View Full Version : толстухи наносят ответный удар
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
zgorynych
03-30-2010, 08:46 PM
Женька худее меня штоли?
:shock::obida:
"Говорите тоже" (ц)
Tiktak
03-30-2010, 08:50 PM
[QUOTE=Tiktak;3941919]
В том-то и дело, что нормально. Помыл-бы с мылом за пять секунд и одел. :34: :) Я сам, кроме шуток не люблю вульгарности, , но раз уже зашел разговор, какая разница между этим и тем что вчера ты с кем-то спала, а сегодня ты спринцевалась? Предположим, что ты никогда сознательно не спала с чужими мужчинами, но наверняка у тебя в жизни был период, когда мужчина еще не ушел от бывшей и уже спал с тобой. Или ты никогда не играла в бутылочку. Я ревнивый, когда я люблю, и считаю, что эта женщина моя. А так, то, что ее недавно касалось мужской тело, если она чистая на вкус - мне пофиг. Классическая психология - чем сильнее у человека секс драйв, тем менее он обсессив в смысле брезгливости. :)
Пойду в джим покачаюсь. :)Tа теория возможно базируется на твоем собственном опыте.
ин формал сайколоджи такой (или близко подобной теории) не сушествует.
vitalysk
03-30-2010, 08:50 PM
Кстати Тик-Так, если ты такая брезгливая, не садись на диван, прийдя в гости к мужчине!!!! Простыни - они ведь еще стираются, но тебя саму, уверен, миллион раз относили в кровать, начав процес на диване!!! :wink1::grum:
Tiktak
03-30-2010, 08:51 PM
Это был ответ на твоё про " х..во кольцо". Качели его "приспособление" а кольцо какого-то мужика и точно не твоё. Чуешь разницу?
купила я... в моем доме - все мое:grum:
так что там було про мочеиспускание стоя?
vitalysk
03-30-2010, 08:52 PM
я б обиделась
на такое недоверие
Да я тоже коллекцию вибраторов каждый раз тчательно мою, но некоторые иногда просят перемыть при них...
zgorynych
03-30-2010, 08:53 PM
купила я... в моем доме - все мое:grum:
так что там було про мочеиспускание стоя?
Как долго ты его практикуешь? Ты ж так во всём требуешь "равных прав". :grum:
zgorynych
03-30-2010, 08:55 PM
Да я тоже коллекцию вибраторов каждый раз тчательно мою, но некоторые иногда просят перемыть при них...
Хитрован. Пока она перемывает вибратор ты уже наверно пол-шишечки впендюрил. Так ненавязчиво, типа "мой дорогая, мой и тщательно полощи". :grum:
Манюня
03-30-2010, 08:55 PM
но некоторые иногда просят перемыть при них...это наверно те же самые
которые в постели никакие
zgorynych
03-30-2010, 08:57 PM
это наверно те же самые
которые в постели никакие
И привыкли к вибраторам... :(
Tiktak
03-30-2010, 08:58 PM
Как долго ты его практикуешь? Ты ж так во всём требуешь "равных прав". :grum:
тебе показалаось...
так ни каких требований не было...
был чалландж логики
vitalysk
03-30-2010, 09:01 PM
И привыкли к вибраторам... :(
Не сказал бы. Женщины которые любят и ценят игрушки, обычно чувствительны и раскрепощены... Не в блятском смысле, а вдвоем. Чем больше женщина способна получать удовольствие с мущиной, тем меньше она смотрит налево. Собственно - это правило работает и для женщин и для мущин.
Милька
03-30-2010, 09:04 PM
Да я тоже коллекцию вибраторов каждый раз тчательно мою, но некоторые иногда просят перемыть при них...
ты их храни в посудомойке
Манюня
03-30-2010, 09:05 PM
да я не про игрушки
я про "перемыть при них"
zgorynych
03-30-2010, 09:06 PM
Не сказал бы. Женщины которые любят и ценят игрушки, обычно чувствительны и раскрепощены... Не в блятском смысле, а вдвоем. Чем больше женщина способна получать удовольствие с мущиной, тем меньше она смотрит налево. Собственно - это правило работает и для женщин и для мущин.
Т.е. ты бы носил очки (не солнечные) даже если зрение было бы хорошее? :confused:
Милька
03-30-2010, 09:11 PM
Т.е. ты бы носил очки (не солнечные) даже если зрение было бы хорошее? :confused:
у меня были. в универе.
со стеклами без диоптрий.
чиста для понтов.
я в них зачеты и экзамены сдавала
Glafira
03-30-2010, 09:15 PM
у меня были. в универе.
со стеклами без диоптрий.
чиста для понтов.
я в них зачеты и экзамены сдавала
тут про очки?
Милька
03-30-2010, 09:19 PM
тут про очки?
про протезы полового члена. в смысле про вибраторы
Дженни
03-30-2010, 09:20 PM
"Говорите тоже" (ц)
Ок, ок, я 250 паундов вешу...
zgorynych
03-30-2010, 09:28 PM
Ок, ок, я 250 паундов вешу...
В тапочках или без?
zgorynych
03-30-2010, 09:28 PM
про протезы полового члена. в смысле про вибраторы
Да ещё и со стёклами? :confused:
Дженни
03-30-2010, 09:29 PM
В тапочках или без?
Без тапочек и пописав.
ты хочешь сказать, что твои секс партнерки не брезгуют прикасаться сбоими попо-ляжками к той качели, на которой до этого были употреблены другие женшины?
а я думал что тут про месть толстух...(убежал)
zgorynych
03-30-2010, 09:32 PM
Без тапочек и пописав.
С бритой писей или с отягощённой весом волосей?
Дженни
03-30-2010, 09:33 PM
С бритой писей или с отягощённой весом волосей?
/повесившийся смайлик/
zgorynych
03-30-2010, 09:33 PM
а я думал что тут про месть толстух...(убежал)
Эй вернись. Здесь сейчас на тапочки писять будут...
Эй вернись. Здесь сейчас на тапочки писять будут...
Кто - Тик-так?
Elric
03-30-2010, 09:40 PM
Кто - Тик-так?
не, у неё другая специальность...тьфу ты, проболтался
не, у неё другая специальность...тьфу ты, проболтался
Ну, так то же не секрет...и чисто...
Elric
03-30-2010, 10:09 PM
ежели кто из дамммм резко похудеет то без подтяжки не обойтись...
В ходе операции подтяжки молочных желез их объем практически не изменяется, но перераспределяется таким образом, что сосок и ареола перемещаются в нормальное положение, а форма железы значительно улучшается. В ходе операции хирург удаляет только избыток кожи в нижней части груди, благодаря чему она принимает нормальную форму. Хирург делает выбор между несколькими вариантами проведения подтяжки, однако в абсолютном большинстве случаев после наложения внутренних рассасывающихся швов линия рубца проходит вокруг ареолы и от ареолы вертикально вниз к подгрудной складке. Иногда рубец продолжается и по подгрудной складке.
http://www.ruplastika.ru/i/news/mastopexy_before.jpg
http://www.ruplastika.ru/i/news/mastopexy_after.jpg
Бегемот
03-30-2010, 10:11 PM
ежели кто из дамммм резко похудеет то без подтяжки не обойтись...
.
http://www.ruplastika.ru/i/news/mastopexy_before.jpg
http://www.ruplastika.ru/i/news/mastopexy_after.jpg
круто!
это пособие, как из ушек от спаниеля шьют нормальные сиськЕ?
zgorynych
03-30-2010, 10:12 PM
Деуки! "Налетай не скупись, покупай живопись" (ц)
Милька
03-30-2010, 10:13 PM
чувак.
если кто то из дам резко худеет. грудь так же уменьшается и остается упругой итд.
а вот после кормления деток. то да.
под тяжестью молока и мышцы растягиваются и кожа итд.
Дженни
03-30-2010, 10:13 PM
Если бы еще пиписьки шить научились... мущинам
larsen
03-30-2010, 10:15 PM
Если бы еще пиписьки шить научились... мущинам
постоянно в подтянутом состоянии ?)))
Бегемот
03-30-2010, 10:15 PM
Если бы еще пиписьки шить научились... мущинам
давно уже вроде научились, но тут не об этом.
тут толстухи наносят ответный удар.
кстати не ясно что тут ты делаешь...
Дженни
03-30-2010, 10:16 PM
давно уже вроде научились, но тут не об этом.
тут толстухи наносят ответный удар.
кстати не ясно что тут ты делаешь...
Толстухам помогаю )
Бегемот
03-30-2010, 10:17 PM
Толстухам помогаю )
иди набери килограмм 15-20 сначала
Сиамчик
03-30-2010, 10:36 PM
постоянно в подтянутом состоянии ?)))
:grum::grum::grum:
Сиамчик
03-30-2010, 10:36 PM
Толстухам помогаю )
спасибо :pray:
Дженни
03-30-2010, 10:56 PM
спасибо :pray:
:grum::grum:
High_Smily
03-30-2010, 11:01 PM
Изыскан это как, с отопыренным мизинцем?
:grum: и на ногах )))
High_Smily
03-30-2010, 11:02 PM
блять..когда мои таблетки для похудения придут?
:mad:
ну таблетки точно никчему
High_Smily
03-30-2010, 11:03 PM
Господи Тик-Так, ну за кого ты меня принимаешь? Сказочник я! У меня нет цели перетрахать всех. А если женщина мне нравиться - я стараюсь подарить ей сказку. Качели не висят у меня постоянно над кроватью. Там крюк. Если девушка спрашивает зачем, я отвечаю так, чтоб ей было еще интереснее. ;) А правду говорю в тот момент, когда она в таком состоянии, что ей и в голову не придет волноваться что их касалась кожа другой женщины. А женщин, которые не могут отключить голову, я больше чем пару раз к себе в кровать не пускаю. Потому что они в сексе - некакие.
хм )
High_Smily
03-30-2010, 11:11 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37233&stc=1&d=1269999815
зато у них душа красивая ) да девочки? ))
Aromatka
03-30-2010, 11:13 PM
зато у них душа красивая ) да девочки? ))
о неет, до сих пор не понимаю- хотя уже тут несколько лет- как можно себя довести до такого????
High_Smily
03-30-2010, 11:14 PM
ты их храни в посудомойке
:grum:
Aromatka
03-30-2010, 11:16 PM
училась с одной блак герл- что то типа такого( как на картинке) так она на ланч всегда ела фаст фуд, с перекусами чипсы- в общем- как будто ей все равно...и главное- молоденькая - лет 20 всего... не понимаю..
High_Smily
03-30-2010, 11:17 PM
Да ещё и со стёклами? :confused:
Со стразиками!!! :leader:
High_Smily
03-30-2010, 11:20 PM
о неет, до сих пор не понимаю- хотя уже тут несколько лет- как можно себя довести до такого????
угу, это же потом если даже и похудеешь - кожа будет висеть... жуть
Сиамчик
03-30-2010, 11:22 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37239&stc=1&d=1270009337
High_Smily
03-30-2010, 11:24 PM
я поняла что-то: жить надо так наполненно - чтобы забывать поесть... как в юности - я реально иногда просто забывала, не до этого было... ну перекусы может... там морожое съела... где-то стакан сока купила. Я когда от скуки маюсь... вот тогда беда
vitalysk
03-30-2010, 11:31 PM
ты их храни в посудомойке
А если к ним случайно нож прилипнет?:70:
vitalysk
03-30-2010, 11:35 PM
/повесившийся смайлик/
Веревка не выдержить.
Дженни
03-30-2010, 11:39 PM
Веревка не выдержить.
Уйди, мальчик, не мешай )
vitalysk
03-30-2010, 11:43 PM
Уйди, мальчик, не мешай )
Дай посмотреть чем занимаешся! :)
Aromatka
03-31-2010, 12:04 AM
угу, это же потом если даже и похудеешь - кожа будет висеть... жуть
смотрела какую то программу- как одна женщина похудела ( ушивала желудок) потом делала операцию по удалению всей кожи----спрашивается- стоило того чтобы себя так доводить и терпеть потом все муки...
Сиамчик
03-31-2010, 12:08 AM
мне тоже кожу нужно будет ушивать,когда я похудею :???:
larsen
03-31-2010, 12:11 AM
смотрела какую то программу- как одна женщина похудела ( ушивала желудок) потом делала операцию по удалению всей кожи----спрашивается- стоило того чтобы себя так доводить и терпеть потом все муки...
эт сколько ж килограммов она потеряла,,?)
вторжение
03-31-2010, 12:42 AM
я поняла что-то: жить надо так наполненно - чтобы забывать поесть...
...на самом деле, жить надо так, чтобы не стоял вопрос о весе...
zgorynych
03-31-2010, 09:27 AM
А если к ним случайно нож прилипнет?:70:
И обрежет кончик вибратора? Тогда у тебя будут первые в истории "еврейские" вибраторы. "Кошер фор Пассовер". :grum:
Fursetka
03-31-2010, 11:23 AM
вот же дураки. именно так и должна выглядеть женщина.
viktorsabade
03-31-2010, 11:24 AM
женщины должно быть много.не люблю греметь костями:34:
Fursetka
03-31-2010, 11:26 AM
недавно в аэропорту наблюдала сцену.
идёт такая мадам. ростом где то под метр восемьдесят. сиски , попа, талия. лица красивое. на каблуках такая, вся фигуристая. гордо такидёт по терминалу. рамер наверное 16тый у ней. и все мужики головаи за ней. с восторгом, как мальчишки на новую игрушку.
viktorsabade
03-31-2010, 11:27 AM
мечта поэта:wink1:
Акватрель
03-31-2010, 11:29 AM
недавно в аэропорту наблюдала сцену.
идёт такая мадам. ростом где то под метр восемьдесят. сиски , попа, талия. лица красивое. на каблуках такая, вся фигуристая. гордо такидёт по терминалу. рамер наверное 16тый у ней. и все мужики головаи за ней. с восторгом, как мальчишки на новую игрушку.
и только один слиппери стоит в углу злобно плюется:34::grum:
Rysya
03-31-2010, 11:30 AM
Так а толстухи это начиная с какого размера(американского)?
Я считаю,что если тело пропорционально и мышечная масса более менее в наличии то и в 10-12 размере можно быть счастливой.
viktorsabade
03-31-2010, 11:32 AM
Так а толстухи это начиная с какого размера(американского)?
Я считаю,что если тело пропорционально и мышечная масса более менее в наличии то и в 10-12 размере можно быть счастливой.
счастливой нужно быть при наличии любого размера:dance:
Акватрель
03-31-2010, 11:33 AM
Так а толстухи это начиная с какого размера(американского)?
Я считаю,что если тело пропорционально и мышечная масса более менее в наличии то и в 10-12 размере можно быть счастливой.
В модельных агенствах расчет для plus size моделей идет в 16-18 размере. Больше уже не модельный вариант
Rysya
03-31-2010, 11:33 AM
счастливой нужно быть при наличии любого размера:dance:
женщины очень непредсказуемые существа:grum:
вечная борьба за фигуру:)
Акватрель
03-31-2010, 11:34 AM
счастливой нужно быть при наличии любого размера:dance:
same goes for men:-)) haha
Rysya
03-31-2010, 11:34 AM
В модельных агенствах расчет для plus size моделей идет в 16-18 размере. Больше уже не модельный вариант
вау...я не знала..думала 12 предел
Акватрель
03-31-2010, 11:36 AM
вау...я не знала..думала 12 предел
с 10-12-го они только начинают plus size
Rysya
03-31-2010, 11:42 AM
с 10-12-го они только начинают plus size
я и правда не знала..спасибо
Шмоль
03-31-2010, 11:46 AM
счастливой нужно быть при наличии любого размера:dance::34:
Милька
03-31-2010, 12:20 PM
я поняла что-то: жить надо так наполненно - чтобы забывать поесть... как в юности - я реально иногда просто забывала, не до этого было... ну перекусы может... там морожое съела... где-то стакан сока купила. Я когда от скуки маюсь... вот тогда беда
это вредно для организьма
Elric
03-31-2010, 12:24 PM
и всё-таки я не слышал ещё ни одной женщины которой бы нравились толстые мужчины.
Милька
03-31-2010, 12:26 PM
и всё-таки я не слышал ещё ни одной женщины которой бы нравились толстые мужчины.
пухленькие нравятся мне.
правда муж тощий. но он взял другим.
Шмоль
03-31-2010, 12:27 PM
и всё-таки я не слышал ещё ни одной женщины которой бы нравились толстые мужчины.Смотря что считать толстым. Я не люблю скелетных мужчин и мужчин с тощими палочными ногами, про узкие плечи нат ивэн гонна меншен....
Акватрель
03-31-2010, 12:27 PM
пухленькие нравятся мне.
правда муж тощий. но он взял другим.
"Он показал себя в постели"
:shura:
Акватрель
03-31-2010, 12:28 PM
Смотря что считать толстым. Я не люблю скелетных мужчин и мужчин с тощими палочными ногами, про узкие плечи нат ивэн гонна меншен....
:grum:
и тонкие дражжащие пальцы:34:
Elric
03-31-2010, 12:28 PM
Смотря что считать толстым. Я не люблю скелетных мужчин и мужчин с тощими палочными ногами, про узкие плечи нат ивэн гонна меншен....
толстые ето мужчины с зеркальной болезнью.
Elric
03-31-2010, 12:29 PM
:грум:
и тонкие дражжащие пальцы:34:
ех ты, пролетариат. не бывать тебе с пианистами!
Милька
03-31-2010, 12:29 PM
"Он показал себя в постели"
:shura:
он меня "взял" до постели.
решили мы пожениться еще до первого свидания :grum:
Elric
03-31-2010, 12:30 PM
он меня "взял" до постели.
решили мы пожениться еще до первого свидания :грум:
хм....я не знал что у тебя [arranged marriage] :)
Акватрель
03-31-2010, 12:31 PM
ех ты, пролетариат. не бывать тебе с пианистами!
Один джазовый пианист, в которого я была одно время влюблена, имел толстые колбаски..но как он ими умел играть! :shura:
Fursetka
03-31-2010, 12:31 PM
он меня "взял" до постели.
решили мы пожениться еще до первого свидания :grum:
he had you at hello? :)
Шмоль
03-31-2010, 12:31 PM
толстые ето мужчины с зеркальной болезнью.Тогда дефайн "толстая женщина" /приготовилась слушать/
Акватрель
03-31-2010, 12:32 PM
он меня "взял" до постели.
решили мы пожениться еще до первого свидания :grum:
все понятно.. постами подкупил и искрометным чуйством юмара:34::)
Fursetka
03-31-2010, 12:32 PM
полные мужчины не сексуальны. потому что когда много жира на мужчине у него тестостерона меньше.
с женщинами же совсем другое дело. я конечно не говорю о безобразно тостых женщинах. но вон та модель на картинке очень сексуальна и женственна.
Elric
03-31-2010, 12:34 PM
Тогда дефайн "толстая женщина" /приготовилась слушать/
у каждого своё определение...я наверное не смогу поднять на руки женщину больше 6го размера.
Шмоль
03-31-2010, 12:36 PM
у каждого своё определение...я наверное не смогу поднять на руки женщину больше 6го размера.Слабак! :grum:
(интересно какой у тебя предел по поднимаемому весу..)
Милька
03-31-2010, 12:36 PM
хм....я не знал что у тебя [arranged marriage] :)
он по телифону съиграл мне на гитаре
шутка..
кто как бы в курсе. тот.. ю ноу :grum:
Бегемот
03-31-2010, 12:37 PM
Тогда дефайн "толстая женщина" /приготовилась слушать/
обратимся к первоисточнику.
эккординг 2 слиппери это больше 47-ми кг.
Милька
03-31-2010, 12:37 PM
he had you at hello? :)
типо того :8:
очень романтичная история получилась.. на самом деле.
подарок небес проста
Милька
03-31-2010, 12:39 PM
полные мужчины не сексуальны. потому что когда много жира на мужчине у него тестостерона меньше.
с женщинами же совсем другое дело. я конечно не говорю о безобразно тостых женщинах. но вон та модель на картинке очень сексуальна и женственна.
у меня были полные бойфренды.
на счет нехватки тостостерона - не согласна :8:
это наверно не от веса зависит.
ну я не говорю про толстых. пухлые.
были.
Elric
03-31-2010, 12:40 PM
Слабак! :грум:
(интересно какой у тебя предел по поднимаемому весу..)
ее...в спортзале жим лёжа 100кг максимально но мне очень трудно представить женщину в центнер весом в купальнике на пляже
Fursetka
03-31-2010, 12:43 PM
у меня были полные бойфренды.
на счет нехватки тостостерона - не согласна :8:
это наверно не от веса зависит.
ну я не говорю про толстых. пухлые.
были.
я про толстых именно
пухлуе это как? с пузиком? так то нормально.
Милька
03-31-2010, 12:43 PM
ее...в спортзале жим лёжа 100кг максимально но мне очень трудно представить женщину в центнер весом в купальнике на пляже
может у нее кости тяжелые.
тем более с чего это лежа.. а сколько стоя
поднятие штанги
Шмоль
03-31-2010, 12:43 PM
ее...в спортзале жим лёжа 100кг максимально но мне очень трудно представить женщину в центнер весом в купальнике на пляжеМне любопытно, потому как я где-то 58 кг, но размера наверно сейчас где-то 8го... Толстуха, типа... :grum:
Милька
03-31-2010, 12:44 PM
я про толстых именно
пухлуе это как? с пузиком? так то нормально.
ну пузик. ножки пухлые и щечки.
такие пупсики.
Elric
03-31-2010, 12:44 PM
Мне любопытно, потому как я где-то 58 кг, но размера наверно сейчас где-то 8го... Толстуха, типа... :грум:
у тебя рост 155 или 180? :)
Милька
03-31-2010, 12:44 PM
Мне любопытно, потому как я где-то 58 кг, но размера наверно сейчас где-то 8го... Толстуха, типа... :grum:
я тоже 8-го наверно. донт вори :grum:
Шмоль
03-31-2010, 12:45 PM
у тебя рост 155 или 180? :)155 конечно, я ж грю толстуха :tongue:
Vitta
03-31-2010, 12:45 PM
ну пузик. ножки пухлые и щечки.
такие пупсики.
фууу..мужик с толстымя ляжкамя..фуу..
Бегемот
03-31-2010, 12:45 PM
Мне любопытно, потому как я где-то 58 кг, но размера наверно сейчас где-то 8го... Толстуха, типа... :grum:
восьмого? :shock:
все что больше шестого это уже попадает в топик я полагаю...
Милька
03-31-2010, 12:47 PM
фууу..мужик с толстымя ляжкамя..фуу..
ляжки по любому не люблю худые
если худой - пусть качает :8:
Милька
03-31-2010, 12:47 PM
Элрик.. Шмоля обманывает тебя.
она хорошо выглядит
Rysya
03-31-2010, 12:47 PM
Мне любопытно, потому как я где-то 58 кг, но размера наверно сейчас где-то 8го... Толстуха, типа... :grum:
не конфьюзь меня..как при таком весе ты можешь быть 8 размера...это скорее 4-6.....блин сколько это в паундах?
Vitta
03-31-2010, 12:48 PM
у меня двацать второй
Rysya
03-31-2010, 12:48 PM
я тоже 8-го наверно. донт вори :grum:
а я бы по фоткам дала меньше:34:
Elric
03-31-2010, 12:49 PM
а я бы по фоткам дала меньше:34:
у неё одна грудь сколько весит!!
Rysya
03-31-2010, 12:50 PM
у неё одна грудь сколько весит!!
злой ты
Бегемот
03-31-2010, 12:50 PM
у меня двацать второй
это ты врешь.
если одна из наших неугасающих звезд декларировала 10-ый, ты никак такую корму еще не наела, сорри.
Шмоль
03-31-2010, 12:51 PM
я тоже 8-го наверно. донт вори :grum:Сенькс, бейб, айм нат. Кому нинравится моя зопа, пусть не смотрит. Минерал вот поймал. :8:
Милька
03-31-2010, 12:53 PM
а я бы по фоткам дала меньше:34:
нет. 6 маловат. джинсы 28
топы тоже медиум или лардж.
размер 8 нормально.. бывает маловат (от производителя зависит)
Elric
03-31-2010, 12:54 PM
нет. 6 маловат. джинсы 28
топы тоже медиум или лардж.
размер 8 нормально.. бывает маловат (от производителя зависит)
если у тебя джинсы 28 то каким образом у тебя 8й размер? темнишь ты что-то :)
Rysya
03-31-2010, 12:54 PM
нет. 6 маловат. джинсы 28
топы тоже медиум или лардж.
размер 8 нормально.. бывает маловат (от производителя зависит)
ой да штаны подобрать такой гемор...талия узкая...зад широкий...блин тяжело быть грушей:)
Шмоль
03-31-2010, 12:55 PM
не конфьюзь меня..как при таком весе ты можешь быть 8 размера...это скорее 4-6.....блин сколько это в паундах?При моем росте? Легко! 58кг = 129lb. 4й = 120паундов (на мне). 2й = 110lb. Проверено. Слип меня видел, небось не даст соврать. Толстуха. :lol:
Rysya
03-31-2010, 12:56 PM
При моем росте? Легко! 58кг = 129lb. 4й = 120паундов (на мне). 2й = 110lb. Проверено. Слип меня видел, небось не даст соврать. Толстуха. :lol:
шас скажу крамольную вещь..во мне 133 паунда..я влезаю в 6:34:
Шмоль
03-31-2010, 12:57 PM
шас скажу крамольную вещь..во мне 133 паунда..я влезаю в 6:34:Так ты выше. Если меня вытянуть в длинну... :grum:
Бегемот
03-31-2010, 12:59 PM
шас скажу крамольную вещь..во мне 133 паунда..я влезаю в 6:34:
это чо 60-т кил? :rolleyes:
Rysya
03-31-2010, 12:59 PM
Так ты выше. Если меня вытянуть в длинну... :grum:
у меня 170 см всего..не такая я уж и высокая:34:
Rysya
03-31-2010, 01:00 PM
это чо 60-т кил? :rolleyes:
вроде да..я вечно паунды в кила забываю как переводить..это надо лезть в метрический калькулятор..я уже как то к паундам привыкла
Шмоль
03-31-2010, 01:01 PM
у меня 170 см всего..не такая я уж и высокая:34:И правда :8: Всего-то на какие-то 15см выше...
Милька
03-31-2010, 01:02 PM
если у тебя джинсы 28 то каким образом у тебя 8й размер? темнишь ты что-то :)
а что нет? разве американский 8 не есть 28?
Бегемот
03-31-2010, 01:02 PM
вроде да..я вечно паунды в кила забываю как переводить..это надо лезть в метрический калькулятор..я уже как то к паундам привыкла
раздели на 2,2 и всех делов.
Elric
03-31-2010, 01:03 PM
а что нет? разве американский 8 не есть 28?
погоди...джинсы с талией 28 ето осиная тростиночка...
Бегемот
03-31-2010, 01:03 PM
а что нет? разве американский 8 не есть 28?
конечно же нет.
28-ой это 4-ый размер, даже Бегиомоты это знают.
Rysya
03-31-2010, 01:03 PM
раздели на 2,2 и всех делов.
это ж надо за калькулятором лезть:grum: спасибо..:)
Милька
03-31-2010, 01:04 PM
шас скажу крамольную вещь..во мне 133 паунда..я влезаю в 6:34:
вес роли не играет никакой
при данных обстоятельствах. у меня кость легкая.
я вешу 128 при 173.
и все равно лишнии см есть
Elric
03-31-2010, 01:04 PM
это ж надо за калькулятором лезть:грум: спасибо..:)
отложи бутерброд в сторону и сходи за калькулятором :)
Rysya
03-31-2010, 01:04 PM
погоди...джинсы с талией 28 ето осиная тростиночка...
у меня тростиночка:leader::leader: зад правда массивный:grum:
Бегемот
03-31-2010, 01:05 PM
это ж надо за калькулятором лезть:grum: спасибо..:)
правильно, ато если на десктапе на калькулятор кликнуть, то станет уже 62 кила...
Rysya
03-31-2010, 01:05 PM
отложи бутерброд в сторону и сходи за калькулятором :)
есть товарищ командир...щас побегу:leader:
Elric
03-31-2010, 01:05 PM
у меня тростиночка:леадер::леадер: зад правда массивный:грум:
ааа....есть такое дело у женщин в етой стране...попа в виде сердечка? :)
Милька
03-31-2010, 01:05 PM
конечно же нет.
28-ой это 4-ый размер, даже Бегиомоты это знают.
да я американские джинсы себе тоже 8 беру. а европейская маркировка 28
и они одинакового размера.
что то не то
Бегемот
03-31-2010, 01:07 PM
да я американские джинсы себе тоже 8 беру. а европейская маркировка 28
и они одинакового размера.
что то не то
чо не то?
все то = "толстухи наносят ответный удар!" (С)
Rysya
03-31-2010, 01:07 PM
ааа....есть такое дело у женщин в етой стране...попа в виде сердечка? :)
не сердечка нима...чиста груша..но твердых сортов..ущипнуть приятно:grum:
Милька
03-31-2010, 01:07 PM
ну. 8 американский - 44 итальянский
Rysya
03-31-2010, 01:09 PM
ну. 8 американский - 44 итальянский
тоесть 42 это 6 американский?
Милька
03-31-2010, 01:09 PM
щас скопирую
вот
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37248&stc=1&d=1270059064
Милька
03-31-2010, 01:13 PM
тоесть 42 это 6 американский?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37249&stc=1&d=1270059293
High_Smily
03-31-2010, 01:18 PM
а я Буку на три см длиннее!!! Ха! и тоже у мене косточки лёганькие ) характер тяжёлый
Elric
03-31-2010, 01:21 PM
а я Буку на три см длиннее!!!
так обычно мужики меряются :grum:
Alex5448
03-31-2010, 01:22 PM
а я Буку на три см длиннее!!! Ха! и тоже у мене косточки лёганькие ) характер тяжёлый
Покажи живот.
High_Smily
03-31-2010, 01:22 PM
Я вот тут одно время полнела... в этом что-то есть, как-то всё по другому... другой контингент мужчин начал внимание обращать, не скажу что хуже... и почему-то все мне в то время улыбались - что мужчины, что женщины, видимо срабатывает стереотип - толстая - значит добрая... ну я не на так уж много и полнела - где-то на 15 паундов
High_Smily
03-31-2010, 01:23 PM
так обычно мужики меряются :grum:
упс, точно )
High_Smily
03-31-2010, 01:24 PM
Покажи живот.
Приходи на пляж покажу - а то твоя вот жена не хочет показываться - зачем же я... вне пляжа и бассейна мой живот видит только мой муж )
Elric
03-31-2010, 01:25 PM
Приходи на пляж покажу - а то твоя вот жена не хочет показываться - зачем же я... вне пляжа и бассейна мой живот видит только мой муж )
покажи живот (у меня жены нет)
Шмоль
03-31-2010, 01:25 PM
щас скопирую
вот
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37248&stc=1&d=1270059064Судя по этому чарту я ваще 12го размера! :grum:
Талия правда 8го...
Ну в общем, ответный удар! Весьма в тему. Ба-бах!
High_Smily
03-31-2010, 01:26 PM
У Буки думаю титьки больше, хотя... нет, думаю больше
Bibob3d
03-31-2010, 01:27 PM
У Буки думаю титьки больше, хотя... нет, думаю большеПоставьте фотки, мы сравним :leader:
High_Smily
03-31-2010, 01:27 PM
покажи живот (у меня жены нет)
:grum: у меня пуп красивый )
High_Smily
03-31-2010, 01:27 PM
Поставьте фотки, мы сравним :leader:
у меня муж ревнивый - он вас всех тут тогда... забанит )
High_Smily
03-31-2010, 01:28 PM
Поставьте фотки, мы сравним :leader:
А тебе всё сисьГи ))) вон гляди - народ животами начал интересоваться!
Bibob3d
03-31-2010, 01:28 PM
у меня муж ревнивый - он вас всех тут тогда... забанит )Мы ему не скажем :rolleyes:
Bibob3d
03-31-2010, 01:29 PM
А тебе всё сисьГи ))) вон гляди - народ животами начал интересоваться!Они просто постепенно переходят на сиське, а я сразу :34:
High_Smily
03-31-2010, 01:30 PM
Мы ему не скажем :rolleyes:
:shy:
Дженни
03-31-2010, 02:33 PM
полные мужчины не сексуальны. потому что когда много жира на мужчине у него тестостерона меньше.
Вот-вот. У очень толстых член чаще всего размера меньше среднего (хотя и средний-то вскладках фиг найдешь), и потенция у них падает.
Сиамчик
03-31-2010, 03:46 PM
Так а толстухи это начиная с какого размера(американского)?
Я считаю,что если тело пропорционально и мышечная масса более менее в наличии то и в 10-12 размере можно быть счастливой.
с 4 :shy:
Свинка-бу
03-31-2010, 03:47 PM
с 4 :шы:
ушла плакать.
Шмоль
03-31-2010, 03:48 PM
Ушла кушать и наслаждаться :tongue:
Свинка-бу
03-31-2010, 03:49 PM
Ушла кушать и наслаждаться :tongue:
приходи ко мне [:tongue:]
Bibob3d
03-31-2010, 03:49 PM
Ушла кушать и наслаждаться :tongue:А потом тоже плакать? :tongue:
Сиамчик
03-31-2010, 03:50 PM
ушла плакать.
я вообще в депресняке :shy:
Сиамчик
03-31-2010, 03:51 PM
купила сегодня органик шпинат и сельдерей.
щяс сок буду делать :plach:
Сиамчик
03-31-2010, 03:51 PM
А потом тоже плакать? :тонгуе:
до меня только сейчас дошло почему ты на форуме затусил резко:grum::grum:
Свинка-бу
03-31-2010, 03:53 PM
я вообще в депресняке :шы:
ты то чего. у тебя дома ничего вкусного.
один шпинат.
я бы не страдала.
я вот к холодильнику подходить уже боюсь.
там одни торты!!!![8O]
Сиамчик
03-31-2010, 03:54 PM
ты то чего. у тебя дома ничего вкусного.
один шпинат.
я бы не страдала.
я вот к холодильнику подходить уже боюсь.
там одни торты!!!![8O]
так я уже суши нажралась в whole foods:grum:
Амазонка
03-31-2010, 03:54 PM
ты то чего. у тебя дома ничего вкусного.
один шпинат.
я бы не страдала.
я вот к холодильнику подходить уже боюсь.
там одни торты!!!![8O]
(собирается к Свинке в гости)
Так какой, говоришь, у тебя там адрес?
Bibob3d
03-31-2010, 03:55 PM
до меня только сейчас дошло почему ты на форуме затусил резко:grum::grum:Диеты - это плохо :rolleyes:
Свинка-бу
03-31-2010, 03:55 PM
(собирается к Свинке в гости)
Так какой, говоришь, у тебя там адрес?
раздевайся. жуву на [south west]
вы с вашей северной деревни в наше село ездить не любите.
Сиамчик
03-31-2010, 03:56 PM
(собирается к Свинке в гости)
Так какой, говоришь, у тебя там адрес?
давайте в субботу встретимся:leader::leader:
Амазонка
03-31-2010, 03:56 PM
раздевайся. жуву на [south west]
вы с вашей северной деревни в наше село ездить не любите.
да я сразу раздетая приеду.
а что, ожидается разврат?
Bibob3d
03-31-2010, 03:56 PM
давайте в субботу встретимся:leader::leader:Наедимся и поплачем? :leader:
Yurcha
03-31-2010, 03:56 PM
Диеты - это плохо :rolleyes:
Согласна, всегда кушать хочется, что ж в этом хорошего?
Амазонка
03-31-2010, 03:56 PM
давайте в субботу встретимся:leader::leader:
на лыжах?
в смысле, на коньках?
Свинка-бу
03-31-2010, 03:57 PM
да я сразу раздетая приеду.
а что, ожидается разврат?
оооо
еще какой.
сначала я в тебя буду пихать ванильный тортик, потом шоколадный, потом ореховый.
и снова по кругу.
пока все не сьешь!!!!
Амазонка
03-31-2010, 03:57 PM
оооо
еще какой.
сначала я в тебя буду пихать ванильный тортик, потом шоколадный, потом ореховый.
и снова по кругу.
пока все не сьешь!!!!
(возбудилась)
а компот?!!!
Сиамчик
03-31-2010, 03:57 PM
на лыжах?
в смысле, на коньках?
кулич есть и крашеные яи :leader: :lol:
Свинка-бу
03-31-2010, 03:58 PM
давайте в субботу встретимся:леадер::леадер:
я отказываюсь.
я не успею похудеть до субботы. [:lol:]
Свинка-бу
03-31-2010, 03:58 PM
(возбудилась)
а компот?!!!
чай.
никаких компотов.
Сиамчик
03-31-2010, 03:58 PM
я отказываюсь.
я не успею похудеть до субботы. [:lol:]
а я тебя и не зову :sinyak:
Свинка-бу
03-31-2010, 03:59 PM
а я тебя и не зову :синяк:
фу какая гадость.
Амазонка
03-31-2010, 03:59 PM
я отказываюсь.
я не успею похудеть до субботы. [:lol:]
а потолстеть?
Свинка-бу
03-31-2010, 03:59 PM
а потолстеть?
куда еще? [:grum:]
Бегемот
03-31-2010, 04:00 PM
Так а толстухи это начиная с какого размера(американского)?
Я считаю,что если тело пропорционально и мышечная масса более менее в наличии то и в 10-12 размере можно быть счастливой.
да и в 16-18-ом размере можно быть счастливой, правда это уже лошадь, но ничо.
Амазонка
03-31-2010, 04:00 PM
фу какая гадость.
приходи, приходи вчером в субботу на сено... тьху! на каток. В 4 пм.
Свинка-бу
03-31-2010, 04:01 PM
приходи, приходи вчером в субботу на сено... тьху! на каток. В 4 пм.
а я к 9 в воскр. встану после сеновала? [:lol:]
Bibob3d
03-31-2010, 04:02 PM
куда еще? [:grum:]Для потолстеть всегда есть место! Это только для похудеть есть ограничения :rolleyes:
Сиамчик
03-31-2010, 04:03 PM
ладно..пойду сок сделаю для похудения.вернусь расскажу:sumo:
Амазонка
03-31-2010, 04:03 PM
а я к 9 в воскр. встану после сеновала? [:lol:]
Конечно!!!!! Чего там вставать?! Скатишься, если что.
Я вот уже спиной (не задом, нет!) научилась ехать!
Свинка-бу
03-31-2010, 04:04 PM
Конечно!!!!! Чего там вставать?! Скатишься, если что.
Я вот уже спиной (не задом, нет!) научилась ехать!
[:lol:]
а ты разве не умела?
Шмоль
03-31-2010, 04:04 PM
приходи ко мне [:tongue:]С удовольствием!
я вот к холодильнику подходить уже боюсь.
там одни торты!!!![8O]О! :leader:
Адресок! Скорее адресок! /стырила у Родьки лорнет, приготовилась писать/
Наедимся и поплачем? :leader:По%:ся и закусим (с) :tongue: Завистник! :tong:
Bibob3d
03-31-2010, 04:05 PM
ладно..пойду сок сделаю для похудения.вернусь расскажу:sumo:Разведешь слабительное? :grum:
Амазонка
03-31-2010, 04:06 PM
[:lol:]
а ты разве не умела?
нет! только сидя на попе.
честно-честно. в этом году в январе только встала на коньки.
Bibob3d
03-31-2010, 04:07 PM
По%:ся и закусим (с) :tongue: Завистник! :tong:Да, после секса иногда пробивает на хавчик :grum:
Свинка-бу
03-31-2010, 04:07 PM
нет! только сидя на попе.
честно-честно. в этом году в январе только встала на коньки.
тьфу.
я про машину подумала.
а на коньках я вообще не умею [:grum:]
никак.
может только лежа..
Свинка-бу
03-31-2010, 04:07 PM
Да, после секса иногда пробивает на хавчик :грум:
штожита такое.
еще и секс исключить?
вон те пампушки небось ого-го.
каждый день по 5 раз.
Bibob3d
03-31-2010, 04:08 PM
штожита такое.
еще и секс исключить?
вон те пампушки небось ого-го.
каждый день по 5 раз.They cancel each other out :34:
Амазонка
03-31-2010, 04:09 PM
тьфу.
я про машину подумала.
а на коньках я вообще не умею [:grum:]
никак.
может только лежа..
Ну вон Шумахер тоже не умела. Круг по стеночке прошла и покатилась )))
А на машине я не умею. Нет. Меня все боятся на дороге, потому что я буйная.
Шмоль
03-31-2010, 04:09 PM
штожита такое.
еще и секс исключить?
вон те пампушки небось ого-го.
каждый день по 5 раз.
Икслючают?! :shock: :shura:
Свинка-бу
03-31-2010, 04:11 PM
Икслючают?! :шоцк: :шура:
нет. они как раз имеют.
а после секса едят.
а чтоб похудеть значиЦца надо исключить!
Шмоль
03-31-2010, 04:13 PM
нет. они как раз имеют.
а после секса едят.
а чтоб похудеть значиЦца надо исключить!То есть вместо секса и еды любоваться собственной худосочностью? Миня вычёркивайте! :lol:
Свинка-бу
03-31-2010, 04:14 PM
То есть вместо секса и еды любоваться собственной худосочностью? Миня вычёркивайте! [:lol:]
да.
и пару раз в час целовать зеркало.
Bibob3d
03-31-2010, 04:14 PM
нет. они как раз имеют.
а после секса едят.
а чтоб похудеть значиЦца надо исключить!Ну смотря как... Если ты можешь больше есть, чем трахаЦЦа, то надо :grum:
Дженни
03-31-2010, 04:23 PM
купила сегодня органик шпинат и сельдерей.
щяс сок буду делать :plach:
шовшемшумашошла
Сиамчик
03-31-2010, 04:32 PM
вот что получилось.еще не пробовала :lol:
Дженни
03-31-2010, 04:33 PM
вот что получилось.еще не пробовала :lol:
Выкинь каку
Alex5448
03-31-2010, 04:33 PM
вот что получилось.еще не пробовала :lol:
Кровь лягушки?
Сиамчик
03-31-2010, 04:33 PM
ням ням :shock: :leader::leader::leader:
Дженни
03-31-2010, 04:34 PM
Кровь лягушки?
Моча лягушки :grum:
Сиамчик
03-31-2010, 04:35 PM
4 киви,коробочка сельдерея там штук 10 или больше стеблей,одно зелёное яблоко и шпината еще насoвала.от него правда сока как от козла молока
Сиамчик
03-31-2010, 04:36 PM
Моча лягушки :grum:
:dubina::grum:
Bibob3d
03-31-2010, 04:43 PM
Моча лягушки :grum:Хорошо хоть не какакши лягушки :rolleyes:
Сиамчик
03-31-2010, 04:44 PM
теперь есть захотела :shock:
Bibob3d
03-31-2010, 04:45 PM
теперь есть захотела :shock:Выпей еще 5 таких стаканов
Дженни
03-31-2010, 04:45 PM
теперь есть захотела :shock:
:grum::grum:
Свинка-бу
03-31-2010, 04:45 PM
Выпей еще 5 таких стаканов
может сразу лимонного сока хряпнуть и не страдать? [:grum:]
Дженни
03-31-2010, 04:45 PM
Сиамка наносит ответный удар :grum:
Bibob3d
03-31-2010, 04:48 PM
может сразу лимонного сока хряпнуть и не страдать? [:grum:]А что будет от лимонного сока?
Сиамчик
03-31-2010, 04:48 PM
ага 5 стаканов.:???: кроме шпината больше нет ничего :crazy:
Bibob3d
03-31-2010, 04:49 PM
ага 5 стаканов.:???: кроме шпината больше нет ничего :crazy:Ну ешь шпинат. А потом пешком в магазин за следующей порцией
Сиамчик
03-31-2010, 04:50 PM
еще можно туда огурец ,грушу , лайм , зелёный лук, артишок..
хуйнуть..
:shock: :grum:
Сиамчик
03-31-2010, 04:51 PM
Ну ешь шпинат. А потом пешком в магазин за следующей порцией
у меня другие планы. пойти в джим.или поспать. пока склоняюсь кo второму пункту
Свинка-бу
03-31-2010, 04:51 PM
А что будет от лимонного сока?
такой же эффект как от этого сока.
ничего хорошего.
одна кислота.
Bibob3d
03-31-2010, 04:51 PM
еще можно туда огурец ,грушу , лайм , зелёный лук, артишок..
хуйнуть..
:shock: :grum:Не забудь огурцов и молока по вкусу :34:
Bibob3d
03-31-2010, 04:52 PM
у меня другие планы. пойти в джим.или поспать. пока склоняюсь кo второму пунктуНадо млять нормально есть и занимаЦЦа спортом, а не пить всякую хню и идти спать :grum:
Сиамчик
03-31-2010, 04:53 PM
такой же эффект как от этого сока.
ничего хорошего.
одна кислота.
почему кислота?
Сиамчик
03-31-2010, 04:54 PM
Надо млять нормально есть и занимаЦЦа спортом, а не пить всякую хню и идти спать :grum:
ой бля..чья б корова еще мычала:shura:
Bibob3d
03-31-2010, 04:57 PM
ой бля..чья б корова еще мычала:shura:А что я не так делаю из того, что я написал? :rolleyes:
Сиамчик
03-31-2010, 04:59 PM
А что я не так делаю из того, что я написал? :роллеыес:
я имею в виду на счет того что ТЫ пьёшь :lol:
Bibob3d
03-31-2010, 05:01 PM
я имею в виду на счет того что ТЫ пьёшь :lol:И что я такого пью? :confused:
Elric
03-31-2010, 05:20 PM
:grum: у меня пуп красивый )
я просто боюсь представить http://monakini.livejournal.com/529157.html
Сиамчик
03-31-2010, 05:40 PM
И что я такого пью? :confused::
всякие гадости:leader:
Bibob3d
03-31-2010, 06:01 PM
всякие гадости:leader:Я тока зеленый чай пью :rolleyes: И не будем говорить про твою лягушачью мочу :grum:
Сиамчик
03-31-2010, 06:05 PM
Я тока зеленый чай пью :роллеыес: И не будем говорить про твою лягушачью мочу :грум:
не завидуй,купи мне лучше билет в LA :rolleyes:
Bibob3d
03-31-2010, 06:06 PM
не завидуй,купи мне лучше билет в LA :rolleyes:На када? Сиське покажешь?
Сиамчик
03-31-2010, 06:07 PM
На када? Сиське покажешь?
я имeю в видy подари.:rolleyes: нет.
Bibob3d
03-31-2010, 06:11 PM
я имeю в видy подари.:rolleyes: нет.Тада не подарю :tong:
Сиамчик
03-31-2010, 06:11 PM
:???:
High_Smily
03-31-2010, 08:37 PM
вот что получилось.еще не пробовала :lol:
Судя по фото - ты вообще задохлик, куда тебе худеть то? :leader:
High_Smily
03-31-2010, 08:39 PM
Не забудь огурцов и молока по вкусу :34:
:grum:
High_Smily
03-31-2010, 08:52 PM
я просто боюсь представить http://monakini.livejournal.com/529157.html
вот дурень... )
Сиамчик
03-31-2010, 09:46 PM
Судя по фото - ты вообще задохлик, куда тебе худеть то? :leader::
я зажирик :shy:
High_Smily
03-31-2010, 09:47 PM
я зажирик :shy:
адманщица ты - руки та видно какие худые - как ещё стакан в руках удерживаешь )
vitalysk
03-31-2010, 09:59 PM
А что будет от лимонного сока?
Понос, что-ж еще может быть от пяти стаканов кислоты?
vitalysk
03-31-2010, 10:10 PM
я поняла что-то: жить надо так наполненно - чтобы забывать поесть... как в юности
Так наполненно - это как? И зачем замужество, если оно не наполняет... :confused::rolleyes:
Вот Манюню наполняет, Мильку наполняет. :)
vitalysk
03-31-2010, 10:13 PM
мечта поэта:wink1:
Поклеп это - я худых предпочитаю!
High_Smily
03-31-2010, 10:18 PM
Так наполненно - это как? И зачем замужество, если оно не наполняет... :confused::rolleyes:
Вот Манюню наполняет, Мильку наполняет. :)
замужество замужеством - заботы нужны интересные и весёлые ) чтобы без скуки ) :71: