PDA

View Full Version : толстухи наносят ответный удар



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12

vitalysk
03-31-2010, 10:25 PM
вес роли не играет никакой
при данных обстоятельствах. у меня кость легкая.
я вешу 128 при 173.
и все равно лишнии см есть

Фигасе... я думал что ты 177. Похоже что ты шпильки тройными набойками подбиваешь.

High_Smily
03-31-2010, 10:29 PM
Фигасе... я думал что ты 177. Похоже что ты шпильки тройными набойками подбиваешь.

я 176 плюс шпильки

vitalysk
03-31-2010, 10:31 PM
Вот-вот. У очень толстых член чаще всего размера меньше среднего (хотя и средний-то вскладках фиг найдешь), и потенция у них падает.

Дженни, а какой был средний размер твоих членов?

Бегемот
03-31-2010, 10:31 PM
я 176 плюс шпильки

Теперь и на шпильках!
Потешь себя - составь конкуренцию Акватрели! (рекламный слоган)

Бегемот
03-31-2010, 10:33 PM
Дженни, а какой был средний размер твоих членов?

ответ например в посте Эльрика № 984

vitalysk
03-31-2010, 10:33 PM
я 176 плюс шпильки

Я уже дочитал до того поста, где ты сказала, что ты Мильку на 3 сантиметра длинее. У меня тоже жены нет. Покажи чего-нибудь, пока я не завел. Средний палец не надо. :)

High_Smily
03-31-2010, 10:33 PM
Теперь и на шпильках!
Потешь себя - составь конкуренцию Акватрели! (рекламный слоган)

я не конкурирую - я хвастаюсь ) хвастунья я!!! :leader:

High_Smily
03-31-2010, 10:34 PM
Я уже дочитал до того поста, где ты сказала, что ты Мильку на 3 сантиметра длинее. У меня тоже жены нет. Покажи чего-нибудь, пока я не завел. Средний палец не надо. :)

ну я подумаю над этим предложением :wink1:

Бегемот
03-31-2010, 10:35 PM
я не конкурирую - я хвастаюсь ) хвастунья я!!! :leader:

ну окей.

Рискни здоровьем - составь конкуренцию Манюне! (С)

vitalysk
03-31-2010, 10:37 PM
оооо
еще какой.
сначала я в тебя буду пихать ванильный тортик, потом шоколадный, потом ореховый.
и снова по кругу.
пока все не сьешь!!!!

Какая гадость!
Лучше пеперони и оливки. Ям!

High_Smily
03-31-2010, 10:38 PM
ну окей.

Рискни здоровьем - составь конкуренцию Манюне! (С)

ах ах ах Как угрожающе звучит :grum:

Alex5448
03-31-2010, 10:38 PM
ну окей.

Рискни здоровьем - составь конкуренцию Манюне! (С)
Я не думаю что это доступно простому смертному.

Дженни
03-31-2010, 10:41 PM
Дженни, а какой был средний размер твоих членов?

Зачем тебе это знать, мальчик..

vitalysk
03-31-2010, 10:46 PM
замужество замужеством - заботы нужны интересные и весёлые ) чтобы без скуки ) :71:

Продолжай...

vitalysk
03-31-2010, 10:50 PM
ответ например в посте Эльрика № 984

Бегемот...то ты с Дженькой пиписьками меряешься, то за нее kуй показываешь! :грум:
(Извини, не удержался. :) :grum:)

vitalysk
03-31-2010, 10:51 PM
Зачем тебе это знать, мальчик..

Что б понять какой модели ты модель. ;)

Манюня
03-31-2010, 10:53 PM
Я не думаю что это доступно простому смертному.а чем мы тут меряемся, прастите

пипискаме?

Бегемот
03-31-2010, 10:53 PM
Бегемот...то ты с Дженькой пиписьками меряешься, то за нее kуй показываешь! :грум:
(Извини, не удержался. :) :grum:)

я при всем желании не смог бы с ней померяться пиписьками, она тётя.

Дженни
03-31-2010, 10:54 PM
я при всем желании не смог бы с ней померяться пиписьками, она тётя.

Я тоже удивилась.

Бегемот
03-31-2010, 10:54 PM
а чем мы тут меряемся, прастите

пипискаме?

в основном живым весом.
у тебя насколько больше 130 паундов?

Дженни
03-31-2010, 10:55 PM
Я проиграю в этой войне...

Манюня
03-31-2010, 10:56 PM
пиписячной?

Дженни
03-31-2010, 10:58 PM
пиписячной?

Нет, живого веса

Насчт пиписячной не знаю, как там мерить

vitalysk
03-31-2010, 10:59 PM
Я проиграю в этой войне...

Я похоже пропустил перемирие между Бегой и Дженей. Дженя уже готова отдаться...на милость победителя. :)
(Я не подначиваю, (я вообще за мир и облю ;) ) Просто я вечно все на форуме пропускаю, и мне кажется, что дела все еще обстоят, как было год назад).

vitalysk
03-31-2010, 11:01 PM
Нет, живого веса

Насчт пиписячной не знаю, как там мерить

Попугаями естественно.

Дженни
03-31-2010, 11:01 PM
Я похоже пропустил перемирие между Бегой и Дженей. Дженя уже готова отдаться...на милость победителя. :)
.

Чиво?

Милька
03-31-2010, 11:02 PM
Виталиск такой затейник :8:

Дженни
03-31-2010, 11:03 PM
Да ваще фигню какую-то пишет

Манюня
03-31-2010, 11:03 PM
да

я представила как он попугаев на пиписке рассаживает

стало весело

Бегемот
03-31-2010, 11:03 PM
Нет, живого веса

Насчт пиписячной не знаю, как там мерить

как обычно, в глубину если только.
а если наружные части, то только штанген циркулем наверное...

Дженни
03-31-2010, 11:04 PM
как обычно, в глубину если только.
а если наружные части, то только штанген циркулем наверное...

Понятно. В глубину попугаями, снаружи штангенциркулем :34:

Бегемот
03-31-2010, 11:05 PM
Чиво?

подложить тебя видимо хочет, но ты ему скажи = ты не такая. :grum:

Дженни
03-31-2010, 11:06 PM
подложить тебя видимо хочет

Или тебя...

vitalysk
03-31-2010, 11:07 PM
подложить тебя видимо хочет, но ты ему скажи = ты не такая. :grum:

Не поверю - в Маями трамваи не ходят! ;)

Alex5448
03-31-2010, 11:08 PM
Ну все, пошла Дженни по рукам...

vitalysk
03-31-2010, 11:09 PM
да

я представила как он попугаев на пиписке рассаживает

стало весело

"Когтища глубоко заходили в огромный член, который от этого еще больше наливался кровью".

Брррр... ну и воображение, у тебя Манюня! :)

Милька
03-31-2010, 11:09 PM
ой
у меня друг щас в Маями. звонил. говорит. холодно
он как ни приедет. все холодно
нада маямским запретить прилетать :grum:

vitalysk
03-31-2010, 11:10 PM
Ну все, пошла Дженни по рукам...

Она ж тростинка - легкая на подьем! ;)

vitalysk
03-31-2010, 11:10 PM
ой
у меня друг щас в Маями. звонил. говорит. холодно
он как ни приедет. все холодно
нада маямским запретить прилетать :grum:

Залетать?

Бегемот
03-31-2010, 11:10 PM
Ну все, пошла Дженни по рукам...

причем тут руки, дзядзя?
там про письки было...

Дженни
03-31-2010, 11:12 PM
Размечтались, драчуны

Дженни
03-31-2010, 11:13 PM
Ой, забыла смайлик поставить. Шас кто-нить обидится.

Манюня
03-31-2010, 11:14 PM
давай я обижусь

мне всё равно уходить нада

vitalysk
03-31-2010, 11:14 PM
причем тут руки, дзядзя?
там про письки было...

Жонглирование Дженькой?
И так мы вернулись на моему вопрос к ней о средних... :)

Дженни
03-31-2010, 11:14 PM
ой
у меня друг щас в Маями. звонил. говорит. холодно
он как ни приедет. все холодно
нада маямским запретить прилетать :grum:

Сегодня и вчера классно было. Я загорала, сгорела даже ..

Бегемот
03-31-2010, 11:15 PM
Ой, забыла смайлик поставить. Шас кто-нить обидится.

думаю никто не обидится, все ж читают название топика каждый раз...

Дженни
03-31-2010, 11:15 PM
давай я обижусь

мне всё равно уходить нада

Нет, ты же не по девочкам

Шмоль
03-31-2010, 11:15 PM
да

я представила как он попугаев на пиписке рассаживает

стало веселоУгу, в попугаях он длиннее всего (с) :grum:

vitalysk
03-31-2010, 11:15 PM
Ой, забыла смайлик поставить. Шас кто-нить обидится.

Не, мы тебя знаем и любим, ты у нас уже старейшина! :)

Дженни
03-31-2010, 11:16 PM
думаю никто не обидится, все ж читают название топика каждый раз...


Не, мы тебя знаем и любим, ты у нас уже старейшина! :)

Ну вот, обиделись ))

Шмоль
03-31-2010, 11:17 PM
Понятно. В глубину попугаями, снаружи штангенциркулем :34::lol2:

Милька
03-31-2010, 11:17 PM
Сегодня и вчера классно было. Я загорала, сгорела даже ..

вот он мне сказал..- хоооолодно

Дженни
03-31-2010, 11:18 PM
вот он мне сказал..- хоооолодно

Ну тут для Майами холодно вообще-то, да. Должно быть жарче намного.

vitalysk
03-31-2010, 11:18 PM
Нет, ты же не по девочкам

Да, Манюна "про бонер" только по мальчикам! :)

vitalysk
03-31-2010, 11:20 PM
Ну вот, обиделись ))

Надеешься что я надуюсь и отстану от тебя? Проще будет в Маями трамвая дождаться! Покажи какую-нить мало прикрутую фотку ценителю худых блондинок! :)

vitalysk
03-31-2010, 11:21 PM
вот он мне сказал..- хоооолодно

Это он ... намекал.
(Вака наверное был на работе :rolleyes:)

Милька
03-31-2010, 11:30 PM
Это он ... намекал.
(Вака наверное был на работе :rolleyes:)

я пра Валентина пишу.
что ему Вака.

Шмоль
03-31-2010, 11:32 PM
я пра Валентина пишу.
что ему Вака.Бука, я давно хотела спросить. Почему Вака? Вахтанг чтоли?

vitalysk
03-31-2010, 11:33 PM
я пра Валентина пишу.
что ему Вака.

А что Валя переехал из Бостона в Маями?

Милька
03-31-2010, 11:34 PM
Бука, я давно хотела спросить. Почему Вака? Вахтанг чтоли?

у него тут на форуме ник wako

Милька
03-31-2010, 11:34 PM
А что Валя переехал из Бостона в Маями.

лол
я ж написала.
прилетел отдохнуть. а там холодно. :8:

Шмоль
03-31-2010, 11:41 PM
у него тут на форуме ник wakoАААААааааааа :8:

vitalysk
04-01-2010, 12:31 AM
я пра Валентина пишу.
что ему Вака.

Только потому, что Валя полненький, это не причина выказывать неуважение к худенькому Ваке!!! :tongue:

Bibob3d
04-01-2010, 03:27 AM
Понос, что-ж еще может быть от пяти стаканов кислоты?Дык разве это плохо - она же похудеть хочет :rolleyes:

Bibob3d
04-01-2010, 03:28 AM
я зажирик :shy:В полку Жириков прибыло? :grum:

Bibob3d
04-01-2010, 03:30 AM
Я ничего не пропустил? Сиськаме тут еще не мерялись? Если будут, позовите

High_Smily
04-01-2010, 07:39 AM
Я похоже пропустил перемирие между Бегой и Дженей. Дженя уже готова отдаться...на милость победителя. :)
(Я не подначиваю, (я вообще за мир и облю ;) ) Просто я вечно все на форуме пропускаю, и мне кажется, что дела все еще обстоят, как было год назад).

Старые враги часто становятся друзьями... если появляется какая-нибудь внешняя угроза :71:

Милька
04-01-2010, 10:41 AM
Только потому, что Валя полненький, это не причина выказывать неуважение к худенькому Ваке!!! :tongue:

Валя, к сожалению.. давно не полненький
он теперь весь из себя спортивный
и подкаченный

девки стонут

Акватрель
04-01-2010, 11:09 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/684/37684203_tyazhelo.jpg

:leader::leader::leader:

Дженни
04-01-2010, 11:10 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/684/37684203_tyazhelo.jpg

:leader::leader::leader:

Аква, я тебя просила не ставить эту мою фотку...

Акватрель
04-01-2010, 11:10 AM
вот и померялись

http://img-2007-12.photosight.ru/14/2459330.jpg

Акватрель
04-01-2010, 11:11 AM
Аква, я тебя просила не ставить эту мою фотку...

да пусть завидуют! Че ты как эта!

Дженни
04-01-2010, 11:11 AM
Стриптизерши разные нужны, стриптизерши разные важны...

Дженни
04-01-2010, 11:12 AM
да пусть завидуют! Че ты как эта!

:grum:

Dova
04-01-2010, 11:12 AM
Аква, я тебя просила не ставить эту мою фотку...

Это ты до замужества?
мущщина какой-то незнакомый ... :nail:

Акватрель
04-01-2010, 11:13 AM
O!!!:leader:

http://www.playcast.ru/uploads/2009/10/13/1260970.jpg

Дженни
04-01-2010, 11:13 AM
Это ты до замужества?
мущщина какой-то незнакомый ... :nail:

Да, это муж от первого брака :)

Акватрель
04-01-2010, 11:14 AM
сдобная булочка!! mmm

http://s41.radikal.ru/i091/0908/16/6f14d22056df.jpg

Dova
04-01-2010, 11:15 AM
Красивые картинки

Аква, фотки еще давай. впечетляет /можно Дженины/

Дженни
04-01-2010, 11:16 AM
Красивые картинки

Аква, фотки еще давай. впечетляет /можно Дженины/

Или Довины, до замужества...

Милька
04-01-2010, 11:16 AM
O!!!:leader:

http://www.playcast.ru/uploads/2009/10/13/1260970.jpg

дурацкий стишок

Dova
04-01-2010, 11:17 AM
Или Довины, до замужества...

Я кста, была на два размера больше ...
муж замучил ,,, :nail:

Акватрель
04-01-2010, 11:20 AM
Красивые картинки

Аква, фотки еще давай. впечетляет /можно Дженины/

http://fatgirls.narod.ru/photo/mk2005/mk05_009.jpg

:good:

Акватрель
04-01-2010, 11:22 AM
дурацкий стишок

зато картинка смачная :nail:

Дженни
04-01-2010, 11:22 AM
:good:

Это Дова?

Dova
04-01-2010, 11:23 AM
Это Дова?

да, это я

Дженни
04-01-2010, 11:23 AM
да, это я

Красивая ... это до или после

Акватрель
04-01-2010, 11:24 AM
Красивая ... это до или после

не видишь, чтоли - это во время...
:nail:

Dova
04-01-2010, 11:25 AM
не видишь, чтоли - это во время...
:наил:

во время свадьбы
между "до" и "после"

Потом я сильно узменилась. в худшую сторону

Rysya
04-01-2010, 11:26 AM
Довкин ты та что зайчик?

Dova
04-01-2010, 11:27 AM
Красивая ... это до или после

мне тоже нра ...
Но муж поднять не смог.
Поэтому нет такой классной фотки, как у тебя :tongue:

Dova
04-01-2010, 11:27 AM
Довкин ты та что зайчик?

да
С розовым поясом на тонкой талии

Rysya
04-01-2010, 11:28 AM
да
С розовым поясом на тонкой талии
Красавка:34:
Мне такой пояс нужен..дай поносить:)

Fursetka
04-01-2010, 11:28 AM
классные тётки

Dova
04-01-2010, 11:29 AM
Красавка:34:
Мне такой пояс нужен..дай поносить:)

Спасибо
столько комплиментов сегодня, столько комплиментов :leader:

/не дам. Тоже будешь красивая, а я этого не хочу, конешно /

Rysya
04-01-2010, 11:30 AM
Спасибо
столько комплиментов сегодня, столько комплиментов :leader:

/не дам. Тоже будешь красивая, а я этого не хочу, конешно /

ладно..будем искать дальше:)

Dova
04-01-2010, 11:31 AM
ладно..будем искать дальше:)

в шоппинг иди :34:
/все в сад/

Rysya
04-01-2010, 11:38 AM
в шоппинг иди :34:
/все в сад/

вот после всех каникул пойду..сейчас детские развлекаловки 24-7..
отправлю детей в школу 6 апреля и пойду шопинговать:34:

Сиамчик
04-01-2010, 11:55 AM
Красивые картинки

Аква, фотки еще давай. впечетляет /можно Дженины/

впечатляйтесь впечатляйтесь..

на картинке-то красиво,канеееееееешна:rolleyes::grum:

Dova
04-01-2010, 11:57 AM
впечатляйтесь впечатляйтесь..

на картинке-то красиво,канеееееееешна:роллеыес::грум:

ты мои фотки посмотри
в розовом поясе

Бегемот
04-01-2010, 12:07 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/684/37684203_tyazhelo.jpg

:leader::leader::leader:

слонопотам какой-то...

larsen
04-01-2010, 12:10 PM
слонопотам какой-то...

... если концентрироваться на заднице,,,

а ручки худенькие)

Tiktak
04-01-2010, 12:11 PM
слонопотам какой-то...
не будь хейтером...
на каждую страшилу найдется любила

Милька
04-01-2010, 12:13 PM
зато мужик давольный какой


у меня в школе деректриса была большая.
не то, что бы толстая.

просто ооочень крупная. нога с меня толщиной.
талия на месте.. но и корма.

и муж у нее был... на голову ее ниже и худее меня.
любооовь была.
с цветами к ней на работу (в школу) бегал
ребеночка они рожали

вопщем любо посмотреть

High_Smily
04-01-2010, 12:37 PM
Убедили - толстухой быть круто!!! все хвалят! Пойду жрать пирожки с капустой! :71:

Шмоль
04-01-2010, 02:38 PM
дурацкий стишок
Стишок да, а картинка вкусная.

Бегемот
04-01-2010, 02:42 PM
не будь хейтером...
на каждую страшилу найдется любила

я не хейтер, я обычный шовинюга.

vitalysk
04-01-2010, 02:49 PM
Валя, к сожалению.. давно не полненький
он теперь весь из себя спортивный
и подкаченный

девки стонут

Девки стонут?
Может я слишком консервативный, но у него вроде три года назад была невеста...

Ласка
04-01-2010, 02:50 PM
Смотря что считать толстым. Я не люблю скелетных мужчин и мужчин с тощими палочными ногами, про узкие плечи нат ивэн гонна меншен....

Падпишусь:34:

Милька
04-01-2010, 02:54 PM
Девки стонут?
Может я слишком консервативный, но у него вроде три года назад была невеста...

так то три года назад
целый век

vitalysk
04-01-2010, 02:56 PM
... если концентрироваться на заднице,,,

а ручки худенькие)

На чем ты хочешь чтоб мужик концентрировался? All he needs is...;)

vitalysk
04-01-2010, 02:58 PM
так то три года назад
целый век

Ты-же идешь той тропой на которую стала.
Так Валя с той девушкой расстались?

Милька
04-01-2010, 03:01 PM
Ты-же идешь той тропой на которую стала.
Так Валя с той девушкой расстались?

не по его желанию

vitalysk
04-01-2010, 03:22 PM
не по его желанию

Иногда это только кажется...
Она не была похожа на его предыдущих девушек.

Ласка
04-01-2010, 03:22 PM
вот и померялись

http://img-2007-12.photosight.ru/14/2459330.jpg

Шедевр!

Акватрель
04-01-2010, 03:24 PM
Шедевр!

мне кажется, что та, что в белом, более ядреная в постели:)

Шмоль
04-01-2010, 03:25 PM
Шедевр!Это же мы с тобой! :grum:
(я в белом парике ессно)

Акватрель
04-01-2010, 03:28 PM
Это же мы с тобой! :grum:
(я в белом парике ессно)

здраасьте.. Ласка никогда не была такой жердью.. это больше похоже на меня лет 10 назад))

Свинка-бу
04-01-2010, 03:30 PM
мне кажется, что та, что в белом, более ядреная в постели:)

худые, они злое***ие.
[:kos::lol:]

Шмоль
04-01-2010, 03:30 PM
здраасьте.. Ласка никогда не была такой жердью.. это больше похоже на меня лет 10 назад)) На тебя лет 7 назад. :10: А контраст у нас с Лаской именно такой сейчас в длинну и ширину. :8:

Акватрель
04-01-2010, 03:31 PM
худые, они злое***ие.
[:kos::lol:]

из опыта говоришь?

:kos:

Aromatka
04-01-2010, 03:32 PM
Шедевр!

а что- мне лично в белом больше нра)) сексуальнее:rolleyes:

Маня
04-01-2010, 03:32 PM
Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова:

Свинка-бу
04-01-2010, 03:33 PM
из опыта говоришь?

:кос:

конешно из опыта.
я была когда-то худенькая.
щас не то, щас жыры... лень...[:lol:]

Rysya
04-01-2010, 03:33 PM
Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова:

опухла

Aromatka
04-01-2010, 03:33 PM
Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова:

враки- или фотошоп- она выглядит очень хорошо!

Шмоль
04-01-2010, 03:33 PM
мне кажется, что та, что в белом, более ядреная в постели:)Думаю они одинаковые. Только одна более грациозно-женственная, а другая более веселая и безбашенная.

Ласка
04-01-2010, 03:34 PM
здраасьте.. Ласка никогда не была такой жердью.. это больше похоже на меня лет 10 назад))

Ласка была жердью, с 22-ух до 24-ох, но у меня тогда жизнь стрессовая была.

Bibob3d
04-01-2010, 03:37 PM
http://fatgirls.narod.ru/photo/mk2005/mk05_009.jpg

:good:Кролег-переростаг нах :grum:

Ласка
04-01-2010, 03:38 PM
Это же мы с тобой! :grum:
(я в белом парике ессно)

Шмоля, во мне каждый паунд на вес золота, так что хва-хва преуменьшать мой вес!

Но по весёлости, интеллекту и причёскам мы похожи на них:leader:

CAPRI
04-01-2010, 03:40 PM
ты мои фотки посмотри
в розовом поясе

В смысле - с розовым барабаном?

Милька
04-01-2010, 03:43 PM
худые фригидные

научный факт(с)

Милька
04-01-2010, 03:46 PM
Иногда это только кажется...
Она не была похожа на его предыдущих девушек.

еще как похожа.
вот сейчас хорошая очень

Свинка-бу
04-01-2010, 03:47 PM
худые фригидные

научный факт(с)
чего?????
нифига.
толстым трудно ваще сексом заниматься, они задыхаются [:lol:]

Милька
04-01-2010, 03:49 PM
чего?????
нифига.
толстым трудно ваще сексом заниматься, они задыхаются [:lol:]

да нет. они весело колбасятся в койке(с)

Акватрель
04-01-2010, 03:51 PM
чего?????
нифига.
толстым трудно ваще сексом заниматься, они задыхаются [:lol:]

та "в белом" не толстая, а крепко сбитая..точно не задыхается))

Свинка-бу
04-01-2010, 03:52 PM
та "в белом" не толстая, а крепко сбитая..точно не задыхается))

да ну.
ее раком поставишь а у нее складки свисают ...
не эстетично (ц)
лучше всего спортивные вигуры, я ве фанат костей.

Милька
04-01-2010, 03:53 PM
да ну.
ее раком поставишь а у нее складки свисают ...
не эстетично (ц)
лучше всего спортивные вигуры, я ве фанат костей.

так он только попу видит.
а не складочки. эх

Ласка
04-01-2010, 03:54 PM
та "в белом" не толстая, а крепко сбитая..точно не задыхается))

я начинаю ревновать

Свинка-бу
04-01-2010, 03:54 PM
так он только попу видит.
а не складочки. эх

а я?
я ВСЕ вижу(голосом медведя)!!!

Акватрель
04-01-2010, 03:55 PM
я начинаю ревновать

а ты кончай уже..

larsen
04-01-2010, 03:56 PM
чего?????
нифига.
толстым трудно ваще сексом заниматься, они задыхаются [:lol:]

от счастья?)

Акватрель
04-01-2010, 03:57 PM
от счастья?)

:grum:

что им наконец повезло!

Ласка
04-01-2010, 03:58 PM
а ты кончай уже..

она не в моём вкусе

Акватрель
04-01-2010, 04:00 PM
она не в моём вкусе

а тебе какие нравятся - худенькие или пухленькие?

Ласка
04-01-2010, 04:02 PM
а тебе какие нравятся - худенькие или пухленькие?

сексуальные

Свинка-бу
04-01-2010, 04:02 PM
а мне вот эта нравится:
http://choresforbjs.com/profile/assets/fullsize/120/0018be89c60c425a.jpg

Чикага
04-01-2010, 04:03 PM
в Масис как то была рекламная кампания - повывесили в окнах фото моделей сайз+, продажи резко упали

Свинка-бу
04-01-2010, 04:06 PM
в Масис как то была рекламная кампания - повывесили в окнах фото моделей сайз+, продажи резко упали

потому что я один раз зашла по ошибке в + сайз магазин.
на меня с такой злобой продавщицы посмотрели.
мол "издевается"
нет уж, нет уж.
наверное, нормальные люди тоже боятся.

Дженни
04-01-2010, 04:06 PM
Я думаю, это все завязано на возраст и беременность

Толстая женщина кажется старше, и напоминает беременную, что является в большинстве случаев асексуальным сигналом для самцов...

Чикага
04-01-2010, 04:09 PM
а че тогда черные толстых теток любят аж пищат...

Свинка-бу
04-01-2010, 04:10 PM
Я думаю, это все завязано на возраст и беременность

Толстая женщина кажется старше, и напоминает беременную, что является в большинстве случаев асексуальным сигналом для самцов...мне тоже так кажется.
но вот мужчины, они же не могут быть беременными, так?
а вот эти пузатые меня раздражают.
неприятные они. бее

Шмоль
04-01-2010, 04:10 PM
в Масис как то была рекламная кампания - повывесили в окнах фото моделей сайз+, продажи резко упалиЭто они с непривычки подумали что в волмарт попали... Бывает...

Свинка-бу
04-01-2010, 04:11 PM
а че тогда черные толстых теток любят аж пищат...

а у них выбор есть?????
[:grum:]
у них это.... тумба-юмба в крови: "чем толще жена - тем богаче муж"

Сиамчик
04-01-2010, 04:11 PM
а мне вот эта нравится:
хттп://чоресфорбйс.цом/профиле/ассетс/фуллсизе/120/0018бе89ц60ц425а.йпг

це хто? похожа на Арнтгольц

Свинка-бу
04-01-2010, 04:12 PM
це хто? похожа на Арнтгольц

це австралийская проститутка.[:lol:]
а что?

larsen
04-01-2010, 04:13 PM
це австралийская проститутка.[:lol:]
а что?

в австралии всё Харно!!!

Чикага
04-01-2010, 04:14 PM
а у них выбор есть?????
[:grum:]
у них это.... тумба-юмба в крови: "чем толще жена - тем богаче муж"
ну выбор я думаю есть - многие блонди любят чоколат

Свинка-бу
04-01-2010, 04:17 PM
ну выбор я думаю есть - многие блонди любят чоколат
[8O] вот я чего то не люблю чоколат.
к чему бы это.
может они не блонди? может они маскируются?

Шмоль
04-01-2010, 04:18 PM
Я думаю, это все завязано на возраст и беременность

Толстая женщина кажется старше, и напоминает беременную, что является в большинстве случаев асексуальным сигналом для самцов...Согласна с оговоркой - для изнеженных цивилизацией западных самцов.
Потому что им не нужны тетки с женскими бедрами - если что покесэрят и всех делов;
им не нужны тетки с формами, выносливые, с прослойкой, способные выжить в голод и холод - нужны худые, полу-искуственные андроиды с силиконовыми сиськами, бо так модно...
Тэдэ..

Чикага
04-01-2010, 04:19 PM
[8O] вот я чего то не люблю чоколат.
к чему бы это.
может они не блонди? может они маскируются?

крашенные

Сиамчик
04-01-2010, 04:20 PM
це австралийская проститутка.[:lol:]
а что?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37277&stc=1&d=1270156796

Свинка-бу
04-01-2010, 04:21 PM
кто это?

Сиамчик
04-01-2010, 04:22 PM
кто это?

Арнтгольц :grum:

Ласка
04-01-2010, 04:22 PM
а тебе какие нравятся - худенькие или пухленькие?

Из худеньких/мальеньких, такие как Jane March в кино "Color of the Night"

Из пухленьких, такие как Элина Быстрицкая

http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/0087/85/8785.jpg
http://www.kp.ru/upimg/photo/65123.jpg

Свинка-бу
04-01-2010, 04:23 PM
Арнтгольц [:grum:]

а чем она занимается? имя мне ни о чем не говорит.

Сиамчик
04-01-2010, 04:24 PM
а чем она занимается? имя мне ни о чем не говорит.

http://www.rusactors.ru/a/arntgolts_t/

Aromatka
04-01-2010, 04:26 PM
ну да- я такая- ну и что?

Сиамчик
04-01-2010, 04:32 PM
Поеду ка я за сельдeреем

Bibob3d
04-01-2010, 04:33 PM
Поеду ка я за сельдeреемЛучше в джим :34:

Ласка
04-01-2010, 04:34 PM
им не нужны тетки с формами, выносливые, с прослойкой, способные выжить их из дому

:crazy:

Чикага
04-01-2010, 04:38 PM
да бросьте вы девченки, легче научиться мужиков отлавливать и удерживать, чем сильдерей с капустой

Ласка
04-01-2010, 04:39 PM
да бросьте вы девченки, легче научиться мужиков отлавливать и удерживать, чем сильдерей с капустой

100%:34:

Aromatka
04-01-2010, 04:39 PM
да бросьте вы девченки, легче научиться мужиков отлавливать и удерживать, чем сильдерей с капустой

мне мужа племянницы сказали-good catch:rolleyes:

Чикага
04-01-2010, 04:41 PM
мне мужа племянницы сказали-good catch:rolleyes:
а скока у племяницы мужей, простите?

Bibob3d
04-01-2010, 04:42 PM
да бросьте вы девченки, легче научиться мужиков отлавливать и удерживать, чем сильдерей с капустойАха, навалиЦЦа на него всем весом - куда ж убежит :)

Акватрель
04-01-2010, 04:43 PM
Я думаю, это все завязано на возраст и беременность

Толстая женщина кажется старше, и напоминает беременную, что является в большинстве случаев асексуальным сигналом для самцов...

ага, типо занято тут уже..

Aromatka
04-01-2010, 04:43 PM
а скока у племяницы мужей, простите?

у мужа то- две племянницы) а у каждой племянницы по мужу:rolleyes:

Чикага
04-01-2010, 04:43 PM
Аха, навалиЦЦа на него всем весом - куда ж убежит :)
высклизнет... лучше на руках носить

nyccard
04-01-2010, 04:43 PM
да ну.
ее раком поставишь а у нее складки свисают ...
не эстетично (ц)
лучше всего спортивные вигуры, я ве фанат костей.
так он только попу видит.
а не складочки. эх

А если он не сзади?А если вообще не он?

Bibob3d
04-01-2010, 04:45 PM
высклизнет... лучше на руках носитьВот и нужно научиЦЦа наваливаЦЦа так, чтоб не выскальзывал :grum:

Чикага
04-01-2010, 04:45 PM
у мужа то- две племянницы) а у каждой племянницы по мужу:rolleyes:

так они обе две вас хвалили или его

Шмоль
04-01-2010, 04:46 PM
:crazy::grum::grum::grum:

Чикага
04-01-2010, 04:46 PM
Вот и нужно научиЦЦа наваливаЦЦа так, чтоб не выскальзывал :grum:
тады помрет бедолага

Fursetka
04-01-2010, 04:46 PM
высклизнет... лучше на руках носить

лучше на поводке

Aromatka
04-01-2010, 04:47 PM
так они обе две вас хвалили или его

оне- обе- мне сказали)) - комплимент типа- или---догадайтесь сами...

Чикага
04-01-2010, 04:47 PM
лучше на поводке
ничего вы в мужской гордости не понимаете

Fursetka
04-01-2010, 04:48 PM
ничего вы в мужской гордости не понимаете

воможно
но на поводке удобнее. руки свободны, то сё

Чикага
04-01-2010, 04:49 PM
воможно
но на поводке удобнее. руки свободны, то сё

тогда уж на шею сажайте

viktorsabade
04-01-2010, 06:21 PM
ох уж эти женшины...

berkut76
04-01-2010, 06:25 PM
ох уж эти женшины...

Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".

viktorsabade
04-01-2010, 06:29 PM
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".

смотрят в будущее:wink1:

berkut76
04-01-2010, 06:30 PM
смотрят в будущее:wink1:

Не каркай. Красавиц и так мало.

viktorsabade
04-01-2010, 06:31 PM
Не каркай. Красавиц и так мало.

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum:

Чикага
04-01-2010, 06:34 PM
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".

всю жизнь смотрел на толстух с каким то не здоровым интересом (страхом), но так и не сподобился ни разу. может зря? упустил чего?

berkut76
04-01-2010, 06:38 PM
всю жизнь смотрел на толстух с каким то не здоровым интересом (страхом), но так и не сподобился ни разу. может зря? упустил чего?

Sorry, but it all feels the same going in. Для меня на первом месте не худая или толстая, а ухоженная или нет. Так что сам делай выводы.

mermaid
04-01-2010, 06:38 PM
всю жизнь смотрел на толстух с каким то не здоровым интересом (страхом), но так и не сподобился ни разу. может зря? упустил чего?
Так в чем же дело? Попробуй и узнаешь!:leader: ( потом на форуме поделишься впечатлениями :kos:)

Дженни
04-01-2010, 06:38 PM
[8O] вот я чего то не люблю чоколат.


Нам больше достанется :34:

Bibob3d
04-01-2010, 06:40 PM
Так в чем же дело? Попробуй и узнаешь!:leader: ( потом на форуме поделишься впечатлениями :kos:)"Народ, у меня тут был секс с одной необьятной женщиной. Так вот, ..." :grum:

berkut76
04-01-2010, 06:40 PM
Так в чем же дело? Попробуй и узнаешь!:leader: ( потом на форуме поделишься впечатлениями :kos:)

It's a nice way to end the evening, but not something one is going to brag about.

viktorsabade
04-01-2010, 06:40 PM
Так в чем же дело? Попробуй и узнаешь!:leader: ( потом на форуме поделишься впечатлениями :kos:)

ухоженная это деликатес:wink1:

Дженни
04-01-2010, 06:40 PM
[8O] к чему бы это.
может они не блонди? может они маскируются?

Да, да. Я маскируюсь. Я на самом деле из племени кикуйу..

Yurcha
04-01-2010, 06:44 PM
Sorry, but it all feels the same going in. Для меня на первом месте не худая или толстая, а ухоженная или нет. Так что сам делай выводы.

Ну ты и халявщик, нет, чтоб завести свою женщину и ухаживать за ней, так надо обязательно уже ухоженную на первое место ставить.

Шмоль
04-01-2010, 06:45 PM
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".Я тяну! Я тяну! Меня там сколько-то страниц назад записали в! :leader::leader::leader:

Дженни
04-01-2010, 06:46 PM
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".

Я животных люблю и защищаю... но вроде не тяну на животное, или как

Yurcha
04-01-2010, 06:46 PM
ухоженная это деликатес:wink1:

И деликатес этот стоит как минимум $300 в месяц.

High_Smily
04-01-2010, 06:47 PM
худые фригидные

научный факт(с)

Ну и со сколькими худыми ты переспала?!!! И что? Ни одна не кончила? Или долго заводилась?!!! ))))

Дженни
04-01-2010, 06:47 PM
И деликатес этот стоит как минимум $300 в месяц.

Это где такие цены, я тоже хочу

viktorsabade
04-01-2010, 06:47 PM
И деликатес этот стоит как минимум $300 в месяц.

по деньгам однако ..

berkut76
04-01-2010, 06:47 PM
Ну ты и халявщик, нет, чтоб завести свою женщину и ухаживать за ней, так надо обязательно уже ухоженную на первое место ставить.

Я же не молодой и за молодухами не бегаю. А если женщина к late-20s не научилась за собой смотреть, но там уже ничего не поможет.

High_Smily
04-01-2010, 06:48 PM
Шедевр!

Обе страшенные - одна в своей худобе. другая в своей полноте ))) клоуны какие-то )

Yurcha
04-01-2010, 06:49 PM
по деньгам однако ..

ты покупаешь или продаёшь?

berkut76
04-01-2010, 06:49 PM
Я тяну! Я тяну! Меня там сколько-то страниц назад записали в! :leader::leader::leader:

Не смеши, может тебя почётным членом записали и значок выдали, но по ТТХ ты не подходишь даже близко.

High_Smily
04-01-2010, 06:49 PM
а мне вот эта нравится:
http://choresforbjs.com/profile/assets/fullsize/120/0018be89c60c425a.jpg

Вдула бы ей? :71:

Шмоль
04-01-2010, 06:50 PM
Не смеши, может тебя почётным членом записали и значок выдали, но по ТТХ ты не подходишь даже близко.Что есть "ТТХ"? Трипл ТуХес?

berkut76
04-01-2010, 06:50 PM
И деликатес этот стоит как минимум $300 в месяц.

Так дёшево, я беру. Где предлагают?

viktorsabade
04-01-2010, 06:50 PM
Обе страшенные - одна в своей худобе. другая в своей полноте ))) клоуны какие-то )

хороши и платья мини
хороши и платья макси
если мини не на дыне
если макси не на таксе:grum:

berkut76
04-01-2010, 06:51 PM
Что есть "ТТХ"? Трипл ТуХес?

Тактико-технические характеристики

viktorsabade
04-01-2010, 06:51 PM
ты покупаешь или продаёшь?

беру:34:

Yurcha
04-01-2010, 06:51 PM
Я же не молодой и за молодухами не бегаю. А если женщина к late-20s не научилась за собой смотреть, но там уже ничего не поможет.

начинай уже смотреть на женщин, которые следят за тобой, может женишься наконец-то

High_Smily
04-01-2010, 06:52 PM
смотрят в будущее:wink1:

:grum:

Yurcha
04-01-2010, 06:52 PM
хороши и платья мини
хороши и платья макси
если мини не на дыне
если макси не на таксе:grum:

:grum::grum::grum:

berkut76
04-01-2010, 06:52 PM
беру:34:

Встань в очередь. И вообще за мной незанимать. Сколько выдают в одни руки?

Шмоль
04-01-2010, 06:53 PM
Тактико-технические характеристикиФорумскими знатоками было постановлено, что всё что больше шестого размера = толстуха.
Так что :tong: (очень сексуальный смайлик если вдуматься)

Дженни
04-01-2010, 06:53 PM
Форумскими знатоками было постановлено, что всё что больше шестого размера = толстуха. Так что :tong:

А что такое шестой размер?

Если штаны 23-24, то это какой размер?

viktorsabade
04-01-2010, 06:54 PM
Форумскими знатоками было постановлено, что всё что больше шестого размера = толстуха. Так что :tong: (очень сексуальный смайлик если вдуматься)

...мой любимый размер ..

Yurcha
04-01-2010, 06:55 PM
Так дёшево, я беру. Где предлагают?

В салонах:

маникюр/педикюр - $70
стрижка/покраска - $220

High_Smily
04-01-2010, 06:55 PM
хороши и платья мини
хороши и платья макси
если мини не на дыне
если макси не на таксе:grum:

жуть какая :grum:

Шмоль
04-01-2010, 06:57 PM
А что такое шестой размер?

Если штаны 23-24, то это какой размер?Милька чарты ставила где-то... Я в евро не знаю, но размер маленький, что-то около 2го наверно.

Дженни
04-01-2010, 06:57 PM
В салонах:

маникюр/педикюр - $70
стрижка/покраска - $220

И ВСЕ ???? А тухххххли ? а сумки?????? а кремы-туши-лосьоны, а.. (поперхнулась)

Дженни
04-01-2010, 06:58 PM
Милька чарты ставила где-то... Я в евро не знаю, но размер маленький, что-то около 2го наверно.

Ясно.

Bibob3d
04-01-2010, 06:58 PM
И ВСЕ ???? А тухххххли ? а сумки?????? а кремы-туши-лосьоны, а.. (поперхнулась)Да, да, и еще покушать

High_Smily
04-01-2010, 06:58 PM
это ещё от протяженности в высоту зависит, если 6-й размер на 180 - это задохлик )

Дженни
04-01-2010, 06:59 PM
Да, да, и еще покушать

Вот-вот. Чтобы не поправляться, надо есть только самое вкусное и полезное :34:

viktorsabade
04-01-2010, 07:00 PM
умом толстушек не понять
аршином общим не измерить
у них особенная стать ...:34:

Сиамчик
04-01-2010, 07:00 PM
купила суши и сожрала в машине:shy:

Дженни
04-01-2010, 07:00 PM
купила суши и сожрала в машине:shy:

Я так часто делаю.

Bibob3d
04-01-2010, 07:01 PM
Вот-вот. Чтобы не поправляться, надо есть только самое вкусное и полезное :34:А если чтоб поправляЦЦа? Тоже самое, но "побольше, побольше"?

Шмоль
04-01-2010, 07:02 PM
Я так часто делаю.Чтоб котяры не отобрали / не выклянчили?

Bibob3d
04-01-2010, 07:02 PM
купила суши и сожрала в машине:shy:Сцуко, ты же за сельдереем поехала :grum:

Чикага
04-01-2010, 07:02 PM
толстуха на 1 странице. нормальная на 122. на худых вакансия (выставляйте фоты)
петитов наверное отдельно надо, а то обидятся
бальзаковский возраст тоже отдельно

упс, тут уже конкурс мс. румерика получается!

п.с. а бюджет какой то детский был озучен, причем даже не хайскул

Yurcha
04-01-2010, 07:03 PM
И ВСЕ ???? А тухххххли ? а сумки?????? а кремы-туши-лосьоны, а.. (поперхнулась)

Я ж сказала - минимум. Ты ж туфли каждый месяц не покупаешь себе.
Я заметила, ухоженные женщины нравятся только холостякам, а женатые плевать хотели на маникюр, им главное чтоб борщ был ухоженным - с чёрным хлебом и честноком...

Дженни
04-01-2010, 07:03 PM
Чтоб котяры не отобрали / не выклянчили?

Нет, когда в суши-бар нет времени идти.. это лучше, чем Макдональдс.. и быстро

Дженни
04-01-2010, 07:04 PM
Я ж сказала - минимум. Ты ж туфли каждый месяц не покупаешь себе.
...

Не знаю, у меня что-то всегда куча денег улетает то на одно, то на другое.

Шмоль
04-01-2010, 07:04 PM
толстуха на 1 странице. нормальная на 122. на худых вакансия (выставляйте фоты)
петитов наверное отдельно надо, а то обидятся
бальзаковский возраст тоже отдельно

упс, тут уже конкурс мс. румерика получается!

п.с. а бюджет какой то детский был озучен, причем даже не хайскулМожно не выставлять. Дження всё равно всех победит.

viktorsabade
04-01-2010, 07:04 PM
Я ж сказала - минимум. Ты ж туфли каждый месяц не покупаешь себе.
Я заметила, ухоженные женщины нравятся только холостякам, а женатые плевать хотели на маникюр, им главное чтоб борщ был ухоженным - с чёрным хлебом и честноком...

не факт однако

Дженни
04-01-2010, 07:05 PM
Можно не выставлять. Дження всё равно всех победит.

Мою фоту уже Аква выставила ))

Дженни
04-01-2010, 07:06 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/684/37684203_tyazhelo.jpg

:leader::leader::leader:

Здесь )

Bibob3d
04-01-2010, 07:06 PM
Можно не выставлять. Дження всё равно всех победит.Во всех категориях? :grum:

Yurcha
04-01-2010, 07:06 PM
толстуха на 1 странице. нормальная на 122. на худых вакансия (выставляйте фоты)
петитов наверное отдельно надо, а то обидятся
бальзаковский возраст тоже отдельно

упс, тут уже конкурс мс. румерика получается!

п.с. а бюджет какой то детский был озучен, причем даже не хайскул

На первой странице - нормальная тётка. Её надо просто на 180 градусов в тазо-бедренном районе перекрутить и тогда у неё будет и попа круглая и живот плоский