View Full Version : толстухи наносят ответный удар
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
12
vitalysk
04-03-2010, 03:09 AM
мальчики, ничего что я вас тут читаю?
Но когда я увидил Вас, Донна Роза!
Амазонка
04-03-2010, 03:10 AM
Но когда я увидил Вас, Донна Роза!
Каков аптекарь, такова и Донна Роза ; )
vitalysk
04-03-2010, 03:13 AM
У меня африканский альфа... с полосочками ))
На решетку похоже...
vitalysk
04-03-2010, 03:14 AM
Каков аптекарь, такова и Донна Роза ; )
Тебе капнуть для профилактика?
Амазонка
04-03-2010, 03:16 AM
Тебе капнуть для профилактика?
мне брызнуть.
и вообще! я в возмущении!
vitalysk
04-03-2010, 03:17 AM
Originally Posted by Свинка-бу View Post
[]
мне было бы стыдно какие то 15-20 долларов брать за парковку.
ужас какой, дженни ты чего вообще говоришь.
А мне нет :rtyu:
Дженни, если ты не посадишь дерева и не научишся писать слово "минет", ты зря (с африканцем) прожила жизнь.
vitalysk
04-03-2010, 03:19 AM
мне брызнуть.
и вообще! я в возмущении!
Лучше "в смешении чувств и жидкостей".
zgorynych
04-03-2010, 03:19 AM
Originally Posted by Свинка-бу View Post
[]
мне было бы стыдно какие то 15-20 долларов брать за парковку.
ужас какой, дженни ты чего вообще говоришь.
Дженни, если ты не посадишь дерева и не научишся писать слово "минет", ты зря (с африканцем) прожила жизнь.
А он так точно зря. :grum:
Амазонка
04-03-2010, 03:20 AM
динамично
zgorynych
04-03-2010, 03:21 AM
динамично
Эээ, нам тут ещё "динамо" не хватало...
vitalysk
04-03-2010, 03:30 AM
Да мы уже привыкли к виталисковым словесным оборотам..
Не ну я не понял, что в попе кисточкой непонятного? Кисточка, груша, и перевернутое сердечко одной формы. Что, вообще художников нет?
http://icons.mysitemyway.com/wp-content/gallery/firey-orange-jelly-icons-sports-hobbies/043928-firey-orange-jelly-icon-sports-hobbies-brush57.png
vitalysk
04-03-2010, 03:43 AM
вообще ничего так не отварачивает как мужская мелочность и вцот это отношение как будто они не женщину на свидание приглашают а друга Васю на пиво.
типо, давай подезжай, посидим, кофейку выпьем. ага, ЩАС! рэазбежалась и приехала. ты хочешь меня видеть, ты приедь, открой передо мной дверь, отвези, там может и выпьем а может и ещё чего.. а так нафиг с пляжу. жентельмены блин.
В какие жмоты она меня заделала, ну насвозь видет! Бедная Фуршетка, - тяжелый у нее был пред доза-муженный этап! :grum:
vitalysk
04-03-2010, 03:47 AM
Вот я о чем пытаюсь.
Дядька может быть бедный и ваще. Документы вообще ни чпри чем.
Но он должен както... широко мыслить, что ли.
Если уж позвал на свидание - наизнанку вывернуться.. но платить за все и трит свою даму как королеву... а иначе нафик он нужен и с деньгами и с документами...
Милая, дядька должен только одно. Чтоб все было, как он хочет. А иначе, он...ну ты поняла.
vitalysk
04-03-2010, 03:50 AM
боюсь что к такой кисточке девушке ещё и анус отбеливать придётся
Это жестоко. Дженни...
vitalysk
04-03-2010, 03:59 AM
А точнее:
Молодые и умные, стройные умопомрачительные красавицы с ногами от ушей, ведите себя так чтоб за вами мчались самолетами.
(Арабские красавицы)
Председатель
04-03-2010, 03:59 AM
Всю тему ниасилил. Тут что есть мужики которым не ндравяттся аппетитные попопчки?
vitalysk
04-03-2010, 04:25 AM
а еще вероятнее, он прыгал бы как спайдермен на таких выбрасываемых из руки паутинках, потом прыгнул в запаркованный легитимно свой бетменмобиль, уступив свое парковочное место своей овце, затем стремительно отвез ее в театр, а бетменмобиль аккуратно положил на крышу театра.
:grum: :good:
vitalysk
04-03-2010, 04:38 AM
Вот вы тут разговоры разговаривете, а виталиск в это время дело делает :71:
Кстати все было значительно необычнее, но зато НАМНОГО итереснее.
Но рассказать сегодня не удастся.
Я еще только на 41 первой странице, а завтра в 2:30 фейсбуковская группа драки подушками дереться подушками. Я сегодня только об этом узнал. Блин, я уже состоя на фэйсбуке в 13 серьезных организациях. По словам товарища, там из 30-ти человекобразных, 50% девушек. Эта та праведная ситуация, когда ты точно сначала славно отхуячешь женщину, а потом, можеть быть, с ней познакомишься. :)
vitalysk
04-03-2010, 04:41 AM
Так! Меня в ваши тёмные дела не путайте!!! Я дама порядочная и глупостями не занимаюсь! :34:
Давай по-порядку.
Вчера мужу...
vitalysk
04-03-2010, 04:43 AM
карочи - мясной бульон + говядинка порезанная из бульона +копченые колбаски. ветчина, и чесночная колбаска + огурчики + маслинки + томатная паста + лук. морковь + лавровый лист + гвоздичка... + лимончик... тут главное последовательность )))
А где в этом рецепте носки? :confused:
Они, что-же, опять будут непостиранными?!!!
vitalysk
04-03-2010, 04:48 AM
Quote:
Originally Posted by High_Smily View Post
карочи - мясной бульон + говядинка порезанная из бульона +копченые колбаски. ветчина, и чесночная колбаска + огурчики + маслинки + томатная паста + лук. морковь + лавровый лист + гвоздичка... + лимончик... тут главное последовательность )))
сметану забыли.
"А правда-ли, что все мужики дрочать на форуме?"
ATILLA
04-03-2010, 04:56 AM
Не ну я не понял, что в попе кисточкой непонятного? Кисточка, груша, и перевернутое сердечко одной формы. Что, вообще художников нет?
мы живописцы
vitalysk
04-03-2010, 05:07 AM
Муж играет на гитаре
А жена солянку варит
В семье идиллия, не писк
Пока на дейте Виталиск.
Сок желудочный у мужа разьедал под ляминор,
Средь снегов канадской стужи, старый чахлый помидор.
А его жена на кухне, перерыв весь интернет,
Под мотиф, "Всех в поле ухнем", ему бряцала обед.
Сей идилии семейной посвящаю этот стих,
Чтобы Хайли благовейно муж со Смайли вставил пих.
Сиамчик
04-03-2010, 05:07 AM
мальчики, ничего что я вас тут читаю?
:kos:
vitalysk
04-03-2010, 05:28 AM
Мне спать пора. С этим Охирацетином, вообще спать не хочеться. Выпил пару дринков, все стало еще четче. Написано, что через несколько дней желание спасть появиться (просто спать, а не со всеми женщинами подряд). Ну если Охирацетин был в 8 раз сильнее рацетина, а армирорацетин в пятдесят раз сильнее Охирацетнина, а прамирорацетин в сто раз сильнее амирарацетина, а фенилрацетин, вообще запрещен для спортсменов как допинг...то у меня началась интересная жизнь.
Дженни, кстати Охирацетин имеет очень сильный побочный антедепресивный еффект. Ты-же искала. Попробуй его с ацетилхолином.
Пойду спать. Скоро хуячить какую-нибудь милую девчушку подушкой.
High_Smily
04-03-2010, 07:31 AM
Кстати все было значительно необычнее, но зато НАМНОГО итереснее.
Но рассказать сегодня не удастся.
Я еще только на 41 первой странице, а завтра в 2:30 фейсбуковская группа драки подушками дереться подушками. Я сегодня только об этом узнал. Блин, я уже состоя на фэйсбуке в 13 серьезных организациях. По словам товарища, там из 30-ти человекобразных, 50% девушек. Эта та праведная ситуация, когда ты точно сначала славно отхуячешь женщину, а потом, можеть быть, с ней познакомишься. :)
Какой Вы занятой человек ) Вам, наверное, точно тостеть некогда ) :leader:
High_Smily
04-03-2010, 07:33 AM
А где в этом рецепте носки? :confused:
Они, что-же, опять будут непостиранными?!!!
Не переживай - носки постираны, разобраны парами, подкуплены новые и выкинуты старые... у нас в отличае от Вас времени девать некуда )))
High_Smily
04-03-2010, 07:36 AM
Сок желудочный у мужа разьедал под ляминор,
Средь снегов канадской стужи, старый чахлый помидор.
А его жена на кухне, перерыв весь интернет,
Под мотиф, "Всех в поле ухнем", ему бряцала обед.
Сей идилии семейной посвящаю этот стих,
Чтобы Хайли благовейно муж со Смайли вставил пих.
Я воодушевляю мужчин на написание стихов! :balet:
и ещё я снюсь без одежды или в прозрачном белье... :rolleyes:
High_Smily
04-03-2010, 07:38 AM
Мне спать пора. С этим Охирацетином, вообще спать не хочеться. Выпил пару дринков, все стало еще четче. Написано, что через несколько дней желание спасть появиться (просто спать, а не со всеми женщинами подряд). Ну если Охирацетин был в 8 раз сильнее рацетина, а армирорацетин в пятдесят раз сильнее Охирацетнина, а прамирорацетин в сто раз сильнее амирарацетина, а фенилрацетин, вообще запрещен для спортсменов как допинг...то у меня началась интересная жизнь.
Дженни, кстати Охирацетин имеет очень сильный побочный антедепресивный еффект. Ты-же искала. Попробуй его с ацетилхолином.
Пойду спать. Скоро хуячить какую-нибудь милую девчушку подушкой.
Бедненький... тебе надо поспать не менее 9 часов в сутки... без женщины... хотя бы недельку... и кушать хорошо, а потом можешь опять... в бой. Типа отпуска такова. Отпустят? :wink1:
Fursetka
04-03-2010, 09:48 AM
В какие жмоты она меня заделала, ну насвозь видет! Бедная Фуршетка, - тяжелый у нее был пред доза-муженный этап! :грум:
причём тут Фурсетка?
у меня пред доза муженные, между муженный во время муженные лёгкие. это ж не я на машине круги вокруг театра наяривала, а твой дэйт.
vitalysk
04-03-2010, 11:56 AM
причём тут Фурсетка?
у меня пред доза муженные, между муженный во время муженные лёгкие. это ж не я на машине круги вокруг театра наяривала, а твой дэйт.
Черт, действительно, не ты! :)
Сиамчик
04-03-2010, 12:51 PM
причём тут Фурсетка?
у меня пред доза муженные, между муженный во время муженные лёгкие. это ж не я на машине круги вокруг театра наяривала, а твой дэйт.
фуршетка :grum:
Дженни
04-03-2010, 01:51 PM
Дженни, если ты ... не научишся писать слово "минет", ты зря (с африканцем) прожила жизнь.
:confused:
Дженни
04-03-2010, 01:53 PM
Милая, дядька должен только одно. Чтоб все было, как он хочет. А иначе, он...ну ты поняла.
А вот тут ты звучишь как Слиппери. Ему это идет, а тебе..
Дженни
04-03-2010, 01:54 PM
Дженни, кстати Охирацетин имеет очень сильный побочный антедепресивный еффект..
По названию видно :34::)
Сиамчик
04-03-2010, 01:56 PM
у Амазонки попка киссточка у меня сиськи,а у джени уши:leader:
Дженни
04-03-2010, 01:59 PM
у джени уши:leader:
:grum:
Бегемот
04-03-2010, 02:51 PM
Какой Вы занятой человек ) Вам, наверное, точно тостеть некогда ) :leader:
он же не тетя, шоб наносить ответный удар...
Slippery When Wet
04-03-2010, 02:53 PM
пред доза муженные
долго думал...:kos:
Сиамчик
04-03-2010, 03:07 PM
любофь мою забанили :confused:
Bibob3d
04-03-2010, 05:22 PM
сиськи-кисточки и бутылка эля:grum:Бутылка водки, и будут холые сиське? :grum:
Сиамчик
04-03-2010, 05:23 PM
Бутылка водки, и будут холые сиське? :grum:
мечтай:grum:
Bibob3d
04-03-2010, 05:30 PM
мечтай:grum:Мечтаю :leader:
Дженни
04-03-2010, 05:34 PM
любофь мою забанили :confused:
Ху из ыс
Сиамчик
04-03-2010, 05:36 PM
Ху из ыс
Атилочка
fugitive
04-03-2010, 06:59 PM
Мужик выбирает себе в борделе самую толстую женщину.
Во время процесса он неожиданно выключает верхний свет.
- Это потому, что я тебе не нравлюсь?
- Да нет! Лампочка задницу жжет!
fugitive
04-03-2010, 07:02 PM
Когда женщина чересчур толста для секса? - Когда сверху - не удержаться, сзади - не достать, а под - не рискуешь
vitalysk
04-03-2010, 07:03 PM
Originally Posted by vitalysk
пред доза муженные
долго думал...:kos:
Ну я, как понимаю, Фурсетка любовь дозами выдает... и норму знает... ;)
vitalysk
04-03-2010, 07:06 PM
Весенний вечер, все чем-то занимаются. И я ухожу на барбикю парти.
High_Smily
04-03-2010, 07:12 PM
он же не тетя, шоб наносить ответный удар...
Судя по всему нет )
Амазонка
04-03-2010, 11:09 PM
у Амазонки попка киссточка у меня сиськи,а у джени уши:leader:
чем богаты:leader:
vitalysk
04-04-2010, 02:01 AM
чем богаты:leader:
Ну-ка! :)
Амазонка
04-04-2010, 02:43 AM
Ну-ка! :)
шо? попу кисточкой? или валиком? :tongue:
vitalysk
04-04-2010, 02:45 AM
шо? попу кисточкой? или валиком? :tongue:
Мне попу кисточкой. Валиком - в сан-узел. ;)
Амазонка
04-04-2010, 02:46 AM
Мне попу кисточкой. Валиком - в сан-узел. ;)
ты ее можешь в узел завязать?! 8O
(зауважала виталиска)
vitalysk
04-04-2010, 02:53 AM
ты ее можешь в узел завязать?! 8O
(зауважала виталиска)
Прекрасный женщин, мне важно не твое уважение, а попа кисточкой.
Амазонка
04-04-2010, 02:54 AM
Прекрасный женщин, мне важно не твое уважение, а попа кисточкой.
ну вот же моя кисточка. на аве. :tongue:
vitalysk
04-04-2010, 02:55 AM
ну вот же моя кисточка. на аве. :tongue:
В жизни может быть и кисточка. На аве - брусок.
Амазонка
04-04-2010, 02:56 AM
Это брусок.
сам ты брусок :lol:
а у меня кисточка!
vitalysk
04-04-2010, 02:58 AM
сам ты брусок :lol:
а у меня кисточка!
Да у меня таки брусок. Заготовка для попы кисточкой! ;)
Амазонка
04-04-2010, 03:00 AM
Да у меня таки брусок. Заготовка для попы кисточкой! ;)
ну чего ты свой брусок в форуме выгуливаешь, когда в реальной жизни столько кисточек :lol:
vitalysk
04-04-2010, 03:06 AM
ну чего ты свой брусок в форуме выгуливаешь, когда в реальной жизни столько кисточек :lol:
Форум - понятие растяжимое. ;)
На форуме, я накачиваю свои словестные способности снимать реальных кисточек. ;)
viktorsabade
04-04-2010, 03:07 AM
Форум - понятие растяжимое. ;)
На форуме, я накачиваю свои словестные способности снимать реальных кисточек. ;)
есть зарубки на прикладе?
vitalysk
04-04-2010, 03:08 AM
А за сим - спатаньки. В Бостоне 4-ре утра. Я думаю, что я еще очень недолго буду на форуме.
Амазонка
04-04-2010, 03:09 AM
Форум - понятие растяжимое. ;)
На форуме, я накачиваю свои словестные способности снимать реальных кисточек. ;)
Форум не резиновый!:znaika:
А чего там качать? Сказал даме, что попа у нее кисточкой и в дамках! :tongue:
Bibob3d
04-04-2010, 03:44 AM
Форум не резиновый!:znaika:
А чего там качать? Сказал даме, что попа у нее кисточкой и в дамках! :tongue:Или в даме :oops:
Амазонка
04-04-2010, 03:51 AM
На форуме, я накачиваю свои словестные способности снимать реальных кисточек. ;)
А за сим - спатаньки. В Бостоне 4-ре утра. Я думаю, что я еще очень недолго буду на форуме.
Куда спать?! Тебе еще качать и качать!
С такими умениями тебе не то что кисточки, ни одного бруска не светит :lol:
Амазонка
04-04-2010, 03:52 AM
Или в даме :oops:
ну это как прицелишься ))))
ATILLA
04-04-2010, 09:54 AM
Атилочка
:rolleyes:
Fursetka
04-04-2010, 09:55 AM
В какие жмоты она меня заделала, ну насвозь видет! Бедная Фуршетка, - тяжелый у нее был пред доза-муженный этап! :грум:
Ну я, как понимаю, Фурсетка любовь дозами выдает... и норму знает... ;)
ну ты даёшь. я ж твоими же выражениями...
Сиамчик
04-04-2010, 02:20 PM
чем богаты:леадер:
попка,ты бы видела что мы вчера в XO творили.я сегодня посмотрела фотки думала умрy от смеха:grum::grum::grum:
Сиамчик
04-04-2010, 02:20 PM
:rolleyes:
:kiss1:
vitalysk
04-04-2010, 03:26 PM
ну ты даёшь. я ж твоими же выражениями...
Если дама склонна к роли, меня роль не давать, а благосклонно принимать! :)
Сиамчик
04-04-2010, 03:29 PM
мне вчера сказали что у меня попка маленькая и совсем не кисточка:cry:
:grum:
Bibob3d
04-05-2010, 03:13 AM
мне вчера сказали что у меня попка маленькая и совсем не кисточка:cry:
:grum:Похудела значит :rolleyes:
Сиамчик
04-05-2010, 12:38 PM
Похудела значит :rolleyes::
маленькая .но жирная :shy:
Bibob3d
04-05-2010, 12:40 PM
маленькая .но жирная :shy:"90-60-90: рост, возраст, вес"?
Сиамчик
04-05-2010, 12:41 PM
"90-60-90: рост, возраст, вес"?
http://s.rimg.info/50cfe1d4e2a75f14103a9c78d5e29fd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7392.html)
High_Smily
04-05-2010, 01:02 PM
http://s.rimg.info/50cfe1d4e2a75f14103a9c78d5e29fd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7392.html)
)))
Милька
04-05-2010, 10:44 PM
кисточка
http://15.media.tumblr.com/CR5J1O5vOo02x4ytAdvQCCA1o1_400.jpg
vitalysk
04-06-2010, 01:31 AM
кисточка
http://15.media.tumblr.com/CR5J1O5vOo02x4ytAdvQCCA1o1_400.jpg
Блин, Милька, перед сном заглянул...
И как мне теперь спать?
Всем желаю иметь такую попу. ;0
Сиамчик
04-06-2010, 01:41 AM
кисточка
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37436&stc=1&d=1270536047
Сиамчик
04-06-2010, 01:49 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37437&stc=1&d=1270536554
vitalysk
04-06-2010, 02:50 PM
Амазонка, где ава?
Еси ты пошла фотографировать свою кисточку с правильного угла - я приветствую! ;-)
Амазонка
04-06-2010, 03:13 PM
Амазонка, где ава?
Еси ты пошла фотографировать свою кисточку с правильного угла - я приветствую! ;-)
с какого такого угла? :hmm: нет у меня никаких углов!
и кисточки у меня тоже нет! у меня брусок:leader:
органик! :tongue:
Bibob3d
04-06-2010, 03:23 PM
с какого такого угла? :hmm: нет у меня никаких углов!
и кисточки у меня тоже нет! у меня брусок:leader:
органик! :tongue:Пакажи брусок :rolleyes:
Амазонка
04-06-2010, 03:26 PM
Пакажи брусок :rolleyes:
фигушки :tongue:
vitalysk
04-06-2010, 03:55 PM
с какого такого угла? :hmm: нет у меня никаких углов!
и кисточки у меня тоже нет! у меня брусок:leader:
органик! :tongue:
ОК, может его надо обточить?
Покажи личико! :tongue:
Bibob3d
04-06-2010, 04:05 PM
фигушки :tongue:Жадина :rolleyes:
berkut76
04-06-2010, 04:19 PM
кисточка
http://15.media.tumblr.com/CR5J1O5vOo02x4ytAdvQCCA1o1_400.jpg
Ну кто-нибудь в конце концов обьяснит мне почему это называетьса кисточкой?
vitalysk
04-06-2010, 04:23 PM
Ну кто-нибудь в конце концов обьяснит мне почему это называетьса кисточкой?
Ты просто всегда слишком конкретно думаешь о вещах. Если думать так - это женский зад - The Gluteus Maximus.
High_Smily
04-06-2010, 04:27 PM
скорее можно сказать... что кисточка это спереди... и то, в нашем современном мире, не у всех... некоторые вообще без кисточек обходятся :rolleyes:
vitalysk
04-06-2010, 04:29 PM
скорее можно сказать... что кисточка это спереди... и то, в нашем современном мире, не у всех... некоторые вообще без кисточек обходятся :rolleyes:
Это не кисточка, а то, что наматывают на ус! :tongue:
berkut76
04-06-2010, 04:33 PM
Ты просто всегда слишком конкретно думаешь о вещах. Если думать так - это женский зад - The Gluteus Maximus.
Ты меня ещё больше запутал, то есть кисточкой может быть любой женский зад, a ни какой-то конкретной формы.
Bibob3d
04-06-2010, 04:34 PM
Ну кто-нибудь в конце концов обьяснит мне почему это называетьса кисточкой?Сравни ту попу (полупопие) с самой кисточкой:
http://icons.mysitemyway.com/wp-content/gallery/firey-orange-jelly-icons-sports-hobbies/043928-firey-orange-jelly-icon-sports-hobbies-brush57.png
Чикага
04-06-2010, 04:36 PM
Ну кто-нибудь в конце концов обьяснит мне почему это называетьса кисточкой?
забейте, бекрут. это было сугубо личное. даже несмотря на то что букввовая картинка очень близка к образцу предоставленному ТС - всеравно ведь не совпало... скажите лучше - вы толстых любите?
vitalysk
04-06-2010, 04:52 PM
забейте, бекрут. это было сугубо личное. даже несмотря на то что букввовая картинка очень близка к образцу предоставленному ТС - всеравно ведь не совпало... скажите лучше - вы толстых любите?
Беркут, моя мать смотря мульфильм никогда не могла понять кто есть кто. Ей бесполезно показывать на облако и говорить что оно напоминает лвенка. У моего отца, который в России выпустил более 300 значков своего дизайна, таких сложностей нет.
Но многое можно развить. Попробуй неделю смотреть на эту картинку и представлять, что у Джессики вместо верхней части тела - палка. Если по истечении этого времени не увидишь кисточку, ты - счастливец, потому-что можешь выбирать себе любимую женщину по-принципу: "Главное, чтоб человек был хороший".
http://blogs.villagevoice.com/music/Images/Who-Framed-Roger-Rabbit-jessica-rabbit-681462_400_309.jpg
berkut76
04-06-2010, 04:54 PM
Сравни ту попу (полупопие) с самой кисточкой:
Спасибо дорогой человек. Теперь я понял. На выской женщине это действительно красиво смотритьса.
berkut76
04-06-2010, 04:55 PM
забейте, бекрут. это было сугубо личное. даже несмотря на то что букввовая картинка очень близка к образцу предоставленному ТС - всеравно ведь не совпало... скажите лучше - вы толстых любите?
I'm not licensed to operate heavy machinery.
Bibob3d
04-06-2010, 04:59 PM
Беркут, моя мать смотря мульфильм никогда не могла понять кто есть кто. Ей бесполезно показывать на облако и говорить что оно напоминает лвенка. У моего отца, который в России выпустил более 300 значков своего дизайна, таких сложностей нет.
Но многое можно развить. Попробуй неделю смотреть на эту картинку и представлять, что у Джессики вместо верхней части тела - палка. Если по истечении этого времени не увидишь кисточку, ты - счастливец, потому-что можешь выбирать себе любимую женщину по-принципу: "Главное, чтоб человек был хороший".
http://blogs.villagevoice.com/music/Images/Who-Framed-Roger-Rabbit-jessica-rabbit-681462_400_309.jpgА я думал, что кисточка - это тока полпопы :rolleyes: Фиговый из меня художник, да :rolleyes:
Tiktak
04-06-2010, 05:04 PM
все еше не поняла что такое попа-кисточкой?
красивая попа - это так которая красиво двигается....
а не висит как тесто
Чикага
04-06-2010, 05:08 PM
I'm not licensed to operate heavy machinery.
блин.., у кого ж узнать о впечатлениях..?
Чикага
04-06-2010, 05:10 PM
все еше не поняла что такое попа-кисточкой?
красивая попа - это так которая красиво двигается....
а не висит как тесто
забейте, тиктак. это было сугубо личное. даже несмотря на то что букввовая картинка очень близка к образцу предоставленному ТС - всеравно ведь не совпало... скажите лучше - вы толстых мужоков любите?
Bibob3d
04-06-2010, 05:10 PM
все еше не поняла что такое попа-кисточкой?
красивая попа - это так которая красиво двигается....
а не висит как тестоПокажи свою, а мы тебе скажем, у тебя кисточкой или не кисточкой :rolleyes:
Tiktak
04-06-2010, 05:12 PM
блин.., у кого ж узнать о впечатлениях..?
Нет что бы броситься грудью на баррикады ....
она оTзывы и впечатления изучает...
berkut76
04-06-2010, 05:21 PM
блин.., у кого ж узнать о впечатлениях..?
It all feels the same going in.
Bibob3d
04-06-2010, 05:23 PM
It all feels the same going in.Вот только поднять с дивана и отнести на кровать сложнее :grum:
Чикага
04-06-2010, 05:24 PM
Нет что бы броситься грудью на баррикады ....
она оTзывы и впечатления изучает...
я он
никак не могу решиться, броситься
мож барикады какие не те
Чикага
04-06-2010, 05:26 PM
It all feels the same going in.
не может быть!?
нет тут что то между диваном и кроватью...?
berkut76
04-06-2010, 05:26 PM
Вот только поднять с дивана и отнести на кровать сложнее :grum:
Сама дойдёт. И если она уже на диване так зачем куда-то кого-то переносить?
Bibob3d
04-06-2010, 05:26 PM
я онИ тебя сегодня перепутали :rolleyes:
Bibob3d
04-06-2010, 05:27 PM
Сама дойдёт. И если она уже на диване так зачем куда-то кого-то переносить?На кровати удобнее? :rolleyes:
Чикага
04-06-2010, 05:28 PM
И тебя сегодня перепутали :rolleyes:
меня всегда путают...
хотя подпись ясная вроде
Амазонка
04-06-2010, 05:28 PM
ОК, может его надо обточить?
Покажи личико! :tongue:
не. не надо ничего точить. меня мой поп устраивает.
и личико не покажу. потому что оно тоже похоже на брусок. а тебя бруски пугают. :tongue:
Bibob3d
04-06-2010, 05:29 PM
не. не надо ничего точить. меня мой поп устраивает.
и личико не покажу. потому что оно тоже похоже на брусок. а тебя бруски пугают. :tongue:Меня не пугают :leader:
Амазонка
04-06-2010, 05:29 PM
Жадина :rolleyes:
да. я такая. сама буду любоваться :tongue:
Амазонка
04-06-2010, 05:30 PM
Меня не пугают :leader:
ладно. тебе покажу. потом. если захочешь. :tongue:
Bibob3d
04-06-2010, 05:31 PM
ладно. тебе покажу. потом. если захочешь. :tongue:Хочу :leader:
Tiktak
04-06-2010, 05:32 PM
вопрос конечно интересный...
а поэтому практически невозможно дать исчерпываюший ответ...
приятно конечно посмотреть на хорошо сложенного мужчину...
но если при более близком исследовании, тот мужчина не обладает интеллектом, здоровой долей самоуверенности, этичен-эстетичен-не вульгарен, интересен в обшении, хорошо пахнет и т д....
то физическая привлекательность утрачивает важность
Чикага
04-06-2010, 05:33 PM
ладно. тебе покажу. потом. если захочешь. :tongue:
зря связался... амазонка она такая... она покажет... даже если передумаешь, она все равно покажет...
berkut76
04-06-2010, 05:34 PM
не может быть!?
нет тут что то между диваном и кроватью...?
Что именно? Дай я тебе военную тайну раскрою. Практически все мужики делили ложе с "толстухами", но не признаетьса в этом никто.
ATILLA
04-06-2010, 05:34 PM
вопрос конечно интересный...
а поэтому практически невозможно дать исчерпываюший ответ...
приятно конечно посмотреть на хорошо сложенного мужчину...
но если при более близком исследовании, тот мужчина не обладает интеллектом, здоровой долей самоуверенности, этичен-эстетичен-не вульгарен, интересен в обшении, хорошо пахнет и т д....
то физическая привлекательность утрачивает важность
верно
http://www.fitnes.lv/news/foto2/breast689.jpg
Чикага
04-06-2010, 05:40 PM
Что именно? Дай я тебе военную тайну раскрою. Практически все мужики делили ложе с "толстухами", но не признаетьса в этом никто.
мдаааа... серьезное заявление!
однако все таки не верится что но диференс, ар ю шор
Чикага
04-06-2010, 05:41 PM
вопрос конечно интересный...
а поэтому практически невозможно дать исчерпываюший ответ...
приятно конечно посмотреть на хорошо сложенного мужчину...
но если при более близком исследовании, тот мужчина не обладает интеллектом, здоровой долей самоуверенности, этичен-эстетичен-не вульгарен, интересен в обшении, хорошо пахнет и т д....
то физическая привлекательность утрачивает важность
да, еще бы понять на какой вопрос тут тиктак отвечает...
berkut76
04-06-2010, 05:47 PM
мдаааа... серьезное заявление!
однако все таки не верится что но диференс, ар ю шор
Проведи эксперимент, трахни девушку модельной внешности и "толстуху" через glory hole и потом доложишь была разница или нет. By the way, we are not talking about SSBBW here.
Чикага
04-06-2010, 05:55 PM
Проведи эксперимент, трахни девушку модельной внешности и "толстуху" через glory hole и потом доложишь была разница или нет. By the way, we are not talking about SSBBW here.
расшифруй...
гэс - сингл, но очень блак?
Bibob3d
04-06-2010, 06:13 PM
расшифруй...
гэс - сингл, но очень блак?Super-Size Big Beautiful Woman :leader:
Амазонка
04-06-2010, 07:36 PM
зря связался... амазонка она такая... она покажет... даже если передумаешь, она все равно покажет...
так! я не понял! это был камень в мой огород чтеле?:fredi:
торжественно клянусь Чикагу не пугать своими фотографиями. вот. можешь спать спокойно.:nail:
Чикага
04-07-2010, 12:05 AM
так! я не понял! это был камень в мой огород чтеле?:fredi:
торжественно клянусь Чикагу не пугать своими фотографиями. вот. можешь спать спокойно.:nail:
блин,
сам попал...
vitalysk
04-07-2010, 12:15 AM
блин,
сам попал...
Я попал. Я не могу отличить живую женщину от модельной фотографии, которую она поставила на дейтинг эд. Если б не чужая фотография, я бы наверное прошел мимо девушки мимо. Но я настолько влюбился в фотографию, что часть этого чувства переливается на девушку, которая, хоть и привлекательна, не так уж на нее похожа. Не знаю что делать.
High_Smily
04-07-2010, 12:19 AM
Я попал. Я не могу отличить живую женщину от модельной фотографии, которую она поставила на дейтинг эд. Если б не чужая фотография, я бы наверное прошел мимо девушки мимо. Но я настолько влюбился в фотографию, что часть этого чувства переливается на девушку, которая, хоть и привлекательна, не так уж на нее похожа. Не знаю что делать.
пряма бяда с тобой )
Сиамчик
04-07-2010, 01:48 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37485&stc=1&d=1270622886
Bibob3d
04-07-2010, 01:54 AM
Янчик, у тебя на попе тату есть? :confused:
Сиамчик
04-07-2010, 02:04 AM
Янчик, у тебя на попе тату есть? :цонфусед:
птичка какнула
Bibob3d
04-07-2010, 02:31 AM
птичка какнулаЗагорала попой кверху? :grum:
Чикага
04-07-2010, 01:06 PM
Я попал. Я не могу отличить живую женщину от модельной фотографии, которую она поставила на дейтинг эд. Если б не чужая фотография, я бы наверное прошел мимо девушки мимо. Но я настолько влюбился в фотографию, что часть этого чувства переливается на девушку, которая, хоть и привлекательна, не так уж на нее похожа. Не знаю что делать.
-ищи оригинал - держи марку
-обманщицу отправь на пластическую операцию
-забудь обоих, ищи третью
-застрелись (хватит уж куролесить)
Чикага
04-07-2010, 01:07 PM
так! я не понял! это был камень в мой огород чтеле?:fredi:
торжественно клянусь Чикагу не пугать своими фотографиями. вот. можешь спать спокойно.:nail:
был камень признаюсь, но от атиллы
vitalysk
04-07-2010, 02:28 PM
-ищи оригинал - держи марку
-обманщицу отправь на пластическую операцию
-забудь обоих, ищи третью
-застрелись (хватит уж куролесить)
"Забудь обоих, ищи третью." подходит больше всего. Первая недоступна, так как является женой какого-то английского графа. Правда она русская модель, и я конечно мог бы ОЧЕНЬ постараться, но ничего хорошего из этого для меня выйти бы немогло.
Совсем забывать вторую, я, конечно, пока не собираюсь, так как она "не наносит ответный удар". Да и весна...
"Забудь обоих, ищи третью." подходит больше всего. Первая недоступна, так как является женой какого-то английского графа. Правда она русская модель, и я конечно мог бы ОЧЕНЬ постараться, но ничего хорошего из этого для меня выйти бы немогло.
Наталья Водянова? Ходят слухи, что они разводятся. У тебя есть шанс. :)
Чикага
04-07-2010, 02:36 PM
"Забудь обоих, ищи третью." подходит больше всего. Первая недоступна, так как является женой какого-то английского графа. Правда она русская модель, и я конечно мог бы ОЧЕНЬ постараться, но ничего хорошего из этого для меня выйти бы немогло.
Совсем забывать вторую, я, конечно, пока не собираюсь, так как она "не наносит ответный удар". Да и весна...
обклей всю спальню фотами графини, пусть второй будет стыдно...
а может она начнет "доказывать" что она лучшеее...
CAPRI
04-07-2010, 02:37 PM
Наталья Водянова? Ходят слухи, что они разводятся. У тебя есть шанс. :)
У нее трое детей. Зачем ей приключения?
Чикага
04-07-2010, 02:40 PM
vitalysk усыновит и будет графьев воспитывать
У нее трое детей. Зачем ей приключения?
Ну а что же ей теперь, крест на своем бабьем счастье ставить. :)
CAPRI
04-07-2010, 03:06 PM
Ну а что же ей теперь, крест на своем бабьем счастье ставить. :)
Так, может, герцога поищет?
Вилалиск у нас как, герцогского происхождения?
CAPRI
04-07-2010, 03:07 PM
vitalysk усыновит и будет графьев воспитывать
Так, а он играет в поло? А в бридж?
А с верховой ездой как дела обстоят?
Чикага
04-07-2010, 03:09 PM
vitalysk - к барьеру!
High_Smily
04-07-2010, 03:37 PM
vitalysk - к барьеру!
что за штука у тебя на аватаре? никак не разберусь... вижу отражение города - чикаго наверное, а в чём отражается то?
vitalysk
04-07-2010, 04:53 PM
Наталья Водянова? Ходят слухи, что они разводятся. У тебя есть шанс. :)
Блятство, это она!
Правдa там была другая фотка на велосипеде, где она намного моложе.
:grum:
Надо срочно где-то свистнуть титул Виконта.
Королева мать еще жива? Кому-там в Англии написать стихотворение? Мадмуазель Салинас, вы читаете эту тему? :)
vitalysk
04-07-2010, 05:26 PM
Так, а он играет в поло? А в бридж?
А с верховой ездой как дела обстоят?
Неплохо. Я пожалуй займусь всем этим. На женщин, которые притендуют быть дорогими, можно смотреть под двумя углами.
1) Зачем мне нужна эта головная боль?
2) Может быть это возможность круто поднять планку.
Чикага
04-07-2010, 05:27 PM
что за штука у тебя на аватаре? никак не разберусь... вижу отражение города - чикаго наверное, а в чём отражается то?
the bean
http://en.wikipedia.org/wiki/Cloud_Gate
Чикага
04-07-2010, 05:29 PM
Неплохо. Я пожалуй займусь всем этим. На женщин, которые притендуют быть дорогими, можно смотреть под двумя углами.
1) Зачем мне нужна эта головная боль?
2) Может быть это возможность круто поднять планку.
аккуратней, не перестарайся
высоко поднимишь - писать будет неудобно
CAPRI
04-07-2010, 05:30 PM
Неплохо. Я пожалуй займусь всем этим. На женщин, которые притендуют быть дорогими, можно смотреть под двумя углами.
1) Зачем мне нужна эта головная боль?
2) Может быть это возможность круто поднять планку.
Так если Вам приспичило соблазнить разведенную графиню, то надо соответствовать.
И обеспечить графским детям подобающие развлечения.
Амазонка
04-07-2010, 05:48 PM
был камень признаюсь, но от атиллы
А Атилла ту при чем?8-O
Чикага
04-07-2010, 05:50 PM
А Атилла ту при чем?8-O
он камнями торгует
Амазонка
04-07-2010, 05:52 PM
что за штука у тебя на аватаре? никак не разберусь... вижу отражение города - чикаго наверное, а в чём отражается то?
Да вы что! Это же наша большая достопримечетельность :) Так и называется "яйцо"
Амазонка
04-07-2010, 05:52 PM
он камнями торгует
поподробнее можно?
можно в личку
Чикага
04-07-2010, 06:09 PM
поподробнее можно?
можно в личку
отмазки:
- хотел пошутить на тему что с амазонками шутить опасно - не получилось, неуклюжий комплемент вышел.
- был уличен и признал наличие факта бросания камней в огород.
- опять хотел выкрутиться и стал кричать что камни были драгоценные (от атиллы), тоже не прошло.
- вышел на папярть, публично покаялся...
- call it even? peace?
Амазонка
04-07-2010, 06:10 PM
отмазки:
- хотел пошутить на тему что с амазонками шутить опасно - не получилось, неуклюжий комплемент вышел.
- был уличен и признал наличие факта бросания камней в огород.
- опять хотел выкрутиться и стал кричать что камни были драгоценные (от атиллы), тоже не прошло.
- вышел на папярть, публично покаялся...
- call it even? peace?
какой ты милый! :leader:
дил!
пису пис!
High_Smily
04-07-2010, 06:29 PM
Да вы что! Это же наша большая достопримечетельность :) Так и называется "яйцо"
в честь пасхи? )
Чикага
04-07-2010, 06:32 PM
какой ты милый! :leader:
дил!
пису пис!
ну и ладушки!
Чикага
04-07-2010, 06:34 PM
в честь пасхи? )
последний раз ссылку вешаю
the bean!
http://en.wikipedia.org/wiki/Cloud_Gate
Амазонка
04-07-2010, 06:35 PM
в честь пасхи? )
да!)))))
и еще потому что "фасолина" как-то не звучит:leader:
Bibob3d
04-07-2010, 06:37 PM
какой ты милый! :leader:
дил!
пису пис!Кстати про дил - а где бруски? :rolleyes:
High_Smily
04-07-2010, 06:38 PM
да!)))))
и еще потому что "фасолина" как-то не звучит:leader:
а на фасолинку больше похоже )
Амазонка
04-07-2010, 06:39 PM
а на фасолинку больше похоже )
а на облако?
Амазонка
04-07-2010, 06:40 PM
Кстати про дил - а где бруски? :rolleyes:
нету. у меня только кисточки!
но раз уж кисточки тебя не интересуют...
High_Smily
04-07-2010, 06:43 PM
а на облако?
неа... железных облачков не бывает...
Bibob3d
04-07-2010, 06:43 PM
нету. у меня только кисточки!
но раз уж кисточки тебя не интересуют...Кто так нагло наврал? :evil:
Амазонка
04-07-2010, 06:44 PM
неа... железных облачков не бывает...
а фасолины что бывают?
то-то!
а вот яйца!!!! яйца бывают.
Амазонка
04-07-2010, 06:45 PM
Кто так нагло наврал? :evil:
:kiss1:
а ты мое фото уже видел!
High_Smily
04-07-2010, 06:47 PM
а фасолины что бывают?
то-то!
а вот яйца!!!! яйца бывают.
хм... у Вас аналитический склад ума... с Вами трудно спорить ) пусть это будет гигантский памяткик орехам кешью :leader:
Амазонка
04-07-2010, 06:48 PM
хм... у Вас аналитический склад ума... с Вами трудно спорить ) пусть это будет гигантский памяткик орехам кешью :leader:
или просто памятник кешью:leader:
Bibob3d
04-07-2010, 06:49 PM
:kiss1:
а ты мое фото уже видел!Где? :rolleyes:
Амазонка
04-07-2010, 06:51 PM
Где? :rolleyes:
не знаю. но наверняка где-то видел.
тут фотографии ставить опасно. еще обзываться начнут...:rolleyes:
High_Smily
04-07-2010, 06:52 PM
или просто паметник кешью:leader:
ура!!! пришли к согласию!!! :71:
Bibob3d
04-07-2010, 06:56 PM
не знаю. но наверняка где-то видел.
тут фотографии ставить опасно. еще обзываться начнут...:rolleyes:Я не буду, честное чатовское :nono:
Амазонка
04-07-2010, 06:58 PM
Я не буду, честное чатовское :nono:
мне надо время подумать :27:
High_Smily
04-07-2010, 07:28 PM
Я не буду, честное чатовское :nono:
"честное чатовское" !!! какая прэлесть :grum:
Bibob3d
04-07-2010, 07:30 PM
мне надо время подумать :27:Подумала? :rolleyes:
Амазонка
04-07-2010, 07:32 PM
Подумала? :rolleyes:
лааадно
на минуту
Амазонка
04-07-2010, 07:33 PM
кто не успел, тот опоздал :tongue:
Bibob3d
04-07-2010, 07:34 PM
лааадно
на минутуА где кисточка? :rolleyes: Ну или на крайний случай брусок? :rolleyes:
Сиамчик
04-07-2010, 09:03 PM
ВОТ ВАМ КИСТОЧКА:grum::grum::grum:
Bibob3d
04-07-2010, 09:05 PM
ВОТ ВАМ КИСТОЧКА:grum::grum::grum:А де сиське? :rolleyes:
Амазонка
04-07-2010, 10:26 PM
А де сиське? :rolleyes:
тебе не угодишь. :kos:
vitalysk
04-07-2010, 10:38 PM
нету. у меня только кисточки!
но раз уж кисточки тебя не интересуют...
Амазонка,
Я присмотрелся к твоей аватараре.
Можно я тебе задам прямой мужской вопрос?
У тебя кисточка в зоне доступа?
vitalysk
04-07-2010, 10:39 PM
не знаю. но наверняка где-то видел.
тут фотографии ставить опасно. еще обзываться начнут...:rolleyes:
Ну не буду я тебя называть фанерой - ставь! :34:
Амазонка
04-07-2010, 10:45 PM
Ну не буду я тебя называть фанерой - ставь! :34:
8-O
vitalysk
04-07-2010, 10:45 PM
8-O
Глаза у тебя красивые...
Амазонка
04-07-2010, 10:45 PM
Амазонка,
Я присмотрелся к твоей аватараре.
Можно я тебе задам прямой мужской вопрос?
У тебя кисточка в зоне доступа?
нэт!
vitalysk
04-07-2010, 10:47 PM
нэт!
Раз нет, можно я тебе в личку задам непрямой, мужской ворпрос?
Амазонка
04-07-2010, 10:47 PM
Глаза у тебя красивые...
ага. только я тебе не верю:nail:
Амазонка
04-07-2010, 10:49 PM
Раз нет, можно я тебе в личку задам непрямой, мужской ворпрос?
попробуй:nail:
vitalysk
04-07-2010, 10:49 PM
ага. только я тебе не верю:nail:
Положи Черину пилочку.
Ты, вероятно, очень любишь одалживать чужие вещи.
Хочешь, я тебе что-нибудь одолжу? :)
High_Smily
04-07-2010, 10:51 PM
Положи Черину пилочку.
Ты, вероятно, очень любишь одалживать чужие вещи.
Хочешь, я тебе что-нибудь одолжу? :)
я там фоту свою поставила :leader:
vitalysk
04-07-2010, 10:57 PM
я там фоту свою поставила :leader:
Девушки, я из-за вас умру от голода. :(
Нет, в другом смысле. Я еще час назад собрался обедать.
Амазонка
04-07-2010, 11:16 PM
Положи Черину пилочку.
Ты, вероятно, очень любишь одалживать чужие вещи.
Хочешь, я тебе что-нибудь одолжу?:)
нет! у меня все есть. даже Черина пилочка!
Чикага
04-07-2010, 11:48 PM
кто не успел, тот опоздал :tongue:
ну я пожалуй сильно опоздал....
Амазонка
04-07-2010, 11:50 PM
ну я пожалуй сильно опоздал....
ну для тебя мне фото не жалко :)
Чикага
04-07-2010, 11:51 PM
ну для тебя мне фото не жалко :)
давай тоже на секунду
Амазонка
04-07-2010, 11:56 PM
секунда прошла :)
Чикага
04-07-2010, 11:57 PM
минута прошла :)
класс!!! спасибо!!!
Амазонка
04-07-2010, 11:58 PM
класс!!!
мы бруски такие!:leader:
Чикага
04-07-2010, 11:59 PM
мы бруски такие!:leader:
первый (супер) класс!!!
Амазонка
04-08-2010, 12:02 AM
первый (супер) класс!!!
аааа, подружился :tongue:
Чикага
04-08-2010, 12:03 AM
аааа, подружился :tongue:
а как же...
Сиамчик
04-08-2010, 12:15 AM
моя кисточка никому не понравилась.да? :shy:
Bibob3d
04-08-2010, 12:19 AM
моя кисточка никому не понравилась.да? :shy:Мне понра :rolleyes: Теперь сиське :rolleyes:
Сиамчик
04-08-2010, 12:55 AM
Мне понра :rolleyes: Теперь сиське :rolleyes:
:leader:
vitalysk
04-08-2010, 01:12 AM
Вака, кстати, дал мне сразу ВСЕ. что у него было. и что я хочу.
:grum:
Милька,
Мне тут в первый раз пришла в голову мысль.
Она заставляет меня чувствовать себя идиотом, у которого празник, потому что если он прав, то он нашел лекарство от идиотизма.
Вака...он...не ездит на мотоцикле?
Bibob3d
04-08-2010, 01:35 AM
:leader:Тема сисег не раскрыта :rolleyes:
Сиамчик
04-08-2010, 01:36 AM
Тема сисег не раскрыта :роллеыес:
за стаканами:shy::grum:
vitalysk
04-08-2010, 02:49 PM
Какое-то затянувшееся молчание. Гамбургеры что-ли отправились потреблять?:rolleyes:
Бегемот
04-08-2010, 03:18 PM
Какое-то затянувшееся молчание. Гамбургеры что-ли отправились потреблять?:роллеыес:
тихо ровняют.
Милька
04-08-2010, 04:54 PM
Милька,
Мне тут в первый раз пришла в голову мысль.
Она заставляет меня чувствовать себя идиотом, у которого празник, потому что если он прав, то он нашел лекарство от идиотизма.
Вака...он...не ездит на мотоцикле?
он о нем мечтает
vitalysk
04-08-2010, 05:21 PM
он о нем мечтает
Раз только мечтает, значит причин чувствовать себя поумневшим идиотом, у меня пока нет. :grum:
Милька
04-08-2010, 05:31 PM
Раз только мечтает, значит причин чувствовать себя поумневшим идиотом, у меня пока нет. :grum:
купил мотоцикл?
vitalysk
04-08-2010, 10:32 PM
купил мотоцикл?
Блин, я ей постоянно пою деферамбы, насчет того, что Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью, а она вдруг меня не догоняет! ;)
Я, было, решил, что он купил тебя мотоциклом, девочка-панк-полугот, Бука, с хрипловато подкуренным голоском ты этакая! :)
Связал массу мелочей, штрихов, замечаний, оссобеностей манеры, итд, итп, и его брелок; поразился, что мне это раньше в голову не приходило, пристыдился своей тупости, а потом обрадовался, что раситамы, таки действуют неординарно!!!
Может быть, но явно не в реалистично-дедуктивном направлении!
:grum::grum::grum:
High_Smily
04-08-2010, 10:33 PM
Блин, я ей постоянно пою деферамбы, насчет того, что Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью, а она вдруг меня не догоняет! ;)
Я, было, решил, что он купил тебя мотоциклом, девочка-панк-полугот, Бука, с хрипловато подкуренным голоском ты этакая! :)
Ну жалко тебе чтоли - пришли 2 плюсика! хм... :rolleyes:
vitalysk
04-08-2010, 10:43 PM
Ну жалко тебе чтоли - пришли 2 плюсика! хм... :rolleyes:
Я налепил тебе плюсов.
Сдесь есть одна специальная тема для лентяев-бездарностей, "Давайте сыграем в репутацию", где они, по-очереди, ставят друг другу плюсы. Только тебе туда не надо - мне очень нравиться твое остроумее. :)
High_Smily
04-08-2010, 10:51 PM
Я налепил тебе плюсов.
Сдесь есть одна специальная тема для лентяев-бездарностей, "Давайте сыграем в репутацию", где они, по-очереди, ставят друг другу плюсы. Только тебе туда не надо - мне очень нравиться твое остроумее. :)
Спасибо за информацию ))) Буду с тобой пока не надоем! :71:
Сиамчик
04-08-2010, 10:56 PM
как же я есть хочу.
Господи Исусе :cry:
Амазонка
04-08-2010, 10:58 PM
как же я есть хочу.
Господи Исусе :cry:
иди поешь, дистрофик! :lol:
Сиамчик
04-08-2010, 11:06 PM
я решила больше не есть :shy:
Амазонка
04-08-2010, 11:08 PM
я решила больше не есть :shy:
ага. на этой фотографии ты выглядишь даже слегка пополневшей ))))
Mayhem05
04-08-2010, 11:08 PM
как же я есть хочу.
Господи Исусе :cry:
покричи. легче будет:34::leader:
Сиамчик
04-08-2010, 11:12 PM
щас буду ванну принимать с солью ..
запах от неё no всей квартире абалденний..и под это радио:rolleyes:
http://www.radioguide.fm/internet_radio_Russia/relaxfm_ru
Сиамчик
04-08-2010, 11:43 PM
Бося,я её на одноклассниках в друзья добавила :leader:
Чикага
04-08-2010, 11:44 PM
тут о толстухах будут наконец говорить или нет?
Сиамчик
04-08-2010, 11:51 PM
а чо о нас говорить-то? :kos:
berkut76
04-08-2010, 11:52 PM
а чо о нас говорить-то? :kos:
I'll do her without any second thoughts.
Чикага
04-08-2010, 11:56 PM
I'll do her without any second thoughts.
не беркут, страшно...
мне почемуто толстые женщины всегда кажутся агрессивными
berkut76
04-08-2010, 11:58 PM
не беркут, страшно...
мне почемуто толстые женщины всегда кажутся агрессивными
Посмотри какая она ухоженная и pleasantly plumped. Поверь мне, такой не надо быть агрессивной, желающих будет хоть отбавляй.
Сиамчик
04-09-2010, 12:03 AM
я очень агрессиваная да..
Чикага
04-09-2010, 12:03 AM
Посмотри какая она ухоженная и pleasantly plumped. Поверь мне, такой не надо быть агрессивной, желающих будет хоть отбавляй.
а наощупь наверное как резиновая кукла
berkut76
04-09-2010, 12:04 AM
а наощупь наверное как резиновая кукла
я не был с резиновой куклой. Сравнить не могу.
Дженни
04-09-2010, 12:09 AM
скажите лучше - вы толстых мужоков любите?
Я люблю, хорошо прожаренных :leader:
Чикага
04-09-2010, 12:09 AM
я не был с резиновой куклой. Сравнить не могу.
срезал...
Чикага
04-09-2010, 12:11 AM
Я люблю, хорошо прожаренных :leader:
да это понятно...
я нащет извращений спрашиваю
Сиамчик
04-09-2010, 12:27 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37592&stc=1&d=1270790855
Чикага
04-09-2010, 12:31 AM
...
ну это нет, это уже убийство...
Сиамчик
04-09-2010, 12:33 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37593&stc=1&d=1270791166
Сиамчик
04-09-2010, 12:34 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37594&stc=1&d=1270791241
ну это нет, это уже убийство...
а кстати, передача есть "100 самых глупых смертей" или как-то так, там один сюжет был про то, как мужик-любитель толстых женщин задохнулся в постели, придавленный мощными сиськами партнерши.
реальный случай. :D
Чикага
04-09-2010, 12:36 AM
а кстати, передача есть "100 самых глупых смертей" или как-то так, там один сюжет был про то, как мужик-любитель толстых женщин задохнулся в постели, придавленный мощными сиськами партнерши.
реальный случай. :D
моя страсть охладевает прямо наглазах...
Mayhem05
04-09-2010, 12:38 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37593&stc=1&d=1270791166
как им не щекотно? мне бы было щекотно, если бы ко мне так прижались....:rolleyes:
Bibob3d
04-09-2010, 12:38 AM
я решила больше не есть :shy:И меньше тоже? :grum:
Bibob3d
04-09-2010, 12:39 AM
я очень агрессиваная да..Потому что голодная :rolleyes:
Чикага
04-09-2010, 12:39 AM
как им не щекотно? мне бы было щекотно, если бы ко мне так прижались....:rolleyes:
оно же липкое, как оно может щекотать?
Mayhem05
04-09-2010, 12:40 AM
оно же липкое, как оно может щекотать?
чего это оно липкое?