PDA

View Full Version : развод.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Акватрель
04-28-2010, 11:19 AM
Ты бы не накормила бывшего еслиб он в гости пришйел?

лол зачем? мы семьями не дружим

Dova
04-28-2010, 11:20 AM
они маленькие были, 5 и 10.. если бы я дожидалась как ты хочешь, до 20 лет, то ненавидели бы, конечно:34:

хм. у меня другое мнение.
Но оно теоретическое, поэтому - не считайте .

Бегемот
04-28-2010, 11:20 AM
монастырь нашёл? мученник..

нет, теперь она говорит, что она хочет присутвовать на моем обрезании...

я сказал = только если она будет меня держать он да лапс.

Буржуй
04-28-2010, 11:20 AM
они должны типа зарегистрировать пустую квартиру
и что взлома не было.

И что? Этож сивил кеис. Если особено у них был принап то селяви.

Маня
04-28-2010, 11:20 AM
Любой развод ,на мой взгляд, не связан с каким то ахрениттельным счастьем. если люди расходятся значит их не устраивает что то в их совместной жизни, но каждый отдал другому кусок этой жизни, поэтому это по любому стресс. А сила людей , опять же на мой взгляд, не в том. чтобы разойтись счастливо, а чтобы в жизни найти компромисс и счастливо жить вместе. Кстати, ничего личного ! Я не беру случаи когда в семье присходит насилие или измена, хотя и измену многие успешно переживают.

Счастье, разумеется, не в разводе, а в отношении к нему или к стрессовым ситуациям вообще. Некоторые бы в такой ситуации развалились бы так, что их пришлось бы собирать по кусочкам еще долго. Все-таки лучше когда без надрыва и ломания души - еще жить да жить, душа еще пригодится целая и здоровая.
Компромисс... безусловно нужен, когда хотя бы кто-то один из двоих к нему стремится. А если для обоих страница перевернута, то какой смысл ворошить потухший костер, когда ни осталось ни одного горящего уголька.

Акватрель
04-28-2010, 11:20 AM
"A гвоздь вбить?"

это щас так называется? :shura:

edik
04-28-2010, 11:21 AM
денег жалко чтоли?
:8:

Нету больше - не резиновый ведь. Да и не плохо было бы если бы работать, наконец, пошла...

Буржуй
04-28-2010, 11:21 AM
денег жалко чтоли?
:8:

яб бы бывшей тоже не давал денег

Буржуй
04-28-2010, 11:22 AM
хм. у меня другое мнение.
Но оно теоретическое, поэтому - не считайте .

Нетока у тебя у большинства людей другое, просто Аква похоже мурзилку прочитала и спутала с умной книгой по психологии. Имхо конечно.

Буржуй
04-28-2010, 11:23 AM
нет, теперь она говорит, что она хочет присутвовать на моем обрезании...

я сказал = только если она будет меня держать он да лапс.

Ты уверен что присуствовать а не участвовать?

Бегемот
04-28-2010, 11:23 AM
Нетока у тебя у большинства людей другое, просто Аква похоже мурзилку прочитала и спутала с умной книгой по психологии. Имхо конечно.

мурзилка это вери кредибл издательство.
им надо верить! :34:

Буржуй
04-28-2010, 11:23 AM
Нету больше - не резиновый ведь. Да и не плохо было бы если бы работать, наконец, пошла...
а на какие деньги она супы варит? на детские?

Акватрель
04-28-2010, 11:24 AM
хм. у меня другое мнение.
Но оно теоретическое, поэтому - не считайте .

и я его уважаю))
на мой взгляд, чем меньше детки, тем гибчеЕ их психика..Тем более, никто их папку от них не забирал, общайся скоко хошь..

Милька
04-28-2010, 11:24 AM
ты наверное, ночи не спишь из-за этава :grum:

я сидела у С. дома.
меня они поселили в гостевую комнату
на их кровати.
из моего в комнате были лишь одеяло и подушка с постельными принадлежностями
больше ничего
пришли свекровь и б/у муж
муж забрал все фотографии.
на пианинЕ стояла коробка с украшениями
забрал их
искал шубу
не смог найти :grum:
(она у С. в морозильнике в подвале лежала.. С. где то прочла.. что летом нада там ее хранить :8:)
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.

у меня не было сил плакать даже
хорошо , что на свете есть С. и А.
(инициалы друзей, Монашка знает о ком я пишу)

благодаря им я оправилась от этого буквально за неделю или две.


зато потом, через пару лет..когда мы уже с бывшем типа не ругались.. у меня украли таки эту шубу (воры влезли в дом)
:8: его первого детективы трясли бедного.

edik
04-28-2010, 11:25 AM
а на какие деньги она супы варит? на детские?

капает понемногу...

Olezhik
04-28-2010, 11:25 AM
причем тут Сарочка?
опять же
Олежек переживает

и потом разговоры не только о их разводе
вообще.

И сильно Олежик переживает? :lol:

Бегемот
04-28-2010, 11:25 AM
Ты уверен что присуствовать а не участвовать?

вобщем не уверен, ибо кровожадность с одной стороны не знает границ, но с др стороны, когда я рассказываю што происходит в госпитале, то у нее волосы становятся дыбом... И в этом смысле, я боюсь, что у ней рука может дрогнуть, и тогда останется 2 см, как в твоем случае...

Акватрель
04-28-2010, 11:26 AM
я сидела у С. дома.
меня они поселили в гостевую комнату
на их кровати.
из моего в комнате были лишь одеяло и подушка с постельными принадлежностями
больше ничего
пришли свекровь и б/у муж
муж забрал все фотографии.
на пианинЕ стояла коробка с украшениями
забрал их
искал шубу
не смог найти :grum:
(она у С. в морозильнике в подвале лежала.. С. где то прочла.. что летом нада там ее хранить :8:)
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.

у меня не было сил плакать даже
хорошо , что на свете есть С. и А.
(инициалы друзей, Монашка знает о ком я пишу)

благодаря им я оправилась от этого буквально за неделю или две.


зато потом, через пару лет..когда мы уже с бывшем типа не ругались.. у меня украли таки эту шубу (воры влезли в дом)
:8: его первого детективы трясли бедного.ужас, ужас...
и вообще, ну их эти шубы. один геморрой от их

Милька
04-28-2010, 11:26 AM
Ну денег хоть дали?

кстати да
по суду мне было положено 3К с нашего общего счета и его заставили заплатить 850 долларов моему адвокату
за то, что мы с адвокатом ждали их в здании суда с 8.30 до 2-х
так судья велела оплатить адвокатский день
типо адвокат не должен был в пустую день терять
а я типо за это ему платить
потому, что бывший не пришел на заседание вовремя.

так что у меня были богачества :8:

Буржуй
04-28-2010, 11:27 AM
и я его уважаю))
на мой взгляд, чем меньше детки, тем гибчеЕ их психика..Тем более, никто их папку от них не забирал, общайся скоко хошь..

В реальности когда дети маленькие (в муслящем возрасте, не младенцы) их потрясение значительно больше чем когда они взросные дяди и тёти. П.С. У взрослых дядей и тётей папу тоже обчно никто не забирает, или маму.

Милька
04-28-2010, 11:27 AM
ещё один Казел?

не казел
обидно ему было
просто
мстил

edik
04-28-2010, 11:27 AM
я сидела у С. дома.
меня они поселили в гостевую комнату
на их кровати.
из моего в комнате были лишь одеяло и подушка с постельными принадлежностями
больше ничего
пришли свекровь и б/у муж
муж забрал все фотографии.
на пианинЕ стояла коробка с украшениями
забрал их
искал шубу
не смог найти :грум:
(она у С. в морозильнике в подвале лежала.. С. где то прочла.. что летом нада там ее хранить :8:)
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.

у меня не было сил плакать даже
хорошо , что на свете есть С. и А.
(инициалы друзей, Монашка знает о ком я пишу)

благодаря им я оправилась от этого буквально за неделю или две.


зато потом, через пару лет..когда мы уже с бывшем типа не ругались.. у меня украли таки эту шубу (воры влезли в дом)
:8: его первого детективы трясли бедного.

Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...

Буржуй
04-28-2010, 11:27 AM
вобщем не уверен, ибо кровожадность с одной стороны не знает границ, но с др стороны, когда я рассказываю што происходит в госпитале, то у нее волосы становятся дыбом... И в этом смысле, я боюсь, что у ней рука может дрогнуть, и тогда останется 2 см, как в твоем случае...

Луче 2 но провереных, чем 3 и неуизвеснокаких...

Dova
04-28-2010, 11:27 AM
вобщем не уверен, ибо кровожадность с одной стороны не знает границ, но с др стороны, когда я рассказываю што происходит в госпитале, то у нее волосы становятся дыбом... И в этом смысле, я боюсь, что у ней рука может дрогнуть, и тогда останется 2 см, как в твоем случае...

Я, кстати, знаю такой реальный случай
там , конечно, не куском отхватили ....
но деньги родители получили после суда. большие

Вывод - ходите к профессионалам !

Бегемот
04-28-2010, 11:28 AM
я сидела у С. дома.

пришли свекровь и б/у муж

в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.

у меня не было сил плакать даже


а зачем ты разоряла их семью?? :rolleyes:

Dova
04-28-2010, 11:28 AM
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...

Акве
она старую продала, теперь - мёрзнет
и фотографироваться не в чем ... :lol:

Бегемот
04-28-2010, 11:29 AM
Я, кстати, знаю такой реальный случай
там , конечно, не куском отхватили ....
но деньги родители получили после суда. большие

Вывод - ходите к профессионалам !

и много денег там можно заработать?

Olezhik
04-28-2010, 11:29 AM
кстати да
по суду мне было положено 3К с нашего общего счета и его заставили заплатить 850 долларов моему адвокату
за то, что мы с адвокатом ждали их в здании суда с 8.30 до 2-х
так судья велела оплатить адвокатский день
типо адвокат не должен был в пустую день терять
а я типо за это ему платить
потому, что бывший не пришел на заседание вовремя.

так что у меня были богачества :8:Лутшеб вы сами договорились, за такий копейки по судам бегать бред.

Милька
04-28-2010, 11:29 AM
Я помню как-то заикнулся, что мол, неплохо бы даунпэймент за дом, который мне папаня дал (не всё - но порядочный кусочик) назад получить. Говорю, я же не претендую на деньги твоей мамы, тем более что хорошо выросли с моей лёгкой руки. (мама жива ещё) Нет, говорит, папаня нам деньги "на семью" давал. Возражаю: а знал бы, что ты от меня уйдёшь, думаешь дал бы? В пустую всё...

ты только что написал
денег у нее нет
о каком даунпейменте речь вообще?
дети твои там не живут? ты там днями не тусуешь
отстань от женщины вообще
денег дай тете на новую жизнь

Акватрель
04-28-2010, 11:29 AM
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...

нет, спасибо :nail:

Акватрель
04-28-2010, 11:29 AM
Акве
она старую продала, теперь - мёрзнет
и фотографироваться не в чем ... :lol:

от зараза:)

Бегемот
04-28-2010, 11:30 AM
Луче 2 но провереных, чем 3 и неуизвеснокаких...

ну я то в себе уверен, в отличии от других. :34:

Olezhik
04-28-2010, 11:30 AM
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...

Гламурнионько, какой размер? С твоего пличя, или у бувшей уволок? :lol:

Монашка
04-28-2010, 11:30 AM
ужас, ужас...
и вообще, ну их эти шубы. один геморрой от иха че, у меня красивая, новенькая висит
я ей таки любуюсь
вчера по дому вечером шлялась в ней
халат не нашла [:nail:]

Буржуй
04-28-2010, 11:30 AM
капает понемногу...

кАпает или капАет? :rolleyes:

Dova
04-28-2010, 11:30 AM
и много денег там можно заработать?

я тебе говорю - "большие"
верь на слово

Акватрель
04-28-2010, 11:31 AM
а че, у меня красивая, новенькая висит
я ей таки любуюсь
вчера по дому вечером шлялась в ней
халат не нашла [:nail:]

а в это время бедненькие норки....

:nail:

Милька
04-28-2010, 11:31 AM
Нету больше - не резиновый ведь. Да и не плохо было бы если бы работать, наконец, пошла...

да вроде твои слова были. что таки пошла работать

Dova
04-28-2010, 11:31 AM
от зараза:)

:tong:

Бегемот
04-28-2010, 11:31 AM
Народ, сорри за офтоп: есть норковая шубка "до циколок" в прекрасном состоянии - кому-то надо? Недорого...

я надеюсь трапеция?
а ботики к ней в комплекте идут?

Милька
04-28-2010, 11:31 AM
яб бы бывшей тоже не давал денег

я надеюсь.. мы никогда это не узнаем. но ты бы давал
лол

Буржуй
04-28-2010, 11:32 AM
я сидела у С. дома.
меня они поселили в гостевую комнату
на их кровати.
из моего в комнате были лишь одеяло и подушка с постельными принадлежностями
больше ничего
пришли свекровь и б/у муж
муж забрал все фотографии.
на пианинЕ стояла коробка с украшениями
забрал их
искал шубу
не смог найти :грум:
(она у С. в морозильнике в подвале лежала.. С. где то прочла.. что летом нада там ее хранить :8:)
в этот момент его мама мне выговаривала, что я разоряю их семью.

у меня не было сил плакать даже
хорошо , что на свете есть С. и А.
(инициалы друзей, Монашка знает о ком я пишу)

благодаря им я оправилась от этого буквально за неделю или две.


зато потом, через пару лет..когда мы уже с бывшем типа не ругались.. у меня украли таки эту шубу (воры влезли в дом)
:8: его первого детективы трясли бедного.
Вот видиш, ну как тут не верить в бога? Ты не отдала шубу, бох её у тебя и забрал. А Aкава, например, успела прадать на ебее, учись. :34::grum:

Бегемот
04-28-2010, 11:32 AM
я тебе говорю - "большие"
верь на слово

ну четверть мулика хоть нарисуют, или дида лысого? (С)

Акватрель
04-28-2010, 11:32 AM
я надеюсь трапеция?
а ботики к ней в комплекте идут?

и сервиз "Мадонна"...

Dova
04-28-2010, 11:32 AM
я надеюсь трапеция?
а ботики к ней в комплекте идут?

"бареточки" :34:

Буржуй
04-28-2010, 11:32 AM
я надеюсь.. мы никогда это не узнаем. но ты бы давал
лолНе, бывшей бы не давал 100% :rofl:

Милька
04-28-2010, 11:32 AM
И сильно Олежик переживает? :lol:

будешь утверждать что нет?))

Olezhik
04-28-2010, 11:32 AM
кАпает или капАет? :роллеыес:

я тоже задумался, "можит трипер" но решил промолчять.

Монашка
04-28-2010, 11:33 AM
яб бы бывшей тоже не давал денегне 3.14зди :34:
не дай Б-г что мы узнали, но ты бы не задумываясь давал :34:

Буржуй
04-28-2010, 11:33 AM
я тоже задумался, "можит трипер" но решил промолчять.

:grum:

Акватрель
04-28-2010, 11:34 AM
я тоже задумался, "можит трипер" но решил промолчять.

ну? Промолчал? Знаток, блин))

Монашка
04-28-2010, 11:34 AM
а в это время бедненькие норки....

[:nail:]чейт они бедные? :6:
и вообще, че я зря шубец покупала?

Буржуй
04-28-2010, 11:34 AM
не 3.14зди :34:
не дай Б-г что мы узнали, но ты бы не задумываясь давал :34::rolleyes:

Милька
04-28-2010, 11:34 AM
ужас, ужас...
и вообще, ну их эти шубы. один геморрой от их

ну холодно в Бостоне зимой. знаешь ли :grum:

Бегемот
04-28-2010, 11:35 AM
"бареточки" :34:

значит под самый корень рубанули, почти как Жирику... :rolleyes:

мне бы не хотелось потом ходить с таким огрызком...

Дженни
04-28-2010, 11:35 AM
Может, вот она - разгадка Сариного развода ? :

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60419

/шутко/

Акватрель
04-28-2010, 11:35 AM
ну холодно в Бостоне зимой. знаешь ли :grum:

да ладно, холодно.. вон я в Сибири все детство провела, и без норковой шубы.. ниче, выжила))

Olezhik
04-28-2010, 11:35 AM
будешь утверждать что нет?))
Откуда мне знать что у Олежика на уме? Вот и решил тебя спросить, похоже ты вкурсе.

Милька
04-28-2010, 11:36 AM
а зачем ты разоряла их семью?? :rolleyes:

чтоб было

Акватрель
04-28-2010, 11:36 AM
Может, вот она - разгадка Сариного развода ? :

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60419

/шутко/

ой...

Dova
04-28-2010, 11:36 AM
да ладно, холодно.. вон я в Сибири все детство провела, и без норковой шубы.. ниче, выжила))

фуфайка на вате ? :lol:

Дженни
04-28-2010, 11:37 AM
ой...

:) :leader:

Акватрель
04-28-2010, 11:37 AM
фуфайка на вате ? :lol:

на рыбьем жиру))

Бегемот
04-28-2010, 11:37 AM
да ладно, холодно.. вон я в Сибири все детство провела, и без норковой шубы.. ниче, выжила))

ах вот где собачка порылась... :grum:

Буржуй
04-28-2010, 11:37 AM
значит под самый корень рубанули, почти как Жирику... :роллеыес:

мне бы не хотелось потом ходить с таким огрызком...Тебя почемуто очень волнует мой эквипмент. К чему бы это? Хочеш из клазета выти?

Акватрель
04-28-2010, 11:38 AM
ах вот где собачка порылась... :grum:

у каком смысле?

Olezhik
04-28-2010, 11:38 AM
ну? Промолчал? Знаток, блин))
не я не знаток, постучял по дереву. ну так говорят, что типа первые признаки.

Бегемот
04-28-2010, 11:38 AM
Тебя почемуто очень волнует мой эквипмент. К чему бы это? Хочеш из клазета выти?

отнюдь.

Акватрель
04-28-2010, 11:39 AM
не я не знаток, постучял по дереву. ну так говорят, что типа первые признаки.

теперь не пустись во все тяжкие сматри:34:

Буржуй
04-28-2010, 11:39 AM
отнюдь.

Ну не хочеш не выходи, хотя в конце концов придёца. :rofl:

Милька
04-28-2010, 11:42 AM
Лутшеб вы сами договорились, за такий копейки по судам бегать бред.

вопросы не ко мне
я просила двойное кастоди и развод
без денежных обязательств


он же подал на полное кастоди. мотивируя тем, что он живет в тубедрум
на счету есть деньги (на нашем совместном, причем три последнии мои пейчека там же. а карточки он мои порезал и чеки отобрал. счет на холде :8:) а я типо в одной комнате и типо счет нулевой

денег у него не было
даже тех 3 штук
он врал на суде
судья решила его арестовать
пришлось еще адвокатам (и моему в том числе,) его защищать. мол он отдаст, он хороший :grum:



обидней было другое
всем нашим совместным друзьям такая сказка сказана была
что еслиб они увидели копию доков с суда с этими цифрами

ониб долго ржали

Бегемот
04-28-2010, 11:43 AM
Ну не хочеш не выходи, хотя в конце концов придёца. :rofl:

дату

Милька
04-28-2010, 11:43 AM
Вот видиш, ну как тут не верить в бога? Ты не отдала шубу, бох её у тебя и забрал. А Aкава, например, успела прадать на ебее, учись. :34::grum:

это точно
:8:

Olezhik
04-28-2010, 11:45 AM
вопросы не ко мне
я просила двойное кастоди и развод
без денежных обязательств


он же подал на полное кастоди. мотивируя тем, что он живет в тубедрум
на счету есть деньги (на нашем совместном, причем три последнии мои пейчека там же. а карточки он мои порезал и чеки отобрал. счет на холде :8:) а я типо в одной комнате и типо счет нулевой

денег у него не было
даже тех 3 штук
он врал на суде
судья решила его арестовать
пришлось еще адвокатам (и моему в том числе,) его защищать. мол он отдаст, он хороший :grum:



обидней было другое
всем нашим совместным друзьям такая сказка сказана была
что еслиб они увидели копию доков с суда с этими цифрами

ониб долго ржали

мда неприятная ситуация, поэтому разводица тоже надо по любовного.

Olezhik
04-28-2010, 11:46 AM
теперь не пустись во все тяжкие сматри:34:
ну чему быть того не миновать как гарица.

Милька
04-28-2010, 11:49 AM
Откуда мне знать что у Олежика на уме? Вот и решил тебя спросить, похоже ты вкурсе.

не переживаешь
так не переживаешь
дело твое :8:

Olezhik
04-28-2010, 12:07 PM
Может, вот она - разгадка Сариного развода ? :

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60419

/шутко/
да да ты знала :grum:

Olezhik
04-28-2010, 12:09 PM
не переживаешь
так не переживаешь
дело твое :8:

Что то ты меня совсем запугала, переживает то не переживает Олежик. Ты определись что там с Олежиkom :grum:

Rysya
04-28-2010, 12:09 PM
да да ты знала :grum:
Олежик...подсаживайся к своему боссу и смотри по утрам девок:grum:

Olezhik
04-28-2010, 12:10 PM
Олежик...подсаживайся к своему боссу и смотри по утрам девок:grum:
По утрам мне и без босса хороше :grum:

Милька
04-28-2010, 12:11 PM
Что то ты меня совсем запугала, переживает то не переживает Олежик то не переживает. Ты определись что там с Олежим :grum:

тебе ни один вариант не нравится
капризный какой то :nail:

Dova
04-28-2010, 12:12 PM
Олежик...подсаживайся к своему боссу и смотри по утрам девок:грум:

зачем?
ему и в окно хорошо видно ... :lol:

Olezhik
04-28-2010, 12:12 PM
зачем?
ему и в окно хорошо видно ... :lol:

Кстати не очень, искаженое отрожение :(

Я лутше дома Саркини фотки посмотри и тоже хороше :grum:

Rysya
04-28-2010, 12:13 PM
зачем?
ему и в окно хорошо видно ... :lol:

окно искажает детали:grum:и пообсуждать в компании приятнее:34:

Fursetka
04-28-2010, 12:13 PM
Чего она с голым помом мужа то упустила?

ничего. она сейчас окей
а он еe постоянно вниз тащил.

Fursetka
04-28-2010, 12:14 PM
на час отлучилась а вы стока понаписали уже
чё тут. в кратце тока.

Olezhik
04-28-2010, 12:14 PM
окно искажает детали:грум:и пообсуждать в компании приятнее:34:

Ты прям как самнои работаеш :grum:

Rysya
04-28-2010, 12:14 PM
По утрам мне и без босса хороше :grum:

так продолжи кайф под эгидой вышестоящего..почувствуй этот экстрим:grum:

Dova
04-28-2010, 12:15 PM
Ты прям как сманои работаеш :грум:

думаешь, у тебя одного начальник около окна сидит и порнушку смотрит ?

Fursetka
04-28-2010, 12:16 PM
вопросы не ко мне
я просила двойное кастоди и развод
без денежных обязательств


он же подал на полное кастоди. мотивируя тем, что он живет в тубедрум
на счету есть деньги (на нашем совместном, причем три последнии мои пейчека там же. а карточки он мои порезал и чеки отобрал. счет на холде :8:) а я типо в одной комнате и типо счет нулевой

денег у него не было
даже тех 3 штук
он врал на суде
судья решила его арестовать
пришлось еще адвокатам (и моему в том числе,) его защищать. мол он отдаст, он хороший :грум:



обидней было другое
всем нашим совместным друзьям такая сказка сказана была
что еслиб они увидели копию доков с суда с этими цифрами

ониб долго ржали

хмм
я ничего не хотела. и ничего не просила. я как представила, что бы его мишпуха со мной сделала... так и ушла ни с чем. :) о как они на меня страх наводили.

Olezhik
04-28-2010, 12:20 PM
так продолжи кайф под эгидой вышестоящего..почувствуй этот экстрим:grum:

Все свой грязные фантазий я не несу на работу.

КошЫчка
04-28-2010, 12:20 PM
думаешь, у тебя одного начальник около окна сидит и порнушку смотрит ?

тoчно вон в том [security exchange commission] тоже порнолюбы сидят:grum:

Olezhik
04-28-2010, 12:21 PM
думаешь, у тебя одного начальник около окна сидит и порнушку смотрит ?

Нет, это уже второй перед этим самнои другой работал, тот вобше в наглую двух чясовые фильмы смотрел со звуком в наушниках.

Буржуй
04-28-2010, 12:41 PM
ничего. она сейчас окей
а он ее постоянно вниз тащил.зачем за такого замуж выхадила?

Fursetka
04-28-2010, 12:42 PM
зачем за такого замуж выхадила?

не знала какое он гэ окажется. я так думаю.

Буржуй
04-28-2010, 12:43 PM
не знала какое он гэ окажется. я так думаю.

Подруги у тебя какието недальнавидящие. Одна незнала какое он ге окажеца, другая не знала что муж трахаца любит. Что за дела? Они с ними встречались до свадьбы? Жили вместе?

Fursetka
04-28-2010, 12:44 PM
Подруги у тебя какието недальнавидящие. Одна незнала какое он ге окажеца, другая не знала что муж трахаца любит. Что за дела? Они с ними встречались до свадьбы? Жили вместе?

что странного?
все разводы так. когда женяться думают что навсегда(ну кроме тебя конечно), а потом говнецо начинает всплывать.

Fursetka
04-28-2010, 12:45 PM
а вообще то да.
почти все мои подруги уже по второму кругу развелись.
я держусь пока. :)

Буржуй
04-28-2010, 12:45 PM
что странного?
все разводы так. когда женяться думают что навсегда(ну кроме тебя конечно), а потом говнецо начинает всплывать.

Вот непонимaю, как например желание иметь секс 2 раза в день вдруг всплыло?

Буржуй
04-28-2010, 12:46 PM
а вообще то да.
почти все мои подруги уже по второму кругу развелись.
я держусь пока. :)
ещё не вечер, у тебя всё впереди

Fursetka
04-28-2010, 12:47 PM
ещё не вечер, у тебя всё впереди

и тебе того же

Fursetka
04-28-2010, 12:48 PM
Вот непонимаю, как например желание иметь секс 2 раза в день вдруг всплыло?

давай небудем опять да?

не желание иметь секс всплыло, а не жалание понять ничего и никого, кроме себя.

Olezhik
04-28-2010, 12:49 PM
Подруги у тебя какието недальнавидящие. Одна незнала какое он ге окажеца, другая не знала что муж трахаца любит. Что за дела? Они с ними встречались до свадьбы? Жили вместе?

Да не, нормальные подруги с нормально женской логикой, "Женюсь исправлю"

Девочки нас нельзя исправить, если ме ГЭ мы ГЭ на всю жизнь :grum:

Fursetka
04-28-2010, 12:50 PM
Да не, нормальные подруги с нормально женской логикой, "Женюсь исправлю"

Девочки нас нельзя исправить, если ме ГЭ мы ГЭ на всю жизнь :грум:

это да. согласна
тоже самое и про женщин можно сказать.

Буржуй
04-28-2010, 12:50 PM
и тебе того же
так я рельно на это и ращитываю

Fursetka
04-28-2010, 12:51 PM
так я рельно на это и ращитываю

а я вот нет.
не расчитываю.

Буржуй
04-28-2010, 12:51 PM
Да не, нормальные подруги с нормально женской логикой, "Женюсь исправлю"

Девочки нас нельзя исправить, если ме ГЭ мы ГЭ на всю жизнь :грум:

Да, в том то и дело. Они ищут мущин и пытаюца из них сделать тряпок. Находите себе тряпок и вытерайте ноги, ктож мешает.

Буржуй
04-28-2010, 12:52 PM
а я вот нет.
не расчитываю.

Идеалистка. Посмотри вокруг.

Fursetka
04-28-2010, 12:53 PM
Идеалистка. Посмотри вокруг.


я всё знаю
надеюсь на лучшее.

Буржуй
04-28-2010, 12:53 PM
давай небудем опять да?

не желание иметь секс всплыло, а не жалание понять ничего и никого, кроме себя.

зачем когото понимаеть если желание не вдруг появившееся а присуствовало до того как сказали АЙДУ.

Буржуй
04-28-2010, 12:54 PM
я всё знаю
надеюсь на лучшее.

А я ожидаю худшее, зато если худшее не происходит то приятно удивлён.

Fursetka
04-28-2010, 12:55 PM
зачем когото понимаеть если желание не вдруг появившееся а присуствовало до того как сказали АЙДУ.

действительно
никого не надо понимать. никаких компрамисов. всё и всегда тока как мужчина хочит. а то нидайбог подумают что тряпка.
всё прально. согласна со всем.
вишь какая я. уступчивая.

Fursetka
04-28-2010, 12:55 PM
А я ожидаю худшее, зато если худшее не происходит то приятно удивлён.

ты песимист. а я оптимист.

Буржуй
04-28-2010, 12:56 PM
действительно
никого не надо понимать. никаких компрамисов. всё и всегда тока как мужчина хочит. а то нидайбог подумают что тряпка.
всё прально. согласна со всем.
вишь какая я. уступчивая.

не в уступчивасти дело а в том что его брали с желанием трахца 15 раз в день, желание было до свадьбы, и глупо было ожидать что после свадьбы он резко станет импатентом. Тут дело не в компромисах а в том что она ожидала его поменять под себя, а ему это нафигф не надо.

Буржуй
04-28-2010, 12:57 PM
ты песимист. а я оптимист.

Я предпочитаю думать что я реалист

Fursetka
04-28-2010, 12:57 PM
не в уступчивасти дело а в том что его брали с желанием трахца 15 раз в день, желание было до свадьбы, и глупо было ожидать что после свадьбы он резко станет импатентом. Тут дело не в компромисах а в том что она ожидала его поменять под себя, а ему это нафигф не надо.

нинадо так нинадо
никто не заставляет

Fursetka
04-28-2010, 12:58 PM
Я предпочитаю думать что я реалист

реалистом быть скушно и сэйф.

Буржуй
04-28-2010, 12:58 PM
нинадо так нинадо
никто не заставляет

Да, в том то и дело что никто не заставляет. В этом то и проблема кучи разводов. Люди не понимают что партнёр индивидум и кардинально не поменяеца.

Буржуй
04-28-2010, 12:59 PM
реалистом быть скушно и сэйф.

зато без плахих сюрпризов

Olezhik
04-28-2010, 12:59 PM
действительно
никого не надо понимать. никаких компрамисов. всё и всегда тока как мужчина хочит. а то нидайбог подумают что тряпка.
всё прально. согласна со всем.
вишь какая я. уступчивая.

Не думаю что всех останавливает быть трябками только страх перед тем что подумают другий.

edik
04-28-2010, 12:59 PM
ой...

вот я тоже сказал...

edik
04-28-2010, 01:00 PM
Гламурнионько, какой размер? С твоего пличя, или у бувшей уволок? :лол:

Нет - экс попросила помочь продать. Шубка, действительно, класс...

Дядя_Федор
04-28-2010, 01:00 PM
Может, вот она - разгадка Сариного развода ? :

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=60419

/шутко/

Сарочка влюбилась в импотента и бросила ради него Олежика?
Да ну, вы бросьте...

Дядя_Федор
04-28-2010, 01:01 PM
вопросы не ко мне
я просила двойное кастоди и развод
без денежных обязательств


он же подал на полное кастоди. мотивируя тем, что он живет в тубедрум
на счету есть деньги (на нашем совместном, причем три последнии мои пейчека там же. а карточки он мои порезал и чеки отобрал. счет на холде :8:) а я типо в одной комнате и типо счет нулевой

денег у него не было
даже тех 3 штук
он врал на суде
судья решила его арестовать
пришлось еще адвокатам (и моему в том числе,) его защищать. мол он отдаст, он хороший :grum:



обидней было другое
всем нашим совместным друзьям такая сказка сказана была
что еслиб они увидели копию доков с суда с этими цифрами

ониб долго ржали

Где вы таких жлобов только находите?
И главное, еще и замуж за них выходите зачем-то.

Elric
04-28-2010, 01:06 PM
Где вы таких жлобов только находите?
И главное, еще и замуж за них выходите зачем-то.

1. любоффф зла
2. женщины как правило чувствуют а не думают (ето я не в обиду говорю)

edik
04-28-2010, 01:08 PM
Акве
она старую продала, теперь - мёрзнет
и фотографироваться не в чем ... :лол:

Шуба - Сакс 5-с Авеню, размер S, тёмно коричневая, в отличном состоянии. Скоро смогу фотки прислать.

Милька
04-28-2010, 01:09 PM
Где вы таких жлобов только находите?
И главное, еще и замуж за них выходите зачем-то.

почему это жлобов?
обидно было человеку - он хотел попакостить.

мы с ним до этого уже один раз разводились
такова не было.
он вообще всегда хорошим и щедрым был.

edik
04-28-2010, 01:10 PM
ты только что написал
денег у нее нет
о каком даунпейменте речь вообще?
дети твои там не живут? ты там днями не тусуешь
отстань от женщины вообще
денег дай тете на новую жизнь

ну вот, уже и заикнутся нeльзя...

Милька
04-28-2010, 01:11 PM
1. любоффф зла
2. женщины как правило чувствуют а не думают (ето я не в обиду говорю)

никогда заранее не знаешь, как человек себя поведет в неординарной ситуации
в разводе к примеру.

edik
04-28-2010, 01:12 PM
кАпает или капАет? :роллеыес:

кап-кап...там, за домом, над гаражём, ещё и квартира выгодно сдаётся - оплачивает пол мортгиджа...

edik
04-28-2010, 01:14 PM
да вроде твои слова были. что таки пошла работать

да подрабатывает понемногу...тут и там - бухгалтера ведь всем нужны...

Дядя_Федор
04-28-2010, 01:14 PM
почему это жлобов?
обидно было человеку - он хотел попакостить.

мы с ним до этого уже один раз разводились
такова не было.
он вообще всегда хорошим и щедрым был.

А, так это у вас хобби... Пардон, не знал. :)

Шутка.

Акватрель
04-28-2010, 01:16 PM
Шуба - Сакс 5-с Авеню, размер S, тёмно коричневая, в отличном состоянии. Скоро смогу фотки прислать.

Советую продавать на ebay..Я продала за несколько дней

http://www.russianamerica.com/forum.php

Elric
04-28-2010, 01:17 PM
Советую продавать на ебаы..Я продала за несколько дней

хттп://щщщ.руссианамерица.цом/форум.пхп

еех...клёвая шубка была :)

Акватрель
04-28-2010, 01:18 PM
еех...клёвая шубка была :)

да ладно, у меня фотки остались))

larsen
04-28-2010, 01:21 PM
еех...клёвая шубка была :)

дааааа,
терь Юрик в ней на Аляске понтует,,,

Olezhik
04-28-2010, 01:22 PM
Нет - экс попросила помочь продать. Шубка, действительно, класс...

Эдик, ты меня пугаеш! Ты там точно у меня Сарку не отпбил? У неё просто тоже шуба классная есть и она её я думал уже решила на ЕБАЙ продать с твоей помощю.

Прикинь как обидно будет елси Сарка уходить к тебе....

Elric
04-28-2010, 01:23 PM
да ладно, у меня фотки остались))

у меня тоже :tongue:

edik
04-28-2010, 01:29 PM
почему это жлобов?
обидно было человеку - он хотел попакостить.

мы с ним до этого уже один раз разводились
такова не было.
он вообще всегда хорошим и щедрым был.

Блин, прямо как Елизабет Тэйлор с Ричардом Бартоном...

Slippery When Wet
04-28-2010, 01:31 PM
мужик должен уходить на легке

с буя ли?...8-O

gigil67
04-28-2010, 01:33 PM
Всё - таки мой приворот сыграл ..

dream fairy
04-28-2010, 01:34 PM
Эдик, ты меня пугаеш! Ты там точно у меня Сарку не отпбил? У неё просто тоже шуба классная есть и она её я думал уже решила на ЕБАЙ продать с твоей помощю.

Прикинь как обидно будет елси Сарка уходить к тебе....

зачем шуба в ЛА? :confused:

edik
04-28-2010, 01:36 PM
Эдик, ты меня пугаеш! Ты там точно у меня Сарку не отпбил? У неё просто тоже шуба классная есть и она её я думал уже решила на ЕБАЙ продать с твоей помощю.

Прикинь как обидно будет елси Сарка уходить к тебе....

Олежик, кривить не буду, Сара - классная женщина, но как я уже выразился (кстати, на полном серёзе) мне не покарману...

КошЫчка
04-28-2010, 01:37 PM
с буя ли?...8-О

перефразирую... уходящий должен уходить налегке.. в смысле без дележа... по-моему само собой.

edik
04-28-2010, 01:37 PM
Советую продавать на ебаы..Я продала за несколько дней

хттп://щщщ.руссианамерица.цом/форум.пхп

а можно полюбопытствовать, за сколько? Кстати, если помогу продать, мне обещан от тёщи полный котёл борща...а это не шутка...

КошЫчка
04-28-2010, 01:38 PM
зачем шуба в ЛА? :цонфусед:

чтобы как пимп.. в шубе, в котелке с золотым зубом и тростью.. круто это :lol:

Olezhik
04-28-2010, 01:39 PM
Олежик, кривить не буду, Сара - классная женщина, но как я уже выразился (кстати, на полном серёзе) мне не покарману...

Устроися на вторую работу :grum:

edik
04-28-2010, 01:40 PM
зачем шуба в ЛА? :цонфусед:

"Чтоб была."

Акватрель
04-28-2010, 01:41 PM
а можно полюбопытствовать, за сколько? Кстати, если помогу продать, мне обещан от тёщи полный котёл борща...а это не шутка...

щас уже не помню.. где-то за 2 тыщи, чтоли

Slippery When Wet
04-28-2010, 01:43 PM
перефразирую... уходящий должен уходить налегке.. в смысле без дележа... по-моему само собой.

В смысле всё што нажито непосильным трудом отдать тётке?...:rolleyes:

gigil67
04-28-2010, 01:44 PM
Олежик, кривить не буду, Сара - классная женщина, но как я уже выразился (кстати, на полном серёзе) мне не покарману...Она мне сразу понравилась ... чисто внешне ... Вот только мой приговор ... с таким характером быть ей одной ...

Бегемот
04-28-2010, 01:47 PM
щас уже не помню.. где-то за 2 тыщи, чтоли

врет и не краснеет!
за 1800

edik
04-28-2010, 01:48 PM
Устроися на вторую работу :грум:

Я и на первой только на половину работаю, нафиг мне вторая. А вообще... мужчина, берущий себе женщину на 20 лет моложе, должен платить. Про МОБ не говорим - это отдельная тема. То есть, не платить в вульгарном смысле этого слова, а содержать или поддерживать "на уровне." Так функционирует мой мир. Твой мир может отличаться от моего. Иначе мне лично было бы просто стыдно. И не потому, что не ожидаю любви, тепла и симпатии, а потому что понимаю, что в таких ситуациях должно быть что-то "ещё." Ну, если человек Пикассо или ещё кто-нибудь в таком духе, то там, опять же, по другому - там восхищение и преклонение, и всё такое...Я про простых смертных говорю...

Dova
04-28-2010, 01:48 PM
врет и не краснеет!
за 1800

/ Бега шубу-то купил ...8O
Омке .../

Акватрель
04-28-2010, 01:48 PM
врет и не краснеет!
за 1800

О! Бега помнит:34:

Акватрель
04-28-2010, 01:49 PM
/ Бега шубу-то купил ...8O
Омке .../

:grum:

Aurbo
04-28-2010, 01:51 PM
щас все последуют их примеру и как начнут разводиться..
дурной пример заразителен.:rolleyes:

КошЫчка
04-28-2010, 01:51 PM
В смысле всё што нажито непосильным трудом отдать тётке?...:роллеыес:

знак вопроса лишний в этой аксиоме :evillaugh

Монашка
04-28-2010, 01:54 PM
Она мне сразу понравилась ... чисто внешне ... Вот только мой приговор ... с таким характером быть ей одной ...Гигил, ну вот че ты сейчас сказал-то? :)
с каким характером? вы ее знаете?

edik
04-28-2010, 01:54 PM
В смысле всё што нажито непосильным трудом отдать тётке?...:роллеыес:

Ну, если мужчина чувствует себя виноватым - изменял, туда-сюда - то вполне допускаю такой вариант. А если жена решила уйти от нормального мужчины (конечно, в её глазах он не нормальный, так что не надо об этом) не смотря на всё мольбы и заверения...ну уж нет...

gigil67
04-28-2010, 01:56 PM
Гигил, ну вот че ты сейчас сказал-то? :)
с каким характером? вы ее знаете?2 года наблюдал за постами ...

edik
04-28-2010, 01:58 PM
Она мне сразу понравилась ... чисто внешне ... Вот только мой приговор ... с таким характером быть ей одной ...

но не на долго...по крайней мере лет до 40-42...потом будет сложнее, потому что кажется мне, что наша Сарочка расположена к полноте и, к тому возрасту, если не будет любящего мужа, найти "достойного" партнёра будет сложно: одно дело жить с человеком и стареть вместе, другое дело сойтись "в возрасте" с дамой в теле...

edik
04-28-2010, 01:59 PM
врет и не краснеет!
за 1800

Всё равно деньги. Я, кстати, даже на это не надеялся, думал если штука будет - уже хорошо...

Акватрель
04-28-2010, 01:59 PM
но не на долго...по крайней мере лет до 40-42...потом будет сложнее, потому что кажется мне, что наша Сарочка расположена к полноте и, к тому возрасту, если не будет любящего мужа, найти "достойного" партнёра будет сложно: одно дело жить с человеком и стареть вместе, другое дело сойтись "в возрасте" с дамой в теле...

:grum:о, психолухи, диагноз уже поставили)) :rofl:

Монашка
04-28-2010, 02:00 PM
2 года наблюдал за постами ...и? :)

Sarochka
04-28-2010, 02:00 PM
Она мне сразу понравилась ... чисто внешне ... Вот только мой приговор ... с таким характером быть ей одной ...

хмм..никогда в жизни не была одна ;)

gigil67
04-28-2010, 02:00 PM
но не на долго...по крайней мере лет до 40-42...потом будет сложнее, потому что кажется мне, что наша Сарочка расположена к полноте и, к тому возрасту, если не будет любящего мужа, найти "достойного" партнёра будет сложно: одно дело жить с человеком и стареть вместе, другое дело сойтись "в возрасте" с дамой в теле...Она мне полная больше нравится ...

Бегемот
04-28-2010, 02:01 PM
Всё равно деньги. Я, кстати, даже на это не надеялся, думал если штука будет - уже хорошо...

за штуку может быть ты сможешь продать.
хотя она сливала до кризиса ее.
просто у Аквы бурка была оч длинная = до пят!
и в отличном состоянии.

Монашка
04-28-2010, 02:01 PM
[:grum:о, психолухи, диагноз уже поставили)) :rofl:]слово психолухи надо заменить на совершенно другое :6:

Fursetka
04-28-2010, 02:01 PM
раскудахтались

edik
04-28-2010, 02:01 PM
:грум:о, психолухи, диагноз уже поставили)) :рофл:

едик не психолог, едиk физиолог..."вижу насквозь"...

Sarochka
04-28-2010, 02:01 PM
2 года наблюдал за постами ...

:grum:

Sarochka
04-28-2010, 02:02 PM
но не на долго...по крайней мере лет до 40-42...потом будет сложнее, потому что кажется мне, что наша Сарочка расположена к полноте и, к тому возрасту, если не будет любящего мужа, найти "достойного" партнёра будет сложно: одно дело жить с человеком и стареть вместе, другое дело сойтись "в возрасте" с дамой в теле...

это просто шедевр :lol2:

gigil67
04-28-2010, 02:02 PM
хмм..никогда в жизни не была одна ;)Это тебе кажется ... На твою внешность только дурак не позарится ...

Dova
04-28-2010, 02:03 PM
это просто шедевр :лол2:

/уговаривает ... :tongue:
Будь начеку :34:/

Бегемот
04-28-2010, 02:04 PM
Она мне полная больше нравится ...

мало ли чего вам там нравится?
она привыкла истязать себя диетами, пробежками, и прочим насилием над организмом.
а потом валиться от усталости, анемии, и плохого настроения.
красота ш требует жертв! :34:

Бегемот
04-28-2010, 02:04 PM
Это тебе кажется ... На твою внешность только дурак не позарится ...

переведи

Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:05 PM
это просто шедевр :lol2:

Во во..Эдик не перестает меня удивлять.. я когда читаю я просто хуууу....дею..

edik
04-28-2010, 02:06 PM
хмм..никогда в жизни не была одна ;)

охотно верю...ох, молодость...в жизни ещё не значит что в будущем... врочем, что это я - каркаю да каркаю. Сарочка, я вам желаю удачи. Честно. Даже если выражаю негатив.

Rysya
04-28-2010, 02:06 PM
Меня оскорбило до глубины души,что Сарочку обозвали склонной к полноте...бляха...хуже не оскорбить...Сара пусть это будет твоим самым громадным недостатком:grum:

gigil67
04-28-2010, 02:06 PM
мало ли чего вам там нравится?
она привыкла истязать себя диетами, пробежками, и прочим насилием над организмом.
а потом валиться от усталости, анемии, и плохого настроения.
красота ш требует жертв! :34:Вот и гробит свою силу на свою красоту ... нет бы поговорить со мной ...

edik
04-28-2010, 02:07 PM
переведи

Гигиль хотел двойной негатив написать чтобы вышел позитив, но не получилось...:grum:

Rysya
04-28-2010, 02:07 PM
Эдик когда нечего сказать что то по делу лучше промолчать..А как у тебя со склонностью к полноте?

Акватрель
04-28-2010, 02:07 PM
слово психолухи надо заменить на совершенно другое :6:

ага..но я не могу, я модератор))

Бегемот
04-28-2010, 02:08 PM
Вот и гробит свою силу на свою красоту ... нет бы поговорить со мной ...

об чем?
о грибочках или рыбалке? :rolleyes:

edik
04-28-2010, 02:09 PM
Меня оскорбило до глубины души,что Сарочку обозвали склонной к полноте...бляха...хуже не оскорбить...Сара пусть это будет твоим самым громадным недостатком:грум:

Так ведь ясно было написанно - после 42-х...так что время действовать - есть...

Акватрель
04-28-2010, 02:09 PM
"сойтись "в возрасте" с дамой в теле..."

:grum:

Акватрель
04-28-2010, 02:10 PM
Так ведь ясно было написанно - после 42-х...так что время действовать - есть...

ну слава Богу.. Сара - можешь вздохнуть с облегчением:leader:

Бегемот
04-28-2010, 02:10 PM
Меня оскорбило до глубины души,что Сарочку обозвали склонной к полноте...бляха...хуже не оскорбить...Сара пусть это будет твоим самым громадным недостатком:grum:

кто вам сказал такую глупость?
мы владеем вопросом в совершенстве, просто это никому не нада.

Aurbo
04-28-2010, 02:10 PM
"сойтись "в возрасте" с дамой в теле..."

:грум:

едик завидует Сарочке - она молодая,красивая и умная, а он - нет.

Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:10 PM
Судя по всему , женщина после сорока лет , склонная к полноте и имеющая третий размер груди является полной краказяброй без будущего.

Милька
04-28-2010, 02:10 PM
началось
лол
мужики
вы с дуба рухнули

понятно, что развод у них "публичный"
и на два форума
но всеж.

Rysya
04-28-2010, 02:10 PM
Так ведь ясно было написанно - после 42-х...так что время действовать - есть...

Эдик как надо действовать начинать копить на липосакцию прямо сейчас?:grum:

gigil67
04-28-2010, 02:10 PM
Эдик когда нечего сказать что то по делу лучше промолчать..А как у тебя со склонностью к полноте?Те фотографии ... которые где то в начале фотоальбома форума ... не только Эдика возбудили ...

edik
04-28-2010, 02:11 PM
Эдик когда нечего сказать что то по делу лучше промолчать..А как у тебя со склонностью к полноте?

Не склонен. К 50-ти организм, привычки, обычно, устанавливаются, и все склонности видны невооружённым глазом...

Акватрель
04-28-2010, 02:11 PM
началось
лол
мужики
вы с дуба рухнули

понятно, что развод у них "публичный"
и на два форума
но всеж.

о, я на другом давно не была.. там как - тоже консенсус?

Бегемот
04-28-2010, 02:11 PM
едик завидует Сарочке - она молодая,красивая и умная, а он - нет.

2 : 0

Милька
04-28-2010, 02:11 PM
о, я на другом давно не была.. там как - тоже консенсус?

да все тоже самое, что тут
один в один
только Эдика и Гигела нет

Elric
04-28-2010, 02:11 PM
интересно, а мужчины делают липосакцию?

Дядя_Федор
04-28-2010, 02:12 PM
2 : 0

Почему не 3:0?

Бегемот
04-28-2010, 02:12 PM
Судя по всему , женщина после сорока лет , склонная к полноте и имеющая третий размер груди является полной краказяброй без будущего.

почему это обязательно краказяброй, может совсем и не краказяброй...
а за будущее мы лучше начинать не будем. :grum:

Акватрель
04-28-2010, 02:12 PM
да все тоже самое, что тут
один в один
только Эдика и Гигела нет

зато там этот, как ево, итальянец с макаронами..:shura:

gigil67
04-28-2010, 02:12 PM
Судя по всему , женщина после сорока лет , склонная к полноте и имеющая третий размер груди является полной краказяброй без будущего.Ксюня ... я тебя тоже давно люблю ...

edik
04-28-2010, 02:13 PM
едик завидует Сарочке - она молодая,красивая и умная, а он - нет.

Да.

Aurbo
04-28-2010, 02:13 PM
Почему не 3:0?

и почему 2:0 ?

Nabludatel'
04-28-2010, 02:13 PM
Свинка, умничка - надеюсь у тебя всё сложится, как ты хочешь....

Rysya
04-28-2010, 02:13 PM
Те фотографии ... которые где то в начале фотоальбома форума ... не только Эдика возбудили ...

Я начинаю фильтровать свои базары..мне уже страшно какое мнение обо мне сложиться через 2 года:grum:

Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:13 PM
Какая бооооооль какая боооооль Аргентина -Ямайка 5:0!

Бегемот
04-28-2010, 02:13 PM
Почему не 3:0?

ты ж профЭссор = угадай.

Милька
04-28-2010, 02:13 PM
зато там этот, как ево, итальянец с макаронами..:shura:

пропал
((

Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:14 PM
Ксюня ... я тебя тоже давно люблю ...

Это анпосибол.. я потенциальная краказябра

Дядя_Федор
04-28-2010, 02:14 PM
ты ж профЭссор = угадай.

Фу.
А я-то думал.

Акватрель
04-28-2010, 02:14 PM
пропал
((

с горя, наверное.. нужно его обрадовать, что она уже свободна

Rysya
04-28-2010, 02:15 PM
Не склонен. К 50-ти организм, привычки, обычно, устанавливаются, и все склонности видны невооружённым глазом...

что значит организм устанавливается?
Ты видишь мой уровень биллирубина невооруженным глазом?
Да разведке все подвластно:grum:

edik
04-28-2010, 02:15 PM
Судя по всему , женщина после сорока лет , склонная к полноте и имеющая третий размер груди является полной краказяброй без будущего.

Только не надо тут - отдельная тема есть...

Rysya
04-28-2010, 02:15 PM
интересно, а мужчины делают липосакцию?

безусловно:34:

gigil67
04-28-2010, 02:16 PM
Я начинаю фильтровать свои базары..мне уже страшно какое мнение обо мне сложиться через 2 года:grum:Ты мне просто нравишься ...

Акватрель
04-28-2010, 02:16 PM
я думаю тему давно пора перенести.. куда нибудь в общение или сразу в "без ограничений", а как вы думаете?

Rysya
04-28-2010, 02:16 PM
Ты мне просто нравишься ...

отлегло:34:

Дядя_Федор
04-28-2010, 02:16 PM
безусловно:34:

Женщинам?

edik
04-28-2010, 02:17 PM
Эдик как надо действовать начинать копить на липосакцию прямо сейчас?:грум:

Ну, во первых, блюсти себя, а во вторых понимать, что "потом" легче не будет...

Rysya
04-28-2010, 02:18 PM
Ну, во первых, блюсти себя, а во вторых понимать, что "потом" легче не будет...

от понимания можно тихо сойти с ума..
расскажи план блюдения по эдиковски..наслюнявила карандаш...готова к конспекту:34:

Rysya
04-28-2010, 02:19 PM
Женщинам?

всем кто хочет:34:
http://www.liposuction.com/howtopick/cost.php

edik
04-28-2010, 02:20 PM
2 : 0

Погодите, Бегемот, названны были три качества, а вы защитали Сарочке только два очка. Что же не было защитанно?

gigil67
04-28-2010, 02:20 PM
отлегло:34:У меня пальцев хватит на руках ... перечислить женщин форума, к которым я не равнодушен

edik
04-28-2010, 02:21 PM
интересно, а мужчины делают липосакцию?

Делают. Но лично мне было бы жалко денег.

Rysya
04-28-2010, 02:21 PM
У меня пальцев хватит на руках ... перечислить женщин форума, к которым я не равнодушен

я люблю комплименты...:leader:

Шмоль
04-28-2010, 02:22 PM
Меня оскорбило до глубины души,что Сарочку обозвали склонной к полноте...бляха...хуже не оскорбить...Сара пусть это будет твоим самым громадным недостатком:grum:Старые пузатые дядьки! :crz: :grum:

edik
04-28-2010, 02:24 PM
что значит организм устанавливается?
Ты видишь мой уровень биллирубина невооруженным глазом?
Да разведке все подвластно:грум:

главное чтобы тестостерона хватало.

Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:25 PM
Старые пузатые дядьки! :crz: :grum:

и похотливые к тому ж))))

Rysya
04-28-2010, 02:25 PM
главное чтобы тестостерона хватало.

мне его избыток явно не в пользу пойдет:grum:

edik
04-28-2010, 02:26 PM
всем кто хочет:34:
хттп://щщщ.липосуцтион.цом/хощтопицк/цост.пхп

а не проще ли просто жрать меньше и заниматься спортом?

Шмоль
04-28-2010, 02:27 PM
"сойтись "в возрасте" с дамой в теле..."

:grum::grum::grum::grum:

Rysya
04-28-2010, 02:27 PM
а не проще ли просто жрать меньше и заниматься спортом?
нет..проще просто никак:grum:

edik
04-28-2010, 02:27 PM
и похотливые к тому ж))))

и не говори...нам только дай!...:grum:

Ксюша Собчак
04-28-2010, 02:32 PM
и не говори...нам только дай!...:grum:

"Благодарствуйте, но я вприкуску"(С)

Sarochka
04-28-2010, 02:36 PM
фуууу, что-то меня тошнит

Акватрель
04-28-2010, 02:37 PM
фуууу, что-то меня тошнит

опачки..

edik
04-28-2010, 02:37 PM
мне его избыток явно не в пользу пойдет:грум:

но от недостатка тоже хреново...

Монашка
04-28-2010, 02:38 PM
"Благодарствуйте, но я вприкуску"(С)интерсно что пишут только отдельные экземпляры...

edik
04-28-2010, 02:39 PM
фуууу, что-то меня тошнит

неужели напоследок залетела?

Шмоль
04-28-2010, 02:42 PM
фуууу, что-то меня тошнитА-Оу! Какой неожиданный поворот событий.... Или тебя от форума? :lol:

Slippery When Wet
04-28-2010, 02:44 PM
неужели напоследок залетела?

если так, то одним телевизором Олежик теперь не отделается....:-(

Sarochka
04-28-2010, 02:45 PM
А-Оу! Какой неожиданный поворот событий.... Или тебя от форума? :lol:

:wink1:

Sarochka
04-28-2010, 02:46 PM
ладно, ребятки, посмеялись-поплакали и хватит
больше эта тема не обсуждается

Буржуй
04-28-2010, 02:49 PM
ладно, ребятки, посмеялись-поплакали и хватит
больше эта тема не обсуждается

опаньки

Aurbo
04-28-2010, 02:59 PM
ладно, ребятки, посмеялись-поплакали и хватит
больше эта тема не обсуждается

тогда попроси закрыть..а то многие искренне апсет - типа что такое?Отчего? А иным - лишь бы поболтать...

Акватрель
04-28-2010, 03:02 PM
ладно, ребятки, посмеялись-поплакали и хватит
больше эта тема не обсуждается

хочешь, чтобы я закрыла?

Slippery When Wet
04-28-2010, 03:04 PM
тогда попроси закрыть..

Тема ж вроде Свинкина?

Aurbo
04-28-2010, 03:06 PM
Тема ж вроде Свинкина?

ну..если Свинка не против...ну,не знаю..