PDA

View Full Version : Причины вызвавшие вас покинуть СССР?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

марик - камарик
04-29-2011, 05:36 PM
марик, мы все знаем, это главная твоя еротическая фантазия.

ты знаешь, это действительно так. Нет для еврея ничего более замечательного чэм раздвинуть булки антисемитки. Это чувство ни с чем не сравнится. Даже с гордостью за то что американцы выиграли вторую мировую:34:

edik
04-29-2011, 05:39 PM
странно. а вот я думала, что евреям надо ехать в израиль. историческая родина, при чем тут германия??

Дорогуша, евреи жили в Германии с 13-го века - ещё до того как она стала называться Германией. Но в принципе вы, конечно, правы...вот придёт Мессия и приведёт нас всех в Землю обетованную, а пока...кстати, как вы считаете, Пушкину нужно было бы возвращатся в Эфиопию - всё-таки историческая родина - если бы он имигрировал из России, или можно было бы ехать в другое место?

Умница
04-29-2011, 05:40 PM
ты знаешь, это действительно так. Нет для еврея ничего более замечательного чэм раздвинуть булки антисемитки. Это чувство ни с чем не сравнится. Даже с гордостью за то что американцы выиграли вторую мировую:34:

вероятно чувсвуешь себя штирлицом, кoторого неудержимо рвало на родину...

Мати
04-29-2011, 05:40 PM
Избирательное чтение это наверное дар. :rolleyes:

тебе нужны развернутые ответы?
могу тебе рассказать о психбольницах Петербурга, в подробностях :rofl:
и когда чел пишет, что его родственника определили в психушку по антисоветчине, я ему верю без всякого честного слова...

Whoever
04-29-2011, 05:40 PM
а кто сказал, что не хочу? С чего ты взял?
у меня как раз все пучком.

Ты про Америку, наверное:)
Раз живёшь в ней-значит, хочешь.

Ингрид
04-29-2011, 05:41 PM
зачем мне продавщицы? У меня же нет пирожков.

Так продавщице можно "купить шоколадку, раздвинуть булки и затрахать".

Умница
04-29-2011, 05:41 PM
тебе нужны развернутые ответы?
могу тебе рассказать о психбольницах Петербурга, в подробностях :rofl:
и когда чел пишет, что его родственника определили в психушку по антисоветчине, я ему верю без всякого честного слова...

елки, читаю психбольницы Петербургера.

Всё пора уходить....

Whoever
04-29-2011, 05:42 PM
Дорогуша, евреи жили в Германии с 13-го века - ещё до того как она стала называться Германией. Но в принципе вы, конечно, правы...вот придёт Мессия и приведёт нас всех в Землю обетованную, а пока...

А пока живём-где можем и хотим:)

Dova
04-29-2011, 05:43 PM
елки, читаю психбольницы Петербургера.

Всё пора уходить....

"привет передавай ..." :lol:

Умница
04-29-2011, 05:45 PM
"привет передавай ..." :lol:

:34:

Whoever
04-29-2011, 05:45 PM
Так может дело в твоей знакомой? Есть же такие евреи, что я иногда таки понимаю антисемитов.

Она сама не еврейка, её просто это превращение прикалывало.
Но лучше эту тему не начинать: я в разводах на стороне мужчин-почти всегда.

Whoever
04-29-2011, 05:48 PM
ага. не ходите, девки , замуж за немцев, да? :grum:

За немцев-можно, если они ими были изначально, а не становились ими в процессе совместной жизни.

oleg_go
04-29-2011, 05:58 PM
У меня в школе детей евреев часто били... Не всех поговловно, но процентов 50%. Кого били переходили в другие школы...

Stranger1
04-29-2011, 06:07 PM
ребра переломал. представляешь, бедные парни- работают- работают, а тут кадр забегает, ребра ломает... садится прям во дворе больницы в самолет- истребитель и улетает

:grum::grum::grum:
Думаю санитаров потом самих в психушку надо после такого зрелиша.

марик - камарик
04-29-2011, 06:08 PM
Так продавщице можно "купить шоколадку, раздвинуть булки и затрахать".

так всем можно

марик - камарик
04-29-2011, 06:09 PM
У меня в школе детей евреев часто били... Не всех поговловно, но процентов 50%. Кого били переходили в другие школы...

У меня в школе часто неевреев били. Но переходили они в другие школы из-за неуспеваемости

Stranger1
04-29-2011, 06:13 PM
такого слова нет, значит не спал.
вообще-то спать надо по любви, а не для коллекции,. фу.

Еврей, ненавидит гоев и спать с гойкой антисимиткой. Зачем? Клиника

Dantik
04-29-2011, 06:14 PM
тебе нужны развернутые ответы?
могу тебе рассказать о психбольницах Петербурга, в подробностях :rofl:
и когда чел пишет, что его родственника определили в психушку по антисоветчине, я ему верю без всякого честного слова...

Спасибо, не надо, я с полу-слова всё понимаю. Там просто ещё фигурировала цифра 1989 год. Это насчёт избирательного чтения.

А насчёт психбольниц мне кажется тут наверное многие могли бы рассказать.

Мати
04-29-2011, 06:17 PM
Спасибо, не надо, я с полу-слова всё понимаю. Там просто ещё фигурировала цифра 1989 год. Это насчёт избирательного чтения.

А насчёт психбольниц мне кажется тут наверное многие могли бы рассказать.

хочешь сказать, тут много пациентов? :rofl:

циферки я видела, лень вдаваться в подробности сейчас

Izold
04-29-2011, 06:40 PM
слово антисемит придумали после даля. один еврей (фамилию забыла) Так что даль просто не мог дать определение этому слову.

чурка ты, с дешёвыми трюками, достойными пэтэушников из новых российских черносотенцев. что в принципе не так и плохо. с мозгами были бы много опаснее :grum:
а уж если "один еврей" придумал слово, то точно евреев имел ввиду под семитами, так что не ломай голову понапрасну, ну их :grum:

Adrian_Mole
04-29-2011, 06:42 PM
И всё? Всего 53 страницы за 1 день.
Тогда надо подбросить масла в огонь.

Некоторые уезжали потому, что психбольницы в Америке, а в частности в Боропарке, лучше и тут дают на обед кошерную еду.

Некоторые бежали из-за того, что 600-700 рублей родителей в месяц не хватало, чтобы купить себе еврейского жениха и уехать в Штаты.
Пришлось рисковать. В тут как раз фортуна повернулась тухасом и сильно дала щелчок по шнобелю.
)))))))))))

Izold
04-29-2011, 06:43 PM
я так сформулирую: причина, заставившая меня покинуть СССР - наличие самого СССР. если бы ссср не было, то и причины, наверное, не было бы, а? 8O

nat123
04-29-2011, 06:44 PM
Тогда надо подбросить масла в огонь.



пьёшь?

Serge7
04-29-2011, 06:45 PM
страсьти -то какие.. покажите мне хоть одного, кто бежал от репрессий.
А может они бежали от того, что скрывались от возмездия?:grum: Какие репрессии, здесь кто уезжал из СССР, из Горбачёвского времени восновном уезжали, или сразу после распада Союза.. ;)

Adrian_Mole
04-29-2011, 06:46 PM
я так сформулирую: причина, заставившая меня покинуть СССР - наличие самого СССР. если бы ссср не было, то и причины, наверное, не было бы, а? 8O
А я продолжу, а если б тебя не было, то не было бы и самой идеи и причины заставившей бы тебя покинуть СССР. )))

nat123
04-29-2011, 06:46 PM
а сухой закон? ето репрессии!

Adrian_Mole
04-29-2011, 06:47 PM
пьёшь?
Ширяюсь.
Сегодня такую шмаль прикупил. Но это на вечер. ))

Izold
04-29-2011, 06:48 PM
А я продолжу, а если б тебя не было, то не было бы и самой идеи и причине заставившей бы тебя покинуть СССР. )))

с этим трудно не согласиться. сказанно верно применительно к каждому из нас. но поскольку я есть, а ссср был, то именно его наличие и побудило меня уехать... не очень сложно? 8O

nat123
04-29-2011, 06:49 PM
Ширяюсь.
Сегодня такую шмаль прикупил. Но это на вечер. ))

ужос какой8O

Serge7
04-29-2011, 06:49 PM
А я продолжу, а если б тебя не было, то не было бы и самой идеи и причины заставившей бы тебя покинуть СССР. ))) Мы узежали после распада Союза, даже не знаю могу ли писать в теме, Адриан? ;) :)

Adrian_Mole
04-29-2011, 06:50 PM
с этим трудно не согласиться. сказанно верно применительно к каждому из нас. но поскольку я есть, а ссср был, то именно его наличие и побудило меня уехать... не очень сложно? 8O
Будьте так добры, чуть помедленнеее, я записыыываааю. ))

Adrian_Mole
04-29-2011, 06:50 PM
Мы узежали после распада Союза, даже не знаю могу ли писать в теме, Адриан? ;) :)
Растрелять! ))

Izold
04-29-2011, 06:51 PM
Мы узежали после распада Союза, даже не знаю могу ли писать в теме, Адриан? ;) :)

не, это должна быть другая тема, ты не в теме по этой теме8O

Izold
04-29-2011, 06:52 PM
Будьте так добры, чуть помедленнеее, я записыыываааю. ))

куда ж ещё медленнее, высечено ж в камне.... читай-наслаждайся! :grum:

nat123
04-29-2011, 06:52 PM
я уежла из ссср, потому чта была революция

edik
04-29-2011, 06:54 PM
У меня в школе детей евреев часто били... Не всех поговловно, но процентов 50%. Кого били переходили в другие школы...

интересно, а кого не били и за что?

Izold
04-29-2011, 06:54 PM
я уежла из ссср, потому чта была революция

какая революция?! революция последняя была в 17-м, тогда сэсэсэра не было ... 8O

CCPC
04-29-2011, 06:56 PM
У меня в школе детей евреев часто били... Не всех поговловно, но процентов 50%. Кого били переходили в другие школы...

Не верю..:rolleyes:

nat123
04-29-2011, 06:56 PM
какая революция?! революция последняя была в 17-м, тогда сэсэсэра не было ... 8О

сссра не было, а я уже была!

Izold
04-29-2011, 07:02 PM
сссра не было, а я уже была!

эта фраза невыносимо загадочна! вы была, когда сэсэсэр не была?! или это полная цепочка причинно-следственной связи : была революция, вылупился сэсэсэр и, как результат, вы уехала ? 8O

Serge7
04-29-2011, 07:02 PM
не, это должна быть другая тема, ты не в теме по этой теме8O
Я ж на "граночке" темы, по отъезду сюда.. ;) Could you let me in, Guys, please? ) :lol: :34:

larsen
04-29-2011, 07:03 PM
сссра не было, а я уже была!

товарищ Ленин обидел?

edik
04-29-2011, 07:03 PM
Еврей, ненавидит гоев и спать с гойкой антисимиткой. Зачем? Клиника

Вы будете смеятся, но я никогда не встречал евреев, которые ненавидели гоев. Избегали, подсмеивались, неуважали - да. А вот чтобы ненавидели... ненависть - не совсем еврейская черта характера...

untamed
04-29-2011, 07:04 PM
я уежла из ссср, потому чта была революция

1917 года?

nat123
04-29-2011, 07:06 PM
товарищ Ленин обидел?

эссеры:18:

Serge7
04-29-2011, 07:07 PM
Растрелять! )) Самый "ветеранистый" ветеран, здесь похоже только Эдик )), только он уезжал из самого "махровисто"-махрового" СССР.. :wink1: :)

Izold
04-29-2011, 07:08 PM
Я ж на "граночке" темы, по отъезду сюда.. ;) Could you let me in, Guys, please? ) :lol: :34:

ну ладно, заходи. токо без баловства и руки из карманов выними! 8O

Кошка Мурка
04-29-2011, 07:09 PM
Я его не покидала.
До самого последнего дня его существования так в нём и жила.
И дальше ещё жила, когда его уже не было.

Serge7
04-29-2011, 07:11 PM
ну ладно, заходи. токо без баловства и руки из карманов выними! 8O Да.. Я очень мирно буду настроен, если вы моего землячка - дорогого Лёню Брежнева вспоминать не будете.. ) :grum: :rofl: Хорошо? :wink1: Thanks! :cool:

Izold
04-29-2011, 07:13 PM
Да.. Я очень мирно буду настроен, если вы моего землячка - Лёню Брежнева вспоминать не будете.. ) :grum: Хорошо? :wink1: Thanks! :cool:

а его в связи с чем вспоминать? ты бы не вспомнил, мне бы ильич и в голову не пришёл :grum:

Izold
04-29-2011, 07:14 PM
я чё-то забыл славную биографию героя, он земляк откуда ? 8O

untamed
04-29-2011, 07:15 PM
я чё-то забыл славную биографию героя, он земляк откуда ? 8O

И у меня вопрос такой возник. Из Белоруссии, что ли?

Serge7
04-29-2011, 07:16 PM
я чё-то забыл славную биографию героя, он земляк откуда ? 8O Из Днепропетровска.. :) И Юлечка моя землячка, Юльку тоже пожалуста не трогайте, лады? :grum: :lol:

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:17 PM
я уежла из ссср, потому чта была революция
Господи, помилуй. Октябрьская или Февральская?
Я даже боюсь спросить какого ты года? )))

nat123
04-29-2011, 07:18 PM
Господи, помилуй. Октябрьская или Февральская?
Я даже боюсь спросить какого ты года? )))

годы каппучино

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:19 PM
Вы будете смеятся, но я никогда не встречал евреев, которые ненавидели гоев. Избегали, подсмеивались, неуважали - да. А вот чтобы ненавидели... ненависть - не совсем еврейская черта характера...
With all my respect, Эдик.
А ты встречал когда-нибудь евреев, которые бы уважали хоть кого-нибудь кроме своих?

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:21 PM
Да.. Я очень мирно буду настроен, если вы моего землячка - дорогого Лёню Брежнева вспоминать не будете.. ) :grum: :rofl: Хорошо? :wink1: Thanks! :cool:
Ессентуки, Кисловодск, Железноводск... и другие близлежащие территории.
Эх, молодость! ))

Alex5448
04-29-2011, 07:21 PM
With all my respect, Эдик.
А ты встречал когда-нибудь евреев, которые бы уважали хоть кого-нибудь кроме своих?

А что, у меня самые уважаемые, даже не просто уважаемы а на пъедестале - не евреи.

nat123
04-29-2011, 07:22 PM
А что, у меня самые уважаемые, даже не просто уважаемы а на пъедестале - не евреи.

Пушкин?

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:23 PM
А что, у меня самые уважаемые, даже не просто уважаемы а на пъедестале - не евреи.
Аррафат?

Izold
04-29-2011, 07:23 PM
With all my respect, Эдик.
А ты встречал когда-нибудь евреев, которые бы уважали хоть кого-нибудь кроме своих?

какой странный вопрос... я хоть и не edik, но могу сказать, что встречал и много :grum:

Alex5448
04-29-2011, 07:23 PM
Пушкин?

Найс:34: Твардовский, Шостакович...

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:24 PM
какой странный вопрос... я хоть и не edik, но могу сказать, что встречал и много :grum:
А я нет.
Уж извини.

nat123
04-29-2011, 07:25 PM
Найс:34: Твардовский, Шостакович...

Пушкин найс? или ето кто-то Найс, ково я не знаю?

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:27 PM
Найс:34: Твардовский, Шостакович...
Ну вот.
Нет бы сказать Маяковский, Горький... ))

На качелях...
04-29-2011, 07:27 PM
. Мне кажется, что Изольда - симпатичная тётка, но у неё нагорело на душе, и винит евреев.

у этой тетки вполне могут оказаться кобура и яйца
так што не промахнись в пылу

Stranger1
04-29-2011, 07:28 PM
Вы будете смеятся, но я никогда не встречал евреев, которые ненавидели гоев. Избегали, подсмеивались, неуважали - да. А вот чтобы ненавидели... ненависть - не совсем еврейская черта характера...

Ну слава Богу. Успокоил.

Izold
04-29-2011, 07:31 PM
А я нет.
Уж извини.

а я то каким боком тут? передо мной извиняться нечего. не встречал - значит так не повезло :grum:

Serge7
04-29-2011, 07:31 PM
Вы будете смеятся, но я никогда не встречал евреев, которые ненавидели гоев. Избегали, подсмеивались, неуважали - да. А вот чтобы ненавидели... ненависть - не совсем еврейская черта характера... Я тоже. Хотя и провёл детство и часть юности в глубоко Eврейско-Украинском городе .. :bis: Воспоминания прекрасные! :cool: :34:

Dova
04-29-2011, 07:32 PM
Я тоже. Хотя и провёл детство и часть юности в глубоко еврейско-украинском городе .. :бис: Воспоминания прекрасные! :цоол: :34:

ты еще про Белоруссию и Архангельск забыл
тоже писал , что родина твоя ....ссср :rofl:

nat123
04-29-2011, 07:32 PM
Прасти хосподи....опять ети еврейска хохоляцкии темы:rofl:

Serge7
04-29-2011, 07:34 PM
Прасти хосподи....опять ети еврейска хохоляцкии темы:rofl: Не нервничай, Нат, пожалуста. ;) Мужественно принимай правду в личико! :lol: :34:

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:36 PM
а я то каким боком тут? передо мной извиняться нечего. не встречал - значит так не повезло :grum:
Просто подумал, что ты можешь быть первым и неловко как то стало.
Решил сразу привентивно извиниться. )))

nat123
04-29-2011, 07:36 PM
Не нервничай, Нат, пожалуста. ;) Мужественно принимай правду в личико! :лол: :34:

Какую ещё правду? тут о причинах личных или што?

Serge7
04-29-2011, 07:37 PM
ты еще про Белоруссию и Архангельск забыл
тоже писал , что родина твоя ....ссср :rofl: Яж не Украинец, ты знаешь.. ;) Но Украину обожаю, яж там родился.. :cool:

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:37 PM
Не нервничай, Нат, пожалуста. ;) Мужественно принимай правду в личико! :lol: :34:
Помоему ты сейчас ей сделал неприличное предложение. )))

nat123
04-29-2011, 07:38 PM
Помоему ты сейчас ей сделал неприличное предложение. )))

да, неприличное!

Dova
04-29-2011, 07:38 PM
Яж не Украинец, ты знаешь.. ;) Но Украину обожаю, яж там родился.. :цоол:

ничего я не знаю
ты сам похоже уже запутался :rofl:

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:38 PM
Какую ещё правду? тут о причинах личных или што?
Ната, пошли в баню?
Приезжай в Нью-Йорк и пойдём в баню. ))

Serge7
04-29-2011, 07:39 PM
Какую ещё правду? тут о причинах личных или што? Мы будем сейчас Московитов и Сибиряков выводить на чистую воду... :grum: ( шутка, Ната, шутка.. :cool:)

nat123
04-29-2011, 07:39 PM
Мы будем сейчас Московитов и Сибиряков выводить на чистую воду... :грум: ( шутка, Ната, шутка.. :цоол:)

Не нервничай Сирёженька, не нервничай

nat123
04-29-2011, 07:40 PM
Ната, пошли в баню?
Приезжай в Нью-Йорк и пойдём в баню. ))

если я поеду в НЙ, я пойду на Брайтон в русский рресторан...баня што, а вот бархатные шторы страсть как охота посмотреть

Serge7
04-29-2011, 07:41 PM
ничего я не знаю
ты сам похоже уже запутался :rofl: Не завидуй моей Интернациональности, пожалуста. :lol: Это хорошее качество, особенно в Америке. :) :34:

Izold
04-29-2011, 07:42 PM
Просто подумал, что ты можешь быть первым и неловко как то стало.
Решил сразу привентивно извиниться. )))

превентивно, так превентивно. хотя ты и превентивно решил, что я еврей, спорить не буду. от себя лично и от лица дружественного еврейского народа скажу, что встречал людей, которых уважал, даже если они не были своими. как хотите, так и понимай :grum:

nat123
04-29-2011, 07:43 PM
превентивно, так превентивно. хотя ты и превентивно решил, что я еврей, спорить не буду. от себя лично и от лица дружественного еврейского народа скажу, что встречал людей, которых уважал, даже если они не были своими. как хотите, так и понимай :грум:

а узбеков? убажали ли Вы узбеков? чота СССРом навеяло

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:43 PM
если я поеду в НЙ, я пойду на Брайтон в русский рресторан...баня што, а вот бархатные шторы страсть как охота посмотреть
Денег на русский ресторан у меня нет.
Но бархатные штаны зато есть.
Посмотришь instead. ))
Кстати, в бане есть очень неплохой рсский ресторан. ))
Там мою любимую бронзину подают.

Izolda
04-29-2011, 07:45 PM
Дорогуша, евреи жили в Германии с 13-го века - ещё до того как она стала называться Германией. Но в принципе вы, конечно, правы...вот придёт Мессия и приведёт нас всех в Землю обетованную, а пока...кстати, как вы считаете, Пушкину нужно было бы возвращатся в Эфиопию - всё-таки историческая родина - если бы он имигрировал из России, или можно было бы ехать в другое место?
у него одна шешнадцатая ефиопской крови. Другая одна шешнадцатая- немецкой, остальное- русская. ТАк что с таким же успехом он мог бы поехать и в германию.

nat123
04-29-2011, 07:45 PM
Денег на русский ресторан у меня нет.
Но бархатные штаны зато есть.
Посмотришь инстеад. ))
Кстати, в бане есть очень неплохой рсский ресторан. ))
Там мою любимую бронзину подают.

Такссс....вот скажи мне честно. Как тока Акела куда-то слинял, теперь ты нарисовался...Што тебе надо?

Dova
04-29-2011, 07:45 PM
Не завидуй моей Интернациональности, пожалуста. :лол: Это хорошее качество, особенно в Америке. :) :34:

прекрасно
но все же- "Кто твои земляки из родного села?" а то они от темы к темы меняются

может, мы земляки? а я и не знала ... :tongue:

Serge7
04-29-2011, 07:45 PM
Не нервничай Сирёженька, не нервничай Перед Сибирской женщиной? Никогда. :cool:

Izold
04-29-2011, 07:46 PM
а узбеков? убажали ли Вы узбеков? чота СССРом навеяло

узбеков -всегда! Ташкент - город хлебный, узбек - хлопкороб и фруктовод! ))

Izolda
04-29-2011, 07:46 PM
вероятно чувсвуешь себя штирлицом, которого неудержимо рвало на родину...


или комиссаром

:grum:

Malishka
04-29-2011, 07:46 PM
А с кем танцуешь?

с приличным контингентом :1:

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:46 PM
Такссс....вот скажи мне честно. Как тока Акела куда-то слинял, теперь ты нарисовался...Што тебе надо?
У меня к тебе 1 вопрос и 1 утверждение.
1. Кто такая Акелла?
2. Хачу с табой провести вечер в бане. Ты против?

Serge7
04-29-2011, 07:46 PM
прекрасно
но все же- "Кто твои земляки из родного села?" а то они от темы к темы меняются

может, мы земляки? а я и не знала ... :tongue: Дова, хочется как то по-мирному с тобой в этот раз.. ;) :lol: Попробуем? :tongue: Пожалуста! :)

Izolda
04-29-2011, 07:46 PM
Ты про Америку, наверное:)
Раз живёшь в ней-значит, хочешь.

проехали.....

nat123
04-29-2011, 07:47 PM
узбеков -всегда! Ташкент - город хлебный, узбек - хлопкороб и фруктовод! ))

я пару лет назад пила с узбекским евреем в канпании..када мы пили посреди американцев, он так тихо сказал "за нашу победу"...простите, чота вспомнила

Dova
04-29-2011, 07:47 PM
превентивно, так превентивно. хотя ты и превентивно решил, что я еврей, спорить не буду. от себя лично и от лица дружественного еврейского народа скажу, что встречал людей, которых уважал, даже если они не были своими. как хотите, так и понимай :грум:

"так и среди евреев есть хорошие люди" (народное )

Izolda
04-29-2011, 07:48 PM
А пока живём-где можем и хотим:)


ну все-таки лучше там, где все свое..

nat123
04-29-2011, 07:48 PM
У меня к тебе 1 вопрос и 1 утверждение.
1. Кто такая Акелла?
2. Хачу с табой провести вечер в бане. Ты против?

Ето он, мамой клянусь:rofl:.....ну штож баня, так баня, а чо ..не прошло полгода

Dova
04-29-2011, 07:48 PM
Перед Сибирской женщиной? Никогда. :цоол:

как про памятник :lol:

Izold
04-29-2011, 07:49 PM
я пару лет назад пила с узбекским евреем в канпании..када мы пили посреди американцев, он так тихо сказал "за нашу победу"...простите, чота вспомнила

а чё сегодня все извиняются и все передо мной?! может у них война в то время шла какая-то, потому он за победу и выпил? 8O

Izolda
04-29-2011, 07:49 PM
:34:

зови его сюда. Здесь скучно и нам нужны его советы!!

Malishka
04-29-2011, 07:50 PM
Мне просто ужасно хочется трахнуть антисемитку - может потому что никогда не случалось. У отца в Германии была подруга. Рассказывала, что в молодости была пионервожатой в Гитлерюгенде. Спокойно рассказывала, без особых эмоций. Говорила, что верила в пропаганду. А на старости лет сошлась с евреем. Мне кажется, что Изольда - симпатичная тётка, но у неё нагорело на душе, и винит евреев.

ты хотел её трахнуть?8O8O8O

Dova
04-29-2011, 07:50 PM
Дова, хочется как то по-мирному с тобой в этот раз.. ;) :лол: Попробуем? :тонгуе: Пожалуста! :)

а что я такого спросила ? 8O мнительный какой ....
/не скажет...партизанен.../

nat123
04-29-2011, 07:50 PM
а чё сегодня все извиняются и все передо мной?! может у них война в то время шла какая-то, потому он за победу и выпил? 8О

совсем штоле, ето фильм про разведчиков в неметчине, когда герой многозначительна добавлял.....за нашу победу

Izolda
04-29-2011, 07:50 PM
За немцев-можно, если они ими были изначально, а не становились ими в процессе совместной жизни.
а что стать немцем- это все, конец света??

Alex5448
04-29-2011, 07:51 PM
ты хотел её трахнуть?8O8O8O

Больной на голову.

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:51 PM
я пару лет назад пила с узбекским евреем в канпании..када мы пили посреди американцев, он так тихо сказал "за нашу победу"...простите, чота вспомнила
Нат, я начал в тебе разочаровываться.
Ты как начинаешь какой-нибудь рассказ, он сразу начинается со слов, а как то пила, я как то щашла в бар, я как то решила чуть выпить....
У тебя есть другие интересы?
Ну может марихуана, какаин? )))

nat123
04-29-2011, 07:51 PM
ты хотел её трахнуть?8O8O8O

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Izold
04-29-2011, 07:51 PM
"так и среди евреев есть хорошие люди" (народное )

ну, народное, значит пральное, vox populi vox dei, как те же самые евреи говорят :grum:

nat123
04-29-2011, 07:52 PM
Нат, я начал в тебе разочаровываться.
Ты как начинаешь какой-нибудь рассказ, он сразу начинается со слов, а как то пила, я как то щашла в бар, я как то решила чуть выпить....
У тебя есть другие интересы?
Ну может марихуана, какаин? )))

ето Акела, всё 100%:rofl:

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:52 PM
Ето он, мамой клянусь:rofl:.....ну штож баня, так баня, а чо ..не прошло полгода
Я тебя умоляю.
Оставь старушку в покое.
Её может икаться. ))

Izolda
04-29-2011, 07:53 PM
хочешь сказать, тут много пациентов? :рофл:

циферки я видела, лень вдаваться в подробности сейчас

я это давно заметила
:grum:

Malishka
04-29-2011, 07:53 PM
да, мне тоже такие девушки нравятся... грубые. Поэтому мне нравится малышка :)

я сама доброта и нежность

марик - камарик
04-29-2011, 07:54 PM
с приличным контингентом :1:

Можно я тебя хоть на танец приглашу? На чачу?

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:54 PM
ето Акела, всё 100%:rofl:
Ну, да, это Я! ))
Мы в баню идём?
Буду тебя мыть и стирать. )))

edik
04-29-2011, 07:54 PM
Щитх алл мы респецт, Эдик.
А ты встречал когда-нибудь евреев, которые бы уважали хоть кого-нибудь кроме своих?

Да. Очень многих. Начну с себя.

Izold
04-29-2011, 07:54 PM
совсем штоле, ето фильм про разведчиков в неметчине, когда герой многозначительна добавлял.....за нашу победу

ишь ты, хороший, поди, фильм... теперь таких, наверное, не делают:rolleyes:

Izolda
04-29-2011, 07:55 PM
чурка ты, с дешёвыми трюками, достойными пэтэушников из новых российских черносотенцев. что в принципе не так и плохо. с мозгами были бы много опаснее :грум:
а уж если "один еврей" придумал слово, то точно евреев имел ввиду под семитами, так что не ломай голову понапрасну, ну их :грум:
изольд, я тебя вытащила из бана, туда и засуну. Знай свое место. И говори прилично.. Я знаю, любить меня трудно, но взялся за гуж.. и далее по тексту.

Dova
04-29-2011, 07:55 PM
на пары разбились
Марик с Малишкой
Акела с Натой

Изольда, пошли, потанцуем ? :wink1:

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:55 PM
я это давно заметила
:grum:
Как там, рыбак рыбака видет из далека. ))

nat123
04-29-2011, 07:55 PM
ишь ты, хороший, поди, фильм... теперь таких, наверное, не делают:роллеыес:

я плохо поомнуй, но фразу помню


Короче там сиськи показывают в другой теме

edik
04-29-2011, 07:56 PM
Аррафат?

На Арафата есть серьёзный компромат - возможно он таки еврейских кровей...

nat123
04-29-2011, 07:56 PM
на пары разбились
Марик с Малишкой
Акела с Натой

Изольда, пошли, потанцуем ? :щинк1:

я уже Ларсен пригласила:tong:

Izolda
04-29-2011, 07:56 PM
я так сформулирую: причина, заставившая меня покинуть СССР - наличие самого СССР. если бы ссср не было, то и причины, наверное, не было бы, а? 8О


еще один репрессированный..
а сам небось с заднего хода в магазины заходил..

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:56 PM
Да. Очень многих. Начну с себя.
Ну вот, я так и знал.
Я ведь тоже, того, не совсем ариец. ))

марик - камарик
04-29-2011, 07:57 PM
я сама доброта и нежность

не знаю - не знаю. Ты меня на форуме обижаешь всячески, а всеравно нравишься. Вот такая проблема

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:58 PM
На Арафата есть серьёзный компромат - возможно он таки еврейских кровей...
Симиты полюбому.

Adrian_Mole
04-29-2011, 07:58 PM
я уже Ларсен пригласила:tong:
Изменщица.
Ты не знаешь что ты теряешь. ))

Izolda
04-29-2011, 08:00 PM
Из Днепропетровска.. :) И Юлечка моя землячка, Юльку тоже пожалуста не трогайте, лады? :грум: :лол:
ой, так у меня же родственники там, мой дедуля отуда, я сам атуда ездила в детстве!:) какая красота.

Юлечка- красава:)
А сергей мой земляк:)

Izolda
04-29-2011, 08:01 PM
А что, у меня самые уважаемые, даже не просто уважаемы а на пъедестале - не евреи.


уверена, на самом главном пьедестале- Я.

edik
04-29-2011, 08:01 PM
у него одна шешнадцатая ефиопской крови. Другая одна шешнадцатая- немецкой, остальное- русская. ТАк что с таким же успехом он мог бы поехать и в германию.


Ну вот - и я с таким же успехом поехал в Германию...

Serge7
04-29-2011, 08:01 PM
как про памятник :lol: Ну Сибирские, истинные - с характером.. :) Таких уже нет /вздохнул/ :rolleyes:

nat123
04-29-2011, 08:01 PM
Изменщица.
Ты не знаешь что ты теряешь. ))

а ты с Ларсен прилетай

Izolda
04-29-2011, 08:01 PM
Аррафат?

aaaaaaaa:rofl::rofl::rofl:

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:02 PM
а ты с Ларсен прилетай
Я же не Петя.
Мне трисамы не нужны. ))

Malishka
04-29-2011, 08:02 PM
Больной на голову.


[:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:]

Ну вот я не знаю, но мне никогда не хотелось раздвинуть антисимиту булки и так сказать засадить. Не знаю что там у Эдика в голове....

Alex5448
04-29-2011, 08:02 PM
Ну вот я не знаю, но мне никогда не хотелось раздвинуть антисимиту булки и так сказать засадить. Не знаю что там у Эдика в голове....

Засадить лом.

Izolda
04-29-2011, 08:03 PM
у этой тетки вполне могут оказаться кобура и яйца
так што не промахнись в пылу

качелин- тебе не дам.

Malishka
04-29-2011, 08:03 PM
Можно я тебя хоть на танец приглашу? На чачу?

во первых ты не умеешь
во вторых я не танцую с чужими мужьями

Malishka
04-29-2011, 08:03 PM
на пары разбились
Марик с Малишкой
Акела с Натой

Изольда, пошли, потанцуем ? :щинк1:

Нет, нет, я в одиночистве
Марик пусть с Умницей идёт :34:

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:04 PM
качелин- тебе не дам.
Не понял.
Тут можно в очередь записываться.
Ну тогда я буду второй, после люлькина. ))

nat123
04-29-2011, 08:04 PM
Я же не Петя.
Мне трисамы не нужны. ))

по очереди

nat123
04-29-2011, 08:05 PM
во первых ты не умеешь
во вторых я не танцую с чужими мужьями

он как брат тебе

edik
04-29-2011, 08:05 PM
ты хотел её трахнуть?8О8О8О

Нет - она была значительно старше и не очень привлекательна...и я был более разборчивым...

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:05 PM
по очереди
Не я тебя уже не хочу. Ты пративная и пьющая.
Фууу. ))

марик - камарик
04-29-2011, 08:05 PM
во первых ты не умеешь
во вторых я не танцую с чужими мужьями

как тоесть не умею? умею, конечно. Я же бальными танцами занимался.

Опять малышка меня отвергла. бедный я несчастный. хоть бы из жалости согласилась переспать

Dova
04-29-2011, 08:05 PM
Нет, нет, я в одиночистве
Марик пусть с Умницей идёт :34:

Умница ушла с Петей
но там Акела что-то про трисом говорил

как фсе запутано ...:rofl:

Serge7
04-29-2011, 08:06 PM
ой, так у меня же родственники там, мой дедуля отуда, я сам атуда ездила в детстве!:) какая красота.

Юлечка- красава:)
А сергей мой земляк:) Молодчинка. Я чувствовал - кровь у тебя хорошая. /Ох там замес классный! :grum: Шутка! :)/

Malishka
04-29-2011, 08:06 PM
он как брат тебе

так тем более не потанцую
мне нужна искра, жар, секси в конце концов, а это с братом не возможно

nat123
04-29-2011, 08:06 PM
Не я тебя уже не хочу. Ты пративная и пьющая.
Фууу. ))

вот и славненька

Malishka
04-29-2011, 08:07 PM
Умница ушла с Петей
но там Акела что-то про трисом говорил

как фсе запутано ...:рофл:

А откуда Петя взялса? Его то в теме не было 8O

nat123
04-29-2011, 08:07 PM
так тем более не потанцую
мне нужна искра, жар, секси в конце концов, а это с братом не возможно

жар не знаю8O....тебе танцевать или што?

Malishka
04-29-2011, 08:07 PM
как тоесть не умею? умею, конечно. Я же бальными танцами занимался.

Опять малышка меня отвергла. бедный я несчастный. хоть бы из жалости согласилась переспать

ну хорошо, ты мне как брат :1:

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:08 PM
Молодчика. Я чувствовал - кровь у тебя хорошая. /Ох там замес классный! :grum: Шутка! :)/
Я люблю Днепропетровск.
Красота, детские вопоминания.
Серж, вот и пара сложилась.
Изольда и Серж. ))

Malishka
04-29-2011, 08:08 PM
жар не знаю8О....тебе танцевать или што?

Латинские танцы это секс на каблуках на танц площадке. Я один раз с таким мальчиком танцевала...........мама миа /краснеет/

марик - камарик
04-29-2011, 08:08 PM
ну хорошо, ты мне как брат :1:

:grum: спасибо

Izolda
04-29-2011, 08:10 PM
на пары разбились
Марик с Малишкой
Акела с Натой

Изольда, пошли, потанцуем ? :щинк1:


Пошли.. А Изольд будет в стороне на нас.. ну это самое..

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:11 PM
Пошли.. А Изольд будет в стороне на нас.. ну это самое..
А я тоже, как Изольд того? ((
Не, вы обязаны предоставить мне женское тело, ну хотя бы как топик стартеру. ))))))))))

Dova
04-29-2011, 08:11 PM
Пошли.. А Изольд будет в стороне на нас.. ну это самое..

поздно
уже все перетусовали

я уже в теме про силиконовую грудь нефертити ...конспектирую...:rofl:

Izolda
04-29-2011, 08:12 PM
Засадить лом.

Алекс, тебе мечтать вредно. А то напомню, как ты палестинских детей того.

Serge7
04-29-2011, 08:12 PM
а что я такого спросила ? 8O мнительный какой ....
/не скажет...партизанен.../ Ну по-Отцовской линии, все Питерские.. Ты довольна? )) Город трёх Революций. Ураааа! :bis: :lol: :34:

Izolda
04-29-2011, 08:13 PM
Не понял.
Тут можно в очередь записываться.
Ну тогда я буду второй, после люлькина. ))

:grum:

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:14 PM
Ну по-Отцовской линии, все Питерские.. Ты довольна? Город трёх Революций. Ураааа! :bis: :lol: :34:
Плохой город.
Мрачный.
И все питерские зануды и не понимают юмора.
Толи дело мы. )))

Alex5448
04-29-2011, 08:14 PM
Алекс, тебе мечтать вредно. А то напомню, как ты палестинских детей того.

Ась? Что я палестинских детей? Ты поподробнее.

Кошка Мурка
04-29-2011, 08:15 PM
Развели всё ту же муть, как всегда.
Чурки, нечурки, одна шешнадцатая, семиты, антисемиты, гои, не-гои, арийцы, не-совсем-арийцы, ты меня уважаешь, и поверх всего болота Серж разливает свой сироп, как обычно.

Эдик уважает, и Алекс уважает, а Изольда нет, не уважает.
Взять её за локти и вывести вон из заведения в таком случае.
Чтобы пьющий народ не смущала своей трезвой миной...

Песенка в тему.

http://www.youtube.com/watch?v=cEzflU1QUWs

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:16 PM
Ась? Что я палестинских детей? Ты поподробнее.
Может кушать хотелось?

Izolda
04-29-2011, 08:16 PM
А я тоже, как Изольд того? ((
Не, вы обязаны предоставить мне женское тело, ну хотя бы как топик стартеру. ))))))))))

Бери Малышку. Она тем более врач 500 рублей будет зарабатывать
:grum:

Serge7
04-29-2011, 08:17 PM
Плохой город.
Мрачный.
И все питерские зануды и не понимают юмора.
Толи дело мы. ))) У меня с папой всегда проблемы были в этом плане.. По-моему, он и сейчас четвёртую революцию обдумывает! )))))) :grum: :lol: :34:

Dova
04-29-2011, 08:17 PM
Ну по-Отцовской линии, все Питерские.. Ты довольна? )) Город трёх Революций. Ураааа! :бис: :лол: :34:

/уже 6 мест назвал ....:rofl:/

Dova
04-29-2011, 08:18 PM
Плохой город.
Мрачный.
И все питерские зануды и не понимают юмора.
Толи дело мы. )))

одесситы ? ;)

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:18 PM
Бери Малышку. Она тем более врач 500 рублей будет зарабатывать
:grum:
Она гордая. Я таких боюсь. Да и враз найдёт у меня кучу заболеваний, в том числе преждевременное семяизвержение ))

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:19 PM
одесситы ? ;)
Голубь, лети в жопу. ))

untamed
04-29-2011, 08:19 PM
Она гордая. Я таких боюсь. Да и враз найдёт у меня кучу заболеваний, в том числе преждевременное семяизвержение ))

Последнее - самое опасное. Это не заразно? :wink1:

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:20 PM
У меня с папой всегда проблемы были в этом плане.. По-моему, он и сейчас четвёртую революцию обдумывает! )))))) :grum: :lol: :34:
Во, во.
Разве питерские могут быть такими весёлыми и остроумными как я. ))))))))))))))

Izolda
04-29-2011, 08:20 PM
Она гордая. Я таких боюсь. Да и враз найдёт у меня кучу заболеваний, в том числе преждевременное семяизвержение ))


:grum:
это хоть и смешно, но совсем не смешно..
тему, что-ли открыть..

Dova
04-29-2011, 08:20 PM
Голубь, лети в жопу. ))

фи, как грубо

/значит- угадала :rofl:/

Malishka
04-29-2011, 08:21 PM
Она гордая. Я таких боюсь. Да и враз найдёт у меня кучу заболеваний, в том числе преждевременное семяизвержение ))

вы по другим критериям не подойдёте, так что нам и так и так не попути

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:21 PM
Последнее - самое опасное. Это не заразно? :wink1:
Зато страшно обидно за растраченный семенной фонд. )))))))

oleg_go
04-29-2011, 08:21 PM
интересно, а кого не били и за что?
не били тех, кто среди общей масы не выделялся, был похож на других

Serge7
04-29-2011, 08:21 PM
/уже 6 мест назвал ....:rofl:/ Ну так получилось, Довка.. )) Но в Белоруссию больше всего тянет, честно скажу.. А не могу, изза этого ихнего "председателя", который опять "в землянки" пообещал зарыться вместе с народом, если что! )):grum: :lol:

nat123
04-29-2011, 08:22 PM
фи, как грубо

/значит- угадала :рофл:/

я ево чуйствую:rofl:

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:22 PM
фи, как грубо

/значит- угадала :rofl:/
КанеШна, точно так же как Нат123 про Акеллу. ))))))))

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:24 PM
вы по другим критериям не подойдёте, так что нам и так и так не попути
И осталось ему застрелиться. )))
А может всё же есть хоть малюююююююююсенький шанс?

nat123
04-29-2011, 08:24 PM
КанеШна, точно так же как Нат123 про Акеллу. ))))))))

А то нет блин. Баня и мой алкоголизм, две же любымые вещи. Плюс конешна зависимасть твоя ка мне, ето тожы да

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:24 PM
я ево чуйствую:rofl:
Пардон, мадам, но я даже не успел войти. )))

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:25 PM
А то нет блин. Баня и мой алкоголизм, две же любымые вещи. Плюс конешна зависимасть твоя ка мне, ето тожы да
Хорошо, хорошо, я не буду вам перечить.
Как, впрочем и в первый раз. ))

Malishka
04-29-2011, 08:27 PM
И осталось ему застрелиться. )))
А может всё же есть хоть малюююююююююсенький шанс?

нет

Serge7
04-29-2011, 08:28 PM
Развели всё ту же муть, как всегда.
Чурки, нечурки, одна шешнадцатая, семиты, антисемиты, гои, не-гои, арийцы, не-совсем-арийцы, ты меня уважаешь, и поверх всего болота Серж разливает свой сироп, как обычно.

Эдик уважает, и Алекс уважает, а Изольда нет, не уважает.
Взять её за локти и вывести вон из заведения в таком случае.
Чтобы пьющий народ не смущала своей трезвой миной...

Песенка в тему.

http://www.youtube.com/watch?v=cEzflU1QUWs Сироп, гораздо лучше, чeм твоя беспробудная Желчь, Honey.. :wink1: :34:

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:28 PM
нет
И всё же я не буду отчаиваться, а попробую ещё раз через 15 лет. ))

edik
04-29-2011, 08:30 PM
Ну вот я не знаю, но мне никогда не хотелось раздвинуть антисимиту булки и так сказать засадить. Не знаю что там у Эдика в голове....

Я про булки не говорил...и вообще - я булки не раздвигаю, я их только ем...

Malishka
04-29-2011, 08:31 PM
Я про булки не говорил...и вообще - я булки не раздвигаю, я их только ем...

Эдик, мне никогда не хотелось переспать с ярыми антисемитами, может потому что в таком случае ипут меня а в вашем ипёте вы, так что разница всё таки есть

Adrian_Mole
04-29-2011, 08:33 PM
На этом позвольте откланиться, мне надо ехать на работу в мой любимый карсервис.
Сегодня за ночь заработаю $100.
А вы говорите я плохой жених.
Малышка, ты будешь себя кусать за хвост, пардон, за отросток копчика, что не приняла меня.
Но я к тому времени даже не посмотрю в твою сторону.
Я буду давно уже женат на Тан123 и у нас будут 4 голубоглазых и блондинистых бэбички. ))))

Izolda
04-29-2011, 08:33 PM
Эдик, мне никогда не хотелось переспать с ярыми антисемитами, может потому что в таком случае ипут меня а в вашем ипёте вы, так что разница всё таки есть

ну и зря. Антисемиты очень даже ниче в таком деле. Можешь попробовать, Слышала, что они лучше, чем семиты.

nat123
04-29-2011, 08:33 PM
Эдик, мне никогда не хотелось переспать с ярыми антисемитами, может потому что в таком случае ипут меня а в вашем ипёте вы, так что разница всё таки есть

нифигасе какая политическая окраска....

Malishka
04-29-2011, 08:34 PM
На этом позвольте откланиться, мне надо ехать на работу в мой любимый карсервис.
Сегодня за ночь заработаю $100.
А вы говорите я плохой жених.
Малышка, ты будешь себя кусать за хвост, пардон, за отросток копчика, что не приняла меня.
Но я к тому времени даже не посмотрю в твою сторону.
Я буду давно уже женат на Тан123 и у нас будут 4 голубоглазых и блондинистых бэбички. ))))

Дай знать, пришлю подарки к брису :34:

untamed
04-29-2011, 08:34 PM
Сиропчик бывает мерлоШный
Только от жизни одиноШной...
Только от жизни, от жизни одиноШной
Сиропчик бывает мерлоШный. :mizik2::dedi:

Malishka
04-29-2011, 08:34 PM
ну и зря. Антисемиты очень даже ниче в таком деле. Можешь попробовать, Слышала, что они лучше, чем семиты.

не, спасибо, я лучше сбоку постою


нифигасе какая политическая окраска....

да, не всё так просто

Alex5448
04-29-2011, 08:36 PM
На этом позвольте откланиться, мне надо ехать на работу в мой любимый карсервис.
Сегодня за ночь заработаю $100.


Такой карсервисник как я папа римский... Фрайдей найт, 100$... Аха:)

nat123
04-29-2011, 08:36 PM
да, не всё так просто

воспринимать потенцию как оскорбление? Малышка ето не по-докторски

Serge7
04-29-2011, 08:38 PM
Во, во.
Разве питерские могут быть такими весёлыми и остроумными как я. )))))))))))))) Нет конечно.. )) :) Я всегда говорил, что революции ни до чего хорошего не доводят! :lol: :34:

Ps: Америка - живой пример. Никаких Революций! :cool:

Izold
04-29-2011, 08:45 PM
изольд, я тебя вытащила из бана, туда и засуну. Знай свое место. И говори прилично.. Я знаю, любить меня трудно, но взялся за гуж.. и далее по тексту.

по тексту - "взялся за грудь... ", тут это не подходит, поскольку ты вызываешь "такое чувство неприязни, что кушать не хочется"
в бан меня засунуть ты не можешь, да и не засовывала никогда - чувство любопытства у тебя сильнО, вдруг пропустишь что-то 8O
короче, арийская славянка из берген каунти (или что-то вроде), не чирикай громко, "не завидуй", больше молчи, сойдёшь за образованную :grum:

Malishka
04-29-2011, 08:49 PM
воспринимать потенцию как оскорбление? Малышка ето не по-докторски

ась?
причём тут потенция или нет?
У меня всё протестует против антисимитов, они мне не эротичцны, у меня на них не стоит :34:

Serge7
04-29-2011, 08:50 PM
И всё же я не буду отчаиваться, а попробую ещё раз через 15 лет. )) Тебе уже будет - 57! (c) :grum: :lol: :34:

Serge7
04-29-2011, 08:53 PM
ась?
причём тут потенция или нет?
У меня всё протестует против антисимитов, они мне не эротичцны, у меня на них не стоит :34: Малыш, согласен! У меня тоже не стоит на махровый Русский антисемитизм.. при чём, будучи полукровкой по-крови, знаю, как ловко им это внушают.. :34:

Stranger1
04-29-2011, 08:54 PM
с приличным контингентом :1:

В мечтах

Malishka
04-29-2011, 08:55 PM
В мечтах

может в твоих но всё равно у тебя ничего не выйдет :34:

nat123
04-29-2011, 08:55 PM
ась?
причём тут потенция или нет?
У меня всё протестует против антисимитов, они мне не эротичцны, у меня на них не стоит :34:

А я вот как-та не воспринимаю половое, как оскорбление...может поетому поёпкой для меня унизить нельзя...Што медицина говорит на тему половых связий, строга па науке, а?

Malishka
04-29-2011, 08:56 PM
А я вот как-та не воспринимаю половое, как оскорбление...может поетому поёпкой для меня унизить нельзя...Што медицина говорит на тему половых связий, строга па науке, а?

не знаю что медицина говорить, но я не восприимаю поёбки как оскорбление а только человека который меня ипёт

Izolda
04-29-2011, 08:56 PM
по тексту - "взялся за грудь... ", тут это не подходит, поскольку ты вызываешь "такое чувство неприязни, что кушать не хочется"
в бан меня засунуть ты не можешь, да и не засовывала никогда - чувство любопытства у тебя сильнО, вдруг пропустишь что-то 8О
короче, арийская славянка из берген каунти (или что-то вроде), не чирикай громко, "не завидуй", больше молчи, сойдёшь за образованную :грум:

опять двадцать пять. .нет изящества, совсем нет. иди опять тудаже.

Stranger1
04-29-2011, 08:56 PM
"так и среди евреев есть хорошие люди" (народное )

Но у меня подозрение что они все остались в бСССР. Плохие уехали, а хорошие остались

Dova
04-29-2011, 08:56 PM
Малыш, согласен! У меня тоже не стоит на махровый Русский антисемитизм.. при чём, будучи полукровкой по-крови, знаю, как ловко им это внушают.. :34:

Сержик, ты таки когда-то разорвешься .... :rofl:

Stranger1
04-29-2011, 09:08 PM
вы по другим критериям не подойдёте, так что нам и так и так не попути

Например, по каким он не подойдет?

Serge7
04-29-2011, 09:11 PM
Сержик, ты таки когда-то разорвешься .... :rofl: Главное, что ты меня поддерживаешь и понимаешь.. :wink1: Спасибо! :)

edik
04-29-2011, 09:11 PM
не били тех, кто среди общей масы не выделялся, был похож на других

А у нас помню не били одного Игоря Фельдмана. Но тот и сам кому угодно мог дать в глаз - мало не покажется. А ещё Игорь упорно настаивал, что он не еврей - это при его-то физиономии (до чего люди доходят - прямо ужас)...

Adrian_Mole
04-29-2011, 09:14 PM
Нет конечно.. )) :) Я всегда говорил, что революции ни до чего хорошего не доводят! :lol: :34:

Ps: Америка - живой пример. Никаких Революций! :cool:
Вот именно поэтому я оттуда сбежал. Чтобы полность неоревюлюцниться. ))

Malishka
04-29-2011, 09:14 PM
Например, по каким он не подойдет?

какая разница?

Adrian_Mole
04-29-2011, 09:15 PM
Такой карсервисник как я папа римский... Фрайдей найт, 100$... Аха:)
Да, ты прав. Сегодня нет работы. Сказали завтра с утреца приехать. ))

Stranger1
04-29-2011, 09:15 PM
может в твоих но всё равно у тебя ничего не выйдет :34:

Ya-to tut prichem. Ya v storonu evreek ne smotryu.

edik
04-29-2011, 09:15 PM
Эдик, мне никогда не хотелось переспать с ярыми антисемитами, может потому что в таком случае ипут меня а в вашем ипёте вы, так что разница всё таки есть

Да...и она будет вопить, jawohl, mein Schatz!

Adrian_Mole
04-29-2011, 09:16 PM
опять двадцать пять. .нет изящества, совсем нет. иди опять тудаже.
Опять вы ругаетесь? ))

Stranger1
04-29-2011, 09:17 PM
какая разница?

Ну интересно же

Dantik
04-29-2011, 09:17 PM
... про силиконовую грудь нефертити ...конспектирую...:rofl:

Дай списать! :17:

Izolda
04-29-2011, 09:18 PM
Опять вы ругаетесь? ))

он стал опять на нервы действовать. пошел в бан. :wink1:

Dova
04-29-2011, 09:19 PM
Дай списать! :17:

с фотками- дороже :34:

Dantik
04-29-2011, 09:20 PM
с фотками- дороже :34:

Давай, мы за ценой не постоим!

Malishka
04-29-2011, 09:21 PM
Ну интересно же

ну он хотя бы старше 33х

Malishka
04-29-2011, 09:21 PM
Да...и она будет вопить, [jawohl, mein Счatz!]

Короче, пАтАлогия полным ходом. Это ж надо как себя не любить что бы совокуплятьса с той кто тебя ненавидит

Adrian_Mole
04-29-2011, 09:22 PM
он стал опять на нервы действовать. пошел в бан. :wink1:

Ваще тут такой прикольный коллектив собрался.
Даже мене стало интересно. ))
Только бабы какие то несговорчивые.
Ты можешь их попросить чтобы помягче ко мне относились.
Я знаю, что с твоим афтаритетом тебе не откажут. )))

Dova
04-29-2011, 09:22 PM
Давай, мы за ценой не постоим!

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4897241&postcount=1

vot!

Stranger1
04-29-2011, 09:24 PM
ну он хотя бы старше 33х

Dopustim emu 30. Eshe kakie prichiny?

Jack53
04-29-2011, 09:25 PM
Только что обратил внимание:

Причины вызвавшие вас покинуть СССР?

:18:
Только патриот может так вывернуть родной язык. Одна из причин почему не люблю патриотов. :18:

Павлович
04-29-2011, 09:25 PM
В условиях Крайнего Севера или Вечной Мерзлоты, где те деньги не на что было потратить, вполне возможно.

Деньги всегда было куда тратить! Чего стоил каждый перелёт всей семьёй с Чукотке на юга. каждый год. А ожидания погоды по неделям в аэропортах. Вот на такие вещи и копили деньги весь год. Да и покупать было что, северный завоз тогда работал не чета нынешнему.
http://s14.radikal.ru/i187/1104/3a/65ceb8643bda.jpg (http://www.radikal.ru)
Это при курсе 1$-30р

Malishka
04-29-2011, 09:26 PM
Допустим ему 30. Еше какие причины?

Ему не 30, поэтому все допустим не допускаютса

Есть 3 чётких изначальных отборочных критерия которые если не проходишь это гуд бай и никаких свиданий

- еврей
- никогда не женат
- никаких детей от предыдущих браков/отношений

Stranger1
04-29-2011, 09:28 PM
Ему не 30, поэтому все допустим не допускаютса

Есть 3 чётких изначальных отборочных критерия которые если не проходишь это гуд бай и никаких свиданий

- еврей
- никогда не женат
- никаких детей от предыдущих браков/отношений

Ты останешся одна навсегда

Adrian_Mole
04-29-2011, 09:29 PM
Ему не 30, поэтому все допустим не допускаютса

Есть 3 чётких изначальных отборочных критерия которые если не проходишь это гуд бай и никаких свиданий

- еврей
- никогда не женат
- никаких детей от предыдущих браков/отношений
марик-камарик? ))

Malishka
04-29-2011, 09:29 PM
Ты останешся одна навсегда

АААААААААААААААА :rofl::rofl::rofl::rofl:

Только в Америке около 6 миллионов евреев, думаю своё я найду :34:

Serge7
04-29-2011, 09:29 PM
Ему не 30, поэтому все допустим не допускаютса

Есть 3 чётких изначальных отборочных критерия которые если не проходишь это гуд бай и никаких свиданий

- еврей
- никогда не женат
- никаких детей от предыдущих браков/отношений Сохраняешь кровушку и обычаи. Молодец! :cool:

RealDeal
04-29-2011, 09:29 PM
Национальный вопрос, который в очередной раз здесь закипает, меня никогда особо не интересовал.
Позиция всегда была - Нет плохих национальностей, есть плохие люди.

Если говорить по теме, то причин для отъезда было несколько.
С появлением первых денег, появилась возможность примерно 2 раза в год бывать за границей.
Вот там и начали глаза мои широко открываться.
После 6-7 ой поездки заглотил вирус зарубежной жизни, после чего туризм перестал удовлетворять напрочь.
Каждый раз возвращаясь после заграницы домой, глаза мои ни на что не хотели смотреть.
Все выглядело таким серым и тоскливым + эти рожи бандитов кругом...

В общем решение пришло.
Учитывая, что зарабатывал я тогда значительно больше людей меня окружавших, мое решение уехать выглядело для них на уровне полного помешательства. :)

Malishka
04-29-2011, 09:29 PM
марик-камарик? ))

он не подходит по последним двум

Stranger1
04-29-2011, 09:30 PM
марик-камарик? ))

Он писал что женат, и врятли он еврей по галахе

Jack53
04-29-2011, 09:31 PM
Ему не 30, поэтому все допустим не допускаютса

Есть 3 чётких изначальных отборочных критерия которые если не проходишь это гуд бай и никаких свиданий

- еврей
- никогда не женат
- никаких детей от предыдущих браков/отношений

Прохожу по 33% из 100. Лучше, чем ничего.:wink1:

Malishka
04-29-2011, 09:32 PM
Прохожу по 33% из 100. Лучше, чем ничего.:щинк1:

Да, эти пункты изначальные, или всё или ничего

Adrian_Mole
04-29-2011, 09:32 PM
он не подходит по последним двум
Японский городовой.
У меня есть такой приятель.
Только что ардинатуру закончил.
-Еврей
-Никогда не был женат
-Детей нет
-Врач
-35 лет

Malishka
04-29-2011, 09:33 PM
Японский городовой.
У меня есть такой приятель.
Только что ардинатуру закончил.
-Еврей
-Никогда не был женат
-Детей нет
-Врач
-35 лет

Почему дожил до 35 и не женат? Что с ним не то?

ПС Ардинатура это [residency]?

Adrian_Mole
04-29-2011, 09:33 PM
Почему дожил до 35 и не женат? Что с ним не то?

ПС Ардинатура это [residency]?
Учился, учился и ещё раз учился.

Stranger1
04-29-2011, 09:33 PM
Японский городовой.
У меня есть такой приятель.
Только что ардинатуру закончил.
-Еврей
-Никогда не был женат
-Детей нет
-Врач
-35 лет

35 лет и никогда не был женат? Че-то подозрительно.

Jack53
04-29-2011, 09:34 PM
АААААААААААААААА :rofl::rofl::rofl::rofl:

Только в Америке около 6 миллионов евреев, думаю своё я найду :34:

Из них половина - еврейки. Много женатых, еще больше с детьми, какой-то процент геев. Выбор сужается...

Serge7
04-29-2011, 09:34 PM
Японский городовой.
У меня есть такой приятель.
Только что ардинатуру закончил.
-Еврей
-Никогда не был женат
-Детей нет
-Врач
-35 лет Не ну у Малышки классный пойнт, тут не поспоришь особо - сохранить свою кровь и культуру, от иноземцев.. Уважаю!