View Full Version : развод.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
Акватрель
04-28-2010, 11:19 AM
Ты бы не накормила бывшего еслиб он в гости пришйел?
лол зачем? мы семьями не дружим
они маленькие были, 5 и 10.. если бы я дожидалась как ты хочешь, до 20 лет, то ненавидели бы, конечно:34:
хм. у меня другое мнение.
Но оно теоретическое, поэтому - не считайте .
Бегемот
04-28-2010, 11:20 AM
монастырь нашёл? мученник..
нет, теперь она говорит, что она хочет присутвовать на моем обрезании...
я сказал = только если она будет меня держать он да лапс.
Буржуй
04-28-2010, 11:20 AM
они должны типа зарегистрировать пустую квартиру
и что взлома не было.
И что? Этож сивил кеис. Если особено у них был принап то селяви.
Любой развод ,на мой взгляд, не связан с каким то ахрениттельным счастьем. если люди расходятся значит их не устраивает что то в их совместной жизни, но каждый отдал другому кусок этой жизни, поэтому это по любому стресс. А сила людей , опять же на мой взгляд, не в том. чтобы разойтись счастливо, а чтобы в жизни найти компромисс и счастливо жить вместе. Кстати, ничего личного ! Я не беру случаи когда в семье присходит насилие или измена, хотя и измену многие успешно переживают.
Счастье, разумеется, не в разводе, а в отношении к нему или к стрессовым ситуациям вообще. Некоторые бы в такой ситуации развалились бы так, что их пришлось бы собирать по кусочкам еще долго. Все-таки лучше когда без надрыва и ломания души - еще жить да жить, душа еще пригодится целая и здоровая.
Компромисс... безусловно нужен, когда хотя бы кто-то один из двоих к нему стремится. А если для обоих страница перевернута, то какой смысл ворошить потухший костер, когда ни осталось ни одного горящего уголька.
Акватрель
04-28-2010, 11:20 AM
"A гвоздь вбить?"
это щас так называется? :shura:
денег жалко чтоли?
:8:
Нету больше - не резиновый ведь. Да и не плохо было бы если бы работать, наконец, пошла...
Буржуй
04-28-2010, 11:21 AM
денег жалко чтоли?
:8:
яб бы бывшей тоже не давал денег
Буржуй
04-28-2010, 11:22 AM
хм. у меня другое мнение.
Но оно теоретическое, поэтому - не считайте .
Нетока у тебя у большинства людей другое, просто Аква похоже мурзилку прочитала и спутала с умной книгой по психологии. Имхо конечно.
Буржуй
04-28-2010, 11:23 AM
нет, теперь она говорит, что она хочет присутвовать на моем обрезании...
я сказал = только если она будет меня держать он да лапс.
Ты уверен что присуствовать а не участвовать?
Бегемот
04-28-2010, 11:23 AM
Нетока у тебя у большинства людей другое, просто Аква похоже мурзилку прочитала и спутала с умной книгой по психологии. Имхо конечно.
мурзилка это вери кредибл издательство.
им надо верить! :34:
Буржуй
04-28-2010, 11:23 AM
Нету больше - не резиновый ведь. Да и не плохо было бы если бы работать, наконец, пошла...
а на какие деньги она супы варит? на детские?
Акватрель
04-28-2010, 11:24 AM
хм. у меня другое мнение.
Но оно теоретическое, поэтому - не считайте .
и я его уважаю))
на мой взгляд, чем меньше детки, тем гибчеЕ их психика..Тем более, никто их папку от них не забирал, общайся скоко хошь..
Милька
04-28-2010, 11:24 AM
ты наверное, ночи не спишь из-за этава :grum:
я сидела у С. дома.
меня они поселили в гостевую комнату
на их кровати.
из моего в комнате были лишь одеяло и подушка с постельными принадлежностями
больше ничего
пришли свекровь и б/у муж
муж забрал все фотографии.
на пианинЕ стояла коробка с украшениями
забрал их
искал шубу
не смог найти :grum:
(она у С. в морозильнике в подвале лежала.. С. где то прочла.. что летом нада там ее хранить :8:)
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.
у меня не было сил плакать даже
хорошо , что на свете есть С. и А.
(инициалы друзей, Монашка знает о ком я пишу)
благодаря им я оправилась от этого буквально за неделю или две.
зато потом, через пару лет..когда мы уже с бывшем типа не ругались.. у меня украли таки эту шубу (воры влезли в дом)
:8: его первого детективы трясли бедного.
а на какие деньги она супы варит? на детские?
капает понемногу...
Olezhik
04-28-2010, 11:25 AM
причем тут Сарочка?
опять же
Олежек переживает
и потом разговоры не только о их разводе
вообще.
И сильно Олежик переживает? :lol:
Бегемот
04-28-2010, 11:25 AM
Ты уверен что присуствовать а не участвовать?
вобщем не уверен, ибо кровожадность с одной стороны не знает границ, но с др стороны, когда я рассказываю што происходит в госпитале, то у нее волосы становятся дыбом... И в этом смысле, я боюсь, что у ней рука может дрогнуть, и тогда останется 2 см, как в твоем случае...
Акватрель
04-28-2010, 11:26 AM
я сидела у С. дома.
меня они поселили в гостевую комнату
на их кровати.
из моего в комнате были лишь одеяло и подушка с постельными принадлежностями
больше ничего
пришли свекровь и б/у муж
муж забрал все фотографии.
на пианинЕ стояла коробка с украшениями
забрал их
искал шубу
не смог найти :grum:
(она у С. в морозильнике в подвале лежала.. С. где то прочла.. что летом нада там ее хранить :8:)
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.
у меня не было сил плакать даже
хорошо , что на свете есть С. и А.
(инициалы друзей, Монашка знает о ком я пишу)
благодаря им я оправилась от этого буквально за неделю или две.
зато потом, через пару лет..когда мы уже с бывшем типа не ругались.. у меня украли таки эту шубу (воры влезли в дом)
:8: его первого детективы трясли бедного.ужас, ужас...
и вообще, ну их эти шубы. один геморрой от их
Милька
04-28-2010, 11:26 AM
Ну денег хоть дали?
кстати да
по суду мне было положено 3К с нашего общего счета и его заставили заплатить 850 долларов моему адвокату
за то, что мы с адвокатом ждали их в здании суда с 8.30 до 2-х
так судья велела оплатить адвокатский день
типо адвокат не должен был в пустую день терять
а я типо за это ему платить
потому, что бывший не пришел на заседание вовремя.
так что у меня были богачества :8:
Буржуй
04-28-2010, 11:27 AM
и я его уважаю))
на мой взгляд, чем меньше детки, тем гибчеЕ их психика..Тем более, никто их папку от них не забирал, общайся скоко хошь..
В реальности когда дети маленькие (в муслящем возрасте, не младенцы) их потрясение значительно больше чем когда они взросные дяди и тёти. П.С. У взрослых дядей и тётей папу тоже обчно никто не забирает, или маму.
Милька
04-28-2010, 11:27 AM
ещё один Казел?
не казел
обидно ему было
просто
мстил
я сидела у С. дома.
меня они поселили в гостевую комнату
на их кровати.
из моего в комнате были лишь одеяло и подушка с постельными принадлежностями
больше ничего
пришли свекровь и б/у муж
муж забрал все фотографии.
на пианинЕ стояла коробка с украшениями
забрал их
искал шубу
не смог найти :грум:
(она у С. в морозильнике в подвале лежала.. С. где то прочла.. что летом нада там ее хранить :8:)
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.
у меня не было сил плакать даже
хорошо , что на свете есть С. и А.
(инициалы друзей, Монашка знает о ком я пишу)
благодаря им я оправилась от этого буквально за неделю или две.
зато потом, через пару лет..когда мы уже с бывшем типа не ругались.. у меня украли таки эту шубу (воры влезли в дом)
:8: его первого детективы трясли бедного.
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...
Буржуй
04-28-2010, 11:27 AM
вобщем не уверен, ибо кровожадность с одной стороны не знает границ, но с др стороны, когда я рассказываю што происходит в госпитале, то у нее волосы становятся дыбом... И в этом смысле, я боюсь, что у ней рука может дрогнуть, и тогда останется 2 см, как в твоем случае...
Луче 2 но провереных, чем 3 и неуизвеснокаких...
вобщем не уверен, ибо кровожадность с одной стороны не знает границ, но с др стороны, когда я рассказываю што происходит в госпитале, то у нее волосы становятся дыбом... И в этом смысле, я боюсь, что у ней рука может дрогнуть, и тогда останется 2 см, как в твоем случае...
Я, кстати, знаю такой реальный случай
там , конечно, не куском отхватили ....
но деньги родители получили после суда. большие
Вывод - ходите к профессионалам !
Бегемот
04-28-2010, 11:28 AM
я сидела у С. дома.
пришли свекровь и б/у муж
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.
у меня не было сил плакать даже
а зачем ты разоряла их семью?? :rolleyes:
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...
Акве
она старую продала, теперь - мёрзнет
и фотографироваться не в чем ... :lol:
Бегемот
04-28-2010, 11:29 AM
Я, кстати, знаю такой реальный случай
там , конечно, не куском отхватили ....
но деньги родители получили после суда. большие
Вывод - ходите к профессионалам !
и много денег там можно заработать?
Olezhik
04-28-2010, 11:29 AM
кстати да
по суду мне было положено 3К с нашего общего счета и его заставили заплатить 850 долларов моему адвокату
за то, что мы с адвокатом ждали их в здании суда с 8.30 до 2-х
так судья велела оплатить адвокатский день
типо адвокат не должен был в пустую день терять
а я типо за это ему платить
потому, что бывший не пришел на заседание вовремя.
так что у меня были богачества :8:Лутшеб вы сами договорились, за такий копейки по судам бегать бред.
Милька
04-28-2010, 11:29 AM
Я помню как-то заикнулся, что мол, неплохо бы даунпэймент за дом, который мне папаня дал (не всё - но порядочный кусочик) назад получить. Говорю, я же не претендую на деньги твоей мамы, тем более что хорошо выросли с моей лёгкой руки. (мама жива ещё) Нет, говорит, папаня нам деньги "на семью" давал. Возражаю: а знал бы, что ты от меня уйдёшь, думаешь дал бы? В пустую всё...
ты только что написал
денег у нее нет
о каком даунпейменте речь вообще?
дети твои там не живут? ты там днями не тусуешь
отстань от женщины вообще
денег дай тете на новую жизнь
Акватрель
04-28-2010, 11:29 AM
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...
нет, спасибо :nail:
Акватрель
04-28-2010, 11:29 AM
Акве
она старую продала, теперь - мёрзнет
и фотографироваться не в чем ... :lol:
от зараза:)
Бегемот
04-28-2010, 11:30 AM
Луче 2 но провереных, чем 3 и неуизвеснокаких...
ну я то в себе уверен, в отличии от других. :34:
Olezhik
04-28-2010, 11:30 AM
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...
Гламурнионько, какой размер? С твоего пличя, или у бувшей уволок? :lol:
Монашка
04-28-2010, 11:30 AM
ужас, ужас...
и вообще, ну их эти шубы. один геморрой от иха че, у меня красивая, новенькая висит
я ей таки любуюсь
вчера по дому вечером шлялась в ней
халат не нашла [:nail:]
Буржуй
04-28-2010, 11:30 AM
капает понемногу...
кАпает или капАет? :rolleyes:
и много денег там можно заработать?
я тебе говорю - "большие"
верь на слово
Акватрель
04-28-2010, 11:31 AM
а че, у меня красивая, новенькая висит
я ей таки любуюсь
вчера по дому вечером шлялась в ней
халат не нашла [:nail:]
а в это время бедненькие норки....
:nail:
Милька
04-28-2010, 11:31 AM
Нету больше - не резиновый ведь. Да и не плохо было бы если бы работать, наконец, пошла...
да вроде твои слова были. что таки пошла работать
Бегемот
04-28-2010, 11:31 AM
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...
я надеюсь трапеция?
а ботики к ней в комплекте идут?
Милька
04-28-2010, 11:31 AM
яб бы бывшей тоже не давал денег
я надеюсь.. мы никогда это не узнаем. но ты бы давал
лол
Буржуй
04-28-2010, 11:32 AM
я сидела у С. дома.
меня они поселили в гостевую комнату
на их кровати.
из моего в комнате были лишь одеяло и подушка с постельными принадлежностями
больше ничего
пришли свекровь и б/у муж
муж забрал все фотографии.
на пианинЕ стояла коробка с украшениями
забрал их
искал шубу
не смог найти :грум:
(она у С. в морозильнике в подвале лежала.. С. где то прочла.. что летом нада там ее хранить :8:)
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.
у меня не было сил плакать даже
хорошо , что на свете есть С. и А.
(инициалы друзей, Монашка знает о ком я пишу)
благодаря им я оправилась от этого буквально за неделю или две.
зато потом, через пару лет..когда мы уже с бывшем типа не ругались.. у меня украли таки эту шубу (воры влезли в дом)
:8: его первого детективы трясли бедного.
Вот видиш, ну как тут не верить в бога? Ты не отдала шубу, бох её у тебя и забрал. А Aкава, например, успела прадать на ебее, учись. :34::grum:
Бегемот
04-28-2010, 11:32 AM
я тебе говорю - "большие"
верь на слово
ну четверть мулика хоть нарисуют, или дида лысого? (С)
Акватрель
04-28-2010, 11:32 AM
я надеюсь трапеция?
а ботики к ней в комплекте идут?
и сервиз "Мадонна"...
я надеюсь трапеция?
а ботики к ней в комплекте идут?
"бареточки" :34:
Буржуй
04-28-2010, 11:32 AM
я надеюсь.. мы никогда это не узнаем. но ты бы давал
лолНе, бывшей бы не давал 100% :rofl:
Милька
04-28-2010, 11:32 AM
И сильно Олежик переживает? :lol:
будешь утверждать что нет?))
Olezhik
04-28-2010, 11:32 AM
кАпает или капАет? :роллеыес:
я тоже задумался, "можит трипер" но решил промолчять.
Монашка
04-28-2010, 11:33 AM
яб бы бывшей тоже не давал денегне 3.14зди :34:
не дай Б-г что мы узнали, но ты бы не задумываясь давал :34:
Буржуй
04-28-2010, 11:33 AM
я тоже задумался, "можит трипер" но решил промолчять.
:grum:
Акватрель
04-28-2010, 11:34 AM
я тоже задумался, "можит трипер" но решил промолчять.
ну? Промолчал? Знаток, блин))
Монашка
04-28-2010, 11:34 AM
а в это время бедненькие норки....
[:nail:]чейт они бедные? :6:
и вообще, че я зря шубец покупала?
Буржуй
04-28-2010, 11:34 AM
не 3.14зди :34:
не дай Б-г что мы узнали, но ты бы не задумываясь давал :34::rolleyes:
Милька
04-28-2010, 11:34 AM
ужас, ужас...
и вообще, ну их эти шубы. один геморрой от их
ну холодно в Бостоне зимой. знаешь ли :grum:
Бегемот
04-28-2010, 11:35 AM
"бареточки" :34:
значит под самый корень рубанули, почти как Жирику... :rolleyes:
мне бы не хотелось потом ходить с таким огрызком...
Дженни
04-28-2010, 11:35 AM
Может, вот она - разгадка Сариного развода ? :
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60419
/шутко/
Акватрель
04-28-2010, 11:35 AM
ну холодно в Бостоне зимой. знаешь ли :grum:
да ладно, холодно.. вон я в Сибири все детство провела, и без норковой шубы.. ниче, выжила))
Olezhik
04-28-2010, 11:35 AM
будешь утверждать что нет?))
Откуда мне знать что у Олежика на уме? Вот и решил тебя спросить, похоже ты вкурсе.
Милька
04-28-2010, 11:36 AM
а зачем ты разоряла их семью?? :rolleyes:
чтоб было
Акватрель
04-28-2010, 11:36 AM
Может, вот она - разгадка Сариного развода ? :
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60419
/шутко/
ой...
да ладно, холодно.. вон я в Сибири все детство провела, и без норковой шубы.. ниче, выжила))
фуфайка на вате ? :lol:
Дженни
04-28-2010, 11:37 AM
ой...
:) :leader:
Акватрель
04-28-2010, 11:37 AM
фуфайка на вате ? :lol:
на рыбьем жиру))
Бегемот
04-28-2010, 11:37 AM
да ладно, холодно.. вон я в Сибири все детство провела, и без норковой шубы.. ниче, выжила))
ах вот где собачка порылась... :grum:
Буржуй
04-28-2010, 11:37 AM
значит под самый корень рубанули, почти как Жирику... :роллеыес:
мне бы не хотелось потом ходить с таким огрызком...Тебя почемуто очень волнует мой эквипмент. К чему бы это? Хочеш из клазета выти?
Акватрель
04-28-2010, 11:38 AM
ах вот где собачка порылась... :grum:
у каком смысле?
Olezhik
04-28-2010, 11:38 AM
ну? Промолчал? Знаток, блин))
не я не знаток, постучял по дереву. ну так говорят, что типа первые признаки.
Бегемот
04-28-2010, 11:38 AM
Тебя почемуто очень волнует мой эквипмент. К чему бы это? Хочеш из клазета выти?
отнюдь.
Акватрель
04-28-2010, 11:39 AM
не я не знаток, постучял по дереву. ну так говорят, что типа первые признаки.
теперь не пустись во все тяжкие сматри:34:
Буржуй
04-28-2010, 11:39 AM
отнюдь.
Ну не хочеш не выходи, хотя в конце концов придёца. :rofl:
Милька
04-28-2010, 11:42 AM
Лутшеб вы сами договорились, за такий копейки по судам бегать бред.
вопросы не ко мне
я просила двойное кастоди и развод
без денежных обязательств
он же подал на полное кастоди. мотивируя тем, что он живет в тубедрум
на счету есть деньги (на нашем совместном, причем три последнии мои пейчека там же. а карточки он мои порезал и чеки отобрал. счет на холде :8:) а я типо в одной комнате и типо счет нулевой
денег у него не было
даже тех 3 штук
он врал на суде
судья решила его арестовать
пришлось еще адвокатам (и моему в том числе,) его защищать. мол он отдаст, он хороший :grum:
обидней было другое
всем нашим совместным друзьям такая сказка сказана была
что еслиб они увидели копию доков с суда с этими цифрами
ониб долго ржали
Бегемот
04-28-2010, 11:43 AM
Ну не хочеш не выходи, хотя в конце концов придёца. :rofl:
дату
Милька
04-28-2010, 11:43 AM
Вот видиш, ну как тут не верить в бога? Ты не отдала шубу, бох её у тебя и забрал. А Aкава, например, успела прадать на ебее, учись. :34::grum:
это точно
:8:
Olezhik
04-28-2010, 11:45 AM
вопросы не ко мне
я просила двойное кастоди и развод
без денежных обязательств
он же подал на полное кастоди. мотивируя тем, что он живет в тубедрум
на счету есть деньги (на нашем совместном, причем три последнии мои пейчека там же. а карточки он мои порезал и чеки отобрал. счет на холде :8:) а я типо в одной комнате и типо счет нулевой
денег у него не было
даже тех 3 штук
он врал на суде
судья решила его арестовать
пришлось еще адвокатам (и моему в том числе,) его защищать. мол он отдаст, он хороший :grum:
обидней было другое
всем нашим совместным друзьям такая сказка сказана была
что еслиб они увидели копию доков с суда с этими цифрами
ониб долго ржали
мда неприятная ситуация, поэтому разводица тоже надо по любовного.
Olezhik
04-28-2010, 11:46 AM
теперь не пустись во все тяжкие сматри:34:
ну чему быть того не миновать как гарица.
Милька
04-28-2010, 11:49 AM
Откуда мне знать что у Олежика на уме? Вот и решил тебя спросить, похоже ты вкурсе.
не переживаешь
так не переживаешь
дело твое :8:
Olezhik
04-28-2010, 12:07 PM
Может, вот она - разгадка Сариного развода ? :
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60419
/шутко/
да да ты знала :grum:
Olezhik
04-28-2010, 12:09 PM
не переживаешь
так не переживаешь
дело твое :8:
Что то ты меня совсем запугала, переживает то не переживает Олежик. Ты определись что там с Олежиkom :grum:
Rysya
04-28-2010, 12:09 PM
да да ты знала :grum:
Олежик...подсаживайся к своему боссу и смотри по утрам девок:grum:
Olezhik
04-28-2010, 12:10 PM
Олежик...подсаживайся к своему боссу и смотри по утрам девок:grum:
По утрам мне и без босса хороше :grum:
Милька
04-28-2010, 12:11 PM
Что то ты меня совсем запугала, переживает то не переживает Олежик то не переживает. Ты определись что там с Олежим :grum:
тебе ни один вариант не нравится
капризный какой то :nail:
Олежик...подсаживайся к своему боссу и смотри по утрам девок:грум:
зачем?
ему и в окно хорошо видно ... :lol:
Olezhik
04-28-2010, 12:12 PM
зачем?
ему и в окно хорошо видно ... :lol:
Кстати не очень, искаженое отрожение :(
Я лутше дома Саркини фотки посмотри и тоже хороше :grum:
Rysya
04-28-2010, 12:13 PM
зачем?
ему и в окно хорошо видно ... :lol:
окно искажает детали:grum:и пообсуждать в компании приятнее:34:
Fursetka
04-28-2010, 12:13 PM
Чего она с голым помом мужа то упустила?
ничего. она сейчас окей
а он еe постоянно вниз тащил.
Fursetka
04-28-2010, 12:14 PM
на час отлучилась а вы стока понаписали уже
чё тут. в кратце тока.
Olezhik
04-28-2010, 12:14 PM
окно искажает детали:грум:и пообсуждать в компании приятнее:34:
Ты прям как самнои работаеш :grum:
Rysya
04-28-2010, 12:14 PM
По утрам мне и без босса хороше :grum:
так продолжи кайф под эгидой вышестоящего..почувствуй этот экстрим:grum:
Ты прям как сманои работаеш :грум:
думаешь, у тебя одного начальник около окна сидит и порнушку смотрит ?
Fursetka
04-28-2010, 12:16 PM
вопросы не ко мне
я просила двойное кастоди и развод
без денежных обязательств
он же подал на полное кастоди. мотивируя тем, что он живет в тубедрум
на счету есть деньги (на нашем совместном, причем три последнии мои пейчека там же. а карточки он мои порезал и чеки отобрал. счет на холде :8:) а я типо в одной комнате и типо счет нулевой
денег у него не было
даже тех 3 штук
он врал на суде
судья решила его арестовать
пришлось еще адвокатам (и моему в том числе,) его защищать. мол он отдаст, он хороший :грум:
обидней было другое
всем нашим совместным друзьям такая сказка сказана была
что еслиб они увидели копию доков с суда с этими цифрами
ониб долго ржали
хмм
я ничего не хотела. и ничего не просила. я как представила, что бы его мишпуха со мной сделала... так и ушла ни с чем. :) о как они на меня страх наводили.
Olezhik
04-28-2010, 12:20 PM
так продолжи кайф под эгидой вышестоящего..почувствуй этот экстрим:grum:
Все свой грязные фантазий я не несу на работу.
КошЫчка
04-28-2010, 12:20 PM
думаешь, у тебя одного начальник около окна сидит и порнушку смотрит ?
тoчно вон в том [security exchange commission] тоже порнолюбы сидят:grum:
Olezhik
04-28-2010, 12:21 PM
думаешь, у тебя одного начальник около окна сидит и порнушку смотрит ?
Нет, это уже второй перед этим самнои другой работал, тот вобше в наглую двух чясовые фильмы смотрел со звуком в наушниках.
Буржуй
04-28-2010, 12:41 PM
ничего. она сейчас окей
а он ее постоянно вниз тащил.зачем за такого замуж выхадила?
Fursetka
04-28-2010, 12:42 PM
зачем за такого замуж выхадила?
не знала какое он гэ окажется. я так думаю.
Буржуй
04-28-2010, 12:43 PM
не знала какое он гэ окажется. я так думаю.
Подруги у тебя какието недальнавидящие. Одна незнала какое он ге окажеца, другая не знала что муж трахаца любит. Что за дела? Они с ними встречались до свадьбы? Жили вместе?
Fursetka
04-28-2010, 12:44 PM
Подруги у тебя какието недальнавидящие. Одна незнала какое он ге окажеца, другая не знала что муж трахаца любит. Что за дела? Они с ними встречались до свадьбы? Жили вместе?
что странного?
все разводы так. когда женяться думают что навсегда(ну кроме тебя конечно), а потом говнецо начинает всплывать.
Fursetka
04-28-2010, 12:45 PM
а вообще то да.
почти все мои подруги уже по второму кругу развелись.
я держусь пока. :)
Буржуй
04-28-2010, 12:45 PM
что странного?
все разводы так. когда женяться думают что навсегда(ну кроме тебя конечно), а потом говнецо начинает всплывать.
Вот непонимaю, как например желание иметь секс 2 раза в день вдруг всплыло?
Буржуй
04-28-2010, 12:46 PM
а вообще то да.
почти все мои подруги уже по второму кругу развелись.
я держусь пока. :)
ещё не вечер, у тебя всё впереди
Fursetka
04-28-2010, 12:47 PM
ещё не вечер, у тебя всё впереди
и тебе того же
Fursetka
04-28-2010, 12:48 PM
Вот непонимаю, как например желание иметь секс 2 раза в день вдруг всплыло?
давай небудем опять да?
не желание иметь секс всплыло, а не жалание понять ничего и никого, кроме себя.
Olezhik
04-28-2010, 12:49 PM
Подруги у тебя какието недальнавидящие. Одна незнала какое он ге окажеца, другая не знала что муж трахаца любит. Что за дела? Они с ними встречались до свадьбы? Жили вместе?
Да не, нормальные подруги с нормально женской логикой, "Женюсь исправлю"
Девочки нас нельзя исправить, если ме ГЭ мы ГЭ на всю жизнь :grum:
Fursetka
04-28-2010, 12:50 PM
Да не, нормальные подруги с нормально женской логикой, "Женюсь исправлю"
Девочки нас нельзя исправить, если ме ГЭ мы ГЭ на всю жизнь :грум:
это да. согласна
тоже самое и про женщин можно сказать.
Буржуй
04-28-2010, 12:50 PM
и тебе того же
так я рельно на это и ращитываю
Fursetka
04-28-2010, 12:51 PM
так я рельно на это и ращитываю
а я вот нет.
не расчитываю.
Буржуй
04-28-2010, 12:51 PM
Да не, нормальные подруги с нормально женской логикой, "Женюсь исправлю"
Девочки нас нельзя исправить, если ме ГЭ мы ГЭ на всю жизнь :грум:
Да, в том то и дело. Они ищут мущин и пытаюца из них сделать тряпок. Находите себе тряпок и вытерайте ноги, ктож мешает.
Буржуй
04-28-2010, 12:52 PM
а я вот нет.
не расчитываю.
Идеалистка. Посмотри вокруг.
Fursetka
04-28-2010, 12:53 PM
Идеалистка. Посмотри вокруг.
я всё знаю
надеюсь на лучшее.
Буржуй
04-28-2010, 12:53 PM
давай небудем опять да?
не желание иметь секс всплыло, а не жалание понять ничего и никого, кроме себя.
зачем когото понимаеть если желание не вдруг появившееся а присуствовало до того как сказали АЙДУ.
Буржуй
04-28-2010, 12:54 PM
я всё знаю
надеюсь на лучшее.
А я ожидаю худшее, зато если худшее не происходит то приятно удивлён.
Fursetka
04-28-2010, 12:55 PM
зачем когото понимаеть если желание не вдруг появившееся а присуствовало до того как сказали АЙДУ.
действительно
никого не надо понимать. никаких компрамисов. всё и всегда тока как мужчина хочит. а то нидайбог подумают что тряпка.
всё прально. согласна со всем.
вишь какая я. уступчивая.
Fursetka
04-28-2010, 12:55 PM
А я ожидаю худшее, зато если худшее не происходит то приятно удивлён.
ты песимист. а я оптимист.
Буржуй
04-28-2010, 12:56 PM
действительно
никого не надо понимать. никаких компрамисов. всё и всегда тока как мужчина хочит. а то нидайбог подумают что тряпка.
всё прально. согласна со всем.
вишь какая я. уступчивая.
не в уступчивасти дело а в том что его брали с желанием трахца 15 раз в день, желание было до свадьбы, и глупо было ожидать что после свадьбы он резко станет импатентом. Тут дело не в компромисах а в том что она ожидала его поменять под себя, а ему это нафигф не надо.
Буржуй
04-28-2010, 12:57 PM
ты песимист. а я оптимист.
Я предпочитаю думать что я реалист
Fursetka
04-28-2010, 12:57 PM
не в уступчивасти дело а в том что его брали с желанием трахца 15 раз в день, желание было до свадьбы, и глупо было ожидать что после свадьбы он резко станет импатентом. Тут дело не в компромисах а в том что она ожидала его поменять под себя, а ему это нафигф не надо.
нинадо так нинадо
никто не заставляет
Fursetka
04-28-2010, 12:58 PM
Я предпочитаю думать что я реалист
реалистом быть скушно и сэйф.
Буржуй
04-28-2010, 12:58 PM
нинадо так нинадо
никто не заставляет
Да, в том то и дело что никто не заставляет. В этом то и проблема кучи разводов. Люди не понимают что партнёр индивидум и кардинально не поменяеца.
Буржуй
04-28-2010, 12:59 PM
реалистом быть скушно и сэйф.
зато без плахих сюрпризов
Olezhik
04-28-2010, 12:59 PM
действительно
никого не надо понимать. никаких компрамисов. всё и всегда тока как мужчина хочит. а то нидайбог подумают что тряпка.
всё прально. согласна со всем.
вишь какая я. уступчивая.
Не думаю что всех останавливает быть трябками только страх перед тем что подумают другий.
ой...
вот я тоже сказал...
Гламурнионько, какой размер? С твоего пличя, или у бувшей уволок? :лол:
Нет - экс попросила помочь продать. Шубка, действительно, класс...
Дядя_Федор
04-28-2010, 01:00 PM
Может, вот она - разгадка Сариного развода ? :
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60419
/шутко/
Сарочка влюбилась в импотента и бросила ради него Олежика?
Да ну, вы бросьте...
Дядя_Федор
04-28-2010, 01:01 PM
вопросы не ко мне
я просила двойное кастоди и развод
без денежных обязательств
он же подал на полное кастоди. мотивируя тем, что он живет в тубедрум
на счету есть деньги (на нашем совместном, причем три последнии мои пейчека там же. а карточки он мои порезал и чеки отобрал. счет на холде :8:) а я типо в одной комнате и типо счет нулевой
денег у него не было
даже тех 3 штук
он врал на суде
судья решила его арестовать
пришлось еще адвокатам (и моему в том числе,) его защищать. мол он отдаст, он хороший :grum:
обидней было другое
всем нашим совместным друзьям такая сказка сказана была
что еслиб они увидели копию доков с суда с этими цифрами
ониб долго ржали
Где вы таких жлобов только находите?
И главное, еще и замуж за них выходите зачем-то.
Elric
04-28-2010, 01:06 PM
Где вы таких жлобов только находите?
И главное, еще и замуж за них выходите зачем-то.
1. любоффф зла
2. женщины как правило чувствуют а не думают (ето я не в обиду говорю)
Акве
она старую продала, теперь - мёрзнет
и фотографироваться не в чем ... :лол:
Шуба - Сакс 5-с Авеню, размер S, тёмно коричневая, в отличном состоянии. Скоро смогу фотки прислать.
Милька
04-28-2010, 01:09 PM
Где вы таких жлобов только находите?
И главное, еще и замуж за них выходите зачем-то.
почему это жлобов?
обидно было человеку - он хотел попакостить.
мы с ним до этого уже один раз разводились
такова не было.
он вообще всегда хорошим и щедрым был.
ты только что написал
денег у нее нет
о каком даунпейменте речь вообще?
дети твои там не живут? ты там днями не тусуешь
отстань от женщины вообще
денег дай тете на новую жизнь
ну вот, уже и заикнутся нeльзя...
Милька
04-28-2010, 01:11 PM
1. любоффф зла
2. женщины как правило чувствуют а не думают (ето я не в обиду говорю)
никогда заранее не знаешь, как человек себя поведет в неординарной ситуации
в разводе к примеру.
кАпает или капАет? :роллеыес:
кап-кап...там, за домом, над гаражём, ещё и квартира выгодно сдаётся - оплачивает пол мортгиджа...
да вроде твои слова были. что таки пошла работать
да подрабатывает понемногу...тут и там - бухгалтера ведь всем нужны...
Дядя_Федор
04-28-2010, 01:14 PM
почему это жлобов?
обидно было человеку - он хотел попакостить.
мы с ним до этого уже один раз разводились
такова не было.
он вообще всегда хорошим и щедрым был.
А, так это у вас хобби... Пардон, не знал. :)
Шутка.
Акватрель
04-28-2010, 01:16 PM
Шуба - Сакс 5-с Авеню, размер S, тёмно коричневая, в отличном состоянии. Скоро смогу фотки прислать.
Советую продавать на ebay..Я продала за несколько дней
http://www.russianamerica.com/forum.php
Elric
04-28-2010, 01:17 PM
Советую продавать на ебаы..Я продала за несколько дней
хттп://щщщ.руссианамерица.цом/форум.пхп
еех...клёвая шубка была :)
Акватрель
04-28-2010, 01:18 PM
еех...клёвая шубка была :)
да ладно, у меня фотки остались))
larsen
04-28-2010, 01:21 PM
еех...клёвая шубка была :)
дааааа,
терь Юрик в ней на Аляске понтует,,,
Olezhik
04-28-2010, 01:22 PM
Нет - экс попросила помочь продать. Шубка, действительно, класс...
Эдик, ты меня пугаеш! Ты там точно у меня Сарку не отпбил? У неё просто тоже шуба классная есть и она её я думал уже решила на ЕБАЙ продать с твоей помощю.
Прикинь как обидно будет елси Сарка уходить к тебе....
Elric
04-28-2010, 01:23 PM
да ладно, у меня фотки остались))
у меня тоже :tongue:
почему это жлобов?
обидно было человеку - он хотел попакостить.
мы с ним до этого уже один раз разводились
такова не было.
он вообще всегда хорошим и щедрым был.
Блин, прямо как Елизабет Тэйлор с Ричардом Бартоном...
Slippery When Wet
04-28-2010, 01:31 PM
мужик должен уходить на легке
с буя ли?...8-O
gigil67
04-28-2010, 01:33 PM
Всё - таки мой приворот сыграл ..
dream fairy
04-28-2010, 01:34 PM
Эдик, ты меня пугаеш! Ты там точно у меня Сарку не отпбил? У неё просто тоже шуба классная есть и она её я думал уже решила на ЕБАЙ продать с твоей помощю.
Прикинь как обидно будет елси Сарка уходить к тебе....
зачем шуба в ЛА? :confused:
Эдик, ты меня пугаеш! Ты там точно у меня Сарку не отпбил? У неё просто тоже шуба классная есть и она её я думал уже решила на ЕБАЙ продать с твоей помощю.
Прикинь как обидно будет елси Сарка уходить к тебе....
Олежик, кривить не буду, Сара - классная женщина, но как я уже выразился (кстати, на полном серёзе) мне не покарману...
КошЫчка
04-28-2010, 01:37 PM
с буя ли?...8-О
перефразирую... уходящий должен уходить налегке.. в смысле без дележа... по-моему само собой.
Советую продавать на ебаы..Я продала за несколько дней
хттп://щщщ.руссианамерица.цом/форум.пхп
а можно полюбопытствовать, за сколько? Кстати, если помогу продать, мне обещан от тёщи полный котёл борща...а это не шутка...
КошЫчка
04-28-2010, 01:38 PM
зачем шуба в ЛА? :цонфусед:
чтобы как пимп.. в шубе, в котелке с золотым зубом и тростью.. круто это :lol:
Olezhik
04-28-2010, 01:39 PM
Олежик, кривить не буду, Сара - классная женщина, но как я уже выразился (кстати, на полном серёзе) мне не покарману...
Устроися на вторую работу :grum:
зачем шуба в ЛА? :цонфусед:
"Чтоб была."
Акватрель
04-28-2010, 01:41 PM
а можно полюбопытствовать, за сколько? Кстати, если помогу продать, мне обещан от тёщи полный котёл борща...а это не шутка...
щас уже не помню.. где-то за 2 тыщи, чтоли
Slippery When Wet
04-28-2010, 01:43 PM
перефразирую... уходящий должен уходить налегке.. в смысле без дележа... по-моему само собой.
В смысле всё што нажито непосильным трудом отдать тётке?...:rolleyes:
gigil67
04-28-2010, 01:44 PM
Олежик, кривить не буду, Сара - классная женщина, но как я уже выразился (кстати, на полном серёзе) мне не покарману...Она мне сразу понравилась ... чисто внешне ... Вот только мой приговор ... с таким характером быть ей одной ...
Бегемот
04-28-2010, 01:47 PM
щас уже не помню.. где-то за 2 тыщи, чтоли
врет и не краснеет!
за 1800
Устроися на вторую работу :грум:
Я и на первой только на половину работаю, нафиг мне вторая. А вообще... мужчина, берущий себе женщину на 20 лет моложе, должен платить. Про МОБ не говорим - это отдельная тема. То есть, не платить в вульгарном смысле этого слова, а содержать или поддерживать "на уровне." Так функционирует мой мир. Твой мир может отличаться от моего. Иначе мне лично было бы просто стыдно. И не потому, что не ожидаю любви, тепла и симпатии, а потому что понимаю, что в таких ситуациях должно быть что-то "ещё." Ну, если человек Пикассо или ещё кто-нибудь в таком духе, то там, опять же, по другому - там восхищение и преклонение, и всё такое...Я про простых смертных говорю...
врет и не краснеет!
за 1800
/ Бега шубу-то купил ...8O
Омке .../
Акватрель
04-28-2010, 01:48 PM
врет и не краснеет!
за 1800
О! Бега помнит:34:
Акватрель
04-28-2010, 01:49 PM
/ Бега шубу-то купил ...8O
Омке .../
:grum:
Aurbo
04-28-2010, 01:51 PM
щас все последуют их примеру и как начнут разводиться..
дурной пример заразителен.:rolleyes:
КошЫчка
04-28-2010, 01:51 PM
В смысле всё што нажито непосильным трудом отдать тётке?...:роллеыес:
знак вопроса лишний в этой аксиоме :evillaugh
Монашка
04-28-2010, 01:54 PM
Она мне сразу понравилась ... чисто внешне ... Вот только мой приговор ... с таким характером быть ей одной ...Гигил, ну вот че ты сейчас сказал-то? :)
с каким характером? вы ее знаете?
В смысле всё што нажито непосильным трудом отдать тётке?...:роллеыес:
Ну, если мужчина чувствует себя виноватым - изменял, туда-сюда - то вполне допускаю такой вариант. А если жена решила уйти от нормального мужчины (конечно, в её глазах он не нормальный, так что не надо об этом) не смотря на всё мольбы и заверения...ну уж нет...
gigil67
04-28-2010, 01:56 PM
Гигил, ну вот че ты сейчас сказал-то? :)
с каким характером? вы ее знаете?2 года наблюдал за постами ...
Она мне сразу понравилась ... чисто внешне ... Вот только мой приговор ... с таким характером быть ей одной ...
но не на долго...по крайней мере лет до 40-42...потом будет сложнее, потому что кажется мне, что наша Сарочка расположена к полноте и, к тому возрасту, если не будет любящего мужа, найти "достойного" партнёра будет сложно: одно дело жить с человеком и стареть вместе, другое дело сойтись "в возрасте" с дамой в теле...
врет и не краснеет!
за 1800
Всё равно деньги. Я, кстати, даже на это не надеялся, думал если штука будет - уже хорошо...
Акватрель
04-28-2010, 01:59 PM
но не на долго...по крайней мере лет до 40-42...потом будет сложнее, потому что кажется мне, что наша Сарочка расположена к полноте и, к тому возрасту, если не будет любящего мужа, найти "достойного" партнёра будет сложно: одно дело жить с человеком и стареть вместе, другое дело сойтись "в возрасте" с дамой в теле...
:grum:о, психолухи, диагноз уже поставили)) :rofl:
Монашка
04-28-2010, 02:00 PM
2 года наблюдал за постами ...и? :)
Sarochka
04-28-2010, 02:00 PM
Она мне сразу понравилась ... чисто внешне ... Вот только мой приговор ... с таким характером быть ей одной ...
хмм..никогда в жизни не была одна ;)
gigil67
04-28-2010, 02:00 PM
но не на долго...по крайней мере лет до 40-42...потом будет сложнее, потому что кажется мне, что наша Сарочка расположена к полноте и, к тому возрасту, если не будет любящего мужа, найти "достойного" партнёра будет сложно: одно дело жить с человеком и стареть вместе, другое дело сойтись "в возрасте" с дамой в теле...Она мне полная больше нравится ...
Бегемот
04-28-2010, 02:01 PM
Всё равно деньги. Я, кстати, даже на это не надеялся, думал если штука будет - уже хорошо...
за штуку может быть ты сможешь продать.
хотя она сливала до кризиса ее.
просто у Аквы бурка была оч длинная = до пят!
и в отличном состоянии.
Монашка
04-28-2010, 02:01 PM
[:grum:о, психолухи, диагноз уже поставили)) :rofl:]слово психолухи надо заменить на совершенно другое :6:
Fursetka
04-28-2010, 02:01 PM
раскудахтались
:грум:о, психолухи, диагноз уже поставили)) :рофл:
едик не психолог, едиk физиолог..."вижу насквозь"...
Sarochka
04-28-2010, 02:01 PM
2 года наблюдал за постами ...
:grum:
Sarochka
04-28-2010, 02:02 PM
но не на долго...по крайней мере лет до 40-42...потом будет сложнее, потому что кажется мне, что наша Сарочка расположена к полноте и, к тому возрасту, если не будет любящего мужа, найти "достойного" партнёра будет сложно: одно дело жить с человеком и стареть вместе, другое дело сойтись "в возрасте" с дамой в теле...
это просто шедевр :lol2:
gigil67
04-28-2010, 02:02 PM
хмм..никогда в жизни не была одна ;)Это тебе кажется ... На твою внешность только дурак не позарится ...
это просто шедевр :лол2:
/уговаривает ... :tongue:
Будь начеку :34:/
Бегемот
04-28-2010, 02:04 PM
Она мне полная больше нравится ...
мало ли чего вам там нравится?
она привыкла истязать себя диетами, пробежками, и прочим насилием над организмом.
а потом валиться от усталости, анемии, и плохого настроения.
красота ш требует жертв! :34:
Бегемот
04-28-2010, 02:04 PM
Это тебе кажется ... На твою внешность только дурак не позарится ...
переведи
Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:05 PM
это просто шедевр :lol2:
Во во..Эдик не перестает меня удивлять.. я когда читаю я просто хуууу....дею..
хмм..никогда в жизни не была одна ;)
охотно верю...ох, молодость...в жизни ещё не значит что в будущем... врочем, что это я - каркаю да каркаю. Сарочка, я вам желаю удачи. Честно. Даже если выражаю негатив.
Rysya
04-28-2010, 02:06 PM
Меня оскорбило до глубины души,что Сарочку обозвали склонной к полноте...бляха...хуже не оскорбить...Сара пусть это будет твоим самым громадным недостатком:grum:
gigil67
04-28-2010, 02:06 PM
мало ли чего вам там нравится?
она привыкла истязать себя диетами, пробежками, и прочим насилием над организмом.
а потом валиться от усталости, анемии, и плохого настроения.
красота ш требует жертв! :34:Вот и гробит свою силу на свою красоту ... нет бы поговорить со мной ...
переведи
Гигиль хотел двойной негатив написать чтобы вышел позитив, но не получилось...:grum:
Rysya
04-28-2010, 02:07 PM
Эдик когда нечего сказать что то по делу лучше промолчать..А как у тебя со склонностью к полноте?
Акватрель
04-28-2010, 02:07 PM
слово психолухи надо заменить на совершенно другое :6:
ага..но я не могу, я модератор))
Бегемот
04-28-2010, 02:08 PM
Вот и гробит свою силу на свою красоту ... нет бы поговорить со мной ...
об чем?
о грибочках или рыбалке? :rolleyes:
Меня оскорбило до глубины души,что Сарочку обозвали склонной к полноте...бляха...хуже не оскорбить...Сара пусть это будет твоим самым громадным недостатком:грум:
Так ведь ясно было написанно - после 42-х...так что время действовать - есть...
Акватрель
04-28-2010, 02:09 PM
"сойтись "в возрасте" с дамой в теле..."
:grum:
Акватрель
04-28-2010, 02:10 PM
Так ведь ясно было написанно - после 42-х...так что время действовать - есть...
ну слава Богу.. Сара - можешь вздохнуть с облегчением:leader:
Бегемот
04-28-2010, 02:10 PM
Меня оскорбило до глубины души,что Сарочку обозвали склонной к полноте...бляха...хуже не оскорбить...Сара пусть это будет твоим самым громадным недостатком:grum:
кто вам сказал такую глупость?
мы владеем вопросом в совершенстве, просто это никому не нада.
Aurbo
04-28-2010, 02:10 PM
"сойтись "в возрасте" с дамой в теле..."
:грум:
едик завидует Сарочке - она молодая,красивая и умная, а он - нет.
Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:10 PM
Судя по всему , женщина после сорока лет , склонная к полноте и имеющая третий размер груди является полной краказяброй без будущего.
Милька
04-28-2010, 02:10 PM
началось
лол
мужики
вы с дуба рухнули
понятно, что развод у них "публичный"
и на два форума
но всеж.
Rysya
04-28-2010, 02:10 PM
Так ведь ясно было написанно - после 42-х...так что время действовать - есть...
Эдик как надо действовать начинать копить на липосакцию прямо сейчас?:grum:
gigil67
04-28-2010, 02:10 PM
Эдик когда нечего сказать что то по делу лучше промолчать..А как у тебя со склонностью к полноте?Те фотографии ... которые где то в начале фотоальбома форума ... не только Эдика возбудили ...
Эдик когда нечего сказать что то по делу лучше промолчать..А как у тебя со склонностью к полноте?
Не склонен. К 50-ти организм, привычки, обычно, устанавливаются, и все склонности видны невооружённым глазом...
Акватрель
04-28-2010, 02:11 PM
началось
лол
мужики
вы с дуба рухнули
понятно, что развод у них "публичный"
и на два форума
но всеж.
о, я на другом давно не была.. там как - тоже консенсус?
Бегемот
04-28-2010, 02:11 PM
едик завидует Сарочке - она молодая,красивая и умная, а он - нет.
2 : 0
Милька
04-28-2010, 02:11 PM
о, я на другом давно не была.. там как - тоже консенсус?
да все тоже самое, что тут
один в один
только Эдика и Гигела нет
Elric
04-28-2010, 02:11 PM
интересно, а мужчины делают липосакцию?
Дядя_Федор
04-28-2010, 02:12 PM
2 : 0
Почему не 3:0?
Бегемот
04-28-2010, 02:12 PM
Судя по всему , женщина после сорока лет , склонная к полноте и имеющая третий размер груди является полной краказяброй без будущего.
почему это обязательно краказяброй, может совсем и не краказяброй...
а за будущее мы лучше начинать не будем. :grum:
Акватрель
04-28-2010, 02:12 PM
да все тоже самое, что тут
один в один
только Эдика и Гигела нет
зато там этот, как ево, итальянец с макаронами..:shura:
gigil67
04-28-2010, 02:12 PM
Судя по всему , женщина после сорока лет , склонная к полноте и имеющая третий размер груди является полной краказяброй без будущего.Ксюня ... я тебя тоже давно люблю ...
едик завидует Сарочке - она молодая,красивая и умная, а он - нет.
Да.
Aurbo
04-28-2010, 02:13 PM
Почему не 3:0?
и почему 2:0 ?
Nabludatel'
04-28-2010, 02:13 PM
Свинка, умничка - надеюсь у тебя всё сложится, как ты хочешь....
Rysya
04-28-2010, 02:13 PM
Те фотографии ... которые где то в начале фотоальбома форума ... не только Эдика возбудили ...
Я начинаю фильтровать свои базары..мне уже страшно какое мнение обо мне сложиться через 2 года:grum:
Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:13 PM
Какая бооооооль какая боооооль Аргентина -Ямайка 5:0!
Бегемот
04-28-2010, 02:13 PM
Почему не 3:0?
ты ж профЭссор = угадай.
Милька
04-28-2010, 02:13 PM
зато там этот, как ево, итальянец с макаронами..:shura:
пропал
((
Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:14 PM
Ксюня ... я тебя тоже давно люблю ...
Это анпосибол.. я потенциальная краказябра
Дядя_Федор
04-28-2010, 02:14 PM
ты ж профЭссор = угадай.
Фу.
А я-то думал.
Акватрель
04-28-2010, 02:14 PM
пропал
((
с горя, наверное.. нужно его обрадовать, что она уже свободна
Rysya
04-28-2010, 02:15 PM
Не склонен. К 50-ти организм, привычки, обычно, устанавливаются, и все склонности видны невооружённым глазом...
что значит организм устанавливается?
Ты видишь мой уровень биллирубина невооруженным глазом?
Да разведке все подвластно:grum:
Судя по всему , женщина после сорока лет , склонная к полноте и имеющая третий размер груди является полной краказяброй без будущего.
Только не надо тут - отдельная тема есть...
Rysya
04-28-2010, 02:15 PM
интересно, а мужчины делают липосакцию?
безусловно:34:
gigil67
04-28-2010, 02:16 PM
Я начинаю фильтровать свои базары..мне уже страшно какое мнение обо мне сложиться через 2 года:grum:Ты мне просто нравишься ...
Акватрель
04-28-2010, 02:16 PM
я думаю тему давно пора перенести.. куда нибудь в общение или сразу в "без ограничений", а как вы думаете?
Rysya
04-28-2010, 02:16 PM
Ты мне просто нравишься ...
отлегло:34:
Дядя_Федор
04-28-2010, 02:16 PM
безусловно:34:
Женщинам?
Эдик как надо действовать начинать копить на липосакцию прямо сейчас?:грум:
Ну, во первых, блюсти себя, а во вторых понимать, что "потом" легче не будет...
Rysya
04-28-2010, 02:18 PM
Ну, во первых, блюсти себя, а во вторых понимать, что "потом" легче не будет...
от понимания можно тихо сойти с ума..
расскажи план блюдения по эдиковски..наслюнявила карандаш...готова к конспекту:34:
Rysya
04-28-2010, 02:19 PM
Женщинам?
всем кто хочет:34:
http://www.liposuction.com/howtopick/cost.php
2 : 0
Погодите, Бегемот, названны были три качества, а вы защитали Сарочке только два очка. Что же не было защитанно?
gigil67
04-28-2010, 02:20 PM
отлегло:34:У меня пальцев хватит на руках ... перечислить женщин форума, к которым я не равнодушен
интересно, а мужчины делают липосакцию?
Делают. Но лично мне было бы жалко денег.
Rysya
04-28-2010, 02:21 PM
У меня пальцев хватит на руках ... перечислить женщин форума, к которым я не равнодушен
я люблю комплименты...:leader:
Шмоль
04-28-2010, 02:22 PM
Меня оскорбило до глубины души,что Сарочку обозвали склонной к полноте...бляха...хуже не оскорбить...Сара пусть это будет твоим самым громадным недостатком:grum:Старые пузатые дядьки! :crz: :grum:
что значит организм устанавливается?
Ты видишь мой уровень биллирубина невооруженным глазом?
Да разведке все подвластно:грум:
главное чтобы тестостерона хватало.
Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:25 PM
Старые пузатые дядьки! :crz: :grum:
и похотливые к тому ж))))
Rysya
04-28-2010, 02:25 PM
главное чтобы тестостерона хватало.
мне его избыток явно не в пользу пойдет:grum:
всем кто хочет:34:
хттп://щщщ.липосуцтион.цом/хощтопицк/цост.пхп
а не проще ли просто жрать меньше и заниматься спортом?
Шмоль
04-28-2010, 02:27 PM
"сойтись "в возрасте" с дамой в теле..."
:grum::grum::grum::grum:
Rysya
04-28-2010, 02:27 PM
а не проще ли просто жрать меньше и заниматься спортом?
нет..проще просто никак:grum:
и похотливые к тому ж))))
и не говори...нам только дай!...:grum:
Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:32 PM
и не говори...нам только дай!...:grum:
"Благодарствуйте, но я вприкуску"(С)
Sarochka
04-28-2010, 02:36 PM
фуууу, что-то меня тошнит
Акватрель
04-28-2010, 02:37 PM
фуууу, что-то меня тошнит
опачки..
мне его избыток явно не в пользу пойдет:грум:
но от недостатка тоже хреново...
Монашка
04-28-2010, 02:38 PM
"Благодарствуйте, но я вприкуску"(С)интерсно что пишут только отдельные экземпляры...
фуууу, что-то меня тошнит
неужели напоследок залетела?
Шмоль
04-28-2010, 02:42 PM
фуууу, что-то меня тошнитА-Оу! Какой неожиданный поворот событий.... Или тебя от форума? :lol:
Slippery When Wet
04-28-2010, 02:44 PM
неужели напоследок залетела?
если так, то одним телевизором Олежик теперь не отделается....:-(
Sarochka
04-28-2010, 02:45 PM
А-Оу! Какой неожиданный поворот событий.... Или тебя от форума? :lol:
:wink1:
Sarochka
04-28-2010, 02:46 PM
ладно, ребятки, посмеялись-поплакали и хватит
больше эта тема не обсуждается
Буржуй
04-28-2010, 02:49 PM
ладно, ребятки, посмеялись-поплакали и хватит
больше эта тема не обсуждается
опаньки
Aurbo
04-28-2010, 02:59 PM
ладно, ребятки, посмеялись-поплакали и хватит
больше эта тема не обсуждается
тогда попроси закрыть..а то многие искренне апсет - типа что такое?Отчего? А иным - лишь бы поболтать...
Акватрель
04-28-2010, 03:02 PM
ладно, ребятки, посмеялись-поплакали и хватит
больше эта тема не обсуждается
хочешь, чтобы я закрыла?
Slippery When Wet
04-28-2010, 03:04 PM
тогда попроси закрыть..
Тема ж вроде Свинкина?
Aurbo
04-28-2010, 03:06 PM
Тема ж вроде Свинкина?
ну..если Свинка не против...ну,не знаю..