PDA

View Full Version : толстухи наносят ответный удар



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12

Сиамчик
04-02-2010, 01:05 PM
Покакать не считаеЦЦа :грум:

вот щас я точно обосрусь от смеха. шутка года!

Сиамчик
04-02-2010, 01:07 PM
А избаловала свое Мани-Три!
Оно денег нифига не приносит, но зато как разрослось! Зелененькое! И радует глаз.

Мазя! :leader::leader::leader:

Bibob3d
04-02-2010, 01:07 PM
пописяла? теперь пойди покакай. (сорри, не удержалась)[:grum:]:grum:

Амазонка
04-02-2010, 01:14 PM
Мазя! :leader::leader::leader:

Я посмотрела-посмотрела на твой лягушачий коктейль и сделала себе такой же :tongue:

zgorynych
04-02-2010, 01:15 PM
это ему надо было ей предложить заплатить за ее парковку бимера. о.

И как минимум за бензин который она сожгла наярывая круги вокруг да около. :grum: Про "заплатить за секс" который она ему даст вообще тогда промолчу.

ПС И ты БукаБ после своего стейтмента будешь удивляца почему "весь мир бардак, все бабы бл*ди"? :confused:

Амазонка
04-02-2010, 01:17 PM
И как минимум за бензин который она сожгла наярывая круги вокруг да около. :grum:

ну все, взобрался на любимого конька
наша песня хороша, начинай сначала!

Сиамчик
04-02-2010, 01:18 PM
Я посмотрела-посмотрела на твой лягушачий коктейль и сделала себе такой же :тонгуе:

и шо,вкусна? я вчера не стала делать.так всё сьела.:lol:

соковыжималку лень мыть:grum:

Амазонка
04-02-2010, 01:20 PM
и шо,вкусна? я вчера не стала делать.так всё сьела.:lol:

соковыжималку лень мыть:grum:

А я в миксер всех лягушек покидала. Яммм!

Свинка-бу
04-02-2010, 01:20 PM
А если покакала уже? что делать?

помыть попу [:lol:]
чего еще...

Alex5448
04-02-2010, 01:20 PM
Одно из самых главных правил (для мужчин) на первых дейтах это заехать за девушкой. Цели:
1. Показать себя джентльменом.
2. Иметь контроль над ситуацией. Девушки любят доминантов.
3. Иметь возможность в дороге "случайно" прикоснутся к девушке и возбудить ее сексуально.
4. После мероприятия иметь возможность отвести ее к себе домой. Если она хочет к себе, то отвести ее и посмотреть захочет ли она пригласить тебя на чай.

Так ведет себя проффи.

zgorynych
04-02-2010, 01:21 PM
я бы ваще ни в какой театр не поехала, еслиб за мной не заехали.

Вот с этого и надо было начинать. А не "паркинг, шмаркинг". :34:

Свинка-бу
04-02-2010, 01:22 PM
Одно из самых главных правил (для мужчин) на первых дейтах это заехать за девушкой. Цели:
1. Показать себя джентльменом.
2. Иметь контроль над ситуацией. Девушки любят доминантов.
3. Иметь возможность в дороге "случайно" прикоснутся к девушке и возбудить ее сексуально.
4. После мероприятия иметь возможность отвести ее к себе домой. Если она хочет к себе, то отвести ее и посмотреть захочет ли она пригласить тебя на чай.

Так ведет себя проффи.

вот тут смеялась.
вот если парень нравится, то она уже возбуждена, а если нет, то можно хоть всю облапать - не поможет, только неприязнь вызовет и отвращение.

Амазонка
04-02-2010, 01:22 PM
Одно из самых главных правил (для мужчин) на первых дейтах это заехать за девушкой. Цели:
1. Показать себя джентльменом.
2. Иметь контроль над ситуацией. Девушки любят доминантов.
3. Иметь возможность в дороге "случайно" прикоснутся к девушке и возбудить ее сексуально.
4. После мероприятия иметь возможность отвести ее к себе домой. Если она хочет к себе, то отвести ее и посмотреть захочет ли она пригласить тебя на чай.

Так ведет себя проффи.

там быле не реальная ситуация, а Сказки Венского Леса ))))

Милька
04-02-2010, 01:23 PM
И как минимум за бензин который она сожгла наярывая круги вокруг да около. :grum: Про "заплатить за секс" который она ему даст вообще тогда промолчу.

ПС И ты БукаБ после своего стейтмента будешь удивляца почему "весь мир бардак, все бабы бл*ди"? :confused:

на свидании парень пушит хвост павлином.

zgorynych
04-02-2010, 01:24 PM
вот тут смеялась.
вот если парень нравится, то она уже возбуждена, а если нет, то можно хоть всю облапать - не поможет, только неприязнь вызовет и отвращение.

А если "нет" то зачем на дейт идти, в машину садица? :confused:

Свинка-бу
04-02-2010, 01:25 PM
А если "нет" то зачем на дейт идти, в машину садица? :цонфусед:

мало ли, может блайнд дейт (вначале просто симпатия), на дейте же понимаешь нравится он или нет, до понимания лучше не лапать. только отвратишь похабными выходками.
вначале лучше держать на расстоянии, но не передержать, а то испортится [:lol:]

Bibob3d
04-02-2010, 01:28 PM
вот тут смеялась.
вот если парень нравится, то она уже возбуждена, а если нет, то можно хоть всю облапать - не поможет, только неприязнь вызовет и отвращение.Мне эта часть тоже понра :grum:

zgorynych
04-02-2010, 01:28 PM
на свидании парень пушит хвост павлином.

Именно поэтому я и удивился что он повёлся на её "сама в театр приеду". Это сразу сказало о том что или она 1) оставляет за собой контроль над ситуацией имея под рукой машину или 2) едет не из дому а скорее всего с другого дейта (там у Виталиска промелькнуло что-то про именно этот вариант). :(

В моём понимании ""пушить хвост павлином" это не баблом швыряца а держать ситуацию под контролем как и подабаеца мужику-альфа самцу. Что иногда, но далеко не всегда, да подразумевает оплату или хотя бы не скупость во многих ситуациях. Но если бабла нет или скупой то альфа-самец берёт девку другими какчествами. ;)

Elric
04-02-2010, 01:28 PM
мало ли, может блайнд дейт (вначале просто симпатия), на дейте же понимаешь нравится он или нет, до понимания лучше не лапать. только отвратишь похабными выходками.
вначале лучше держать на расстоянии, но не передержать, а то испортится [:lol:]

правильно...как в том анекдоте "мы сейчас медленно медленно спустимся...." :34:

zgorynych
04-02-2010, 01:29 PM
мало ли, может блайнд дейт (вначале просто симпатия), на дейте же понимаешь нравится он или нет, до понимания лучше не лапать. только отвратишь похабными выходками.
вначале лучше держать на расстоянии, но не передержать, а то испортится [:lol:]

Согласен. Иногда даже после сексования не хочеца "лапать" :grum:

Свинка-бу
04-02-2010, 01:29 PM
Но если бабла нет или скупой то альфа-самец берёт девку другими какчествами. ;)

если бабла нет, то какой же он альфа? [:lol:]

zgorynych
04-02-2010, 01:31 PM
если бабла нет, то какой же он альфа? [:lol:]


В Америке да не альфа. Но есть ещё другие общества/страны. ;)

Дженни
04-02-2010, 01:31 PM
И как минимум за бензин который она сожгла наярывая круги вокруг да около. :grum: Про "заплатить за секс" который она ему даст вообще тогда промолчу.
:confused:

Заплатить за паркинг девушки - это абсолютная аксиома :34:

Свинка-бу
04-02-2010, 01:32 PM
В Америке да не альфа. Но есть ещё другие общества/страны. ;)

а мы щас про америку.

Амазонка
04-02-2010, 01:32 PM
В Америке да не альфа. Но есть ещё другие общества/страны. ;)

Ага. Деревня "Дурилово".
Там такие Альфы под заборами валюятся! Ммммм.... Обнять и плакать!

Свинка-бу
04-02-2010, 01:32 PM
Заплатить за паркинг девушки - это абсолютная аксиома :34:

не, я бы не согласилась.
не аксиома совершенно.
может я не хочу, чтоб он знал, где я припарковалась, в случае "линьки"

Дженни
04-02-2010, 01:33 PM
Ага. Деревня "Дурилово".
Там такие Альфы под заборами валюятся! Ммммм.... Обнять и плакать!

:grum::34:

zgorynych
04-02-2010, 01:33 PM
Заплатить за паркинг девушки - это абсолютная аксиома :34:

Аксиома это не ходить на дейты двумя машинами. Это аксиома. А так да ессно надо оплатить. А ей надо в ответ дать. Какие вопросы? :grum:

Дженни
04-02-2010, 01:33 PM
не, я бы не согласилась.
не аксиома совершенно.
может я не хочу, чтоб он знал, где я припарковалась, в случае "линьки"

А зачем ему знать? просто сказать - гив ми твени фор валлей плз

Свинка-бу
04-02-2010, 01:34 PM
Ага. Деревня "Дурилово".
Там такие Альфы под заборами валюятся! Ммммм.... Обнять и плакать!
ну почему, вот в африKе.
тумба-юмба такой.
у кого больше красных на лбу полосочек, тот и альфа.
это вам не конфеты по карманам ныкать.[:lol:]

Дженни
04-02-2010, 01:34 PM
ессно надо оплатить.

Да :34:


ей надо в ответ дать.

За паркинг?

Дженни
04-02-2010, 01:35 PM
ну почему, вот в африKе.


Руки прочь от Африки :34: :34:

Alex5448
04-02-2010, 01:35 PM
вот тут смеялась.
вот если парень нравится, то она уже возбуждена, а если нет, то можно хоть всю облапать - не поможет, только неприязнь вызовет и отвращение.
Именно не гегемонское лапание а легкое прикосновение. Это помогает возбудится.

Свинка-бу
04-02-2010, 01:35 PM
А зачем ему знать? просто сказать - гив ми твени фор валлей плз

[8O]
мне было бы стыдно какие то 15-20 долларов брать за парковку.
ужас какой, дженни ты чего вообще говоришь.

zgorynych
04-02-2010, 01:35 PM
:grum::34:


Да, да ты считаешь что в Америке все американцы сплошные альфа-самцы но почему то живешь с африканцем. :grum:

Дженни
04-02-2010, 01:35 PM
испортится и во время полового акта скажет все хватит. Есле не остановишся! Вероятние всего окажешся за решеткой. Слава прогрессивной феминезации запада.

Слава !!! :leader:

Свинка-бу
04-02-2010, 01:36 PM
Именно не гегемонское лапание а легкое прикосновение. Это помогает возбудится.

кому? [:grum:]
а если поцелует кончишь?

Дженни
04-02-2010, 01:36 PM
Да, да ты считаешь что в Америке все американцы сплошные альфа-самцы но почему то живешь с африканцем. :grum:

У меня африканский альфа... с полосочками ))

Амазонка
04-02-2010, 01:36 PM
Т.е. девушка не приехавшая в театр по неизвестным причинам вас всех сильно удивила, а попа кисточкой недоумения не вызвала?!
Сильно я отстала от жизни! Можно сказать, навсегда!

Свинка-бу
04-02-2010, 01:37 PM
Руки прочь от Африки :34: :34:

ты же в маями живешь, чего так, бабуинов жалко стало?

zgorynych
04-02-2010, 01:37 PM
Да :34:



За паркинг?

Не только. За весь комплекс услуг. И включая "за паркинг". :grum:

ПС Всё это напрашиваеца само собой из "аксиом" тех кто считает что "он должен _________" (вставить пропущенное на выбор).

Дженни
04-02-2010, 01:37 PM
[8O]
мне было бы стыдно какие то 15-20 долларов брать за парковку.
ужас какой, дженни ты чего вообще говоришь.

А мне нет :rtyu:

Свинка-бу
04-02-2010, 01:37 PM
испортится и во время полового акта скажет все хватит. Есле не остановишся! Вероятние всего окажешся за решеткой. Слава прогрессивной феминезации запада.

не, ну это если писька маленькая ..[:kos:]
а если все хорошо, чего останавливаться то?

zgorynych
04-02-2010, 01:38 PM
У меня африканский альфа... с полосочками ))


Какой же он альфа если ни себе ни тем более тебе документов до сих пор не сделал? :confused:

Дженни
04-02-2010, 01:39 PM
Т.е. девушка не приехавшая в театр по неизвестным причинам вас всех сильно удивила, а попа кисточкой недоумения не вызвала?!
Сильно я отстала от жизни! Можно сказать, навсегда!

Да мы уже привыкли к виталисковым словесным оборотам..

Амазонка
04-02-2010, 01:39 PM
ну почему, вот в африKе.
тумба-юмба такой.
у кого больше красных на лбу полосочек, тот и альфа.
это вам не конфеты по карманам ныкать.[:lol:]

надо наших форумских заставить предьявить лоб на наличие отсутствия отличительных признаков альфы!

Дженни
04-02-2010, 01:39 PM
Какой же он альфа если ни себе ни тем более тебе документов до сих пор не сделал? :confused:

Зачем мне документы? горыныч, иди лесом

Свинка-бу
04-02-2010, 01:40 PM
Какой же он альфа если ни себе ни тем более тебе документов до сих пор не сделал? :цонфусед:

хрен с ними документами, пусть сначала научатся детей делать. [:kos:]

Дженни
04-02-2010, 01:40 PM
хрен с ними документами, пусть сначала научатся детей делать. [:kos:]

Типо ты уже научилась :confused:

Fursetka
04-02-2010, 01:40 PM
Именно поэтому я и удивился что он повёлся на её "сама в театр приеду". Это сразу сказало о том что или она 1) оставляет за собой контроль над ситуацией имея под рукой машину или 2) едет не из дому а скорее всего с другого дейта (там у Виталиска промелькнуло что-то про именно этот вариант). :(

В моём понимании ""пушить хвост павлином" это не баблом швыряца а держать ситуацию под контролем как и подабаеца мужику-альфа самцу. Что иногда, но далеко не всегда, да подразумевает оплату или хотя бы не скупость во многих ситуациях. Но если бабла нет или скупой то альфа-самец берёт девку другими какчествами. ;)

что за скупой бедный альфа самец?
оксиморон какой то.

zgorynych
04-02-2010, 01:40 PM
Зачем мне документы? горыныч, иди лесом

Уже сделала? Мазл тов!

ПС Ты ж вроде раньше писала что с ним на пару страдаешь "бездокуменством"? :confused:

Дженни
04-02-2010, 01:41 PM
Чето я о свинкином интеллекте лучшего была мнения. Ошибалась...

Дженни
04-02-2010, 01:41 PM
Уже сделала? Мазл тов!

ПС Ты ж вроде раньше писала что с ним на пару страдаешь "бездокуменством"? :confused:

Когда? где? у тебя галлюцинации, иди проспись

Амазонка
04-02-2010, 01:42 PM
Да мы уже привыкли к виталисковым словесным оборотам..

а вот мне мое воображение покоя не дает!
прямо вот как представлю...

Свинка-бу
04-02-2010, 01:42 PM
Типо ты уже научилась :цонфусед:

кхэ.
пост был про мою жизнь, не твою.
извини, что не понятно написала...[:grum:]
я вот со своим альфа самцом тоже без документов, если что. поэтому почему то сразу про себя, а не про тебя подумала.

Чето я о свинкином интеллекте лучшего была мнения. Ошибалась...

не, ну все ошибаются.[:lol:

Дженни
04-02-2010, 01:42 PM
...

Bibob3d
04-02-2010, 01:43 PM
Т.е. девушка не приехавшая в театр по неизвестным причинам вас всех сильно удивила, а попа кисточкой недоумения не вызвала?!
Сильно я отстала от жизни! Можно сказать, навсегда!Меня удивило. Я все еще жду обьяснений :rolleyes:

Дженни
04-02-2010, 01:43 PM
Ладно - кому должна всем прощаю. Мазл тов!

Fursetka
04-02-2010, 01:45 PM
вообще ничего так не отварачивает как мужская мелочность и вцот это отношение как будто они не женщину на свидание приглашают а друга Васю на пиво.
типо, давай подезжай, посидим, кофейку выпьем. ага, ЩАС! рэазбежалась и приехала. ты хочешь меня видеть, ты приедь, открой передо мной дверь, отвези, там может и выпьем а может и ещё чего.. а так нафиг с пляжу. жентельмены блин.

Свинка-бу
04-02-2010, 01:47 PM
вообще ничего так не отварачивает как мужская мелочность и вцот это отношение как будто они не женщину на свидание приглашают а друга Васю на пиво.
типо, давай подезжай, посидим, кофейку выпьем. ага, ЩАС! рэазбежалась и приехала. ты хочешь меня видеть, ты приедь, открой передо мной дверь, отвези, там может и выпьем а может и ещё чего.. а так нафиг с пляжу. жентельмены блин.

они боятся.
разбитых сердец и отказов.
а так вроде сама приехала, не так обидно.
ссыкуны.

Дженни
04-02-2010, 01:47 PM
что за скупой бедный альфа самец?
оксиморон какой то.

Вот я о чем пытаюсь.

Дядька может быть бедный и ваще. Документы вообще ни чпри чем.

Но он должен както... широко мыслить, что ли.

Если уж позвал на свидание - наизнанку вывернуться.. но платить за все и трит свою даму как королеву... а иначе нафик он нужен и с деньгами и с документами...

Амазонка
04-02-2010, 01:49 PM
Меня удивило. Я все еще жду обьяснений :rolleyes:

там обьяснили. типа, представьте, говорят себе хорошую кисточку! ну я представила, не поскупилась! молярный валик вообразила... и все равно ничего не поняла.
просто жопа с ручкой какая-то получается!

Дженни
04-02-2010, 01:49 PM
Это был последний ответный удар толстухи.. пришел альфа самец, я отвлекусь на часок )

Дженни
04-02-2010, 01:49 PM
молярный валик вообразила..!

С зубами-молярами?

Fursetka
04-02-2010, 01:50 PM
они боятся.
разбитых сердец и отказов.
а так вроде сама приехала, не так обидно.
ссыкуны.

а ну зубов бояться в рот не давать, как говориться.

Амазонка
04-02-2010, 01:51 PM
С зубами-молярами?

в том месте, где должна быть попа!

Bibob3d
04-02-2010, 01:52 PM
там обьяснили. типа, представьте, говорят себе хорошую кисточку! ну я представила, не поскупилась! молярный валик вообразила... и все равно ничего не поняла.
просто жопа с ручкой какая-то получается!:grum:

Требую фотку попы кисточкой :smash:

Свинка-бу
04-02-2010, 01:54 PM
[:grum:

Требую фотку попы кисточкой :smash:]

воображение дорисует...
http://cn1.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/22/d/AAAADCP-RfwAAAAAACLR5A.jpg

zgorynych
04-02-2010, 01:57 PM
Когда? где? у тебя галлюцинации, иди проспись

Наверно. Но вот первое что выскочило в поиске. А дальше рыца в твоих "перлах" просто уже нет надобности. :grum:


У меня виза заканчивается 12 июля. Я хочу въехать по ней и находиться столько, сколько могу по закону (6 мес). Это плохо?

Bibob3d
04-02-2010, 01:57 PM
воображение дорисует...
http://cn1.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/22/d/AAAADCP-RfwAAAAAACLR5A.jpgЭто С кисточкой, а не просто кисточкой :grum:

Elric
04-02-2010, 01:57 PM
воображение дорисует...

боюсь что к такой кисточке девушке ещё и анус отбеливать придётся

zgorynych
04-02-2010, 01:59 PM
вообще ничего так не отварачивает как мужская мелочность и вцот это отношение как будто они не женщину на свидание приглашают а друга Васю на пиво.
типо, давай подезжай, посидим, кофейку выпьем. ага, ЩАС! рэазбежалась и приехала. ты хочешь меня видеть, ты приедь, открой передо мной дверь, отвези, там может и выпьем а может и ещё чего.. а так нафиг с пляжу. жентельмены блин.

Это как раз от женщины зависит. Одну с ленцой приглашают на пиво. За другой мчацца за 3/9 земель самолётами-вертолётами. :grum:

Амазонка
04-02-2010, 02:00 PM
воображение дорисует...
http://cn1.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/22/d/AAAADCP-RfwAAAAAACLR5A.jpg

это не кисточка, это понитэил!

Fursetka
04-02-2010, 02:01 PM
Это как раз от женщины зависит. Одну с ленцой приглашают на пиво. За другой мчацца за 3/9 земель самолётами-вертолётами. :грум:

возможно
поэотму довочки видите себя так что б они мчались самолётами. желательно частными самолётами.

Rysya
04-02-2010, 02:03 PM
воображение дорисует...
http://cn1.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/22/d/AAAADCP-RfwAAAAAACLR5A.jpg

я люблю свою лошадку
причешу ей шерстку гладко
гребешком приглажу хвостик
и верхом поеду в гости

Bibob3d
04-02-2010, 02:03 PM
возможно
поэотму довочки видите себя так что б они мчались самолётами. желательно частными самолётами.И с пивом?

Fursetka
04-02-2010, 02:05 PM
И с пивом?

можно и с пивом. по настроению.
главно что б не жлоб.
вот не понимаю. девочка наяриваерт круги, типо. и звонит ему. а он стоит ждёт. нет чтоб предложить давай подьедь сюда. я тебе запаркую машину. ну хотя бы так. нет, он стоит как вкопанный. ну ё моё..

zgorynych
04-02-2010, 02:06 PM
возможно
поэотму довочки видите себя так что б они мчались самолётами. желательно частными самолётами.

Дело не только в поведении а в комплекте причин так сказать.

Fursetka
04-02-2010, 02:06 PM
Дело не только в поведении а в комплекте причин так сказать.

знаешь дело в чём? в мужике дело. больше ничего.

Дженни
04-02-2010, 02:07 PM
Наверно. Но вот первое что выскочило в поиске. А дальше рыца в твоих "перлах" просто уже нет надобности. :grum:

Этому посту три года, бейби

Сиамчик
04-02-2010, 02:08 PM
там обьяснили. типа, представьте, говорят себе хорошую кисточку! ну я представила, не поскупилась! молярный валик вообразила... и все равно ничего не поняла.
просто жопа с ручкой какая-то получается!

попка кисточка? :leader:

Амазонка
04-02-2010, 02:10 PM
попка кисточка? :leader:

комплемент года!:nail:

Bibob3d
04-02-2010, 02:12 PM
комплемент года!:nail:"А у Вас вся попа кисточкой :rolleyes:"

berkut76
04-02-2010, 02:20 PM
попка кисточка? :leader:

Кто-то может фотку поставить как сиё чудо света выглядит?

Сиамчик
04-02-2010, 02:25 PM
Кто-то может фотку поставить как сиё чудо света выглядит?

:leader:

Bibob3d
04-02-2010, 02:26 PM
:leader:Попа кисточкой - это мохнатая жопа, шо ле? :confused:

Милька
04-02-2010, 02:27 PM
Кто-то может фотку поставить как сиё чудо света выглядит?

http://www.displayart.ru/girl/img/displayart_ru_1213159953462.jpg

Alex5448
04-02-2010, 02:33 PM
возможно
поэотму довочки видите себя так что б они мчались самолётами. желательно частными самолётами.
А точнее:
Молодые и умные, стройные умопомрачительные красавицы с ногами от ушей, ведите себя так чтоб за вами мчались самолетами.

Slippery When Wet
04-02-2010, 02:37 PM
Заплатить за паркинг девушки - это абсолютная аксиома :34:

с буя ли?...8-O

Амазонка
04-02-2010, 02:39 PM
:leader:

Нет. Я не хочу попу кисточкой. Неа!

Шмоль
04-02-2010, 02:40 PM
А точнее:
Молодые и умные, стройные умопомрачительные красавицы с ногами от ушей, ведите себя так чтоб за вами мчались самолетами.А чё "самолётами" мчатся только к молодым умопомрачительным отушиногим красавицам? :crz: :grum:

Шмоль
04-02-2010, 02:41 PM
с буя ли?...8-O
Кислочтоли?

berkut76
04-02-2010, 02:42 PM
http://www.displayart.ru/girl/img/displayart_ru_1213159953462.jpg

Почему это называетьса "кисточкой"? Is this a Russian equivalent of a bubble butt.

Сиамчик
04-02-2010, 02:43 PM
Нет. Я не хочу попу кисточкой. Неа!

а в попу?:leader:

Амазонка
04-02-2010, 02:46 PM
а в попу?:leader:

тебя давно не шлепали по попе я смотрю!

Bibob3d
04-02-2010, 02:47 PM
а в попу?:leader:ИзвраСЧенка :grum:

Bibob3d
04-02-2010, 02:47 PM
тебя давно не шлепали по попе я смотрю!Она на диете. Там от попы уже ничего не осталось :rolleyes:

Амазонка
04-02-2010, 02:48 PM
ИзвраСЧенка :grum:

ты осторожнее! она всем это предлагает...

nyccard
04-02-2010, 02:48 PM
а в попу?:леадер:

Чот тут всё на анал последние дни переходит?Вы девушки поясните,теперь чего в моде только анал?

Амазонка
04-02-2010, 02:49 PM
Она на диете. Там от попы уже ничего не осталось :rolleyes:

У Сиамки попа кисточкой!:grum:

Амазонка
04-02-2010, 02:49 PM
Чот тут всё на анал последние дни переходит?Вы девушки поясните,теперь чего в моде только анал?

теперь в моде попы кисточкой!:leader:

berkut76
04-02-2010, 02:49 PM
Чот тут всё на анал последние дни переходит?Вы девушки поясните,теперь чего в моде только анал?

Ну ясно почему. Детей иметь никто не хочет.

berkut76
04-02-2010, 02:51 PM
теперь в моде попы кисточкой!:leader:

А я до сих пор не понимаю чем кистошка отличаетьса от нормальной задницы и в чём её преимущества.

Slippery When Wet
04-02-2010, 02:56 PM
Кислочтоли?
её машина - она и платит пусть...:kos:

Сиамчик
04-02-2010, 02:56 PM
:cr:

Амазонка
04-02-2010, 02:57 PM
А я до сих пор не понимаю чем кистошка отличаетьса от нормальной задницы и в чём её преимущества.

I have no idea

ATILLA
04-02-2010, 03:08 PM
У Сиамки попа кисточкой!:grum:

:rolleyes:

Шмоль
04-02-2010, 03:09 PM
её машина - она и платит пусть...:kos:Вот именно этим = экстра заботой во всех смыслах и отличаются "самые-самые" от "одних из".

Сиамчик
04-02-2010, 03:09 PM
:rolleyes:

:kiss1:

Сиамчик
04-02-2010, 03:15 PM
о!Бося,кинь мне фотку где я смотрю в бок пока я вспомнила:leader::grum:

Bibob3d
04-02-2010, 03:21 PM
о!Бося,кинь мне фотку где я смотрю в бок пока я вспомнила:leader::grum:Я на работе, а дома нету Инета

Сиамчик
04-02-2010, 03:31 PM
Я на работе, а дома нету Инета

почему?

ну я и не говорю сейчас прям:fu:

Bibob3d
04-02-2010, 03:35 PM
почему?

ну я и не говорю сейчас прям:fu:А потом я забуду :rolleyes:

Сиамчик
04-02-2010, 03:37 PM
А потом я забуду :роллеыес:

а что инета нет? слови чей-то.я уже третий год чужим пользуюсь:grum:

Bibob3d
04-02-2010, 03:41 PM
а что инета нет? слови чей-то.я уже третий год чужим пользуюсь:grum:Рядом с домом пожар был, линии поплавились. Даже телефон не работает.
У меня вокруг все запаролено, сегодня буду искать прогу, чтоб пароль достать

Сиамчик
04-02-2010, 03:43 PM
Рядом с домом пожар был, линии поплавились. Даже телефон не работает.
У меня вокруг все запаролено, сегодня буду искать прогу, чтоб пароль достать

бедняшка ты мой :cry:


(:sinyak:)

Bibob3d
04-02-2010, 03:45 PM
бедняшка ты мой :cry:


(:sinyak:)Покажи сиське для поднятия.... духа :neutral:

Сиамчик
04-02-2010, 03:45 PM
Покажи сиське для поднятия.... духа :неутрал:

ты прям на работе дрочить собрался?

Дженни
04-02-2010, 03:52 PM
с буя ли?...8-O

А вот... :rtyu:

Bibob3d
04-02-2010, 03:54 PM
ты прям на работе дрочить собрался?Да, а шо? :grum:

Ласка
04-02-2010, 04:34 PM
А из памяти? :nail:
Ну ничё себе..
ну ты чё Андрюх..
Она же не виновата..
А вот Виталик, если бы ему очень нравилась девушка
мог уехать вмести с ней,нафик тот теAтр..

Не слушай Ахимаса, он пыль в глаза пускает. На самом деле, он бы подьехал к тому месту где девушка искала паркинг, после первого же её звонка, на такси. Запарковал бы где-нибудь машину, и на такси, вместе с девушкой, вернулись бы в театр. Возможно даже успели бы к началу, ну или ко второму акту.

Ласка
04-02-2010, 04:41 PM
Это С кисточкой, а не просто кисточкой :grum:

O! I like it :)

Бегемот
04-02-2010, 05:02 PM
нюню.
ты бы сначала думал, прежде чем о чьей то семейной жизни свои домыслы писать.

где ж домыслы? никаких домыслов высказано вроде и не было.
и зачем мне думать то? я никогда не думаю, ляпаю просто так и все.

Bibob3d
04-02-2010, 05:12 PM
Я все еще требую фотку попы кисточкой :leader::leader::leader:

Для Сиамки: да, подрочить, да, прямо на работе :leader:

Амазонка
04-02-2010, 05:13 PM
Я все еще требую фотку попы кисточкой :leader::leader::leader:

а просто кисточка подойдет? :leader:

Бегемот
04-02-2010, 05:14 PM
с буя ли?...8-O

да там оторваные напрочь от реальности толстухи, уже не понимают ваще что происходит в мире...

Bibob3d
04-02-2010, 05:14 PM
а просто кисточка подойдет? :leader:Просто подойдут тока сиське :leader:

Амазонка
04-02-2010, 05:17 PM
Просто подойдут тока сиське :leader:

и просто, и просто, и просто сосиски!:leader:

Сиамчик
04-02-2010, 05:17 PM
Я все еще требую фотку попы кисточкой :леадер::леадер::леадер:

Для Сиамки: да, подрочить, да, прямо на работе :леадер:

подрочишь,когда приеду:grum:

Амазонка
04-02-2010, 05:18 PM
подрочишь,когда приеду:grum:

надо прикупить кисточек в сексшопе!

Бегемот
04-02-2010, 05:21 PM
Не слушай Ахимаса, он пыль в глаза пускает. На самом деле, он бы подьехал к тому месту где девушка искала паркинг, после первого же её звонка, на такси. Запарковал бы где-нибудь машину, и на такси, вместе с девушкой, вернулись бы в театр. Возможно даже успели бы к началу, ну или ко второму акту.

а еще вероятнее, он прыгал бы как спайдермен на таких выбрасываемых из руки паутинках, потом прыгнул в запаркованный легитимно свой бетменмобиль, уступив свое парковочное место своей овце, затем стремительно отвез ее в театр, а бетменмобиль аккуратно положил на крышу театра.

Bibob3d
04-02-2010, 05:21 PM
подрочишь,когда приеду:grum:А у тебя попа кисточкой?

Сиамчик
04-02-2010, 05:21 PM
надо прикупить кисточек в сексшопе!

а ты хочешь? а то я приеду:grum:

Амазонка
04-02-2010, 05:37 PM
а ты хочешь? а то я приеду:grum:

Эта весна - это что-то! Прямо в кровь поступает!

Шмоль
04-02-2010, 06:30 PM
а еще вероятнее, он прыгал бы как спайдермен на таких выбрасываемых из руки паутинках, потом прыгнул в запаркованный легитимно свой бетменмобиль, уступив свое парковочное место своей овце, затем стремительно отвез ее в театр, а бетменмобиль аккуратно положил на крышу театра.I can totally see Ахимас doing that too. :10:

Сиамчик
04-02-2010, 07:16 PM
Бося,я тебе сиськи сфоткала :leader:

ATILLA
04-02-2010, 07:18 PM
:rolleyes:

Сиамчик
04-02-2010, 07:24 PM
:rolleyes:

:leader::grum:

Bibob3d
04-02-2010, 07:38 PM
:leader::grum:Спасибо, подрочил :leader:

High_Smily
04-02-2010, 07:39 PM
:grum:

zgorynych
04-02-2010, 07:40 PM
Спасибо, подрочил :leader:

"Дайте два" :grum:

Сиамчик
04-02-2010, 07:41 PM
Спасибо, подрочил :leader:

драчун:leader::grum:

Bibob3d
04-02-2010, 07:42 PM
"Дайте два" :grum:Не два, а две, и там и так две :grum:

High_Smily
04-02-2010, 07:42 PM
Хорошие какие, смешные... :leader:

Сиамчик
04-02-2010, 07:46 PM
всё..поехала я пиво пить..

досвидос :leader: :lol:

zgorynych
04-02-2010, 07:47 PM
Не два, а две, и там и так две :grum:


А "два буфера"? :grum:

Bibob3d
04-02-2010, 07:48 PM
А "два буфера"? :grum:"Две сиське" :34:

Bibob3d
04-02-2010, 07:49 PM
всё..поехала я пиво пить..

досвидос :leader: :lol:От пива живот :rolleyes:

Сиамчик
04-02-2010, 07:50 PM
От пива живот :rolleyes:

:fu:

bye :leader:

zgorynych
04-02-2010, 07:50 PM
"Две сиське" :34:

Буфера поболее будут чем сисьге.

High_Smily
04-02-2010, 07:50 PM
Вот вы тут разговоры разговаривете, а виталиск в это время дело делает :71:

Манюня
04-02-2010, 07:51 PM
тема сисек нираскрыта

(там нивидна нифига)

zgorynych
04-02-2010, 07:51 PM
Вот вы тут разговоры разговаривете, а виталиск в это время дело делает :71:

Платит за паркинг? :confused:

High_Smily
04-02-2010, 07:52 PM
И я делом занималась... солянку сварила...

Bibob3d
04-02-2010, 07:52 PM
тема сисек нираскрыта

(там нивидна нифига)Agree :34:

Bibob3d
04-02-2010, 07:52 PM
:fu:

bye :leader:Иди, пивной животик, иди :grum:

High_Smily
04-02-2010, 07:52 PM
Платит за паркинг? :confused:

паркин в прошлом ) сейчас у него самое оно... *густо покраснела*

zgorynych
04-02-2010, 07:55 PM
паркин в прошлом ) сейчас у него самое оно... *густо покраснела*

Ты там тоже плаваешь? (густо сделал вопросительные складки на лбу)

Bibob3d
04-02-2010, 07:56 PM
паркин в прошлом ) сейчас у него самое оно... *густо покраснела*Вот как театр, так нету паркинга, а как "самое оно", так без проблем нашли :rolleyes:

zgorynych
04-02-2010, 07:57 PM
Вот как театр, так нету паркинга, а как "самое оно", так без проблем нашли :rolleyes:

Видимо Хай Смайли предложила свой фронт ярд для парковки. :grum:

High_Smily
04-02-2010, 07:58 PM
Ты там тоже плаваешь? (густо сделал вопросительные складки на лбу)

где это я плаваю? загорала сегодня - да. потому как у нас лето сегодня... в ванне плавать ещё пойду )

Bibob3d
04-02-2010, 07:59 PM
Видимо Хай Смайли предложила свой фронт ярд для парковки. :grum:....и снимает теперь домашнюю порнушку :oops:

Амазонка
04-02-2010, 07:59 PM
И я делом занималась... солянку сварила...

из чего?

High_Smily
04-02-2010, 07:59 PM
Видимо Хай Смайли предложила свой фронт ярд для парковки. :grum:

Так! Меня в ваши тёмные дела не путайте!!! Я дама порядочная и глупостями не занимаюсь! :34:

High_Smily
04-02-2010, 08:02 PM
из чего?

карочи - мясной бульон + говядинка порезанная из бульона +копченые колбаски. ветчина, и чесночная колбаска + огурчики + маслинки + томатная паста + лук. морковь + лавровый лист + гвоздичка... + лимончик... тут главное последовательность )))

zgorynych
04-02-2010, 08:03 PM
Так! Меня в ваши тёмные дела не путайте!!! Я дама порядочная и глупостями не занимаюсь! :34:

С каких пор катание на Виталиска качелях глупости? Легкий ни к чему не обязывающий интим да и только... :grum:

High_Smily
04-02-2010, 08:03 PM
....и снимает теперь домашнюю порнушку :oops:

:shy:

High_Smily
04-02-2010, 08:05 PM
С каких пор катание на Виталиска качелях глупости? Легкий ни к чему не обязывающий интим да и только... :grum:

Не каталась я!!! только напрашивалась! :grum: я не смешиваю виртуальное с реальным )

High_Smily
04-02-2010, 08:06 PM
....и снимает теперь домашнюю порнушку :oops:

я видела - тебе сиськи показали ) крутой! :leader:

Aromatka
04-02-2010, 08:08 PM
карочи - мясной бульон + говядинка порезанная из бульона +копченые колбаски. ветчина, и чесночная колбаска + огурчики + маслинки + томатная паста + лук. морковь + лавровый лист + гвоздичка... + лимончик... тут главное последовательность )))

м-м-м------вкуснятина( люблю солянку- но варить не умею)

Bibob3d
04-02-2010, 08:09 PM
я видела - тебе сиськи показали ) крутой! :leader:Теперь твоя очередь :leader:

zgorynych
04-02-2010, 08:09 PM
Не каталась я!!! только напрашивалась! :grum: я не смешиваю виртуальное с реальным )


"В начале было слово" (ц)

Амазонка
04-02-2010, 08:09 PM
карочи - мясной бульон + говядинка порезанная из бульона +копченые колбаски. ветчина, и чесночная колбаска + огурчики + маслинки + томатная паста + лук. морковь + лавровый лист + гвоздичка... + лимончик... тут главное последовательность )))

сметану забыли.

Bibob3d
04-02-2010, 08:11 PM
"В начале было слово" (ц)Потом были качели

High_Smily
04-02-2010, 08:15 PM
м-м-м------вкуснятина( люблю солянку- но варить не умею)

я тоже не умела - перерыла весь интернет, составила сборый рецепт - и теперь и впрямь - очень вкусно получается ))) я б тебя покормила ) а ещё в тарелочку лимончик, оливочки и сметанки ложку - мммням )

zgorynych
04-02-2010, 08:16 PM
Потом были качели

Потом кончали на гантели. :grum:

High_Smily
04-02-2010, 08:16 PM
Теперь твоя очередь :leader:

А тут к тебе очередь занчит? ну ваааще :71:

High_Smily
04-02-2010, 08:17 PM
"В начале было слово" (ц)

не... я железобетонная ) восспитание... дурацкое

High_Smily
04-02-2010, 08:17 PM
сметану забыли.

Сметану уже в тарелку )

Bibob3d
04-02-2010, 08:17 PM
Потом кончали на гантели. :grum::grum:

High_Smily
04-02-2010, 08:18 PM
Ну всё - муж просит солянки - пойду кормить, а то уже что-то надрывное на гитаре рядом играет ))) пока

High_Smily
04-02-2010, 08:18 PM
Потом кончали на гантели. :grum:

Щас в ухо получишь!!! :lrl:

High_Smily
04-02-2010, 08:19 PM
:grum:

Досмеёшься сейчас!!! )

Aromatka
04-02-2010, 08:19 PM
я тоже не умела - перерыла весь интернет, составила сборый рецепт - и теперь и впрямь - очень вкусно получается ))) я б тебя покормила ) а ещё в тарелочку лимончик, оливочки и сметанки ложку - мммням )

ммммммммм( я голодна)))))

Bibob3d
04-02-2010, 08:20 PM
Досмеёшься сейчас!!! )До сисег? :leader:

Bibob3d
04-02-2010, 08:21 PM
Ну всё - муж просит солянки - пойду кормить, а то уже что-то надрывное на гитаре рядом играет ))) покаВспомнилось:
xxx: Я так скоро пожалею, что замуж вышла...
yyy: Чего там твой опять сморозил)))
xxx: Да я прохожу мимо туалета с утра, слышу от туда характерный звук пердежа, а потом топанье ногам и крик больным голосом "Халк теперь голоден! Халк ломаааать!"

zgorynych
04-02-2010, 08:22 PM
Ну всё - муж просит солянки - пойду кормить, а то уже что-то надрывное на гитаре рядом играет ))) пока

Муж играет на гитаре
А жена солянку варит
В семье идиллия, не писк
Пока на дейте Виталиск.

High_Smily
04-02-2010, 08:33 PM
Вспомнилось:
xxx: Я так скоро пожалею, что замуж вышла...
yyy: Чего там твой опять сморозил)))
xxx: Да я прохожу мимо туалета с утра, слышу от туда характерный звук пердежа, а потом топанье ногам и крик больным голосом "Халк теперь голоден! Халк ломаааать!"

Ужас ужас )

Амазонка
04-02-2010, 08:35 PM
Сметану уже в тарелку )

и лимон и маслины тоже ;)

High_Smily
04-02-2010, 08:35 PM
Муж играет на гитаре
А жена солянку варит
В семье идиллия, не писк
Пока на дейте Виталиск.

А Вы, батенька, поэт! Виталиск он понарошечный ) а муж настоящий - любимый )))

High_Smily
04-02-2010, 08:36 PM
ммммммммм( я голодна)))))

эх, что же это я :shy: нельзя в такое время о еде ) послк 6-ти то!

High_Smily
04-02-2010, 08:37 PM
До сисег? :leader:

в день - не более пары сисег!!! разве ты не знал? )

Дженни
04-02-2010, 08:39 PM
карочи - мясной бульон + говядинка порезанная из бульона +копченые колбаски. ветчина, и чесночная колбаска + огурчики + маслинки + томатная паста + лук. морковь + лавровый лист + гвоздичка... + лимончик... тут главное последовательность )))

Будешь много жрать - растолстеешь :34:

High_Smily
04-02-2010, 08:41 PM
Будешь много жрать - растолстеешь :34:

Не боись за меня, киса! я так идеальна, что мне можно немного и растолстеть )))

Дженни
04-02-2010, 08:41 PM
Не боись за меня, киса! я так идеальна, что мне можно немного и растолстеть )))

Все так сначала говорят :)

High_Smily
04-02-2010, 08:43 PM
Все так сначала говорят :)

Красоту ничем не испортишь! :leader:

High_Smily
04-02-2010, 08:53 PM
у вас с ЧЮ с утра видимо проблемки, кофейка необходимо залить, хотя уже вроде 11...

Прости, меня Бегемот... за грубость :rolleyes: но иногда я бываю ранима чрезмерно... лечусь вот тут у вас от ранимости )

nyccard
04-02-2010, 09:21 PM
карочи - мясной бульон + говядинка порезанная из бульона +копченые колбаски. ветчина, и чесночная колбаска + огурчики + маслинки + томатная паста + лук. морковь + лавровый лист + гвоздичка... + лимончик... тут главное последовательность )))

А гвоздика зачем?И последовательность не "классическая и пары инградиентов не хватает.

High_Smily
04-02-2010, 09:23 PM
А гвоздика зачем?И последовательность не "классическая и пары инградиентов не хватает.

одну гвоздичку в конце - пробовала без неё, с ней вкуснее... сметану уже в тарелку, а ещё какие ингредиенты?

High_Smily
04-02-2010, 09:24 PM
А гвоздика зачем?И последовательность не "классическая и пары инградиентов не хватает.

я последовательность тут не писала, короче - делаю зажарку. а потом всё в бульон. и ещё в бульон добавляю немного огуречного и оливкового рассола

nyccard
04-02-2010, 09:27 PM
я последовательность тут не писала, короче - делаю зажарку. а потом всё в бульон. и ещё в бульон добавляю немного огуречного и оливкового рассола

Точно,сначала всё обжаривается,потом в бульён,ещё хорошо язык и классически почки и обязательно лавровый лист.

High_Smily
04-02-2010, 09:29 PM
Точно,сначала всё обжаривается,потом в бульён,ещё хорошо язык и классически почки и обязательно лавровый лист.

лавровый лист я кладу, язык - можно попробовать, спасибо ) а вот почки не люблю... не ела никогда, и уже не смогу наверное

nyccard
04-02-2010, 09:45 PM
лавровый лист я кладу, язык - можно попробовать, спасибо ) а вот почки не люблю... не ела никогда, и уже не смогу наверное

Их тяжело готовить,возни много и конехно на любителя.Ъотя в Англии это классическая еда,а во Франции деликатес.

Сиамчик
04-02-2010, 09:45 PM
Иди, пивной животик, иди :грум:

бля..после шоколадного пива обычное как моча..бееееее:yak:

Сиамчик
04-02-2010, 09:46 PM
правда шоколадным особо не упьёшься 10 $ бутылка сраная:shy:

Сиамчик
04-02-2010, 09:47 PM
из чего?

Шумка в питергоф поехала без нас..прикиииииииииинь?

High_Smily
04-02-2010, 09:47 PM
Их тяжело готовить,возни много и конехно на любителя.Ъотя в Англии это классическая еда,а во Франции деликатес.

да, там как-то вымачивать и всё такое )

Амазонка
04-02-2010, 09:58 PM
Шумка в питергоф поехала без нас..прикиииииииииинь?

пусть гуляет, тебе что жалко? :lol:

Сиамчик
04-02-2010, 10:01 PM
пусть гуляет, тебе что жалко? :лол:

вы там кстати были? не вздумай даже нос совать.отстой еще тот:lol:

Alter Ego
04-02-2010, 10:14 PM
Шумка в питергоф поехала без нас..прикиииииииииинь?:leader:

Сиамчик
04-02-2010, 10:15 PM
:леадер:

а ты чо? когда приедешь? приезжайте с Босей и Aтилой:leader::grum:

ATILLA
04-02-2010, 10:16 PM
:leader::grum:

:roll:

Амазонка
04-02-2010, 10:16 PM
вы там кстати были? не вздумай даже нос совать.отстой еще тот:lol:

в отстой нос?!! да ни за что!:9:

Сиамчик
04-02-2010, 10:19 PM
:roll:

слабо?:kos:

Сиамчик
04-02-2010, 10:20 PM
в отстой нос?!! да ни за что!:9:

пойдем лучше завтра в XO:leader::leader::leader::leader: :leader:

Сиамчик
04-02-2010, 11:07 PM
сиськи-кисточки и бутылка эля:grum:

High_Smily
04-02-2010, 11:08 PM
сиськи-кисточки и бутылка эля:grum:

бкдь осторожна, с пьяных глаз ты можешь обнять своего классового врага!

Сиамчик
04-02-2010, 11:10 PM
бкдь осторожна, с пьяных глаз ты можешь обнять своего классового врага!

у тю тю как страшно:grum:

High_Smily
04-02-2010, 11:11 PM
у тю тю как страшно:grum:

ну я тебя предупредила если чо :71:

Сиамчик
04-02-2010, 11:14 PM
ну я тебя предупредила если чо :71:

:grum:

vitalysk
04-03-2010, 12:53 AM
Ну продолжай стоять на своем и запарывать теперь уже свои вечера :grum:

На вечер я пошел на Машину Времени. Вечер был постарше чем день...;)
:leader:

vitalysk
04-03-2010, 01:02 AM
И после этого они будут говорить, что тётки болтливые...:rolleyes:

Да, белки титливые! :)

vitalysk
04-03-2010, 01:50 AM
ниправда.
я знаю это лучше тебя :8:

Блин, и Родя говорит, что мужчины слишком много болтают!
:grum:

vitalysk
04-03-2010, 01:51 AM
Вака, кстати, дал мне сразу ВСЕ. что у него было. и что я хочу.




:grum:

Сравнила.
Beginner's luck.

vitalysk
04-03-2010, 01:56 AM
Так, это становиться идиотизмом. Со мной кто-то будет говорить? Если я буду отвечать только тем, кто знает/недознает меня, опять получиться "частный клуб". Правда я только на 37 странице - день был длинным, возможно я уже давно не в теме... ;)

Амазонка
04-03-2010, 01:59 AM
Так, это становиться идиотизмом. Со мной кто-то будет говорить? Если я буду отвечать только тем, кто знает/недознает меня, опять получиться "частный клуб". Правда я только на 37 странице - день был длинным, возможно я уже давно не в теме... ;)

хаха!
сам задал тему и народ уже ...дцать страниц пытается понять непонятное и познать непознаваемое!

vitalysk
04-03-2010, 02:00 AM
Если со мной никто не будет разговаривать, то я куплю Сиамочке билет в Бостон, мы немедленно родим пятнадцать быстро-растущих прыгающе-словоохотливых Виталисков-Идиотов, обучим их тенису и форуму настанет писец.
А ну общаться, пока я не записался в модераторы!

vitalysk
04-03-2010, 02:01 AM
хаха!
сам задал тему и народ уже ...дцать страниц пытается понять непонятное и познать непознаваемое!

О - мы случайно не познакомились на ICQ в 2004-том? :)

Амазонка
04-03-2010, 02:02 AM
Если со мной никто не будет разговаривать, то я куплю Сиамочке билет в Бостон, мы немедленно родим пятнадцать бустро-растущих прыгающе-словоохотливых Виталисков-Идиотов и форуму настанец писец.
А ну общаться, пока я не записался в модераторы!

Ооооооо! Вечер перестает быть томным!

Амазонка
04-03-2010, 02:02 AM
О - мы случайно не познакомились на ICQ в 2004-том? :)

Наверное я тогда еще не родилась:rolleyes:

zgorynych
04-03-2010, 02:21 AM
На вечер я пошел на Машину Времени. Вечер был постарше чем день...;)
:leader:

Овцы хоть моложавые там были или "the usual suspects"?

vitalysk
04-03-2010, 02:24 AM
я бы ваще ни в какой театр не поехала, еслиб за мной не заехали.

Домой к мужу?
Дело не в страхе. Я тренируюсь...
Но если женщина итак собирается уходит от чудака, который не сделал ничего дурного, зачем мне ему втирать, зачем мне делать ему больно? Такое - мне просто мерзко.
Кроме того, это должно было быть вторым свиданием. Мы - чужие люди. Стильная московская девушка "уеду и добьюсь своего" бегает по свиданиям. Не стоит быть слишком назойливым. Никто не любит назойливого ухожора, пока не полюбит его. ;)

vitalysk
04-03-2010, 02:25 AM
Овцы хоть моложавые там были или "the usual suspects"?

Макаревич мой Бог.

vitalysk
04-03-2010, 02:29 AM
так это было в привовес твоих слов. а не в подтверждение
ты же написал, что ничего хорошего из этого не получается.

можешь начать рыдать


У меня в Лос-Анжелессе моя первая женщина и друзья с 80-х. Похоже, я упустил что-то важное в их жизни. Я много работал. Мне надо отдохнуть. Я покупаю туда билет.

zgorynych
04-03-2010, 02:29 AM
Домой к мужу?
Дело не в страхе. Я тренируюсь...
Но если женщина итак собирается уходит от чудака, который не сделал ничего дурного, зачем мне ему втирать, зачем мне делать ему больно? Такое - мне просто мерзко.
Кроме того, это должно было быть вторым свиданием. Мы - чужие люди. Стильная московская девушка "уеду и добьюсь своего" бегает по свиданиям. Не стоит быть слишком назойливым. Никто не любит назойливого ухожора, пока не полюбит его. ;)

Звучит как геморрой. "А оно тебе надо?" Скоро возвращение с зимовки "the flocks of J1s". Смотри не расслабься с новой пассией и будь готов к приёму почётных вьюных гостий. И по нечётным. :)

vitalysk
04-03-2010, 02:33 AM
еще раз, я не хочу спорить, и тем более переходить на личности, так же не хочу обижать, ибо если я "в противовес" приведу некоторые очевидные факты, то ты возможно обидишься.
Поэтому я просто скажу = вака managed not to spoil U in the beginning, during, and hopefully in the future. That's why it's still working. End of the story.

Видишь, как порой важно для отношений, чтобы все, включая возраст и деньги, было впереди? ( Что поставить: ;) :( ? )

vitalysk
04-03-2010, 02:35 AM
Звучит как геморрой. "А оно тебе надо?" Скоро возвращение с зимовки "the flocks of J1s". Смотри не расслабься с новой пассией и будь готов к приёму почётных вьюных гостий. И по нечётным. :)

Я не знаю. Пока похоже, что она хороша для желтой прессы. ;)

vitalysk
04-03-2010, 02:41 AM
правильно будет тема про что говорить:34:
покушать это ОБЯЗАТЕЛЬНО...меня если бы не покормили..я бы фиг бы потом второй раз пошла:grum:

Я не понял, мы внимательно читаем или как? На первый дэйт мы ходили сначала в один ОЧЕНЬ хороший ресторан, а потом в другое ОЧЕНЬ хорошее кафе на дезерт. Девушка в 24 года катается на пятой моделе. Нафиг я успешно и серьезно работаю, если я в свое свободное время буду жалеть деньги на красивую зарисовку, когда красивая зарисовка - вторая самая важная для меня вещь после глубокой разделенной любви?

vitalysk
04-03-2010, 02:43 AM
ну это же вроде был дэйт. а не как друзья.

Я дружу с полными душевными девушками.
Иногда полными они стали посже.

zgorynych
04-03-2010, 02:55 AM
Я дружу с полными душевными девушками.
Иногда полными они стали посже.

От тоски навеяной безответной любовью к качельному шалуну. :grum:

vitalysk
04-03-2010, 02:56 AM
Одно из самых главных правил (для мужчин) на первых дейтах это заехать за девушкой. Цели:
1. Показать себя джентльменом.
2. Иметь контроль над ситуацией. Девушки любят доминантов.
3. Иметь возможность в дороге "случайно" прикоснутся к девушке и возбудить ее сексуально.
4. После мероприятия иметь возможность отвести ее к себе домой. Если она хочет к себе, то отвести ее и посмотреть захочет ли она пригласить тебя на чай.

Так ведет себя проффи.


Саша, тут, на форуме, бытует одна фраза "Об этом по-подробнее".

zgorynych
04-03-2010, 02:56 AM
Я не понял, мы внимательно читаем или как? На первый дэйт мы ходили сначала в один ОЧЕНЬ хороший ресторан, а потом в другое ОЧЕНЬ хорошее кафе на дезерт. Девушка в 24 года катается на пятой моделе. Нафиг я успешно и серьезно работаю, если я в свое свободное время буду жалеть деньги на красивую зарисовку, когда красивая зарисовка - вторая самая важная для меня вещь после глубокой разделенной любви?


О, так она ещё и хай мейнтаненс в добавок к стандартным юнно-девичьим выкрутасам? :grum:

vitalysk
04-03-2010, 02:57 AM
От тоски навеяной безответной любовью к качельному шалуну. :grum:

Да, друг мой, хрустальные люстры нынче перевелись! :grum:

zgorynych
04-03-2010, 02:59 AM
Саша, тут, на форуме, бытует одна фраза "Об этом по-подробнее".


Ну разве у тебя такого не было? Типа "случайно" впендюрил девушке а потом как бы случайно прикасаешься к ней. Ну типа "нечайно". :grum:

zgorynych
04-03-2010, 02:59 AM
Да, друг мой, хрустальные люстры нынче перевелись! :grum:

И приходица вешать крюки? :grum:

vitalysk
04-03-2010, 03:00 AM
вот тут смеялась.
вот если парень нравится, то она уже возбуждена, а если нет, то можно хоть всю облапать - не поможет, только неприязнь вызовет и отвращение.

У меня к тебе вопрос. Если тебе парень не нравиться до какой степени ты дашь себя облапать? И если степень глубокая, что это значить?

vitalysk
04-03-2010, 03:01 AM
И приходица вешать крюки? :grum:

Не дай и Бог, чтоб мой крюк повис! :grum:

zgorynych
04-03-2010, 03:03 AM
Не дай и Бог, чтоб мой крюк повис! :grum:

"Юз ит ор луз ит" :grum:

Амазонка
04-03-2010, 03:06 AM
мальчики, ничего что я вас тут читаю?

vitalysk
04-03-2010, 03:08 AM
Руки прочь от Африки :34: :34:

Кения, это не Африка, а ее Беговая площадка. ;)