View Full Version : толстухи наносят ответный удар
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
12
Шмоль
04-01-2010, 07:06 PM
Я ж сказала - минимум. Ты ж туфли каждый месяц не покупаешь себе.
Я заметила, ухоженные женщины нравятся только холостякам, а женатые плевать хотели на маникюр, им главное чтоб борщ был ухоженным - с чёрным хлебом и честноком...Эт точно. Женатый может не то что маникюр, новый цвет волос не заметить, в отличии от отсутствия ужина...
Yurcha
04-01-2010, 07:07 PM
не факт однако
сам виноват
viktorsabade
04-01-2010, 07:07 PM
однако набилось толстушек в теме:grum:
Чикага
04-01-2010, 07:07 PM
Можно не выставлять. Дження всё равно всех победит.
скорее всего так.... но победа без борьбы она не всласть совсем
mermaid
04-01-2010, 07:08 PM
однако набилось толстушек в теме:грум:
Ну и? :sumo:
Чикага
04-01-2010, 07:08 PM
Эт точно. Женатый может не то что маникюр, новый цвет волос не заметить...
ну так по билам точно заметит...
Bibob3d
04-01-2010, 07:09 PM
ну так по билам точно заметит...:grum:
viktorsabade
04-01-2010, 07:09 PM
Ну и? :sumo:
вот и я думаю.надо знакомиться ...:wink1:
Шмоль
04-01-2010, 07:10 PM
ну так по билам точно заметит...Какой ты нудный однако! Покрасить волосы и за десятку можно, самой, с очень даже замечательным результатом
Yurcha
04-01-2010, 07:13 PM
Эт точно. Женатый может не то что маникюр, новый цвет волос не заметить, в отличии от отсутствия ужина...
Tell me about it
Сиамчик
04-01-2010, 07:14 PM
Сцуко, ты же за сельдереем поехала :грум:
хуя се .. сам сцуко :shock:
Yurcha
04-01-2010, 07:15 PM
ну так по билам точно заметит...
:grum:
Чикага
04-01-2010, 07:16 PM
Какой ты нудный однако! Покрасить волосы и за десятку можно, самой, с очень даже замечательным результатом
я не о себе
за все жисть ни одного била не проверил
(реклама)
Yurcha
04-01-2010, 07:17 PM
я не о себе
за все жисть ни одного била не проверил
(реклама)
это тоже нехорошо, у тебя, наверное, кредитная история плохая
Шмоль
04-01-2010, 07:17 PM
я не о себе
за все жисть ни одного била не проверил
(реклама)Значит совсем не замечал? :grum:
Фигьюрз! :tongue:
viktorsabade
04-01-2010, 07:18 PM
хуя се .. сам сцуко :shock:
приласкал он вас однако:grum:
Bibob3d
04-01-2010, 07:19 PM
хуя се .. сам сцуко :shock:Где сельдерей? :smash:
Сиамчик
04-01-2010, 07:20 PM
Где сельдерей? :смаш:
в пизде :grum:
mermaid
04-01-2010, 07:21 PM
хуя се .. сам сцуко :shock:
:grum::grum::grum:
Чикага
04-01-2010, 07:21 PM
Здесь )
а почему глазенки разные? на аватарке другие!
mermaid
04-01-2010, 07:21 PM
в пизде :грум:
Ты прям сама вежливость :lol2:
Bibob3d
04-01-2010, 07:22 PM
в пизде :grum:Новая диета "Пестатый сельдерей"? :grum:
viktorsabade
04-01-2010, 07:22 PM
Ты прям сама вежливость :lol2:
за то понятно
mermaid
04-01-2010, 07:22 PM
вот и я думаю.надо знакомиться ...:щинк1:
Я еще не доросла ( в ширину) :rolleyes:
Шмоль
04-01-2010, 07:23 PM
Бибиб, Сиамка, гет э рум!
Yurcha
04-01-2010, 07:23 PM
мда....:(.......... когда уже закроют эту богодельню
Сиамчик
04-01-2010, 07:23 PM
Новая диета "Пестатый сельдерей"? :grum:
ну да..если его в песду,то точно похудею:leader:
Сиамчик
04-01-2010, 07:24 PM
ой..а я думала эта тема в " без ограничений". :oops:
гыыыы
mermaid
04-01-2010, 07:24 PM
за то понятно
Ну правильно, зачем ходить вокруг да около? :kos:
mermaid
04-01-2010, 07:25 PM
мда....:(.......... когда уже закроют эту богодельню
Не нравится- не участвуйте :wink1:
Шмоль
04-01-2010, 07:25 PM
за то понятно
Интересный вариант диеты... Не отказываться от еды, а использовать ее альтернативно... :mrgreen: Ээээээээээдик!
Bibob3d
04-01-2010, 07:25 PM
Бибиб, Сиамка, гет э рум!И сельдерей, и сельдерей :leader:
Чикага
04-01-2010, 07:26 PM
это тоже нехорошо, у тебя, наверное, кредитная история плохая
да нет просто бюджет на месяц и полная свобода хоть на тряпки хоть на подарки в Россию - unlimited.
Сиамчик
04-01-2010, 07:26 PM
Бибиб, Сиамка, гет э рум!
:fig:
viktorsabade
04-01-2010, 07:26 PM
Интересный вариант диеты... Не отказываться от еды, а использовать ее альтернативно... :mrgreen: Ээээээээээдик!
:grum::grum::grum:
mermaid
04-01-2010, 07:34 PM
И сельдерей, и сельдерей :leader:
Kinky :wink1:
Bibob3d
04-01-2010, 07:37 PM
Kinky :wink1:Она первая начала :rolleyes: :grum:
Сиамчик
04-01-2010, 07:37 PM
Борь,я послезавтра прилетаю в 3 40. встретишь? :rolleyes:
Bibob3d
04-01-2010, 07:39 PM
Борь,я послезавтра прилетаю в 3 40. встретишь? :rolleyes::9:
Сиамчик
04-01-2010, 07:39 PM
:no:
:lol:
Сиамчик
04-01-2010, 07:40 PM
ну тогда меня Кристина привезёт оставь ключ под ковриком :rolleyes:
mermaid
04-01-2010, 07:41 PM
:9:
Я думаю она и так к тебе дорогу найдет :leader:
mermaid
04-01-2010, 07:41 PM
ну тогда меня Кристина привезёт оставь ключ под ковриком :rolleyes:
:grum:
Сиамчик
04-01-2010, 07:41 PM
Я думаю она и так к тебе дорогу найдет :leader:
а в понедельник к вам едем.встретишь? :leader:
Сиамчик
04-01-2010, 07:43 PM
:grum:
чо ржешь?:sinyak:
она меня тем летом кстати привезла. правда пока доехали побывали в баре в ресторане и еще где-то..:grum:
mermaid
04-01-2010, 07:43 PM
а в понедельник к вам едем.встретишь? :леадер:
А заранее предупредить нельзя было? :shy:
Bibob3d
04-01-2010, 07:43 PM
ну тогда меня Кристина привезёт оставь ключ под ковриком :rolleyes:Сначала сиське :rolleyes:
Сиамчик
04-01-2010, 07:44 PM
первое апреля никому не верю
бу га га :leader::leader::leader:
mermaid
04-01-2010, 07:44 PM
первое апреля никому не верю
бу га га :леадер::леадер::леадер:
Зараза :lol:
Bibob3d
04-01-2010, 07:45 PM
первое апреля никому не верю
бу га га :leader::leader::leader:Мы так и поняли :34:
Сиамчик
04-01-2010, 07:45 PM
Мы так и поняли :34:
аха аха :shura:
Bibob3d
04-01-2010, 07:45 PM
Зараза :lol:Испугалсо? :leader:
Bibob3d
04-01-2010, 07:47 PM
аха аха :shura:Ты обычно летом приезжаешь :34:
mermaid
04-01-2010, 07:47 PM
Испугалсо? :леадер:
Неа... поверила просто :rolleyes:
Сиамчик
04-01-2010, 08:00 PM
Ты обычно летом приезжаешь :34:
в том году вообщето осенью была :lol:
Bibob3d
04-01-2010, 08:01 PM
в том году вообщето осенью была :lol:Серьезно? А, ну да....
Сиамчик
04-01-2010, 08:02 PM
Серьезно? А, ну да....
а может летом :grum:
berkut76
04-01-2010, 10:24 PM
Форумскими знатоками было постановлено, что всё что больше шестого размера = толстуха.
Так что :tong: (очень сексуальный смайлик если вдуматься)
Ну я допустим видел фотки которые Минерал выставил. Он же не надорвался когда тем поднимал. Так что я верю фоткам, а не форумским экспертам. Короче, работы у тебя ещё непочатый край.
berkut76
04-01-2010, 10:27 PM
Я ж сказала - минимум. Ты ж туфли каждый месяц не покупаешь себе.
Я заметила, ухоженные женщины нравятся только холостякам, а женатые плевать хотели на маникюр, им главное чтоб борщ был ухоженным - с чёрным хлебом и честноком...
Ну когда у женщины будет время сварить борщ если она должна за собой следить? Так что если выбирать, ну борщ я как то приготовлю если инструкция есть.
На качелях...
04-01-2010, 10:41 PM
женщины очень непредсказуемые существа:грум:
вечная борьба за фигуру:)
в этом смысле как раз очень предсказуемые
Бегемот
04-01-2010, 10:47 PM
Ну когда у женщины будет время сварить борщ если она должна за собой следить? Так что если выбирать, ну борщ я как то приготовлю если инструкция есть.
на маникюр они всегда успеют = будь спок. :34:
а если вдруг цейтнот, то и сами накрасят.
berkut76
04-01-2010, 10:54 PM
на маникюр они всегда успеют = будь спок. :34:
а если вдруг цейтнот, то и сами накрасят.
У меня Американки сами красили волосы, причём хорошо, так что "наши" подавно справятьса. Просто, как я говорил если скажут вуберай между борщом или покрашенными волосами у твоей незабвенной, я всегда выберу "волосы".
Бегемот
04-01-2010, 10:56 PM
У меня Американки сами красили волосы, причём хорошо, так что "наши" подавно справятьса. Просто, как я говорил если скажут вуберай между борщом или покрашенными волосами у твоей незабвенной, я всегда выберу "волосы".
дык постановка вопроса в корне неправильная.
т.е. изначально!!
berkut76
04-01-2010, 10:57 PM
дык постановка вопроса в корне неправильная.
т.е. изначально!!
В чём неправильнa?
Бегемот
04-01-2010, 10:59 PM
В чём неправильнa?
Просто, если скажут вуберай между борщом или покрашенными волосами
вот в этом
berkut76
04-01-2010, 11:14 PM
вот в этом
it's called realpolitik
Tiktak
04-01-2010, 11:37 PM
А что такое шестой размер?
Если штаны 23-24, то это какой размер?
эта - дистрофик:grum:
Дженни
04-01-2010, 11:45 PM
эта - дистрофик:grum:
Да ну тебя :)
Чикага
04-01-2010, 11:50 PM
А что такое шестой размер?
Если штаны 23-24, то это какой размер?
эт только одна штанина
Сиамчик
04-02-2010, 12:35 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37295&stc=1&d=1270186478
vitalysk
04-02-2010, 12:35 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
Чикага
04-02-2010, 12:37 AM
а чо без коментов?
непорядок, надо добавить
замечательная бади
(на фото Сиамочка, стр 132)
Сиамчик
04-02-2010, 12:38 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37296&stc=1&d=1270186708
Дженни
04-02-2010, 12:39 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
Я не настолько люблю театр. На твоем месте я бы уехала вместе с тем, кто не нашел парковку.
Ахимас
04-02-2010, 12:44 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
Спектакль бы пропустил... настроение всё равно испорчено...
Цветы аккуратно положил в урну...бутонами вниз...
Поехал бы в самый хороший "стэйкхаус" и провёл бы вечер в компании
Водки и хорошей еды...
Домой бы взял такси...(всё равно пьяный)
Отключил бы телефон и доооолго бы спал...
Телефон девушки из адресной книги бы стёр...
vitalysk
04-02-2010, 12:44 AM
Я не настолько люблю театр. На твоем месте я бы уехала вместе с тем, кто не нашел парковку.
Моя машина была фиг где. И девушка разьезжала в десяти блоках вокруг. Спектакль хотелось посмотреть. Кроме того девушка опоздала, потому что встретиалась до спектакля с кем-то другим. Ты сама понимаешь, что женщинам потакать нельзя иначе ничего хорошего не получиться. Какие еще мысли?
Чикага
04-02-2010, 12:45 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
эрайз однозначно
а в ресторан, театр итд на такси надо ездить
Дженни
04-02-2010, 12:47 AM
Ты сама понимаешь, что женщинам потакать нельзя иначе ничего хорошего не получиться.
Нет, не понимаю :confused:
vitalysk
04-02-2010, 12:47 AM
а я вообще не понял в чем вопрос
-на всякий случай поддержу Дженни
а в ресторан, театр итд на такси надо ездить
Вот преставь что ты живешь где нибудь под Чикаго. Скажем в Женеве. Ты в центр Чикаго тоже на такси поедешь, да?
vitalysk
04-02-2010, 12:49 AM
Нет, не понимаю :confused:
Ну женщина по складу ума равна ребенку. Если делать сразу так, как она хочет, то она не будет ценить не то, что делаешь, ни тебя. За что ты ее невзлюбишь, и в все полетит на хуй. Не на твой при этом. Сечешь?
Чикага
04-02-2010, 12:50 AM
Вот преставь что ты живешь где нибудь под Чикаго. Скажем в Женеве. Ты в центр Чикаго тоже на такси поедешь, да?
да, доеду до хорошей стоянки и потом возьму такси. нормально.
Дженни
04-02-2010, 12:50 AM
Ну женщина по складу ума равна ребенку. Если делать сразу так, как она хочет, то она не будет ценить не то, что делаешь, ни тебя.
Фикня...
Амазонка
04-02-2010, 12:51 AM
а чо без коментов?
непорядок, надо добавить
замечательная бади
(на фото Сиамочка, стр 132)
У Сиамочки хрудь больше
Амазонка
04-02-2010, 12:52 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
в след. раз в театр приглашай полную девушку. она не подведет ни тебя, ни твое настроение )))
vitalysk
04-02-2010, 12:53 AM
Фикня...
Не фигня. Я в свое время тоже так думал, и запарывал хороших женщин, неправильно хорошо относясь к ним.
Чикага
04-02-2010, 12:53 AM
У Сиамочки хрудь больше
что вы говорите?
то есть второе фото ближе к телу?
vitalysk
04-02-2010, 12:54 AM
в след. раз в театр приглашай полную девушку. она не подведет ни тебя, ни твое настроение )))
Я такое не ем.
Чикага
04-02-2010, 12:55 AM
Не фигня. Я в свое время тоже так думал, и запарывал хороших женщин, неправильно хорошо относяс к ним.
глупость сказал
к женщинам всегда надо хорошо относиться
или не относиться вообще
третьего не дано
Дженни
04-02-2010, 12:55 AM
Не фигня. Я в свое время тоже так думал, и запарывал хороших женщин, неправильно хорошо относясь к ним.
Ну продолжай стоять на своем и запарывать теперь уже свои вечера :grum:
Амазонка
04-02-2010, 12:55 AM
что вы говорите?
то есть второе фото ближе к телу?
все, уже выковка?
ну тогда на Вашем месте я бы сходила в фотоальбом форумчан и задалы бы в поиске "Сиамочка" :wink1:
Дженни
04-02-2010, 12:55 AM
глупость сказал
к женщинам всегда надо хорошо относиться
или не относиться вообще
третьего не дано
Да вообще... дрессировщик какой-то, Куклачев...
Амазонка
04-02-2010, 12:57 AM
Я такое не ем.
какой ты капризный!
ты в театр хочешь или в кушать?
ну ходи сам тогда, раз полные не в твоем вкусе, а худые тебя кидают :tongue:
vitalysk
04-02-2010, 12:59 AM
Такая фишка, когда мы в последний раз с ней разговаривали пока она искала паркинг, девушка еще и покапризничала, сказав мол, если б мы, как нормальные люди поехали вместе, то все было бы нормально. А когда у нас до этого сегодня был на эту тему разговор, и я предложил ей подьехать к моему дому и оставить около него свою машину, сказав, что конечено, с работы надо будет уйти раньше (ну это, естественно, был план штоб после театра затащит девушку ко мне впервый раз домой), девушка сказала, что лучше чтоб каждый добирался своим ходом. А после этого, еще и покапризничала. Понимаешь, в чем дело?
Slippery When Wet
04-02-2010, 01:01 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
А чего ты её не пикапнул? Приехали бы вместе.
Если тётка не нашла и уехала домой, лично я бы на такую тётку наплевал бы слюнями.
Чикага
04-02-2010, 01:01 AM
все, уже выковка?
ну тогда на Вашем месте я бы сходила в фотоальбом форумчан и задалы бы в поиске "Сиамочка" :wink1:
прости амазонка
глазенки слипаются
я тебя не разгядел
пойду умру с горя
Aromatka
04-02-2010, 01:03 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
если б она была помпушкой- точно бы не опаздала- и провели бы веселенький вечер)
vitalysk
04-02-2010, 01:03 AM
А чего ты её не пикапнул? Приехали бы вместе.
Если тётка не нашла и уехала домой, лично я бы на такую тётку наплевал бы слюнями.
Даже если "тетке" 24 года, и она выглядит, как Мишель Файвер, только ПОРЯДКОМ красивее?
vitalysk
04-02-2010, 01:04 AM
если б она была помпушкой- точно бы не опаздала- и провели бы веселенький вечер)
А почему ты решила, что вечер плохо кончился? ;)
Чикага
04-02-2010, 01:05 AM
Даже если "тетке" 24 года, и она выглядит, как Мишель Файвер, только ПОРЯДКОМ красивее?
дык она ж тебя уже кинула
забудь
Slippery When Wet
04-02-2010, 01:06 AM
Даже если "тетке" 24 года, и она выглядит, как Мишель Файвер, только ПОРЯДКОМ красивее?
Ну и чё.
Если она "с тараканами" - оно мне надо?...:rolleyes:
Амазонка
04-02-2010, 01:07 AM
прости амазонка
глазенки слипаются
я тебя не разгядел
пойду умру с горя
что насмерть умрешь? (напугалась)
vitalysk
04-02-2010, 01:08 AM
Вообщем девушка, если учесть, что у нас с ней было только одно свиданье, ведет себя, крайне дружелюбно. Я с ней по телефону говорил 3 раза. А она все сыпала сексуальными шутками, как будто она это я. Я чесно говоря, не понимаю, что она от меня хочет. Так горела пойти в театр.
Амазонка
04-02-2010, 01:09 AM
если б она была помпушкой- точно бы не опаздала- и провели бы веселенький вечер)
он их не ест. он есть только худеньких. (сам признался)
ваще, че творится! сперва в театр водют, а потом сьедают!
vitalysk
04-02-2010, 01:09 AM
Ну и чё.
Если она "с тараканами" - оно мне надо?...:rolleyes:
На деньги в шахматы играет. МГУ. Задорно шутит все время. Попка кисточкой. Слип - ей 24. Блондинка!
Чикага
04-02-2010, 01:10 AM
что насмерть умрешь? (напугалась)
неее... как джулетка
vitalysk
04-02-2010, 01:10 AM
дык она ж тебя уже кинула
забудь
Нефига. Блин, ты новенький и меня не знаешь! ;)
Чикага
04-02-2010, 01:13 AM
На деньги в шахматы играет. МГУ. Задорно шутит все время. Попка кисточкой. Слип - ей 24. Блондинка!
значит так
ласково погладь по головке
потом накручиваешь волосики на руку и тащищь в свою пещеру
они это любят
особенно те что в очках
Амазонка
04-02-2010, 01:13 AM
На деньги в шахматы играет. МГУ. Задорно шутит все время. Попка кисточкой. Слип - ей 24. Блондинка!
Поэт!
Aromatka
04-02-2010, 01:14 AM
А почему ты решила, что вечер плохо кончился? ;)
А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. поспешила с выводом о окончании... да- она наверное компенсировала с отдачей( полной)
Амазонка
04-02-2010, 01:16 AM
а я вот интересуюсь спросить, может кто знает? что такое когда попа кисточкой? это как у белки чтоле?
Дженни
04-02-2010, 01:16 AM
Даже если "тетке" 24 года, и она выглядит, как Мишель Файвер, только ПОРЯДКОМ красивее?
Виталиск, не придумывай... :grum:
А то ты начинаешь отдавать Питербургером.
На деньги в шахматы играет. МГУ. Задорно шутит все время. Попка кисточкой. Слип - ей 24. Блондинка!
Чем-чем? Или там "с" пропущено?
Амазонка
04-02-2010, 01:18 AM
Виталиск, не придумывай... :grum:
Почему?!!! Он так здорово рассказывает, зачитаешься. Только вот попа кисточкой меня смущает.
Амазонка
04-02-2010, 01:19 AM
Чем-чем? Или там "с" пропущено?
я так думаю, что она белка. у белки тоже кисточки есть. правда на ушах, но мало ли. может это метафора.
vitalysk
04-02-2010, 01:22 AM
Пока я ждал ее у театра мне позвонила другая женщина, и хотела пойти на дискотеку. У меня с ней уже кое-что было, но потом она исчезла, а я не люблю, когда интим не продолжается бурно, долго и постоянно. И вообще, хоть я приказал себе вчера относиться к новой странно ведущей себя пассии очень осторожно, когда я ехал сегодня в театр с работы, уголки моего рта начали доставать до ушей, и я начал сильно опасаться по поводу поднимающего ощущение в моей груди. После месяца встреч с Танькой у меня такого не было, а Таньку, я сильно потом полюбил. Весна, блин, давала себя знать. У девушки на дейтинг эд стоит сногшебательная фотка. Я ее ставил на пару минут в другой своей теме. Ну короче все Ребеке Де Морне с Мишелями Файфер отдыхают. Девушка менее красивая чем ее фотка, но когда девушку видел один раз, а на фотку пялишься целый день, начинается конкретный крышеснос. Поэтому, когда мне позвонила другая знакомая, я даже не стал говорить ей, что может быть окажусь позже свободным. Я уже мысленно рисовал амурные сценке вечером в кровати, длинные выходные в халатиках, гулянием, в халатиках, гуянием, в халатиках. Он, она, ах. Других женщин мне болше не хотелось. Даже Тик-Так.
vitalysk
04-02-2010, 01:23 AM
Виталиск, не придумывай... :grum:
А то ты начинаешь отдавать Питербургером.
Клянусь чем угодно. ПРАВДА.
я так думаю, что она белка. у белки тоже кисточки есть. правда на ушах, но мало ли. может это метафора.
Думаешь? А как же вот это:
На деньги в шахматы играет.
Если и правда белка, то круто, чо.
vitalysk
04-02-2010, 01:23 AM
Чем-чем? Или там "с" пропущено?
Да нет, представь форму хорошей кисточки. ;)
Пока я ждал ее у театра мне позвонила другая женщина, и хотела пойти на дискотеку. У меня с ней уже кое-что было, но потом она исчезла, а я не люблю, когда интим не продолжается бурно, долго и постоянно. И вообще, хоть я приказал себе вчера относиться к новой странно ведущей себя пассии очень осторожно, когда я ехал сегодня в театр с работы, уголки моего рта начали доставать до ушей, и я начал сильно опасаться по поводу поднимающего ощущение в моей груди. После месяца встреч с Танькой у меня такого не было, а Таньку, я сильно потом полюбил. Весна, блин, давала себя знать. У девушки на дейтинг эд стоит сногшебательная фотка. Я ее ставил на пару минут в другой своей теме. Ну короче все Ребеке Де Морне с Мишелями Файфер отдыхают. Девушка менее красивая чем ее фотка, но когда девушку видел один раз, а на фотку пялишься целый день, начинается конкретный крышеснос. Поэтому, когда мне позвонила другая знакомая, я даже не стал говорить ей, что может быть окажусь позже свободным. Я уже мысленно рисовал амурные сценке вечером в кровати, длинные выходные в халатиках, гулянием, в халатиках, гуянием, в халатиках. Он, она, ах. Других женщин мне болше не хотелось. Даже Тик-Так.
Это все безумно интересно, но нельзя ли разъяснить про попку кисточкой, пжлста. Хотя бы в двух словах.
О, уже. Спасибо. Все равно представляю с трудом, бат итс ОК.
Амазонка
04-02-2010, 01:26 AM
Да нет, представь форму хорошей кисточки. ;)
(представила молярный ролик) дааа! ничего так! (одобрительно закивала)
Амазонка
04-02-2010, 01:27 AM
Думаешь? А как же вот это:
Если и правда белка, то круто, чо.
а это из сказки Пушкина. помнишь там было:
Белка там живет ручная,
Да затейница какая!
Белка песенки поет,
Да орешки все грызет,
А орешки не простые...?
Белка с кисточкой ))))
Чикага
04-02-2010, 01:28 AM
Да нет, представь форму хорошей кисточки. ;)
тады хватай и тащи
а это из сказки Пушкина. помнишь там было:
Белка там живет ручная,
Да затейница какая!
Белка песенки поет,
Да орешки все грызет,
А орешки не простые...?
Белка с кисточкой ))))
Прикинь, как белки-то эволюционировали, с пушкинских времен.
Амазонка
04-02-2010, 01:29 AM
тады хватай и тащи
куда? он что ею красить собрался?
Амазонка
04-02-2010, 01:30 AM
Прикинь, как белки-то эволюционировали, с пушкинских времен.
а то! в театры ходют, на машинах ездют!
Чикага
04-02-2010, 01:31 AM
куда? он что ею красить собрался?
да нет
он их ест
прямо с к(и\о)сточками
Амазонка
04-02-2010, 01:34 AM
да нет
он их ест
прямо с к(и\о)сточками
А они то не простые!
МГУшные, блатные!
10 блоков обьезжают
Кисточкой "гудбай" махают.... ))))))
Виталиск, не придумывай... :grum:
А то ты начинаешь отдавать Питербургером.
Клянусь чем угодно. ПРАВДА.
Намекаете, что Петербургер привирает?
Чикага
04-02-2010, 01:45 AM
А они то не простые!
МГУшные, блатные!
10 блоков обьезжают
Кисточкой "гудбай" махают.... ))))))
убила!
vitalysk
04-02-2010, 01:46 AM
Вообщем, когда я вышел из театра, у меня был следующий выбор.
1)Мой товарищ сваливает по работе на пару вмесяцев в Зеландию (Новую) и собирал народ в ресторане.
2) В Вернисаже сегодня по повуду первого апреля юмористы юморили. Можно было зайти посмеятся с ними или над ними.
3) Можно было таки превтратиться в сладкого шоколадного зайца и успокоить свои расстройства у женщины, которая позвонила мне сегодня узнать что я делаю после трех месяцев, "я слишком уставшая после работы".
vitalysk
04-02-2010, 01:47 AM
Все это можно было сделать, но был ли бы я доволен после этого собой?
Вообщем, когда я вышел из театра, у меня был следующий выбор.
1)Мой товарищ сваливает по работе на пару вмесяцев в Зеландию (Новую) и собирал народ в ресторане.
2) В Вернисаже сегодня по повуду первого апреля юмористы юморили. Можно было зайти посмеятся с ними или над ними.
3) Можно было таки превтратиться в сладкого шоколадного зайца и успокоить свои расстройства у женщины, которая позвонила мне сегодня узнать что я делаю после трех месяцев, "я слишком уставшая после работы".
И? Что в итоге - 1), 2) или 3)?
vitalysk
04-02-2010, 01:50 AM
Ну как потом с уважением смотреть на собственную фотографию, если ты говоришь, что не ешь толстых женщин, и соглашаешься на состав стоящий на запасном пути?
Сиамчик
04-02-2010, 01:51 AM
все, уже выковка?
ну тогда на Вашем месте я бы сходила в фотоальбом форумчан и задалы бы в поиске "Сиамочка" :щинк1:
пойдите поищите ага :shura::grum:
Slippery When Wet
04-02-2010, 01:52 AM
На деньги в шахматы играет. МГУ. Задорно шутит все время. Попка кисточкой. Слип - ей 24. Блондинка!
Да хоть бы и так...но если тётка не хочет, её уговаривать што ли?...:rolleyes:
Не, я б наплевал.
vitalysk
04-02-2010, 01:52 AM
Вобщем выйдя из театра я решил, что девушке должно быть скучно сидеть в этот вечер в одном доме с мужем с которым она собирается очень скоро разводиться.
Ну как потом с уважением смотреть на собственную фотографию, если ты говоришь, что не ешь толстых женщин, и соглашаешься на состав стоящий на запасном пути?
Ой, да принципы на то и существуют, чтобы их нарушать.
П.С. А зачем смотреть на собственную фотоографию, да еще с уважением?
Чикага
04-02-2010, 01:55 AM
дубль
Сиамчик
04-02-2010, 01:55 AM
у Амазонки попка кисточкой
Чикага
04-02-2010, 01:57 AM
пойдите поищите ага :shura::grum:
непременно...
но только завтра
ночь
vitalysk
04-02-2010, 01:57 AM
Да хоть бы и так...но если тётка не хочет, её уговаривать што ли?...:rolleyes:
Не, я б наплевал.
Тетка, вернее ох..офиг...молоденькая красотулька после одного свидания в двух ресторанах с последовавшими при прощании у дверей ее бимера трех- минутными поцелуями, в последовавших за следующие три дня двух телефонных звонках говорила со мной так, как будто мы с нем месяц трахаемся 4 дня в неделю по четыря часа каждый раз, и в туалете друзей на каждом парти. Такого я еще не слышал, так, как сексуальные шуточки люплю обычно я. А тут.....!!!!
vitalysk
04-02-2010, 01:59 AM
Короче, выйдя из театра я был уверен, что она растроена, жалеет, не знает что делать и боится, что я уже никогда ей не позвоню.
ATILLA
04-02-2010, 01:59 AM
Тетка, вернее ох..офиг...молоденькая красотулька после одного свидания в двух ресторанах с последовавшими при прощании у дверей ее бимера трех- минутными поцелуями, в последовавших за следующие три дня двух телефонных звонках говорила со мной так, как будто мы с нем месяц трахаемся 4 дня в неделю по четыря часа каждый раз, и в туалете друзей на каждом парти. Такого я еще не слышал, так, как сексуальные шуточки люплю обычно я. А тут.....!!!!
так в америге становятся мужчинами
vitalysk
04-02-2010, 02:00 AM
так в америге становятся мужчинами
У нас мало красивых девушек. Давай ты займешся эхпортом, а я импортом?
ATILLA
04-02-2010, 02:02 AM
У нас мало красивых девушек. Давай ты займешся эхпортом, а я импортом?
они просто ищут подходящее, и их полно
vitalysk
04-02-2010, 02:05 AM
Меня осенило.
Я понял что хуй железный, не отходя от кисы.
Тфу...нет нет то.
Что куй железо не отходя от кассы.
Я понял, и спинным мозгом почувствовал девушка готова сделать все что угодно, если я только ей позвоню.
А поскольку, неспицально обломаный ей, я в нее развлюбился, я мог уже опять думать, не "влагически" а логически!
И я пришел к единсвенно правильной мысли. "Ей надо позвонить и пригласить в бар рядом с ее домом!!!!"
Когда я позвонил, голос на другом конце провода был таким радостным! Она сразу же согласилась. :))))))
vitalysk
04-02-2010, 02:06 AM
они просто ищут подходящее, и их полно
А у нас - они полны. :((((((((((((((((((((((((((
Они все в тему. В эту.
Slippery When Wet
04-02-2010, 02:08 AM
Я понял, и спинным мозгом почувствовал девушка готова сделать все что угодно, если я только ей позвоню.
О как.
Я б не звонил.
...:kos:
vitalysk
04-02-2010, 02:12 AM
В общем у меня было полное дей-жа-ву.
Я опять был в том же баре на западе от Бостона.
А после мы целовались на той-же самой паркинг лот. Парковке, по-русски. А целовались мы, конечно, по фрацузки. Когда я принялся губами бродить по ее ушкам и шее, девушка начала мелко дрожать.
К сожаленею она должна была пожелать мне доброй ночи, потому что к мужу в этот вечер, все таки надо было вернуться, чтоб не престрелили, как в соседней теме.
Штаны у меня сильно отопыривались и добрая ночь мне не светила, поэтому я решил, пока ГАБА не подействует расказать вам эту историю, ведь просто так мне бы было не уснуть, а ласкать сам себя я не собирался.
Потому что ЗАВТРА С УТРА ОНА ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ATILLA
04-02-2010, 02:16 AM
зато в америге есть интернет везде
vitalysk
04-02-2010, 02:17 AM
Если этому что-то помешает - я буду самый расстроеный форумчанин форума РА.
Но я полон сладкой надежды. ГАБА действует и я не только слепо хочу ее, но и уже, наконец, хочу спать. Я пойду отдыхать и готовить к сладкому мое тело.
Сиамчик
04-02-2010, 02:29 AM
Откуда же взялись пресловутые 90–60–90?
Золотой стандарт
Существует несколько версий возникновения современной моды на женскую внешность. По одной из из них, именно такими параметрами обладала легендарная Мэрилин Монро. Правда, роста она была невысокого, поэтому худышкой ее назвать сложно. Но с течением времени про рост все забыли, а вот объемы как-то прижились. По другой версии, эти цифры были выбраны модельерами просто для удобства, чтобы проще было делать выкройки при пошиве платьев. Выработали, так сказать, единый стандарт. Произошло это в середине ХХ века, когда появились первые дома мод и одежду стали демонстрировать манекенщицы. Так в моду вошла худоба.
У психологов есть своя версия происходящего. Мода всегда отражает настроения общества. В эпоху Возрождения пышные формы символизировали удовольствие от еды и развлечений, а в наши вполне себе сытые времена худоба символизирует молодость. На пике популярности долгое время были девушки-подростки, а не взрослые женщины, обремененные детьми, мужьями, домом, работой… Так вот, психологи считают, что все дело в инфантильности современных людей: они не хотят брать на себя ответственность за семью, зато желают вести развеселый образ жизни, тратить деньги на развлечения, путешествия, красивые вещи. И вот мы всеми силами пытаемся сохранить молодость, в том числе и те параметры, которые были у нас в 18 лет, не желая признавать, что мы уже взрослые.
Личные достижения
Конечно, универсального стандарта или "правильной" красоты не существует. Ты можешь только попробовать рассчитать свой идеальный вес. Диетологи предлагают такую формулу: 50 + (рост в см – 150) х 0,32 + (возраст – 21) : 5.
Считается, что если твой вес превышает эту норму на 1–3 кг, то он совершенно нормален.
К примеру, если тебе 23 года и твой рост 170 см, формула веса выглядит так: 50 + (170 – 150) х 0,32 + (23 – 21) : 5 = 56,8 кг (до 59,8 кг – в пределах нормы).
А вот какими при этом должны быть параметры фигуры, точно сказать невозможно.
В идеале объем талии действительно должен быть равен примерно 2/3 объема бедер и груди. Но есть множество индивидуальных особенностей, которые нужно учитывать: строение скелета, тип фигуры, генетику, даже, как это ни странно, национальность. Самые большие бюсты в Европе у англичанок и голландок. Именно там около 27% женщин в возрасте от 30 до 39 лет носят бюстгальтеры размера D и больше. В Швеции и Австрии подавляющее большинство женщин имеет весьма скромный бюст. В России средний размер – С, а пышногрудых женщин больше, чем в Англии: в той же возраст*ной категории – около 48%.
Так что, если твои объемы не совпадают с теми, что заданы модельерами, не стоит расстраиваться и садиться на жесткую диету. Если ты ведешь активный образ жизни, правильно питаешься и выглядишь подтянутой, то можешь со спокойной душой забыть про 90–60–90. К тому же социологи предсказывают возвращение моды на естественные формы в ближайшем будущем. Так что вполне возможно, что лет через 5–7 нам всем будет смешно вспоминать, как сильно мы хотели исхудать до размеров топ-моделей
Сиамчик
04-02-2010, 02:34 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37298&stc=1&d=1270193646
Tiktak
04-02-2010, 07:29 AM
Ну женщина по складу ума равна ребенку. Если делать сразу так, как она хочет, то она не будет ценить не то, что делаешь, ни тебя. За что ты ее невзлюбишь, и в все полетит на хуй. Не на твой при этом. Сечешь?
нафига с такинми недоразвитыми заводить отношения.:grum:
Cherry29
04-02-2010, 08:07 AM
Спектакль бы пропустил... настроение всё равно испорчено...
Цветы аккуратно положил в урну...бутонами вниз...
Поехал бы в самый хороший "стэйкхаус" и провёл бы вечер в компании
Водки и хорошей еды...
Домой бы взял такси...(всё равно пьяный)
Отключил бы телефон и доооолго бы спал...
Телефон девушки из адресной книги бы стёр...
А из памяти? :nail:
Ну ничё себе..
ну ты чё Андрюх..
Она же не виновата..
А вот Виталик, если бы ему очень нравилась девушка
мог уехать вмести с ней,нафик тот теAтр..
Rodent
04-02-2010, 08:48 AM
И после этого они будут говорить, что тётки болтливые...:rolleyes:
zgorynych
04-02-2010, 08:53 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
А почему ты не подобрал её перед театром? Или не встретились на дринк за час до него? :confused:
ПС Это так которая 23-24 и инязы закончила?
zgorynych
04-02-2010, 09:02 AM
Короче Виталиск, как быв. спец. по "уходящим" замужним женщинам ;) скажу тебе коротко: готовься к её перезду в хату. :grum:
ПС Факт что она игрок в шахматы за бабки не раскошелилась на платную парковку перед театром настораживает. И наводит на мысли. Но это я.
Fursetka
04-02-2010, 09:03 AM
Ну и чё.
Если она "с тараканами" - оно мне надо?...:роллеыес:
правда что
у тебя свои тараканы уже в голове не помещаются
Fursetka
04-02-2010, 09:05 AM
какие вы нежные всё таки, ай яй яй
я вот один раз ваще забыла что у меня был дэйт. а парень хрен знает откуда за мной на работу ехал. и вот стаю я в трайне, по дороге домой и вдрыг меня осиняет.. у меня жй дайт должен быть.
и ничего. через пару дней опять приехал. :)
Бегемот
04-02-2010, 09:34 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
Думаю на спектакль уже бы не пошел, ибо фан уже обломан.
Вместо того, чтоб сидеть и получать удовольствие от спектакля, сидеть и грузиться на тему как и почему же так вышло?
Парковка рядом с театром я полагаю стоит не дороже денег? :wink:
Подари этой чиксе абонимент в театр на год! Пусть учится паркинг искать!:grum:
High_Smily
04-02-2010, 09:42 AM
Вообщем, когда я вышел из театра, у меня был следующий выбор.
1)Мой товарищ сваливает по работе на пару вмесяцев в Зеландию (Новую) и собирал народ в ресторане.
2) В Вернисаже сегодня по повуду первого апреля юмористы юморили. Можно было зайти посмеятся с ними или над ними.
3) Можно было таки превтратиться в сладкого шоколадного зайца и успокоить свои расстройства у женщины, которая позвонила мне сегодня узнать что я делаю после трех месяцев, "я слишком уставшая после работы".
А как же вариант просто тупо посидеть дома - попереживать. Вы страшный человек ))
Бегемот
04-02-2010, 09:44 AM
какие вы нежные всё таки, ай яй яй
я вот один раз ваще забыла что у меня был дэйт. а парень хрен знает откуда за мной на работу ехал. и вот стаю я в трайне, по дороге домой и вдрыг меня осиняет.. у меня жй дайт должен быть.
и ничего. через пару дней опять приехал. :)
забыть это еще куда ни шло, а вот одеваться, наносить боевой раскрас, ехать в театр, искать парковку, и после этого не найти ее, это уже полный пришвин. имхо
Alex5448
04-02-2010, 09:45 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
1. 24 летних красоток со всеми причиндалами надо брать из дома.
2. Мне почему то кажется что она вообще не приехала и просто придумала какую то фигню.
3. Странное какое то поведение. Я бы на твоем месте оставил нах спектакль и встретился с девушкой где то где есть парковка и оттуда бы посмотрел что сделать.
Alex5448
04-02-2010, 09:46 AM
забыть это еще куда ни шло, а вот одеваться, наносить боевой раскрас, ехать в театр, искать парковку, и после этого не найти ее, это уже полный пришвин. имхо
Ты действительно думаешь что она поехала в театр?
High_Smily
04-02-2010, 09:51 AM
Вы вводите меня во искушения такими разговорами. Я давно и безнадёжно замужем и уже забыла что такое свидание. Наверное это всё происходит где-то на другой планете )) А ведь и я была на этой планете когда то... да, помню...
Бегемот
04-02-2010, 09:52 AM
Ты действительно думаешь что она поехала в театр?
я не думаю, но у телок же 8 пятниц на неделе, могла в принципе и поехать...
Кроме того она же шахматистка, может у нее в эндшпиле Виталиск бросает нах весь театр и рвет когти к ней или в машину, после чего вместо театра они ищут вместе "парковку" и идут наоборот в ресторан, или к нему кувыркаться...
пути красоток неисповедимы...
Бегемот
04-02-2010, 09:53 AM
Вы вводите меня во искушения такими разговорами. Я давно и безнадёжно замужем и уже забыла что такое свидание. Наверное это всё происходит где-то на другой планете )) А ведь и я была на этой планете когда то... да, помню...
ты бы нашла парковку... :grum:
High_Smily
04-02-2010, 09:55 AM
ты бы нашла парковку... :grum:
не понимаешь ) твоя жена я думаю да ))) а я - нет! у меня и машины та нет )
High_Smily
04-02-2010, 09:55 AM
ты бы нашла парковку... :grum:
Грубиян!!! *дала пощечину*
Alex5448
04-02-2010, 09:57 AM
пути красоток неисповедимы...
дилетантам.
High_Smily
04-02-2010, 09:59 AM
дилетантам.
Да он давно видимо уже не в теме ) осталась одна пошлость и грубость
Дорогая редакция..."модель" Тара Линн.
Модель чего?!..8-O
По-моему это оскорбление эстетических чувств.
сколько ей лет,,
когда молодые - должны быть стройные
но когда в возрасте женщины (50 и выше) не помешает пару тройку лишних киллограмчиков
Бегемот
04-02-2010, 10:04 AM
дилетантам.
ну если Виталиск дилетант, то я испанский летчик. :grum:
Бегемот
04-02-2010, 10:06 AM
Да он давно видимо уже не в теме ) осталась одна пошлость и грубость
у вас с ЧЮ с утра видимо проблемки, кофейка необходимо залить, хотя уже вроде 11...
Alex5448
04-02-2010, 10:10 AM
ну если Виталиск дилетант, то я испанский летчик. :grum:
¿cuándo vas a volar a España?
Свинка-бу
04-02-2010, 10:10 AM
Такая фишка, когда мы в последний раз с ней разговаривали пока она искала паркинг, девушка еще и покапризничала, сказав мол, если б мы, как нормальные люди поехали вместе, то все было бы нормально. А когда у нас до этого сегодня был на эту тему разговор, и я предложил ей подьехать к моему дому и оставить около него свою машину, сказав, что конечено, с работы надо будет уйти раньше (ну это, естественно, был план штоб после театра затащит девушку ко мне впервый раз домой), девушка сказала, что лучше чтоб каждый добирался своим ходом. А после этого, еще и покапризничала. Понимаешь, в чем дело?
если девушка действительно понравилась, то 1. за ней заехал,2. провел прекрасный вечер, 3. обратно отвез домой.
все эти поползновения "затащить домой" чувствуются за версту. вы ее после театра широким жестом выипать на первом свидании решили?
фу фу фу и еще раз фу.
правильно сделала что забила на вас с вашим театром болт и уехала.
Акватрель
04-02-2010, 10:40 AM
вы ее после театра широким жестом выипать на первом свидании решили?
широким жестом, с размаху :grum:
zgorynych
04-02-2010, 10:41 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37298&stc=1&d=1270193646
Слип сейчас кончит. :grum:
Бегемот
04-02-2010, 10:44 AM
широким жестом, с размаху :grum:
а чо тут такого то?
любовь с первого... раза. (С)
zgorynych
04-02-2010, 10:45 AM
если девушка действительно понравилась, то 1. за ней заехал,2. провел прекрасный вечер, 3. обратно отвез домой.
все эти поползновения "затащить домой" чувствуются за версту. вы ее после театра широким жестом выипать на первом свидании решили?
фу фу фу и еще раз фу.
правильно сделала что забила на вас с вашим театром болт и уехала.
Как я понял из ранее сказанного девушка при муже и после прочитаных топиков про "муж убил МОБ жену" у Виталиска показываца в пределах пулевого выстрела от её дома желания не имееца. :grum:
Aromatka
04-02-2010, 10:46 AM
Слип сейчас кончит. :grum:
освенцим 21 века:grum:
zgorynych
04-02-2010, 10:46 AM
широким жестом, с размаху :grum:
Для чего и имеюца качели. Для размаха. :grum:
Акватрель
04-02-2010, 11:11 AM
Слип сейчас кончит. :grum:
ее кулон перевешивает.. :8:
Свинка-бу
04-02-2010, 11:14 AM
Как я понял из ранее сказанного девушка при муже и после прочитаных топиков про "муж убил МОБ жену" у Виталиска показываца в пределах пулевого выстрела от её дома желания не имееца. :грум:
перечитай пост, в котором его цитата.
девушка капризничала, что он за ней не заехал. а он ей видители предложил пораньше отпроситься с работы и припарковаться у его дома, т.е. если она не захочет к нему домой зайти - провожать он не будет. она сама до дома доберется. а может еще и коктейлчик-другой, чтоб наверняка не уехала.
фу. противно поступил.
вот и соглашайся с такими на свидания ходить. беее
Милька
04-02-2010, 11:28 AM
Пригласил очень худенькую девушку в театр. Девушка приехала в последний момент. Полчаса ездила по округе в поисках парковки, в процессе позвонила мне десять раз, так и не нашла и уехала домой. А я, пропустив начало, пошел смотреть спектакль один. Перед спектаклем у меня было офигительное настроение. А вот к середине спектакля, когда я вошел в зал, уже не очень. Как бы вы поступили на моем месте?
в Бостоне уже нет платных паркингов?
Милька
04-02-2010, 11:30 AM
Моя машина была фиг где. И девушка разьезжала в десяти блоках вокруг. Спектакль хотелось посмотреть. Кроме того девушка опоздала, потому что встретиалась до спектакля с кем-то другим. Ты сама понимаешь, что женщинам потакать нельзя иначе ничего хорошего не получиться. Какие еще мысли?
ну что ты хотел от хорошенькой молодой дефочки? чтоб она, как штык и только к одному тебе летела?
хехе.
Милька
04-02-2010, 11:31 AM
Ну женщина по складу ума равна ребенку.
фуууу.
с Горыничем связался видать. бееееееееееееееееееееее
Милька
04-02-2010, 11:39 AM
ПС Факт что она игрок в шахматы за бабки не раскошелилась на платную парковку перед театром настораживает. И наводит на мысли. Но это я.
это ему надо было ей предложить заплатить за ее парковку
бимера. о.
Сиамчик
04-02-2010, 11:40 AM
похудела на 400 грамм :leader:
Свинка-бу
04-02-2010, 11:41 AM
это ему надо было ей предложить заплатить за ее парковку
бимера. о.
иногда в чикаго, если не знаешь и не ориентируешься можно кружить часами в поисках парковки.
особенно когда всюду односторонние движещния и [gps] зараза в центре чудачит по непонятным причинам.
Милька
04-02-2010, 11:41 AM
Ты действительно думаешь что она поехала в театр?
может она мимо него проезжала и махала ему ручкай
Свинка-бу
04-02-2010, 11:42 AM
похудела на 400 грамм :леадер:
пописяла? теперь пойди покакай. (сорри, не удержалась)[:grum:]
Бегемот
04-02-2010, 11:42 AM
фуууу.
с Горыничем связался видать. бееееееееееееееееееееее
причем тут горыныч, это общеизвестный факт.
Милька
04-02-2010, 11:44 AM
иногда в чикаго, если не знаешь и не ориентируешься можно кружить часами в поисках парковки.
особенно когда всюду односторонние движещния и [gps] зараза в центре чудачит по непонятным причинам.
это же Бостон
не Чикага.
там.. где корова прошла - дорогу и проложили.
можна кружиться конечно.
но паркингов платных там хоть попой ешь. тем более вечер
дневные работники все оп домам разъехались
Милька
04-02-2010, 11:45 AM
причем тут горыныч, это общеизвестный факт.
он сказал, что у женщин менталитет 4-х летнего ребенка
и ты свинья тоже
Бегемот
04-02-2010, 11:46 AM
это ему надо было ей предложить заплатить за ее парковку
бимера. о.
мне казалось, что если чел позвал уже в театр, и если она уже поехала, то как бы после театра ождается автепарти, а если даже и не ожидается, то все равно очевидно, что проводит до машины и оплатит.
Сколько там того паркинга вечером в Бостоне, чай не Мнхэттан? :grum:
Сиамчик
04-02-2010, 11:47 AM
пописяла? теперь пойди покакай. (сорри, не удержалась)[:grum:]
зхначит на килограмм:grum:
Милька
04-02-2010, 11:49 AM
мне казалось, что если чел позвал уже в театр, и если она уже поехала, то как бы после театра ождается автепарти, а если даже и не ожидается, то все равно очевидно, что проводит до машины и оплатит.
Сколько там того паркинга вечером в Бостоне, чай не Мнхэттан? :grum:
не знаю. помню Гамбринус во время игры на фенвейпарке запарковался за 15 :8:
Милька
04-02-2010, 11:50 AM
долларов 20 наверно
Свинка-бу
04-02-2010, 11:51 AM
это же Бостон
не Чикага.
там.. где корова прошла - дорогу и проложили.
можна кружиться конечно.
но паркингов платных там хоть попой ешь. тем более вечер
дневные работники все оп домам разъехались
а. ну не знаю.
может она жадина.
Бегемот
04-02-2010, 11:52 AM
он сказал, что у женщин менталитет 4-х летнего ребенка
и ты свинья тоже
не, ну я может даже и кабан, но дело то не в этом.
внимательно читаем пост виталиска.
Ну женщина по складу ума равна ребенку. Если делать сразу так, как она хочет, то она не будет ценить не то, что делаешь, ни тебя. За что ты ее невзлюбишь, и в все полетит на хуй. Не на твой при этом. Сечешь?
во-первых, где тут о 4-х летнем ?
во-вторых, все воображающие и капризничающие сразу идут на север.
а в-третьих, он строго говоря прав. Я не хочу переходить ни на какие личности, но если сразу давать все что хочет тетя, то из этого ничего хорошего не выдет, и ты это знаешь не хуже меня.
Милька
04-02-2010, 11:53 AM
ниправда.
я знаю это лучше тебя :8:
Fursetka
04-02-2010, 11:53 AM
... Я не хочу переходить ни на какие личности, но если сразу давать все что хочет тетя, то из этого ничего хорошего не выдет, и ты это знаешь не хуже меня.
да да
и сразу давать то что хочет дядя, тоже наверное .. обламюцца.
Бегемот
04-02-2010, 11:54 AM
не знаю. помню Гамбринус во время игры на фенвейпарке запарковался за 15 :8:
так и какой вывод?
не очень-то ей и хотелось чтоб ей вдули, раз пятнашка так сильно напрягла.
Милька
04-02-2010, 11:55 AM
так и какой вывод?
не очень-то ей и хотелось чтоб ей вдули, раз пятнашка так сильно напрягла.
не так ему хотелось с ней свидания, раз 15 его так напрягла
Милька
04-02-2010, 11:56 AM
да да
и сразу давать то что хочет дядя, тоже наверное .. обламюцца.
Вака, кстати, дал мне сразу ВСЕ. что у него было. и что я хочу.
:grum:
Бегемот
04-02-2010, 12:06 PM
не так ему хотелось с ней свидания, раз 15 его так напрягла
мне кажется... ты знаешь виталиска получше, чем я.
его может напрячь оплата парковки, если он уже настроился на хороший вечер? :grum:
Бегемот
04-02-2010, 12:07 PM
Вака, кстати, дал мне сразу ВСЕ. что у него было. и что я хочу.
:grum:
вот именно. :34::grum:
Милька
04-02-2010, 12:07 PM
мне кажется... ты знаешь виталиска получше, чем я.
его может напрячь оплата парковки, если он уже настроился на хороший вечер? :grum:
с такой стороны я с ним не знакома
у меня не было при в стрече такой ситуации
Милька
04-02-2010, 12:08 PM
вот именно. :34::grum:
и что?
ты то что ржешь?
Бегемот
04-02-2010, 12:09 PM
и что?
ты то что ржешь?
а чо мне рыдать что ли?
Fursetka
04-02-2010, 12:10 PM
я бы ваще ни в какой театр не поехала, еслиб за мной не заехали.
Милька
04-02-2010, 12:10 PM
а чо мне рыдать что ли?
так это было в привовес твоих слов. а не в подтверждение
ты же написал, что ничего хорошего из этого не получается.
можешь начать рыдать
Милька
04-02-2010, 12:11 PM
я бы ваще ни в какой театр не поехала, еслиб за мной не заехали.
ну так она и не поехала :grum:
Fursetka
04-02-2010, 12:11 PM
ну так она и не поехала :грум:
логично :)
Свинка-бу
04-02-2010, 12:11 PM
я бы ваще ни в какой театр не поехала, еслиб за мной не заехали.
можно поехать "как друзья", распрощавшись сразу после него. ибо как по другому на разных машинах? [:rtyu:]
я театр люблю.
Fursetka
04-02-2010, 12:12 PM
можно поехать "как друзья", распрощавшись сразу после него. ибо как по другому на разных машинах? [:rtyu:]
я театр люблю.
ну это же вроде был дэйт. а не как друзья.
Свинка-бу
04-02-2010, 12:13 PM
ну это же вроде был дэйт. а не как друзья.
какой же йето дейт? [:lol:]
в театре [:grum:]
Fursetka
04-02-2010, 12:14 PM
какой же йето дейт? [:lol:]
в театре [:grum:]
а чё?
нормально. можно и в театре тоже
Свинка-бу
04-02-2010, 12:14 PM
а чё?
нормально. можно и в театре тоже
я еще кино смогу понять... и то... хочется на дейте попиздеть, человека узнать. а тут сиди, смотри нE на него.
Милька
04-02-2010, 12:15 PM
я еще кино смогу понять... и то... хочется на дейте попиздеть, человека узнать. а тут сиди, смотри нE на него.
а там антракт
бутерброды и вино
Fursetka
04-02-2010, 12:16 PM
я еще кино смогу понять... и то... хочется на дейте попиздеть, человека узнать. а тут сиди, смотри нЕ на него.
ну для начала в театр, потом покушать, попиздеть
Бегемот
04-02-2010, 12:18 PM
так это было в привовес твоих слов. а не в подтверждение
ты же написал, что ничего хорошего из этого не получается.
можешь начать рыдать
еще раз, я не хочу спорить, и тем более переходить на личности, так же не хочу обижать, ибо если я "в противовес" приведу некоторые очевидные факты, то ты возможно обидишься.
Поэтому я просто скажу = вака managed not to spoil U in the beginning, during, and hopefully in the future. That's why it's still working. End of the story.
Милька
04-02-2010, 12:18 PM
выгоните меня совершать подвиг, а?
Rysya
04-02-2010, 12:19 PM
ну для начала в театр, потом покушать, попиздеть
правильно будет тема про что говорить:34:
покушать это ОБЯЗАТЕЛЬНО...меня если бы не покормили..я бы фиг бы потом второй раз пошла:grum:
Rysya
04-02-2010, 12:19 PM
выгоните меня совершать подвиг, а?
Букин иди..ТЕБЯ ЖДУТ ДОСТОЙНЫЕ ПОБЕДЫ!!!!
Свинка-бу
04-02-2010, 12:19 PM
выгоните меня совершать подвиг, а?
и меня.
мне тоже на педикюр надо [:grum:]
Fursetka
04-02-2010, 12:20 PM
какие ты глупости пишеш Бегемот.
ужас
споил. может ещё начни о воспитании женщин в семье говорить.
Rysya
04-02-2010, 12:21 PM
и меня.
мне тоже на педикюр надо [:grum:]
иди и меня возьми:34:
Бегемот
04-02-2010, 12:21 PM
какие ты глупости пишеш Бегемот.
ужас
споил. может ещё начни о воспитании женщин в семье говорить.
давайте подождем алекса с цифрами, я не профи в этом, но ваще это правильное направление движения.
Милька
04-02-2010, 12:22 PM
еще раз, я не хочу спорить, и тем более переходить на личности, так же не хочу обижать, ибо если я "в противовес" приведу некоторые очевидные факты, то ты возможно обидишься.
Поэтому я просто скажу = вака managed not to spoil U in the beginning, during, and hopefully in the future. That's why it's still working. End of the story.
Бега
единственное что можна ответить на это.
что просто уморительно читать чужие мысли по поводу своего мериджа.
Fursetka
04-02-2010, 12:22 PM
давайте подождем алекса с цифрами, я не профи в этом, но ваще это правильное направление движения.
сам небось "да дорогая, конечно любимая" :)
Милька
04-02-2010, 12:24 PM
какие ты глупости пишеш Бегемот.
ужас
споил. может ещё начни о воспитании женщин в семье говорить.
очередной бзжешь :8:
Бегемот
04-02-2010, 12:24 PM
Бега
единственное что можна ответить на это.
что просто уморительно читать чужие мысли по поводу своего мериджа.
правильно.
он же дал тебе все сразу и все что ты хотела?
кстати, а можно поинтересоваться, что это "все и что ты хотела"? :confused:
Бегемот
04-02-2010, 12:26 PM
сам небось "да дорогая, конечно любимая" :)
ну а как ты думала?
и на цырлах поскакал. :34:
Fursetka
04-02-2010, 12:27 PM
ну а как ты думала?
и на цырлах поскакал. :34:
я знала
Slippery When Wet
04-02-2010, 12:27 PM
Факт что она игрок в шахматы за бабки не раскошелилась на платную парковку перед театром настораживает. И наводит на мысли. Но это я.
Я тоже удивился.
Хотя, я ваще не понимаю людей, которые вместо того штоб запарковаться без геморроя но немножко заплатить, будут час круги наматывать в надежде на бесплатный паркинг.
Милька
04-02-2010, 12:28 PM
правильно.
он же дал тебе все сразу и все что ты хотела?
кстати, а можно поинтересоваться что это все и что ты хотела? :confused:
не играл ни в какие игры. никогда.
Бегемот
04-02-2010, 12:28 PM
я знала
я понимаю.
там "взади" не жмет? :grum:
Fursetka
04-02-2010, 12:28 PM
я понимаю.
там "взади" не жмет? :грум:
мне ничего не жмёт. не взади, не спереди.
не переживай.
Бегемот
04-02-2010, 12:30 PM
не играл ни в какие игры. никогда.
типа покер, домино, биллиард, и воркрафт? :confused:
Slippery When Wet
04-02-2010, 12:30 PM
у тебя свои тараканы уже в голове не помещаются
щас не обо мне...:kos:
Милька
04-02-2010, 12:32 PM
типа покер, домино, биллиард, и воркрафт? :confused:
в которые играют некоторые мужчины, .. чтоб не "испортить" женщину.
по типу не дать ей все и сразу итд итп.
Бегемот
04-02-2010, 12:34 PM
в которые играют некоторые мужчины, .. чтоб не "испортить" женщину.
по типу не дать ей все и сразу итд итп.
ааа, океееееей. (с)
Дженни
04-02-2010, 12:35 PM
пописяла? теперь пойди покакай. (сорри, не удержалась)[:grum:]
А если покакала уже? что делать?
Бегемот
04-02-2010, 12:35 PM
щас не обо мне...:kos:
толстухи наносят ответный удар
Милька
04-02-2010, 12:36 PM
ааа, океееееей. (с)
нюню.
ты бы сначала думал, прежде чем о чьей то семейной жизни свои домыслы писать.
Амазонка
04-02-2010, 12:55 PM
А я избаловала свое Мани-Три!
Оно денег нифига не приносит, но зато как разрослось! Зелененькое! И радует глаз.
Bibob3d
04-02-2010, 01:03 PM
похудела на 400 грамм :leader:Покакать не считаеЦЦа :grum: