View Full Version : толстухи наносят ответный удар
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
vitalysk
03-31-2010, 10:25 PM
вес роли не играет никакой
при данных обстоятельствах. у меня кость легкая.
я вешу 128 при 173.
и все равно лишнии см есть
Фигасе... я думал что ты 177. Похоже что ты шпильки тройными набойками подбиваешь.
High_Smily
03-31-2010, 10:29 PM
Фигасе... я думал что ты 177. Похоже что ты шпильки тройными набойками подбиваешь.
я 176 плюс шпильки
vitalysk
03-31-2010, 10:31 PM
Вот-вот. У очень толстых член чаще всего размера меньше среднего (хотя и средний-то вскладках фиг найдешь), и потенция у них падает.
Дженни, а какой был средний размер твоих членов?
Бегемот
03-31-2010, 10:31 PM
я 176 плюс шпильки
Теперь и на шпильках!
Потешь себя - составь конкуренцию Акватрели! (рекламный слоган)
Бегемот
03-31-2010, 10:33 PM
Дженни, а какой был средний размер твоих членов?
ответ например в посте Эльрика № 984
vitalysk
03-31-2010, 10:33 PM
я 176 плюс шпильки
Я уже дочитал до того поста, где ты сказала, что ты Мильку на 3 сантиметра длинее. У меня тоже жены нет. Покажи чего-нибудь, пока я не завел. Средний палец не надо. :)
High_Smily
03-31-2010, 10:33 PM
Теперь и на шпильках!
Потешь себя - составь конкуренцию Акватрели! (рекламный слоган)
я не конкурирую - я хвастаюсь ) хвастунья я!!! :leader:
High_Smily
03-31-2010, 10:34 PM
Я уже дочитал до того поста, где ты сказала, что ты Мильку на 3 сантиметра длинее. У меня тоже жены нет. Покажи чего-нибудь, пока я не завел. Средний палец не надо. :)
ну я подумаю над этим предложением :wink1:
Бегемот
03-31-2010, 10:35 PM
я не конкурирую - я хвастаюсь ) хвастунья я!!! :leader:
ну окей.
Рискни здоровьем - составь конкуренцию Манюне! (С)
vitalysk
03-31-2010, 10:37 PM
оооо
еще какой.
сначала я в тебя буду пихать ванильный тортик, потом шоколадный, потом ореховый.
и снова по кругу.
пока все не сьешь!!!!
Какая гадость!
Лучше пеперони и оливки. Ям!
High_Smily
03-31-2010, 10:38 PM
ну окей.
Рискни здоровьем - составь конкуренцию Манюне! (С)
ах ах ах Как угрожающе звучит :grum:
Alex5448
03-31-2010, 10:38 PM
ну окей.
Рискни здоровьем - составь конкуренцию Манюне! (С)
Я не думаю что это доступно простому смертному.
Дженни
03-31-2010, 10:41 PM
Дженни, а какой был средний размер твоих членов?
Зачем тебе это знать, мальчик..
vitalysk
03-31-2010, 10:46 PM
замужество замужеством - заботы нужны интересные и весёлые ) чтобы без скуки ) :71:
Продолжай...
vitalysk
03-31-2010, 10:50 PM
ответ например в посте Эльрика № 984
Бегемот...то ты с Дженькой пиписьками меряешься, то за нее kуй показываешь! :грум:
(Извини, не удержался. :) :grum:)
vitalysk
03-31-2010, 10:51 PM
Зачем тебе это знать, мальчик..
Что б понять какой модели ты модель. ;)
Манюня
03-31-2010, 10:53 PM
Я не думаю что это доступно простому смертному.а чем мы тут меряемся, прастите
пипискаме?
Бегемот
03-31-2010, 10:53 PM
Бегемот...то ты с Дженькой пиписьками меряешься, то за нее kуй показываешь! :грум:
(Извини, не удержался. :) :grum:)
я при всем желании не смог бы с ней померяться пиписьками, она тётя.
Дженни
03-31-2010, 10:54 PM
я при всем желании не смог бы с ней померяться пиписьками, она тётя.
Я тоже удивилась.
Бегемот
03-31-2010, 10:54 PM
а чем мы тут меряемся, прастите
пипискаме?
в основном живым весом.
у тебя насколько больше 130 паундов?
Дженни
03-31-2010, 10:55 PM
Я проиграю в этой войне...
Манюня
03-31-2010, 10:56 PM
пиписячной?
Дженни
03-31-2010, 10:58 PM
пиписячной?
Нет, живого веса
Насчт пиписячной не знаю, как там мерить
vitalysk
03-31-2010, 10:59 PM
Я проиграю в этой войне...
Я похоже пропустил перемирие между Бегой и Дженей. Дженя уже готова отдаться...на милость победителя. :)
(Я не подначиваю, (я вообще за мир и облю ;) ) Просто я вечно все на форуме пропускаю, и мне кажется, что дела все еще обстоят, как было год назад).
vitalysk
03-31-2010, 11:01 PM
Нет, живого веса
Насчт пиписячной не знаю, как там мерить
Попугаями естественно.
Дженни
03-31-2010, 11:01 PM
Я похоже пропустил перемирие между Бегой и Дженей. Дженя уже готова отдаться...на милость победителя. :)
.
Чиво?
Милька
03-31-2010, 11:02 PM
Виталиск такой затейник :8:
Дженни
03-31-2010, 11:03 PM
Да ваще фигню какую-то пишет
Манюня
03-31-2010, 11:03 PM
да
я представила как он попугаев на пиписке рассаживает
стало весело
Бегемот
03-31-2010, 11:03 PM
Нет, живого веса
Насчт пиписячной не знаю, как там мерить
как обычно, в глубину если только.
а если наружные части, то только штанген циркулем наверное...
Дженни
03-31-2010, 11:04 PM
как обычно, в глубину если только.
а если наружные части, то только штанген циркулем наверное...
Понятно. В глубину попугаями, снаружи штангенциркулем :34:
Бегемот
03-31-2010, 11:05 PM
Чиво?
подложить тебя видимо хочет, но ты ему скажи = ты не такая. :grum:
Дженни
03-31-2010, 11:06 PM
подложить тебя видимо хочет
Или тебя...
vitalysk
03-31-2010, 11:07 PM
подложить тебя видимо хочет, но ты ему скажи = ты не такая. :grum:
Не поверю - в Маями трамваи не ходят! ;)
Alex5448
03-31-2010, 11:08 PM
Ну все, пошла Дженни по рукам...
vitalysk
03-31-2010, 11:09 PM
да
я представила как он попугаев на пиписке рассаживает
стало весело
"Когтища глубоко заходили в огромный член, который от этого еще больше наливался кровью".
Брррр... ну и воображение, у тебя Манюня! :)
Милька
03-31-2010, 11:09 PM
ой
у меня друг щас в Маями. звонил. говорит. холодно
он как ни приедет. все холодно
нада маямским запретить прилетать :grum:
vitalysk
03-31-2010, 11:10 PM
Ну все, пошла Дженни по рукам...
Она ж тростинка - легкая на подьем! ;)
vitalysk
03-31-2010, 11:10 PM
ой
у меня друг щас в Маями. звонил. говорит. холодно
он как ни приедет. все холодно
нада маямским запретить прилетать :grum:
Залетать?
Бегемот
03-31-2010, 11:10 PM
Ну все, пошла Дженни по рукам...
причем тут руки, дзядзя?
там про письки было...
Дженни
03-31-2010, 11:12 PM
Размечтались, драчуны
Дженни
03-31-2010, 11:13 PM
Ой, забыла смайлик поставить. Шас кто-нить обидится.
Манюня
03-31-2010, 11:14 PM
давай я обижусь
мне всё равно уходить нада
vitalysk
03-31-2010, 11:14 PM
причем тут руки, дзядзя?
там про письки было...
Жонглирование Дженькой?
И так мы вернулись на моему вопрос к ней о средних... :)
Дженни
03-31-2010, 11:14 PM
ой
у меня друг щас в Маями. звонил. говорит. холодно
он как ни приедет. все холодно
нада маямским запретить прилетать :grum:
Сегодня и вчера классно было. Я загорала, сгорела даже ..
Бегемот
03-31-2010, 11:15 PM
Ой, забыла смайлик поставить. Шас кто-нить обидится.
думаю никто не обидится, все ж читают название топика каждый раз...
Дженни
03-31-2010, 11:15 PM
давай я обижусь
мне всё равно уходить нада
Нет, ты же не по девочкам
Шмоль
03-31-2010, 11:15 PM
да
я представила как он попугаев на пиписке рассаживает
стало веселоУгу, в попугаях он длиннее всего (с) :grum:
vitalysk
03-31-2010, 11:15 PM
Ой, забыла смайлик поставить. Шас кто-нить обидится.
Не, мы тебя знаем и любим, ты у нас уже старейшина! :)
Дженни
03-31-2010, 11:16 PM
думаю никто не обидится, все ж читают название топика каждый раз...
Не, мы тебя знаем и любим, ты у нас уже старейшина! :)
Ну вот, обиделись ))
Шмоль
03-31-2010, 11:17 PM
Понятно. В глубину попугаями, снаружи штангенциркулем :34::lol2:
Милька
03-31-2010, 11:17 PM
Сегодня и вчера классно было. Я загорала, сгорела даже ..
вот он мне сказал..- хоооолодно
Дженни
03-31-2010, 11:18 PM
вот он мне сказал..- хоооолодно
Ну тут для Майами холодно вообще-то, да. Должно быть жарче намного.
vitalysk
03-31-2010, 11:18 PM
Нет, ты же не по девочкам
Да, Манюна "про бонер" только по мальчикам! :)
vitalysk
03-31-2010, 11:20 PM
Ну вот, обиделись ))
Надеешься что я надуюсь и отстану от тебя? Проще будет в Маями трамвая дождаться! Покажи какую-нить мало прикрутую фотку ценителю худых блондинок! :)
vitalysk
03-31-2010, 11:21 PM
вот он мне сказал..- хоооолодно
Это он ... намекал.
(Вака наверное был на работе :rolleyes:)
Милька
03-31-2010, 11:30 PM
Это он ... намекал.
(Вака наверное был на работе :rolleyes:)
я пра Валентина пишу.
что ему Вака.
Шмоль
03-31-2010, 11:32 PM
я пра Валентина пишу.
что ему Вака.Бука, я давно хотела спросить. Почему Вака? Вахтанг чтоли?
vitalysk
03-31-2010, 11:33 PM
я пра Валентина пишу.
что ему Вака.
А что Валя переехал из Бостона в Маями?
Милька
03-31-2010, 11:34 PM
Бука, я давно хотела спросить. Почему Вака? Вахтанг чтоли?
у него тут на форуме ник wako
Милька
03-31-2010, 11:34 PM
А что Валя переехал из Бостона в Маями.
лол
я ж написала.
прилетел отдохнуть. а там холодно. :8:
Шмоль
03-31-2010, 11:41 PM
у него тут на форуме ник wakoАААААааааааа :8:
vitalysk
04-01-2010, 12:31 AM
я пра Валентина пишу.
что ему Вака.
Только потому, что Валя полненький, это не причина выказывать неуважение к худенькому Ваке!!! :tongue:
Bibob3d
04-01-2010, 03:27 AM
Понос, что-ж еще может быть от пяти стаканов кислоты?Дык разве это плохо - она же похудеть хочет :rolleyes:
Bibob3d
04-01-2010, 03:28 AM
я зажирик :shy:В полку Жириков прибыло? :grum:
Bibob3d
04-01-2010, 03:30 AM
Я ничего не пропустил? Сиськаме тут еще не мерялись? Если будут, позовите
High_Smily
04-01-2010, 07:39 AM
Я похоже пропустил перемирие между Бегой и Дженей. Дженя уже готова отдаться...на милость победителя. :)
(Я не подначиваю, (я вообще за мир и облю ;) ) Просто я вечно все на форуме пропускаю, и мне кажется, что дела все еще обстоят, как было год назад).
Старые враги часто становятся друзьями... если появляется какая-нибудь внешняя угроза :71:
Милька
04-01-2010, 10:41 AM
Только потому, что Валя полненький, это не причина выказывать неуважение к худенькому Ваке!!! :tongue:
Валя, к сожалению.. давно не полненький
он теперь весь из себя спортивный
и подкаченный
девки стонут
Акватрель
04-01-2010, 11:09 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/684/37684203_tyazhelo.jpg
:leader::leader::leader:
Дженни
04-01-2010, 11:10 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/684/37684203_tyazhelo.jpg
:leader::leader::leader:
Аква, я тебя просила не ставить эту мою фотку...
Акватрель
04-01-2010, 11:10 AM
вот и померялись
http://img-2007-12.photosight.ru/14/2459330.jpg
Акватрель
04-01-2010, 11:11 AM
Аква, я тебя просила не ставить эту мою фотку...
да пусть завидуют! Че ты как эта!
Дженни
04-01-2010, 11:11 AM
Стриптизерши разные нужны, стриптизерши разные важны...
Дженни
04-01-2010, 11:12 AM
да пусть завидуют! Че ты как эта!
:grum:
Аква, я тебя просила не ставить эту мою фотку...
Это ты до замужества?
мущщина какой-то незнакомый ... :nail:
Акватрель
04-01-2010, 11:13 AM
O!!!:leader:
http://www.playcast.ru/uploads/2009/10/13/1260970.jpg
Дженни
04-01-2010, 11:13 AM
Это ты до замужества?
мущщина какой-то незнакомый ... :nail:
Да, это муж от первого брака :)
Акватрель
04-01-2010, 11:14 AM
сдобная булочка!! mmm
http://s41.radikal.ru/i091/0908/16/6f14d22056df.jpg
Красивые картинки
Аква, фотки еще давай. впечетляет /можно Дженины/
Дженни
04-01-2010, 11:16 AM
Красивые картинки
Аква, фотки еще давай. впечетляет /можно Дженины/
Или Довины, до замужества...
Милька
04-01-2010, 11:16 AM
O!!!:leader:
http://www.playcast.ru/uploads/2009/10/13/1260970.jpg
дурацкий стишок
Или Довины, до замужества...
Я кста, была на два размера больше ...
муж замучил ,,, :nail:
Акватрель
04-01-2010, 11:20 AM
Красивые картинки
Аква, фотки еще давай. впечетляет /можно Дженины/
http://fatgirls.narod.ru/photo/mk2005/mk05_009.jpg
:good:
Акватрель
04-01-2010, 11:22 AM
дурацкий стишок
зато картинка смачная :nail:
Дженни
04-01-2010, 11:22 AM
:good:
Это Дова?
Дженни
04-01-2010, 11:23 AM
да, это я
Красивая ... это до или после
Акватрель
04-01-2010, 11:24 AM
Красивая ... это до или после
не видишь, чтоли - это во время...
:nail:
не видишь, чтоли - это во время...
:наил:
во время свадьбы
между "до" и "после"
Потом я сильно узменилась. в худшую сторону
Rysya
04-01-2010, 11:26 AM
Довкин ты та что зайчик?
Красивая ... это до или после
мне тоже нра ...
Но муж поднять не смог.
Поэтому нет такой классной фотки, как у тебя :tongue:
Довкин ты та что зайчик?
да
С розовым поясом на тонкой талии
Rysya
04-01-2010, 11:28 AM
да
С розовым поясом на тонкой талии
Красавка:34:
Мне такой пояс нужен..дай поносить:)
Fursetka
04-01-2010, 11:28 AM
классные тётки
Красавка:34:
Мне такой пояс нужен..дай поносить:)
Спасибо
столько комплиментов сегодня, столько комплиментов :leader:
/не дам. Тоже будешь красивая, а я этого не хочу, конешно /
Rysya
04-01-2010, 11:30 AM
Спасибо
столько комплиментов сегодня, столько комплиментов :leader:
/не дам. Тоже будешь красивая, а я этого не хочу, конешно /
ладно..будем искать дальше:)
ладно..будем искать дальше:)
в шоппинг иди :34:
/все в сад/
Rysya
04-01-2010, 11:38 AM
в шоппинг иди :34:
/все в сад/
вот после всех каникул пойду..сейчас детские развлекаловки 24-7..
отправлю детей в школу 6 апреля и пойду шопинговать:34:
Сиамчик
04-01-2010, 11:55 AM
Красивые картинки
Аква, фотки еще давай. впечетляет /можно Дженины/
впечатляйтесь впечатляйтесь..
на картинке-то красиво,канеееееееешна:rolleyes::grum:
впечатляйтесь впечатляйтесь..
на картинке-то красиво,канеееееееешна:роллеыес::грум:
ты мои фотки посмотри
в розовом поясе
Бегемот
04-01-2010, 12:07 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/684/37684203_tyazhelo.jpg
:leader::leader::leader:
слонопотам какой-то...
larsen
04-01-2010, 12:10 PM
слонопотам какой-то...
... если концентрироваться на заднице,,,
а ручки худенькие)
Tiktak
04-01-2010, 12:11 PM
слонопотам какой-то...
не будь хейтером...
на каждую страшилу найдется любила
Милька
04-01-2010, 12:13 PM
зато мужик давольный какой
у меня в школе деректриса была большая.
не то, что бы толстая.
просто ооочень крупная. нога с меня толщиной.
талия на месте.. но и корма.
и муж у нее был... на голову ее ниже и худее меня.
любооовь была.
с цветами к ней на работу (в школу) бегал
ребеночка они рожали
вопщем любо посмотреть
High_Smily
04-01-2010, 12:37 PM
Убедили - толстухой быть круто!!! все хвалят! Пойду жрать пирожки с капустой! :71:
Шмоль
04-01-2010, 02:38 PM
дурацкий стишок
Стишок да, а картинка вкусная.
Бегемот
04-01-2010, 02:42 PM
не будь хейтером...
на каждую страшилу найдется любила
я не хейтер, я обычный шовинюга.
vitalysk
04-01-2010, 02:49 PM
Валя, к сожалению.. давно не полненький
он теперь весь из себя спортивный
и подкаченный
девки стонут
Девки стонут?
Может я слишком консервативный, но у него вроде три года назад была невеста...
Ласка
04-01-2010, 02:50 PM
Смотря что считать толстым. Я не люблю скелетных мужчин и мужчин с тощими палочными ногами, про узкие плечи нат ивэн гонна меншен....
Падпишусь:34:
Милька
04-01-2010, 02:54 PM
Девки стонут?
Может я слишком консервативный, но у него вроде три года назад была невеста...
так то три года назад
целый век
vitalysk
04-01-2010, 02:56 PM
... если концентрироваться на заднице,,,
а ручки худенькие)
На чем ты хочешь чтоб мужик концентрировался? All he needs is...;)
vitalysk
04-01-2010, 02:58 PM
так то три года назад
целый век
Ты-же идешь той тропой на которую стала.
Так Валя с той девушкой расстались?
Милька
04-01-2010, 03:01 PM
Ты-же идешь той тропой на которую стала.
Так Валя с той девушкой расстались?
не по его желанию
vitalysk
04-01-2010, 03:22 PM
не по его желанию
Иногда это только кажется...
Она не была похожа на его предыдущих девушек.
Ласка
04-01-2010, 03:22 PM
вот и померялись
http://img-2007-12.photosight.ru/14/2459330.jpg
Шедевр!
Акватрель
04-01-2010, 03:24 PM
Шедевр!
мне кажется, что та, что в белом, более ядреная в постели:)
Шмоль
04-01-2010, 03:25 PM
Шедевр!Это же мы с тобой! :grum:
(я в белом парике ессно)
Акватрель
04-01-2010, 03:28 PM
Это же мы с тобой! :grum:
(я в белом парике ессно)
здраасьте.. Ласка никогда не была такой жердью.. это больше похоже на меня лет 10 назад))
Свинка-бу
04-01-2010, 03:30 PM
мне кажется, что та, что в белом, более ядреная в постели:)
худые, они злое***ие.
[:kos::lol:]
Шмоль
04-01-2010, 03:30 PM
здраасьте.. Ласка никогда не была такой жердью.. это больше похоже на меня лет 10 назад)) На тебя лет 7 назад. :10: А контраст у нас с Лаской именно такой сейчас в длинну и ширину. :8:
Акватрель
04-01-2010, 03:31 PM
худые, они злое***ие.
[:kos::lol:]
из опыта говоришь?
:kos:
Aromatka
04-01-2010, 03:32 PM
Шедевр!
а что- мне лично в белом больше нра)) сексуальнее:rolleyes:
Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова:
Свинка-бу
04-01-2010, 03:33 PM
из опыта говоришь?
:кос:
конешно из опыта.
я была когда-то худенькая.
щас не то, щас жыры... лень...[:lol:]
Rysya
04-01-2010, 03:33 PM
Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова:
опухла
Aromatka
04-01-2010, 03:33 PM
Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова:
враки- или фотошоп- она выглядит очень хорошо!
Шмоль
04-01-2010, 03:33 PM
мне кажется, что та, что в белом, более ядреная в постели:)Думаю они одинаковые. Только одна более грациозно-женственная, а другая более веселая и безбашенная.
Ласка
04-01-2010, 03:34 PM
здраасьте.. Ласка никогда не была такой жердью.. это больше похоже на меня лет 10 назад))
Ласка была жердью, с 22-ух до 24-ох, но у меня тогда жизнь стрессовая была.
Bibob3d
04-01-2010, 03:37 PM
http://fatgirls.narod.ru/photo/mk2005/mk05_009.jpg
:good:Кролег-переростаг нах :grum:
Ласка
04-01-2010, 03:38 PM
Это же мы с тобой! :grum:
(я в белом парике ессно)
Шмоля, во мне каждый паунд на вес золота, так что хва-хва преуменьшать мой вес!
Но по весёлости, интеллекту и причёскам мы похожи на них:leader:
CAPRI
04-01-2010, 03:40 PM
ты мои фотки посмотри
в розовом поясе
В смысле - с розовым барабаном?
Милька
04-01-2010, 03:43 PM
худые фригидные
научный факт(с)
Милька
04-01-2010, 03:46 PM
Иногда это только кажется...
Она не была похожа на его предыдущих девушек.
еще как похожа.
вот сейчас хорошая очень
Свинка-бу
04-01-2010, 03:47 PM
худые фригидные
научный факт(с)
чего?????
нифига.
толстым трудно ваще сексом заниматься, они задыхаются [:lol:]
Милька
04-01-2010, 03:49 PM
чего?????
нифига.
толстым трудно ваще сексом заниматься, они задыхаются [:lol:]
да нет. они весело колбасятся в койке(с)
Акватрель
04-01-2010, 03:51 PM
чего?????
нифига.
толстым трудно ваще сексом заниматься, они задыхаются [:lol:]
та "в белом" не толстая, а крепко сбитая..точно не задыхается))
Свинка-бу
04-01-2010, 03:52 PM
та "в белом" не толстая, а крепко сбитая..точно не задыхается))
да ну.
ее раком поставишь а у нее складки свисают ...
не эстетично (ц)
лучше всего спортивные вигуры, я ве фанат костей.
Милька
04-01-2010, 03:53 PM
да ну.
ее раком поставишь а у нее складки свисают ...
не эстетично (ц)
лучше всего спортивные вигуры, я ве фанат костей.
так он только попу видит.
а не складочки. эх
Ласка
04-01-2010, 03:54 PM
та "в белом" не толстая, а крепко сбитая..точно не задыхается))
я начинаю ревновать
Свинка-бу
04-01-2010, 03:54 PM
так он только попу видит.
а не складочки. эх
а я?
я ВСЕ вижу(голосом медведя)!!!
Акватрель
04-01-2010, 03:55 PM
я начинаю ревновать
а ты кончай уже..
larsen
04-01-2010, 03:56 PM
чего?????
нифига.
толстым трудно ваще сексом заниматься, они задыхаются [:lol:]
от счастья?)
Акватрель
04-01-2010, 03:57 PM
от счастья?)
:grum:
что им наконец повезло!
Ласка
04-01-2010, 03:58 PM
а ты кончай уже..
она не в моём вкусе
Акватрель
04-01-2010, 04:00 PM
она не в моём вкусе
а тебе какие нравятся - худенькие или пухленькие?
Ласка
04-01-2010, 04:02 PM
а тебе какие нравятся - худенькие или пухленькие?
сексуальные
Свинка-бу
04-01-2010, 04:02 PM
а мне вот эта нравится:
http://choresforbjs.com/profile/assets/fullsize/120/0018be89c60c425a.jpg
Чикага
04-01-2010, 04:03 PM
в Масис как то была рекламная кампания - повывесили в окнах фото моделей сайз+, продажи резко упали
Свинка-бу
04-01-2010, 04:06 PM
в Масис как то была рекламная кампания - повывесили в окнах фото моделей сайз+, продажи резко упали
потому что я один раз зашла по ошибке в + сайз магазин.
на меня с такой злобой продавщицы посмотрели.
мол "издевается"
нет уж, нет уж.
наверное, нормальные люди тоже боятся.
Дженни
04-01-2010, 04:06 PM
Я думаю, это все завязано на возраст и беременность
Толстая женщина кажется старше, и напоминает беременную, что является в большинстве случаев асексуальным сигналом для самцов...
Чикага
04-01-2010, 04:09 PM
а че тогда черные толстых теток любят аж пищат...
Свинка-бу
04-01-2010, 04:10 PM
Я думаю, это все завязано на возраст и беременность
Толстая женщина кажется старше, и напоминает беременную, что является в большинстве случаев асексуальным сигналом для самцов...мне тоже так кажется.
но вот мужчины, они же не могут быть беременными, так?
а вот эти пузатые меня раздражают.
неприятные они. бее
Шмоль
04-01-2010, 04:10 PM
в Масис как то была рекламная кампания - повывесили в окнах фото моделей сайз+, продажи резко упалиЭто они с непривычки подумали что в волмарт попали... Бывает...
Свинка-бу
04-01-2010, 04:11 PM
а че тогда черные толстых теток любят аж пищат...
а у них выбор есть?????
[:grum:]
у них это.... тумба-юмба в крови: "чем толще жена - тем богаче муж"
Сиамчик
04-01-2010, 04:11 PM
а мне вот эта нравится:
хттп://чоресфорбйс.цом/профиле/ассетс/фуллсизе/120/0018бе89ц60ц425а.йпг
це хто? похожа на Арнтгольц
Свинка-бу
04-01-2010, 04:12 PM
це хто? похожа на Арнтгольц
це австралийская проститутка.[:lol:]
а что?
larsen
04-01-2010, 04:13 PM
це австралийская проститутка.[:lol:]
а что?
в австралии всё Харно!!!
Чикага
04-01-2010, 04:14 PM
а у них выбор есть?????
[:grum:]
у них это.... тумба-юмба в крови: "чем толще жена - тем богаче муж"
ну выбор я думаю есть - многие блонди любят чоколат
Свинка-бу
04-01-2010, 04:17 PM
ну выбор я думаю есть - многие блонди любят чоколат
[8O] вот я чего то не люблю чоколат.
к чему бы это.
может они не блонди? может они маскируются?
Шмоль
04-01-2010, 04:18 PM
Я думаю, это все завязано на возраст и беременность
Толстая женщина кажется старше, и напоминает беременную, что является в большинстве случаев асексуальным сигналом для самцов...Согласна с оговоркой - для изнеженных цивилизацией западных самцов.
Потому что им не нужны тетки с женскими бедрами - если что покесэрят и всех делов;
им не нужны тетки с формами, выносливые, с прослойкой, способные выжить в голод и холод - нужны худые, полу-искуственные андроиды с силиконовыми сиськами, бо так модно...
Тэдэ..
Чикага
04-01-2010, 04:19 PM
[8O] вот я чего то не люблю чоколат.
к чему бы это.
может они не блонди? может они маскируются?
крашенные
Сиамчик
04-01-2010, 04:20 PM
це австралийская проститутка.[:lol:]
а что?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37277&stc=1&d=1270156796
Свинка-бу
04-01-2010, 04:21 PM
кто это?
Сиамчик
04-01-2010, 04:22 PM
кто это?
Арнтгольц :grum:
Ласка
04-01-2010, 04:22 PM
а тебе какие нравятся - худенькие или пухленькие?
Из худеньких/мальеньких, такие как Jane March в кино "Color of the Night"
Из пухленьких, такие как Элина Быстрицкая
http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/0087/85/8785.jpg
http://www.kp.ru/upimg/photo/65123.jpg
Свинка-бу
04-01-2010, 04:23 PM
Арнтгольц [:grum:]
а чем она занимается? имя мне ни о чем не говорит.
Сиамчик
04-01-2010, 04:24 PM
а чем она занимается? имя мне ни о чем не говорит.
http://www.rusactors.ru/a/arntgolts_t/
Aromatka
04-01-2010, 04:26 PM
ну да- я такая- ну и что?
Сиамчик
04-01-2010, 04:32 PM
Поеду ка я за сельдeреем
Bibob3d
04-01-2010, 04:33 PM
Поеду ка я за сельдeреемЛучше в джим :34:
Ласка
04-01-2010, 04:34 PM
им не нужны тетки с формами, выносливые, с прослойкой, способные выжить их из дому
:crazy:
Чикага
04-01-2010, 04:38 PM
да бросьте вы девченки, легче научиться мужиков отлавливать и удерживать, чем сильдерей с капустой
Ласка
04-01-2010, 04:39 PM
да бросьте вы девченки, легче научиться мужиков отлавливать и удерживать, чем сильдерей с капустой
100%:34:
Aromatka
04-01-2010, 04:39 PM
да бросьте вы девченки, легче научиться мужиков отлавливать и удерживать, чем сильдерей с капустой
мне мужа племянницы сказали-good catch:rolleyes:
Чикага
04-01-2010, 04:41 PM
мне мужа племянницы сказали-good catch:rolleyes:
а скока у племяницы мужей, простите?
Bibob3d
04-01-2010, 04:42 PM
да бросьте вы девченки, легче научиться мужиков отлавливать и удерживать, чем сильдерей с капустойАха, навалиЦЦа на него всем весом - куда ж убежит :)
Акватрель
04-01-2010, 04:43 PM
Я думаю, это все завязано на возраст и беременность
Толстая женщина кажется старше, и напоминает беременную, что является в большинстве случаев асексуальным сигналом для самцов...
ага, типо занято тут уже..
Aromatka
04-01-2010, 04:43 PM
а скока у племяницы мужей, простите?
у мужа то- две племянницы) а у каждой племянницы по мужу:rolleyes:
Чикага
04-01-2010, 04:43 PM
Аха, навалиЦЦа на него всем весом - куда ж убежит :)
высклизнет... лучше на руках носить
nyccard
04-01-2010, 04:43 PM
да ну.
ее раком поставишь а у нее складки свисают ...
не эстетично (ц)
лучше всего спортивные вигуры, я ве фанат костей.
так он только попу видит.
а не складочки. эх
А если он не сзади?А если вообще не он?
Bibob3d
04-01-2010, 04:45 PM
высклизнет... лучше на руках носитьВот и нужно научиЦЦа наваливаЦЦа так, чтоб не выскальзывал :grum:
Чикага
04-01-2010, 04:45 PM
у мужа то- две племянницы) а у каждой племянницы по мужу:rolleyes:
так они обе две вас хвалили или его
Шмоль
04-01-2010, 04:46 PM
:crazy::grum::grum::grum:
Чикага
04-01-2010, 04:46 PM
Вот и нужно научиЦЦа наваливаЦЦа так, чтоб не выскальзывал :grum:
тады помрет бедолага
Fursetka
04-01-2010, 04:46 PM
высклизнет... лучше на руках носить
лучше на поводке
Aromatka
04-01-2010, 04:47 PM
так они обе две вас хвалили или его
оне- обе- мне сказали)) - комплимент типа- или---догадайтесь сами...
Чикага
04-01-2010, 04:47 PM
лучше на поводке
ничего вы в мужской гордости не понимаете
Fursetka
04-01-2010, 04:48 PM
ничего вы в мужской гордости не понимаете
воможно
но на поводке удобнее. руки свободны, то сё
Чикага
04-01-2010, 04:49 PM
воможно
но на поводке удобнее. руки свободны, то сё
тогда уж на шею сажайте
viktorsabade
04-01-2010, 06:21 PM
ох уж эти женшины...
berkut76
04-01-2010, 06:25 PM
ох уж эти женшины...
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".
viktorsabade
04-01-2010, 06:29 PM
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".
смотрят в будущее:wink1:
berkut76
04-01-2010, 06:30 PM
смотрят в будущее:wink1:
Не каркай. Красавиц и так мало.
viktorsabade
04-01-2010, 06:31 PM
Не каркай. Красавиц и так мало.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum:
Чикага
04-01-2010, 06:34 PM
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".
всю жизнь смотрел на толстух с каким то не здоровым интересом (страхом), но так и не сподобился ни разу. может зря? упустил чего?
berkut76
04-01-2010, 06:38 PM
всю жизнь смотрел на толстух с каким то не здоровым интересом (страхом), но так и не сподобился ни разу. может зря? упустил чего?
Sorry, but it all feels the same going in. Для меня на первом месте не худая или толстая, а ухоженная или нет. Так что сам делай выводы.
mermaid
04-01-2010, 06:38 PM
всю жизнь смотрел на толстух с каким то не здоровым интересом (страхом), но так и не сподобился ни разу. может зря? упустил чего?
Так в чем же дело? Попробуй и узнаешь!:leader: ( потом на форуме поделишься впечатлениями :kos:)
Дженни
04-01-2010, 06:38 PM
[8O] вот я чего то не люблю чоколат.
Нам больше достанется :34:
Bibob3d
04-01-2010, 06:40 PM
Так в чем же дело? Попробуй и узнаешь!:leader: ( потом на форуме поделишься впечатлениями :kos:)"Народ, у меня тут был секс с одной необьятной женщиной. Так вот, ..." :grum:
berkut76
04-01-2010, 06:40 PM
Так в чем же дело? Попробуй и узнаешь!:leader: ( потом на форуме поделишься впечатлениями :kos:)
It's a nice way to end the evening, but not something one is going to brag about.
viktorsabade
04-01-2010, 06:40 PM
Так в чем же дело? Попробуй и узнаешь!:leader: ( потом на форуме поделишься впечатлениями :kos:)
ухоженная это деликатес:wink1:
Дженни
04-01-2010, 06:40 PM
[8O] к чему бы это.
может они не блонди? может они маскируются?
Да, да. Я маскируюсь. Я на самом деле из племени кикуйу..
Yurcha
04-01-2010, 06:44 PM
Sorry, but it all feels the same going in. Для меня на первом месте не худая или толстая, а ухоженная или нет. Так что сам делай выводы.
Ну ты и халявщик, нет, чтоб завести свою женщину и ухаживать за ней, так надо обязательно уже ухоженную на первое место ставить.
Шмоль
04-01-2010, 06:45 PM
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".Я тяну! Я тяну! Меня там сколько-то страниц назад записали в! :leader::leader::leader:
Дженни
04-01-2010, 06:46 PM
Да не говори. Главное, никто из пресутствующих в этой теме, на толстух не тянет, но как их активно "защищают".
Я животных люблю и защищаю... но вроде не тяну на животное, или как
Yurcha
04-01-2010, 06:46 PM
ухоженная это деликатес:wink1:
И деликатес этот стоит как минимум $300 в месяц.
High_Smily
04-01-2010, 06:47 PM
худые фригидные
научный факт(с)
Ну и со сколькими худыми ты переспала?!!! И что? Ни одна не кончила? Или долго заводилась?!!! ))))
Дженни
04-01-2010, 06:47 PM
И деликатес этот стоит как минимум $300 в месяц.
Это где такие цены, я тоже хочу
viktorsabade
04-01-2010, 06:47 PM
И деликатес этот стоит как минимум $300 в месяц.
по деньгам однако ..
berkut76
04-01-2010, 06:47 PM
Ну ты и халявщик, нет, чтоб завести свою женщину и ухаживать за ней, так надо обязательно уже ухоженную на первое место ставить.
Я же не молодой и за молодухами не бегаю. А если женщина к late-20s не научилась за собой смотреть, но там уже ничего не поможет.
High_Smily
04-01-2010, 06:48 PM
Шедевр!
Обе страшенные - одна в своей худобе. другая в своей полноте ))) клоуны какие-то )
Yurcha
04-01-2010, 06:49 PM
по деньгам однако ..
ты покупаешь или продаёшь?
berkut76
04-01-2010, 06:49 PM
Я тяну! Я тяну! Меня там сколько-то страниц назад записали в! :leader::leader::leader:
Не смеши, может тебя почётным членом записали и значок выдали, но по ТТХ ты не подходишь даже близко.
High_Smily
04-01-2010, 06:49 PM
а мне вот эта нравится:
http://choresforbjs.com/profile/assets/fullsize/120/0018be89c60c425a.jpg
Вдула бы ей? :71:
Шмоль
04-01-2010, 06:50 PM
Не смеши, может тебя почётным членом записали и значок выдали, но по ТТХ ты не подходишь даже близко.Что есть "ТТХ"? Трипл ТуХес?
berkut76
04-01-2010, 06:50 PM
И деликатес этот стоит как минимум $300 в месяц.
Так дёшево, я беру. Где предлагают?
viktorsabade
04-01-2010, 06:50 PM
Обе страшенные - одна в своей худобе. другая в своей полноте ))) клоуны какие-то )
хороши и платья мини
хороши и платья макси
если мини не на дыне
если макси не на таксе:grum:
berkut76
04-01-2010, 06:51 PM
Что есть "ТТХ"? Трипл ТуХес?
Тактико-технические характеристики
viktorsabade
04-01-2010, 06:51 PM
ты покупаешь или продаёшь?
беру:34:
Yurcha
04-01-2010, 06:51 PM
Я же не молодой и за молодухами не бегаю. А если женщина к late-20s не научилась за собой смотреть, но там уже ничего не поможет.
начинай уже смотреть на женщин, которые следят за тобой, может женишься наконец-то
High_Smily
04-01-2010, 06:52 PM
смотрят в будущее:wink1:
:grum:
Yurcha
04-01-2010, 06:52 PM
хороши и платья мини
хороши и платья макси
если мини не на дыне
если макси не на таксе:grum:
:grum::grum::grum:
berkut76
04-01-2010, 06:52 PM
беру:34:
Встань в очередь. И вообще за мной незанимать. Сколько выдают в одни руки?
Шмоль
04-01-2010, 06:53 PM
Тактико-технические характеристикиФорумскими знатоками было постановлено, что всё что больше шестого размера = толстуха.
Так что :tong: (очень сексуальный смайлик если вдуматься)
Дженни
04-01-2010, 06:53 PM
Форумскими знатоками было постановлено, что всё что больше шестого размера = толстуха. Так что :tong:
А что такое шестой размер?
Если штаны 23-24, то это какой размер?
viktorsabade
04-01-2010, 06:54 PM
Форумскими знатоками было постановлено, что всё что больше шестого размера = толстуха. Так что :tong: (очень сексуальный смайлик если вдуматься)
...мой любимый размер ..
Yurcha
04-01-2010, 06:55 PM
Так дёшево, я беру. Где предлагают?
В салонах:
маникюр/педикюр - $70
стрижка/покраска - $220
High_Smily
04-01-2010, 06:55 PM
хороши и платья мини
хороши и платья макси
если мини не на дыне
если макси не на таксе:grum:
жуть какая :grum:
Шмоль
04-01-2010, 06:57 PM
А что такое шестой размер?
Если штаны 23-24, то это какой размер?Милька чарты ставила где-то... Я в евро не знаю, но размер маленький, что-то около 2го наверно.
Дженни
04-01-2010, 06:57 PM
В салонах:
маникюр/педикюр - $70
стрижка/покраска - $220
И ВСЕ ???? А тухххххли ? а сумки?????? а кремы-туши-лосьоны, а.. (поперхнулась)
Дженни
04-01-2010, 06:58 PM
Милька чарты ставила где-то... Я в евро не знаю, но размер маленький, что-то около 2го наверно.
Ясно.
Bibob3d
04-01-2010, 06:58 PM
И ВСЕ ???? А тухххххли ? а сумки?????? а кремы-туши-лосьоны, а.. (поперхнулась)Да, да, и еще покушать
High_Smily
04-01-2010, 06:58 PM
это ещё от протяженности в высоту зависит, если 6-й размер на 180 - это задохлик )
Дженни
04-01-2010, 06:59 PM
Да, да, и еще покушать
Вот-вот. Чтобы не поправляться, надо есть только самое вкусное и полезное :34:
viktorsabade
04-01-2010, 07:00 PM
умом толстушек не понять
аршином общим не измерить
у них особенная стать ...:34:
Сиамчик
04-01-2010, 07:00 PM
купила суши и сожрала в машине:shy:
Дженни
04-01-2010, 07:00 PM
купила суши и сожрала в машине:shy:
Я так часто делаю.
Bibob3d
04-01-2010, 07:01 PM
Вот-вот. Чтобы не поправляться, надо есть только самое вкусное и полезное :34:А если чтоб поправляЦЦа? Тоже самое, но "побольше, побольше"?
Шмоль
04-01-2010, 07:02 PM
Я так часто делаю.Чтоб котяры не отобрали / не выклянчили?
Bibob3d
04-01-2010, 07:02 PM
купила суши и сожрала в машине:shy:Сцуко, ты же за сельдереем поехала :grum:
Чикага
04-01-2010, 07:02 PM
толстуха на 1 странице. нормальная на 122. на худых вакансия (выставляйте фоты)
петитов наверное отдельно надо, а то обидятся
бальзаковский возраст тоже отдельно
упс, тут уже конкурс мс. румерика получается!
п.с. а бюджет какой то детский был озучен, причем даже не хайскул
Yurcha
04-01-2010, 07:03 PM
И ВСЕ ???? А тухххххли ? а сумки?????? а кремы-туши-лосьоны, а.. (поперхнулась)
Я ж сказала - минимум. Ты ж туфли каждый месяц не покупаешь себе.
Я заметила, ухоженные женщины нравятся только холостякам, а женатые плевать хотели на маникюр, им главное чтоб борщ был ухоженным - с чёрным хлебом и честноком...
Дженни
04-01-2010, 07:03 PM
Чтоб котяры не отобрали / не выклянчили?
Нет, когда в суши-бар нет времени идти.. это лучше, чем Макдональдс.. и быстро
Дженни
04-01-2010, 07:04 PM
Я ж сказала - минимум. Ты ж туфли каждый месяц не покупаешь себе.
...
Не знаю, у меня что-то всегда куча денег улетает то на одно, то на другое.
Шмоль
04-01-2010, 07:04 PM
толстуха на 1 странице. нормальная на 122. на худых вакансия (выставляйте фоты)
петитов наверное отдельно надо, а то обидятся
бальзаковский возраст тоже отдельно
упс, тут уже конкурс мс. румерика получается!
п.с. а бюджет какой то детский был озучен, причем даже не хайскулМожно не выставлять. Дження всё равно всех победит.
viktorsabade
04-01-2010, 07:04 PM
Я ж сказала - минимум. Ты ж туфли каждый месяц не покупаешь себе.
Я заметила, ухоженные женщины нравятся только холостякам, а женатые плевать хотели на маникюр, им главное чтоб борщ был ухоженным - с чёрным хлебом и честноком...
не факт однако
Дженни
04-01-2010, 07:05 PM
Можно не выставлять. Дження всё равно всех победит.
Мою фоту уже Аква выставила ))
Дженни
04-01-2010, 07:06 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/684/37684203_tyazhelo.jpg
:leader::leader::leader:
Здесь )
Bibob3d
04-01-2010, 07:06 PM
Можно не выставлять. Дження всё равно всех победит.Во всех категориях? :grum:
Yurcha
04-01-2010, 07:06 PM
толстуха на 1 странице. нормальная на 122. на худых вакансия (выставляйте фоты)
петитов наверное отдельно надо, а то обидятся
бальзаковский возраст тоже отдельно
упс, тут уже конкурс мс. румерика получается!
п.с. а бюджет какой то детский был озучен, причем даже не хайскул
На первой странице - нормальная тётка. Её надо просто на 180 градусов в тазо-бедренном районе перекрутить и тогда у неё будет и попа круглая и живот плоский