View Full Version : развод.
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
КошЫчка
04-27-2010, 10:39 AM
неужели такой казёл был? :роллеыес:
дело не в козле а в том что мне гораздо комфортнее когде мне не нужно делить с кем то пространство.. одно дело встречаться с кем то а другое жить вместе... :rolleyes:
Elric
04-27-2010, 10:40 AM
что значит на всех?
девственность проходит только один раз, ну если конечно боратно не зашить...
ну, у Акелы может всё не как у людей происходит
Elric
04-27-2010, 10:40 AM
дело не в козле а в том что мне гораздо комфортнее когде мне не нужно делить с кем то пространство.. одно дело встречаться с кем то а другое жить вместе... :роллеыес:
на кровати спишь поди звёздочкой раскинув руки ноги? :)
Olezhik
04-27-2010, 10:41 AM
дело не в козле а в том что мне гораздо комфортнее когде мне не нужно делить с кем то пространство.. одно дело встречаться с кем то а другое жить вместе... :роллеыес:
Хороше те а я даже и не помню как оно было когда я один жил. Надо вспоминать...
Бегемот
04-27-2010, 10:41 AM
я за всю жизнь встречал только одну женщину которая умудрилась правильно погладить мужскую рубашку. (не надо мне тут втирать про химчистку. я ж не заставляю гладить...и потом, никто просто не умеет)
да и то это было не в америке
или это была твоя мама?
Буржуй
04-27-2010, 10:41 AM
Переведи. :)
Белое платье почти все на свадьбу адевают, и почти все на свадьбе не девственицы. но имено после первого брака опни становяца анест вумен (http://www.thefreedictionary.com/honest+woman).
Fursetka
04-27-2010, 10:41 AM
:)
А у меня друзья сами разделились.
я не хотела драмы, сплетень и тому подобвной хрени.
Бегемот
04-27-2010, 10:41 AM
А я тебе нравлюсь?
думаю да! :34: :grum:
Буржуй
04-27-2010, 10:42 AM
дело не в козле а в том что мне гораздо комфортнее когде мне не нужно делить с кем то пространство.. одно дело встречаться с кем то а другое жить вместе... :роллеыес:
Я уже забыл как можно жить одному :-( Маст би наис..
КошЫчка
04-27-2010, 10:42 AM
на кровати спишь поди звёздочкой раскинув руки ноги? :)
с моим ребёнком об этом можно только мечтать :lol:
Буржуй
04-27-2010, 10:42 AM
на кровати спишь поди звёздочкой раскинув руки ноги? :)
Хм, я представил. Секси.
Elric
04-27-2010, 10:43 AM
да и то это было не в америке
ето было в России :34:
или это была твоя мама?
она тоже гладит неправильно :grum:
Olezhik
04-27-2010, 10:44 AM
Я уже забыл как можно жить одному :-( Маст би наис..
Через месяц раскажу :34:
Буржуй
04-27-2010, 10:45 AM
ето было в России :34:
она тоже гладит неправильно :грум:
А мне карейцы гладят...
Akela
04-27-2010, 10:46 AM
я не хотела драмы, сплетень и тому подобвной хрени.
А кто ж их хочет?
Бегемот
04-27-2010, 10:46 AM
Через месяц раскажу :34:
судя по высказываниям некоторых пресонажей, многие тебе уже чиста завидуют. :wink:
Бегемот
04-27-2010, 10:48 AM
А кто ж их хочет?
http://www.youtube.com/watch?v=WFydLHrFKAk
Elric
04-27-2010, 10:50 AM
А мне карейцы гладят...
да я ж абсолютно не против если корейцы будут гладить, мексиканки убирать, пуеро-риканки смотреть за детьми и баба Маша из квартиры етажём выше - готовить еду. только почему-то они (женщины) все хотят знать что их мужчина умеет держать в руке молоток и знает как починить машину :)
Akela
04-27-2010, 10:50 AM
да я ж абсолютно не против если корейцы будут гладить, мексиканки убирать, пуеро-риканки смотреть за детьми и баба Маша из квартиры етажём выше - готовить еду. только почему-то они (женщины) все хотят знать что их мужчина умеет держать в руке молоток и знает как починить машину :)
Да, автомеханики - большая редкость. :34:
КошЫчка
04-27-2010, 10:50 AM
да я ж абсолютно не против если корейцы будут гладить, мексиканки убирать, пуеро-риканки смотреть за детьми и баба Маша из квартиры етажём выше - готовить еду. только почему-то они (женщины) все хотят знать что их мужчина умеет держать в руке молоток и знает как починить машину :)
чтобы был не хуже чем муж соседки :grum:
Бегемот
04-27-2010, 10:51 AM
да я ж абсолютно не против если корейцы будут гладить, мексиканки убирать, пуеро-риканки смотреть за детьми и баба Маша из квартиры етажём выше - готовить еду. только почему-то они (женщины) все хотят знать что их мужчина умеет держать в руке молоток и знает как починить машину :)
потому что ты ДОЛЖЕН! (С) :34:
КошЫчка
04-27-2010, 10:52 AM
потому что ты ДОЛЖЕН! (С) :34:
слушай тебя почитать тебя прям замучали всего злые бабы.. what's the problem?
Olezhik
04-27-2010, 10:53 AM
судя по высказываниям некоторых пресонажей, многие тебе уже чиста завидуют. :щинк:
Завидовать одиночеству ххм незнаю...
Хотя у меня есть один друг он гордица своим оденочеством и тихой квартирой.
Говорит
-прихожу домой и кричу
-Жена! Дети! Я дома!
а в ответ тишина и каиф...
Каждому своё.
КошЫчка
04-27-2010, 10:55 AM
Завидовать одиночеству ххм незнаю...
Хотя у меня есть один друг он гордица своим оденочеством и тихой квартирой.
Говорит прихожу домой и кричит
-Жена! Дети! Я дома!
а в ответ тишина и каиф...
Каждому своё.
независимое существование затягивает вот и всё. чем дольше живёт один, тем меньше хочет чего то менять.
Бегемот
04-27-2010, 10:55 AM
слушай тебя почитать тебя прям замучали всего злые бабы.. what's the problem?
почему замучали то?
они меня достали! (С)
у меня комплекс неполноценности! :34:
я ваще один слошной, большой комплекс! :grum:
или может я дуамю уподобиться Пете?
Fursetka
04-27-2010, 10:56 AM
это сегодня независимосьтю називается? :)
КошЫчка
04-27-2010, 10:56 AM
это сегодня независимосьтю називается? :)
что "это"?
Olezhik
04-27-2010, 10:57 AM
да я ж абсолютно не против если корейцы будут гладить, мексиканки убирать, пуеро-риканки смотреть за детьми и баба Маша из квартиры етажём выше - готовить еду. только почему-то они (женщины) все хотят знать что их мужчина умеет держать в руке молоток и знает как починить машину :)
Я это тоже все умею делать и машину и гвозди забивать но кажду должен занимаца своим делом. Я лутше заплачу професионалам они как не крути лутше меня в своём деле.
КошЫчка
04-27-2010, 10:57 AM
почему замучали то?
они меня достали! (С)
у меня комплекс неполноценности! :34:
я ваще один слошной, большой комплекс! :грум:
или может я дуамю уподобиться Пете?
ну так уединись и не будет тебя никто доставать.
Fursetka
04-27-2010, 10:57 AM
что "это"?
ну когда человек один живёт. это независимость?
КошЫчка
04-27-2010, 10:58 AM
ну когда человек один живёт. это независимость?
а что это.. зависимость?
Olezhik
04-27-2010, 10:58 AM
независимое существование затягивает вот и всё. чем дольше живёт один, тем меньше хочет чего то менять.
Нeзнаю я жил один долго, лет 7 наверно. Mожит больше, не помню уже и вечно хотел что-то изменить... Ну возраст наверно не тот, поживем увидим :)
Бегемот
04-27-2010, 10:59 AM
Завидовать одиночеству ххм незнаю...
Хотя у меня есть один друг он гордица своим оденочеством и тихой квартирой.
Говорит
-прихожу домой и кричу
-Жена! Дети! Я дома!
а в ответ тишина и каиф...
Каждому своё.
я не знаю ЗА гордится, но мне кажется давно пора организовать бизнес!
"Только у нас! Месяц тишины! Мы освободим ваш многострадальный мозг от ежедневной долбежки! Дорого!" :grum:
Fursetka
04-27-2010, 10:59 AM
а что это.. зависимость?
не знаю, ну уж точно не независимость.
мне не хцочется ставить диагнозы.
есть люди которым одним хорошо, в большинстве своём люди всё же хотят найти себе пару. природа.
Akela
04-27-2010, 11:00 AM
независимое существование затягивает вот и всё. чем дольше живёт один, тем меньше хочет чего то менять.
В 90% случаях.
Бегемот
04-27-2010, 11:00 AM
ну так уединись и не будет тебя никто доставать.
научи меня где. :grum:
Akela
04-27-2010, 11:01 AM
не знаю, ну уж точно не независимость.
мне не хцочется ставить диагнозы.
есть люди которым одним хорошо, в большинстве своём люди всё же хотят найти себе пару. природа.
Нет. Привыкают...
КошЫчка
04-27-2010, 11:02 AM
не знаю, ну уж точно не независимость.
мне не хцочется ставить диагнозы.
есть люди которым одним хорошо, в большинстве своём люди всё же хотят найти себе пару. природа.
диагнозы больным ставят, а зависимое/не зависимое существование (чатайте внимательнее) это черта характера :34:
КошЫчка
04-27-2010, 11:02 AM
научи меня где. :грум:
в мужском монастыре
КошЫчка
04-27-2010, 11:03 AM
В 90% случаях.
естественно не все, но эгоисты вроде меня входят в те проценты :grum:
Бегемот
04-27-2010, 11:03 AM
в мужском монастыре
а тут есть поблизости такой?
Буржуй
04-27-2010, 11:04 AM
да я ж абсолютно не против если корейцы будут гладить, мексиканки убирать, пуеро-риканки смотреть за детьми и баба Маша из квартиры етажём выше - готовить еду. только почему-то они (женщины) все хотят знать что их мужчина умеет держать в руке молоток и знает как починить машину :)
я машины чинить не могу...
Бегемот
04-27-2010, 11:04 AM
я машины чинить не могу...
тогда ты попал
Буржуй
04-27-2010, 11:06 AM
тогда ты попал
да, но если иметь машины на гарантии то может пронесёт. с другой стороны зачем машины то иметь?
Бегемот
04-27-2010, 11:08 AM
да, но если иметь машины на гарантии то может пронесёт. с другой стороны зачем машины то иметь?
а на чем ты в поконо будешь ездить? на автобусе? :rolleyes:
Fursetka
04-27-2010, 11:09 AM
диагнозы больным ставят, а зависимое/не зависимое существование (чатайте внимательнее) это черта характера :34:
спасибо. вы тоже читайте внимательнее. ( коль мы уже на вы)
да черта характера, не имеет ночего общего с проживанием одному или в семье.
Буржуй
04-27-2010, 11:09 AM
а на чем ты в поконо будешь ездить? на автобусе? :роллеыес:
карсервисе
Olezhik
04-27-2010, 11:09 AM
я не знаю ЗА гордится, но мне кажется давно пора организовать бизнес!
"Только у нас! Месяц тишины! Мы освободим ваш многострадальный мозг от ежедневной долбежки! Дорого!" :грум:
Га :grum:
КошЫчка
04-27-2010, 11:09 AM
а на чем ты в поконо будешь ездить? на автобусе? :роллеыес:
а зачем ему Поконо, он на Арубу ездит... самолётом! (предупредила навязчивый вопрос)
КошЫчка
04-27-2010, 11:11 AM
спасибо. вы тоже читайте внимательнее. ( коль мы уже на вы)
да черта характера, не имеет ночего общего с проживанием одному или в семье.
имеет есть интаверты есть акстраверты, есть эгоисты, есть люди коммуникабельные, есть активные люди есть пассивные.. всё это черты характера, и в купе или индивидуально могут повлиять на любое решение.
Бегемот
04-27-2010, 11:11 AM
а зачем ему Поконо, он на Арубу ездит... самолётом! (предупредила навязчивый вопрос)
в поконо у него дача или он там стреляет из пистолета без патронов.
на арубе можно только отпуск проводить... а на дачу на викенд
Шмоль
04-27-2010, 11:13 AM
да я ж абсолютно не против если корейцы будут гладить, мексиканки убирать, пуеро-риканки смотреть за детьми и баба Маша из квартиры етажём выше - готовить еду. только почему-то они (женщины) все хотят знать что их мужчина умеет держать в руке молоток и знает как починить машину :)Я счастлива что мой муж всего этого не делает, потому что это значит что всё будет сделано профессионалом и быстро :lol:
В отличии от подруг, мне не приходится закатывать глазки и тихо материться годами :grum:
dream fairy
04-27-2010, 11:14 AM
боже ш мой.. такие страдальцы, да не женитесь никогда..
нет, сами заводят себе мозгоёбство и потом сами же на весь мир обижены..
заведите себе умную, нежную, добрую и понимающую.. и инжойте..
Fursetka
04-27-2010, 11:15 AM
ну нет уж
гвоздь пусть всё таки сам збивает.
Буржуй
04-27-2010, 11:15 AM
в поконо у него дача или он там стреляет из пистолета без патронов.
на арубе можно только отпуск проводить... а на дачу на викенд
Патроны уже давно появились, у тебя информация полугодовалoй давнасти.
Бегемот
04-27-2010, 11:16 AM
имеет есть интаверты есть акстраверты, есть эгоисты, есть люди коммуникабельные, есть активные люди, есть пассивные хомосекшуалс - всё это черты характера, и в купе или индивидуально могут повлиять на любое решение.
даже на монастырь? :rolleyes:
Бегемот
04-27-2010, 11:17 AM
боже ш мой.. такие страдальцы, да не женитесь никогда..
нет, сами заводят себе мозгоёбство и потом сами же на весь мир обижены..
заведите себе умную, нежную, добрую и понимающую.. и инжойте..
а где тут продаются билеты в сказку?
Fursetka
04-27-2010, 11:18 AM
имеет есть интаверты есть акстраверты, есть эгоисты, есть люди коммуникабельные, есть активные люди есть пассивные.. всё это черты характера, и в купе или индивидуально могут повлиять на любое решение.
когда человек живёт один и ему хорошо. и он не хочет никого впускать в свою жизнь, только на расстоянии- я не знаю что это, но не независимость.
закоренелые (?) холостяки-это что? это они независимые такие?
я как то конфьюзд по этому поводу. но мне кажется это просто привычка, и не желние ничего менять.
Шмоль
04-27-2010, 11:18 AM
боже ш мой.. такие страдальцы, да не женитесь никогда..
нет, сами заводят себе мозгоёбство и потом сами же на весь мир обижены..
заведите себе умную, нежную, добрую и понимающую.. и инжойте..Ты что, Феря! Поныть это ж святое! Это ж как для нас жопинг! :grum:
Slippery When Wet
04-27-2010, 11:19 AM
когда человек один живёт. это независимость?
это щастье...:34:
Бегемот
04-27-2010, 11:21 AM
когда человек живёт один и ему хорошо. и он не хочет никого впускать в свою жизнь, только на расстоянии- я не знаю что это, но не независимость.
закоренелые (?) холостяки-это что? это они независимые такие?
я как то конфьюзд по этому поводу. но мне кажется это просто привычка, и не желние ничего менять.
они могут быть как независимы от всего, так и зависимы от своей привычки.
в чем ты имено конфьюзд?
разрулю любой конфьюжн! :34: Дорого!
Rysya
04-27-2010, 11:25 AM
это щастье...:34:
однобокое счастье...а что будет когда прийдет старость?
dream fairy
04-27-2010, 11:25 AM
а где тут продаются билеты в сказку?
ну.. кха кха.. в общем.. как бы это сказать... :rolleyes:
милости просим.. :8:
Буржуй
04-27-2010, 11:25 AM
однобокое счастье...а что будет когда прийдет старость?
НЕнадо будет следить за престарелым супругом наверное. Тоже щастье.
dream fairy
04-27-2010, 11:26 AM
однобокое счастье...а что будет когда прийдет старость?
ничего не будет..
кому-то надо трое детей, дом, бабушки, две собаки, кот и рыбки
а кому-то никого не надо
Olezhik
04-27-2010, 11:27 AM
однобокое счастье...а что будет когда прийдет старость?
Дом пристарелых , а Америке дома присторелых не такий страшные.
Акватрель
04-27-2010, 11:27 AM
Где-то прочитала, что в 30 лет одиноким быть - не страшно, главное, не остаться одиноким (найти свою половину) к 50..Вот тогда страшно
Rysya
04-27-2010, 11:27 AM
ничего не будет..
кому-то надо трое детей, дом, бабушки, две собаки, кот и рыбки
а кому-то никого не надо
ну эта пустота должна быть чем то заполнена?
Акватрель
04-27-2010, 11:28 AM
ну эта пустота должна быть чем то заполнена?
гольф, вязание, волонтерство в собачьем приюте:34:
Буржуй
04-27-2010, 11:28 AM
Где-то прочитала, что в 30 лет одиноким быть - не страшно, главное, не остаться одиноким (найти свою половину) к 50..Вот тогда страшно
Женщине наверное, у мужика в 50 тока жинзь начинаеца.
Буржуй
04-27-2010, 11:29 AM
ну эта пустота должна быть чем то заполнена?
Почему имено пустота? Может просто свобода.
Rysya
04-27-2010, 11:29 AM
Дом пристарелых , а Америке дома присторелых не такий страшные.
не все..есть такие которые нагоняют жуткую депрессию...
мне пришлось посетить одну старую бабушку..боже мои нервы не выдержали..я потом долго не могла прийти в себя..все это жутко...
Акватрель
04-27-2010, 11:29 AM
Женщине наверное, у мужика в 50 тока жинзь начинаеца.
не верю..в 40 у них она начинается, к 50 уже успокаиваются
у тебя, кстати, миддл ейдж кризис не за горами.. ты готов?
Rysya
04-27-2010, 11:29 AM
Почему имено пустота? Может просто свобода.
хорошо опиши типичный СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ такого счастья
Rysya
04-27-2010, 11:30 AM
гольф, вязание, волонтерство в собачьем приюте:34:
ты про мужика?
Акватрель
04-27-2010, 11:31 AM
ты про мужика?
ну не важно, про любой джендер..
Бегемот
04-27-2010, 11:31 AM
Где-то прочитала, что в 30 лет одиноким быть - не страшно, главное, не остаться одиноким (найти свою половину) к 50..Вот тогда страшно
отлично базу подвели, просто суперски.
это ж сколько челу надо зим терпеть, ради этой старости? :rolleyes:
Женщине наверное, у мужика в 50 тока жинзь начинаеца.
угу . "отпустило." :lol:
"оне наконец-то могут подумать о чём то еще, кроме как потрахаться"
гольф, вязание ...:tongue:
Буржуй
04-27-2010, 11:31 AM
не верю..в 40 у них она начинается, к 50 уже успокаиваются
у тебя, кстати, миддл ейдж кризис не за горами.. ты готов?
какой нафиг кризис? я совсем не изменился за последнии наверное 10 лет, и пока меняца не собираюсь. Как бы это было не прискорбно, кризис у женщин значительно более заметен чем у мущин. Нам значительно легче, вам нет. Хлоп, проснулась утром и уже поняла что не тёлка а тётка. У нас такого нет.
Rysya
04-27-2010, 11:32 AM
ну не важно, про любой джендер..
хорошо повязал,поиграл в гольф,покормил собак...а ПОГОВОРИТЬ?
Буржуй
04-27-2010, 11:33 AM
хорошо опиши типичный СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ такого счастьяЯ женат 8 лет, до этого был енгедж кучу раз, тоесть жил с кемто. Я одиноким был последний раз 17 лет назад. Хау вуд ай ноу? :-)
Акватрель
04-27-2010, 11:33 AM
отлично базу подвели, просто суперски.
это ж сколько челу надо зим терпеть, ради этой старости? :rolleyes:
вот, читайте..
"We are happiest at 74"
http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/7295954/We-are-happiest-at-74-says-new-report.html
Elric
04-27-2010, 11:33 AM
хорошо повязал,поиграл в гольф,покормил собак...а ПОГОВОРИТЬ?
аааааааааааа...а поцеловать? (c)
Шмоль
04-27-2010, 11:33 AM
хорошо опиши типичный СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ такого счастьяЯ бы с книжкой весь день провалялась, уехала в лес за грбами, поехала на лыжах кататься или рванула на выходной куда-нить в нюёрк и нахулиганила... тэдэ
Как пять лет назад вобщем :lol:
Slippery When Wet
04-27-2010, 11:33 AM
а что будет когда прийдет старость?
"а пить-то и не хочется"...:8:
Буржуй
04-27-2010, 11:34 AM
хорошо повязал,поиграл в гольф,покормил собак...а ПОГОВОРИТЬ?
с 18 летней тёлкой можно иногда поговорить. Они дорого берут но в раздетом виде значительно приятнее и глаже чем та престарелая корова, ну ю ноу :-)
Акватрель
04-27-2010, 11:34 AM
какой нафиг кризис? я совсем не изменился за последнии наверное 10 лет, и пока меняца не собираюсь. Как бы это было не прискорбно, кризис у женщин значительно более заметен чем у мущин. Нам значительно легче, вам нет. Хлоп, проснулась утром и уже поняла что не тёлка а тётка. У нас такого нет.
You'll be surprised..
Меня вспомнишь, когда колбасить начнет..практически ни один мужик не избежал сией доли:34:
Буржуй
04-27-2010, 11:35 AM
Ёуьлл бе сурприсед..
Меня вспомнишь, когда колбасить начнет..практически ни один мужик не избежал сией доли:34:
Что значит "калбасить ?" Патенция снизица? Думаеш я буду против?
Rysya
04-27-2010, 11:36 AM
Я женат 8 лет, до этого был енгедж кучу раз, тоесть жил с кемто. Я одиноким был последний раз 17 лет назад. Хау вуд ай ноу? :-)
окей вот неждано негаддано свлилась свобода...день второй ликование от свободы распирает..а потом что тихо поскуливать в 4 стенах..а кто миску воды нальет?
Бегемот
04-27-2010, 11:36 AM
вот, читайте..
"We are happiest at 74"
http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/7295954/We-are-happiest-at-74-says-new-report.html
мне оставалось бы 4ре года, но в связи с тем, что я не один, то получается 6-ть...такой марофон не выдержит ни один нормальный человек.
Rysya
04-27-2010, 11:36 AM
"а пить-то и не хочется"...:8:
а прийдеться:grum:
Акватрель
04-27-2010, 11:37 AM
Что значит "калбасить ?" Патенция снизица? Думаеш я буду против?
"Midlife crisis is a term coined in 1965 by Elliott Jaques and used in Western societies to describe a period of dramatic self-doubt that is felt by some individuals in the "middle years" or middle age of life, as a result of sensing the passing of their own youth and the imminence of their old age. Sometimes, a crisis can be triggered by transitions experienced in these years, such as extramarital affairs, andropause or menopause, the death of parents or other causes of grief, unemployment or underemployment, realizing that a job or career is hated but not knowing how else to earn an equivalent living, or children leaving home. The result may be a desire to make significant changes in core aspects of day-to-day life or situation, such as in career, work-life balance, marriage, romantic relationships, big-ticket expenditures, or physical appearance"
Буржуй
04-27-2010, 11:37 AM
окей вот неждано негаддано свлилась свобода...день второй ликование от свободы распирает..а потом что тихо поскуливать в 4 стенах..а кто миску воды нальет?
Можно на дейт пойти, книжку почитать, в тир сьездить, на другой дейт пойти, в театр шодить,...
окей вот неждано негаддано свлилась свобода...день второй ликование от свободы распирает..а потом что тихо поскуливать в 4 стенах..а кто миску воды нальет?
не, я конечно тоже жалею ...непристроенных :lol:
Но вот этот аргумент с миской воды мне тоже не нравится.
Как иншуренс какой-то - "кто тебе в старости хлебушек жевать будет, когда зупки выпадут " :8:
Буржуй
04-27-2010, 11:38 AM
"Мидлифе црисис ис а терм цоинед ин 1965 бы Еллиотт Яэуес анд усед ин Щестерн социетиес то десцрибе а период оф драматиц селф-доубт тхат ис фелт бы соме индивидуалс ин тхе "миддле ыеарс" ор миддле аге оф лифе, ас а ресулт оф сенсинг тхе пассинг оф тхеир ощн ёутх анд тхе имминенце оф тхеир олд аге. Сометимес, а црисис цан бе триггеред бы транситионс ехпериенцед ин тхесе ыеарс, суч ас ехтрамаритал аффаирс, андропаусе ор менопаусе, тхе деатх оф парентс ор отхер цаусес оф гриеф, унемплоымент ор ундеремплоымент, реализинг тхат а ёб ор цареер ис хатед бут нот кнощинг хощ елсе то еарн ан еэуивалент ливинг, ор чилдрен леавинг хоме. Тхе ресулт маы бе а десире то маке сигнифицант чангес ин цоре аспецтс оф даы-то-даы лифе ор ситуатион, суч ас ин цареер, щорк-лифе баланце, марриаге, романтиц релатионшипс, биг-тицкет ехпендитурес, ор пхысицал аппеаранце"
Я не собираюсь со своей женой до смертижить, и кризис тут непричём. Работу я менять точно ненамерен...
Rysya
04-27-2010, 11:39 AM
не, я конечно тоже жалею ...непристроенных :lol:
Но вот этот аргумент с миской воды мне тоже не нравится.
Как иншуренс какой-то - "кто тебе в старости хлебушек жевать будет, когда зупки выпадут " :8:
а ты думаешь мужчины не прагматичны по натуре?
Rysya
04-27-2010, 11:40 AM
Я не собираюсь со своей женой до смертижить, и кризис тут непричём. Работу я менять точно ненамерен...
смерть тебе вышлет уведомление?
а ты думаешь мужчины не прагматичны по натуре?
а о себе думаю ...конешно
в первую очередь )))
Rysya
04-27-2010, 11:41 AM
а о себе думаю ...конешно
в первую очередь )))
достойно:34:
Буржуй
04-27-2010, 11:41 AM
смерть тебе вышлет уведомление?
НЕт, дети подрастут надо менять на новую модель. Возможно более разежденую но темнемение новее чем...
НЕт, дети подрастут надо менять на новую модель. Возможно более разежденую но темнемение новее чем...
возьми рыженькую :34:
Rysya
04-27-2010, 11:42 AM
НЕт, дети подрастут надо менять на новую модель. Возможно более разежденую но темнемение новее чем...
не поняла что за модель? 90-60-90?
Буржуй
04-27-2010, 11:43 AM
возьми рыженькую :34:
какая разница какую? я предпочитаю когда у неё бразилиан...
Буржуй
04-27-2010, 11:44 AM
не поняла что за модель? 90-60-90?
можно и 90-60-90
Бегемот
04-27-2010, 11:44 AM
окей вот неждано негаддано свлилась свобода...день второй ликование от свободы распирает..а потом что тихо поскуливать в 4 стенах..а кто миску воды нальет?
сам себе и нальет.
и не будет при этом слушать ни за налитую миску, ни вопреки, какой он пассивный хомосекшуал, что не выкинул мусор, что носки не там бросил, что протекает кран, или что не убрал суп в холодильник.
а тупо вместо этого, выльет скисший суп в унитаз, сам без воплей прочистит вантузом унитаз, кинет носки в стирку когда он захочет, а не сию минуту я сказала, мусор выкинет вечером, а не утром, а кран ваще неделю чинить не будет. И всем этим он сохранит себе миллиарды нервных клеток. "вот вам и весь куй до копейки"! (С) :34:
Fursetka
04-27-2010, 11:45 AM
Я не собираюсь со своей женой до смертижить, и кризис тут непричём. Работу я менять точно ненамерен...
работу менять ненамерен, а жену намерен. надо же.
Акватрель
04-27-2010, 11:45 AM
сам себе и нальет.
и не будет при этом слушать ни за налитую миску, ни вопреки, какой пассивный хомосекшуал, что не выкинул мусур, что носки не там бросил, что протекает кран, или что не убрал суп в холодильник.
а тупо вместо этого, выльет скисший суп в унитаз, сам без воплей прочистит вантузом унитаз, кинет носки в стирку когда он захочет, а не сию минуту я сказала, мусор выкинет вечером, а не утром, а кран ваще неделю чинить не будет. И всем этим он сохранит себе миллиарды нервных клеток. "вот вам и весь куй до копейки"! (С) :34:
нет зрелища жальче, чем одинокий старик..:34:
по статистике, женщины в браке живут меньше, а мужщины в браке - дольше..
сам себе и нальет.
и не будет при этом слушать ни за налитую миску, ни вопреки, какой пассивный хомосекшуал, что не выкинул мусур, что носки не там бросил, что протекает кран, или что не убрал суп в холодильник.
а тупо вместо этого, выльет скисший суп в унитаз, сам без воплей прочистит вантузом унитаз, кинет носки в стирку когда он захочет, а не сию минуту я сказала, мусор выкинет вечером, а не утром, а кран ваще неделю чинить не будет. И всем этим он сохранит себе миллиарды нервных клеток. "вот вам и весь куй до копейки"! (С) :34:
...и ёлку вынесет в Июле. :elochka:
назло врагам
Rysya
04-27-2010, 11:45 AM
какая разница какую? я предпочитаю когда у неё бразилиан...
дай жене карманных денег...Правда В Джерси бразилиан вроде как обьявили опастной процедурой...будешь иметь новую модель прямо сейчас
Буржуй
04-27-2010, 11:46 AM
работу менять ненамерен, а жену намерен. надо же.
Где я ещё такую работу найду? К тому времени как я жену намерен менять я уже уйду на пенсию.
работу менять ненамерен, а жену намерен. надо же.
ойдаслушайтыего :lol:
Акватрель
04-27-2010, 11:46 AM
работу менять ненамерен, а жену намерен. надо же.
да 3,14ит он, как обычно:34:
Elric
04-27-2010, 11:46 AM
короче женщины продолжают уверять мужчин что те ещё пожалеют если сей момент не женятся на них. смахивает на какую-то маркетинговую компанию :grum:
Буржуй
04-27-2010, 11:47 AM
дай жене карманных денег...Правда В Джерси бразилиан вроде как обьявили опастной процедурой...будешь иметь новую модель прямо сейчас
Жене карманые деньги по принапу положены. Новая модель сейчас не нужна, детям нужна полноценая семя.
Акватрель
04-27-2010, 11:47 AM
Где я ещё такую работу найду? К тому времени как я жену намерен менять я уже уйду на пенсию.
лол. и кому ты будешь нужен, окромя своей родной жены, лысый пенсионер???
:grum:
Fursetka
04-27-2010, 11:48 AM
ойдаслушайтыего :лол:
да 3,14ит он, как обычно:34:
я всё всегда за чистую монету принимаю :)
ага, а на Свинку -то как накинулись ...
какой нафгик, маркетинг
Только уворачиваться успевают..невесты потенциальные :lol:
Буржуй
04-27-2010, 11:48 AM
лол. и кому ты будешь нужен, окромя своей родной жены, лысый пенсионер???
:грум:
молодой пляди естествено, напрэасна смеёся. Я на песию не 65 собираюсь ухадить
Акватрель
04-27-2010, 11:48 AM
Жене карманые деньги по принапу положены. Новая модель сейчас не нужна, детям нужна полноценая семя.
ага, а потом, когда вырастут, они с удовольствием полезут обниматься к твоей новой модели..ха.. Мамочко!
Rysya
04-27-2010, 11:49 AM
сам себе и нальет.
и не будет при этом слушать ни за налитую миску, ни вопреки, какой он пассивный хомосекшуал, что не выкинул мусор, что носки не там бросил, что протекает кран, или что не убрал суп в холодильник.
а тупо вместо этого, выльет скисший суп в унитаз, сам без воплей прочистит вантузом унитаз, кинет носки в стирку когда он захочет, а не сию минуту я сказала, мусор выкинет вечером, а не утром, а кран ваще неделю чинить не будет. И всем этим он сохранит себе миллиарды нервных клеток. "вот вам и весь куй до копейки"! (С) :34:
и тихо с миллионом сохраненных клеток отойдет в мир иной...в гордом одиночестве
Буржуй
04-27-2010, 11:49 AM
да 3,14ит он, как обычно:34:
Да, да конечно. Думай как хочеш.
Бегемот
04-27-2010, 11:49 AM
нет зрелища жальче, чем одинокий старик..:34:
по статистике, женщины в браке живут меньше, а мужщины в браке - дольше..
это парадокс.
Буржуй
04-27-2010, 11:49 AM
ага, а потом, когда вырастут, они с удовольствием полезут обниматься к твоей новой модели..ха.. Мамочко!
Когда вырастут у них будет своя жизнь, они не будут за папины штаны держаца.
Rysya
04-27-2010, 11:50 AM
Жене карманые деньги по принапу положены. Новая модель сейчас не нужна, детям нужна полноценая семя.
а дать больше чем положено принапом разрешено..или чисто по регламенту?
Акватрель
04-27-2010, 11:50 AM
это парадокс.
нет, вполне логично,.. могу подвести базу:34::)
молодой пляди естествено, напрэасна смеёся. Я на песию не 65 собираюсь ухадить
..а когда младшенький колледж закончит . ))
Буржуй
04-27-2010, 11:50 AM
а дать больше чем положено принапом разрешено..или чисто по регламенту?
зачем давать больше чем положено? типа чаевые?
Бегемот
04-27-2010, 11:50 AM
лол. и кому ты будешь нужен, окромя своей родной жены, лысый пенсионер???
:grum:
а накуя ему кому-то еще быть нужным то?:grum:
это парадокс.
женщина уже начинает жить с другим, а муж все еще думает, что он в браке
Буржуй
04-27-2010, 11:51 AM
..а когда младшенький колледж закончит . ))
нет, начнёт
Бегемот
04-27-2010, 11:51 AM
нет, вполне логично,.. могу подвести базу:34::)
зачем это еще?
Rysya
04-27-2010, 11:51 AM
зачем давать больше чем положено? типа чаевые?
ага бонус за моральный износ:34:
Акватрель
04-27-2010, 11:51 AM
Когда вырастут у них будет своя жизнь, они не будут за папины штаны держаца.
читай больше психологических книг, Жирик..Чем старше дети, тем тяжелее переносят развод родителей, многие не прощают.. Ну конечно, если ты считаешь, что когда вырастут - с глаз долой, из сердца вон, то и карты тебе в руки))
Бегемот
04-27-2010, 11:53 AM
и тихо с миллионом сохраненных клеток отойдет в мир иной...в гордом одиночестве
а какая мне разница как отходить в мир иной?
лучше в одиночестве, или в дурке от нервного срыва? а?
Rysya
04-27-2010, 11:54 AM
а какая мне разница как отходить в мир иной?
лучше в одиночестве, или в дурке от нервного срыва? а?
тоесть ты живешь одним днем?
Slippery When Wet
04-27-2010, 11:55 AM
сам себе и нальет.
и не будет при этом слушать ни за налитую миску, ни вопреки, какой он пассивный хомосекшуал, что не выкинул мусор, что носки не там бросил, что протекает кран, или что не убрал суп в холодильник.
а тупо вместо этого, выльет скисший суп в унитаз, сам без воплей прочистит вантузом унитаз, кинет носки в стирку когда он захочет, а не сию минуту я сказала, мусор выкинет вечером, а не утром, а кран ваще неделю чинить не будет. И всем этим он сохранит себе миллиарды нервных клеток. "вот вам и весь куй до копейки"! (С) :34:
O...:34:
Бегемот
04-27-2010, 11:55 AM
тоесть ты живешь одним днем?
я то как раз живу не одним днем.
но щя не об этом.
Буржуй
04-27-2010, 11:55 AM
ага бонус за моральный износ:34:
Нифигаси, это мужинам надо бонус за вас давать.
Rysya
04-27-2010, 11:56 AM
Нифигаси, это мужинам надо бонус за вас давать.
за вырванные годы:grum:
а какая мне разница как отходить в мир иной?
лучше в одиночестве, или в дурке от нервного срыва? а?
внуки тебя будут окружать, Бега . В садике под яблонькой ... ))
не боись
"Все будет хорошо "
Буржуй
04-27-2010, 11:57 AM
читай больше психологических книг, Жирик..Чем старше дети, тем тяжелее переносят развод родителей, многие не прощают.. Ну конечно, если ты считаешь, что когда вырастут - с глаз долой, из сердца вон, то и карты тебе в руки))
Зачем мне глупасти читать? Ты их читаеш, мне этого достаточно. Я имею право жить свой жизнь так как хочется мне, любимому, а не моим детям. Мой ридетельский долг меня обязывает любить детей безвозмездно, воспитать и дать им образование.
Буржуй
04-27-2010, 11:57 AM
за вырванные годы:грум:
да и за прожужаные уши
да и за прожужаные уши
еще один орган был сильно переиспользован :tongue:
но не будем об этом ...не комильфо
dream fairy
04-27-2010, 12:03 PM
товарищи.. зависть опустошает.. да да..
КошЫчка
04-27-2010, 12:04 PM
товарищи.. зависть опустошает.. да да..
каво?
Бегемот
04-27-2010, 12:04 PM
O...:34:
на них действует только две фразы.
1. вуджя мери ми?
2. айм ливин.
все остальное тотал булщет.
Бегемот
04-27-2010, 12:05 PM
читай больше психологических книг, Жирик..Чем старше дети, тем тяжелее переносят развод родителей, многие не прощают.. Ну конечно, если ты считаешь, что когда вырастут - с глаз долой, из сердца вон, то и карты тебе в руки))
т.е. разводиться надо когда они маленькие, так? :grum:
Бегемот
04-27-2010, 12:06 PM
внуки тебя будут окружать, Бега . В садике под яблонькой ... ))
не боись
"Все будет хорошо "
пойду за кефиром! :34:
КошЫчка
04-27-2010, 12:07 PM
пойду за кефиром! :34:
иди, только не беги, а то зубы вставные потеряешь :evillaugh
Бегемот
04-27-2010, 12:07 PM
товарищи.. зависть опустошает.. да да..
зависть к чему? :grum:
Буржуй
04-27-2010, 12:07 PM
т.е. разводиться надо когда они маленькие, так? :грум:
У тёток нет логики, особено когда они читают умные книиги.
Fursetka
04-27-2010, 12:08 PM
нам тёткам логика не нужна, у нас есть сиськи.
Акватрель
04-27-2010, 12:08 PM
т.е. разводиться надо когда они маленькие, так? :grum:
То есть, не нужно надеяться, что твой ребенок избежит психологической травмы, если ты разведешься с их мамочкой, когда они подрастут..Дети " в возрасте" более judgmental, чем в детстве
Бегемот
04-27-2010, 12:08 PM
иди, только не беги, а то зубы вставные потеряешь :evillaugh
у меня пока свои.
но иногда можно и потерять
Akela
04-27-2010, 12:09 PM
работу менять ненамерен, а жену намерен. надо же.
Работу тяжелее найти. Кризис. ;)
Буржуй
04-27-2010, 12:09 PM
нам тёткам логика не нужна, у нас есть сиськи.
Да, имено так.:34:
Бегемот
04-27-2010, 12:09 PM
У тёток нет логики, особено когда они читают умные книиги.
спасибо, я знал это со школы.
Буржуй
04-27-2010, 12:10 PM
То есть, не нужно надеяться, что твой ребенок избежит психологической травмы, если ты разведешься с их мамочкой, когда они подрастут..Дети " в возрасте" более юдгментал, чем в детстве
да, сравивать "психологическую тамву" 5 летнего и 25 летнего конечно интерестно....
Rysya
04-27-2010, 12:11 PM
да и за прожужаные уши
селектив хиринг никто не отменял..фильтруй аудио эффекты
Fursetka
04-27-2010, 12:12 PM
да, сравивать "психологическую тамву" 5 летнего и 25 летнего конечно интерестно....
жирик, а тебе сколко лет будет через 20 кет? а жене твоей скока?
Акватрель
04-27-2010, 12:12 PM
да, сравивать "психологическую тамву" 5 летнего и 25 летнего конечно интерестно....
лол.. ты планируешь развестись с женой, когда тебе будет 60? гааа:grum:.. флаг тебе в руки... Ей будет 45 - баба ягодка опять)) а тебе останутся одни огрызки
Буржуй
04-27-2010, 12:12 PM
селектив хиринг никто не отменял..фильтруй аудио эффекты
Какой селектив, Я вобще неслушаю, зато потом бывает:
- Почему ты мне не говорила про ....
- Как не говорила? Я тебе тогдато 2 раза сказала, и переспрасила слышал ли ты меня или нет, ты уверил что слышел...
- Ничего ты мне не говорила....
Elric
04-27-2010, 12:13 PM
что-то сдаётся мне что женщины намного больше боятся одиночества ибо так рьяно уверяют мужчин в прелестях семейной жизни
Бегемот
04-27-2010, 12:13 PM
То есть, не нужно надеяться, что твой ребенок избежит психологической травмы, если ты разведешься с их мамочкой, когда они подрастут..Дети " в возрасте" более judgmental, чем в детстве
Аква, мужчин отличает специфическое какчество, они не надеятся на всякую херню, не строят замки на песке, и не грезят о прЫнцах, которые завтра заберут их из худа в вандерленд.
Я даже более того тебе замечу, когда мужчина уже дошел до кондиции, а в подавляющем большинстве случаев их\нас довольно таки трудно довести до ручки, то ему уже становится глубоко пох будут ли они более джяджментал или менее.
Rysya
04-27-2010, 12:13 PM
Какой селектив, Я вобще неслушаю, зато потом бывает:
- Почему ты мне не говорила про ....
- Как не говорила? Я тебе тогдато 2 раза сказала, и переспрасила слышал ли ты меня или нет, ты уверил что слышел...
- Ничего ты мне не говорила....
переходи к эпистолярному жанру...у нас есть доска на кухне..мы оставляем сообщения:)
Fursetka
04-27-2010, 12:14 PM
что-то сдаётся мне что женщины намного больше боятся одиночества ибо так рьяно уверяют мужчин в прелестях семейной жизни
а чё нам бояться то?
хорошею женщину не бросают, её на лету подхватывают. ;)
Бегемот
04-27-2010, 12:14 PM
что-то сдаётся мне что женщины намного больше боятся одиночества ибо так рьяно уверяют мужчин в прелестях семейной жизни
все еще тебе сдается? :grum:
Буржуй
04-27-2010, 12:14 PM
лол.. ты планируешь развестись с женой, когда тебе будет 60? гааа:грум:.. флаг тебе в руки... Ей будет 45 - баба ягодка опять)) а тебе останутся одни огрызки58-60. Я разьве против чтоб ей было хорошо? Я жену люблю и желаю ей только добра.
П.С. Я понимаю что ты себе внушаеш что всё ещё впереди, но женщина за 40 уже далеко не та что была до. Сори ту тел ю. :34:
КошЫчка
04-27-2010, 12:14 PM
что-то сдаётся мне что женщины намного больше боятся одиночества ибо так рьяно уверяют мужчин в прелестях семейной жизни
да, не женись.. сиди один и учись качественно гладить свои рбашки :evillaugh
Буржуй
04-27-2010, 12:15 PM
переходи к эпистолярному жанру...у нас есть доска на кухне..мы оставляем сообщения:)
У нас халадильник весь в сообщениях, я их не читаю....
dream fairy
04-27-2010, 12:15 PM
каво?
того кто завидует.. все эти крики, что все дураки один я умный.. это элэментарная зависть
Акватрель
04-27-2010, 12:15 PM
Аква, мужчин отличает специфическое какчество, они не надеятся на всякую херню, не строят замки на песке, и не грезят о прЫнцах, которые завтра заберут их из худа в вандерленд.
Я даже более того тебе замечу, когда мужчина уже дошел до кондиции, а в подавляющем большинстве случаев их\нас довольно таки трудно довести до ручки, то ему уже становится глубоко пох будут ли они более джяджментал или менее.
Согласна, но Жирик же педантично "планирует" развод (никто его пока не довел до ручки)..так вот я ему втираю, что в его "логике" есть изьян.. впрочем, как обычно :shura:
Буржуй
04-27-2010, 12:16 PM
жирик, а тебе сколко лет будет через 20 кет? а жене твоей скока?мне будет через 20 - 58, жене на 12 лет меньше.
Rysya
04-27-2010, 12:16 PM
У нас халадильник весь в сообщениях, я их не читаю....
заказывай бегущую строку на ТВ:grum:
Fursetka
04-27-2010, 12:16 PM
мне будет через 20 - 58, жене на 12 лет меньше.
я поняла. это ты специально говоришь что разведёшся, чтоб не сглазили.
Буржуй
04-27-2010, 12:16 PM
Согласна, но Жирик же педантично "планирует" развод (никто его пока не довел до ручки)..так вот я ему втираю, что в его "логике" есть изьян.. впрочем, как обычно :шура:
Развод от доведения до ручки мне лично не нужен. Развод нужен для удлинения жизни и улучения её качества.
Акватрель
04-27-2010, 12:17 PM
58-60. Я разьве против чтоб ей было хорошо? Я жену люблю и желаю ей только добра.
П.С. Я понимаю что ты себе внушаеш что всё ещё впереди, но женщина за 40 уже далеко не та что была до. Сори ту тел ю. :34:
ай кноу.:-(. /дрожащей рукой поправила ношеную простыню на сморщенной впалой груди/
КошЫчка
04-27-2010, 12:17 PM
Согласна, но Жирик же педантично "планирует" развод (никто его пока не довел до ручки)..так вот я ему втираю, что в его "логике" есть изьян.. впрочем, как обычно :шура:
ничего он не планирует, свистит сидит и Бегемоту подыгрывает :lol:
Akela
04-27-2010, 12:17 PM
а чё нам бояться то?
хорошею женщину не бросают, её на лету подхватывают. ;)
Вот мы и посмотрим, насколько хороши Сарочка и Свинка.. ;)
Бегемот
04-27-2010, 12:17 PM
да, не женись.. сиди один и учись качественно гладить свои рбашки :evillaugh
так он тут чуть ли не единственный, кто не торопится, и смотрю пока не облысел от непоглаженых рубашек.
Fursetka
04-27-2010, 12:17 PM
Развод от доведения до ручки мне лично не нужен. Развод нужен для удлинения жизни и улучения её качества.
да да
от добра добра не ищут.
Буржуй
04-27-2010, 12:17 PM
я поняла. это ты специально говоришь что разведёшся, чтоб не сглазили.
НЕт, я серьёзно не намерен жить с одной женщиной до конца моих дней. То что развод будет я не сомневаюсь, вопрос в когда а не в если.
Fursetka
04-27-2010, 12:18 PM
НЕт, я серьёзно не намерен жить с одной женщиной до конца моих дней. То что развод будет я не сомневаюсь, вопрос в когда а не в если.
ну и дурак
Буржуй
04-27-2010, 12:18 PM
да да
от добра добра не ищут.
Исключительноверно. ТО то добро которое мущине надо в 30 не равнаеца добру которое ему надо в 55.
КошЫчка
04-27-2010, 12:18 PM
НЕт, я серьёзно не намерен жить с одной женщиной до конца моих дней. То что развод будет я не сомневаюсь, вопрос в когда а не в если.
в смысле когда деревянная лошадь в зоопарке пукнет?
Rysya
04-27-2010, 12:18 PM
НЕт, я серьёзно не намерен жить с одной женщиной до конца моих дней. То что развод будет я не сомневаюсь, вопрос в когда а не в если.
а жена о твоих планах в курсе?
Буржуй
04-27-2010, 12:18 PM
ну и дурак
Почему дурак? Почему "брак" должен быть до гроба?
Акватрель
04-27-2010, 12:19 PM
Вот мы и посмотрим, насколько хороши Сарочка и Свинка.. ;)
по-моему, их никто не бросает, а вовсе наоборот))
dream fairy
04-27-2010, 12:19 PM
зависть к чему? :грум:
что у людей всё хорошо и они живут в гармонии с самими собой и окружающими их людьми. :tongue:
Бегемот
04-27-2010, 12:19 PM
У нас халадильник весь в сообщениях, я их не читаю....
Жирик, купи туалетную бумагу и покрась стену в розовый цвет. (С)
Akela
04-27-2010, 12:20 PM
по-моему, их никто не бросает, а вовсе наоборот))
Хорошо, тогда посмотрим насколько хороши Олежик и Александр Петрович.
Буржуй
04-27-2010, 12:20 PM
а жена о твоих планах в курсе?
Да, жена в курсе, у меня от неё секретов нет, но она примерно как Аква, отныкиваеца и отшучиваеца когда раЗговор касаеца этой темы.
Монашка
04-27-2010, 12:20 PM
НЕт, я серьёзно не намерен жить с одной женщиной до конца моих дней. То что развод будет я не сомневаюсь, вопрос в когда а не в если.your easy death can be easily arranged
:17:
Fursetka
04-27-2010, 12:20 PM
Почему дурак? Почему "брак" должен быть до гроба?
если всё в порядке, детей рожаете, дома покупаете, то что менять надо?
нену если тебе скучно, то можешь конечно на старости лет поискать себе приключений на жопу. но я сомневаюсь, что захочешь. так что сиди, втыкай по клавишам. фантазёр. :)
Akela
04-27-2010, 12:21 PM
Да, жена в курсе, у меня от неё секретов нет, но она примерно как Аква, отныкиваеца и отшучиваеца когда раЗговор касаеца этой темы.
Видимо не верит... Моя первая тоже не верила..;)
Буржуй
04-27-2010, 12:21 PM
ай кноу.:-(. /дрожащей рукой поправила ношеную простыню на сморщенной впалой груди/
До сморщеной и впалой груди осталось значительно меньше времени чем тебе кажеца.
Rysya
04-27-2010, 12:21 PM
Да, жена в курсе, у меня от неё секретов нет, но она примерно как Аква, отныкиваеца и отшучиваеца когда раЗговор касаеца этой темы.
заочно уважаю твою жену..побольше ей здоровья:34:
Бегемот
04-27-2010, 12:22 PM
Почему дурак? Почему "брак" должен быть до гроба?
ай хэд сам дифферент планс фор итернити. (Кёрб йо энтузиазм)
Fursetka
04-27-2010, 12:22 PM
До сморщеной и впалой груди осталось значительно меньше времени чем тебе кажеца.
а чё там с обвишей жопой и яцаме?
ас с пузом? а с лысоной?
тоже мне аполоны.
Буржуй
04-27-2010, 12:22 PM
ёур еасы деатх цан бе еасилы аррангед
:17:
Это тоже правда, но страховку я переписал с жены на детей. Ей невыгодно уже.
Бегемот
04-27-2010, 12:23 PM
что у людей всё хорошо и они живут в гармонии с самими собой и окружающими их людьми. :tongue:
ну у кого-то хорошо, у кого-то чуть похуже, у кого-то совсем нехорошо.
всем завидовать можно устать. :grum:
Буржуй
04-27-2010, 12:24 PM
если всё в порядке, детей рожаете, дома покупаете, то что менять надо?
нену если тебе скучно, то можешь конечно на старости лет поискать себе приключений на жопу. но я сомневаюсь, что захочешь. так что сиди, втыкай по клавишам. фантазёр. :)
Всё прекрасно, но это сейчас. Да, дети вырастут, "дома" будут не нужны, они для детей. Жить с одним и тем же человеком до гроба не для меня. Я уже знаю что она хочет тока глядя на неё, она тожесамое знает обо мне.
Rysya
04-27-2010, 12:24 PM
Это тоже правда, но страховку я переписал с жены на детей. Ей невыгодно уже.
я бы про низачто акседентли наложила бы на тебя что нибудь..просто так от чистого сердца:grum:
Монашка
04-27-2010, 12:25 PM
Это тоже правда, но страховку я переписал с жены на детей. Ей невыгодно уже.она опекун до их совершеннолетия :17:
Буржуй
04-27-2010, 12:25 PM
Видимо не верит... Моя первая тоже не верила..;)
Да, женщины часто думают что "Кроме меня он никому не нужен." Потом удивляюца что жизнь рэаспологает подругому.
Бегемот
04-27-2010, 12:25 PM
если всё в порядке, детей рожаете, дома покупаете, то что менять надо?
нену если тебе скучно, то можешь конечно на старости лет поискать себе приключений на жопу. но я сомневаюсь, что захочешь. так что сиди, втыкай по клавишам. фантазёр. :)
меня всегда удивляла эта безапеляционная увереность в том, что все будет всегда, как сегодня или вчера.
многие дамы настолько либо дилюжинал, либо инсекьюр, что даже не могут представить себе др ситуации.
dream fairy
04-27-2010, 12:25 PM
ну у кого-то хорошо, у кого-то чуть похуже, у кого-то совсем нехорошо.
всем завидовать можно устать. :грум:
не знаю Бега.. почему-то у меня не вызывает таких бурных эмоций чьи-то заявления что он/она в 50 найдут другого мужа/ жену, выиграют нобелевскую преию, поймают слона за хвост..
да нехай.. пусть идёт и ловит своего слона..
Буржуй
04-27-2010, 12:26 PM
а чё там с обвишей жопой и яцаме?
ас с пузом? а с лысоной?
тоже мне аполоны.
Да сеичас уже есть лысина, и живот, яйца пока вроде ок. Но ты часто вудиш бабок с молодыми чуваками или чаще дедок с молодыми плятями? Лайф, селяви.
Fursetka
04-27-2010, 12:27 PM
меня всегда удивляла эта безапеляционная увереность в том, что все будет всегда, как сегодня или вчера.
многие дамы настолько либо дилюжинал, либо инсекьюр, что даже не могут представить себе др ситуации.
а ты всё нудишь, про плохих тёток?
если сейчас всё хорошо, то зачем сидеть и думать негативные думы? каркать себе.
сам ты дилюжинал. такое впечатление что тебя дома терроризируют нонстоп. чё ты ноешь всё время?
Akela
04-27-2010, 12:27 PM
Да, женщины часто думают что "Кроме меня он никому не нужен." Потом удивляюца что жизнь рэаспологает подругому.
Ты ж знаешь их логику.. Точнее полное отсутствие оной. :34:
Буржуй
04-27-2010, 12:27 PM
она опекун до их совершеннолетия :17:
Не по страховому палиси. Дети полочают страховку через траст. :34:
Бегемот
04-27-2010, 12:27 PM
а чё там с обвишей жопой и яцаме?
ас с пузом? а с лысоной?
тоже мне аполоны.
так вроде Жирик, равно как и другие, отдают себе полный отчет по поводу сморщеных яиц и отвисшего живота, и это не является камнем предкновения.
Fursetka
04-27-2010, 12:27 PM
Да сеичас уже есть лысина, и живот, яйца пока вроде ок. Но ты часто вудиш бабок с молодыми чуваками или чаще дедок с молодыми плятями? Лайф, селяви.
бабкам это нафиг не надо.
почувствуй разницу.
Дженни
04-27-2010, 12:28 PM
почему замучали то?
они меня достали! (С)
у меня комплекс неполноценности! :34:
я ваще один слошной, большой комплекс! :grum:
или может я дуамю уподобиться Пете?
1. это и так понятно
2. тем более
3. вообще очевидно
4. ты уже уподобился
Буржуй
04-27-2010, 12:28 PM
я бы про низачто акседентли наложила бы на тебя что нибудь..просто так от чистого сердца:грум:
При маленьких детях? анлайкли
Rysya
04-27-2010, 12:29 PM
При маленьких детях? анлайкли
ты думаешь она не сможет их прокормить без тебя?
Дженни
04-27-2010, 12:29 PM
Что тут? жирик с бегемотом уже тоже разводятся?
Буржуй
04-27-2010, 12:29 PM
бабкам это нафиг не надо.
почувствуй разницу.
Да, а дедку надо. Имено что есть разница.
Буржуй
04-27-2010, 12:30 PM
ты думаешь она не сможет их прокормить без тебя?
Сможет конечно, но детям нетока пожрать надо, им иногда нужен отец, по себе знаю :-)
Fursetka
04-27-2010, 12:30 PM
Да, а дедку надо. Имено что есть разница.
ну да ладно. доживи сначала. (сказала добрая фурсетка) :)
Akela
04-27-2010, 12:30 PM
ты думаешь она не сможет их прокормить без тебя?
Безусловно сможет.
Хлеб да вода - чем не еда? ;)
Что тут? жирик с бегемотом уже тоже разводятся?
и женятся :34:
Будут вместе старость коротать...
Бегемот
04-27-2010, 12:31 PM
не знаю Бега.. почему-то у меня не вызывает таких бурных эмоций чьи-то заявления что он/она в 50 найдут другого мужа/ жену, выиграют нобелевскую преию, поймают слона за хвост..
да нехай.. пусть идёт и ловит своего слона..
пусть идет и ловит!
Я разве против?
мне например, не нужен ни слон, ни нобелевка, ни жар птица.
у меня амбиции покруче, мне надо чтоб мне не выносили мозг в течении 2-х лет, и все. Потом наздоровье, хоть с новыми силами и в троекратном размере.
Дженни
04-27-2010, 12:31 PM
и женятся :34:
Будут вместе старость коротать...
И петю приглашать на трисом :)
Rysya
04-27-2010, 12:31 PM
Сможет конечно, но детям нетока пожрать надо, им иногда нужен отец, по себе знаю :-)
логично
Rysya
04-27-2010, 12:31 PM
пусть идет и ловит!
Я разве против?
мне например, не нужен ни слон, ни нобелевка, ни жар птица.
у меня амбиции покруче, мне надо чтоб мне не выносили мозг в течении 2-х лет, и все. Потом наздоровье, хоть с новыми силами и в троекратном размере.
а почему только 2 лет
Fursetka
04-27-2010, 12:32 PM
И петю приглашать на трисом :)
:grum::grum:
dream fairy
04-27-2010, 12:32 PM
пусть идет и ловит!
Я разве против?
мне например, не нужен ни слон, ни нобелевка, ни жар птица.
у меня амбиции покруче, мне надо чтоб мне не выносили мозг в течении 2-х лет, и все. Потом наздоровье, хоть с новыми силами и в троекратном размере.
а почему в течении 2 лет? :rolleyes:
И петю приглашать на трисом :)
...на кефир ...
Буржуй
04-27-2010, 12:32 PM
ну да ладно. доживи сначала. (сказала добрая фурсетка) :)
Да, имено в этом то и дело. Если 50-55 пережить без инфаркта и рака простаты то хомфри. :34:
Милька
04-27-2010, 12:32 PM
того кто завидует.. все эти крики, что все дураки один я умный.. это элэментарная зависть
про белое пальто
тоже зависть? :8:
Rysya
04-27-2010, 12:32 PM
Безусловно сможет.
Хлеб да вода - чем не еда? ;)
ничего...найдет работу..будет еще и на масло хватать:34:
Буржуй
04-27-2010, 12:33 PM
и женятся :34:
Будут вместе старость коротать...
чтоб старость каратать неабизательно женица, штамп в паспорте обычно тёткам нужен не мужикам.
Буржуй
04-27-2010, 12:33 PM
ничего...найдет работу..будет еще и на масло хватать:34:
а без чёрной икры как?
Rysya
04-27-2010, 12:34 PM
чтоб старость каратать неабизательно женица, штамп в паспорте обычно тёткам нужен не мужикам.
бред у меня штампа до сих пор нет:34:
чтоб старость каратать неабизательно женица, штамп в паспорте обычно тёткам нужен не мужикам.
я знаю
такие браки еще не регистрируют в [ny] :tongue:
Т.е. против идеи такого брака в принципе ты не против?
хто мусор будет у вас выносить ? :lol:
Rysya
04-27-2010, 12:34 PM
а без чёрной икры как?
это не продукт первой необходимости:34:
Буржуй
04-27-2010, 12:34 PM
бред у меня штампа до сих пор нет:34:
стойкий он у тебя, уважаю заочно. :34:
Бегемот
04-27-2010, 12:35 PM
а ты всё нудишь, про плохих тёток?
если сейчас всё хорошо, то зачем сидеть и думать негативные думы? каркать себе.
сам ты дилюжинал. такое впечатление что тебя дома терроризируют нонстоп. чё ты ноешь всё время?
я не нудю про плохих теток.
я нудю про глухих теток, или в крайнем случае не оч продвинутых теток.
каркать себе не зачем кончено.
я "ною все это время" с одной единственной целью, чтобы те, у которых осталась хоть капля чувства ритма, приняли во внимание, что ничто не вечно под луной! Чтобы те, кто умеет думать, или хотя бы слушать, вдруг невзначай здумались, куда же едет этот агицен паровоз! Зачем он туда едет, и главное какими усилиями! Вот и всего лишь.
Rysya
04-27-2010, 12:35 PM
стойкий он у тебя, уважаю заочно. :34:
ага характер нордический:grum:
Буржуй
04-27-2010, 12:35 PM
это не продукт первой необходимости:34:
не хлебом единым сыт человек, туалетная бумага тоже не продукт первой необходимиости
Буржуй
04-27-2010, 12:36 PM
я знаю
такие браки еще не регистрируют в [ny] :тонгуе:
Т.е. против идеи такого брака в принципе ты не против?
хто мусор будет у вас выносить ? :лол:
Мне пофиг куда сувать :grum:
Бегемот
04-27-2010, 12:36 PM
Что тут? жирик с бегемотом уже тоже разводятся?
я еще его не взял в жоны.
Rysya
04-27-2010, 12:37 PM
не хлебом единым сыт человек, туалетная бумага тоже не продукт первой необходимиости
меньше поешь черной икры меньше в туалет сходишь:34:
Акватрель
04-27-2010, 12:37 PM
Да, имено в этом то и дело. Если 50-55 пережить без инфаркта и рака простаты то хомфри. :34:
а там и альцгеймер с паркинсоном поджидает...копытаме бьет
Fursetka
04-27-2010, 12:37 PM
я не нудю про плохих теток.
я нудю про глухих теток, или в крайнем случае не оч продвинутых теток.
каркать себе не зачем кончено.
я "ною все это время" с одной единственной целью, чтобы те, у которых осталась хоть капля чувства ритма, приняли во внимание, что ничто не вечно под луной! Чтобы те, кто умеет думать, или хотя бы слушать, вдруг невзначай здумались, куда же едет этот агицен паровоз! Зачем он туда едет, и главное какими усилиями! Вот и всего лишь.
много букаф, мало смысла
короче, передай омеле, чтоб перестала тебе выносить мозк. а то ты уже на форуме всем моск вынес.
Бегемот
04-27-2010, 12:37 PM
а почему только 2 лет
такой примерно план
Fursetka
04-27-2010, 12:38 PM
я знаю
такие браки еще не регистрируют в [ny] :тонгуе:
Т.е. против идеи такого брака в принципе ты не против?
хто мусор будет у вас выносить ? :лол:
будут драться за мусор. они ж оба привыкли его выносить.
Rysya
04-27-2010, 12:38 PM
такой примерно план
думай пятилетками..более прозорливое видение:34:
много букаф, мало смысла
короче, передай омеле, чтоб перестала тебе выносить мозк. а то ты уже на форуме всем моск вынес.
да он сам себе выносит, не меньше
я думаю