PDA

View Full Version : БАБЬЕ ЦАРСТВО



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

untamed
07-15-2010, 12:22 AM
имено как мужчины, ибо когда это писалось, женщины даже в школы еще не ходили, ибо таковых в америке просто не было тогда еще создано.

Томас Джеферсон, да будет тебе известно из истории, всегда ратовал за равное положение женщин с мужчинами, даже тогда, в том обществе, но он был слишком передовым для своего времени, и, разумеется, о раврноправии женщин с мужчинами в то время не могло быть и речи.
В своих дневниках он неоднократно писал, что не считает справедливым, что женщина не может получить образование наряду с мужчиной.
Это был еще тот Человек и Мужчина! Высокообразованный, говорящий на четырех языках, играющий на скрипке. Именно изучение греческого повлияло на его свободолюбивые мировоззрения.
Он любил женщин.

модница
07-15-2010, 12:25 AM
http://www.kvg.ucoz.ru/_fr/4/30085018.jpg
Этот Томас Джефферсон ведь имел ввиду "это"...:grum:

Майк , мои мысли очень редко успевают за твоими..( жалуется)

Что посоветуешь?:rolleyes:

untamed
07-15-2010, 12:26 AM
Но женщины уже тогда ездили на equines...:grum:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/oxana2.b/0_1b29_a5ee1663_orig

Конь хорош!

Бегемот
07-15-2010, 12:28 AM
Томас Джеферсон, да будет тебе известно из истории, всегда ратовал за равное положение женщин с мужчинами, даже тогда, в том обществе, но он был слишком передовым для своего времени, и, разумеется, о раврноправии женщин с мужчинами в то время не могло быть и речи.
В своих дневниках он неоднократно писал, что не считает справедливым, что женщина не может получить образование наряду с мужчиной.
Это был еще тот Человек и Мужчина!
Он любил женщин.

еще раз, для тех кто не слышал, или не хотел слышать, я не говорил о том, что писал Джеферсон в своих дневниках, или о том, какой это был человек.
а имено о том, что когда это было написано, никакого равноправия не было и впомине, и никто его не лоббировал, включая даже самого пишущего в своих дневниках Джеферсона.
Не говоря уже о том, что дневники это не официальный догумент, коим руководствуется общество. .Вот и всего лишь.

А менторский свой тон, аля "да будет тебе известно", можешь оставить своим потомкам, я историю Америки нехуже тебя знаю.

crazy-mike
07-15-2010, 12:35 AM
Конь хорош!
:grum:
В русском языке перевод фразы Джефферсона означал примерно - "вилланы синьора одинаково подчиняются синьору".
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8


лю́-ди

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения индивидуальное по классификации А. Зализняка);.

...
устар. прислуга, работники в барском доме

А ещё более раннее значение - дружинники (мужики) у князя. :grum: И как раз все они были конными , а не пешими. Пешими были "ратники".

untamed
07-15-2010, 12:37 AM
еще раз, для тех кто не слышал, или не хотел слышать, я не говорил о том, что писал Джеферсон в своих дневниках, или о том, какой это был человек.
а имено о том, что когда это было написано, никакого равноправия не было и впомине, и никто его не лоббировал, включая даже самого пишущего в своих дневниках Джеферсона.
Не говоря уже о том, что дневники это не официальный догумент, коим руководствуется общество. .Вот и всего лишь.

А менторский свой тон, аля "да будет тебе известно", можешь оставить своим потомкам, я историю Америки нехуже тебя знаю.

Стоит ли так нервничать из-за словарного оборота?

Да будет тебе известно, что это - просто нормальный, хороший, правильный, русский язык.

"Милостивый государь, да будет ли вам известно, что в соседней губернии...", и т.д. - так писали классики, к такому языку приучена и меняться не собираюсь, нравится тебе это, или нет.

Ты во многом прав. Но! Именно тем и прекрасен аглийский язык, что он двусмыслен.

Vostochnaya
07-15-2010, 12:46 AM
офф-топ

Untamed, кто эта женщина у вас на аватарке?

untamed
07-15-2010, 12:47 AM
:grum:
В русском языке фраза Джефферсона означало примерно - "вилланы синьора одинаково подчиняются синьору".
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8

А ещё более раннее значение - дружинники (мужики) у князя. :grum: И как раз все они были конными , а не пешими. Пешими были "ратники".

Джеферсон был незурядным человеком. Декларация прав человека, не мужчины, а человека, и это общеизвестный факт.
За три года он составил 126 законопроектов, в том числе об отмене права первородства, о свободе вероисповедания и об упорядочении судебной системы. Кроме того, в 1778 по инициативе Джефферсона был принят закон о запрете ввоза новых рабов в Вирджинию. В том же году билль Джефферсона Закон для более широкого распространения знаний привёл к ряду реформ в его родном университете, в частности, к введению первой в Америке избирательной системы обучения.

Вскоре после начала Американской войны за независимость в первых числах июня 1775 Джефферсон был избран во Второй континентальный конгресс, заседавший в Филадельфии. Когда последний в июне 1776 рассматривал резолюцию о провозглашении независимости, было решено создать комитет по подготовке сопроводительной декларации. Джефферсон был избран его главой, помимо него, в комитете было ещё четыре человека: Джон Адамс, Бенджамин Франклин, Роджер Шерман и Роберт Р. Ливингстон. На одной из встреч комитета остальные члены единогласно попросили Джефферсона написать первоначальный вариант декларации самому, так как Джефферсон был хорошо известен как писатель. Кроме этого, никто из членов комитета не считал это особенно важным.


Консультируясь с остальными членами комитета, Джефферсон написал первый вариант декларации, использую как образцы, в частности, написаную Джорджем Мейсоном Декларацию прав человека Вирджинии, присланные государственными чиновниками и населением проекты и собственный проект Конституции Вирджинии.
После внесения некоторых изменений Комитетом проект был представлен в Конгресс 28 июня 1776. 2 июля Конгресс, проголосовав за независимость, стал рассматривать Декларацию. После двухдневных дебатов из Декларации была удалена почти четвёртая часть текста, в том числе критика рабства и работорговли.

crazy-mike
07-15-2010, 12:48 AM
Именно тем и прекрасен аглийский язык, что он двусмыслен.
Всё ещё смешнее - New English и Modern English вообще-то очень сильно различаются. А 18й век - это вообще переходный период между Middle English и New English. :grum:

crazy-mike
07-15-2010, 12:53 AM
Джеферсон был незурядным человеком. Декларация прав человека, не мужчины, а человека, и это общеизвестный факт.

Как бы "общеизвестный"...:wink1:
http://en.wikipedia.org/wiki/Man


The term man (pl: men) is used for an adult human male (the term boy is the usual term for a human male child or adolescent). However, man is sometimes used to refer to humanity as a whole. Sometimes it is also used to identify a male human, regardless of age, as in phrases such as "Men's rights".

The term "manhood" is used to refer to the various qualities and characteristics attributed to men such as strength and male sexuality.[1]


http://www.essortment.com/all/britishslangw_rcnt.htm


British slang, contrary to popular opinion, is not a lower-class trait. It stems from Shakespeare to Chaucer and encompasses nearly every generation of human speech.

absobloodylootely: absolutely
bloke: a male
funny farm: a mental institution

crazy-mike
07-15-2010, 01:05 AM
когда это было написано, никакого равноправия не было и впомине
absobloodylootely
:wink1:
кстати - несколько форм равноправия всё же было ( первородный грех - тоже форма равноправия :grum: ).

peterburger
07-15-2010, 09:52 AM
еще раз, для тех кто не слышал, или не хотел слышать, я не говорил о том, что писал Джеферсон в своих дневниках, или о том, какой это был человек.
а имено о том, что когда это было написано, никакого равноправия не было и впомине, и никто его не лоббировал, включая даже самого пишущего в своих дневниках Джеферсона.
Не говоря уже о том, что дневники это не официальный догумент, коим руководствуется общество. .Вот и всего лишь.

А менторский свой тон, аля "да будет тебе известно", можешь оставить своим потомкам, я историю Америки нехуже тебя знаю.

LOL :) "учительница первая мая..." :)

Screw101
07-15-2010, 10:37 AM
Томас Джеферсон, да будет тебе известно из истории, всегда ратовал за равное положение женщин с мужчинами, даже тогда, в том обществе, но он был слишком передовым для своего времени, и, разумеется, о раврноправии женщин с мужчинами в то время не могло быть и речи.


Здесь некоторые персонажи( не будем упоминать их имена) считают, что предоставление избирательных прав женщинам послужило началом пути Американского общества к фашизму.
"We have a society of pussified emasculated ball-less creatures calling themselves men". Almost a (c).

Чикага
07-15-2010, 11:12 AM
история это конечно здорово, но может пора перестать копья и табуретки ломать трактуя значения того что было сказано и сконцентрироваться на будущем. тем более что равноправие как таковое (хорошо-ли, плохо-ли) уже достигнуто и опять же история. в принципе даже внутренние проблемы (кто в доме хозяин) не так уж интересны, так как это глубоко индивидуально. глобальный вопрос: есть ли смысл менять мужское виденье мироустройства на женское - вот в чем вопрос?

untamed
07-15-2010, 11:18 AM
история это конечно здорово, но может пора перестать копья и табуретки ломать трактуя значения того что было сказано и сконцентрироваться на будущем. тем более что равноправие как таковое (хорошо-ли, плохо-ли) уже достигнуто и опять же история. в принципе даже внутренние проблемы (кто в доме хозяин) не так уж интересны, так как это глубоко индивидуально. глобальный вопрос: есть ли смысл менять мужское виденье мироустройства на женское - вот в чем вопрос?

Это - необратимо, а можно ли остановить необратимое?

nefertiti
07-15-2010, 11:19 AM
история это конечно здорово, но может пора перестать копья и табуретки ломать трактуя значения того что было сказано и сконцентрироваться на будущем. тем более что равноправие как таковое (хорошо-ли, плохо-ли) уже достигнуто и опять же история. в принципе даже внутренние проблемы (кто в доме хозяин) не так уж интересны, так как это глубоко индивидуально. глобальный вопрос: есть ли смысл менять мужское виденье мироустройства на женское - вот в чем вопрос?

"...и после всего этого" (ц) :grum:

каждый человек хочет быть счастливым, здоровым...и.т.п.

разница в мироустройствах -надумана :)

Чикага
07-15-2010, 11:42 AM
"...и после всего этого" (ц) :grum:

каждый человек хочет быть счастливым, здоровым...и.т.п.

разница в мироустройствах -надумана :)

ясно. продолжаем погружаться в бездну (с улыбкой)))))

crazy-mike
07-15-2010, 12:17 PM
Это - необратимо, а можно ли остановить необратимое?
:grum: можно. (гипнотическая регрессия и т.д. :grum: )

crazy-mike
07-15-2010, 12:19 PM
Здесь некоторые персонажи( не будем упоминать их имена) считают, что предоставление избирательных прав женщинам послужило началом пути Американского общества к фашизму.
"We have a society of pussified emasculated ball-less creatures calling themselves men". Almost a (c).
:wink1: А что такое "фашизм"? :grum:
(рекомендуется уточнить значение используемого термина , а то получится как с "all men are created equal" у Томаса Джефферсона ) ...

crazy-mike
07-15-2010, 12:27 PM
разница в мироустройствах -надумана :)
Да. Только разница в способах описания мироустройства существует. Я уже об этом постил - но сформулировал это как "семантика описания постановки задачи". :grum:

Умница
07-21-2010, 09:46 AM
Здесь некоторые персонажи( не будем упоминать их имена) считают, что предоставление избирательных прав женщинам послужило началом пути Американского общества к фашизму."We have a society of pussified emasculated ball-less creatures calling themselves men". Almost a (c).

Это правда, большинство женщин неразборчивые, либеральные и ленивые дуры.
Нормальную женщину не должна интересовать политика, не нужны ей права что бы голосовать, этим грязным делом должен занимаеца трастфул и любящий муж, а она в это время будет маникюрики и массажики делать. И ответственность мужчины выбрать такого кандидата при котором его красивая жена будет продолжать занимаца собой, но не политикой.

peterburger
07-21-2010, 09:55 AM
"...и после всего этого" (ц) :grum:
каждый человек хочет быть счастливым, здоровым...и.т.п.
разница в мироустройствах -надумана :)

Увы, не так это. Большинство людей хотят быть счастливыми за чужой счет. ;)

Чикага
07-21-2010, 10:10 AM
Увы, не так это. Большинство людей хотят быть счастливыми за чужой счет. ;)

потому что существует такая возможность
или они сами сделали это возможным
или другие люди позволили им это

в любом случае это гадость и пожалуй первое что нужно поломать!

peterburger
07-21-2010, 11:09 AM
потому что существует такая возможность
или они сами сделали это возможным или другие люди позволили им это
в любом случае это гадость и пожалуй первое что нужно поломать!

Мы же не женщины в русских соленьях. "Мне не вылечить мир".

crazy-mike
07-21-2010, 11:59 AM
Увы, не так это. Большинство людей хотят быть счастливыми за чужой счет. ;)
Есть и те - кто хочет быть несчастными за чужой счёт. :wink1:

Чикага
07-21-2010, 02:00 PM
Мы же не женщины в русских соленьях. "Мне не вылечить мир".

я опять про "свое общество". сорри.

Чикага
07-21-2010, 02:01 PM
Есть и те - кто хочет быть несчастными за чужой счёт. :wink1:

ууууууууу. это как?

crazy-mike
07-22-2010, 03:11 AM
ууууууууу. это как?
:wink1:
психологическая особенность такая - грузить партнёра своим траблом (ненастоящим) и придумывать новый. Разновидность флирта вообще-то. :wink1:

noodles
07-22-2010, 06:10 AM
:wink1:
психологическая особенность такая - грузить партнёра своим траблом (ненастоящим) и придумывать новый. Разновидность флирта вообще-то. :wink1:

Хорошая разновидность, но можно получить по кумполу!

crazy-mike
07-22-2010, 06:14 AM
Хорошая разновидность, но можно получить по кумполу!
Ну как Ей давать по кумполу-то? :grum:

noodles
07-22-2010, 06:15 AM
Ну как Ей давать по кумполу-то? :grum:

Майки, тебя никогда скалкой не лупили?:leader:

crazy-mike
07-22-2010, 06:57 AM
Майки, тебя никогда скалкой не лупили?:leader:
Я когда-то прыгал на скакалке на тренировке по боксу. :grum:

noodles
07-22-2010, 06:58 AM
Я когда-то прыгал на скакалке на тренировке по боксу. :grum:

Так вот приемущественно женская аура основана на скалке и утюге:)

crazy-mike
07-22-2010, 07:01 AM
Так вот приемущественно женская аура основана на скалке и утюге:)
Ну - это где как. В "Деревне дураков" на "Каламбур" больше юзали сковородку. :grum:

Чикага
07-22-2010, 10:59 AM
:wink1:
психологическая особенность такая - грузить партнёра своим траблом (ненастоящим) и придумывать новый. Разновидность флирта вообще-то. :wink1:

а..... понял - это те кто ноют, ноют и ноют..... и все им не так и все им плохо. а самое плохое, это когда кому то хорошо (не плохо как им) - тут сирена, срочно надо "загрузть"....
\мерзопакостность!

crazy-mike
07-22-2010, 11:19 AM
а..... понял - это те кто ноют, ноют и ноют..... и все им не так и все им плохо. а самое плохое, это когда кому то хорошо (не плохо как им) - тут сирена, срочно надо "загрузть"....
\мерзопакостность!
есть много дугих вариантов. Но очень похожих. :wink1:

Flighty
07-22-2010, 11:46 AM
:wink1:
психологическая особенность такая - грузить партнёра своим траблом (ненастоящим) и придумывать новый. Разновидность флирта вообще-то. :wink1:

Не флирта, а энергетического вампиризма.

Чикага
07-22-2010, 12:15 PM
Не флирта, а энергетического вампиризма.

пожалуй оба правы - используется и как флирт (в легкой форме) и как вампиризм (в тяжелой)

Flighty
07-22-2010, 12:19 PM
пожалуй оба правы - используется и как флирт (в легкой форме) и как вампиризм (в тяжелой)

Какой вы миролюбивый!

:)

Чикага
07-22-2010, 01:26 PM
Какой вы миролюбивый!

:)

я думаю у вас это случайно получилось, но тут на форуме это обычная форма для многостраничной ругани в конце которой вопрос - так об чем мы тогда спорим?)))))

untamed
07-22-2010, 04:39 PM
я думаю у вас это случайно получилось, но тут на форуме это обычная форма для многостраничной ругани в конце которой вопрос - так об чем мы тогда спорим?)))))

Как о чем? Мужчины доказывают превосходство их "гендера". :grum: над нашим, несчастным. :rolleyes:

Чикага
07-22-2010, 09:03 PM
Как о чем? Мужчины доказывают превосходство их "гендера". :grum: над нашим, несчастным. :rolleyes:

причем с такой настойчивостью и постоянством, что это начинает походить на неуклюже-застенчивое ухаживание)))))

untamed
07-22-2010, 09:12 PM
причем с такой настойчивостью и постоянством, что это начинает походить на неуклюже-застенчивое ухаживание)))))

:grum: Ты мои мысли прочитал! Это мне напомнило поведение мальчиков в 4-5 классе. Когда мальчику нравится какая-нибудь девочка, то вместо того, чтобы дарить ей цветочки, носить ее портфельчик, мальчик дергает ее за косички, и всячески негативно привлекает ее внимание. Девочка негодует и отталкивает грубое внимание невоспитанного мальчика.

Это потом уже мальчик/и умнеют и стараются понравиться девочке/ам мускулами, умом, особенным вниманием, и ... преподношением цветов, ношением портфеля...

Хотелось бы видеть наших мальчиков позврозлевшими, поумневшими... :grum: Ну, куда же вы, родимые, без нас? :wink1:

crazy-mike
07-23-2010, 12:30 AM
Как о чем? Мужчины доказывают превосходство их "гендера". :grum: над нашим, несчастным. :rolleyes:
:grum:
Не доказывают. А просто сами себя пытаются убедить в том , что у них ещё хоть какие-то останки этого гендера сохранились...:grum:
Мужичины просто очень боятся его потерять. Их ещё и реклама по телевизору пугает! :leader:

peterburger
07-23-2010, 10:16 AM
:grum:
Не доказывают. А просто сами себя пытаются убедить в том , что у них ещё хоть какие-то останки этого гендера сохранились...:grum:
Мужичины просто очень боятся его потерять. Их ещё и реклама по телевизору пугает! :leader:

Некоторые ясновидцы умеют предсказывать будущее.
["Farnham's Freehold" by R.A.H.]

crazy-mike
07-23-2010, 10:54 AM
Некоторые ясновидцы умеют предсказывать будущее.
["Farnham's Freehold" by R.A.H.]
:grum:

Чикага
07-23-2010, 11:27 AM
:grum:
Не доказывают. А просто сами себя пытаются убедить в том , что у них ещё хоть какие-то останки этого гендера сохранились...:grum:
Мужичины просто очень боятся его потерять. Их ещё и реклама по телевизору пугает! :leader:

останки - это когда умерло, но еще не похоронено
или
остатки -это когда маленькое, но еще есть

untamed
07-23-2010, 12:35 PM
:grum:
Не доказывают. А просто сами себя пытаются убедить в том , что у них ещё хоть какие-то останки этого гендера сохранились...:grum:
Мужичины просто очень боятся его потерять. Их ещё и реклама по телевизору пугает! :leader:

Я хотела поставить слово "доказывают" в кавычки, но... не поставила.

Мне тоже кажется, что мужчины так боятся потерять свой авторитет, или, как они думают, приоритет, ведь, так мало их у него осталось, поэтому, они так упорно цепляются за остатки его.

Общество подошло к тому, что полы, или назовем новым словом "гендеры" могут сосуществовать только на равных, взаимоуважающих друг друга отношениях. Тогда не будет в мире дисбаланса.
Некоторые неправильно понимают слово равноправие. Но мы не об этом.
Самые счастливые браки, которые я видела, это именно те, где мужчина и женщина не подавляют друг друга, не соперничают, а взаимо дополняют друг друга, когда Он и Она становятся одним целым.
Такие пары вызывают у меня восхищение. Люди женаты уже по 20 и 30 лет, а все еще влюблены друг в друга. Ни один мужчина не подавлял в таких отношениях, а видел в женщине партнера, который обладает своими какими-то чертами, каких нет у него, и принимает это.
В счастливых браках мужчина обычно говорит: "Надо с женой посоветоваться", или женщина говорит, что надо посоветоваться с мужем. Решение принимается коллегиально.

ЭТО Я
07-23-2010, 02:06 PM
Я хотела поставить слово "доказывают" в кавычки, но... не поставила.

Мне тоже кажется, что мужчины так боятся потерять свой авторитет, или, как они думают, приоритет, ведь, так мало их у него осталось, поэтому, они так упорно цепляются за остатки его.

Общество подошло к тому, что полы, или назовем новым словом "гендеры" могут сосуществовать только на равных, взаимоуважающих друг друга отношениях. Тогда не будет в мире дисбаланса.
Некоторые неправильно понимают слово равноправие. Но мы не об этом.
Самые счастливые браки, которые я видела, это именно те, где мужчина и женщина не подавляют друг друга, не соперничают, а взаимо дополняют друг друга, когда Он и Она становятся одним целым.
Такие пары вызывают у меня восхищение. Люди женаты уже по 20 и 30 лет, а все еще влюблены друг в друга. Ни один мужчина не подавлял в таких отношениях, а видел в женщине партнера, который обладает своими какими-то чертами, каких нет у него, и принимает это.
В счастливых браках мужчина обычно говорит: "Надо с женой посоветоваться", или женщина говорит, что надо посоветоваться с мужем. Решение принимается коллегиально.

А согласно моим наблюдениям равноправие неравных - источник семейных проблем.
У меня в семье в одних сферах приоритет имею я, а в других - супруга.

untamed
07-23-2010, 02:56 PM
А согласно моим наблюдениям равноправие неравных - источник семейных проблем.
У меня в семье в одних сферах приоритет имею я, а в других - супруга.

:) :)

crazy-mike
07-23-2010, 03:03 PM
останки - это когда умерло, но еще не похоронено
или
остатки -это когда маленькое, но еще есть
При "химической кастрации" - это "останки" или "остатки"? :grum:

mineral
07-23-2010, 03:16 PM
Скуууучно... Обычный нудеж... И как меня сюда занесло? Я думал, это бабье царство... А тут тока писк мышиный... :tongue:

CAPRI
07-23-2010, 03:28 PM
Скуууучно... Обычный нудеж... И как меня сюда занесло? Я думал, это бабье царство... А тут тока писк мышиный... :tongue:

А ты сам других развесели.

mineral
07-23-2010, 03:31 PM
А ты сам других развесели.

А я сам себя веселю... :tongue:

Сторофф, Каприада! Нам надо срочно сделать жертвоприношение посредством заклания черного ягненка! (Зубами рвать не будем...) :tongue:

untamed
07-23-2010, 03:34 PM
А я сам себя веселю... :tongue:

Сторофф, Каприада! Нам надо срочно сделать жертвоприношение закланием черного ягненка! (Зубами рвать не будем...) :tongue:

Куда пропал? Народ переживает, думает, ты нашел прЫнценссу и женился. :wink1:

mineral
07-23-2010, 03:36 PM
Куда пропал? Народ переживает, думает, ты нашел прЫнценссу и женился. :wink1:

Я не в ответе за мысли народа... Пусть думают... Ежели думается, отчего бы не подумать? :tongue:

CAPRI
07-23-2010, 03:39 PM
А я сам себя веселю... :tongue:

Сторофф, Каприада! Нам надо срочно сделать жертвоприношение посредством заклания черного ягненка! (Зубами рвать не будем...) :tongue:

Привет, Минерал! :)
Не, давай не будем ягненка закладывать.
Жалко же.
Давай лучше воскурим фимиам кому-нибудь. Ну, и другие благовония... :tongue:

CAPRI
07-23-2010, 03:40 PM
Я не в ответе за мысли народа... Пусть думают... Ежели думается, отчего бы не подумать? :tongue:

Например, о чем?
Доедет ли эта карета до Москвы или не доедет? :)

Чикага
07-23-2010, 04:38 PM
При "химической кастрации" - это "останки" или "остатки"? :grum:

если не отъяли, наверное остатки.

Чикага
07-23-2010, 04:40 PM
Скуууучно... Обычный нудеж... И как меня сюда занесло? Я думал, это бабье царство... А тут тока писк мышиный... :tongue:

выяснили пока только одно - не хотят ОНЕ царствовать (им и так хорошо)))))

untamed
07-23-2010, 05:55 PM
выяснили пока только одно - не хотят ОНЕ царствовать (им и так хорошо)))))

Я не прочь. Царствовать. :wink1: Рюриковичи мы. :grum:

Чикага
07-23-2010, 06:08 PM
Я не прочь. Царствовать. :wink1: Рюриковичи мы. :grum:

одна в поле не воин - команда нужна (не обязательно рюриковичей))))

untamed
07-23-2010, 06:27 PM
одна в поле не воин - команда нужна (не обязательно рюриковичей))))

Престол маленький, на одно седалище расчитан. :grum:

Чикага
07-23-2010, 07:38 PM
Престол маленький, на одно седалище расчитан. :grum:

так расширяй владения... поназначай себе министров.... пусть работают на благо и во имя....)))))

AiBollid
07-23-2010, 08:03 PM
Я не прочь. Царствовать. :wink1: Рюриковичи мы. :grum:
не смог прочитать подпись
будующей каролевы..
Видимо руническое песьмо..

untamed
07-23-2010, 10:00 PM
не смог прочитать подпись
будующей каролевы..
Видимо руническое песьмо..

Тсссс.... Это секрет. :grum:

Мы с Аурбо не могли понять, что-то вы такое про рукопись, фотографию говорили...

crazy-mike
07-24-2010, 04:53 AM
Я не прочь. Царствовать. :wink1: Рюриковичи мы. :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41164&stc=1&d=1279964876
Хоть не Рериховичи...:grum:

nefertiti
07-24-2010, 08:18 AM
Mike, I stole your picture on Facebook page :)

-------------------------------------------

Nina Goshi
07-24-2010, 09:21 AM
выяснили пока только одно - не хотят ОНЕ царствовать (им и так хорошо)))))

женщина редко может признать авторитетом другую женщину, бардак устроим... а для мужщин вне круга своей семьи-друзей она всегда будет секс обьектом, править миром нам сподручнее всё же из-за кулис, через мужщину... вобщем, никак нам друг без друга, никак...

crazy-mike
07-24-2010, 09:31 AM
женщина редко может признать авторитетом другую женщину, бардак устроим... а для мужщин вне круга своей семьи-друзей она всегда будет секс обьектом, править миром нам сподручнее всё же из-за кулис, через мужщину... вобщем, никак нам друг без друга, никак...
Не помнишь - кто для кого у самураев был сексуальным объектом в японском сёгунате? Там вассальная зависимость выражалась и в форме сексуальной зависимости. Как раз у мужиков. Соотвественно - женщины вполне могут создать похожую "социально-иерархическую структуру". :grum: Тем более - что "тюремные собщества" существуют и в женских тюрьмах. Да и африканские женские ордена. И "сестринства" у ведьм когда-то тоже. :grum:

Чикага
07-24-2010, 12:35 PM
Не помнишь - кто для кого у самураев был сексуальным объектом в японском сёгунате? Там вассальная зависимость выражалась и в форме сексуальной зависимости. Как раз у мужиков. Соотвественно - женщины вполне могут создать похожую "социально-иерархическую структуру". :grum: Тем более - что "тюремные собщества" существуют и в женских тюрьмах. Да и африканские женские ордена. И "сестринства" у ведьм когда-то тоже. :grum:

почему кода-то? а женские монастыри? а сопртивные команды? женские батальоны? а марта?

\с мартой я пожалуй дал маху)))))

CAPRI
07-24-2010, 12:40 PM
почему кода-то? а женские монастыри? а сопртивные команды? женские батальоны? а марта?

\с мартой я пожалуй дал маху)))))

С какой Мартой? Благочестивой?

Чикага
07-24-2010, 12:56 PM
С какой Мартой? Благочестивой?

марта стюарт, но я уже сильно сомниваюсь по ее поводу)))))

untamed
07-24-2010, 01:09 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41164&stc=1&d=1279964876
Хоть не Рериховичи...:grum:

:grum: Копия я! :leader:

CAPRI
07-24-2010, 01:12 PM
марта стюарт, но я уже сильно сомниваюсь по ее поводу)))))

Вообще-то, она Мария. :)

untamed
07-24-2010, 01:14 PM
Вообще-то, она Мария. :)

Ты меня опередила. Я только хотела написать, что Мария. :wink1:

Чикага
07-24-2010, 01:29 PM
Вообще-то, она Мария. :)

почему мария?
я имелл ввиду вот эту -

http://www.eatmedaily.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/03/martha-stewart-cooking-school.jpg

Martha Helen Kostyra

CAPRI
07-24-2010, 01:33 PM
почему мария?
я имелл ввиду вот эту -

http://www.eatmedaily.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/03/martha-stewart-cooking-school.jpg

Martha Helen Kostyra

Ну... Хотя бы потому, что эта Марта мало кому известна. :)

Чикага
07-24-2010, 01:37 PM
Ну... Хотя бы потому, что эта Марта мало кому известна. :)

ладно. похороним)))))

Izolda
07-24-2010, 03:33 PM
Вообще-то, она Мария. :)

у нас есть марта стюарт. :)

untamed
07-24-2010, 04:15 PM
у нас есть марта стюарт. :)

Точно! :grum: :34:

http://www.dailycomedy.com/images/jokes/b/MarthaStewart.jpg

Чикага
07-24-2010, 04:19 PM
мнения разделились - так выкапывать марту обратно или нет?

CAPRI
07-24-2010, 04:22 PM
мнения разделились - так выкапывать марту обратно или нет?

На твое усмотрение. :)

Чикага
07-24-2010, 04:25 PM
На твое усмотрение. :)

ваше царство - не мое! я тут дворником)))

CAPRI
07-24-2010, 04:25 PM
ваше царство - не мое! я тут дворником)))

Фигушки! Никто пока в должность не вступил. :)

Чикага
07-24-2010, 04:29 PM
Фигушки! Никто пока в должность не вступил. :)

ааааааа.... должность отбирают.....!!!!!

CAPRI
07-24-2010, 04:32 PM
ааааааа.... должность отбирают.....!!!!!

Аха... За трон-то держимся???

Чикага
07-24-2010, 04:36 PM
Аха... За трон-то держимся???

я вообще то про дворника (за метлу держусь, опираясь на лопату))))))

CAPRI
07-24-2010, 04:38 PM
я вообще то про дворника (за метлу держусь, опираясь на лопату))))))

Так где метла, там и до трона рукой подать... :)

Чикага
07-24-2010, 04:43 PM
Так где метла, там и до трона рукой подать... :)

нет, не хочу - вредно для моего здоровья))))

ЭТО Я
07-24-2010, 06:19 PM
у нас есть марта стюарт. :)

Та которую за сексизм посадили?

Yurikka
07-24-2010, 06:21 PM
Та которую за сексизм посадили?

думаешь была б она мужиком срока б не дали?

ЭТО Я
07-24-2010, 06:31 PM
думаешь была б она мужиком срока б не дали?

Мужчина рассказывающий на своём шоу о супах, садоводстве и шитье занавесок был бы очень политкорректен. А женщина с такими темами - очевидная сексистка. Нет чтобы говорить о политике, о голодающих американцах, о достижниях женщин в науке. Она вместо этого нагло поддерживает половые стеротипы!

Ты кстати знаешь за что (технически) ей дали срок?

Yurikka
07-24-2010, 06:43 PM
Мужчина рассказывающий на своём шоу о супах, садоводстве и шитье занавесок был бы очень политкорректен. А женщина с такими темами - очевидная сексистка. Нет чтобы говорить о политике, о голодающих американцах, о достижниях женщин в науке. Она вместо этого нагло поддерживает половые стеротипы!

Ты кстати знаешь за что (технически) ей дали срок?

будешь смеяться но её признали виновной в даче фальшивых показаний фбровцам, т.е. ориджинал обвинения были отвергнуты судом и если бы она не была ду... женщиной, она бы просто с инвестигаторами за стол не села разговаривать, хотя возможно она понадеялась на свою харизму...

ЭТО Я
07-24-2010, 07:00 PM
будешь смеяться но её признали виновной в даче фальшивых показаний фбровцам, т.е. ориджинал обвинения были отвергнуты судом и если бы она не была ду... женщиной, она бы просто с инвестигаторами за стол не села разговаривать, хотя возможно она понадеялась на свою харизму...

или на то что её действительно подозревают в чем-то нехорошем, а не просто хотят посадить.

Чикага
07-24-2010, 08:11 PM
Мужчина рассказывающий на своём шоу о супах, садоводстве и шитье занавесок был бы очень политкорректен. А женщина с такими темами - очевидная сексистка. Нет чтобы говорить о политике, о голодающих американцах, о достижниях женщин в науке. Она вместо этого нагло поддерживает половые стеротипы!

Ты кстати знаешь за что (технически) ей дали срок?

что то там с курсом акций вроде было.... толи она слила инфу, то ли изменила ее чуть....

Дядя_Федор
07-24-2010, 08:23 PM
что то там с курсом акций вроде было.... толи она слила инфу, то ли изменила ее чуть....

Инсайдер трейдинг.

ЭТО Я
07-24-2010, 09:49 PM
Инсайдер трейдинг.

А вот и нет. Ходили недподтвержденные слухи будто её брокер рассказал ей то чего ей не положено было знать, и в результате она избежала потери на бирже целых $45К. Но посадили её за "making false statements to federal investigators". А пришли к ней эти федеральные следователи вот с каким делом. "Хотим мы тебя, Марта, посадить но за что не знаем. Так что ты будь добра расскажи сама а что тебя сажать". А она, падла, не стала сотрудничать.

Чикага
07-24-2010, 10:10 PM
А вот и нет. Ходили недподтвержденные слухи будто её брокер рассказал ей то чего ей не положено было знать, и в результате она избежала потери на бирже целых $45К. Но посадили её за "making false statements to federal investigators". А пришли к ней эти федеральные следователи вот с каким делом. "Хотим мы тебя, Марта, посадить но за что не знаем. Так что ты будь добра расскажи сама а что тебя сажать". А она, падла, не стала сотрудничать.

ну если о слухах, то вот два:

- это был период когда государство наехало на крупных частников. проблемы были у тех кто отказался сотрудничать - билл гейтс, гугл, марта и т.д. билл ушел на пенсию, гуглята здались, марта закочевряжилась.

- очень большой кусок на рынке марте принадлежал: тв-шоу, журналы и тд... конкуренты пытались с ней договорится, но мало денех собрали и она отказалась. тогда они деньги эти использовали на ее потопление...

untamed
07-24-2010, 10:18 PM
думаешь была б она мужиком срока б не дали?

Мужики и не такое выделывали, а получали just a slap in the wrist. :rolleyes:

Чикага
07-24-2010, 10:26 PM
Мужики и не такое выделывали, а получали just a slap in the wrist. :rolleyes:

мужики всегда делятся!))))

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:28 PM
мужики всегда делятся!))))

Они одноклеточные?

Чикага
07-24-2010, 10:37 PM
Они одноклеточные?

не моя сфера. ничего не знаю про деление клеток. знаю только что мужики, если его более сильный прижал, никогда до суда не доводят - делятся рынком, прибылью и тд.., женщины более упертые.

untamed
07-24-2010, 10:48 PM
ну если о слухах, то вот два:

- это был период когда государство наехало на крупных частников. проблемы были у тех кто отказался сотрудничать - билл гейтс, гугл, марта и т.д. билл ушел на пенсию, гуглята здались, марта закочевряжилась.

- очень большой кусок на рынке марте принадлежал: тв-шоу, журналы и тд... конкуренты пытались с ней договорится, но мало денех собрали и она отказалась. тогда они деньги эти использовали на ее потопление...

Да, пытались потопить... И, хотя и посадили ее, она не сломалась (мое уважение и восхищение этой женщиной), отсидела, а сейчас еще сильнее, чем прежде, и богаче, чем была до того. :34:

Чикага
07-24-2010, 10:57 PM
Да, пытались потопить... И, хотя и посадили ее, она не сломалась (мое уважение и восхищение этой женщиной), отсидела, а сейчас еще сильнее, чем прежде, и богаче, чем была до того. :34:

ну так я ж тебе в министры не буду предлагать халам-балам))))))

untamed
07-24-2010, 11:00 PM
ну так я ж тебе в министры не буду предлагать халам-балам))))))

Да, она - наш человек! :good:

untamed
07-24-2010, 11:02 PM
ну так я ж тебе в министры не буду предлагать халам-балам))))))

А ты откуда татарский знаешь? :wink1:

Чикага
07-24-2010, 11:08 PM
А ты откуда татарский знаешь? :wink1:

а это татарский? ууууу! круто! каюсь - подружка была татарка. вернее приятель был, так он мне девченок "высылал" как рекрутов... одна понравилась))))

untamed
07-24-2010, 11:25 PM
а это татарский? ууууу! круто! каюсь - подружка была татарка. вернее приятель был, так он мне девченок "высылал" как рекрутов... одна понравилась))))

У тебя это от него, видимо, перешло выражение. :wink1:

Чикага
07-24-2010, 11:33 PM
У тебя это от него, видимо, перешло выражение. :wink1:

нет от нее скорее. приятелю такие фразы не позволялись. высокий "штиль" вырабатывали - щас книги пишет...

untamed
07-24-2010, 11:48 PM
нет от нее скорее. приятелю такие фразы не позволялись. высокий "штиль" вырабатывали - щас книги пишет...

Это с татарского дословно переводится как «детские дела»: «халам» — дело или дела, и «балам» — мальчиков, пацанов, дети или детей.

Чикага
07-25-2010, 12:03 AM
Это с татарского дословно переводится как «детские дела»: «халам» — дело или дела, и «балам» — мальчиков, пацанов, дети или детей.

оооо. спасибо. век живи - век учись...

untamed
07-25-2010, 12:11 AM
оооо. спасибо. век живи - век учись...

Это точно! Я обожаю учиться. Мне бы только волю дай - не вылезала бы со студенческой скамьи.

Чикага
07-25-2010, 12:18 AM
Это точно! Я обожаю учиться. Мне бы только волю дай - не вылезала бы со студенческой скамьи.

а я бы не пошел больше. я думаю больше нужно живых людей изучать, чем книги и тем более курсы обучения - очень далеки они все от народа!

untamed
07-25-2010, 12:22 AM
а я бы не пошел больше. я думаю больше нужно живых людей изучать, чем книги и тем более курсы обучения - очень далеки они все от народа!

Я брала пару лет назад Quick Books 1, and 2 - очень полезная вещь, особенно, если у тебя свой бизнес.

Чикага
07-25-2010, 12:29 AM
Я брала пару лет назад Quick Books 1, and 2 - очень полезная вещь, особенно, если у тебя свой бизнес.

а. ты о специализации... ну все что мне нужно я уже давно разобрался\обучился. остальное все спецам, иначе это начнет отнимать мое время от работы, от семьи, от отдыха, от меня лично.

untamed
07-25-2010, 12:31 AM
а. ты о специализации... ну все что мне нужно я уже давно разобрался\обучился. остальное все спецам, иначе это начнет отнимать мое время от работы, от семьи, от отдыха, от меня лично.

Это правильно, но бывают случаи, когда слишком доверяешь, например, бухглатеру, а он начинает у тебя деньги воровать. Знаю такие случаи.
Лучше самому тоже знать. Доверяй, но проверяй.

Чикага
07-25-2010, 12:36 AM
Это правильно, но бывают случаи, когда слишком доверяешь, например, бухглатеру, а он начинает у тебя деньги воровать. Знаю такие случаи.
Лучше самому тоже знать. Доверяй, но проверяй.

бывает. я своего давно проверил - не ворует. он богаче меня (паразит), но он думает что я этого не знаю)))))

crazy-mike
07-25-2010, 01:03 AM
Это точно! Я обожаю учиться. Мне бы только волю дай - не вылезала бы со студенческой скамьи.
студенческая скамья - ужас! Это как "скамья подсудимых". :grum:

untamed
07-25-2010, 01:04 AM
бывает. я своего давно проверил - не ворует. он богаче меня (паразит), но он думает что я этого не знаю)))))

Если кусок сала передать по рукам, то на руках всегда останется жир. :wink1:

untamed
07-25-2010, 01:06 AM
студенческая скамья - ужас! Это как "скамья подсудимых". :grum:

Нет, это здорово! Учиться интересно, всегда новое изучаешь.
Это такой интересный процесс! :leader:
Перефразирую Митрофанушку "Не хочу жениться, а хочу учиться!" :leader:

Чикага
07-25-2010, 01:14 AM
Нет, это здорово! Учиться интересно, всегда новое изучаешь.
Это такой интересный процесс! :leader:
Перефразирую Митрофанушку "Не хочу жениться, а хочу учиться!" :leader:

что бы в конце жизни сказать: теперь я точно знаю, что не знаю ничего!(с)

суета сует. человеку должно знать человека ближайшего к нему и детей своих. (даже родителей нам не дано понять). мы отбираем время\внимание от наших близких на изучение ненужных "наук" и теряем самое дорогое...

untamed
07-25-2010, 01:17 AM
что бы в конце жизни сказать: теперь я точно знаю, что не знаю ничего!(с)

суета сует. человеку должно знать человека ближайшего к нему и детей своих. (даже родителей нам не дано понять). мы отбираем время\внимание от наших близких на изучение ненужных "наук" и теряем самое дорогое...

Чем больше учусь, тем больше сознаю, что слишком мало знаю. :grum:

Я и на форуме учусь, узнаю, наблюдаю, делаю выводы.

Такая уж натура...

Knowledge is a power.

Спокойной ночи. Спасибо за общение.

crazy-mike
07-25-2010, 01:18 AM
Нет, это здорово! Учиться интересно, всегда новое изучаешь.
Это такой интересный процесс! :leader:
:leader:
Ходить на эти лекции и сдавать какие-то идиотские экзамены....:grum:
Жаль потерянного на это времени вообще-то.

Чикага
07-25-2010, 02:42 AM
Ходить на эти лекции и сдавать какие-то идиотские экзамены....:grum:
Жаль потерянного на это времени вообще-то.

точно!

Маня
07-25-2010, 02:49 AM
Я и на форуме учусь, узнаю, наблюдаю, делаю выводы.

Такая уж натура...

Knowledge is a power.


Knowledge is power (no article)

Сорри, но раз уж вы хотите учиться. :)

crazy-mike
07-25-2010, 02:51 AM
точно!
а слушать два часа трёпа преподавателя по теме , в котой он не занимался исследованиями и не имеет опыта практической работы - так слушать может или психотерапевт или следователь. :grum:

untamed
07-25-2010, 10:03 AM
Ходить на эти лекции и сдавать какие-то идиотские экзамены....:grum:
Жаль потерянного на это времени вообще-то.

Экзамены - легко! А узнавать новое - очень интересно.

Хотя, когда предмет не интересен, то сидишь, засыпаешь.

Но, когда интересен, то процесс творческий. От профессора тоже зависит, как преподносит предмет.

untamed
07-25-2010, 10:17 AM
а слушать два часа трёпа преподавателя по теме , в котой он не занимался исследованиями и не имеет опыта практической работы - так слушать может или психотерапевт или следователь. :grum:

Помню, в универе пошла сдавать психологию школьника (был такой предмет). Готовилась, занималась. Вытаскиваю билет - вопросы легкие. Готова отвечать.
Профессор: "Дайте мне формулировку, что такое психология школьника?"
Отвечаю. Она: "Нет. Еще раз."
Повторяю. (А она требовала выучить наизусть).
Она: "Нет. Придете еще раз".
Выхожу, раскрываю учебник - слово в слово то, что я говорила.
Стучусь: "Простите, профессор, но здесь слово в слово то, что я говорила"
Профессор: "Закройте дверь! Возмутительная девица!" :grum:

В перерывах между лекциями ловлю другого профессора (красавица, на Багиру нашу похожа. Она потом моим куратором стала. Она же настояла, чтобы я потом пошла в аспирантуру). Запросто сдаю на "5"!

До сих пор не пойму, что той мымре нужно было?

Впрочем, нет, понимаю. Мой внешний вид ей не понравился. Меня всегда ненавидели некрасивые женщины, да и не умела я делать подобострастный вид, как делали другие.

Ох уж, эти мне "сестры"! :grum:

В Америке по-другому. Сдаешь экзамены - multiple choice. Легче. Только надо понимать очень хорошо смысл каждого вопроса. Бывает очень часто, что формулировка вопросов очень запутанная, и, на первый взгляд все ответы выглядят правильно, но потом сосредотачиваешься, и видишь заковырки.

Все равно, люблю учиться.

Дядя_Федор
07-25-2010, 10:37 AM
Малтипл чойс -- халтура. Никогда до нее не опускался. Играйте в лотерею, там выигрыш больше.
Студент должен показать, что понимает, как решить задачу и может осознанно применить необходимые для решения методы. Умение тыкать карандашом в бумажку, закрыв глаза, в число необходимых для жизни не входит.

untamed
07-25-2010, 10:39 AM
Knowledge is power (no article)

Сорри, но раз уж вы хотите учиться. :)

Когда пишешь на форуме, то расслябляешься :grum:, хотя и знаешь правила.

А указывать на ошибки в постах, или опечатки, на форуме считается неэтичным.

Я за это как-то предупреждение получила. "Перманентное". Во как!

Бывает, что и в русском буквы переставляю местами, не только в английском. :grum:

Впрочем, переставлять местами буквы - это типично для тех, кто печатает много.

У нас был как-то семинар: были представлены два вида письма. В одном были некоторые буквы пропущены, и было трудно понять смысл, а в другом - буквы переставлены местами - что-то вроде этого, так абстракто, не помню точно, какой там был текст.

Пример:
"...Another prolbem (problem) is that reverse osmosis removes healthy, naturally occurring water minerals. These minerals not only prodive (provide) the good taste, they also sevre (serve) a vital function in the body's sytsem (system). When stripped of these minerals, water can be unhealthy.

В первом письме было напонятно, или, точнее не совсем понятно, о чем идет речь, а второе письмо - совешенно ясно, не смотря на то, что некоторые буквы были переставлены местами. :grum:

untamed
07-25-2010, 10:45 AM
Малтипл чойс -- халтура. Никогда до нее не опускался. Играйте в лотерею, там выигрыш больше.
Студент должен показать, что понимает, как решить задачу и может осознанно применить необходимые для решения методы. Умение тыкать карандашом в бумажку, закрыв глаза, в число необходимых для жизни не входит.

Да, нельзя опускаться, особенно, котам дядям Федорам! :grum:

noodles
07-25-2010, 11:30 AM
Когда пишешь на форуме, то расслябляешься :grum:, хотя и знаешь правила.

А указывать на ошибки в постах, или опечатки, на форуме считается неэтичным.

Я за это как-то предупреждение получила. "Перманентное". Во как!

Бывает, что и в русском буквы переставляю местами, не только в английском. :grum:

Впрочем, переставлять местами буквы - это типично для тех, кто печатает много.

У нас был как-то семинар: были представлены два вида письма. В одном были некоторые буквы пропущены, и было трудно понять смысл, а в другом - буквы переставлены местами - что-то вроде этого, так абстракто, не помню точно, какой там был текст.

Пример:
"...Another prolbem (problem) is that reverse osmosis removes healthy, naturally occurring water minerals. These minerals not only prodive (provide) the good taste, they also sevre (serve) a vital function in the body's sytsem (system). When stripped of these minerals, water can be unhealthy.

В первом письме было напонятно, или, точнее не совсем понятно, о чем идет речь, а второе письмо - совешенно ясно, не смотря на то, что некоторые буквы были переставлены местами. :grum:

Язык интернета, на самом деле, не отличается от нормального языка. То что пишут на заборах, пишут в интернете, то, что писал Набоков и Флокнер, тоже пишут в интернете.

Дядя_Федор
07-25-2010, 11:33 AM
Язык интернета, на самом деле, не отличается от нормального языка. То что пишут на заборах, пишут в интернете, то, что писал Набоков и Флокнер, тоже пишут в интернете.

А вот того, то Набоков писал про Фолкнера на заборе, в инернете нет...

crazy-mike
07-25-2010, 11:33 AM
До сих пор не пойму, что той мымре нужно было?

Она просто хотела чтобы кто-то уложил её на кушетку и под сексуально-ритмичную музыку поговорил с ней о влиянии впечатлений детства на становление её психического мира. :grum:

Дядя_Федор
07-25-2010, 11:34 AM
Она просто хотела чтобы кто-то уложил её на кушетку и под сексуально-ритмичную музыку поговорил с ней о влиянии впечатлений детства на становление её психического мира. :grum:

Ритмично поговорил?

noodles
07-25-2010, 11:37 AM
А вот того, то Набоков писал про Фолкнера на заборе, в инернете нет...

Набоков не писал про Фолкнера на заборе - гении общаются на бумаге, гопники в подворотне.

Дядя_Федор
07-25-2010, 11:39 AM
Набоков не писал про Фолкнера на заборе - гении общаются на бумаге, гопники в подворотне.

Не скажи, не скажи... К тому же, долго ли к забору бумажку приклеить?

noodles
07-25-2010, 11:40 AM
Не скажи, не скажи... К тому же, долго ли к забору бумажку приклеить?

Это другое дело!!! Это уже прокламация - Вся Власть СоветамЪ!!!!:34::34:

untamed
07-25-2010, 11:51 AM
Она просто хотела чтобы кто-то уложил её на кушетку и под сексуально-ритмичную музыку поговорил с ней о влиянии впечатлений детства на становление её психического мира. :grum:

Фрейда ей не хватало! :grum:

untamed
07-25-2010, 11:53 AM
Язык интернета, на самом деле, не отличается от нормального языка. То что пишут на заборах, пишут в интернете, то, что писал Набоков и Флокнер, тоже пишут в интернете.

Речь шла не о языке, а о придирке по поводу опечатки. :grum:

А опечатки делают все! :34:

Просто один проходит мимо, вчитываясь в суть, а другой въедливо начинает тебя поучать за лишнюю букву.

crazy-mike
07-25-2010, 11:54 AM
Ритмично поговорил?
и обязательно действовал! :grum: Action Direct! :leader:

crazy-mike
07-25-2010, 11:55 AM
Язык интернета, на самом деле, не отличается от нормального языка. То что пишут на заборах, пишут в интернете, то, что писал Набоков и Флокнер, тоже пишут в интернете.
А что Набоков писал на заборе? :wink1:

untamed
07-25-2010, 11:56 AM
и обязательно действовал! :grum: Action Direct! :leader:

Сейчас каждый будет думать в силу своего воображения, так ЧТО же он, все-таки, делал?

Дядя_Федор
07-25-2010, 11:57 AM
Сейчас каждый будет думать в силу своего воображения, так ЧТО же он, все-таки, делал?

Да нет, что делал -- очевидно.
Меня интересует, в каком ритме.

untamed
07-25-2010, 11:57 AM
А что Набоков писал на заборе? :wink1:

Вова + Лолита= Любовь :leader:

crazy-mike
07-25-2010, 11:58 AM
Сейчас каждый будет думать в силу своего воображения, так ЧТО же он, все-таки, делал?
Пусть хоть о чём-то думают. :grum:
Хотя влияние рефлексов и инстинктов на особенности мышления - это очень заумно-серьёзная тема (особенно когда валяешься на тахте (почти кушетка) и рядом нетбук с интернетом ). :grum:

untamed
07-25-2010, 11:58 AM
Да нет, что делал -- очевидно.
Меня интересует, в каком ритме.

В таком: 1, 2, 3... 1, 2, 3... :34:

noodles
07-25-2010, 11:59 AM
Речь шла не о языке, а о придирке по поводу опечатки. :grum:

А опечатки делают все! :34:

Просто один проходит мимо, вчитываясь в суть, а другой въедливо начинает тебя поучать за лишнюю букву.

Не надо обращать внимания на этих людей, филологи сами делают кучу ошибок, особенно в чатах, где поток информации в 10 раз быстрее чем на форумах. Я приму поучения только от зав кафедры славистики, но не от недоучившегося инженера:grum:

Дядя_Федор
07-25-2010, 12:17 PM
В таком: 1, 2, 3... 1, 2, 3... :34:

Ну, раз-два понятно.
А три куда? :confused:
Ю гот ми конфьюзд...

Чикага
07-25-2010, 01:41 PM
А вот того, то Набоков писал про Фолкнера на заборе, в инернете нет...

я с набоковым не согласен. вообще крупные мастера редко отрицательно отзываются о творчестве другого, так как в основном понимают что может присутствовать факт субъективности данного момента и позже придется жалеть о сказанном. взять хотя бы определение творчества фолкнера как регионального. нонсенс.

Дядя_Федор
07-25-2010, 01:46 PM
я с набоковым не согласен. вообще крупные мастера редко отрицательно отзываются о творчестве другого, так как в основном понимают что может присутствовать факт субъективности данного момента и позже придется жалеть о сказанном. взять хотя бы определение творчества фолкнера как регионального. нонсенс.

[ябидничает]
А Набоков и Достоевского не любил, и Гончарова с Лесковым... Про всех гадости говорил. Такой он был дятька.

Чикага
07-25-2010, 01:50 PM
[ябидничает]
А Набоков и Достоевского не любил, и Гончарова с Лесковым... Про всех гадости говорил. Такой он был дятька.

тут ты прав. ладно, его проблемы.

Nina Goshi
07-25-2010, 01:58 PM
Не помнишь - кто для кого у самураев был сексуальным объектом в японском сёгунате? Там вассальная зависимость выражалась и в форме сексуальной зависимости. Как раз у мужиков. Соотвественно - женщины вполне могут создать похожую "социально-иерархическую структуру". :грум: Тем более - что "тюремные собщества" существуют и в женских тюрьмах. Да и африканские женские ордена. И "сестринства" у ведьм когда-то тоже. :грум:

Мikе, память то у меня на самом деле хреновавая, не помню даже что в прошлой жизни было... но про самураев в курсе, а в этих кружках по интересам всё что хочешь может быть, кстати, там их высшие цели обьединяют а это хоть и временно, но большая сила... нет я не спорю, если женщина стала стала самодостаточной то ей вообще уже никто не нужен, тем более мужщина, но мы же не к этому стремимся, правда...
в обществе... да вот хоть спроси у наших женщин, какого начальника они предпочтут женщину или мужщину, щас в один голос все тебе расскажут, что с тётками работать не возможно, а с дядьками в разы легче, и это естественно...

Izolda
07-25-2010, 02:07 PM
Мике, память то у меня на самом деле хреновавая, не помню даже что в прошлой жизни было... но про самураев в курсе, а в этих кружках по интересам всё что хочешь может быть, кстати, там их высшие цели обьединяют а это хоть и временно, но большая сила... нет я не спорю, если женщина стала стала самодостаточной то ей вообще уже никто не нужен, тем более мужщина, но мы же не к этому стремимся, правда...
в обществе... да вот хоть спроси у наших женщин, какого начальника они предпочтут женщину или мужщину, щас в один голос все тебе расскажут, что с тётками работать не возможно, а с дядьками в разы легче, и это естественно...

баба начальник- это катастрофа. Нина, а ты веришь в прошлые жизни?

Дядя_Федор
07-25-2010, 02:10 PM
баба начальник- это катастрофа. Нина, а ты веришь в прошлые жизни?

Да ничего, у меня и глава и департмента, и деканша -- бабы.
Глава департмента -- молодец.
Деканша -- хреновый начайник.
Такшта рас на рас не приходится.

Izolda
07-25-2010, 02:12 PM
Да ничего, у меня и глава и департмента, и деканша -- бабы.
Глава департмента -- молодец.
Деканша -- хреновый начайник.
Такшта рас на рас не приходится.

С мужиками работать- одно удовольствие.

Nina Goshi
07-25-2010, 02:27 PM
баба начальник- это катастрофа. Нина, а ты веришь в прошлые жизни?

ну, если допустить существование души, то ей для развития нужны кругообороты, так же?

Nina Goshi
07-25-2010, 02:43 PM
Да ничего, у меня и глава и департмента, и деканша -- бабы.
Глава департмента -- молодец.
Деканша -- хреновый начайник.
Такшта рас на рас не приходится.

я вот, кастати, нигде не говорила, что женщина не может быть хорошим начальником
из личного опыта, если мужщина акцептирует меня как специалиста - проблем нет работать подо мной, даже наоборот, это как правило очень успешное сотрудничество, ну как-то могут они обстрагироваться... а с женщинами я чувствую проблему акцептации, они не могут признать другую женщину высшей ни в какой плоскости ну или редко... у меня то же самое, кстати, для меня другая женщина сестра а вот дядьками уже можно вертеть как хочешь

crazy-mike
07-26-2010, 05:35 AM
С мужиками работать- одно удовольствие.
бабы-следователи в Харьковском НКВД и в самом деле здорово "раскалывали" мужиков. :grum:

CAPRI
07-26-2010, 06:01 AM
С мужиками работать- одно удовольствие.

Не всегда.

crazy-mike
07-26-2010, 06:33 AM
С мужиками работать- одно удовольствие.
http://1.bp.blogspot.com/_62t9j3mTENE/SI0gC2IiujI/AAAAAAAAAhc/VmxLHL4aAVU/s400/Tricia_Helfer_Dominatrix.jpg

Izolda
07-26-2010, 08:25 PM
http://1.bp.blogspot.com/_62t9j3mTENE/SI0gC2IiujI/AAAAAAAAAhc/VmxLHL4aAVU/s400/Tricia_Helfer_Dominatrix.jpg

о, это по-нашенски!
:34:

untamed
07-26-2010, 10:04 PM
о, это по-нашенски!
:34:

:34: :grum:

crazy-mike
07-27-2010, 01:16 AM
:34: :grum:
Довели мужиков! :shy:
http://directadvert.ru/news/txt/?id=8461&nnn_id=15043223


Собака откусила хозяину пенис во время секса

http://beta.novoteka.ru/yophotos/40710031.jpg
Фото © ИТАР-ТАСС

Жуткое происшествие на днях зафиксировано в Иркутске. Мужчина лишился своего полового органа во время занятия сексом. В самый пикантный момент он внезапно почувствовал невыносимую боль. Оказалось. Что его пес откусил ему один из важнейших органов.

Пострадавший был немедленно доставлен в больницу. Болевой шок был так силен, что мужчина потерял рассудок и не мог связно говорить.

Позже выяснились обстоятельства произошедшего. Оказалось, что мужчина, у которого давно не было отношений, удовлетворял свои сексуальные нужды с помощью домашнего питомца - добермана. Однако самому животному процесс, похоже, не сильно нравился и в последний раз он просто откусил хозяину причинное место. По словам врачей сексом мужчина ни в каком виде больше не сможет заниматься

larsen
07-27-2010, 01:37 AM
:34:
нет члена - нет проблемы
умная собачка)

crazy-mike
07-27-2010, 01:42 AM
:34:
нет члена - нет проблемы
умная собачка)
А у Чикаги есть собака? :grum:

Чикага
07-27-2010, 01:51 AM
А у Чикаги есть собака? :grum:

нету, но вопрос очень странный. поясни...

модница
07-27-2010, 01:55 AM
нету, но вопрос очень странный. поясни...

лол
когда люди реагируют активно:rolleyes: лишь показывает их вовлеченность в ту или иную ситуейшн

Чикага
07-27-2010, 01:59 AM
лол
когда люди реагируют активно:rolleyes: лишь показывает их вовлеченность в ту или иную ситуейшн

меня мало волнует ситуации, меня больше волнуют люди ситуацию создающие - на предмет есть ли смысл продолжать общение.

crazy-mike
07-27-2010, 02:05 AM
нету, но вопрос очень странный. поясни...
:wink1: Ну вот "бабы" как раз очень часто заводят собак....:grum:

Чикага
07-27-2010, 02:08 AM
:wink1: Ну вот "бабы" как раз очень часто заводят собак....:grum:

не майк. я тебя завтра почитаю. ничо не могу понять о чем ты. найт.

crazy-mike
07-27-2010, 02:16 AM
не майк. я тебя завтра почитаю. ничо не могу понять о чем ты. найт.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4231095&postcount=1665

untamed
07-27-2010, 10:59 PM
Довели мужиков! :shy:
http://directadvert.ru/news/txt/?id=8461&nnn_id=15043223

Так ему и надо, нечего собачку мучать. :shy:

crazy-mike
07-27-2010, 11:08 PM
Так ему и надо, нечего собачку мучать. :shy:
а ведь они ещё по пьяни в вольеры к белым медведям лезут. И к слонам - тоже. :grum:

untamed
07-27-2010, 11:10 PM
а ведь они ещё по пьяни в вольеры к белым медведям лезут. И к слонам - тоже. :grum:

Дуракам закон не писан. :rolleyes:

crazy-mike
07-27-2010, 11:16 PM
Дуракам закон не писан. :rolleyes:
Но ведь женщины такого в зоопарках не делают! А мачо даже обезьянам рожи корчат! :)

crazy-mike
07-28-2010, 01:09 AM
В контексте того , что мачо вытворяют в зоопарках , возникает один немного странный вопрос - а вдруг женщины приручили мужиков так как приручили собак и кошек? Ну а потом - всё любимому котёнку и положение дел поменялось в смысле "равноправия"...."Домашний любимец" стал рулить...:grum:

CAPRI
07-28-2010, 05:21 AM
В контексте того , что мачо вытворяют в зоопарках , возникает один немного странный вопрос - а вдруг женщины приручили мужиков так как приручили собак и кошек? Ну а потом - всё любимому котёнку и положение дел поменялось в смысле "равноправия"...."Домашний любимец" стал рулить...:grum:

И гадить по углам...

noodles
07-28-2010, 05:27 AM
В контексте того , что мачо вытворяют в зоопарках , возникает один немного странный вопрос - а вдруг женщины приручили мужиков так как приручили собак и кошек? Ну а потом - всё любимому котёнку и положение дел поменялось в смысле "равноправия"...."Домашний любимец" стал рулить...:grum:

А знаешь что сказал Горбачев, когда его спросила итальянская журналистка, почему в Политбюро нет женщин? Он ответил, что Политбюро выбирается по принципу интеллекта а не по принципу пола! На полном серьезе! Вот тебе и "домашний любимец" Раисы Максимовны.

Nina Goshi
07-28-2010, 06:17 AM
А знаешь что сказал Горбачев, когда его спросила итальянская журналистка, почему в Политбюро нет женщин? Он ответил, что Политбюро выбирается по принципу интеллекта а не по принципу пола! На полном серьезе! Вот тебе и "домашний любимец" Раисы Максимовны.

вполне логично, 'домашний питомец' в начале и в конце это две большие разницы, на что Мikе и намекал, как мне показалось... а вот теперь уже ему можно и пробовать стать человеком

crazy-mike
07-28-2010, 06:22 AM
И гадить по углам...
Если бы только по углам! И на тротуарах даже! :grum:

untamed
07-28-2010, 01:32 PM
Но ведь женщины такого в зоопарках не делают! А мачо даже обезьянам рожи корчат! :)

Интересное наблюдение. Видят собрата? :wink1:

А женщины видят родство с ангелами? Поэтому молодые девушки так любят избражения ангелов? :grum:

crazy-mike
07-29-2010, 12:02 AM
Интересное наблюдение. Видят собрата? :wink1:

А женщины видят родство с ангелами? Поэтому молодые девушки так любят избражения ангелов? :grum:
Я потому и высказал предположение - что женщины приручили "мужиков" в качестве домашних животных когда-то...Ну а потом ...:grum:

Чикага
07-29-2010, 12:06 AM
Я потому и высказал предположение - что женщины приручили "мужиков" в качестве домашних животных когда-то...Ну а потом ...:grum:

обломали им крылья (что б не летали многа)... и тд...)))))

crazy-mike
07-29-2010, 12:10 AM
обломали им крылья (что б не летали многа)... и тд...)))))
Всё самое лучшее любимому котику (пёсику)...В том числе и самый красивый ошейник с самым модным поводком! :grum:

untamed
07-29-2010, 12:10 AM
обломали им крылья (что б не летали многа)... и тд...)))))

И более развитые физически мужчины стали насильственно подчинять себе менее сильных физически женщин.

crazy-mike
07-29-2010, 12:12 AM
И более развитые физически мужчины стали насильственно подчинять себе менее сильных физически женщин.
Да всё намного проще было. Коты ведь тоже царапаются и кусаются - но их за это ещё больше любят! :grum: И даже если они гадят под кроватью.

Чикага
07-29-2010, 12:14 AM
И более развитые физически мужчины стали насильственно подчинять себе менее сильных физически женщин.

эта картинка из далекого (мрачного) прошлого!)))

crazy-mike
07-29-2010, 12:17 AM
эта картинка из далекого (мрачного) прошлого!)))
искажённая картинка ко всему прочему. В львинных прайдах львицы охотятся , а самцы в самом конце подходят и поедают то - что осталось. Заставить мачо охотиться - над этим женщины очень долго работали! :grum:

Чикага
07-29-2010, 12:21 AM
искажённая картинка ко всему прочему. В львинных прайдах львицы охотятся , а самцы в самом конце подходят и поедают то - что осталось. Заставить мачо охотиться - над этим женщины очень долго работали! :grum:

никодим

crazy-mike
07-29-2010, 12:26 AM
никодим
Да на полном серьёзе всё. ( У гиеновых собак тоже охотятся самки. Хотя у волков почти равноправное разделение ролей ).
А когда современные зоологи стали наблюдать львов в Африке - то заметили , что там очень много всего "не по Брэму" и тем более - не совпадает с хвастливыми рассказами охотников 1900х годов. Толстого ленивого самца-льва охотнику "добыть" было намного проще чем львицу. Но какой же это подвиг - завалить толстого ленивого полусонного? Вот они и начали хвастаться!

Чикага
07-29-2010, 12:29 AM
Да на полном серьёзе всё. У гиеновых собак тоже охотятся самки.

я круче придумал -
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4236859#post4236859

первый пост

crazy-mike
07-29-2010, 12:34 AM
я круче придумал -
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4236859#post4236859

первый пост
две головы - чересчур радикальное решение. И зубы чистить неудобно. :grum:
А общий желудок на две головы? :grum:

Чикага
07-29-2010, 11:45 AM
две головы - чересчур радикальное решение. И зубы чистить неудобно. :grum:
А общий желудок на две головы? :grum:

читай первый пост

peterburger
07-29-2010, 12:57 PM
никодим

напомнило: "аэропорт как никодим"

Чикага
07-29-2010, 01:02 PM
напомнило: "аэропорт как никодим"

расшифруй....
\поделись

crazy-mike
07-29-2010, 01:21 PM
читай первый пост
первый пост - полный идиотизм. Биологию законодательно нельзя корректировать. :grum:

Чикага
07-29-2010, 01:28 PM
первый пост - полный идиотизм. Биологию законодательно нельзя корректировать. :grum:

идиотизм это как раз существующее законодательство которое и предлагается реконструировать)))))

untamed
07-29-2010, 02:02 PM
эта картинка из далекого (мрачного) прошлого!)))

Да, а, если мы вернемся к светлому сегодняшнему, то сейчас уже заправляют женщины. У меня столько было клиентов, и каждый говорил: "Надо с женой посоветоваться", и решение самостоятельно не принимали.

crazy-mike
07-29-2010, 02:06 PM
идиотизм это как раз существующее законодательство которое и предлагается реконструировать)))))
биология законодательно не регулируется. :wink1:

Чикага
07-29-2010, 02:12 PM
биология законодательно не регулируется. :wink1:

долой законодательства всех видов и форм!
\особенно в биологии)))

crazy-mike
07-29-2010, 02:13 PM
долой законодательства всех видов и форм!
\особенно в биологии)))
в биологии законодательства и нет. Разве что порядок оформления лицензий на санитарный отстрел...:grum:

Чикага
07-29-2010, 02:53 PM
в биологии законодательства и нет. Разве что порядок оформления лицензий на санитарный отстрел...:grum:

это радует... меньше отменять)))

Чикага
07-29-2010, 03:08 PM
Posted by Amaretta

биологически люди - стайные хищники. чем больше женщины будут уравниваться с мужчинами в обязанностях - тем быстрее человечество эволюционирует в хищников-одиночек. и партнера (самца) после оплодотворения можно будет просто съесть, т.к. полезную функцию он уже выполнил, а дальше будет только мешать (конкурировать) и /или представлять угрозу для потомства.

untamed
07-29-2010, 03:26 PM
Posted by Amaretta

биологически люди - стайные хищники. чем больше женщины будут уравниваться с мужчинами в обязанностях - тем быстрее человечество эволюционирует в хищников-одиночек. и партнера (самца) после оплодотворения можно будет просто съесть, т.к. полезную функцию он уже выполнил, а дальше будет только мешать (конкурировать) и /или представлять угрозу для потомства.

Зачем так мрачно? Это - мужская поведенческая линия. Женщины мыслят по-другому.

crazy-mike
07-29-2010, 03:28 PM
Зачем так мрачно? Это - мужская поведенческая линия. Женщины мыслят по-другому.
Так ведь почти все эти учебники мужики писали. Только после WW2 зоологи стали замечать - что все эти мачо в своих монографиях тупо привирали. :grum:

Чикага
07-29-2010, 03:35 PM
Зачем так мрачно? Это - мужская поведенческая линия. Женщины мыслят по-другому.

это не я - это амаретта!
/я только доставил одно из ярковыраженных мнений для дискуссии.

untamed
07-29-2010, 04:16 PM
Так ведь почти все эти учебники мужики писали. Только после WW2 зоологи стали замечать - что все эти мачо в своих монографиях тупо привирали. :grum:

Researchers are in agreement that aquatic species of all types are being harmed by continuous exposure to water contaminated with pharmaceuticals. Even though wastewater is treated in the U.S. before entering waterways, most treatment facilities do not have the proper filtering technology to remove dangerous drug residues from wastewater before it gets dumped.

Many fish are experiencing reproductive problems as a result of exposure, as is explained in the following report:
(http://www.msnbc.msn.com/id/23504633/)

Beyond having their sperm damaged, some fish are actually changing sexes. Males are becoming females and females are becoming males as a result of drug exposure in the water. Other water creatures are experiencing things like organ failure and the inability to grow. It makes a reasonable person ask "How long until these effects start to hit humans?"

Или это уже началось?

untamed
07-29-2010, 04:18 PM
это не я - это амаретта!
/я только доставил одно из ярковыраженных мнений для дискуссии.

Я поняла, что не ты. :34:

crazy-mike
07-29-2010, 05:11 PM
Или это уже началось?
:grum:
У кур это вообще без всяких лекарств бывает в результате перенесённого гриппа. Петухи могут становится курами , а куры - петухами.

untamed
07-29-2010, 05:29 PM
:grum:
У кур это вообще без всяких лекарств бывает в результате перенесённого гриппа. Петухи могут становится курами , а куры - петухами.

Думаешь, у людей тоже началось?

Чикага
07-29-2010, 05:38 PM
Думаешь, у людей тоже началось?

а ты в окно не смотришь?

untamed
07-29-2010, 05:57 PM
а ты в окно не смотришь?

А как ты думаешь?

ЭТО Я
07-29-2010, 07:28 PM
Речь шла не о языке, а о придирке по поводу опечатки. :грум:

А опечатки делают все! :34:

Просто один проходит мимо, вчитываясь в суть, а другой въедливо начинает тебя поучать за лишнюю букву.

Не поверите, но некоторые даже гневно требуют от собеседника извинений за то что тот напечатал N вместо М.

ЭТО Я
07-29-2010, 08:04 PM
Постед бы Амаретта

биологически люди - стайные хищники. чем больше женщины будут уравниваться с мужчинами в обязанностях - тем быстрее человечество эволюционирует в хищников-одиночек. и партнера (самца) после оплодотворения можно будет просто съесть, т.к. полезную функцию он уже выполнил, а дальше будет только мешать (конкурировать) и /или представлять угрозу для потомства.

А куда эволюционировать? Человеческое общество всегда руководствовалось принципом "Женщин следует защищать, а мужчины - пушечное мясо". Дело в том что биологически женщины действительно ценнее чем мужчины. Матки - это ценный и ограниченый ресурс. А сперма - ресурс дешевый и практически неистощимый.

untamed
07-29-2010, 08:22 PM
Не поверите, но некоторые даже гневно требуют от собеседника извинений за то что тот напечатал N вместо М.

Если это было случайно - ничего страшного, а, если для того, чтобы намеренно исковеркать ник, а есть и такие, то это уже другой вопрос, не так ли? :wink1:

peterburger
07-30-2010, 09:20 AM
:grum:
У кур это вообще без всяких лекарств бывает в результате перенесённого гриппа. Петухи могут становится курами , а куры - петухами.

Звучит подозрительно. ;)

peterburger
07-30-2010, 09:22 AM
Не поверите, но некоторые даже гневно требуют от собеседника извинений за то что тот напечатал N вместо М.

Типа, "Извини дорогой форумчанин, что я тебя нудаком назвал? :))

crazy-mike
07-30-2010, 09:22 AM
Звучит подозрительно. ;)
Есть даже подозрение - что различие между полами произошло из-за вирусной инфекции. :wink1:

peterburger
07-30-2010, 09:22 AM
биология законодательно не регулируется. :wink1:

но все общества без исключения пытаются это делать ;)

ЭТО Я
07-31-2010, 05:59 PM
Если это было случайно - ничего страшного, а, если для того, чтобы намеренно исковеркать ник, а есть и такие, то это уже другой вопрос, не так ли? :щинк1:

Если без злого умысла здесь не обойтись, то возможно это Ваш враги мне специально подкинули клавиатуру где М и N по соседству.

ЭТО Я
07-31-2010, 06:12 PM
Есть даже подозрение - что различие между полами произошло из-за вирусной инфекции. :щинк1:

"Untaned" - таки реальное нехорешее слово? Я в словаре не нашел.

ЭТО Я
07-31-2010, 06:16 PM
Есть даже подозрение - что различие между полами произошло из-за вирусной инфекции. :щинк1:

А эволюционные биологи по наивности думают что из-за оптимизации репродуктивных функций.

Чикага
07-31-2010, 10:15 PM
А как ты думаешь?

ну и не видишь как они по улицам ходят)))) многа.....

Чикага
07-31-2010, 10:16 PM
Есть даже подозрение - что различие между полами произошло из-за вирусной инфекции. :wink1:

а как же ребро?

untamed
07-31-2010, 10:41 PM
Если без злого умысла здесь не обойтись, то возможно это Ваш враги мне специально подкинули клавиатуру где М и N по соседству.

:grum: Пойти в тему к Врагу, спросить, зачем он подсунул такую клавиатуру, что ли? :grum:

untamed
07-31-2010, 10:42 PM
а как же ребро?

После первого неудачного брака Адама с Лилит, пришлось создать женщину из плоти Адама. :grum:

-Helena-
07-31-2010, 10:49 PM
После первого неудачного брака Адама с Лилит, пришлось создать женщину из плоти Адама. :grum:
потомство от Лилит - женщины колдуньи! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

untamed
07-31-2010, 10:50 PM
потомство от Лилит - женщины колдуньи! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

Да. Наши люди. :leader:

Чикага
07-31-2010, 10:51 PM
Да. Наши люди. :leader:

ваших пожгли же всех?))))

untamed
07-31-2010, 10:58 PM
ваших пожгли же всех?))))

Нет, это в Европе пожгли, а в России таких уважали. Ведьма - от слова ведать, то есть, знающие женщины были. Князья перед принятием большого решения приезжали выведать правду, надо ли принимать такое, или иное решение.

Давно уже женщины миром правят, а мужчинам только кажется, что это они правят. :dubina:

-Helena-
07-31-2010, 10:59 PM
Да. Наши люди. :leader:

аха, все мы сестры....
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3319010&postcount=206

-Helena-
07-31-2010, 11:00 PM
ваших пожгли же всех?))))
а мы снова вазрождаемся из пепла!
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3319010&postcount=206

Чикага
07-31-2010, 11:00 PM
Нет, это в Европе пожгли, а в России таких уважали. Ведьма - от слова ведать, то есть, знающие женщины были. Князья перед принятием большого решения приезжали выведать правду, надо ли принимать такое, или иное решение.

Давно уже женщины миром правят, а мужчинам только кажется, что это они правят. :dubina:

пора побросать конспираси - и выйти как есть, во всей красе!)))

-Helena-
07-31-2010, 11:05 PM
пора побросать конспираси - и выйти как есть, во всей красе!)))
http://s17.rimg.info/c74eabba91d428062413605b44f7657b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142821.html)не баисся, что выйдем и - закалдуем?

untamed
07-31-2010, 11:06 PM
пора побросать конспираси - и выйти как есть, во всей красе!)))

А я уже вышла. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/597/45597835_zhenschina_i_zmeya.jpg

-Helena-
07-31-2010, 11:07 PM
лечу...
http://s10.rimg.info/516a62d265dcf8dec61f8eb225d7d28c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100284.html)

untamed
07-31-2010, 11:08 PM
а мы снова вазрождаемся из пепла!
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3319010&postcount=206

:priv:

Чикага
07-31-2010, 11:09 PM
правильно - поэт сказал: разденься... выйди на улицу голой!

untamed
07-31-2010, 11:09 PM
лечу...
http://s10.rimg.info/516a62d265dcf8dec61f8eb225d7d28c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100284.html)

Сегодня на Лысой горе, не забудь. :wink1:

-Helena-
07-31-2010, 11:11 PM
правильно - поэт сказал: разденься... выйди на улицу голой!
некада.....видишь калдую, зелье варю...привараживающее!
http://s10.rimg.info/204cbcc502ae866d8126f3fb00b06b88.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100435.html)

untamed
07-31-2010, 11:16 PM
правильно - поэт сказал: разденься... выйди на улицу голой!

Или муж жене сказал, что уступит ее пожеланию, если она голой проедет по улице.
http://www.mattwardman.com/blog/wp-content/uploads/q-photo-lady-godiva.jpg

-Helena-
07-31-2010, 11:19 PM
Сегодня на Лысой горе, не забудь. :wink1:
зов крови не забудешь! ...мимо со свистам проносяться падружки!

http://s10.rimg.info/92bf3659786b914707f11be77a64d1d6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100270.html)

untamed
07-31-2010, 11:23 PM
зов крови не забудешь! ...мимо со свистам проносяться падружки!

http://s10.rimg.info/92bf3659786b914707f11be77a64d1d6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100270.html)

Кровь Лилит бурлит...:leader:

Aurbo
07-31-2010, 11:36 PM
чё,ведьмы? Опять в вас цё-то бурлит?

untamed
07-31-2010, 11:37 PM
http://www.reporternet.jor.br/wp-content/uploads/2009/01/lilith1.jpg

untamed
07-31-2010, 11:38 PM
Адам и Лилит

http://www.lilithgallery.com/library/lilith/images/TheSeductionofLilith-BorisVallejo-1979.jpg

untamed
07-31-2010, 11:40 PM
чё,ведьмы? Опять в вас цё-то бурлит?

Прилетела? Сбрасывай одежды! Шабаш у нас. :leader:

Aurbo
07-31-2010, 11:57 PM
Прилетела? Сбрасывай одежды! Шабаш у нас. :леадер:

ладно,отвернитесь....