View Full Version : Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
Alex5448
09-02-2010, 05:58 PM
а когда придумали тему с паспортами интересно. что въезжать можно только по российскому.
потому, что я тоже помню, как мой приятель въезжал по американскому и по визе. а вот сейчас ему пришлось делать русский паспорт
Не знаю когда в РФ, у нас похожий закон. Израильтяне могут вьезжать только по даркону.
Derevnya
09-02-2010, 06:00 PM
ты как-то совсем до ручки докатился
Начинал так..."штоп никто и не догадался..."
Ты под каким ником здесь раньше был?
но это не важно
так обещал развлечь.
не знаю, раньше у вас вроде не был. бегемот только на морду похож с кем то. может где еще видел.
А чем дело соб-но? В индейцах недобитых, неграх, демократии или целовании Путина ? Что покоробило ?
Dantik
09-02-2010, 06:02 PM
"The American Jobs Creation act of 2004, passed by the Republican-controlled government, amended section 877 of the Internal Revenue Code of the USA. Under the new law, any individual who has a net worth of $2 million or an average income-tax liability of $127,000 who renounces his or her citizenship and leaves the country is automatically assumed to have done so for tax avoidance reasons and is victim to severe tax laws." (c) wiki
http://en.wikipedia.org/wiki/Tax
Ineteresting. Тут, правда, о том, чтобы люди не увиливали от уплаты налогов, но будем считать, что отказаться от Американского гражданства тоже дорого.
In2HiDef
09-02-2010, 06:02 PM
А причем тут наследство к гражданству? Что то не догоняю.
Очень просто, "птица Говорун оличается умом и сообразительностью". Дав не настолько хорошо меня знает, чтоб судить о наследстве, но почему бы не сказануть
Милька
09-02-2010, 06:02 PM
так обещал развлечь.
не знаю, раньше у вас вроде не был. бегемот только на морду похож с кем то. может где еще видел.
А чем дело соб-но? В индейцах недобитых, неграх, демократии или целовании Путина ? Что покоробило ?
переживаем за тебя. три недели без капустки с клюквой.
zvizda
09-02-2010, 06:04 PM
Ну и где там написано, что "имущество облагается налогом as if it was sold + нужно предоставить док-т, что заявитель имеет гражданство другой страны." Каким образом и каким налогом можно обложить имущество, если его не продаёшь?
"But Richard Kohan of Price WaterhouseCoopers drew my attention to one section of the act -- the portion that states anyone voluntarily giving up his or her citizenship will be taxed on ALL of his assets as if he or she had sold them -- paying capital gains on assets that have increased in value, even though they have not been sold" (c) suntimes
+
"The United States requires that an expatriating individual attend a U.S. Embassy to expatriate except in times of war under special circumstances.[6] During the procedure the individual must complete a number of documents, explain the reason for renouncing citizenship, and demonstrate proof of foreign residence, or failing that, evidence that they intend to enter the United States as an alien with documentation to that effect.[7] Under normal procedures at the U.S. Embassy, they do not allow a U.S. citizen to become stateless" - wiki
Милька
09-02-2010, 06:04 PM
Очень просто, "птица Говорун оличается умом и сообразительностью". Дав не настолько хорошо меня знает, чтоб судить о наследстве, но почему бы не сказануть
а интересна. если у меня не будет Российского гражданства. получу ли я наследство?
и на счет ребенка прикол.
я не хочу делать ему гражданство российское.
но в паспорт вписать в российский не могу. для въезда.
а визу ему тоже не дадут, как американцу. ибо родители российские граждане. и ему полагается гражданство.
мараааазм
zvizda
09-02-2010, 06:06 PM
Инетерестинг. Тут, правда, о том, чтобы люди не увиливали от уплаты налогов, но будем считать, что отказаться от Американского гражданства тоже дорого.
недёшево, скажем
In2HiDef
09-02-2010, 06:08 PM
Ineteresting. Тут, правда, о том, чтобы люди не увиливали от уплаты налогов, но будем считать, что отказаться от Американского гражданства тоже дорого.
Довольно выгодно, в плане налогообложения, сменить американское гражданство на таковое Каймановых О-вов, продолжая иметь бизнес в США. В одно время это было эпидемией.
zvizda
09-02-2010, 06:11 PM
а интересна. если у меня не будет Российского гражданства. получу ли я наследство?
и на счет ребенка прикол.
я не хочу делать ему гражданство российское.
но в паспорт вписать в российский не могу. для въезда.
а визу ему тоже не дадут, как американцу. ибо родители российские граждане. и ему полагается гражданство.
мараааазм
В принципе, логично. У ребёнка российских граждан российское гражданство есть априори, но его нужно оформлять. Т.е., гражданство у него есть, вне зависимости, хочешь ты или нет его оформлять.
В США тоже не пустят ребёнка без гражданства или визы.
Никакого маразма.
Derevnya
09-02-2010, 06:24 PM
переживаем за тебя. три недели без капустки с клюквой.
ниче, нашел тут в одном месте. девки дали попробовать. магазин елисеевским называется. конечно, не из ведра, небось с армянских райнов ЛА привезли, а может местные тетки в русских магазинах заквасили. но ничего протянем, немного осталось. огурцов то же прикупил на радостях. на зубах что то хрустит, нитраты што ли ? чем они их солят ? чтоб скорей просаливались что ли ? демократы , едри их ...
nyccard
09-02-2010, 06:34 PM
ниче, нашел тут в одном месте. девки дали попробовать. магазин елисеевским называется. конечно, не из ведра, небось с армянских райнов ЛА привезли, а может местные тетки в русских магазинах заквасили. но ничего протянем, немного осталось. огурцов то же прикупил на радостях. на зубах что то хрустит, нитраты што ли ? чем они их солят ? чтоб скорей просаливались что ли ? демократы , едри их ...
А вы к евреям в их район смотайтесь,там огурчики знатные или гнушаетесь.
Derevnya
09-02-2010, 06:34 PM
прессы у вас нет, она кончилась, когда выперли Гуся, и посадили Ходора.
вор, который не делется, должен сидеть в тюрьме и отвечать за базар. так считает большиство российских граждан. а мнение госдепа нам без надобности.
Эй, колбасные ! воевать то пойдете когда китайцы придут ? клялись ведь с винтовкой в руках если что ? или в Аргентину побежим ? Третий паспорт есть у всех ?
nyccard
09-02-2010, 06:36 PM
вор, который не делется, должен сидеть в тюрьме и отвечать за базар. так считает большиство российских граждан. а мнение госдепа нам без надобности.
Эй, колбасные ! воевать то пойдете когда китайцы придут ? клялись ведь с винтовкой в руках если что ? или в Аргентину побежим ? Третий паспорт есть у всех ?
Деревенских наберём,за огурчик с капусткой пущай и воюют.
Derevnya
09-02-2010, 06:36 PM
А вы к евреям в их пай он смотайтесь,там огурчики знатные или гнушаетесь.
так других здесь нет похоже . "его называли евреем, хоть был он простой арменин" /Т. Шаов/
Очень просто, "птица Говорун оличается умом и сообразительностью". Дав не настолько хорошо меня знает, чтоб судить о наследстве, но почему бы не сказануть
сказанул Жирик
но он таки не далек от истины :lol:
Милька
09-02-2010, 06:38 PM
В принципе, логично. У ребёнка российских граждан российское гражданство есть априори, но его нужно оформлять. Т.е., гражданство у него есть, вне зависимости, хочешь ты или нет его оформлять.
В США тоже не пустят ребёнка без гражданства или визы.
Никакого маразма.
я не хочу ему оформлять Российское Гражданство.
отменили вроде даже закон, что в Армию Красную не берут лиц, живущих постоянно за границей. то есть мой сын рискует до своего 28 летия включительно загреметь в Армию., если попадет на территорию России?
nyccard
09-02-2010, 06:39 PM
так других здесь нет похоже . "его называли евреем, хоть был он простой арменин" /Т. Шаов/
Быть такого не может.
Милька
09-02-2010, 06:39 PM
ниче, нашел тут в одном месте. девки дали попробовать. магазин елисеевским называется. конечно, не из ведра, небось с армянских райнов ЛА привезли, а может местные тетки в русских магазинах заквасили. но ничего протянем, немного осталось. огурцов то же прикупил на радостях. на зубах что то хрустит, нитраты што ли ? чем они их солят ? чтоб скорей просаливались что ли ? демократы , едри их ...
Елисеевский, в Аризоне?
( или сами делают, или из Бруклина получают.)
Derevnya
09-02-2010, 06:41 PM
Деревенских наберём,за огурчик с капусткой пущай и воюют.
мексов что ли ? хрен там поидут. У вас через дом флаг висит звездатый. даже на пляже, на кэмпинге. патриотизм развиваете ? то же проблемы с рекрутингом ? Щас китай боинги докопирует что делать будете, что производить ? унитазы Американ Стандард ? кстати они то же из китая.
Derevnya
09-02-2010, 06:42 PM
Елисеевский, в Аризоне?
( или сами делают, или из Бруклина получают.)
не, на гири в святом франциске
zvizda
09-02-2010, 06:43 PM
я не хочу ему оформлять Российское Гражданство.
отменили вроде даже закон, что в Армию Красную не берут лиц, живущих постоянно за границей. то есть мой сын рискует до своего 28 летия включительно загреметь в Армию., если попадет на территорию России?
Не хочешь - не оформляй.
:rtyu:
Derevnya
09-02-2010, 06:44 PM
я не хочу ему оформлять Российское Гражданство.
отменили вроде даже закон, что в Армию Красную не берут лиц, живущих постоянно за границей. то есть мой сын рискует до своего 28 летия включительно загреметь в Армию., если попадет на территорию России?
В чечню поедет. век воли не видать. откупиться - дом ваш фанерный продавать придется.
химик
09-02-2010, 06:45 PM
А вы к евреям в их район смотайтесь,там огурчики знатные или гнушаетесь.
Не поверишь самые лучшие солёные огурцы для рассольникчка как раз кошерные :1:
Derevnya
09-02-2010, 06:49 PM
Не поверишь самые лучшие солёные огурцы для рассольникчка как раз кошерные :1:
в чем отличие кошерного огурца ? как распознать ?
nyccard
09-02-2010, 06:58 PM
мексов что ли ? хрен там поидут. У вас через дом флаг висит звездатый. даже на пляже, на кэмпинге. патриотизм развиваете ? то же проблемы с рекрутингом ? Щас китай боинги докопирует что делать будете, что производить ? унитазы Американ Стандард ? кстати они то же из китая.
Да зачем мексы,за документы и Воронежские и Рязанские найдутся.
По поводу Боингов то как и сейчас кто на Тверской-Ямской подделки покупает,а кто и оригинальное в Париже или NY,найдутся покупатели.
nyccard
09-02-2010, 06:59 PM
в чем отличие кошерного огурца ? как распознать ?
Обрезанный он.
nyccard
09-02-2010, 07:00 PM
Не поверишь самые лучшие солёные огурцы для рассольникчка как раз кошерные :1:
В NJ ресторан есть Херродс,там целый салат-бар исключительно из огурцов и капустки.
Милька
09-02-2010, 07:06 PM
Не хочешь - не оформляй.
:rtyu:
и он никогда не попадет в Россию)) ни к бабушке. ни к дедушке.
Милька
09-02-2010, 07:07 PM
В чечню поедет. век воли не видать. откупиться - дом ваш фанерный продавать придется.
откупиться дешевле, чем мой фанерный дом. 10 штук зелени.
тоже мне
знаток российских реалий
Derevnya
09-02-2010, 07:08 PM
В NJ ресторан есть Херродс,там целый салат-бар исключительно из огурцов и капустки.
Ну не в NJ же перется, ближний свет... А в Атланте есть ? я через нее лечу.
В Сан Диего , в зоопарке, видел зверя Херакса, не пробовали ?
Дженни
09-02-2010, 07:13 PM
Прикольная сценка!
Вот еще -два реалтора и две пары клиентов стоят в лобби здания. В это время мимо проходит мужик с газетой "Реклама" под мышкой, а потом подруливает еще машина, трудно сказать, какого происхождения водитель, но номера [Shleper] (если придираться, то буква си пропущена). Прикол - один из реалторов по-русски ни бум-бум.
(в каком все-таки гетто живет Дженни:tong:)
минуточку, а откуда сделан вывод, что я живу в гетто, да еще в ТАКОМ 8O
Derevnya
09-02-2010, 07:16 PM
откупиться дешевле, чем мой фанерный дом. 10 штук зелени.
тоже мне
знаток российских реалий
за такие бабки вы его на выходные будете выписывать, если ротному дадите напрямую, если где нибудь в центре устроите. подорожало все, кризис. риск, опять же. да и делиться надо. потом цена для ренегатов и вероотступников другая. если будете плакать и говорить что полы моете в америке, не поможет. теперь за жевачку от службы не отмазывают, Военкомы у нас только на мерсах ездят. а машины у нас дорогие. налог, туда сюда. придется продавать.
nyccard
09-02-2010, 07:17 PM
минуточку, а откуда сделан вывод, что я живу в гетто, да еще в ТАКОМ 8О
Мне ваше гетто нравится.Я там рядом квартерку купить хотел,но моя ни в какую.
Дженни
09-02-2010, 07:17 PM
Только сейчас увидел тему..."Хотите стать ВТОРЫМ сортом?"
В РОсси что-ли "первый"? :rofl:
Ну, может, Деревня (ну или Катала) - члены группы советников Президента Российской Федерации?
Дженни
09-02-2010, 07:19 PM
Мне ваше гетто нравится.Я там рядом квартерку купить хотел,но моя ни в какую.
А почему ни в какую? есть люди - плохо переносят жару. Я вот холод плохо переношу.
nyccard
09-02-2010, 07:22 PM
А почему ни в какую? есть люди - плохо переносят жару. Я вот холод плохо переношу.
Она не хочет в этой части,хочет в Санни Айлс,а мне нравится Сауз Пойнте.
zvizda
09-02-2010, 07:24 PM
и он никогда не попадет в Россию)) ни к бабушке. ни к дедушке.
Сорри, Миль, но это проблема исключительно личного характера, к гос. правовым нормам отношения не имеющая.
Если бы вы, граждане Америки, жили бы "там", и ребёнок тоже родился бы там, док-т на вьезд в США тоже пришлось бы оформлять.
Дженни
09-02-2010, 07:25 PM
кому скажи? Работникам консулата\посольства..
... в Америке..
...залезут в базу данных МИДа :rofl:
Я серьезно - работники американского консульства имеют доступ к базам данных МИДа? а почему? а наоборот?
Дженни
09-02-2010, 07:26 PM
Она не хочет в этой части,хочет в Санни Айлс,а мне нравится Сауз Пойнте.
Санни Айлз.. это... мм... нуууууу....эээ... )
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни
Пожалей меня бедного кисеночка. Хнык хнык хнык
Дженни
09-02-2010, 07:29 PM
Ну попробуите назвать негра негром в ам. прессе, будет вам свобода. а не так давно они ездили на специальных местах и висели таблички только для белых. с индейцами вы справились, заразили сифилисом, перебили вместе с бизонами, оставшихся высели в резервации, споили дешевым самогоном. сейчас дали слабину, разрешили им держать казино и списывать налоги. И правильно сделали. только про свободу не надо ля-ля..
Почему не надо ля ля? даи всем свободу - и неграм, и женщинам, и индейцам. Извинились перед ними - в виде льгот и т.д. Ваше превительство, состоящее из бывших нквдшников, ни перед кем не извинилось. Все по-старому.
Дженни
09-02-2010, 07:30 PM
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни
Пожалей меня бедного кисеночка. Хнык хнык хнык
Что случилось, зайчик???
Что случилось, зайчик???
Никто меня не любит. :18:
Дженни
09-02-2010, 07:34 PM
Никто меня не любит. :18:
Давай их всех убъем :28::28::28::28::28:
Милька
09-02-2010, 07:35 PM
за такие бабки вы его на выходные будете выписывать, если ротному дадите напрямую, если где нибудь в центре устроите. подорожало все, кризис. риск, опять же. да и делиться надо. потом цена для ренегатов и вероотступников другая. если будете плакать и говорить что полы моете в америке, не поможет. теперь за жевачку от службы не отмазывают, Военкомы у нас только на мерсах ездят. а машины у нас дорогие. налог, туда сюда. придется продавать.
а интересно. а потчему это мы ренегаты?
просто слово красивое? и веро отступники?)
nyccard
09-02-2010, 07:41 PM
Санни Айлз.. это... мм... нуууууу....эээ... )
Не совсем понял вашу реакцию,но я от Санни не в восторге,но с "бабой бодаться" ...
nyccard
09-02-2010, 07:42 PM
а интересно. а потчему это мы ренегаты?
просто слово красивое? и веро отступники?)
И вероотступники.У вас кстати крест золотой на груди весм так в пол-кило имеется?
Милька
09-02-2010, 07:43 PM
Сорри, Миль, но это проблема исключительно личного характера, к гос. правовым нормам отношения не имеющая.
Если бы вы, граждане Америки, жили бы "там", и ребёнок тоже родился бы там, док-т на вьезд в США тоже пришлось бы оформлять.
визу американскую не дали бы?
Дженни
09-02-2010, 07:45 PM
Не совсем понял вашу реакцию,но я от Санни не в восторге,но с "бабой бодаться" ...
В Санни скучно. Ни клубов, ни туристов толком, ничего... и засилье русских просто пугает.
Милька
09-02-2010, 07:45 PM
И вероотступники.У вас кстати крест золотой на груди весм так в пол-кило имеется?
нет.
я это. агностик.
что делоть то? купить? крест
Дженни
09-02-2010, 07:46 PM
нет.
я это. агностик.
что делоть то? купить? крест
хорошее вложение денег
zvizda
09-02-2010, 07:47 PM
визу американскую не дали бы?
американскую визу? гражданину США?
))
Миль.. ёлы-палы :)
Лирик
09-02-2010, 07:58 PM
тут хто то упомянул шо паспорт Монакии имеет, потерялся в комментах. Это был просто пук в воздух или реально жили там больше 10 лет??
Дженни
09-02-2010, 08:00 PM
тут хто то упомянул шо паспорт Монакии имеет, потерялся в комментах. Это был просто пук в воздух или реально жили там больше 10 лет??
Вот, Серджи клоку для примера - многие дяди не хамят кому-то конкретно, они так хамовато-быдловато просто вообще по жизни разговаривают. Типа манера такая.
А потом плакать тоже будет, и темы открывать, как жизнь несправедлива.
Derevnya
09-02-2010, 08:01 PM
а интересно. а потчему это мы ренегаты?
просто слово красивое? и веро отступники?)
Так а кто ж ? Клялись защищать дядю Сэма с оружием в руках или нет ? да или нет. в глаза смотреть. или не помните что на присяге бурчали ?
Небось и перед отьездом бумажки подписывали, в органах. Бегемот, тебе наши кличку давали ? Типа "Седой" или как нибудь еще ? Ты не понял, не ты Путина целовать. Ты написал что мол отсос бесплатный, а я поправил, что за деньги.
Нету вам доверия больше. Потому и цена на отмазки выше. у нас взяточники с патриотическим уклоном.
Милька
09-02-2010, 08:03 PM
американскую визу? гражданину США?
))
Миль.. ёлы-палы :)
для того, чтоб стать гражданином. нада гражданство принять.
или родителсям ребенку его сделать. а если у ребенка только российское.
Лирик
09-02-2010, 08:04 PM
Вот, Серджи клоку для примера - многие дяди не хамят кому-то конкретно, они так хамовато-быдловато просто вообще по жизни разговаривают. Типа манера такая.
А потом плакать тоже будет, и темы открывать, как жизнь несправедлива.
Дженни, я уже рыдаю. Вы меня за душу взяли и не отпускаете уже неделю. Перечитываю каждое ваше слово в тихом восхищении и мечтаю накормить вас капустой и кремом. то есть намазать, перепутал.
А жизнь разве несправедлива? не может быть! :18:
для того, чтоб стать гражданином. нада гражданство принять.
или родителсям ребенку его сделать. а если у ребенка только российское.
как у граждан Америки, живущих ТАМ, может быть ребенок с российским гражданством? )
/pro dvojnyh qmigrantov rech' ne idet. dobavila/
.
Если бы вы, граждане Америки, жили бы "там", и ребёнок тоже родился бы там, док-т на вьезд в США тоже пришлось бы оформлять.
Милька
09-02-2010, 08:09 PM
Так а кто ж ? Клялись защищать дядю Сэма с оружием в руках или нет ? да или нет. в глаза смотреть. или не помните что на присяге бурчали ?
Небось и перед отьездом бумажки подписывали, в органах. Бегемот, тебе наши кличку давали ? Типа "Седой" или как нибудь еще ? Ты не понял, не ты Путина целовать. Ты написал что мол отсос бесплатный, а я поправил, что за деньги.
Нету вам доверия больше. Потому и цена на отмазки выше. у нас взяточники с патриотическим уклоном.
какие бумажки в органах?
чувак. словать почитай на ночь. прежде чем термины употреблять
zvizda
09-02-2010, 08:10 PM
для того, чтоб стать гражданином. нада гражданство принять.
или родителсям ребенку его сделать. а если у ребенка только российское.
Если у ребёнка только российское. Но ведь в нашей аналогии у него не только российское, но и американское (гражданство его родителей), не так ли. ))
На качелях...
09-02-2010, 08:23 PM
огурцов то же прикупил на радостях. на зубах что то хрустит, нитраты што ли ? ...
пломбы выпадают
nyccard
09-02-2010, 08:43 PM
В Санни скучно. Ни клубов, ни туристов толком, ничего... и засилье русских просто пугает.
"Русский Русскому рознь" , пугает не засилье Русских или Русскоязычных как таковых,а именно Российских, тех,что с полукилаграмовыми крестами.Там кстати дом построили ЛаПерла так в нём их говорят процентов 80.Мало того,что дом дерьмо (его никак распродать не могли так по видимому через какое-то Российское агенство дурачкам втюхали),так после этого он начал пользоватся "дурной славой".
Serge7
09-02-2010, 09:00 PM
а интересно. а потчему это мы ренегаты?
просто слово красивое? и веро отступники?) Ренегаты и Вероотступники мы, Миля.. :wink1: Суровый Ярлык на нас однако налепили! :lol: ))
Derevnya
09-02-2010, 09:09 PM
какие бумажки в органах?
чувак. словать почитай на ночь. прежде чем термины употреблять
так у нас не все органы половые, это тут на форуме это конек. есть другие. Чего встрепенулась? было дело ?
химик
09-02-2010, 09:40 PM
за такие бабки вы его на выходные будете выписывать, если ротному дадите напрямую, если где нибудь в центре устроите. подорожало все, кризис. риск, опять же. да и делиться надо. потом цена для ренегатов и вероотступников другая. если будете плакать и говорить что полы моете в америке, не поможет. теперь за жевачку от службы не отмазывают, Военкомы у нас только на мерсах ездят. а машины у нас дорогие. налог, туда сюда. придется продавать.
А истинная Вера осталась только в РПЦз ... у нас метрополиты геральские погоны КГБ не носят .. и рясы от Юдашкина с чясами ценой в хороший мерседес не имеют
Бегемот
09-02-2010, 09:41 PM
Хм... У меня СОР не просили. Может потому что уехал до 89 и они знали что тогда отбирали гражданство?
так у тебя же отняли гражданство = ты сам это написал.)))
Бегемот
09-02-2010, 09:54 PM
вор, который не делется, должен сидеть в тюрьме и отвечать за базар. так считает большиство российских граждан.
я не знаю как считает большинство граждан, но мне не совсем понятно, почему примерно миллион человек в пиджаках, с погонами и без, составляющие великую общность чиновников РФ, не сидят там и НИКОГДА не отвечают за этот самый базар, причем не смотря на то, что большинство граждан так считает? :rolleyes:
я не знаю как считает большинство граждан, но мне не совсем понятно, почему примерно миллион человек в пиджаках, с погонами и без, составляющие великую общность чиновников РФ, не сидят там и НИКОГДА не отвечают за этот самый базар, причем не смотря на то, что большинство граждан так считает? :rolleyes:
там их не миллион.
миллион - это только те, которые прибавились в последние годы. к уже существующим миллионам
Бегемот
09-02-2010, 09:57 PM
мексов что ли ? хрен там поидут. У вас через дом флаг висит звездатый. даже на пляже, на кэмпинге. патриотизм развиваете ? то же проблемы с рекрутингом ? Щас китай боинги докопирует что делать будете, что производить ? унитазы Американ Стандард ? кстати они то же из китая.
чудаков наймем из средней полосы... за деньги.
там жизнь копейка.
есть сомнения, что за зеленых президентов легко наберется миллионная армия ваньков? у меня = ни тени! :wink1:
Бегемот
09-02-2010, 09:59 PM
в чем отличие кошерного огурца ? как распознать ?
придется тебе в кипе "Борух Ата Эденой Элехейну..." читать каждую субботу в ближайшей синагоге.
Бегемот
09-02-2010, 10:00 PM
откупиться дешевле, чем мой фанерный дом. 10 штук зелени.
тоже мне
знаток российских реалий
5К это в МО.
В области 3К.
дальше еще дешевле - 1-1,5К.
Бегемот
09-02-2010, 10:02 PM
Я серьезно - работники американского консульства имеют доступ к базам данных МИДа? а почему? а наоборот?
да не тупи плиз.
речь о работниках консулата РФ.
Бегемот
09-02-2010, 10:04 PM
Почему не надо ля ля? даи всем свободу - и неграм, и женщинам, и индейцам. Извинились перед ними - в виде льгот и т.д. Ваше превительство, состоящее из бывших нквдшников, ни перед кем не извинилось. Все по-старому.
они планируют, причем в самое ближайшее время! :34:
Бегемот
09-02-2010, 10:08 PM
Так а кто ж ? Клялись защищать дядю Сэма с оружием в руках или нет ? да или нет. в глаза смотреть. или не помните что на присяге бурчали ?
Небось и перед отьездом бумажки подписывали, в органах. Бегемот, тебе наши кличку давали ? Типа "Седой" или как нибудь еще ? Ты не понял, не ты Путина целовать. Ты написал что мол отсос бесплатный, а я поправил, что за деньги.
Нету вам доверия больше. Потому и цена на отмазки выше. у нас взяточники с патриотическим уклоном.
Ваши погоняло двали тебе, а я сам выбирал.
Я все понял, ни я путина, ни он меня целовать не станет, ни бесплатно ни за деньги.
А ты ему еще доплатить согласился... за отсос. Что вобщем неудивительно.
Раболепие даже с годами там не исчезло.)))
nyccard
09-02-2010, 10:13 PM
А истинная Вера осталась только в РПЦз ... у нас метрополиты геральские погоны КГБ не носят .. и рясы от Юдашкина с чясами ценой в хороший мерседес не имеют
Ну форму для Расейской армии сей еврей состряпал,но неужели и церковь допустила до себя инородца?
Милька
09-02-2010, 10:19 PM
так у нас не все органы половые, это тут на форуме это конек. есть другие. Чего встрепенулась? было дело ?
нада серьезней провоцировать. искать больные точки.
а то как то получается грустно у тебя.
не искрометно.
еще одна попытка. дерзай.
Милька
09-02-2010, 10:22 PM
я не знаю как считает большинство граждан, но мне не совсем понятно, почему примерно миллион человек в пиджаках, с погонами и без, составляющие великую общность чиновников РФ, не сидят там и НИКОГДА не отвечают за этот самый базар, причем не смотря на то, что большинство граждан так считает? :rolleyes:
делились?))
Бегемот
09-02-2010, 10:26 PM
делились?))
ну канешш, причем в едином порыве.
Derevnya
09-03-2010, 12:22 AM
Ваши погоняло двали тебе, а я сам выбирал.
Я все понял, ни я путина, ни он меня целовать не станет, ни бесплатно ни за деньги.
А ты ему еще доплатить согласился... за отсос. Что вобщем неудивительно.
Раболепие даже с годами там не исчезло.)))
Какое погоняло выбрал, если не секрет ? да правильно сделал, куда ж деваться, не подписал бы, паспорт не получил. а так, хрен с ним. все подписывают.
Вот ты неглупый человек, и что? то же, жлобство это одобряешь, когда 500 баксов жалко заплатить и приехать с орластым паспортом ? так хоть , если что, посольство встрянет. а по красному, ведь никакой защиты нет... Это у большинства эмигрантов-демократов жлобство такое ? Чесно слово, круче нас, коренных жлобов. Или что, на авось надежда ? до поры, до времени.
Потом , говорят, у нас новый бизнес пошел. В имигрантских кругах, несмотря на либерализм, на любовь к чистоте парков, к честным полицейским, и относительной дешевизне свинины в супермаркетах, много бывших партийцев. ну это и понятно, не партийцу можно было только квасом торговать, да рядовым инженером трудиться. чисто по человечески нет проблем. Но ведь врали на интервью, мол в партии не состояли, только в пионерах были. Врали... Говорили что притесняли по полной программе, иначе статус не получить, верно? А списки остались:|. а это неприятность. Да, не дрейфь, это я так, что б разговор поддержать. Тебя лично не касается. Или грешен ?
Но если хочешь, можем переменить тему, поговорим про проблемы свободной печати и рабского менталитета российского обывателя.
На качелях...
09-03-2010, 01:27 AM
/совсем плохой
такое впечатление, што заснул он где-то лет двадцать наза и тока проснулся/
Eric007
09-03-2010, 02:19 AM
я не знаю как считает большинство граждан, но мне не совсем понятно, почему примерно миллион человек в пиджаках, с погонами и без, составляющие великую общность чиновников РФ, не сидят там и НИКОГДА не отвечают за этот самый базар, причем не смотря на то, что большинство граждан так считает? :rolleyes:
За год под статьей оказались более 11 тысяч "неприкасаемых": судей, прокуроров, депутатов.
Под следствием оказались более 4 тысяч депутатов.
Обвинения в различных преступлениях уже предъявлены 1442 судьям, прокурорам, адвокатам и народным избранникам, 575 человек уже осуждены.
http://www.rg.ru/2009/02/06/persony.html
За год под статьей оказались более 11 тысяч "неприкасаемых": судей, прокуроров, депутатов.
Под следствием оказались более 4 тысяч депутатов.
Обвинения в различных преступлениях уже предъявлены 1442 судьям, прокурорам, адвокатам и народным избранникам, 575 человек уже осуждены.
http://www.rg.ru/2009/02/06/persony.html
Всех не пересажаешь.С головы надо начинать.С головы.
Eric007
09-03-2010, 06:28 AM
Всех не пересажаешь.С головы надо начинать.С головы.
А как без головы то?)...
nyccard
09-03-2010, 06:35 AM
За год под статьей оказались более 11 тысяч "неприкасаемых": судей, прокуроров, депутатов.
Под следствием оказались более 4 тысяч депутатов.
Обвинения в различных преступлениях уже предъявлены 1442 судьям, прокурорам, адвокатам и народным избранникам, 575 человек уже осуждены.
хттп://щщщ.рг.ру/2009/02/06/персоны.хтмл
Тогда становится ясным рост "Российского поголовья" на просторах Флоридщины.
Nabludatel'
09-03-2010, 07:43 AM
Деревня, ты не перегни со своей ролью продукта любви прапорщика "внутренних войск" с набожной старушкой сталинской закалки. "Здесь тебе не тут" (ц).
Чай не в Воронежах.
Ты, голупчик, лучше расскажи нам про наши американские недостатки - ну типа про "соус Алфредо тебе не того цвета подают как в лучших домах Воронежа и Семилуках", или, скажем, про засцанные подьезды в Сан Франциске.
Ты не стесняйся, Деревня, говори как есть. Реж матку. Чай не в Воронежах.
In2HiDef
09-03-2010, 07:50 AM
я не хочу ему оформлять Российское Гражданство.
отменили вроде даже закон, что в Армию Красную не берут лиц, живущих постоянно за границей. то есть мой сын рискует до своего 28 летия включительно загреметь в Армию., если попадет на территорию России?
Однозначно, да.
В чечню поедет. век воли не видать. откупиться - дом ваш фанерный продавать придется.
Кстати, он прав.
Так а кто ж ? Клялись защищать дядю Сэма с оружием в руках или нет ? да или нет. в глаза смотреть. или не помните что на присяге бурчали ?
Небось и перед отьездом бумажки подписывали, в органах. Бегемот, тебе наши кличку давали ? Типа "Седой" или как нибудь еще ? Ты не понял, не ты Путина целовать. Ты написал что мол отсос бесплатный, а я поправил, что за деньги.
Нету вам доверия больше. Потому и цена на отмазки выше. у нас взяточники с патриотическим уклоном.
Как все-таки квасному патриоту не терпится с Америчкой подраться. Ты кто такой? Ты дорасти сначала! Пока тебе по чину положено зуботычины от чеченцев в спорткостюмах по всей территории РФ получать, да плевки поляков/украинцев/белорусов с лица вытирать.
In2HiDef
09-03-2010, 08:00 AM
минуточку, а откуда сделан вывод, что я живу в гетто, да еще в ТАКОМ 8O
Это была шутка, не обижайтесь. Я думал, вы в Санни Айлс живете.
Там кстати дом построили ЛаПерла так в нём их говорят процентов 80.Мало того,что дом дерьмо (его никак распродать не могли так по видимому через какое-то Российское агенство дурачкам втюхали),так после этого он начал пользоватся "дурной славой".
История такова (рассказано риалтором, не русским, непосредственной участницей событий). В конце 90х, когда еще давали гринкард за вложение миллиона в экономику, один "[lawyer or something like it]" в Маскау, Раша выстроил очередь на улице из желающих приобрести юнит в Ла Перле от миллиона и выше. Продали 80 штук на раз. Нувораши, в полном соответствии со стереотипом, приезжали с чемоданами кэша, что не могло не привести в тихий восторг ФБР. Короче, половине нуворашей, вместо заветной гринкарды, от ворот поворот дали в иммиграционной службе. 30 юнитов пришлось тут же продать опять, что для риалтора плюс. Минус, увы, ФБР устроило гнездо на плазе напротив здания, как полагается, с подзорными трубами и др. техсредствами, риалторам нескольким сделали тэп на телефоны.
Derevnya
09-03-2010, 09:28 AM
Деревня, ты не перегни со своей ролью продукта любви прапорщика "внутренних войск" с набожной старушкой сталинской закалки. "Здесь тебе не тут" (ц).
Чай не в Воронежах.
Ты, голупчик, лучше расскажи нам про наши американские недостатки - ну типа про "соус Алфредо тебе не того цвета подают как в лучших домах Воронежа и Семилуках", или, скажем, про засцанные подьезды в Сан Франциске.
Ты не стесняйся, Деревня, говори как есть. Реж матку. Чай не в Воронежах.
что палку перегибаем? про грибы интересней ? тем квашеной капусты мной раскрыта, перейду к твоим фоткам.
Ильич на постаменте стоит, обрати внимание, бумажек нет вокруг, бомжи на травке не лежат. дом не облезлый, в чем вопрос?
Одна коробка панельная, страшновата, так покрасят, другая кирпичная, все не из фнеры. гаража нет, ваша правда, так это для люмпенов бюджетное строительство, ты че нашу деревню "нищих" не нарыл, домики с видом на воду в 2-3 этажа, с заборчиком на гектар.
Дорога как дорога, в штатах чтоль все дороги 6 полосные фривэи? 5 вон двухполосный от ла до сф, чуть в сторону-одна полоса. где эти ворон. фотки сняты я точно не скажу, там где монолитный дом ставят, так точно такие же в штатах, если б не плакат по русски, не узнал бы.
Меня возили по СФ, завезли наверх - вид- великолепный, залив, яхточки, мосты, воздух замечательный, город как на ладони. ляпота. потом поехали в раён русского консульства, на бродвэй, красота !!!, открувается гараж, выходит нормально одетый человек, значит садовник, говорят, дальше мужик в галстуке с портфелем, хозяин, баба какаято, лахудра в рваной ночной рубашке, ему что то поправляет-жена видать. (говорят раньше в даун ездили-перчатки одевали, даже детям, теперь культуры нет, как удобней, тут с Воронежем не равняться. у нас люди красиво одеты. Помады, кроме гигеенической похоже здесь не знают, впрочем тема сисек на форуме раскрыта.
но, подозреваю, домик тебе там не купить. тебе-фанерный, с проводами этими електрическими перепутаными как паутина, со столбами как в русской деревне (это я про ричмонд раён, сказали там много русских) "русских" я видел, но в основном китайские морды там, сказали что в публичных школах СФ 70% азиатов. верю. Попросил завести в бедные раёны, для контраста. повезли на 3ю улицу куда-то, там все мрачнее и мрачнее. рожи мексиканские, так и думаешь, сейчас мачете вытащит и колеса свинтит. гетто, какое то. потом говорят, дальше не поедем, впереди хантерс-поинт, во внутрение раёны не все черные ходят. такси не туда не ходют, полиция то же опасается. за трупами заезжают. Такого в Воронеже нету, интересно было.
В раён библиотеки привезли в центр. зассонасть повышенная, кругом бомжатники, полицейский вяло гонял одного. в целом впечатление хорошее, красивый город.
In2HiDef
09-03-2010, 09:32 AM
Кому-то пора назад в Воронеж, дымку торфяного вдохнуть, дунуть граненый стакан мутного самогона, и в ДК, на танцы, где все пацаны с приятными лицами, а не китайскими санфрацискими мордами.
nyccard
09-03-2010, 09:32 AM
Это была шутка, не обижайтесь. Я думал, вы в Санни Айлс живете.
История такова (рассказано риалтором, не русским, непосредственной участницей событий). В конце 90х, когда еще давали гринкард за вложение миллиона в экономику, один "[lawyer or something like it]" в Маскау, Раша выстроил очередь на улице из желающих приобрести юнит в Ла Перле от миллиона и выше. Продали 80 штук на раз. Нувораши, в полном соответствии со стереотипом, приезжали с чемоданами кэша, что не могло не привести в тихий восторг ФБР. Короче, половине нуворашей, вместо заветной гринкарды, от ворот поворот дали в иммиграционной службе. 30 юнитов пришлось тут же продать опять, что для риалтора плюс. Минус, увы, ФБР устроило гнездо на плазе напротив здания, как полагается, с подзорными трубами и др. техсредствами, риалторам нескольким сделали тэп на телефоны.
История хорошая,,но сочинена как-то невпопад.Ла Перла была построена в 2007,преконстракшн брали ну может в 2005,плазы у Лаперлы тоже не имеется,как и апартментов за миллионны.
In2HiDef
09-03-2010, 09:34 AM
История хорошая,,но сочинена как-то невпопад.Ла Перла была построена в 2007,преконстракшн брали ну может в 2005,плазы у Лаперлы тоже не имеется,как и апартментов за миллионны.
Значит, это была не Ла Перла, а Пиннакл. Какое здание там первое было освоено русскими. Плаза есть, не совсем геометрически напротив.
Дженни
09-03-2010, 09:42 AM
набожной старушкой сталинской закалки.
О! это про тещу моего брата..
Дженни
09-03-2010, 09:44 AM
"Русский Русскому рознь" , пугает не засилье Русских или Русскоязычных как таковых,а именно Российских, тех,что с полукилаграмовыми крестами.Там кстати дом построили ЛаПерла так в нём их говорят процентов 80.Мало того,что дом дерьмо (его никак распродать не могли так по видимому через какое-то Российское агенство дурачкам втюхали),так после этого он начал пользоватся "дурной славой".
Что за ужасы такие про Ла Перлу, у меня там знакомый живет, он филиппинец или тайванец, врач-кардиохирург, у него офисы в Нейплз и Майами.. приличнейший человек...
nyccard
09-03-2010, 09:47 AM
Значит, это была не Ла Перла, а Пиннакл. Какое здание там первое было освоено русскими. Плаза есть, не совсем геометрически напротив.
Первое наверно Осеания,но там покупали довольно известные люди.И продаж никаких как вы придумали не было,продажи начались года два назад да и то потому,что теряют квартиры по финансовым причинам и не только русские.Так,что глупая сказочка.
Дженни
09-03-2010, 09:48 AM
Океания даже мне нравится, почему-то
Eric007
09-03-2010, 09:52 AM
Derevnya, пока тебе по чину положено зуботычины от чеченцев в спорткостюмах по всей территории РФ получать, да плевки поляков/украинцев/белорусов с лица вытирать.
А каким боком здесь поляки, украинцы и белоруссы???...
nyccard
09-03-2010, 09:59 AM
Что за ужасы такие про Ла Перлу, у меня там знакомый живет, он филиппинец или тайванец, врач-кардиохирург, у него офисы в Нейплз и Майами.. приличнейший человек...
Никто не говорит,что там не живут приличные люди,но к сожалению,"дом начал пользоватся плохой славой".
In2HiDef
09-03-2010, 10:01 AM
Первое наверно Осеания,но там покупали довольно известные люди.И продаж никаких как вы придумали не было,продажи начались года два назад да и то потому,что теряют квартиры по финансовым причинам и не только русские.Так,что глупая сказочка.
Ну, за что купил, за то и продаю. Рассказывала риалтор и непосредственная участница продаж. Ваш аргумент против истории слабоват, т.к. вы ни риалтор, ни резидент тех краев
А каким боком здесь поляки, украинцы и белоруссы???...
Как, они плюют и в твое лицо, не только Деревнино?
In2HiDef
09-03-2010, 10:03 AM
Никто не говорит,что там не живут приличные люди,но к сожалению,"дом начал пользоватся плохой славой".
Дурная слава, которую я слышал, ограничивалась шумом в здании и ожиданием машины от валета дольше 45 минут
Eric007
09-03-2010, 10:07 AM
Как, они плюют и в твое лицо, не только Деревнино?
А зачем им плевать в моё лицо?...
In2HiDef
09-03-2010, 10:09 AM
А зачем им плевать в моё лицо?...
Я не знаю причин на это
Eric007
09-03-2010, 10:11 AM
Я не знаю причин на это
Зачем тогда пишешь то, чего не знаешь?
In2HiDef
09-03-2010, 10:12 AM
Зачем тогда пишешь то, чего не знаешь?
Я просто спросил, откуда у тебя интерес к плевкам поляков на Деревню?
Eric007
09-03-2010, 10:13 AM
Я просто спросил, откуда у тебя интерес к плевкам поляков на Деревню?
А с чего бы они плевались в Деревню?... Поляки народ культурный в людей не плюются.
Nabludatel'
09-03-2010, 10:15 AM
А с чего бы они плевались в Деревню?... Поляки народ культурный в людей не плюются.
Хороший диалог, познавательный...
Кстати...Португалы тоже не плюются. Венгры могут плюнуть, или там чилийцы, но недалеко.
Дженни
09-03-2010, 10:16 AM
Африканцы народ некультурный...
In2HiDef
09-03-2010, 10:17 AM
А с чего бы они плевались в Деревню?... Поляки народ культурный в людей не плюются.
Не похоже, что Деревня может претендовать на столь высокое звание
Nabludatel'
09-03-2010, 10:17 AM
Африканцы народ некультурный...
плюются?
Дженни
09-03-2010, 10:19 AM
плюются?
не, это я так, разговор поддержать.
nyccard
09-03-2010, 10:22 AM
Дурная слава, которую я слышал, ограничивалась шумом в здании и ожиданием машины от валета дольше 45 минут
Ну так как у меня там имеют квартиры пару знакомых,то я слышал поболее,да и если реал эстейт агенты не рекомендуют,то это тоже многое значит.
Derevnya
09-03-2010, 10:33 AM
Кому-то пора назад в Воронеж.
странно. ну а в последнем моем посте что не так?
Критикуешь-плюют. Хвалишь-плюют.
"можем плюнуть даже на... здесь закончилась слюна" (ц)
Дженни
09-03-2010, 10:37 AM
"можем плюнуть даже на... здесь закончилась слюна" (ц)
Шаов, наверное :rolleyes:.. люблю
Nabludatel'
09-03-2010, 10:40 AM
странно. ну а в последнем моем посте что не так?
Критикуешь-плюют. Хвалишь-плюют.
"можем плюнуть даже на... здесь закончилась слюна" (ц)
Деревня, да фиг с ними, с некультурными...
Ты лучше расскажи, как на твой невооружёный глаза - выглядят американские женщины в своём большинстве? Тут я пожалуй соглашусь с тобой. Превентивно, так сказать.
Dantik
09-03-2010, 10:45 AM
Шаов, наверное :rolleyes:.. люблю
Ага. "Патриотичский марш"
В имигрантских кругах, несмотря на либерализм, на любовь к чистоте парков, к честным полицейским, и относительной дешевизне свинины в супермаркетах, много бывших партийцев. ну это и понятно, не партийцу можно было только квасом торговать, да рядовым инженером трудиться. чисто по человечески нет проблем. Но ведь врали на интервью, мол в партии не состояли, только в пионерах были. .
вот с этого места начинаю видеть в вас человека лет на 15 старше всех здесь присутствующих,
а по незнанию нынешнего порядка получения визы - еще и уехавшего из воронежа больше 10 лет назад
деревня, большинству на форуме (не думаю, что ошибаюсь) 25-30-35,
и десяти не наберется, кому под 50 (я даже не знаю точно кому, но предполагаю, что и такие есть)
вопрос партии просто не актуален, будучи не самой здесь юной, могу сказать, что даже в моем случае партия закрылась раньше, чем я достигла того возраста, когда меня туда могли бы принять
/совсем плохой
такое впечатление, што заснул он где-то лет двадцать наза и тока проснулся/
гы (с)
Dantik
09-03-2010, 10:55 AM
вот с этого места начинаю видеть в вас человека лет на 15 старше всех здесь присутствующих,
а по незнанию нынешнего порядка получения визы - еще и уехавшего из воронежа больше 10 лет назад
деревня, большинству на форуме (не думаю, что ошибаюсь) 25-30-35,
и десяти не наберется, кому под 50 (я даже не знаю точно кому, но предполагаю, что и такие есть)
вопрос партии просто не актуален, будучи не самой здесь юной, могу сказать, что даже в моем случае партия закрылась раньше, чем я достигла того возраста, когда меня туда могли бы принять
:good:
:good:
мне еще кажется, что он
"же гоша, он же гога, он же георгий иванович"
но это у меня от жары
Ин2 опять заврался ... :lol:
/да, он мне не нравится активно и я этого не скрываю/
Derevnya
09-03-2010, 02:29 PM
Деревня, да фиг с ними, с некультурными...
Ты лучше расскажи, как на твой невооружёный глаза - выглядят американские женщины в своём большинстве? Тут я пожалуй соглашусь с тобой. Превентивно, так сказать.
ciao права, мне за 45, так что:
Мне тоже бывало не чуждо мирское,
и я на любовном огне
мог с треском гореть, как полено сухое,
а нынче женат я и не
изменяю жене – состоянье такое
мужчине досадно вдвойне,
....
я то, что хотел, мог потрогать рукою,
всё шло, как по маслу, но вне-
запно так я зане-
мог прямою кишкою,
что смолкло желанье во мне.
С тех пор я мирское
оставил в покое,
найдя утешенье в вине,
и больше налево уже ни ногою –
я даже и в помыслах не
изменяю жене,
но с какой-то тоскою
гляжу на девиц по весне. (c)
А по сути вопроса могу сказать лишь 2 слова. Американская девка в среднем страшна. Глаз не на что положить. С имигрантками не знаю как, слышал девок вывозят из России. Воронеж это:
о пара глаза этих серых -
лишь от одного их вида
уже щекочет чресла сладкий зуд! (c)
Nabludatel'
09-03-2010, 02:32 PM
циао права, мне за 45, так что:
(ц)
А по сути вопроса могу сказать лишь 2 слова. Американская девка в среднем страшна. Глаз не на что положить. С имигрантками не знаю как, слышал девок вывозят из России. Воронеж это:
(ц)
согласен....хотя в [NYC] и, говорят в [LA] картина повеселее....но на порядок уступает средней полосе России...
In2HiDef
09-03-2010, 02:36 PM
согласен....хотя в [NYC] и, говорят в [LA] картина повеселее....но на порядок уступает средней полосе России...
Ну, там девушки держат себя в форме, зная, что у них сильная конкурентка за мужика -бутылка. Впрочем, я до сих пор не могу забыть золотозубые улыбки сокурсниц в институте.
Лирик
09-03-2010, 02:49 PM
есть ощущение, что ситуация резко меняется. количество джейванок в последние годы, конкуренция в стрипклубах и их крепкие желания бросить якорь, табунами покоряющие бруклинские просторы вселяет надежду.
или это так каждое лето, может я че то отстал от тенденций?
Nabludatel'
09-03-2010, 02:51 PM
Ну, там девушки держат себя в форме, зная, что у них сильная конкурентка за мужика -бутылка. Впрочем, я до сих пор не могу забыть золотозубые улыбки сокурсниц в институте.
у 20-летних однокурсниц золотозубые улыбки? Ет где ты учился? В узбецком ордена Ленина хлопкоробческом универе?
впрочем всё равно ето лучше чем складки на животе, спине, боках.
ИМХО конечно
In2HiDef
09-03-2010, 02:56 PM
у 20-летних однокурсниц золотозубые улыбки? Ет где ты учился? В узбецком ордена Ленина хлопкоробческом универе?
Нет, не в узбецком, вполне технический ВУЗ. Ты вспомни, кто имел приоритет в поступлении
1. Дети видных партийных и советских работников
2. Дети председателей колхозов и т.п.
3. Дети преподавателей
Вопрос -нафига доярке ЭВМ? остался для меня безответным.
...и у них у всех были золотые зубы. :leader:
Дженни
09-03-2010, 03:04 PM
ciao права, мне за 45, так что:
(c)
А по сути вопроса могу сказать лишь 2 слова. Американская девка в среднем страшна. Глаз не на что положить. С имигрантками не знаю как, слышал девок вывозят из России. Воронеж это:
(c)
ты посмотри ему за 45 (читай за 50) - а вопрос девок почему-то волнует. О душе пора подумать, папаша!
а ему все чресла что-то щекочет
Alex5448
09-03-2010, 03:13 PM
ты посмотри ему за 45 (читай за 50) - а вопрос девок почему-то волнует. О душе пора подумать, папаша!
а ему все чресла что-то щекочет
Надеть саван и медленно ползти на кладбище (c)
Derevnya
09-03-2010, 03:13 PM
ты посмотри ему за 45 (читай за 50) - а вопрос девок почему-то волнует. О душе пора подумать, папаша!
а ему все чресла что-то щекочет
Щекочет Марку Фрейдкину. Зеленая еще. Климакс настанет, не так заговоришь.
Дженни
09-03-2010, 03:14 PM
Климакс настанет, не так заговоришь.
Что, в чреслах защекочет?
Derevnya
09-03-2010, 03:16 PM
Что, в чреслах защекочет?
Нет, На дерево полезешь
за Тарзаном
Dantik
09-03-2010, 03:57 PM
ты посмотри ему за 45 (читай за 50) - а вопрос девок почему-то волнует. О душе пора подумать, папаша!
а ему все чресла что-то щекочет
Yahoo.eu от этих критиков. Что это за возраст "за 45"? Чресла ему может щекотать только одно - его же левая рука.
Дженни
09-03-2010, 04:52 PM
Yahoo.eu от этих критиков. Что это за возраст "за 45"? Чресла ему может щекотать только одно - его же левая рука.
Дантик, а тебе скока ? :bis:
Derevnya
09-03-2010, 05:04 PM
что я слышу? дискриминация по возрасту и способу удовлетворения ?
Alex5448
09-03-2010, 05:30 PM
Дантик, а тебе скока ? :bis:
17.5 :kos:
Dantik
09-03-2010, 06:26 PM
Дантик, а тебе скока ? :bis:
Тридцать де... то есть, тьфу - за 25.
Лирик
09-03-2010, 06:57 PM
что я слышу? дискриминация по возрасту и способу удовлетворения ?
почему же? девушка в поиске принца и возраст для нее критичен. но если есть за что продать душу, то тогда уже шоб постарше и подряхлее.
На качелях...
09-03-2010, 08:20 PM
Нет, На дерево полезешь
за Тарзаном
уже там, в гнезде ))
модница
09-03-2010, 09:18 PM
Yahoo.eu от этих критиков. Что это за возраст "за 45"? Чресла ему может щекотать только одно - его же левая рука.
надо запомнить яху- оригинально)
Alex5448
09-03-2010, 09:41 PM
надо запомнить яху- оригинально)
Уже давно здесь на форуме...
Derevnya
09-04-2010, 08:02 AM
согласен....хотя в [NYC] и, говорят в [LA] картина повеселее....но на порядок уступает средней полосе России...
Наблюдатель, давай чуть отойдем от страшных девок и от того как они пляшут ? Или это невозможно ? Если все же сможешь, проявишь силу воли богатырскую, просвети, почему в первой демократии мира такие полные тюрьмы ? Губернатор золотого штата Калифорнии, ну знаешь наверное, бывший терминатор по совместительству, и тот репу чешет-куда бы народ посадить переполнено все и не по нормам набито , с другими штатами переговоры ведет. Может пора Алькатрас обратно в строй вводить ? А в Канаде с энтим делом не в пример лучше и в странах бенилюкса. А ?
Дорогу то уступаешь? Не хамишь? Какой шанс нарваться на пацанов в твоих местах ? Какие из этих в твоем раёне промышляют ?
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_gangs_in_the_United_States
Рево'львер тупоносый в кармане таскаешь с пулькой холопоинт ? иль в твоих местах запрещено ?
Alex5448
09-04-2010, 09:30 AM
Наблюдатель, давай чуть отойдем от страшных девок и от того как они пляшут ? Или это невозможно ? Если все же сможешь, проявишь силу воли богатырскую, просвети, почему в первой демократии мира такие полные тюрьмы ? Губернатор золотого штата Калифорнии, ну знаешь наверное, бывший терминатор по совместительству, и тот репу чешет-куда бы народ посадить переполнено все и не по нормам набито , с другими штатами переговоры ведет. Может пора Алькатрас обратно в строй вводить ? А в Канаде с энтим делом не в пример лучше и в странах бенилюкса. А ?
Дорогу то уступаешь? Не хамишь? Какой шанс нарваться на пацанов в твоих местах ? Какие из этих в твоем раёне промышляют ?
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_gangs_in_the_United_States
Рево'львер тупоносый в кармане таскаешь с пулькой холопоинт ? иль в твоих местах запрещено ?
Полные тюрьмы из за довольно строгих законов и некоторых криминальных прослоек населения. Если не заходишь в опасные районы шанс нарватся на пацанов нулевой. А в опасных районах нечего делать нормальным людям.
В Кали запрещено держать на себе оружие (есть исключения). Только дома можно.
Derevnya
09-04-2010, 09:45 AM
В Кали запрещено держать на себе оружие (есть исключения). Только дома можно.
А мне говорили что можно, только открыто, на поясе, например, и незаряженное. но я не эксперт. может ошибаюсь. а во ского раёнов в Сан Диего и ЛА по вечерам заходить не рекомендуется ?
Alex5448
09-04-2010, 09:56 AM
А мне говорили что можно, только открыто, на поясе, например, и незаряженное. но я не эксперт. может ошибаюсь. а во ского раёнов в Сан Диего и ЛА по вечерам заходить не рекомендуется ?
В Сан Диего я лично не знаю ни одного района где не рекомендуется находится вечером.
В ЛА есть некоторые районы в саутсентрал и в восточных мексовских районах.
По поводу оружия: Калифорния очень стрикт в этом плане. Очень жесткие законы. В других штатах легче, а в некоторых еще хуже.
Derevnya
09-04-2010, 10:08 AM
В Сан Франциско мне назвали довольно много раионов куда не следует соваться, а также целые города в округе - окланд, ричмонд и т.д.
Alex5448
09-04-2010, 10:13 AM
В Сан Франциско мне назвали довольно много раионов куда не следует соваться, а также целые города в округе - окланд, ричмонд и т.д.
Ну, некоторые вообще на улицу не выходят из за микробов.
Derevnya
09-04-2010, 11:01 AM
Ну, некоторые вообще на улицу не выходят из за микробов.
обычно это богатые люди со странностями. рядовому человеку приходиться выходить. впрочем вы правы, не ходи куда не надо и все проблемы. Просто в Воронеже нет разделения на криминальные и некриминальные раёны. (щас ответят что все криминальные) одинаково. нет такой расслоености общества как здесь, мексы, китайцы, пуерты, негры, и у всех свои банды. наверное, они тихие, согасен. даже ваша MS13
А как с восстаниями ? Окланд в том и в этом году громили, В ЛА вроде было в 92 в последний раз. В Цинцин то же конями давили.
Alex5448
09-04-2010, 11:15 AM
обычно это богатые люди со странностями. рядовому человеку приходиться выходить. впрочем вы правы, не ходи куда не надо и все проблемы. Просто в Воронеже нет разделения на криминальные и некриминальные раёны. (щас ответят что все криминальные) одинаково. нет такой расслоености общества как здесь, мексы, китайцы, пуерты, негры, и у всех свои банды. наверное, они тихие, согасен. даже ваша MS13
А как с восстаниями ? Окланд в том и в этом году громили, В ЛА вроде было в 92 в последний раз. В Цинцин то же конями давили.
Мне лично эта раслоенность нравится. Просто знаешь куда не ходить в какие часы и не будут проблем с вероятностъю 99.999%.
У всех свои банды, но они дерутся между собой. На обыкновенного человека нет большого влияния.
Погромы тоже в основном, если бывают, то в плохих районах. Но для этого умные люди учатся и находят нормальную работу чтоб не жить со всяким быдлом и гопотой.
Милька
09-04-2010, 11:23 AM
обычно это богатые люди со странностями. рядовому человеку приходиться выходить. впрочем вы правы, не ходи куда не надо и все проблемы. Просто в Воронеже нет разделения на криминальные и некриминальные раёны. (щас ответят что все криминальные) одинаково. нет такой расслоености общества как здесь, мексы, китайцы, пуерты, негры, и у всех свои банды. наверное, они тихие, согасен. даже ваша MS13
А как с восстаниями ? Окланд в том и в этом году громили, В ЛА вроде было в 92 в последний раз. В Цинцин то же конями давили.
не знаю как в воронеже. но в нижнем есть такие районы. по типу автозавод. :8:
Милька
09-04-2010, 11:26 AM
у меня нет большого опыта конечно. но мне случалось оказываться вечером поздно и затемно и в гарлеме. и в бронке черном. и на фладбуш авеню бруклина и на том же автозаводе в нижнем.
и в квинси с дорчестером в бостоне.
ничего страшного.
да немного грязновато и странные личности бродят. но у них там свои отношения между собойные.
случайные прохожие их не интересуют
мне так показалось
а в криминальной части дорчестера.
где поселились выходцы из ямайки.
так вообще белых очень любят.
Derevnya
09-04-2010, 11:28 AM
Но для этого умные люди учатся и находят нормальную работу чтоб не жить со всяким быдлом и гопотой.
Согласен.
А как с докторами ? Говорят что на дом вызвать врача среднему американцу не по карману. Ище слух идет что средний ам. доктор-терапевт мастак давление померять и счет выписать. больше не способен ни на что, хоть и 10 лет учился. если разберется, направит к нужному специалисту. верно сие?
Милька
09-04-2010, 11:29 AM
А как с восстаниями ? Окланд в том и в этом году громили, В ЛА вроде было в 92 в последний раз. В Цинцин то же конями давили.
что с восстаниями) а что было в в москве в 91 году))
недовольные всегда есть. и это как бы даже нормально. и тот факт, что многие решают проблемы силовыми методами тоже обычный факт.
Alex5448
09-04-2010, 11:42 AM
Согласен.
А как с докторами ? Говорят что на дом вызвать врача среднему американцу не по карману. Ище слух идет что средний ам. доктор-терапевт мастак давление померять и счет выписать. больше не способен ни на что, хоть и 10 лет учился. если разберется, направит к нужному специалисту. верно сие?
Слава господу я здесь знаком с врачами только через гинекологов-акушеров и педиатров с рутинными проверками (тфу тфу тфу). Не было никаких проблем. Все делалось профессионально и относительно не дорого.
Derevnya
09-04-2010, 11:45 AM
что с восстаниями) а что было в в москве в 91 году))
недовольные всегда есть. и это как бы даже нормально. и тот факт, что многие решают проблемы силовыми методами тоже обычный факт.
и я за то что нет раницы, больше того, я поддерживаю когда босоту в рамках содержат . и с этим у нас проще. у нас монархи с человеческим лицом. более эффективный путь управления. Америка скоро пойдет вниз как дау джонс. производства своего уже нет.
Alex5448
09-04-2010, 11:49 AM
и я за то что нет раницы, больше того, я поддерживаю когда босоту в рамках содержат . и с этим у нас проще. у нас монархи с человеческим лицом. более эффективный путь управления. Америка скоро пойдет вниз как дау джонс. производства своего уже нет.
Интересно сколько еще лет будет пется эта песенка про загнивающий капитализм:grum:
Derevnya
09-04-2010, 11:54 AM
Интересно сколько еще лет будет пется эта песенка про загнивающий капитализм:grum:
так где здоровая самокритика? отсутствует в наличии?
Alex5448
09-04-2010, 11:57 AM
так где здоровая самокритика? отсутствует в наличии?
Ну так я именно тебя и спрашиваю:) Где твоя самокритика? А то ты почему то именно на Америку изголяешься. Может на свою страну раньше посмотришь?
Dantik
09-04-2010, 11:57 AM
Согласен.
А как с докторами ? Говорят что на дом вызвать врача среднему американцу не по карману. Ище слух идет что средний ам. доктор-терапевт мастак давление померять и счет выписать. больше не способен ни на что, хоть и 10 лет учился. если разберется, направит к нужному специалисту. верно сие?
Да, 100%. Зато тут скорая чера 5 минут приезжает и любой пожарник/полицейский может оказать первую помощь.
Skylight
09-04-2010, 12:24 PM
На самом деле в космополитизме не вижу ничего плохого. В масштабах вселенной земля такая маленькая...еще придумывать мораль где правильно жить а где неправильно?
Ученые мужи поcчитали чта через 200 лет на зщемле вообще все вымрут, если не переселятся дальше в космос.
Конечно, Путину и им подомным нужно свежее молодое пушечное мясо чтобы восстановить советский союз. Отсюда и лжепатриотизм, и старые жупелы о том чта тут все в макдоналдсах питаются а вчерашние академики посуду моют.
Вообще, с точки зрения астрологии (давно увлекаюсь) по личному гороскопу хорошо видно где человек будет жить в молодые, средние и поздние годы. И никуда не дется если суждена эмиграция, а мораль уже прикладывается.
Часто неудачники (жил за границей, не удалось зацепится и т.д)и есть наибольшие моралисты/ лжепатриоты.
nyccard
09-04-2010, 12:30 PM
и я за то что нет раницы, больше того, я поддерживаю когда босоту в рамках содержат . и с этим у нас проще. у нас монархи с человеческим лицом. более эффективный путь управления. Америка скоро пойдет вниз как дау джонс. производства своего уже нет.
Производство ап и даун,а некоторых его и вовсе никогда небыло.
borispetrov
09-04-2010, 01:30 PM
Производство ап и даун,а некоторых его и вовсе никогда небыло.
Парочку из некоторых которых не было не приведете? Дабы не выглядеть свистуном.
Бегемот
09-04-2010, 01:49 PM
Какое погоняло выбрал, если не секрет ? да правильно сделал, куда ж деваться, не подписал бы, паспорт не получил. а так, хрен с ним. все подписывают.
Вот ты неглупый человек, и что? то же, жлобство это одобряешь, когда 500 баксов жалко заплатить и приехать с орластым паспортом ? так хоть , если что, посольство встрянет. а по красному, ведь никакой защиты нет... Это у большинства эмигрантов-демократов жлобство такое ? Чесно слово, круче нас, коренных жлобов. Или что, на авось надежда ? до поры, до времени.
Потом , говорят, у нас новый бизнес пошел. В имигрантских кругах, несмотря на либерализм, на любовь к чистоте парков, к честным полицейским, и относительной дешевизне свинины в супермаркетах, много бывших партийцев. ну это и понятно, не партийцу можно было только квасом торговать, да рядовым инженером трудиться. чисто по человечески нет проблем. Но ведь врали на интервью, мол в партии не состояли, только в пионерах были. Врали... Говорили что притесняли по полной программе, иначе статус не получить, верно? А списки остались:|. а это неприятность. Да, не дрейфь, это я так, что б разговор поддержать. Тебя лично не касается. Или грешен ?
Но если хочешь, можем переменить тему, поговорим про проблемы свободной печати и рабского менталитета российского обывателя.
Обычное погоняло, ты ж читаешь!
Паспорт бы получил, у меня паспортов этих сменилось с 91-го года как минимум больше 6-ти штук (летал слишком много =штампы было ставить уже некуда).
Жлобство я одобряю только в определенном смысле.
А именно, у меня нет ненависти к стране! ТОлько к администрации!
Я за свое "бесплатное" образование и "ихнюю бесплатную" медицину давным давно расплатился! ПРичем с гаком!
Т.е. столько рабочих мест, сколько создал я, и столько налогов сколько государство с этого получило, НИ ОДИН жлоб, и ни один иммигрант, предатель, и даже не всякий там живущий гражданин заплатил!
Поэтому за сдачу ксивы, у них просто рожа лоснящаяся с липкими глазками пополам треснет с меня 500 пиастров удерживать.
Что касается партии, то никогда не состоял, и даже в мыслях не было!
Тут все принципиально!
А на счет притеснения, чего дрейфить то? Ну получал в таблицу пару раз на этой почве, даже в больничке отдыхал, ну и не сдох же = дело такое...
Темы о свободе печати просто как таковой не существует, ну просто не о чем даже говорить. Даже начинать не хочется.
А про рабский менталитет и так все понятно, чо бумагу то марать?
Бегемот
09-04-2010, 01:51 PM
За год под статьей оказались более 11 тысяч "неприкасаемых": судей, прокуроров, депутатов.
Под следствием оказались более 4 тысяч депутатов.
Обвинения в различных преступлениях уже предъявлены 1442 судьям, прокурорам, адвокатам и народным избранникам, 575 человек уже осуждены.
http://www.rg.ru/2009/02/06/persony.html
Скажи им, чтоб они на Сечина сперва руку подняли, потом поговорим о судьях и депутатах.
nyccard
09-04-2010, 01:58 PM
Парочку из некоторых которых не было не приведете? Дабы не выглядеть свистуном.
Да чего угодно,всё перичслять 100 страниц не хватит.Да та же електроника,автопром,лёгкая пронышленность ....У импотента в штанах тоже чего-то имеется,да толку то.
Derevnya
09-04-2010, 02:01 PM
На самом деле в космополитизме не вижу ничего плохого.
Конечно, Путину и им подомным нужно свежее молодое пушечное мясо чтобы восстановить советский союз. Отсюда и лжепатриотизм, и старые жупелы о том чта тут все в макдоналдсах питаются а вчерашние академики посуду моют.
И я считаю что в космополитизме нет нет ничего плохого.
молодое мясо нужно всем. Вы на американском авианосце были? Там койки подвесные в 4, а то и в 5 уровней. маленькие такие. я туда не влезу, да и не хочу. И большиство имигрантов, видимо то же не хотят. ну те, кто с мозгами. а служить кому то надо. потому нет лжепатриотизма, есть просто патриотизм. и у нас Кирилл кадилом машет, и у вас флаг полосатый на каждом третьем доме и рекрутский пункт церез плазу. И образ красного медведя и моющий в макдональдсе посуду академик есть полезные вещи.
потому что твою мать, надо родину спасать (ц)
не у всех айкю высокий как у Буша, кому то надо и лямку тянуть.
с точки зрения астрологии (давно увлекаюсь)
По жизни нас ведут небесные светила,
Случайностей в подлунном мире нет:
Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло,
То это по велению планет. (ц)
Часто неудачники (жил за границей, не удалось зацепится и т.д)и есть наибольшие моралисты/ лжепатриоты.
с неудачниками вобще проблема, нелегко им по жизни, согласен
borispetrov
09-04-2010, 02:05 PM
Да чего угодно,всё перичслять 100 страниц не хватит.Да та же електроника,автопром,лёгкая пронышленность ....У импотента в штанах тоже чего-то имеется,да толку то.
Понятно. Ляпнуть ляпнули, а конкретно ничего. Жаль, мне казалось что вы писали о том что знаете. Проехали :)
nyccard
09-04-2010, 02:12 PM
Понятно. Ляпнуть ляпнули, а конкретно ничего. Жаль, мне казалось что вы писали о том что знаете. Проехали :)
Ну раз вы так разбираетесь поведайте нам какая промышленность развита в России и в чём вы "впереди планеты всей".
Derevnya
09-04-2010, 02:14 PM
Я за свое "бесплатное" образование и "ихнюю бесплатную" медицину давным давно расплатился! ПРичем с гаком!
так кто ж тебя упрекает, что разкипятился ? ты меня с кем то перепутал
Т.е. столько рабочих мест, сколько создал я, и столько налогов сколько государство с этого получило, НИ ОДИН жлоб, и ни один иммигрант, предатель, и даже не всякий там живущий гражданин заплатил!
Это что заслуга что ли? медалью что ль тебя награждать? Нет, на всех медалей у нас не хватит. У нас Рамзан - Герой, ему по заслугам, а тебе не по чину, неположено.
Поэтому за сдачу ксивы, у них просто рожа лоснящаяся с липкими глазками пополам треснет с меня 500 пиастров удерживать.
Жадность это, просто жадность. никакой романтики.
Что касается партии, то никогда не состоял, и даже в мыслях не было! Тут все принципиально!
Ну хорошо, тут я ошибся, а что была возможность вступить то ? а то говорят на форуме моложе 30 лет нет никого.
Бегемот
09-04-2010, 02:22 PM
так кто ж тебя упрекает, что разкипятился ? ты меня с кем то перепутал
Это что заслуга что ли? медалью что ль тебя награждать? Нет, на всех медалей у нас не хватит. У нас Рамзан - Герой, ему по заслугам, а тебе не по чину, неположено.
Жадность это, просто жадность. никакой романтики.
Ну хорошо, тут я ошибся, а что была возможность вступить то ? а то говорят на форуме моложе 30 лет нет никого.
1.я не кипятился, а просто васлировал факт.
2.зачем мне медали. Медали дают только заслужено. Я заслужил только за спасение на водах, но оба раза не дали = я не в обиде.Так перетопчусь.
3.можно квалифицировать как жадность или как справедливость. вопрос решается куда как проще! если бы мне не надо было летать в МО к сыновьям, я бы конечно забашлял им 500 енотов и сдал бы им ксиву еще 7 лет назад.
4. возможности вступить в кпсс у меня не было, потому что я в 1991 году посетил америку, а в 92-ом получил еще и статус полит беженца, который не использовал 5 лет (основания кстати были), так что меня бы никто туда не принял и не рекоммендовал, это при том, что я туда не только не стремился, но еще и тошнило меня от их лицимерия.
Derevnya
09-04-2010, 02:23 PM
Ну раз вы так разбираетесь поведайте нам какая промышленность развита в России и в чём вы "впереди планеты всей".
сам то небось на японке ездишь, ну иль на бэхе-троике, иль на кадилаке ? может на додже ?
borispetrov
09-04-2010, 02:26 PM
Ну раз вы так разбираетесь поведайте нам какая промышленность развита в России и в чём вы "впереди планеты всей".
Я же вам написал "проехали".
nyccard
09-04-2010, 02:30 PM
сам то небось на японке ездишь, ну иль на бэхе-троике, иль на кадилаке ? может на додже ?
Нет не угадал,на Кайене, жена на Мерсе ,а вот отец на Бьюке и менять "американцев" ни на что не хочет.Друзья кстати неделю назад брали машину обошли и Мерс и БМ и Лексус,а взяли Кадилак.Кстати с чего то в Европе и России "Форд Фокус" если я не ошибаюсь в лидерах числится?
Serge7
09-04-2010, 02:32 PM
Хороший диалог, познавательный...
Кстати...Португалы тоже не плюются. Венгры могут плюнуть, или там чилийцы, но недалеко. )) :grum: :lol: :34:
Derevnya
09-04-2010, 02:32 PM
4. возможности вступить в кпсс у меня не было, потому что я в 1991 году посетил америку, а в 92-ом получил еще и статус полит беженца, который не использовал 5 лет (основания кстати были), так что меня бы никто туда не принял и не рекоммендовал, это при том, что я туда не только не стремился, но еще и тошнило меня от их лицимерия.
Ты чего? какой 91-92 год? какая КПСС ? УКАЗ Президента РСФСР от 23.08.1991 N 79 знаешь? куда ты по принципиальным соображениям не вступал в 91 году ?
я то же вчера хорошо посидел, но с утра как огурчик.
nyccard
09-04-2010, 02:35 PM
Я же вам написал "проехали".
А чего "проезжать"?Вы я смотрю из Мааааскаавы,а не с Пекина,вам наша промышленность не нравится - похвастайте своей.
Хотя в принципе конечно всем известно,что у вас берёзки белее,грибы грeбее и хуи толщее.
Serge7
09-04-2010, 02:40 PM
Наблюдатель, давай чуть отойдем от страшных девок и от того как они пляшут ? Или это невозможно ? Если все же сможешь, проявишь силу воли богатырскую, просвети, почему в первой демократии мира такие полные тюрьмы ? Губернатор золотого штата Калифорнии, ну знаешь наверное, бывший терминатор по совместительству, и тот репу чешет-куда бы народ посадить переполнено все и не по нормам набито , с другими штатами переговоры ведет. ..? Derevnya, здесь законы очень суровые, и они методично исполняются.. :kos: ) :)
Бегемот
09-04-2010, 02:40 PM
Ты чего? какой 91-92 год? какая КПСС ? УКАЗ Президента РСФСР от 23.08.1991 N 79 знаешь? куда ты по принципиальным соображениям не вступал в 91 году ?
я то же вчера хорошо посидел, но с утра как огурчик.
Василий, до 91-го я физически ни вступил бы, даже если бы захотел)))).
Я почему то думал, что неслуживших, и до 21 года тупо не принимали))))
Бегемот
09-04-2010, 02:41 PM
А чего "проезжать"?Вы я смотрю из Мааааскаавы,а не с Пекина,вам наша промышленность не нравится - похвастайте своей.
Хотя в принципе конечно всем известно,что у вас берёзки белее,грибы грeбее и хуи толщее.
да чо ты до него докопался то?
нанотехнологии у них! (С)
Дженни
09-04-2010, 02:52 PM
На самом деле в космополитизме не вижу ничего плохого. В масштабах вселенной земля такая маленькая...еще придумывать мораль где правильно жить а где неправильно?
Ученые мужи поcчитали чта через 200 лет на зщемле вообще все вымрут, если не переселятся дальше в космос.
Конечно, Путину и им подомным нужно свежее молодое пушечное мясо чтобы восстановить советский союз. Отсюда и лжепатриотизм, и старые жупелы о том чта тут все в макдоналдсах питаются а вчерашние академики посуду моют.
Вообще, с точки зрения астрологии (давно увлекаюсь) по личному гороскопу хорошо видно где человек будет жить в молодые, средние и поздние годы. И никуда не дется если суждена эмиграция, а мораль уже прикладывается.
Часто неудачники (жил за границей, не удалось зацепится и т.д)и есть наибольшие моралисты/ лжепатриоты.
Все понравилось, кроме гороскопов... фигня ваши гороскопы
borispetrov
09-04-2010, 02:54 PM
А чего "проезжать"?Вы я смотрю из Мааааскаавы,а не с Пекина,вам наша промышленность не нравится - похвастайте своей.
Хотя в принципе конечно всем известно,что у вас берёзки белее,грибы грeбее и хуи толщее.
Нравиться, не нравиться это ваши фобии и фантазии. Что в вашем как вам кажется форде фокусе вашего? Да ничего. Европейская база толи с4 или с5. Кучка китайской электроники. Полимеры для пластика и то в китае делают. Метал тоже с китая тянут.
Даже любопытно стало тут давеча, как долго будете пыжиться если китай ограничение не снимет на редкоземельные элементы. Своих то производств у вас давно нету и не будет. У нас тоже спохватились, начали реанимировать, создавать, подобные производства.
Производство штука тёмная. Как я понял вы в этом ни ухом ни рылом. Всё газеты читаете :)
Serge7
09-04-2010, 03:00 PM
.. Своих то производств у вас давно нету и не будет. ..:)К примеру.. Boeing - это не своё прозводство? Northrop Grumman - это не своё прозводство? Странно, Борис.. :wink1: :))
nyccard
09-04-2010, 03:05 PM
Нравиться, не нравиться это ваши фобии и фантазии. Что в вашем как вам кажется форде фокусе вашего? Да ничего. Европейская база толи с4 или с5. Кучка китайской электроники. Полимеры для пластика и то в китае делают. Метал тоже с китая тянут.
Даже любопытно стало тут давеча, как долго будете пыжиться если китай ограничение не снимет на редкоземельные элементы. Своих то производств у вас давно нету и не будет. У нас тоже спохватились, начали реанимировать, создавать, подобные производства.
Производство штука тёмная. Как я понял вы в этом ни ухом ни рылом. Всё газеты читаете :)
Так же как,Хонде японского или "бителе" немецкого,в основном куда доход течёт.
borispetrov
09-04-2010, 03:15 PM
К примеру.. Boeing - это не своё прозводство? Northrop Grumman - это не своё прозводство? Странно, Борис.. :wink1: :))
Ничего странного :)
Во вторых у боинга нету своих производств "редкоземельных", они все закупали в китае.
Производство редкоземельных весьма сложный технический производственный процесс.
Ну и во первых именно о производстве "редкоземельных" я писал в своём посте из которого вы лихо вырезали кусочек и на свой лад переиначили :)
borispetrov
09-04-2010, 03:16 PM
Так же как,Хонде японского или "бителе" немецкого,в основном куда доход течёт.
В хонде довольно много японского, хотя подмешивают корейское :)
nyccard
09-04-2010, 03:27 PM
В хонде довольно много японского, хотя подмешивают корейское :)
Понимаете ли здесь на форуме недавно появилась дамма у которой ручки золотые,кожа шёлковая,грудь DD и как камень , и два узких у приятных в использовании отвестия -гладко "обработанные" и пропитанные шоколадом.Конечно можно это всё покритиковать,но мне как-то "не в лузу" - у меня нет ни одного кольца на руках,груди не отмечается,на коже масса волос и ни одного отверстия для использования.Такое вот дело.
Derevnya
09-04-2010, 03:32 PM
Василий,...
Коля ! Мы знакомы ?
Serge7
09-04-2010, 03:37 PM
В хонде довольно много японского, хотя подмешивают корейское :) В наших Хондах, подмешивают Американское.. ;) ) :)
nyccard
09-04-2010, 03:42 PM
В наших Хондах, подмешивают Американское.. ;) ) :)
Не очень знаком - давно не пользовался,но сборку так точно.
Serge7
09-04-2010, 03:44 PM
Не очень знаком - давно не пользовался,но сборку так точно. Это в первую очередь.. :)
nyccard
09-04-2010, 03:46 PM
Это в первую очередь.. :)
И что интересно бегает и все довольны.
Serge7
09-04-2010, 03:48 PM
И что интересно бегает и все довольны. Хорошие очень машины, ага.. :cool:
Derevnya
09-04-2010, 03:52 PM
Нет не угадал,на Кайене, жена на Мерсе ,а вот отец на Бьюке и менять "американцев" ни на что не хочет.Друзья кстати неделю назад брали машину обошли и Мерс и БМ и Лексус,а взяли Кадилак.Кстати с чего то в Европе и России "Форд Фокус" если я не ошибаюсь в лидерах числится?
Куда ж ты там картошку кладешь? Или заморож. машед потэйто покупаешь ?
У нас в Семилуках, Кайены подержаные не в ходу как раз из за этого, да и колея не та. А фокус ничего, 5 мешков берет. И определенно лучше Жигулей. Друзья у тебя не рэд нэки, нет ?
nyccard
09-04-2010, 03:52 PM
Хорошие очень машины, ага.. :цоол:
Ну немного чиповые в использовании материалов ,особенно в интерьере,но зато очень удобно скомпанованны.У меня у друга 5 лет бегает и кроме резины и тормозов ничего не менял и ни одной поломки.
Serge7
09-04-2010, 03:55 PM
Ну немного чиповые в использовании материалов ,особенно в интерьере,но зато очень удобно скомпанованны.У меня у друга 5 лет бегает и кроме резины и тормозов ничего не менял и ни одной поломки. Ну да.. Ну да.. Но "Акуру" они получше, в этом плане "прорабатывают". ;)
nyccard
09-04-2010, 04:03 PM
Куда ж ты там картошку кладешь? Или заморож. машед потэйто покупаешь ?
У нас в Семилуках, Кайены подержаные не в ходу как раз из за этого, да и колея не та. А фокус ничего, 5 мешков берет. И определенно лучше Жигулей. Друзья у тебя не рэд нэки, нет ?
Картошку возить ни к чему,подержанными машинами не пользуюсь.Друзья которые взяли Кади кстати Русские ,христиане,но не из "графьёв" насколько мне известо.Друзья реднеки есть в Джорджии и я отлично с ними общаюсь,мне это не мешает.Есть ещё вопросы?
nyccard
09-04-2010, 04:05 PM
Ну да.. Ну да.. Но "Акуру" они получше, в этом плане "прорабатывают". ;)
Была Акура,к ней по интерьеру ещё больше претензий.К примеру в стикере "полная кожа",а дочка на пару секунд поставила на сидение горячий кофе,так оно всё сьёжилось.Такие вот дела.
Serge7
09-04-2010, 04:10 PM
Была Акура,к ней по интерьеру ещё больше претензий.К примеру в стикере "полная кожа",а дочка на пару секунд поставила на сидение горячий кофе,так оно всё сьёжилось.Такие вот дела. Но хоть педали газа не западают, как в "Лексусе".. ;) :)
nyccard
09-04-2010, 04:20 PM
Но хоть педали газа не западают, как в "Лексусе".. ;) :)
Давно это было,ещё до Обамы,тогда ни у кого и ничего не западало.
Serge7
09-04-2010, 04:24 PM
Давно это было,ещё до Обамы,тогда ни у кого и ничего не западало. Ну да, тогда не западало.. ) :lol:
In2HiDef
09-04-2010, 04:40 PM
Просто в Воронеже нет разделения на криминальные и некриминальные раёны. (щас ответят что все криминальные)
"Пацан, ты с какого района?", скажешь есть улица в Воронеже, где такой вопрос не зададут?:grum:
А как с восстаниями ? Окланд в том и в этом году громили, В ЛА вроде было в 92 в последний раз. В Цинцин то же конями давили.
Химкинские демонстрации, Миасс, Кондопога, давно ли Московский спецназ во Владивосток ездил народ бить?
Америка скоро пойдет вниз как дау джонс. производства своего уже нет.
У тебя мысли так и скачут -с производств на докторов, на районы Сан Франциско, потом на девок. Всю Америку раскурочил на нет!:grum:
При этом, что характерно, в экономической/правовой/экологической агонии бьется Россия, и смеется над ней весь мир, включая "ближнее зарубежье". Может, пора на родине туалеты прочистить, а не Локхид Мартин критиковать.
Вы на американском авианосце были? Там койки подвесные в 4, а то и в 5 уровней. маленькие такие. я туда не влезу, да и не хочу. И большиство имигрантов, видимо то же не хотят. ну те, кто с мозгами. а служить кому то надо. потому нет лжепатриотизма, есть просто патриотизм
Класс, а у вас как на кораблях? О позорище -моряках, которые из походов к Африке с цингой возвращаются, и о стрельбе боевыми снарядами по дачам петербуржцев мы наслышаны, а об этажности кроватей -пока нет.
Ты умный мужик - вот объясни мне, почему при общей воинской повинности, в Псковской области половина идет служить в армию гос-ва-члена НАТО (Эстонии), другая половина косит от священного долга?
У нас Рамзан - Герой, ему по заслугам, а тебе не по чину, неположено.
Власс, Кадет, Эрик, ЛАМан - сюда! Читайте, что один из ваших написал. Медвепута сменит Пукадыр, я думаю.
К примеру.. Boeing - это не своё прозводство?
Серж,Боинг-это 40.000 малых и средних фирм по всему миру.Свой там только сборочный цех.
Serge7
09-04-2010, 04:47 PM
Серж,Боинг-это 40.000 малых и средних фирм по всему миру.Свой там только сборочный цех. Я про такие штуки, как "Спэйс Шаттл" говорю, не в Китае же его Rockwell (http://forum.russianamerica.com/wiki/Rockwell_International)/Boeing (http://forum.russianamerica.com/wiki/Boeing) собирал.. ;) :34:
Я про такие штуки, как "Спэйс Шаттл" говорю, не в Китае же его Rockwell (http://forum.russianamerica.com/wiki/Rockwell_International)/Boeing (http://forum.russianamerica.com/wiki/Boeing) собирал.. ;) :34:
Я тебе написал.Что собирают всё в Штатах,но комплектующие со всего мира.Из Китая и России в том числе.Даже для Спейс Шаттл.Дорого у нас тут.
Serge7
09-04-2010, 05:06 PM
Я тебе написал.Что собирают всё в Штатах,но комплектующие со всего мира.Из Китая и России в том числе.Даже для Спейс Шаттл.Дорого у нас тут. Так я человеку изначально про основное производство отвечал.. )) Про комплектующие - нет вопросов. Всё верно! :wink1:
Derevnya
09-04-2010, 06:42 PM
"Пацан, ты с какого района?", скажешь есть улица в Воронеже, где такой вопрос не зададут?:grum:
это школьный возраст, ты путаешь, пацаны из MS-13 немного другое.
Химкинские демонстрации, Миасс, Кондопога, давно ли Московский спецназ во Владивосток ездил народ бить?
и что? у нас свобода демонстраций. и свобода их разгонять. чуть дальше пошли чем Вы. (впрочем и ваших рыльцо в пушку) Не кормим же Немцова селедкой, а потом воды не даем? так, забрали-отпустили, детский лепет пока. лес вон рубить в Химках перестали, обходной маршрут разрабатывают. правда не к добру это. не надо этого. опять потом нагайками придется...
У тебя мысли так и скачут -с производств на докторов, на районы Сан Франциско, потом на девок. Всю Америку раскурочил на нет!:grum:
рад быть полезным, май плежур
При этом, что характерно, в экономической/правовой/экологической агонии бьется Россия, и смеется над ней весь мир, включая "ближнее зарубежье". Может, пора на родине туалеты прочистить, а не Локхид Мартин критиковать.
Туалеты это наш бич, особено елецкий на автостанции. куча говна на метр уже, моча течет ручейком, бумаги кругом-засранные как понимаешь. две доски на кирпичах ведут туда. Прочистить там ничего не возможно. Сносить надо. С сортирами в америке не в пример лучше, надо признать. передевалок только на пляжах нет, в сортире передеваться приходится, ну да культура такая , не от нищеты-от бескультурия. Правда, в библиотеке Сан Франциско, где хорошая коллекция книжек на русском языке , меня то же чуть не стошнило. моча рекой как в Ельце, в сортире плавает бумага и говно, бомж пытается принять душ умывальнике. так что есть у нас общая платформа, есть.
А насчет смеется... хорошо смеется знаешь кто. Что стало с западной и восточной римскими империями знаешь наверно, китайский император 16 династии сунь ху.. то же смеяслся, пока чингизиты не пришли. Фараоны Египта то же плохо кончили. это лишь вопрос времени. но, возможно, так серьезно этот вопрос прямо щас не стоит. хотя кто знает, кто знает. китайцы сушки копируют без проблем, в космос летают. дай срок.
Класс, а у вас как на кораблях? О позорище -моряках, которые из походов к Африке с цингой возвращаются, и о стрельбе боевыми снарядами по дачам петербуржцев мы наслышаны, а об этажности кроватей -пока нет.
служба, как известно, всегда трудна. а если не трудна-то офицеры говно..., 400 человек мужиков в казарме сложно удержать, не знаю служил ты сам или нет. пусть хоть зубной щеткой сортиты чистят, хоть траву красят. Хрен с ней с цингой,... да, крадут витаминчики, пускай, эка невидаль. Магеллан вон крыс всех сожрал, ремни, народу сколько положил но пролив нашел. а потому герой и имя его в веках. а американцы что? был не так давно конфликт, китаиский истребитель америк. орион подрезал, так американец свой орион со всей секретной аппаратурой на китайской базе посадил. а ведь могли, сучары, с парашютами выбросится в океан, у них лодки самонадувающиеся, средства спасения. нашли бы через несколько часов спасательные службы. е-к-л-м-н , президент американский потом перед китайским народом извинялся. это офицер верный присяге? да японский самурай ему бы давно сепукку вместе с харакири сделал. где честь офицерская ?
Ты умный мужик - вот объясни мне, почему при общей воинской повинности, в Псковской области половина идет служить в армию гос-ва-члена НАТО (Эстонии), другая половина косит от священного долга?
Не знаю, бегут гады, родину не любят, так заставить можно, любовь то прививать надо. военком, скотина, виноват, видимо. берет не по чину. впрочем, я про это не слышал, дай ссылку.
Власс, Кадет, Эрик, ЛАМан - сюда! Читайте, что один из ваших написал. Медвепута сменит Пукадыр, я думаю.
Почему сменит ? Я вроде не писал про это ? вод ведь то же приемчики, приписывать то чего не было. Я писал что у нас монархия с человеческим лицом, зачем ее сменять?
In2HiDef
09-04-2010, 06:54 PM
Я тебе написал.Что собирают всё в Штатах,но комплектующие со всего мира.Из Китая и России в том числе.Даже для Спейс Шаттл.Дорого у нас тут.
Только одно не идет из Китая и России в том числе - идеи. Они как-то все в Америчке формируются, в головах с китайскими и русскими генами, в т.ч. Так повелось!
In2HiDef
09-04-2010, 06:56 PM
это школьный возраст, ты путаешь, пацаны из MS-13 немного другое.
и что? у нас свобода демонстраций. и свобода их разгонять. чуть дальше пошли чем Вы. (впрочем и ваших рыльцо в пушку) Не кормим же Немцова селедкой, а потом воды не даем? так, забрали-отпустили, детский лепет пока. лес вон рубить в Химках перестали, обходной маршрут разрабатывают. правда не к добру это. не надо этого. опять потом нагайками придется...
рад быть полезным, май плежур
Туалеты это наш бич, особено елецкий на автостанции. куча говна на метр уже, моча течет ручейком, бумаги кругом-засранные как понимаешь. две доски на кирпичах ведут туда. Прочистить там ничего не возможно. Сносить надо. С сортирами в америке не в пример лучше, надо признать. передевалок только на пляжах нет, в сортире передеваться приходится, ну да культура такая , не от нищеты-от бескультурия. Правда, в библиотеке Сан Франциско, где хорошая коллекция книжек на русском языке , меня то же чуть не стошнило. моча рекой как в Ельце, в сортире плавает бумага и говно, бомж пытается принять душ умывальнике. так что есть у нас общая платформа, есть.
А насчет смеется... хорошо смеется знаешь кто. Что стало с западной и восточной римскими империями знаешь наверно, китайский император 16 династии сунь ху.. то же смеяслся, пока чингизиты не пришли. Фараоны Египта то же плохо кончили. это лишь вопрос времени. но, возможно, так серьезно этот вопрос прямо щас не стоит. хотя кто знает, кто знает. китайцы сушки копируют без проблем, в космос летают. дай срок.
служба, как известно, всегда трудна. а если не трудна-то офицеры говно..., 400 человек мужиков в казарме сложно удержать, не знаю служил ты сам или нет. пусть хоть зубной щеткой сортиты чистят, хоть траву красят. Хрен с ней с цингой,... да, крадут витаминчики, пускай, эка невидаль. Магеллан вон крыс всех сожрал, ремни, народу сколько положил но пролив нашел. а потому герой и имя его в веках. а американцы что? был не так давно конфликт, китаиский истребитель америк. орион подрезал, так американец свой орион со всей секретной аппаратурой на китайской базе посадил. а ведь могли, сучары, с парашютами выбросится в океан, у них лодки самонадувающиеся, средства спасения. нашли бы через несколько часов спасательные службы. е-к-л-м-н , президент американский потом перед китайским народом извинялся. это офицер верный присяге? да японский самурай ему бы давно сепукку вместе с харакири сделал. где честь офицерская ?
Не знаю, бегут гады, родину не любят, так заставить можно, любовь то прививать надо. военком, скотина, виноват, видимо. берет не по чину. впрочем, я про это не слышал, дай ссылку.
Почему сменит ? Я вроде не писал про это ? вод ведь то же приемчики, приписывать то чего не было. Я писал что у нас монархия с человеческим лицом, зачем ее сменять?
Чисто бред горячечный
Derevnya
09-04-2010, 07:00 PM
Чисто бред горячечный
и все ? а кроме мата ?
Дженни
09-04-2010, 08:36 PM
Деревня, ты утомил. Что ты хочешь доказать? чтов США хуже, чем в Росси? ну хорошо, в США хуже, чем в России. Все пытаются из США уехать в Россию, но никак. Давай на том и порешим...
Деревня, ты утомил. Что ты хочешь доказать? чтов США хуже, чем в Росси? ну хорошо, в США хуже, чем в России. Все пытаются из США уехать в Россию, но никак. Давай на том и порешим...
утомили те, кто почему-то оправдывается и начинает доказывать очевидные вещи
Serge7
09-04-2010, 08:45 PM
Деревня, ты утомил. Что ты хочешь доказать? чтов США хуже, чем в Росси? ну хорошо, в США хуже, чем в России. Все пытаются из США уехать в Россию, но никак. Давай на том и порешим... Very good, Babe! Proud of You! :cool: :34:
Derevnya
09-04-2010, 09:35 PM
Деревня, ты утомил. Что ты хочешь доказать? чтов США хуже, чем в Росси? ну хорошо, в США хуже, чем в России. Все пытаются из США уехать в Россию, но никак. Давай на том и порешим...
Да уж говорил. не все. это имигрантское заблуждение. название темы еще раз прочти. утомил-виноват. впрочем, тем много, какой тебе здесь интерес ?
Милька
09-04-2010, 09:57 PM
у нас американские машины
все.
я реднек
Serge7
09-04-2010, 10:04 PM
у нас американские машины
все.
я реднек +++ Это Патриотизм, Миля. :cool: У меня тоже только Американские машины, уже 13 лет. :))
Бегемот
09-04-2010, 10:05 PM
где честь офицерская ?
Не знаю, бегут гады, родину не любят, так заставить можно, любовь то прививать надо. военком, скотина, виноват, видимо. берет не по чину.
Я писал что у нас монархия с человеческим лицом, зачем ее сменять?
у меня простой вопрос созрел, что ты делал в библиотеке, ну кроме посешения волшебного туалета?
Бегемот
09-04-2010, 10:10 PM
Да уж говорил. не все. это имигрантское заблуждение. название темы еще раз прочти. утомил-виноват. впрочем, тем много, какой тебе здесь интерес ?
да обыкновенный интерс у нее, такой же как и у всех осталных.
Я думаю я смогу озвучить мнение подавляюшего большинства участников етого ресурса.
Приехали в Америку специально, чтоб стать из Советского\Российского вышего и первого сорта здесь вторым, американским.
:tong:
Derevnya
09-04-2010, 10:24 PM
у меня простой вопрос созрел, что ты делал в библиотеке, ну кроме посешения волшебного туалета?
входило в обзорную экскурсию организованную моими друзьями, отчитываюсь: твин пикс, маркет стрит-финансовый центр-мерия/библиотека/музей-викторианские домики-марина/дворец прекрасн. искуств-мост золот. ворота-парк президио-парк зол. ворота (как то так, деталей не помню)
библиотека, здание само по себе красивое. но была еще одна идея. в туалет сбегать. в любой, общественный, платный, неважно. прижало.
Бегемот
09-04-2010, 10:38 PM
входило в обзорную экскурсию организованную моими друзьями, отчитываюсь: твин пикс, маркет стрит-финансовый центр-мерия/библиотека/музей-викторианские домики-марина/дворец прекрасн. искуств-мост золот. ворота-парк президио-парк зол. ворота (как то так, деталей не помню)
библиотека, здание само по себе красивое. но была еще одна идея. в туалет сбегать. в любой, общественный, платный, неважно. прижало.
блин, ну я ж вроде не по татарски задал вопрос то...
чо за люди?
можно было гораздо лaконичнее ответить = ничего кроме посешения туалета.
Дженни
09-04-2010, 10:40 PM
утомил-виноват. впрочем, тем много, какой тебе здесь интерес ?
А тебе какой здесь интерес?
В Америке плохо. Тебе повезло - ты россиянин, слава те хоспади.
О чем ты тут копья ломаешь?
Derevnya
09-04-2010, 10:42 PM
да обыкновенный интерс у нее, такой же как и у всех осталных.
развей пож. мысль вширь. интересно поспорить или доказать доказаное или очевидное, или что?
я еще повторю, чиновник при деле и бабках на поедет (это если хапнул только на всю жизнь)
бизнесмен без особых проблем с делом в россии не поедет
адвокат при бабках и деле не поедет
врач в хорошей клинике в теплом месте не поедет
инженер/руководитель кто у тендера и на откатах не поедет
просто хороший спец, прилично оплачиваемый не поедет - москва , питер (50/50%)
программист (50/50%) не поедет, если нормально устроен
остальные рванут, если будет возможность, молодость и т.д. но , конечно, не 100%. это преувеличение
Дженни
09-04-2010, 10:44 PM
развей пож. мысль вширь. интересно поспорить или доказать доказаное или очевидное, или что?
я еще повторю, чиновник при деле и бабках на поедет (это если хапнул только на всю жизнь)
бизнесмен без особых проблем с делом в россии не поедет
адвокат при бабках и деле не поедет
врач в хорошей клинике в теплом месте не поедет
инженер/руководитель кто у тендера и на откатах не поедет
просто хороший спец, прилично оплачиваемый не поедет - москва , питер (50/50%)
программист (50/50%) не поедет, если нормально устроен
Ну и отлично, пусть там сидят! хто против-то 8O
Derevnya
09-04-2010, 10:51 PM
блин, ну я ж вроде не по татарски задал вопрос то...
чо за люди?
можно было гораздо лaконичнее ответить = ничего кроме посешения туалета.
ты знаешь , когда ответил, сообразил, что не по вопросу, а ты не подправлял ли вопрос чутка? люди-из наших, местные, друзья мои.
Бегемот
09-04-2010, 10:54 PM
развей пож. мысль вширь. интересно поспорить или доказать доказаное или очевидное, или что?
я еще повторю, чиновник при деле и бабках на поедет (это если хапнул только на всю жизнь)
бизнесмен без особых проблем с делом в россии не поедет
адвокат при бабках и деле не поедет
врач в хорошей клинике в теплом месте не поедет
инженер/руководитель кто у тендера и на откатах не поедет
просто хороший спец, прилично оплачиваемый не поедет - москва , питер (50/50%)
программист (50/50%) не поедет, если нормально устроен
остальные рванут, если будет возможность, молодость и т.д. но , конечно, не 100%. это преувеличение
в какую ширь тебе развить?
доказывать очевидное, какой смысл?
бизнесменов без проблем, можно вычеркнуть просто как класс, в России таких просто не сушествует.
Чиновники не поедут по простой причине - они не умеют ничего создавать, а за воровство тут обычно сажают.
Врачи улетают сюда целыми выпусками, и ето не шутка.
адвокаты тут не нужны, только за 2 последних года 80 тыс етих спиногрызов уволили в одном [NYC]
а программеры сюда валят, равно как и инжинеры, только шюрься.
Остальных, как было указано в статье, не 100, а 73%.
Внимание вопрос, почему на всех откатов не хватает?
Бегемот
09-04-2010, 10:56 PM
Ну и отлично, пусть там сидят! хто против-то 8О
Хватит уже страдать в колбасном раю!
Перестань уже мучаться, и стань наконец вторым сортом в [Miami]!
Derevnya
09-04-2010, 10:57 PM
Картошку возить ни к чему,подержанными машинами не пользуюсь.Друзья которые взяли Кади кстати Русские ,христиане,но не из "графьёв" насколько мне известо.Друзья реднеки есть в Джорджии и я отлично с ними общаюсь,мне это не мешает.Есть ещё вопросы?
есть, я любопытный. новую кайену взял, новый мерс, на Гаваях не был еще, да ?
Бегемот
09-04-2010, 10:59 PM
А тебе какой здесь интерес?
В Америке плохо. Тебе повезло - ты россиянин, слава те хоспади.
О чем ты тут копья ломаешь?
Какие копя?
Он планирует вернуться в Елец!
А тут он ходил на екскурсию в библиотеку, специально чтоб узнать как в туалете плавает гавно!
Derevnya
09-04-2010, 11:02 PM
Внимание вопрос, почему на всех откатов не хватает?
как на всех? фильм смотрел? михалкова, чужой среди своих, свой среди чужих. смотрел, наверное, старый фильм. там они сумку с золотом делят. один говорит на всех надо, а второй говорит, это надо одному взять, максимум двоим.
бог не создал людьми равными, кто то способней, кто то глупей, почему на всех ?
Dantik
09-04-2010, 11:03 PM
Какие копя?
Он планирует вернуться в Елец!
А тут он ходил на екскурсию в библиотеку, специально чтоб узнать как в туалете плавает гавно!
Ты чего?!! Куда он планирует вернутся?!! Его ж отсюда не выгонишь и не выкинешь из этой проклятой Америки.
Derevnya
09-04-2010, 11:14 PM
Какие копя?
Он планирует вернуться в Елец!
А тут он ходил на екскурсию в библиотеку, специально чтоб узнать как в туалете плавает гавно!
да ладно, я ж не виноват что в том раёне, в забегаловках там сортиры на ключе, только для посетителей (из за бомжей , видимо), пришлось приобщиться к прекрасной литературе.
А сорт у тебя второй даже по закону, ты ж не родился в штатах, а значен поражен в некоторых правах. тебе на них плевать, понятно, но технически вопрос поставлен правильно.
и в элиту бизнесса (акционерные общества) и управления, тебе в штатах никак не попасть. тут уж не по закону, а по тем же амер. понятиям. гарварда не кончал, небось, друзей детства, однокурсников влиятельных, связей у папы ведь нет ?
Serge7
09-04-2010, 11:25 PM
развей пож. мысль вширь. интересно поспорить или доказать доказаное или очевидное, или что?
я еще повторю, чиновник при деле и бабках на поедет (это если хапнул только на всю жизнь)
бизнесмен без особых проблем с делом в россии не поедет
адвокат при бабках и деле не поедет
врач в хорошей клинике в теплом месте не поедет
инженер/руководитель кто у тендера и на откатах не поедет
просто хороший спец, прилично оплачиваемый не поедет - москва , питер (50/50%)
программист (50/50%) не поедет, если нормально устроен
остальные рванут, если будет возможность, молодость и т.д. но , конечно, не 100%. это преувеличение Остальные, это процентов -85.. ? ;) :lol: Ломанут все - 85%! Немедленно! )))) Если мы завтра наши куоты на Иммиграцонные визы из Росси, раз в 500-800 увеличим.. :wink1: :) :34:
Derevnya
09-04-2010, 11:25 PM
Врачи улетают сюда целыми выпусками, и ето не шутка.
студент после выпуска врач ? какие уж тут шутки. я писал про других врачей, не везде в России деревенские фельдшерские пункты, не надо передергивать. что касается студентов, то в штаты едет бедный студент. богатый так далеко не уезжает, есть поближе места.
Милька
09-04-2010, 11:27 PM
:grum:
А сорт у тебя второй даже по закону, ты ж не родился в штатах, а значен поражен в некоторых правах.?
не станет президентом?)) мамо. какой ужас
а что? может я всю жизнь мечтал стать президентом.....
Мама, поехали обратно?
nyccard
09-04-2010, 11:31 PM
есть, я любопытный. новую кайену взял, новый мерс, на Гаваях не был еще, да ?
Про Хаваии Рабинович напел,не вижу смысла для себя 12 часов туда лететь.Машины в лизе,так выгодней да и люблю менять каждые 2-3 года на новые.
Милька
09-04-2010, 11:31 PM
а что? может я всю жизнь мечтал стать президентом.....
Мама, поехали обратно?
в мурманск?
Лирик
09-04-2010, 11:32 PM
a шо? Кадди подвинул немцев уже. за cts-v очередь фанатов эМок уже образовалась. а вы говорите нет производства.
Бегемот
09-04-2010, 11:33 PM
да ладно, я ж не виноват что в том раёне, в забегаловках там сортиры на ключе, только для посетителей (из за бомжей , видимо), пришлось приобщиться к прекрасной литературе.
А сорт у тебя второй даже по закону, ты ж не родился в штатах, а значен поражен в некоторых правах. тебе на них плевать, понятно, но технически вопрос поставлен правильно.
и в элиту бизнесса (акционерные общества) и управления, тебе в штатах никак не попасть. тут уж не по закону, а по тем же амер. понятиям. гарварда не кончал, небось, друзей детства, однокурсников влиятельных, связей у папы ведь нет ?
Я ж не знаю в каких правах я ушемлен, может ты знаешь?
В елиту бизнеса я уже попал. Управленцем становиться просто неинтерсно.
Гарварда не заканчивал, заканчивал другие заведения. Друзья детства есть и там и тут, равно как и однокурсники влиятельные, связи у папы есть, но не по той части. Цуствую себя в колбасном раю довольно спокойно и уверено, как и другие предатели.
Со старыми деньгами родиться дано не всем, но тут есть другая дорога для несчастных и обездоленных иммигрантов высшего сорта. Она открыта для всех, кто хочет ее осилить
Бегемот
09-04-2010, 11:35 PM
Ты чего?!! Куда он планирует вернутся?!! Его ж отсюда не выгонишь и не выкинешь из этой проклятой Америки.
он вроде патриот Елецкого туалета, нееет?
nyccard
09-04-2010, 11:37 PM
а шо? Кадди подвинул немцев уже. за цтс-в очередь фанатов эМок уже образовалась. а вы говорите нет производства.
Да друзья СЮВ взяли,классная штука,пока сам не водил ,но выглядид - "кукла" и идёт чувствуется отлично.
Derevnya
09-04-2010, 11:37 PM
[QUOTE=Милька;4340013]:grum:
патриотизм твой (ам. машины) хвалю. подозреваю, правда что японец дороже стоил, вот и патриоткой стала.
натурализованного американа гражданства могут лишить, по закону, не слыхала ? урожденного невозможно. ты-2 сорт.
и вспомни, япошек во 2 мировую без разбору в лагеря сажали, независимо от гражданства. на рожу смотрели. это я так , оффтоп
в мурманск?
ну чё? говорят там лучше.....
Бегемот
09-04-2010, 11:40 PM
студент после выпуска врач ? какие уж тут шутки. я писал про других врачей, не везде в России деревенские фельдшерские пункты, не надо передергивать. что касается студентов, то в штаты едет бедный студент. богатый так далеко не уезжает, есть поближе места.
бедному студенту тут дают возможность стать врачем второго сорта, и оперировать в деревенском фельдшерском госпитале имени другого господина второго сорта, который тоже не захотел быть высшего сорта на островке стабильности, только лет 100 тому назад.
Dantik
09-04-2010, 11:40 PM
он вроде патриот Елецкого туалета, нееет?
Ага, несомненно. Вот скажи, зачем человеку здесь так мучаться?
Бегемот
09-04-2010, 11:43 PM
[QUOTE=Милька;4340013]:грум:
патриотизм твой (ам. машины) хвалю. подозреваю, правда что японец дороже стоил, вот и патриоткой стала.
натурализованного американа гражданства могут лишить, по закону, не слыхала ? урожденного невозможно. ты-2 сорт.
и вспомни, япошек во 2 мировую без разбору в лагеря сажали, независимо от гражданства. на рожу смотрели. это я так , оффтоп
дык я слухал на родине слонов без всякой второй мировой на нары отправляют людей до сих пор, причем только за то, что они научились думать иначе и говорить правду лидеру прямо в лицо.
Бегемот
09-04-2010, 11:47 PM
Ага, несомненно. Вот скажи, зачем человеку здесь так мучаться?
не знаю я... не хочеt он быть второго сорта, гордый арол!
не то что 3 миллиона предателей-колбасников типа нас с тобой.
пойми ты наконец!
ты будешь до смерты второго сорта, а он вернется и его сразу выберут в президенты!
ну или дадут сумку золота в руки! (одному)
nyccard
09-04-2010, 11:49 PM
ну чё? говорят там лучше.....
Я там был,много лет назад,мне городок понравился.
[QUOTE=Милька;4340013]:grum:
патриотизм твой (ам. машины) хвалю. подозреваю, правда что японец дороже стоил, вот и патриоткой стала.
натурализованного американа гражданства могут лишить, по закону, не слыхала ? урожденного невозможно. ты-2 сорт.
и вспомни, япошек во 2 мировую без разбору в лагеря сажали, независимо от гражданства. на рожу смотрели. это я так , оффтоп
практически невозможно... очень трудно у кого то отнять гражданство....
Бегемот
09-04-2010, 11:51 PM
ну чё? говорят там лучше.....
если бы у тебя была возможность пройти и достичь ну хотя бы треть того, что ты тут успел еше даже не став вторым сортом, я бы послушал оды о елецких туалетах, и прочюю ебурлу аналогичного пошиба.))))))
Я там был,много лет назад,мне городок понравился.
ну так.... мазер лэнд