки, обеспечивает жизнь, платит в ресторанах, и тд, и тп
а всё ради чего? секс.


:confused: Это уже очень далеко от истины.

Fursetka
03-27-2012, 12:44 PM
:цонфусед: Это уже очень далеко от истины.

ничего не далеко
и никогда не будет далеко

Fursetka
03-27-2012, 12:48 PM
:цонфусед: Мир устроен по рыночным отношениям где красота и молодость всегда в цене. Красивых мужиков куда меньше чем красивых женщин, т.е. они в дефиците и их "рыночная" сотимость выше чем у аналогично красивой женщины.

ты што серьёзно сейчас?
в мужчнах ценятся другие качества, не красота.
хотя красота не мешает.
но женщины покупать секс не будут, им это просто не надо. желающих и так навалом. даже если она не самая красивая.

химик
03-27-2012, 12:49 PM
Ну это из-за до сих пор низкой культуры секса и низкого уровня жизни вообще. А в ехпериенцед девушке нет ничего плохого. Американки в 35 куда лучше выглядят, а партнёров поимели куда больше чем средне статистическая русская девушка их возраста.

Ну так а я про что? ты же не платишь за секс 30+летних американкам :)

berkut76
03-27-2012, 12:49 PM
ничего не далеко
и никогда не будет далеко

Это уже в прошлом. А при развитом феминизме вообще исчезнет. В союзе тоже так было, серые мышки (как в том анекдоте, "а эта поступит") завлекали мужиков получше и покрасивше приданным.

химик
03-27-2012, 12:50 PM
То есть все бабы проститутки?

Она забыла добавить "советские" (ну или СНГовские) :)

Fursetka
03-27-2012, 12:51 PM
Это уже в прошлом. А при развитом феминизме вообще исчезнет. В союзе тоже так было, серые мышки (как в том анекдоте, "а эта поступит") завлекали мужиков получше и покрасивше приданным.

мы про секс вообще то говорили
чё то ты не послдавательный какой то

Fursetka
03-27-2012, 12:51 PM
Она забыла добавить "советские" (ну или СНГовские) :)

у тебя жена помоему СНГовская
почитала бы она тебя
не стыдно?

berkut76
03-27-2012, 12:51 PM
ты што серьёзно сейчас?
в мужчнах ценятся другие качества, не красота.
хотя красота не мешает.
но женщины покупать секс не будут, им это просто не надо. желающих и так навалом. даже если она не самая красивая.

Только одно но, у не самой красивой количество НИКОГДА не перейдёт в качество само по себе. А если ей тоже хочетьса быть "оттраханой красавцем", то что делать?

химик
03-27-2012, 12:51 PM
там даже в начале 9ой серии такой текст что мол секс продаётся.
даже с самого детства, когда мальчику нравится девочка, то взрослые предлогают ему подарить девочке конфетку.
вот те и всё :)

Бред какой то .... нас учили такой девочки по попке хлопнуть ладошкой ... :umn: :kos:

Лешая
03-27-2012, 12:52 PM
ты што серьёзно сейчас?
в мужчнах ценятся другие качества, не красота.
хотя красота не мешает.
но женщины покупать секс не будут, им это просто не надо. желающих и так навалом. даже если она не самая красивая.

ловлю себя на мысли, что часто в посл время соглашаюсь с Фурсеткой
хм

а мужчина может быть чуть красивей обезьяны, но дарить своей женщине такое счастье, что женщине какого-нить ален делона и не снилось

к слову, у Делона страшнейший характер при всей его неотразимости

химик
03-27-2012, 12:53 PM
у тебя жена помоему СНГовская
почитала бы она тебя
не стыдно?

Неа ... она мне сама всегда говорит что советское (проституточное) воспитание в них сидит так что ничем не вытравишь
а) мужик должен платить за секс
б) мужик должен обеспечивать ту которую трахает

Fursetka
03-27-2012, 12:54 PM
Неа ... она мне сама всегда говорит что советское (проституточное) воспитание в них сидит так что ничем не вытравишь
а) мужик должен платить за секс
б) мужик должен обеспечивать ту которую трахает

а что не так?
ты ж обеспечиваешь? ну и чё?

химик
03-27-2012, 12:55 PM
а что не так?
ты ж обеспечиваешь? ну и чё?

От блин опять за рыбу деньги ... Но ведь это же проститутошная психология!!!! :grr:

Fursetka
03-27-2012, 12:58 PM
ловлю себя на мысли, что часто в посл время соглашаюсь с Фурсеткой
хм

а мужчина может быть чуть красивей обезьяны, но дарить своей женщине такое счастье, что женщине какого-нить ален делона и не снилось

к слову, у Делона страшнейший характер при всей его неотразимости

проблема со многими современыми мужиками в том, что они уже не чувстрвуют себя мужиками
они думают что могут "продават" свои лукс, как женщины. не платить, не обеспечивать и тд и тп

Fursetka
03-27-2012, 12:59 PM
От блин опять за рыбу деньги ... Но ведь это же проститутошная психология!!!! :грр:

это женская психология
называй как хочешь но это ещё с хантерс и гадерерс идёт

Alex5448
03-27-2012, 01:00 PM
ты не понял о чём я
мужчина дарит подарки, обеспечивает жизнь, платит в ресторанах, и тд, и тп
а всё ради чего? секс.
внешний вид тут не причём
даже возмьи два урода. мужик и тётка. и всё равно мужик "платит"
что не понятного то
они ещё говорять что у женщин анстрактного мышления нет
а сами... как эти.

Ну, лохи это делают. В первой части отношений это просто некоторый устаревший этикет, потом всё пополам. А в женитьбе это не за секс а просто у каждого своя роль. Она занимается домом и детьми, он работает.

химик
03-27-2012, 01:00 PM
Не возможно иметь пирог и есть его - если женщина хочет что бы её полностью обеспечивали взамен тоже ожидается кое что ;) как то беприкословное выполнение всего чего не скажем мужщина :rtyu:

химик
03-27-2012, 01:01 PM
Ну, лохи это делают. В первой части отношений это просто некоторый устаревший этикет, потом всё пополам. А в женитьбе это не за секс а просто у каждого своя роль. Она занимается домом и детьми, он работает.

Это в идеале .... ну или по крайней мере это вариант к которому надо стремится ...

Лешая
03-27-2012, 01:03 PM
проблема со многими современыми мужиками в том, что они уже не чувстрвуют себя мужиками
они думают что могут "продават" свои лукс, как женщины. не платить, не обеспечивать и тд и тп

ты мне скажи, какого современные женщины на это ведутся...

Alex5448
03-27-2012, 01:04 PM
ты мне скажи, какого современные женщины на это ведутся...

Потому что они не считают себя проститутками как некоторые.

controlshots
03-27-2012, 01:06 PM
Не возможно иметь пирог и есть его - если женщина хочет что бы её полностью обеспечивали взамен тоже ожидается кое что ;) как то беприкословное выполнение всего чего не скажем мужщина :rtyu:

да, но это не проституция, а партнерские отношения

Лешая
03-27-2012, 01:07 PM
Потому что они не считают себя проститутками как некоторые.

исчерпывающий ответ

Fursetka
03-27-2012, 01:08 PM
ты мне скажи, какого современные женщины на это ведутся...

им уже вбили в головы что они лошади в юбке и что ожидать от мужчины патронажа это стыдно и вообще проституция.

Лешая
03-27-2012, 01:09 PM
я не очень пойму, об чем речь
брак (в идеале) - это партнерство
каждый вкладывает свою лепту
откуда мысль, что если муж притаскивает в дом мамонта жене на разделывание, жена - проститутка?? 8O

Fursetka
03-27-2012, 01:10 PM
я не очень пойму, об чем речь
брак (в идеале) - это партнерство
каждый вкладывает свою лепту
откуда мысль, что если муж притаскивает в дом мамонта жене на разделывание, жена - проститутка?? 8О

потому что сами всё перевернули с ног на голову

Ne-Blondinka
03-27-2012, 01:12 PM
я не очень пойму, об чем речь
брак (в идеале) - это партнерство
каждый вкладывает свою лепту
откуда мысль, что если муж притаскивает в дом мамонта жене на разделывание, жена - проститутка?? 8О

Нет, проституткой она становится, когда она считает, что ей кто-то что-то должен просто за то, что она противоположного пола. Когда отношения становятся бартером секс на сумки, машины, рестораны.

Alex5448
03-27-2012, 01:14 PM
я не очень пойму, об чем речь
брак (в идеале) - это партнерство
каждый вкладывает свою лепту
откуда мысль, что если муж притаскивает в дом мамонта жене на разделывание, жена - проститутка?? 8O

А кто такое сказал? Тут одна мадам озвучала мысль что все мужики платят всем дамам за секс. Это проституция.
А вот когда дама ведёт хозяйство, детей, а мужик притаскивает мамонта это вполне легитимная и равноправная модель.

Fursetka
03-27-2012, 01:16 PM
А кто такое сказал? Тут одна мадам озвучала мысль что все мужики платят всем дамам за секс. Это проституция.
А вот когда дама ведёт хозяйство, детей, а мужик притаскивает мамонта это вполне легитимная и равноправная модель.

а ты когда встречался с женой своей, ты её выгуливал? цветы дарил? на дринки, кофе, мороженое приглашал? платил?

berkut76
03-27-2012, 01:18 PM
Ну так а я про что? ты же не платишь за секс 30+летних американкам [:)]

Конечно да, без вопросов. Только заменим слова платишь на вознаграждение и слово секс на companionship, и будет вуресовыватьса обьективная картина. Не нахожу ничего такого предусудительного, если девушка проявляет ко мне genuine interest почему её не вознаградить? Вот допустим такая как Саша из сериала, запросто могла бы получить от меня несчастный Focus, почему нет?:rtyu:

berkut76
03-27-2012, 01:20 PM
они думают что могут "продават" свои лукс, как женщины. не платить, не обеспечивать и тд и тп

Ну наконец-то. Только они "не думают", а "знают".:wink1:

Alex5448
03-27-2012, 01:20 PM
Конечно да, без вопросов. Только заменим слова платишь на вознаграждение и слово секс на companionship, и будет вуресовыватьса обьективная картина. Не нахожу ничего такого предусудительного, если девушка проявляет ко мне genuine interest почему её не вознаградить? Вот допустим такая как Саша из сериала, запросто могла бы получить от меня несчастный Focus, почему нет?:rtyu:

Потому что это унижение. Ты не хуже её. И вознаграждение должно быть обоюдное.

Fursetka
03-27-2012, 01:21 PM
Ну наконец-то. Только они "не думают", а "знают".:щинк1:

нену если он аленделон в молодости то возможно

Alex5448
03-27-2012, 01:21 PM
а ты когда встречался с женой своей, ты её выгуливал? цветы дарил? на дринки, кофе, мороженое приглашал? платил?

У меня с женой довольно уникальная история, о которой не могу говорить из за моратория.

Fursetka
03-27-2012, 01:21 PM
Потому что это унижение. Ты не хуже её. И вознаграждение должно быть обоюдное.

а если ей не унизительно это не разу, то что?

Лешая
03-27-2012, 01:22 PM
А кто такое сказал? Тут одна мадам озвучала мысль что все мужики платят всем дамам за секс. Это проституция.
А вот когда дама ведёт хозяйство, детей, а мужик притаскивает мамонта это вполне легитимная и равноправная модель.

хорошо, успокоилась

Fursetka
03-27-2012, 01:22 PM
У меня с женой довольно уникальная история, о которой не могу говорить из за моратория.

ок плиз
простой вопрос, на который ты просто не хочеш отвечать потому что знаеш что я права. и платил, и выгуливал, и цветы дарил
а иначе просто она бы тебя к себе на пушечный выстрел не подпустила.

berkut76
03-27-2012, 01:23 PM
нену если он аленделон в молодости то возможно

Скажем так, из тех примеров, что я знаю, два были не намного хуже, один был НАМНОГО лучше. И все три "продались".

химик
03-27-2012, 01:24 PM
Нет, проституткой она становится, когда она считает, что ей кто-то что-то должен просто за то, что она противоположного пола. Когда отношения становятся бартером секс на сумки, машины, рестораны.

+1000 :34:

Fursetka
03-27-2012, 01:24 PM
Скажем так, из тех примеров, что я знаю, два были не намного хуже, один был НАМНОГО лучше. И все три "продались".

вот о чём я и говорю
мужины стали как женщины. а всо птому что женщины стали как мужики. это к добру не приведёт, ой не привидёт.

Alex5448
03-27-2012, 01:26 PM
ок плиз
простой вопрос, на который ты просто не хочеш отвечать потому что знаеш что я права. и платил, и выгуливал, и цветы дарил
а иначе просто она бы тебя к себе на пушечный выстрел не подпустила.

Нет, просто то что мы поженимся и роль каждого были решены в очень ранней стадии отношений.

химик
03-27-2012, 01:27 PM
Конечно да, без вопросов. Только заменим слова платишь на вознаграждение и слово секс на цомпанионшип, и будет вуресовыватьса обьективная картина. Не нахожу ничего такого предусудительного, если девушка проявляет ко мне генуине интерест почему её не вознаградить? Вот допустим такая как Саша из сериала, запросто могла бы получить от меня несчастный Фоцус, почему нет?:rtyu:

Не дай бог так оголодать .... ну в смысле чтобы быть готовым заплатить Фокусом за банальный сброс гормона

Alex5448
03-27-2012, 01:27 PM
а если ей не унизительно это не разу, то что?

Это унижает его. Он ничем не хуже её что он ей должен платить за компаниеншип.

Fursetka
03-27-2012, 01:27 PM
Нет, просто то что мы поженимся и роль каждого были решены в очень ранней стадии отношений.

это не отвечает на мой вопрос.
ладно, вотевер

Alex5448
03-27-2012, 01:28 PM
Не дай бог так оголодать .... ну в смысле чтобы быть готовым заплатить Фокусом за банальный сброс гормона

Селф естим ниже плинтуса:(

Fursetka
03-27-2012, 01:28 PM
Это унижает его. Он ничем не хуже её что он ей должен платить за компаниеншип.

если смотреть на это как плата, то да
но это абстрактно плата, а на самом деле нормальное положение вещей.

Alex5448
03-27-2012, 01:30 PM
если смотреть на это как плата, то да
но это абстрактно плата, а на самом деле нормальное положение вещей.

Ничего тут нормального нет. Это самая обыкновенная проституция. Чем она лучше его?

химик
03-27-2012, 01:30 PM
вот о чём я и говорю
мужины стали как женщины. а всо птому что женщины стали как мужики. это к добру не приведёт, ой не привидёт.

Во! а я предупреждал что феминизм, женсикие избирательные права и либерасты страну до добра не доведут :kos:

Kapitula
03-27-2012, 01:32 PM
юнисекс рулит. Скоро все будем одинаковые и детей в пробиркак выращивать. :korova:

Nahla
03-27-2012, 01:36 PM
юнисекс рулит. Скоро все будем одинаковые и детей в пробиркак выращивать. :korova:

вот из-за таких как ты, есть такие как они.

стыдно, должно быть, ой стыдно.

Sarochka
03-27-2012, 01:37 PM
вот о чём я и говорю
мужины стали как женщины. а всо птому что женщины стали как мужики. это к добру не приведёт, ой не привидёт.

/почесала яйки/

Fursetka
03-27-2012, 01:38 PM
Во! а я предупреждал что феминизм, женсикие избирательные права и либерасты страну до добра не доведут :кос:

ещё раз. феминизм это равные права, не равные обязаности

химик
03-27-2012, 01:39 PM
ещё раз. феминизм это равные права, не равные обязаности

А равные права не приходят отдельным пакетом от равных обязанностей и равной ответственности

Nahla
03-27-2012, 01:40 PM
А равные права не приходят отдельным пакетом от равных обязанностей и равной ответственности

приходят. хоть об стенку бейся.

Alex5448
03-27-2012, 01:42 PM
ещё раз. феминизм это равные права, не равные обязаности

Мечтай дальше:rofl:

Fursetka
03-27-2012, 01:42 PM
А равные права не приходят отдельным пакетом от равных обязанностей и равной ответственности

кто сказал?
ну тогда давайте рожайте детй тоже, кормите их грудью. чё нет то

berkut76
03-27-2012, 01:43 PM
Не дай бог так оголодать .... ну в смысле чтобы быть готовым заплатить Фокусом за банальный сброс гормона

Видишь химик, ты всё упростил до секса, а я имел в виду companionship. Почему не сделать приятного девушке, которая терпит такого как я.:wink1:

Fursetka
03-27-2012, 01:43 PM
Мечтай дальше:рофл:

зачем мне мечтать
это так и есть на самом деле
мы имеем привелегии тока потому что у нас есть сиськи. нра тебе это или нет.

Sarochka
03-27-2012, 01:44 PM
зачем мне мечтать
это так и есть на самом деле
мы имеем привелегии тока потому что у нас есть сиськи. нра тебе это или нет.

проститутка (ц) :kos:

Alex5448
03-27-2012, 01:45 PM
зачем мне мечтать
это так и есть на самом деле
мы имеем привелегии тока потому что у нас есть сиськи. нра тебе это или нет.

Бред сивой кобылы. Ещё раз, продолжай мечтать.

berkut76
03-27-2012, 01:45 PM
ещё раз. феминизм это равные права, не равные обязаности

Равные права влекут за собой равные обязаности. По-другому быть не может. И да, Каиптула права приходит время юнисекса, а при выращивании детей в пробирках, отмазака в виде беременности больше не будет работать.

berkut76
03-27-2012, 01:46 PM
/почесала яйки/

А что плохого? Со временем сможешь купить себе дорогого Ален делона.:wink1:

Sarochka
03-27-2012, 01:48 PM
мужики заколебали
Алекс с алиментами, Химик с СНГовской женой, Беркут со своим юнисексом...расслабтесь уже

Sarochka
03-27-2012, 01:50 PM
А что плохого? Со временем сможешь купить себе дорогого Ален делона.:щинк1:

а все плохо, Беркут
потому что когда отрастают яйца, женственной быть очень сложно, даже если очень хочется
а все почему? а потому что мужчина становится на твоем фоне слабее и слабее, вот и все

Милька
03-27-2012, 01:52 PM
Равные права влекут за собой равные обязаности. По-другому быть не может. И да, Каиптула права приходит время юнисекса, а при выращивании детей в пробирках, отмазака в виде беременности больше не будет работать.

отмазка)

Fursetka
03-27-2012, 01:53 PM
Равные права влекут за собой равные обязаности. По-другому быть не может. И да, Каиптула права приходит время юнисекса, а при выращивании детей в пробирках, отмазака в виде беременности больше не будет работать.

детей в пробирках не выращивают беркут
их всё ещё вынашивают женщины, даже если оплодотворение в пробирках просиходит.

Fursetka
03-27-2012, 01:53 PM
проститутка (ц) :кос:

(ем пирожок, как малышка)

Fursetka
03-27-2012, 01:54 PM
Бред сивой кобылы. Ещё раз, продолжай мечтать.

сам ты сивая кобыла.
и яйца отпали уже давно.

berkut76
03-27-2012, 01:54 PM
а все плохо, Беркут
потому что когда отрастают яйца, женственной быть очень сложно, даже если очень хочется
а все почему? а потому что мужчина становится на твоем фоне слабее и слабее, вот и все

:confused: Почему сильная женщина не может быть женственной?

Fursetka
03-27-2012, 01:55 PM
:цонфусед: Почему сильная женщина не может быть женственной?

потоу что она становится похоже на мужика
а слабый мужик на тётку
тут уж вы определитесь
хотите вы сильную тётку или женственую.

Sarochka
03-27-2012, 01:56 PM
[:confused:] Почему сильная женщина не может быть женственной?

нет, она может, но по жизни всякие решения принимать приходится самой

berkut76
03-27-2012, 01:57 PM
потоу что она становится похоже на мужика
а слабый мужик на тётку
тут уж вы определитесь
хотите вы сильную тётку или женственую.

И то и другое конечно. И что значить становитьса мужиком в наше время? Большинство в офисах вкалывает, а не на заводах.

Fursetka
03-27-2012, 01:59 PM
И то и другое конечно. И что значить становитьса мужиком в наше время? Большинство в офисах вкалывает, а не на заводах.

да што ты говориш? и то и другое вам подавай

а хуху не хохо?

Alex5448
03-27-2012, 02:00 PM
мужики заколебали
Алекс с алиментами, Химик с СНГовской женой, Беркут со своим юнисексом...расслабтесь уже

Какие ещё алименты?:confused:

Fursetka
03-27-2012, 02:00 PM
сильная не имеется в физическом слымсле же
я прям удивляюсь сегодня, как надо всё разжёвывать

Kapitula
03-27-2012, 02:00 PM
детей в пробирках не выращивают беркут
их всё ещё вынашивают женщины, даже если оплодотворение в пробирках просиходит.

дело времени.

химик
03-27-2012, 02:00 PM
кто сказал?
ну тогда давайте рожайте детй тоже, кормите их грудью. чё нет то

Да ради бога тогда размножайтесь почкованием :kos:

Fursetka
03-27-2012, 02:00 PM
дело времени.

ну вот когда будут, тогда и поговарим

Sarochka
03-27-2012, 02:00 PM
И то и другое конечно. И что значить становитьса мужиком в наше время? Большинство в офисах вкалывает, а не на заводах.

и то и другое не бывает, Беркут
НЕ БЫВАЕТ

Fursetka
03-27-2012, 02:01 PM
Да ради бога тогда размножайтесь почкованием :кос:

зачем вы нам нужны?
сперм доноров полно.
заплатил сотку и имееш сперму.
а если мы с вами на равне, и не можем на вас положиться, и всё сама сама.. то нафиг вы? ну вот нафиг? чтоб вам носки стирать, минеты делать? ну сам подумай

химик
03-27-2012, 02:02 PM
мужики заколебали
Алекс с алиментами, Химик с СНГовской женой, Беркут со своим юнисексом...расслабтесь уже

Знаешь анекдот про двух собачек она расслаблена и снизу а другая в напряжении и сверху ....

Sarochka
03-27-2012, 02:03 PM
зачем вы нам нужны?
сперм доноров полно.
заплатил сотку и имееш сперму.
а если мы с вами на равне, и не можем на вас положиться, и всё сама сама.. то нафиг вы? ну вот нафиг? чтоб вам носки стирать, минеты делать? ну сам подумай

шоб було

химик
03-27-2012, 02:03 PM
:confused: Почему сильная женщина не может быть женственной?

Потому что в сеймье яйца бывают у кого то одного :kos:

Fursetka
03-27-2012, 02:04 PM
шоб було

мне лично ненадо, шоб було
а тебе?

химик
03-27-2012, 02:04 PM
зачем вы нам нужны?
сперм доноров полно.
заплатил сотку и имееш сперму.
а если мы с вами на равне, и не можем на вас положиться, и всё сама сама.. то нафиг вы? ну вот нафиг? чтоб вам носки стирать, минеты делать? ну сам подумай

аналогично гормонприёмников готовых на всё за просто гуд тайм тоже навалом ... back to square 1?

Sarochka
03-27-2012, 02:04 PM
не знаю уже, либо я по жизни встречала много сильных женщин, либо много слабых мужчин

Sarochka
03-27-2012, 02:05 PM
мне лично ненадо, шоб було
а тебе?

и мне не надо
если не положиться-то...зачем?

Alex5448
03-27-2012, 02:05 PM
зачем вы нам нужны?
сперм доноров полно.
заплатил сотку и имееш сперму.
а если мы с вами на равне, и не можем на вас положиться, и всё сама сама.. то нафиг вы? ну вот нафиг? чтоб вам носки стирать, минеты делать? ну сам подумай

Почему сама сама? 50/50.

Sarochka
03-27-2012, 02:06 PM
Почему сама сама? 50/50.

тогда иди поплачь над киношкой

Kapitula
03-27-2012, 02:08 PM
не понятно, что вы под женственностью подразумеваете, имхо каждый свое.

Фурсетка, мужики нонче усыновлять и суррогатных нанимать могут, не испугаешь их спермодонорами.

Kapitula
03-27-2012, 02:10 PM
Потому что в сеймье яйца бывают у кого то одного :кос:

в чем они должны проявляться?
в семье столько дел, что у одного яиц не хватит.

химик
03-27-2012, 02:10 PM
в чем они должны проявляться?
в семье столько дел, что у одного яиц не хватит.

Знаешь что бы бывает когда в машине за рулём больше одного человека? :1:

Fursetka
03-27-2012, 02:11 PM
не понятно, что вы под женственностью подразумеваете, имхо каждый свое.

Фурсетка, мужики нонче усыновлять и суррогатных нанимать могут, не испугаешь их спермодонорами.

а я и не пугаю никого

Fursetka
03-27-2012, 02:12 PM
аналогично гормонприёмников готовых на всё за просто гуд тайм тоже навалом ... бацк то сэуаре 1?

а чо ж вы лезите жениться тогда с таким завидным постоянством?

Kapitula
03-27-2012, 02:12 PM
Знаешь что бы бывает когда в машине за рулём больше одного человека? :1:

так руль один, о чем и говорю. В семье же дел "как у сучки блох" - на всех хватит.

Kapitula
03-27-2012, 02:13 PM
тогда иди поплачь над киношкой

признак женственности чтоль?

Sarochka
03-27-2012, 02:14 PM
признак женственности чтоль?

они хотят 50/50
если их тетка плачет, пускай они тоже плачут

п.с. ну уж не мужественности точно

Fursetka
03-27-2012, 02:15 PM
они хотят 50/50
если их тетка плачет, пускай они тоже плачут

п.с. ну уж не мужественности точно

всё сравнять хотят
я ж говорю
а в итоге не мужчин не женщин,а какое то подобие

Sarochka
03-27-2012, 02:17 PM
всё сравнять хотят
я ж говорю
а в итоге не мужчин не женщин,а какое то подобие

100%

Fursetka
03-27-2012, 02:18 PM
поичему то ещё нет 10 серии на сайте

Sarochka
03-27-2012, 02:19 PM
поичему то ещё нет 10 серии на сайте

я на каком-то левом вчера смотрела

Sunnatta
03-27-2012, 02:19 PM
поичему то ещё нет 10 серии на сайте

а мы в россии посмотрели ).
захватывающий сериал.....

Sarochka
03-27-2012, 02:23 PM
не рассказывайте!

Serge7
03-27-2012, 02:24 PM
кого-то сам придет, и звать не надо :1: Кому он на год нужен.. ? Всё успокоиться и опомниться не может, как его здесь третий год забивают ногами, и полы протирают.

Kapitula
03-27-2012, 02:24 PM
они хотят 50/50
если их тетка плачет, пускай они тоже плачут

п.с. ну уж не мужественности точно

если я не плачу, можно и он не будет?

Serge7
03-27-2012, 02:27 PM
думаешь развратная она? Ты понимаешь, Тики, со Славчей проще намного, та хоть "горбатого не лепит" здесь, как та Фурсетка, а говорит прямо о себе, как есть.. :)

Fursetka
03-27-2012, 02:27 PM
если я не плачу, можно и он не будет?

можно конечно
и писяте или оба сидя или оба стоя.
чтоб всё честно было.

Fursetka
03-27-2012, 02:27 PM
Ты понимаешь, Тики, со Славчей проще намного, та хоть "горбатого не лепит" здесь, как та Фурсетка, а говорит прямо о себе, как есть.. :)
чё?

Sarochka
03-27-2012, 02:29 PM
Ты понимаешь, Тики, со Славчей проще намного, та хоть "горбатого не лепит" здесь, как та Фурсетка, а говорит прямо о себе, как есть.. :)

Фурся о себе тоже как есть

Sarochka
03-27-2012, 02:29 PM
можно конечно
и писяте или оба сидя или оба стоя.
чтоб всё честно было.

и бреются тоже пускай одинаково

Fursetka
03-27-2012, 02:30 PM
и бреются тоже пускай одинаково

и пусть у него месячные тоже будут
или у неё пусть не будет.

Sunnatta
03-27-2012, 02:32 PM
я почитала обсуждения. забавно ). жаль всех героев. от первого до последнего. включая всем полюбившуюся Сашу.
раньше когда я смотрела в кино на подобные судьбы, то думала у меня так никогда не будет. ан.. нет. даже нигде не переборщили. правдоподобный фильм. до отвращения. все действительно так. так ужасно.
((.

Sarochka
03-27-2012, 02:33 PM
что-то мне тошно стало

Kapitula
03-27-2012, 02:33 PM
и пусть у него месячные тоже будут
или у неё пусть не будет.

поставь импланон или ИЮД, и у тебя не будет.

Sarochka
03-27-2012, 02:34 PM
я почитала обсуждения. забавно ). жаль всех героев. от первого до последнего. включая всем полюбившуюся Сашу.
раньше когда я смотрела в кино на подобные судьбы, то думала у меня так никогда не будет. ан.. нет. даже нигде не переборщили. правдоподобный фильм. до отвращения. все действительно так. так ужасно.
((.

ага, мы по молодости всегда дуамем, что с нами много чего не будет
а потом такое бывает, ну его нафиг

Kapitula
03-27-2012, 02:34 PM
Кому он на год нужен.. ? Всё успокоиться и опомниться не может, как его здесь третий год забивают ногами, и полы протирают.

чё? (c)

Fursetka
03-27-2012, 02:34 PM
я вот тока не знаю что делать с сиськами
или мужику вставлять или тётке отрезать
а с письками так вапще беда

Fursetka
03-27-2012, 02:35 PM
поставь импланон или ИЮД, и у тебя не будет.

спасибо, я пешком постаю

Буржуй
03-27-2012, 02:35 PM
Там письки савсем не паказывают?

Fursetka
03-27-2012, 02:35 PM
Там письки савсем не паказывают?

нет жирик
это не порнуха

Sunnatta
03-27-2012, 02:35 PM
что-то мне тошно стало

и мне тоже. смотрю и тошнит. особенно когда беременная девушка с отдыха вернулась. на этом месте даже мне захотелось из окна выппрыгнуть.
фу.

Fursetka
03-27-2012, 02:36 PM
и мне тоже. смотрю и тошнит. особенно когда беременная девушка с отдыха вернулась. на этом месте даже мне захотелось из окна выппрыгнуть.
фу.

это я ещё не видела
не рассказывай!!!

Буржуй
03-27-2012, 02:37 PM
нет жирик
это не порнуха

Какой чик флик без писек?

Sarochka
03-27-2012, 02:37 PM
это я ещё не видела
не рассказывай!!!

давай ее побьём?

Буржуй
03-27-2012, 02:37 PM
и мне тоже. смотрю и тошнит. особенно когда беременная девушка с отдыха вернулась. на этом месте даже мне захотелось из окна выппрыгнуть.
фу.

А чо было то с беременой?

Sarochka
03-27-2012, 02:38 PM
А чо было то с беременой?

все. я ушла!!

Fursetka
03-27-2012, 02:38 PM
Какой чик флик без писек?

зачем нам письки

Sarochka
03-27-2012, 02:39 PM
там сиськи показывают и онанизм

Буржуй
03-27-2012, 02:39 PM
зачем нам письки

А куда вы денетесь без мужских писек?

Буржуй
03-27-2012, 02:40 PM
там сиськи показывают и онанизм

Женский?

Fursetka
03-27-2012, 02:40 PM
А куда вы денетесь без мужских писек?

совсем не обязательно на них по телевизору смотреть

Sunnatta
03-27-2012, 02:40 PM
давай ее побьём?

молчу...
просто это на столько жестокий момент. даже не в фильме. в жизни.
но вы и сами все посмотрите ))

Sunnatta
03-27-2012, 02:42 PM
Женский?

Блин, фильм тяжелый. в моральном плане. там про судьбы искореженные. просто отлично снят. сто лет такого не видела. а ты про .....
не про то фильм!!

Буржуй
03-27-2012, 02:43 PM
Блин, фильм тяжелый. в моральном плане. там про судьбы искореженные. просто отлично снят. сто лет такого не видела. а ты про .....
не про то фильм!!

Как не про то. Если в фильме есть хорни тётки то дожны быть письки.

Sunnatta
03-27-2012, 02:59 PM
Как не про то. Если в фильме есть хорни тётки то дожны быть письки.

это часть сюжета. потому что жизнь взрослых людей базируется на сексе. зачастую наши поступки, я бы даже сказала "оступки" мотивируются желанием секса. хорошего секса. и это очень здорова отражено в фильме.
а то что ты хочешь есть на сайтах "от 18".
ты хоть одну серию смотрел?

(П.С. хотя с художественной точки зрения мне бы хотелось тоже там увидеть чуть больше разврата )).

П.С. -2. а мне кажется или это по книге? мне кажется книга была бы вообще волшебной

berkut76
03-27-2012, 03:51 PM
всё сравнять хотят
я ж говорю
а в итоге не мужчин не женщин,а какое то подобие

А что ты предлагаешь? Какую модель отношений? Ну не можем мы жить сейчас как в 19 веке

Vostochnaya
03-27-2012, 03:54 PM
мужики требующие равноправия - проституты!

berkut76
03-27-2012, 03:55 PM
мужики требующие равноправия - проституты!

Равноправия просили вы, вам его дали. Теперь всё, обратной дороги нет.:fight:

Vostochnaya
03-27-2012, 03:57 PM
Равноправия просили вы, вам его дали. Теперь всё, обратной дороги нет.:fight:

я?8O
нее
я не просила!:nono:

Nahla
03-27-2012, 04:00 PM
я?8O
нее
я не просила!:nono:

ну ты не просила, ты его и не получила.
муж- живое доказательство твоего нехотения.

berkut76
03-27-2012, 04:01 PM
я?8O
нее
я не просила![:nono:]

Ну просто диву даюсь, каждая, за исключением Капитулы говорит, что не просила, а он, тобишь феминизм есть. Что же теперь делать?

ксати вы девушки как-то удобненько забыли про права, а точнее их отсутствие у женщин испокон веков. Вы зависили от доброй воли мужика взявшего вас, и вас ксати даже право выбора не было, за кого родители отдавали, за того и шли. И да, об оргазмах и речи не было.

Vostochnaya
03-27-2012, 04:01 PM
ну ты не просила, ты его и не получила.
муж- живое доказательство твоего нехотения.

чё?

Nahla
03-27-2012, 04:02 PM
Равноправия просили вы, вам его дали. Теперь всё, обратной дороги нет.:fight:

никто ничего никому не давал.
сами взяли, когда пришло время и поняли, что им это надо.
но до равноправия, каешн, далеко.
а Фурсетка уже все сказала, про разные понятия прав и обязанностей, так что грузить тебя не буду :1:

Nahla
03-27-2012, 04:02 PM
чё?

так, просто

Nahla
03-27-2012, 04:03 PM
Ну просто диву даюсь, каждая, за исключением Капитулы говорит, что не просила, а он, тобишь феминизм есть. Что же теперь делать?

ксати вы девушки как-то удобненько забыли про права, а точнее их отсутствие у женщин испокон веков. Вы зависили от доброй воли мужика взявшего вас, и вас ксати даже право выбора не было, за кого родители отдавали, за того и шли. И да, об оргазмах и речи не было.

было, было, было, да прошло. песня такая.

berkut76
03-27-2012, 04:06 PM
было, было, было, да прошло. песня такая.

Ксати как дессертация на тему, "беркут и его принебрежительное и потребительское отношение к женщинам" продвигаетьса?

Alex5448
03-27-2012, 04:06 PM
никто ничего никому не давал.
сами взяли, когда пришло время и поняли, что им это надо.
но до равноправия, каешн, далеко.
а Фурсетка уже все сказала, про разные понятия прав и обязанностей, так что грузить тебя не буду :1:

Тебе просто обьясняют что одно без другого не идёт. Есть права, есть и обязанности. Не хочешь? Да без проблем! Быстро на кухню и что ни слова от тебе не слышали.

Sarochka
03-27-2012, 04:08 PM
Тебе просто обьясняют что одно без другого не идёт. Есть права, есть и обязанности. Не хочешь? Да без проблем! Быстро на кухню и что ни слова от тебе не слышали.

и зачем вам безропотная рабыня?

Alex5448
03-27-2012, 04:09 PM
и зачем вам безропотная рабыня?

Спроси ещё зачем нам миллион долларов?

Kapitula
03-27-2012, 04:10 PM
и зачем вам безропотная рабыня?

сомневаюсь, что им нужна громкая командирша их жизнью и деньгами :rofl:

Nahla
03-27-2012, 04:11 PM
Ксати как дессертация на тему, "беркут и его принебрежительное и потребительское отношение к женщинам" продвигаетьса?

:27: ты столько нового материала каждый день строчишь, я просто не успеваю.
но я сделаю. я всегда держу обещания.

Sarochka
03-27-2012, 04:11 PM
сомневаюсь, что им нужна громкая командирша их жизнью и деньгами :rofl:

:(:(:(

Nahla
03-27-2012, 04:13 PM
Тебе просто обьясняют что одно без другого не идёт. Есть права, есть и обязанности. Не хочешь? Да без проблем! Быстро на кухню и что ни слова от тебе не слышали.

кто мне это обьясняет? ты?

Kapitula
03-27-2012, 04:13 PM
:(:(:(

что так? сомневаюсь, что ты бы хотела обеспечивать мужа, который ешхе будет права качать и по мозгам ездить. За твои же деньги.

Nahla
03-27-2012, 04:13 PM
:(:(:(

не грусти. куда они денутся.

Vostochnaya
03-27-2012, 04:13 PM
Ну просто диву даюсь, каждая, за исключением Капитулы говорит, что не просила, а он, тобишь феминизм есть. Что же теперь делать?

ксати вы девушки как-то удобненько забыли про права, а точнее их отсутствие у женщин испокон веков. Вы зависили от доброй воли мужика взявшего вас, и вас ксати даже право выбора не было, за кого родители отдавали, за того и шли. И да, об оргазмах и речи не было.

ты ошибаешься
дело не в том что мы зависили от вашей доброй воли
а в наглом, потребительском отношении и неуважения мужчин к женщинам, используя свою физическую силу..
сегодня женщинам дали много прав
НО
мужчины сегодня также ведут себя как в древние времена
своим отношением к женщине вы так и не изменились.
вы по природе своей хотите чувствовать себя лидерами всех самцов
вывод
дело в вас мужчинки наши дорогие..

Sarochka
03-27-2012, 04:15 PM
что так? сомневаюсь, что ты бы хотела обеспечивать мужа, который ешхе будет права качать и по мозгам ездить. За твои же деньги.

нет уж, увольте
борща вполне достаточно

berkut76
03-27-2012, 04:16 PM
и зачем вам безропотная рабыня?

Молчи женщина, за тебя решат и скажут или не скажут или на кол посадят в зависимости от настроения господина.

Kapitula
03-27-2012, 04:16 PM
не, ну обобщать не надо. Вроде не бьют и по пещере не гоняют..

Sarochka
03-27-2012, 04:17 PM
Молчи женщина, за тебя решат и скажут или не скажут или на кол посадят в зависимости от настроения господина.

госпади, да я б молчала, если б кто что умное говорил...:kos:

Nahla
03-27-2012, 04:17 PM
Молчи женщина, за тебя решат и скажут или не скажут или на кол посадят в зависимости от настроения господина.
это будет процитировано в моем сочинении на тему.
слишком ярко, чтоб своими словами передать, твои всплекси эмоциональности. :kos:

Kapitula
03-27-2012, 04:17 PM
нет уж, увольте
борща вполне достаточно

тогда пошто спрашиваешь про бессловестную рабыню?
хотят, конечно, за свои деньги.

Nahla
03-27-2012, 04:18 PM
госпади, да я б молчала, если б кто что умное говорил...:kos:

а ты молчи, и они выдохнутся.
:lol:

Sarochka
03-27-2012, 04:18 PM
тогда пошто спрашиваешь про бессловестную рабыню?
хотят, конечно, за свои деньги.

спрашиваю, потому что им с рабынями скучно
а командирш они не хотят
как тогда жить?

Sarochka
03-27-2012, 04:19 PM
а ты молчи, и они выдохнутся.
[:lol:]

когда болт лежит, тогда можно и помолчать, ибо не колебет :kos:

Kapitula
03-27-2012, 04:19 PM
спрашиваю, потому что им с рабынями скучно
а командирш они не хотят
как тогда жить?

самой работать и быть равноправным партнером?

Nahla
03-27-2012, 04:20 PM
самой работать и быть равноправным партнером?

тогда вы начнете дое****ться до того, кто больше зарабатывает.


я ваще женщина, и я настаиваю, что хочу быть женщиной. а мне так нравится. ага

Sarochka
03-27-2012, 04:21 PM
самой работать и быть равноправным партнером?

при чем тут работа, мы вроде про отношения?

berkut76
03-27-2012, 04:21 PM
госпади, да я б молчала, если б кто что умное говорил...p:kos:]

Ааааа, не нравитьса, а мы 19 веке и права голоса, любого у тебя нет и не тебе решать, что умное и что нет. И вообще мне за тебя сосед слева 2 верблюдов предложил, так что да, верблюды вещь в хозяйстве полезная, а у соседа спарва 15-летняя дочь уже на женщину похоже. Так что пора идти договариватьса.

Sarochka
03-27-2012, 04:21 PM
тогда вы начнете дое****тся до того, кто больше зарабатывает.

100% :lol:

Sarochka
03-27-2012, 04:23 PM
я тут посчитала на пальцах...
одной руки хватит на тех, кого уважать по-настоящему можно :(

Nahla
03-27-2012, 04:24 PM
Ааааа, не нравитьса, а мы 19 веке и права голоса, любого у тебя нет и не тебе решать, что умное и что нет. И вообще мне за тебя сосед слева 2 верблюдов предложил, так что да, верблюды вещь в хозяйстве полезная, а у соседа спарва 15-летняя дочь уже на женщину похоже. Так что пора идти договариватьса.

падумаешь, в синайской пустыне, бедуины и сейчас за женщину верблюдов предлагают. и что?

berkut76
03-27-2012, 04:24 PM
это будет процитировано в моем сочинении на тему.
слишком ярко, чтоб своими словами передать, твои всплекси эмоциональности. [:kos:]

Поклёп готовишь. Из контекста вытаскиваешь. Я кратко описываю прелести жизни женщины до феминизма. А тебя в отличии от Славки, я бы точно выпорол, это без контекста.

Nahla
03-27-2012, 04:24 PM
я тут посчитала на пальцах...
одной руки хватит на тех, кого уважать по-настоящему можно :(

да хватит грустить. йомайо. та они балуются, тешатся детачки.

berkut76
03-27-2012, 04:25 PM
падумаешь, в синайской пустыне, бедуины и сейчас за женщину верблюдов предлагают. и что?

Ты хочешь быть уравнена в правах с женой бедуина?8O

Sarochka
03-27-2012, 04:25 PM
Поклёп готовишь. Из контекста вытаскиваешь. Я кратко описываю прелести жизни женщины до феминизма. А тебя в отличии от Славки, я бы точно выпорол, это без контекста.

вот я все нарываюсь, нарываюсь, а меня так никто не выпорол до сих пор :lol:

Kapitula
03-27-2012, 04:25 PM
при чем тут работа, мы вроде про отношения?

при том, что всем хочется сидеть дома и нифига не делать.
давай ты возьмешь мужика на содержание, потом мы обсудим ваши отношения. Достаточный он раб или нет.

Sarochka
03-27-2012, 04:25 PM
да хватит грустить. йомайо. та они балуются, тешатся детачки.

да я не о форумских вообще

berkut76
03-27-2012, 04:26 PM
вот я все нарываюсь, нарываюсь, а меня так никто не выпорол до сих пор [:lol:]

Рука на такую красоту не поднимаетьса.

Kapitula
03-27-2012, 04:27 PM
я тут посчитала на пальцах...
одной руки хватит на тех, кого уважать по-настоящему можно :(

и что йето должно означать? уважение заслужить не так просто, йето нормально.

Sarochka
03-27-2012, 04:27 PM
при том, что всем хочется сидеть дома и нифига не делать.
давай ты возьмешь мужика на содержание, потом мы обсудим ваши отношения. Достаточный он раб или нет.

ты что? если у меня будет мужик-раб, я же издеваться над ним буду, он взбрыкнет и убьёт меня...кто потом форум украшать будет? :lol:

Fursetka
03-27-2012, 04:27 PM
Равноправия просили вы, вам его дали. Теперь всё, обратной дороги нет.:фигхт:

равноправия=равные права

Nahla
03-27-2012, 04:27 PM
Ты хочешь быть уравнена в правах с женой бедуина?8O

нет. почему у тебя такой несуразный вопрос возник?

Kapitula
03-27-2012, 04:27 PM
тогда вы начнете дое****ться до того, кто больше зарабатывает.


я ваще женщина, и я настаиваю, что хочу быть женщиной. а мне так нравится. ага

нет, я считаю по тому, кто сколько работает.

Fursetka
03-27-2012, 04:28 PM
Тебе просто обьясняют что одно без другого не идёт. Есть права, есть и обязанности. Не хочешь? Да без проблем! Быстро на кухню и что ни слова от тебе не слышали.

идёт идёт

Kapitula
03-27-2012, 04:29 PM
ты что? если у меня будет мужик-раб, я же издеваться над ним буду, он взбрыкнет и убьёт меня...кто потом форум украшать будет? :лол:

ага, сама видишь ненормальность отношений. Почему тогда сидяшхая дома тетка не воспринимается как "ты что"?

Nahla
03-27-2012, 04:29 PM
равноправия=равные права

бесполезно. ты не обьяснишь им то, что они не хотят понимать.

у них сознание зашорено сознанием величия своего члена, прастигоспади.
но таких все меньше и меньше. и это не может не радовать.

berkut76
03-27-2012, 04:29 PM
равноправия=равные права

:nono: равные права несут в себе равные обязаности.

Sarochka
03-27-2012, 04:30 PM
ага, сама видишь ненормальность отношений. Почему тогда сидяшхая дома тетка не воспринимается как "ты что"?

потому что домохозяйка это нормально
а домохозяин - фу

berkut76
03-27-2012, 04:30 PM
нет. почему у тебя такой несуразный вопрос возник?

Ты же сам про бедуинов упомянула.:rtyu:

Sarochka
03-27-2012, 04:31 PM
чья обязанность делать кофе по утрам?

Fursetka
03-27-2012, 04:31 PM
посмотрела 9ую серию
всё так с чужими/женатыми мужиками спать нуевонафиг
я всё таки права в свои ощущениях, они как использовные презервативы. :)

Fursetka
03-27-2012, 04:32 PM
чья обязанность делать кофе по утрам?

мне муж делает по выходным. и проносит в спальню
правда во все другие дни это делаю я. подаю, приношу, уношу, готовлю опять же

Nahla
03-27-2012, 04:32 PM
Поклёп готовишь. Из контекста вытаскиваешь. Я кратко описываю прелести жизни женщины до феминизма. А тебя в отличии от Славки, я бы точно выпорол, это без контекста.
засмущал меня право..
как сильно я тебе нравлюсь

/blink blink blink/

Alex5448
03-27-2012, 04:32 PM
бесполезно. ты не обьяснишь им то, что они не хотят понимать.

у них сознание зашорено сознанием величия своего члена, прастигоспади.
но таких все меньше и меньше. и это не может не радовать.

Откуда наглость то такая? Ты ваще кто? Почему ты считаешь что должна получать больше чем давать?

Kapitula
03-27-2012, 04:32 PM
потому что домохозяйка это нормально
а домохозяин - фу

ничего, лет через 100 вы такие перевоспитаетесь. в Скандинавии вон уже.. говорят.

химик
03-27-2012, 04:32 PM
и пусть у него месячные тоже будут
или у неё пусть не будет.

аха а вы каждый день брейтесь тогда ...

berkut76
03-27-2012, 04:32 PM
у них сознание зашорено сознанием величия своего члена

Ну а чего ты хочешь, удобная вещь этот член. Мало того что освобождает мозг от "думания" так ещё когда встанет то в тенёчке посидеть можно.:rtyu:

Nahla
03-27-2012, 04:32 PM
а есть регламент по варке кофе?

Sarochka
03-27-2012, 04:33 PM
ничего, лет через 100 вы такие перевоспитаетесь. в Скандинавии вон уже.. говорят.

какие мы такие?

Kapitula
03-27-2012, 04:33 PM
Откуда наглость то такая? Ты ваще кто? Почему ты считаешь что должна получать больше чем давать?

от непоколебимой врожденной женской уверенности, что они создают "уют" ватевер ит минс.

марик - камарик
03-27-2012, 04:33 PM
чья обязанность делать кофе по утрам?

женская конечно. Обязанность мужчины только властвовать над женщиной.

запомни это славча и на тебе тоже кто-нибудь женится:wink1:

berkut76
03-27-2012, 04:33 PM
чья обязанность делать кофе по утрам?

Того, кто раньше встал.:rtyu:

Nahla
03-27-2012, 04:34 PM
Откуда наглость то такая? Ты ваще кто? Почему ты считаешь что должна получать больше чем давать?

это наглость у меня уверенностью зовется.
я человек. не знаю, как на такой вопрос по другому отвечать.
потому что.

я ответила на все твои вопросы?

Fursetka
03-27-2012, 04:34 PM
Откуда наглость то такая? Ты ваще кто? Почему ты считаешь что должна получать больше чем давать?

а ты кто?
ну например, ты работаешь сколько 8-10 часов в сутки, 5 дней в неделю.
а жена сколько? круглосуточно без выходных
помоему ты абнаглел. иди устройся ещё на одну работу, а то ишй... халявщик

Sarochka
03-27-2012, 04:34 PM
мне муж делает по выходным. и проносит в спальню
правда во все другие дни это делаю я. подаю, приношу, уношу, готовлю опять же

все, ты не проститутка тогда

Kapitula
03-27-2012, 04:34 PM
какие мы такие?

неравноправные.
которые считают, что домохозяин - фу.

Nahla
03-27-2012, 04:34 PM
Того, кто раньше встал.:rtyu:

:sultan:

Sarochka
03-27-2012, 04:34 PM
Того, кто раньше встал.[:rtyu:]

а если встал раньше, но пошел в душ, потом другой встал, пока ты там?

berkut76
03-27-2012, 04:35 PM
засмущал меня право..
как сильно я тебе нравлюсь

/blink blink blink/

Ну никто обо мне раньше диссертации не писал, и мне приаытно что ты осознала моё величие.