View Full Version : развод.
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
Дядя_Федор
04-25-2010, 05:11 PM
- небось мобилу "с наворотами" выбрал? :crz:
Не, я ффсе чесна. Мобила -- для текстинга и секстинга. Как у меня и есть.
Фейк айди у кого занять до завтра? Верну, крест на пузи жолтым фламастером...
Кошка Мурка
04-25-2010, 05:14 PM
Не, я ффсе чесна. Мобила -- для текстинга и секстинга. Как у меня и есть.
Фейк айди у кого занять до завтра? Верну, крест на пузи жолтым фламастером... - :shock: куда и зачем???
Дядя_Федор
04-25-2010, 05:14 PM
- :shock: куда и зачем???
Ты че, в бар пайду, там клёва. Ага. :)
Sarochka
04-25-2010, 05:16 PM
Вы с Олежиком решили попробовать как Чикага?
разъехаЦа и посмотреть сможете ли друг без друга?:щинк:
нет, мы этой муйней маяться не будем :)
Кошка Мурка
04-25-2010, 05:19 PM
Ты че, в бар пайду, там клёва. Ага. :) - уголовно наказуемо. Тебя в [social service] заберут как [juvenile delinquent]'а. И в ближайший [correctional center] сдадут для исправления. Хорошо, если супруга бымшая на поруки возьмёт... :smoke:
Cherry29
04-25-2010, 05:24 PM
нет, мы этой муйней маяться не будем :)
Говорят:
на себе не показЫвай,
плохая приметА..:nail:
Дядя_Федор
04-25-2010, 05:41 PM
- уголовно наказуемо. Тебя в [social service] заберут как [juvenile delinquent]'а. И в ближайший [correctional center] сдадут для исправления. Хорошо, если супруга бымшая на поруки возьмёт... :smoke:
Дануна, ффсе ходют а я че, рыжий?!
Там можна телок сымать для СЕКСА, ага. :)
А скажу, што я сорокалетний праафессар, во... Они паападают, прикинь! :)
Чикага
04-25-2010, 05:47 PM
Говорят:
на себе не показЫвай,
плохая приметА..:nail:
ане крутые, ане рубить будут!
не знаю, может в этом и есть доблесть какая, а я из другого теста?
(как и все впрочем)
без зависти и осуждения - совет да любовь! (вместе или порознь!)
Кошка Мурка
04-25-2010, 05:47 PM
Дануна, ффсе ходют а я че, рыжий?!
Там можна телок сымать для СЕКСА, ага. :)
А скажу, што я сорокалетний праафессар, во... Они паападают, прикинь! :) - сорокалетний профессор может с тёлкой сильно пролететь. Сымешь, а наутро выяснится, что ей семнадцать. Или вовсе пятнадцать. Местные барышни уж дюже рано созревают. О последствиях даже говорить не хочется... :vesh:
Уж лучше наклюкайся тогда по фейк айди, чёрт с ним. :kos:
Чикага
04-25-2010, 05:50 PM
Дануна, ффсе ходют а я че, рыжий?!
Там можна телок сымать для СЕКСА, ага. :)
А скажу, што я сорокалетний праафессар, во... Они паападают, прикинь! :)
ох не думаю что кто то там бровью поведет - там пожалуй и по круче видели. если вы не в курсе то 45+ это основные потребители порно, дети и подростки просто отдыхают.
Aurbo
04-25-2010, 05:51 PM
Итак, твой психологический возраст 30 лет
В душе ты состоявшийся как материально, так и духовно человек, который мечкает о семье, уюте. Но ведь не всегда то, что в душе совпадает с реальностью.......
Бегемот
04-25-2010, 06:03 PM
мне все "Славка, ну ты и сильная баба!"
а что делать?
может конечно и сильная, хотя я непример не знаю в чем имено, но не совсем ясно почему ВСЕ... :rolleyes:
Свинка-бу
04-25-2010, 06:12 PM
ане крутые, ане рубить будут!
не знаю, может в этом и есть доблесть какая, а я из другого теста?
(как и все впрочем)
без зависти и осуждения - совет да любовь! (вместе или порознь!)
ане не крутые, ане скорее всего мозгоебство не любят.
Чикага
04-25-2010, 07:12 PM
ане не крутые, ане скорее всего мозгоебство не любят.
ане не ................................... любят.
(так будет проще пожалуй)
Свинка-бу
04-25-2010, 07:22 PM
ане не ................................... любят.
(так будет проще пожалуй)
т.е. люди ссорящиеся, сходящиеся и расходящиеся - любящие друг друга???
Чикага
04-25-2010, 07:38 PM
т.е. люди ссорящиеся, сходящиеся и расходящиеся - любящие друг друга???
вай нот?
те что говорят что любят без ссор - кривят душой
(мы тут не говорим о медовом месяце)
те кто ожидают семейной жизни без ссор - как минимум наивны
Свинка-бу
04-25-2010, 07:40 PM
вай нот?
те что говорят что любят без ссор - кривят душой
(мы тут не говорим о медовом месяце)
те кто ожидают семейной жизни без ссор - как минимум наивны
люблю без ссор, ничем не кривлю.
скандалы и метания тарелок не моё.
расходимся во мнениях, не можем договориться и найти компромисс - до свидания.
Чикага
04-25-2010, 07:41 PM
люблю без ссор, ничем не кривлю.
скандалы и метания тарелок не моё.
расходимся во мнениях, не можем договориться и найти компромисс - до свидания.
до свидания.
Свинка-бу
04-25-2010, 07:42 PM
до свидания.
удачи.
Милька
04-25-2010, 07:44 PM
мне нужна Милькина помощь :8:
что нада то
Чикага
04-25-2010, 07:49 PM
удачи.
вам две, по одной на каждого!
Sarochka
04-25-2010, 09:40 PM
что нада то
да я посмотрела, вроде ничего особенного
не так много перевозить
вещи на вешалках, да?
Милька
04-25-2010, 09:51 PM
да я посмотрела, вроде ничего особенного
не так много перевозить
вещи на вешалках, да?
да
я или в коробки гружу
или в строительные пакеты
крепкие такие..очень плотные
три-четыре вещи. скручиваешь в рулончик
потом раскртишь и развесишь.
не так мнутся. чем если каждую складывать
Чикага
04-25-2010, 09:57 PM
да
я или в коробки гружу
или в строительные пакеты
крепкие такие..очень плотные
три-четыре вещи. скручиваешь в рулончик
потом раскртишь и развесишь.
не так мнутся. чем если каждую складывать
грабадже баг
супер стрендж
делаешь дырку для крючков вешалковых и пакуешь по десять платьёв сразу...
Монашка
04-25-2010, 10:02 PM
да я посмотрела, вроде ничего особенного
не так много перевозить
вещи на вешалках, да?ты в машне своей будешь переезжать?
в [truck rental companies] дают в рент специальные коробки длай перевоза вещей - [wardrobe boxes]
эт если уж совсем не хочешь чтоб мялось, но в принципе если быстро [in and out] то не успеет помяться
Sarochka
04-25-2010, 10:06 PM
грабадже баг
супер стрендж
делаешь дырку для крючков вешалковых и пакуешь по десять платьёв сразу...
о, это идея
Sarochka
04-25-2010, 10:07 PM
ты в машне своей будешь переезжать?
в [truck rental companies] дают в рент специальные коробки длай перевоза вещей - [wardrobe boxes]
эт если уж совсем не хочешь чтоб мялось, но в принципе если быстро [in and out] то не успеет помяться
да у меня не фиг перевозить, дня два-три по одной ходке хватит
только вещи
Акватрель
04-25-2010, 10:43 PM
Блин, Сарочка, я до сих пор помню твое бесподобное свадебное платье.. какая жалость.. искренне сочувствую..
:rolleyes::34:
Акватрель
04-25-2010, 10:44 PM
Свинка, держись, все будет хорошо..
это какой пипец.. :-(
Бегемот
04-25-2010, 10:46 PM
Блин, Сарочка, я до сих пор помню твое бесподобное свадебное платье.. какая жалость.. искренне сочувствую..
:rolleyes::34:
дааа, платье было как нада, да и антанобиль по фасону!
Монашка
04-25-2010, 10:47 PM
дааа, платье было как нада, да и антанобиль по фасону!Бегемод, ты нам нужен как музчина, иди домой плиз
dream fairy
04-25-2010, 11:24 PM
вай нот?
те что говорят что любят без ссор - кривят душой
те кто ожидают семейной жизни без ссор - как минимум наивны
у меня была семейная жиз без ссор, были разногласия, но приходили к консенсусу.
нормально прожили 10 лет.. потом правда черз ещё три года развелись.
Чикага
04-25-2010, 11:32 PM
у меня была семейная жиз без ссор, были разногласия, но приходили к консенсусу.
нормально прожили 10 лет.. потом правда черз ещё три года развелись.
да это я так разногласия округлил. 10 лет хороший срок! завидую.
Mayhem05
04-25-2010, 11:37 PM
вай нот?
те что говорят что любят без ссор - кривят душой
(мы тут не говорим о медовом месяце)
те кто ожидают семейной жизни без ссор - как минимум наивны
да ладно...бывает и без ссор.
я с мужем без ссор обходилась. Не нравилось что то, так могла надуться и не разговаривать. Рекорд был - 2 месяца молчали...Но что бы ссорится, это нед. Ненавижу конфликты, переходящие в ругань.
Со вторым тоже было все тихо, без шума и пыли...Правда не долго, всего год. Но зато хорошо прожили - в любви и согласии:34::leader:
Бегемот
04-25-2010, 11:39 PM
да ладно...бывает и без ссор.
я с мужем без ссор обходилась. Не нравилось что то, так могла надуться и не разговаривать. Рекорд был - 2 месяца молчали...Но что бы ссорится, это нед. Ненавижу конфликты, переходящие в ругань.
Со вторым тоже было все тихо, без шума и пыли...Правда не долго, всего год. Но зато хорошо прожили - в любви и согласии:34::leader:
:grum:
Mayhem05
04-25-2010, 11:40 PM
:grum:
aha:grum:
Милька
04-25-2010, 11:41 PM
да ладно...бывает и без ссор.
я с мужем без ссор обходилась. Не нравилось что то, так могла надуться и не разговаривать. Рекорд был - 2 месяца молчали...Но что бы ссорится, это нед. Ненавижу конфликты, переходящие в ругань.
Со вторым тоже было все тихо, без шума и пыли...Правда не долго, всего год. Но зато хорошо прожили - в любви и согласии:34::leader:
по мне лучше ругань
чем два месяца молчанка.
Чикага
04-25-2010, 11:44 PM
да ладно...бывает и без ссор.
я с мужем без ссор обходилась. Не нравилось что то, так могла надуться и не разговаривать. Рекорд был - 2 месяца молчали...Но что бы ссорится, это нед. Ненавижу конфликты, переходящие в ругань.
Со вторым тоже было все тихо, без шума и пыли...Правда не долго, всего год. Но зато хорошо прожили - в любви и согласии:34::leader:
я уже поправился - ссоры имелось ввиду конфликты, разногласия.
молчание - да..., это мы тоже умеем, не больше недели правда, но это лонг стори...
год не считается - год это медовый месяц, практически.
Монашка
04-25-2010, 11:44 PM
да ладно...бывает и без ссор.
я с мужем без ссор обходилась. Не нравилось что то, так могла надуться и не разговаривать. Рекорд был - 2 месяца молчали...Но что бы ссорится, это нед. Ненавижу конфликты, переходящие в ругань.
Со вторым тоже было все тихо, без шума и пыли...Правда не долго, всего год. Но зато хорошо прожили - в любви и согласии[:34::leader:]два месяца молчания это не ругань?
2 месяца держать в себе обиду, зло или что-то в этом роде...
ужас...
не, как по мне, дак лучше метнуть сковородку раз и решить ситуацию
Alex5448
04-25-2010, 11:48 PM
не, как по мне, дак лучше метнуть сковородку раз и решить ситуацию
Навсегда...
Чикага
04-25-2010, 11:48 PM
2 месяца молчали...
а с детьми разговаривала в это время?
Монашка
04-25-2010, 11:49 PM
Навсегда...Алекс, я ж не топорик метать собираюсь :8:
Монашка
04-25-2010, 11:53 PM
аник вспомнила :8:
приходит муж домой, жена встречает в коридоре с плакатом
"яс тобой не разговариваю"
муж пожал плечами, ничего не сказал
пошел на кухню, взял чего-то покушать и пошел к телеку, сел на диван и смотрит
перед ним , закрывая телевизор, останавливается жена с плакатом
"а ты не хочешь узнать почему?"
Alter Ego
04-25-2010, 11:56 PM
нормально прожили 10 лет.. потом правда черз ещё три года развелись.
Со вторым тоже было все тихо, без шума и пыли...Правда не долго, всего год. Но зато хорошо прожили - в любви и согласии:34::leader:
А можно узнать почему развелись, если так всё хорошо было в отношениях? Если не секрет.
Чикага
04-25-2010, 11:56 PM
аник вспомнила :8:
приходит муж домой, жена встречает в коридоре с плакатом
"яс тобой не разговариваю"
муж пожал плечами, ничего не сказал
пошел на кухню, взял чего-то покушать и пошел к телеку, сел на диван и смотрит
перед ним , закрывая телевизор, останавливается жена с плакатом
"а ты не хочешь узнать почему?"
замечательно
berkut76
04-25-2010, 11:58 PM
Алекс, я ж не топорик метать собираюсь :8:
Алекс прав если метнуть calphalon то это permanent solution.
Монашка
04-26-2010, 12:00 AM
Алекс прав если метнуть [calphalon то это permanent solution].Беркут, [think beyond] реальной сковороды :34:
dream fairy
04-26-2010, 12:32 AM
А можно узнать почему развелись, если так всё хорошо было в отношениях? Если не секрет.
нельзя.
Ксюша Собчак
04-26-2010, 04:07 AM
т.е. люди ссорящиеся, сходящиеся и расходящиеся - любящие друг друга???
Свинка у некоторых такие так сказать эротические игры. Некоторые по-другому то и жить не могут.
Olezhik
04-26-2010, 11:00 AM
оч знакомое произведение...
его примерно 7 лет назад, ВПЕРВЫЕ прочитала моя экс.
значение и смысл его дошли до нее этой весной, и причина дохождения кстати до сих пор неизвестна.
Мда.... очень грустная история.
Бегемот
04-26-2010, 11:02 AM
Мда.... очень грустная история.
не самая веселая однозначно, ибо при етом пострадали дети (двое)... ((((
Olezhik
04-26-2010, 11:03 AM
"я вас с Саркой ...все равно осуждаю" :30:
да
и я :)
Sarochka
04-26-2010, 11:32 AM
:roll:
Милька
04-26-2010, 11:33 AM
:roll:
больно на новой квартире не распаковывайся :8:
я знала , что это Сарка воду мутит
мебели ей новой захотелось ...
"Каждая нормальная женщина должна каждые три года перекрасить волосы, передвинуть мебел или поменять мужа."
Для душевного равновесия
кто-то из великих сказал. я читала :lol:
Sarochka
04-26-2010, 11:35 AM
я знала , что это Сарка воду мутит
мебели ей новой захотелось ...
"Каждая нормальная женщина должна каждые три года перекрасить волосы, передвинуть мебел или поменять мужа."
Для душевного равновесия
кто-то из великих сказал. я читала :lol:
:wink1:
Акватрель
04-26-2010, 11:36 AM
вообще-то странно, мне кажется, нас дурачат.. я помню, когда я разводилась, там не то что смайлики друг другу, там вообще не общались, было больно, гадко, страшно и т.д.
Молодые бранятся только тешатся..
Sarochka
04-26-2010, 11:36 AM
больно на новой квартире не распаковывайся :8:
да нефиг мне распаковывать, кроме 70-ти платьев и 50 пар обуви :lol:
Милька
04-26-2010, 11:37 AM
я знала , что это Сарка воду мутит
мебели ей новой захотелось ...
"Каждая нормальная женщина должна каждые три года перекрасить волосы, передвинуть мебел или поменять мужа."
Для душевного равновесия
кто-то из великих сказал. я читала :lol:
елки палки
мне пора :grum:
Чикага
04-26-2010, 11:37 AM
и я :)
ага, а кто покусал вон всю (тычет в аватарку)?
позеленела аж вся...
Sarochka
04-26-2010, 11:37 AM
вообще-то странно, мне кажется, нас дурачат.. я помню, когда я разводилась, там не то что смайлики друг другу, там вообще не общались, было больно, гадко, страшно и т.д.
Молодые бранятся только тешатся..
Аква, мы в хороших отношениях, разве такого не бывает? почему надо, что было "больно, гадко, страшно"?
Милька
04-26-2010, 11:37 AM
да нефиг мне распаковывать, кроме 70-ти платьев и 50 пар обуви :lol:
ну да
быстро и запакуются :8:
гыыы
Olezhik
04-26-2010, 11:37 AM
да нефиг мне распаковывать, кроме 70-ти платьев и 50 пар обуви :лол:
Ну и ещё 4 трака мелочевки всякой каторая набралась, за последнее время. :grum:
я знала , что это Сарка воду мутит
мебели ей новой захотелось ...
"Каждая нормальная женщина должна каждые три года перекрасить волосы, передвинуть мебел или поменять мужа."
Для душевного равновесия
кто-то из великих сказал. я читала :лол:
Марлен Дитрих?
Sarochka
04-26-2010, 11:42 AM
/мы с Олежиком местные селебритис/
/мы с Олежиком местные селебритис/
нет
Вы - "семья здорового образа жизни" :34:
нафсегда
Милька
04-26-2010, 11:47 AM
это
интересный вопрос
но можите не отвечать
а вы договорились.. типо вот по поводу других мужчин и женщин?
после разъезда пару мес не дейтаца или как пойдет?
Olezhik
04-26-2010, 11:49 AM
/мы с Олежиком местные селебритис/
Никому бы не пожилал добица популярности таким путём.
Olezhik
04-26-2010, 11:50 AM
это
интересный вопрос
но можите не отвечать
а вы договорились.. типо вот по поводу других мужчин и женщин?
после разъезда пару мес не дейтаца или как пойдет?
Да и анонизмом можно занимаца только раз в неделю и то если уж сильно прижмет. :grum:
Аква, мы в хороших отношениях, разве такого не бывает? почему надо, что было "больно, гадко, страшно"?
Сарочка, вот от того, что "в хороших отношениях", оно как-то и... жутковато, что ли. :(
Но удачи вам обоим в любом случае.:34:
Cogito
04-26-2010, 11:53 AM
Аква, мы в хороших отношениях, разве такого не бывает? почему надо, что было "больно, гадко, страшно"?
"бывает, всё бывает" (ц)
я со своей первой супругой тоже в хороших отношениях :leader:
Акватрель
04-26-2010, 12:07 PM
я не представляю такого.. цивилизованные (ака дружеские) отношения могут придти потом, через какое-то время, на мой взгляд.. а вот так вот взять и полюбовно разойтись, со смехуешечками и продолжать общаться на форуме.. мне кажется, не все было сделано для того, чтобы сохранить семью.. вы какие-то упрямые чисто по-детски, оба два.. Сара и Олежик.. поигрались в семейную жизнь и ладно..
короче, жалко мне :-(
я не представляю такого.. цивилизованные (ака дружеские) отношения могут придти потом, через какое-то время, на мой взгляд.. а вот так вот взять и полюбовно разойтись, со смехуешечками и продолжать общаться на форуме.. мне кажется, не все было сделано для того, чтобы сохранить семью.. вы какие-то упрямые чисто по-детски, оба два.. Сара и Олежик.. поигрались в семейную жизнь и ладно..
короче, жалко мне :-(
Подпишусь, однако...
Olezhik
04-26-2010, 12:11 PM
я не представляю такого.. цивилизованные (ака дружеские) отношения могут придти потом, через какое-то время, на мой взгляд.. а вот так вот взять и полюбовно разойтись, со смехуешечками и продолжать общаться на форуме.. мне кажется, не все было сделано для того, чтобы сохранить семью.. вы какие-то упрямые чисто по-детски, оба два.. Сара и Олежик.. поигрались в семейную жизнь и ладно..
короче, жалко мне :-(
Да нам смешсно просто обхахочишся :grum:
Милька
04-26-2010, 12:12 PM
разберутся
все встанет на свои места
думаю. соскучатся скоро.
:8:
Cogito
04-26-2010, 12:12 PM
я не представляю такого.. цивилизованные (ака дружеские) отношения могут придти потом, через какое-то время, на мой взгляд.. а вот так вот взять и полюбовно разойтись, со смехуешечками и продолжать общаться на форуме.. мне кажется, не все было сделано для того, чтобы сохранить семью.. вы какие-то упрямые чисто по-детски, оба два.. Сара и Олежик.. поигрались в семейную жизнь и ладно..
короче, жалко мне :-(
правильно, нужно долбиться над старыми неработающими отношениями, вместо того чтобы создать новые работающие...
параллельно отстегнуть кучу денег плихологам и семейным консультантам...
в итоге разосраться в дрызг и остаться у ещё более разбитого корыта...
зато на форуме пожалеют и скажут что было сделано всё чтобы сохранить семью...
:grum:
Бегемот
04-26-2010, 12:16 PM
я знала , что это Сарка воду мутит
мебели ей новой захотелось ...
"Каждая нормальная женщина должна каждые три года перекрасить волосы, передвинуть мебел или поменять мужа."
Для душевного равновесия
кто-то из великих сказал. я читала :лол:
в смысле кто-то из великих дур?
в смысле кто-то из великих дур?
тихо-ша
Бега сегодня не в настроении :tongue:
Бегемот
04-26-2010, 12:19 PM
/мы с Олежиком местные селебритис/
мини селебритис.
вы же на видео пока развод не снимаеете, ив [youtube] не вывешиваете...
Olezhik
04-26-2010, 12:23 PM
мини селебритис.
вы же на видео пока развод не снимаеете, ив [youtube] не вывешиваете...
Вот и хороше, не к чему это :34:
Rysya
04-26-2010, 12:24 PM
Ребята те кто в процессе развода! Сил Вам и здоровья пройти это с меньшими потерями. Я ни сном не духом,что Сарочка была замужем за Олежкой. Такая пара красивая..ладно все это сентименты...Удачи Вам на новых дорогах...оставайтесь друзьями(это Важно)
Свинка ты моя птичка не пропадешь..такие шедевры валяешь...Пусть тоже все пройдет быстренько и без метания гранат. Жизнь после развода НЕ КОНЧАЕТСЯ..закрывается одна дверь открывается другая!!!!:34:
КошЫчка
04-26-2010, 12:51 PM
правильно, нужно долбиться над старыми неработающими отношениями, вместо того чтобы создать новые работающие...
параллельно отстегнуть кучу денег плихологам и семейным консультантам...
в итоге разосраться в дрызг и остаться у ещё более разбитого корыта...
зато на форуме пожалеют и скажут что было сделано всё чтобы сохранить семью...
:грум:
откуда така осведомлённость?
Sarochka
04-26-2010, 02:20 PM
Сарочка, вот от того, что "в хороших отношениях", оно как-то и... жутковато, что ли. :(
Но удачи вам обоим в любом случае.:34:
почему жутковато? зачем портить друг о друге мнение? хорошо жили, хорошо разойдемся :)
КошЫчка
04-26-2010, 02:21 PM
почему жутковато? зачем портить друг о друге мнение? хорошо жили, хорошо разойдемся :)
а чего расходитесь если хорошо жили?!
Sarochka
04-26-2010, 02:24 PM
правильно, нужно долбиться над старыми неработающими отношениями, вместо того чтобы создать новые работающие...
параллельно отстегнуть кучу денег плихологам и семейным консультантам...
в итоге разосраться в дрызг и остаться у ещё более разбитого корыта...
зато на форуме пожалеют и скажут что было сделано всё чтобы сохранить семью...
:grum:
:grum:
Дядя_Федор
04-26-2010, 02:25 PM
Зачем сохранять семью? Лучше сохранить сэнити и взаимное уважение.
Sarochka
04-26-2010, 02:25 PM
а чего расходитесь если хорошо жили?!
все вам расскажи :tongue:
Манюня
04-26-2010, 02:28 PM
откуда така осведомлённость?Когито тут с 2003
он(а) наверно много че знает
(заинтересованно посмотрела в сторону Когито)
все вам расскажи :тонгуе:
все-таки ...может сначала надо было попробовать постричься -перекрасится ?
может отпустило бы :lol:
Акватрель
04-26-2010, 02:29 PM
эки какие вы легкие тут все на подьем..ну наверное, если детей нет, то и легче, не знаю, не пробовала:34:
КошЫчка
04-26-2010, 02:30 PM
все-таки ...может сначала надо было попробовать постричься -перекрасится ?
может отпустило бы :лол:
побрицЦа :evillaugh
Sarochka
04-26-2010, 02:30 PM
эки какие вы легкие тут все на подьем..ну наверное, если детей нет, то и легче, не знаю, не пробовала:34:
ты что, первый раз замужем? :wink1:
Акватрель
04-26-2010, 02:40 PM
ты что, первый раз замужем? :wink1:
ну я не два года отдала первoму, а аж 15.. все таки разница есть..первые два года была сплошной идиллией, даже первые 10, я бы сказала
Манюня
04-26-2010, 02:42 PM
даже первые 10, я бы сказалаты от момента встречи, или от момента женитьбы считаешь?
я просто хочу знать когда мне засекать
все-таки ...может сначала надо было попробовать постричься -перекрасится ?
может отпустило бы :lol:
может он против новой кухни возражал
Акватрель
04-26-2010, 02:45 PM
ты от момента встречи, или от момента женитьбы считаешь?
я просто хочу знать когда мне засекать
лол.. мы познакомились за 9 месяцев до свадьбы..
КошЫчка
04-26-2010, 02:46 PM
лол.. мы познакомились за 9 месяцев до свадьбы..
всё ясно! Аква залетела на первом свидании :evillaugh
Акватрель
04-26-2010, 02:48 PM
всё ясно! Аква залетела на первом свидании :evillaugh
лол.. да, сроки прикольные, но на самом деле, жили в браке без детей целых 5 лет..мне же было 18, училась на втором курсе, потом эмиграция, то се..
может он против новой кухни возражал
пол она плохо настелила
вот оно что ... :nail:
лол.. да, сроки прикольные, но на самом деле, жили в браке без детей целых 5 лет..мне же было 18, училась на втором курсе, потом эмиграция, то се..
с 13 лет ?
/уважительно/
Акватрель
04-26-2010, 02:50 PM
с 13 лет ?
/уважительно/
ну дык.. я акселератом была))
с 13 лет ?
/уважительно/
раньше выйдешь - раньше разведешься :34:
Манюня
04-26-2010, 02:53 PM
лол.. мы познакомились за 9 месяцев до свадьбы..ага...ну вобщем мне ещё лет 5 тогда ждать
до конца идилии (запаслась сухарями)
dream fairy
04-26-2010, 02:55 PM
ага...ну вобщем мне ещё лет 5 тогда ждать
до конца идилии (запаслась сухарями)
ты это.. будильник заведи что-ли.. :rolleyes:
так утром зазвенит..
вот и всё.. :nail:
ты это.. будильник заведи что-ли.. :роллеыес:
так утром зазвенит..
вот и всё.. :наил:
...проснулась. :lol:
Дженни
04-26-2010, 02:58 PM
Я не поняла - тут кто-то еще, кроме Свинки, разводится?
КошЫчка
04-26-2010, 02:58 PM
Я не поняла - тут кто-то еще, кроме Свинки, разводится?
я! :bis:
я! :бис:
Чудо в лагерь на лето отправляешь ?
Дженни
04-26-2010, 02:59 PM
я! :bis:
С кем
с чего начинать?
куда идти, если без адвокатов и по обоюдному согласию и без дележа.
Свинка, эта ты разводишся что ле? Выходи за меня теперь. Гы гы гы.
Акватрель
04-26-2010, 03:10 PM
о, какие люди.. тут как тут:)
<Цоуртхоусе. Фамилы Цоурт>
В Кали слушания не будет если обе стороны подписывают бумаги что согласны на развод без претензий (<uncontested divorce>). И неимущим дают большую скидку на обязательные <court filing fees>.
Драгоценный подавал и суд его развел за 6 недель, но без права на заключение брака в последущие 5м (тут ждут 6м после подачи).
Да да да, я в Нью-Йорке тоже разашелся очень быстро без всяких слушаний. Зет воз кул.
о, какие люди.. тут как тут:)
Аквареля, как соблазнить свинку-бу?
Акватрель
04-26-2010, 03:21 PM
Аквареля, как соблазнить свинку-бу?
У меня подозрение, что у Свинки уже все схвачено)) Может быть даже тот кукинг инструктор с сексуальным французским акцентом..:shura:
А ты куда запропал? Мы надеялись, грешным делом, некогда тебе - ака реал засосал(то бишь девушко появилась)
Baba_Yaga
04-26-2010, 03:38 PM
как откуда? мы подали 15 числа
Сарочка, то что вы подали 15-го числа был такс ретёрн. Ты просто перепутала...
Акватрель
04-26-2010, 03:42 PM
Сарочка, то что вы подали 15-го числа был такс ретёрн. Ты просто перепутала...
:rofl::rofl:
почему жутковато? зачем портить друг о друге мнение? хорошо жили, хорошо разойдемся :)
Ну вот это вот и пугает: жили-жили хорошо, и вдруг - бац! - разойдемся. Как это, как это? Если хорошо, то зачем? :confused:
Sarochka
04-26-2010, 04:05 PM
Сарочка, то что вы подали 15-го числа был такс ретёрн. Ты просто перепутала...
:lol:
dream fairy
04-26-2010, 04:21 PM
видимо слишком весело жили.. :rolleyes:
ещё шариков купить разноцветных.. и ..
а кстати интересно есть такие шарики.. "хаппи диворс"?
видимо слишком весело жили.. :rolleyes:
ещё шариков купить разноцветных.. и ..
а кстати интересно есть такие шарики.. "хаппи диворс"?
А еще бывает, по-второму разу женятся те же самые. Во где веселуха! :)
На самом деле, я думаю, Сарочка всего не говорит, и правильно делает. Но вот эта внезапность и видимая легкость пугает, да. Все-таки не вещь в магазин сдать.
Шмоль
04-26-2010, 04:27 PM
Если не работующая жена конкретно забила на дом, то напрягло бы, да. Конечно не на уровне кривых полотенцев, но если бы еда была регулярно подгорелая, в доме срачь и все такое, так уж извините.
Так же как бы напрягал жену мужик который лежит на диване и получает 1000$ анемплоймент месяцами.Жена что бай дефинишен дом работница и кухарка? То есть если она согласна выполнять эти обязанности, файн, но НЕ ДОЛЖНА это точно. ИМХО не нравится срач, не указывай на него, а встань и убери, ну или в клинин сервис звони. :rtyu:
Монашка
04-26-2010, 04:28 PM
видимо слишком весело жили.. :rolleyes:
ещё шариков купить разноцветных.. и ..
а кстати интересно есть такие шарики.. "хаппи диворс"?есть
и торты есть
и плакаты
и наверное даже стихи с пестняме
Дженни
04-26-2010, 04:29 PM
Жена что бай дефинишен дом работница и кухарка? То есть если она согласна выполнять эти обязанности, файн, но НЕ ДОЛЖНА это точно. ИМХО не нравится срач, не указывай на него, а встань и убери, ну или в клинин сервис звони. :rtyu:
:34::kiss:
Милька
04-26-2010, 04:31 PM
А еще бывает, по-второму разу женятся те же самые. Во где веселуха! :)
.
я с первым мужем два раза брачевалась
да
забавно
Шмоль
04-26-2010, 04:35 PM
Итак, твой психологический возраст 30 лет
В душе ты состоявшийся как материально, так и духовно человек, который мечкает о семье, уюте. Но ведь не всегда то, что в душе совпадает с реальностью.......Во, и мне 30 :lol:
Жена что бай дефинишен дом работница и кухарка? То есть если она согласна выполнять эти обязанности, файн, но НЕ ДОЛЖНА это точно. ИМХО не нравится срач, не указывай на него, а встань и убери, ну или в клинин сервис звони. :rtyu:
Но Алекс же пишет: "неработающая". Housewife - a married woman who is in charge of her household. Или home-maker -a person who handles household responsibilities as his or her main daily activity. T.e., бай дефинишен получается. ;)
Шмоль
04-26-2010, 04:44 PM
Но Алекс же пишет: "неработающая". Housewife - a married woman who is in charge of her household. Или home-maker -a person who handles household responsibilities as his or her main daily activity. T.e., бай дефинишен получается. ;)Хаусвайф и хаускипер разные вещи, нет?
Дженни
04-26-2010, 04:53 PM
Хаусвайф и хаускипер разные вещи, нет?
Absolutely
Бегемот
04-26-2010, 04:56 PM
Жена что бай дефинишен дом работница и кухарка? То есть если она согласна выполнять эти обязанности, файн, но НЕ ДОЛЖНА это точно. ИМХО не нравится срач, не указывай на него, а встань и убери, ну или в клинин сервис звони. :rtyu:
Там вроде Фурся написала уже ранее = муж ВСЕ делает, а жена только сидит и лукс притти. :34:
Хаусвайф и хаускипер разные вещи, нет?
Разные.
А какие тогда обязанности у неработающей хаусвайф?
Если неработающая жена бай дефинишен не должна следить за домом, то муж бай дефинишен не обязан работать. Захотел работать - спасибо, не захотел - сама пошла и заработала, скока надо. Никто никому ничего не должен? I don't think so. :)
Alex5448
04-26-2010, 04:58 PM
Хаусвайф и хаускипер разные вещи, нет?
Если муж полностью отвечает за финансы, жена полностью отвечает за дом.
Бегемот
04-26-2010, 04:58 PM
Разные.
А какие тогда обязанности у неработающей хаусвайф?
Если неработающая жена бай дефинишен не должна следить за домом, то муж бай дефинишен не обязан работать. Захотел работать - спасибо, не захотел - сама пошла и заработала, скока надо. Никто никому ничего не должен? I don't think so. :)
как какие?
педикюр там, спа всякие, тухли покупать.
если жена не работает, и муж тоже, то все сасут, и тоды уж точно спасибо, полное причем... :rolleyes:
как какие?
педикюр там, спа всякие, тухли покупать.
Вот кстате. Это, между прочим, сильно утомляет. После спа всегда так в сон клонит. :)
Милька
04-26-2010, 05:17 PM
меня и без спа
что то клонит :8:
Чикага
04-26-2010, 05:24 PM
есть
и торты есть
и плакаты
и наверное даже стихи с пестняме
можно даже кал в красивой упаковке отправить вместо цветов...
(широкий выбор, кстати)
Чикага
04-26-2010, 05:25 PM
я с первым мужем два раза брачевалась
да
забавно
я четыре
(правда следующей еще не было)
Милька
04-26-2010, 05:27 PM
я четыре
(правда следующей еще не было)
с одной и той же?
молодец
(брачеваться- это не секс.
ну на всяк случай
вдруг ты не то посчитал :8:)
Чикага
04-26-2010, 05:31 PM
с одной и той же?
молодец
(брачеваться- это не секс.
ну на всяк случай
вдруг ты не то посчитал :8:)
ага, я вредный (или она)
даже второй раз в загс ходили (у нее там поружка работала)
остальные, правда дома, но гостей море было каждый раз!
(народу вообще я думаю пофиг, ли ж бы причина)
Кошка Мурка
04-26-2010, 05:58 PM
Что такое спа?
Что такое спа?
Там, где спят. :)
Манюня
04-26-2010, 06:01 PM
массажи где делают, и всякие примочки/компресики/маски на кожу
у вас там это наверно завётся сауной
Кошка Мурка
04-26-2010, 06:06 PM
массажи где делают, и всякие примочки/компресики/маски на кожу
у вас там это наверно завётся сауной - в Аппалачах-то? :crz: Сауна так и зовётся сауной, а в этом самом "спа" я никогда не бывала и правда не знаю, что это такое.
То есть теперь знаю: это просто массажно-косметический салон, значит.
Манюня
04-26-2010, 06:07 PM
да, но здесь это чаще всего соединено с басейном или парной, или и тем, и другим
Rodent
04-26-2010, 06:07 PM
- в Аппалачах-то? :crz: Сауна так и зовётся сауной, а в этом самом "спа" я никогда не бывала и правда не знаю, что это такое.
То есть теперь знаю: это просто массажно-косметический салон, значит.
я думаю, што это в честь бельгийского курорта Спа, где эту фигню стали практиковать на основе местной воды из источника.
Rysya
04-26-2010, 06:12 PM
массажи где делают, и всякие примочки/компресики/маски на кожу
у вас там это наверно завётся сауной
Кстати по поводу спа. Есть специальный пакет для жен и мужей(ну или не мужей и жен..партнеров:34:).Очень положительно влияет на динамику семейных отнощений месячные походы в такие места:leader:
Кстати по поводу спа. Есть специальный пакет для жен и мужей(ну или не мужей и жен..партнеров:34:).Очень положительно влияет на динамику семейных отнощений месячные походы в такие места:leader:
Сарочка? Олежик? Вы читаете? :)
Rysya
04-26-2010, 06:13 PM
- в Аппалачах-то? :crz: Сауна так и зовётся сауной, а в этом самом "спа" я никогда не бывала и правда не знаю, что это такое.
То есть теперь знаю: это просто массажно-косметический салон, значит.
Апалачи Канадские или Штатовские?
Манюня
04-26-2010, 06:14 PM
Кстати по поводу спа. Есть специальный пакет для жен и мужей(ну или не мужей и жен..партнеров:34:).Очень положительно влияет на динамику семейных отнощений месячные походы в такие места:leader:
это может тока положительно влиять на тех кто это дело любит
я массажи терпеть нинавижу
и тритменты всякие для кожи - тоже..они мне тока портят всё
это как с кремами...вот думаешь, если стока стоит - наверно чудо какое то, вечно хочется попробовать - авось рожа прям зацветет фиалками
а у меня от всех них - тока брейкаутс...так всегда кожа - нинарадуешьскя, вобще проблем не знаю, а тока каким кремом мазну - пиши пропало
Кошка Мурка
04-26-2010, 06:16 PM
Апалачи Канадские или Штатовские? - штатовские, однако. Самая их высокая часть - [Blue Rigde].
Rysya
04-26-2010, 06:17 PM
это может тока положительно влиять на тех кто это дело любит
я массажи терпеть нинавижу
и тритменты всякие для кожи - тоже..они мне тока портят всё
это как с кремами...вот думаешь, если стока стоит - наверно чудо какое то, вечно хочется попробовать - авось рожа прям зацветет фиалками
а у меня от всех них - тока брейкаутс...так всегда кожа - нинарадуешьскя, вобще проблем не знаю, а тока каким кремом мазну - пиши пропало
Там есть сауна,бассейн..Душа Шарко жаль нет..я им в жалобной книге написала..шо негоже отставать от Европы:grum:
Педикюры..маникуры..стрижки..мейкап...кафешка с хорошей жрачкой(рядом пара хороших рестиков..можно заказать оттуда)..Короче на все вкусы..
Брови пощипать..усы напамадить:grum:
Rysya
04-26-2010, 06:18 PM
- штатовские, однако. Самая их высокая часть - [Blue Rigde].
ух ты свежий воздух..умничка высоко сидишь...далеко глядишь:34:
У меня подозрение, что у Свинки уже все схвачено)) Может быть даже тот кукинг инструктор с сексуальным французским акцентом..:шура:
А ты куда запропал? Мы надеялись, грешным делом, некогда тебе - ака реал засосал(то бишь девушко появилась)
[:chmo:]
Манюня
04-26-2010, 06:21 PM
Там есть сауна,бассейн..Душа Шарко жаль нет..я им в жалобной книге написала..шо негоже отставать от Европы:grum:
Педикюры..маникуры..стрижки..мейкап...кафешка с хорошей жрачкой(рядом пара хороших рестиков..можно заказать оттуда)..Короче на все вкусы..
Брови пощипать..усы напамадить:grum:ну сауна и басейн - это и дома есть
а пойти на целый день вдваем красоту наводить - мой этого не поймет
он типа причесался - и считает готов
типа "куда ещё красивее"
Rysya
04-26-2010, 06:23 PM
он типа причесался - и считает готов
типа "куда ещё красивее"
это огромное преимущество:34:
А на массаж я бы его все таки вытянула разок на пробу..А чего ты массаж спины не уважаешь..это же такой оргазм:)
Манюня
04-26-2010, 06:25 PM
мне однажды после аксидента массаж назначили
на всю жизнь шею испортили
год болела, и сейчас - если неправильная подушка, пиши пропало
мне тот икспириенс как авeржн терапи, в отношении массажей
Rysya
04-26-2010, 06:27 PM
мне однажды после аксидента массаж назначили
на всю жизнь шею испортили
год болела, и сейчас - если неправильная подушка, пиши пропало
мне тот икспириенс как авeржн терапи, в отношении массажей
не я не про дип тишью массаж..я про обвертывания с водорослями,шведский массаж...Целлюлитный массаж конечно не самое нежное прикосновение:grum:но это заради красоты...:34:
Baba_Yaga
04-26-2010, 06:29 PM
- в Аппалачах-то? Сауна так и зовётся сауной, а в этом самом "спа" я никогда не бывала и правда не знаю, что это такое.
А дабл вайд зовётся хоум...Ты живёшь в Вест Вирджинии?
Кошка Мурка
04-26-2010, 06:33 PM
мне однажды после аксидента массаж назначили
на всю жизнь шею испортили
год болела, и сейчас - если неправильная подушка, пиши пропало
мне тот икспириенс как авeржн терапи, в отношении массажей - а ты уверена, что без массажа твоей шее не было бы хуже? И болела она, наверное, всё-таки от последствий травмы, а не от массажа (если его специалист хороший проводил.)
Мануальные терапевты чудеса делают - с костылей и инвалидных кресел людей, бывает, поднимают.
Манюня
04-26-2010, 06:35 PM
уверена, да
потому что до массажа она ваще не болела :grum:
Кошка Мурка
04-26-2010, 06:35 PM
А дабл вайд зовётся хоум...Ты живёшь в Вест Вирджинии? - по соседству, в Вирджинии обыкновенной, без "вест".
Rysya
04-26-2010, 06:35 PM
Мануальные терапевты чудеса делают - с костылей и инвалидных кресел людей, бывает, поднимают.
ППКС:34:
главное чтобы с хорошими руками:34:
Монашка
04-26-2010, 06:39 PM
- а ты уверена, что без массажа твоей шее не было бы хуже? И болела она, наверное, всё-таки от последствий травмы, а не от массажа (если его специалист хороший проводил.)
Мануальные терапевты чудеса делают - с костылей и инвалидных кресел людей, бывает, поднимают.а так же очень успешно туда усаживают ....
Кошка Мурка
04-26-2010, 06:46 PM
а так же очень успешно туда усаживают .... - ну это надо к проверенному специалисту идти... Я в своё время, давно, читала про доктора Касьяна - у него возле дома в Кобеляках, где он больных чуть не со всего Союза принимал, свалка из костылей и носилок была постоянная. Привозили недвижимых - уходили на своих ногах...
Бегемот
04-26-2010, 08:19 PM
- ну это надо к проверенному специалисту идти... Я в своё время, давно, читала про доктора Касьяна - у него возле дома в Кобеляках, где он больных чуть не со всего Союза принимал, свалка из костылей и носилок была постоянная. Привозили недвижимых - уходили на своих ногах...
осле разводов? :shock:
Дженни
04-26-2010, 08:20 PM
Там вроде Фурся написала уже ранее = муж ВСЕ делает, а жена только сидит и лукс притти. :34:
Лукс притти, кстати, тейк а лот оф ворк анд мани :34::34:
/для тех кто не курсе/
Бегемот
04-26-2010, 08:30 PM
Лукс притти, кстати, тейк а лот оф ворк анд мани :34::34:
/для тех кто не курсе/
поэтому остается всего два варианта.
брать либо полное уё*ище, либо красавицу, которой не надо работать над своей красотой. :34:
Дженни
04-26-2010, 08:31 PM
красавицу, которой не надо работать над своей красотой. :34:
Я тя умоляю, любой женщине надо работать над красотой.
Практика даже показывает, что чем красивее женщина, тем больше денег и времени она тратит на себя. Парадокс ))
Дженни
04-26-2010, 08:34 PM
Вот Бегемоту загадка:
кто больше тратит на себя денег, Шерон Стоун или Новодворская?
Дженни
04-26-2010, 08:39 PM
Короче, бегемот первый мущина в мире, который считает, что на красавицах надо жениться из экономии :grum:
Чикага
04-26-2010, 08:45 PM
Я тя умоляю, любой женщине надо работать над красотой.
Практика даже показывает, что чем красивее женщина, тем больше денег и времени она тратит на себя. Парадокс ))
факт!
(а что б билы сильно не доставали - я говорю себе: это делается для меня)
Galkab
04-26-2010, 08:47 PM
с одной и той же?
молодец
(брачеваться- это не секс.
ну на всяк случай
вдруг ты не то посчитал :8:)
милька :lol2: :good:
Чикага
04-26-2010, 08:49 PM
милька :lol2: :good:
милька! а че милька? я умнее фразу сказал!
эх! опять перла потонула...
Чикага, ты по гороскопу - Лев ?
Чикага
04-26-2010, 08:51 PM
Чикага, ты по гороскопу - Лев ?
раколев! а что?
раколев! а что?
заметно .очень )))
Хотя никогда себя "знатоком зодиаков" не считала.
Galkab
04-26-2010, 08:53 PM
раколев! а что?
павлино-утко-ёж:grum:
Чикага
04-26-2010, 08:53 PM
заметно .очень )))
Хотя никогда себя "знатоком зодиаков" не считала.
ну так не честно - если что то заметно надо ж сказать
что ж я так и ходить "не причесанным"
Galkab
04-26-2010, 08:53 PM
заметно .очень )))
Хотя никогда себя "знатоком зодиаков" не считала.
Чё они такогo делают и знают, что ты спросила?:lol:
Чикага
04-26-2010, 08:54 PM
павлино-утко-ёж:grum:
во! новый зверь! и все мне?
Galkab
04-26-2010, 08:55 PM
милька! а че милька? я умнее фразу сказал!
эх! опять перла потонула...
ты слишком правельные фразы говоришь...меня дёргать начинает...от жабы..:crazy:
Амазонка
04-26-2010, 08:55 PM
раколев! а что?
а точнее? РаковОй Лев или Левый Рак?
Galkab
04-26-2010, 08:55 PM
во! новый зверь! и все мне?
да! see u later, folks :shura:
Чё они такого делают и знают, что ты спросила?:лол:
" ничего плохого"
...но вот прочитала последнюю фразу - "и как солнце из-за туч." :lol:
и рак сам к мозаике добавился ))
Чикага
04-26-2010, 08:56 PM
ты слишком правельные фразы говоришь...меня дёргать начинает...от жабы..:crazy:
ладно, щас гадость скажу какую....
Кошка Мурка
04-26-2010, 08:57 PM
заметно .очень )))
Хотя никогда себя "знатоком зодиаков" не считала. - Дов, а кто я, угадать можешь? :wink1:
(По словам моей одной подружки, я очень выраженный пример своего знака.)
Манюня
04-26-2010, 08:58 PM
Дева
Чикага
04-26-2010, 08:58 PM
" ничего плохого"
...но вот прочитала последнюю фразу - "и как солнце из-за туч." :lol:
и рак сам к мозаике добавился ))
аааа, так я таки хороший?
пойду тогда новую саломею поставлю - пусть девочка тоже порадуется.....
- Дов, а кто я, угадать можешь? :щинк1:
(По словам моей одной подружки, я очень выраженный пример своего знака.)
нет, что ты
я только эти знаки угадала, и то, потому что ...хм...знакома )))
Дженни
04-26-2010, 09:01 PM
Меня угадайте, я не верю в гороскопы
Кошка Мурка
04-26-2010, 09:02 PM
нет, что ты
я только эти знаки угадала, и то, потому что ...хм...знакома ))) - нууу вот, так всегда. Как чё-нить интересное, так сразу облом. :sad2:
Чикага
04-26-2010, 09:03 PM
нет, что ты
я только эти знаки угадала, и то, потому что ...хм...знакома )))
мы одной крови, ты и я (с)?
- Дов, а кто я, угадать можешь? :wink1:
(По словам моей одной подружки, я очень выраженный пример своего знака.)
Весы?
нет, что ты
я только эти знаки угадала, и то, потому что ...хм...знакома )))
а миня угадай?:wink1:
а миня угадай?:щинк1:
я не умею :)
Он просто - ярко выраженный знак и мне знаком был ( не Чикаго, а тип людей этого знака )
Кошка Мурка
04-26-2010, 09:20 PM
Весы? - не-а. :27:
Чикага
04-26-2010, 09:21 PM
а миня угадай?:wink1:
это что ж получается? на целом форуме ни одной гадалки нет?
Н Е В Е Р Ю ! ! !
- не-а. :27:
Тогда Телец. Или Овен. Или я сдаюсь.
Монашка
04-26-2010, 09:22 PM
- Дов, а кто я, угадать можешь? :wink1:
(По словам моей одной подружки, я очень выраженный пример своего знака.)а мне говорят и то и другое :8:
и выраженный
и не выраженный
Манюня
04-26-2010, 09:33 PM
Меня угадайте, я не верю в гороскопыОвен или Стрелец
Манюня
04-26-2010, 09:34 PM
а миня угадай?Телец или Казерог
Дженни
04-26-2010, 09:34 PM
Овен или Стрелец
Неа, я Рак. Я ж говорю - врут они все..
Чикага
04-26-2010, 09:36 PM
Неа, я Рак. Я ж говорю - врут они все..
жму вашу лапку!
Манюня
04-26-2010, 09:37 PM
Неа, я Рак. Я ж говорю - врут они все..или я просто не умею людей наблюдать
Дженни
04-26-2010, 09:37 PM
или я просто не умею людей наблюдать
Не, я правда в описании своего знака вообще ничего похожего на себя не вижу, кроме депрессивности
Кошка Мурка
04-26-2010, 09:38 PM
Тогда Телец. Или Овен. Или я сдаюсь. - Телец и Овен из разных стихий знаки - Овен упрямый, наивный и дров вечно наламывает. Знак огня. А Телец работящий и ответственный. Он знак земли, кажись.
Я Овен. :lol:
Дженни
04-26-2010, 09:38 PM
жму вашу лапку!
:priv:
Манюня
04-26-2010, 09:38 PM
вот видишь, я даже не догадывалась что ты депрессируешь
мне всегда казалaсь такой фееричной натурой
- Телец и Овен из разных стихий знаки - Овен упрямый, наивный и дров вечно наламывает. Знак огня. А Телец работящий и ответственный. Он знак земли, кажись.
Я Овен. :lol:
Йес! С третьего раза, правда. :)
Я ориентировалась на время года. Ты похожа на раннеосеннюю или поздневесеннюю.
Бегемот
04-26-2010, 09:45 PM
Я тя умоляю, любой женщине надо работать над красотой.
Практика даже показывает, что чем красивее женщина, тем больше денег и времени она тратит на себя. Парадокс ))
тогда тем более в топку.
и только полную уродку, овервейт с селфистимом ниже плинтуса. :34:
Дженни
04-26-2010, 09:46 PM
тогда тем более в топку.
и только полную уродку, овервейт с селфистимом ниже плинтуса. :34:
Да :34::34::34:
Манюня
04-26-2010, 09:46 PM
и ваще, пишите дни рождения в анкетах
я тогда точно догадаюсь :lol:
Бегемот
04-26-2010, 09:47 PM
Короче, бегемот первый мущина в мире, который считает, что на красавицах надо жениться из экономии :grum:
он считает, что ваще на них не надо жениться, ну если конечно только не круглая дура, тогда еще можно рассмотреть... да и то не факт...
Бегемот
04-26-2010, 09:48 PM
факт!
(а что б билы сильно не доставали - я говорю себе: это делается для меня)
да похеру все эти биллы, главное это ж спокойствие и неоткупорошенная голова.
Чикага
04-26-2010, 09:56 PM
да похеру все эти биллы, главное это ж спокойствие и неоткупорошенная голова.
ну ты мои билы не видел!!!))))
спокойствие это плохо!
остввь сару, ей и так не весело!
Бегемот
04-26-2010, 09:58 PM
ну ты мои билы не видел!!!))))
спокойствие это плохо!
остввь сару, ей и так не весело!
а причем тут сара то?
и потом, что мне твои биллы, у тебя же бизнес ранается = есть с чего платить.
спокойствие это гармония!
Кошка Мурка
04-26-2010, 09:58 PM
да похеру все эти биллы, главное это ж спокойствие и неоткупорошенная голова. - а Бегемот у нас Дева... да? :lol:
Для Девы он шибко много выражается. Какая-то Дева-матершинница и хулиганка... такие разве бывают? :rolleyes:
Дженни
04-26-2010, 09:59 PM
- а Бегемот у нас Дева... да? :lol:
Для Девы он шибко много выражается. Какая-то Дева-матершинница и хулиганка... такие разве бывают? :rolleyes:
У меня и муж и брат девы
Кстати, особо не выражаются
Odinokiy_Ostrov
04-26-2010, 10:03 PM
Если муж полностью отвечает за финансы, жена полностью отвечает за дом.
Алекс, а если оба "отвечают за финансы"? Ты бы начал стирать, убирать и готовить наравне с женой? Или она всё равно была бы ответственна за "уборку срача"?
Бегемот
04-26-2010, 10:08 PM
- а Бегемот у нас Дева... да? :lol:
Для Девы он шибко много выражается. Какая-то Дева-матершинница и хулиганка... такие разве бывают? :rolleyes:
ха!
Да я до переезда в этот Изумрудный город ваще не выражался, они надо мной все смеялись! С кем поведешься = так тебе и надо! (С)
Бегемот
04-26-2010, 10:08 PM
Алекс, а если оба "отвечают за финансы"? Ты бы начал стирать, убирать и готовить наравне с женой? Или она всё равно была бы ответственна за "уборку срача"?
какой-то по моему очень глупый вопрос...
Odinokiy_Ostrov
04-26-2010, 10:09 PM
какой-то по моему очень глупый вопрос...
А, ну да. Я даже знаю, что Алекс ответит.
Телец или Казерог
не, я стрелец ваще-та
но ты мне польстила, решив, что я телец, как и ты - в тебе очень много положительных качеств, достойных васхищения :34:
вот такое признание в люпфи Манюне на ночь глядя :kiss: :D
Бегемот
04-26-2010, 10:14 PM
А, ну да. Я даже знаю, что Алекс ответит.
о! пришла офигенская мысль в голову!
щя вам ее изложу!
какой-то по моему очень глупый вопрос...
ну канечно, как задали прямой вопрос в лоб, так сразу прямо уж и глупый:grum:
признался бы уж по-честному, что не стал бы по дому ничего делать, независимо от..:grum:
кстати, почитав форумских мужиков, еще больше влюбилась в собственного мужа:leader:
Alex5448
04-26-2010, 10:17 PM
Алекс, а если оба "отвечают за финансы"? Ты бы начал стирать, убирать и готовить наравне с женой? Или она всё равно была бы ответственна за "уборку срача"?
Во первых я и сейчас все это делаю, не как она конечно, но на диване не лежу, хотя и работаю и талант в землю не зарываю (крупный проект перевода, публицистика в израильских газетах и сайтах, расширение ивритской википедии). Если бы она тоже работала, то само собой, все было бы пополам.
Во первых я и сейчас все это делаю, не как она конечно, но на диване не лежу, хотя и работаю и талант в землю не зарываю (крупный проект перевода, публицистика в израильских газетах и сайтах, расширение ивритской википедии). Если бы она тоже работала, то само собой, все было бы пополам.
а ты хочешь, чтобы она работала? может ты ее специально дома держишь...
Odinokiy_Ostrov
04-26-2010, 10:19 PM
Если бы она тоже работала, то само собой, все было бы пополам.
То есть, ты приходил бы домой с работы, и варил любимой жене борщ? Молодец.
Чикага
04-26-2010, 10:19 PM
а причем тут сара то?
и потом, что мне твои биллы, у тебя же бизнес ранается = есть с чего платить.
спокойствие это гармония!
- так у сары ж голова покусаная
- он как ранится, так и кушает
- спогойствие и гармония, дело опасное - подло, незаметно, переползает в рутину, а это страшно!
Дженни
04-26-2010, 10:19 PM
ну канечно, как задали прямой вопрос в лоб, так сразу прямо уж и глупый:grum:
признался бы уж по-честному, что не стал бы по дому ничего делать, независимо от..:grum:
Да ладно, он даже уже ложки-вилки мыть научился
Alex5448
04-26-2010, 10:20 PM
а ты хочешь, чтобы она работала? может ты ее специально дома держишь...
У нее полная свобода. Моя зарплата хватает на прокормление небольшой семъи. Захочет, пойдет работать, не захочет, не пойдет.
Дженни
04-26-2010, 10:20 PM
То есть, ты приходил бы домой с работы, и варил любимой жене борщ? Молодец.
Какой борщ, ты о чем? мацу бы пек ))
Бегемот
04-26-2010, 10:21 PM
Представьте себе такого чувака, в целом нормального, но с большой пулей в голове.
Допустим у него такой странный комплекс, консервативный, или можете эобозвать мачо-мен комплексом, не важно.
Вобщем этот мужик совершенно не приемлет, никакое там мытье посуды, стирку белья, готовку, и уборку. Т.е. вот такой вот попался консервативный крендель. И как бы его там не пилили, чтоб не говорили = никуя! Т.е. он полагает, что это женские обязанности, и хоть ты тресни.
Она может визжять, угрожать разводом, не кормить его, или не стирать его носки, он будет молчать, или даже попрекнет, но ругаться не станет, да и делать это "за нее" не будет.
Как в таком раскладе быть?
Т.е. можно облить его помоями, сказать что он полный конченный мудаг, но все равно картина из-за этого не разрулится.
Alex5448
04-26-2010, 10:21 PM
То есть, ты приходил бы домой с работы, и варил любимой жене борщ? Молодец.
Плов:34:
Бегемот
04-26-2010, 10:21 PM
ну канечно, как задали прямой вопрос в лоб, так сразу прямо уж и глупый:grum:
признался бы уж по-честному, что не стал бы по дому ничего делать, независимо от..:grum:
кстати, почитав форумских мужиков, еще больше влюбилась в собственного мужа:leader:
читай мой пост выше.
Дженни
04-26-2010, 10:22 PM
Как в таком раскладе быть?
Не ходить за мудаков замуж :34:
Бегемот
04-26-2010, 10:23 PM
- так у сары ж голова покусаная
- он как ранится, так и кушает
- спогойствие и гармония, дело опасное - подло, незаметно, переползает в рутину, а это страшно!
я не видел ее головы, надеюсь что выживет.
Дженни
04-26-2010, 10:23 PM
не стирать его носки, он будет молчать, или даже попрекнет, но ругаться не станет, да и делать это "за нее" не будет.
то есть в вонючих будет ходить всю жизнь или как
какие же потерпевшие на свете бывают, даже страшно
То есть, ты приходил бы домой с работы, и варил любимой жене борщ? Молодец.
ничего такого сверхсложного в варке борщей нету.
я позавчера суп варил - элементарнейшее занятие, яичницу и то сложнее делать
Кошка Мурка
04-26-2010, 10:23 PM
У нее полная свобода. Моя зарплата хватает на прокормление небольшой семъи. Захочет, пойдет работать, не захочет, не пойдет. (шёпотом: "моей зарплаты". :wink1: )
Alex5448
04-26-2010, 10:24 PM
Представьте себе такого чувака, в целом нормального, но с большой пулей в голове.
Допустим у него такой странный комплекс, консервативный, или можете эобозвать мачо-мен комплексом, не важно.
Вобщем этот мужик совершенно не приемлет, никакое там мытье посуды, стирку белья, готовку, и уборку. Т.е. вот такой вот попался консервативный крендель. И как бы его там не пилили, чтоб не говорили = никуя! Т.е. он полагает, что это женские обязанности, и хоть ты тресни.
Она может визжять, угрожать разводом, не кормить его, или не стирать его носки, он будет молчать, или даже попрекнет, но ругаться не станет, да и делать это "за нее" не будет.
Как в таком раскладе быть?
Т.е. можно облить его помоями, сказать что он полный конченный мудаг, но все равно картина из-за этого не разрулится.
У меня были такие солдаты в армии. кавказец или бухарец умрет но не пойдет мыть парашу. Так они получали другие задания.
Бегемот
04-26-2010, 10:24 PM
то есть в вонючих будет ходить всю жизнь или как
какие же потерпевшие на свете бывают, даже страшно
ну почему в вонючих сразу? есть 20 пар новых.
если кончаться, пойдет еще купит. америка же.
Дженни
04-26-2010, 10:25 PM
кавказец или бухарец умрет но не пойдет мыть парашу. Так они получали другие задания.
Будь я их старшиной - они бы у меня только параши бы и мыли :34:
Насчет умрет - ты сильно преувеличиваешь.
Odinokiy_Ostrov
04-26-2010, 10:25 PM
Представьте себе такого чувака, в целом нормального, но с большой пулей в голове.
Допустим у него такой странный комплекс, консервативный, или можете эобозвать мачо-мен комплексом, не важно.
Вобщем этот мужик совершенно не приемлет, никакое там мытье посуды, стирку белья, готовку, и уборку. Т.е. вот такой вот попался консервативный крендель. И как бы его там не пилили, чтоб не говорили = никуя! Т.е. он полагает, что это женские обязанности, и хоть ты тресни.
Она может визжять, угрожать разводом, не кормить его, или не стирать его носки, он будет молчать, или даже попрекнет, но ругаться не станет, да и делать это "за нее" не будет.
Как в таком раскладе быть?
Т.е. можно облить его помоями, сказать что он полный конченный мудаг, но все равно картина из-за этого не разрулится.
Как в таком раскладе быть кому? Наверно, есть женщины, которых такой расклад устраивает. Я, лично, считаю человека, чётко разделяющего работу на "женскую" и "мужскую", в первую очередь глупым, а с глупым мужчиной мне делать нечего. Это если у него принципиальные заскоки. А если просто в семье каждый делает то, что ему/ей больше нравитсй или лучше получается - так и замечательно. Я, например, ненавижу мыть посуду. Вот ненавижу просто. Поэтому, посуду у нас дома мою не я.
Бегемот
04-26-2010, 10:25 PM
У меня были такие солдаты в армии. кавказец или бухарец умрет но не пойдет мыть парашу. Так они получали другие задания.
т.е. нашли все же выход из положения...
Дженни
04-26-2010, 10:26 PM
ну почему в вонючих сразу? есть 20 пар новых.
если кончаться, пойдет еще купит. америка же.
А, ну тогда пусть. А в дом хаускипера нанять никак?
Alex5448
04-26-2010, 10:27 PM
Будь я их старшиной - они бы у меня только параши бы и мыли :34:
Насчет умрет - ты сильно преувеличиваешь.
Вот разница между мной и тобой:) Тебя бы в бою пристрелили свои же солдаты... А мне это нах не надо.
Кошка Мурка
04-26-2010, 10:27 PM
Эй, народ, вас тут такая туча - пошли бы ребус для третьеклассника помогли бы разгадать. Мы там бошки уже сломали... у Кошычки нехорошие слова вообще получаются. (Пардон за офф-топ).
П.С. Всё равно скатываетесь опять к нестиранным носкам. :смайл, зажимающий нос.:
Дженни
04-26-2010, 10:27 PM
Вот разница между мной и тобой:) Тебя бы в бою пристрелили свои же солдаты... А мне это нах не надо.
Как это пристрелили? они же бы уже умерли, согласно твоему заявлению ))
У меня были такие солдаты в армии. кавказец или бухарец умрет но не пойдет мыть парашу. Так они получали другие задания.
у меня на свинарник кавказцы ходили на общих основаниях и с улыбкой
Бегемот
04-26-2010, 10:28 PM
Как в таком раскладе быть кому? Наверно, есть женщины, которых такой расклад устраивает. Я, лично, считаю человека, чётко разделяющего работу на "женскую" и "мужскую", в первую очередь глупым, а с глупым мужчиной мне делать нечего. Это если у него принципиальные заскоки. А если просто в семье каждый делает то, что ему/ей больше нравитсй или лучше получается - так и замечательно. Я, например, ненавижу мыть посуду. Вот ненавижу просто. Поэтому, посуду у нас дома мою не я.
я ж сказал, можно обозвать его глупым, или там дятлом, но ничего не изменится. А так в целом он чувак допустим нормальный.
Из-за борщей и пылесоса, разрушили бы вы семью, чтоб доказать, шо в нашем батальоне все равны?
или нашли бы что-то другое для него?
Допустим у нег АДДи такого фасона, застрелить?