PDA

View Full Version : толстухи наносят ответный удар



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Тая
03-30-2010, 05:59 PM
Дженни, ты не очень любишь секс. То есть для себя - ты любишь его достаточно. Я же не для выебона качали над кроватью повесил - мне он нравиться совсем на другом уровне. Другое дело, что это получается не с каждой женщиной. Но скажу честно, что даже когда я любил женщину, которая была, немного меньше одарена в этом смыслек, мне (немного) не хватало скрипок Страдивари, которые у меня были, незадолго до этого. Но я их не любил, а эту любил. И еще одна городская легенда - это не правда, что любую женщину можно сексуально поднять на любой сексуальный уровень. Это как в спорте. Если в женщине этого нет, после определенной степени это будет своеобразное насилие, а не любовь.
что ты повесил над кроватью?качели?:rolleyes:

Дженни
03-30-2010, 05:59 PM
Дженни, ты не очень любишь секс. То есть для себя - ты любишь его достаточно.

Да, до качелей над кроватью я не дошла еще )

Yurcha
03-30-2010, 05:59 PM
ну дык зачем же тогда женщино
пусть и будет - кукла
или надо чтоб ещё поговорить - после?
так большинство же всё равно, после - засыпают

Каким образом размер женщины влияет на "поговорить"?

Yurcha
03-30-2010, 06:00 PM
Да, до качелей над кроватью я не дошла еще )

+1 :grum:

vitalysk
03-30-2010, 06:00 PM
мне всегда казалось
что нащёт любимой женщины - по настоящему любимой, а не просто для мебели которая рядом "чтоб красиво было"
это вобще, как бы не ишью
не за фигуру же любят
хотя, любят наверно по разному

Ну ты же помнишь, что как бы мужчина не любил женщину за миллион ее других более важных в совместной жизни качеств, он всегда билогически еще будет пытаться любить глазами ее, или кого-то, кого можно глазами любить. Природа.

Сиамчик
03-30-2010, 06:00 PM
я на холодильник повесила вот такую картинку..для стимула так сказать:rolleyes:

:grum:

Vinn
03-30-2010, 06:01 PM
если над кроватью вешать качели, то куда зеркало девать? :confused:

Сиамчик
03-30-2010, 06:02 PM
блин, вот я щас посмотрел на эту толстуху на первой странице и
вдруг почуйствовал што мне хочется ее трахнуть. слиппери, ну и кто ты после этого. сволочь ты, вот!

ну так иди трахайся..а то скоро уже на разетку будешь смотреть и хотеть:shy:

Манюня
03-30-2010, 06:02 PM
Каким образом размер женщины влияет на "поговорить"?я в смысле что кукла не разговаривает

Милька
03-30-2010, 06:03 PM
Да, до качелей над кроватью я не дошла еще )

ооо
прикольно

Тая
03-30-2010, 06:03 PM
если над кроватью вешать качели, то куда зеркало девать? :confused:
да,хлопотное это дело,оборудование места для траханья,надо всё предусмотреть,куда зеркало повесить,куда тазики поставить,где виноград сложить:grum:

Манюня
03-30-2010, 06:03 PM
Ну ты же помнишь, что как бы мужчина не любил женщину за миллион ее других более важных в совместной жизни качеств, он всегда билогически еще будет пытаться любить глазами ее, или кого-то, кого можно глазами любить. Природа.а вот не обопщай
знаешь скока физических однолюбов
ты себе представить не можешь
как бывает

Baghera
03-30-2010, 06:03 PM
<
что ты повесил над кроватью?качели?:rolleyes:
>
Качели(на). Представила себе эту картину :grum:

Виталиск тут фото этих качелей выставлял.

Дженни
03-30-2010, 06:04 PM
да,хлопотное это дело,оборудование места для траханья,надо всё предусмотреть,куда зеркало повесить,куда тазики поставить,где виноград сложить:grum:

:) :34:

vitalysk
03-30-2010, 06:05 PM
что ты повесил над кроватью?качели?:rolleyes:

Года четыре назад, как раз перед тем, как записался на форум. Мы-ж с Накачелиным шутим время от времени на эту тему. :) Если мне что-то хочеться и от этого никому не больно, я это делаю, каким-бы странным это не казалось даже самым близким мне людям. :)

Baghera
03-30-2010, 06:06 PM
Каким образом размер женщины влияет на "поговорить"?

Тощие красавицы не считают нужным вести светскую беседу/обладать каими-либо талантами - тк ожидают немого восхищения и героических/действий подарков, а не завумных бесед.
Толстушки же...

vitalysk
03-30-2010, 06:07 PM
если над кроватью вешать качели, то куда зеркало девать? :confused:

У меня есть камера, которая автоматически следит за движениями. :) Самый дорогой шарик от Лоджитек. :)

Yurcha
03-30-2010, 06:07 PM
я в смысле что кукла не разговаривает

Я просто вспомнила, мне мужчина один рассказывал, "её можно было вращать как куклу". Я была настолько увлечена подробностями его эротического рассказа, что совершенно не поинтересовалась, о чём же они всё-таки говорили.

Vinn
03-30-2010, 06:07 PM
да,хлопотное это дело,оборудование места для траханья,надо всё предусмотреть,куда зеркало повесить,куда тазики поставить,где виноград сложить:grum:

вам не понять душу творческой личности

Тая
03-30-2010, 06:08 PM
Года четыре назад, как раз перед тем, как записался на форум. Мы-ж с Накачелиным шутим время от времени на эту тему. :) Если мне что-то хочеться и от этого никому не больно, я это делаю, каким-бы странным это не казалось даже самым близким мне людям. :)
от твоих качелей может быть больно?)))))))))Виталиск,а можно повторить фото качелей,я не видела этот шедевр:grum::grum:

Yurcha
03-30-2010, 06:09 PM
Толстушки же...

Продолжайте (развесила ушки)...

Vinn
03-30-2010, 06:09 PM
У меня есть камера, которая автоматически следит за движениями. :) Самый дорогой шарик от Лоджитек. :)

а оптика хорошая? а то эти вебкамы не дотягивают. особенно, когда движения быстрые

Дженни
03-30-2010, 06:09 PM
У меня есть камера, которая автоматически следит за движениями.. :)

Джизус Крайст...

vitalysk
03-30-2010, 06:10 PM
я в смысле что кукла не разговаривает

Ты не права. У меня было несколько девочек, которые закончили в России институт иностранных языков. Работали при посольствах. Они были красотки и в великолепной форме. И поверь, они могли вести беседу на любую тему, при этом очаровывая собеседника. С одной из них я прожил три года. Сейчас она известный в Бостоне логопед. Очень, очень жалею, что я ее отпустил. :( Но тогда не было бы стихов...

Тая
03-30-2010, 06:10 PM
Хоспади...
Виталиск тайный маньяк,качели,камера,я уверена у него ещё припасено много разных штучек:grum:

Милька
03-30-2010, 06:11 PM
Виталиск тайный маньяк,качели,камера,я уверена у него ещё припасено много разных штучек:grum:

завидный жених
/задумчива/

Bibob3d
03-30-2010, 06:12 PM
я на холодильник повесила вот такую картинку..для стимула так сказать:rolleyes:

:grum:Она была немного полнее. Или нет?

Сиамчик
03-30-2010, 06:14 PM
Она была немного полнее. Или нет?

и ты тоже

Yurcha
03-30-2010, 06:14 PM
завидный жених
/задумчива/

К сожалению, не может выбрать невесту

Baghera
03-30-2010, 06:16 PM
Продолжайте (развесила ушки)...
получают образование, работают, и могут "поговорить" и много чего другого

vitalysk
03-30-2010, 06:16 PM
а вот не обопщай
знаешь скока физических однолюбов
ты себе представить не можешь
как бывает

Я и сам однолюб. Мне просто хочеться балдеть от любимой женщины не только по другим причинам, но и потому, что я тащусь визуально. Ну, например, когда она встает с кровати... в вану, а я не всилах оторвать от нее вгляда думаю, Боже, какая красота - и она моя!!! Ты, будуче женщиной, головой можешь это понимать, но забывать, но для мужчины это...ЭТО!!!

Bibob3d
03-30-2010, 06:17 PM
и ты тожеОна мне больше нра, когда была полнее

А я... а я... а я пару кг туда, пару кг обратно :rolleyes:

ciao
03-30-2010, 06:18 PM
К сожалению, не может выбрать невесту

невест укачивает
airsickness

Сиамчик
03-30-2010, 06:20 PM
Она мне больше нра, когда была полнее

А я... а я... а я пару кг туда, пару кг обратно :роллеыес:

она? :shock:

Yurcha
03-30-2010, 06:21 PM
получают образование, работают, и могут "поговорить" и много чего другого

а можно " про другое" поподробней. Ну что можно делать с толстушкой во время секса, чего нельзя с худенькой?

Например, женщину с достаточно большой грудью можно трахать между грудями и она заодно будет минет делать. Не стесняйся.

Yurcha
03-30-2010, 06:22 PM
невест укачивает
airsickness

:grum:Он им " бабочек" в животе создаёт, чтоб они думали, что это оргазм

vitalysk
03-30-2010, 06:23 PM
от твоих качелей может быть больно?)))))))))Виталиск,а можно повторить фото качелей,я не видела этот шедевр:grum::grum:

Ну конечно не может быть. Мне противоестественно делать больно - я обожаю ласкать, Они же сделаны для этого - sex swing.. Все обито мягкими материалами. Сейчас зайду с другого компютера - поставлю.
Это не самореклама - меня просили.

Baghera
03-30-2010, 06:23 PM
а можно " про другое" поподробней. Ну что можно делать с толстушкой во время секса, чего нельзя с худенькой?

Например, женщину с достаточно большой грудью можно трахать между грудями и она заодно будет минет делать. Не стесняйся.


Подробности пусть рассказывают мужчины.

Yurcha
03-30-2010, 06:26 PM
Подробности пусть рассказывают мужчины.

Я так и знала

zgorynych
03-30-2010, 06:27 PM
в Бостоне уже не осталось неотпарусиненых телок?

Или. Среди всех универов, хай-теков и госпиталей - непочатый край. "Начать и кончить". :grum:

ZayacBo
03-30-2010, 06:27 PM
а можно " про другое" поподробней. Ну что можно делать с толстушкой во время секса, чего нельзя с худенькой?

Например, женщину с достаточно большой грудью можно трахать между грудями и она заодно будет минет делать. Не стесняйся.

ой какие ужасы вы рассказываете

Bibob3d
03-30-2010, 06:27 PM
она? :shock:Она
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/04_02/AlbaDM2604_468x597.jpg

Yurcha
03-30-2010, 06:28 PM
ой какие ужасы вы рассказываете

:27:

Тая
03-30-2010, 06:28 PM
ой какие ужасы вы рассказываете

:grum::grum:

Тая
03-30-2010, 06:30 PM
Или. Среди всех универов, хай-теков и госпиталей - непочатый край. "Начать и кончить". :grum:
ты мне старого знакомого моего напомнил,блядун страшный,но бабы к нему липли как мухи на га..но,так он говорил что всех женщин невозможно поиметь,но к этому надо стремиться:8:

ZayacBo
03-30-2010, 06:30 PM
:27:

толстую тетку можно трахать туда, куда худую трахнуть ваще не возможно.
например в бок.

Сиамчик
03-30-2010, 06:31 PM
Она
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/04_02/AlbaDM2604_468x597.jpg

она не даст.даже не надейся :rolleyes:

Yurcha
03-30-2010, 06:32 PM
ты мне старого знакомого моего напомнил,блядун страшный,но бабы к нему липли как мухи на га..но,так он говорил что всех женщин невозможно поиметь,но к этому надо стремиться:8:

Что ещё раз доказывает, что женщины - глупые создания

Тая
03-30-2010, 06:32 PM
толстую тетку можно трахать туда, куда худую трахнуть ваще не возможно.
например в бок.
заяц,теперь ты уже ужасы рассказываешь:grum::grum:между складок трахать что-ли?)))))))))))))):grum:

Yurcha
03-30-2010, 06:32 PM
толстую тетку можно трахать туда, куда худую трахнуть ваще не возможно.
например в бок.

:grum:

berkut76
03-30-2010, 06:33 PM
толстую тетку можно трахать туда, куда худую трахнуть ваще не возможно.
например в бок.

Taк я и знал, что вы программисты извращенцы.

Дженни
03-30-2010, 06:33 PM
Что ещё раз доказывает, что женщины - глупые создания

Может, он им платил..

zgorynych
03-30-2010, 06:33 PM
мне всегда казалось
что нащёт любимой женщины - по настоящему любимой, а не просто для мебели которая рядом "чтоб красиво было"
это вобще, как бы не ишью
не за фигуру же любят
хотя, любят наверно по разному

Любить людей "какими они есть" это удел их родителей. ;)

Yurcha
03-30-2010, 06:34 PM
Может, он им платил..

сомневаюсь, утаких обычно денег нет

ZayacBo
03-30-2010, 06:34 PM
:grum:

но кайф от секса с толстой теткой не в этом.
а в том как у нее линии другие совсем и все так колышецца колышецца.

ZayacBo
03-30-2010, 06:35 PM
Taк я и знал, что вы программисты извращенцы.

у нас фантазия хорошо развита, ну у хороших программистов!

Сиамчик
03-30-2010, 06:35 PM
фубля

Тая
03-30-2010, 06:35 PM
Любить людей "какими они есть" это удел их родителей. ;)
по твоему получается что любить можно только того кто идеален?

zgorynych
03-30-2010, 06:35 PM
У нас на форуме, каждый мужик - Паганини себя считает

Даже те у кого смычки корявые? :grum:

berkut76
03-30-2010, 06:35 PM
но кайф от секса с толстой теткой не в этом.
а в том как у нее линии другие совсем и все так колышецца колышецца.

Like a jello or холодец?

Yurcha
03-30-2010, 06:36 PM
но кайф от секса с толстой теткой не в этом.
а в том как у нее линии другие совсем и все так колышецца колышецца.

прям качелей не надо

Baghera
03-30-2010, 06:37 PM
Подробности пусть рассказывают мужчины.

Я - дама. И подробности своей личной жизни не выношу ни в виртуале, ни в реале.

vitalysk
03-30-2010, 06:37 PM
Качели. Каждый болт крюка может выдержать 75 паундов, но это не причина соглашаться на женщину весом в 300.

ZayacBo
03-30-2010, 06:37 PM
прям качелей не надо

качели ваще ни при чем, это из другой оперы

Baghera
03-30-2010, 06:37 PM
толстую тетку можно трахать туда, куда худую трахнуть ваще не возможно.
например в бок.
:hmm: задумалась о <logistics>...:tt:

Тая
03-30-2010, 06:38 PM
но кайф от секса с толстой теткой не в этом.
а в том как у нее линии другие совсем и все так колышецца колышецца.
но толстую на качели не посадишь,она может их оборвать,тогда уже не до секса будет.....:kos:

ZayacBo
03-30-2010, 06:38 PM
:hmm: задумалась о <logistics>...:tt:

да че там думать то, подходи и делай

vitalysk
03-30-2010, 06:38 PM
а оптика хорошая? а то эти вебкамы не дотягивают. особенно, когда движения быстрые

Хорошая! :)

Baghera
03-30-2010, 06:38 PM
Любить людей "какими они есть" это удел их родителей. ;)

детей, и правильно подобранных партнеров/ш ;)

Yurcha
03-30-2010, 06:39 PM
Я - дама. И подробности своей личной жизни не выношу ни в виртуале, ни в реале.

А ваш благоверный любитель печенюшек?

ZayacBo
03-30-2010, 06:39 PM
но толстую на качели не посадишь,она может их оборвать,тогда уже не до секса будет.....:kos:

у вас качели какие-то вимпи

Baghera
03-30-2010, 06:39 PM
да че там думать то, подходи и делай
к любой тостушке на улице?

ZayacBo
03-30-2010, 06:40 PM
к любой тостушке на улице?

зачем к любой слюшай. к той которая хочет, а не к любой.

Baghera
03-30-2010, 06:40 PM
А ваш благоверный любитель печенюшек?

Уточните.
Если печеной сдобы - то да. Сладкоежка дикий. А мужчина он крупный от природы.

Yurcha
03-30-2010, 06:41 PM
Уточните.
Если печеной сдобы - то да. Сладкоежка дикий. А мужчина он крупный от природы.

Не важно, я хотела спросить, а он - рассказывает подробности?

Дженни
03-30-2010, 06:41 PM
Качели. Каждый болт крюка может выдержать 75 паундов, но это не причина соглашаться на женщину весом в 300.

Какой ужас, похоже на средневековые пытки какие-то :grum:

vitalysk
03-30-2010, 06:42 PM
Джизус Крайст...

Дженни, блин, как можно быть такой консервативной и рисовать мысленно всякие ужассы? И при этом выставлять свои собсвенные обнаженные фотки? Я никогда не использовал ее в тайне от женщины, и естественно не собираюсь никогда показывать никому вещи, которые я снимал исключительно для себя. Все encoded stronger then triple DES. Не раскодируешь.

zgorynych
03-30-2010, 06:42 PM
ты мне старого знакомого моего напомнил,блядун страшный,но бабы к нему липли как мухи на га..но,так он говорил что всех женщин невозможно поиметь,но к этому надо стремиться:8:

Я уже лет как 5 вышел из большого спорта. Как ни странно для меня это говорить но теперешняя гф удолетворяет практически по всем параметрам. И говорит что если найду какие-то параметры по которым не удолетворяет то даст индульгенцию на привод "удолетворительницы" в наше лоно. Но опять, сам себе удивляюсь, до сих пор не нашёл повода это делать. ;)

Yurcha
03-30-2010, 06:42 PM
Качели. Каждый болт крюка может выдержать 75 паундов, но это не причина соглашаться на женщину весом в 300.

Класс, мне нравится. Хорошо оборудованная по феншую комната

Тая
03-30-2010, 06:43 PM
Какой ужас, похоже на средневековые пытки какие-то :grum:
пусть теперь Виталиск объяснит как ими пользоваться,этими долбанными качелями:grum::grum::grum:

Bibob3d
03-30-2010, 06:43 PM
она не даст.даже не надейся :rolleyes:Ты тоже, но я ведь все равно тебя лю :rolleyes:

Дженни
03-30-2010, 06:44 PM
говорит что если найду какие-то параметры по которым не удолетворяет то даст индульгенцию на привод "удолетворительницы" в наше лоно. ;)

Все-таки русские тетки какие-то пыльным мешком по голове трахнутые.. ну нельзя же так себя не уважать-то

vitalysk
03-30-2010, 06:44 PM
Виталиск тайный маньяк,качели,камера,я уверена у него ещё припасено много разных штучек:grum:

Ну вот, за здоровое отношение к сексу, на меня немедленно налипили нездоровый лэйбл. :(

zgorynych
03-30-2010, 06:44 PM
по твоему получается что любить можно только того кто идеален?


Зачем только идеальных? Мы часто любим "вопреки", видя все негативы и т.п. И если хотим длительных отношений и т.п. то ессно логично что пытаемся эти "негативы" как-то переобразить в позитивы. Нет?

Сиамчик
03-30-2010, 06:45 PM
Ты тоже, но я ведь все равно тебя лю :rolleyes:

а мне на что надеица? что ты мне дашь? :rolleyes:

zgorynych
03-30-2010, 06:46 PM
Качели. Каждый болт крюка может выдержать 75 паундов, но это не причина соглашаться на женщину весом в 300.

А шо там за книжка про С++ справа на полочке?

Тая
03-30-2010, 06:46 PM
Зачем только идеальных? Мы часто любим "вопреки", видя все негативы и т.п. И если хотим длительных отношений и т.п. то ессно логично что пытаемся эти "негативы" как-то переобразить в позитивы. Нет?
Просто когда написали что мы любим людей такими какие они есть,ты почему то написал что это удел родителей,вот я и спросила,разве мы можем любить только идеальных?

Yurcha
03-30-2010, 06:48 PM
А шо там за книжка про С++ справа на полочке?

А мне занавесочки в розочках понравились.

Милька
03-30-2010, 06:51 PM
пусть теперь Виталиск объяснит как ими пользоваться,этими долбанными качелями:grum::grum::grum:

что там объяснять то

http://www.wmj.ru/portals/3/articles/sex/sex_3aug_2.jpg

Yurcha
03-30-2010, 06:51 PM
что там объяснять то

http://www.wmj.ru/portals/3/articles/sex/sex_3aug_2.jpg

:grum::grum::grum:

Baghera
03-30-2010, 06:52 PM
Не важно, я хотела спросить, а он - рассказывает подробности?

Нет.
Мне он отвечает на любые вопросы про его прошлое.
Меня о моем прошлом он не расспрашивает.

zgorynych
03-30-2010, 06:52 PM
Все-таки русские тетки какие-то пыльным мешком по голове трахнутые.. ну нельзя же так себя не уважать-то

Ты как обычно всё понимаешь и воспринимаешь с точностью наоборот. Моя гф говорит такое от самоуверенности в себе и достаточно высоком самомнении. Виталиск не даст соврать но я периодически появляюсь сам на тусовках в городе где всегда тусуюца неплохие сингл дамы. И до сих пор не увидел никого кого хотелось бы пригласить на дейт/трах в ущерб скажем времени с гф. ;)

ПС Может я это делаю чтобы самому себе что-то доказать но соу фар итс воркинг. ;)

Bibob3d
03-30-2010, 06:52 PM
Какой ужас, похоже на средневековые пытки какие-то :grum:Страшная пытка под названием "Верчение на кую"

zgorynych
03-30-2010, 06:53 PM
что там объяснять то

http://www.wmj.ru/portals/3/articles/sex/sex_3aug_2.jpg


Выглядит как пособие для мужика со слабыми руками и спинными мышцами. :grum:

ПС Не удивлюсь если где нить в Голландии выдают парам по медикейду. :grum:

Bibob3d
03-30-2010, 06:54 PM
а мне на что надеица? что ты мне дашь? :rolleyes:*в голове одни пошлости*

Милька
03-30-2010, 06:54 PM
Выглядит как пособие для мужика со слабыми руками и спинными мышцами. :grum:

http://www.sexmagazin.ru/m_img/img.php?id=sca-3000003994&dom=sexmagazin.ru

Baghera
03-30-2010, 06:54 PM
Все-таки русские тетки какие-то пыльным мешком по голове трахнутые.. ну нельзя же так себя не уважать-то

Не надо обобщать, ладно?

Милька
03-30-2010, 06:55 PM
Выглядит как пособие для мужика со слабыми руками и спинными мышцами. :grum:

да ллаааадна
как раз без напряжения все
чиста расслабуха

vitalysk
03-30-2010, 06:55 PM
пусть теперь Виталиск объяснит как ими пользоваться,этими долбанными качелями:grum::grum::grum:

Да посмотри на интернете, там много позиций, так как качели подстраиваются :) Простейшее применение - посадить девушку на один ремень под бедра, так, чтоб ничего ключевого не закрывал, другой под спину, чтоб она могла откинутся и не уставать и стремена, чтоб поддерживать ноги уголком без усталости. Верх качель на пружине, так, что они очень ретмично почти без помощи САМИ могут колебаться вверх и вниз. Далее я думаю ты поймешь. :) Все обито мехом, что бы давление и ощущения изолировались в одном месте. В самом главном. Сечешь?

Дженни
03-30-2010, 06:56 PM
Не надо обобщать, ладно?

Я же не сказала - все русские тетки.

vitalysk
03-30-2010, 06:58 PM
http://www.sexmagazin.ru/m_img/img.php?id=sca-3000003994&dom=sexmagazin.ru

Именно эти. Ты понимаешь, что тебе теперь будет приходить в голову, когда ты будешь видеть у кого-нибудь над кроватью крюк?

Манюня
03-30-2010, 06:58 PM
все эти вспомогательные средства
я вам скажу
тоже приедаюцо

одни это решают частой сменой партнеров
другие - впадают в безрассудное однолюбие

каждый дрочит как он хочет
ваистину

zgorynych
03-30-2010, 06:58 PM
да ллаааадна
как раз без напряжения все
чиста расслабуха

А я о чём? И шо это такое "без напряжения"? Мягким куем что ли? :confused:

Манюня
03-30-2010, 06:59 PM
Ты понимаешь, что тебе теперь будет приходить в голову, когда ты будешь видеть у кого-нибудь над кроватью крюк?я б подумала:
как удобно
если когда то решишь повесицо

Милька
03-30-2010, 06:59 PM
Именно эти. Ты понимаешь, что тебе теперь будет приходить в голову, когда ты будешь видеть у кого-нибудь над кроватью крюк?

а что я буду делать у кого нибудь в спальне?
потом.. мне все равно
это самое невинное, что обычно приходит мне в голову

Милька
03-30-2010, 07:00 PM
А я о чём? И шо это такое "без напряжения"? Мягким куем что ли? :confused:

он единственный. что в напряжении.
а нафика остальное напрягать?
если не хочется?

zgorynych
03-30-2010, 07:00 PM
Именно эти. Ты понимаешь, что тебе теперь будет приходить в голову, когда ты будешь видеть у кого-нибудь над кроватью крюк?

Хмм дал идею. Мож йенту штуковину на гик пришпиндолить? И так сказать на ходу лодки кувыркаца и одной рукой на штурвале. :)

zgorynych
03-30-2010, 07:01 PM
я б подумала:
как удобно
если когда то решишь повесицо

А если чел нерешительный? То он забембаеца решать - вешаца или трахаца. :grum:

vitalysk
03-30-2010, 07:01 PM
А шо там за книжка про С++ справа на полочке?

Каждый зарабатывает, как сегодня зарабатывает! Если ты присмотришься, ниже стоят русские поэты классики. Может быть завтра...:)

Yurcha
03-30-2010, 07:02 PM
все эти вспомогательные средства
я вам скажу
тоже приедаюцо

одни это решают частой сменой партнеров
другие - впадают в безрассудное однолюбие

каждый дрочит как он хочет
ваистину

Да, все эти качели - это слишком современно для меня. Я предпочитаю по-старинке, чтоб меня поддерживал мужчина и стеночка

Дженни
03-30-2010, 07:02 PM
Ты понимаешь, что тебе теперь будет приходить в голову, когда ты будешь видеть у кого-нибудь над кроватью крюк?

Мне бы только плохое пришло... суицидальное

zgorynych
03-30-2010, 07:02 PM
он единственный. что в напряжении.
а нафика остальное напрягать?
если не хочется?

Всё, уговорила. Пошёл в Хом Дипо искать крюк. :34:

zgorynych
03-30-2010, 07:04 PM
Каждый зарабатывает, как сегодня зарабатывает! Если ты присмотришься, ниже стоят русские поэты классики. Может быть завтра...:)


Завтра напишешь пособие для стеснительных: "Я, качели и Пушкин".

Сиамчик
03-30-2010, 07:06 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Eeawig2PL2g

Baghera
03-30-2010, 07:06 PM
Именно эти. Ты понимаешь, что тебе теперь будет приходить в голову, когда ты будешь видеть у кого-нибудь над кроватью крюк?

Не говори :grum:
Я когда впервые попала в спальню драгоценного, то увидела ввинченные в потолок 2 стальных кольца. Поинтересовалась от/для чего они. Он спокойно и бесхитростно ответил что они для турника, и удивился почему я засмеялась.

vitalysk
03-30-2010, 07:08 PM
Ты как обычно всё понимаешь и воспринимаешь с точностью наоборот. Моя гф говорит такое от самоуверенности в себе и достаточно высоком самомнении. Виталиск не даст соврать но я периодически появляюсь сам на тусовках в городе где всегда тусуюца неплохие сингл дамы. И до сих пор не увидел никого кого хотелось бы пригласить на дейт/трах в ущерб скажем времени с гф. ;)

ПС Может я это делаю чтобы самому себе что-то доказать но соу фар итс воркинг. ;)

Не дам соврать - так и есть.
Бегемот, между прочим говорил тоже самое про Омелю, года два назад - строчки перед глазами звенят. "Милый да хоть всю деревню отваляй, главное ничего домой не приноси - лечиться у нас времени нет. И не хочеться!"
Я вообще не умею завидавать материальному - но в личном хочеться именно этого. :34:

vitalysk
03-30-2010, 07:13 PM
все эти вспомогательные средства
я вам скажу
тоже приедаюцо

одни это решают частой сменой партнеров
другие - впадают в безрассудное однолюбие

каждый дрочит как он хочет
ваистину

:)
Ты сама писала, когда кто-то из форумчанок шукал на анальный секс, что иногда важно разнообразие вещей, которые ты делаешь в постели с любимым человеком. Я пропускаю "мудрые" политические споры о том, как правильно управлять миром, но некоторые вещи читаю очень внимательно. ;)

Baghera
03-30-2010, 07:14 PM
Не дам соврать - так и есть.
Бегемот, между прочим говорил тоже самое про Омелю, года два назад - строчки перед глазами звенят. "Милый да хоть всю деревню отваляй, главное ничего домой не приноси - лечиться у нас времени нет. И не хочеться!"
Я вообще не умею завидавать материальному - но в личном хочеться именно этого. :34:

Омеля не единственная в своё мнении. Я такое же сказала драгоценному. Добавив: хоть куда, хоть с кем, но я первая. После того что я получу своё, иди хоть куда, хоть с кем. Если силы останутса.
Итог: никуда он не ходит - нет ни желания, ни сил после меня.

vitalysk
03-30-2010, 07:14 PM
я б подумала:
как удобно
если когда то решишь повесицо

Больше так не подумаешь.
Особенно с твоим темпераментом...

vitalysk
03-30-2010, 07:18 PM
Хмм дал идею. Мож йенту штуковину на гик пришпиндолить? И так сказать на ходу лодки кувыркаца и одной рукой на штурвале. :)

Горынич, я думал, что ты спец. ;) Главное правильно огрузить трюм, а не вешать баласт высоко на рее. С другой стороны, если в кубрике в гамаке сделать дырку... :grum:
(Поплывешь с милой на Квест, зови меня с собой. Похоже, что я смогу захватить очень легкую девочку. :)

vitalysk
03-30-2010, 07:21 PM
Всё, уговорила. Пошёл в Хом Дипо искать крюк. :34:

Я там части и покупал. А пропиливать и собирать пришлось дома самому. Бляха-муха - как вчера! А сколько всего с тех пор произошло...:confused:

High_Smily
03-30-2010, 07:41 PM
Мне уютнее со всеми на "ты". Ты не против? :)

Я согласна ) Ты )

zgorynych
03-30-2010, 07:43 PM
Горынич, я думал, что ты спец. ;) Главное правильно огрузить трюм, а не вешать баласт высоко на рее. С другой стороны, если в кубрике в гамаке сделать дырку... :grum:
(Поплывешь с милой на Квест, зови меня с собой. Похоже, что я смогу захватить очень легкую девочку. :)

Так скока там балласту? Паундов 110-115. ;)

"Ки Вест" (в смысле которые с большой лодкой) будет наверно в Бостоне с мая по октябрь. Так что может если удасца вырвемся в Мейн и/или на Нантакет/Мартас Виньярд. У них быстрая и вместительная для таких дальних переходов. Сообщу как только будет инфа. :34:

zgorynych
03-30-2010, 07:45 PM
Я там части и покупал. А пропиливать и собирать пришлось дома самому. Бляха-муха - как вчера! А сколько всего с тех пор произошло...:confused:

Ты кожу тоже шил или живую снимал? :grum:

Сиамчик
03-30-2010, 07:46 PM
Я согласна ) Ты )

а со мной на вы и по отчеству :)

vitalysk
03-30-2010, 07:48 PM
Ты кожу тоже шил или живую снимал? :grum:

Не пугай форумчан, ты уже итак перестарался! :grum:
Милька поставила фотку именно той коробки, в которой шли качели. Из Lifestyles on Moody street. :)

High_Smily
03-30-2010, 07:49 PM
а со мной на вы и по отчеству :)

А это мочему? :rolleyes:

Сиамчик
03-30-2010, 07:49 PM
А это мочему? :rolleyes::

патамушта :shura:

High_Smily
03-30-2010, 07:50 PM
Ну что, мужчины форума, убедили вас толстушки что они круче худых?!! :leader:

ZayacBo
03-30-2010, 07:50 PM
Ну что, мужчины форума, убедили вас толстушки что они круче худых?!! :leader:

меня лично нифига не убедили

Bibob3d
03-30-2010, 07:51 PM
Ну что, мужчины форума, убедили вас толстушки что они круче худых?!! :leader:Все нужно в меру :34:

Сиамчик
03-30-2010, 07:51 PM
меня тоже не убедили..буду дальше худеть ..

Bibob3d
03-30-2010, 07:51 PM
а со мной на вы и по отчеству :)А можно я так и буду называть тебя сисечка? :rolleyes:

vitalysk
03-30-2010, 07:53 PM
Ну что, мужчины форума, убедили вас толстушки что они круче худых?!! :leader:

Только тех голодных, у кого нет выбора, что есть. ;)

zgorynych
03-30-2010, 07:53 PM
Не пугай форумчан, ты уже итак перестарался! :grum:
Милька поставила фотку именно той коробки, в которой шли качели. Из Lifestyles on Moody street. :)

Хех... Я там рядом случайно был зимой но они закрывались перед носом и решил мол зайду потом. С тех пор в Волсаме так и не был. :rolleyes:

Сиамчик
03-30-2010, 07:53 PM
А можно я так и буду называть тебя сисечка? :rolleyes:

а я тебя писечка:leader:

High_Smily
03-30-2010, 07:54 PM
и почему-то толстушки всегда впротивовес чрезмерной толстоте ставят чрезмерную худобу... а почему не красивую худобу? ну такая с титями. с попой, с талией ) с тонкими коленками и лодыжками ) с изящными тонкими длинными ручками, которые раканчиваются красивыми пальцами... ножками... узкие ступни.. а?

High_Smily
03-30-2010, 07:55 PM
Только тех голодных, у кого нет выбора, что есть. ;)

Мудрёно сказано ))) :wink1:

High_Smily
03-30-2010, 07:56 PM
патамушта :shura:

подчиняюсь грубой силе :lrl:

vitalysk
03-30-2010, 07:56 PM
Хех... Я там рядом случайно был зимой но они закрывались перед носом и решил мол зайду потом. С тех пор в Волсаме так и не был. :rolleyes:

Я работаю на Тоттен Понд роад. Тебе купить качели?
Но должен быть хороший потолок. У меня целиковое бетонное перекрытие. Сломал две дрели, когда переехал.

Alex5448
03-30-2010, 07:57 PM
и почему-то толстушки всегда впротивовес чрезмерной толстоте ставят чрезмерную худобу... а почему не красивую худобу? ну такая с титями. с попой, с талией ) с тонкими коленками и лодыжками ) с изящными тонкими длинными ручками, которые раканчиваются красивыми пальцами... ножками... узкие ступни.. а?
http://www.taratur.com/files/sliki-N/Slavni/Taratur.com_Refaeli2.jpg

Дженни
03-30-2010, 07:57 PM
и почему-то толстушки .. а?

В чем твоя проблема, бейби

vitalysk
03-30-2010, 07:58 PM
подчиняюсь грубой силе :lrl:

Тебя сейчас женщины возненавидят за такую саморекламу! :grum:

High_Smily
03-30-2010, 07:58 PM
А чего - вы тут без меня на качелях качались? ) :leader: я тоже хочу

High_Smily
03-30-2010, 07:59 PM
http://www.taratur.com/files/sliki-N/Slavni/Taratur.com_Refaeli2.jpg

да, да - я именно об этом ) и солярий - это ведь не так дорого, и джим ) всё лень...

High_Smily
03-30-2010, 08:00 PM
В чем твоя проблема, бейби

Брысь! *отопнула от себя навязчивую сфинксу*

Aromatka
03-30-2010, 08:00 PM
и почему-то толстушки всегда впротивовес чрезмерной толстоте ставят чрезмерную худобу... а почему не красивую худобу? ну такая с титями. с попой, с талией ) с тонкими коленками и лодыжками ) с изящными тонкими длинными ручками, которые раканчиваются красивыми пальцами... ножками... узкие ступни.. а?

Это же норма- а когда дистрофик(без попы титей)--- тоже самое что обисити

vitalysk
03-30-2010, 08:00 PM
http://www.taratur.com/files/sliki-N/Slavni/Taratur.com_Refaeli2.jpg

Хороша! :)

Дженни
03-30-2010, 08:01 PM
Брысь! *отопнула от себя навязчивую сфинксу*

:grum::grum:

Elric
03-30-2010, 08:01 PM
Хороша! :)

ябвдул :grum:

High_Smily
03-30-2010, 08:01 PM
Тебя сейчас женщины возненавидят за такую саморекламу! :grum:

Ну и бох с ними, мне же с ними не спать )))) я как-то больше по мужчинам )

vitalysk
03-30-2010, 08:02 PM
А чего - вы тут без меня на качелях качались? ) :leader: я тоже хочу

Мы еще не качались.

High_Smily
03-30-2010, 08:03 PM
Это же норма- а когда дистрофик(без попы титей)--- тоже самое что обисити

Вот и я за норму ))) ну может чуточку отклонённую в сторону худобы, но только там где нада )

Alex5448
03-30-2010, 08:04 PM
Хороша! :)
http://www.ynet.co.il/PicServer2/20122005/832091/3_wa&91%3B2&93%3B.jpg

Дженни
03-30-2010, 08:04 PM
Ну и бох с ними, мне же с ними не спать )))) я как-то больше по мужчинам )

Тогда что тебе толстухи покоя не дают, не понимаю

High_Smily
03-30-2010, 08:05 PM
Всё - я пошла кину глядеть Angela's Ashes называется, качели не сломайте без меня, а то толстушки как налетят - ни одни качели не выдержат )

Дженни
03-30-2010, 08:05 PM
Что тут все доказать пытаются? что буть толстым плохо, или что?

Каво ипет чужое горе (с)

vitalysk
03-30-2010, 08:05 PM
ябвдул :grum:

Я б еще и на руках поносил и покружил такое чудо между вдуваниями. С ней бы по югу Франции в кабриолете проехаться... :)

High_Smily
03-30-2010, 08:06 PM
http://www.ynet.co.il/PicServer2/20122005/832091/3_wa&91%3B2&93%3B.jpg

вот эта больше на меня в юности похожа ) почти копия

Дженни
03-30-2010, 08:06 PM
Всё - я пошла кину глядеть Angela's Ashes называется, качели не сломайте без меня, а то толстушки как налетят - ни одни качели не выдержат )

Иди, иди, толстушка...

Tiktak
03-30-2010, 08:06 PM
Качели. Каждый болт крюка может выдержать 75 паундов, но это не причина соглашаться на женщину весом в 300.
ты хочешь сказать, что твои секс партнерки не брезгуют прикасаться сбоими попо-ляжками к той качели, на которой до этого были употреблены другие женшины?

Сиамчик
03-30-2010, 08:06 PM
Иди, иди, толстушка...

:lol2:

Дженни
03-30-2010, 08:07 PM
http://www.ynet.co.il/PicServer2/20122005/832091/3_wa&91%3B2&93%3B.jpg

Ты лучше фото жены поставь.

vitalysk
03-30-2010, 08:07 PM
http://www.ynet.co.il/PicServer2/20122005/832091/3_wa&91%3B2&93%3B.jpg

Алекс, сейчас жена опять будет жаловаться, что ты на красивых женщин заглядываешся! :grum:

Дженни
03-30-2010, 08:07 PM
ты хочешь сказать, что твои секс партнерки не брезгуют прикасаться сбоими попо-ляжками к той качели, на которой до этого были употреблены другие женшины?

Может, они спиртом протирают ?

High_Smily
03-30-2010, 08:08 PM
http://www.ynet.co.il/PicServer2/20122005/832091/3_wa&91%3B2&93%3B.jpg

только нижняя часть лица грубовата

Дженни
03-30-2010, 08:08 PM
Алекс, сейчас жена опять будет жаловаться, что ты на красивых женщин заглядываешся! :grum:

:grum::grum:

vitalysk
03-30-2010, 08:08 PM
ты хочешь сказать, что твои секс партнерки не брезгуют прикасаться сбоими попо-ляжками к той качели, на которой до этого были употреблены другие женшины?

Да.
О чем тебе это говорит? :wink1:

Дженни
03-30-2010, 08:09 PM
только нижняя часть лица грубовата

Покажи свое фото..

/спорим на 100 долларов, что не поставит/

Alex5448
03-30-2010, 08:10 PM
Ты лучше фото жены поставь.
Примерно как та брюнетка (Моран Атиас) только с раскосыми глазами, волосами до бедер и 185 см.
Фотку без разрешения не ставлю, хотя конкретно хочется похвастатся:)

Glafira
03-30-2010, 08:10 PM
Женька, покажи фотку! :tongue:

Дженни
03-30-2010, 08:10 PM
Примерно как та брюнетка (Моран Атиас) только с раскосыми глазами, волосами до бедер и 185 см.
Фотку без разрешения не ставлю, хотя конкретно хочется похвастатся:)

А что она не разрешает-то ?

Дженни
03-30-2010, 08:11 PM
Женька, покажи фотку! :tongue:

Я на аватаре )

Alex5448
03-30-2010, 08:11 PM
А что она не разрешает-то ?
Стесняется. И вообще здесь полно хамов.

Сиамчик
03-30-2010, 08:11 PM
Покажи свое фото..

/спорим на 100 долларов, что не поставит/

спорим! если не поставит ты мне 100$ :leader:

vitalysk
03-30-2010, 08:11 PM
:grum::grum:

До определенного возраста, таких женщин можно только рентовать. :(

Дженни
03-30-2010, 08:12 PM
спорим! если не поставит ты мне 100$ :leader:

Щаззз

Alex5448
03-30-2010, 08:12 PM
До определенного возраста, таких женщин можно только рентовать. :(
Зависит от ловца...

Tiktak
03-30-2010, 08:12 PM
Может, они спиртом протирают ?
не достаточно.... равносильно, что стиранный презерватив.:grum:
сингл мужчина с такой приспособой в спальне меня мягко говоря бы напугал....

Сиамчик
03-30-2010, 08:13 PM
:obida:

Дженни
03-30-2010, 08:13 PM
не достаточно.... равносильно, что стиранный презерватив.:grum:
сингл мужчина с такой приспособой в спальне меня мягко говоря бы напугал....

А я про что. А они мне - ты секс не любишь...

vitalysk
03-30-2010, 08:14 PM
Зависит от ловца...

Может быть. У меня остались только фотографии, которые сдесь не поставишь, потому что сейчас они уже жены других. :confused:

Tiktak
03-30-2010, 08:14 PM
Да.
О чем тебе это говорит? :wink1:
твои тетки не брезгливые:grum:

vitalysk
03-30-2010, 08:16 PM
Женька, покажи фотку! :tongue:

Глафира - покажи фотку - я тебя никогда не видел.

Дженни
03-30-2010, 08:16 PM
Глафира - покажи фотку - я тебя никогда не видел.

Глафира красивая, ты влюбишься насмерть.

zgorynych
03-30-2010, 08:16 PM
Я работаю на Тоттен Понд роад. Тебе купить качели?Но должен быть хороший потолок. У меня целиковое бетонное перекрытие. Сломал две дрели, когда переехал.

"Спасыбо я пэшком пастаю" (ц) :grum:

Я не по этим делам. ;) Я привереженник "au naturel" в сексе. Ну и плюс пара-тройка изысканых извращений. Но сейчас не об этом. :)

zgorynych
03-30-2010, 08:18 PM
ябвдул :grum:


Третий нах. :34: :)

Дженни
03-30-2010, 08:18 PM
Драчуны :)

Alex5448
03-30-2010, 08:19 PM
Ишь ты на Бар Рефаели губу раскатали...

Tiktak
03-30-2010, 08:20 PM
А я про что. А они мне - ты секс не любишь...
да уж... что не пост - то железная логика....
секс на серфисах обшественного пользования не вызывает ни какого восторга.
Мой секс акт - чист, изыскан и прайвет.:)

Дженни
03-30-2010, 08:21 PM
да уж... что не пост - то железная логика....
секс на серфисах обшественного пользования не вызывает ни какого восторга.
Мой секс акт - чист, изыскан и прайвет.:)

Систра..

zgorynych
03-30-2010, 08:21 PM
ты хочешь сказать, что твои секс партнерки не брезгуют прикасаться сбоими попо-ляжками к той качели, на которой до этого были употреблены другие женшины?

Ну тогда им наверно вааще не заходить к нему в дом. Там и простыни и стулья и туалетное сиденье могут поконкурировать с друг дружкой в кол-ве девичьих попо-ляжкиных прикасаний. Как и у любого здорового сингл мужика в доме. :grum:

Alex5448
03-30-2010, 08:21 PM
да уж... что не пост - то железная логика....
секс на серфисах обшественного пользования не вызывает ни какого восторга.
Мой секс акт - чист, изыскан и прайвет.:)
Изыскан это как, с отопыренным мизинцем?

Сиамчик
03-30-2010, 08:21 PM
блять..когда мои таблетки для похудения придут?

:mad:

Дженни
03-30-2010, 08:23 PM
блять..когда мои таблетки для похудения придут?

:mad:

остановись уже

Дженни
03-30-2010, 08:23 PM
Ну тогда им наверно вааще не заходить к нему в дом. :grum:

Наверно :34:

Tiktak
03-30-2010, 08:24 PM
Изыскан это как, с отопыренным мизинцем?
ты не поймешь:)

zgorynych
03-30-2010, 08:24 PM
блять..когда мои таблетки для похудения придут?

:mad:


А ты не жди пока привезут. Иди пешком до склада UPS. И ещё лучше трусцой. :grum:

Манюня
03-30-2010, 08:24 PM
Мой секс акт - чист, изыскан и прайвет.:)типа так
http://www.youtube.com/watch?v=7YFC0O393DQ

Сиамчик
03-30-2010, 08:24 PM
остановись уже

нимагу.

vitalysk
03-30-2010, 08:24 PM
не достаточно.... равносильно, что стиранный презерватив.:grum:
сингл мужчина с такой приспособой в спальне меня мягко говоря бы напугал....

Господи Тик-Так, ну за кого ты меня принимаешь? Сказочник я! У меня нет цели перетрахать всех. А если женщина мне нравиться - я стараюсь подарить ей сказку. Качели не висят у меня постоянно над кроватью. Там крюк. Если девушка спрашивает зачем, я отвечаю так, чтоб ей было еще интереснее. ;) А правду говорю в тот момент, когда она в таком состоянии, что ей и в голову не придет волноваться что их касалась кожа другой женщины. А женщин, которые не могут отключить голову, я больше чем пару раз к себе в кровать не пускаю. Потому что они в сексе - некакие.

Манюня
03-30-2010, 08:25 PM
я предвидел
что эта тема
перейдет на "покажифотку" :grum:

Сиамчик
03-30-2010, 08:25 PM
А ты не жди пока их привезут. Иди пешком до склада УПС. И ещё лучше трусцой. :грум:

к тому времени пока я дойду уже вряд ли нужны будут

Дженни
03-30-2010, 08:26 PM
я предвидел
что эта тема
перейдет на "покажифотку" :grum:

Покажи фотку

Манюня
03-30-2010, 08:26 PM
Если девушка спрашивает зачем, я отвечаю так, чтоб ей было еще интереснее. ;) А правду говорю в тот момент, когда она в таком состоянии, что ей и в голову не придет волноваться что их касалась кожа другой женщины.
на проф жаргоне
это bait & switch называецо :lol:

vitalysk
03-30-2010, 08:26 PM
твои тетки не брезгливые:grum:

Я теток и гамбургеры оставляю населению, которое готово потреблять то, что подают в мак доналдсе. У меня девушки.

zgorynych
03-30-2010, 08:26 PM
Господи Тик-Так, ну за кого ты меня принимаешь? Сказочник я! У меня нет цели перетрахать всех. А если женщина мне нравиться - я стараюсь подарить ей сказку. Качели не висят у меня постоянно над кроватью. Там крюк. Если девушка спрашивает зачем, я отвечаю так, чтоб ей было еще интереснее. ;) А правду говорю в тот момент, когда она в таком состоянии, что ей и в голову не придет волноваться что их касалась кожа другой женщины. А женщин, которые не могут отключить голову, я больше чем пару раз к себе в кровать не пускаю. Потому что они в сексе - некакие.

Слова явно не мальчика а "чела с прошлым". :34: :)

Aromatka
03-30-2010, 08:27 PM
Примерно как та брюнетка (Моран Атиас) только с раскосыми глазами, волосами до бедер и 185 см.
Фотку без разрешения не ставлю, хотя конкретно хочется похвастатся:)

вах) описание интригующее)

zgorynych
03-30-2010, 08:27 PM
на проф жаргоне
это bait & switch называецо :lol:

"And the servant waits while the master baits" (c) :grum:

Сиамчик
03-30-2010, 08:28 PM
Покажи фотку

а я видела :leader:

Дженни
03-30-2010, 08:28 PM
Слова явно не мальчика а "чела с прошлым". :34: :)

Может, поэтому я и предпочитаю мальчиков..

zgorynych
03-30-2010, 08:28 PM
к тому времени пока я дойду уже вряд ли нужны будут


Хир ю гоу.

Дженни
03-30-2010, 08:28 PM
а я видела :leader:

А я нет

vitalysk
03-30-2010, 08:28 PM
Глафира красивая, ты влюбишься насмерть.

Да мне так и показалось на какой-то фотографии ,которая проскочила и была убрана немедленно. Я увидел что-то божественное, нажимая на мышку, а когда вернулся, что б рассмотреть, фотография была убрана.

Манюня
03-30-2010, 08:29 PM
сингл мужчина с такой приспособой в спальне меня мягко говоря бы напугал....а я б решила
что Sex & the City насмотрелсо

что для сингл мужчины ещё не худший вариант
вот если он начинает Трансформеров квотать
это уже всё потерянно

Tiktak
03-30-2010, 08:29 PM
Господи Тик-Так, ну за кого ты меня принимаешь? Сказочник я! У меня нет цели перетрахать всех. А если женщина мне нравиться - я стараюсь подарить ей сказку. Качели не висят у меня постоянно над кроватью. Там крюк. Если девушка спрашивает зачем, я отвечаю так, чтоб ей было еще интереснее. ;) А правду говорю в тот момент, когда она в таком состоянии, что ей и в голову не придет волноваться что их касалась кожа другой женщины. А женщин, которые не могут отключить голову, я больше чем пару раз к себе в кровать не пускаю. Потому что они в сексе - некакие.
тебе виднее...
как бы ты посмотрел на то , если бы я ( исключительно хайпотетикалли) достала из ночного столика вибрируюшее колечко ( явно бывшее в употреблении не раз) и предложила тебе его одеть на пинес....???

Сиамчик
03-30-2010, 08:29 PM
А я нет

обычная Манюня :rtyu:

zgorynych
03-30-2010, 08:29 PM
Может, поэтому я и предпочитаю мальчиков..


Ты не умеешь отрешица в сексе по полной и поэтому тебе нужен просто молодой "отбойный молоток" а не опытный зрелый искусник? :confused:

Сиамчик
03-30-2010, 08:30 PM
Жень,а сколько ты весишь? :shura:

Дженни
03-30-2010, 08:30 PM
как бы ты посмотрел на то , если бы я ( исключительно хайпотетикалли) достала из ночного столика вибрируюшее колечко ( явно бывшее в употреблении не раз) и предложила тебе его одеть на пинес....???

Не колечко лучше, а страпон (подсказывает)

Aromatka
03-30-2010, 08:30 PM
Ты не умеешь отрешица в сексе по полной и поэтому тебе нужен просто молодой "отбойный молоток" а не опытный зрелый искусник? :confused:

:grum::grum::grum:

Дженни
03-30-2010, 08:31 PM
Жень,а сколько ты весишь? :shura:

115 сейчас, а что?

Манюня
03-30-2010, 08:31 PM
как бы ты посмотрел на то , если бы я ( исключительно хайпотетикалли) достала из ночного столика вибрируюшее колечко ( явно бывшее в употреблении не раз) и предложила тебе его одеть на пинес....???мне почему то кажецо
что Виталиск в ответ достал бы своё
и не колечко - а колечище :grum:

zgorynych
03-30-2010, 08:31 PM
как бы ты посмотрел на то , если бы я ( исключительно хайпотетикалли) достала из ночного столика вибрируюшее колечко ( явно бывшее в употреблении не раз) и предложила тебе его одеть на пинес....???

Сравнила пенис с "пальцем". :grum:

А стоя писять ты не требуешь от себя и всех женщин? Для женского равноправия так сказать? :confused:

Сиамчик
03-30-2010, 08:32 PM
115 сейчас, а что?

нормально:leader:

Tiktak
03-30-2010, 08:32 PM
115 сейчас, а что?
какого роста ?

Дженни
03-30-2010, 08:32 PM
Ты не умеешь отрешица в сексе по полной и поэтому тебе нужен просто молодой "отбойный молоток" а не опытный зрелый искусник? :confused:

Не, отбойные молотки это не ко мне...

Дженни
03-30-2010, 08:33 PM
какого роста ?

164. Вообще мой нормальный вес 105-110, но я разъелась.

zgorynych
03-30-2010, 08:33 PM
Не, отбойные молотки это не ко мне...

Значит ещё не всё потеряно. :)

vitalysk
03-30-2010, 08:33 PM
на проф жаргоне
это bait & switch называецо :lol:

Какая разница, как это называется, если двоим от этого хорошо? :)

Сиамчик
03-30-2010, 08:33 PM
53 кг в паундах это сколько? :leader:

Tiktak
03-30-2010, 08:33 PM
мне почему то кажецо
что Виталиск в ответ достал бы своё
и не колечко - а колечище :grum:
логически его деушки приходят на слип-овер со свей качелью?:grum:

Манюня
03-30-2010, 08:34 PM
Какая разница, как это называется, если двоим от этого хорошо? :)это если хорошо

zgorynych
03-30-2010, 08:34 PM
53 кг в паундах это сколько? :leader:

116-117.

Манюня
03-30-2010, 08:34 PM
логически его деушки приходят на слип-овер со свей качелью?да целый парк аытракционов приносют
чего уж там

Tiktak
03-30-2010, 08:34 PM
164. Вообще мой нормальный вес 105-110, но я разъелась.
в инчах и футах?
чет мне кажется ты уж сильно тонкая:)

Сиамчик
03-30-2010, 08:35 PM
116-117.

Женька худее меня штоли?

:shock::obida:

Aromatka
03-30-2010, 08:35 PM
в инчах и футах?
чет мне кажется ты уж сильно тонкая:)

согласна- стройна)

Дженни
03-30-2010, 08:36 PM
в инчах и футах?
чет мне кажется ты уж сильно тонкая:)

164 - это в см..

Не, я не сильно тонкая, когда была 45 кг - было хуже.

Моя подруга 178 см, вот когда она была 45 кг - вот это был ужас.

Дженни
03-30-2010, 08:36 PM
Женька худее меня штоли?

:shock::obida:

А что, нельзя?

Tiktak
03-30-2010, 08:37 PM
Сравнила пенис с "пальцем". :grum:

А стоя писять ты не требуешь от себя и всех женщин? Для женского равноправия так сказать? :confused: сейчас сказал очередную глупасть...
ни какой релевансе к секс приспособлениям обшественного пользования

Сиамчик
03-30-2010, 08:37 PM
164 - это в см..

Не, я не сильно тонкая, когда была 45 кг - было хуже.

Моя подруга 178 см, вот когда она была 45 кг - вот это был ужас.

45 кг..бляаааааааа:cry:

Сиамчик
03-30-2010, 08:37 PM
А что, нельзя?

можно..скажи как ты это делаешь:shy:

Дженни
03-30-2010, 08:38 PM
45 кг..бляаааааааа:cry:

Я считаю, что это болезнь, когда до такого состояния худеют.

Сиамчик
03-30-2010, 08:38 PM
Я считаю, что это болезнь, когда до такого состояния худеют.

хочу болеть :leader::grum:

Alex5448
03-30-2010, 08:42 PM
Я считаю, что это болезнь, когда до такого состояния худеют.
У меня такая была, 176, 50 кг, плакала что она корова. Бред.

vitalysk
03-30-2010, 08:42 PM
Господи Тик-Так, ну за кого ты меня принимаешь? Сказочник я! У меня нет цели перетрахать всех. А если женщина мне нравиться - я стараюсь подарить ей сказку. Качели не висят у меня постоянно над кроватью. Там крюк. Если девушка спрашивает зачем, я отвечаю так, чтоб ей было еще интереснее. ;) А правду говорю в тот момент, когда она в таком состоянии, что ей и в голову не придет волноваться что их касалась кожа другой женщины. А женщин, которые не могут отключить голову, я больше чем пару раз к себе в кровать не пускаю. Потому что они в сексе - некакие.
тебе виднее...
как бы ты посмотрел на то , если бы я ( исключительно хайпотетикалли) достала из ночного столика вибрируюшее колечко ( явно бывшее в употреблении не раз) и предложила тебе его одеть на пинес....???

В том-то и дело, что нормально. Помыл-бы с мылом за пять секунд и одел. :34: :) Я сам, кроме шуток не люблю вульгарности, , но раз уже зашел разговор, какая разница между этим и тем что вчера ты с кем-то спала, а сегодня ты спринцевалась? Предположим, что ты никогда сознательно не спала с чужими мужчинами, но наверняка у тебя в жизни был период, когда мужчина еще не ушел от бывшей и уже спал с тобой. Или ты никогда не играла в бутылочку. Я ревнивый, когда я люблю, и считаю, что эта женщина моя. А так, то, что ее недавно касалось мужской тело, если она чистая на вкус - мне пофиг. Классическая психология - чем сильнее у человека секс драйв, тем менее он обсессив в смысле брезгливости. :)


Пойду в джим покачаюсь. :)

Сиамчик
03-30-2010, 08:43 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37233&stc=1&d=1269999815

zgorynych
03-30-2010, 08:45 PM
сейчас сказал очередную глупасть...
ни какой релевансе к секс приспособлениям обшественного пользования


Это был ответ на твоё про " х..во кольцо". Качели его "приспособление" а кольцо какого-то мужика и точно не твоё. Чуешь разницу?

Манюня
03-30-2010, 08:45 PM
Помыл-бы с мылом за пять секунд и одел. :34: :) я б обиделась
на такое недоверие