View Full Version : развод.
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
Бегемот
04-27-2010, 12:39 PM
думай пятилетками..более прозорливое видение:34:
спасибо, я сам как-нить.
Милька
04-27-2010, 12:39 PM
думай пятилетками..более прозорливое видение:34:
вроде уже дискридитировали себя
пятилетки
dream fairy
04-27-2010, 12:39 PM
про белое пальто
тоже зависть? :8:
шо за белое пальто?
будут драться за мусор. они ж оба привыкли его выносить.
:grum:
Бегемот
04-27-2010, 12:40 PM
да он сам себе выносит, не меньше
я думаю
в каком имено ключе?
Rysya
04-27-2010, 12:41 PM
спасибо, я сам как-нить.
да сори..ты прав:34:
Дженни
04-27-2010, 12:41 PM
я знаю
такие браки еще не регистрируют в [ny] :tongue:
:lol:
Так съездят в Кали или где там их сейчас регистрируют...
Милька
04-27-2010, 12:41 PM
шо за белое пальто?
все вы дураки и не лечитесь,
одна я умная, в белом пальто стою красивая!
dream fairy
04-27-2010, 12:42 PM
все вы дураки и не лечитесь,
одна я умная, в белом пальто стою красивая!
да.. зависть.. она самай..
а больше ж сказать-то нечего.. :8:
Дженни
04-27-2010, 12:42 PM
я "ною все это время" с одной единственной целью, чтобы те, у которых осталась хоть капля чувства ритма, приняли во внимание, что ничто не вечно под луной! Чтобы те, кто умеет думать, или хотя бы слушать, вдруг невзначай здумались, куда же едет этот агицен паровоз! Зачем он туда едет, и главное какими усилиями! Вот и всего лишь.
Слезь с броневика уже :)
Так съездят в Кали или где там их сейчас регистрируют...
"Вот и сложилась новая форумская пара "
Милька
04-27-2010, 12:43 PM
да.. зависть.. она самай..
а больше ж сказать-то нечего.. :8:
оказывается она девственница
прикинь
я и не знала.
Fursetka
04-27-2010, 12:43 PM
Слезь с броневика уже :)
ага
и выдыхааааай!!!!
Бегемот
04-27-2010, 12:44 PM
Слезь с броневика уже :)
а тут на митинг вход бесплатный.
хошь проходи мимо.
не хошь - подгоняй свой броневик, и толкай свою шнягу.
Дженни
04-27-2010, 12:44 PM
а тут на митинг вход бесплатный.
хошь проходи мимо.
не хошь - подгоняй свой броневик, и толкай свою шнягу.
Я пешком постою..
Бегемот
04-27-2010, 12:46 PM
"Вот и сложилась новая форумская пара "
а телкам же пофигу, им главное узнать шо кто-то кого-то взамуш взял.
тогда галка! :34:
аква даже задвинула, что мужики в браке живут дольше. :grum:
dream fairy
04-27-2010, 12:46 PM
оказывается она девственница
прикинь
я и не знала.
кто.. Свинка? 8-O
а телкам же пофигу, им главное узнать шо кто-то кого-то взамуш взял.
тогда галка! :34:
аква даже задвинула, что мужики в браке живут дольше. :грум:
неа
нам главное - штоб был повод новое платье надеть
Бегемот
04-27-2010, 12:47 PM
кто.. Свинка? 8-O
да неее, Манхейм.
Буржуй
04-27-2010, 12:47 PM
кто.. Свинка? 8-О
Ну не дева мария же
Бегемот
04-27-2010, 12:48 PM
неа
нам главное - штоб был повод новое платье надеть
дык вы одеваете и так. :grum:
Манюня
04-27-2010, 12:55 PM
совести у вас нет, стока писать
между "прочитать эту тему где вчера оставила" и завтраком, я выбираю последнее (усилием воли закрывает ветку)
Милька
04-27-2010, 01:00 PM
кто.. Свинка? 8-O
новодворская
dream fairy
04-27-2010, 01:01 PM
новодворская
тьху :8:
Милька
04-27-2010, 01:06 PM
тьху :8:
ты чо
никогда не вмдела эито?
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/4/1454010/48117421.jpg
Бегемот
04-27-2010, 01:08 PM
ты чо
никогда не вмдела эито?
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/4/1454010/48117421.jpg
оч подходящий кстати лозунг для перетягивания каната бабы-мужики. :34::grum:
berkut76
04-27-2010, 01:17 PM
Sure. Но не забывай, что мы живём в эпоху процветающего либерализма. И вполне может статься, что скандал покажется тебе раем по сравнению с тем, что ты можешь услышать там.
Звёздочка, я не люблю скандалить. Позови когда скандал будет приходить к концу и мы будем вместе бить плохую посуду.
Aurbo
04-27-2010, 01:44 PM
/Интересно кто из девушек ратующих за то чтоб мужик убирал и готовил хоть когда то держала молоток в руках или хоть нормально смогла покрасить комнату/
Ищщо чиво! Да ни за что на свете! Если рядом мужуки - и я ...косить траву, менять масло в машине, нанимать контракторов, чинить электропроводку, латать велосопедные шины,разгонять хулиганов, покупать автомобиль ... не дождётесь!!! ;chmo: :chmo:
( Только если нет мужука..а иначе - нахрен он нужен?)
Aurbo
04-27-2010, 01:46 PM
Короче, муж просит вас, девушки, поменять акамулятор в машине. Сделаете?
Только если он в командировочке..на полгодика.
Шмоль
04-27-2010, 01:47 PM
Прислали... :grum:
http://www.ratemyeverything.net/post/670/Best_Divorce_Letter_Ever.aspx
Дженни
04-27-2010, 01:48 PM
Хоспади, но вот аккумулятор-то менять вообще легче легкого.
Буржуй
04-27-2010, 01:51 PM
Прислали... :grum::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rof l::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl:
Slippery When Wet
04-27-2010, 01:56 PM
Прислали... :grum:
http://www.ratemyeverything.net/post/670/Best_Divorce_Letter_Ever.aspx
:good::lol2:
Slippery When Wet
04-27-2010, 01:57 PM
Прислали... :grum:
http://www.ratemyeverything.net/post/670/Best_Divorce_Letter_Ever.aspx
:good::lol2:
berkut76
04-27-2010, 02:03 PM
Хоспади, но вот аккумулятор-то менять вообще легче легкого.
Это легко, но абслютно бесполозеное занятие. У меня недавно сдох, ну я ждал AAA, не потому что не могу поменять сам, а потому что я запасной с собой не таскаю.
Дженни
04-27-2010, 02:04 PM
Это легко, но абслютно бесполозеное занятие. У меня недавно сдох, ну я ждал AAA, не потому что не могу поменять сам, а потому что я запасной с собой не таскаю.
А, ну если в дороге, то да.
Sarochka
04-27-2010, 02:44 PM
Через месяц раскажу :34:
3 дня
Sarochka
04-27-2010, 02:51 PM
что-то сдаётся мне что женщины намного больше боятся одиночества ибо так рьяно уверяют мужчин в прелестях семейной жизни
:rolleyes:
Olezhik
04-27-2010, 03:01 PM
3 дня
Не ну яж так сразу не пойму, думаю нужно будет какойта срок чтоб полностю ощутить и понять.
peterburger
04-27-2010, 03:05 PM
Прислали... :grum:
http://www.ratemyeverything.net/post/670/Best_Divorce_Letter_Ever.aspx
:grum::grum::leader: LOL :)))))
Niiiice! :)))
peterburger
04-27-2010, 03:05 PM
Кому-то ААА поменял жену на аккумулятор? :)
Бегемот
04-27-2010, 03:11 PM
Ищщо чиво! Да ни за что на свете! Если рядом мужуки - и я ...косить траву, менять масло в машине, нанимать контракторов, чинить электропроводку, латать велосопедные шины,разгонять хулиганов, покупать автомобиль ... не дождётесь!!! ;chmo: :chmo:
( Только если нет мужука..а иначе - нахрен он нужен?)
а с какого буя тогда алекс с цифрами должен стирать борщи, например?
berkut76
04-27-2010, 03:11 PM
Кому-то ААА поменял жену на аккумулятор? :)
Вот и я в раздумиях, что более полезно в хозяйстве?
Rysya
04-27-2010, 03:12 PM
а с какого буя тогда алекс с цифрами должен стирать борщи, например?
так может это приносит ему удовольствие:grum:
Olezhik
04-27-2010, 03:14 PM
Вот и я в раздумиях, что более полезно в хозяйстве?
Вот и меня заставили задумаца...
Rysya
04-27-2010, 03:16 PM
Вот и я в раздумиях, что более полезно в хозяйстве?
надо срочно научится менять аккамулятор..все остальное я уже умею:grum:
Буржуй
04-27-2010, 03:17 PM
надо срочно научится менять аккамулятор..все остальное я уже умею:грум:
Кому это в цивилизованых странах то нужно?
Aurbo
04-27-2010, 03:17 PM
а с какого буя тогда алекс с цифрами должен стирать борщи, например?
если жена в командировке - на полгодика
Rysya
04-27-2010, 03:17 PM
Кому это в цивилизованых странах то нужно?
значит я Само Совершенство уже:grum:
Буржуй
04-27-2010, 03:18 PM
значит я Само Совершенство уже:грум:
если ты умееш трахаца, готовить, и поддерживать чистоту то таки да.
Бегемот
04-27-2010, 03:20 PM
Прислали... :grum:
http://www.ratemyeverything.net/post/670/Best_Divorce_Letter_Ever.aspx
:grum: :ladush:
Rysya
04-27-2010, 03:20 PM
если ты умееш трахаца, готовить, и поддерживать чистоту то таки да.
я эти 3 условия прошла давно..сейчас у меня Докторат в сфере готовить...по первому пункту мне надо плотнее покантактировать с Петей..и жизнь заиграет новыми красками:grum:
Бегемот
04-27-2010, 03:21 PM
если ты умееш трахаца, готовить, и поддерживать чистоту то таки да.
причем готовить и убирать молча.
Буржуй
04-27-2010, 03:21 PM
я эти 3 условия прошла давно..сейчас у меня Докторат в сфере готовить...по первому пункту мне надо плотнее покантактировать с Петей..и жизнь заиграет новыми красками:грум:
Поплотнее можно и со мной, я не откажу если надо потренероваца.
Fursetka
04-27-2010, 03:21 PM
всего то:готовить, трахацца, и чистоту поддерживать.
пфф.. я тогда вообще супер вуман.
Буржуй
04-27-2010, 03:22 PM
причем делать это молча.
Да, это плюс но не главное. Я научился пропускать мимо ушей общосютно всё что говорят женщины.
Rysya
04-27-2010, 03:22 PM
причем готовить и убирать молча.
ой нет это издержки моей эмоциональности..я очень громкая:grum:
Буржуй
04-27-2010, 03:22 PM
всего то:готовить, трахацца, и чистоту поддерживать.
пфф.. я тогда вообще супер вуман.
А нам больше ничего не надо, если задумаца о самом необходимом.
Fursetka
04-27-2010, 03:22 PM
причем готовить и убирать молча.
чё ещё вам?
трахацца тоже молча?
Rysya
04-27-2010, 03:23 PM
всего то:готовить, трахацца, и чистоту поддерживать.
пфф.. я тогда вообще супер вуман.
ага...у нас нобелевская светит в этом году:)
Olezhik
04-27-2010, 03:23 PM
значит я Само Совершенство уже:грум:
А вдруг придеца с любими в Казахстане пожить несколько лет ?
Rysya
04-27-2010, 03:23 PM
чё ещё вам?
трахацца тоже молча?
сказали надо значит надо:grum:
Fursetka
04-27-2010, 03:24 PM
сказали надо значит надо:грум:
сжав зубы
Буржуй
04-27-2010, 03:24 PM
чё ещё вам?
трахацца тоже молча?
НЕт, трахаца луше со звуками, дже если мы их и не заслуживаем. :34:
Rysya
04-27-2010, 03:24 PM
А вдруг придеца с любими в Казахстане пожить несколько лет ?
да запрсто..я буду кумыс доить а он акыном на полставки:grum:
Манюня
04-27-2010, 03:24 PM
1 out of 3 ain't bad
особенно если 1 уж черезчур замичательное :angel:
(скромно)
Акватрель
04-27-2010, 03:24 PM
А вдруг придеца с любими в Казахстане пожить несколько лет ?
опаньки...
Fursetka
04-27-2010, 03:25 PM
опаньки...
облом-с
Rysya
04-27-2010, 03:25 PM
сжав зубы
Главное думать о крайней плоти в момент сжимания зубов:grum:
Бегемот
04-27-2010, 03:25 PM
Да, это плюс но не главное. Я научился пропускать мимо ушей общосютно всё что говорят женщины.
абсолютно все пропускать мимо ушей пока не представляется возможным...
я пока в фазе рисепшна 5-10%, но это и так дохрена.
если поставить полный блок на рицепшн, то в какой-то момент можно пропустить звук летящей сковородки, или выдернутой чеки от гранаты под диваном...
Манюня
04-27-2010, 03:25 PM
опаньки...а ларчик просто открывалсо
Буржуй
04-27-2010, 03:25 PM
1 оут оф 3 аиньт бад
особенно если 1 уж черезчур замичательное :ангел:
(скромно)Леми гес, ты хорошо готовишь?
Буржуй
04-27-2010, 03:26 PM
абсолютно все пропускать мимо ушей пока не представляется возможным...
я пока в фазе рисепшна 5-10%, но это и так дохрена.
если поставить полный блок на рицепшн, то в какой-то момент можно пропустить звук летящей сковородки, или выдернутой чеки от гранаты под диваном...
Быстрей учись, легче жить раза в 2 когда не слышиш их балтавни. :34:
Бегемот
04-27-2010, 03:26 PM
чё ещё вам?
трахацца тоже молча?
можешь стонать, я разрешаю. :grum:
Rysya
04-27-2010, 03:27 PM
НЕт, трахаца луше со звуками, дже если мы их и не заслуживаем. :34:
yodeling sound достаточно секси для тебя?:grum:
Манюня
04-27-2010, 03:27 PM
Леми гес, ты хорошо готовишь?я идеально поддерживаю чистоту :grum:
Бегемот
04-27-2010, 03:27 PM
Леми гес, ты хорошо готовишь?
сэндвич и чай, и то сомнительно.
Бегемот
04-27-2010, 03:28 PM
Быстрей учись, легче жить раза в 2 когда не слышиш их балтавни. :34:
чувак, мне последнее время уже даже иарплагз не помогают.
Буржуй
04-27-2010, 03:28 PM
я идеально поддерживаю чистоту :грум:
я так и понял :grum:
Rysya
04-27-2010, 03:29 PM
чувак, мне последнее время уже даже иарплагз не помогают.
bose headphones:34:
Буржуй
04-27-2010, 03:29 PM
чувак, мне последнее время уже даже иарплагз не помогают.
Это ты мне говориш? У меня дома не одна а 2 фимеилс. :grum:
Fursetka
04-27-2010, 03:30 PM
ёделинг соунд достаточно секси для тебя?:грум:
-ой какая я больнаяаааааа
Буржуй
04-27-2010, 03:30 PM
ёделинг соунд достаточно секси для тебя?:грум:
НЕ, луче: Ах, ух, ю со гуд, гив ит ту ми, бейби, ууууууууууууууууууууууххххххххххххххххххххххххх
Манюня
04-27-2010, 03:30 PM
божи мой, какие страсти
(усё, я ушла паковать половину сваих пакупок
чтоб вернуть)
Rysya
04-27-2010, 03:30 PM
Это ты мне говориш? У меня дома не одна а 2 фимеилс. :grum:
дождись 10-12 лет...наплачешься. 2 женщины с ПМС:grum:
Fursetka
04-27-2010, 03:31 PM
божи мой, какие страсти
(усё, я ушла паковать половину сваих пакупок
чтоб вернуть)
испугалась
Бегемот
04-27-2010, 03:31 PM
Это ты мне говориш? У меня дома не одна а 2 фимеилс. :grum:
мне тебя конечно жалко.
я б ушел... еще б до родов.
Rysya
04-27-2010, 03:31 PM
НЕ, луче: Ах, ух, ю со гуд, гив ит ту ми, бейби, ууууууууууууууууууууууххххххххххххххххххххххххх
какой примитивный текстовой материал...используй больше грязных слов беби:grum:
Манюня
04-27-2010, 03:31 PM
лол, нет было запланированно
сегодня - день возврата того че не понравилось
Rysya
04-27-2010, 03:32 PM
божи мой, какие страсти
(усё, я ушла паковать половину сваих пакупок
чтоб вернуть)
а показать что было куплено до того как вернуть:34:
Буржуй
04-27-2010, 03:32 PM
дождись 10-12 лет...наплачешься. 2 женщины с ПМС:grum:
aaaaaaaa :rolleyes:
Fursetka
04-27-2010, 03:33 PM
аааааааа :роллеыес:
не переживай, мой отец троих вудержал. он научился вообще отключаться.
у тебя ещё есть время. тренируйся.
Буржуй
04-27-2010, 03:33 PM
какой примитивный текстовой материал...используй больше грязных слов беби:грум:
Мы в "закон и право" какие нах грязные слова? :grum:
Бегемот
04-27-2010, 03:33 PM
aaaaaaaa :rolleyes:
кирдык тебе Жирик. :rolleyes:
Буржуй
04-27-2010, 03:34 PM
мне тебя конечно жалко.
я б ушел... еще б до родов.
НЕ, что нас не ломает делает нас крепче. Закалка понадобица.
Бегемот
04-27-2010, 03:35 PM
НЕ, что нас не ломает делает нас крепче. Закалка понадобица.
дядел!
Нидше жил совсем в другое время.
Rysya
04-27-2010, 03:35 PM
не переживай, мой отец троих вудержал. он научился вообще отключаться.
у тебя ещё есть время. тренируйся.
http://www.youtube.com/watch?v=FsGd-S0mel0&feature=related
Sarochka
04-27-2010, 03:36 PM
я вообще дома не разговариваю
офигительный вариант
Буржуй
04-27-2010, 03:37 PM
я вообще дома не разговариваю
офигительный вариант
Ты готовить не умееш, ето большой минус.
Sarochka
04-27-2010, 03:38 PM
Ты готовить не умееш, ето большой минус.
еще я селфиш бич
Буржуй
04-27-2010, 03:39 PM
еще я селфиш бич
Все тёлки селфиш бичес, это не проблема. Проблема когда это распрастраняеца на пастель.
Бегемот
04-27-2010, 03:40 PM
еще я селфиш бич
это нормально, хотя и неоригинально.
Бегемот
04-27-2010, 03:41 PM
Ты готовить не умееш, ето большой минус.
как так?
акела же промотировал, что она с одессы, а там все самое лучшее. :rolleyes:
Буржуй
04-27-2010, 03:42 PM
как так?
акела же промотировал, что она с одессы, а там все самое лучшее. :роллеыес:
НЕзнаю как так получилось. Но мороженые овощи общареные на масле на обед яб одел на голову.
Sarochka
04-27-2010, 03:42 PM
как так?
акела же промотировал, что она с одессы, а там все самое лучшее. [:rolleyes:]
так и есть, я самая лучшая
Бегемот
04-27-2010, 03:43 PM
НЕзнаю как так получилось. Но мороженые овощи общареные на масле на обед яб одел на голову.
ну то ты...
а олежик воспитанный и выдержаный хлопец.
Sarochka
04-27-2010, 03:43 PM
НЕзнаю как так получилось. Но мороженые овощи общареные на масле на обед яб одел на голову.
а если бы ты любил мороженые овощи, обжареные на обед, и попросил бы их сделать?
Rysya
04-27-2010, 03:44 PM
НЕзнаю как так получилось. Но мороженые овощи общареные на масле на обед яб одел на голову.
ой Жиря я бы тебя бы траванула на следующий день:34:
Fursetka
04-27-2010, 03:44 PM
Все тёлки селфиш бичес, это не проблема. Проблема когда это распрастраняеца на пастель.
всмысле?
а просто лежать это селфиш?
Бегемот
04-27-2010, 03:45 PM
так и есть, я самая лучшая
эталон в музЭе мер и весов? :rolleyes:
Rysya
04-27-2010, 03:45 PM
всмысле?
а просто лежать это селфиш?
конечно..Царь должен наслаждаться действиями..пассивность это очень эгоистично:34:
Буржуй
04-27-2010, 03:45 PM
а если бы ты любил мороженые овощи, обжареные на обед, и попросил бы их сделать?
Еслиб я был таким извращенцем то тогда получаеца ты приготовила то что я захотел. :34:
Бегемот
04-27-2010, 03:45 PM
всмысле?
а просто лежать это селфиш?
бревном?
Буржуй
04-27-2010, 03:46 PM
всмысле?
а просто лежать это селфиш?
Ну иногда (редко) просто лежать ето не селфиш, ето как селётка. Если постояно то бабруйск.
Olezhik
04-27-2010, 03:46 PM
еще я селфиш бич
Откуда ты эту всю информацию черпаеш?
Fursetka
04-27-2010, 03:46 PM
бревном?
чего сразу бревном?
Буржуй
04-27-2010, 03:47 PM
ой Жиря я бы тебя бы траванула на следующий день:34:
почему это? я очень наис кяч.:34:
Rysya
04-27-2010, 03:47 PM
почему это? я очень наис кяч.:34:
не хочешь мороженые..доставляй на дом свежие:34:
Fursetka
04-27-2010, 03:47 PM
Ну иногда (редко) просто лежать ето не селфиш, ето как селётка. Если постояно то бабруйск.
в каком смысле селётка?
а чего ж вы все говорить, что, мол чего устала устала, я ж тебя не работать заставляю...
Буржуй
04-27-2010, 03:48 PM
не хочешь мороженые..доставляй на дом свежие:34:
Я когдато отказывался? Нет, не отказываюсь, но раз в неделю. Закончилось, твоя проблема, сама покупай.
Шмоль
04-27-2010, 03:48 PM
не хочешь мороженые..доставляй на дом свежие:34:И жарь! Бугаааааааааааа! :teufel:
з.ы. Шибко капризные в еде мужики это бе! Да! БЕ! :tongue:
Буржуй
04-27-2010, 03:49 PM
в каком смысле селётка?
а чего ж вы все говорить, что, мол чего устала устала, я ж тебя не работать заставляю...
Ну не в смысле запаха в с смысле холодная как селётка.
Rysya
04-27-2010, 03:49 PM
И жарь! Бугаааааааааааа! :teufel:
нет я бы о его пузе заботилась..я бы тушила их без капли масла:grum:
Буржуй
04-27-2010, 03:50 PM
нет я бы о его пузе заботилась..я бы тушила их без капли масла:грум:
О шмоленом пузе?
Бегемот
04-27-2010, 03:50 PM
не хочешь мороженые..доставляй на дом свежие:34:
интересно, почему не вызывает никогда ни у кого вопросов, что нельзя например ехать по встречной полосе?? :grum:
Rysya
04-27-2010, 03:51 PM
О шмоленом пузе?
Ну мы гипотетически о тебе в роли мужа:grum:
Olezhik
04-27-2010, 03:51 PM
а если бы ты любил мороженые овощи, обжареные на обед, и попросил бы их сделать?Кстати, у тебя это очень вкусно получяетса. Нужно будет чтоб ты меня сегодня обезательно научила это готовить.
Шмоль
04-27-2010, 03:51 PM
нет я бы о его пузе заботилась..я бы тушила их без капли масла:grum:Зачем? Сырые няхай грызет, оно и полезней и хлопот меньше :grum:
Буржуй
04-27-2010, 03:51 PM
Ну мы гипотетически о тебе в роли мужа:грум:
Хоть на слюнях ас лонг ас они вкусны и не являюца кульнимацией обеда.
Буржуй
04-27-2010, 03:52 PM
Кстати, у тебя это очень вкусно получяетса. Нужно будет чтоб ты меня сегодня обезательно научила это готовить.
Зачем? Сырые няхай грызет, оно и полезней и хлопот меньше :grum:
:grum:
Rysya
04-27-2010, 03:53 PM
интересно, почему не вызывает никогда ни у кого вопросов, что нельзя например ехать по встречной полосе?? :grum:
Ну это же опыт накопленый поколениями и уложен в законе..ты конечно можешь поиграться если хочешь..но на свой страх и риск..
Бегемот
04-27-2010, 03:53 PM
:grum:
ты видишь какая у олежика выдержка!
ты даже рядом не стоял со своими закидонами. :34:
Шмоль
04-27-2010, 03:54 PM
О шмоленом пузе?Не распостраняй слухов. Ребенку уже почти два года, а ты всё о пузе. А ведь подумают...
Бегемот
04-27-2010, 03:54 PM
Ну это же опыт накопленый поколениями и уложен в законе..ты конечно можешь поиграться если хочешь..но на свой страх и риск..
так опыт накопленный поколениями почему-то на многих телок тут ваще не действует.
Rysya
04-27-2010, 03:56 PM
так опыт накопленный поколениями почему-то на многих телок тут ваще не действует.
тетки никогда не подвергают опастности..:34:
Манюня
04-27-2010, 03:56 PM
а показать что было куплено до того как вернуть:34:сумасошла, я заколебенюсь всё это постать :grum:
Rysya
04-27-2010, 03:56 PM
так опыт накопленный поколениями почему-то на многих телок тут ваще не действует.
можно подумать он на мужиков действует
Буржуй
04-27-2010, 03:56 PM
так опыт накопленный поколениями почему-то на многих телок тут ваще не действует.
У амиёбы тоже кстати...
Бегемот
04-27-2010, 03:57 PM
можно подумать он на мужиков действует
а на мужиков он не должен, просто потому что нет такого опыта или есть но другой.
Olezhik
04-27-2010, 03:57 PM
:grum:
Я кстати в сыром виде тоже люблю обощи. :lol:
Бегемот
04-27-2010, 03:58 PM
тетки никогда не подвергают опастности..:34:
бла-бла-бла. (С) :grum:
Rysya
04-27-2010, 03:58 PM
а на мужиков он не должен, просто потому что нет такого опыта или есть но другой.
ага можно подумать вы не передаете Вашу Вековую боль из поколений к поколению:grum:
Rysya
04-27-2010, 03:59 PM
бла-бла-бла. (С) :grum:
та если б не мы..вы бы уже с голоду поумирали:grum:
Бегемот
04-27-2010, 03:59 PM
У амиёбы тоже кстати...
какой у амебы опыт?
Fursetka
04-27-2010, 03:59 PM
бегемот, а чего ты так тёток не любишь, а?
вот жирик тоже иногда гонит, но по его постам видно что он тёток любит. а по твоим.. ты прям женоненавистник какой то. ну ничем они тебе не угодили.
ну хоть что то хорошее в нас тётках есть или нет?
Бегемот
04-27-2010, 04:00 PM
ага можно подумать вы не передаете Вашу Вековую боль из поколений к поколению:grum:
какую такую боль? :shock:
Olezhik
04-27-2010, 04:00 PM
ты видишь какая у олежика выдержка!
ты даже рядом не стоял со своими закидонами. :34:
Да не, я тоже могу сорваца как любой нормальни и даже ненормальны человек :lol:
Rysya
04-27-2010, 04:01 PM
какую такую боль? :shock:
шо мы Вашу жизнь делаем невыносимой..Страдальцы:grum:
Rysya
04-27-2010, 04:02 PM
ну хоть что то хорошее в нас тётках есть или нет?
конечно ничего хорошего:grum:
Бегемот
04-27-2010, 04:04 PM
бегемот, а чего ты так тёток не любишь, а?
вот жирик тоже иногда гонит, но по его постам видно что он тёток любит. а по твоим.. ты прям женоненавистник какой то. ну ничем они тебе не угодили.
ну хоть что то хорошее в нас тётках есть или нет?
что-то хорошее... есть конечно, но не в этой стране, к сожалению.
тут почти все тетки портятся, и все хорошее уходит сквозь пальцы, как песок.
тетки тут гипер защищены законом, и поэтому уверены в свое правоте.
а когда они уверены в своей правоте, то они ж краев ваще не видят. (даже самы разумные из них).
частушки даже на эту тему были...
типа, "как увидят помидоры - сразу лезут в огород".
Fursetka
04-27-2010, 04:05 PM
ужас
Бегемот
04-27-2010, 04:05 PM
Да не, я тоже могу сорваца как любой нормальни и даже ненормальны человек :lol:
да ладнааа, эт наверное из разряда фантастики... хотя...
berkut76
04-27-2010, 04:09 PM
Да не, я тоже могу сорваца как любой нормальни и даже ненормальны человек :lol:
Не верю что в домашних условиях.
Акватрель
04-27-2010, 04:14 PM
Олежик, вот скажи правду, сложно с такой красавицей в быту?
Alex5448
04-27-2010, 04:21 PM
Олежик, вот скажи правду, сложно с такой красавицей в быту?
А почему с красавицей должно быть сложно?
Дженни
04-27-2010, 04:28 PM
бегемот, а чего ты так тёток не любишь, а?
Мне понятно почему.
Манюня
04-27-2010, 04:29 PM
мне тоже, но никого обидеть не хотелось
Дженни
04-27-2010, 04:29 PM
тут почти все тетки портятся, и все хорошее уходит сквозь пальцы, как песок.
тетки тут гипер защищены законом, и поэтому уверены в свое правоте.
Да, недостаток тут Сонь Мармеладовых. Жирный минус Америке.
Olezhik
04-27-2010, 04:29 PM
Олежик, вот скажи правду, сложно с такой красавицей в быту?
нет не сложно, внешни вид на быт никак не влияет.
Дженни
04-27-2010, 04:30 PM
мне тоже, но никого обидеть не хотелось
Добрые мы всетаки..
berkut76
04-27-2010, 04:35 PM
нет не сложно, внешни вид на быт никак не влияет.
Позволю не согласитьса.
Alex5448
04-27-2010, 04:37 PM
Позволю не согласитьса.
Ну, наверно мне повезло.
Olezhik
04-27-2010, 04:37 PM
Позволю не согласитьса.
Ну все люди разные.
Aurbo
04-27-2010, 04:39 PM
хотите много,мать вашу..
Olezhik
04-27-2010, 04:40 PM
хотите много,мать вашу..
Да я ваще ничего не хочу :)
Акватрель
04-27-2010, 04:40 PM
Олежик, а твои стандарты теперь наверное зашкаливают, да? сложно будет найти женщину такой же красоты как Сарочка..или ты и на дурнушку согласишься?
berkut76
04-27-2010, 04:42 PM
Ну все люди разные.
Скажу так Олежик, красавиц у меня не было, но все были очень ухоженные. Всё по дому всегда делал я или мог услышать такое: "Я тебе конечно помочь могу пропылесосить и т.д. и т.п., но тогда завтра я пойду туда то и туда то, то буду выглядеть как я сейчас".
berkut76
04-27-2010, 04:44 PM
Олежик, а твои стандарты теперь наверное зашкаливают, да? сложно будет найти женщину такой же красоты как Сарочка..или ты и на дурнушку согласишься?
Что ты к Олежику соль на раны сыпишь? У него скоро будет отпуск, а потом сам разверетса.
Olezhik
04-27-2010, 04:45 PM
Олежик, а твои стандарты теперь наверное зашкаливают, да? сложно будет найти женщину такой же красоты как Сарочка..или ты и на дурнушку согласишься?
Незнаю...
Акватрель
04-27-2010, 05:09 PM
Скажу так Олежик, красавиц у меня не было, но все были очень ухоженные. Всё по дому всегда делал я или мог услышать такое: "Я тебе конечно помочь могу пропылесосить и т.д. и т.п., но тогда завтра я пойду туда то и туда то, то буду выглядеть как я сейчас".
ну значит, с ухоженными сложнее в быту)) они же должны ухаживать за собой.. Красавица и когда пылесосит все равно красавицей остается))
Акватрель
04-27-2010, 05:09 PM
Незнаю...
a...
berkut76
04-27-2010, 05:13 PM
ну значит, с ухоженными сложнее в быту)) они же должны ухаживать за собой.. Красавица и когда пылесосит все равно красавицей остается))
There is no such thing as a natural beauty.
Olezhik
04-27-2010, 05:16 PM
а...
Вобще стандарты у меня существуют когда я машину покупаю или телевизор, а когда с человеком знакомишся какии могут быть стандарты?
berkut76
04-27-2010, 05:19 PM
Вобще стандарты у меня существуют когда я машину покупаю или телевизор, а когда с человеком знакомишся какии могут быть стандарты?
Стандартов нет, есть слова синонимы как "типаж". К тому же наверняка есть "qualities you are looking for in your perspective mate".
Olezhik
04-27-2010, 05:21 PM
Стандартов нет, есть слова синонимы как "типаж". К тому же наверняка есть "эуалитиес ёу аре лоокинг фор ин ёур перспецтиве мате".
тогда у меня нет никаких стандартов.
Акватрель
04-27-2010, 05:22 PM
Вобще стандарты у меня существуют когда я машину покупаю или телевизор, а когда с человеком знакомишся какии могут быть стандарты?
ну я не знаю..допустим, рыжих не любишь, или высоких, грудастых или без-жопых..вот уже и стандарты..
Olezhik
04-27-2010, 05:23 PM
ну я не знаю..допустим, рыжих не любишь, или высоких, грудастых или без-жопых..вот уже и стандарты..
Да женьщина без жопы я думау это ужастно...
Акватрель
04-27-2010, 05:24 PM
Да женьщина без жопы я думау это ужастно...
вот видишь...уже теплее
berkut76
04-27-2010, 05:24 PM
ну я не знаю..допустим, рыжих не любишь, или высоких, грудастых или без-жопых..вот уже и стандарты..
Я честно признаюсь, что у меня есть стандарты, но к вншеним данным они никакого отношения не имеют.
Акватрель
04-27-2010, 05:24 PM
Мы щас все про тебя выясним и найдем тебе невесту, что даже Сарочка аппрувит:34:
Акватрель
04-27-2010, 05:25 PM
Я честно признаюсь, что у меня есть стандарты, но к вншеним данным они никакого отношения не имеют.
что-то мало верится.. ну ладно
Амазонка
04-27-2010, 05:25 PM
Да женьщина без жопы я думау это ужастно...
зато как занатно! идут ноги, а рядом плывет в воздухе туловище.:grum:
Olezhik
04-27-2010, 05:25 PM
вот видишь...уже теплее
:lol: да уж и не говори
Дженни
04-27-2010, 05:26 PM
Аква, о чем ты, какая невеста, они еще 10 раз обратно сойдутся
Акватрель
04-27-2010, 05:27 PM
бывают же такие плоские жеппы..кому-то не нравится
http://pics.livejournal.com/mishajp/pic/000dt3eq/s320x240
Дженни
04-27-2010, 05:27 PM
Аква - хулиганка
Акватрель
04-27-2010, 05:28 PM
Аква, о чем ты, какая невеста, они еще 10 раз обратно сойдутся
да мне тоже хочется.. но знаешь как, ведь бывает раззадоришь, и как в мультике : "Такая корова нужна самому!":):34:
Olezhik
04-27-2010, 05:31 PM
да мне тоже хочется.. но знаешь как, ведь бывает раззадоришь, и как в мультике : "Такая корова нужна самому!":):34:
Ну этож в мультике :)
berkut76
04-27-2010, 05:32 PM
бывают же такие плоские жеппы..кому-то не нравится
http://pics.livejournal.com/mishajp/pic/000dt3eq/s320x240
Мордашка ничего, соски тоже. Снизайду, такуж и быть.
Olezhik
04-27-2010, 05:34 PM
Мордашка ничего, соски тоже. Снизайду, такуж и быть.
Девушка не скромная, фотографируюца в голом виде ещё и выставляет свои обнажоные фотки в Русски Форум. Кому такая нужна? Пусть и дальше с камнем обнимаеца.
Акватрель
04-27-2010, 05:38 PM
Девушка не скромная, фотографируюца в голом виде ещё и выставляет свои обнажоные фотки в Русски Форум. Кому такая нужна? Пусть и дальше с камнем обнимаеца.
а говоришь, стандартов нет.. вот, уже и нескромные не нравятся:rolleyes:
berkut76
04-27-2010, 05:39 PM
Девушка не скромная, фотографируюца в голом виде ещё и выставляет свои обнажоные фотки в Русски Форум. Кому такая нужна? Пусть и дальше с камнем обнимаеца.
Вот это мне как раз и не надо. А если девушке есть что показать (по японским стандартам эTа на фотке супер), так типа flaunt it if you got it.
Olezhik
04-27-2010, 05:40 PM
Вот это мне как раз и не надо. А если девушке есть что показать (по японским стандартам эТа на фотке супер), так типа флаунт ит иф ёу гот ит.
а ты не жинат?
berkut76
04-27-2010, 05:41 PM
а ты не жинат?
Нет, но меня в этой жизни уже давно ничего не пугает.
Акватрель
04-27-2010, 05:42 PM
Нет, но меня в этой жизни уже давно ничего не пугает.
Беркута плоской жепой не испугаешь /наблюдение/
:kos:
Бегемот
04-27-2010, 07:21 PM
Олежик, а твои стандарты теперь наверное зашкаливают, да? сложно будет найти женщину такой же красоты как Сарочка..или ты и на дурнушку согласишься?
отличный провокационный вопрос.
главное своевременный!
а зачем ему искать такой же красоты, кстати?
лучше или хуже никак не подойдет уже?
Baba_Yaga
04-27-2010, 08:08 PM
Олежик, а твои стандарты теперь наверное зашкаливают, да? сложно будет найти женщину такой же красоты как Сарочка..или ты и на дурнушку согласишься?
Кстати, это типичная ошибка женщин, которые распространяют свои понятия о красоте женщин на мужчин и напрямую связывают сексуальность с красотой.
Привлекательность женщины для мужчин определяется многоми факторами: внешностью, поведением, манерой одеваться, говорить, смеяться и пр. Поэтому, скажем, для многих мужчин, Николь Кидман в сексуальности уступает, скажем, Лайзе Минелли, хотя с точки зрения женщин первая красавица, а вторая "дурнушка".
peterburger
04-27-2010, 08:11 PM
отличный провокационный вопрос.
главное своевременный!
а зачем ему искать такой же красоты, кстати?
лучше или хуже никак не подойдет уже?
Когда мои женщины мне говорят стандартную фразу "лучше меня не найдешь"
Я живо соглашаюсь, конечно, дорогая, я найду гораздо хуже тебя, но на следующий же день. ;)))
peterburger
04-27-2010, 08:13 PM
Кстати, это типичная ошибка женщин, которые распространяют свои понятия о красоте женщин на мужчин и напрямую связывают сексуальность с красотой.
Привлекательность женщины для мужчин определяется многоми факторами: внешностью, поведением, манерой одеваться, говорить, смеяться и пр. Поэтому, скажем, для многих мужчин, Николь Кидман в сексуальности уступает, скажем, Лайзе Минелли, хотя с точки зрения женщин первая красавица, а вторая "дурнушка".
1. это происходит во всех областях жизни, не только с "красотой". :)
2. Я бы не говорил о сексуальности актрис не побывав с ними в постели. Актриса всегда играет на публике.
Об их сексуальности знают только их партнеры - если они не публиковали секс клипы на ютюбе. :)
Кошка Мурка
04-27-2010, 08:25 PM
Когда мои женщины мне говорят стандартную фразу "лучше меня не найдешь"
Я живо соглашаюсь, конечно, дорогая, я найду гораздо хуже тебя, но на следующий же день. ;))) - если эта фраза звучит, скажем, 1-го января, и в течение года Петербургер добросовестно исполняет своё обещание, то как будет выглядеть/вести себя его женщина, найденная 31-го декабря того же года... :tt:
Амазонка
04-27-2010, 08:32 PM
- если эта фраза звучит, скажем, 1-го января, и в течение года Петербургер добросовестно исполняет своё обещание, то как будет выглядеть/вести себя его женщина, найденная 31-го декабря того же года... :tt:
уууууууу. некрофилия.
Baba_Yaga
04-27-2010, 08:33 PM
2. Я бы не говорил о сексуальности актрис не побывав с ними в постели. Актриса всегда играет на публике.
Об их сексуальности знают только их партнеры - если они не публиковали секс клипы на ютюбе. :)
Как правило актрисы и актёры играют в кино или театре самих себя. Есть, правда, особо выдающиеся, которые способны сыграть больше одного образа, но это скорее исключение из правила.
peterburger
04-27-2010, 08:50 PM
- если эта фраза звучит, скажем, 1-го января, и в течение года Петербургер добросовестно исполняет своё обещание, то как будет выглядеть/вести себя его женщина, найденная 31-го декабря того же года... :tt:
Я редко знаю на 100% с кем буду проводить НГ. ;)
В этом году - была вполне интересная женщина. ;) А пару лет назад - был вообще очень приятный сюрприз. ;)
SiliconEquus
04-27-2010, 08:52 PM
A zamuzh potom nado vixodit'?
Baba_Yaga
04-27-2010, 09:02 PM
Я редко знаю на 100% с кем буду проводить НГ. ;)
В этом году - была вполне интересная женщина. ;) А пару лет назад - был вообще очень приятный сюрприз. ;)
Мужик?
Akela
04-27-2010, 09:02 PM
Я редко знаю на 100% с кем буду проводить НГ. ;)
В этом году - была вполне интересная женщина. ;) А пару лет назад - был вообще очень приятный сюрприз. ;)
Серёга?
Akela
04-27-2010, 09:03 PM
Мужик?
:grum::grum::grum::34:
Baba_Yaga
04-27-2010, 09:06 PM
Серёга?
Нет, я не клон Акелы, нет... :grum:
Дженни
04-27-2010, 09:33 PM
Мужик?
:grum::grum::grum::grum:
Акватрель
04-27-2010, 10:36 PM
У меня подозрение, что Питер не из тех, кто мечтает найти свою половинку и жить с ней до старости))
Дженни
04-27-2010, 10:40 PM
У меня подозрение, что Питер не из тех, кто мечтает найти свою половинку и жить с ней до старости))
Как это не из тех? он же против разводов.
Акватрель
04-27-2010, 10:41 PM
Кстати, это типичная ошибка женщин, которые распространяют свои понятия о красоте женщин на мужчин и напрямую связывают сексуальность с красотой.
Привлекательность женщины для мужчин определяется многоми факторами: внешностью, поведением, манерой одеваться, говорить, смеяться и пр. Поэтому, скажем, для многих мужчин, Николь Кидман в сексуальности уступает, скажем, Лайзе Минелли, хотя с точки зрения женщин первая красавица, а вторая "дурнушка".
нет, ну обьективно же.. не вдаваясь в подробности и характеры и как они в постели, визуально, у Сарочки редкая внешность, и любая последующая будет комплексовать и быть в полной мере фил интимидейтед..Сара испортила будущее Олежику, короче :kos:
Акватрель
04-27-2010, 10:42 PM
Как это не из тех? он же против разводов.
он похоже и против браков и вообще против моногамии:)
Aurbo
04-27-2010, 10:43 PM
он похоже и против браков и вообще против моногамии:)
Нет. Питер - он воообще против. Единогласно.
Дженни
04-27-2010, 10:43 PM
он похоже и против браков и вообще против моногамии:)
Нет, он за, только чтобы он был главный, и жена всегда слушалась и никогда не перечила. И не разводилась ))
Elric
04-27-2010, 10:47 PM
он похоже и против браков и вообще против моногамии:)
не, аквачка...зачем женщины стращают мужчин? "стареньким будешь...жевать будет некому" зачем ети запугивания? идти под венец из-за страха остаться одному ето, мне кажется, последнее дело. уж лучше одному чем абы с кем. ты им, мужчинам, достоинства семейной жизни покажи :) секас тут не прокатит. он уже в печёнках сидит. только не говори про спиногрызов. желание продолжить род может воплотится с любой женщиной а вот почему надо ето сделать именно с етой женщиной?
Baba_Yaga
04-27-2010, 10:47 PM
нет, ну обьективно же.. не вдаваясь в подробности и характеры и как они в постели, визуально, у Сарочки редкая внешность, и любая последующая будет комплексовать и быть в полной мере фил интимидейтед..Сара испортила будущее Олежику, короче :кос:
Да нет здесь понятия "обьективно". У каждого мужика по-разному кликает. ВАм же самим можно уши заговорить и вы пойдёте в постель с маленьким, пузатым и волосатым мужичёнкой, лишь потому что он сладко поёт. Для мужиков внешность женщины, безусловно, важна, но она есть не единственный фактор.
А по поводу комплексов женщин перед эксами - так если умная, то ей пофиг.
berkut76
04-27-2010, 10:49 PM
нет, ну обьективно же.. не вдаваясь в подробности и характеры и как они в постели, визуально, у Сарочки редкая внешность, и любая последующая будет комплексовать и быть в полной мере фил интимидейтед..Сара испортила будущее Олежику, короче :kos:
То что у Сарочки редко красивая внешность мы не спорим, но почему следующая должна по этому поводу комплексовать? Им что Олежик будет в морды фотки Сарошки совать? Я думаю у Олежика новое это будет хорошо забытое старое:wink1:,а если нет, то он прекрасно знает что надо делать с любыми mementos напоминающих о совместном проживании.
Кстати и чего ты всё время стращаешь Олежика, для меня не доходит. Обеим сторонам будет не легко от этого разрыва.
Бегемот
04-27-2010, 10:50 PM
нет, ну обьективно же.. не вдаваясь в подробности и характеры и как они в постели, визуально, у Сарочки редкая внешность, и любая последующая будет комплексовать и быть в полной мере фил интимидейтед..Сара испортила будущее Олежику, короче :kos:
да с какого буя такой вывод то взялся?
чтоб комплексовать еще по поводу предыдущей дамы, нужно иметь селф истим ниже марианского разлома!
ничего она ему не испортила, ну может кроме пары миллиардов нервных клеток, но это всегда идет камплиментари в любом браке даже без развода.
так что все кошер.
Бегемот
04-27-2010, 10:52 PM
То что у Сарочки редко красивая внешность мы не спорим, но почему следующая должна по этому поводу комплексовать? Им что Олежик будет в морды фотки Сарошки совать? Я думаю у Олежика новое это будет хорошо забытое старое:wink1:,а если нет, то он прекрасно знает что надо делать с любыми mementos напоминающих о совместном проживании.
Кстати и чего ты всё время стращаешь Олежика, для меня не доходит. Обеим сторонам будет не легко от этого разрыва.
может у модератора своя проекция, и свои многоходовки. :rolleyes:
Aurbo
04-27-2010, 10:55 PM
из-за чего они расходятся? :confused:
Акватрель
04-27-2010, 10:58 PM
не, аквачка...зачем женщины стращают мужчин? "стареньким будешь...жевать будет некому" зачем ети запугивания? идти под венец из-за страха остаться одному ето, мне кажется, последнее дело. уж лучше одному чем абы с кем. ты им, мужчинам, достоинства семейной жизни покажи :) секас тут не прокатит. он уже в печёнках сидит. только не говори про спиногрызов. желание продолжить род может воплотится с любой женщиной а вот почему надо ето сделать именно с етой женщиной?
Эльричек, если надо обьяснять, то не надо обьяснять.. мне как-то невдомек, как людЯм это непонятно.. жить с человеком, который и твой самый лучший друг, и страстная любовница, и нежная мать твоим спиногрызам.. ну как можно этого не хотеть? Когда оба уже знают свои привычки, недостатки, словечки, приколы, комплексы, истории, когда хотят отдавать друг другу больше, чем брать и чувствовать благодарность только за то, что их любимый есть в их жизни, радоваться достижениям, успехам, переживать за неудачи, как за свои, даже больше....
Раньше, по-молодости, я всегда обращала внимание на молодые яркие пары, смотрела, как они смотрятся ( в основном, на показуху работали, конечно).. Сейчас я замечаю, что обращаю внимание на пожилые пары, на старичков, которые держатся за руки, улыбаясь на какие старые шутки друг друга.. меня это умиляет..и хочется вот так же..
короче, старею, наверное. :kos:
На качелях...
04-27-2010, 10:59 PM
херни какойта начитался тут, я канешна дика извиняюсь
Elric
04-27-2010, 11:00 PM
херни какойта начитался тут, я канешна дика извиняюсь
не читай советские форумы на ночь глядя
Дженни
04-27-2010, 11:00 PM
херни какойта начитался тут, я канешна дика извиняюсь
И все читаешь и читаешь? )
Акватрель
04-27-2010, 11:02 PM
И все читаешь и читаешь? )
мазохист
Акватрель
04-27-2010, 11:02 PM
может у модератора своя проекция, и свои многоходовки. :rolleyes:
да ладно.. было тех ходок всего две..
На качелях...
04-27-2010, 11:04 PM
мазохист
я, можит, бисер в навозной куче..
а то ж метнуть в свиней нечего
На качелях...
04-27-2010, 11:05 PM
не читай советские форумы на ночь глядя
и вообще никаких форумов не читайте (ц)
Sarochka
04-27-2010, 11:06 PM
Мы щас все про тебя выясним и найдем тебе невесту, что даже Сарочка аппрувит:34:
такую, как я, все равно не найдете, так что не старайтесь даже
Дженни
04-27-2010, 11:06 PM
я, можит, бисер в навозной куче..
а то ж метнуть в свиней нечего
хрю-хрю
Sarochka
04-27-2010, 11:07 PM
Аква, о чем ты, какая невеста, они еще 10 раз обратно сойдутся
:rolleyes:
Дженни
04-27-2010, 11:07 PM
:rolleyes:
Уже сошлись ??
Sarochka
04-27-2010, 11:10 PM
нет, ну обьективно же.. не вдаваясь в подробности и характеры и как они в постели, визуально, у Сарочки редкая внешность, и любая последующая будет комплексовать и быть в полной мере фил интимидейтед..Сара испортила будущее Олежику, короче [:kos:]
здрасти, приехали
какой красавец стал - похудел, бросил курить, понял, как нельзя баловать женщин
а вы говорите
Olezhik
04-27-2010, 11:12 PM
такую, как я, все равно не найдете, так что не старайтесь даже
Я никого и не ищю, мне нужна тишина и покой. А самое главное чтоб никто мне ненудил. А то как начнёт нудить, а потом чявкает, чявкает, чявкает...
На качелях...
04-27-2010, 11:12 PM
Я никого и не ищю, мне нужна тишина и покой. А самое главное чтоб никто мне ненудил. А то как начнёт нудить, а потом чявкает, чявкает, чявкает...
:grum:
Sarochka
04-27-2010, 11:12 PM
Я никого и не ищю, мне нужна тишина и покой. А самое главное чтоб никто мне ненудил. А то как начнёт нудить, а потом чявкает, чявкает, чявкает...
:grum:
Дженни
04-27-2010, 11:12 PM
Чав-чав
Olezhik
04-27-2010, 11:12 PM
здрасти, приехали
какой красавец стал - похудел, бросил курить, понял, как нельзя баловать женщин
а вы говорите
Да а раньше я урод был :shy:
Дженни
04-27-2010, 11:13 PM
По-моему, название темы сменило значение
На качелях...
04-27-2010, 11:13 PM
хрю-хрю
минет мужу несделан небось
сама тут сидишь хрюкаешь
скоро будешь в этой теме от первого лица писать
Дженни
04-27-2010, 11:14 PM
минет мужу несделан небось
сама тут сидишь хрюкаешь
скоро будешь в этой теме от первого лица писать
Ну когда уже?...
Olezhik
04-27-2010, 11:14 PM
По-моему, название темы сменило значение
Не не, все в порядке и все идёт по теме. Только что Сарочка меня заставила таскать ей в машину тяжелые баулу с барахлом.
Акватрель
04-27-2010, 11:15 PM
Мужика нужно выпускать в лучшем состоянии, чем когда берешь.. это святая обязанность любой женщины.. профессиональная гордость, я бы даже сказала
:kos:
На качелях...
04-27-2010, 11:15 PM
и утюгаме
Sarochka
04-27-2010, 11:15 PM
Мужика нужно выпускать в лучшем состоянии, чем когда берешь.. это святая обязанность любой женщины.. профессиональная гордость, я бы даже сказала
[:kos:]
я свою роль выполнила :kos:
Sarochka
04-27-2010, 11:16 PM
и утюгаме
:grum:
а вы сейчас печатаете с одного компа или с разных ? ...
Акватрель
04-27-2010, 11:16 PM
я свою роль выполнила :kos:
Тебе воздастся, Сара.. я уверена..:34::)
На качелях...
04-27-2010, 11:16 PM
Ну когда уже?...
когда уже чево
и што будет следующим