View Full Version : толстухи наносят ответный удар
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
Сиамчик
04-09-2010, 12:40 AM
как им не щекотно? мне бы было щекотно, если бы ко мне так прижались....:rolleyes::
я прижимлась..не щекотно :shura::grum:
Mayhem05
04-09-2010, 12:41 AM
я прижимлась..не щекотно :shura::grum:
а мне было шекотно, когда соски к соскам...:shy:
Чикага
04-09-2010, 12:44 AM
чего это оно липкое?
страсть она должна быть липкая
что за страсть сухая такая?
Чикага
04-09-2010, 12:46 AM
а мне было шекотно, когда соски к соскам...:shy:
значит соски были не те
надобыло к другим прижиматься, к горячим....
Mayhem05
04-09-2010, 12:47 AM
значит соски были не те
надобыло к другим прижиматься, к горячим....
ок, след раз буду к горячим прижиматься:)
Mayhem05
04-09-2010, 12:48 AM
страсть она должна быть липкая
что за страсть сухая такая?
не липкая, а мокрая:leader:
Сиамчик
04-09-2010, 12:49 AM
а мне было шекотно, когда соски к соскам...:shy:
:oops:
mermaid
04-09-2010, 12:51 AM
а кстати, передача есть "100 самых глупых смертей" или как-то так, там один сюжет был про то, как мужик-любитель толстых женщин задохнулся в постели, придавленный мощными сиськами партнерши.
реальный случай. :Д
Я смотрела :kos:
Чикага
04-09-2010, 01:02 AM
Я смотрела :kos:
вот так хладнокровно и смотрели как мужиченка помирал?
можно ж было приподняться...
larsen
04-09-2010, 01:03 AM
Я смотрела [:kos:]
и не помогла,,,
vitalysk
04-09-2010, 01:54 AM
страсть она должна быть липкая
и зеленоватая...
larsen
04-09-2010, 01:55 AM
и зеленоватая...
и квакаeт,,,
vitalysk
04-09-2010, 01:59 AM
и квакать,,,
Ха! если ты при этом стрелу держишь, то я по меньшей мере царевич!
Беру тебя в жены - будешь мне и женой и ужином, Ларсен! :)
larsen
04-09-2010, 02:03 AM
Ха! если ты при этом стрелу держишь, то я по меньшей мере царевич!
Беру тебя в жены - будешь мне и женой и ужином, Ларсен! :)
наконец то !!!!!! [:kiss:]
убежала посыпать волосы перцем :leader:
Чикага
04-09-2010, 09:45 AM
наконец то !!!!!! [:kiss:]
убежала посыпать волосы перцем :leader:
щас прольется чья то кровь...
Амазонка
04-09-2010, 11:42 AM
щас прольется чья то кровь...
Но я не ел вашу моркоооовь!!
(ц)
Чикага
04-09-2010, 11:58 AM
Но я не ел вашу моркоооовь!!
(ц)
морковь! морковь!!!
High_Smily
04-09-2010, 12:28 PM
Но я не ел вашу моркоооовь!!
(ц)
:grum: Кукушечка, дорогая, ты на месте? ))
Амазонка
04-09-2010, 02:35 PM
:grum: Кукушечка, дорогая, ты на месте? ))
меня тут как еще только не обзывали:dubina:
я не кукушка, а зайчик!
"Моя Любооооооовь! Навек твоя, моя моркоооооовь!"
berkut76
04-09-2010, 02:37 PM
меня тут как еще только не обзывали:dubina:
я не кукушка, а зайчик!"Моя Любооооооовь! Навек твоя, моя моркоооооовь!"
Предьяви уши, лапы, и хвост.
Bibob3d
04-09-2010, 02:37 PM
меня тут как еще только не обзывали:dubina:
я не кукушка, а зайчик!
"Моя Любооооооовь! Навек твоя, моя моркоооооовь!"Зайчик с брусками :grum:
Амазонка
04-09-2010, 02:39 PM
Предьяви уши, лапы, и хвост.
куда?
berkut76
04-09-2010, 02:40 PM
куда?
Ни куда, а где. Можешь прямо здесь.
Амазонка
04-09-2010, 02:41 PM
Зайчик с брусками :grum:
ну дык! а тебе вот есть чем похвастаться?
а ну гони фото!
посмотрим на твою геометрию :tongue:
Bibob3d
04-09-2010, 02:41 PM
ну дык! а тебе вот есть чем похвастаться?
а ну гони фото!
посмотрим на твою геометрию :tongue:А у меня даже брусков нету :-(
Амазонка
04-09-2010, 02:44 PM
уши, лапы и хвост!:leader:
berkut76
04-09-2010, 02:46 PM
уши, лапы и хвост!:leader:
А чё ты себя раньше скрывала? Мой типаж ксати. Если захочешь переехать в Калифорнию give me a holler.
berkut76
04-09-2010, 02:47 PM
уши, лапы и хвост!:leader:
С тобой timing is everything. Меньше минуты фотка стояла.
Bibob3d
04-09-2010, 02:48 PM
С тобой timing is everything. Меньше минуты фотка стояла.Да, она такая :leader:
Амазонка
04-09-2010, 02:49 PM
А чё ты себя раньше скрывала? Мой типаж ксати. Если захочешь переехать в Калифорнию give me a holler.
не скрывала, а прятала :tongue:
а то ходют тут всякие....
Амазонка
04-09-2010, 02:49 PM
Да, она такая :leader:
шустрый брусок:leader:
berkut76
04-09-2010, 02:52 PM
не скрывала, а прятала :tongue:
а то ходют тут всякие....
А я наборот. На Facebook, мой профайл, даже basic info закрыт, а фотки... Ну кто хочет получить кошмары может свободно посмотреть.
Амазонка
04-09-2010, 02:54 PM
А я наборот. На Facebook, мой профайл, даже basic info закрыт, а фотки... Ну кто хочет получить кошмары может свободно посмотреть.
а я наоборот везде фотки убрала.
я "ребенок нежный" и критику в свой адрес болезненно воспринимаю:leader:
berkut76
04-09-2010, 02:56 PM
а я наоборот везде фотки убрала.
я "ребенок нежный" и критику в свой адрес болезненно воспринимаю:leader:
А такие люди как я, aka appearаnce challenged, не имеют комплексов по поводу внешности.
Bibob3d
04-09-2010, 02:59 PM
шустрый брусок:leader:А я успел :leader:
Амазонка
04-09-2010, 03:00 PM
А такие люди как я, aka appearаnce challenged, не имеют комплексов по поводу внешности.
это хорошо конечно.
только комплексы иногда маскируются под чрезмерную броваду. (я не про тебя ни в коем случае :kiss:)
Mayhem05
04-09-2010, 03:00 PM
А я успел :leader:
а я - нет...:(
Амазонка
04-09-2010, 03:01 PM
А я успел :leader:
ты тоже шустрый брусок:leader:
давайдaвайдавайдавай свое фото (протягивает загребущие ладошки)
Амазонка
04-09-2010, 03:01 PM
а я - нет...:(
а там ничего осoбенного.
честно-честно :kiss:
berkut76
04-09-2010, 03:03 PM
это хорошо конечно.
только комплексы иногда маскируются под чрезмерную броваду. (я не про тебя ни в коем случае :kiss:)
Как раз про меня, я и не обижаюсь. У меня в фирме обьясняют чрезмерную броваду моим низким ростом (точнее сказть росточком).
berkut76
04-09-2010, 03:03 PM
а там ничего осoбенного.
честно-честно :kiss:
Там ничего страшного тоже не было.
Bibob3d
04-09-2010, 03:03 PM
ты тоже шустрый брусок:leader:
давайдaвайдавайдавай свое фото (протягивает загребущие ладошки)Я подумаю © :rolleyes:
Амазонка
04-09-2010, 03:06 PM
Как раз про меня, я и не обижаюсь. У меня в фирме обьясняют чрезмерную броваду моим низким ростом (точнее сказть росточком).
это потому что люди слишком много значения придают внешности. как ни банально это звучит, но это так.
такое внешнее давление просто не может не отразиться на психике человека. он начинает ассоциировать себя со своей внешностью... ну и вообще это уже работа психологов копаться в мотивах и следствиях.
я просто хочу сказать, что люди годами любят придуманные образы и не удивительно, что в конце концов разочаровываются.
Амазонка
04-09-2010, 03:08 PM
Я подумаю © :rolleyes:
уже подумал? (c):leader:
Bibob3d
04-09-2010, 03:09 PM
уже подумал? (c):leader:Лан, найду на выходных что-то наименее страшное и покажу :leader:
Амазонка
04-09-2010, 03:10 PM
Там ничего страшного тоже не было.
как? совсем-совсем ничего?
Амазонка
04-09-2010, 03:11 PM
Лан, найду на выходных что-то наименее страшное и покажу :leader:
давай просто страшное, но уже!
я не из пугливых:leader:
Bibob3d
04-09-2010, 03:14 PM
давай просто страшное, но уже!
я не из пугливых:leader:Сама напросилась :rolleyes:
Амазонка
04-09-2010, 03:16 PM
Сама напросилась :rolleyes:
атлетик ))))
Bibob3d
04-09-2010, 03:16 PM
атлетик ))))Не, так себе, average
Амазонка
04-09-2010, 03:17 PM
Не, так себе, average
а написано, что атлетик :tongue:
Rodent
04-09-2010, 03:19 PM
А такие люди как я, ака аппеаранце чалленгед, не имеют комплексов по поводу внешности.
заблуждаешься.
Я знаю лично как минимум двоих с комплексом Наполеона Бонапартовича. Всё пытаются компенсировать.
berkut76
04-09-2010, 03:22 PM
как? совсем-совсем ничего?
Я же сказал, мой типаж, даже где-то понравилось.
berkut76
04-09-2010, 03:22 PM
заблуждаешься.
Я знаю лично как минимум двоих с комплексом Наполеона Бонапартовича. Всё пытаются компенсировать.
Здесь рождённые или там?
Bibob3d
04-09-2010, 03:22 PM
а написано, что атлетик :tongue:Так то на футболке :rolleyes: Шо на них тока не пишут :rolleyes:
berkut76
04-09-2010, 03:23 PM
атлетик ))))
Мля и ты туда же. Но женщине простительно, а чё ты так быстро убрал.
Амазонка
04-09-2010, 03:24 PM
Я же сказал, мой типаж, даже где-то понравилось.
а конкретнее? где именно? )))))
(шучу)
Bibob3d
04-09-2010, 03:25 PM
Я же сказал, мой типаж, даже где-то понравилось.Где именно, поконкретнее пжалста :rolleyes:
Мля и ты туда же. Но женщине простительно, а чё ты так быстро убрал.Было лень отправлять в личку :shy:
Амазонка
04-09-2010, 03:25 PM
Так то на футболке :rolleyes: Шо на них тока не пишут :rolleyes:
такой же лэйбл, как и внешность. ничем не хуже!
Rodent
04-09-2010, 03:26 PM
Здесь рождённые или там?
Один там, там и живёт. Второй тут. Страшное дело, оба - типа большие начальники. Один, который там, - был моим (начальником в смысле), но в силу разницы в возрасте (он меня на 9 лет моложе) я себе позволяла его строить рядами и колоннами, иначе краёв не видел. А тутошний - шефик у моей подруги, самодур редкий, но она молчит...
Bibob3d
04-09-2010, 03:26 PM
а конкретнее? где именно? )))))
(шучу):grum::grum::grum:
Амазонка
04-09-2010, 03:26 PM
Мля и ты туда же. Но женщине простительно, а чё ты так быстро убрал.
8-O
berkut76
04-09-2010, 03:28 PM
а конкретнее? где именно? )))))
(шучу)
Жопастые и грудастые не мой типаж, а у тебя всё в хороших пропорциях только чего-то глаза испуганные были.
Амазонка
04-09-2010, 03:28 PM
:grum::grum::grum:
дай пять)))
Амазонка
04-09-2010, 03:29 PM
Жопастые и грудастые не мой типаж, а у тебя всё в хороших пропорциях только чего-то глаза испуганные были.
как сейчас?:11:
berkut76
04-09-2010, 03:29 PM
8-O
Ну честно, ну для мужчин стандарты внешности куда более понижены чем для женщин.
berkut76
04-09-2010, 03:30 PM
как сейчас?:11:
Ты чё фотку поставила, а я пропустил?
Амазонка
04-09-2010, 03:30 PM
Ну честно, ну для мужчин стандарты внешности куда более понижены чем для женщин.
и это так несправедливо! (сопит носом)
Bibob3d
04-09-2010, 03:30 PM
дай пять))):hi: :wink1:
berkut76
04-09-2010, 03:31 PM
Один там, там и живёт. Второй тут. Страшное дело, оба - типа большие начальники. Один, который там, - был моим (начальником в смысле), но в силу разницы в возрасте (он меня на 9 лет моложе) я себе позволяла его строить рядами и колоннами, иначе краёв не видел. А тутошний - шефик у моей подруги, самодур редкий, но она молчит...
Плохой из меня Наполеон. Правда я ненавижу подчинятьса пирказам в равной степени как и их отдавать.
Амазонка
04-09-2010, 03:32 PM
Ты чё фотку поставила, а я пропустил?
нет.
а глаза у меня всегда напуганные. как в анекдоте, знаешь?
"-Доктор, сделайте мне большие глаза!
-С вас $$$$$$$$$!
-:11:"
berkut76
04-09-2010, 03:33 PM
и это так несправедливо! (сопит носом)
Ну как тебе сказать, зато нам надо отвечать стандартам в других категориях.
Амазонка
04-09-2010, 03:33 PM
Ну как тебе сказать, зато нам надо отвечать стандартам в других категориях.
кому надо:hmm:
Rodent
04-09-2010, 03:34 PM
Плохой из меня Наполеон. Правда я ненавижу подчинятьса пирказам в равной степени как и их отдавать.
Эниуэй, я за тобой пока ничего похожего не замечала. :)
berkut76
04-09-2010, 03:34 PM
кому надо:hmm:
НАМ, мужчинам надо.
Порyчик
04-09-2010, 03:41 PM
Ну че, малохольные. :crazy: Развели тут бодягу на 200 страниц.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37625&stc=1&d=1270845685
Амазонка
04-09-2010, 03:43 PM
Ну че, малохольные. :crazy: Развели тут бодягу на 200 страниц.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37625&stc=1&d=1270845685
вот именно!
хорошего человека должно быть много!:leader:
berkut76
04-09-2010, 03:44 PM
Эниуэй, я за тобой пока ничего похожего не замечала. :)
И не заметишь. Хотя не реккомендую быть в окрестностях когда я начинаю "наводить порядок".
А с здесь рождёнными. Короче лучше бы был Наполоеновский комплекс. Прибитые какие-то они.
berkut76
04-09-2010, 03:44 PM
вот именно!
хорошего человека должно быть много!:leader:
Значит ты очень плохой человек? I like bad girls by the way.
Амазонка
04-09-2010, 03:46 PM
Значит ты очень плохой человек? I like bad girls by the way.
я просто болею, а вообще я толстая и хорошая :tongue:
berkut76
04-09-2010, 03:49 PM
я просто болею, а вообще я толстая и хорошая :tongue:
Ну и оставайся такой, только в душе.
Амазонка
04-09-2010, 03:49 PM
Ну и оставайся такой, только в душе.
а разве в дУше легче быть толстой и хорошей? :tongue:
berkut76
04-09-2010, 03:51 PM
а разве в дУше легче быть толстой и хорошей? :tongue:
Да, ты также можешь ещё и петь под заглушку воды.
Амазонка
04-09-2010, 03:52 PM
Да, ты также можешь ещё и петь под заглушку воды.
ты знал! ты знал!:leader:
Порyчик
04-09-2010, 03:55 PM
Хорошего человека может быть и много и мало.
Но лучше немного побольше. :)
Порyчик
04-09-2010, 03:56 PM
я просто болею, а вообще я толстая и хорошая :tongue:
А тебя я вообще не видел. Фото в студию! :)
Bibob3d
04-09-2010, 03:57 PM
Хорошего человека может быть и много и мало.
Но лучше немного побольше. :)В одних местах - много, в других - мало :rolleyes:
Амазонка
04-09-2010, 03:57 PM
А тебя я вообще не видел. Фото в студию! :)
все фоты уже разобраны. остался только оригинал. берешь?:grum:
Bibob3d
04-09-2010, 03:59 PM
все фоты уже разобраны. остался только оригинал. берешь?:grum:Он же сказал, что лучше побольше :rolleyes: Беркут возьмет :wink1:
High_Smily
04-09-2010, 04:00 PM
Чо дают? :leader:
Амазонка
04-09-2010, 04:02 PM
Он же сказал, что лучше побольше :rolleyes: Беркут возьмет :wink1:
ой! совсем забыла. оригинал не выставляется, а хранится в качестве экспоната.
Порyчик
04-09-2010, 04:02 PM
все фоты уже разобраны. остался только оригинал. берешь?:grum:
Да по ходу, куда я денусь с подводной лодки? :)
Но хотелось бы воочию ... так сказать.
Bibob3d
04-09-2010, 04:02 PM
Чо дают? :leader:Па попе дают :rolleyes: Поворачивайся :rolleyes:
Амазонка
04-09-2010, 04:02 PM
Чо дают? :leader:
меня:rolleyes:
представляешь?!
Амазонка
04-09-2010, 04:03 PM
Да по ходу, куда я денусь с подводной лодки? :)
Но хотелось бы воочию ... так сказать.
поздно! уже все упаковано и бантиком перевязано.
доставка в счет клиента!
High_Smily
04-09-2010, 04:04 PM
Па попе дают :rolleyes: Поворачивайся :rolleyes:
:shy: хм ))
High_Smily
04-09-2010, 04:05 PM
меня:rolleyes:
представляешь?!
Беру!!! Заверние мне Амазонку в красивую оберточную бумагу!!!
Bibob3d
04-09-2010, 04:05 PM
:shy: хм ))Не хочешь па попе - пакажи сиське :rolleyes:
High_Smily
04-09-2010, 04:05 PM
шуршащую )
Амазонка
04-09-2010, 04:07 PM
Беру!!! Заверние мне Амазонку в красивую оберточную бумагу!!!
(протягивает амазонку Смайли)
носи на здоровье! сухая чистка обязательна.
Амазонка
04-09-2010, 04:08 PM
шуршащую )
в подарок кому-то? :hmm:
berkut76
04-09-2010, 04:12 PM
ой! совсем забыла. оригинал не выставляется, а хранится в качестве экспоната.
Не бось ещё и с табличкой, "руками не трогать".
High_Smily
04-09-2010, 04:14 PM
в подарок кому-то? :hmm:
:grum: мужу
Амазонка
04-09-2010, 04:14 PM
Не бось ещё и с табличкой, "руками не трогать".
за стеклом!:sol:
Амазонка
04-09-2010, 04:15 PM
:grum: мужу
а зачем мужу вторая язва, ему что одной мало?:hmm:
berkut76
04-09-2010, 04:18 PM
за стеклом!:sol:
Ясное дело. Оригинал, limited edition of 1.
berkut76
04-09-2010, 04:18 PM
а зачем мужу вторая язва, ему что одной мало?:hmm:
Ну как зачем, любоватьса. Ты же за стеклом. Он на тебя как на коллекционную куклу смотреть будет.
High_Smily
04-09-2010, 04:19 PM
а зачем мужу вторая язва, ему что одной мало?:hmm:
А чтобы знал!!! Что лучше уж одна )
Bibob3d
04-09-2010, 04:20 PM
за стеклом!:sol:В стиле ню? :oops:
Амазонка
04-09-2010, 04:23 PM
Ну как зачем, любоватьса. Ты же за стеклом. Он на тебя как на коллекционную куклу смотреть будет.
а что, все мужчины так сeбе кукол коллекционируют? :hmm:
Амазонка
04-09-2010, 04:25 PM
А чтобы знал!!! Что лучше уж одна )
а если выбирать начнет? ;)
не. ты лучше ему кошелек подари. с кармашками для кредиток :tongue:
Амазонка
04-09-2010, 04:25 PM
В стиле ню? :oops:
т.е. это вот в каком виде у тебя куклы хранятся. да?
ню-ню!
Bibob3d
04-09-2010, 04:26 PM
т.е. это вот в каком виде у тебя куклы хранятся. да?
ню-ню!У меня кукол нету, тока солдатики и мафынки :leader:
Амазонка
04-09-2010, 04:27 PM
У меня кукол нету, тока солдатики и мафынки :leader:
мафыыыыыынки! а колАблики?
Bibob3d
04-09-2010, 04:28 PM
мафыыыыыынки! а колАблики?Тоже нету :-(
Амазонка
04-09-2010, 04:31 PM
Тоже нету :-(
а на фото был калАблик!
Bibob3d
04-09-2010, 04:38 PM
а на фото был калАблик!То не мой, то рентовочный :-(
High_Smily
04-09-2010, 04:38 PM
а если выбирать начнет? ;)
не. ты лучше ему кошелек подари. с кармашками для кредиток :tongue:
:grum::grum::grum: зачет!
berkut76
04-09-2010, 04:39 PM
а что, все мужчины так сeбе кукол коллекционируют? :hmm:
They are called ACTION FIGURES get on with the porgram.
Амазонка
04-09-2010, 04:41 PM
То не мой, то рентовочный :-(
годицца!
Амазонка
04-09-2010, 04:43 PM
They are called ACTION FIGURES get on with the porgram.
другими словами - трофеи?:rolleyes:
Bibob3d
04-09-2010, 04:44 PM
годицца!:leader:
Чикага
04-09-2010, 04:45 PM
амазонка в ударе сегодня!!!
berkut76
04-09-2010, 04:48 PM
другими словами - трофеи?:rolleyes:
Ну у меня же нет фюзеляжа чтобы звёдочки рисовать за каждый сбитый самолёт.
Амазонка
04-09-2010, 04:51 PM
амазонка в ударе сегодня!!!
солнечном )))))
Амазонка
04-09-2010, 04:54 PM
Ну у меня же нет фюзеляжа чтобы звёдочки рисовать за каждый сбитый самолёт.
просто ты не пилот http://www.youtube.com/watch?v=Ig5ft8SfR2M
Милька
04-11-2010, 12:16 PM
мото мото
http://www.youtube.com/watch?v=JN318b-84QY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=NB4UwmK5JNw&feature=related
:leader:
Сиамчик
04-11-2010, 06:53 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37680&stc=1&d=1271029983
Mayhem05
04-11-2010, 07:02 PM
средняя - просто прелесть девочка!
High_Smily
04-11-2010, 08:13 PM
средняя - просто прелесть девочка!
Ты бы ей вдула? :grum:
Чикага
04-11-2010, 08:35 PM
Ты бы ей вдула? :grum:
любовь моя! что за вульгарность!
нужно говорить - вошлааааа...
первая лучше кстати. у второй типично хиспаниш опущенный (тяжелый) таз
Mayhem05
04-11-2010, 09:14 PM
Ты бы ей вдула? :grum:
трахнула бы, да.
Mayhem05
04-11-2010, 09:15 PM
любовь моя! что за вульгарность!
нужно говорить - вошлааааа...
первая лучше кстати. у второй типично хиспаниш опущенный (тяжелый) таз
у нас с тобой разные вкусы:leader:
Амазонка
04-12-2010, 12:19 AM
Что-то тут не так.
Искать детальные недостатки в женщине может либо другая женщина, либо модельер.
С каких пор мужчины стали разбираться в деталях?
vitalysk
04-12-2010, 01:52 AM
меня тут как еще только не обзывали:dubina:
я не кукушка, а зайчик!
"Моя Любооооооовь! Навек твоя, моя моркоооооовь!"
Куку, зайчик! :)
/Ловко намазывает зайчику попу брусничным вареньем/
/Расматривает результат - крайне доволен/
Я был не прав, то не бру-сок, то бр-усника!
;)
Bibob3d
04-12-2010, 02:35 AM
Что-то тут не так.
Искать детальные недостатки в женщине может либо другая женщина, либо модельер.
С каких пор мужчины стали разбираться в деталях?У женщины тока две детали :leader:
berkut76
04-12-2010, 11:07 AM
Что-то тут не так.
Искать детальные недостатки в женщине может либо другая женщина, либо модельер.
С каких пор мужчины стали разбираться в деталях?
Я в детстве самолётики скеивал и с конструкторами игрался. Вот поэтому работа с деталями у многих мужиков в крови так скaзат', только игрушки с возрастом изменились.
Чикага
04-12-2010, 11:19 AM
а кто говорит о недостатках?
а при чем тут "другая женщина"
а при чем тут модельер?
помоему так как раз мужчины и имеют приоритет в оценке женщин.
а дизайнер (но не модельер) может чо сказать?
berkut76
04-12-2010, 11:31 AM
а кто говорит о недостатках?
а при чем тут "другая женщина"
а при чем тут модельер?
помоему так как раз мужчины и имеют приоритет в оценке женщин.
а дизайнер (но не модельер) может чо сказать?
А что они вообще понимают? В силу из нетрадиционной ориентации, для них женщина не более чем самоходная вешалка, они просто не могут почувствовать женщину the same way heterosexual male do.
Чикага
04-12-2010, 11:34 AM
А что они вообще понимают? В силу из нетрадиционной ориентации, для них женщина не более чем самоходная вешалка, они просто не могут почувствовать женщину the same way heterosexual male do.
вы кого бьете то?
модельеров
дизайнеров
женщин
или мужчин?
ай эм конфюз
berkut76
04-12-2010, 11:48 AM
вы кого бьете то?
модельеровдизайнеров
женщин
или мужчин?
ай эм конфюз
Mодельеров и дизайнеров. Их стандарты женской красоты уж больно не соответствуют мужским. Ну кому интересны 2 метровые гладильные доски?
High_Smily
04-12-2010, 12:03 PM
любовь моя! что за вульгарность!
нужно говорить - вошлааааа...
первая лучше кстати. у второй типично хиспаниш опущенный (тяжелый) таз
ты в правильной теме :grum: ну если у этой зад тяжелый - тогда по тебе сейчас протежит стайка местных толстушек :71: Прощай, любимый!!!
Чикага
04-12-2010, 12:06 PM
Mодельеров и дизайнеров. Их стандарты женской красоты уж больно не соответствуют мужским. Ну кому интересны 2 метровые гладильные доски?
ладно
давайте вернемся к "трем дивицам"
зацените в порядке аппетитности
vitalysk
04-12-2010, 12:21 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37680&stc=1&d=1271029983
"Пусть весят кресты, лишь бы не весели сиськи"
Чикага
04-12-2010, 12:22 PM
"Пусть весят кресты, лишь бы не весели сиськи"
о!
эксперты подтягтваются
berkut76
04-12-2010, 12:27 PM
ладно
давайте вернемся к "трем дивицам"
зацените в порядке аппетитности
Крайне левая в розовом платьеце. Остальные подкачали.
химик
04-12-2010, 12:34 PM
Крайне левая в розовом платьеце. Остальные подкачали.
кхм я бы сказал та что впереди в салатовом топе :1:
High_Smily
04-12-2010, 12:36 PM
Там сзади ещё три штуки идут ))) как они вам? :leader:
vitalysk
04-12-2010, 12:38 PM
о!
эксперты подтягтваются
Если личико девушки справа пересадить на тело девушки слева, тo будет "Во"! ;)
:good:
Чикага
04-12-2010, 12:38 PM
Крайне левая в розовом платьеце. Остальные подкачали.
a good choice!
me too!
Чикага
04-12-2010, 12:39 PM
кхм я бы сказал та что впереди в салатовом топе :1:
у нее проблемы с талией
(на мой взгляд)
химик
04-12-2010, 12:39 PM
Если личико девушки справа пересадить на тело девушки слева, тo будет "Во"! ;)
:good:
Indeed ... :kos:
High_Smily
04-12-2010, 12:40 PM
Если личико девушки справа пересадить на тело девушки слева, тo будет "Во"! ;)
:good:
Может всех трёх возьмёте? И ещё тех трёх что сзади?.. как бонус :leader:
Чикага
04-12-2010, 12:41 PM
Там сзади ещё три штуки идут ))) как они вам? :leader:
те еще возрастной ценз не прошли
химик
04-12-2010, 12:41 PM
у нее проблемы с талией
(на мой взгляд)
смотри на обшюю картину ... по похдке по выражению лица ... можно много сказать :wink1:
Чикага
04-12-2010, 12:42 PM
Indeed ... :kos:
мичуринцы
Mayhem05
04-12-2010, 12:42 PM
у нее проблемы с талией
(на мой взгляд)
и с ногами тоже...как дрын, прямые:)
High_Smily
04-12-2010, 12:44 PM
те еще возрастной ценз не прошли
Каблуков не купили )
химик
04-12-2010, 12:44 PM
и с ногами тоже...как дрын, прямые:)
Ну мы же девушку рассматривает как девушку а не как корову на филе миньон :rtyu:
vitalysk
04-12-2010, 12:49 PM
А по теме, только что еще раз понял, что для меня, слишком худая девушка ;) намного более привлекательна, чем слишком полная женщина. Вместе с близостью, какая-то часть души прыгнула на 20 лет в прошлое и окунулась в энергию юности с ее ожиданиями еще неоткрытых вещей, которые должны произойти.
vitalysk
04-12-2010, 12:50 PM
Может всех трёх возьмёте? И ещё тех трёх что сзади?.. как бонус :leader:
Не хочу.
Мне бы разобраться, что я теперь хочу.
"LA Story" в реале.
Где мое табло?
High_Smily
04-12-2010, 12:52 PM
Не хочу.
Мне бы разобраться, что я теперь хочу.
Хлеба с маслом? )
Чикага
04-12-2010, 12:56 PM
Не хочу.
Мне бы разобраться, что я теперь хочу.
"LA Story" в реале.
Где мое табло?
что то не похоже на вас
синдром буриданова осла - вещь очень опасная
химик
04-12-2010, 12:58 PM
что то не похоже на вас
синдром буриданова осла - вещь очень опасная
на что есть чисто русский ответ ...
а потом медленно спустимся с холма и перетрахаем всё стадо ...
Mayhem05
04-12-2010, 01:00 PM
А по теме, только что еще раз понял, что для меня, слишком худая девушка ;) намного более привлекательна, чем слишком полная женщина. Вместе с близостью, какая-то часть души прыгнула на 20 лет в прошлое и окунулась в энергию юности с ее ожиданиями еще неоткрытых вещей, которые должны произойти.
дааа.....опасный синдром...скоро совсем в детство захочется вернутся:wink1::leader:
Mayhem05
04-12-2010, 01:03 PM
Ну мы же девушку рассматривает как девушку а не как корову на филе миньон :rtyu:
xaxaxa:)
а я люблю мясистых М, бульон из них хороший, наваристый...
Химик, а ты наверное сам доходяга, да? Или мясо все таки есть у тебя?
химик
04-12-2010, 01:08 PM
хахаха:)
а я люблю мясистых М, бульон из них хороший, наваристый...
Химик, а ты наверное сам доходяга, да? Или мясо все таки есть у тебя?
:2: ... ну можно конечно сказать и так но 215lb при 6'2" врядли попадает по определение "субтильный" :lol2:
High_Smily
04-12-2010, 01:10 PM
xaxaxa:)
а я люблю мясистых М, бульон из них хороший, наваристый...
Химик, а ты наверное сам доходяга, да? Или мясо все таки есть у тебя?
а с какой части тела Вы предпочитаете мужское мясо? )
berkut76
04-12-2010, 01:12 PM
Если личико девушки справа пересадить на тело девушки слева, тo будет "Во"! ;)
:good:
Как раз личико мне больше у центральной понравилось, так что морду лица с той что посередине прикрепим к той с которой по левому краю.
larsen
04-12-2010, 01:13 PM
а с какой части тела Вы предпочитаете мужское мясо? )
которое без костей,,,
Чикага
04-12-2010, 01:13 PM
на что есть чисто русский ответ ...
а потом медленно спустимся с холма и перетрахаем всё стадо ...
там вообщето стада не было
был только один осел
который сдох от голода
меж двух стогов сена
(никак не мог определиться с какого стога жрать)
High_Smily
04-12-2010, 01:18 PM
которое без костей,,,
:shy:
vitalysk
04-12-2010, 01:27 PM
дааа.....опасный синдром...скоро совсем в детство захочется вернутся:wink1::leader:
Куда уж дальше...20 лет разницы.
Да ты сама любишь молодых мальчиков, близняшка. :)
Амазонка
04-12-2010, 03:51 PM
А вы тут все в конструктор играетесь?
"Ночью все кошки черные"
berkut76
04-12-2010, 03:52 PM
А вы тут все в конструктор играетесь?
"Ночью все кошки черные"
Да, но многие из нас не любят под утро в окно выходить.
Амазонка
04-12-2010, 03:54 PM
Да, но многие из нас не любят под утро в окно выходить.
уходите ночью:leader:
Амазонка
04-12-2010, 04:27 PM
Мальчишки :lol:
berkut76
04-12-2010, 04:29 PM
уходите ночью:leader:
Нет, не получитьса: темно, холодно, и голодно.
Mayhem05
04-12-2010, 04:34 PM
:2: ... ну можно конечно сказать и так но 215lb при 6'2" врядли попадает по определение "субтильный" :lol2:
ого! хороший, откормленный коняшка:34::leader:
Сиамчик
04-12-2010, 05:13 PM
завтра начинаю худеть
Bibob3d
04-12-2010, 05:18 PM
завтра начинаю худетьА что ты делала все это время? :shock:
Сиамчик
04-12-2010, 05:30 PM
А что ты делала все это время? :шоцк:
толстела
Bibob3d
04-12-2010, 05:36 PM
толстелаКуда тебе худеть? И так от сисег почти ничего не осталось :-?
Амазонка
04-12-2010, 05:44 PM
толстела
Kрепыш из Бухенвальда :lol:
mermaid
04-12-2010, 05:46 PM
Kрепыш из Бухенвальда :lol:
:grum:
Амазонка
04-12-2010, 05:46 PM
Нет, не получитьса: темно, холодно, и голодно.
ну можно подумать что среди тех трех девушек есть хоть одна от которой ты ушел бы под покровом ночи :tongue:
High_Smily
04-12-2010, 05:46 PM
Куда тебе худеть? И так от сисег почти ничего не осталось :-?
Когда худеешь - там уже не до сисег наверное )))
Амазонка
04-12-2010, 05:46 PM
ого! хороший, откормленный коняшка:34::leader:
целый конь!:leader:
Амазонка
04-12-2010, 05:48 PM
Куда тебе худеть? И так от сисег почти ничего не осталось :-?
а какие там две детальки у женщины?:lol:
berkut76
04-12-2010, 05:52 PM
ну можно подумать что среди тех трех девушек есть хоть одна от которой ты ушел бы под покровом ночи :tongue:
Ты чё? там самая "некрасивая" будет получше 90%, что я здесь каждый день на улице вижу. Тал что если ны выгонят, я пожалуй останусь позавтракать.
Милька
04-12-2010, 05:54 PM
Крайне левая в розовом платьеце. Остальные подкачали.
правая в белой юбочке
Милька
04-12-2010, 05:55 PM
кхм я бы сказал та что впереди в салатовом топе :1:
о!!!
Амазонка
04-12-2010, 05:56 PM
Ты чё? там самая "некрасивая" будет получше 90%, что я здесь каждый день на улице вижу. Тал что если ны выгонят, я пожалуй останусь позавтракать.
я так и знала!:leader:
Bibob3d
04-12-2010, 05:59 PM
а какие там две детальки у женщины?:lol:Сиське :rolleyes:
Амазонка
04-12-2010, 06:12 PM
Сиське :rolleyes:
верхняя и нижняя?
ой:oops:
передняя и задняя?
или как там их делят? :lol:
Bibob3d
04-12-2010, 06:16 PM
верхняя и нижняя?
ой:oops:
передняя и задняя?
или как там их делят? :lol:На ту, за которую держаЦЦа, и ту, на которой спят :rolleyes:
Амазонка
04-12-2010, 06:18 PM
у меня тут каламбурчик сложился:
Маленький мальчик в конструктор игрался
Мальчик подрос, а конструктор сломался!
Но выросший мальчик не вешает нос,
Игрушки бывают для тех кто подрос!
Машинки и яхты, клюшки для гольфа,
Компьютеры, бизнес, ножички, кольты!
И даже девчонки для них как конструктор;
На бедра их делят, на грудь и на губы!
Солидные дяди с щенячим восторгом
Игрушки друзьям демонстрируют гордо
Пусть детский конструктор когда-то сломался,
Мальчик подрос, но мальчишкой остался!
:lol:
Амазонка
04-12-2010, 06:20 PM
На ту, за которую держаЦЦа, и ту, на которой спят :rolleyes:
и это все запчасти?
вот так вот? две груди на ножках?
или даже без ножек, просто две груди? :lol:
Bibob3d
04-12-2010, 06:21 PM
у меня тут каламбурчик сложился:
Маленький мальчик в конструктор игрался
Мальчик подрос, а конструктор сломался!
Но выросший мальчик не вешает нос,
Игрушки бывают для тех кто подрос!
Машинки и яхты, клюшки для гольфа,
Компьютеры, бизнес, ножички, кольты!
И даже девчонки для них как конструктор;
На берда их делят, на грудь и на губы!
Солидные дяди с щенячим восторгом
Игрушки друзьям демонстрируют гордо
Пусть детский конструктор когда-то сломался,
Мальчик подрос, но мальчишкой остался!
:lol:А берда - это где? :grum:
berkut76
04-12-2010, 06:21 PM
у меня тут каламбурчик сложился:
Маленький мальчик в конструктор игрался
Мальчик подрос, а конструктор сломался!
Но выросший мальчик не вешает нос,
Игрушки бывают для тех кто подрос!
Машинки и яхты, клюшки для гольфа,
Компьютеры, бизнес, ножички, кольты!
И даже девчонки для них как конструктор;
На берда их делят, на грудь и на губы!
Солидные дяди с щенячим восторгом
Игрушки друзьям демонстрируют гордо
Пусть детский конструктор когда-то сломался,
Мальчик подрос, но мальчишкой остался!
:lol:
:ladush:
А ты талантливая!
Bibob3d
04-12-2010, 06:22 PM
и это все запчасти?
вот так вот? две круди на ножках?
или даже без ножек, просто две груди? :lol:Сисюшка на курьих ножках :grum:
berkut76
04-12-2010, 06:23 PM
и это все запчасти?
вот так вот? две груди на ножках?
или даже без ножек, просто две груди? :lol:
Нет это комплектующие.
Амазонка
04-12-2010, 06:23 PM
А берда - это где? :grum:
где-где! знамо где, под хрудью! :lol:
Амазонка
04-12-2010, 06:25 PM
:ladush:
А ты талантливая!
да нееееет. не Ахматова и не Цветаева.
но спасибо конечно )))
в рифму могу иногда:tongue:
Амазонка
04-12-2010, 06:26 PM
Сисюшка на курьих ножках :grum:
повернись к лесу задом...
ну и далее по тексту:rolleyes:
Bibob3d
04-12-2010, 06:27 PM
повернись к лесу задом...
ну и далее по тексту:rolleyes:"Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а к Ивану задом. И... немножко наклонись" © :oops:
berkut76
04-12-2010, 06:28 PM
где-где! знамо где, под хрудью! :lol:
Ты что нам подсовываешь? какая то некачественная сборка по азиатским чертежам. Сдесь предпочитают hand-made in Europe.
Амазонка
04-12-2010, 06:28 PM
"Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а к Ивану задом. И... немножко наклонись" © :oops:
извращенческий какой Иван! с избушкой.....:rolleyes:
berkut76
04-12-2010, 06:29 PM
извращенческий какой Иван! с избушкой.....:rolleyes:
Голод не тётка.
Bibob3d
04-12-2010, 06:29 PM
Ты что нам подсовываешь? какая то некачественная сборка по азиатским чертежам. Сдесь предпочитают hand-made in Europe.Ноги от ушей? :grum:
Амазонка
04-12-2010, 06:30 PM
Ты что нам подсовываешь? какая то некачественная сборка по азиатским чертежам. Сдесь предпочитают hand-made in Europe.
:lol:
Кто как. Вон Иван-Царевич вообще избушек из Российской глубинки предпочитает:rolleyes:
химик
04-12-2010, 07:57 PM
о!!!
что то у неё в выражении лица есть ...
Чикага
04-12-2010, 09:28 PM
а куда это они интересно вышагивают?
berkut76
04-12-2010, 09:47 PM
а куда это они интересно вышагивают?
Хочешь пойти на перехват?
vitalysk
04-12-2010, 09:56 PM
у меня тут каламбурчик сложился:
Солидные дяди с щенячим восторгом
Игрушки друзьям демонстрируют гордо
Пусть детский конструктор когда-то сломался,
Мальчик подрос, но мальчишкой остался!
:lol:
:grum: :ladush:
И что это ты, до сих пор, скрывала такие способности?!
Чикага
04-12-2010, 10:17 PM
Хочешь пойти на перехват?
втроем!
куда бы это?
нет, на перехват не пойду - не в моем стиле девочки
Амазонка
04-13-2010, 12:31 AM
:grum: :ladush:
И что это ты, до сих пор, скрывала такие способности?!
да лаааадно. прямо способности!
чего там рифму искать: мальчишка, шалунишка, черное бельишко :lol:
и кстати, не скрывала, а при любой возможности графоманила :tongue:
Амазонка
04-13-2010, 12:32 AM
втроем!
куда бы это?
нет, на перехват не пойду - не в моем стиле девочки
а какие в твоем? :hmm:
Чикага
04-13-2010, 09:15 AM
а какие в твоем? :hmm:
которые на диванах возлежат
с хитрыми глазками
berkut76
04-13-2010, 10:54 AM
которые на диванах возлежат
с хитрыми глазками
Ну если они на диванах будут лежать, они не будут выглядеть как эта троица.
Чикага
04-13-2010, 11:10 AM
Ну если они на диванах будут лежать, они не будут выглядеть как эта троица.
так они и не должны...
"от каждой свое" (черный юмор)
berkut76
04-13-2010, 11:25 AM
так они и не должны...
"от каждой свое" (черный юмор)
Так тебе какие девочки нравятьса как эта троица на фотке или та с которой эта ветка началась?
Чикага
04-13-2010, 11:36 AM
Так тебе какие девочки нравятьса как эта троица на фотке или та с которой эта ветка началась?
да мне все нравятся!
но вот с первой (такого типа) опыта не было, вот и мучаюсь - может упустил что?
berkut76
04-13-2010, 11:46 AM
да мне все нравятся!
но вот с первой (такого типа) опыта не было, вот и мучаюсь - может упустил что?
В принципе у меня в основном все были полненькие, правда приятные как сдобные булочки, но такой тоже не было. В общем дорогу осилит идущий, иди дерзай.
Амазонка
04-13-2010, 03:09 PM
которые на диванах возлежат
с хитрыми глазками
меня терзают смутные сомнения :hmm:
а с хитрыми-то почему?
Амазонка
04-13-2010, 03:11 PM
В принципе у меня в основном все были полненькие, правда приятные как сдобные булочки, но такой тоже не было. В общем дорогу осилит идущий, иди дерзай.
а девушки вон тоже идут! дорогу осиливают :lol:
Чикага
04-13-2010, 03:14 PM
меня терзают смутные сомнения :hmm:
а с хитрыми-то почему?
потому что хитрые
(в хорошем смысле)))
рваная_рубашка
04-13-2010, 03:33 PM
да мне все нравятся!
но вот с первой (такого типа) опыта не было, вот и мучаюсь - может упустил что?
зацените мои фоты в чате. ник [BeautifulLie]
я уверена до свадьбы нам с вами недалеко :lol:
Сиамчик
04-13-2010, 03:37 PM
началa xудеть :nail:
Чикага
04-13-2010, 03:40 PM
зацените мои фоты в чате. ник [BeautifulLie]
я уверена до свадьбы нам с вами недалеко :lol:
1. грузите сюда
2. пока вас не было я тут... влюбился
рваная_рубашка
04-13-2010, 03:45 PM
1. грузите сюда
2. пока вас не было я тут... влюбился
1.они слишком интимные чтобы выставлять на форуме, мужики потеряют покой.
2.ну еще бы..вы тут такой у нас коммуникабельный дружок...:goss:
Чикага
04-13-2010, 03:47 PM
1.они слишком интимные чтобы выставлять на форуме, мужики потеряют покой.
2.ну еще бы..вы тут такой у нас коммуникабельный дружок...:goss:
1. так тут все как раз за этим самым и собрались
2. ...место пусто не бывает
Bibob3d
04-13-2010, 03:48 PM
началa xудеть :nail:Опять хорошо покакала?
Сиамчик
04-13-2010, 03:57 PM
Опять хорошо покакала?
Боря ,отьебись:???:
Bibob3d
04-13-2010, 03:59 PM
Боря ,отьебись:???:А ты пакажы сиське :rolleyes:
berkut76
04-13-2010, 03:59 PM
1.они слишком интимные чтобы выставлять на форуме, мужики потеряют покой.
2.ну еще бы..вы тут такой у нас коммуникабельный дружок...:goss:
Боже, какая завышенная самооценка.
Чикага
04-13-2010, 04:00 PM
Боже, какая завышенная самооценка.
то есть вы фоты уже видели?
Сиамчик
04-13-2010, 04:04 PM
А ты пакажы сиське :роллеыес:
ты видел
berkut76
04-13-2010, 04:04 PM
то есть вы фоты уже видели?
Нет, но в наши-то дни, где столько фоток на интернете, я просто не могу поверить, что "рваная рубашка" превосходит абсолютно всех женщин в мире. У меня кстати на Фацебоок все фотки открыты. Но нам, некрасивым напливать что люди о нас подумают.
Bibob3d
04-13-2010, 04:06 PM
ты виделМало :rolleyes:
Чикага
04-13-2010, 04:06 PM
Нет, но в наши-то дни, где столько фоток на интернете, я просто не могу поверить, что "рваная рубашка" превосходит абсолютно всех женщин в мире. У меня кстати на Фацебоок все фотки открыты. Но нам, некрасивым напливать что люди о нас подумают.
ну эт ты зря
мужиков любят не за красоту
Сиамчик
04-13-2010, 04:07 PM
Мало :роллеыес:
ну потрогал бы..:grum:
Mayhem05
04-13-2010, 04:08 PM
ну эт ты зря
мужиков любят не за красоту
Чикага, гони фоты:leader:
berkut76
04-13-2010, 04:09 PM
ну эт ты зря
мужиков любят не за красоту
Моё финансовое положение примерно соответствует моей "красоте". Кстати почитай форум, здесь к внешним даным мужиков придераютьса куда больше чем к женским.
Bibob3d
04-13-2010, 04:10 PM
ну потрогал бы..:grum:А када ты приедешь? :leader:
Mayhem05
04-13-2010, 04:10 PM
Моё финансовое положение примерно соответствует моей "красоте". Кстати почитай форум, здесь к внешним даным мужиков придераютьса куда больше чем к женским.
да он не деньги имел в виду...:grum:
berkut76
04-13-2010, 04:12 PM
да он не деньги имел в виду...:grum:
Да он вообще странный. Кто может понять чего он там хочет.
Амазонка
04-13-2010, 04:12 PM
Нет, но в наши-то дни, где столько фоток на интернете, я просто не могу поверить, что "рваная рубашка" превосходит абсолютно всех женщин в мире. У меня кстати на Фацебоок все фотки открыты. Но нам, некрасивым напливать что люди о нас подумают.
а по-моему ты симпатичный.
а рубашка наверное имела ввиду, что ее фотографии достаточно откровенные, а такие фотографии часто воспринимаются как приглашение на "переспать"
Сиамчик
04-13-2010, 04:13 PM
А када ты приедешь? :leader::
ну када ты мне билет купишь:leader:
Bibob3d
04-13-2010, 04:14 PM
ну када ты мне билет купишь:leader:Ну если за потрогать сиське, то хоть сейчас :leader: